[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Бар "Меченосец" (здание Исследовательского корпуса)
Бар "Меченосец"
ApocalypceДата: Пятница, 18.11.2011, 07:35 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая и давно заброшенная лаборатория, которая была скрыта от глаза людей и мутантов ныне стала новым баром имя, которому “Меченосец”. В центральном зале под потолком, висят старые люстры, внизу расположились самодельные столики и барная стойка. В потолке также можно созерцать дырку, которая намертво заделана железными листами. При входе в бар пройдешься обязательно заметишь здоровенную бронированную дверь. Справой стороны расположился диван, который был окрещен V.I.P местом. Заправляет баром небезызвестный Гавр – мужчина среднего телосложения, тёмными волосами и глазами цвета кофе. За барной стойкой разливает водку и продает еду чистовец Кенарь, который является заместителем в отсутствие Гавра. Хозяин бара является отменным поваром по меркам Зоны и если он у себя то можно заказать фирменное блюдо.



 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внизу было много народу. Кто-то сидел в одиночестве, кто-то общался со знакомым, а некоторые притаранили настольные игры и шахматы. Не спеша я прошел к стойке и постучал по ней. Стук быстро привлек взгляд Кенаря.
-Гавр!- всплеснул руками бармен.
-Ребята мое имя скоро надо на стене писать, чтобы без слов хех.- я пожал руку чистовцу.- Я к себе в кабинет. Спать если что разбудишь оке?
-Лады я как раз там все постелил, да и сам отсыпался.
-Радует.
Обойдя стойку, я прошел в коридор за стойкой. Вот и мой простенький по спартански обставленный кабинет. У стены было постелено матраса два с тонкой простынкой и что-то похожее на подушку.
Ну дает”- я скинул рюкзак и автомат.
Сняв тяжелые берцы и скинув мокрую куртку я улегся на матрасы и буквально через несколько минут прикрытый легкой простынкой уснул. Уснул. Крепко и в то же время так легко.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мне снился странный сон. В этом сне я был на работе в ресторане. Стоял на раздаче и при этом спорил с каким-то здоровенным котом. Кот был ростом с меня, плюс пытался отобрать охотничьи колбаски. Сон ничем не закончился, так как я проснулся. Пробуждение далось мне легко. Дотянувшись до фляги я открыл её и отпил немного воды. Одевшись, а именно натянув берцы затем надел рюкзак и подхватил с пола автомат. Выйдя к стойке, я первым делом направился к холодильнику и достал оттуда батон хлеба и палку колбасы. За несколько минут я соорудил три бутерброда и умял их за милую душу.
-Даже доброе утро не скажешь?- усмехнулся Кенарь.
-Звиняй отдохнул хорошо. Аж вот…- я откусил кусок от бутерброда.
-Да понял я. Проспал чуть больше суток.
-Дофбортно.
С набитым ртом говорить не хорошо конечно хех. Доев еще один наспех приготовленный бутерброд я достал энергетик из холодильника и в глотка четыре осушил банку.
-Заправились теперь можно и по делам.- усмехнувшись я поправил рюкзак за плечами и проверил АКСУ.
-Надолго?- поинтересовался бармен.
-Как карта ляжет. Если что по КПК связь держи.
-Без проблем.
Спустя двадцать минут я поднимался по лестнице в Исследовательский Корпус.

--------------------------------->ИК.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Четверг, 29.12.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из ИК)

..... В баре было чуть накурено, из дальнего конца зала слышалась пьяная ругань и пошлые анектоды. За стойкой одиноко стоял Кенарь - протирал стаканы. Это что, рефлекс всех барменов - стаканы протирать вечно?
-Поздарову, я вернулся. Че где можно скинуться?
-У Гавра в кабинете, только смотри без спроса ничего не бери.
-Ясен пень.
Парень спокойно зашел в кабинет скинул все свои пожитки в один угол, разделся до штанов и свитера и улегся отдохнуть на матрас, склотавшись клубочком, как кот.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Четверг, 29.12.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Проснулся с утра, опять из-за голода. Кое-как вытер руками глаза и растер лицо, отчего оно чуть покраснело. Потом пришлось опять вскрывать тушенку ножом. Таким макаром скоро совсем тупым станет. У Гавра нашлась горелка, поэтому сталкер чуть подогрел банку, поставив её возле горелки. Теплым тушняк был куда вкуснее чем холодным. Наевшись парень выпил бульон со дна банки. Потом оделся и вышел в бар, уселся за барную стойку и попросил Кенаря скинуть банку в урну, что он и сделал.
-Слушай, а у тебя кипяточку не найдется? Ну а в совершенствее чайка горячего? - спросил Крэйз, на что Кенарь тихо кивнул и отвернулся, налил стакан горяченькой воды.
-Чего расскажешь? - спросил Макс, довольный, попивая кипяточек из кружки.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Четверг, 29.12.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да тут донимать стали.- Кенарь протирал стойку.- На Складах кровососы завелись одного сталкера чуть не сожрали так тот тут такой спектакль устроил. Мать моя женщина. Короче я дам тебе одного бойца сходи да грохни этих тварей. Лично из своего кошеля заплачу а и ты же еще тысячу нам должен не забыл?
Бармен усмехнулся.
-Мужика зовут Огний. С сосычами у него опыт большой. Либо вечером на охоту идите либо в обед пока эти твари с жиру бесятся.

ООС: Огний мужчина средних лет с русыми волосами. Одет в Зарю-Л и вооружен АК-74 с оптикой. Хорошо знает повадки и поведение кровососов. Пойдешь в обед или ночью на Склады. Там будете искать кровососов и нарветесь на 3 монстров. В перестрелке разбудите псевдогиганта. Бой, в общем, в 50 строк. Тебе среднее ранение. Дерзай.
 
CrazyДата: Суббота, 14.01.2012, 16:12 | Сообщение # 7
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Макс спокойно дослушал повесть о непутевом трещале и хмыкнул. Ну да, ну да. Такие личности могут капитально попортить репутацию бара, до него и так хрен доберешься. Когда бар только открывался, милостивый Гавр обещал сталкерам безопасность. Негоже что бы мутанты так просто по территории бродили. Придется обстрелять тушканьчиков.

..... Вскоре Кенарь поставил перед сталкером небольшую чарку с лапшой быстрого приготовления, в которую были накрошены куски колбаски. У кого-то от такого будет расстройство желудка, а Макс и Кирилл могли питаться этой пищей неделями, в принципе как и пельмешками, яичницей и килькой в томатном соусе. Перекусив и запив все дело уже чайком, а не кипятком паренек двинул к охотнику.

..... Чуть ниже, но чуть шире в плечах. В глазах читается уверенность и хладнокровный расчет. Волосы русые, хотя с такой кликухой они должны были бы быть как у Вещего Олега из знаменитой книжки, или книг? Крэйз уж толком и не помнил. Одет так же - Заря-Л и все тут. Тоже калаш, но с оптикой. Пил охотник чай. Правильно, негоже белой с утра лечиться, там уже под вечер - смываешь с себя душевную грязь.
-Ты Огний? - спросил парнишка, на что охотник лишь удивленно приподнял бровь. - Я от Кенаря, помогать с сосычами разбираться буду.
-Опыт ведения действий? - спокойно спросил мужик. - Даже так? Не слишком ли много официоза?
- Зачистку тут с Гавром по Корпусу проводил, - показал парень на потолок. - Ну и вообще на охоту на сосычей ходил с Гонтой, с Затона который. ВНЗ зачистили на двоих, - закончил парень. Огний хмыкнул и за один глоток допил чай из граненого стакана.
-Можно идти ночью, эти твари тогда гуляют по всей базе и искать их не надо. А можно днем - они тогда спят, но если разбудим - абзац. Злые будут и обидчивые, - Крэйз глянул на часы после монолога охотника. - Время обедать.
-Пойдем сейчас, обед как-никак.
-Ну пойдем, - сказал Огний и пошел к выходу. Сталкер проследовал за ним.

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Очнулся опять же от дикой боли в шее и плече. Ныли ноги, гудела голова. В голову, как по колоколу, в так сердцу стучала кровь. Еле разомкнув глаза сталкер поблагодарил матушку Зону за тусклое освещение в помещении. Одинокая лампа ватт эдак на 40 давала уловить черты спартанского офиса, в углу которого лежал Макс. Скомканный матрац казался царским ложем, чья-та скомканная и подложенная под голову рабочая куртка - на мягчайшую перину. Вставать не хотелось. Сталкер причмокнул, обмакнув слюной засохшие потрескавшиеся губы и попытался уснуть. В горле было сухо как в пустыне, но разговаривать не хотелось.

..... Сталкер вновь очнулся. В комнате было тихо и так же спокойно как и было в прошлый раз. Но что то же сталкера разбудило, что-то потревожило до боли чуткий сон. Когда глаза разомкнулись фигура что стояла в дверном проеме сделала пару уверенных шагов в направлении к больному. Крэйз уже сжался как пружина, что бы прыгнуть и вцепиться в глотку этому человеку, но узнал его и расслабился.
-Здорово тебе досталось, - сказал Кенарь протягивая молодцу бутылку воды и помогая сделать глоток. -Как самочувствие?
-П....кх-кхр, - сталкер закашлялся. Каждое слово отдавалось болью. -Плохо.
-Это да. Ты каким то железом себе плечо порвал. Во-от столечко до артерии не хватило, - Кенарь указал меж пальцев расстояния которого не хватило. Интересно, хотя бы блоха туда влезет?
-Х,.. кхр-кх.. Херово?
-Ну, - Кенарь замешкался, почесал затылок. - Железка грязная была, ржавая. От столбняка тебе вкололи, рану водой и водкой поочередно несколько раз промыли. В первым раз так вообще спирта парни из личного запаса не пожалели. Остается только ждать, мы сделали все что смогли. Крэйз подумал, как же ему все таки повезло, что он начал работать на Гавра: и сам он мужик хороший и люди у него работают нормальные, знатные, с такими и в огонь, и в воду.
-Г,.. кхр... говорить,.... боль,... кхр.... больно...
-Это да, я же говорю горло тебе продрало. На еще глотни, -Кенарь дал сталкеру выпить, теперь уже сорокаградусного. Водка прокатилась по пищеводу как литр уксуса. Как будто впервые выпил. Дикий кашль вытолкал из гортани половину того живительного глотка.
-Ну что ты делаешь, а ? Эх, - Кенарь, как заботливый отец вытер с груди сталкера пролитую водку и указал пальцем на дальний угол стены, где стоял контейнер Крейза. Из контейнера до сих пор лилось зеленоватое сияние. -Не знаю где ты его достал, но лучше продавай Гавру, я с ним поговрю - он тебе наценочку сделает, а ? - он подмигнул сталкеру и рассмеялся, но потом вдруг быстро помрачнел. - Ты только его долго с собой не носи, говорят, плохо от него становится очень. Ты вон по лестнице когда несли тебя, стену и рукав куртки парню нашему заблевал. Он конечно не в обиде, но извениться потом стоит. Да?
Крейз обессиленно кивнул.
-Ладно, спи давай, а меня уже клиенты ждут.
И Макс уснул, уснул крепко, так как давно уже не спал.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
CrazyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:12 | Сообщение # 9
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Кажется, в горле из ниоткуда появилась пустыня. Какая именно Макс не желал знать. Главное, что в горле было сухо и жарко. Открыв глаза парень увидел мерно качающуюся, как маятник, слабую лампочку, висящую на тонком проводе под самим потолком. Как Гавр еще не ослеп от такого освещения? - промелькнула резвая мысль и исчезла там где появилась. Паренек приподнялся на локтях, потом сел и протер глаза. На столе стоял кусок ржавой жести, который заменял поднос. На нем стояла полупустая бутылка питьевой воды и пачка лапши быстрого приготовления. За один глоток парень практически осушил всю бутылку. Быстренько употребив в пищу сухой "завтрак" в виде лапши со специями Крэйз встал и оделся, заправил импровизированную кровать и пошел в бар.

..... Заменил Кенаря за стойкой, который пошел вверх на дежурство. Чего-чего, а людей у Гавра не хватало катострафически. Его бойцов можно было пересчитать по пальцам рук. Даже небольшая группа бандитов при толковом управлении могла изничтожить весь бар. В таких случаях останется надеяться на обычных бродягах, которые в тот не самый лучший момент будут отдыхать в баре.

..... Через пару часов Крэйз взял в руки ПДА и посмотрел в отражение не активного экрана. Пятидневная щитина, сведетельствуюшая о том, что парень был просто не в состоянии что либо делать после ранения. Шея еще побаливала, как и плечо. Но с каждым днем боль сходила на нет. Повезло в общем. Заражения не было, столбняка тоже, да и инфекций тоже. Уже скоро парень сможет одеться в свою залатанную "Зарю-Л" и двинуться в к приключениям, а до того момента - отдыхать, лечиться, отрабатывать лечение барменом и официантом. Макс активировал экран, быстро заскочил в Сеть и прочел новости. Оказывается пока он был в отключке прошел выброс, вчера ночью. Артефактов наверное немеренноб жаль-жаль, - подумал Крэйз и поднял голову. Из входа в бар вышел Кенарь - шел с дежурства. Крэйз вышел из-за стойки и сел напротив бармена:
-Ну что, как твои дела?

ОСС: Награда, опыт за прошлое не выдано, да в принцыпе можно и потом как ни будь. Жду квеста, Nemezida.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:39 | Сообщение # 10
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Ну что, как твои дела?
-А, очухался, - Кенарь зашел за стойку, - Ну что? Отлежался немного, надо и честь знать.
Кенарь устало хохотнул и потянулся. Бармен явно не первый день был на ногах. В баре, к слву, было весьма живенько. За несколькими столиками сидели сталкеры, была даже одна компашка, которая что-то живо обсуждала, заглинцовывая свои выводы горячительным. И все же народу немного, человек восемь, судя по парочке официанток (а вот секрет откуда их выдрали тут), что неслись с грязной посудой, народу было больше. Нормальная обстановка для бара, в котором пережидали Выброс. Только усталое лицо Кенаря говорило о том, что что-то неладно.
- Короче держи, - Кенарь выложил на стол несколько банкнотсух пай и пару рожков к твоему оружию, - Слух... Тебе ведь все равно надо подлечится, так может того... Поможешь пока мест по бару? Сам знаешь, в обиде не оставим.

Опыт:
15
Награда:
3 касаря деревянными
2 рожка к АК
2 сухпая
 
CrazyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:58 | Сообщение # 11
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Очухался то очухался, дак вот не до конца, кх-кхр... горло еще побаливает, - сказал Крэйз поглаживая перебинтованное горло. В баре было не многолюдно. Несколько одиночек и небольшая компашка, заливающая, если судить по веселым крикам, счастье с удачей на пару, или отмечая какой-то особенный и важный лишь для них праздник. Пока Макс рассматривал всех этих людей в этом мирном и уютном месте Кенарь выложил на стойку награду за прошлое задание, чем удивил Крэйза.
-Хех, а я думал что вся моя награда в счет лечения да постоя пойдет, ну хотя - спасибо, - парень собрал "улов" и посмотрел на Кенаря. На лице его так и висела несказанная мысль. После небольшой паузы он посмотрел парнишке прямо в глаза и сказал:
- Слух... Тебе ведь все равно надо подлечится, так может того... Поможешь пока мест по бару? Сам знаешь, в обиде не оставим. Макс кивнул и улыбнулся:
-Чем смогу, тем помогу. Рассказывай...


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Crazy,
-Хех, а я думал что вся моя награда в счет лечения да постоя пойдет, ну хотя - спасибо,- парень собрал "улов"
- Слух... Тебе ведь все равно надо подлечится, так может того... Поможешь пока мест по бару? Сам знаешь, в обиде не оставим.
Макс кивнул и улыбнулся:
-Чем смогу, тем помогу. Рассказывай...
- Ну это будешь уже с Хозяином решать, мое дело маленькое, только вот, - Кенарь облокотился о стойку и придвинулся к парню, - пропал он.
Кенарь замолчал, посмотрев на некую личность, что подрулила к барной стойке. Личность явно уже была на веселе, но требовала продолжения банкета. Из-за стойки вынырнула одна из официанток, принимая заказ на себя. днако, бармен продолжать не собирался, а значит, что информацию, которую он сейчас раскрывала Крэйзу, скрывали и всеми силами старались не допустить ее распространения. По крайней мере внутри бара. Наконец, девушка спровадила клиента и упорхнула сама.
- Пропал говорю, - произнес снова Кенарь шепотом, - пропал с ПДА его сигнал и все. на связь выйти не можем, следов найтине удалось. Я парней отправил прощупать что где, - бармен крякнул, - но Выбросом накрыло... Далео они, людей не хватает. Спим по паре часов. Подежурь наверху, а

ОСС:
Время - ближе к вечерочку, потихоньку начнет темнеть. Не уснешь - увидишь какую-то тень, ошивается себе неподалеку от входа. Может мутант, может и нет. Через некоторое время из бара выйдет тот самый мужик, что подходил к стойке. Он направится в сторону теньки, причем походка нетрезвого состояния никак не выказывала. Он о чем-то поговори с неизвестным (теперь уж ясно, что человеко), они снялись с места и идут в сторону Административного здания.
У тебя два варианта: 1 - идем за ними к Административному зданию. Двое войдут во вход и, судя по неровному свету от костра расположились в первой же комнате от входа
2 - ты сидишь на попе ровно. Но настоятельно рекомендую сообщить о случившемся бармену.
Как что-то выберешь - зовешь меня


Сообщение отредактировал Nemezida - Понедельник, 23.04.2012, 17:53
 
CrazyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
- Ну это будешь уже с Хозяином решать, мое дело маленькое, только вот,... пропал он. Не сказать, что Крэйза это обрадовало, но и не удивило. За все то время, что прошло с возвращения Крэйза в бар парень не разу не видел начальника сего заведения. Никто даже имени его не произносил и не вспоминал, что бы потом кто-то непонятливый и любопытный взвыл на весь бар "А че где хозяин то?" Пока о исчезновении хозяина не было официальных заявления, да чего там - даже слухов, все шло своим чередом.
-Пропал с ПДА его сигнал и все. на связь выйти не можем, следов найтине удалось. Я парней отправил прощупать что где, но Выбросом накрыло... Далео они, людей не хватает. Спим по паре часов. Подежурь наверху, а?
-Конечно, - не задумываясь ответил Крэйз. - Отдохну там, уснуть не усну, я только проснулся, а тут уже вечер. Посмотрю. Парнишка встал из-за стойки и двинул в кабинет к хозяину, с кряхтением натянул Зарю, особенно тяжко было накладывать заштопанные рваные наплечник и воротник. Парнишка взял все оружие, бутылку минералки и банку с тушенкой. Поесть не помешает, ну это уже там, наверху. Парнишка кивнул на прощанье бармену и вышел из бара - свежим воздухом подышать и полезным делом заняться.

(Перешел в Исследовательский корпус)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Воскресенье, 19.02.2012, 21:48
 
CrazyДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:57 | Сообщение # 14
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Исследовательского корпуса)

..... Сталкер резко спустился, практически сбежал с лестницы и побежал к барной стойке. Кенарь смотрел на него с явным удивлением.
-Старче видел?
-У входа он, бандитов пасет, - резко ответил сталкер.
-Каких таких бандитов? - не понял Кенарь. Макс схватил первый попавшийся под руку стакан и осушил. В стакане за место воды оказалась жгучая горилка. Когда паря откашлялся он стал рассказывать свою историю.
-Сидел на посту, увидел личность подозрительную, потом еще. Проследил, пост покинул это да, но зато узнал что в здании администрации сидят бандосы и зубы на бар напильниками подтачивают. Мы если бар сукам отдадим, нам тогда Гавр бошки оторвет. Даже если сдохнем - с небес на землю скинет и придушит, - тут Крэйз остановил свой монолог, потому что собеседник ушел. Максим от такого приема чуть ошалел и хотел было орать на бармена, но тот вернулся со старой спортивной сумкой, загруженной патронами, обоймами, гранатами, сбоку даже лежала парочка мин. Перед сталкером легки 2 пачки патронов под калаш.
-Гранаты таварищам раздай, есть у меня задумки, - сказал Крэйз и сам взял 2 гранаты.
-Короче, сколько народа соберешь - плевать. Я всех проинструктирую идет? - Крэйз боялся, что Кенарь запротестует. Как никак - начал тут командывать парнишка, который на тебя работает. Каково ощушение? - Я краповый берет не зря взял, ты не смотри, что я щуплым выгляжу. Котел варит. Кенарь молчал, наверное, с минуту, но все согласно кивнул.

..... Когда сталкер уже подымался по лестнице он услышал громкий голос Кенаря, отражающийся от стен:
-Ну что, братья? Долг сталкерский зовет!

(Перешел в Исследовательского корпуса)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 07.09.2012, 16:46 | Сообщение # 15
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Бар “Меченосец” что можно о нём сказать? Простое, удобное и защищенное место. Причем бар расположен на частых сталкерских маршрутах. Точнее сказать рядом с ними. Когда бродяги идут вглубь Зоны они могут закупиться у меня или же по возвращению плюс сдать хабар, на который я немного приподнял планку цен. Простенько и со вкусом как мне нравится говорить. Внутри бара было много народу. Новички, опытные сталкеры, ветераны и даже сталкеры из кланов. Здесь были и долговцы, и Чистое Небо я даже краем уха слышал, что тут Свободовцев парочка затесалась.
-Гавр!- гаркнул на весь бар Кенарь.
Еще один чистовец, который отправился со мной в далекое путешествия по постройке бара. Он и Ринг не побоялись тащить вместе со мной холодильник и еще некоторые вещи для бара от самых Болот и до Недостроенной Военной Базы. После обустройства бара Ринг стал главным по охране бара, а Кенарь моим заместителем и в мое отсутствие вел дела.
-Пошли в кабинет там поговорим.- я улыбнулся.
Через пару минут мы были в небольшой и уютной каморке, в которой я веду все свои дела по поводу бара. На крепком стальном столе лежал ноутбук, и стояла бутылка водки с разнообразной закуской.
-Ну, прям как в день рождения только без голубого вертолета хех.- я усмехнулся и начал раскладывать снаряжение и оружие в стальной шкаф.
Помимо стола был еще шкаф, пара стальных стульев, матрас с подушкой, простыней и одеялом вот и все. Скромно и со вкусом.
-Ждали. Надеялись. Верили.- усмехнулся бармен.
-Это хорошо. Щас бы еще душ принять.- зевнул я.
-А в чем проблема?
-Не догнал?
-Да тут ребята воды сносили, пока тебя не было ну, и обливаются в отдельной комнате на верху.
-Может тут еще и плазма где-то висит? Или джакузи?
-Нет, до этого руки не дошли. Уж звиняйте.
Спустя час я помылся, побрился, да и вообще отогнал усталость. Вернувшись обратно в каморку, мы с Кенарем продолжили разговор. Под водку да закуску мы разговорились на полную. Событий было много, а времени чтобы поделиться ими еще больше.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 19:50 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

ПДА пиликнуло, извещая о пришедшем сообщении.
Писал неизвестный тип, не поддающийся деаномизации.
"Есть заказ на крупную партию аммуниции , тсволов и снаряжения. Цена не важна, важна доставка. Срок - 2-4 дня."
Сеть отказывалась опознать написавшего.
- Ну, что там такое? ты чего серьезный такой стал? - Кемарь потянулся за бутылкой, разливая по новой. благо под хорошие беседы прозрачная штла хорошо, как вода.
 
ZorkДата: Пятница, 05.10.2012, 08:38 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Как тебе сказать…- протянул я.- Сам посмотри.
Передав наладонник Кенарю, я потер виски. Дела принимали новый оборот. Нет, конечно, это хорошо что нашелся покупатель, да и еще на крупную партию, но, где мне взять столько народу и куда идти? Если заказчик в стороне Милитарии или Рыжего Леса тогда проблем будет ого-го сколько.
-Весело,- усмехнулся бармен.- Так что думаешь делать?
-Это как с девушкой по социальной сети переписываться,- взяв в руки КПК, я принялся писать ответ.- Главное наводящие вопросы.
Что именно интересует из снаряжения, оружия и снаряги?”- сообщение отправлено.

Ответ пришел минут через пять. Список был внушительным.
"Ак-105 - 20 штук, SIG - 20 штцу, патронов к калашам - три цинка, патронов к СИГам - три цинка, СКАТ - 10 штук, разгрузы системы "Стрелок" - 10 штук, саперные лопатки (советские 47-83 годов) - 10 штук, сухпайки НАТО - 20 штук. Назовите цену."


-Ну вы блин даете.- не удивиться такому было сложно как ни крути.
105 и Сигов в наличии нет. Есть 74, 104 и 108. Калаш 74, 6000 за ствол, 750 за магазин. Калаш 104, в наличии 4 штуки, 20 000 за ствол, 850 за магазин. Калаш 108, 25 000 за ствол, 750 за магазин. СКАТа только 5 единиц в наличии. За одну единицу 100 000. Разгрузки и саперные лопаты завезут только на следующей неделе. По пайкам 800 за штуку

"Неплохие цены.
Давай так - сто четвертые калаши - все, которые есть. СКАТы возьмем по 70 000 все, магазины к калашам, по 600, 100 штук."


-Конечно не плохие. Тут таким хрен разживешься.- рассмеялся я.
-Чего там?- поинтересовался Кенарь.
-Да ребята удивляются ценнику.
-Они бы еще у Сидора закупили.
Мы посмеялись, и я начал писать ответ:
Хорошо. Вот только патронов к калашам не хватает до вас часть ушла, осталось 1200 россыпью. Могу еще предложить СВД(3 ед.), РПГ(2 ед.), противопехотные мины и Ф-1 гранаты если интересует

"маловат ассортимент... ладно. Патроны - все. это сорок магазинов.
Давайте посичтаем.
40*600 - 24 000
5*70 000 - 350 000
4*20 000 - 80 000
20*800 - 16 000
итого: 470 000
Верно?
Куда перевсти деньги или удобно прислать человека?"


Верно. Лучше человека. Куда доставить товар или при оплате передать все снаряжение?
-Готовься родной у нас скоро гости и как раз товар толкаем.- стукнул я ладонью по столу.
-И кто заказчик?- поинтересовался Кенарь.
-Это мы скоро увидим. Плюс ко всему нам еще за товаром надо будет идти.
-За Периметр?
-Нет к ЧАЭС блин.
-Понятно и скоро гость?
-Щас выясним.
Когда вашего человека ждать?

"Через два часа. Его нужно будент встретить на кордоне, за АТП, у туннеля. Позывной - Кикимора. Деньги буудт при нем."

ООС: придешь. В кустах найдешь собак. СОбаки будут есть тело. тело будет застрелено в голову снайперской пулей. Ни денег, ни ПДА. Обнаружишь это - зови


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 05.10.2012, 09:39
 
ZorkДата: Вторник, 06.11.2012, 15:52 | Сообщение # 18
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Через два часа за АТП,- я почесал затылок.- Где туннель.
-Мутно все как-то.- Кенарь залпом допил оставшуюся водку в стакане.
-Знаю, но очковать я не привык. Если все хорошо пройдет, при деньгах будем!
Первая сделка это очень серьезно. Особенно нужно учесть запросы моего неведомого заказчика. Конечно, были мысли насчет ДОЛГа или Военных, которым я насолил изрядно, но после некоторых раздумий отбросил эти идеи. ДОЛГ сразу бы вышел на прямую, а камуфляжным мои игрушки и задаром не нужны. У них то поставщики покруче меня будут.
-Может, ребят с собой возьмешь?- бармен водрузил мой пулемет на верхушку шкафа.
-Когда это мне нужна была охрана?- меня это развеселило.
-Это да.
Оставив не нужное мне снаряжение я занялся проверкой того что осталось.
-Жратвы у нас хватает?- между делом спросил я.
-Да. Желательно отправиться за колючку и закупиться по полной.- ответил Кенарь.
Спустя двадцать минут я уже был готов двигаться навстречу с заказчиком.
-Что самое главное Кен?- щелкнув затвором автомата, я посмотрел на бармена.
-Не суть.- ответил сталкер.
-Не сцуть в песок хех.
Выйдя из кабинета, я пересек небольшой коридор, а за ним и зал, направившись к выходу.

---------------------->Исследовательский Корпус.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 13.03.2013, 04:09 | Сообщение # 19
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Воспоминания о прошлой жизни заняли в его голове надлежащее место, но по этому поводу темный не ощущал ни радости, ни печали. Возможно, причиной была радиация, успокаивающее действие которой он часто подвергался. А скорее всего мутанту уже было мало дела до прошлого. Сейчас его больше всего занимало будущее. О котором не имел ни малейшего понятия.
Когда приступ адской головной боли пошел на убыль, Журналист обнаружил себя сидящим на земле и пытающимся укрыться от всех проблем. Говорят что человек во сне спит так, как он привык находится в утробе у матери. Сталкер отчаянно надеялся что весь окружающий мир оставит его в покое и он спокойно исчезнет.
Но иногда возникающая головная боль буквально сводила его с ума. Журналист уже толком и не помнил как добрался до недостроенной военной базы. В голове сохранились лишь отдельные кадры. Словно кто-то специально вырвал их из целой картины событий.
- "Скадовск"...Кровососы...Радиация..
Придя немного в себя, темный осмотрелся и решил что будет неплохо проведать своего приятеля, Гавра. Но временами Журналисту казалось что он разучился контактировать с людьми. Ему было легче сидеть в своре слепышей и общаться с контролерами. По крайней мере так сочиняются сталкерские байки.
Спускаясь в бар, темный решил взглянуть на свой ПДА. Зайдя в почтовый ящик, он обнаружил множество спама. "Долг" и "Свобода" продолжали свою пропаганду. Но среди этого нашлось и объявление о баре "Меченосец".
- Значит ему удалось удержаться на плаву - подумал Журналист, пряча устройство в карман.
Войдя в заведение, темный пошатнулся. Для него в этом месте было слишком много людей. Из головы все мысли странным образом улетучились. Даже мысль проведать Гавра кануло в небытие. Прикрывшись рукой, мутант сел за первый попавшийся самодельный столик.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 13.03.2013, 04:09
 
ZorkДата: Среда, 13.03.2013, 04:32 | Сообщение # 20
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Иногда люди думают, что все что они делают скучно, бессмысленно, рутина, ебота и прочие определения. Но по законам неизвестного жанра среди множества людей найдется один. Один из всех. Нет, нет, он не какой-то герой или особенный. Просто все что он делает, он делает необычно и с удовольствием. Грубо говоря, это было небольшое описание моей личности хех.
-Ринг!- позвал я чистовца.
В кабинет вошел крепкого телосложения мужчина в бронежилете ЧН-1 и с 74 Калашниковым висящем на плече.
-Чой?- спросил он с улыбкой.
-Не хотиться вам пройтиться там, где слепой пес вертиться?- улыбаясь, спросил я.
-Чего?
-Забей. Это так…полет мыслей.
-Гавр ты давай завязывай, а то мне каждый раз приходиться думать что фримены не один пакет травы принесли.
-Бывает. Как там наружка?
-Нормально. Сегодня без происшествий.
-Радует. Как с зачисткой Административного Корпуса?
-Пока никак. Сам понимаешь, что херь там?
-Без понятия. Там бы огнеметом поработать. Да где его взять то?
-В Призонье надо топать.
Надо”- мысленно согласился я.
-Еще немного подождем. Надеюсь Журналист появиться.- посмотрев на связи в ноутбуке мне захотелось вздохнуть.
Клиентов на покупку оружия и снаряжения не было. Во всяком случае, крупных, а про мелкие группировки и кланы, которые образовывались быстро мне связываться не хотелось.
-Если что случится, мне стучите.- махнув рукой я погрузился в поиски клиентов.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 13.03.2013, 04:42 | Сообщение # 21
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Мутант, выродок, урод, монстр...Как еще называют таких как я?
И тут же он зажмурился и застонал. Мысль ударила по внутренней стороне глазных яблок и мгновенно распространилась дальше. Журналист никогда не подозревал, что может быть начать так больно думать обо всей этой ситуации после всего случившегося.
Повертев головой, темный пытался направить свои мысли в правильное русло. Кое-как придя в себя, Журналист услышал позади себя знакомый голос. Гавр был единственным кто напоминал ему о прошлом. Возможно тогда еще не осознавая насколько хорошо быть обычным человеком, сталкер лез вместе со своим напарником в такие передряги что мало кто сможет выжить.
Встав из-за столика, Журналист подошел к напарнику и положил руку на плечо.
- Гавр... - произнес темный, словно видел перед собой галлюцинацию своего больного сознания.
Мутант не верил что кто-то из его прошлого смог выжить и при этом остаться человеком, но рассылка в ПДА и само существование этого места говорили об обратном.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Среда, 13.03.2013, 06:16 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В кабинет быстро забежал Фитиль один из охранников бара.
-Гавр! Там какой-то хмырь из-за стола навернулся!- всплеснул руками боец.
-Поздравляю. Будто когда люди напиваются, они не падают.- ответил я не отрываясь от экрана ноутбука.
-Он тебя звал.
-Смысле?
-Имя твое назвал и потянулся и как ебнется! Свой стол и соседний опрокинул!
-Херота какая-то. Тащи его сюда. И пожрать принеси.
Не понос так золотуха”- подумал я.
-Водки надо?- Фитиль шмыгнул носом.
-Да и воды простой принеси.- почесав затылок мне пришлось отодвинуть ноут в сторону.
Не каждый день к тебе в бар приходит неизвестный человек, а затем сносит пару столешниц, да еще и тебя зовет. Мыслей на этот счет было мало, да и какие? Старые знакомые? Их и след простыл. Новые клиенты? С чего бы?
-Аккуратней бери! Он щас как студень разольется!- послышалось в коридоре.
Через минуту ко мне в кабинет занесли обмякшее тело сталкера и еле усадили за стол напротив меня.
-Щас поесть принесем.- кивнул Фитиль и удалился из кабинета.
Присмотревшись, лицо, показалось мне знакомым, да и сама экипировка с оружием тоже.
-Кто же…кто же…сидит передо мною с рожей.- я потер переносицу.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 13.03.2013, 16:24 | Сообщение # 23
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Гавр начал исчезать словно призрак. Журналист отчаянно пытался ухватиться за галлюцинацию, но все без толку.
- Зона, как я тебя ненавижу
Темный был очень зол. Он считал что сама Зона посылает ему иллюзии из прошлого. Словно издеваясь, призраки появлялись перед глазами и выглядели как живые
- Да пошло оно всё - крикнул темный, опрокинув столик.
Один из посетителей бара уже хотел угомонить ненормального, но предпочел этого не делать. Журналист почувствовал чью-то руку на своем плече. Охрана успела раньше чем клиент с бутылкой в руках, иначе драки было не избежать.
Темный даже и не думал сопротивляться.
Ему уже было все равно
Журналист остался один на один с неподвижной фигурой. Ощущение, мягко говоря, малоприятное.
- Захотели бы - пристрелили сразу
Темный сидел с опущеной головой. Он даже не пытался рассмотреть сидящего за столом.
- Что можно взять с мутанта?
Журналист вообще рассчитывал что его выкинут на улицу как очередного пьяного дебошира.
- Что еще? Зона еще не достаточно мне нагадила?! - говорил темный, мотая головой словно какой-то сектант из "Монолита".


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Среда, 13.03.2013, 16:30 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну не знаю, ты карманы проверь авось дерьмо и выкинешь.- на всякий пожарный я держался за рукоятку Бритвы.
Поведение незнакомца не очень то и радовало в плане мотания головой и вот таких вот текстов вроде: “Как мне херово и почему Зона мне поджопниковы выдала”.
-Ты мне вроде бы знаком…вот только не могу вспомнить кто ты,- мне пришлось подвинуться ближе к столу.- Может харе по орбите крутиться, и скажешь, кто ты есть?
В крайнем случае, один взмах и мотало его полетит в угол к собачей бабушке”- я нервно облизнул губы.
Убивать незнакомого сталкера в своем баре, причем, не зная, кто за этим самым сталкером стоит не самый лучший вариант раскрутки.
-Щас поесть и выпить принесут. Ты остановить, а то весь харч наружу вылетит.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 13.03.2013, 16:54 | Сообщение # 25
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Прошлого нет. Все мертвы! Какой смысл? - сказал темный, встав из-за стола. - Я лишь пустая оболочка. Сталкер "Журналист" мёртв. Сдох еще когда поднял тот чертов артефакт!
Порой темный впадал в безумие когда вспоминал события прошлого. Это словно старые фотографии, когда-то вырванные из альбома.
Слова незнакомца мозг воспринимал неохотно. Сейчас сознание было занято по прямому назначению - обрабатывало информацию. Происшедшее надо было осознать до конца. Что было не очень просто.
Странно, но Журналиста все происходящее начало веселить. Уж больно веселой казалась ситуация. Ладно если снорк сожрет или бандит пристрелит ради хабара. На то она и Зона. Но когда живой и с виду нормальный человек на полном серьезе готов порешить сталкера за дебош в баре - это уже не ни в какие рамки не лезет.
- Что? Думаешь? Думай сталкер, думай! Стоит ли расчехлять свое оружие?


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 13.03.2013, 16:54
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Недостроенная Военная База » Бар "Меченосец" (здание Исследовательского корпуса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz