[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
Заброшенное подземелье
ApocalypceДата: Среда, 30.03.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Три пустых, захламленных всяким мусором, помещения - одно - центральное, большое, второе - поменьше и третье - совсем каморка. Далее -коридорчик и три комнаты-бокса. Пустые, без окон, с дверями, на которых замки только с одной стороны - внешней. Кое-где виднеются засохшие потеки крови.
На все три комнаты - горит одна единственная лампочка в центре. Да и та - на сорок ватт всего. В помещении - есть еще одна дверь, но она залочена намертво, и куда она ведет - неизвестно.
В помещениях - аномалий нет. Даже - вездесущего Лишайника.

Охрана: 2 бойца Чистого Неба

ЗЫ: со временем описание помещения будет менятся.

 
ZorkДата: Среда, 08.06.2011, 12:15 | Сообщение # 176
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Где я тебе её достану днем?- Ринг усмехнулся.- Обязательно попроси Гавра об этом. Ох, ёмае скорее бы все тут поставить да в рейд. Кен ты чего думаешь?
-Согласен. Я кстати вчера в другой корпус заглянул.- Кенарь разминал запястья.
-И чего обнаружил?
-Да бандоса грохнул.
-Уверен что не сталкера?
-Ну как бы у меня айкью выше, чем у некоторых.
-Ага, скоро потолок продырявишь.
 
СаламандраДата: Среда, 08.06.2011, 13:04 | Сообщение # 177
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Понятно - я безразлично отозвалась,
Вытянув доску я положила её на пол, рядом колбасу с хлебом и протерев нож принялась быстро резать хлеб. Пришлось порезать два батона, затем палку колбасы. Достав сковородку я ливнула туда масла и подпалив плитку начала готовить гренки. Вообще правильные гренки обжариваются с одной стороны, но мне всегда больше нравилось с двух до хрустящей корочки. Один из свободовцев решил в процессе упереть кусок колбасы, я не смотря на него стукнула его по пальцам и погрозив пальцем жестом отослала обратно. Кто то засмеялся увидев провал дружка, а я уже дожаривала хлеб. дожарив хлеб я решила обжарить так же колбасу, всё таки так было вкуснее в разы. Вкусным запахло сильнее и позади начали сновать люди, заглядывая через плечо в сковородку, но уже благоразумно не трогая то что не выставили пока на общий "стол". Минут через десять бутерброды были почти готовы. Достав несколько помидоров я порезала из кольцами и положила сверху на жареный хлеб с колбасой. Бутеров было в четыре рядка в высоту и два в ширину, людей же много, а то что это такое, всем по одному кусочку. Тут хоть как то. Поставив еду на пол около дивана я сунула руки в карманы и закурила.
-Кушать подано ребят
Воды не было, а помыть сковороду вместе с доской надо было. Ящик водки в холодильнике я расценила как единственную возможность для помывки. Вытянув две бутылки одну я поставила парням налетевшим мужикам, со второй же бутылкой, сковородкой и доской я удалилась наверх на минуту. Вернулась я уже с чистыми вещами и половиной бутылки. Естественно десять человек на бутылку, чего там, пусто. Поставив всё на место я захватила те полбутылки и заменила пустую ребятам полной на половину, затем я вернулась на диван и вытянув один с улыбкой произнесла.
-Интересно, это съедобно?


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)


Сообщение отредактировал Саламандра - Среда, 08.06.2011, 13:14
 
ZorkДата: Среда, 08.06.2011, 13:37 | Сообщение # 178
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Скажи спасибо, что вообще жрать есть.- сказал один из свободовцев.- А так спасибо.
-Я помню, когда Батон и Скобель ну кореша мои были мы на охоту ходили. Кстати мясо кабана и псевдоплоти оно съедобное ну тока продезинфицировать надо.- Ринг отпил воды из фляги.
-Будешь всякую херь жрать рога вырастут.- хихикнул один из свободовцев.
-Пошел ты. Ел и ничего.
-Короче красавица спасибо что накормила.- Старший из свободовцев доел свою порцию.- Доедаем и на дежурство.
Народ быстро доел обед и вывалился наружу. В баре остались только чистовцы еще один свободовец и девушка.
-Мда.- протянул Кенарь.
-Вот бы еще сюда пару шестов да бухла по больше.- Ринг глотнул энергетика.
-Тебе бы лишь бы в пилотку нырнуть.
-И что?
-В уголке подрочи.
-Кто бы говорил.
Приятели усмехнулись. Поддевать друг друга без обид это один из секретов дружбы.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 08.06.2011, 13:39
 
СаламандраДата: Среда, 22.06.2011, 10:46 | Сообщение # 179
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я проглотила свою стряпню за милую душу, жрать хотелось адски, а поскольку один из присутствующих заметил мой аппетит, то даже по джентельменски пожертвовал одним бутером ради меня. Впрочем, я не отказалась. Натрескавшись я достала фотик и наделав два десятка кадров я вернулась на удобный диванчик. Незаметно для себя я так и уснула на нём.
Тёмные коридоры, тусклый свет ламп, одинокий звук падающих капель и булькающего пузыря. В алом свете аварийной лампы сижу я, я вижу себя со стороны. На мне какой то крутой комбинезон, крутое оружие, но у меня потерянный взгляд, не такой как обычно. Вот я отбрасываю оружие в сторону, падаю на бок и сжавшись комочком обнимаю себя за колени, я тихо плачу. Словно камера сдвинулась, я смогла отвести взгляд и увидеть из за чего я так поступила. У стены стоял скелет в экзоскелете опустив голову, но как только я его рассмотрела по чётче он резко поднял голову и раскрыв пасть громко заорал.
Во сне меня дёрнуло, я вскрикнула и свалившись с дивана откатилась в угол сжимая в обоих руках по пистолету. Я была мокрая как церковная мышь, холодный пот катился по спине, груди, ногам...Мне было страшно, даже слишком. Поняв где я, что я и с кем я - оружие пришлось опустить, хотя я ещё немного и нажала бы на курки, стреляя во всё живое.
-И...извините...кошмар приснился... - руки предательски дрожали, в глазах таял страх, уступая место привычной пустоте.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Среда, 22.06.2011, 10:52 | Сообщение # 180
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Бывает. Слушай, тут дельце одно есть.- Ринг подошел к девушке.- У нас мебели пусть и мало но можно барахла найти всякого. А что бы его ну красиво слепить, нужны инструменты. Понимаешь? Можешь сходить за Периметр? Возьми молотки гвозди дрели и прочее за это заплатим тоже. Кстати вот за зачистку.
Охранник достал из кармана три тысячи и гранату РГД-5.
-Звиняй что так мало но Гавр вернется, накинет.- Ринг улыбнулся.

ООС: Идешь за Периметр там покупаешь инструменты. По дороге туда или обратно можешь поискать артефакты. Дерзай.
 
СаламандраДата: Среда, 22.06.2011, 11:03 | Сообщение # 181
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-За периметр... - тихо произнесла я накидывая на плечи лямки рюкзака - Понятно. Винтовку у вас оставлю, а то там с ней светиться...ладно, пойду.
Я нехотя оставила оружие, но почему то я прониклась доверием к этим людям. Надо было подтянуть ремень, шнуровку, лямки рюкзака. Сунув душу за пазуху я снова ощутила тепло артефакта и остатки от ран сразу же зачесались. Сунув Вспышку в карман я ощутила заряд бодрости, будто три литра кофе выхлебала крепкого. Мне уже нравился этот полезный артефактик, хороший больно. Махнув рукой на прощанье я затянула арафатку и пошла по лестнице наверх, меня ждут дела.

---> Площадь


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ZorkДата: Пятница, 05.08.2011, 15:13 | Сообщение # 182
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внутри все было, как и до этого. Ковер. Диван. Холодильник и печка.
-Гавр!- первым меня заметил Ринг.
-Здорово родной!- я обнял чистовца.
Через несколько минут подошел и Кенарь. Такое ощущение что я не видел этих двоих целую вечность.
-Как у вас тут вообще дела то?- я снял снаряжение и положил у дивана.
-Да была тут деваха Саламандрой кликать.- Ринг плюхнулся на диван.
-Знаю такую. И чего она?- я присел на диван.
-Да с тобой переговорить хотела. Помогла нам.- кивнул Кенарь.- Я ей деньжат насыпал да гранату дал. Я или Ринг послали её за Периметр за инструментами.
-Отлично.- я кивнул.- Журналист не появлялся?
-Нет не было.- ответил Ринг.
-Ясно. Ладно, мы отдыхать. Завтра или послезавтра двинем на АТП. Бандюгов шуганем да материала наберем.
Бойцы кивнули.
-Ладно, я пока в отбой. Девятый ты как?
-Да тоже прильну на полу.- ответил напарник.
-Ну тогда тишина в эфире и спокойной ночи.
Я усмехнулся и лег на освободившийся диван. Глаза сами закрылись. Так приятно отдохнуть после тяжелой ходки. И я уснул. Уснул сном сталкера. Чутким и крепким.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Вторник, 09.08.2011, 20:17 | Сообщение # 183
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Как только сталкер вошел в помещение дверь за ним закрылась на обычный засов, а потом что-то пикнуло дважды.
-Электронный замок, - подумал Крэйз и двигал дальше вниз по ступеням. Он находился в центре колонны между двумя незнакомцами. Вся троица спустилась вниз по длинной лестнице и оказались в большой обширном помещении в центре которого светила одинокая лампочка ватт эдак на 40. Тот солдат что стоял сзади грубо пихнул Крэйза в спину и указал пальцем на 2 скатанных в углу матраца и стопку перьевых подушек.
-Отдыхать хотел? Прошу. С утра с Гавром поговоришь о плате да о работе.
-С кем? - спросил Крэйз.
-С главным короче, - сказал грубиян и ушел восвояси. Кирилл кое-как раскатал 2 матраца разом, положил их на друг дружку, взял большую перьевую подушку - ту что была на вид почище. Парень снял с себя ботинки, портянки скатал и положил прямо на них. Снял куртку, свитер и тельняшку. Потом перчатки и бандану. Всю одежду он аккуратно сложил и положил в угол между матрацем и стеной прямо на рюкзак. Ружье он поставил рядом, нож оставил в рюкзаке. Напечатав для Максима короткую заметку Кирилл взял в правую руку ПМ и засунул его пот подушку. Укрывшись вторым подготовленным матрацем парень придался сну и еще раз поблагодарил Зону за спасение.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Среда, 10.08.2011, 17:02 | Сообщение # 184
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Утром новичка разбудил один из охранников.
-Пошли. С главным разговор будет.- боец встал рядом с Крейзом.
Новичок оделся, и хотел было взять оружие.
-Оставь.- приказал охранник.
Крейз подчинился. Охранник проводил новичка в кабинет.

Я принялся за завтрак. Хлеб с плавлеными сырками плюс сок. Неплохой завтрак впринципи. Внезапно ко мне в кабинет Кенарь привел какого-то парня.
-Эт кто?- я съел небольшой бутерброд.
-Пришел. Переночевал. Хочет поработать.- коротко ответил Кенарь.
-Ясно. Ну, что же парень. Будет для тебя работа. Оплачивается хорошо. Работы много и она разнообразна.- я отпил сока из пакета.- Нужно этажи зачистить. А то нежить там лазает. Поможешь?
 
CrazyДата: Суббота, 13.08.2011, 22:51 | Сообщение # 185
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Легкий пинок под ребра, совсем легикй - лишь пошатнувший тело, но не принесший боли, вытолкнул Крэйза из сна, как вода в Красном море выталкивает человека на поверхность. Откудо пришло это сравнение Макс не знал. Видимо Кирилл когда-то ездил с богатым папенькой в Египет, или Красное море в Турции? Парень хотел было поднять пистолет, но атмосфера непрунужденности и доброты от охранника заставили мозг Макса работать. - Ниужто сопляк сумел найти беззопасное место? Видать я его недооценивал.
Поднявшись и кое-как размявшись парень быстренько натянул штаны, сел на заднюю точку и намотал портянки, поверх одел свои говнодавы. Накинув тельняшку и оставив камуфляжку на небольшом крючке, торчашем на стене парень потянулся к рюкзаку и ружью, но "чистый" остановил его:
-Оставь, - сказал он как отрезал. Спорить с вооруженным человеком опасно, а с вооруженным человеком с опытом умерщвления людей как биологического вида - еще сложнее. Макс безмолвно кивнул и двинулся за охранником.

..... ПДА легонько завибрировал, напоминая о будильнике или заметке, требующей прочтения. Открыв КПК и прочитав заметку Макс даже поблагодарил Кирилла. Тот сам смог себя залатать и добрать до этого строющегося бара живым, с артефактом. Голова уже не болела, тошнота улетучилась. Правдо, так и тянуло почесть ныне отсутствующий левый мизинец. Он сильно болел, так и хотелось чтобы мама подула его, поглядила и сказала "Сейчас перестанет бо-бо." Жаль мечты сбываются лишь у акционеров Газпрома.

..... Открыв дверь охранник без стука вошел в уютную комнатушку и свернул налево, встав сбоку от двери. Крэйз сделал шаг из дверного проема и уставился на жующего бутерброд человека. В животе заурчало. Тоже не помешало бы перекинуться с желудком тушенкой. Кушавший посмотрел на Макса, потом спокойно перевел взгляд на охранника:
-Эт кто?
-Пришел. Переночевал. Хочет поработать, - коротко ответил "чистый".
-Ясно. Ну, что же парень. Будет для тебя работа. Оплачивается хорошо. Работы много и она разнообразна, - кушавший отпил чуть сока. - Нужно этажи зачистить. А то нежить там лазает. Поможешь?
Парень думал недолго.
- Я только вчера вечером выбрался из чертовской передряги. Можешь не верить, но в одиночку уложил с десяток бандитов, парочку свиней и кенгурят. Потерял мизинец и огреб по самое не могу, так что мне нужно отдохнуть. Либо дай солдата в помощь.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:10 | Сообщение # 186
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ладно не урчи.- я отпил сока.- Никогда не надо говорить о том, как тяжело. Только еще хуже будет. Ну да ладно.
Новичок видно сразу.
-Ладно. Отдыхай, приводи себя в порядок, а потом пойдешь со мной и моими людьми. Если найдешь, какие артефакты тащи мне. Только мелочь всякую не надо. Дальше. Если хочешь что-то купить говори, я слушаю.
Я продолжил завтракать. Желудок требовал насыщения.
-И еще как тебя звать родной?
 
CrazyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:11 | Сообщение # 187
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... -Ладно не урчи, - мужик опять отпил сока. - Никогда не надо говорить о том, как тяжело. Только еще хуже будет. Ну да ладно.
Новичок видно сразу. Ладно. Отдыхай, приводи себя в порядок, а потом пойдешь со мной и моими людьми. Если найдешь, какие артефакты тащи мне. Только мелочь всякую не надо. Дальше. Если хочешь что-то купить говори, я слушаю. И еще как тебя звать родной?

-Крэйз, Крэйзом меня звать. Сам имя не давал, давно прилипло. Арты если что принесу, ну как ты и сказал нормальное. Я тогда отдохну, как собираться выходить будете - меня свисните, я того матраса никуда не убегу, - парень развернулся и вышел из комнаты, но на секунду остановившись в дверном проеме обернулся и посмотрел на жующего завтрак: - А ты видать и есть Гавр, да? Оч приятно, - сказал парень и ушел в свой уголок...

..... Как Макс не боялся, а из его угла ничего не исчезло. Нож так и лежал под матрасом, ПМ покоиался под подушкой. Двустволка стояла в углу, к ней даже не прикоснулись, а главное - герметичный контейнер с дорогим артефактом покоился в центре рюкзака. -Спрятать бы, а то чего судьбу дразнить да с собой его таскать. С такими мыслями парень отряхнул свитер и камуфляж от дорожной пыли как смог, развести бы костерок? Да кто разрешит. Поев холодных консервов парень сжевал лавровый листик и сделал последний глоток из бутылки минералки. Водка кончилась, осталась банка тушняка. На 1 раз похавать. Вот всегда так. Парень взбил подушку и лег на один матрас, рукой схватив рукоять ПМа. Нужно отдохнуть...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:20 | Сообщение # 188
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Незаметно для себя Крейз уснул. И проспал до следующего утра. Организм требовал отдыха, чтобы во время сна восстановить силы. В часов одиннадцать парня кто-то толкнул в плече.
-Харе лицо плющить. Пора на выход.- перед новичком стоял вчерашний охранник.
Парень не спеша поднялся, затем быстро позавтракал и начал собираться.

Пробуждение было конечно не самым приятным но что поделать сегодня нужно заняться зачисткой здания. Быстро перекусив плавленым сырком и вчерашним хлебом и запив это соком, я собрался и двинулся на выход.

ООС: Переходим в Исследовательский корпус.
 
CrazyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:02 | Сообщение # 189
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Легкий толчок в плече вывел паренька из сна. Кирилл открыл глаза и увидел всю туже бетонную стену, ружье и рюкзак. Обернувшись на источник "толчка" парень увидел одного из охранников который впустил его в бар.
-Харе лицо плющить. Пора на выход, - сказал охранник и двинул по лестнице вверх. Паренек быстро натянул на себя свитер и камуфляж, завязал на ежике черный волос черную бандану и одел перчатки. Кинув ружье не плече парень быстренько проверил содержимое рюкзака. - Черт, ну ты Макс и тормоз, - Кактус все также скакал в герметичном контейнере. Оставив рюкзак на месте, забрав ПМ и нож парень двинулся наверх. За ним пошел еще 1 сталкер. Кирилл отчетливо знал, что его зовут Гавр. Хоть лично он никогда с ним не виделся. Макс познакомился?

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Вторник, 30.08.2011, 09:41 | Сообщение # 190
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Кенаря несли осторожно, ибо сейчас тревожить его или делать нагрузку на голову вообще нельзя. Уложив его на диван, я положил кейс на пол и открыл его. Внутри было множество инструментов. Отвертки, дрель со сверлами, молотки, гвозди, болтики прочее. И что немало важно проводники с розетками и вилками. Каждый по три отделения для вилки.
-Просто симфония инструментов.- я закрыл кейс.- Так теперь для вас расписание.
-Уроков?- усмехнулся Ринг.
-Ага, хех. Так за Кенарем следите. Рану обеззаразить и перевязать пока его не тревожьте пусть лежит. Далее Жур и Саламандра с подругой зайдут ребят возьмут, пойдут на АТП за материалом. Придут пусть меня ждут. Дальше если кто что попросит из патронов или оружия продаешь по тем ценам ну которые я те показывал. Плюс не забывай, что они помогали, это на их счет запишешь.
-Ясно. - кивнул Ринг.
-А я по делам смотаюсь. Надеюсь до Выброса успеем все.- я двинулся к себе в кабинет.
Нужно было скинуть некоторые не нужные вещи. Сами понимаете с кучей барахла таскаться тоже не вариант. Положив все в железный шкаф, я двинулся на выход. Впереди меня ждала очередная ходка. Не простая но и не сложная.

---------------------->Исследовательский корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Среда, 31.08.2011, 12:36 | Сообщение # 191
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Дверь в этот раз открыл здоровый "Чистый" и без всяких пререканий как в прошлый раз. Даже ствол не наставил. Первым делом спустившись в подземелье парень проверил свой рюкзак на наличие артефакта. Когда он увидел зеленоватый свет испускаемый от странного образования у парня будто гора с плеч упала. Дождавшись когда "Чистый" уйдет к своему раненому собрату парень взял контейнер и пошел исследовать помещения. 3 больших комнаты - бокса, все пустынны. Обследовав ближайшую комнату парень нашел в углу комнаты небольшое яму в полу, положив туда артефакт парень навалил на него разного мусора - теперь от артефакта не шло свечение, положив в угол кусок какой-то фанерной жести парень удостоверился что с любой точки из комнаты нельзя увидеть зеленое свечение. Довольный проделанной работой парнишка пошел к "Чистовцам".

..... Имена обоих он так и не запомнил - запомнит позже. В каморке куда в прошлый раз привели Крэйза сидел второй "Чистовец", раненный же лежал в зале на диване. Оказавшись у стола парень потревожил второго "Чистого" который что-то раскладывал на столе.
-Мне бы оружия и аптечку в долг, до артефакта сбегать, как Гавр и просил. Калаш какой может есть у вас?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 02.09.2011, 03:51 | Сообщение # 192
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Тут счет на тебя есть. Ну, на сколько наработал. Короче если доплатишь еще четыре тысячи и двести пятьдесят рублей то калаш плюс три рожка и аптечка твои.- Ринг осматривал оружие и подсчитывал патроны.- Звиняй тут Гавр цены выставляет. Могу еще бронник хороший за девять тысяч дать в долг.
В трех небольших комнатах располагался склад, в котором были ящики с оружием, патронами, медикаментами и противопехотными минами.
-Как бар достроим, так поставки снаряжения и прочего пойдут, в этом не сомневайся.
 
CrazyДата: Пятница, 02.09.2011, 08:17 | Сообщение # 193
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Тут счет на тебя есть. Ну, на сколько наработал. Короче если доплатишь еще четыре тысячи и двести пятьдесят рублей то калаш плюс три рожка и аптечка твои, - Ринг осмотрел калаш, который лежал у него на столе. Рядом лежали автоматные рожки, россыпью патроны разных калибров. - Звиняй тут Гавр цены выставляет. Могу еще бронник хороший за девять тысяч дать в долг.
Предложение было чертовски приятным, но в плане цены немного кусало Крэйза за средства, хорошо хоть "Чистый" добавил "в долг". Крейз высчитал из своих денег 12250 рублей и выложил их на стол:
-4250 за калаш с аптечкой, 8 за броник. Касарь отдам как вернусь, всяко Гавр хотя бы рубль накинет за работу, - Ринг начал разворачиваться и собирался уйти в коморку. - Если Гавр спрашивать будет, я через Деревню Новичков пойду, скоро выброс намечается.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 02.09.2011, 12:01 | Сообщение # 194
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну как постараешься.- усмехнулся охранник.
Ринг с минуту копался в добре, а затем появился со снаряжением в руках.
-Стандартный калаш семьдесят четвертый три рожка к нему. Армейская аптечка и бронежилет. Кстати бронники военные хорошие не то что гавно какое-нибудь.
Все это добро чистовец передал новичку.
-Выброс это да. Пересидишь а давай быстро пока народ будет клювом щелкать.
 
CrazyДата: Пятница, 02.09.2011, 15:00 | Сообщение # 195
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Ну как постараешься, - сказал охранник и вынес заказец, потом забрал деньги.
-Стандартный калаш семьдесят четвертый три рожка к нему. Армейская аптечка и бронежилет. Кстати бронники военные хорошие не то что гавно какое-нибудь. Выброс это да. Пересидишь а давай быстро пока народ будет клювом щелкать.
Крэйз собрал все теперь свое добро, надел броник и кивнул "Чистому" и пошел из комнаты.
Поднимаясь по лестнице парень думал как бы побыстрее дойти до Лагеря Новичков.

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 14.09.2011, 20:18 | Сообщение # 196
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Поздоровавшись с бойцами "Чистого неба", темный с превеликим удовольствием стянул с себя набранное барахло и стал складывать все в угол. Фримены тоже положили всё на землю и принялись за свои дела. Кто у входа стоять, а кто вообще просто сидеть и ничего не делать.
Плюхнувшись на старенький диван, Серега заглянул в свой ПДА. Много чего произошло за всё это время, но в основном интересовала сеть Че. Очень много заданий появилось, в том числе и у старика Сидоровича. Но Журналист уже не новичок чтобы лизать жопу какому-то торговцу. Но вот одно дельце, по настоящему заинтересовало его.

От: Герц
Задание: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ знаток местной фауны! Для продолжения исследования нужна голова контролера! Целая, без внешних повреждений! Оплата – 70 000!!! СРОЧНО!!!!


- Откуда у ученых столько денег?! - пронеслось в голове у сталкера.
С тех пор как Серега потратился на бар, крупных денег у него в кармане давно не было. А здесь такая "пустяковая" работа. Но темного беспокоил не сам контроллер, а его тупая голова. Вряд ли она будет блестеть и сверкать если доставить её в одном только рюкзаке. Нужен был какой-нибудь контейнер. Желательно немалый, потому что бошка у контроллера побольше чем у человека. С контроллерами Журналист конечно же стрелялся. Ну если еще учитывать то что в том подземелье было куча зомби, которые не хотели подыхать даже если голову в задницу засунешь, то это задание сущий пустяк. Насчет контейнера сталкер решил подумать по дороге. Потому как час отдыха было достаточно для окончания выброса.
Надев рюкзак и попрощавшись со всеми, Серега отправился обратно наверх. Опять бродить, опять убивать и резать плохих...

Переход: Исследовательский комплекс


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Понедельник, 19.09.2011, 14:49
 
ZorkДата: Четверг, 22.09.2011, 13:49 | Сообщение # 197
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Здорово кукуруза!- гаркнул я спускаясь по лестнице.
Ринг, завидев меня, улыбнулся, Кенарь же лишь хмыкнул. Эти двое хорошие малые. Поздоровавшись с ребятами, я осмотрел материал, который принес Журналист и свободовцы. Ящики, бочки, доски и даже несколько кроватей. Плюс еще много чего. Работа предстояла крупная но перед этим нужно отдохнуть. Я завалился на свой любимый диван. Вот когда после долго стояния или гуляния у вас устают ноги, а после вы садитесь вы чувствуете какое-то облегчение. Как ни крути, всему телу нужен отдых.
-Какие новости народ?- я достал пачку с соком и отпил из неё.
-Мы на Кордон прогулялись.- ответил Кенарь.
-Да?- я удивился.
-Ага. Постреляли живность.- Ринг поправил калаш.
-Ясно. Тогда ребят щас будем бар обустраивать.- я снял с себя контейнеры, рюкзак и оружие.- Инструменты тащите, потом ждем свободовцев и утверждаем план строительства.
-Нам еще дыру в потолке заделывать.- напомнил Кенарь.
-Заделаем без проблем.- я отмахнулся.
Через минут двадцать трое свободовцев двое чистовцев, и я стояли у дивана.
-Так первым делом надо простенькую стойку соорудить.- я почесал затылок.- У входа в мой кабинет и склад. Просто поставим бочки, а на них доски. Если надо заклепками соединим. Все знают, как заклепки выглядят?
-Я знаю если что покажу.- один из свободовцев поднял руку.- Они еще на стульях и полках да?
-Совершенно верно.- я кивнул.- Дальше нам нужны места для посетителей и свет. Стулья есть?
-Да тут штуки три.- Кенарь шмыгнул носом.
-Их к стойке. Насчет мест. Стулья если что сделаем, а так возьмем ящики. Дальше. Столы будут на манер стоек и просто столов.
-В смысли на манер стоек?- не понял Кенарь.
-Ну типа к стене прикрутить деревяшку с двумя ножками и стулья к ним.- я изобразил это жестом.
-А че с диваном?- фримен с повязкой на ноге кивнул на мебель.
-В угол левый от входа. Будет вип место хех.- я усмехнулся.- По поводу света. У нас есть парочка люстр стареньких их надо будет как-нибудь к потолку подцепить. Шнуры и прочее все есть.
-Тогда лучше щас их установить.- свободовец с повязкой потянулся.
-Верно мыслишь.- я улыбнулся.- Тогда за работу ребята!
И работа началась. Некоторые бочки были пустые, так что мы их просто перенесли и поставили в ряд. В некоторых была какая-то жидкость, и её пришлось выливать на улицу. Наконец поставив бочки в ряд, мы положили на них широкие доски. В кейсе, который принесла Саламандра, были и заклепки и даже уголки! Если вы ребята не знаете что такое уголки, то я ужасаюсь. Железные уголки используют для столов и стульев, чтобы соединять всю конструкцию воедино так же их использую для столов и этих поднимающихся штук у прилавков и барных стоек. Заклепками мы соединили доски. Установив заклепки, мы привинтили их шурупчиками и болтиками друг к другу и к бочкам. Хотя к бочкам было труднее. Ну, мало ли грохнется какой придурок и поедет столик. Получилось вполне добротно, и затратили мы на это часа два от силы. Плюс мы полностью не ставили бочки до конца, ну чтобы проход был к кабинету через стойку. Свободовцы и Ринг устанавливали на потолок люстры. Фримен которого звали Полик (узнал я это конечно потом) вместе с Рингом стояли на куче ящиков с кроватью и с помощью дрели, чопиков и винтиков устанавливали свет. Третий “электрик” поддерживал и осматривал конструкцию на, которой стояли бойцы.
-Народ, а времени то сколько?- я вытер пот со лба.
-Часов пять.- отозвался Кенарь.
-Нихрена се!- я удивился.
Время летело незаметно, а мы только стойку поставили да люстры установили.
-Лампочки там целые или как!?- я осматривал стойку.
-Двух на одной нет на второй одной.- отозвался Ринг.- Нам еще провод вести к розетке.
Провод пришлось вести до самого вечера. От люстр тянулась вилка плюс еще эта вилка была короткой хвала богам Физрук мужик был толковый и в электрике с токарным делом разбирался получше всех нас вместе взятых. Кабель с вилкой заменили, и стали дальше вести. Сам кабель устанавливался под потолком либо гвоздями, которые загибали и в потолок бивали и уже на них вешали либо такими пимпочками которыми народ провода у плинтуса крепит. Честно признаюсь их названия, не знаю, да и не задумывался об этом. Наконец когда провели провод до розетки, мы первым делом отключили холодильник, а затем взяли тройник и уже подсоединили люстры и холодильник. Бар осветили пять лампочек. Одна люстра была с четырьмя лампочками другая с тремя ну плюс еще и лампочка из подземелья. Стало значительно светлее.
-Ладно.- я сел на новую барную стойку.- На сегодня хватит. Завтра займемся остальной мебелью.
Бойцы кивнули и двинулись все по своим делам. Сегодня мы сделали много полезного. Уже как минимум простой сталкер пожжет посидеть за стойкой и выпить. Оставались еще некоторые мелочи, к примеру, посуда, оружейная и ясно дело вывеска. Я завалился на диван и через минут десять уснул. Как ни крути, а после обильного труда всегда хороший и здоровый сон. Помню даже по молодости, когда грузчиком работал. Пятьсот сеток капусты и каждая сетка по сорок кэгэ. За часа четыре, если координировать действия с другими разгрузить фуру можно. Капуста морковь и картофель со свеклой это самое тяжелое поверьте бывшему грузчику хех.

Снов мне не снилось, да и мне редко снится что-нибудь нормальное. Проснулся я в часов одиннадцать.
-Скоро буду как Сидор в кресле засыпать и просыпаться.- усмехнувшись я достал флягу и отпил из неё немного.
Сок стоял на барной стойке. Видимо ребята немного отпили пока я дрых. Ну и правильно пусть народ питается. Позавтракав консервами, и допив сок, я снова стал собирать бойцов. Нога практически не болела плюс, и ребра не беспокоили.
-Ну, что? Продолжим?- я потер ладони.
-Ясно дело.- отозвались бойцы.
Работа снова закипела. Все инструменты шли в ход. Столики на манер стоек делать было сложнее. Сначала нужно соединить вместе несколько досок, затем подкрепить их чем-нибудь. Затем с помощью уголков прикрепить к стене, а потом еще и ножки приделать. Плюс на нужном уровне все делали. Чтобы сидящему удобно было, и посидеть и полежать хех. Материал уходил быстро, и я боялся, что его вообще не хватит, но опасения были ложными. Барахла хватало. Ножки для столиков мы взяли с кроватей. Я отрезал Бритвой нужный размер и передавал их Кенарю. Ножки приделывали либо теми же заклепками, либо чутка, разрезали на двое и после привинчивали или прибивали их. В большом строительстве я участвовал только пару, раз и то первый был ремонт квартиры, а второй строительство дачи. Хотя если так прикинуть дача куда крупнее нашего бара. Обычные стулья и ящики мы использовали, как и хотели все места были заняты. Столик для вип места получился средний, так как досок было мало, да и ножек для него не было пришлось задействовать ящики. Кроме того под конец всего этого у нас почти не осталось шурупов, винтиков и прочего. Стол мы делали долго и наконец, сделали. Вся работа была окончена где-то в часов семь вечера.
-Вроде бы все?- я вытер руки о тряпку.
-У нас еще крыша протекает.- усмехнулся один из свободовцев.
-Тогда сейчас давайте на верх.- Кенарь взял с собой кейс из под инструментов.
-Рад что мы быстро управились со всем этим.- я вытер пот со лба.
С дырой в потолке мы разбирались до глубокой ночи. Пришлось искать арматуру еще. По краям листов и в полу мне пришлось делать дырки под железки Бритвой. Кропотливая и очень я вам скажу занятная работа. Ты осторожно орудуешь самым острым ножом во всей Зоне, и мире я даже скажу. Вырезаешь эти дырочки под кусок арматуры, а потом вбиваешь до предела отрезаешь не нужное и выгинаешь намертво. Потолок мы залатали уже к утру. Наложили целых три листа. Я просто валился с ног от усталости. Ну, сами представьте, вы закручиваете болты в час ночи в Чернобыльской Зоне Отчуждения полной аномалий, мутантов и прочего. Затем пришлось еще проверять весь бар на прочность, то есть, просто обошли, посмотрели и посидели. Радовало одно, что управились мы быстро и без проблем. Кроме того Бритва пригодилась во многих операциях к примеру когда надо что-то подравнять или обрезать Оставшиеся инструменты и прочее убрали ко мне в кабинет. Бар был готов. Осталось только наладить контакты за Периметром наладить, да и номерки завести, чтобы охрана знала кому, какие стволы отдавать хех. Ну и посуда. Плюс надо посоветоваться насчет вывески с бойцами. Это конечно кто-то посчитает за понты но мне лично все равно. Я завалился спать снова на диван, все равно народу нет, а если и будет то и ничего страшного.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 23.09.2011, 13:40
 
ZorkДата: Пятница, 23.09.2011, 14:00 | Сообщение # 198
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Проснулся я на этот раз в семь утра. Не плохо если так подумать. За барной стойкой терся Кенарь.
-Милейший два по сто и третий по двести.- я сел на диван.
-Ага и бабу резиновую.- усмехнулся чистовец.
Бар был построен. Теперь же надо наладить поставки, а перед ними найти поставщиков. Я достал флягу и глотнул воды. Затем протерев глаза, я поднялся с дивана и двинулся к стойке.
-А как бар назовем?- чистовец пытался поймать радиоволну в старом приемнике.
-Меченосец.- я обошел стойку и двинулся в кабинет.
-А почему?
-Как вернусь, расскажу.
Что ни говори, а моя коморка была скромна. Стул, стол, шкаф. Надо будет потом матрас взять ну или на крайняк раскладушку. Сейчас нужно за Периметр так что большую часть снаряжения я оставлю. На стол легла СВД и все запасные магазины к ней. Гроза со всеми магазинами легла в шкаф. Гранаты оставлю на всякий пожарный мало ли. Меченосец. Хорошее название, по-моему. Проверив снаряжение, я снова достал флягу и отпил немного. Выйдя из каморки, я осмотрел бар со стороны стойки. Выглядит прилично.
-Цены я тебе говорил, если не ошибаюсь?- я достал КПК и просматривал сеть.
-Ага.- ответил чистовец.
-Оружие у посетителей на входе забирать. Это я думаю и без того понятно.
-Ясно дело.
-Ну, тогда я за Периметр. Надеюсь вернуться поскорее.
Пожав руку бойцу, я двинулся на выход. Впереди было еще много работы. Может даже больше, чем было.

--------------------------------->ИК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Четверг, 13.10.2011, 09:53 | Сообщение # 199
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Свет.Слишком яркий свет и вдобавок открытая дверь.Все прошлые разы,её отпирали только по требованию изнутри или снаружи.Для Вервольфа подобное совпадение было одним из признаков повышенного внимания.Во всяком случае G3 он пока на предохранитель ставить не собирался.Ступеньки кончились,начался Бар.
-Мы не помешали?-Вервольф обвел стволом винтовки помещение.Никаких знакомых лиц он не увидел,что однако настораживало.Ересь,стоявший за правым плечом тоже направил "огрызок" в толпу,собираясь поддержать огнем,если что-то пойдет не так.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Пятница, 14.10.2011, 12:02 | Сообщение # 200
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вервольф

Несколько из посетителей бара обратили внимание на вопрос. Кенарь налил водки в стакан сталкеру и, поставив бутылку, вышел из-за стойки.
-Если охранник отошел отлить то это не значит что все кому не лень со стволами должны входить в бар.- бармен приблизился к Вервольфу.
На лестнице послышался топот и через мгновение пять стволов смотрели в затылки Вервольфа и Ереси.
-Либо ты сдаешь оружие и ветки свои за голову кладешь либо тебя убивают вот эти ребята, а затем и сам хозяин бара. К тебе это тоже относится парень.- Кенарь скрестил руки на груди.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Заброшенное подземелье ((будущий Бар))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz