[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Портовые краны
Портовые краны
ApocalypceДата: Суббота, 03.04.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огромные сооружения, отдаленно напоминающие строительные краны – два непонятных сооружения, на одно из которых можно забраться – лестница сохранилась. С высоты портовых кранов можно обозревать окрестности – в хорошие бинокль видно почти весь Затон.
Рядом с кранами приютились старые ржавые вагоны – в них одинокие путники пережидают ночь и непогоду. И совсем рядом стоит низенький серенький домишко – окна заколочены, дверь заперта…
Иногда на портовых кранах появляются снорки – опасные твари, которых практически не видно в высоко траве…


Враги: 3 снорка, 5 слепых псов, 2 кабана и 3 псевдоплоти (вместе никогда не тусят на кранах)
Сталкеры: 3-5 сталкеров, 3-6 бандитов.
Портовые краны – что-то вроде стоянки. Никто здесь не задерживается надолго.
 
VoidДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:59 | Сообщение # 51
Дамский угодник
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Войд

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
--->Шевченко

Выскочив из кустов Войд затих, вот они бандиты родимые. Сидят. Трое. Войд хмыкнул и взвёл курки. Ничего сложного, главное выбрать правильный вектор атаки и снеси одним дуплетом троих. Пьют же сволочи, полюбому кто то ссать пойдёт, вот тогда и стрельну, расстояние шуточное, пять метров всего. Войд так и замер не двигаясь. Бандиты трындели за жизнь, за баб, за оружие, за каких двух отмороженных девок, за каждую из которых дают по ляму. Войд задолбался ждать, летела уже минута двадцатая, а им хоть бы хны, знай вливают, да и по скольку. Ещё минут через сорок Войд начал потихоньку присыпать, спина отдавалась болью при каждом вздохе, а от бездействия организм присыпал давая себе отдохнуть за сегодняшний день. Вот тут один бандит решил поссать и его решили поддержать друзья. Войд мигом проснулся, вот они, обнялись даже. Грохнул обрез и облако дроби убило троих, Войд же охренел от отдачи и обрез врезал больно в грудь, видимо не до конца проснулся и руки слушались не его, а отдачу. Отдышавшись Войд поднялся и обыскал трупы - 1800, не густо.

--->Цирк


Состояние: 80% Сильные ушибы спины и ног
Оружие: Обрез(2/16) ПБ(empty), выкидной нож
Одежда: Чёрные кожаные ботинки с квадратными носами и железными вставками на носах и берце, чёрные штаны свободного кроя с множеством карманов, серая майка, чёрная кофта с капюшоном, мотоциклетная кожаная куртка с плотными вставками из толстой кожи, тонкие кожаные перчатки, чёрная маска-балаклава, толстый кожаный ремень с прямоугольной массивной бляхой на которой изображен стилизованный череп с костями.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2800р
Опыт: 0
Рюкзак Фляга с коньяком, мультитул, мясные консервы(2), туалетная бумага, мыло, моток тонкой лески(10м), кубик-рубик.
Хар-ки: С-2, Л-2, СК-2, М-1, В-1.


Сообщение отредактировал Void - Понедельник, 07.11.2011, 00:03
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:56 | Сообщение # 52
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
--------Скадовск

Марина всё ещё старалась оторваться от преследователей. То и дело поглядывая на карту, она сверялась с маршрутом. Единственным подходящим для «пряток» местом были Портовые краны. Почему-то ей это казалось оптимальным вариантом. Как назло, опять разнылась раненая нога и девушка уже хромая добралась до первого укрытии, которым оказался полусгнивший вагон. Игра обещала быть забавной.
- И чего вам не сидится на месте. – Она постаралась устроиться по удобнее чтоб поймать в прицел хотя бы одного из преследователей. Ей это удалось, но то ли они были уже учёные, то ли Мар опять потеряла концентрацию… она смогла лишь ранить одного из них, пуля прошила ногу. Чертыхнувшись, девушка сорвалась с места и бросилась в сторону очередного укрытия. Сердце бешено билось от осознания всей сложившейся ситуации. В очередной раз выключив ПДА она притаилась в возле домика. Отстреливаться было бесполезно, местность совсем не способствовала этому, да и в добавок пять мужчин словно чувствовали все её действия. Они не выходили на местность, где моги бы стать хорошей мишенью.
- Что вам надо, идиоты!!! – Зарычав, она короткими перебежками направилась к очередному вагончику и тут же залегла в траве. Послышались выстрелы, но впечатление сложилось такое, словно они не спешили её убить. Играя в кошки мышки они то и дела выкрикивали какие-нибудь пакости, дразня и задирая Мар. Она знала, что не сможет долго бегать и прятаться. Рано или поздно её загонят в угол. – Боже, да помоги ты мне. Я прошу тебя. Ты ведь долги не прощаешь. А я их отдаю, помоги…
Мари в первый раз просила что-то у Зоны, за три проведённых здесь дня она в первый раз сделала это, в надежде, что будет услышана. Перебегая с место на место, девушка периодически стреляла в сторону преследователей, но пока у них был лишь один раненый. Уже выбиваясь из сил, она упала в траву за очередным кустом… прошло уже около часа. Бегая чуть ли не кругами, Мар твердила всё одну и ту же просьбу.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:01 | Сообщение # 53
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Послышалась автоматная стрельба и дикие крики бандитов. Через минуту огонь бандитов захлебнулся и ты увидела как из за одно из укрытий вылетел бандит с расстрелянной грудной клеткой. Следом появился долговец с Грозой в руках и Винторезом за спиной. Высокий, плечистый, сразу видно - умелый боец. Не вязалось только одно - долговцы очень редко ходят по одному, они всегда ходят квадами. Мужчина повернул голову к теб и махнул рукой, мол, в поряде всё, выходи. Оружие неизвестный спаситель не опускал, но агрессии он тоже не проявлял.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:22 | Сообщение # 54
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Мар покрепче сжала бесполезное на данный момент оружие и вышла на открытое пространство.
- Мир тебе, сталкер. – Она подозрительно прищурилась, готова вновь броситься бежать и прятаться. Только теперь бы её шансы на выживание резко бы упали. Долговец был один, что весьма не вязалось с тем, что она вычитала в энциклопедии. Девушка всё ещё тяжело дышала, но теперь уже волноваться было не о чем… пока. – Спасибо что помог.
На секунду замявшись, она сделала лёгкий поклон и убрала оружие, чтоб зря не мозолило глаза, однако при плохом раскладе его можно было бы легко вытащить. Хотя это и мало бы помогло против долговской брони. Подойдя к сталкеру поближе, Марина включила ПДА и набрала Рамиру сообщение. Дело было сделано, значит, пока она свободна.
«Интересно, сколько денег я уже отработала, если учесть что двадцать тысяч я уже отдала…»
Вспомнилось обещание данное Мерилин, это был отличный шанс прогуляться по зоне без лишнего наблюдения со стороны Цыгана.
- Я думала… долговцы ходят квадом. – Она подбирала слова аккуратно, в Зоне это было важно, особенно новичку. А Мари была из тех, кто без лишней надобности на рожон не полезет. Она ждала… ждала ответов и действий. Цель, которую она преследовала, была всё ещё неведома ей, в прочем так же как и предназначение.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:27 | Сообщение # 55
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road
Горец оставил Грозу болтаться на ремне, он снял перчатку и протянул руку, решив поздороваться и недвусмысленно давая понять - ты в его глазах не баба, а сталкер в первую очередь.
-Горец. - у него был тихий и низкий голос - Квадами долг ходит обчно на зачистки или для патрулирования, я же здесь по своей инициативе. Сильно тут бандиты жмут брата-сталкера?
Лица Горца было не видно, оно скрыто чёрной маской, но судя по акценту(слабому, иногда выделявшемуся на гласных и словах с мягким знаком) - Горец был уроженцем кавказа.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:42 | Сообщение # 56
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Это было в первый раз, когда вот так просто с ней заговорили как с равным. С ней заговорили не как с девчонкой мариной, а как с Кальмой, которая уже успела получить своё имя.
- Горец… очень приятно, я Кальма. – Она улыбнулась, снимая капюшон, слабый ветер выбил одну прядь на лицо и она поспешила её убрать. Ответа на сообщение всё ещё не было. Складывалось впечатление, что Рамир куда-то делся или попросту игнорирует её.
«Да пропади он ко всем чертям!!!»
- Да вот как-то не сложились у меня отношения с бандитами. Не нравлюсь я им видимо. – Выдохнув, она машинально потёрла когда-то раненое плечо и посмотрела в сторону возвышающихся кранов. – А, да, точно вы же именно так квадом и ходите. Мне приятно, что кто-то смог оказаться в нужном месте и помог. Я тебе обязана жизнью, Горец.
Девушка печально улыбнулась и опустила голову. Действительно, теперь её жизнь это один сплошной долг, что может стоить душа сталкера? Горсть патронов, или нечто меньшее… Ну по крайней мере она жива, хоть это радует.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:51 | Сообщение # 57
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-Вай-вай-вай... - грустно проговорил Горец - Кальма, ну что ты такое говоришь? Я просто помог тебе, не доверяют сталкеры долговцам, корыстные говорят. Видимо не на тех сталкеры нарывались, репутация у клана запятнана некоторыми личностями. Ты мне ничего не должна, Кальма, правда.
Горец вытащил красную аптечку и протянул тебе
-Возьми пожалуйста, ты ранена, тебе нужнее. Не спешишь? Я просто с дороги устал, с Юпитера иду, посидеть хочу чуть-чуть, отдохнуть.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:11 | Сообщение # 58
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Второй раз за день девушка удивилась… и коротко кивнула. Она не торопилась. Пока Рамир молчал, она была свободна, так она не чувствовала себя чьей-то собственностью, но когда этот момент настанет, она не знала.
- Да нет, я не особо тороплюсь… пока есть время. – Кивнув, она коротко посмотрела на ПДА и устало закрыла глаза. В Скадовске ей так и не удалось отдохнуть, всё время она находилась в состоянии напряжения, которое не проходило до сих пор. Долгу можно было доверять, по крайней мере до тех пор пока не перебежишь дорожку кому-нибудь из старших. – А я здесь недавно… и уже кажется знаменита.
Последнюю фразу она сказала почти шепотом, вспоминания общую рассылку о её местонахождении. Это от части было забавно, но хорошего ничего не могло принести.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:20 | Сообщение # 59
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Горец севл у костра и достал нехитрую еду.
-Не мудрено, Кальма. девушки редкость в Зоне, я лично - о троих слышал. О Джинни, о Струне и о Химере. Хорошие сталкеры, одна проводница такая - что ого-го! Вторая с ножом на кровососа пойдёт и скорее всего победит, ловкая, вёрткая, быстрая - как молния. А вот о третьей только по рассказам, тоже легендарная баба, что с ней сейчас - я не знаю. И вот теперь ты, четвёртая. Тяжело наверное, выживать в мире мужчин, да? Ты голодная, Кальма?
Горец кивнул на сухой паёк, мол угощайся.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:45 | Сообщение # 60
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она слушала и тихо улыбалась. Значит, здесь есть помимо неё и Лизы ещё девушки. Да, их было мало, каждая новая была сенсацией. Но такова была жизнь, сбежать из будничной и серой сюда, в такую же серую, но опасную… жизнь.
- Да, выживать сложно, но чего не сделаешь ради цели. Судьба столкнула меня с Рамиром, теперь вот ты. Не все хорошие, но нужно учиться различать. – На вопрос о еде, маар отрицательно мотнула головой. Ещё со Скадовска всё желание есть пропало. Теперь ей придется долго стирать из памяти ужасные поцелуи Шулера. По крайней мере всё прошло гладко. Напечатав Рамиру очередное сообщение, в котором она просила опустить её прогуляться, а заодно и набраться опыта. Ей очень хотелось получить согласие, ибо она не погибнет до тех пор, пока не отдаст ему долг. – Ты первый кто отнёсся ко мне не как к девушке… по крайней мере здесь. Спасибо тебе.
Она не понимала, почему благодарит, Зона откликнулась на её просьбу и даровала жизнь, наверняка до поры до времени. Может потому, что мари её заинтересовала, а может и вовсе счастливое стечение обстоятельств.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:31 | Сообщение # 61
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

Горец снял маску, орлиный профиль, щетина, смуглое лицо, карие глаза и короткая армейская стрижка - явная грузинская внешность. Подцепив кусок вяленого мяса Горец закинул его в рот и принялся неторопливо жевать. Тут же пришло сообщение от Рамира: "Если цель ликвидирована - ты пока свободна. Ещё минус пять из долга."
-А Рамир, это Цыган? - осторожно поинтересовался долговец, открывая консервированную говяжью тушенку - Или есть ещё один Рамир в Зоне...
У Горца дзинькнул ПДА, мужчина вытер руки и нажал на кнопку вызова.
-Здравия желаю товарищ генерал.
-Здравия желаю, Горец. Где ты сейчас?
-С девушкой ужиная, на Затоне, товарищ генерал. Что то случилось?
-С девушкой? Кончай шутить, Горец...
-Да нет, товарищ генерал! Кинжалом своим клянусь!
-Ладно, верю. Горец, у тебя ещё два дня отдыха, помнишь?
-Конечно!
-Потом тебе нужно будет на Свалке пошерстить, там банда завелась, сталкеры жалуются неделю уже целую.
-Так точно, товарищ генерал!
-Всё, свободен Горец.

ПДА отключился, Горец цокнул.
-Вот тебе и выходные дни.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:48 | Сообщение # 62
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина невольно залюбовалась профилем мужчины, глядя на него поверх огня, она старалась определить, кто же привлекательней, Горец или Цыган. Однако эта игра так и не увенчалась успехом. Получив сообщение, девушка довольно расплылась в улыбке и снова посмотрела на собеседника.
- Да, это тот самый Рамир. – Мари видела осторожность, с которой у неё это спросили, но лишь хмыкнула в кулак. Всё-таки её начальник был известной личностью и вдобавок интересной. Выслушав разговор долговца, Мар на несколько минут замерла, размышляя о чём-то. После чего сверилась с картой и премило улыбнулась. Точнее сделала мирное выражение лица.
«Странно, но мен вроде как тоже нужно туда попасть… очень нужно…»
- Горец, какое совпадение, мне тоже хотелось бы сходить на Свалку.
Выудив из ножен танто и порывшись в рюкзаке, Мари начала чистить лезвие, при этом шепча очередную хвалу к нему. Уважение к оружию, является главным залогом его верности, это правило ещё ни разу не подводило ей. Но кто знает, может когда-нибудь это и произойдёт.
- У меня долг один есть, человеку обещала… - Она лгала лишь в том, что её конечная цель Свалка, Милитари был пока неведом для неё и находился вне досягаемости. Идти туда одной было бы делом глупым, да и к тому же она ещё новичок в этом деле.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:40 | Сообщение # 63
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-Человеку обещала? Значит обязательно надо выполнить. - Горец цокнул и тут из кустов вылетел тушкан. Неуловимым для тебя движением тушкан разхлетелся на две ровные половинки, Горец сжимал в вытянутой руке длинный кривой кинжал, в точности как у предков. - Паскуда гнилая, он ещё мой обед омрачать будет! Пидорас! - фыркнув Горец убрал кинжал обратно в ножны -Прости пожалуйста, неприлично при женщинах ругаться, я не сдержался. Если тебе на Свалку - можем сходить, не проблема. Ты кстати, как к Зоне относишься в целом, Кальма? Я вот например считаю бравым делом убивать всякую мразь, что людей есть пытается или жить спокойно не даёт. А ты?

ООС: Отдыхаешь и потом тебя Горец может повести через призонье в северную зону. Путь будет такой: Лесопилка, К-5, Д-3, Кордон, Свалка.
 
RoadДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Вылетевший тушкан тут же был уничтожен. Кальма лишь мысленно поаплодировала и вновь улыбнулась. Что она могла сказать на заданный вопрос? По идее пока то, чем она занималась, можно было косвенно назвать уничтожением тварей зоны. Тех, кого она породила не сама, но вырастила на своей земле.
- Собственно это моя главная цель… убивать всякую мразь. – Она поднесла руки к лицу и таинственно посмотрела на собеседника. Как бы он это понял? Возможно, по своему… а если учесть дружбу с Цыганом это придавало веса, хотя какого, Мари не знала. Во всяком случае, такое сопровождение ей бы не помешало. К тому же у него можно многому научиться. Это было выгодно. – Тогда отдыхаем и в путь?
Снова эта улыбка, чуть сдержанная и в то же время с душой. За последнее время, девушка доверилась слишком большому количеству людей. Это вселяло в неё свои опасения.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
RoadДата: Суббота, 26.11.2011, 12:08 | Сообщение # 65
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Мар наконец-то собрала все мысли воедино. Они отдыхали уже около часа и за это время никто не произнёс ни слова. Наверное всё и так было ясно, говорить было уже не о чем и в конце концов, Горец вздохнул.
- Отдохнули и будет. Собирайся.
- Угу... - Разложив все свои вещи в рюкзаке, девушка прицепила танто к бедру. Этот поход обещал быть достаточно интересным, не то, что с Рамиром, который почти и не говорил. - А мне действительно везёт на встречи с хорошими людьми, спасибо тебе, Зона.

-------- Лесопилка


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Суббота, 26.11.2011, 12:14
 
СтрунаДата: Среда, 10.10.2012, 05:29 | Сообщение # 66
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Соснодуб

Струна остановилась метрах в ста от Портовых кранов, девушка быстро всполоснула перчатки и оттерла комбез от крови. Оказывается не до конца башку то мне отшибло, хе-хе-хе...как я их хитро наебала, аж блять понравилось...надо так почаще, почаще...и следы научиться заметать, а то такого крюка дать - ну это извернуться надо. По топи прошлось отлично, спецура всю нечисть распугала, бойня между солдафонами и синими спугнла сталкерье что вечно здесь территорию с бандитами делило. Струна быстренько поднялась и старясь ступать по бетонной кладке, что бы не оставлять лишних следов, дошла до первого крана. Подпрыгнув девушка ухватилась за лестницу и скорейшим образом принялась подтягивать свое тело с имуществом наверх. Немного помудрив с дверью крана Кристина забралась во внутрь. Внутри башни крана было просторно, кстати, кресло имелось, сломанное правда и лежащее на полу, но так для Струны еще лучше. Сбросив рюкзак девушка подняла кресло, поставила его в углу и прикрыв дверь уселась. Сняв шлем девушка улыбнулась и открыв рюкзак достала папку с документацией. Ей всегда было интересно что она носит. Любопытность когда то погубила ее карьеру наемницы, однако она не жаловалась, в темных как оказалось еще лучше, а братва из монолита, что заступается за темных в нехороших ситуациях, вешает люлей как заправский боец молодому салаге. Следом она достала контейнер и положив вещи напротив друг друга все никак не могла решить с чего бы начать. Минуту на размышление и девушка поняла с чего лучше начать. Начать лучше с отчетности.
"Взяла что надо, в левом кране если смотреть на Припять, отключаю ПДА что бы не вычислили. Ночью буду на Скадовске. Приходи." - отстучав сообщение Владе Струна взялась за документацию, попутно хихикнув и снимая перчатки.
В документах было страшно. Потому что там изъяснялись научным языком, и в основном - были непонятные графики и схемы. Они-то и составляли большую часть документов - текста там почти не было. зато СТруна тепре ь занала такие страшные слвоа, как торсионные поля, индуктор, рольставнии и БАК. Правда, радости это не прибавило.
Дверь приоткрылась, в кран скользнула черная тень.
Откинув капюшон, Влада улыбнулась, глядя на Струну, восседающую на кресле, как на атроне.
- Здравствуй. хорошо, что ты жива. - Девушка стряхнула с плаща капельки воды. - Ух, дождина на улице расошелся... Ну, рассказывай чтоли, как ты их всех обхитрила.
-А... -
Струна хищно улыбнулась и закурив покосилась себе за правое плечо, как будто кто мог подслушать - Загнала себя на мост, ранила парочку, ну те спецназ и вывали, лошарики. Я с одного края на другой сиганула, благо там подох кто то, низкий ему поклон за кальций при жизни, нога за которую ухватилась - не оторвалась. Ну а дальше дело техники. Стрельбу и крики наемники с водочистных слышали, небось замешкались когда решали что к чему, но я же не промах, я и по рации вещала с вояками. Когда выяснилось, что наглая рыжая морда бежит прямо в лапы синим - те несказанно обрадовались и решили морду эту наглую, поймать. Ну а дальше, я по кустам, сложила одного из них и вовремя вояки начали стрелять, как раз в самый раз. Синие решили побить вояк, а фыть-фыть-фыть и через Цирк на Соснодуб, мимо синих с цехов подстанции и спецназа на топи прямиком сюда. Ночи дождусь - побегу на скадовск, вещички забирать и валить нахер. Потому что синие меня небось разыскивают как зеницу ока. Блин, где бы осесть...а что в контейнере?
- в контейнере - твой подарок. -
Влада улыбалась, слушая историю о хитрой Струне. - Твой-твой, я же гвоорила, что у меня есть для тебя подарочек.
Девушка забрала папки, быстро пролистала их и, аккутарно сложив в стопку, легко и непринужденно порвала.
-Так их надо было уничтожить? - Кристина подтянула ноги под себя и уложив контейнер на колени не знала с какой стороны до него дошкрябаться. - Если так - могла бы заранее сказать. Я бы аномалии их скормила. На соснодубе, там такие холодцы...
Наконец она решилась и щелкнув клепками открыла контейнер.
- Мне нужно было их просомтреть. - Влада присела на край оборудования, с интеерсом наблюдая за Струной. - Там сбоку по панели проведи пальцем.
Кристина и провела.
Ларец открылся, крышка отскочила, сухо щелкнув. На дне контейнера лежала свернутая рояльная струна. Матово-черная, она и блестела. Зато лсовно бы светилась зловещим красным светом. Под ней - парчатки. Мтериал показался Струне незнакомым - тонкий, словно кожа, черный.
Влада улыбалась. От Струн шло бодрящее покалывание
Вот тут и показалось то самое дьявольское личико, когда улыбку Кристины можно завязывать сзади. Хотя кто оскал называет улыбкой? Радужная оболочка тут же поменяла цвет с равнодушно серого на кричащий красный, Кристина медленно потянулась к перчаткам и достав вначале их не спеша одела. Это был самый настоящий ритуал для Кристины, она медленно вытянула струну из контейнера и развязав ее усмехнулась, наскоро сделала две не затягивающиеся петли и натянув оружие скрипнула зубами. Ей уже хотелось убивать, пролить чью бы то ни было кровь. Она хотела задушить кого либо этой чудесной вещью, причем не просто задушить, а с последующим отрезанием головы этой самой струной.
-Да... - дьявольски протянула Кристина оглядывая оружие - О да...
Влада спрятала довольную улыбку.
- Тебе нравится?
Девушка была довольна. Когда крстина освоится, она будет одной ииз сильнейших в клане. И встанет на один уровень с Огнем. Но скорее всего - переплюнет его.
-Нравится? - Кристина была похожа на змею, она говорила очень медленно и очень тихо, почти шипела, только не от злости, а от предвкушения - Очень. Что с ней?..
- М-м-м... это своеобразных... Хм, я достала ее специально для тебя. Если все пойдет хорошо - вскоре вы с ней будете звучать в одной тональности.
-Струны не звучат в одной тональности. Некоторые должны быть выше, некоторые ниже. Музыка еще большее искуство, чем убийство...не знаю, пробовала ли ты играть на музыкальных инструментах, но поверь мне, я пробовала и я знаю что говорю.

- Поймала. - Влада рассмеялась. - Я неверно выразилась. Она... как бы это так сказать. Она может стать частью тебя, а может так и остаться простым предметом для убийства. Потому что играть на ней, увы, уже не получится. Видишь тонкие красные прожилки? Она лежала в жарке. Не знаю, из чего сделана. Но порвать мы ее так и не смогли. Помнишь Буйвола?
Кристина помнила. В клане есть мужик, неимоверно сильный, Здоровый, безбашенный.
- Так вот, он себе пальцы на обоихх руках отрезал. Еже и током дернуло. - Влада улыбнулась.
-Значит надо ручки... - прикинула Крис оглядывая инструмент - Титановые, литые...
- После этого мы сделали перчатки. Из кожи. Химеры. - Влада поправила светлые пряди. - Это оказалось единственным материалом, который струна не может разрезать.
-Ого-го... -
протянула рыжая оглядывая перчатки - Я с ними теперь не буду расстоваться...
- Я на это надеюсь. Потому что вторых таких нет, а шить еще одни.... не сможем. К сожалению. Кристина, у меня для тебя, кстати, партийное задание. Нужно уничтожить одного человечка. Кк раз и опробуешь свою игрушку.
-Кого?

Струна закурила, убрав струну в нагрудный карман.
- На Затоне, на Подстанции, сейчас сидит один стлкер, который мешает клану. Он слишком много хочет знать о нас, и многое уже узннал, к сожалению. И он настокльо искуссный, что его в ступе не влупишь, в ложке не поймаешь. - Влада поморщилась - Самой мне этим заниматься?..
-Имя. -
кивнула рыжая и улыбнулась шире. - Он наемник что ли?
- Нет, бывший ученый. Сокол.
-Сокол...он мертв.

Кристина поднялась и одев шлем подхватила рюкзак
-Как закончу - напишу.

//Подстанция


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Среда, 10.10.2012, 17:02
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Портовые краны
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz