[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Корабль Ноя
Корабль Ноя
ApocalypceДата: Среда, 07.04.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одиноко стоящая баржа, чуть поодаль Портовых Кранов. Представляет собой ржавое дырявое судно, с самодельной вышкой-лестницей – отличительной чертой этого корабля.
Ной, живущий в трюме, считает что скоро повторится история с Великим потопом. Только вместо тонн воды из хлябей небесных по Зоне прокатится волна мутантов, сметая все на своем пути. И спасись можно будет только на Ковчеге, корабле Ноя.
По сути Ной – фанатик. Иначе как назвать человека, который приручил псевдособаку и сначала стреляет во все, что пытается войти, а уже потом задает вопросы. Однако Ной – единственный человек, который знает дорогу на Южное Плато и имеет с собой редчайший артефакт с неизученной природой аномальной активности…


Персонажи: Ной, псевдособака прирученная
 
ALFДата: Вторник, 20.04.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Корабль Ноя" гласила карта у руках у Уса. А рядом пометка: подпись: "Найти Жирного, потом сюда", и стрелка указывает на метку-корабль.
-И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пришёл пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли, нафиг! Сделай себе ковчег из вот этой пасудины ржавой; отделения сделай в ковчеге и покрась его внутри и снаружи. Хотя это можно и не делать... И сделай его так: длина ковчега пи памноженая на два р в квадрате; ширина пи дэ эн деленная на тысячу, а высота равна ашу. И сделай отверстие в ковчеге, и в микрон сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его... Ага вот и дверь!- во время этой цытаты, которую Ус тихонько бубнил себе под нос, вспонминая на свой лад "Ноев ковчег", уже обошел кавчег и стоял перед дверью, из щелей которых горел свет. Сталкер, тихо подошел к двери и прислушался...


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
Из за двери послышалось грозное рычание, и нечто отдаленно напоминающее гавканье немаленького пса. Но двери пару раз кто то царапнул, после чего услышалось негромкое топание.
-Кого там принесло еще... Дверь резко отворилась, и Ной выходя, чуть не налетел на Уса.
-Ты, стой! А ну ка зайди быстро, фу! Послышался глухой удар, и обиженный взвизг собаки, которая прекратив попытки поглазеть на незнакомца, теперь обиженно скулила где то в глубине помещения...
-Ты что? То есть кто? Что тебе здесь нужно? Ной удивленно поднял одну бровь, и подозрительно оглядел пришельца.

 
ALFДата: Вторник, 20.04.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Едва улышав определенно не дружелюбный лай, Ус сделал шаг назад и слава богу, ибо дверь открывалась на улицу а не в ковчег. Собаку, сталкер явно слышал, но не видел. И заходить, как требовал того владелец ну очень не хотелось.
-Я Ус! Сталкер. Друг! "То есть" не враг! А нужно мне, поговорить... -Ус зашел в "Ковчег" и прикрыл за собой дверь. Чуть поднимая руки и показывая ладони скалившейся на него собаки, мол "я хороший, невкусный, не ешь меня!". Псина была очень похожа на ту которую он убил недавно в лагере. Чернобыльский, вроде. Он не помнил точно но вроде он. Тока там был щенок а ту была матерая сука. У которых свисало штук шесть, черных лохматых, тошных, титек. К горлу сталкера подкатил ком.
-Ээ...-
-Ной!-
-Ной... а собака у тебя надеюсь добрая да?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Вторник, 20.04.2010, 21:56 | Сообщение # 5
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
-Если не злить, то вполне добрая, буркнул Ной, и вздохнув поглядел на Уса.
-Значит Ус... И чего тебе надо здесь, Ус? Ведь зачем то ты пожаловал? Может дело у тебя, или дай ка угадаю... Хочешь узнать как пройти на Южное плато? Кто то пустил слушок, что знаю я проход туда, и в последнее время зачастили ко мне. Ной вздохнул и снова поглядел на сталкера.
-Ну а я что, за определенную плату, могу рассказать. Ной хитро улыбнулся, и шикнув на псину оперся на стену, дожидаясь пока сталкер ответит...


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 20.04.2010, 21:57
 
ALFДата: Вторник, 20.04.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Нет, я не за этим пришел.- Ус переступил с ноги наногу, и прикнув так и эдак в уме, достал таки карту и протянул ее Ною.
-Это я наше на горке, что за "Цырком"... и тут зачем то обведено...- Ус подбирал слова, стараясь описать то где сейчас находиться.
- Мм... Это место.- Наконец закончил сталкер. Собака уже не рычала и фаркала, а тихо улеглась гдето в углу комнатки, на старых фуфайках, и положив голову на передние лапы наблюдала за людьми.
-И Ной... Можно присесть, с дороги... Устал очень, да и нога...- Сталкер виновато почесал затылок, хоть и было ему немного не удобно но сейчас он был в гостях и приходилось проявлять, хоть какие то признаки воспитания.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Вторник, 20.04.2010, 22:37 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
-Эммм, молодой человек... Это место мог отметить любой человек, которому я зачем то понадобился, поэтому эта метка мне ни о чем не говорит. Ной поджал губы, и осмотрев убранство комнаты вздохнул.
- И вообще, я в скором жду гостей, и я хотел бы вас вежливо попросить эээ... Ной взял карту и осмотрел ее со всех сторон, после вернув ее хозяину пожал плечами.
-Выйти... Закончил фразу Ной, Скоро действительно должны прийти гости, по делу. Может вы в другой раз зайдете, и мы более подробно поговорим о ваших делах. Ной улыбнулся, и подошел к двери. Толкнув ее пятой точкой, он отворил ее, и вежливо указал пальцем на выход...


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 20.04.2010, 22:38
 
ALFДата: Вторник, 20.04.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Хозяин барин! Просто думал, может твой друг...- Улыбнулся Ус. У бросив взгляд через плече на собаку которая, как ему могло показаться махнула хвостом.
-Удачи, сталкер!- Послышалось за спиной и дверь захлопнулась.
-Удача нужна тем, у кого ее нет друг...- пробубнил Ус себе под нос.
"Например тебе... потому, что скарее всего придут к тебе не все "гости"..." Размышлял Ус вглядываясь в небо.
-Так, а сколько щас?- Ус одернул рукав. И чертыхнулся вспомнив, что его сгорел, однако был еще один. Тот что достался ему немного экстравагантным путем. Достав машинку из рюкзака и прицепив, глянув на часы.
"20 34, замечательно!" И выключив ПДА кинул его обратно в рюкзак. И покрякивая и прихрамывая направился на север.

---> Скадовск


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Ну вот и на месте...- Ус так не смеялся наверно с детства. Жирный оказался веселм мужиком, знающим множество баек и анегдотов. Которые теперь перекочевали в голову Уса. так же туда перекочевали некоторые познания о его теперяшней дислокации Затоне. О том, как он сюда попал, Ус предпочитал помалкивать. Также выяснилось, что шар что был у него за спиной: "Огненый" и помогает от отравление, ну или погреться. А щупальца, были кровососа, одной из самых страшных тварей Зоны.
Выйдя наконец на пригорок, оба сталкера встали оглядывая корабль, который уже точно никуда не поплывет.
-Знаешь чего, друг! Я пожалуй тебя здесь подожду... Давай бегом тока.- Жирный вопросительно глянул на сталкера, но молча кивнул и потопал к Ною. Ус же сел рядом с неболшим кустарником, так что его из далеко можно было едва различить, и достав винтовку принялся наблюдать за "товарищем".
"Доверяй, но проверяй"


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
FarsirДата: Среда, 21.04.2010, 20:36 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
ALF.
Куст нервно дергал ветвями, повинуясь небольшим порывам ветра и нехотя раз от разу бил ветками по лицу сталкера. Со стороны корабля можно было услышать недовольное гавканье собаки, Ной иногда повышал голос, но ветер скрадывая звуки не давал услышать суть разговора. Послышался удивленный возглас Жирного, глухой удар дверью и якобы дружелюбное "до свидания".
Жирный оглядываясь по сторонам и ведя за взглядом своей винтовкой приблизился к засевшему в кустах сталкеру.
-Поднимайся, пошли. Жирный недовольно буркнул что то про Ноя, и обратился к Усу.
-Итак, нам сказали пройтись до ВНЗ "Круг" забрать там кое какие вещи и вернуться сюда. Ты знаешь где этот Круг? Спросил Жирный Уса, и достав ПДА, принялся уточнять предпологаемыи маршрут движения к нужной точке, изредка поглядывая на своего напарника.
-Походу темная ночка будет, недовольно хмыкнул Жирный...

ОСС: идете до ВНЗ Круг и зовешь меня)
По дороге вас словно кто то будет преследовать, но Жирный ничего не заметит, и лишь раз предложит остановиться на привал, перекусить, и остановится, ибо переубедить в том, что это не необходимо тебе не удастся) Во время привала нападет снорк, правда он наверное очень труслив, и часто скрывается в темноте, например при неудачных атаках, либо просто сомневаеться) и будет преследовать вас до самого ВНЗ...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 21.04.2010, 20:37
 
ALFДата: Пятница, 23.04.2010, 14:30 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Жирный вернулся какойто недоволный, и показав маршрут на своем ПДА, достал ручку и на всякий случай расчертил его Усу на карте. А точнее сделал он это по прозьбе самого Уса, указав при этом пару вешок по которым можно было вести ориентир. Наконец, приведя себя в относительный порядок сталкеры двинулись в путь. Следующей целью был, по слвоам Жирного, ВНЗ "круг".
"Не то что ночка, весь день говно был сутра еще!"
-Идем...-
-Ну вот, а он кароче такой...-
начал опять сталкер свои повести

----> Заправка


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 23.04.2010, 14:30
 
privetkotДата: Пятница, 07.05.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
...Ягод нес пакет Ною. Ной, по слухам, был сталкером-марзматиком, сталкером-психом, живущем в одиночестве. Некоторые сталкеры его побаивались, некоторые уважали, другие презирали, но все сходились в одном- Ной был опасный, малопредсказуемый сталкер. И к этому человеку его послал Султан. Нехилое начало сталкерской карьеры.
Между тем, Ягод шел по Затону, легендарному месту затонувших кораблей. Погода стояла легка и спокойная, что никак не соответсвовало местному окружению. Полуразрушенные дома, "лысые" или пожелтевшие от радиации деревья.. Картина складывалась мрачноватая. Вот мимо проплыли знаменитые портовые краны, где находилось несколько блокпостов сталкеров. Ягод знал, что теперь он принадлежит к касте бандитов, поэтому соваться к блокпосту не было смысла, если, конечно же, он хотел быть расстрелянным из автоматики...
Ягод уже почти добрался до баржи, заприметив ее справа от себя, и собрался облегченно вздохнуть, поблагодарив Зону за легкий путь (ведь ничего, кроме пары Трамплинов, он на своем пути не встретил). Но, как оказалось, зря.
Слева от Ягода раздалось утробное рычание. Ягод упал набок, перекатился в сторону. Скорее всего, именно это спасло ему жизнь, так как в следующую секунду на свет показалось нечто. Оно прыгнуло на то место, где стоял Ягод, и с недовольным ревом покатилось дальше, не найдя ничего интереснего (читай- съедобного). Ягод сдернул с плеча Гадюку, передернул затвор и открыл огонь.
Первые пули впились твари в плечо и развенули ее. Ягод увидел треснувшие стекла противогаза и закричал, беспорядочно нажимая на курок. Некоторые улетали в "молоко", некоторые попадали в мутанта. Одна даже попала монстру точно в нижнюю челюсть, раздробив ее.
Монстр рыкнул и рванул вперед, к своей несостоявщейся жертве. Ягод отступал назад, стреляя очередью из Гадюки. К несчастью, он оступился и упал. Последнее. что он успел увидеть- взмывшего в прыжке мутанта.
Монстр упал сверху на лежащего ничком Ягода. И в этот раздалось клацанье затвора. Патроны кончились.
Снорк вцепился зубами (или что там у него от них осталось) в автомат. Ягод, увидев перед собой оскаленную рожу, пихнул автомат дальше, заталкивая ствол в оскаленную пасть. Снорк захрипел, забил руками, пытаясь вырваться. Однако Ягод, прижав его одной рукой к себе и не давая вырваться, другой рванул к карману. Вытащив запасной рожок, он перевернулся, оказавшись верхом на снорке. Прижав его голову коленом к земле, не вытаскивая из его пасти ствол, он сменил рожок, передернул затвор и нажал на курок...
... Спустя пятнадцать минут, изрядно помятый и дрожащий Ягод оказался перед дверью баржи. Побарабанив и крикнув: "Эй, есть кто? Я от Султана, посылка у меня тут!", он стал ждать ответа хозяина...
Тоссер, ходи


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
FarsirДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:47 | Сообщение # 13
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Ягод.
из за двери тут же послышалось глухое рычание, которое быстро сменилось громким, угрожающим гавканием. Секундой позже послышались чьи то шаги, и дверь после минуты ковыряния в замке со скрипом отворилась, а из образовавшейся щели на Ягода уставилось дуло автомата.
-Ты кто, и что тебе здесь надо? Спросил голос, и из щели показался его обладатель. Автомат уперся в грудь сталкера, а Ной подошел поближе к Ягоду.
-Посылка говоришь? Один глаз слегка прищурился.
-Ну так доставай ее!
ОСС: Ной сначала будет не понимать о чем ты, когда ты заговоришь о том, что он тоже должен отдать контейнер(может притворяется?) но потом нехотя отдаст. Просто запугать тебе его оружием не удастся, ибо с ним его собака, которая будет все время гавкать, а если вытащишь оружие то вцепиться в руку.
После несешь контейнер Султану.



Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 10.05.2010, 11:47
 
privetkotДата: Среда, 12.05.2010, 15:34 | Сообщение # 14
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Ягод протянул контейнер Ною. Тот убрал его и развернулся к герою спиной. Ягод удивленно вскрикнул: "Эй!" (собака недовольно рявкнула). Отшельник обернулся к Ягоду и недовольно спросил: "Чего тебе еще?"- "Дак это, контейнер, который ты мне отдать должен"- удивленно ответил Ягод.
"Контейнер?"- нахмурил брови Ной- "Не понимаю, о чем ты."- "Ну как же, как же? Сначало я тебе отдал, потом ты мне... Султан говорил, уговор такой был!"- "Хмм... Султан, говоришь... Что- то не припомню... Ладно, жди здесь!"- и Ной отправился в боковую комнату. Там раздались звуки открываемого пакета, довольное хмыканье, быстрые шаги, звук чего-то поднимаемого. После Ной появился в поле зрения Ягода. "Вспомнил я. Вот твой контейнер."- Ягод принял небольшую пластиковую коробку. "Ну спасибо! Пока"- "Удачи"- сказал Ной Ягоду, закрывая за ним дверь. Ягод же убрал коробку в сумку, поправил ее, вздохнул и отправился на Скадовск...
>>> Скадовск


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
privetkotДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:52 | Сообщение # 15
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
... Ягод оказался вблизи Портовых Кранов, рядом с Кораблем Ноя. Ему уже приходилось иметь дело с этим сумасшедшим сталкером, еще когда Ягод работал на бандитов. Сейчас же ему приходилось выяснить информацию, касающуюся странного сталкера...
Постучавшись в дверь баржи, он услыхал знакомое лаяние и окрик- Сидеть!- после чего раздался подозрительный голос:
-Кто?
-Здорово, Ной. Ягод я. Мы с тобой работали раньше, я тебе посылку от Султана доствалял. Помнишь?
-Нууу... Да. Че надо-то?
Дверь медленно отворилась. В проеме возник хозяин с дробовиком в руке, впрочем, опущенным вниз. Пока опущенным вниз.
-Ищу инфу об одном сталкере. Говорят, у тебя недавно был. Странный такой...


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1


Сообщение отредактировал Ягод - Воскресенье, 20.06.2010, 23:53
 
AtilloДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:59 | Сообщение # 16
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ной вскипешился.
-Я?... Странный?!...
Ной занервничал, и ствол Двустволки начал подергиваться, а псина стала на задние Лапы, и начала рычать.
-Я Не Странный! Понял?!
Ствол поднялся в сторону Ягода, и все так же нервно подергивая смотрел черным оком Ягоду в Глаза.


Сообщение отредактировал Atillo - Понедельник, 21.06.2010, 00:27
 
privetkotДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:04 | Сообщение # 17
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
-Тихо-тихо-тихо... Не ты, не ты странный... Не ты, Ной. Сталкер, говорю. Нейтрал. Странный такой, в Заре ходил. У тебя его последний раз видели... Ферштейн?- Ягод сделал шаг назад и поднял руки, показывая, что не хочет сделать ничего плохого. Во псих-то...- подумал он про себя, глядя на Ноя и его "сожительницу". Ной немного подуспокоился. Ствол, во всяком случае, опустил. Собака, словно чувствуя настроение хозяина, тоже прекратила рычать...

Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
AtilloДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:30 | Сообщение # 18
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Сталкер Говоришь?
Задумано сказал Ной, будто только что ничего не случилось…
-Да был такой, спрашивал как пройти Аномальное поле на Мосту(Преображенского)…
Ной подошел поближе к Сталкеру, и почти шепотом Сказал.
-Мне кажется что он немного Того… Говорил что Не хочет стрелять в Мутантов которые Там…
 
privetkotДата: Среда, 23.06.2010, 08:17 | Сообщение # 19
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Это ты немного того...- подумал про себя Ягод, глядя на полубезумного сталкера. Тем не менее, он нашел в себе силы кивнуть:
-Ясно, значит, он пошел к Мосту имени Преображенского, да? Ну спасибо, Ной... Спасибо за информацию. Прощай. Пока тебе и твоей собачке- усмехнулся Ягод. Ной лишь кивнул, подозрительно глядя в спину удаляющегося одиночки. Но Ягоду на это было уже наплевать. Он выяснил всю информацию (по крайней мере, необходимую ее часть) и теперь двигался вдоль Портовых Кранов, к Мосту, где пропал таинственный сталкер...
>>>Мост им. Преображенского


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 04.11.2010, 01:02 | Сообщение # 20
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Бандит бежал как мог. Он спотыкался, несколько раз падал, поливал камыши не щадя патронов, но неизвестный для него преследователь умудрялся уворачиваться от всех сюрпризов бандита. Выскочив к кораблю бандит затравленно огляделся и ринулся к дому. Тут ему голову прилетел галыш. Бандит рухнул на землю, ругаясь и держась за висок. Рядом с ним будто из земли вырос Партизан, он рывком поднял бандита за шиворот и крутанув его на пол оборота вокруг себя прибил его к борту корабля.
-Наигрался в догонялки, сопляк? - из под стёкол чёрных потянуло могильным холодом, бандит попытался вырваться, но он висел в полуметре над землёй. - Бесполезно. Тебе и так, и так пиздец. Вопрос только как быстро ты подохнешь: Либо я сверну тебе шею, либо я нарежу тебя на куски перед тем как убью.
-Что...что тебе надо?
-Я от Молота, думаю ты занешь кто это. Он сказал забрать то что принадлежало синим.
-У меня только деньги...триста штук....Ноут у Кузьмича...
-Куда он побежал?
-Я не знаю...
-Не пизди сука... - зловеще прошипел Андрей - я афган прошел и обе чеченские, я знаю как из людей добывать информацию. Говори мразь, мока я тебе все кости не переломал.
-Ладно...
- бандит всхлипнул и заплакал, в этом не было ничего бабского, ему правда было страшно. - он побежал на Шевченко...там сейчас наши...
-Сколько?
-...десять примерно...
-Веста...чёрт! Чем вооружены? Сколько часовых? Быстро!
-...Три часовых...двое у входа и один по борту корабля ходит...Не убивай меня...прошу тебя...у меня семья и...
-Заткнись...
- Андрей замялся и отпустив молодчика отошел от него на шаг. - Давай что украл, без лишних движений.
-Х...хорошо...ты меня не убьёшь?
-Нет. Сколько детей?
-Двое. Мальчику три, девочке года ещё нет.
-Уходи от бандитов. Я их всех скоро вычищу...Султана в первую очередь. Вернёшься к нему - передай привет от Партизана. Понял?
-Да...понял...
-Скажешь ему, что он у меня первый в чёрном списке. Усёк?
-Усёк...
-Как звать?
-Серж...
-Будешь жить. Теперь вали отсюда и к Шевченко в ближайшие два часа близко не подходи. Если приведёшь подкрепление - дети твои без отца остануться. Доступно?

-Да...я пойду?
-Вали.

Забрав деньги Партизан рванулся в кусты и понёсся обратно к Кранам, может она поймала его на пол пути и не сунулась к Шевченко...
//Краны//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:23 | Сообщение # 21
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Водоотчистные сооружения

Веста В прицел рассматрвиала кораблю Ноя и его окрестности.
- Зашибись. Я вижу двоих людей на четвереньках.... ээээ .... в противогазах... эээ ... блин, по ходу это и есть снорки, да?.. Погоди. н еспускайся. они тм это... прямо около двери.... щас-щас....
Коля присела на одно колено, и с минутту тщательно выцеливала, меряя растояние .скоростьветра ,вспоминая отдачу.... Наконец девушка нажала на курок - оди низ снорков рухнул мордой вниз, второй подпрыгнул, озираясь в поисках протвиника, и тоже рухнул навзнич с простреленной головой.
- Вот так. Нефиг там ходить. - ЛДовольно изрекла наемница, вставая. - Путь свободен, чо уж.

дверь в ковчег была заперта. Веста подергала за ручку, хмыкнула, дернула сильнее. в ответ, через дверь прилетела мелкая дробь. Пара дробинок впились в руку, еще несколько - порвали комбез и спились в бок.
- Ной! Взвизгнула Девушка, отскакивая, - Свои, блин! Нестреляй!
- Какого хрена молча стучитесь?! Я думал - снорки эти проклятущие, чт ою им... Ты девушка?.. .Одна?....
- Нет, нас двое - Меня Колей зовут. со мной Партизан... мы к тебе по делу.
- Заходите. Дверь толкь оза собой закройте.

Веста, зажимая бок, дернула дверь сильнее, заходя. Первое, что босилось в глаза - уродливая собака. Но наемница приняла это как данность, отойдя к каком-то столу и отдавай переговоры Партизану.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:07 | Сообщение # 22
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Войдя во внутрь Андрей злобно сощурился глядя то на Ноя то на собаку, молча протянув Весте контейнер с леченбным артефактом он подошел к нему ближе, молча взял за локоть и как провинившегося ребёнка отвёл в сторону.
-Ты задел мою женщину...есть два фактора мешающие мне отомстить тебе прямо сейчас...но, я надеюсь ты пойдёшь на сотрудничество.
Андрей отпустил мёртвую хватку и мужик осовободившись начал разминать руку. Андрей даже позиции не поменял, а когда псевдособака гавкнула на него - майор обернулся на неё столь резко - что очки с него слетели и он поймал их в полёте. Мутант сразу понял что к чему и что в разговор лезть не стоит. Вернувшись к Ною он тихо заговорил.
-Мне нужно на Южное плато. Мне говорили ты знаешь туда путь.
-Допустим знаю. Что мне с этого будет?
-Лучше подумай что тебе с этого не будет. Я тебе сказал что отомстить тебе прямо сейчас мне мешают два фактора: Девушка и информация которой ты владеешь.
-Чёрт с тобой...К сгоревшему хутору иди, там значит направо от покосившейся избы, между жарок и с разбегу прыгай. Там аномалия значит...вот она и перенесёт тебя на Южное плато...
-Прощён. Спасибо.

Коротким жестом он одел очки и пропустив Весту вперёд хлопнул дверью Отойдя метров на сто он громко выругался.
-Урод маринованый...
//Сгоревший Хутор//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЗлойДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:59 | Сообщение # 23
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Скадовск
Алекс шел вперед, в темноте глаза быстро привыкли к недостатку света, и почти все он видел. Силуэтами правда, но ведь видел. Тихо тут никто перемещаться не мог, а светить с ПДА, это значит привлекать лишнее внимание. С холмов он был бы виден как отличная мишень. И обязательно, кто нибудь бы его снял, не со снайперки, так с обычного автомата.Чай, прятаться ему тут негде. Все таки корабль, а точнее тогда уж, ковчег Ноя, был очень высоким. Его силуэт таки возвышался огромным исполином над болотами Затона. Алекс вскоре подошел к двери и громко постучал. -Ной! Открывай, свои! - Изнутри послышались мат и рычание собаки. А потом Алекс услышал звук, того, как кто то поднимает, что то, и снимает с предохранителя. Еще секунда, и Алекс бы не успел опуститься носом в землю. Однако киллеру хватило ума, чтобы вспомнить слухи и подвести к ним факты. Злой рухнул и над головой посыпались куски двери. Два выстрела из винчестера, измололи голову Злого бы на мелкие кусочки. Алекс поднялся на колени и толкнул дверь. -Э! Ты чего, палишь то... Я поговорить пришел! - Ной непонимающе глядел на Злого, однако ствол отложил и на собаку посмотрел серьезным взглядом, от чего та сразу перестала рычать. Алекс поднялся на ноги, и закинув за плечо скар, зашел во внутрь баржи. Или корабля. -Ной... к тебе тут один мутный тип приходил, в плаще такой, старый. Хамаем звали, просил его на Южное Плато сопроводить, может снарягу какую предлагал. Куда он делся тип этот? Помоги а. Обокрал он меня. - Алекс выжидающе смотрел на Ноя, а потом открыл свое лицо. Многие не любили говорить с зеркальным забралом.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:06 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Ной почесал в затылке, слушая сталкера и перезаряжая ружье.
- Да снорки замучила, веришь, нет?.. .отбоя нету никакого. хорошо хоть Ладушка моя их чует, лаем предупреждает...
Уродливая псведособака угрюмо смотрела на Злого и молча, но очень красноречиво показывала острые, как бритвы, клыки. Ной запер дверь, но с ружьем не расставался.
- Да, был тут Хамай, был... Обещал-обещал помочь со снорками, но, хитрый лис, по пути-дорожке на южное плато сбежал, а мне так и не помог, сволочь подколодная...
Где-то снаружи послышалось рычание, Лада привстала со своей лежанки, прислушиваясь. Ной же, казалось, не слышал ничего, только сокрушенно головой качал, сетуя на нерадивость сталкера Хамая, что не выполнил обещания.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:11 | Сообщение # 25
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Он у меня снарягу спер. Если бы я нашел свои вещи, то помог бы со снорками. Там как раз дробовик у меня был. В самый раз с тварями воевать. Ну только, я бы с каждого сбитого снорка, по ноге бы снял. Ну а тебе, не жалко же? - Алекс усмехнулся. Повоевать со снорками, это легко. Главное снарягу вернуть. Заодно бы потренировался. -Ты не знаешь, он не прятал нигде ничего? Вообще, срочняк нужно отыскать вещи. Работа есть, а без своего снаряжения, сгину же. - Злой подозревающе посмотрел на Собаку. Ему она не нравилось. Пес его несколько нервировал. Наверное потому, что паранойный мозг Алекса, считал, что собака на него нападет, стоит ему отвернуться. Почему то на Ноя так он не реагировал, хотя тот в него шмалял. При чем мог реально оставить от башки маленький кусочек шеи. И так... Хамай, кинул Ноя. Вот ублюдок же! Вообще, а на меня наехал, как крыса последняя. Какое то чмо, с повышенным чувством собственной важности блин.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Корабль Ноя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz