[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Бар "Меченосец" (здание Исследовательского корпуса)
Бар "Меченосец"
ApocalypceДата: Пятница, 18.11.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая и давно заброшенная лаборатория, которая была скрыта от глаза людей и мутантов ныне стала новым баром имя, которому “Меченосец”. В центральном зале под потолком, висят старые люстры, внизу расположились самодельные столики и барная стойка. В потолке также можно созерцать дырку, которая намертво заделана железными листами. При входе в бар пройдешься обязательно заметишь здоровенную бронированную дверь. Справой стороны расположился диван, который был окрещен V.I.P местом. Заправляет баром небезызвестный Гавр – мужчина среднего телосложения, тёмными волосами и глазами цвета кофе. За барной стойкой разливает водку и продает еду чистовец Кенарь, который является заместителем в отсутствие Гавра. Хозяин бара является отменным поваром по меркам Зоны и если он у себя то можно заказать фирменное блюдо.



 
ЖурналистДата: Четверг, 21.03.2013, 13:37 | Сообщение # 51
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист внимательно осмотрел все то что ему предстоит нести к тайнику на Свалке.
- Надеюсь по дороге на меня никто не подумает напасть. С таким грузом очень трудно будет отстреливаться
Попасться бандитам имея в наличии только пистолет и дешевую медузу это конечно ничего страшного. А вот нарваться на гоп-компанию таская на себе кучу полезного и дорогого барахла, это уже плохо только потому что жалко будет расставаться со всеми вещами перед смертью.
- Потом куда? Я думал заняться поисками артефактов. Ученые говорят что выброс не за горами - говорил Сергей, забросив сумку на плечо.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Четверг, 21.03.2013, 13:59 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-А ты притворись тучкой хех.- я складывал стволы в сумку.
Риск был, конечно, но перед Выбросом ни один идиот этого не станет делать, если конечно он не уверен что сможет спрятаться за считанные секунды.
-Насчет артефактов это ты правильно. Собирай все, что сможешь, потом сюда неси, будем разгребать. Все в нашем деле полезно.- я вновь посмотрел на сумку.
Тяжеловато будет. Хотя если идти не спеша то возможно…а что возможно!? Дойдет я в этом уверен”- мне пришлось отсоединить прицел от М1, чтобы поместилась полностью.
-Ты главное успей. Выброс можно и в схроне пересидеть.

Передано: ПМ без боезапаса, G36+2 обоймы, Walther P99+4 магазина, Glock 18+3 магазина, Glock 17+3 магазина, Нож "Ирбис", М4А1(Оптический прицел Trijicon ACOG,подствольный гранатомёт М203, отсоединенная тактическая ручка)+3 обоймы, 5 40мм гранат для подствольного гранатомёта М203, фонарь, Противогаз ГП-7+3 фильтра, контейнер с артефактом "Выверт".


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 21.03.2013, 15:12
 
ЖурналистДата: Четверг, 21.03.2013, 14:27 | Сообщение # 53
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сергей понимал что медлить нельзя. Как никак вскоре в Зоне произойдет выброс. И крайне нежелательно чтобы сталкер встретил это явление на открытом месте. Благо укрываться раньше в землянке приходилось так что вопросы о надежности схрона отпали сразу же.
- Пожелай мне удачи - сказал темный, переступая через порог кабинета.
Сейчас Сергей чувствовал себя гораздо лучше. Раньше он был готов уснуть под Выбросом, а сейчас все стало на свои места. Надо было лишь смириться со всем и продолжать делать то что должен. Выживать и наслаждаться жизнью одновременно.

Получено: ПМ без боезапаса, G36+2 обоймы, Walther P99+4 магазина, Glock 18+3 магазина, Glock 17+3 магазина, Нож "Ирбис", М4А1(Оптический прицел Trijicon ACOG,подствольный гранатомёт М203, отсоединенная тактическая ручка)+3 обоймы, 5 40мм гранат для подствольного гранатомёта М203, фонарь, Противогаз ГП-7+3 фильтра.

Переход: Исследовательский комплекс


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Четверг, 21.03.2013, 14:54
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:04 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Выброс прошел как “по маслу” естественно выражаясь образно. Как только все наверху утихло первыми пошли охранники бара, проверяя корпус и его окрестности. Я же использовал это время для проверки снаряжения и сборов за Периметр. Пока дойдешь это полдела, а вот когда пролезешь это уже все ну и кроме всего прочего охота поесть чего-нибудь этакого и просто оценить, как готовят. Плюс ко всему мне нужны еще и продукты, ибо одно, и тоже готовить меня не устраивает. Думаю, даже простой сталкер тоже захочет отведать салат “Цезарь” и Шницель под ореховым соусом.
-Гавр! Здоров!- в кабинет вошел Ринг.
-И тебе здоров. Как дела?- я укладывал гранаты в рюкзак.
-Нормально. Этажи зачистили, хотя там не так много проблем было. Площадь тоже подчистили. Огний кровососа замочил!
-Молодцом! Старик еще жару задает хех.
-А я вижу, ты за Периметр намылился?- чистовец оперся о стену.
-Ага.- ответил я проверяя автомат.
-Закупаться?
-Да. Плюс мне люди понадобятся.
Попробуйте кучу снаряжения и жратвы принести хех. Вы уже на самом переходе попадетесь или вообще под грузом помрете.
-Сколько человек надо?- охранник бара почесал за ухом.
-Троих желательно. Кто свободен?- закончив с приготовлениями, я одел рюкзак.
-Стопка, Уж и Свисток сегодня отдыхают.
-Ну, тогда давай! Иди, зови, пусть собираются.
Подхватив автомат, я последовал за чистовцем.

------------------->Исследовательский корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Бар "Меченосец" (здание Исследовательского корпуса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz