[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Арсенал (Fire at hole!)
Арсенал
ApocalypceДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Небольшое строение между рядовыми и офицерскими казармами. Крепкие стены, на крыше установлен пулемет, дверь толстая и стальная. Войдя внутрь обнаружите небольшую комнату часть которой отгорожена стальной решеткой, оттуда выглядывает дежурный. Если пройти через обычно запертую дверь попадете в набитые различным оружием помещения. Длинные оружейные пирамиды. Тяжелые стальные и деревянные ящики на полу. Все что душа запросит. Точнее все что принято на вооружение странами НАТО.
 
GhostДата: Четверг, 07.01.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Don't make me tear it up, b*tch
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Гоуст

Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Отдыхает
Пока я стоял снаружи, у меня появились некоторые проблемы с открыванием могучей стальной двери, и через минут десять безпрестанного упячивания лбом о металл и выкриков "Откройся, твою мать!", под пристальным, но всё же слегка ошалелым взглядом дежурного-пулеметчика с крыши, дверь поддалась.
Внутри было стрёмно - темновато, единственная лампочка висела в крохотном тамбуре, отделяющем своеобразную "прихожую" от остального склада. Решетки, холодный металл, чистенький, как в операционной. Спиртом пахло, свежей оружейной смазкой. Дежурный спал, сидя на стуле, подпирая рукой щеку, негромко сопел дежурный по фамилии Мастерс (на жетоне написано). Он у нас называется уорэнт-офицер, а у русских - попросту прапорщик. Для интересного эффекта я встал перед ним и гаркнул во всё сержантское горло:
- Сержант Ричард Питерс! При... - Интендант встрепенулся и оттолкнулся от стола, взмахнул руками несколько раз, пытаясь сохранить равновесие, но не удержался и весело грохнулся, и я тоже не удержался что-бы чутка поржать.
- А, сержант, да, Зеледис распорядился вам выдать имущество. Ждите. - Дежурный ловко вскочил с пола и убежал вглубь склада.
Первый раз закинул невод Мастерс принес сумку со стандартным набором снаряжения, вместе с которой сразу же пихнул ведомость, где я узнал чем она была начинена: "1 - пистолетный ремень, 2 - плечевые ремни с компасным подсумком, 3 - подсумок для трех магазинов к винтовке, 4 - нейлоновый чехол для складной лопаты, 5 - одноквартовая фляга в чехле, 6 - мягкая двухквартовая фляга и чехол для нее, 7 - подсумок для индивидуального пакета и индивидуальный перевязочный пакет, 8 - линзовый компас, 9 - индивидуальная аптечка с содержимым, 10 - складная лопата нового образца, 11 - штык М7 в ножнах М8А1 к винтовке М16, 12 - армейский многоцелевой карманный нож, 13 - пистолетный ремень с пластиковой пряжкой фирмы «Ковач Эквипмент»". Я был наверное, удивлён. Следующим шли сумка с одеждой и моя личная сумка, я её сразу узнал - в ней лежала моя маска и кое-какие вещи, но взять я должен был лишь её. И что-бы одеться требовалось свалить в какой-то аппендикс, занавешенный шторкой. Обычный комплект из мешковатых камуфляжных штанов и такой-же куртки болотно-зеленого цвета, какие-то носки из искуственного волокна, комплект из штурмовых ботинок, перчаток, наколенников и налокотников. Когда я наконец переоделся и подогнал все навесное снаряжение под габариты своего тела, меня ожидал приятный сюрприз на стойке, в виде старушки Barret M82A1 с десятикратной оптикой, к которой рядом лежало пять магазинов, пистолета USP с глушителем и тремя обоймами, да пары осколочных гранат и одной светошумовой.
С радостью всё это экипировав, закинув гранаты в подсумки, винтовку за плечо а пистолет в кобуру, отсалютовав Мастерсу и натянув с радостью свою маску, я отправился на вертолётную площадку.


Состояние: Полная боеготовность
Оружие: Barret M82A1 (10/10; 40), USP .45 с глушителем (12/12; 24), штык-нож М7 в ножнах
Одежда: мешковатые штаны и куртка болотно-зеленого окраса, тактические ботинки, перчатки, наколенники и налокотники, маска с раздельными прорезями для глаз с изображением черепа, плечевой, набедренный подсумки, противоосколочные очки с оранжевыми линзами, именной армейский жетон на цепочке.
Артефакты: ---
Уникальные предметы: ---
Наличность: ---
Опыт - 0/100
 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Штаб.

Гурон шел по направлению к оружейной комнате, где, если, конечно, все будет гладко, его должно дожидаться оборудование и амуниция, которого хватит на первое время в Зоне. Он уже практически забыл, что там была за жизнь. Лишь воспоминания постоянной опасности и адреналина в крови. А еще ощущение частой близости смерти, которое практически невозможно описать тем, кто никогда не был на войне. Порой Гурон вообще казалось, что он видит тень Смерти на чужих лицах. Так и сейчас, просто проходя мимо случайных встречных, некоторым из них он мог сказать, что те умрут в течение пары часов. Но говорить этого не стал. Ему было откровенно плевать на каждого из них до тех пор, пока они не встанут у него на пути или не окажутся важной мишенью. Для кого-либо. Монолит - не та организация, с которой стоит шутить. Мужчина усмехнулся, чувствуя на себе чей-то любопытный взгляд и одновременно заходя в небольшое помещение. Он не мог сказать откуда, но точно знал, что сейчас - ему туда. А дальше как сложится.
-Я полковник Брифик, несколько дней назад вам доставили специальное оборудование и амуницию для меня. Я готов их получить, Капитан. - Гурон уже почти вжился в эту роль. Но его не покидало ощущение, что скоро можно будет сбросить эту маску и показать свое собственное обличие. Ведь в Зоне о нем только слышали, а лица никто и никогда не видел. Это сыграет на пользу, когда он доберется до базы Долга. А у бармена можно будет пополнить боеприпасы. Ощущение, что за тобой следят не покидало Гурона ни на секунду.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-) Штаб

У входа в оружейку девушка чуть притормозила. зачем ей это нужно - идти куда-то... Могла бы спокойно покурить с машине. подождать солдатика. который сообщит. что вертолет готов и можно лететь.
Лейла вздохнула. подняв личико к небу и закрыв глаза. мелкие капельки дождя падали на ресницы. губы, холодными дорожками скатывались по щекам.... было прсото хорошо - девушка всегда любила дождь.
Одежда постепенно начлаа намокать, Лейла обняла себя за плечи - ее начало потряхивать от холодда. Однако о том. что ы зайти под крышу, не возникало даже мыли - Ли хотела вобрать эти чудесные минуты полностью, без остатка.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Суббота, 16.01.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Гурон

ЧЕловек за прилавком задумался, копаясь в докуменках.
- Простите. но на вас ничего не приходило. Однако. могу выдать обысное снаряжение.
Он. поднатужившись. положил на стол М4А1. рядом положилдве обоймы.
- Еще есть рюкзак - там сменное белье, два пайка.аптечка. бинты и спальник. Какой у вас рахмер?...

ООС: назовешь размер и он отдаст рюкзак.

 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 22:35 | Сообщение # 6
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Гурон едва не застонал. Он ожидал многого, но никак не этого. Бюрократический аппарат дал слабину. Вернее, вряд ли, когда агенты Исполнителя Желаний или кто там делает грязную работу добывали это снаряжение, то предусмотрели, что вещи идут куда лучше, если ускорить работу людей. А лучше всего она ускоряется деньгами. Генадий осмотрел снаряжение и зло посмотрел на раздающего. было желание просто проломить ему голову. А потом снять кожу. Но тогда бы его легенда раскрылась, а проехать в Зону стало бы просто нереально.
-Мдааааа... - "Полковник" вздохнул. Хорошее снаряжение у них тут выдают. Но все же это было лучше, чем ничего. - Пятьдесят второй.
Получив снаряжение, Гурон быстро переоделся в камуфляж, аккуратно собрав своих прежние вещи. Документы на имя полковника Брифика он положил в карман. Автомат же пошел за спину, через левое плечо. Обоймы Гурон тоже положил в карман. Отвык он бегать по Зоне с двумя рожками и без всякой защиты. Но главным было добраться до Бар. И несмотря на то, что сделать это обычно не легко, но тот факт, что на его стороне, наверное, самый могущественный покровитель Зоны, вселял некоторую уверенность. Остальную аммуницию можно и раздобыть. Или снять с трупа. В журнале Генадий поставил корявую и непонятную закорючку и вышел на улицу.
Дождь. Давно дождя не было. Он практически забыл это ощущение. Вернее, для него сейчас оно было почти новым. Старая память только начинала возвращаться. А девушка тем временем стояла на улице под дождем. Забавная. Гурон задумался. Вероятно, эта девушка из ученых, которые уже были в Зоне. И она очень хочет найти Монолит. Значит сделает все, что ей скажут. Он ухмыльнулся, резко подходя к ней и беря под руку.
-Вы говорили, что хотите найти Монолит. Зачем он вам? - Стараясь не сильно, но все же чувствительно сдавливая руку девушки, Гурон отвел ее от остальных людей "в сторонку". - Я помогу найти дорогу, если вы раздобудете транспорт.- И словно в подтверждение, руку Гурона кольнула и он пережил ряд воспоминаний, где самым ярким был - Огромный Светящийся Камень. И почему-то у него было ощущение, что девушка их тоже видела.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла отдернула руку, словно обэегщись. Мужчина успел переодтеся в каой-т окамуфляж, и увести Лейку в какой-то закуток. где было чудовищно безлюдно.
Внезапно по коже пробежал мороз - Ли чувстовала опасность шестым чувством. как кошки чуют перемену погоды.
- Я знаю к нему дорогу. - Голос девушки дрогнул. Левая рука метнулась вверз. касаясь чего-то под промокшей володазкой. на уровне груди. - И зачем мне искать транспорт для вас? Мой вертолет будет гоов через три с половиной часа.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Хотя бы затем, что ваш вертолет никуда не полетит, я же предупредил, что там магнитные бури. А ваш вертолет собьют бойцы Монолита. Либо Долговцы и ребята из свободы постараются. Либо просто псих какой-то с базукой. Вы были в Зоне и знаете, что здесь чем тише - тем дольше живешь. Кроме того, сколько будет научного материала, если вы сумеете полететь? А если на машине - сможете книгу написать и докторскую защитить. В общем, дело ваше. - Гурон поднял голову и посмотрел на небо, где во всю начала бить молния. Да, даже на машине поездка будет крайне веселой. Гурон вздохнул и пошел в сторону ворот. Да, пешком будет дольше, но все же это его Мир. И он должен справиться.

Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла вздрогнула от грома, и нахмурившись. быстрым шагом пошла к своей машине.
"Я сама смогу болраться. Я знаю - там не проехать и не протелеть. Знаичт нужно убдет нанимать сталкеров..."
Ли была уже у машины. когда у нее зазвонила телефона.
- Да? ЧтО?! Что знаичт на три дня?! Вы издевыаетелсь?! Да. Да. хорошо. - Сболсив звонок, Лейка с силой пнула шину УАЗика. миниатюрную ножку в изящной туфельке отбросило. - вот гады. Бюрократы чертовы...
Сев в машину девушка закурила. Одно ей не давало покой - медальон нагрелся на столко. что начал обжигать. но снять его не было не сил. не желания.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 23:21 | Сообщение # 10
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
И вновь злорадная усмешка заиграла на лице мужчины. Стоило скрыться за первым поворотом и слегка, грамотно, высунуться, чтобы понять - девушка куда-то направилась. Подумав, Гурон решил пойти за ней. Во-первых, у научников всегда было всякого полезного барахла. А во-вторых, он чувствовал в ней нечто теплое. Но это же не мешало ему аккуратно прятаться. Благо из-за дождя видимость была плохая. Проскользнуть не состояло труда. До определенного места.
Стоя на окраине лагеря и видя, как девушка села в машину, Гурон заметил солдата, который справлял нужду. Немного подумав, Монолитовец постарался обойти его со спины. Благо из-за дождя и слышно толком ничего не было. А подобравшись, с хорошим замахом зарядил военному прикладом чуть ниже шлема, прямо по позвоночнику. Скорее почувствовав, чем услышав хруст, Гурон подхватил тело и крайне быстро, осматриваясь, отволок его на несколько метров в сторону от корпусов, в высокую траву, которая заметно затруднила нахождение тела. Обшарив тело, Гурон нашел неплохой нож армейского образца и два магазина к винтовке. Благо, что солдат был американцем, а у них был практически одинаковый рожок ко всем винтовкам. Еще раз осмотревшись, Гурон как ни в чем не бывало, но достаточно быстро направился к машине, садясь на место и словно невзначал кладя свой небольшой автомат дулом к водителю.
-Мои документы помогут нам выехать. Но лучше без глупостей. Машина большая, но пачкать ее кровью желанья нет. Поехали. - Гурон одарил девушку слегка возбужденным взглядом, вновь невольно кладя указательный палец на курок, благо автомат был достаточно малогабаритный.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Девушка застыла. глядя намужчину. бесцеремонно севсшего рядом обльшими непонимающими глазами. Сигарета в тонких пальчиках дымилась.
- Вы не могли бы покинуть мою... - голос ли оборвался - ей в бок ткнули чем-то холодным и неприятным. - о господи...
Лейла побледнела. Умират ьв ближайшие пять лет в ее планы не входило - слишком много нужно было сделать открытий. слишком много.... дуло автомата сильнее надавило набок и девушка дрожащими пальцами завела машину. Мотор заурчал. УАЗик мееееедленно тронулся с метс - Лейка вела машину на скорости километрво в двадцать, все время оксясь на мужчинурядом.
- Уберите оружие. - Ли старалась говорить спокойно. Получилось плоховато...


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ГуронДата: Суббота, 16.01.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Уберу, не волнуйся ты так. Как только выберемся с этой чертовой базы - можешь считать себя свободный. - Гурон выглянул в окно, делая вид, что абсолютно не следит за девушкой. Однако, если знать и тренироваться, то боковое зрение можно очень неплохо развить. Конечно, он не видел в данный момент ее лица, не различал цвет волос, да ничего не видел, кроме белого силуэла. Однако это позволяло и посмотреть в стороны, все больше и больше ощущая мало кому знакомое возвращение домой после большой отлучки. Собрав приклад, Гурон положил автомат на колени, все еще держа его по направлению к девушке, но уже не упая в бок. Может ей от этого будет чуть поспокойнее, а машина поедет быстрее? По крайней мере, он на это надеялся. Впрочем, сейчас она уже не казалась такой храброй и стервозной, какой предстала ему в первую встречу. А поверить в то, что она была в Зоне и спаслась - было делом сложным. Хотя Гурон наблюдал там порой абсолютные чудеса, когда вся территория вела себя как единый механизм. Странный и непонятный человеку механизм.

Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ЛейлаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Мужчина отвернулся, смтря в сторону. Личуть нахмурилась - убедила она мужчину или нет в своем испуге. ее волновало мало. Да. Лейка не любила оружия. по крайней мере. огнестрельного. и тем болеене любила. когда в нее тыкают стволом.
Машина поехала быстрее. Ли глазами выискивала то. обо что можно было затормозить - девушка была очень обидчивой. Главное було - как можно дольшеуюеждать мужвину, что она напугана. что онащас прям вот умрет на месте от паники - как же. ея настоящим стволом угрожали...
Лейка прибавила скорости - в переди показались ворота КПП.

-) КПП


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
РвачДата: Вторник, 03.08.2010, 02:15 | Сообщение # 14
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Рвач

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Немного успокоившись Джеймс зашёл в Арсенал.Встретил сержанта "слегка" откормленный капитан,который отвечал за выдачу экипировки.
-Рамирез,да? - заговорил капитан старательно дожовывая гамбургер. -Сейчас принесу твоё добро.
Капитна удалился в другую комнату,которая собственно и служила оружейкой.
Вернулся капитан минут через десять,неся на себе кучу всякого добра.Всё подсчитав и записав капитан протянул Джеймсу бланк в котором тот расписался.Быстро переодевшись и распихав оборудование по карманам разгрузки,Рамирез напялил полицейские очки и отправился к площадке...
==== >Посадочная площадка


Состояние: 100%
Оружие: Обрез [2/2][2/2][2/2]
Одежда: Чёрная толстовка. Джинсы и кожанка цвета хаки.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 3000
Опыт: 0/100 Новичек
Рюкзак: Две пачки сигарет. Батон колбасы. 0.5 воды.
Хар-ки: Сила-1, Взлом -1, Скрытность, Ловкость, Меткость -2


Сообщение отредактировал Рвач - Вторник, 03.08.2010, 02:16
 
GorefastДата: Вторник, 28.02.2012, 17:57 | Сообщение # 15
bla-bla-bla mr. Freeman
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Curt Lee Freeman

Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Склад>>>

Немного не привычно, но всё же, много лет он уже не одевал форму, много лет не воевал, а тут придётся делать это снова. Он надеялся что обойдётся малой кровью, те восемь часов в самолете ему вели инструктаж о Зоне Отчуждения. Аномалии, артефакты, мутанты, сталкеры, кланы. Как если территория охраняется? Вот именно. Опустившись в помещение Горфаст кивнул тутошнему рядовому и мир снова ему разонравился - жирный, с поросячими глазками, в заляпанной кетчупом рубашке, более того - одетый в пустыню здесь, в лесополосе, он выглядел просто несуразно.
-Беретту девяносто два и набедренную кобуру, солдат.
-С какой это стати? -
вяло ответил жирдяй пялясь в телек - Никаких распоряжений не поступало...и камуфляж у тебя странн...
Жирдяй не договорил, Курт ухмыльнулся и как следует упорол жирдяю в уха, так что он навернулся со стула.
-Ты как со старшим по званию разговариваешь, сопляк? Смирно, червь. - жирдяй вытянулся по струнке, опасливо глядя на капитана - Беретту девяносто два, набедренную кобуру и запасной магазин. Живо, червь.
Оружие оказалось у Фримана в течении минуты, пристегнув кобуру к левой ноге Курт поднял взгляд на толстяка, тот протягивал американский КА БАР в тактических ножнах.
-Вольно, солдат.
Выскочив из склада Курт злобно плюнул под ноги и поспешно зашагал к казармам.

>>>Казарма>>>


Состояние: 100%
Оружие: Титановая фомка, KA BAR USMC, Beretta 92(15/15)
Одежда: DPM штаны, куртка, ботинки и балаклава.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 3000р
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак Бумага, перьевая ручка, картриджи с чернилами(5), карандаш, ластик, линейка, салфетки, влажные салфетки, презервативы(3), сухпай(1), бинт(1), армейская аптечка(1), фляга с водой(1л), антирад(1)
Хар-ки:
С-2, В-1, Ск-1, Л-3, М-1.
 
SkyДата: Среда, 29.02.2012, 01:56 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Redneck Kingsly

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Плац, асфальт, зеленые человечки. Часть как ней оплот безопасности и сонливости. Перевалочный пункт. Да. так часто бывает, Кингсли ввалился в дверь арсенала, смахивая грохотом на мамонта, хотя габориты его на того зверя не тянули. Солдатик за решеткой вытянулся по струнке и замер, его пузо повисло на стлешнице, зацепившись, но тот старательно делал вил, что нихера не было. Сержат гыкул, звучно так. "Значит Фримен тут уже был". Он вольяжно подошел к стойке.
-Сержант Кингсли, - парень, все так же стоя по струнеке начал отклонятся назад.
-Слыш, Пизанская возвышенность, оружие дай, - Кингсли сунул в окошко приказ.
Пацик занервничал, пробежал глазюками по приказу и тут же достал нужный пистолет, после чего отдал должность.
-А ты это, ухо сохрани, тебе идет, - Сержант явно веселился, пристегивая кабуру.
Солдат осунулся и нервно выдохнул, только когда сержант отправился на выход. Таким войскам оставалось только посочувствовать, а заодно он сочувствовал генералу, вспоминая страдальческую мину. Эти молокососы за англичанином даже жопу подтереть не смогли бы.
\\склад\\


Состояние: Отличное
Оружие:
Одежда:
Уникальные предметы: нет
Артефакты: нет
Части монстров: нет
ПДА
Рюкзак:
Характеристики:
Опыт: 0\100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » База НАТО (Чернобыль-4) » Арсенал (Fire at hole!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz