[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Заправка
Заправка
ApocalypceДата: Вторник, 13.04.2010, 08:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одиноко стоящая заправочная станция практически на перекрестке дорог – обветшалое здание, покосившаяся крыша, сильный фон от бензоколонок и ржавой цистерны. В здании заправки – пара комнат, способных разве что от дождя укрыть. Да и то, ввиду дырявой крыши это получается не очень. Стены, окрашенные болотно-зеленой краской, ветхие стеллажи, старинный стол – все это в беспорядке разбросано. Раскидано. Поломано.
Автозаправку облюбовали мутанты – псы, которых отчаянно гоняют плотей с кабанами, кровососы, которые выживают плотей и кабанов, снорки, бегающие за кровососами…. Изредка – сюда добредают зомби, но случается это настолько редко, что сталкерам беспокоится особо не из-за чего.
Позади Автозаправки начинается глубокий разлом в зесле, которые стаклеры называют «Ущелье снорков».


Мутанты: 4 плоти, 2 кабана, или 6 слепышей, 1 псевдопес, или 2 кровососа , или 5 снорков, или 3 зомби. Все противники перемешиваются. Дерутся друг с другом и вместе кидаются на случайных прохожих.
Аномалии: средний радиоактивный фон от металлических деталей. От выброса на Автозаправке укрыться нельзя.
 
SkyingДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение # 26
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вот они и подгребли к Заправке. Старой, разрушенной, без признаков человека. Мимо пробегали слепыши и псевдопсы, они прятались, и их пока слава богу не заметили. Было и несколько зомби. Хотя сама Катана не волновалась. Она как всегда слушала плеер. Ей было все равно на все, ей просто хотелось выжить, и снова встретиться с братом. Но она оторвалась от этих грустных мыслей.
- А долго еще? - спросила пьяная в стельку Оля.
- Молчи и лишний раз не дергайся, - сказала Катана.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Skying - Понедельник, 23.05.2011, 15:51
 
ZorkДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:12 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно из здания старой заправки прыжками выбралось существо, отдаленно напоминающее человека. На монстре был старый порванный комбинезон, а на лице противогаз. Передвигался монстр практически как обезьяна. Тварь кружила вокруг Заправки, а затем заметила идущих к ней людей.
-Вроде Заправка.- Денис оглядывался по сторонам.- И по виду ну и по координатам я думаю.
-А я хочу еще водочки.- пьяная Ольга повисла на Денисе.
Тварь, недолго думая атаковала троицу.

ООС: Вас атакует снорк. Самец матерый так что убивать его будете в 25 строк. Получишь среднее ранение. Как отпишешь зови.

 
SkyingДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Твою мать! Да что за день то такой!
Катана снова вскинула ПБ, уже третий раз за весь день. Катане это откровенно надоело. Каждый день одно и тоже!
- Я уже привыкать начал! - крикнул Денис, выхватывая Обрез с плеча.
- Ой мальчики, это стриптизер?
Мы посмотрели на Ольгу. Она была пьяа, даже не знаю как, и при виде снорка... вот что выдумала. Нда... Такими темпами...
- Не отвлекайся! - крикнул Денис.
Сзади на Катану на прыгнул снорк, и оставил длинный порез на спине. " Шрам будет... " Катана согнулась от боли. Выстерлив, она попала снорку между глаз. Он отпрыгнул назад, и зарычал. Еще пару патронов картечи в него всадил Денис. Патроны попали в спину.
- Ой, а чо он такой злой? - ч удивлением посмотрела на снорка Оля - он что, возбужден?
Она рассмеялась. Делать нечего. Она ударила Олю, и та с удовольствием отрубилась. Хотя... Это как сказать...
Теперь снорк напал на Дениса. Катана на секунду вышла из себя, а когда очнулась, денис схватился с ножом, и напал на снорка. Катана выпустила всю обойму в снорка. Как ни странно, между глаз. В пах бить бессмысленно, но это она так думала. Остается между глаз.
Затем она тоже напала с ножом на снорка. Битва была жестокой и душераздирающей. И это в полном смысле данного слова. Как всегда, звучала музыка плеера...
Снова и снова снорк уворачивался от ударов. Сзади бесились во всю другие мутанты. Снорк высоко подпрыгнул, и упал на Дениса. Он вскрикнул. Катана тоже прыгнула, и воткнула нож в заднюю часть головы снорка. Тот отпрыгнул, попутно сбросив саму Катану. Она упала отрубилась.

" Темная комната. Длинный стол, два стула. Это была комната в милиции. Катана попала сюда случайно, ее откровенно подставил ее же собственный парень. А ведь она не отошла от предыдущего случая, когда ее чуть не изнасиловали. В комнату вошел член милиции.
- Наталья, снова вы? И что же теперь случилось?
Катана долгое время молчала, а потом сказала:
- Меня подставили.
- Правда? И кто же на этот раз? "
Катана очнулась. СНорк валялся около нее, мертвый, а Денис, с гигантской раной на левой руке.
Наконец бой был окончен.

Исправить ну или хотя бы подправить пост. Мастер Игры Zork (Гавр).


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 14.06.2011, 11:28
 
ZorkДата: Вторник, 24.05.2011, 10:48 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Блиин.- Денис сидел на земле, истекая кровью.
Рядом валялась вырубленная Ольга, время от времени дергаясь и улыбаясь. Новичкам с первых дней очень и очень повезло. Отбить атаку зомби и плотей кроме того и убить взрослого снорка самца мало кто сможет.
-Нам еще повезло. С такой тварь…даже нам троим..точнее двоим, справится очень трудно. Перевяжешь руку?

ООС: Укрываетесь в здании Заправки. Там делаешь перевязку Денису. Отдыхаете, можете развести костер. Как отпишешь, зови меня.
 
SkyingДата: Вторник, 24.05.2011, 11:02 | Сообщение # 30
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Нда... Не дергайся, понял?
- А у меня есть выбор?
- ААА... Нет.
Катана дотащила Дениса до здания заправки, и начала перевязку. Ушел весь бинт. У него была глубокая рана, почти до самой артерии. Хорошо, хоть жив остался. Катана достала бутылку водки.
- Полей спину, прижечь надо.
- Ладно.
Катана открыла спину.
- Да... Шрам останется, мама не горюй...
И вылил все остатки водки. От боли у Катаны даже потемнело в глазах, но вскоре это прошло. НАконец проснулась Оля.
- О, а что я здесь делаю? Башка то как раскалывается...
- Я пойду наберу чего - нибудь для костра, вы никуда, ясно?
- Ага.
Катана ушла, и минут через десять вернулась с разным мусором. Она подожгла мусор спичками... Наконец - то тепло...


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Skying - Вторник, 24.05.2011, 11:14
 
ZorkДата: Вторник, 24.05.2011, 11:26 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Время шло к вечеру. Один молодой парень и две девушки сидели и грелись у костра. Ночи стали холоднее пусть и был конец весны начало лета.
-Я слышал, что сталкеры тушенку к костру подкладывают, чтобы нагрелась.- парень положил три банки на край костра.
-Как же холодно…очень холодно.- Ольга дрожала как осиновый лист на ветру.- Вам не кажется что окно странное?
Девушка кивнула в проем, который когда-то был окном. Внезапно проем оживился, и огромная полупрозрачная фигура атаковала молодых людей. Первый удар получила Катана. Монстр ударил лапой по лицу, разбив лоб и нос. Денис успел сделать выстрел и ранить монстра. Ольга завизжала, поднимая пистолет и начала стрелять.

ООС: На вас напал молодой кровосос. Бой в 25 строк.
 
SkyingДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:05 | Сообщение # 32
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Как же холодно…очень холодно.- Ольга дрожала как осиновый лист на ветру.- Вам не кажется что окно странное?
Девушка кивнула в проем, который когда-то был окном. Вдруг что - о вылезло из него, и прыгнуло на Катану. Она отскочила, избежав ранения.
- Да что же это - то такое! Неужели снова!
Черт! - Денис выстрелил в кровососа. Он потерял невидимость. О господи! Он был похож на человека, которому прикрутили голову осьминога, и задали программу " Убивать - не строить ". Девушка кричала, и выстреливала обойму за обоймой. Но толку от нее было мало. Пули в основном шли в "молоко". Кулон на шее был очень горячим. Как и всегда при опасности. Она мимолетно вспомнила брата, улыбнулась, и кинулась на кровососа с ножом. Продрав ему хребет, отскочила. Кровосос взревел, и кинулся на Катану. Денис высаживал картечь ему в спину. Он шел уже медленнее. Катана кинулась ему под ноги, и ткнула ножом в ногу. Он упал прямо на Катану.
- Слезь с нее, шмаль!
Денис стрелял в кровососа, пока тот не выключился. Хоть на время какой – то отдых.
- Монстры… Везде… АААААААА!!!!!! – Оля уже сошла с ума. Денис держал ее, чтобы не выскочила, и не попала прямо в аномалию. Но ведь кровосос до сих пор жив. И это настораживало. Вдруг чудовище прыгнула на Дениса, разорвав его плащ в клочки. У меня есть шанс. Если я точно попаду кинжалом в щупальца…
- Держись, Денис!
Она прыгнула под кровососа, и кинула ему в голову нож. Он вошел в голову почти полностью. Есть!
Бой был окончен. Денис упал под столб, на котором висел шланг. Заправка же. Оля понемногу успокаивалась, сидела около Дениса. Катана закурила «Беломор». Хорошая же была штука, хоть и вредная. Костер шипел. Бутылки. Ну ничего.

Исправить пост плюс дописать. Отредактирую подпись! Мастер Игры Гавр.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 14.06.2011, 11:29
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:02 | Сообщение # 33
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: "Шевченко".

Хоук сошёл на более медленны бег, жутко хотелось пить, парню казалось что он мог осушить сейчас бочку с водой, ну в его случае выпить всю флягу, однако бегать с водой в животе было глупой затеей, поэтому он так и бежал, уставая, сбивая своё дыхание, но не теряя из виду Заводского. А он бежал ну слишком быстро для своего тяжёлого костюма, плюс приличный отрыв тоже делал своё дело. Когда наёмник подбегал к самой заправке, он видел как его цель перепрыгнула разлом и ринулась в совершенно другую сторону, Зольд прицелился и произвёл выстрел, но, увы, мимо, и он побежал за ним, на ходу закидывая РЛ-300 за спину, в беге он взял разбег и, перебравшись через забор, перепрыгнул разлом также. Хоук преследовал Заводского, но не понимал одного - если он в хорошем комбинезоне с приличным вооруением почему боится дать бой? Или зачем оттягивает это? Ааагх, пока не важно.

Переход: топь.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 07.08.2011, 08:06
 
RoadДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:18 | Сообщение # 34
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------------------- Изумрудное

На это раз всё было не так радостно. Рамир постоянно оглядывался и смотрел на Марину, а она старалась игнорировать этот взгляд. Нога уже почти прошла, когда случилось очередное бедствие. И без того ошарашенный Пончик плёлся не видя ничего вокруг. Стараясь избегать женского общества, он с почти фанатичным рвением бросился выполнять приказ Цыгана, когда тот приказал идти впереди, но было чётко видно что его эмоциональные силы подходят к концу. И вот они не выдержали.
- Я ведь следующий, да? Не хочу идти с ней в одной группе, прав был Пловец… - Он не договорил. Марина с размаху влепила ему пощёчину и ничего не произнося отвернулась, следуя вперёд по местности. Ей всё было ясно. Он просто переживал всё происходящее, поэтому зацепившись за какую-то чушь, он и его друзья переложили все свои ошибки на её плечи. Что ж, он ошибался. Считать что кто-то приносит несчастья было глупостью и детским лепетом, от которого девушка избавилась уже давно. Остановившись в паре метров от двух мужчин, она посмотрела на карту в ПДА. Совсем недавно он пропиликал, выдавая сообщение Че о смерти Пловца, совсем недавно их было четверо. А теперь вся команда представляла собой разрозненную кучу вершиной которой был Рамир.
- Кальма, ты идёшь впереди, Пончик замыкающий. Все следят за своим участком дороги, и не раздражайте меня.
Всё было ясно без слов, девушка подняла ствол и щёлкнула затвором. Именно в такой последовательности они вышли к заправке.
«Если хочешь чего-то получить или добиться, придется многое перелопатить, чтоб тебя приняли такой, какая ты есть…»
И в эту секунду она пропустила вперёд Рамира и поставила подножку Пончику. Точнее она сделала неясный жест ногой, от которого парень повалился на землю. После чего тут же был прижат берцем.
- Запомни, в этом мире намного больше зла и я явно не одно из них. Ты в Зоне, МЫ в Зоне, и будь добр не совершай тех ошибок, которые совершили твои друзья. Может выживешь… А перекладывать всё это на суеверный бред слишком по детски.
Всё это сказанное было отчасти предназначено ей. Говоря эти слова, Марина пыталась смирить себя с мыслью что придется дружить с правилами новой «подруги». А пока всё внутри неё сотрясалось от непонятного напряжения.
- Так, Кальма и Пончик, бдительности не теряем, смотрим по сторонам и в случае чего стреляем. Не забываем о задании, нам ещё необходимо найти группу. – Чёрные глаза сталкера-наёмника блеснули непонятным огнём, тем самым, который девушка не могла проигнорировать. И она приготовилась к бою. На этот раз вся её сущность была направлена на встречу врага, она была готова к любой напасти. Наверное поэтому стайка псевдоплотей легла быстро и с громким визгом. К этому моменту они уже подошли почти вплотную к заброшенной заправке. Рамир куда-то выстрелил, словно целился в оду из стен первого этажа и на этом всё кончилось.
- Можно отдохнуть? Мы идее уже целый день. Я устал безбожно и к тому же нога ноет. – почему-то Мар знала что он тянет время. Вот только зачем и почему? Совсем недавно она говорила о смерти, неужели всё-таки он боится?
Наверное именно в эту самую секунду она потеряла бдительность и опустила оружие. Знакомый рык, знакомый вой. Рамир уже стрелял, так же как и Пончик. А вот в её рожке осталось всего десять патронов. И в ту самую секунду когда псевдопёс готов был совершить прыжок, она бросилась на перерез. Рывок, и молодой парень упал на землю в метре от того места где приземлился волк.
-Давай подальше отсюда. Так удобнее стрелять. – Монстр смотрел на неё и тихо рычал, готовый прыгнуть навстречу, но Марина выстрелила на опережение. Волк не успел ничего сделать и громко завыл, когда пули разворотили ему грудь. Девушка часто задышала и с печалью посмотрела на скребущее когтями в агонии тело. Животное всё ещё жило и по этому две очереди мужчин уничтожили его окончательно.
- Молодец. – Пончик слабо улыбался и не мог подобрать другие слова. – Ты спасла меня…
Теперь всё вроде наладилось, и когда группа двинулась дальше, Кальма улыбалась. Неожиданно сердце ёкнуло, когда взгляд Мар упал на дорогу впереди Пончика, еле заметное завихрение воздуха, слова застряли у неё в горле, когда неведомая сила втянула в себя человеческое тело и, раскрутив, разорвало на куски. По щекам побежали слёзы, но она не заметила этого. Всего один порыв и ноги сами собой остановились.
- Ты ведь знал, так?
- Всегда нужно смотреть куда идёшь. Здесь не площадка для прогулок. Идём. – Казалось Рамиру было всё равно как и что происходит. У него была своя цель, а средства добиваться её у каждого были свои. – Идём, впереди наше главное задание.

--------------Портовые краны


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 31.10.2011, 15:18
 
ЛизочкаДата: Вторник, 01.11.2011, 14:02 | Сообщение # 35
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=> Шевченко

- А по лесу я иду, - тихо-тихо напевала себе под нос Лиза, - тяпкой кроликов глушу, на башке моей горшок, а в кармане пирожок...
Подниматься по склону было не сложно. Наверху маячила старая заправка. Ирландец остановился, присев на корточки и слившись с местностью. Его примеру последовала и Лиза.
Ирландец коротко махнул рукой в сторону заправки, затем указательным пальцем описал в воздухе полный круг. Дословно Лизочка не поняла, но общий смысл уловила. Ей -проверить, что на заправке, а сталкер будет смотреть, чтобы с тылу не подкрались.
"Вот такой бесстрашный я, все пугаются меня. Мое имя - МойДоДыр, а мой папа - Чингачгук..." - напевала про себя Зажигалка, взбираясь на холм и не спеша топая к заправке.
Девушка сшла неспеша, смотрела внимательно. Еще бы - десяток бандитов, что-то живо обсуждают и матерятся. Лиза издалека кашлянула, кто-то оберунлся, на девушку взглянуло бездонное лудло обреза.
- Блять, сучка, какого подкрадываешься?! - Голос у пацана был нервный.
- Тише, тише! - Лиза подняла вверх обе руки, автомат болтался на груди. - Не кипишись, я ж без оружия! Не стреляй, лады?..
На девушку внимание обратили, конечно. Двое тут же подперли с двух сторон, У лизы мгновенно отобрали автомат.
- Бля, так это же Толяна! Откуда взяла, сука?!
Короткий замах, сильный удар по лицу. Хорошо, что в этот момент Лизу двое уже за руки держали.
- Бля, да она Толяна угандошила! Кореша моего! Да я ее....
Еще один сильный удар по лицу, Лиза обвисла, мотнув головой и чувствуя на губах кровь. Сквозь шум в голове Зажигалка слушала, кто она аткая, и кем она ептерь станет за то, что убила кореша этих уродов.
"Вот это встряла..." - Мелькнула в голове тусклая мысль.
ЗА криками и общим оом девушка даже не заметила, как вдруг кто-то кромко и истошно заорал. Потрясенная Лиза наблюдала, как одного из бандитов, дальенего, что-то подняло в воздух и согнуло пополам. Послышался неприятный хруст позвонков, крик затих. Девушку бросили, нначалась пальба. В ней стаклерша различала странные хрипы, тяжелые шаги. А когда услышала над головой рев, внутри все замерло, заледенело, а сердце ушло в пятки и забилось там под стельку.
Распалставшись на асфальте, девушка видела полупрозрачную фигуру какой-то твари - огромной, долговязой... которая с легкостью рвала бандитов, особо не напрягаясь. Грохот выстрелов псотерпенно стих, перестали орать и бандиты. Воцарилась тишина.
Лиза лежала, ни жива ни мертва, и молила всех богов, чт обы тварь убралась к чертовой матери.
Но Зона решила иначе. Над голвоой пкто-то сипло бышал. Девушку схватили и рывком, от которого чуть не оторвлась голова, подняли в воздух. Крик, родившийся в груди, замер на губах - ее легко, как кукнлу, держал за подмышки здоовенный мутант. Лысый, в бурой, потрескавшейся коже. Клазки маленькие, черные, а вместо рта.... щупальцы. четыре ротовых щупальца, которые шевелились безобразно, будто живые черви.
Девушку едва н естошнило прямо в любопытные глаза твари. Та трясла Лизу, словно еще не решив, что делать с добычей.
Мутант рыкнул, придвинув Зажигалку к себе, девушка побледнела - ротовые щупальца коснулись ее лица. Теплые, но противные, до омерзения, слезгка царапая, прошлись поо лровям, носу, гумбам.... Мутант взревел, подняв девушку выше, легко перехватил. Ротовые щупальцы открылись, обнажая отвратительную пасть без нижней челюсти.
Девушка завизжала. Правда, молча, потому что дыхание перехватило от ужаса. Она почти не соображала, что делает. Руки выхватили нож, без размаху вогнав его тварив глаз.Лишь мгновением позже Лиза поняла, чт ов голове у кровососа - нифиговая такая дырка. Ирландец сказал, что прикроет и выполнял свое обещание.
Девушка поднялась на ватных ногах, достала свой нож. С трупа одного из бандитов забрала свой калаш, у другого вынула из застывающих пальцев почти новенький обрез. Порыскав по карманам, Зажигалка набрала аж целых двадцать патронов.
Сзади послышался топот и хрюканье. Девушка обернулась и взвизгнула, шарахнувшись к зданию стоянки - на нее неслись пять огромных, гиганских свиней, разжиревших на местной радиации так, что все свинофермы мира сдохли бы от зависти.
Лизочка видя, что не успевает, развернулась и всадила с обреза в самого ближнего кабана. Интуиция подсказала скакнуть в сторону, уходя с траектории бега. И не зря. Кабан, зарывшись мордой в землю, пропахал еще метра три. Видя, что перезарядится не успевает, девушка выпустила половину рожка с другого монстра. Тот издох на подходе. Однако оставалось еще четыре, а патронов и сил - дай бог, чтобы на одного хватило.
Лиза, видя, что кабаны отвлеклись на разбросанные в живописных позах трупы, рванула что было мочи к заправке.
Особо ушлая свинья, возжелавшая свежего мясца с кровушкой, ринулась следом. Причем бежала она явно быстрее, чем девушка. Но решила сократить путь, проскочив между двумя старыми, ржавым бензоколонками.
Ирландец, конечно, показывал, что такое аномалии. Пока стаклершы шли, Лиза увидела разновидности три, и даже запомнила, что и как называется. Но никакие примеры с болтами и мусором не сравняться с реальностью, когда в аномалию попадает живое существо такой массы.
кабана подхватило, резко вздернув верх и медленно, угрожающе раскручивая. Свинка визжала, как резанная, дергала ногами-в разные стороны, в маленьких злобных глазках осмысленности не было.
Лиза, остановившись метрах в пяти от аномалии, почувствовала, как воздух тоже тянет ее к эпицентру действа. Поэтому пришлось опасливо отодвинуться, перезаряжаясь.
кабана, тем временем раскручивало все быстрее и быстрее. Наконец за считанные секунды на месте аномалии возник целый вихрь. Треск, с которым врут мокрые простыни, оглушил, по лицу плеснуло гадким, горячим. Во все стороны разлетелись кровавые ошметки.
Лизочка шарахнулась. И вовремя - еще пара кабанов смертью собрата не впечатлились, в отличии от девочки. Толи привычные, то ли братство у них особо развито не было.
Бабах! С одного ствола. Бабах! С другого. Быстро затихающий визг. Автоматная очередь. Визг.
Последний оставшийся в живых кабан разогрался и несся, как выпущенная ракета, на девушку. Лиза скакнула в сторону, на ходу заряжая обрез.
Чудовищная инерция занесла кабана, когда тот попытался резко развернуться. Пропахав задними копытами асфальт, кабанищще с ревом бросился на Зажигалку. Однако выстрел с двух стволов сразу убедил кабана в том, что на беззащитных девушек лучше не залупаться.
Воцарилась тишина. Лиза загнанно дышала, озираясь дикими глазами. Почему Ирландец не помог? Видел же, что их больше, что она может и не успеть...
На том месте, где была аномалия, теперь чернел идеально ровный круг, будто в воду в самый центр бросили камень, а начавшие расходится круги так и застыли. А в центре... Плясала какая-то хреновина.
Красивая, зараза, медово-желтая, сочная - так и впилась бы зубищщами. Хреновила светилась и дразняще мерцала. Лиза даже рассмотрела красные искорки внутри ерундовины.
Оглядевшись, и не увидев Ирландца, но явственно чувствуя его взгляд, Зажигалка на мгновение замялась, не зная, как поступить. Ерундовину взятьв руки хотелось. Очень хотелось. Но в то еж время инстинкт самосохранения не позволял ступить на черную, выжженную землю. А штука эта, как на зло - в самом уентре, метрах в трех...
Покрутившись вокруг, девушка споткнулась о камешек. Воодушевившись от пришедшей в голову идеи Лиза набрала камней и принялась за бомбардировку. Попасть камешком в пляшущий предмет - дело очень, очень сложное. Лиза собрала все камнив округе, взмокла вся, где только можно - блестящий предмет от неосторожного толчка то и дело отскакивал обратно, в центр бывшей аномалии.
По после долгих и нудных мучений, после пары тонн отборнейших ругательств, что лИза бормотала себе под нос, Ерундловина наконец выскочила из черного ркга и бодро поскакала в сторону трупов. Девушка, обогнув опасное место - скачками за ней.
Догнав и взяв в руки, Зажигалка наконец смогла рассмотреть предмет получше.
О, он был прекрасен!
По телу прошлась легкая дрожь. Разбитые, припухшие губы начало легонько покалывать.
- Молодец, конфетка! - Жизнерадостно возвестил Ирландец, появившийся рядом, словно из-под земли. - Давай, давай. Потом, все потом.
Забрав артефакт, а репет Лиз не сомневалась, что зто был именно он, мужчина заботливо убрал вещицу к себе в контейнер. Девушка промолчала, не зная, что сказать. Да и фиг его знает, что тут делают в таких случаях....
- Ну, отдохнула? Пошли, пошли. Впереди - самое интересное.

Получено: Обрез, 20 патронов, щцпальцы кровососа, кабанья нога (3)

EXP: 12. Пурпурным выделяю только я, на будущее. Партизан.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2


Сообщение отредактировал Зажигалка - Вторник, 01.11.2011, 15:06
 
ДжинниДата: Пятница, 21.09.2012, 12:12 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Скадовск

Джинни, не мудрствуя лукаво, пошла напрямик к заправке. Аномалий было немного и дорога не заняла много времени.
Взобравшись на холм, девушка хмыкнула. Злость перегорела, и Джи-Джи была спокойна, как танк.
На заправке резвились звери. кабаны, плоти... просто прелесть, ёлки-палки.
Сняв автомат, девушка поскакала вперед, напролом, фармить. Почему именно фармить? Ее уровень и опыт позволяли в некоторых ситуациях идти напролом. Например, ка эта. Ну что такое четыре плоти, два кабана, шесть слепышей, псевдопес, два кровососа , пять снорков и три зомбированных?... Правильно - толпа запчастей и несколько магазинов потраченных.
- Эх, гробы подорожают! -Рявкнула Джин, притормаживая и отстреливая мелочь вроде псов.
Стрекот автомата, три пса легли стразу. С хрюканьем подскочил кабан и Веар виртуозно увернулась, с треляя твари в бок, потому что в лоб ти звери бились очень, очень плохо.
К двум автоматам патронов предостаточно, и сталкерша не жалела пуль - она вертелась, скакала, прыгала и уворачивалась.
Мелочь кончилась вся - легли плоти,, в живописных позах остались на асфальте псы, кабаны лежали не очень красиво - у них с пластикой отродясь нелады были.
Со стороны здания засвистели пули - это зомби наконец-то соизволили выйти на свет божий и пострелять в увертливую девушку. Молодцы-молодцы, да только девушке в СКАТе их стреляния до одного места - гораздо больше проблем доставляли снорки и кровососы. Хотя то ли сосычи тут неопытные, то ли Вера была везучая - магазин ушел на двоих. Последний, правда, перед смертью умудрился зацепить сталкершу лапищей, от чего в голове зазвенело. А вот предательского пинка от снорка в пузо Вера не ожидала.
Боль была резкая, режущая, острая. Вера ухнула, ее отшвырнуло назад. Два снорка летели в прыжке на сочное мясцо и ВЕра отскакивала прыжками назад, на ходу вставляя магазин в автомат.
Щелк! Как музыка для ее ушей.
Грохот автомата, визг, хрип.
Минус два.
Как приятно бродить по лягушатнику!
Вера развернулась, отпуская пустой автомат и хватаясь за калаш - перезаряжаться времени особо не было.
Снорки тут как тут - кушать-то всем хочется!
Грохот выстрелов, болезненный удар в живот, рычание.
Все-так хорошо, когда есть, куда деть злость.
пара выстрелов, один снорк лег. Веру в плечо толкнуло сильно - Зомби подбирались ближе и стреляли уже довольно прицельно, но костюм пока держал - и на том спасибо. Однако закончить со снорками нужно как можно быстрее.
В магазине - пять пуль, превратившие в безобразное месиво голову правого снорка. На левого патронов не хватило и Вера, как человек действия, с размаху ударила мутанта прикладом по темечку. Что-то треснуло - то ли противогаз, то ли приклад калаша. Успокоил навсегда бедолагу выстрел с дробовика в упор - от снорка остались одни ботинки и противогаз.
Мило.
По голове чиркнуло, в плечо и грудь ударили пули. джинни развернуло боком, девушка выпустила дробовик, не заботясь о нем - тот повис на ремне, удобно скользнув за спину.
В руках - пистолеты, вера не стояла на месте - она двигалась, как заведенная и стреляла. Меткость, конечно, не позволяла вытворять акробатические кульбиты и дамажить по противнику, но Джину кульбиты были до одного места- главное, что от пуль уворачивается, и попадает.
В Шоне и Веле даже патроны не кончились, как все три зомбока прилегли на асфальт, успокоившись навсегда.
Чувство опасности кольнуло с такой силой, что девушка, перекатом уйдя за бензоколонку, перезарядилась и застыла.
На нее словно смотрели, изучали. Взгляд не враждебный, но настолько напряжный, что Джин была готово палить с обоих стволов во все, что только шелохнется.
Минута, и ощущение исчезло. Джинни перезарядилась, и, обшарив трупы, срезая с них все, что срезается, вздохнула.
нужно заработать себе на еду а ребятам - на патроны.

Отдохнув минут пять, девушка отправилась за заправку, к разлому в склоне.
Боялась ли она снорков?
Конечно боялась. Как и любого другого мутанта в Зоне. Сталкер, который не боится - это мертвый сталкер, как показывает практика.
Просто Джи-Джи умела управлять своими страхами, вот и все. Внизу было темновато, слышалась какая-то возня, рычание... мурашки прошлись по коже, живот болел - после снорков и пуль на теле остануться некрасивые синяки.
Вздохнув, сталкерша заглянула в расщелину, достала автомат и, приметив пар выступов, спрыгнула вниз. Первое приземление - удачно. Второе приземление - удачно.
Теперь главное успеть занять доминирующую высоту и угнетать.
Снорки подарочку Зоны обрадовались - видимо не часто к ним падает свежее сочное мясцо. Джинни сноркам тоже была несказанно рада- их было всего десять. А могло быть и тридцать, чего уж греха таить.
Рычание, выстрелы, тени в полумраке пещеры. Казалось - выход высоко-высоко, до него не добраться. зато небо от сюда казалось почти синим...
Грохот выстрелов наполнил ущелье, отражаясь от стен чудовищной какофонией звуков . Вера стреляла, не подпуская снорков к себе близко. Пока не очень успешно - умерло двое, еще один был ранен. Но девушка понимала - они ринуться на запорожец, запорожец не выдержит и упадет. И снорки разберут Веру.
магазин кончился, девушка схватила другой автомат, била уже более прицельно. Шиш там - снорки попались увертливые, прыгучие - явно их уже били и, возможно, даже ногами.
Наконец в живых осталось пятеро. Эти тваринушки наконец допетрили и пара стала взбираться по стенам, что бы невозбранно спланировать на окопавшуюся сталкершу в виде подарочка с небес.
Но Джину такие подарочки были нафиг не нужны, поэтом в руки легли пистолеты.
Вера ощущала спокойствие одного и радостное возбуждение другого. почему-то сразу стало спокойно. Умиротворенно. Обе рукояти были теплые, Шон слегка подрагивал.
Сразу стало спокойно, защищено. Время словно замедлилось, Джинни нажимала на курки плавно и вроде бы не спеша, но правый снорк рухнул вниз с пробитой головой и простреленной лапой, правого отбросило выстрелом почти в упор
Еще трое, как раз кучковались внизу, намереваясь явится на запорожец лично.
Может быть у них он был троном?..
Четыре пули одному, две - второму, три - третьему.
На ущелье обрушилась тишина. джин словно бы слышала дыхание парней, ощущала его.
Вера, секунду прислушиваясь, коснулась губами рукояти одного пистолета, второго, перезарядила оружие, все оружие и, устало уселась на запорожец.
Душераздирающе заскрипело, машина, годами висящая на одном месте, решила отомстить за халатное с собой обращение.
- Ой нет, нет, нет!!! - Вера вскочила на ноги, но спрыгнуть не успела - ржавая груда металлолома, коей стал гордый запорожец, ухнула вниз.
Свободное падение с высоты метров трех-четырех - это мало приятного.
Вера падала, плотно прижав локти к бокам, чт оыб не растерять пистолеты.
Приземление выдалось не очень - Вера больно ударилась спиной о железный короб машины, в позвоночнике хрустнуло, сталкерша вскрикнула.
Тишина....
Вера, открыв глаза, вздохнула. Спина болела, задница болела, плечи болели, пузо болело, голова болела.
С трудом поднявшись, Джин стряхнула с себя ржавчину. И увидела, обо что она чуть не сломала себе хребет. В запорожце лежал продолговатый черный ящик, закрытый на кодовый замок. Судя по тому, что ящик свидание с джином выдержал - он был весьма крепок.
- О как... - Протянула Джин. - берем с собой.
Вера срезала запчасти от местного населения и, прихватив с собой ящик, выбралась наружу - нужно было идти к Бороде. за деньгами.

=) Скадовск


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Заправка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz