[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Оружейка
Оружейка
ApocalypceДата: Пятница, 18.12.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Укрепленное здание, сильно напоминающее бункер. Массивные стены, низкий потолок, тяжелые железные двери и постовые, требующие документы у пытающихся пройти внутрь - в святая святых любой военной части - в оружейку. Да, здесь храниться оружие. Пистолеты, автоматы, гранаты - все то, что необходимо солдату, для того, что бы убить. Орудия, приносящие смерть. Тут же хмурый дежурный выдаст вам комплект сухпайка и медицинские препараты. А после - попросит покинуть помещение.
 
4irkAДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
<<< Склад ГСМ

Бурко не соврал. Охрана здесь действительно была внушительная. Неужто боятся быть разграбленными? Бред. Сюда бы не послали людей, склонных к дезертирству. Хотя... Меня же послали.
На моем пути встал охранник.
- Лейтенант Самойленко. Вам должны были доложить о моем визите.
Охранника секунду задумался и затем, вспомнив видимо, отошел от двери. Я открыл ее и оказался внутри.
Арсенал был не так, чтобы очень внушительный. Сплошь различные модели Калашниковых, подвешенные на стене. Я подошел к столу, на котором расположились ПМы. В ящиках стола, как мне показалось, лежали гранаты. Конечно, это только малая часть боезапаса. Все самое интересное лежит на закрытом от лишних глаз складу.
- Чего пришел-то? - услышал я чей-то бас и повернулся. У шкафов с униформой стоял человек.
- Лейтенант Самойленко. Прибыл по распоряжению Полковника Зорина для получения всего необходимого для защиты Периметра. - в очередной раз произнес я.

 
4irkAДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Для охраны Периметра, да? Ну что ж... Зорин в последнее время ругается, что плохо бойцов экипирую. Так что не боись, все будет по ГОСТу. - заверил меня дежурный.
Повернувшись к шкафу, он стал снимать с полок необходимую униформу.
- Смотри, что здесь. Шлем 6Б27 с камуфляжным чехлом. Обычно его надевают на голову. Бронежилет 6Б13. Хороший, стоит дорого. Так что уж лучше тебе предохранять его от повреждений. Камуфляж "Лесной цифровой". На Периметре не очень полезно, но мало ли.
Он выложил все это на стоящий перед ним стол и направился к арсеналу. Я тем временем быстро сгреб экипировку в рюкзак и направился за ним. Он продолжал перечислять выдаваемое мне скрипучим басом:
- АКС-74У, - он снял Калашников со стены, - А чего ты хотел? Стандарт, другого и не выдают. И 4 обоймы.
Затем мы перешли к столу у дальней стены. Он был довольно широк, а арсенал разнообразен. Помимо обилия пистолетов и пистолетов-пулеметов, на нем располагалось еще и холодное оружие.
- Автоматический пистолет Стечкина. АПС. Не думаю, что тут нужно что-то объяснять. К нему даю 6 обойм. При умелом пользовании должно хватить. Штык-нож НС-АК. Удобен в обращении, осечек пока не случалось. Им, кстати, и на кухне орудовать можно. Если пальцы не дороги. А теперь второстепенное оборудование. - дежурный выдвинул ящик стола и принялся доставать оттуда все необходимое, - РПС "Смерш". Чтоб было куда магазины распихивать. Аптечка одна. Уж на Периметре, я надеюсь, больше не понадобится. ИПП. И головной фонарь. А, и еще ПДА. Не самый новый, но и не совсем устаревший. Вроде все. Подпиши справку о выданном тебе имуществе и можешь идти примерять цацки.
Наполнив рюкзак выданным добром, закинув АКСУ за спину, растасовав магазины по разгрузочным карманам и пихнув в уже имевшиеся при мне ножны и и кобуру штык-нож и пистолет, я направился к выходу.
- И, да, парень. Не вздумай шалить с оружием на базе. В миг прикончат.
Я кивнул и вышел. Нужно было подготовить себя для дежурства на Периметре. Значит, волей-неволей, а все-таки придется заглянуть на пяток минут в казармы.
ООС: Экип прописан Раздвакряком

>>> Казармы

 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Котов подогнал "Тигра" к длинному зданию, очень напоминающему бункер - местной оружейке и вылез из машины. Серьезное здание... И охрана серьезная - я косо глянул на часовых в полной экипировке и с калашами наперевес. Как только Леха подошел к входу, на его пути оказался часовой
- Стоять! Кто такой
- рядовой Котов, прибыл для получение боеприпасов для доставки к линии обороны - не моргнув и глазом отрапортовал солдат, охранник нехотя отошел. Внутри здание оружейного склада производило еще большее впечатление, чем снаружи. Чего здесь только не было... Автоматы и пулеметы Калашникова самых разных видов и калибров, винтовки, пистолеты.... Пожалуй, тут можно было бродить часами.Ну ничерта ж себе! Неудивительно, что этот склад так хорошо охраняют - подумал Котов и двинул к сидящему за столом дежурному
- Рядовой Котов. прибыл для получения боеприпасов и доставки их на линию обороны. Вам должны были обо мне доложить - сказал он дежурному, рассматривая при этом висящую на стене редкую вещицу - винтовку ВСК-94


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:23 | Сообщение # 5







- Хм, притащились, а мне еще и накладную потом поправлять. Так ладно, Степка, Кирюха. Тащите значит к этому упырю в машину пять Ак-105, два АН-94, одну Муху, одного Шмеля, и Рпк. А еще там предписанные цинки с патронами. Ага, так еще ящик с гранатами и десяток 60мм мин для миномета. Так. На получите распишитесь и свободны. По цели задания едете на Кордон и там слушайте поаккуратнее. Стреляйте во все что движется. Свободен. -
Двое солдат по быстрому загрузили все во многострадального Тигра и разбежались. Ефрейтор заново зарядил полной лентой пулемет и приготовился к поездке одев очки.
ООС: Едешь на Кордон, через путь в зону. По пути на вас постараются устроить засаду (Путь в Зону). Взаврется обычный фейрверк вылезет 5 бандитов с обрезами - угроза нулевая. Потом продолжаешь путь.
 
DIMONДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
У Котова появилось непреодолимое желание придушить дежурного или хотя бы крепко настучать ему по морде. Попался бы он мне в темном переулке... По полной бы за упыря отгреб, а так звание не позволяет. Леха расписался в протянутой дежурным бумажки и вышел со склада, пнув на середину немаленькой комнаты какой-то ящик. Оба солдата уже вовсю таскали ящики к "Тигру", Котов открыл капот и принялся осматривать двигатель. Через несколько минут сверху донесся голос ефрейтора:
- Леха, заводи!
От души хлопнув капотом СПМки Котов устроился за рулем, двигатель Тигра негромко зарычал и машина покатила с торону выезда с базы.


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Понедельник, 28.12.2009, 21:44
 
РаздвакрякДата: Четверг, 31.12.2009, 14:08 | Сообщение # 7







Отделение уже стояло готовое. Одетое. Камуфляж, бронежилеты, каски, разгрузки, все было на них. Все блестело или зеленело. Оружие было обычное, калашниковы, макаровы, гранаты. Лишь ефрейтору полагались плюшки.
- Ефрейтор Росдвакрак прибыл! -
- Ага, значит. Лоботрясов мы одели теперь с тобой что делать. Получишь камуфляж Флору.6б27 и бронежилет четвертого класса защиты. Оружие бери дробовик 194й, хорошая вещь, 100 патронов к нему! ПММ к нему обойм 5, Стандартный штык-нож. Рация с гарнитурой, транспортный жилет универсальный 6Ш92 и фонарь. Еще мелочи вроде аптечки и ИПП.
Вот блин нагрузили! Кряк вскочил и принялся одеваться. Одевшись оглядел парней. Мда. Назвать их отделение было оскорбить даже отделение инвалидов. Эти потрепанные, уставшие, видимо из рейда. Кое как построив их и дав отмашку отправились через Кпп. Туда. Туда откуда шел пеленг погибших товарищей.
 
ГлазДата: Суббота, 02.01.2010, 14:12 | Сообщение # 8
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Зайдя в Оружейную Кальмар осмотрелся.Подойдя к стойке Капитан Трофимов его встретил взглядом:
-Здравствуйте,Капитан Трофимов! - и отдал честь.
-Вольно!Зачем пришёл?
-Я от Сидоренко,мне нужен вон тот красный ящик для погрузки.
-Показать удостоверение.
-Вот.Капитан стоял минуты три.Потом сказал:
-Сейчас.
Через минуту Трофимов отдал ящик Кальмару.Вскоре Кальмар с ящиком сделал серьёзное лицо и покинул помещение.
--->>>КПП в военную часть


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Кальмар - Суббота, 02.01.2010, 14:18
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Войдя внутрь я лениво зевнул и пошел к дежурному.
Ох как же спать хочется. - Думал я кое как передвигая ноги после чего подошол к дежурному и посмотрев на его недовольную физиономию сказал.
-Я за оружием для операции. - Проговорил я и зевнув уставился на дежурного которого явно бесило мое поведение.
Хм а что он мне сделает? Ничего. Оружие выдаст обязан, а настроения у меня и так нет. - Подумал я и усмехнулся.
ГМ: Что мне ответил и что мне выдал дежурный?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Операции, операции, - проворчал "дежурный" потом подошёл поближе и рявкнул, - ты че, мудила, охерел?! Ты перед кем лыбу давишь! Два наряда вне очереди!
Развернувшись он снял с стенда АК-74, сунул его бойцу, потом вытащив из ящика два магазина швырнул их на стол, следом плюхнулась старая, ещё советская разгрузка, поворчав что про "тупорылых дармоедов" плюхнул туда же сумку с гранатами числом три.
- Увижу на калаше хоть царапинку - оторву башку вместе с яйцами, - угрюмо пообещал дежурный по оружейной капитан Трофимов, - а теперь - сдрыстни.
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Не серчай капитан. - Проговорил я еле удерживая смех, после чего собрал вещи одел разгрузку и пошел к выходу со склада. В след услышав от капитана про какую то там мать и усмехнувшись вышел.
-К бою готов. - Проговорил я подходя к сержанту. После чего тот скептически осмотрел мое снаряжение.
Ну тогда двигаем. - Проговорил сержант и мы пошли из части.
Переход: КПП в военную часть.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
КронДата: Четверг, 14.01.2010, 12:54 | Сообщение # 12
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<Штаб

Несмотря на то, что база казалось относительно небольшой, капитан едва не потерялся в ней. Все здания были похожи друг на друга, везде одинакого злые и усталые лица, запах пороха, крови и хорошо прожаренного мяса витал в воздухе. Капитан постоянно осматривался, стараясь запомнить и найти какие-то ассоциации, чтобы убыстрить это дело. С третьего обхода он наконец нашел злополучную надпись "Оружейка", но вот чтобы найти дверь - потребовалось дополнительное время. Найдя такое, капитан обрадовался, очень уж хотелось поскорее получить оружие, которое будет хоть немного согревать руки и успокаивать нервы. В очередной раз вздохнув, бывший майор не любил отчитываться и докладываться, мужчина толкнул дверь и вошел, вставая по стойке смирно.
-Капитан Орлов по приказанию полковника явился для получения амуниции. - Крон посмотрел на усталого человека, которому, казалось, многое было безразлично и принялся покорно ждать.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 14.01.2010, 13:13 | Сообщение # 13
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Капитан Трофимов, - отозвался сидящий за стойкой зав.складом, - на боевые или дежурство? А ладно, один хер, камуфляж у тебя годный, значит так... Блин, - Трофимов поднял трубку, - товарищ полковник? Это Трофимов. Да, по поводу пополнения... Да. Так точно. Так точно. Есть.
Трубка легла обратно на рычаги, Трофимов кивнул капитану, мол подожди и скрылся за стойкой.
- Так значит, - проговорил он возвращаясь, - АК-74м, с 4-мя обоймами, на жизнь хватит. АПС, - выложил он следующим пистолет в твёрдой деревянной кобуре, - знакомая игрушка? Пользуйся. Сверху шесть обойм. Макар свой можешь сдать, тебе он не пригодиться. Теперь идём дальше. Разгрузка - "Смерш", хрень обязательная и полезная. Будет куда рассовывать твоё добро. Аптечек сейчас маловато, то есть вообще, три рейда за неделю, всё разобрали, а у нас народ такой, - Трофимов махнул рукой, - два ИПП возьми заместо, надеюсь не понадобятся, но мало-ли. А да, и эта, - он бросил поверх всего снаряжения старый ПДА, - за него отдельно распишешься вот журналы, - Трофимов положил на край стойки два журнала о получении снаряжения и не подписанный.
- ПДА, понятно, не Москва приказала выдавать, - пояснил он, - инициатива командира части, сам понимаешь, рации в этой хрени, - он ткнул пальцем куда-то в сторону Зоны, - иногда начинают сходить с ума. А эти вроде надёжнее. Ладно, экипируйся давай. И расписаться не забудь.
 
КронДата: Четверг, 14.01.2010, 13:47 | Сообщение # 14
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Буду знать, капитан, к кому обращаться. Как тут у вас вообще дела обстоят? -Орлов взял в руки АКМ. Одна из любимых моделей этой винтовки. модернизированный 74. обойма на тридцать патронов. Калибр 5.45. Скорострелен, надежен, высокий поражающий эффект. Жаль только, что пули не разрывные. Было бы совсем хорошо, но, может, впоследствии, и можно будет найти торговцев, которые знают, где их достать. Вынув обойму, капитан проверил патронник, который оказался пустым, перевел оружие в стрельбу одиночными и и несколько раз нажал на курок, затем прицелился и вновь нажал на курок. Довольный, мужчина вставил обойму на место. Досылать патрон он пока не стал. Пружина от этого портилась. Обычно, на старой работе, патрон досылали перед началом операции. Автомат лег на стол. Впереди было еще полно всякого оборудования.
АПС. Почти два поколения выросли на этом оружии. Двадцать патронов в обойме. Тяжеловат на взгляд бывшего Майора, но выбирать особо не приходилось. -Где глушак и приклад к нему прикупить можно, не знаешь? Капитан держал оружие сперва в левой руке, водя им в воображаемые мишени, потом проделал тоже самое правой, а потом и вовсе двумя.
Разгрузка. Отличная вещь в боевой обстановке. Незаменима для солдата. Не возникает вопросов, куда девать патроны, гранаты и прочее. Четыре обоймы пошли в нагрудные карманы. Остальные - поровну, по бокам. Бинты. Капитан недоверчиво на них покосился, но взял. Хоть что-то. Хотя получать травмы как-то было не в их стиле. ПДА. Интересная штука. ДАже внешне. Но пока что, Крон неглядя сунул ее в нагрудный карман.
-А что насчет бронежилета и каски? Хорошо бы еще рацию и пеленговый маячок, если есть. - Капитан задумался. - А, да, боевые задания. Говорят, у вас тут бандитов немеренно. Будем охотиться. - Крон чуть покачал головой, словно приходя в себя. Новая экипировка всегда увлекала его, погружая в некий транс. Чего-то не хватало. Впрочем, тут можно было и разобраться самому. Из рюкзака Капитан вынул два ножа. Один - любительский разделочный. Второй же - созданный для спец подразделений спецназа. В рукояти был небольшой стрелковый механизм. -Нужна еще пятерка патронов для этой игрушки.(7.62x38 СП-3)- А мысленно и добавил: "чем черт не шутит".


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Крон - Четверг, 14.01.2010, 13:55
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 14.01.2010, 14:28 | Сообщение # 15
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ну ты даешь, - хмыкнул Трофимов, - деревянная кобура по твоему зачем? Она же приклад. Насчёт глушака не знаю, нам пока не поступали, если будут - выдам. Бронежилет, бронежилет... Где-то были, только что деактивированные... Если высохли бери, - Трофимов временно исчез в переходах и вернулся с бронижилетом "Забрало", - пулю держит, - он уложил его на стойку, - не всю же "Бармицу" тебе выдавать, да и смысла особого нет. Шлем... Хм, могу СШ-68 выдать, хочешь? - Трофимов усмехнулся, - отличная вещь, защищает. От дождя. Ладно, ладно, раз уж "Забрало" притащил, бери заодно и Борнита.
Каска легла на стойку последней.
- Борит-М, - пояснил Трофимов возвращаясь за стойку, - патроны типа как под СПС? На, - на стойку плюхнулись шесть патронов, - с тебя пузырь.
 
КронДата: Четверг, 14.01.2010, 14:53 | Сообщение # 16
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Да? - Капитан подозрительно посмотрел на деревянный приклад, прикидывая, куда его вообще деть. В принципе, когда-то, еще в учебке, им про такое говорили, но к сегодняшнему дню Крон думал, что все уже давно перешли на обычный складной приклад. Оставалось сложить это конструкцию в сумку, а потом уже думать, что с ней делать и как жить дальше. А вот за патроны Капитан был действительно обязан. Их могло элементарно и не найтись. А так уже один за ним бережно укладывались в напоясную кобуру, подобную тому, какие раньше носили стрелки на диком западе. По крайней мере, можно было не волноваться, что патрон выпадет или сам случайно выстрелит.
Бронежилет Крону понравился. Скорее всего второй класс защиты. По крайней мере, довольно свободный, чтобы активно двигаться. Да и весил не так много. Словом, подходил по всем параметрам. Шлем так же оправдал надежды Капитана. Он даже немного улыбнулся, когда улышал шутку про доджь. Все же с людьми было куда проще. Даже если они настолько сумасшедшие, чтобы здесь, в Зоне, добровольно служить. А может и не добровольно.
-Как скажешь. Ну, думаю, еще увидимся. Махнув рукой на прощание и подхватив свой мешок, изрядно потяжелевший, Крон пошел в сторону Казарм, где рассчитывал как минимум переодеться.

Топ-топ-топ Казармы.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
НестеровДата: Четверг, 14.01.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Никто, кроме нас!
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Лейтенант Виктор Нестеров

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
На входе у Нестерова стали требовать документы. Тот показал ток свои, и часовой начал сначала требовать документы от всех остальных, но второй его тормознул.
- Этож второй взвод. Они на дежурство, пропусти.
Но внутрь прошёл только Нестеров. Внутри он козырнул интенданту с капитанскими звёздами.
- Лейтенант Нестеров. Прибыл за полагающимся оснащением для меня и второго взвода.


Состояние: жив-здоров
Оружие/боезапас:
АК74М+ коллиматор ПК-А (30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30)
АПС c дерев. кобурой. (20/20 20/20 20/20 20/20)
НС-АК
Защита/одежда: "Борит-М"+6б13"забрало"/униформа ВДВ РФ ("Флора"), берцы, берет ВДВ
Наличность: 3000 руб.
Остальное:РПС "СМЕРШ", Ранец патрульный УМБТС, фляга, ИРП-Б(на 1.5 дня), документы
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт(0/100)
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 15.01.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- А-а-а, - Трофимов оторвавшись от телефона, по которому с кем-то активно трепался махнул рукой, проговорив в трубку, - работа, потом, - вылез из-за стойки, - так-так... Новый ком.взвода? Второй принял? Заместо Симонюка значит... Ясно-ясно. Хороший мужик был Симонюк. Ладно, лясы потом поточим, тебе же стволы надо выдать, на тебя и твоих архаровцев.
Трофимов отошёл к оружейной пирамиде и начал придирчиво перебирать автоматы.
- АК-74М, - наконец подал он голос, - со штыками, понятное дело, как положено, будет чем консервы открывать на блокпосту, хе. Так, тебе, тебе тот же АК-74М, только с коллиматорным прицелом, ПК-А, случалось сталкиваться? Ну, освоишься, у нас такие не всегда выдают. И не всем. Но выдают. Так, что дальше делать с тобой? Ну бойцам твоим, понятно и калашей хватит, но тебе лейтенант ещё ствол надо выдать. А вот, пожалуй. АПС, - на стойку лёг "стечкин" в деревянной кобуре. Если что, кобура может быть приспособлена как приклад. Оставили нам их, как наследие кровавого режима, - тут капитан опять усмехнулся, - служат вовсю и ещё нас переслужат. Ну полагаю с этим разобрались. К калашу восемь обойм, к АПСу возьми четыре. На блокпосте наверняка ещё найдутся, будет чем стрелять. Бойцам твоим тоже по восемь обойм.
- Теперь снаряга, - Трофимов направился к вместительным стеллажам, - во первых разгрузки СМЕРШ, тебе и твоим орлам, во вторых - бронежилеты "Забрало", - толковая штука, не то что прежнее безразмерное говно, далее-далее... - он потёр подбородок, - принимай себе шлем "Борит-М", вещь пользительная, а бойцам твоим извиняй, выдать не могу, товар дефицитный, им СШ-68. Гранаты на блокпосте возьмёте, туда недавно ящик оттарабанили, вряд-ли они все расбросать успели. Ладно, переодевайся и веди своих бойцов, да расписаться не забудь!
 
НестеровДата: Пятница, 15.01.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Никто, кроме нас!
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Лейтенант Виктор Нестеров

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Что такое коллиматорный прицел и как им пользоваться я знаю. У нас в разведроде были.
Расписавшись о получении, Нестеров высунулся на улицу и скомандовал:
- На получение экипировки - шагом марш внутрь.
Взвод довольно быстро экипировался и построился наулице.
Нестеров вышел парой секунд позднее.
"Дефицит мать твою... скорлупки выдал. Нда...."
- Так, направо, за мной, шагом марш.
Нестеров вознамерился добраться до блокпоста на транспорте.
--->КПП


Состояние: жив-здоров
Оружие/боезапас:
АК74М+ коллиматор ПК-А (30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30)
АПС c дерев. кобурой. (20/20 20/20 20/20 20/20)
НС-АК
Защита/одежда: "Борит-М"+6б13"забрало"/униформа ВДВ РФ ("Флора"), берцы, берет ВДВ
Наличность: 3000 руб.
Остальное:РПС "СМЕРШ", Ранец патрульный УМБТС, фляга, ИРП-Б(на 1.5 дня), документы
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт(0/100)
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3
 
HanorisДата: Суббота, 23.01.2010, 18:20 | Сообщение # 20







База, Штаб..........//

Ввалившись в оружейку Лейтенант подошел к стойке и в очередной за день раз отсалютовал.
-Младший лейтенант Миронов для получения амуниции и вооружения прибыл.
-Да-да, полковник предупредил.. завхоз начал капаться в огромных стелажах и ящиках. Вытащив на стол кучу всего завхоз начал передавать лейтенанту вещи и говорить что-то о них.
-Такс. Вот это Ак-103 с колиматоркой ПК-А и 4 рожка. АПС и 3 рожка. НРС..нож разведчика специльных, для не знающих...парочка пайков...камуфляж "Флора" и бронежилет "Забрало". Броник не самый лучший, но пистолетную пулю остановит..ну и картечь
-А шлем не полагается?
-На-на. "Борит-М".
-Это хорошо. Спасиб. собрав монатки лейтенант вышел из оружиейки и пошел в сторону КПП...

..........//База, КПП в Зону

 
РаздвакрякДата: Вторник, 02.02.2010, 18:54 | Сообщение # 21







- Хм, ты у нас новый командир сталкеров? Значит ты в самую жопу лезти будешь. Тебе полагается стандартное сталкерское снаряжение. Сначала вот тебе рюкзак в нем литров тридцать будет. Дальше два освинцованных контейнера для артефактов на простом ремне из кож. зама. Потом детектор "Медведь" для нас только, что с Янтаря завезли партию. Потом тебе станадртное оружие сталкера это Фора-14 в поясной кобуре. Потом нож обыкновенный охотничий. И комбинезон сталкера "Заря-Л" с двумя балонами по одному литру, переходник на них стандартный около получаса запаса воздуха будет в закрытом режиме на противогазе. Так насчет тяжелого оружия тут уже на выбор бельгийская Фнка или, как выражаются игроки в контру Петух Р90? Выбирай и иди в казармы там тебя уже ждут. -
 
ПсихДата: Вторник, 02.02.2010, 19:16 | Сообщение # 22
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Давай Феньку - согласно кивнул Ратибор. Он был леворуким, а значит эта винтовочка ему подходила куда лучше.
Получив новое снаряжение Ратибор усмехнулся. Разгрузку так и не дали. Хотя он увидел её на одном из стеллажей, там же на стеллажах лежали те самые "Булаты"
Вот, что мне нужно. - Пронеслась мысль в голове Ратибора. Пока он перекладывал вещи в новый рюкзак, дальше туда улеглись деньги и боезапас для бельгийской винтовки. Старый рюкзак, Ратибор оставил на одном из стеллажей, а после, бросил на стол ту самую пачку денег, что ему Авраам выдал, как премию(Тридцать тысяч).
- Дай лучше заместо Форы, ПБ всё же. Разгрузку добавь и дай другой комбез. Эта штука хорошо закроет от радиации и аномалий, но от пуль она укроет слабо - кивнув на комбез и продолжив говорить:
- В таком уже в зону ходил, повезло что ренегатов тогда мало было, не могли создать плотность огня, иначе бы первые пули из макарова дали бы мне путёвку на тот свет. Слышал я капитан, про такую вещицу, Булатом зовётся, вот она мне больше по душе.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
РаздвакрякДата: Вторник, 02.02.2010, 19:37 | Сообщение # 23







- Хм, ты деньги то свои убери. Раскидался мне тоже тут. Коли кровно заработанные дак бы лучше на товарищей потратил, проставился. Все ведь умирать вместе, не от мутантов дак уж лучше пусть от цироза. ПБ дать могу, разгрузку тоже бери вон "Смерш" и иди отсюдова. Булат выдается только спец. подразделениям. Иди-иди тебя уже заждались. -
На стол лег бесшумный пистолет рядом с ним пара обойм и коробочка в 30 патронов 9х18 ПМ потом звякнула карбанами разгрузка.
 
ПсихДата: Вторник, 02.02.2010, 20:28 | Сообщение # 24
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Эх, странные вы люди, кладовщики - Ратибор улыбнулся и взяв со стола ПБ, от души заехал рукоятью по виску кладовщику. Тот молча грохнулся без сознания. Пистолет снова лёг на стол. Псих схватил с ближайшего стеллажа верёвку и крепко связал кладовщику руки за спиной, рот заткнул кляпом, который был сооружен из первой попавшейся тряпки, ноги тоже связал и уложив того на живот, привязал руки к ногам. Банальная "ласточка", не дающая кладовщику пошевелиться или зашуметь. Обыскав карманы кладовщика Псих извлёк ключи от оружейки и довольно расплылся в улыбке.
Ты же хотел его убить
Зачем? Посидит запертый на оружейке, в скором времени дверь всё равно взломают, а я уже буду далеко-далёко.

- Вообще я добрый, но в мире не найти меня злей. - убирая деньги обратно в рюкзак.
Найти "Булаты", не составило труда. Псих собирался бежать в зону, и лезть туда в резиновой одежде, хотелось не очень.
Переодевшись он, поправил шлем на своей голове и приторочив два контейнера, а так же поясную кобуру с береттой, оставил ПБ на столе. Обоймы для винтовки разошлись по кармашкам разгрузки. И закинув на плечо ремень от винтовки, Псих довольным шагом выдвинулся на улицу. Выйдя за пределы помещения он повертел головой и ни кого не заметив закрыл дверь на ключ, а ключи сунул в карман. Потом выкинет, сейчас опасно.
Сейчас требовалось "отправляться на отдых" разрешенный полковником.

--------------------------------------> Кпп на военную базу.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Вторник, 02.02.2010, 20:33
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:55 | Сообщение # 25
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<<<<Казармы

Весь взвод вошел в оружейку, я быстро отыскав капитана Трофимова, и жестом позвал весь отряд. Они кучно прошли в коридоре, кто-то пхнул другого, я грозно помахав кулаком в их сторону, обернулся, и обратилося к Трафимову.
- Здравствуйте капитан! - Я отдал честь - Мы за снаряжением пришли!
--------------------------------------------------------
Получив снаряжение, все разбежались по постам. Я же взял сержанта, и двух рядовых для патруля нежилых кварталов. АК105 Повесил за спину, и выйдя на улицу мы пошли в сторону КПП...
>>>>КПП в военную часть


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 12:47
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Оружейка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz