[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Гаражи
Гаражи
ApocalypceДата: Суббота, 09.01.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Длинное одноэтажное здание, поросшее мхом, вмещает в себе пятнадцать боксов для техники. В двух гаражах лежат останки от БРТов - истлевшие ржавые остовы. покрытые какой-то слизью.
Здесь. в полумраке. расположились всевозможные аномалии. Здесь же - богатейшее место для сбора артефактов, особо после выбросов. Если. конечно, вас не страшат аномалии.


Аномалии: 3 Зеркала, 7 Жарок, 4 Жадинки. 8 Электр. 5 Воронок. 2 Карусели, 5 Холодцов, 1 Трамплин, 7 Изнанок, 1 Обливион.
 
ПсихДата: Четверг, 14.01.2010, 02:35 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<-------------------------------------- Склады.

Группа бойцов в сопровождении двух, панически напуганных молодых ученых, подошла к длинному зданию гаража. Начиналось всё просто. Двое открывали ангар, а остальные были готовы выстрелить в темноту и расстрелять всех кто мог появиться в только что открытом боксе. Пару раз наткнулись на ржавые остовы БТРов. Ну и конечно же все датчики вопили о том, что рядом куча аномалий, бешеная волна радиации и прочие радости жизни в зоне. Спустя минут двадцать бесконечного открывания боксов и разглядывания темноты закончились тем, что открыв последний бокс Кунцу пришлось тут-же хватать за шиворот одного из ученых и общими усилиями с сержантом вытаскивать его из воронки. Ученому это помогло. Воронка не успела сработать и Немец в оранжевом костюме - выжил.
На территории гаражей мутировавших биологических существ найдено не было. По крайней мере проявлять агрессию и нападать на одиннадцать немцев и одного русского, ни кто не решился. В действительности гаражи, для военных оказались, чем-то вроде развлекательного мероприятия. Все предметы, что были брошены в боксы, вызывали работу аномалий. Горы спец эффектов, как звуковых, так и визуальных. Было это всё хорошо конечно, но толку от всего этого действия мало.
- Знаешь, Менц, когда-то мне отец сказал, что человек сможет бесконечно смотреть в мире на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и работающих людей. И поэтому надо поджечь дом и вызвать пожарных. - Ратибор не выдержал и решил первый заговорить с медиком подразделения.
Шутка поимела успех. Немцы рассмеялись и загоготали, но стоило им успокоиться Ратибор продолжил:
- Теперь я знаю, что он был не прав. Человек так-же сможет наблюдать как работают аномалии.
Первый из ученых продолжал бросать различный мусор, в аномалии, пока вся группа передвигалась от бокса к боксу, и надиктовывал что-то чиркающей в тетради Кэт. Девушка послушно записывала надиктовываемые мужиком термины и прочие слова, которые несли скрытый от простого разума Ратибора смысл. тем более на русском, он бы это еще и понял, а ученые говорили на немецком.
Закурив сигарету Псих снова глянул в небо.
- Что такое Рат? Скучаешь?
- Аха, с нашей работой больше делать нечего. Только скучать, мы же самые настоящие клерки Гюнтер. Правда? - Ратибор выдохнул облако сизого дыма и ткнул в него пальцем. При этом на лице его отобразилась самая настоящая улыбка.
- Слушай. Меня пугает твой образ мышления.
- Да ладно. Не волнуйся, мои мозги это только моя проблема. - очередная затяжка.
- А ты не думаешь, что твои мозги, могут подвести всю группу?
- Гюнтер. Тебе заняться нечем? Иди компостируй мозги майору, по поводу того, что ты обеспокоен моим душевным спокойствием. Или Менцу, он у нас врач. Вон даже ученые к твоим ногам. Я здоров и мне не нужна твоя забота, хотя я конечно же очень её ценю, а сейчас давай вернёмся к работе?
- К какой?
- Гюнтер, это я болен?! Ты не заметил, что мы на боевом задании?
- Да ладно боевом. Бывало и круче. - отмахнулся стрелок и принял из рук Ратибора зажигалку, чиркая ею дабы зажечь сигарету, что уже торчала в зубах немца.
- Вот для того, что-бы круче не было. Мы и вернёмся к работе.
- Вам там не надоело пиздеть?
- Крюгер. Давай без нотаций. Работаем мы! Работаем! - Тут-же огрызнулся Гюнтер и вернув Ратибору зажигалку, попыхивая сигаретой тоже принялся осматривать местность. Нападения ни кто не ждал. Но расслабляться не стоило.
И за этой рутиной Рат не заметил, как выкурил сначала одну сигарету, из вещей покойного, потом вторую, а следом ушла и третья. Боксы тянулись одним за одним. Тишина населявшая военную базу русских, успокаивала, но при этом, это странное спокойствие, будило подозрения о том, что вот, сейчас, сейчас на них двинется толпа гигантов и тогда уже будет совершенно не стыдно обосраться. Всё равно все сдохнут и стыдиться будет некого.
Ратибор отшвырнул грустные мысли и оглядел их разношерстную компанию. Через несколько секунд он пришел к выводу, что совершенно не прочь если погибнет тот самый ученый, которого, Дрекслер, привёл в себя, ударом кулака. Да. Это был единственный член их партии который на взгляд Ратибора не стоил особенной опеки. Бойцы были семьёй. Да, Ратибор и Михаэль были новыми членами в этой семье, но они были членами семьи. Семье сейчас нужен был хотя-бы один живой ученый, для выполнения задания. Кэт была девушкой и это сыграло в её сторону во время выбора между ней и Фридрихом.
Я сейчас сойду с ума от этой скуки. Минут по десять на каждый бокс. Черт возьми, два с половиной часа. Мы другие здания так долго не будем осматривать.
Восьмой бокс.
Я их сейчас сам пристрелю.
Ну давай. Умри героем. Спаси всех от рутины научной жизни.
Ладно. Все терпят, что я хуже что-ли?
Ну как знать. Что Русскому хорошо ...
... То немцу смерть. Я не тот и не другой.
Ну теперь вроде как да.

Время текло. Только не как бурная горная река, как оно текло последние несколько дней, а как маслянистая жидкость. Медленно, чрезмерно плавно, но всё равно неукротимо. Время - великая вещь. Но и ему приходит конец, ведь как известно, даже время испытывает страх. Страх перед пирамидами.
Спустя час с лишним, Фридрих и Кэт закончили осмотр последнего бокса. Сообщив об этом Майору ученые неимоверно сильно обрадовали остальных.
- Ладно ребята. Собрались. Последний пункт назначения. Лаборатория. Готовы парни?
- Так точно герр майор! - хором рявкнули девять глоток.
Ратибор буквально кожей почувствовал панику поселившуюся в сердце Фридриха. Еще-бы не каждому понравится путешествовать с жестоким майором, которого сопровождают такие преданные псы, как члены подразделения.
И все двинулись дальше. В последний по их мнению бой на территории базы. Почему в бой? Ну не может же в одном месте существовать целых два "райских" места, как эти чертовы гаражи?

--------------------------------------> Исследовательский комплекс.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ИспанецДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:03 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Впереди показались бетонные плиты, которые образовывали забор. Такой же забор был в военной части Артёма, правда поверх плит ещё была натянута колючая проволока, а тут её не было, что явно играла на руку сталкеру. Бомба подошёл к забору и в задумчивости стал смотреть на него. Детектор аномалий нечего не видел и счётчик Гейгера тоже. Даже нормальный фон для Зоны сменился на нормальный фон для Большой земли. Артём сделал четыре шага назад и с разбега бросился на забор. Сталкер подтянулся, перекинул ногу и спрыгнув, оказался на территории базы. Детектор и счётчик всё также молчали. Бомба вскину автомат и решил осмотреться в "спецназовском стиле". Через пять минут мониторинга территории стало понятно, что здесь дохера аномалий разного типа и это какие-то гаражи. Противника сталкеру найти не удалось, что очень радовало. Ближайшее скопление аномалий состояло из "Электр" и Бомба решил поскорей вынести из неё один артефакт. Сталкер перекрестился и сняв с себя рюкзак, оставил его около стены гаража, автомат встал рядом. Разряды "Электр" могут начать бить в любые вещи и поэтому лучше от некоторых избавить. Артемий достал из разгрузки детектор и подошёл поближе к аномальному полю. Вокруг "Электр" воздух был прямо-таки заряжен, и дышалось сложнова-то. Волосы на голове сразу же встали. Бурах недолго думая закинул россыпь болтов в аномальное поле. Просто посмотреть, как будут вести себя аномалии. Каждая "Электра" находилась в достаточном отдалении от другой и поэтому, массово они не срабатывали. Сталкер прицелился и метнул болтов в ближайшую аномалию. Она конечно же сработала, но фишка была не по изгаляться над природой Зоны. Бомба прицелился и кинул гайку чуть левей. Аномалии никак не отреагировали на такое вторжение в своё пространство. Ещё три болта ушло на то чтобы точно определить размеры прохода. Артемий с детектором наперевес вошёл в аномальное поле. Тут уже кидать болты не стоило. Это было опасно для жизни. ДА "Медведь" настойчиво показывал нахождение артефакта где-то среди аномалии, и можно было спокойно опираться на его показания так как "Электры" он видел отлично. Всё тело было как бы наэлектрезованно, но артефакт был рядом. Аномалии стояли на достаточном расстоянии друг от друга, и можно было худо-бедно проходить рядом с ними. В спине почему-то начало жечь. Вот впереди показался арт. Зажгло в районе печени. Артём взял артефакт и вышел из аномального поля. Волосы явно стояли дыбом, так что если бы у сталкера было зеркало, то он непременно упал бы на землю и долго смеялся. Но ржать не было времени, сталкер закинул артефакт в контейнер и надев рюкзак, подобрал автомат. Противника пока что не было, но чувство что больше здесь задерживаться не стоит, очень сильно терзало душу. Артемий снова перемахнул через забор и направился прочь от базы.
-----> ВД.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ГуронДата: Четверг, 26.05.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Площадь

Гурон зашел осторожно, двигаясь медленно и ожидая неприятеля, даже несмотря на то, что по информации ПДА здесь не было никого, кроме как аномалий. Но лишняя предосторожность не бывает лишней. Зона вообще не любит чересчур самоуверенных. Так, один старый товарищ, считавший себя везучим малым, закончил тем, что остался без ног в месте, где ежедневно ходило несколько групп. А ведь был ветераном. Так что странно всем показалось, но против Зоны не попишешь. Правда, ему потом протезы очень качественные поставили..
Так, какие к черту протезы? С ума сошел, Монолитовец? Гурон покачал головой и начал медленно пробираться внутрь, внимательно изучая каждую аномалию на предмет опасности и возможности извлечения артефакта. Все же за что прекрасны полузаброшенные места - там всегда есть, чем поживиться. Да и люди тут давно последний раз были, значит шансы еще выше. Жаль только, что света маловато - идти с прибором ночного видения, пусть и довольно современным, настоящее самоубийство. А некоторые аномалии были практически невидимые.
Потому и приходилось частенько идти по ПДА Семецкого. Там все было четко указано и показано, жаль лишь не говорилось куда идти и как доставать. Но это была бы сущая наглость. Потому приходилось двигаться только на своих двоих. Впрочем, это было весьма возможно - хотя тут везде были аномалии и двигаться надо было банально медленно. Гурон заметил многочисленные полки с чем-то странным и даже пару стареньких БТР, от которых мало что осталось. Глаз примечал все, что могло бы пойти на поддержания Бара, но..
Здесь ничего не было в нормальном состоянии. Везде либо ржавчина, либо пустует. Да, грустная ситуация. Гурон замер, заметив уже знакомое свечение, а рядом закрутились воздушные потоки, куда случайно упал то ли лист, то ли какой-то иной предмет. Аномалия разрядилась - поток холодного воздуха обдал военного с головы до ног. Только туда надо было еще как-то добраться. Вытащить предмет из аномалии не самая большая проблема, он уже видел, как это проделывала Лейла, когда они убили химеру и принесли ее голову Герцу.
А вот добраться было действительно сложно. Гурон забрался на металлическую полку, стараясь не трогать покрытые странной слизью места. Они были какие-то очень уж опасно-выглядящие. Двигаться без всякой опоры, но со снаряжением оказалось не очень удобно. Впрочем, его сейчас никто не спрашивал - это был ближайший путь по нужной аномалии. В нескольких металл полка начинала дрожать, из-за чего Хазанов замирал. Действительно, сломается еще и падать прямо лицом в аномалии - красивый конец.
Наконец, удобная позиция была занята. Гурон присел на колено, постаравшись найти опору, и достал мешочек с болтами. Первый бросок - артефакт немного сдвинулся, аномалия закрутилась. Второй, третий. Каждый новый бросок приближал артефакт к границе аномалий. Последний болт и последний бросок. Ура, теперь можно забрать. Только аномалия разрядилась полностью, сбив человека с ног и кинув его на холодный пол. К удивлению Хазанова, аномалий там не оказалось. Мысленно поблагодарив Фиолетовый Камень, мужчина взял артефакт и поспешил слинять отсюда.

Склады


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Пятница, 05.08.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гаражи были можно сказать золотой жилой. Тут было большое скопление аномалий, а значит, разные артефакты после выброса могли появляться. Если на площади поставить блокпост и укрепить корпус то военную базу можно обжить.
-Тут осторожней гляди.- посоветовал Девятый.
-Да знаю аномалия на аномалии сидит и аномалией погоняет.- я усмехнулся.
На военной базе можно было найти материал для бара только он фонил ужасно. Единственное что хоть мы нашли не в радиации так это диван, ковер да стол со стулом и шкафом. Можно конечно полазить по Свалке авось что и найдем. Еще был вариант с АТП и ближе и если остались бандюги постреляем. Поможем так сказать Сидору. Мы осторожно двигались между аномалиями вглубь гаражей.
-Видишь чего?- я осторожно водил автоматом.
-Вроде нет.- Ка следовал за мной.
Неожиданно что-то шаркнуло.
-Зомби! Четверо на десять.- Девятый открыл огонь.
Мертвецы появились неожиданно. Мы прямо таки на их территорию зашли и границу не забыли нарушить. Прицелившись, я короткой очередью разнес голову одному из мертвецов. По большей части мертвецы были одеты в старую и рваную армейскую форму. Среди мертвецов так же были и сталкеры в изрядно потрепанной Заре-Л.
-Не подпускай их!- крикнул я.- А то нахер в аномалию улетим!
Девятый понял меня и стал обходить мертвецов.
Один из мертвецов зашел ко мне сбоку. Пусть эти бывшие люди сейчас тупые как пробки но подобие тактики у них существует. Я успел лишь заметить что-то черное и закрылся рукой. Зомби ударил по мне куском арматуры. Слава богу, мне не сломали руку и слава богу что закрылся левой. Боль пронзила руку. Я поднял автомат правой и разнес голову мертвецу.
-Сука…да чтоб вас!- я дал еще пару коротких очередей.
Проблематично стрелять в толпу зомби без приклада. От бедра если палить то в голову попасть мало шансов. Магазин неожиданно закончился.
-Твою медь!- я полез за запасным рожком.
Мертвецы шли плотной толпой. Лишь у единиц было оружие и, слава богу. Над головой прошла автоматная очередь, и я резко пригнулся. Наконец вставив в автомат новый магазин, я щелкнул затвором и ответил стрелявшему огнем.
-Гранаты только не кидай!- крикнул Ка.
Слава богу, он успел меня предупредить, а то я уже хотел метнуть пару эфок в зомби. Внезапно что-то взревело. Земля задрожала под ногами.
-Гигант!- заорал Ка.
Псевдогиганта я тут ни как вообще никаким боком не ожидал увидеть. Если у них тут гнездо, и они тут плодятся то это жопа. Большая как у этой твари.
-Светки и эфки давай!- я дострелял последний рожок.
Светошумовую метнул Девятый. А за ней эфку. Первая граната легла удачно. Мутант заревел и стал шататься как будто пьяный. Эфка легла менее удачней. Граната разорвала троих зомби, не причинив вреда монстру. Я достал гранату. Рванул чеку. Прицелился и метнул. Вы когда-нибудь наблюдали за летящей гранатой? Если нет то и зря. В этот момент, когда твоя жизнь висит на волоске и зависит от вот этой маленькой штучки вы молитесь всем богам, которых знаете и просите удачу не поворачиваться задом. Граната стукнулась о землю, подпрыгнула и упала под ноги-руки гиганту. Взрыв. Я упал на землю, прикрыв голову руками. Запах гнили ударил в нос. Спертость, остатки топлива и что самое удивительное запах травы. Простой луговой. Или же показалось? Маленькая смерть легла точно. Ноги-руки были разорваны. Туша гиганта лежала на земле и тяжело кряхтела.
-Сука. Никогда не немал.- я поднялся с земли.
-Гавр ну ты блин даешь.- Девятый встал на ноги.
-Я если честно сам не ожидал такого.
-Везучий ты типок однако.
Я лишь усмехнулся и подобрал оружие. Везение это везение. Оставшихся мертвецов добил Девятый. Нужно во время весь этот рассадник пакости и прочего уничтожать. После десяти минут поисков в уголке гаража я заметил свечение. Такое крохотное. Я осторожно подошел к нему. Убрав лист железа, я нашел артефакт. Светляк или Светлячок как то так его именуют. Очень красивый артефакт. Я достал контейнер и положил находку туда.
-Можем идти.- я махнул рукой напарнику.
Девятый кивнул. Мы осторожно обходя аномалии двинулись обратно.

------------------------->Исследовательский Корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 07.08.2011, 08:07
 
ЭкологДата: Пятница, 19.08.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Цель моего визита достигнута, наконец-то после долгого и нудного перехода можно заняться тем для чего я собственно, и был сюда командирован, побыть учёным в наше время удается не так уж часто, знаете ли. Осторожно пробравшись внутрь гаражей и обосновавшись в более-менее свободном от аномалий боксе, я принялся распаковывать аппаратуру. Прибор для снятия показаний по размеру ненамного превосходит КПК, а вот с самим анализатором придётся немного попотеть. Стараясь не напортачить, я осторожно опустил на землю датчик и принялся за его настройку. Все основные опции должны быть уже загружены, но их активация происходит только непосредственно на месте установки. Потихоньку поднимаем все тумблеры, в определённой последовательности нажимаем кнопочки... так... сенсоры в норме, датчики тоже не барахлят... антенна выдвигается без проблем, сигнал правда не очень стабильный, но какую-то информацию в бункер Герца датчик периодически будет отсылать, что позволит избежать слишком частых визитов в это море аномалий. Так-с, теперь собственно надо снять первые показания и доставить их профессору. Делов на пять копеек. Коннектим "пультик" с системой и ждём когда пойдут первые данные, просматриваем и сохраняем, также следуя заведённой традиции, полученную информацию я дополнительно протоколирую в своём ПДА, мало ли что может случиться, лишняя копия никогда не помешает. Зелёная лампочка на приёмнике мигнула зелёным, сигнал пошел, и я с истинно научным энтузиазмом впился в экран глазами.
- Так так так...данные о стабильности гравитационного поля....есть, интересно...довольно необычно, наверное сигнал немного искажается из-за "изнанки"...- бормотание себе под нос это фирменный знак качества учёных на протяжении столетий поэтому будем соответствовать до конца. Постепенно данных становилось всё больше, осталось только заполнить графу о жарках и о стабильности пси-поля. Оставив прибор тихонько попискивать, я вернулся к оставленному в паре метрах рюкзаку и, достав оттуда бутылку с минералкой принялся жадно пить. Вода была тёплая, а газов в ней не осталось ещё дня два назад, но, тем не менее, это была вода. Когда я запихивал бутыль обратно мой взгляд случайно наткнулся на сложенные аккуратной стопочкой приборы которые меня попросили испытать. Признаться, я об этом совсем забыл. Ну уж нет, в этом гараже я больше ни на минуту не останусь итак ощущений на год вперёд, протестирую на площади, всё равно хотел к этому Гавру завернуть. Небольшие помехи ка всегда спутали мне планы и в гараже пришлось таки задержаться. Данные никак не хотели сохраняться, причём сведений о пси-излучении постоянно менялись...такое впечатление, будто бы где-то здесь притаился контролёр и таким вот образом развлекался. Мутное место эта база, каждый раз у меня мурашки по коже бегают когда здесь приходится работать. Немного подрегулировав сенсор и перезагрузив "сборщик у меня получилось собрать более менее чёткие данные- пришло время рвать когти от греха подальше. Когда последние данные были получены и благополучно перепечатаны на мой наладонник я смог двинуться в обратный путь. Сталкеры дважды одной дорогой не пользуются, есть такая примета, но, во-первых я не сталкер, а во-вторых другой в этом аномальном лабиринте может и не оказаться, так что не ворчать.
---->Площадь


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Пятница, 19.08.2011, 12:20
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Гаражи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz