[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Янтарное озеро
Янтарное озеро
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одно из красивейших мест Зоны.
Когда-то здесь была свалка техники – скорые помощи. Автобусы, пожарные машины…. Но со временем техника просела, образовав котлован, который в последствии заполнился грунтовыми водами, затопив машины до самых крыш.
Вода в озере на удивление прозрачная. Однако центр теряется в зеленовато-белом мареве, и по ночам кажется, что поверхность озера светиться мертвенно-бледным огнем. Ряды машин кажется бесконечными, теряясь в зеленом свечении на жнее озера.
Вода ощутимо фонит, а противоположный берег искрит аномалиями.
Те редкие Сталкеры, которым удалось выбраться с того берега живым и сохранить рассудок, рассказывали о множестве дорогих и редких артефактов….
Но на том берегу работает мозговыжигатель….


Мутанты: 3 псевдогиганта, 10 снорков, 13 зомби.
Аномалии: на северном берегу сильное пси-излучение и множество всевозможных аномалий… (шанс вернуться живым меньше 0,001%)
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин вела по склону - на нем не было аномалий и травы. Поэтому снорков, тусящих в низине, сталкеры заметили сразу. Девушка остановилась.
- Зря мы, короче. гранат не взяли... - Посетовала Джин. - Давай так - я отхожу в сторону и отвлекаю снорков. Пока они стремительно бегут ко мне - ты вали их вот из-за этого дерева - как раз сектор обстрела будет - во! а я сейчас отойду вооон к тому кусту и буду стрелять от туда - там мне если что и местность для маневра есть и все такое... Что ты на это думаешь?
Девушка действительн о советовалась с Деймосом - все таки ведущим был он. И он платил ей деньги. чт обы она лезла в переди него по минам. Поэтому предложенный ей вариант казался самым ферулевым - Дейм при таком раскладе не пострадает. да и девушке здорово поможет...
Сталкеры сидели за поваленным деревом, тихо переговариваясь. А снорки тусили на полянке метрах в трехстах внизу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 05.12.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Не нравится мне все это...Наврятли к нам только снорки подбегут - неприятности по одной не живут.Однако,за неимением лучшего сойдет и предложенный тобою вариант. - ответил я тихо,с грустной полуулыбкой на лице.Мутанты не люди,планировать в данном случае почти всегда бесполезно - твари спокойно разрушат любые человеческие планы,несмотря ни на что.Это Зона.И она очень любит смеяться над своими чадами...
Едва Джинни отправилась к сноркам,как я помчался к тому самому поваленному дереву.Забравшись в давно опавшую крону (находящуюся лицом к озеру), я приготовился открыть огонь по мутантам.Голоса нарастали.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 05.12.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин змеей скользнула в кусты.
"Послушай, остановись, пока не поздно..."
Тихо шуршали листья когда девушка выходила на площадочку.
"...я падаю вниз, за тобой..."
В прицел попалась голова снорка. Сталкерша напряглась, выжидая.
"...туда, где светят твои мертвые звезды..."
Девушка планво нажала на курок. Внизу, на поляне, мутант рухнул, обливаясь кровью. Снорки, взревев, заметались, пока один. наконец, не пропалил, что за фигня творилась. и не ринулся вверх.
"...ослепляя солнце пустотой!!!"
Сталкерша дико, по-степняцки засвистела. меняя обойму и давая сноркм четкий ориентир.
Твари двигались чудовищно быстро - Джи не успевала за ними. Пули уходили в молоко и девушка уже мысленно пожалела. что не забралась хотя бы на камень... Второй снорк, самый шустрый снорк. умер в прыжке. сталкерша сдвинулась в сторону, пропуская тело. и вновь открыла огонь по приближающимся тварям.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Едва стоило девушке выйти на площадку и открыть огонь по тварям,как я понял,что не давало мне покоя.Другие мутанты.Они спокойно могли притопать сюда и съесть наши бедные многострадальные тушки.В особенности если это толпа кровососов или,скажем,парочка псевдогигантов.Я тут же схватил Грозу,намереваясь поддержать напарницу огнем.Стрелять с данной позиции было достаточно удобно,но снорки двигались с жуткой скоростью в своих прыжках.Приходилось либо стрелять на опережение,либо вести обстрел запнувшихся или по какой-то причине замедлившихся особей.Один снорк ,собиравшийся прыгнуть за одним из своих собратьев резко затормозил,остановленный очередью из Грозы - я отчетливо увидел,что как минимум пуль пять вошли твари в висок.Снорка,прыгнувшего прежде,Джи расстреляла в полете,так что особо я пока не волновался.А вот дальнейшая ситуация настораживала - мутанты начали кружить вокруг девушки,явно намереваясь напасть всей гурьбой.Единтсвенным более менее верным решением здесь могло быть отступление под прикрытием,однако я почему-то сомневался,что девшка так поступит.Дальше я вел огонь одиночными,стараясь сэкономить патроны - еще один снорк грохнулся на землю,подкошенный очередной парой пуль.А осталось еще парочка...

Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джи вертелась, как уж на разогретой сковородке. Мутантов она чувствовала всех, поэтому успевала в последний момент уворачиваться или пригибаться. Снорков стало еще на двоих меньше - Один пал под пулями девушки, другой, отскочив слишком далеко, попал в трамплин. И аномалия, натужно гудя, отправила его на орбиту, радовать наших космонавтов.
Выстрелов Деймоса она не слышала - не до этого было. Видела только, как снорков становится меньше.
Однако улыбка фортуны превратилась в оскал - один из снорков сшиб девушку с ног. Автомат серебристой рыбкой вылетел из рук, девушка сильно ударилась о землю. Снорки. как стервятники. ринулись к добыче. норовя урвать лучший кусок свежайшего человеческого мяса...
Нож с размаху вонзился в бок нависшего над ней снорка. Сталкерша резко дернула рукой. сжимающей рукоять, вверх, вспарывая твари брюхо.
Однако громовое рычание в несколько глотов подсказывало, чточерез пару мгновений Джи всчтретится с Вороном. На том свете....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ситуация быстро выходила из под контроля.Снорков становилось все больше и больше, и,не смотря на факт их скоропостижных смертей,они быстро надвигались на напарницу.Ничего более умного,чем бежать ей на помощь,по дороге пытаясь отстреливать тварей, я не придумал.Один из снорков,было уже зависший над девушкой получил ножом в горло,что означало - противников осталось трое.Три снорка находились слишком близко от напарницы,а я все еще был только на полпути к полю боя.
Последняя очередь в обойме снесла следующую тварь,пытающуюся совершить смертельный для Джинни прыжок.Завалившись в воздухе куда-то в сторону,он грохнулся справа от напарницы,орошая ее своей кровью.Все это было конечно забавно,но смеяться было рано - один из мутантов наконец заметил,что людей то здесь двое.Оба снорка перевели свой взгляд на новую опасность,сочтя предыдущего противника то ли поверженным,то ли введенным изтроя.Перезарядить Грозу на ходу я уже не успел - первый же мутант прыгнул почти без подготовки.намереваясь сломать мне все конечности.Нехилый удар прикладом отправил его лететь дальше,но уже по немного другой траектории.Второй снорк пока что медлил,видимо выбирая момент для атаки.Лишняя секунда для перезарядки - вот ключ к победе в подобных схватках.Я тут же длинной очередью упокоил намеревавшегося вновь прыгать снорка,а позади послышалась стрельба из абакана и разочарованный рев снорка,повалившегося где-то рядом от моей тушки.Не намереваясь особо мелочиться,я размазал голову твари о землю с помощью все того же приклада и вздохнул с облегчением...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни с трудом выбралась из-под тела снорка - тот, мертвый, весил тонну.
- Спасибо... Ты цел?..
Девушка была похожа на кикимору или мясника - залитая кровью, какая-то всклокоченная... Мотнув головой, сталкера прошла по сноркам - шесть ног, с помощью ножа и какой-то матери лежали в контейнере. Отдышавшись. Джин Повернулась к Деймосу.
- Я думаю. нам нужно вооон туда. там. за болотцем. упавший вертолет - там кроде кровососы есть. эээээ... Ну, я так думаю. что есть...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Вроде как...А ты? - наконец мне удалось восстановить дыхание после пробежки.Мыслями я был уже где-то в Рыжем лесу,в погоне за братцем,однако ничего не поделаешь - реальность есть реальность.И иногда приходиться к ней возвращаться.
- И как их там много есть,хм? - тон мой был спокойным.Кровососами меня уже пугали,опять же их я уже и встречал.Так что бояться особо нечего,кроме разве что скоропостижной смерти в мертвой хватке одной из этих тварей.
- Чур,после этого бреда забьюсь под теплое одеяло и просплю пару десятков часов.Задолбало все. - на этот раз в голосе сквозила усталость.Короткие передышки низачто и никогда не заменят настоящего отдыха,как ни крути...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Обещаю тебе массаж. - Джинни тонко улыбнулась, перезаряжая автомат. - Если сейчас мне не оторвут руки...
Спускатся в низину не было никакого желания - девушка повела по склону. обходя одинокие аномалии. Чем ближе был вертолет. тем хуже становилось девушке - перед глазами мелькали какие-то картинки - летящий вертолет, ученые. куча мутантов. аномалия. крушение, дикая боль...
В сознание привел рев мутанта - с низу к ним двигались две раплывчаыте. почти незаметные фигуры. Джинни молча открыла огонь. уходя чуть в сторону от Деймоса. что бы его не зацепило - оставаться без ведущего не хотелось.
мутант замерцал, выходя из стелс-режима, и Джина сшибло - кровосос хрипел. сопел. пыхтел и всячиски старался почти над самымухом, крепко держа девушку в лапах. безобразные щупальца колыхались у самого лица.
"как же ты слаба..."
Девушка спокойно смотрела мутанту в глаза, вщелкивая обойму. От кровососа пахно смертью - тошнотворно-приторный запах. от которого начинала урукжится голова. Видя, что жертва не сопротивляется. мутант тряхнул девушку. держа над землей и сдавливая.
Хрустнули ребра. Джинни нажала на курок.
Пули вспороли твари бок, мутант рухнул, уронив добычу. Джинни с размаху села на пятую точку. Под копчик попался остарый камень. кровосос дернулся. Девушка машинально добавила ему по затылку прикладом. Нлаза е напряденно следили за схваткой Дейма и мумтанта


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:03 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Идея про массаж привела в более менее хорошее расположение духа,которое было тут же порушено ревом кровососа.Да-да,едва о них подумаешь,как они придут и накостыляют по всем правилам подлости.Мутанты разделились и тут же рванули кто куд - первый к Джин,второй - ко мне.То же сделали и мы.
Почти половина обоймы ушла в тело твари,сразу обеспечивая видимость мотылька.Поначалу мутанта даже немного отбросило,но в следующее мгновение он уже продолжал бежать в мою сторону.Сухой щелчок возвестил о том,чего я не ожидал больше всего - оружие,вроде бы новое на вид заклинило.Пришлось импровизировать - Быстро присев и повесив Грозу на плечо,я прыгнул вперед ногами,по направлению к мутанту (расстояния то всего ничего - полтара метра) Жестокое столкновение завалило меня на бок,в то время,как мутант потерял равновесие и покатился в низ по склону.
- Стреляй! - крикнул я напарнице,тут же вскакивая и пытаясь на ходу перезарядить оружие.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джиннни нажала на курок. СТрелять из положения сидя было чертовски неудобно. но кровосос отвлекся, ринувшись к девушке. Та. услышав сухой щелчок пустой обоймы, колбаской откатилась в сторону, моля всех богов и Зону, что бы она угадала и ей повезло.
как не странно - ейдействительно повехло - Воронка. под которой прокатилась Джинни, сработала на кровососа. Тварь отчаянно заревела. пытаясь выбраться из объятий аномалии. Джинни с силой потащило назад, в аномалию. Девушка. не успевшая выкатится из границы действия аномалии. рванулась из последних сил, буквально выдираясь из лап Воронки. Сзади гупнуло. и теперь девушку с размаху ткнуло мордой в жесткую траву.
Сверху по голове больно ударило. Потирая макушку, Джинни поднялась - рядом лежала голова кровососа.
- Деймос, обещай мне, что ты никогда не постворишь то, что сейчас сделала я... - Хрипло попросила Джи, отрезая щупальца. - Мне просто повезло...
"да-да... смотри, когда ты навешаешь слишком много лапши - у него отвалятся уши...."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 13
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот опять...Сколько можно?
Я устало подошел к Джинни и взял ее за плечи.Все это мне уже порядком надоело,да и...
- Мне все равно,что или кто тебе помогает,но никогда не смей мне врать.Я этого не прощу.Если ты спросишь - "откуда", я отвечу лишь - сама спалилась.Идем дальше или так и будем пререкаться? - на этот раз в моих глазах сверкали отдаленные огоньки ненависти.Далее по списку были плоти и псевдогигант.Последнее волновало меня больше - с этой тварью я еще не встречался,хоть знаю,что ей и двух грана под тушку не хватит...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:14 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин отвернулась, глубже надвигая маску на глаза. Мгновение душило желание двинуть Деймосу по голове прикладом и сказать что так и було, но что-то удержало.
Она н естала объяснять, что ей действительно повезло - ее могло засосать в аномалию, будь та чуть сильнее. Если Дейм этого не понимает - не стоит распинаться.
Девушка попыталась встать.Организм показал фигу.
Достав аптечку, Джи нашла шприц с мутной жидкостью и сняла с него колпачек.
"а ху-ху ни ха-ха?!"
"Ась?"
"тебе доктор сказал русским побелому - ничего не колоть и не принимать лекартсва!"
"это обезболивающее. Без него загнусь. эта тварь мне опять ребра помяла..."
"делай. как сзнаешь. сдохнешь - я за тебя заступатсья не буду."
"Перед кем????"
"Перед Зоной."

Хмыкнув, девушка молча вогнала иглу в ногу.
-Сдохну так сдохну.... - пробормотала Джин, поднимаясь.
Девушка пошла в низину, к болоту, но на полпути остановилась. там. где они стояли. былоотлично видно псевдогиганта -большого. неуклюжего и... жалобного. Джиннимсолчасмотрела на него и вспомилана. нескольколеьт назад. почти на этом же месте. Псевдогигант. Джин и парень... изрезавший псевлогиганта на оливье. пуля, которой Джи убила мутанта. что бы олн не мучался... Ярость парня с катанами. короткий боя. после которого у Джина остался тонкий шрам на щеке...
Девушка невольно дотронулась дощеки.
- Вот черт...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:25 | Сообщение # 15
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Слишком резко.Впрочем - как обычно.По другому не выходит.
Я молча пронаблюдал,как напарница,после небольших колебаний,все таки решилась принять обезболивающее.Одобрять это или порицать я не собирался - девушка знает,на что идет.Насколько я понял,плотей на Янтаре было мало - другой контингент мутантов преобладает в этом мрачноватом месте.Да и уголков безопасности здесь,в отличии от Кордона малова-то - какой-то бункер,да и только.А вот дальнейшая картина приятно удивила - следующий мутант как будто ждал нашего пришествия.Я быстро пробирался вниз,вслед за напарницей.Неожиданно она остановилась,прошептав что-то себе под нос.Не знаю,вспомнила ли она что-то еще из прошлого...
- Все в порядке? - спросил я Джинни тихим голосом.Мутант нас,скорее всего,пока не заметил,так что минута или две у нас еще были до прямого столкновения.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:00 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка потерянно посмотрела на Деймоса.
- АВспомнила... Наверное Мозговыжигатель на голову надовил... вон там тоже псведогигант был Давно. И я тоже. как с тобой. добывала части мутантов для Сахарова... а помто.. .Странный какой-то парень был, псих совсем - он Псиведогиганта под себя подмял... и на кусочки его... катаной... а мне жалко стало - он... он же живой, псевдогигант... он же не виноват ни в чем... И я его пристрелила... Так этот парень мне чуть голову не снес - вон. до сих пор шрам от катаны остался...
Джин прерывисто вздохнула. Что-то она раскисла. как клюква на морозе. Пора было делом заниматся...
- Ладно. Это дело прошлое.... я думаю, мы его вдвоем не завалим - он матерый, смотри, здоровый какой... есть вариант - я его отвлеку - он хот и сильный очень, но очен медленный. Я сейчас ему со спины зайду, и начну стрелять. а ты с этой строны... а лучше бы его в аномалию...
Джинни огляделась.
- Вооон туда бы его заманить. - Она показала куда-то влево. на полянку. ничем не отличающуюся от остальных. - Там судя п овсему три Карусели сцепились - как раз для его тушки будет... А ты что думаешь7


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:51 | Сообщение # 17
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- А как мы его тушку из аномалий доставать будем,разорванную в клочки?Или ты собираешься бегать по всему озеру,в поисках останков мутанта?Нет,я конечно понимаю,что так проще всего,но... - идея в голову явно не шла.Да и вообще размер мутанта не вызывал особого желания кидаться на него с ножичком и орать во всю глотку народные песенки Матушки России.
- Случаем у этого парня не желтые глаза,хм? - вопрос был задан без всякого выражения в голосе.Прошлое есть прошлое,и поделать с ним ничего нельзя.Каким бы оно жутким не было.
Мы все еще стояли на одном месте,чего по всем законам Зоны делать было нельзя.Хоть и наша парочка находилсь в паре десятков метров от мутанта,но почуять он нас все таки мог...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Да. - Джин помрачнела. - Целься в корпус - голова у него - со снайперки не пробьешь.
Девушка соскользнула со склона к псевдогиганту, тот, увидев потенциальную добычу, взревел и ринулся на еду. Правда. ринулся - сильно сказано. Скорее - быстро побежал. как человек с вывихнутой ногой. Джинни, стреляя. пятилась в одно с мутантом темпе, идя по кругу и нашпиговывая тварь свинцом.
Девушка торопилась - рядом чувствовалось присутствие еще какой-то дряни. липой и ядовитой. Сама того не желая , джин оступала к Янтарному озеру.
Обоймы отлетали толкь отак - а твари было пофигу.
"еще пятнадцать метров и дозу хватанешь смертельную..."
Девушка оглянулась, спотыкнулась, чертыхнулась и успела свернут ь вбок. идя п осамой кромке радиоактичной Зоны.
- ДЕЙМ!!!! У МЕНЯ ПАТРОНЫ КОНЧАЮТСЯ!!!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:07 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Куда же ты вечно торопишься?Умереть?Или как я - забыться?
Стрелять я начал сразу,едва Джи открыла огонь по твари.Вариантов событий было множество, и почти все они были плачевны в данной ситуации.Девушка выскочила слишком уж близко,почти загнав себя в ловушку,между мутантом и радиактивной водой.Но,как известно,планировать с мутантами - себе дороже.Первая обойма улетела под ноги почти сразу - от нее то оставалась какая-то половина,а здесь такая туша...Пули пронзали плоть мутанта,но вызывали лишь ярость в его сознании.Он бежал вперед,видя перед собой только одну цель - Джинни.Расстояние между противниками оставалось всего ничего,так что действовать нужно было быстро.А единственным возможным действием было как раз таки попасть на глаза мутанта и быть ближе,чем его предыдущая цель.Кивая ухмылка посетила мое лицо,ноги несли меня все ближе и ближе к псевдогиганту.В мозг почему-то пришла идея о двух крюках и наездниках на мутантах,но все это было уж скорее бредом,чем чем-то осмысленным.Я вынырнул между девушкой и тварью,находясь буквально в трех метрах от мутанта и в двух от напарницы.Вновь перехватив ствол Грозы, я выпустил длинную очередь по глазам твари,глубоко засевшим где-то в складках туши...Я метнулся в сторону,пытаясь отвести взгляд твари от напарницы и давая ей время свалить куда подальше от радиактивной воды.Дальше послышался лишь тихий щелчок,говорящий о закончившейся обойме и глухой удар,пославший меня куда-то в сторону.Конечность псевдоса задела меня еле-еле,но этого хватило,чтобы отбросить мое тело на пару метров.Попытавшись быстро вскочить,я едва не свалился вновь - от неожиданных болевых ощущений в спине.Я только мог представить,какой участок спины будет покрыт кровоподтеками,и не сломала ли эта тварь мне чего нибудь.Так или иначе,я бросился назад - вверх по склону,едва уйдя от следующего замаха мутанта.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин молча ушла в сторону от мутанта. двавая ему возможность погнатся за Деймосом. Однако потом ситуация вышла из-под контроля - Деймос отгреб и рисковал быть растоптанным разъяренным псевдогигантом. Джинни. потзуясь тем. что тварь была занята мужчиной, зашла ос спину, и нажала на корок - варь дохнуть отказывалась. Зато высоко подняла ногу, топнув о землю. людей накрыло подобием взрывной волны - уши заложила. на мгновение сталкеры потеряли ориентацию Деймосу досталось больше - он был почти рядом, а Джи хорошо оглушило - она двигалась толкьо благодаря карте.
Увернувшись, девушка нажала на корок - предпоследняя обойма...
Случилось чудо - псевдогигарт. ринувшийся на девушку, споткнулся. ткнув госов в землю в двух шагах от девушки. Сталкершу подбросило в воздух. Она больно ушиблась.
Однако нашлись силы для того. что бы обползти труп мутанта и допролзти до Деймоса.
- Ты. блин... Ну ты... Ну... Деймос... ты цел?...
тонкие пальчики ощупывали. теребили парня. проверяя на предмет оторванных конечностей. Девушка сиела с закрытыми глазами - иначе местность двоилась и троилась.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:37 | Сообщение # 21
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Что за странный вопрос?Как я могу быть цел,если мне сейчас наваляли,как плюшевому мишке,а говорить я уже не в силах?
Сознание медленно,но верно возвращалось,после оглушения.Нет,встать конечно,да и просто открыть глаза я еще не мог,но во всяком случае больше меня не подбрасывало в воздух, и голова тоже уже не трещала так сильно.Левой рукой я пытался найти напарницу по голосу,но,видимо,слух меня тоже подводил - моя конечность все время бесполезно тыкалась в землю.но вот,по этой самой руке забегали чужие пальцы.Я сжал руку напарницы,желая сказать,мол все в порядке,жить буду.Понемногу боль все таки отступала.Я разлепил глаза,не смотря на различные спец эффекты реальности и увидел неподалеку мертвую тушку мутанта.
- Нормально...ты как?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:47 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- А, что мне будет?... - отозвалась Джин, крепко держа Деймоса за руку и второй рукой нашаривая аптечку. - Вот. держи...
Девушка безошибочно нашла две таблеточки ядовито-синего цвета и осторожно прошлась кончиком пальца по щеке напарника. по его губам... и вложила таблеточик ему в рот.
- Это обезболивающее с анаболикоми в малых количествах - голова прочистится и болетьменьше будет.. .а у Сахарова я тебя уже осмотрю по нормальному... так. полежи пока утт. таблетки подействуют серез семь-десять минут...
Бегом вернувшись к псевдогиганту. Джинни с трудом отпилила руку-крыло мутанта. и, убрав его в контейнер, ринулась к Деймоса.
- Пойдем-пойдем-пойдем... Надо уходить. уходитьт... - в голосе Джина слышалась паника. Девушка, с небольши мтрудом подняла Напаника на ноги. и. буквально заставив его опереться себе на плечо, крепко обняв его за талию под рюкзаком, с неожиданной силой поволокла в сторону Бункера Сахарова. прочь от Озера - она чувствовала. что с минуту на минуту должно случится что-то очень нехорошее. и старалась отвести беду от ведущего...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:02 | Сообщение # 23
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хаха.Ну да,конечно,что ж тебе бедной станется...
Таблетки действовать начинали достаточно быстро,но боль все еще была сильной.Настолько,что идти нормально я не мог - потребовалась помощь Джинни.Мне была приятна такая забота,не смотря на всю комичность ситуации.В шумящей голове неожиданно четко вновь пробился странный шум.На этот раз мелодия голосов была какой-то странной,даже грустной.Медленнее звуки нещадно вытесняли боль,позволяя хоть как-то соображать.Джи спешила - видать почувствовала опасность.не доверять ей я не собирался,да если бы и захотел - не смог бы.Вскоре впереди замаячил бункер ученых,почти сливающийся с местностью.Или это у меня галлюцинации?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:57 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Деймос. Деймос. слушай меня! - Девушка пыхтела. как паровоз, но с упорством маньяка тащила тяжелого напарника к бункеру. - Слушай меня! Мы сейчас дойдем до бункера и все будет хорошо! Ты меня слышишь?! Слушай мой голос. паразит! И только попробуй умом тронутся! Слева послышалось бормотание и шркающие шаги. Судя по тому. что не стреляли - Зомби бы не он вооружен. Джинни не стала заострять на нем внимание.
- Это Мозговаыжигатель. слышишь? Он работает. у него - плановый выброс! Ты меня слышишь?! Это Все мозговыжигатель! Не слушай голоса. слушай меня!
Джинни вскинула автомат на ходу нажав курок - Зомби впереди рухнув, слабо дернувшись.
"Помоги мне... он от меня уплывает..."
Джинни замолчала. экономя силы. и ускоряя шаг - сталкеры в темпе шкандыбали мимо забора с колючкой. В кголове Деймоса голоса пропали. осталась тишина и шипящий. словно змеиный, голос:
"Мушшшшик, не разбредаемссся... девка хлипкая - ломается- оба сгинете..."

=) Бункер ученых.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 19.05.2010, 19:01 | Сообщение # 25
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<--- Дорога

Мы продолжали наш путь,остановившись на минуту у озера.Напарник только заметил мои небольшие повреждения и,не смотря на все мои возражения,помог продезинфицировать царапины.Я,на скорую руку замотал их бинтом из рюкзака и повернулся лицом к ученому.
- Мы же не к северному краю?Гиблое место. - вопрос был закономерен.Мне было все равно,но идти на прямую смерть кому-то еще,кроме себя я бы не позволил.Однако напарник лишь вяло махнул рукой в левую сторону,где располагался какой-то ветхий крест.Аномалий там я не заметил,что слегка меня удивило.Мы подошли к намеченному месту и процесс повторился вновь - ученый быстро установил прибор,а я - проверил местность.И результаты утешительными,мягко говоря,было не назвать.Совсем неподалеку,сперва нами не замеченный,расположился неплохих размеров псевдогигант.Я тихо коснулся рукава напарника и указал на мутанта.Ивашкин,все так же собранный и непоколебимый,кивнул и перезарядил дробовик.Я последовал примеру,сменив обойму и указав напарнику на ближайшие кусты.Они могли неплохо спрятать,но обзора между ними не было никакого.План был чертовски прост - псевдогигант,уже встававший и принюхивающийся в нашу сторону,должен был просто бежать на меня,получая редкие оплеухи свинца.Я все так же придерживался своей политики - я сталкер,значит рискую я.Да и давать бой мутанту я не собирался,только побегаю от него и все.Ну,может,как только он обратит внимание на ученого,выпущу по нему обойму...
Так и вышло.Мутант уже мчался в мою сторону,в то время как ученый спрятался неподалеку.Я подкорректировал свое местоположение тремя шагами в сторону озера - мутант запросто мог раздавить прибор своей тушей,даже не зная об этом.Топот твари сотрясал землю,однако я старался быть все так же сосредоточен.Малейший промах запросто приведет к сломанным костям, а то и к смерти.Едва противник приблизился ко мне на расстоянии пары метров,как я рванул в сторону,миновав тушу псевдогиганта на каких-то пару метров.Самое главное в моей задаче было выполнено - туша твари была развернута на 360 к моему напарнику.Тот,во время среагировав,открыл огонь по мутанту,чья туша полностью заслоняла мое тело.Я с разворота пустил очередь по твари,не давая ей расфокусироваться от моей фигуры и так же рванул зигзагами,уводя псевдогиганта чуть дальше.Мутант дышал все чаще,рыча от злобы.Наконец,чаша его терпения лопнула - ему надоело гоняться за моей персоной.Он тут же рванул к ученому,чей дробовик неспешно чинил расправу над задней частью тела мутанта.Едва псевдос повернулся ко мне боком,как мне пришлось выпустить по твари оставшиеся пол рожка,метя в глаза.Так же поступил и научник,выстрелив последние два заряда в морду твари.Правда,ему тут же пришлось рвануть в сторону,грохнувшись в кусты.В этот момент я понял,что нужно вытаскивать ученого из столь неприятной ситуации.Рванув вперед и перезарядив на ходу "Грозу",я прыгнул на один из серых камней,правее мутанта.Оттолкнувшись от него - на пару мгновений оказался перед лицом мутанта.Оружие тут же прочертило длинную полосу свинца в сторону противника,в то время,как мой напарник уж е вставал на ноги.А вот я валился именно туда,где десяток секунд назад был парень с дробовиком.Наш противник явно выбился из сил.Из его тела раздался разъяренный,но уже не столь громкий рев.Вся туша мутанта была исполосована дырками от пуль.Тварь остановилась,поворачиваясь в мою сторону и мечтая о моей смерти.Это было видно по одним глазам - по какой-то причине те были налиты кровью,заполнены горящей ненавистью и жаждой мести.В это же время мой напарник закончил перезарядку и вылез из своего нового укрытия.Очередная порция смерти вылетела из его ТОЗ`а,дав мне возможность встать.Однако новой атаки не последовало - тварь,лишившись одного из глаз,расстрелянная с множества ракурсов,просто-напросто умирала.У мутанта уже не было ни ярости,ни жажды жить.Я постарался восстановить дыхание,внимательно вглядываясь в оставшийся глаз псевдогиганта.Все во мне словно свернулось - до того этот взгляд мне был знаком.Этот самый,предсмертный взгляд был на лицах моих родителей.На моем лице.Я отвернулся,не в силах ни добить существо,ни облегчить его страдания.Почти тут же запищал прибор.Измерения были закончены.Мы направлялись к лагерю ученых,в то время как позади в тихих,почти что человеческих стонах,умирало очередное порождение Зоны...

--->Территория лагеря ученых


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Янтарь » Янтарное озеро
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz