[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » База
База
ApocalypceДата: Вторник, 15.09.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Об этом месте известно только членам группировки "Чистое Небо". Сюда не приводят гостей, сюда не ведут проторенные дороги. А те тропки, которыми можно добраться до базы, знают только проводники "Чистого Неба". И это знание хранится в строжайшей тайне.

База основана на небольшой поляне в лесу среди болот. Маскировочные сети и густые деревья надежно уберегают ее от обнаружения с воздуха, а топкие болота и обилие мутантов вокруг избавляют от незваных гостей.
Здесь есть. где отдохнуть, закупиться оружием и припасами, починить броню и снаряжение, поговорить по душам и отдохнуть в местном баре, узнать текущую боевую обстановку и выкупить координаты особо ценных тайников…

Ключевые персонажи: Лебедев, Профессор Каланча, Холод, Суслов, Новиков, Шустрый.

 
ДжинниДата: Суббота, 25.08.2012, 10:51 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

Постовой вздронула, когда из кустов появились две одинаковые фигуры.
- Вернулись... - Выдохнул соклановец, открывая калитку перед Андреем. джин юркнула следом.
На базе - все как всегда, все как обычно. Люди, разговоры, люди. Много людей.
Андрей пошел прямиком к домику. Вера чуть задержалась, спрашивай у кого-то из клана про Бена. Ответили, что в рейде, и вернется к вечеру. Или к утру.
Наутилус с Верой переглянулись, и молча пошли к своему домику.
Пыль, запустение.... все как всегда. Плотно закрыли двери, задернули шторы.
Час ушел на то, чтобы привести себя в божеский вид. Помыться, переодеться, перекусить еды. Выходить не хотелось. по крайней мере - Джину. Лебедев пришлет за ними человека, когда освободится - в этом можно было не сомневаться.
Джинни, сидя у окошка за столом, достала из загашника чистую тряпицу, аккуратно расстелила ее на столе. Достала набор, подаренный Мастером. аккуратно положила на краешек.
Поднялась, заварила вкусного чаю. сладкого, крепкого. И в три чашки. Больших, сиротских.
Опустившись обратно за стол, Вера достала Шона.
Она разбирала и читила Шона так, как показывал Мастер. Спокойно, не суетливо, размерянно.
Казалось - взорвись сейчс рядом атомная бомба, ВЕра не обратила бы на это особого внимания.
"Ты опять спишь?.."
Некстати вспоминлось, что сегодня пятница. А шеста-то так и нет...
"Не напрягает?"


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:11 | Сообщение # 52
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Вымытый и вычищеный Нау кинул взгляд на жену, так ковырялась с пистолетом. Сталкер пожал плечами и выключив свет в скромной ванной снял очки, да закрыл дверь. Глянув на себя в зеркало Андрей посмотрел на мешки под глазами, затем в свои воспаленные от недосыпа и нервов глаза - стало немного не по себе. Дурь еще стегала по сердцу, сталкер достал бритву и застыл, отражение усмехнулось и когда сталкер моргнул - наваждение спало. Побрившись Наутилус вышел из ванной и одев очки достал гитару из подвала, смахнул с чехла пыль и достав инструмент провел по струнам.
Расстроилась.
Около минуты на что бы настроить гитару и завести мелодию, тихую, спокойную. Вложить в нее всю душевную боль, всю что накопилась за нем в последнее время. Слушать. Мелодия получилась столь печальной и проникновенной, что внутри что то повернулось, руки дрогнули и Наутилус тяжело вздохнул. Пальцы легко скользили по струнам, Андрей настолько проникся что забылся и уплыл в мир грез, вспоминая всю гадость что пережил.

Тем временем дверь тихонько открылась и в дверях замерло двое бойцов Неба. Оба не произносили не звука, они стояли и смотрели на эту семейную идилию. Девушка чистила пистолет, тот самый, что они видели в шоу, а вечно мрачный и суровый, как старый утес, Наутилус проникновенно играл. Бойцы переглянулись и кивнув друг другу зашли в дом, прикрыли дверь и пододвинув табуретки расселись, каждый думая о своем.

Я бы уплыл, как тот парень на дно,
Там сыро, глухо, не страшно, темно.
Опускаясь с каждым метром в пучину все ниже,
Я бы вспомнил парочку интересных книжек.
Я бы читал про себя Есенина и Блока,
А жена бы ждала меня с рюмкою грога.

Гидрокостюм начал бы сжиматься под высоким давлением,
Но мне все равно, я иду на дно тем не менее.
Там русалки бы ждали меня и сокровища тонны,
Они звали меня, просили стать мужем королевы Моны.
А в сундуках золото, изумруды, алмазы,
Самоцветы, рубины и горы топазов.

Ребра треснули метрах в двух ста,
Я чуть чуть не доплыл до дворца.
Не суждено мне стать принцем Моны,
Не суждено владеть золотом тонны.
Я все больше и глубже опускаюсь на дно,
Меня разорвет под давлением, вот оно.


Закончив петь Наутилус открыл глаза и охнул, Небовцы слушали этот бред и при этом одобрительно улыбались. Кашлянув в кулак Андрей отложил гитару.
-Чего хотели, хлопцы?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:09 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Наутилус

Вера перебирала, чистила, собирала Шона, слушая песню.
Они оба изменились.
Вера не знала. насколько досталось Андрею, она не хотела судить по себе.. На вошедших Джин обратила внимания не больше, чем на пролетевшую мимо муху.
Девушки слушали, как играл муж, и ласково гладили кончиками пальцев пистолет, лежащий на коленях.
Для каждого песня несла свой смысл. И Джин не могла не согласится со строками и плавной мелодией - она идет н дно, запутываясь все больше в сетях. длинных нитях водорослей, одурманенная сладкоголосым пением русалок...
На дне не будет никаких сокровищ, не будет дворцов из белого мрамора и принцев с принцессами......
Будет тьма. Непроглядная тьма.
Джин видеа ее уже от сюда, еще не опустившись на дно, но уже имея возможность окинуть взглядом весь тот мрак, что ждет ее впереди.
Спасибо матушке-Зоне.

Песня закончилось, очарование таяло. Джин убрала Шона в кобуру. Ей не нравилось, когда на него сомтрели. Он не вещь, что бы лупится на него, как на сущую диковинку.
Вопрос прозвучал - муж опередил Джина на долю секунду.
- Вас ждет Лебедев. - Как-то тихо ответил один из чистонебовцев.
Джинни встретилась взглядом с Андреем.
Хотя... как взглядом?... Всегда, всегда девушка натыкалась взглядом на черные линзы очков.
Вера отвела взгляд, поднимаясь.
Лебедев хочет разговора..... Придется много врать. Или - молчать-отмалчиваться. Потому что всю правду.... не кажешь?

Вера накинула китель на плечи.
Чистые штаны, чистая майка, кобура.... китель надежно прикрыл Шона от чужих глаз. И слава богу.
"Слышишь этот плач?... он глубоко внутри..."
"Я прошу тебя, только не пой. И так хреново."
"Да ладно тебе, Джи. Не заставляй меня включать "центр выработки ебанутости в кровь". А то, я смотрю, ты стала весьма печальна в последнее время."
"Еще бы! У меня нет цели. Мне нужна какая-никакая цель в жизни."
"Хорошо. Давай зададимся целью уничтожить ЧАэс"
"И давно тебе мозг отшибли, родимая? Дело даже не в том, что ЧАЭС просто тк не уничтожишь, а в том, что... у тебя есть сто процентная гарантия того, что дойдя до ЧАЭС, я не рахзвернусь и не начну стрелять в своих товарищей, которых подбила на эту авантюру, защищая громаду энергоблока? Хрен с ним, деж если бы шансов было хотя бы пятьдесятт один процент - я бы пошла. Но их меньше, гораздо меньше..."
"Хм... давай нарожаем Андрею футбольную команду?"
" Чем?... Тебе сказали же, у меня репродуктивная функция все, ёк, кранты и капут. Это Влада ему может футбольную команду тперь нарожать... черт..."
"Хорошо-хорошо. Тихо-тихо. Давай думать. ДАвай поговорим с Шоном и нчнем мутить какие-нибудь правильные движения."
"какие?... Людьми торговать?... Ты бы смогла торговать людьми?..."
"Сейцчас - да. На данный момент - уже да. А ты?"
"Черт бы тебюбя побрал.... и я наверное да... но это не дело. Нет. Я же нормальная?.."

Джин быстро взглядунал на Андрея, отведя взгляд.
" У меян кстати идея. Давай-ка, подруженька, жить, как раньше."
"Это как?.."
"меньше подозрения в голосе, дорогуша. Давай везде лезть первыми? Ну, как всегда. В любую петлю, в любую дырку, в любую задницу - как раньше, помнишь?.... Когда мы толкьо познакомились с Андреем?.. О, это было весело, весело! Но сначала - даю установку! Собрать книги и отнести их Олегу Бронеславовичу!"
"Хм, точно-точно!"

Джин на мгновение сотановилась, пропуская Андрея вперед, в ломик к Лебедеву, и коротко оглядываясь, словно фотографируя базу.
Предстоит тяжелый разговор, котрого. увы, избежать невозможно.

В домике у Лебедева все как обчно. Чучела, камин, Лебедев. Стол, два стула и лампа. Вера молча поежилась, но на стул опустилась. Лебедев в молчании закрыл дверь, задернул шторы и, сев за стол напротив сталкеров, глянул на обоих.
- Ну?
"Что значит сие умное мычание?.."
"тихо, Вер, ты лучше думай, как именно мы будем пропускать мимо ушей вопросы про Шона. Мы же будем их игнорировать?"
"Конечно будем. Нечешго всяким яким нашего Шона лапать. Он не игрушка и не вещь, которую можно рассматривать и изучать. Тебе же не нравилось, когда тебя изучали?.."
"ну конечно не нравилось! Спросила тоже..."

- ... Что? - Джин смотрела на Лебедева большими честными глазами. Это она умела.
- Рассказывайте. - Лебедев сомтрел на Андрея, справедливо полагая его старшим в этой двойке. ну, или более адекватным. чем светловолосая девушка. - Что случилось, где вы были и что это за... оружие.
Джин молчала, с самым невинным видом рассматривая чучело псевдо пса под потолком, предоставив Андрею возможность отвечать.

-Случилось... - Наутилус тяжело вздохнул и покосившись в сторону кашлянул. - Ничего интересного. Были на Затоне, потом в нас попали дротиками и в итоге попали на на этот праздник жизни. Как у вас здесь дела?

Лебедев не сводил со сталкера тяжелого взгляда.
- Андрей.. Я тебя безмерно уважаю. И как сталкера и как человека. Но я ожидал от тебя более развернутый ответ. Например - что это за оружие такое. котрое мы все видели в записи?... И где оно? Где винтовка, где пистолет? Откуда оно у вас? - Взгляд командира базы уперся в Джина. тяжелый. как могильная плита. Но девушке бяло все равно - от нее, как об стенку горохом. - Посомтри на нее. С ней разговарвиать бесполезно - она будет молчать, как партизан на допросе. Но ты-то - взрослый человек. Ты понимаешь, что эта информация поможет клану. Я не прошу мне рассказывать какие-то страшные тайны - толкьо то, что можно рассказать.

У сталкера опустились уголки губ при упоминании о винтовке.
-Хорошо. Это самый страшный ночной кошмар, который только может тебя посетить, потому что взяв в руки такой ствол - ты чувствуешь его. Не просто что он есть, а каждую царапину на нем. Когда ствол забивается гарью - тебе тяжело дышать. К тому же ствол с характером может запросто отказаться стрелять тогда, когда это будет нужно. Отодвинуть затвор в крайнее положение и выплюнуть магазин, когда ты стоишь посреди комнаты погруженной в мрак, а вокруг вертится добрый десяток синих. Это то, к чему прикосаться не стоит, но именно то - что может понравиться. Каждый ствол обладает своими уникальными чертами характера, внешностью и аватаром. Аватар - когда так называемый дух оружия покидает свое пристанище и появившись рядом с тобой, например, может запросто попить пивка. Продолжить?

Лебедев нахмурился. забарабанив пальцами по столешницк.
Мягкий свет лампы бросал на его лицо тени, скрывая глаза.
Однако командир Чистого Неба то и дело посомтривал на обоих сталкеров. Андрей говорил эмоционально, говорил страшные вещи. Которых не могло быть в природе.
Джин же сидела, рассматрвиая соринку на рукаве кителя с таким видом, будто ее это н екасалось вовсе.
- То видео.... момент, когда твоя винтовка... Кейси, кажется? начала разрушаться., вызвал у нас мног оспоров - правда это или умелый компьютерный монтаж...

Сталкер поднялся и стянув с себя плащ бросил его на стул, затем он снял свиетр и майку. Поверз татуировок была парочка новых шрамов, один по истине ужасный в левом плече.
-Кейси почти погибла и я это ощущал на собственной шкуре, дважды.
Одевшись рухнул на стул, ему было тяжело о ней говорить, даже слишком. Глянув себе под ноги он тяжко вздохнул.
"Пора выбираться с этого дна, Партизан."

Лебедев перевел взгляд на девушку.. Та тыкала пальцем в какую-то соринку. Соринка ее игнорировала.
- Джин. - Напомнил о себе лебедев.
- А? - Встрепенулась Вера, - что?
- Я слушаю. - напоминил мужчина
- Та я полностью согласная с Андреем. Абсолютно. - Вера замолчала, честными глазами глядя на Лебедева.
Мужчина начал потихоньку закипать.
- И что? Ты ничего не хочешь рассказать?
- Нет. -
Спокойно ответила Вера. - А зачем? Андрей рассказал достаточно. Мне добавить к его рассказу нечего.
Лебедев резко стукнул ладонью по столу, рявкнув:
- Прекрати строить из себя дурочку! Отвечай на поставленный вопрпос! вас вся Зона видела! ВСЯ! Ты понимаешь, что за вами охотится будут?! Десяток вы еще одолеете. Два десятка, три.... но пятьдесят человек? Сто? а если за вами вся Зона охотится будет?!
Вера слушала молча.
- Я его не покажу. - Спокойно ответила сталкерша.
Лебедев задохнулся от возмущения, и посомтрел на Наутилуса. мол - повлияй на жену.

Андрей улыбнулся кивнув Лебедеву.
-Поставьте себя на оружия. Вы осознаете что вы, предположем автомат. Вам было бы охота что бы вас, как просто декоративную вещь, показывали всем кому не лень?

- Да при чем здесь это?! - Возмутился Лебедев. - Я не прошу чего-то сверхъестественного. Например - подарить мне его. - на этих словах Вера набычилась. нахмурившись. Взгляд стал добрым-добрым, будто она Лебедева голыми руками ссей секунд убивать будет.

-Успокой свои брови. - шутливо сказал Андрей Вере, кто-кто, а Вера должна была понять всю серьёзность его заявления - Я не в силах на нее влиять по поводу ее оружия. Это ее, пусть сама и решает.

- Господи, как с тобой тяжело, Джин! - в сердцах сказал Лебедев, садясь на стул. - ну что за женщина! Андрей, это какой-то кошмар. у меня складывается впечатление, что я прошу сделать мне окоп длинной во всю Зону, а не всего-то показать пистолет, который. кстати, Вера, висит у тебя в кобуре!
Джин плотнее прижла локоток к Шону, обиженно поджав губки. Оказывается, она все время левым локотком его придерживала.
- Я не буду его показывать. - отрубила Джи-Джи. - Лебедев, уважай чужие чувства. МНЕ неприятно, когда на него кто-то сомтрит или трогает его своими руками. Понимаешь? не понимаешь... Давай закроем эту тему. Замнем, для ясности.
лебедев вздохнул. Видно было, что хотел ответить что-то резкое, но сдержался.
"Мне здесь не нравится."
- Откуда у вас эти стволы?

-Нашли. Курить можно?
Наутилус крутил зажигалку между пальцев, положив Вере руку на бедро. Теплое, любимое. "А перед тем как мы пойдем куда либо, я отправлю ее к звездам.

- Можно. - Буркнул лебедев. - Я так понимая, где вы его нашли - спрашивать бесполезно.
- Ну почему же? - Джин положила ладошку на ладонь Наутилуса на своем бедре. слегка сжав его пальчики.
- И где же?
- Я - там. -
Джин указала пальцевм в сторону Цербера. безошибочкно. - м-м-м а Андрей - вон там. - Пальчик указал в сторону Затона.
- Ты издеваешься? - нашмурился леюбедев.
- Нет - Непонимающе моргнула Джи-Джи.

Закурив сталкер пустил облачко дыма в сторону и усмехнулся.
-Не злитесь, я поначалу тоже как газовый балон, красный ходил. Там - это между милитари и затоном. А вон там - это на могильнике.

Лебедев с силой потер виски.
- Вы вдвоем - это стихий2ное бедствие. Оба. а если кооперируетесь - это совсем кошмар. Андрей - изобрети переводчик ее "вон тамов" на человеческий. Вера, перестань говорить загадками. Мы не вчитаем твои мысли, не знаем, что ты имеешьт ввиду.
- Ну он же нас понмиает. - Вера кивнула на Андрея.
- Вас?.. - В глазах Лебедева загорелись подозрительные искорки. - Верочка, а зайди-ка к Каланче. Срочненько.

-Эм...нам пора, дела. Мы в сторону агропрома, может надо чего в тех краях?
Нау быстро сжал бедро девушки дважды, легко и незаметно, сам же попутно поднялся и одернул плащ.

- Зачем вам в сторону Агропрома. - Лебедев остановил сталкеров жестом. - Вам лучше отсидеться на базе. каланча вас осмотрит. Вдруг в это Обители Зла вам какие-нибудь маячки вживили. Или гадостью какой напичкали...

-Ну как зачем, Лебедев. Если бы каждый сталкер рассказывал зачем идет - не вычистил бы артефакты кто либо, раньше его?
Андрей улыбался, артефакты на агропроме нужно реально искать, потому что место охереть какое людное. А вот убраться отсюда, да побыстрее, без всяких Каланчей, это уже дело второе.

- Хорошо. Пойдете на Агпропром после осомтра. Да и говорят на Агропроме какую-то тварь видели.... что-то вроде оборотня, толкь здоровый, как сарай...
- Варвика? - Встрепенулась Вера.
Лебедев закрыл лицо ладонью, буркнув:
- Господи, ну почему как какая-то гадость - так вы обязательно в ней замешаны оказываетесь? Кто такой Варвик?
- эээээ... Нам пора на осомтр. Пошли-пошли-пошли-пошли...

Выйдя от Лебедева и плотно закрыв за собой дверь Андрей стиснул Веру в объятьях и уткнувшись ей в плечо и шею глухо захохотал.
-Ну почему ты всегда такая неповторимая? - тихо шепнул сталкер, отходя от смеха - Такая замечательная, такая классная.

Девушка затусила прямо на руках у мужа - давно она комплиментов не слышала.
- Не знаю, мой хороший, не знаю... а что я опять не так сделала? - Джинни тискала Андрея, на сколкьо хватало сил. А сил теперь было немерянно.

Взвя Веру за попку Андрей поднял ее и ухватив обеими руками по удобнее понес в домик.
-Все так, все до последнего слова...люблю же.

Джинни несли. ее несли прямо на руках и не разу не уронили. Девушка, правда, обезопасилась - вцепилась в мужа, как клещ и руками и ногами - никаким домкратом не отдерешь.
Вера чувствовала взгляды. В основном - на своей заднице. И даже распереживалась - трусы-то женские, в кружавчик. а штаны большие - съехали, и майка задралась...
- Андреееееей! - Радостно возопила девушка. - Пойдем жрааааать! Я голодный! - Вера с размаху чмоокнула мужа в нос

-Так - опустив девушку Андрей коротко оглянулся по сторонам - Пойдем. Наберем хавки, сутки дома и в путь. Ага?

- С уткой дома... - Мечтательно протянула Вера. облизываясь. - Нам надо к Олегу Бронеславовичу - мы ему крини обещали. ХОЛОД ПРИВЕЕЕЕД! А чо поесть есть вкусного?

Холод сразу, без разговоров, выставил на стол кастрюльку наваристых голушек. Следом сковородку жареной картошки и конечно же, куда без этого, еще одну кастрюльку с куриными отбивными, выглядели которые скорее как закуска к пиву.
-С вас две тыщи за старания - улыбнулся Холод - Ну, здорово все?
-А то. Жена не месте, дом на месте, нож не пропил, ну и славно.

Джин нахмурилась, к чему-то прислышиваясь. Взгляд блуждал по крышам зданий. На одной из крыш девушка заждержала взгляд, рассматривая что-то невидимое.
Сознание распалось на отдельные линии. Вера что-то кричала. Джин злилась, остальные.... остальные занимались своими делами. и каждый тянул одеяло на свою сторону.
Сталкерша поморщилась, и аккуратно придерживая голову, развернулась на пятках.
Что она сделал не так? Вроде бы все верно, все хорошо...
Джин поморщилась, как от зубной боли.
- Андрей. - Голос хриплый, чужой. - Пойдем в домик. Мне нехорошо.

-Чт...хорошо.
Расплатившись с холодом сталкер собрал еду в охапку и дохватив девушку под руку спешно побрел в домик. Когда хлопнула двуерь и еда оказалась на столе Андрей вытянул Глок.
-Что случилось?

Вера плотно закрыла за собой дверь, вела на кровать, сжав руками голову.
- Не знаю. Сейчас пройдет. Наверное. Просто я даже испугалась. Что что-нибудь сделаю идиотское....
Девушка сняла ботинки, забилась в дальний угол кровати, к стенке, расслабилась в кучку и окуклилась, уйдя в себя.
Нужно был собрать девочке в кучку.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:09 | Сообщение # 54
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Спокойствие. Только спокойствие. - Сталкер коротко оглянулся по сторонам и не ощутив ничего необычного присел на кровать, отложив ствол да обняв девушку. - Ну, серьёзно. Нам ничего не угрожает, а кто будет - превратится в фарш.

Джин рассеянно кивнула. . Она стсрательно собирала себя в кучку. Скотчем, скотчем захерачила так, что бы от души было.
Через полчасика толкьо, глубоко вздохнув. открыла глаза.
- Мне здесь не нравится, мур. - Девушка Рассейччно коснулась кончиками пальцев рукоятки пистолета. Другой рукой - ладони мужа.
- Может обратно в Рыжий Лес переберемся&//

-Опасно - процедил Андрей - Людей нет, хоть мы с тобой и one man army, но все таки. Чем больше - тем лучше. Давай оставим это место временным, м? У меня есть пара затей, но для этого надо пошариться там - где много аретфактов. Нужно очень много денег.

Джинни кивнула? поднимаясь/
- ты покушал? Девушка сняла китель/ сотавшись в тельнике и кобуре со штанами/ - А зачем нам много денег? Мы купим остров ? - Вера заулыбалась/ Перспепектива покупки острова ее веселила/

-Круче детка - Сталкер остался в одних штанах, да очках. Глок причудливо торчал из за ремня, так же на последнем висел нож - Мы откроем свой бар. С блек джеком, шлюхами и реками водки.

Вера рассмеялась.
- Ну, шлюх я видела, реки водки видела... а что таоке блекджек? Где ты хочешь его поставитьбь? И сколкьо нам нужно денег?... Наверное не меньше пары лямов.
"Шо-о-о-он. Ты опять спишь? Хочешь кофе?"

-Опа-па! - появившийся Шон тут же придвинул стул и усевшись закурил - Да я смотрю, вы движухи мутите, а че не зовете?
-Млять... - сталкер покосился на бандита и кашлянув продолжил - Блек джек - читай наша игра в двадцать одно, только чуть по другому. Карточная игра.
-Да называй вещи своими именами! Очко игра зовется.
-Друг, съеби обратно, не порти настроение.
-Бля...
Шон исчез. Напряженный Наутилус хрустнул шеей.
-Вот почему он меня выводит из себя своим внешним видом?

Джин только глазами похлопала.. Вид у девушки был ошалевший - давненько Андрея таким раздраженным не видела.
"Он что - ревнует?... Или злится просто?.."

"Откуда я знаю?! Вояка хренов. Придет мой час, я выстрелю ему в спину!" в этот по пистолету пошла вибрация и он начал греться. Наутилус разложил на столе весь арсенал что присутствовал в доме.
-Ревизия. Пересчитай патроны, хорошо? А я оружие переберу.

- Угу....
Джин штопала на кухню, поставила на плиту джезву.
"Не злись.... зачем стрелять ему в спину?" - Джин аккуратно прижимала локотком пистолет, накладывая в джезву с водой кофе. Она один раз видела, как варил себе кофе Шон, у Мастера. И делала все так же, как жделал тогда он. Андрею же - большой сиротский чайник с водойэ, который в последствии будет крепким кипятком. - "Не злись, Шон. А то ты злишься. и я тоже как-то... нервничать начинаю. что ли..."

"Он меня бесит, тупорогий вояка. Что ты в нем нашла? Вот что? Чем я к примеру хуже? Или Горыныч? Хемуль? Да хотя бы Енот! И тот лучше! А вообще идеал - Лукаш."

На посленднем слове Вера хватанула горячую турку голыми руками и. ойкнув, едва не выронила ее.
"Ну у тебя и переходы. однако... Горыныч - друг и боевой товарищ, У Хемуля Динка есть. они друг друга любят... по своему. Енот - друг, товарищ и брат. Лукаш - это батько. Это юатько-батько от слова совсем. ну, ты ж видел. А ты..." Джин запнулась, не зная, что скзать. Потмоу что правду - слишком рисвоано, а вранье в голову не приходило.
Вера сделала вид, что следит за тонкой светло-коричневой струйкой, наполняющей чашку. Внимательно следит, чт обы в нее не примешалась темнаные крупицы осадка.

"Договаривай, иначе я тоже начну тебе недоговаривать, в нужный момент."

"А ты хороший." - Вынужденно ответила Джи-Джи. - "Я не знаю, как сказать более точно. Как-то так.... я не заметила, когда успела к тебе привыкнуть, вогда успела к тебе привязаться, когда ты успел мне понравится. тебе две ложки сахара в кофе или три?"

"Не порти мне напиток сахаром! Никогда! Слышишь? Никогда не клади сахар в кофе!"
Наутилус прижался сзади и чмокнув Веру в щеку взял чашку запястьями, потому что руки были в оружейном масле.
-Приходи, скучно без тебя.

- Мау. - Отозвалась Вера, улыбнувшись. - Не обожгись, он только-только скипел, Андрюш. дай настояться хорошоенечко.
Джин постаивла на стол чашку с кофе, предназначенную Шону.
"Я просто не уследила в тот раз - клал ты сахар или нет... Не злись. ладно? А то нас на части рвет от когнитивного диссонанса."

"Я дороже для вас чем он. Правда?"
Сталкер уселся за стол и взялся за разобраный скар. Делал просто и грамотно, с умом чувством и расстановкой, как всегда, почти идеально.
"Это сложный филосовский вопрос." - попробовала отшулится Джи-Джи, любовно перекладывая и персчитывая патроны к Шону. - "Я же говорю - как-то я упустила тот момент. когда успела к тебе привязаться."
- Мур, а ты дробовик мой не глянешь?..

-Гляну.
"Привязалась? А не влюбилась ли?"
Сталкер собрал скар и принялся разбираться с дробовиком. Последный был грязный, от слова совсем.
-Давненько ты его не чистила. Осечек не давал? Гари то сколько...

Джин покраснела, пробормотав что-то себе под нос. Шон, хитрый парень, то ли специально ее провоцирует, то ли хочет добится какой-то определенной реакции...
Евра, мельком глянув на дробовик, почувствоала укол вины. Как появился Шон - она заботилась о нем больше, чем об остальном своем оружии.
- Кхм... нет, не давал... Черт... извини... последняя неделя совсем бешенной выдалась... Я его даже н чистаила... да и стреляла с него только в Цербере... Так... у меян, кстати, патронов к нему маловато. А он меня не раз выручал. - Вера хихикнула. вспоминая. - Я кстати, в Цербере. такого жирного картилка видела....
Джин коротко пересказала про мутанта, который ее чуть ли не ультразвуком глушил. и как этот милый дробовик ее выручил.
- Кстати... про бар - мы... Цербер чуть пощипем или трогать не будем? он бы нас сильно на первых порах выручил.

Укол ревности вскипятил Наутилуса до состояния кипящего металла. Она краснела, бурчала себе что то под нос. Вычистив дробовик сталкер дослал патрон и передёрнув затвор покосился на Верин пистолет. "Как же я тебя уже ненавижу."
"Ну и что ты замолчала? Давай отвечай. Влюбилась, да?"

"Шон, перестань меня провоцировать. Ну зачем тебе это?"
Про то, что Джинн искренне думала, что ему все равно, влюбился в него кто, или не влюбился - говрить було лишеним. Шон не тот парень, которого будут волновать чужие чувства. По крайней мере, как казалось Вере, человек, чьи чувствва бы его затронули. должен быть... не знаю кем. Слишком Шон расчетлив. Слишкмо умен. Не скажу, что жизнь била его больше, чем Нау или Джина. Просто слишком в разное время росли. в Слишком разных мирах.
Перехватив взгляд Андрея. Вера нахмурилась. Сложившаяся обстановка начала ее угнетать.
- Андрей.... Андре-е-ей. Ты. гвоорю, про Цербер-то слышал?

-Слышал. Лучше потом, не хочу туда идти.
Глянув на искореженный пулемет сталкер покачал головой, вот что значит плохое оружие. Взявшись за Малышку Андрей закурил и пустив дым в сторону принялся снимать коробку.
"Как зачем, вдруг ты мне тоже нравишься?"

"Когда усрела?" - Улыбнулась Джин. Девушка перекладывала рюкзак, пересчитывала патроны, аптечки, нитку.
Она не стала говорить в слух про то, что врятли ее типаж попадает в круг внимания таких. как Шон. Она не яркая, обыкновенная. Без загонов, без хорошей фигуры, без покладистого характера. из нее хреновая стерва, хреновая люббовница.... и самое забавное - она боьше любит патроны, чем деньги. Да и что бы сталкер понравился бпндиту?... Шон и так видел ее эмоции, мысли. В слух этого можно было не говорить.
"Нет, ну а если..."
"Закройся. А то опять начну спрашивать, что такое пеницилин и откуда беруться дети."
- Я тоже не хочу. Там как-то совсем напряжно стало. Я просто думаю, может продать координаты? Ты - Долгу, я - Свободе.... только сначала нужно от туда все ценное выгрести. Пусть на Затон прямой дорогой ходят, м?

-Исключено. Лаборатория, комната с кислотами. Слишком опасно. Слишком рано. Люди не смогут адекватно там ходить, а свобода, я более чем уверен, расставит там патрули и будет держать этот ход под своим чутким руководством. Оттуда можно и на ЧАЭС махнуть и в Рыжий Лес. Он дает серьезное стратегическое превосходство. В прицнипе, если хочешь, продавай, но я унесу эту тайну с собой в могилу. Как и ключи для запуска ядерного потенцила при Урале, в Неваде. Как количество ядерных подводных лодок, вместе с их маршрутами наших и американских правителей.

Вера вздохнула. поднимаясь.
- Твоя правда. Меньше знают - крепче спят.
Джин взяла кофе, вышла на крыльцо, присев вза домиком, подальше от чужих глаз, и закурив.
"Оно остало совсем."
Табак вкусный, будто век не курила. Вечер медленный, словно патока. Видно аже багровые отсветы на облаках. от заходящего солнца.

"Я всегда любил что то оригинальное, с искоркой. Ты мне нравишься, Вера. Ты оригинальная, с искоркой. Прикольная. Заботливая."

Андрей оставил начищенный автомат, подхватил пистолет, одел майку и набросив на плечи плащ бросил ПДА на столе. Сталкер вышел на улицу и двинулся к выходу, что то ныло внутри, майор Стрельцов ругался матом на Андрея, он обмяк, стал более нервным и его теперь легко вывести из себя. Он постарел. Стал хуже. Не зря демобилизовался. Пройдя мимо небовцев он бросил последний взгляд на базу и шагнув в кусты беззвучно исчез.

Докурив, Джин вернулась в домик. Андрея не было. Ни в одной из комнат, ни в ванной. ни на кухне. ПДА лежал на столе один, без хозяина.
"Куда его черти понесли на ночь глядя...."
Джин. накинув китель и прихватив с собой дробовик с патронами, выскочила на улицу.
- Холод! - Гаркнула Джи-Джи на бегу. - Андрея н евидел?
Холод помолтал голвой.
Девушка доскакала до дозорных.
- наутилус. Высокий такой. мы вместе пришли. в какую сторону отправился?

Сменившийся дозорный пожал плечами, Шон хмыкнул в голове. "Вернется. Куда он денется. К тебе и не вернуться."

"Я не такая особенная, как Монолит, к котрому всегда возвращаются...."
Джин, выйдя за калитку. тщетно всматвраилась себе под нои. Майор разедки следов не оставляет.
"Я за него волнуюсь."
- АНДРЕЕЕЕЕЕЕЙ!
"Ночью бродить по Зоне с одном пистолетом - это опасно. Мне с тобой еще можно - у тебя калибр ого-го, а вот..."
- АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!
"С чего он вообще - сорвался и ушел? ЧТо за дурацкая мужская логика, которая мне непостижима?!"

-Не кричи, кровососов перебудешь. - Шон стоял рядом и по обыкновению курил. - Может быть потому что ты внезапно покраснела за столом? Знаешь, за то время что я просматривал твою память - ты делаешь так только когда стесняешься, а стесняешься ты только перед теми людьми, которые тебе как минимум нравятся.

- Просто внезапный вопрос. Я его не ожидала - Буркнула Джин, всматриваясь в Кусты. Темнебо быстро, а в темноте Джин по сравнению с Андреем - что слепая курица рядом с филином. - Как удар под ложечку, который дыхание выбивает.
Джин перевела взгляд на стоящего рядом Шона. В глазах заблестели подозрительные искорки.
Джин простая, как три рубля. Хитрить практически не умеет. И больше доверяет чувствам, а не разуму.

-Внезапный? - Шон усмехнулся - Ладно, я тоже буду врать.
Шон исчез. Ночь, тишина, ночная Зона. Ничего интересного.

- Не надо врать. - Джин поплелась в домик. Понурая, печальная.
Девушка плотно закрыла дверь, задернула шторы, проверила окна. Присев на краешек кровати, Вера содрогнулась - в комнате было пусто.
- Шон. - Позвола Джин.
"Ты... Я просто не знаю. как ответить на твой вопрос. То, что ты мне нравишься - отрицать бесполезно. Иначе бы я не пошла забирать у отца нож, зная, что потом отгребу неиллюзорных пиздюлей от папочки. особенно после Варвика. Что бы Мастер забрал нож и отдал мне тебя. Но Андрей - муж. Любимый муж. И твое "влюбилась" меня из колеи выбило. Всех нас выбило. Хотя Вера была даже чуточку польщена.... эх. А ты опять спишь поди..."
Девушка стянула штаны. тельник, оставшисьв кобуре и белье и - завернулсь в одеяло, све в угол кровати. она отвыкла засыпать одна. И сейчас ей было некомфортно одной на большой путсок кровати, в темной комнате. Значит придется спать в углу, сидя и впол глаза.

Позади тебя обняло что теплое, Шон положил руку тебе на талию и прижавшись медленно потянул воздух носом, прямо над твоим ухом.
-Засыпай. Крепко-крепко...

//Переход: Наутилус идет на МехДвор
Джинни остается на базе.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 28.08.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ДжинниМгновение лежала, утихомиривая буйных мурашек. От Шона шло ровное тепло, как от печки. С одной стороны - было неловко, и Вера тихо краснела. С другой стороны - было тепло и уютно.
В борьбе с самой собой девушка не заметила, как уснула, разомлевшая от тепла и ровного сопения на ухо.

Сны снились спокойные, ровные. Только пару раз мелькнули развалины какого-то огромного города, люди в каких-то подземельях, огромные вагоны... но девушка повернулась, уткнувшись носом во что-то теплое, и, успокоившись, уснула.

Пробуждение было плавным - девушка словно выныривала из черной бархатной бездны. Не открывая глаз, Вера пошарила рукой по кровати. Пистолет и кобура - на месте. Вера это и так чувствовала. Зато в теле такой расслабон, что шевелится не хотелось вовсе, не то что там вставать и топать за кофе...

Два мужских голоса, тихие.
-Не греми, разбудишь - процедил Шон, его ты ни с кем не перепутаешь.
-Ладно-ладно. - Второй мужской голос был похож на Шоновский, однако тембр был немного выше и слышалось то, что он вообще не прокуреный.
Пахло кофе, когда ты открыла глаза ты увидела две стороны медали. Брюнет Шон, сутулится, курит, одет во все черное. И его полная противоположность, блондин с голубыми глазами, статной осанкой, в белой рубашке, белых брюках и туфлях. И вроде оба бандиты, а вроде и кобуры теперь на одну больше. Блондин держал чашку кофе и улыбался, Шон косился на него как на идиота.
-Доброу утро - мягко произнес он - Кофе?
-Ку Вер. - буркнул Шон и ушел на кухню за своей чашкой.

У Джин дернулся глазик. Не сильно но вполне ощутимо. Девушка, сев на кровати, лапнула себя за один бок - там кобура. Лапнула за другой бок - там кобура.
Вера мотнула головой, закрыла глаза, ущипнула себя за ногу, проморгалась, и еще раз себя ощупала.
С правой стороны - кобура.

-Оу, почему же сразу двоится милочка? - Улыбнулся белый и протянул чашечку - Мастер скуазал что вам сейчас необходима поддержка.
-Ага, поддержка. Слава Б-гу не Сержанта сюда определил, твою мать...
С левой стороны - кобура.
По середине - Вера.
Кто отгадает эту загадку?..
Девушка чуть наклонила голову на бок, в глазах - не просто немвой вопрос, а немое обращение к гуглу на транслисте.
- э-э-эм... Доброе утро, эм.. ребят?.. Шон, у меня в глазах двоится или меня вчера по голове стукнули?..

Джин на автомате приняа чашечку с кофе. Вопросилтельный вгзляд ярко-голубых глаз уперся в шона. Джин недоумевала.
- Нам необходима поддержка?
Вера не знала, в чем. Но теперь ей стало инетерсно.
"Андрей меня убьет..." - нервно насвистывала Вера, пытаясь представить реакцию Наутилуса, когда тот место одного Шона увидит двоих...
"Не сцы" - Отозвалась Джин, с интересом рассматрвая новоприбывшего. - "Скажем, бабочка пролетала."
"какая, на фиг, бабочка?!" - ВОзмутилась сталкерша. - "Я вам щас такую бабочку устрою! Два ахрененных пистолета!.."
"... оба - у нас практичсеки под сиськами..." - продолжил свободовец.
"... и вдобавок, комплектом - два ахрененных парня." - закончила сталкерша с довольной ухмылкой, по хозяйски расмтривая обоих.
"Сестры, успокойтесь." - тихий голос монолитовца был едва слышен за общим гомоом. - "Вы ведете себя недостойно дочерей Его..."
"Так-так, дамы! ДАМЫ!" - Вера мысленно похлопала в ладоши, успокаивая разбушевавшихся девушек. - "Ну-ка, по углам рассосались и затаились."
В голове было тихо. Но явственно чувствоалось, как все шестеро, не сводят глаз с Шона и парня в белом, рассматвраия кто одного, кто второго, кто обоих сразу, словно равнивая. Одна Вера, как дурак, встретившись взглядом с Шоном, улыбнулась.
- так в чем нам нужна помощь - переспросила девушка. За общей перепалкой, ВЕра не услышала, что ответили и ответили ли ей вообще.

Парни переглянулись и расхохотались. Шон утирая слезы передразнил.
-И оба под сиськами! У-ха-ха!!
-Успокойся Шон - сквозь смех выдавил из себя белый - Мы же ее смущаем...ой мама...
-Поддержка? Он же все видит, что происходит с нами. А поскольку ты вчера была не в духе - он решил тебе подарить еще одного друга. Я говорил ему что у тебя мало друзей.
-Ну вот, взял все рассказ, Шон, на кой фиг?
-Тю...подумаешь, велика разница, кто из нас будет говорить.
-Братан, ну ведь момент обломал. - блондин улыбнулся.
-Лан, братух, извиняй.
-Гавно вопрос.
Оба глянули на тебя и улыбнулись, каждый по свему, но искренне.

Вера мгновение молчала, сомтря на обоих, потом расхохоталась, откидываясь на кровать.
Настроение было прекрасным. Однакодевушка сделала себе зарубочку на память - поговорить друг с другом тепреь нельзя. Посекретничать.
"А как тогда?.." - Уныло спросила сталкерша.
"Писать письма мелким подчерком." - буркнула в ответ Джин.
"Ага" - поддакнула Вера. - "И съедать их потом, по прочтению."
"Угу, с соусом табаско..." - ехидно рассмеялся свободовец. И добавил дзадумчиво. - "Девочки, а это идея. Давненько я вам письменно Войну и Мир не пересказывала..."
Джин перестала смеяться и мгновенно окуклилась, завернувшись в одеяло и став гусеничкой.
- Кошмар... - пробормоталадевушка себе под нос. - Есть войну и мир с соусом табаско - этого мои нервы не выдержат...

-Мои тоже. Меня зовут Вел. Приятно познакомиться. Калибр тот же, четыре пять четыре касулл, я под левую руку.
Оба уселись по краям кровати и кивнули
-Ну, готова к свершениям? - проговорили они в один голос

- Ой мамочки. - Донеслось из-под одеяла. - за что вы меня так не любите?..
У Джина развивалась паранойя, когда парни говорили все вместе и одновременно.
Из под одеяла высунулась рука, нащупала Шона. По телу побежали мурашки - некстати вспомнилось, что он теплый. И сопит на ухо. Девочки с веселыми криками начали гонять мурашек, ВЕра рассмеялась:
- Я рождена готовой ко всему!

-Ну отлично - буркнул Шон поднимаясь с кровати и закуривая - Пошли тогда в долину смерти. Там есть вещь, которую надо взять и перепрятать.
-Ага, псизащита какого то Меченого.

Джинни потянулась, сладко зевнула. и, поднявшись с постели, не стесняясь ребят (разве что чуть-чуть, да и то - мгоновенно задавила это чувство, что бы не палили), отправилась сначала на кухню. Кастрюлька на огонь, джезва.
Вера - в душ. Водичка, конечно, ледяная, но самое то для пробуждения.
Из душа свеженькая, чистенькая, умытая и расчесанная, в белье (надо же где-то таскать, раз купила?), на кухню.
Настоящий завтрак стаклера - это крепкий кофе сладкий до одурения, с сухим молоком, банка тушенки с гречкой и сладкое-сладкое сгущеное молоко из пайка. О, последнее ВЕра готова тыла тянуть вечно - она с детства была сластеной.
С пакетиком в зубах - не брость же сгущенку! - сталкерша одела свой скат, убрала постель, прибралась в доме.

Осталось всего-ничего и етперь ВЕра, как девочка, вереталсь пеерд зеркалом, заплетая себе косу и раздумывая - выстричь ей челку, или пускай так - неровно обрастает...

-Фу бля... - процедил Шон - Не, ну ты видел?
-Угу. Уродство. Верочка...не уродуй пожалуйста больше кофе сахаром, ладно?

- Ребят, а как я его тогда пить буду-то?.. - Вера старательно затынула косу резинкой от денег. - Я люблю сладкое. И соленое. И мясо. Можно и...
"Цыц."
- И хлебушек. - Вынужденно закончила Джин.
[Любимый Андрюш] (17:33:22 28/08/2012)
-Договаривай. Не приятно, когда что то умалчивают - сказал Вел прямо над ухом, стоя у тебя за спиной.

Вера вздрогнула от неожиданности, едва не выронив косу себе на ноги.
- Как ты... подкрадываешься. - выдохнула Джи-Джи.
Взгляд скользнул по зеркалу, отыскивая отражение Шона.
- Ну так я это. - Пол шажка вперед. - Мясо люблю. В любых его вариантах. Иногда даже сырое. Правда - лучше со специями. хе оно называется, или еще как-то...
Все-таки Вела она видет сегодня впервые. Он не Шон, к котрому Джи-Джи привыкла, и котрому позволено практически все. даже - тырить ее сладкий горячий чай прямо из рук.
- Просто обычно людям это не нравится. Поэтому - проще помолчать, тем сказать. - Мило улыбнулась девушка.

Шон появился прямо перед ней. Буквально в паре сантиметров. Парни оглядывали тебя со всех сторон и тут Вел сзади хмыкнул.
-Повезло нам с девченкой. - он отошел на пол шага.
-Конечно, я же тебе говорил. - Шон так же отошел от тебя.

Джин замерла, когда ее подперли с двух сторон. Аж дыхане перехватило.И почему-то о всяякие-разные мысли затесалась одна - если что - дернусь в лево, шарахнусь вправо а там- поимнай как звали...
- эм... Это щас что было?.. - Вера порозовела, и сердилась на себа за то, что смущается.

-Что именно? - довольно протянул Шон, кажеться он облизнулся, пистолеты излучали волны тепла

Вот теперь Вера действительно растерялась. Как обьяснить очевидное? Как выразить словами то, что ясен пень, понятно всем?..
- Ну... - Джин заворожено смотрела на губы Шона. И краснела. - Ну вот это вот... Вы зачем меня так рассматривали?..
Вера - серьезная девочка. И ей хватило силы воли смотреть Шону в глаза. А то, что она краснеет - так это может у нее это... как его... кровообращение не очень.

Шон довольно улыбнулся, Вел на фоне тоже, пистолеты стали еще теплее, Шон еле заметно подрагивал.
-Потому что ты красивая. Мне нравятся твои глаза, черты лица и чувственные губы. Вел - Бросил Шон не сводя взгляда с девушки - Я прав, если говорю что она красавица?
-Хм, еще бы. Если бы я мог держать контакт более пяти минут...
На этот раз бандиты переглянулись, хищно улыбнувшись друг другу. Сразу ясно, они не первый год знакомы.

Джин жалела, что начала этот разговор. На последней фразе Вера задержала дыхание. Она искренне надеялась, что парни этого не заметят.
- Ну... кхм... ого... - Джин коснулась Шона, пальчики пягко обхватили рукоять, указательный лег на курок.
Безотчетное движение - Шон грелся едва заметно подрагивая.

Теплый. От него веяло теплом. Он был доволен, доволен как слон. Вел так же был доволен, коснувшись оружия ты поняла на уровне чувства - ты нравишься им обоим.
-Нравится? - тихо проговорил Вел
-Конечно ей нравится Вел.
-Шон, блин, не тебя спрашиваю братан. Осади. Дай с красоткой пообщаться.

"Вера."
"Мммммм???"
"У тебя на лице что-то розовое."
"Владочка, это очки..."
"Ах вот как это теперь называется."
- Нравится. - утвердительно кивнула Джи-Джи. И улыбнулась. На щечках - ямочки, в глазах - голубые искорки. Милая деувшка лет шестнадцати-семнадцати. В СЕВЕ. - Вы разве не чувствуете?..
Но получалось, что Джин в основном сомтрела в глаза Шону. ну... или старалсь сомтреть ему в глаза.

-Чувствуем. - хором ответили бандиты. - Просто услышать это из твоих уст намного приятнее, чем самому догадываться.
Закончил Вел, Шон подмигнул и исчез, Вел сделал тоже самое.

Джинни передернула плечами. ребята нагнали на нее мурашек знаткно, знаткно. последний раз она так смущалась, когда проснулась с Партизаном на Янтаре после той ночи...
Стараясь успокоится, ВЕра собралась, обела рюкзак, присела на табуретку и, достав сигареты, затянулась.
Присесть на дорожку - это вполне себе нормальное явление.
Мыслив голове путались, образы проскакивали очень причудливые, очень откровенные. Джин отмахивалась от них, как от назойливых мух. Но они лезли и лезли в голову.
- Черт...
"А представляешь?.. Джи-Джи, два таких птрясных парня..."
"замолчи"
"...одновременно..."
"замолчи!"
"...рывком..."
"Вера!!!"
"... протягивают тебе ДВЕ БУТЫЛКИ ПИВА С ПОХМЕЛЬЯ!"
"... да ты издеваешься."
"Ничуть ^_^"

=) Болота


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:32 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Восточный Блок-Пост

Постовые уже не вздрагивали, когда из кустов внезапно выходили сталкеры-семействро.
Калитка сухо скрипнула, Вера поздоровалась с холодом и направилась к домику.
Она не обратила внимания, как один из сталкеров поднялся от костра.
- Верррра! – джина подхватили в хапку закружили.
- АААА!!! О-о-о, Беен, привет!
- Привет-привет, красавица! – Бен широко улыбался. Кивнув мужчине, парень опять посмотрел на Джин, убирая у той со щеки комочки земли. – Ты откуда такая чумазая? Подковы рыла?
- На да, ну да. – Усмезнулась Вера. – Прайм, это Бен. Бен, это Прайм.
Бен протянул руку для рукопожатия.

Джин слопала свою конфетку, поморщилась, закашлялась, чуть не улдавилась.
Но ничего - живой-живой.
- ну, по коням, господа!
И Вера, потусив вокруг группы, поскакала к выходу с Базы, на ходу напевая что-то про золотые купола и Владимирский централ.

=) Переход на Болота


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 23.10.2012, 07:26 | Сообщение # 57
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
=) болота, Агропром.
Прайма осторожно отнесли к Каланче – местному врачевателю. Тот, увидев мужчину, схватился за голову.
- боде мой, что с ним случилось?!
- Производственная травма. –
ответил хмурый Лебедев. – Каланча, этот боец многое сделал для клана. Поставь его на ноги.
- Понял. Будем проводить обследования.
– Кивнул врачеватель.
Медика тут как тут – рассказала, что ввели, в каких дозах и когда. Каланча только головой качал.
Лебедев глянул на ПДА, нахмурился.
- Прайм… когда ее найдут - я сообщу.

-Вы не найдете ее.
- спокойно ответил Прайм - Она сама вернется. Она горит, горит целиком и полностью.

-горит7
– Переспросил Лебедев. - Что ты имеешь ввиду?

-Ничего. Не переживайте. Я бы пошел с ней, но мои кости могут распороть мне легкие.
Прайм хотел курить. Сильно хотел.
-Я хочу курить...

- Тебе нельзя курить. – тут же вставила медичка. – Ты можешь потерпеть?... Ну, несколько недель без курения?
Лебедев усмехнулся.
-Спасибо, чт о спас нашего бойца. Хотя бы одного.
Медичка грустно вздохнула., а Лебедев продолжил:
- Расскажи, что там было?.. Сталкеры говорили, что один из них, Маркс, внезапно стал вести себя по идиотский - сказал вере, что он за ней вернется, выпрыгнул из окна и убежал. Ах да, а перед этим его рвало.. Что за чертовщина там произошла?

-Там? Я встретил того, кто явился прямиком из преисподнии. Разумный вирус, как он назвал себя. Вайпер. Темный судя по всему. Очень серьезный противник. С расстрелял его с пулемета в упор, как и второго человека привязанного к стулу, было очень тяжело и мне, и Вере, но мы справились. Экзоскелет жалко, очень сильно. Он восстановлению не подлежит...а я хотел его доделать. И оружие.

- Оружие ваше мы принесли сюда. И сложили у вас в сенях. Как и ваши вещи, рюкзаки. – Лебедев был задумчив. - Вайпер… судя по всему, он перебил всех военных, да?... интересно, для чего?.. ладно, во всем разберемся. Отдыхай, Прайм
Командир вышел, медичка вздохнула.
- Хорошо что живые выбрались… - Пробормотала она, осторожно срезая с Андрея остатки одежды. - А то после таких закидонов… чем ты обжег руки?..

-Его слюной. - спокойно ответил сталкер глядя в потолок. - Он плюется кислотой, он...яд. Медленный или быстрый, как сам решит. Он тот, кого опасаюсь даже я.

- Ох, плохо-то как… - Девушка принялась отмывать Прайма от корки крови и праха артефактов. - Черт бы его побрал. Он не вернется? Там же остались наши люди. Что ему мешает прийти и перебить их еще раз?..

-Видимо то - что он все же слаб и уязвим. Это подросток, лет семнадцати. Его легко просчитать, что он будет делать и на что будет давить.


Ох, господи… - Медичка осторожно провела тряпкой по груди Партизана, по плечам. - И на что же он давил? Почему так над вами издевался? Что ты, что Джинни – оба как будто через мясорубку пропущены. Только у тебя все внутри, переломы, кровоизлияния, а у нее… как будто он над ней издевался. Если это темный, то… я не знаю. О нем раньше не слышали.

- Он хотел сломить морально. - Андрей прикрыл глаза - Именно меня, а не ее. Люди со сломанной и растоптанной в порошок волей больше никогда не будут представлять опасности. Он так считает, я полагаю, хотя, имеет место быть что ему это просто нравится

- как-то это … слишком по человечески. Ну, психология…
Где-то в стороне послышался гул, с которым разряжается телепорт, люди на улице засуетились. Кто-то заглянул в домик.
- да что происходит с этим миром?! - не выдержала медичка. - все словно с цепи сорвались! День такой сегодня что ли?!

-А вот и она. - усмехнулся Андрей прикрывая глаза и расслабляясь.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 23.10.2012, 10:11 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) База Чистого неба.

Девушка стояла в своей избушке. Тело не болело, болела душа. Нужно было взять себя в руки. Вера пошла на выход, и случайно мазнула взглядом по зеркалу.
Ринулась не на выход, а в душ. Отмылась от крови, от чужих слюней и соплей, одела чистое – Джинсы, купленные когда-то в призонье, и белую футболку. Волосы забрала в высокий хвост, чего никогда раньше не делала.
Обувшись, девушка вышла из домика. На ней была неизменная кобура, пустая. В руках - ящичек с инструментами. Джин, стараясь не встречаться ни с кем взглядом, зашла в домик к Каланче. Первое, что увидела Джин - обнаженный Андрей, га бедрах которого лежало полотенце, медичка, обтирающая его тело мокрой тряпочкой…
Джин бесшумно выросла позади негритяночки, холодная ладонь легла на плечо девушки.
Вера чувствовала, как девушка вздрогнула.
Кивнув, мол, все хорошо, она отстранила медичку, не слушая ее возражений.
Светлые, белесые глаза с любовью смотрели на Андрея.
Вера молча провела по его щеке кончиками пальцев, наклонилась, чмокая в губы.

Торс представлял собой фиолетово-красно-синий синяк, с множеством кровоподтеков. Андрей лежал молча, без движений, он был опытным пациентом, если уж на то пошло, мало по мало, а ранения копятся и что бывает если их не долечивать ему известно, как никому другому.
-Все плохо?

Джин кивнула, показала на пальцах единицу, затем четверку, подумала и сложила руки крестиком, растопыривая пальцы. То есть от недели до нескольких месяцев.
Вера еще раз наклонилась, коснувшись носиком носа мужчины, бережно провела ладошкой по его груди, чуть задержавшись на левой стороне, где было сердце.
В руках появилась мокрая тряпица, Джинни принялась омывать тело мужа, периодически грустно вздыхая и скрипя зубками.
- Что она делает? – Послышалось сзади возмущенное. - Профессор! Так нельзя, ее нужно тоже обследовать! И устранить из палаты! Она же только мешает!
- С ней все в порядке. – послышался насмешливый голос Каланчи. – Посмотри на нее внимательнее.
- Но… ох ты ж ёлки… но как?
- С ней всегда все в порядке. – Мудро заметил профессор и, понизив голос, добавил. - Она здесь десять лет без малого. Не обманывайся чистотой кожи юностью тела. Ей около тридцати лет. И поверь мне, если она так заботится о нем, отгонять ее не только опасно, но и бесполезно. Она… все равно сделает по своему.
- А Лебедев? Он может на нее повлиять?
- Может. Но не в той мере, в которой ты думаешь. Оставь их впокое. У них там своя атмосфера.
Джин закончила, обернулась к Каланче, кивнула, мол, все хорошо.
Девушка наклонилась, целуя Андрея в лоб.

Каланча придвинул к Андрею приборы, зонды какие-то трубочки. Джин сидела рядом, не мешалась. Только за руку Андрея держала, поглаживая его пальчики.

Уколов Прайм уже не чувствоал.
Джин сидела на стульчике ядом с дверью и ждала, когда же выйдет хоть кто-нибудь. Каланча, вышедший из комнаты, тут же захлопнул дверь перед носом девушки.
- К нему нельзя. – Строго сказал врач. – Потому что я сказал – нельзя. У него скорее всего какая-то инфекция и пока я не разберусь, что с ним и как – никто кроме меня в эту комнату не зайдет. Точка.
Вера молча смотрела на врачевателя.
Развернувшись, так же молча ушла, стискивая себя в кулак.
Что ей делать? Как помочь?
Никто не знает.
Дома сидеть было невозможно – давили стены, потолок, пол. Хотелось кричать, плакать, но Вера не могла произнести ни звука.
В гробовом молчании, собравшись, сталкерша вышла из домика, плотно закрыв дверь и отправилась на выход из базы.
Она не может сидеть, сложа руки. Она должна делать хоть что-то иначе ее существование становится бессмысленным.
- Куда ты на ночь глядя?... - Спросил один из постовых.
Вера в ответ молча пожала плечами и кивнула в сторону кустов. Мол, в Зону.

=) Церковь.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 25.10.2012, 11:42 | Сообщение # 59
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Радужные галлюцинации, Партизан все никак не мог собрать калейдоскоп, тело чем то старательно тыкали и в итоге, в конце концов, сталкер угас. Мир почернел, помрачнел, неподалеку слышался голос Каланчи, кажется была перебранка с еще одним уважаемым доктором.
-Oh mein gott! - кажется визитер всплеснул руками - Это правда? Это не может быть правдой!
-Может, коллега, может - печально ответил Каланча - Неизвестное вирусное заболевание...Придется уничтожить носителя, что бы погасить очаг вируса, иначе...
-Ни в коем случае! Его можно подвергнуть...
Посыпались термины, Партизан лежал и слушал, он уже представлял логическое завершение ситуации. Его попросту упакают в герметичный пластиковый мешок, а затем, по законам военного времени, он отправится в ближайшую жарку. Болты в аномалию будут бросать до тех пор, пока кости в пыль не превратятся. Либо же бросят в холодец, и дело с концом.
Андрей открыл глаза, было невыносимо ярко, зеленый монохром его мира рушился от обилия света. Врачи стояли к нему боком, Партизан осторожно потянулся за очками. Одев темную маску сталкер в миг оценил ситуацию по другому. Полная база боевиков, он один и не в лучшей форме...
Рванув из вены капельницу Андрей поднялся, Каланча отступил тут же, второй ученый гордо вскинув подбородок выпрямился. Низенький, лысенький, толстенький, напротив высокого, худого и волосатого Партизана ученый смотрелся просто кусочком человека.
-Вернитесь на место, больной. Иначе я...
-Профессор Каланча - хрипло перебил толстячка Партизан - Я не желаю никому зла.
-Я...я понимаю Прайм.
-Где моя одежда?
-В том ящике.
-Не поднимайте шум три минуты, хорошо?
-Хорошо Прайм, хорошо. Будь осторожен.
-Буду. Спасибо.
Сталкер мигом собрался и распихав немногочисленное оружие по карманам вылетел из домика профессора на улицу. База жила своей жизнью, Партизан махнул в восточную часть базы и перескочив через забор скрылся в ближайших кустах. Аккурат за минуту, до того как Каланча поднял шум.

//Старая Церковь


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 03.04.2013, 20:05 | Сообщение # 60
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Доми болотного доктора.

- Стой! Кто… еб твою мать! Стоять!!! – Вера остановилась, поднимая руки.
- Воу-воу, какой ты апасный. - Ванька, палегче, ты чо, н еузнал чтоли?
-Вера? - Внешний вид девушки очень озадачил постового.
- Ну а какой еще дурак будет в одних трусах по Болотам шляться? - изумилась Джин. - А ты попробуй, пробегись! Всю задницу комары закусали! Во, смари!
Вера начала задирать подол халата и поворачиватсья задом к постовому.
- Нет-нет – Поспешно сказал он, отврачиваясь. – Я верю-верю! Проходи-проходи. Это кто? Струна? Под твою отвественность?
- Ага. – беззаботно скказала Джинни и юркнула в приоткрывшуюся калитку, прямиком направившись к домику.

Кристина стоя в прикрытии кустов одернула Веру за рукав и молча указала себе на руки - черная винтовка гаусса. В рюкзак ее не спрячешь.
-Может я лучше тут побуду?

- Хрена. – евско возразила Джинни, забирая винтвоку и с ноги практичсеки запихивая в свой майдан. Гаусс вошел туда полностью, а дуло надежно пркирыл клапан с каской. - айда, согреешься хоть. Дом свой тебе покажу… да и мне долг особираться-то, хе-хе. Парей надо в порядок привести, ластчоку свою.. самой помыться… и почесаться….

У Струны волосы дыбом встали, от того как она обращалась с таким оружием. Когда клапан накрыл оружие Кристина выдохнула с облегчением.
-Ладно. Только не афишируй всем кому попало - кто с тобой. Зря я что ли этот намордник таскаю?

Вера задумчиво воззрилась на Крис.
- Окай. Давай я буду называть тебя Пусик? – Расхохотавшись, Джин отперла дверь в дом, взяв старый ржавый ключик с притолоки на крыльце.
- Велкам! Тут немного пыльно, но ты не боись - тут пыль домашняя, уютная. Не раддиоактивная.
Домик выглядел так, будто ег абросили лет двадцать назад. Видно, Джи-Джи здесь бывала очень, кхм, не часто.

Струна, как девушка привелегированная и воспитанная, хотя и пизданутая на обе части полушария, вытерла ноги, зашла во внутрь и закрыв дверь сняла балаклаву.
-Нормуль. У тебя целый дом есть. С подвалом, я уверена. А у меня так, подвал разве что свой в Копачах. Я там редко бываю...вернее была всего два раза. И фонит там как надо.

- А, - отмахнулась Вера. - Это нам выдали, когда мы в ЧН пошли. Я здесь очень редко бываю чаще ночую… кстати, инетерсно ,а где я все время ночую? Веришь, нет, не помню. Блин, как чешется то…
Джин, содрав халат, часала зараженную руку, прикусив губу от удовольствия.- ты располагайся… .в подвале есть помидор соленый. Два. Вон там - ремнаборы и комплекты для читки. В тот угол лучше не хди, там живет Комар Евгений.

-Не чеши! - повысила голос Кристина и тут же закружиась вокруг, тыкая Веру в здоровую помышку - Не чеши кому говорю!

- А фигли не чесать, когда оно чешется? - Возмутилась Джина, отбрыкиваясь от Кристины. - это ж огренеть можно! Прикинь, док сказал у меня в пальцах костей пчти не осталась. Чорд, кто бы знал, как я хоу посомтреть! - Вера пошевелила пальцами на правой руке.

-Что?! - Струна охнула отшатнувшись - Это...ахренеть...просто охренеть...

- Да ладно, - Вновь отманудлась Джин. - Меня другое волнует. Смари. Костей - неееет...
Вера скрутила пальцы в косичку.
- А пальцы-то гнуться! КАК?!

-Перестань. - Отрезала Струна. - Хватит. Не делай так...

Джин подняа взгляд на Струну, хмыкнула, смущенно развела руками.
- Извини. Меня нет-нет, да дергает. - Вера тряхнула рукой. - истерики врое нет, но осознавать, что ты в любой момент можешь подохнуть не абстрактно, а вполне себе… кхм, предсказуемо – на нервы давит. Мне док рассказывал, что это за дрянь. Черт, надо же было так вляпаться….
Джин села на край кровати, запустив пальцы в светлые волосы и закрываяличико прядями волос.

-Не дергайся. Давай в душ и пойдем, время жмет.
Струна села на стул и глянула себе под ноги.
-Жесть.

- Да какая это Жесть. – Глухо отозвалась Вера. – Просто дерево пылью сильно припало. Если вернусь - уберусь здесь обязательно.

-Вернешься. Давай скорее Веркин, все в темпе вальса. Моешься, потом к Борову. Мне кажется что я его знаю, смутное сомнение. Словно...училась с ним в одной школе. Не знаешь, его не Мишкой звать?

- Не. Не то Антон, не то Женя.
Джинни поднялась, доставая комплект для чистки оружия.
- Да и не могла ты с ним учится - я еще мелкая сюда пришла, Боров уже тут сидел. Правда, не в темной Долине,н о я его уже помню. Ебать, как время летит.
Сталкерша вычистила все оружие, рюкзак, все привела в порядок. В одном из шкафов откопала старое, затертое до дыр камуфло, с уовольствием его одела. Зараженную руку закрыла перчаткой.
- Все, я готова. Птрогов, парвда, как не було – так и нет. Сука, гребанная жизнь.

-Не переживай. Найдем тебепушку по проще.
В руки тут же прыгнул АУГ, Кристина хрустнула шеей и вышла из домика первой, коротко огляделась и потопала к выходу.

- Зачем она мне? - джин окинула взглядом пустую, заюрошенную комнату. На мгновение остро кольнуло сердце, девушка пошатнулась, оперевшись о косяк.
Воспоминание, яркое, резкое, сильное, узким лезвием мизерекордии вошло в разум., сердце сбилост с ритма,в горле встал сухой ком.
- Зачем… - Глухо повторила девушка, разворачиваясь и деревянными шагами выходя из некогда уютного домика.

-Что то случилось? - обеспокоенная Струна уже тут как тут, как кошка, разве что о ногу не трется

- Да. - Глухо оветила Вера, разминая грудт втом месете, где находтся сердце. – Что-то сердечко пошаливает. Старею… Пойдем от сюда. Че быстрее сделаем, тем быстрее вернемся.

-Хорошо, хорошо... - Рыжая шумно выдохнула, последнее время это стало ее привычкой и поспешно оказалась за забором. - Давай винтовку.

Вера, отойдя от базу, достала гаусс и вручила струне она не чувсовала тког отерпета, как раньше, когда трогала это оружие.
- Веди. Куда кстати пйодем-то? А, к Борову. Черт… ладно. Я у них патронами разживусь. А потомпридется Вере переться на затон….

Получив гаусс Струна усмехнулась и взяла курс прямиком на кордон.
-Думаю через кордон, там в долину смерти и прямиком к Борову. Я из него все, гада, вытрясу. Или убью.

-а вдруг он нам сам все арсскажет? – Джинни шла, глядя себе под ноги, и держа взглядом пятки ботинко Тсруну. – Толкьо надо правильно спрашивать. Правда, я не знаю, о чем. До этого мне нужно убдет найти патронов….

-Какой калибр? И сколько. Пну Миража, небось шляется где то, падла бацильная, за бабами в душевой подглядывает.

- Не надо мне от Миража ничего. Оен мне тряпку напоминает. Полвую. – Угрюмо ответила Вера. – без обид, но о в таких шмотках странных ходит…

=) переход Болота


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 19:54 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Болота

"Тиииихо в лесууу, только не спииит барсууук..."
Под ногой что-то хрустнуло, Вера замерла, чуть покачиваясь в такт камышу вокруг. Простая сухая веточка. А столько шуму...
Хотя даже забавно -сухая веточка на Болотах. Да это прям сокровище. Интересно, на чем готовит Холод - на дровах илои на газу из баллонов?..
- Стоять! - Постовые не дремали никогда. - Кто идет?
-Джинни. - Бодро отозвалась Вера, выходя из камыша с заблаговременно поднятыми руками. - Только не пали, слышишь? Я только дырки на кителе залатала.
Постовые стволы опустили, старший убылнулся.
- Каким ветром к нам занесло нашего проводника? - В голосе слышалась ирония. - Тебя Лебедев еще пару месяцев назад искал. Где пропадала?
- Ругался? - Как-то печально спросила сталкерша, застенчиво ковыряя носком ботинка мокрую землю.
- Ну конечно ругался. Ни некрологов, ни сообщений, ничего. Мы уже решили, что тебя Монолит под ЧАЭС все-таки выловил и выписал тебе такой счет, который оплатить ты не смогла.
- Ну, что я, дурная чтоли, до ЧАЭС одна ходить? Там же опасно!
Постовой выразительно посмотрел на деввушку, та покраснела в смущении и буркнув что-то себе под нос, юркнула в открытую калитку.

Ощущение спокойствия и неизменности рухнуло на плечи и придавило к земле. ВЕра отсуствовала полгода, а здесь не изменилось ровным счетом ничего. Те же дома, постройки, Неизменный Холод и будочка Новикова. Дом Суслова и вечный костер посреди базы, у которого в сгущающихся вечерних сумерках сидели сталкеры и травили байки.
Джин тенью скользнула к своему домику, не привлекая внимания.
Домик встретил тишиной и темнотой.
И толстенным слоем пыли.
Девушка зашла в сени, и, оглядевшись, принюхалась.
Кто-то заходил сюда, давно, очень давно.
Вера почесала маковку, пожала плечами.
Ну был и был, какая разница.
Джинни зашла в дом, сняла рюкзак, провела пальчиком по поверхности стола, собирая пыль.
Да, пожалуй здесь она будет жить.
Пыль, темно, уютно.
Отличный дом для сталкера


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 20:22 | Сообщение # 62
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
=] Болота
Киллер запарился шагать с закрытыми глазами. Все же, так доверять незнакомому человеку - сложно. Как у него только паранойя не взорвала мозг в прошлые разы? Сейчас, это болезненное чувство уж практически угасло. Хотя здоровый скептицизм в отношении людей остался. Но не было того патологического чувства, когда эта хрень начинала с тобой говорить.
Все же, проводник сжалился и снял с Алекса повязку, пропуская его через калитку. Постовые лишь едва взглянули на киллера в севе, без забрала. Злой поблагодарил провожатого и прошел вперед. Остановившись примерно в центре базы, наемник огляделся, чувствуя как новые воспоминания возвращаются в голову.
-Нда... интересно... не спился ли Шрам? - Киллер посмотрел из стороны в сторону, однако так и не нашел взглядом этого человека. Работу что ли у них взять?


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 20:36 | Сообщение # 63
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Пошатавшись из угла в угод, ЕВра внезапно вспомнила, что у нее есть немного денег. А раз есть немного денег - можно пойти к Холоду и обменять эти бумажки на ЖРАТ.
Есть и вправду хотелось очень сильно.
Стряхнув с себя пыль странствий и выкинув все соринки из прически, девушка выбралась из домика, молясь о том, что бы Лебедеву донесли о ее приходе позже, чем она поест.
На улеце, как говорится, смеркалось, сталкеры перемещались по базе в лучших традициях Броуновского движения. Даже новенький какой-то обьявился, в севе. То ли молодой, раз на комбез тратится, то ли денег снорки не клюют.
Однако ЖРАТ было важнее парня в севе.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 20:51 | Сообщение # 64
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Неизвестно от куда, выползла она. Собственно, память у Алекса была почти фотографическая. До пули в голове. Однако, узнать Джинни не составило никакого труда. Девушка же бросив на киллера короткий и, кажется, недоуменный взгляд, пошла мимо. Совершенно никак не отреагировав. А вот Алекс с подозрением прислушался к своим ощущением. Нет, пожалуй, не было чувства, будто кто-то шурудит в его голове своими маленькими погаными лапками. Однако напряжение скинуть теперь было не так просто. Прищурившись, Алекс несколькими шагами догнал Веру, после чего дал ей знать, что он тут не просто так появился.
-Я теперь стал прозрачным? Или птицы вашего полета совершенно игнорируют простых обывателей? - на лице застыла ехидная улыбка.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 20:56 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Вера остановилась, развернувшись к сталкеру.
- Мы знакомы?. - в голосе девушки слышалось искренне и неподдельное удивление. - Мы встречались раньше?
Сталкерша топталась на месте, пожимая плечами. Может и встречались. Скорее всего - Зона то маленькая, квадратная. Могли пересекаться. Где? В барах скорее всего. На всеобщих попойках. В Зоне врятли, тогда бы он не подходил так близко.
Джинни думала-думала, и выдала самую блистательную фразу, на которую была способна.
- ты кто?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 21:04 | Сообщение # 66
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
На лице сталкера застыло истинное недоумение, от чего серые глаза стало видно сильнее обычного. Киллер запустил в седые волосы руку и все так же недоуменно почесал затылок оглядывая сталкершу.
-Ну... мы знакомы при весьма интересных обстоятельствах. Дорогуша, тебе кирпич на голову упал или твоя близкая родственница ревизию мозгового содержимого провела? - Киллер покачал головой. -Ее кстати тут нигде нет? А то я второй встречи не выдержу наверное.
А вот Струны тут кажется и не видать... а... оно и к лучшему. Злой опустил руку глядя на удивленное лицо Веры. Может ее еще больше шокировать, напомнив обидную оплеуху за недовольный отзыв о действиях ее любимого родственника - Картографа.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 22:55 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Вера непонимающе моргнула. но услышав про Владу подобралась вся. Злого двумя пальчиками подцепили за грудную бронепластину на СЕВЕ и недвусмысленно потянули наверх, к звездам. Не сильно и намекающе, что бы было понятно, что если девушку раззадорить, она кинется обниматься. и обнимет так. что ребра переломает, и никакая сева не спасет.
- Ты блять еще громче про Владку ори. - Прошипела девушка. - Я тебе тогда вымпел подарю и флаг вставлю туда, куда достану, понял?
Девушка отпустила сталкера, оттряхнула руки - где-то на болотах во что-то вляпалась иперчатка на зараженной руке покрылась красивыми желтыми разводами.
- Ты давай, не офишируй тут моих родственников, хорошо? Мало ли чего там как. Тут мой клан, и нести в клан свои семейные проблемы я не хочу. Я жрать хочу. Ты голодный? Холод готовит отпадно. Предлагаю перенести общение за обеденный стол, пока я стены домов глодать не начала.
ВЕра улыбнулась, предвкушая сытный ужин.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Среда, 02.07.2014, 23:04 | Сообщение # 68
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Однако сил этой дамочке было не занимать. Перегруженный наемник с кучей вооружения дался ей легко как пушинка. Не говоря о том, что СЕВА тоже весила не мало. Впрочем, у него был килограмм слез, которые скоро наверное перестанут работать и сдохнут к херам. Опустившись на землю, киллер отряхнулся и недовольно посмотрел на Джинни.
-Полегче... У меня до сих пор голова трещит после тебя. К тому же, я почти ничего не сказал. К Холоду, так к Холоду.
Киллер развернулся в сторону навеса бармена и пошел не дожидаясь сталкерши. Собственно, пара вопросов у него было, еще со времен той встречи.
=] ХОЛОД


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Среда, 02.07.2014, 23:12 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Эй! - Возмутилась Вера. - А чего я-то сразу. слыш? Эй!
Но парень двинулся в бар. и Вера, возмущенно сопя, отправилась следом. Вел что-то тихо рассказывал, Шон, как обычно, дрых, как суслик. В голове было тихо, в желудке пусто.
Какие тут филосовские мысли? Джи-Джи может мыслить филосовски толкьо когда хорошечнечко поест. и ни секундой раньше.
- Эй!

=) Бар Холода


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 03.07.2014, 10:29 | Сообщение # 70
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Бар Халода

Девушка так де, под стенами домов пробралась до своего домика. Такое скоропалительное убегание из Бара было вызвано вибрированием ПДА. А в последнеие несколько месяцев это означало только одно - пора колоться.
Зайдя в домки. Вера первым делом задернула на всех окошечках плотные шторы.
- Свет пока не включай. И дверь за собой на щеколду закрой.
Сталкерша выйдила из внутреннего кармана небольшой кейс. Достав одну ампулу с янтарно хелтой, словно светящейся жидкостью, девушка зарядила ее в автоматический шприц и, скинув с левой руки китель, махом вогнала иглу себе в предплечье. С противным шипением жидкость медленно уходила из колбочки, но судя по ВЕриному лицу, больно не было.
ОТложив пустой шпроц, сталкерша так и осталась полураздетой, в майке и с кителем на одном плече.
- Давай пока свет не влючать? Ты как к темноте относишься? Извини, кстати, за пыль. Но не бойся ее, она не кусается. Домашняя. Располагайся. На кровать к себе, уж извини, не пущу, но вон тот диван - в твоем распоряжении.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Четверг, 03.07.2014, 12:15 | Сообщение # 71
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Бар Холода =]
Злой поспешил за девушкой, которая из бара почти бежала к себе домой. Выглядело это конечно подозрительно, но киллер привык к странностям. Теперь удивить его было крайне сложно. Женщины-змеи, женщины-телепаты, потроха кровососа... Злой догнал Джинни и зашел в ее "дом" следом. Глаза привыкали к мраку, так что Алекс просто положил рюкзак около стенки и закрыл дверь. Пошерудив рукой по двери, киллер нащупал щеколду и запер дверь. Краем глаза наблюдая за действиями старой-новой знакомой.
В нос попало немного пыли всколыхнутой со штор девушкой и Злой незамедлительно чихнул.
-Здесь всяко лучше чем в сыром подвале, где из собеседников только на половину разложившийся труп. - Шутка вышла неудачная и достаточно черная. Впрочем, по мнению Алекса это было вполне нормально.
Злой снял с груди скар и прислонил его к стене. После этого уже пришло время полностью разооружаться.
-Ты не будешь против, если я стяну с себя часть снаряги? Думаю нет. - Злой скинул плащ и повешал его на гвоздь, собственно, в плаще остались закрепленные беретты, любимое оружие киллера. После этого Алекс уже избавлялся от жилета и верхней части комбеза. Вскоре стало намного легче. В конце-концов, Злому приходилось бродить по Зоне безвылазно долгое время, а не имевший дом сталкер получал тепло только от своей снаряги.
-Я пожалуй не буду спрашивать, что за странное светящееся вещество ты себе колешь. - На эту тему Злой даже не пытался гадать. -Однако... На чем остановился наш разговор?
Киллер почесал шею около выступающего из под майки шрама, после чего уселся на диван, не сводя взгляд от Джинни.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Пятница, 04.07.2014, 13:21 | Сообщение # 72
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Лекарство. - Отозвалась Вера, потирая мето укола.
Зуд в руке заглох, стало немного легче. Осталось двенадцать ампул, и это значит, что нужно опять собирать артефакты и топать к Доктору...
- Да. раздевайся хоть до трусов, хоспади. - Девушка отмахнулась с величайшим пренебрежением. - На чем остановились?... Да я не очень помню. Говорили про то, что происходило. В Зоне, в мире, в жизни. На самом деле - ничего интереснолго не происходило. А сейчас как обстановка, не знаешь?.. Я, если честно, давно с людьми не общалась. На связь не выходила, да. Кстати, ты никогда не думал водить туристов? Струна все хотела - не знаю, получилось у нее или нет. Но вообще наверное интересно. Представляешь - носить по Зоне мешок с деньгами. Жуть, на самом деле. Есть хочешь?.. А. ну да, ели же уже... Вон там дверца, там душ. Правда, вода в бочке холодная, но я думаю, переживешь.
Сталкерша включила настольную лоампу, достала читую, белую тряпицу. ремнабор, и бережно положила на стол два огромных ствола - черный, и серебристый, отделанный не то слоновой костью, не то белым деревом.
- Оружие почистить если надо - вон там, в комоде, ремнаборы. Можешь взять, коли надо...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Пятница, 04.07.2014, 13:40 | Сообщение # 73
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Ты больна?.. - Киллер с интересом вгляделся в лицо Джинни. После чего покосился в сторону закрытых окон. -Я так понимаю, об этом кроме нас двоих и того, кто делает лекарство, никто не знает?
Киллер вытащил глоки из кобупр и разрядил оружие. Их все равно в ближайшее время использовать не собирался. А заряженные оставались как минимум две беретты.
-Обстановка... без понятия. Слышал о движухе какой-то, но ничего не понял толком, сейчас даже подробностей не знаю. Я как-то у себя в голове застрял и более ничем не интересовался. В принципе, никогда не интересовался.
Киллер потер переносицу, вглядываясь в лицо девушки.
-Часто сюда туристов водят? Струна ничего об этом не говорила. Как-то гонял для нее артефакты отвозил... Вещи покупал кое-какие. Ей зачем-то татумашинка нужна была. Ну и белье просила. Потом, пропала. Еле нашел. Потом она опять пропала. Так что, я тут больше сам по себе.
Да и мешок с деньгами, до сих пор таскаю... Злой задумчиво поглядел на Джинни.
-Вопрос есть такой. Даже два. Где здесь можно было бы организовать схрон, а так же... Куда можно было вложить некоторую сумму денег. Чтобы с умом.
Киллер визуально отметил и душ, и ремнабор. Решив заняться сначала оружием, а потом уже и собой.
-Хорошая у тебя хата... Я кстати слышал, что некоторые артефакты можно использовать как замену некоторым привычным предметам быта. От артефактов "Электры" ток вырабатывать, от "жарки" - тепло. Но не знаю, правда или нет.
Алекс поднялся с дивана, после чего взял ремонтный набор и стал поочередно отстегивать свое вооружение. Попутно вспомнив, что сзади наискось до сих пор прицеплен моссберг. Его он так же отцепил.
-Надо от лишнего вооружения избавиться, хорошее, продавать за бесценок жалко. Дешевых схронов с оружием у меня полно. Так сказать, на крайний случай. Есть несколько неплохих, одного знакомого. Разрешил пользоваться, а сам пропал. Но там не вариант. Кроме меня о нем еще несколько человек знают, так что... Нужно вот свой сделать.
Собственно, один из таких схронов ему и жизнь спас. Однажды... Киллер приступил к разборке глоков. Однако с пистолетами было справиться легко, да и использовал он их пока-что не так часто. Почиститить их было делом коротким и быстрым. Оба имели похожую составляющую, разве что один имел возможность стрельбы в автоматическом режиме.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 04.07.2014, 13:41
 
ДжинниДата: Пятница, 04.07.2014, 15:36 | Сообщение # 74
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Об этой болезни знаю только я и Болотный доктор . - Джин подмигнула заговорчески. - Но ты если что - не волнуйся. Я не заразная.
Девушка принялась с чувством чистить пистолеты, так и сотавшись в перчатке и полуодетом кителе. Работать явно было не очень удобно, но Вера продолжала.
- Деньги вложить?.. Ну ты нашел, у кого спросить. - Хохотнула сталкерша. - Юморист, блин. В принципе - я знаю. что можно у Бармена оставлять на хранение. Платишь какую-то смешную сумму в месяц - и хоть пятьсяот тыщ мильонов хранишь. А вот про схроны... ну что я тебе могу сказать - самые защищенные схроны - там, выше в Зоне. В каком-нибудь Рыжем Лесу, на Радаре, в Лелёве. МОжно попробовать на НИИ Янтарь что-то сделать, в Лаборатории. В Цербере тоже можно - там не ходят никто. Ну, почти никто. Ну, или в тех местах, где аномалий много, куда новички не сунуться, в кто поопытнее - те тоже не сунуться... А чего, много барахла есть?
"Может ему предложить тут, в подвал все скинуть?.."
- Ну, на крайний случай, можешь у того же Бармена за денюжку оставить. Он вроде на хранение вещи берет.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Пятница, 04.07.2014, 15:51 | Сообщение # 75
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Странно это... - Киллер посмотрел в задумчивости на Джинни и вогнал магазины обратно в глоки. Без проблемный пистолет, легкий. Правда, ронять его не стоит. Впрочем, любое оружие не стоит ронять, если хочешь потом им пользоваться. -Ах да... Уран... И Струна. Я же рассказать хотел.
Злой вгляделся в лицо Джинни, раздумывая. Она знала Струну, знала Доктора. Правда родственная часть у нее весьма специфическая. Но... Что-то киллеру подсказывало, что про Уран она точно знала.
-Хотел, чтобы ты рассказала мне побольше об этом комплексе. Ну, а я... - Злой отложил Глоки в стороны и вытащил беретты из плаща, занялся их разборкой. -В общем. Со Струной у нас отношения специфические. Она меня на Армейских складах пристрелила, чтобы я ей в каких-то делах не мешался. Если в общем. Пристрелила конкретно, а трупик сожгла. А потом меня оживили. Правда, скорее всего, клонировали. В Уране. После этого была странная операция. Меня вспороли от глотки до самого низа и поковырялись в содержимом. Заменили какие-то органы на кровососьи, решили посмотреть, что будет. Наверное. В какой-то момент, в комплексе что-то произошло. ЧП какое-то. Меня из камеры баба-змея выпустила... Посмотрела и решила не крамсать когтями. Правда, прошипела что-то не ясное и уползла. Найти не нашел, и слава богу, наверное. Кое как свалил с Дитяток-3. Сдох бы, да помогли. Там и до Доктора доползти удалось. Он уже как-то спас меня.
Впрочем, с момента смерти, странности киллера только продолжали преследовать. Псионик, странный, морозилка... пол костюма уничтожившая, Влада... Уран этот. Кокон. Словно это Струна неудачно выстрелила, а все это вместо агонии.
-В рыжем лесу я не был. А дальше... уж тем более.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База группировки "Чистое Небо" » База
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz