[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
Исследовательский корпус
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здание лабораторного корпуса высится в пятидесяти метрах от Административного корпуса и представляет собой трехэтажное кирпичное здание. ДВа первых этажа хорошо сохранились. а вот третий приказал долго жить - от него остались только опорные балки да пара крошащихся стен.
Если вдумчиво побродить по исследовательскому корпусу. можно найти несколько лабораторий со странным оборудованием и клетками. столовую. кабинеты ученых, операционные и множество других не менее интересных комнат.
А особо удачливые быть может сумеют отыскать в захламленных кабинетах важные документы или потайную дверь в одной из Лабораторий. ведущую в катакомбы....


Мутанты: 20 городских зомби. 5 зомби-военных с оружием, 6 снорков, стая крыс
Аномалии: 7 холодцов. 5 электр. 3 изнанки. 4 лишайника
 
CrazyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:05 | Сообщение # 101
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Поднявшись по пыльной лестнице на которой тут и там валялся разномастный мусор, обрывки бумаги, листы и какие-то тряпки сталкеры вошли на второй этаж. Охранники пошли на проход выше. Пройдя по коридору Крэйз мельком глянул в комнату справа - пусто. Сверху донеслись короткие автоматные очереди.
-Эх, первыми настигли, - сказал Гавр. Сталкер зашел в соседнюю комнату. Короткие пистолетные хлопки сообщили Крэйзу о наличии мутантов в комнате: -Зайцев не катаю. Старые уже, - сказал он и выдал еще несколько коротких выстрелов. Когда сталкер вышел в коридор Крэйз уже приметил двух выходящих из комнаты дальше по коридору зомби. Выцелививая в прицельную планку голову зомби который стоял слева. Гавр тоже посмотрел в ту сторону и начал что-то говорить: -Давай впер... остаток фразы утонул в звуках ружейного выстрела. Тяжелая пуля попала точно в торс зомби. Старые кости и мышцы зомбировано не смогли выдержать сильный импульс пули и зомби упал на спину. Руки и ноги его заплясали в конвульсии, будто в эпилептическом припадке. Прицелившись еще раз сталкер выстрелил и попал точно в голову другому зомби. Опустив ружье дулом вниз парень левой рукой выхватил пистолет и прошел 5 метров до упавших зомби. "Танцульки" упавшего стали медленнее. Направив ствол в комнату откуда вышли зомби Крэйз увидел там лишь пустые стелажи со сваленными на пол книгами и бумагами, старые стол который до сих пор был годен в пользование. Мутантов в кабинете не наблюдалось. Сверху опять донеслись короткие очереди. Видать охранники нашли еще приключений на свою пятую точку. - Нада бы стол да шкаф к тебе в бар, мебелью у тебя там интерьер не блещет, - сказал Кирилл одновременно делая удар по голове зомби. Чего зря патроны тратить? Голова мутанта разлетелась как переспелый арбуз. Быстренько перезарядившийсь на 2 снаряда дроби парень убрал пистолет в карман, заместо него достал нож. Взяв его обратным хватом в левую руку, парень поднял её на уровень плеч и согнул, на неё положил длинное дуло ружья. Обычно так делали с обрезами, но и с тяжелым ружьем можно. Целился парень в единственный проем в коридоре. Из комнаты послышался тихий удар, потом звук отдаленно напоминающий треск человеческой кости, а потом из дверного проема вылетело человекоподобное существо. Сдуру ударившись о противоположную двери стену существо помотало головой и повернулось в сторону сталкеров. Из дверного проема вышло еще одно существо, как две капли воды похожее на своего собрата. Сквозь мутные стекла противогазов Крэйз увидел вполне человеческие глаза, наполненные яростью:
-А вот и главное блюдо, - сказал Кирилл, констатируя очевидный факт.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 19.08.2011, 11:02 | Сообщение # 102
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да ладно.- я усмехнулся и разрядил обойму в голову снорка.
Пули попали в голову и тело, хотя было и достаточно в голову. Вторая тварь с рыком двинулась к нам. На перезарядку не было времени, так что я просто по крепче сжал Бритву и двинулся на встречу. Снорк рычал, с его без губого рта капала розоватая слюна.
-Никогда!- я разбежался и взмахнул Бритвой.
В этот момент снорк прыгнул. Бритва. Легенда Зоны. Этот нож был сделан из двух артефактов Бритва. Скован и отточен. Нож рассек плоть мутанта. Прямо от плеча до плеча. Такое ощущение что я родился не в том веке и не в то время. Кто-то бы назвал меня психом и был бы лишь от части прав. Кто-то бы посоветовал мне драться на древнем поле боя врубать в лицо врага. Или же в римском Колизее убивать гладиаторов.
-Бывшие люди.- я усмехнулся и перезарядил вальтер.
Зачистка пока что шла полным ходом.
-Идем дальше. Целый корпус в нежити ходит. И не дай боже крысы.- я двинулся первым.
Новичок был способный. Я опять-таки вспоминаю себя. Приехал в городок и работал на бармена и еще некоторых людей. Затем вылазка в Зону. Болота. Чистое Небо. Жадный и скупой торгаш Сидорович, который дает опасную работу и платит гроши. Холодные ночи и ужасные бои за свою жизнь. Нехватка патронов, еды, медикаментов и денег. Старенькая вертикалка, ПМ и нож вот и все оружие. Болты и старенький детектор аномалий вот и все снаряжение. Воспоминания блекнут. Я увидел одного из мертвецов и сразу пустил ему пулю в лоб. Городских мертвецов в корпусе достаточно много плюс еще и снорки.
-Погоди парень.- я остановил рукой с Бритвой Крейза.
Через мгновение в коридоре появилось двое вооруженных зомби.
-Ну я же говорил.- я резко вылетел из-за угла и пять раз выстрелил по мертвецам. Пули вошли точно в голову каждому из ходячих трупов.
-Военные остались. Осторожней вооруженные мертвецы хуже обычных. Особенно когда стрелять начинают.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Вторник, 23.08.2011, 09:21 | Сообщение # 103
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Два человекоподобных мутанта зарычали. Паренек быстро вскинул свою двустволку в ожидании молниеносной атаки, но атака последовала не с той стороны. Гавр быстро разрядил обойму в одного из мутантов, второй после смерти товарища тут же прыгнул на него. Гавр же полетел на него с ножом в руках и диким криком в глотке. Стрелять было опасно, можно было и товарища задеть, но том и сам справился, орудуя ножом как заправский мясник.
-Бывшие люди, - сказал он перезаряжая пистолет и двигаясь дальше по корридору. Крэйз следовал за ним по пятам, не отпуская винтовки.
-Идем дальше. Целый корпус в нежити ходит. И не дай боже крысы, - сказал Гавр.
-Мне больше тушканы не по душе, - сказал парень и показал Гавру кисть с отсутствующем на неё мизинцем.

..... Следующими противниками оказались зомби-военные. Вылетая за угол Гавр не подумал о возможном противнике и поспешно вернулся за этот же угол, рукой со странным ножом уводя Кирилла за угол.
-Погоди парень. Ну я же говорил, - сказал он и вылетел из-за угла. Пули из пистолета ровно легки в сгнившие головы мутантов.
-Военные остались. Осторожней вооруженные мертвецы хуже обычных. Особенно когда стрелять начинают.
-Согласен, - согласил Кирилл свою точку зрения наблюдая как с лестницы поднимаются еще 3 таких зомби. Все шли с короткими автоматами СССРовского производства "сучками", "Ксюшами", а коли по простолюдински - с АКСУ-74. Первый зомби при виде двух непрошеных гостей в их казематах что-то заныл и выставил автомат дулом вверх на вытянутой руке и спустил курок. Инерцией длинной очереди его потянуло назад и у он с треском упал на лесенки. Двое других зомби не заметили даже дикого трюка собрата и прошли дальше. Первая пуля пущенная по зомби прошла прямо меж их голов, вторая же разорвала гнилую голову зомби справа. Падая он нажал на курок и пару раз попал по ногам своему напарнику, но тот оставался стоять, пока Гавр не выпустил ему единственную пулю в лоб. Сверху, - на этаж выше, послышались яростные крики и звуки дикой стрельбы под аккомпанемент крысиного визга:
-Накаркал ты, у них там крысы.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Вторник, 23.08.2011, 10:23 | Сообщение # 104
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Тем лучше. Выведем нахрен.- я двинулся обратно к лестнице.
Крыс надо выводить, ибо эти грызуны бывают хуже тушканов. Я прекрасно помнил и крыс. Свирепые твари, которых убить из автоматического оружия не так просто.
-Я светошумовую кидаю, а затем эфку после ты их дробью накрываешь.- шмыгнув носом я поднялся к охранникам на этаж.
Кенарь и риг топтали крыс, которые пытались на них накинуться. Ребята хорошо справлялись, по дороге завалили несколько зомби и одного снорка.
-Ранены, нет?- я крикнул чистовцам.
-Нормально все…только слоняра Кенарю по башке заехал.- ответил Ринг.
-Пусть отсиживается. Где крысиная нора? Или че там у них?- я присел рядом с раненым.- Как голова?
-Болит.- ответил боец.
-Третий вход у них в зале там все.- ответил Ринг.
-Лады.
Мой человек ранен и это мало радует.
-Пока с ним останься а мы крысиное логово зачистим.- я достал гранаты.
Дойдя до третьего входа, как сказал чистовец, я сорвал чеку со светошумовой и метнул её первой. Произошел взрыв, а за ним многоголосый крысиный писк. Затем последовала эфка.
-Пошли!- я первым ворвался в комнату.
Множество крыс в куче всякого хламья. Я, стреляя лих пистолета, давил тяжелыми ботинками, рубил Бритвой. Крейз тоже давил и тоже стрелял. Крыс было много, но с каждым нашим действием их становилось все меньше и меньше. Я кричал, не слыша ничего вокруг. Это моя территория. Ради неё я прошел этот путь, и я не отдам её ни кому. Либо смерть их либо смерть моя.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 24.08.2011, 22:57 | Сообщение # 105
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Тёмный медленно плёлся по исследовательскому комплексу, пока не услышал выстрелы где-то наверху.
- Эт кто здесь воюет то? - задался вопросом Серега, сжав в руке пистолет и прибавив шагу.
В конце концов сюда могли пробраться бандюганы. В последнее время гопарей всё больше, а сталкеров всё меньше. В голову сразу же вторгаются страшные мысли.
- А вдруг уже всё разграбили?! - подумал тёмный, идя по лестнице вверх.
Именно эта мысль и дала Журналисту, сильный пинок под зад. В какой-то момент сталкеру было наплевать на собственное состояние. Держа в одной руке гранату Ф-1, а в другой руке пистолет, сталкер медленно вышел в коридор. В самом коридоре никого не было, но по крикам и выстрелам было понятно что в одной из комнат кто-то есть.
- Кто там?! - крикнул Серега, потому как коридор был довольно таки длинным.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
СаламандраДата: Четверг, 25.08.2011, 11:28 | Сообщение # 106
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Площадь

Исследовательский центр встретил меня запахом пороха, я насторожилась, прислушалась - и в правду ухают выстрелы. Вытянув обрез я подбросила оружие и перехватив за ствол протянула Тифе, не отрывая взгляд от входа.
-В рюкзаке есть ещё патроны...бери...что то не так...

-Что может быть не так? - Тифа быстренько сгребла патроны, закрыла лицо арафаткой, рассовала все по карманам. - Стреляют. Поди сталкеры кого-то за жопу взяли. Или наоборот — кто-то сталкеров. Э-э... погоди, мы что, помогать им пойдем?

-Это место Гавра. Он тут обосновался. Если тут среляют - у него проблемы, а я к нему нормально отношусь. Хочешь - я одна схожу.
Я сняла автомат с предохранителя, вытянула рожок, проверила патроны и вставив обратно дослала патрон в ствол.

- Ага, щас. - Буркнула себе под нос Кира. - Сходит она одна. Пошли, раз такое дело.

Воравшись в комплекс я быстро водила стволом по сторонам, как в американских фильмах про спецназ. А что, получалось очень даже ничего. Пустота и тишина и тут я заметила ещё одного человека, стоящего с гранатой и пистолетом из за угла.
-Замри. Ты кто? Где Гавр?

Тифа не спешила. Что-то в сталкере ей не нравилось. Темный он был какой-то. Поэтому девушка решила, чт обудет смотреть за тем, как бы кто в зад не зашел, предоставляя Саламандре возможность пристрелить тменого сталкера собственноручно.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
CrazyДата: Четверг, 25.08.2011, 16:48 | Сообщение # 107
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... - Тем лучше. Выведем нахрен, - сказал Гавр и не дожидаясь парня двинулся назад к лестнице. Крэйз почапал за ним. Оставаться одному на заваленном трупами мутантов этаже не хотелось.
-Я светошумовую кидаю, а затем эфку после ты их дробью накрываешь, - сказал Гавр. Лучше бы сначала спросил есть ли у парня та самая дробь? Кирилл сунул руку в карман и выудил оттедова горсть разных патронов. Два патрона оказались дробью. Перезарядив нынешние жеканы и заменив их на более нужные в данной ситуации дробинки парень двинулся за Гавром.

..... На новом для Крэйза этажа "Чистые" топтали крыс.
-Ранены, нет?
-Нормально все…только слоняра Кенарю по башке заехал.
-Слоняра? - в пустоту, ни к кому не обращаясь спросил Крэйз.
-Пусть отсиживается. Где крысиная нора? Или че там у них? Как голова? - говорил Гавр. Кирилл не прислушивался а пас коридор.
-Болит.
-Третий вход у них в зале там все.
-Лады.
-Пока с ним останься а мы крысиное логово зачистим, - сказал Гавр и наконец двинулся к нужной двери. Остановившись у дверного проема он швырнул туда гранату. Парень отвернулся от проема, зажмурил глаза и прикрыл руками уши. Как только Гавр крикнул : - Пошли! - парень вылетел в комнату. Ошалевшие крысы ползали по полу как младенцы. Гавр стрелял по ним из пистолета и топтал. Выбрав для своих коварных целей группку ошалевших крыс парень зарядил по ним дуплетом. Крысиный визг сильно дернул по ушам. Гавр продолжал пачкать свои ботинки крысиными останками. Кирилл тоже присоединился к этой кровавой вакханалии. Решив перезарядится парень отстегнул стволы и увидел как к нему бежит больших размеров крыса. Пнув её берцем парень завершил перезарядку и продолжил топтать крыс. Еще 1 дуплет жеканом прервал пучения нескольких крыс. Мутантов становилось все меньше. Когда они кончились, парень еще раз перезарядил ружье и вытер выступивший на лбу пот рукавом камуфляжки.

..... - Кто там?! - незнакомый крик вывел парнишку из ступора. Указав Гавру глазами на дверь парень прижался к дверному косяку. Наверняка незнакомец говорил со стороны противоположной лестницы, иначе бы наткнулся на "Чистых". Прижавшись к косяку и достав другой рукой пистолет парень ждал распоряжений Гавра.
-Замри. Ты кто? Где Гавр? - присоеденился к незнакомцу еще 1 голос. По вопросу было понятно, что говорящий был из другой касты. Также голос показался немного, высоким? Женщин в Зоне не бывает. Эту тему часто поднимали Резанный и Золотой.
-Балаган какой-то, - хотел сказать Кирилл про себя, но получилось слишком громко, так что все незнакомцы наверняка услышали. Мельком глянув на Гавра, который уже стоял рядом с проемом Кирилл резко высунул голову из-за угла и сунул обратно. Секунды обзора хватило. Человек с пистолетом и гранатой стоял по в начале коридора, в 1 дверном проеме от них. Другой незнакомец стоял либо на лестнице либо за углом. Уныло. Незнакомец №1 спокойно может кинуть гранату в комнату, незнакомец №2 может убить незнакомца №1. Не очень веселая штука.
-А зачем вам Гавр? - от безысходности сказал Кирилл. Коли люди ищут Гавра лучше знать какие у них мысли на уме. Парень прижал палец к губам, призывая Гавра молчать, а потом тихо почти шепотом сказал ему:
-Узнаем хоть кто это, а то мало ли?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 26.08.2011, 11:22 | Сообщение # 108
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ох тыж мать зеленая.- я дернул чеку и кинул эфку за спину по ближе к крысиному логову.- Пошли!
Я взял за шкирку Крейза и двинулся с ним на выход. В одной руке на перевес была Гроза в другой Бритва. Вальтер покоился в кобуре. Выйдя в коридор, я был-таки, очень удивлен. В коридоре стоял Журналист с пистолетом и гранатой в руке, позади него стояла Саламандра, целясь в него из МП-5.
-Папараций емае.- у меня был удивленное радостное и немного раздраженное выражение лица.
Меня очень радовало то что новая знакомая, и старый друг вернулись, но не очень радовала обстановка.
-Саламандра ствол то опусти. Это же Журналист емае.- я усмехнулся и похлопал Крейза по плечу кулаком.- Встреча старых знакомых хех.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Суббота, 27.08.2011, 14:42 | Сообщение # 109
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как ни странно но Журналист всегда был рад видеть Гавра. Особенно в те моменты когда сзади кто-то тычет стволом. А еще странно что обладатель тыкалки, является женщиной. Серега видел только одну женщину в Зоне. Это было очень давно, так давно что темный уже и не помнит её клички. Но точно помнит что продал ей артефакты.
- Саламанадра?! Неужели баба? Пффф... - пронеслось в голове у Журналиста.
Серега спокойно повернулся и увидел как девушка тычет ему МП5 в лицо. Весьма веселый каламбур, если учитывать что сталкер одет в СКАТ-9М и на его голове шлем. Темный молча схватил за верхнюю часть автомата и дёрнул на себя. Весьма странная реакция, ведь всегда сталкер был веселым парнем. Хотя, какое тут нахрен веселье. Убрав руку, темный молча повернулся к девушке спиной и зашагал к Гавру.
- Здарова... - пожав руку Гавру, Серега уставился на незнакомца. - Эт кто?


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
СаламандраДата: Суббота, 27.08.2011, 15:17 | Сообщение # 110
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Мне стало жутко стыдно, это был Журналист, тот самый человек что был отправлен спасти мою шкуру. Он чуть не выдернул из рук у меня автомат, впрочем я не обиделась. Опустив оружие я прислонилась к стене плечом закурила. Тифа, вовремя вспомнила. Повернувшись спиной ко всем я сделала несколько шагов за угол и положив руку на плечо монолитчице кивнула.
-Всё путём. Пошли.
Путь обратно занял немного времени. Наконец показавшись в кругу света я сдула с лица чёлку.
-Салют, Гавр. У меня для тебя посылочка. - я повернула голову чуть вправо и сказала в спину уходящего тёмного - Журналист...извини, ладно?


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
CrazyДата: Суббота, 27.08.2011, 23:26 | Сообщение # 111
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Гавр со спокойным выражением лица схватил Кирилла за шкарник и вытянул за собой в коридор:
- Пошли! - крикнул вояка под аккомпанемент взрыва гранаты.
-Папараций емае, Саламандра ствол то опусти. Это же Журналист емае, - сказал Гавр постучав кулаком по плечу парнишки.
- Встреча старых знакомых хех.

..... Тот кого Гавр назвал Журналистом повернулся к девушке, а Саламандра таки оказалась девушкой (слух значит еще работает в кочерышке), и рукой дернул её за автомат. Кирилл его понимал. Не очень приятно стоять столбом под прицелом ствола, даже когда обстановка уже разрядилась.
- Здарова... Эт кто? - спросил он. Крэйз резко посмотрел вниз на свое тело и ноги, как будто видел их впервые. Потом поочередно осмотрел правую и левую руки:
-Две ноги, две руки, голова, говорить умею, мыслить тоже. Логический вывод из этих фактов сделать сможешь? али помочь? - Журналист своей манерой речи Кириллу не понравился. Максим бы на его месте попытался бы ушатать Журналисту по котелку, за что наверняка бы огреб как минимум от Гавра, а как наверняка - от самого Журналиста. Замашки опытного сталкера были видны сразу. Острый проницательный взгляд, кошачьи беззвучные шаги...
-Крэйз я...

..... Дамочка и её спутник же наоборот вели себя более не аккуратно, прямо как Крэйз. Новички, как и он с Максимкой. Нет той жажды наживы и хладнокровности в глазах, да и слишком много слов. Крэйз только что бохвалился и строил из себя крутого? Зачем? Защитный механизм организма. Своим приветствием он и так показал свой опыт в Зоне, тобишь маханький, и создал психологический портрет в глазах Журналиста и Гавра. Это хорошо. Кирилл и Макс не настолько тупы, чтобы в день знакомства показывать всем свои умственные способности и врожденную хитрожопость...

..... -Салют, Гавр. У меня для тебя посылочка, - девушка стояла в небольшом освященном пяточке, на котором умудрилась уместиться вся пятерка. - Журналист...извини, ладно? - у такого прощения попросишь, все равно либо не ответит либо рукой на тебя махнет. - Бакаеро, - вспомнилось почему-то японское словечко.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:48 | Сообщение # 112
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да человек помогает.- я убрал за спину Грозу а Бритву в ножны.
-Салют, Гавр. У меня для тебя посылочка.- Саламандра что-то начала извлекать из рюкзака.
-Если это часть Монолита то я могу сразу танцевать джигу. Ну а если инструменты я все равно рад.
Рядом со мной были хорошие люди. Один проверенный друг и трое, которым еще предстоит пройти проверку.
-Жур, Крейз и вы девочки помогите разобраться с зачисткой, а после ко мне в кабинет так сказать. У нас много планов и что немало важно множество дел на ближайшее время.- я посмотрел в окно.- Ринг тащи Кенаря! В бар его унесем.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:06 | Сообщение # 113
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- И где Гавр отрыл такой экземпляр? - подумал Журналист глядя на Крэйза.
На извинения Салмандры, Серега не стал отвечать. Да и честно говоря темный не был в обиде на девушку. Тем более что она не могла его узнать, ведь в Зоне очень много сталкеров которые ходят в СКАТ-9М. Просто никому не нравиться когда сзади тычут стволом. Весьма нервничаешь и начинаешь психовать когда осознаешь что попал на мушку.
- Давайте быстрее закончим с этим - сказал темный, взяв в руки автомат.
Журналист хотел просто отдохнуть и немного отойти от перестрелок и от прочьего дерьма которые свалились на него. Даже для мутанта это слишком много. А теперь Серега себя называет себя именно так...мутантом.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
СаламандраДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:37 | Сообщение # 114
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Хорошо.
Я потёрла переносицу пальцами, глянула на всех и отступив на несколько шагов достала камеру из рюкзака. Отличный кадр, самое главное внезапно, что бы потом показать остальным и если не понравится удалить. Хотя, почему то была уверенность что понравится всем. Ещё несколько шагов назад, я сняла с объектива крышку и взглянув в "прицел" поймала в кадр всех, немного поигралась с объективом и замерев я выждала пару секунд. Щелчок.
-Кадр отличный...извините...


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:40 | Сообщение # 115
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Потом рамочек накуплю.- я усмехнулся и извлек из рюкзака Саламандры кейс.- Ну, ты и силовик что я тут скажу.
Кейс с инструментами был тяжеловат даже очень, плюс девушка его на горбу несла. Теперь осталось только раздобыть мебель ну и материал для строительства. Через несколько минут Ринг вынес Кенаря. Чистовец упорно старался идти самостоятельно.
-Щас отнесем пусть отлеживается.- я поправил стволы за спиной.- Так. Ребята. Есть небольшой план действий на всех. Сори что именно сейчас, всплывает. За это оплачу, не сомневайтесь.
-Оооо…бля.- Кенарь пошатал головой.
-То то и оно.- я осторожно осмотрел голову сталкера.- Так ребята зачищаете корпус, потом отдыхаете. Как отдохнете далее. Журналист и вы девушки берете ребят и топаете на АТП там материал для строительства. Крейз для тебя особенное задание. На Болоте в Старой Церкви артефакт редкий лежит, достанешь. Ну, вроде бы все. Ладно, двинулись.
Я взял под руку чистовца, и мы двинулись вниз в бар.

ООС: Журналист, Саламандра, Тифон, Крейз. Зачищаете административный корпус в общем на вас 10 обычных зомби, 2 военных зомбарей и 4 снорка. С каждого пост в 45 строк боя-зачистки. Далее. Журналист и девушки идете на АТП там валите всех врагов в шапке, каждый из вас получает по 2 легких и 1 среднему ранению НПС не ранят. Берете оттуда ящики, койки, матрасы и прочее. Несете обратно в бар, по дороге нападет только стая слепышей в 10 голов. Можете носить барахло в несколько заходов. Как все принесете, зовете меня. Крейз идешь на Болота добываешь артефакт, на обратной дороге бирюльку попытается отнять сталкер-новичок. Можешь ранить и поговорить можешь убить, в любом случае зовешь меня. Саламандра и Тифон за инструменты по 12 опыта. Дерзайте.

----------------->Гавр переходит в Заброшенное подземелье.
 
ЖурналистДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:32 | Сообщение # 116
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист молча шел к одной из дверей. Комната по идее должна была быть пустой, потому что за всё время разговоров никто оттуда не вышел. Но темный решил проверить, всё таки будет лучше если из какой-то комнаты на тебя не наброситься какой-то мутант. По дороге встретилась одинокая крыса. Весьма жирная и черная как и весь чертов фон этого комплекса. Казалось, вот-вот, и сталкер раздавит крысу, но нет: эта особа наглым образом ускользала в последний момент, прячась то за какими-нибудь торчащими бетонными плитами, то за поломанными тумбочками. Выстрел! Раздался совершенно неприличный писк со стороны крысы, плавно перешедший на такое же неприличное повизгивание. Везучая на неприятности, недавно подстреленная тушка, рухнула на землю. Кости до сих пор ломило, Серега даже порой слышал как они сталкиваются друг с другом и издают звонкий хруст. Но исследовательский корпус стоило зачистить. Тем более что никто не станет ходить в бар, у входа которого бродят мутантское отродье.
Шаги. Тихие. Пол недовольно шуршал под подошвой сапог. В ушах приглушенным звоном слышались собственные шаги, из легких вырывалось тяжелое дыхание - прогулка по Зоне в хреновом состоянии, не самое приятное удовольствие. Надо было бы плюнуть на всё это дерьмо, однако врожденное упрямство гнало темного все дальше. Выбив желанную дверь, Журналист включил ПНВ на шлеме и внимательно осмотрел комнату. Пустота, лишь целая куча поломанных письменных столов. Из "достопримечательностей" можно было заметить лишь аномалию "Холодец", которая томилась уголочке. Сталкер уже собирался выходить, как послышался громкий шорох. Из под столов послышались недовольные ворчания, изредка прерывавшиеся мычанием. Обращены они были не к сталкеру, а скорее к несправедливому миру. Один из столиков откатился в сторону, перевалившись через кучу обломков он остановился и развалился на множество частей. Пыль весело разлетелась по всей комнате. Вслед за облаком пыли из под обломков появилась рука. Вся в пыли. Ногтей как ни странно не было, как будто их кто-то специально сгрыз. Из-за обломков встало несколько зомби. Весьма неожиданно, если учитывать что рука была одной. Один из бедняг лишился обеих ног но всё равно пытался доползти до своей еды. К его сожалению Журналист был далеко, и спокойно мог расстрелять всю троицу.
Снова выстрелы. Серега нервно вздохнул, прижавшись к стене, словно надеясь пройти сквозь неё. Мычание и снова выстрелы. Руки задрожали, будто негодуя от такого грубого отношения к мутантам. Темному было гораздо легче убивать людей чем мутантов. Это открыто проявлялось только в те моменты, когда сталкер расслабляется в плане мысли и морали. Весьма странное чувство которое он не может объяснить. Но Серега продолжал стрелять, убеждая себя в том что мутанты это чума, то что зомби это не мутанты а простые люди. Простые, тупые, люди. Порой Журналист себя считал представителем совсем иной расы, хотя он тот же человек. По внешнему виду и по всем параметрам.
Двое сразу же полегли после нескольких попаданий в туловище. Оставался лишь самый слабый, и беспомощный. Но какая-то неведомая сила подняла расстрелянные тушки, которых еще не так давно называли сталкерами. Выстрелы...очередь за очередью. И вот когда их души покинули этот бренный мир, Журналист принялся за последнего. Зомби без ног кричал, стонал и мычал. Но несмотря на это продолжал двигать полусгнившими кистями рук. Темный прижал его голову сапогом, и произвел несколько одиночных выстрелов в область торса. Когда руки перестали беспомощно дрожать и пытаться схватить ногу, Серега осмотрелся. Чем-то его привлекала аномалия которая находилась в углу. Уж очень странное местонахождение, как она там образовалась?! Журналист подошел и внимательно всё осмотрел. Наградой за любопытство стал артефакт под названием "Слизняк", который сталкер взял себе. Нужно всегда брать то что предлагает тебе судьба. А всё чаще она поворачивается неприличным местом и становиться очень хреного. Но к счастью иногда везет, и попадаются эти артефакты в качестве утешительного приза. Хотя тут даже призы не могут сгладить всей паршивой ситуации.
И это было только гребанное начало...
- Лучше бы вам догнать меня, ждать не буду. Хех - сказал Журналист, поправив шлем на голове.

Получено: "Слизняк"

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 04.09.2011, 02:33
 
CrazyДата: Среда, 31.08.2011, 12:21 | Сообщение # 117
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Если это часть Монолита то я могу сразу танцевать джигу. Ну а если инструменты я все равно рад, - сказал Гавр сразу пробудив в парнишке жажду знаний, только вот спрашивать о штуке о такой - о Монолите, парень в окружении явно более опытных сталкеров спрашивать постеснялся. Теперь чуть лучше оглядев Саламандру, Крэйз все таки отнес её к разряду опытных. Куча различной снаряги, даже инструменты откуда-то достала, а они как бы денег стоят. Странный Журналист оставался немногословен.
-Жур, Крейз и вы девочки помогите разобраться с зачисткой, а после ко мне в кабинет так сказать. У нас много планов и что немало важно множество дел на ближайшее время. Ринг тащи Кенаря! В бар его унесем.
- Давайте быстрее закончим с этим.
-Хорошо, - сказала девушка и почесала нос. - К драке либо пьянке, - подумал про себя Кирилл. Парень открыл стволы двустволки и засунул в первый жекан. Патронов оставалось катастрофически мало, еще 2-3 дуплета и придется бегать с ментовским "пугачом". Парень поднял глаза и посмотрел на подошедший Чистонебовцев когда сбоку раздался тихий щелчок. Удивленно приподняв брови, отчего глаза стали выглядеть еще более большими и невинными парень посмотрел на источник звука. Саламандра стояла чуть в сторонке с большим фотоаппаратом в руках.
-Кадр отличный...извините...
-Бля, - слово само всплыло в подсознании. - А если она фото в интернет выложит? И его увидят? Те кто меня уже потерял? Вот гавно! - что делать с фотографией еще подумаем. Сейчас есть дела поважней.
-Потом рамочек накуплю, - попытался пошутить Гавр, или же это была не шутка (Кирилл не понял). -Щас отнесем пусть отлеживается. Так. Ребята. Есть небольшой план действий на всех. Сори что именно сейчас, всплывает. За это оплачу, не сомневайтесь.
-Оооо…бля.
-То то и оно. Так ребята зачищаете корпус, потом отдыхаете. Как отдохнете далее. Журналист и вы девушки берете ребят и топаете на АТП там материал для строительства. Крейз для тебя особенное задание. На Болоте в Старой Церкви артефакт редкий лежит, достанешь. Ну, вроде бы все. Ладно, двинулись, - после своего монолога хозяин будущего бара двинулся в подвал со своими бойцами. Крэйз посмотрел на Журналиста, Саламандру и на незнакомку (а это все таки оказалась "она"!) и показал пальцем вниз, на бетонный пол. - Второй этаж еще раз проверю, - сказал парень и спокойно прошел мимо сталкеров. Ступая по лестнице вниз парень достал из нагрудного кармана пачку с сигаретами и закурил. Первой же жадной затяжкой он выкурил пол сигареты, вторая затяжка эту сигарету убила. Не понимал парень прикола медленно смаковать сигареты, курят их ради дыма, так что чем больше затянешься тем лучше и будет...

..... Парень спустился по лестнице и еще раз достал пачку сигарет. В прямоугольной пачке покоилась лишь одна белая трубка, доверху набитая табаком. Взяв её и помяв меж пальцев парень выбросил пачку на лесенку позади себя. Щелкнув зажигалкой Кирилл за 3 сильных затяжки сжег всю сигарету превратив её в пепел. Отбросив окурок в сторону парнишка собрался с духом, переложил ПМ и нож по карманам и поудобнее взялся за ружье. По этому длинному коридору Кирилл уже прошелся пол часа назад победным маршем на пару с Гавром. Сейчас предстояло проверить все комнаты до единой, а не реагировать на вылетевших в коридор мутантов, как они это делали с Гавром. Переступая через битое стекло и куски стен, выщербленные пулями, переступая через бумагу и разномастный мусор парень приблизился к первой двери. Стена, к которой Крэйз прижался спиной оказалась очень холодный и парнишка отпрянул от неё. Мельком глянув за дверной косяк парень увидел все комнату...

..... Вдоль стены стоял большой стеллаж со стеклянными дверьми. На полках стояли кипы бумаг, папки, какие-то канцелярские принадлежности. Стекло на одной из дверей было побито в нескольких местах, видимо кто-то не аккуратный шмалял в комнате. Большой угловой стол из хорошего дерева, который почти не потерял цвета. Стульев не было. Отсутствие стульев объяснил наглядно старый почти разложившийся зомби, который стоял спиной к окну и смотрел на стол стеклянными глазами. Зомби и парня разделял широкий стол, так что даже попытайся зомби что-то сделать - парнишка успеет одарить его свинцовой плюшкой. Зомби негнущимися окаменевшими пальцами брал папку с бумагой из одной стопки, делал два приставных шажка вправо и бережно клал папку в другую стопку. Пока мертвяк перемещал бухгалтерию за год Кирилл осмотрел комнату подробнее. Выцветшие обои, которые в некоторых местах уже отклеились и висели грязными скрученными лоскутами, как слезшая кожа на "ране" здания, которое ему нанесло время и Зона. Других организмов помимо зомби и Крэйза в комнате не оказалась. Когда папки в одном из столбиков закончились зомби начал перемещать папки из высокого столба и класть их на место, где раньше была другая папка. Не дожидаясь когда мертвяк переложит все папки из одного столбика в другой парень подошел к столу и вытянул руку вперед, приставив ствол пистолета к голове зомби. На мертвяке был одет длинный и на удивление белый лабораторный халат, на груди болталась заклепка от бейджика ( самого же идентификатора не было), в нагрудном кармане лежали старые очки образца СССР, в каких часто ходят бабушки - старые душки коричневатого цвета с переливами, овальные и толстые стекла. На голове у зомби, там где не поселились гниющие коросты торчал клок седых и длинных волос. Все это Крэйз увидел, пока зомби медленно поднимал голову.

..... Мертвец посмотрел на Крэйза стеклянными глазами и что-то промычал. Так и не поняв кто перед ним зомби хотел бы продолжить свое дело с бумагами, но Крэйз дважды нажал на курок. Две аккуратные дырки на темечке и на лбу украсили голову давно умершего. Теперь Кириллу стало понятно почему они с Гавром пропустили данного кадра - тот сидел себе спокойно и перебирал бумажечки, но зато теперь в здании стало одним мутантов меньше. Выйдя на радостях из комнаты парнишка чуть не умер от своей беспечности...

..... Автоматная очередь выбила облачка строительной пыли и куски стены. Парень как будто вмиг скукожился, руками прикрыв голову, как будто его это спасет, парень калачиком упал на пол и стал быстро перебирать ногами по земле в сторону спасительного дверного проема, где он только что порешил зомби. Оттолкнувшись ногами парень на пузе влетел в комнату. В коридоре опять пролетели автоматные очереди. Прислонившись к двери парень резко высунул голову за угол. В другом конце коридора пытался перезарядить старенький калаш добротной свежести зомби, рядом с ним стоял еще один такой же зомби. В руке его покоился АПС с разбитой рукоятью. Выставив не гнущуюся в локте руку вперед зомби пошел вперед, судорожно нажимая на курок. 9 миллиметровые пули при столкновении с бедным человечком ничем хорошим не сулят. Пригнувшись от просвистевшей рядом пули парень присел на колено, взял пистолет обеими руками и поймал тушу зомби в прицел. Еще одна пуля просвистела совсем рядом. Парень выдыхнул весь воздух и плавно нажал на курок 6 раз. Половина свинцовых плюх нашла свое место в жизни - в теле зомби. Тот упал и начал судорожно дергаться, выгибаться дугой и что-то бешено ворчать. Его сосед до сих пор пытался вставить автоматный рожок в автомат, но если вставлять его не тем концом - вряд ли что-то получится. Объяснять солдатику в чем причина его неудач парень не стал - он лишь снял с плеча ружье, прицелился и плавно нажал на спуск. "Дуплет" лишил еще одной мутировавшей твари жизни. Перезарядив пистолет и ружье парень двинулся к противоположному концу коридора, из которого доносились подозрительные звуки в купе с шорохом и грохотом.

..... Над трупом убитых снорков сидел еще один их собрат. Задрав на лоб противогаз, мутант отгрызал от ноги мертвого снорка куски мяса. От такого зрелища у Крэйза ком подкатил к горлу, а животе противно заурчало. Снорк резко обернулся на звук. Обожженное лицо в наростах и гнойниках, без губ и век, с бешеными глазами и окровавленными зубами, одного уха тоже не наблюдалось. Парень выстрелил от пояса, особо не целясь дуплетом зарядил по мутанту. Толчок вызванный попавшей в спину пулей заставил мутанта вскочить. Снорк прыгнул на лестницу, и резко развернулся. В глазах его плясали огоньки ярости и злобы. Парень открыл стволы и успел вставить патроны, но защелкнуть ружье не успел. За один короткий скачок мутант оказался возле трупов своих собратьев, следующим толчком он сбил парня с ног. Ружье вылетело из рук как и оставшиеся к ружью патроны. Снорк попал головой в живот, парень пролетел метра два по коридору и приложился затылком о твердый пол, так что из глаз полетели искры и начали танцевать черные точки. Снорк уже стоял на лапах и готовился к следующему прыжку когда парень достал пистолет и начал стрелять по мутанту. Пули были для мутанта как лишь слегка болезненные толчки, но это и мешало ему подготовиться к прыжку. Отпрыгнув назад на лестничную клетку мутант дал парню шанс. Встав в низкую стойку парень сделал несколько спасительных шагов, сел на колено, схватил ружье, заткнул стволы, когда мутант уже летел на него. Парень успел лишь чуть поднять ствол на живот мутанту, когда тот навалился на парня. Нажав курки парень продырявил тушу насквозь. Тот еще пытался щелкать челюстями в поисках вкусной шеи, но вскоре жизнь покинула его бренное тело. Скинув с себя труп, парень рукавом стер с лица слюну мутанта и не сдержался: - Да ну нахуй... - и со спокойной душой пошел вниз. Первый и третий этаж пусть чистят Жур и Дамы.

ОСС:
Потеряно 6 патронов ж, 2 обоймы к ПМ, убито 1 зомби, 2 военных зомби, 1 снорк.

(Перешел в Подземелье)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
Unbekannter_soldatДата: Суббота, 03.09.2011, 15:24 | Сообщение # 118
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-------> Недостроенная военная база, площадь
Выстрелы, наконец-то хоть что-то знакомое и привычное в Зоне. Двое девушек проверили оружие и спокойно прошли мимо сталкеров стоящих у входа. Похоже, этот комплекс был не так заброшен, как казалось на первый взгляд. Спрятавшись за одну из куч мусора, разбросанных по двору, Диттмар перевел дух и решил хоть сейчас трезво оценить ситуацию, а не просто ломиться за теми двумя сталкерами. Похоже, кто-то уже облюбовал эту базу, выставил охрану перед своим будущим логовом и принялся его весьма задорно (судя по почти, что не прекращающейся пальбе) зачищать. Что из этого следует ? Человек этот достаточно богат, чтобы позволить себе довольно большой отряд наемников, но, скорее всего у него хватает людей только на то, чтобы удерживать это здание, на зачистку и облагораживание территории у него их не остается. О вылазках за пределы базы не стоит даже заикаться. Мне повезло, чертовски повезло. Эта, бессмысленная на первый взгляд, авантюра привела меня к источнику заработка.
Взвесив все "за" и "против" Вольфганг все же вышел из своего укрытия и пошел к входу в исследовательский корпус. На входе его, конечно же, остановили.
- Стоять ! Если не по делу - проваливай - отрезал один из охранников
- По делу, можешь не волноваться. Я к главному вашему, работа нужна - абсолютно спокойным и ровным голосом отчеканил бывший бундесверовец.

Реквестирую больше косплееров-лесбиянок отпись ГМа же


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ZorkДата: Суббота, 03.09.2011, 15:33 | Сообщение # 119
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я поднялся на верх и двинулся к выходу. На этажах была слышна стрельба. Твари сейчас гибли пачками.
-Стоять ! Если не по делу - проваливай – я услышал голос одного из охранников.
-По делу, можешь не волноваться. Я к главному вашему, работа нужна – второй голос был с акцентом.
Заинтересовавшись, я двинулся к голосам. У входа стоял парень, в которого целился Физрук.
-Родной ствол опусти. Человек работать пришел.- я усмехнулся.
-Ну, мало ли кто?- Физрук убрал оружие.
-Это да. Один мой приятель с крыши летал.Когда приземлился тогда он не встал.- я вспомнил одну песню.
-По yлицам долго несли сапоги. Его с кpовью смешанные мозги.- подхватил свободовец.
-Люди, люди, люди не летают. Люди, люди, люди не летают.- мы с охранником запели в один голос.
Рассмеявшись, я кивнул сталкеру и перевел взгляд на парня.
-Как звать то?


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 03.09.2011, 15:34
 
Unbekannter_soldatДата: Суббота, 03.09.2011, 16:23 | Сообщение # 120
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Это и есть их работодатель ? Удивленно подумал немец. Для него было огромной неожиданностью, что он пришел так быстро, тем более что охранник вроде не связывался с ним. Еще больше в странности Гавра он убедился, когда тот начал петь с охранником какую-то песню про человека, судя по всему упавшего с крыши довольно высокого здания. Дурдом это, а не ЧЗО.
- Как звать-то ? - рассмеявшись и кивнув Физруку спросил торговец
- Вольфганг. А вас как ? - улыбнувшись для приличия сказал немец.


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ZorkДата: Суббота, 03.09.2011, 16:34 | Сообщение # 121
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Гавр. Просто Гавр.- я поправил Грозу на плече.
Вольфганг. Реальный немец что тут скажешь. Акцент плюс эта улыбочка аля баварские сосиски. В наших краях можно встретить кого угодно хоть немца хоть и эфиопа. Ну если он живой.
-Тебе работу подкинуть? Или так закупиться пришел?- я достал флягу и отпил из неё воды.- У меня работы много на любой вкус хех.
 
Unbekannter_soldatДата: Суббота, 03.09.2011, 16:41 | Сообщение # 122
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Гавр, просто Гавр
- Приятно познакомиться - все так же вежливо ответил немец. Имя у сталкера было странное, скорее похожее на кличку, но это не важно. Главное что он может предложить работу и заплатить за нее.
- Работу. Но, должен предупредить сразу, опыта обнаружения аномалий у меня нет, да и снаряжение вы сами видите, какое


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Unbekannter_soldat - Суббота, 03.09.2011, 16:42
 
ZorkДата: Суббота, 03.09.2011, 16:52 | Сообщение # 123
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Никогда не жалуйся Штуцер.- я отпил еще немного воды.
Хорошо что предупредил, что опыта в обнаружении нет. Дел много и все они требуют быстрого выполнения.
-Короче на Свалке есть одно место.- я достал КПК и включил его.- Туда надо передать вещички.
Я включил карту и показал её парню.
-Вот в этом месте. Оно Руинами зовется. Есть нычка. В неё отнесешь одни мелочи. С левой стороны зайдешь к Руинам, ну если лицом стоишь. Там будет валун его отодвинешь, и там типа землянки будет. Туда и закинешь вот это.- я достал из рюкзака консервы, воду и энергетики.- Быстро обернешься, быстрее деньги получишь.

ООС: Получаешь 3 банки консервов, бутылку минералки(1,5 л) и банку энергетика. Идешь на Свалку. По дороге встречаешь двоих сталкеров, они помогут добраться до Руин. На Руинах вас атакуют 3 бандита, получишь легкое ранение. Бой в 35 строк. Можешь посмотреть предыдущие мои посты, и узнаешь, где именно находится тайник. Как отпишешь в тайнике зови.
 
ZorkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:29 | Сообщение # 124
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Поручение было выдано теперь же мне нужно отправляться в путь.
-Физрук если что рассчитаешься с ним?- я проверял снаряжение.
-Лады. На долго?- свободовец достал пачку сигарет.
-Да думаю до Агропрома пройтись и обратно. Дела сам понимаешь.
-Ага.
-Кстати думаю сигарет да дурмана завести.
-За Периметром?
-Откуда же еще? От вашей базы сюда долго тащить.
Все было на месте и готово к использованию.
-Ладно, потопал я.- я отсалютовал охраннику и двинулся в путь.

---------------------->Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:51 | Сообщение # 125
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Заброшенного подземелья)

..... Вывалив из заброшенного бункера парнишка потопал в нужном направлении - к двери тобишь. Остоновился возле косяка и достал сигареты. Другую пачку он выкинул на лестнице, зачем ему пустые пачки? Достав сигарету парень чиркнул зажигалкой. Короткое пламя запалило табак на конце белой трубки, согревая тело теплым сизым дымом. Спустя две сигареты Кирилл сунул пачку в рюкзак и осмотрелся. Вроде на этаже пусто, зачистка прошла, можно и,...

..... Пометив угол в соседней от бара комнате парень с чистой душой и пустым мочевым пузырем вышел на улицу.

(Перешел на Площадь)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Воскресенье, 04.09.2011, 11:53
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Исследовательский корпус
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz