[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
«Скадовск»
ApocalypceДата: Суббота, 03.04.2010, 10:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Старая баржа, застрявшая в русле высохшей реки. Огромный ржавый сухогруз, приватизированный вольными сталкерами и объявленный мирной территорией.
На первом этаже, в трюме, устроен бар. Заправляет там Борода – здоровый бородатый мужик радушного вида, торгующий едой. В импровизированном баре можно встретить кого угодно – часто там обитает Лоцман – проводник, за денежное вознаграждение безопасной дорогой до Юпитера. Так же часто можно встретить и Гонту – охотника на мутантов, Султана – человека от бандитов да и просто множество интересных людей.
На втором этаже есть комнаты для отдаха и сна, атм же сидит Тремер – медик, который за прсото так осмотрит и псотавит диагноз. А может быть даж и вылечить. В соседней комнате обитает Сыч – у него можно прикупить информацию и продать оружее. Рядом. Прямо по коридору сидит Кардан – механик от бога, но очень любящий приложиться к бутылке, из-за чего часто страдает…
На третьем поверхе, в кубрике, Сидит Шутрый – хорошей парень. Достающий за разумные деньги уникальное оружие и броню – главное – сойтись в цене.




Ключевые НПС: Борода, Сыч, Тремор, Кардан, Шустрый, Гонта, Лоцман
Сталкеры: 23 человека. Охрана постоянная и неусыпная.





 
ALFДата: Вторник, 18.05.2010, 11:45 | Сообщение # 51
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida
Торговец хмыкнул, тыкнул, клацнул и выдал даме новый чек на сумму в 1725, 3100
"обойма к Ак74-М 7,62*39 - 1,550р х 2 = 3100
патрон7,62*39 - 150шт = 1725
Спальник одномесный - 2750р х 1 = 2750
ТОЗ 194 7000 х 1 = 7000
16*70 Дробь 57 х 5 = 285.
Итого: 14 860". Торговца явно забавляла вазможность строчить на недавно приобренном касовом апарате и он ей активно пользовался. Новый чек был протянул девушке.
-Ну к дай взглянуть! Так... похоже, похоже на работу группы Герца!- Сыч поднял глаза да девушку.
-Возьму и скину тебе за нее половину цены на все то что сейчас вазьмешь, парукам?-


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 18.05.2010, 11:45
 
ALFДата: Среда, 19.05.2010, 12:34 | Сообщение # 52
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Долго ли, коротко ли... А пара часов прошла незаметно. Как ни странно, но кроме странной парочки посетителей у Тремора пока небыло. Толи рано, толи не доползли, бедняги. Мышь, что сторожил пакой желтоглазика, подружился с врачем и теперь довольно уплетал шоколадные батончики который тот достал из закромов и явно был очень голоден ибо на столе скопилась приличная кучка фантиков, а пузо белого сторожа никак не раздувалось.
Кошмары, единственные из тех немногих снов которые запоминаются и прочно, засидают в голове дня на два, три. Во этот раз кошмар был, но прошел словно во тьме. Ус проснулся от равномерного шуршания очередного батончика. В глаза тотже ударила серость. Нет это все таки был не сон.
-Док... это че было?-
-Спать хоть иногда надо, вот как это называется!-
Отчего то шепотом ответил тот.Ус вздохнул, верно, организм требовал своего. Даже не требовал а просто делал, то что ему надо. Обнаружив пихающего в себя очередной батончик мыша сталкер хмыкнул. Батончик определенно не лез, но мышь из жадности заталкивал его в нутрь, затем икнув оттолкнул в сторону и развалился, буквой Ж на столе. Заняв сидячуу позицию на кушетке Ус огляделся, новыми глазкими. Серост уже не удивляла, а была как обычно - серой, черно белой массой, на котороый кто то карандашем отрисовывал пространство. Огляделся. Ничего нового, разве что никто в нос не тыкал пистолетом.
-Долго я был в отключке?-
-Часа два, три...- также шепотом ответил доктор не отвлекаясь от какойто очень интересной писанины. В Углу комнаты валялся рюкзак покойного Жирного, а ныне его, и вдруг взгляд наткнулся на человека... Девушку, сидящую на полу в позе эмбриона, создавая полную видимость здорового сна в неудобной позе. Если она так просидела все время пока он был в отключеке, то затекло у нее наверно все...
-А она...- Ус кивнул в торону Нем.
-... совсем плохо?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Среда, 19.05.2010, 20:32 | Сообщение # 53
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Оружием? Она издевается?!" Если она Пмто его до обморока довела таки, то щас как выразился доктором она "затарилась". Перед глазами встали с десякок извращенных сцен убиения человеком различными способами. И далеко не все из них были гуманными выстрелами в голову из подводного ружья. Ус вздрогнул. А ведь может! Или... Отогнав новождение сталкер размышлял, подойти или нет. Если подойдет, может схватить еще на подходе. Если окликнет так, то возможно есть шансы. Взглянув на остатки разбитого зеркала Ус встал. Хуже уже быть не может...
"Всегда может быть хуже!" откликнулось сознание. Но челвоек уже не слушал его, а сел на корточки перед девушкой и положив руку ей на плече, чуть качнул девушку, надеясь ее разбудить. Он незнал удобноли так спать, но на холодном полу явно не дело.
-Нем... Немезида-а...- Шепотом произнес он.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Среда, 19.05.2010, 22:44 | Сообщение # 54
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Поверила? Или просто приняла как есть?- Улыбнулся человек, и опять улыбка превратилась в злобный оскал. Жаль что он этого не видел, иначеб не рискнул растянуть вновь губы этой пародии на улыбку.
-Эй Ус!- Пробасил Тремор.
-Ты как за канфеты расплачиватсья будешь?-
-Какие?-

-Да вон...- Кивнул док на стол.
-В рюкзаке... Что то было, забирай все что найдешь на туже цену.- Мыш икнул и попытасля ввстать... непоулчилось. Ус опять вернулся к девушке и бегал по ее взглядом, жадно запоминая каждый фрагмент в новой исполнении и ищя возможные повреждения. Таковых с первого взгляда обнаружено не было. Возможно врачь и найдет что ни буть. Но ни Ус.
-Эй! Я у тебя тушенку забираю, а за еще одну банку отдам тебе оставшие полкило батончиков...- Ус коротко кивнул неспуская глаз с девушки. Наконец встал и протянул ей руку, "помощи".
-Вставай, недело на холодном полу сидеть!-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 16:41 | Сообщение # 55
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Тише!- сталкер от не ожиданости только и смог, что сделать шаг назад, дабы сохранить равновесие и не бахнуться обратно на пол, вместе с девушкой. На лице образовалось изумление смешное пополам с радостью, узнала или нет, но она поверила. Поверила этому... человеку. И обхватив девушки прижал ее к себе, тихо поглаживая по голове. Тремор, что определенно нашел себе нового друга, на заднем плане разлекался с мышом, уговаривая второго слопать батончик, под предлогом, разоввет его от сладкого или нет. Одна белый обжора, смекнул что тут чтото не ладно и на открез отказывался от угощения. На парочку, в которой один три часа назад чуть не угробил второго, никто не обращал внимания. Да и не было необходимости.
-Спасибо...- тихо прошептал новоиспеченыный Ус. Толи девушке, толи тому, кто помог ей выбрать.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 18:21 | Сообщение # 56
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Забудь...- Парочка стояла все таже разве, что девушка мелко, мелко задрожала. Явно пытаясь скрыть слезы. Радости или горя, Ус незнал. Да и не хотел знать. Она его узнала. А это значит, что Ус все таки жив. Она заставила поверить не только себя, но и его. Теперь он точно знал, кто он. Зачем он здесь и что должен сделать. Однако для этого придется заняться проблемами насущими. А именно: милой девушкой, что тихо всхлипывала уткнувшись ему в грудь.
-Не ты одна... не ты одна не представляешь...- Вздохнул сталкер.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 18:50 | Сообщение # 57
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Глаза. Красные глаза поднялись на него и Ус утанул в них. В них было что то, зловещие, тяжелое, и в тоже время мянящие, просящие утонуть в них, растворившись в ней. Девушка протянула руку, как то робко, иногда замирая и принялась ощупывать его лицо, словно слепая которая встретила нового человека и изучала его, как он выглядит. Неми, что то прошептала, но он уже не слышал о чем реч, но смотрел на нее, видел ее пред собой, обнимал. Большее было необязательным, но девушка рассудила иначе. Ус робко коснулся ее губ.
-Стрелять не будешь?- и не дожидаясь ответа, поцеловал Нем.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 19:42 | Сообщение # 58
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Называй, как хочешь... лишь предупреди меня сначала!- Мысли текли, медлено и все казалось словно в тумане. Ус развернулся утаскивая девушку от ее насиженого угла чуть дальше в каюту и не отпуская ее, аккуратно опустился на кушетку, жадно словно тот удав которым его сегодня нарекли, тискал девушку, вознамериваясь еще часов пять не выпускать ее из своих объятий. Тело горело, глазки, жадно раздевали девушку на ровне с руками. А губы страстно покрывали обнаженные участки тела. Язык наткнулся на, что то металическое. Это оказалась цепочка... А гдето далше должен был быть жетон, то самый "железный", но до него еще придеться добраться.

Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 20:45 | Сообщение # 59
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Каа лежал на кушетке, тяжело дыша и наконец то оторвал взгляд от Неми, переведя его на потолок. За дверью, кто то кудато топал, торопился, выживал в этой безумной Зоне. И только сдесь и сейчал был маленький островок, иллюзорной безопасности и спокойствия.
-Тик... так...- На столе мерно цокали старинный будильник, который досихпор работал. Всетаких хорошую технику раньше делали на века! Минута... вторая, проведенная в относительной тишине, закончилась с тихим стуком в дверь. Это был Тремор.
-Ребят, вы там долго еще? У меня все таки работа, давайте ка закруглятесь!- Каа только хмынул и повернув голову вопросительно взглянул на девушку.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 60
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"-Знаешь Тремор! ты канешно врач и помогаешь людям выжить тут. Там конешно есть человек нуждающийся в помощи, но мне на это наплевать! Я падох тут, и родился заного, мне не помог никто, кроме гребаного случая, котоырй налил в эту склянку не кислоту Так, что: идите на ***!!-" так и подмыло заорать в ответ, но вместо этого Каа только вздохнул, а в ответ на его мысленую речь, заорал все тот же неизменный тремор?
-Пятнадцать минут вам еще! Потом с омоном дверь выламываю...-
-Хватит!- откликнулся сталкер и затаскивая девушку на себя, лаская ее горячее тело, обратился еже к его обладателю, Немезиде.
-Ну что? Еще разок успеем?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 21:58 | Сообщение # 61
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
И парочка таки успела, даже раньше отведенного срока. Правильно... когда тут еще шанс выпадет?
Вылезать из кушетки не хотелось, но кабинет таки надо освобождать, недело канешно они затяли. Павезло просто что Тремор, оказался человеком понимающим. Каа встал и прошелся по комнате собирая одежду, какую то, отсеивая только по его странным признакам он бросал на край кушетки, Нем, какую то собирал себе. Еще минута, он стоял в берцах, джинсах, и виторе на голое тело, застегивая ремень.
"Надо бы одеться хотя бы нормально..."
-Нем... А жетон, что у тебя на шее? Это... твоего "суженого"?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Четверг, 20.05.2010, 22:50 | Сообщение # 62
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Говорят точность вежливость королей, так вот Тремор был чистых кровей. Ровно, пачти секунда в секунду раздался стук, после чего дверь открылась.
"Она чего незакрыта была?" Каа оторопело глянул на то как док без проблем вошел в каюту, оглядывая маленький пагром.
-Ну... я конешно такого ожидал, но чтобы так... на держи!- Каа на руку был взгроможден мышь, котоырй тутже перебазировался в капюшон.
-Ну не хочешь говорить... и черт с тобой! Но зачем врать?! Что просто нельзя сказать, чтобы отстал? Что?- Каа глянул на удивленное лицо Тремора.
-Ничего...-
-Ну вот и хорошо!- сталкер обогнул врача, таки задев его и оттолкнув в сторону.
"Не**р, широким быть, надо уметь!" отчего то мужика взбесил подобный овтет девушки. Ну госпади, врешь так ври убедительней или тупо предложи, отцепиться! Пройдя проем, что был дверью в каюту Каа было направился к леснице в импровизированый бар.

-Простите, док, - выдала девица.
Она была в шоке, просто не понимая, что подобный ответ не похож на правду. И правда - откуда у бабы армейский жетон? ну скажи - это муляж, и всен...все ясно, баба искала экстрима но нет же. Нат рванула за парнем, прихватил оружие и опять чуть не сбив с ног Тремора. тот недоумденно смотрел вслед парочки.
Неми нагнала парня лишь около лесницы и рванула его за руку.
-Я правду говорю, - она осмотрелась по сторонам, глаза бегали как у уздикак Оскабана.
Девушка вцепилась в его локоть и потащила в ближайшую каюту.
Хочешь правду? - зло произнесла она. спиной падая на дверь.

-Хочу!- Сталкер прошел в центр захламленной каюты.
"Скока ж их тут?" и подготовился слашать очередную байку где она его получила.
"Может быть в десанте или в вдв? Хоя врятли, наверно в собре служила. А че? Могла впринцепе! Там все такие... чумные." осмотр комнаты не принел никаких результатов. Это оказалась бывшая кладовка нынее используемая, как, ну вобщем никак. Просто пустое помещение с довольно огромой дырой в полу.
"А что может пригодиться..." Каа развернулся и уставился на "серую", как и все вокруг, девушку.
-Н-ну! Ушки растопырил, готов к развешиванию макаронных изделий!- Сложил мужчина руки на груди и пародируя Нем откинулся на ржавую стену. В капюшоне, чтото закопошилось. Пи зажало, но тот отчаенно молчал.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 20.05.2010, 23:16
 
privetkotДата: Пятница, 21.05.2010, 14:39 | Сообщение # 63
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ягод кивнул: "Принято, будем работать, а пока- пожрать", после чего кивнул на прощание Султану и пошел к бару. Борода встретил его кивком: "Что хотел то?"- "Ягод я. Султан просил накормить меня. Дашь че?"- "Хммм... Ну, если за счет Султана"- *на прилавке возникло две банки консерв, вилка и батон. Ягод берет это*- "Ну спасибо"- "Поздорову", после чего Ягод направился к столу.
Спокойно поев, он поправил рюкзак и двинулся к выходу...
>>> Подстанция


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
privetkotДата: Пятница, 21.05.2010, 16:28 | Сообщение # 64
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
... Ягод прибежал на территорию Скадовска. Снаружи поливал мелкий дождик, было относительно гадко, поэтому Ягод поспешил под укрытие. Стряхнув капли, он пошел вперед. Патроны для Гадюки кончились, поэтому он сразу протопал на второй этаж, к торгашу Сычу:
"Поздорову, Сыч. Я Ягод, новичок. Слушай, тут такое дело. Возьмешь ТОЗ и 10 патронов к ней, да с Макаровым и обрезом в нагрузку? Обменяй ты мне их на патроны для Гадюки, на сколько хватит... Ну так как?"
ГМ


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1


Сообщение отредактировал Ягод - Пятница, 21.05.2010, 16:48
 
FBasДата: Пятница, 21.05.2010, 17:17 | Сообщение # 65
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ягод,
-То что ты представился мне не о чем не сказало, я о тебе практически нихера не знаю, кроме того что ты на Султана чуть поработал. Короче, вот тебе 5 обойм и 600 рублей. А теперь - проваливай.
 
ALFДата: Пятница, 21.05.2010, 21:13 | Сообщение # 66
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Ну-у...-
"Ндя... хорош сталкер - она тебе поверила, а ты ей нет. Настоящий джентльмен!" Девушка в свою очередь говорила, очень убедительно, красочно, как будто именно так и было.
"Вот только зачем? Заставить его поверить ей. Ну хорошо... заставила. Чего дальше?"
-Знаешь, Нем... Я не буду прововерять, так ли это или нет. Я просто поверю тебе, как ты поверила мне. Будем считать это маленькой местью...- Однако, то что она тутже выложила ему все, причем похожее на правду насторожило сталкера. С такой дамочкой, надо быть поаккуратнее. Мало ли чего... Каа отошел от стены и подойдя к девушке сел на кортоки заглядывая ей в глаза.
-У меня только один вапрос... Почему сталкерство запрещено, а тебя отправили именно сюда, м?- Вапрос сталкер произнес четко, выделяя каждое слово.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
privetkotДата: Пятница, 21.05.2010, 21:58 | Сообщение # 67
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ягод с благодарностью принял деньги и боеприпасы, снарядил обойму, а остальное спрятал в рюкзак, после чего попрощался с торговцем и вышел. Спустившись вниз, он подошел к бармену Бороде и попросил у него консерву и две бутылки водки, распрощался с тремястами и сорока рублями и прошел за стол. Раскупорив бутылку, под аккорды Зоны начал пиршество, как вдруг к нему подошел какой-то сталкер:
"Поздорову, малец"- сказал он с прищуром.
"И тебе не болеть"- ответил Ягод, наливая водку. Гость достал стакан:
"Угостишь?"- спросил он.
"Отчего ж нет"- ответил Ягод, наливая гостю.
*Чокнулись*.
"Я Гонта, местный командир охотников. А ты...?"- спросил он после первого стакана. Ягод разлил еще по одной:
"Ягод, новичок. При Султане я".
*Махнули*
"Хмм... При Султане... Вот что парень, ты мне понравился. Не один из его отморозков мне б не налил, аты вот не такой... Беги от них. Иди к нам лучше, нам нужны такие. У меня как раз и задание на примете есть..."
ГМ, отпишите за Гонту


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
ФениксДата: Пятница, 21.05.2010, 23:19 | Сообщение # 68
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Нужно хорошо насолить Султану и его людям. Видишь ли, тут, на Скадовске, происходит борьба - Борода против Султана, и сталкер либо на стороне Султана и его бандитов, либо на стороне Бороды и его друзей. Слышал я что позавчера Султан со своими людьми кинули умирать трех людей из своей группы, а у них то ранение было средним, почти тяжелым. Оставили умирать, и не то чтобы просто оставили, ободрали до нитки, и ПДА, и аптечки и оружие забрали. Так этих троих едва спасли от стаи кровососов! Двое наших полегло пока мы их спасали. Поможешь в деле?

(Если согласишься, отписывать тебе квест буду чисто я.)

Убирай Подпись, и Делай Шрифт Жирным, читать тяжело... (Ati)

Сообщение отредактировал Atillo - Пятница, 21.05.2010, 23:23
 
privetkotДата: Пятница, 21.05.2010, 23:24 | Сообщение # 69
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
-Помогу, куда денусь... Не по-братски это, не по-товарищески... Эх, а еще пацаны, пацаны... Мда, ну и обидно же... И ведь правда, сначало-то нормальными ребятами казались, а теперь... Да и хреново так- сталкеров в спину валить- Ягод слегка захмелел, язык его начал заплетаться. Тем не менее, он налил еще по одному стакану водки и, чокнувшись с Гонтой, залпом его выпил, занюхнув рукавом. После чего диалог продолжился:
"А я думал, раз ты охотник, будешь приглашать охххотиться... На дичь, хе-хе... А оно вона как... Так что делать надо-то? Что там с Султаном и его братками, мммать их размать?"...
Феникс. Жги


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1


Сообщение отредактировал Ягод - Суббота, 22.05.2010, 00:42
 
ФениксДата: Суббота, 22.05.2010, 01:10 | Сообщение # 70
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- А творить нужно вот что, Ягод... - Мужчина стал катать стакан в руке, потому как тот был сухой и у него была привычка когда он нервничает, что-то теребить в руках - Мы решили сделать зачистку маленькую. Это подорвет бизнес Султана. Видишь ли, у него есть сообщник на Скадовске, причем не последнее лицо данного бара - Сыч, торговец снаряжением тутошный. Так вот, он договорился с людьми и те проведут встречу с людьми из Большой Земли, договариваться о поставках Оружия и Снаряжения Султану. Есть у того какие-то связи среди Зеков и прочих Лиц. Так вот, после выброса выдвигаемся. Я буду вести группу.

(После выброса направляетесь к Портовым Кранам. По дороге встречаете пятерых кабанов и стаю слепых псов в три особи. Отпись боя с мутантами ровна 50 строкам, проверю. Как только дойдете до портовых кранов - запрашивай мою отпись, буду писать. С тобой идет один человек из Свободы, которому не выгодно расположение Султана, он будет с СВД. Плюс с тобой идут Гонта с своим ТОЗом, и три его человека с АКС-74у. По прибытию на точку - пишешь запрос.)

Сообщение отредактировал Atillo - Суббота, 22.05.2010, 01:15
 
ALFДата: Суббота, 22.05.2010, 21:04 | Сообщение # 71
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida

-Выше нос девока! Ты же теперь сталкер...- Каа овтернулся что то ищя в рюкзаке.
"Что то интересное тварь? Будет вам интересное..." Система, миром правит система. Такая большая машина, которая твердит, что все люди в ней нужны, что все они держат механизм в рабочем состоянии. Это чушь. Да некоторые, это крепежи, но большинство это просто так называемый "запас", то что ставят на место устаревших или испортившихся "деталей". Всегда есть брак, брак не нужен. Ни в машине ни в запасных деталях. А если этот самый запас начинает идти против механизма его просто утилизируют. Он - брак. Но это там, в высоком обществе большой земли. Здесь, в Зоне она тоже была, но как и все в этом чертовом пятне извращенна и не идиальна, сдесь "брак" может жить. Точнее это пятно стало своеобразной свалкой для такого мусора.
-И к тому же... у меня для тебя кое что есть!- Каа протянул папку бумаг девушке из которой незаметно вытащил пару листков из центра и с конца (5,8,12 страницы), которые были собраны черной обложкой.
-Мне без надобности, а тебе может помочь поскарее попасть домой!-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Суббота, 22.05.2010, 23:40 | Сообщение # 72
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Раскатился гром, и красным залило все вокруг, просачиваясь через дыру в обшивке заползало и в комнату. Девушка, вскочив прижалась к сталкеру, тот лишь хмыкнув обнял ее, усаживаясь рядом. В капюшоне кто то тихо пискнул и застрясся. Выброс. Это то чего боясиль здесь, больше пули, мутантов и огня. То что сметало все ,что имело разум, на своем пути. Однако, неизвено почему страшно не было, да и в голове не творился кавардак. Нем, отрубилась, выбрав для "отдыха" весьма "удобную" позу, в каюте на холодном полу, свернувшись калачиком, используя вместо подушки ноги Каа. Парень улыбнулся, правдо досихпор не мог совладать с мышцами нового лица, и опять изобразил злобный оскал.
За бортом гремел выброс, все живое на это время замерло, все сталкеры либо погибли либо забились в норы, пережидать не благоприятное время. Это было время когда Зона очищалась, от трупов, от грязи...
Каа снял плащ и накрыв им девушку откинулся на железную дверь каюты.
"Будут заходить узнаем..." Прикрыл глаза, погружаясь в царство морфея, на мгновение, которое длилось мгновение и открыв их от того, что на коленях кто то закопошился и позвал его.
-Спасибо... за все, -
-Не за что... Какие у нас на день грядущий планы?- зевнул перень, пытаясь потянутсья, тело затекло.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:00 | Сообщение # 73
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Как день начнеться так он и пройдет. Этот день начался чудесно едва открыл глаза, тебя уже будят пацелуем. Нехватаело только чашки кофе с какими нибуть круасанами и все это не в ржавой каюте, в Зоне, а где нибудь в Крыму.
-В Шти значит... Далековато от сюда...-Каа задумался, вспоминая разговор с Жирным. Он уже интересовался, как от сюда можно попасть обратно, ближе к кардону, выяснилось что только выйдя за периметр, и из городка "Красное" на папутках добираться до Чернобыля, а на все это мог уйти не один день. Все таки она щас находились значительно севернее ЧАЭС.
-Ну тогда нам надо выбраться за "колючку", в Красное. Говорят пути есть с лесопилки на северо востоке отсюда. Ну это все думаю можно узнать, либо за деньги, либо за агресивными переговорами...- Живот у парня предательски заурчал. Черт знает когда он паследний раз ел. А уж проспал как минимум день, в общей сложности. И хмыкнув продолжил...
-В любом случае, не помешало бы позавтракать!- И встав собрал с пола плащ, накинул ан плечи и вышел из каюты. Едва оказавшись в коридоре на сталкера налетел парнишка лет 20-25...
-Во! Ты то мне и нужен!
-Чейт?-
Удивился паренек.
-Ну вапервых: мне надо продать кое что из огнестрелов, во вторых: позавтракать и в стретих узнать как отсюда на большую землю попасть, а еще лучше как попасть отсюда в Ч-4.-
-Ну-у...- задумался парень, бесплатно он явно не собирался ничего говорить.
-Давай так... я даю тебе огнестрел в замен на все три пункта, которые мне нужны?-
-А че за пушка то?-
-А черт знает... американское чето, но отдача у нее бешеная!-

-Нук покаж!- Каа извлек из за ремня корманную пушку, с пушечным калибром. Парень присвиснул, видимо был знаком с подобного рода агрегатами.
-Ладно, давай сюда... Щас все будет, жди в баре!-
-Как тебя звать то?-
-Зави, Шустрым! Меня тут многие знают! Достаю все что угодно в кротчайшие сроки!-
Улыбнулся парень и скрылся в очередной каюте. А Каа ем временем заглянул обратно в каюту где провел выброс.
-Жду в низу в баре...- и напрвился куда и сказал.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FBasДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:15 | Сообщение # 74
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парень очнулся минут через 15 как отгремел выброс . Рот его был открыт, на столе осталась небольшая лужица слюны и остатков недавнего обеда. Парень поднял голову и осмотрел посетителей. Каждый уже куда-то собирался. Ах, ну да. Выброс же прошел, идем собирать арты по грибным местам! Ан нет, друзья. Роуч уже свое насобирал. Осталось дойти до Большой Земли а потом встретиться с войсками Америкосов в ЧН-4. Эх. Пора было в путь. Сталкер закинул рюкзак за спину и прошелся между столиков, открыл дверь и вышел из Бара.

..........//Затон, Лесопилка

 
ALFДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:00 | Сообщение # 75
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Минут пять стаклер стоял за одной из не многочисленых стоек, после чего его заграбастали, какие то мужики, приняв за своего. Еле отцепившись без мордобоя от опохмелящихся сталкеров Каа выследил Шустрого, который шнырял между столиков, видимо выискивая его. Дождавшись когда взгляд парня упадет на него, махнул рукой. Тот в ответ коротко кивнул и просочился к "клиенту". Не успел Каа и рта раскрыть, как в него стали заливать, тоннами, информацию.
-Вобщем так! Сматри... ПДА есть?-
-Есть тока не мой, друга... Но ему он уже без надобности.-
-А ну... дай сюда!- Каа вручил сталкеру пда Жирного и тот тутже начал колдовать над машинкой.
-Это вот тут, потом сюда... че в ники писать?-
-Пиши Каа.-
-Гы... забавно! Хотя да, тебе идет... ну ладно. На!-
Обнуленный ПДА вернулся к новому владельцу. После чего на пальцах, объяснили, как куда и где, а главное почем можно пройти. А так же, попросили «кое что» передать Бубне, боссу в Шти. И за то, что сталкер согласился, а он конечно согласился, вручил ему 3 000 рублей, от проданного огнестрела, что было в посылке Шустрый конечно не обмолвился, но строго настрого запретил вскрывать ее, однако саветовал поторопиться…
-Ну Шустрый, выручил!- Каа хлопнул паренька по плечу, тот тока довольно хмыкнул и с репликой.
-Не за что! Услуга за услугу…- И ехидно улыбаясь растворился в толпе, что натекла во время выброса.
Где то в этой толпе мелькнуло знакомое лицо…
-Роуч…- Губами произнес Каа, помогая самому себе вспомнить. Но человек не узнав его, побежал куда то, по своим человечим делам. Ну и черт с ним…

-Борода?-
-Н-ну…- Огромная тушка заросшая длинной черной щетиной развернулась и уставилась на клиента.
-Есть че пажрать?-
-Тушенка, сухпаи…-
-Да не… ченить «домашнего»?-
-Савсем крыша паехала от этих перевоплащений?!-
-А ты откуда знаешь?
-Да об этом весь Затон уже знает… Тя хоть как звать, перевертышь?-
-Каа…-

-Удав, блин! Машка! Че там у нас седня из «домашнего»?- Развернулся бармен и крикнул куда то за спину.
-Че, че… Борщь есть вчерашний, холодный, макароны с тушенкой и остатки салата… греть?!- Борода перевел взгляд на желтоглазика, мол «ну че?». Удав кивнул.
-На двоих!-
-Машк! Грей…-
-Зная тебя уже все нагрела, скока разливать?!-
-Две!!-
Каа оглянулся, коротая время в ожидании, выискивая взглядом Нем. Лица стелкеров мелькали, кто то приползал, кто то, опять уходил, кто то обсуждал новый арт, кто то тоже завтракал.
-Забирай…-
-Скок с меня?-

-Четыре куска…- Каа приподнял бровь.
-Ну тебе как «легенде» за 3500 отдам…-
-Че так дорого?-
-Ну дык, подомашнему! Думаешь так просто сюда картошки доставить?!-
-А если тут растить?-
-Рискни!-
Заржал Борода. Ну да, эт он чето не падумавши ляпнул.
-Кароче, вот две штуки…- на прилавок упало две купюры отданные ему Шустрым.
-И пошли человек пять на ВНЗ, много там интересного еще осталось…-
-Ну если… а черт с тобой! Забирай…-
Подхватив паднос с одноразовой пасудой наполненной горячей пищей, как посуда не плавилась, для сталкера оставалось загадкой, и не суглемированой, а даже кем то приготовленной, потопал в дальний темный уголок, где уже расположилась девушка, в ожидании.
-Ну-с, чего на думали? И чего мы такая убитые? Я тут падумал… мне деньги нужны… много, говорят на большой земле можно их раза в три, а то и в четыре сбыть, если знать каму… Ну так вот я знаю одного такого человека, он как раз в Штях обитает часто. Так, что нам теперь папути, ты уж извини! - Улыбнулся Каа, впервые за двоя суток более менее добро.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » «Скадовск» (Нейтралы)
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz