[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
«Скадовск»
ApocalypceДата: Суббота, 03.04.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая баржа, застрявшая в русле высохшей реки. Огромный ржавый сухогруз, приватизированный вольными сталкерами и объявленный мирной территорией.
На первом этаже, в трюме, устроен бар. Заправляет там Борода – здоровый бородатый мужик радушного вида, торгующий едой. В импровизированном баре можно встретить кого угодно – часто там обитает Лоцман – проводник, за денежное вознаграждение безопасной дорогой до Юпитера. Так же часто можно встретить и Гонту – охотника на мутантов, Султана – человека от бандитов да и просто множество интересных людей.
На втором этаже есть комнаты для отдаха и сна, атм же сидит Тремер – медик, который за прсото так осмотрит и псотавит диагноз. А может быть даж и вылечить. В соседней комнате обитает Сыч – у него можно прикупить информацию и продать оружее. Рядом. Прямо по коридору сидит Кардан – механик от бога, но очень любящий приложиться к бутылке, из-за чего часто страдает…
На третьем поверхе, в кубрике, Сидит Шутрый – хорошей парень. Достающий за разумные деньги уникальное оружие и броню – главное – сойтись в цене.




Ключевые НПС: Борода, Сыч, Тремор, Кардан, Шустрый, Гонта, Лоцман
Сталкеры: 23 человека. Охрана постоянная и неусыпная.





 
privetkotДата: Вторник, 04.05.2010, 21:31 | Сообщение # 26
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ягод кивнул, принимая пакет: "Заметано. Принесу. Все честь по чести, будет сделано. Слушай, Султан, а где здесь можно купить патроны, снаряжение, да еды?"- "Да у Сыча, торгаша местного. Зайди к нему, скажи, что от меня."- "Ладно, большое спасибо еще раз. Бывай"- "Шуруй". Тогда Ягод развернулся и подошел ко Кроту: "Слушай, друже, а где тут торгаш?"- "Да на втором этаже. Тебе Султан задание дал?"- "Ага. Пойду щаз, закупившись. Пока. Спасибо за все."- "Ну давай, братка, и тебе. Мы, ежели че, тут, в баре потусим."- "Ладно".
Однако, начав подниматься, Ягод вспомнил, что денег у него- по нулям. Досадно скрипнув зубами, он развернулся и вышел со Скадовска, попутно махнув парням на прощание...
>>> Баржа Ноя


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
ALFДата: Среда, 12.05.2010, 12:29 | Сообщение # 27
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
FBas
-Такой простой... Да ты мужик, теперь почти как я стал!- обратился Гонта к Роучу.
-Я всего два раза видел эту тварь... и оба раза она уходила, оставив меня в живых присмерти, в кругу мертвых напарников... и оба раза я убегал от смерти.- Охотник вздохнул.
-Химеры очень злопамятна, парень и если ты убил ее детеныша, думаю ты долго не протянешь. Она тебя выследит, загноняет, замучает изовет и оставит собаккам доделывать свою работу... А что казается трофеев, давай их сюда!- и получив Уродливую голову одной из самых страшных тварей Зоны, зачемто оглядел ее, затем оглядел лапу и отложив в сторону подошел к небольшому сундуку. Достав оттуда небольшое портмоне и извлеча из него несколько бумажек Гонта опять вернулся к Роучу.
-Вот... четыре с половиной штуки за одного мутанта! И... удачи сталкер!- гонта позлопал молодую легенду по плечу и вручил ему чесно заработаные деньги.

ООС: 4.500 рублей. +5 опыта

 
privetkotДата: Среда, 12.05.2010, 15:44 | Сообщение # 28
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
... Шаркая ногами, Ягод подошел к Скадовску. "Болотный ледокол" стоял- великий, нерушимый, застрявший. Ягод довольно хмыкнул, стряхнул с куртки мелкие дождевые капли и вошел на территорию бара.
Крота и остальных его друзей видно не было. Видимо, перекусив, ребята снова рванули на "Изумрудное". Или пошли выполнять очередное задание Султана. По крайней мере, среди сталкеров в баре их видно не было.
Ягод достал из рюкзака посылку Ноя и подошел к Султану. Тот приветствовал его кивком: "Что хотел-то? Или посылку принес?"- "Принес"- улыбнулся Ягод- "Принес, и готов выполнять следующее поручение. А то, сами знаете, денег нет... А жрать-то надо! Да и снаряжение нужно нормальное...".
ГМ, отпишите награду, опыт и следующий квест


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 17:21 | Сообщение # 29
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Такой простой... Да ты мужик, теперь почти как я стал! -Я всего два раза видел эту тварь... и оба раза она уходила, оставив меня в живых присмерти, в кругу мертвых напарников... и оба раза я убегал от смерти. Было видно что Гонте сложно говорить о прошлом, ведь он наверняка считает что смерть напарников - его вина, как чаще всего бывает с выжившими в какой либо мясорубке.
...Химеры очень злопамятна, парень и если ты убил ее детеныша, думаю ты долго не протянешь. Она тебя выследит, загноняет, замучает изовет и оставит собаккам доделывать свою работу... А что казается трофеев, давай их сюда! Охотник сгреб добытые Роучем трофеи и выложил на стол деньги и похлопал последнего.
-Ну мы че, того, пойдем? Тремор взял себе кусочек тушенки с хлебом, залпом допил содержимое стакана и вышел:
-Пойдем, Гонта. Охотник взял оставшиеся стаканы, поплелся за Тремором, допивая их содержимое. Когда оба гостя вышли, Роуч сгреб денюжки в карман и закрыл дверь. Отодвинув стол на место Роуч завалился на кровать и прикрыл глаза.
Сон не шел, но отдохнуть все равно нада было, парень не спал часов 18, не много, но для нетренированного организма - достаточно чтобы хотелось заснуть. Парень был доволен и друзей нашел, но тут же их потерял, и денег заработал, да еще и Затон от одного мутанта освободил. Хорошо. Думая обо всем этом парень и сам не заметил как заснул...
Равномерный, но громкий стук по двери вывел парня из астрала, тот повернулся, рукой протер по глазам, как будто прогоняя остатки сна, встал с кровати, всунул ноги в тапочки и подошел к двери, пара оборотов замка. На пороге стояло, нечто....волосы слипшиеся, вся в грязи, Роуч конечно узнал Немезиду, осталось лишь узнать, узнала ли девушка парня. В кой-то веке его волосы были пушистые, истенного черного цвета, прямой нос, бинтованый лоб, огромный шматок ваты, залепленный пластырями чтобы не отпал , в чистой одежде, на лице не сползающая моментами легкая загадочная улыбка.
-Поздорову, Неми. Проходи.. Роуч посторонился, дабы девушка смогла безпрепятсвенно пройти в дверь...
-Ствол и рюкзак, куда хочешь, душ там,- парень указал на закрытую дверь. - Там и одежда сменная есть и белье, есть хочешь? Я вон с мужиками все съел, но до Бороды сгоняю - накормлю тобишь...
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Здоровее видали...
-А я и почище видал =). Неми прошла внутрь , будь она на Большой Земле, Макс бы крикнул её что то типа "эй ты, сволопадла, лапти вытирай, для тебя лично коврик постелил", но нет, это Зона и Роуч уже привык к этому.
-Ты не кипишуйся, я за прокорм деньги отдам. но поскольку женских размеров там нет, мне в этом шмотье лучше в бар не соваться.
-Хм, я в Зоне не столь долго чтобы мутанты и мародеры успели вытрясти из меня манеры, деньги за прокорм не нада - в Зоне нельзя быть жадным, это мне батя....Парень замялся, помолчал секунду... - один хороший ветеран еще на Большой земле сказал.. Мысли и воспоминания нахлынули разом заминая остальные мысли, парень сидел пятой точкой на краю стола и смотрел в пол. Смотрел парень достаточно долго, минуты 2-3, вопрос о времени он вообще прослушал. Потом он моргнул, состроил грустную мину и быстро посмотрел по сторонам, как будто он и не сидел в этой комнате. Глаза уперлись на Неми, но парень не стал задерживаться чтобы что-то сказать, он лишь встал и уже в дверном проеме кинул коротку фразу, голос звучал ниже, звучал странно, непревычно, как будто струнка какая-то порвалась....
-Я за хавчом.

...Парень спустился по лестнице, посетителей было маловато, за столом сидел Гонта со своими охотниками и что-то бурно обсуждал.
-Поздарову бродяга! Крикнул кто-то с того стола, имени сталкера Роуч не знал, но все же махнул рукой в ответ. Парень подошел к Бороде.
-Здарова, Борода, дай мне: 3 банки тушняка, бутылку Ханки, хлеба, бутыль минералки литровку и пожалуйста 2 порции чего горячего пожрать.
-Есть стейки и шашлык.
-Эт хорошо, 2 стейка и 3 шашлычка,...и кортошечки жареной.
-Поджожди - разогрею.
-Еще чаю стаканчик зеленого дай.
-Окей.

Через пять минут Роуч поднимался с подносом вкусняшки и белым прозрачным пакетом в руках. Дверь он открыл ногой и вошел в комнату. Поставил поднос на стол, сам сел на стул, пододвинулся к столу и налил себе из пакета ханки в стакан, нада было поспать, водка должна была помочь заснуть. Настроение не изменилось, голос оставался таким же жестким.
-Кушать нада....

Роуч получил: 3 консервов, бутыль Ханки,минералку, хлеб, хавчик в каюту.
Роуч потерял: 2720 руб

 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 20:44 | Сообщение # 31
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Наливай, - парень поднял на неё пустые глазницы и повинуясь приказу взял её стакан с чаем , убрал его за пределы стола и перевернул. Зеленый чай разлился по полу. Парень поставил кружку обратно и залил её греющей тело и душу ханкой.
- Я по такой дряни налазилась... и ты не ответил, сколько времени ты тут.
-А я как будто по лугу гулял....с 2011....когда парень понял что сморозил он сосредоточился, дабы собрать убегающие мысли в кучу ...пять - семь часов, - парень залпом заглушил свой стакан и даже не занюхивая снял с щеки вату, обнажая свежий розовый шрам от левого веска до нижней челюсти, тобишь через всю левую сторону голову, в сантиметре от глаза.
-Думаешь кузнечик укусил? спросил парень указывая пальцем на шрам, а другой рукой наливая себе ханку. Парень поставил стакан перед собой и подтянул себе тарелку с шашлыками и жареной картошкой, взял палочку и одним укусом оторвал кусок псевдо-кабанятины.
 
ALFДата: Среда, 12.05.2010, 21:04 | Сообщение # 32
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Ягод
-Ну вот и замечательно...- Султан поставил пасылку рядом и махнул рукой подзывая Ягода к себе.
-Братух, накормить мы тебя накормим! А вот снарягу тебе придется самому себе добывать!- Бандит хохотнул и подмигнул собеседнику.
-Это типа ритуала у нас! Понимаешь о чем я?!-

ООС: НА подстанции будет первая жертва, два сталкера достают что то из электры, после боя просить отписать дром и опыт. Вторая жертва, одинокий сталкер забившийся в один из домов на сгоревшем хуторе, паходу сумашедший избавь его от мук. (анологично, имена погоняла придумать всем сталкерам), третья жертва на заправке, три сталкера, двоя спят один на стреме, ночуют. анологично что и к первым двум) Минимальная отпись каждого боя 35 строк.

 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 21:16 | Сообщение # 33
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Ты думаешь в сказку попал? То, что мы еще живы после контролера само по себе чудо... так что не понтуйся, многое определяет везение, пока ты новичок. Этот мир весь дрянь, просто кто-то сюда сознательно идет. а кто-то потому что ему приходится...Ты видать знал, на что подписываешься - раз на Большой со сталкерами обался. А я туттолько потому, что здесь я помру медленнее..
-А я наоборот, с надеждой сдохнуть побыстрее... парень откусил еще кусок шашлыка и картошки, после чего выпил пол стакана ханки и закашлялся.
-Не пошла...
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 21:42 | Сообщение # 34
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ПДА пикнул, Роуч было подумал что это его и потянулся к нему, но обнаружил что тот спокоен, значит Немезиде кто-то что-то написал.
-Не спеши умирать, это всегда успеется... Хотя те, кто желают смерти живут дольше, будто она с ними играет, - Роуч посмотрел на девушку с подозрением, та в кой-то веке улыбнулась и так холодно, как акула на рыбку перед тем как её съесть.
-Я и не спешу, я просто знаю что сдохну раньше чем,... к примеру ты... парень опять куснул шашлыка, он прислонил стакан и опрокинул голову, делая вид что пьет, но даже капельки в рот не попало, лишь немного водки осталось на губах. Роуч демонстративно поставил стакан и вытер рукавом губы, после чего начал поедать последний шашлык, не сводя взгляда с Неми, что-то сейчас в ней Максу не нравилось...
 
FBasДата: Среда, 12.05.2010, 22:16 | Сообщение # 35
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Надо отдохнуть.
-В данном случае я не буду джентельменом и скажу что нижняя - моя любимая, принадлежит мне. парень допил таки водку и стал доедать оставшиеся на столе вкусности, дабы перед сном наесться вдоволь и проспать добрых часов 10.
 
ALFДата: Пятница, 14.05.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Здоровенное помойное ведро стояющее посреди болот, некогда бывшее замечательной баржой, оборудованое под сталкерский лагерь - вот что такое Скадовск. На расвете он казался куда более дырявым чем вечером, когда паследний раз его видел Ус.
Сталкер встал на небольшой пригорок, бег давался на удивление легко и пару раз шумно вздохнув оглядел сие чудо инженерноый мысли. Из капюшона вызелза мордочка мыши и довольно пискнув, увидев судно, забралась обратно.
-Скадовск...- пробубнил Ус и направился к кораблю.

Вблизи лагерь был куда внушительнее чем издалека. Огромнейшая баржа внушала некую увереность в завтрашнем дне.
"Такую и военные не сразу взять смогут..." пробежало в голове у человека.
-Сталкер! Убери оружие...- Донеслось сверху.
-Если бы оно было!!- овтетил Ус и поднял руки вверх показывая что безоружен.
-О псих, голый по Затону гуляет, проходи давай!- Из трюма выбирались сталкеры, день только начинался. Трудовой день в Зоне, время людей, день! Но не для всех... для кого то он только только подошел к концу.

Трюм, он же бар, он же стоянка большенства сталкеров. Своего рода гостиница в Зоне. Несколько наскоро сколоченых столов, за которыми обсуждали новости несколько сталкеров которые предпочитали выходить на "работу" чуть позже остальных, в углу сидела шайка "темных" личностей и по всему видимому с паханом ну или местным авторитетом. Чуть дальше виднелась сесница на верх, а слева от нее, так называемая барная стойка, сделаная из кусков сетчатого заборра и пары листов стали толщиной милиметров пять, за которой никого не было.
Ус подошел к стойке и пару раз стукнул костяшками пальцев о стойку.
-Нежди мужик! Он спит...-
-Ага так вчера нажрался...- Донеслось за спиной два довольных собой голоса. Два сталкера заметили подозрительного типа и решили разузнать, что да как. По какому поводу нажиралдся бармен Усу интересно не было он просто хотел увидет месного павелителя скальпеля.
-Так, что ели жрать хочешь, то из своих запасов! Или давай к нам уготим, а коли хабар принес тащи Сычу, может он чего придумает...- продолжал один из мужиков.
-Я вижу ты новенький да?- Ус кивнул.
-Ну так кого ищещь то? Может и помогу чем?-
-Врача!-
-То то ты такой не веселый, облучился что ли?-
гоготнул мужик.
-Знаешь чего, водка лучше всего выводит радиацию...-
-Где он?-
-Понял, второй этаж первый поворот на... Лех куда?-
-Право...-
буркнул друган.
-На право кароч! А там еще раз на право! В отдельной каюте он и сидит...-

-Спасибо.- Ус медленно паплелся по леснице. Он знал что месный врач врятли чем сможет памочь. Но веть не исключено что сможет. А сталкеру не очень то хотелось слышать "приговор"...

Подойдя к открытой двери Ус дважды послучался, за столом сидел мужик неопределенного возраста и чтото строчил при свете киросинки. При сером свете киросинки...
-Можно?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 14.05.2010, 19:43
 
ДжинниДата: Пятница, 14.05.2010, 20:26 | Сообщение # 37
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ALF

- Заходи-заходи! - Отозвался врач. Что. опять дырка?.. Или в очаг влез?...погоди-ка... нука на свет выйди... ё-моё! Что с тобой?!
Врач соскочил, Уса мгновенно усадили на стул, запрокинули, чуть не оторвав. голову. В глаза резко ударил яркий свет.
- Ба-а-алин! ты себя виде-то-хоть? После того. чт ос тобой случилось? Как это ничего не случилось? ты точно под выброс н епопадал? А в очеги аномальные не лез? Щас, момент...
Тремор куда-то исчез и пока Ус промаргивался, вернулся с зеркалом. С гладкой поверхности холодного стекла на Уса смотрел... какой-то незнакорвый мужик.
- Вот. полюбуйся.
Иссиня-черный волосы ниспадали до плеч, на челке - несколько седых прядей. Тонкие черты лица, словно по ту сторону зеркала восседал потмо ственный аристократ. Однако твердые складки у губ и хищный взгряд делали парня в зеркале похожим на разбойника.
Но самым удивительным, самым ярким на бледном лице были глаза - желные. с большой радужной оболочкой и узким. кошачьим зрачком.В зависимомти от того. как паалсвет, зрачки пульсировали, то сужаясь до толщины нитки, то расширялись, пояти закрывая радужную оболочку глаза.
- Видишь, глаза какие? Давай. рассказывай. Где лазил. сталкер. а то о вдруг ты заразный...

 
ALFДата: Пятница, 14.05.2010, 21:34 | Сообщение # 38
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Челюсть у сталкера отвалилась бы на пол если б не присутсвие врача. А к черту врача! Ус таки раскрыл весь рот. Аристрократ в зеркале передразнил его. Ус перевел взгляд на доктора, затем опять на зеркало и опять на врача. Тремор смекнул в чем дело и молча кивнул. Пациеэт положил руки на лицо и медленно, ощупывая каждую "новую" мышцу своего-чужого лица, провел пальцами по нему. Затем молча протянул руку к зеркалу взял его и еще раз взглянув на аристократа.
-На каком то комплексе... что то с ноосферой... колба... Светящаяся колба! Меня облило содержимым!-медленно не отводя взгляда от отражения пробормотал пациэнт.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ДжинниДата: Пятница, 14.05.2010, 21:40 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ALF

- Светящаяся колба?... Ноосфера?... Ты глде лазал? У тебя образцы остались? Ты мылся?
Тремор был возбужден. Как настоящий врач, он чувствовал нечто сенсационное. каое-то увлекательное открытие. и птеперь изо всех сил пытался уцепится за него всеми лапами.
- ...погоди-погоди! - Начало доодить до Тремора. сомтревшего на то, как Ус ощупывает себя. -То есть ты хочешь сказать... нет, не так. Погоди, а что было перед тем ,как на тебя упала эта колба?...

 
ALFДата: Пятница, 14.05.2010, 21:53 | Сообщение # 40
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Глаза. Глаза то что было в этом человеке не человеческого. Они были кошачьими и тока они выделялись в черно белой гамме цветов, он были желтые, ярко желтые и смотрели куда то сквозь своего обладателя. Нераслышав доктора Ус все также разглядывал отражение.
-Нет... Этого не может быть! Это просто дурной сон, очень плохой правдоподобный сон!!- Он понимал это это не так! Что вселишь он сам пытается себя в этом убедить, чтобы не верит в происходящие. Надо было собраться! нет бысвыходных ситуаций и другими людьми просто так не становяться. А если это из за колбы, то значит это была какая то химия. А если это была химия, то... то возможно они смогут вылечить его. Ус встрепенулся и взглянул на доктора.
-Что было до колбы? Всмысле? Я был... собой!!!- Ус выхватил из рук доктора зеркало и с размаху долбанул его об пол.
Стекло грознулось об пол, пронзитеьно зазвенев. Тремор успел отскочить. чт обы не попасть под град брызнувших осколков.
- С ума сошел?! Успкоойнся, блин! Что значит: "был собой"?!-
Ус встал и раскину руки в стороны, словно хищьная птица. Направился на врача.
-То и значит! Я был СО-БОЙ! Я был Коршуновым Виктором Алексеевичем!! А этим я стал уже после обливания...- Ус замер и указал пальцем на осколки, после чего, развернулся и потопал в обратном направлении мерея шагами комнату.
-Что... что тут происходит?-
Врач задумчиво потеребил бороду.
- Знаешь. идей может быть сколько угодно - от того. что это какая-то военная дрянь и до того, что это аномалия. Ты... ты сможешь достать мне образец жидкости?-
-Знаешь чего!- Ус развернулся и быстро подошел к Тремеру.
-Иди... туда... сам!!- тыкая в грудь пальцем врачу медлено практически па буквам произнес сталкер и опять отошел от врача, к стене на против и с силой долбанул по ней кулаком. И оглянувшись, через плече, уставился на докторка "кошачьим взглядом".
-Я туда не палезу больше...-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 14.05.2010, 22:16
 
FBasДата: Пятница, 14.05.2010, 22:33 | Сообщение # 41
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Роуч скидал всякого рода хлам в виде тарелок в центр стола, вытер руки о последнюю салфетку и кинулся на кровать...

Сон не шел, мучали кошмары, в голову лезли разные мысли, переплетались в различные сгустки, раскидывались по стенкам черепной коробки, что их нельзя было собрать заного.

Роуч очнулся часа через 2 , весь в холодном поту. Он перевернулся и сел на кровати, уже светлело, организм жестко отчеканил о том что пора вставать. Роуч встал и прошел в ванную. Умылся, почистил зубы одноразовой счеткой и маленьким тюбиком с пастой. Парень потрогал висевшую одежду. Высохла - это хорошо. Парень одел свои вещи и прошел в комнату. Немезида пока еще была тут, но Роуча сдесь скоро не будет. Парень открыл тумбочку и заглянул внутрь. Он взял из недр ящика обрубок карандаша и какую-то грязную на вид, кривую и оборванную с краев бумажку размерами 7 на 5. Парень начеркал пару этих строк и положил на рюкзак Неми, чтобы она уже точно нашла его. Парень взял свой свтол и оружие с рюкзаком неудачливого Коня, подошел к двери и быстро провертел ключ в замке. 2 щелчка были очень тихими, что еще не значило что Неми как и прежде спит. Парень кинул ключ на стол и вышел....

*Текс накаляканый немного дерганым резким шрифтом:
Неми, меня зовут Макс, просто запомни, может вспомнишь обо мне когда...
На счет тех слов что я тебе сказал за столом - я пришел в Зону, т.к у меня Лейкимия и я надеялся побыстрее отбросить коньки как бравый воин - в битве. Надесюь ты найдешь Уса и надеюсь, мы еще Свидимся.
.......Роуч.....*

...в соседней комнате - комнате Тремора, с грохотом разбилось стекло. Парень сделал пару шагов и заглянул за косяк. Парень, c волосами как Вороное крыло разбил стекло и что-то нечлено раздельно рычал.
-Не помешаю? Тремор лишь кинул испуганый взгляд с бунтаря на Роуча и отрицательно покачал головой. Роуч сделал пару шагов к пустой койке и кинул туда вещи Коня.
-Отдашь горе-сталкеру, когда тот очухается. Бывай Тремор, и ты....странный эксгибиционист.
Роуч развернулся и пошагал по второму этажу и двинул к Сычу.
-Здарова Сыч.
-И тебе не хворать.
-Дай плиз 112 патронов к АК.
-А че так точно?
-Нада, Сыч, нада.
Когда Сыч вернулся с нужным кол-вом патронов, Роуч тут же за прелавком зарядил все обоймы, рассовал по карманам обоймы выложил на стол точную до копеейчки сумму и пошел вниз.

...Парень открыл дверь вышел в Зону, а вернее на Затон, какой он запомнил...

Потеряно: 2016 руб.

..........//Затон, "Шевченко"

Сообщение отредактировал FBas - Пятница, 14.05.2010, 22:54
 
ALFДата: Суббота, 15.05.2010, 13:56 | Сообщение # 42
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Тремор нес какую то чушь, грубо говоря этот бортовой санитар ничем не могу памочь в сложившейся аховой ситуации. А если не можешь ничего изменить, то привыкни! Человек это единственное существо спасобное ко всему привыкать, ко всему приспосабливаться.
Каюта врача со временем стала проходным двором, а на Скадовске оставалось все меньше народу. Это не имело значения, Ус или уже нет... сталкер, или... аристократ. Голова желтоглазика была пуста, и от понимания того, что сейчас он безсилен, он чуть ли не бился головой о стену. Врач предлогал помощь, но шанс того что там была еще одна такая же колба был один на милион.
-Привет, вы мне не поможете… - Тремор коротко глянул на девушку и всем видом показывал, что тут сейчас не безопасно. Ус же перевел взгляд на голос, не такой грубый как у мужика и до боли знакомый. Ус оглянулся. В проеме стояла, небольшая, смуглая девушка, с приятным личиком и темными волосами собраными в тугой хвост на затылке. И он ее знал.
-Нем... Немезида!- пробормотал он не отводя взгляда пажалуй от самого родного человека во всей Зоне. Если она не сон... то она единсвенная кто на всем Затоне, помнила Уса... таким каким он был раньше.
-Вы знакомы?- Удивился Тремор. Желтоглазый кивнул. Он ее знал, но узнает ли она его было уже другим вапросом.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:27 | Сообщение # 43
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida
Девушка как обычно дерзккой и проблемной. Хотя кто бы об этом говорил. Хлопнула дверь, а меж глаз уже смотрело уже даже позабывшееся дуло пистолета. Мишень в которую был направлен огнестрел инстинкнивно сделал шаг, и ошалело смотрел на девушку. После медленно поднял открытые ладони, на уровень головы.
Все было верно. Она не узнала его, да и не должна была...
-Кто ты и что тебе от меня надо? -
-Я - Ус.- Тем же тоном, что и признес приветствие, ответил златоглазик.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FBasДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Затон, Изумрудное..........//

Роуч вышел из бурьяна и даже ничего не сделал, не было в его движениях ни страха, ни намека на агрессию, бродяга лишь обогнул корабль вдоль борта и помахал парочке часовых наверху
-Поздарову мужики! Выброс не намечается?
-Да нет вроде, пока спокойно все. Недавно был, так что дня 2 точно есть.
-Ну спасибо мужики. При следуещей встречи я налью вам ханки.
-Давай бывай, бродяга.
Парень развернулся и вошел в бар. Большинство столиков были свободны. Роуч подошел к Бороде и посмотрел на список жратвы.
-Артефактов, я смотрю нараздобыл.
-Не обижайся, но я наверное свалю из Зоны, поэтому и продам арты за периметром. Дай мне пожалуйста солянку, пюре с фрикадельками и бокал пива.
-С тебя 255 деревянных. парень подождал пока Бармен придет с подносом его еды и прибороми, взял поднос и унес за крайний столик. Похлебывая суп сталкер залез в ПДА и начал лазить по интернету...

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 16.05.2010, 21:01
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:51 | Сообщение # 45
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida
-Ничего...-сталкер прижался к стене и запрокинул побородок, в который ласково щекотал железный ствол ПМа. Мышь, что до этого мирно дремала где то под плащем уже сидела на столе и удивленно сматрела за представлением своими красными глазками бусинками. Руки опустились по швам. Скарее всего переубедить ее неудасться. Никого не интересует, что там внутри все всегда встречают по одежке.
-Ствол убери...-
-Ничего... - произнес тот. По его одежде шмыгнуло пятно, но девушка даже не обратила внимания. Она даже не замечала доктора, который косился в сторону открытой аптечки на шприц со снотворным
Девушка пристально смотрела в глаза незнакомца, пытаясь разглядеть в них человека, которого совсем недавно желала увидеть больше всего. Ей хотелось поверить в любую чушь, которую скажет этот чужак, лишь бы не свыкаться с мыслью... Голубые глаза вдруг стали стеклянными, а парень как-то обреченно опустил руки.
-Ствол убери...-
"Дожилася ты мать...столько паники из-за едва знакомого мужика, дуреха, человека низачто пришибить готова" - тихопроизнес голос разума. Этот голос, который разгонял все мысли, говоря что это невозможно... Хотя.. само существование этого места невозможно, но оно же есть. Нат доверилась интуиции и убрала палец с курка, отодвинувись от парня она нацелила дуло в потолок, доктор шумно выдохнул, но двигаться с места не стал.
-Ты не похож на Уса. откуда мне знать, что ты не лжешь? Что ты ему ничего не сделал?-
-Ох...- Сталкер опустил голову как только едва пачаствовал, что дуло прекратило игру с подборотком и стараясь изобразить дружелюбие улыбнулся. Получилось чертовски плохо и слыбка больше напоминала злобный оскал, загноного зверя. Как и предпологалось, он сам не верил себе. Он сам незнал ответа на вапросы которые ему задавала девушка.
-Я уж думал и варвду пристрелишь!- Сталкер потер подбородок проверяя нет ли там случайно забытой девушкой дыры от пули. Нет все в порядке, все цело. Значит он еще жив, значит чем то он ее убедил. А может у нее просто разыгалось любопытство. Такое свойство человека всегда надо засутуь нос туда куда не надо. Правдо сейчас это пажалуй спасло жизнь Усу... или всетаки камуто другому? Наконец, чуть успакоившись в голову опять пришло понимание беспомощьности перед ситуацией.
-Спасибо! Ты прямо капитан очевидность! Я сам знаю что не пахож на себя! Думаешь мне?! МНЕ!!?- Ус опять заводился, и сделал шаг на дамочку.
-Это нравиться? Думаешь я хотел стать им... или этим... Неважно!- Еще шаг.
Лик парня оскалился. на девушку это не произвело ровным счетом никакого впечатления. Она с каменным выраением наблюдала за ним. Она и не знала, что на нее подйуствовало, то ли то, что он не сопротивлялся, то ли его жест. но теперь она вдруг начала сомневаться в равильности своего решения.
-Я уж думал и варвду пристрелишь!- девушка приподняла бровку, и положиа палец на курок.
-это легко исправить- тихо процедила она сквозь зубы, наблюдая за каждым жестом существа, свлушиваясь в слова, в легкие интонации. пытаясь узнать, но у нее не получалось. да и как она могла узнать по жестам того, кого почти не знала. Рассудок то и дело рисовал картинку происходящего со стороны - выходил полный абсурд.
-Спасибо! Ты прямо капитан очевидность! Я сам знаю что не пахож на себя! Думаешь мне?! МНЕ!!?- Ус опять заводился, и сделал шаг на дамочку.
-Это нравиться? Думаешь я хотел стать им... или этим... Неважно!- Еще шаг.
-Кем бы ты ни был, и во что бы ты там не превращался, меня это пока не убедило.- Она перехватила пистолет двумя руками, вставая в стойку , больше походя на героя идиотского американского боевика.
Еще один широкий шаг и Ус происел, уходя с линии огня под ствол пистолета. Оказавшись рядом с девушкой положил руку на ее, и нижнюю часть рукояти пистолета чуть толкнул вверх, чтобы выстрел, который скарее всего мог произойти, незадел никого на скадосве. Отрекошетить от ржавых стен он конешно мог врятли но вероятность была. И уведя ки девушки в потолок, ужиком проскользнул к ней в объятия, некогда бывшие хорошей стойкой для точной стрельбы. И быстро бросив, кошачий взгляд на ее личико тихо произнес.
-Последнее желание...- и с этими словами поцеловал девушку.
Небольшая комнатка не давала развернуться. она знала, что сама загноа себя в этот угол, она понимала, что попытка ее обезоружить лишь вопрос времени, оставалось только надеяться на реакцию, что она успеет выстрелить раньше...
Парень резко шагнул в ее сторону, подныривая под руки, грохнул выстрел - пуля мерзко проскрежетала по металлу. пробивая поетую ржавчиной сталь. Раздался тихи писк и грохот рухнувшего тела. но не его. Человек вдруг вырос прямо перед. Жизнь сейчас напомнила стоп кадр или замедленную семку - ее зрачки расширились, аглядывая в всплывающие прямо перед ней желтые глаза, миг отчаяния.
-Последнее желание...-- девушка попыталась отшатнуться, какое у нее может быть желание, но закрытая дверь ее остановила....И тут парень прижался губами к ее губам.
У Нем даже дыхание перехватило, а в голове пронеслись картинки из Лагеря. эмоции. оущения. Такие теплые губы, чужие, но прикосновение...
"Очнись дура!", - скомандовали инстинкты и парень получил коленом под живот. рука разжалась. отпуская хват и схватила парня за лосы, резко дернув голову назад, вырывая волосы. Тут же последовал удар лбом ему в переносицу. У Нат у самой чуть помутилось в глазах, но они теперь ей не нужны, она им не верила, интуиция рвала ее на части, ощущения...те же ощущения, а вдруг показалось...Да и дуло уже поднесено к виску парня.
-А теперь скажи то, что не позволит мне спустить курок... Хоть что-то, что вызовет сомнения, что подтвердит, что ты он,- она часто дышала и говорила почти умоляюще.
Сталкер задумался. Вот так выдать "что ни будь" чтобы доказать что ты это именно ты а не что то другое. Особенно после того как в голове творится кавардак, после этих глюков, колб и кровососов в стадном количестве. Мысли бегали в голове безумной стайкой тараканов без матки. Или муравьев? У кого там матка? Как бы там нибыло. Надо было думать. Нем очередной раз всклипнув без дальнейших вапросов могла его пристрелить.
"Пересказать ситуацию в лагере?
Нет... Это мог видеть любой кто был рядом...
Вспомнить про Роуча?
Да тоже не особо выделяющаяся личность..."
Ус поднял взгляд с пола на девушку, на пол капнула темная кровь из разбитого носа. Шмыгнув носом и вытер, запястьем остатки жидкости с кончика носа.
-Ты мне не ответила на вапросы... Там в канализации...-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 17.05.2010, 17:08
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:37 | Сообщение # 46
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Что за вопросы?-
"Вот я щас тебе и вспомнил! Ох дорогая, если б ты видела дом вырастающий из денег, а потом превращающийся в кучку месной флоры и фауны, я бы с удавольствием спросил тебя: "А что было в четверг 92 года?"" Однако дуло у виска заставляло серое вещество работать и перед глазами предстала картинка: Какаято землянка, три человека. нет это канализация, павсюду трубы. Два мужика, один страшный заросший леший, второй чуть помоложе и девушка. Луч света. Лицо Нем...
" На черта ты с нами... Жетон... Кто ты?-" Мутно, медленно, словно начинавший засахариваться мед, заползали фразы в голову.
Во рту почуствовался привкус собсвенной крови смешаного с содержимым носа. Сталкер схаркнул и плюнул напол, под гроовое молчание Тремора, хозяина каюты. Нос болел, но похоже сломан небыл.
-Про тебя и твой жетон... и про то зачем ты здесь...-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:51 | Сообщение # 47
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"О госпади... ни когда не думал, что доказать что ты это ты будет так сложно! Знал бы - застрелился сразу..."
-Железный блять...- Ус выпрямился и взглянул на девушку. Навождение прошло. Мир опять был таким каким и должен быть... теперь. Черно белым, серым как вечное небо Зоны.
Нет ее конешно можно было понять. Гомосапеенс отаденно похожий на человека называется ее знакомым. Канешно в 99 процентах на тебя наставят ствол, в 80 выстрелят, в 4 спросят и лишь в одном поверят! Видимо сегодня был не его день.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:22 | Сообщение # 48
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Девушка убрала пистолет, но это не избавило многострадальную голову сталкера от очередного дула направленого в нее.
"Весело, неделька начинается..."
-Ни че мужики! Это так нам с мышом показали, как вы бродяги дыры получаете черте где!-
-Точно все в порядке?-
-Ага... спасибо, и на будущее! Как то оператнивние, а то меня тут с вами пристерлят и никто не заметит.-

-Звиняй Тремер... Мужик...- Глаза охранника пробежались по фигруке девушки.
-И дамы... развелекайтесь!- Охранники ушли на посты оставив пеструю четверку (Мыша, дока, Уса и Немезиду) дальше решать свои проблемы.
"Ну нафиг..." Ус сделал шаг назад и упал на кушетку. За 5 минут его чуть 7 раз не пристрелили! Это блин где ж так можно, на живых людей пистолеты наставлять? А расслабившееся тело налетело все сразу, все что произошло за дооолгий день. В глазах забегали мушки и Ус с трудом удерживал глаза открытыми, что бы не отрубиться. Челвоека явно штормило и он всем видом показывал, что ему на сейчас уже хватит. Все вакруг тихо превращалось в бредовый сон. И наконец опустив голову Ус отрубился, завалившись прямо так в одежде на кушетку прикрытую белой, скарее всего "стирильной" простыней.
"Интересно а кто им стирает?" Псоледнее что пробежало в голове перед очередным кашмаром.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Мышь пробежался по столу и уж очень шустро оказался на кушетке рядом со спящим сталкером, который мерно посапывал, бешено вращая глазными яблоками, под закрытыми веками. Обнюхав спящего, белый лабороторный недоэкспиремент забрался обратно ему в капюшон и обежав по кругу, выбрался на кушетку. Как то недоуменно глянул на спящего и сев на задние лапки взглянул на девушку.
Врач задумался, но ненадолго и наконец махнул рукой на закрытую дверь.
-Спальник можешь у Сыча выкупить, или у бороды. Они тут на пару всем заведуют, а патронов приобрести у Сыча, еды у Бороды...- И переведя взгляд на мыша, хмыкнул.
-Это его?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:00 | Сообщение # 50
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida
Сыч отошел от шока и зачуяв запах зеленых и не очень денюшек быстро пробежался глазами по экрану клацнул десятка три кнопок и наконец тыкнув энтер распечатал подробный чек:
"7,62*39 - 1,550р х 5 = 7750
Спальник одномесный - 2750р х 1 = 2750
ТОЗ 194 7000 х 1 = 7000
16*70 Дробь 57 х 5 = 285.
Итого: 17 785" Гласил чек который был протянул покупателю.
-Ну так что, идти за товаром?-



Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 17.05.2010, 22:20
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz