[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Заправка
Заправка
ApocalypceДата: Вторник, 13.04.2010, 08:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одиноко стоящая заправочная станция практически на перекрестке дорог – обветшалое здание, покосившаяся крыша, сильный фон от бензоколонок и ржавой цистерны. В здании заправки – пара комнат, способных разве что от дождя укрыть. Да и то, ввиду дырявой крыши это получается не очень. Стены, окрашенные болотно-зеленой краской, ветхие стеллажи, старинный стол – все это в беспорядке разбросано. Раскидано. Поломано.
Автозаправку облюбовали мутанты – псы, которых отчаянно гоняют плотей с кабанами, кровососы, которые выживают плотей и кабанов, снорки, бегающие за кровососами…. Изредка – сюда добредают зомби, но случается это настолько редко, что сталкерам беспокоится особо не из-за чего.
Позади Автозаправки начинается глубокий разлом в зесле, которые стаклеры называют «Ущелье снорков».


Мутанты: 4 плоти, 2 кабана, или 6 слепышей, 1 псевдопес, или 2 кровососа , или 5 снорков, или 3 зомби. Все противники перемешиваются. Дерутся друг с другом и вместе кидаются на случайных прохожих.
Аномалии: средний радиоактивный фон от металлических деталей. От выброса на Автозаправке укрыться нельзя.
 
ALFДата: Пятница, 23.04.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Два человека, под непрерывный бубнеж Жирного вышли к старой разрушеной заправке. Правдо запрявляться здесь было нежелательно, вся заправка фонила, о чем тут же сообщил, Жирный. Хоть Зоря и защищала немного от радиации, всеравно было решено туда не лезть. Ибо малоли как судьба сложиться, может еще оба на большую землю поедут, а там детей внуков надо. А уже никак... Вобщем как бы то нибыло но заправку пришлось обходить стороной. А жаль там могло быть чтото интересное.
-Жирный заткнись!-
-Ты че?-
-Шшш...- Ус ничего не заметил, но он чуствовал, всем чем тока можно чуствовать, чей то пристальный взгляд из темноты, как тогда на плате, когда снорки замерли. В кустах, что то хрустнуло! Уба сталкера повернулись на шум. А вот ствол уставился туда тока один.
-Пф... Ус блин...- Из кустов выбежал тушкан, и вопросительно посмотрел на людей.
-Эт тушка, по одиночки не опасны... да и они лучше всякого детектора! Если они есть значит рядом больше никого опасного нет.- Жирный достал из кармана, шоколадный батончик и развернув протянул луществу. тушкан тутже схватил его и убежал прочь.
-Ну раз так... тогда делаем здесь привал!- Хлопнул в ладоши толстяк и плюшнувшись на землю достал банку саморазогревающихся консервов. Ус даже спорить не стал. Привал это то что ему было больше всего надо сейчас. И доставл аптечку вколол себе обезбаливающего. Жить стало, несказанно легче. Тут перед носом сталкера возникла банка тушенки. Сталкер чуть поднял взгляд и увидел ухмыляющегося Жирного.
-На, кастер разводить не будем, а эта хрень сама греется... вот смотри.- напарник дернул за кольцо банки и положил на землю, минуты через две акуратно открыл и достав вилочку из специального пакетика принялся ужинать. Ус последовал его примеру. Вот тока вилочки у него небыло. На что, опять пришлось смотреть на эту самодовольно запастливую рожу толстяка, у которого какраз оказалась еще одна в "запасе".
-Оставь себе...- заявил он, на что Ус кивнул.
-Слышал?-
-Что слышал?-
-Рычание...-
Из кустов высуносаль голова снорка и внимательно примерилась к людям. Травь сделала шаг, затем еще. Словно была неуверена в своих вазможностях, коротко рыкнула и опять скрылась в кустах.
-Видимо мамента удобного ждет... молодой еще. Ты давай быстрее доедай и собирайся.- Жирный уже все упаковал в полиэтилоновый пакетик и был готов, к пути. Напарник же его не горел желанием двигаться. Но медикаменты делали свое. Ус поднялся и заинув мусор в импровизированую мусорку к Жирному, потопал за ним. Пару раз в пути, сталкеры опять наблюдали, скарее всего тогоже снорка. Который уже, не столько страшно, сколько жалобны порыкивал им вслед.
----> ВНЗ "Круг".


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
АнонимДата: Пятница, 04.06.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Нежно_Гладь_Меня_Курсором
Ранг: Новичок
Сообщений: 32


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
В ботинки уже налилось ведро воды и вся одежда была мокрая. Хлюпанье ботинок уже надоело , а ствол "Гадюки" ослаб. Видно бандиты тоже устали. Крыс всё время смотрел на пленника злобным взглядом и было страшно , что он схватится за обрез и прострелит ему голову. Но видно он этого делать не собирался , а в глазах у него те три тысячи которые он проиграл.
-А зачем вы меня ведёте на заправку?-Спросил юнец и ему сразу прилетел удар кулаком в лицо. Да...Крыс не может держать себя в руках.
-Заткнись и делай , что тебе говорят.-Сказал самый главный из четырёх бандитов.
Сталкер решил , что для его же блага он лучше помолчит. И вот наконец , то они вышли на асфальт. За ними оставались мокрые следы и Крыс говорил:
Нахуй я пошёл в этот Затон.-И все бандиты это поддерживали.
Тут послышался лай и на них вылетела слепыш. Он бежал на Крыса и повалил его. Звук стрельбы и слепишь мёртв.
Ну нахуй эти твари прыгают.-Матерился бандит.
Они пошли дальше и опять вышли в болота. Они шли и Иван почувствовал , что за что-то зацепился и упал в воду. Его схватили за шкирку и ударили по почкам.
Никак убежать вздумал , падла.-раздался голос одного из бандитов.
Прилетело ещё пару ударов в голову и один в пах. Всё болело и подниматься не хотелось. Вода заливала в рот и его потянули и поставили на землю. Голова кружилась и идти никуда не хотелось. Рана на ноге болела. Псевдоплодь была ещё той тварью и оставляла больнючие раны.
Вдруг они пришли на небольшую поляну и главарь бандитов сказал:
-Здесь разобьём лагерь
Место было сухое и видно , что отдыхают тут они не в первый раз. Тут они достали карты , еду и стали отдыхать. Пленнику кидали одни объедки и вдруг послышалось хрюкание кабанов. Это бежали кабаны и настроены они очень агрессивно. Крыса сбили с ног и он неуспел даже схватить оружие. Иван побежал к тому месту где лежал пистолет и стал стрелять с завязанными руками. На него бежал кабан и весь магазин этого мощного пистолет он высадил прямо в голову кабану. Он повалился к его ногам и тут юнец увидел как другой бандит влетел в аномалию. Карусель завертела его и разорвала на части. Куски мяса стали разлетаться и падать на серую траву Зоны. Остальные два бандита отстрелили другого кабана. Одними пистолетами.
Все подбежали к Крысу и увидели ужасающий картину. Его живот был разорван , а из него вылезали кишки. Из-за этого зрелища рассудок помутился и тошнота подошла к горлу. Остальные два бандита сгрудились над телом. Они прощались с ним , а юного сталкера вырвало. Он никогда не видел такого ужасающего зрелища. Рвота всё не проходила и не проходила.
Тошнота прекратилась и Ваня решился бежать , но с раненой нагой далеко не убежишь. Его догнали и стали бить.
Зачем сука решил от нас бежать?!-Рычал главарь.-Зачем за оружие схватился?!
Удары не прекращались и темнота в глазах...
Очнулся на спине бандита. Лицо было окровавленное. Главарь шёл впереди и в его руках пищал детектор аномалий.
Мама...Я скоро умру...-Думал новичёк. Зона меня сломала. Нельзя доверяться бандитам.
Бандит увидел , что юнец уже очнулся и скинул его с плеча. Иван упал и зжал зубы от боли. Разбойник потянул его за руки и поставил на ноги. Ему пришлось пройти ещё немного и взобраться в гору. Пленник увидел заправку , а главарь похода вскинул ружьё и сказал:
Тихо...Тут могут быть мутанты.
Послышался топот копыт. Бандит стал двигать ружьём в разные стороны пытаясь увидеть врага. Бежало стадо кабанов. Оно бежало в разные стороны и один кабан бежал на юного пленника. Послышались выстрелы. Тут кабан упал перед его ногами. Из окна Заправки вылез человек с автоматом. Он и убил кабана.
А вот и он...


>Общее физическое состояние:
>Настроение:
>Травмы:
>Вооружение:
Стёпачкин с 10 патронами. Нож-бабочка.
>Одежда:
Бандитская куртка
>Деньги:3 000 р
>Артефакты: отсутствуют
>Медикаменты:
>Рюкзак:
>Опыт: 0-100ед.(новичок)


Сообщение отредактировал Аноним - Пятница, 04.06.2010, 16:24
 
FarsirДата: Пятница, 04.06.2010, 21:12 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Что то вы задержались, сказал вылезший из здания заправки человек, после чего подошел к людям, и внимательно оглядел Анонима.
-Как я понимаю это он, верно? Один из бандитов виновато кивнул головой, и словно подтверждая указал на побитого сталкера ладонью.
-Да, вот мы привели его... Ты деньги принес?
-Я то принес, но зачем мне нужна такая побитая отмычка?! Еще помрет как только выйдем!!? Не-не, половину ранее договоренной суммы я за него дам-не больше... Бандиты переглянулись, и тихо переговорились.
-Ну хорошо-хорошо. Давай деньги и валим по своим делам... Решение бандиты приняли быстро, на что незнакомый сталкер лишь тихо хохотнул, после чего вынул из кармана небольшой пучок денег и протянул парням в черных плащах.
-Всем спасибо, все свободны, отшутился один из бандитов и трое человек развернулись и быстрым шагом удалились в неизвестном направлении.

-Гром... Наконец произнес сталкер после долгого смотрения на Анонима.
-Но для тебя на неопределенно-долгий срок просто Хозяин... Сталкер весело хохотнул и глянул на Анонима, после чего достал из подсумка пачку сигарет, ловко вытащил оттуда одну из содержимых и зажег, после чего затянувшись предложил пачку Анониму.
-На, держи... Тебя как называть-то? И кстати, советую не убегать, ибо стреляю я достаточно метко... Сигарета осталась в зубах сталкера, а глаза сузились от идущего дыма, но вместо сигареты в руках как бы невзначай оказался новенький F2000, а прищуренный глаз смотрел через красную точку коллиматорного прицела.
-Не советую, еще раз сказал он, и снова весело хохотнув убрал ствол за спину.
-Так что молчишь-то? Как звать, откуда сам? Казалось сталкер был довольно дружелюбен, и сейчас очень хотел с кем либо поговорить...

ОСС: РАЗговаривай со сталкером:) от твоего поведения сейчас, зависит его отношение к тебе потом:) минимальная отпись - 10строчек.
ОПЫТА ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ БОЙ-7


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Пятница, 04.06.2010, 21:13
 
АнонимДата: Суббота, 05.06.2010, 10:31 | Сообщение # 5
Нежно_Гладь_Меня_Курсором
Ранг: Новичок
Сообщений: 32


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Из дома вышел человек. Вроде сталкер , а не бандит.
-Что то вы задержались,-Сказал незнакомец.-Как я понимаю это он, верно?
Бандит виновато кивал головой , а потом сказал:
-Да, вот мы привели его... Ты деньги принес?
-Я то принес, но зачем мне нужна такая побитая отмычка?! Еще помрет как только выйдем!!? Не-не, половину ранее договоренной суммы я за него дам-не больше...-говорил заказчик.
-Ну хорошо-хорошо. Давай деньги и валим по своим делам...-Приняли решения бандиты на , что незнакомый сталкер только хохотнул и вынул пучок денег.
-Всем спасибо, все свободны,-после этих слов бандиты двинулись в неизвестном направлении.
Прошло некоторое время и незнакомец нарушил тишину:
-Гром...-Но для тебя на неопределенно-долгий срок просто Хозяин...
Гром вытащил сигареты , затянулся и предложил Иван. Аноним молчал и смотрел на "Хозяина" ненавистным взглядом.
-На, держи... Тебя как называть-то? И кстати, советую не убегать, ибо стреляю я достаточно метко... -Сказал сталкер и вытащил АКМ.
-Не советую,-ещё раз сказал заказчик и убрал ствол за спину.
-Так что молчишь-то? Как звать, откуда сам?-Повторил Гром.
Зови меня Аноним или просто твоя смерть. Ты отнял у меня всё и моя рука не дрогнет тебя убить. Ты забрал у меня оружие , деньги и всё , что у меня было...
Юнец понимал , что с завязанными руками эту тварь не убить. Осталось только показать , что он не зверюшка которую можно посылать на задания и с которой можно содрать деньги.
Запомни. Я не буду бегать по твоим поручениям , а когда вернусь на Скадовск на кусочки порежу пахана бандитов.

F2000? На Затоне? 200 раз --_-- , АКМ у него был, АКМ... МИ FBas

Интересно это почему это ты так решил? Если я решил что этот НПС будет с F2000 то он будет именно с ней, а не с тем, чем ты скажешь, ясно? Писал бы ты, вот и написал бы АКМ. Есть вопросы-обращайся в аську.
.Farsir.


>Общее физическое состояние:
>Настроение:
>Травмы:
>Вооружение:
Стёпачкин с 10 патронами. Нож-бабочка.
>Одежда:
Бандитская куртка
>Деньги:3 000 р
>Артефакты: отсутствуют
>Медикаменты:
>Рюкзак:
>Опыт: 0-100ед.(новичок)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 05.06.2010, 12:40
 
FarsirДата: Суббота, 05.06.2010, 12:58 | Сообщение # 6
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Гром цокнул языком, и восхищенно поглядел на парня.
-Вот те на! Проговорил он, и поглядел по сторонам.
-Ну и что ж ты? Может побьешь меня сейчас?м? Гром снова весело хохотнул и поглядел на связанные руки парня.
-Сейчас, погоди... Гром достал широкий блестящий нож из специального кармана и подошел к Анониму, после чего резво полотнул лезвием по связывающей руки веревки.
-Ну что смелый парень? Вот твои руки свободны, только вот по поручениям я тебя посылать не буду, ибо ты мне нужен совсем для другого... Отмычки знаешь кто такие? Гром докурил сигарету и щелчком отправил ее в грязную лужу лежащую неподалеку. Окурок недовольно зашипел, и через секунду успокоился, а Гром внимательно наблюдал за незнакомым парнем.
-Короче, мне нужно сходить кое куда, ты же будешь идти впереди и проверять дорогу на аномалии. Как я делаю то что нужно, сразу отпускаю тебя на все четыре... А если ты не согласен, то можешь получить свою пулю прямо сейчас... Дуло иностранной пушки снова посмотрело на Анонима, а обладатель ствола подал из за него голос.
-Так что? Пойдем, али сдохнуть желаешь?


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 05.06.2010, 12:59
 
АнонимДата: Суббота, 05.06.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Нежно_Гладь_Меня_Курсором
Ранг: Новичок
Сообщений: 32


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Гром был явно удивлён дерзостью отмычки.
-Ну и что ж ты? Может побьешь меня сейчас?м?
Напарник разрезал верёвку на руках острым ножом.
-Ну что смелый парень? Вот твои руки свободны, только вот по поручениям я тебя посылать не буду, ибо ты мне нужен совсем для другого... Отмычки знаешь кто такие?
-Знаю.-Ответил Ваня и растёр место натирания верёвки.Но ты мне даёшь оружие , детектор , а когда придём на место возместишь мне всё , что у меня забрали и ещё доплатишь.
Сталкер вынул оружие и дуло смотрело в лицо новичку.
-Так что? Пойдем, али сдохнуть желаешь?
-Я уже сказал и ты слышал мои условия. Не согласен я и с места не сдвинусь. Хочешь можешь меня убить , только пойдёшь один и сам.


>Общее физическое состояние:
>Настроение:
>Травмы:
>Вооружение:
Стёпачкин с 10 патронами. Нож-бабочка.
>Одежда:
Бандитская куртка
>Деньги:3 000 р
>Артефакты: отсутствуют
>Медикаменты:
>Рюкзак:
>Опыт: 0-100ед.(новичок)
 
FarsirДата: Суббота, 05.06.2010, 13:50 | Сообщение # 8
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Гром снова хохотнул.
-Мда, ты вижу малый не промах... По окончании дела я так и быть заплачу, но то что у тебя бандиты забрали-это обращайся к ним. Я у тебя ничего не забирал, разве что времени чуток, и поэтому не мне отдавать, усек? Оружие Гром взял в правую руку, и поглядел на Анонима, после чего отстегнул из кобуры Форт-12 и протянул Анониму.
-На, держи. Идешь впереди, осматриваешь местность на предмет странных явлений-аномалий. Детектора лишнего у меня при себе нет-поэтому держи это. Сталкер вынул из подсумка небольшой мешочек и кинул Анониму.
-Болты, самый древний и самый верный способ определись аномалию. Сейчас выдвигаемся до Складовска, там я уточняю цель и оттуда уже идем туда-куда нужно, все понятно? Гром оценивающе поглядел на Анонима, и указал пальцем вперед, мол иди уже.

ОСС:ИДЕТе до складовска, по пути встретите кровососа, но он нападать не будет, просто будет преследовать вас до самого складовска. Подходите туда, позови меня.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 05.06.2010, 13:50
 
АнонимДата: Суббота, 05.06.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Нежно_Гладь_Меня_Курсором
Ранг: Новичок
Сообщений: 32


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Мда, ты вижу малый не промах... По окончании дела я так и быть заплачу, но то что у тебя бандиты забрали-это обращайся к ним. Я у тебя ничего не забирал, разве что времени чуток, и поэтому не мне отдавать, усек? -Сказал "Хозяин" и вынул Форт-12.
-На, держи. Идешь впереди, осматриваешь местность на предмет странных явлений-аномалий. Детектора лишнего у меня при себе нет-поэтому держи это.-И сталкер дал это.
-Болты, самый древний и самый верный способ определись аномалию. Сейчас выдвигаемся до Складовска, там я уточняю цель и оттуда уже идем туда-куда нужно, все понятно?-И гром показал пальцем направление.
Аноним посмотрел сколько патронов в магазине и увидев , что пистолет заряжен отошёл на несколько шагов назад и навёл ствол на врага.
Ты думаешь я лох? Ты был заказчик и поэтому у меня забрали всё. Когда доберёмся до Скадовска ты купишь мне всё , что забрали бандиты из-за тебя. Также доплатишь мне. Или всё по моим условиям или я не иду.


>Общее физическое состояние:
>Настроение:
>Травмы:
>Вооружение:
Стёпачкин с 10 патронами. Нож-бабочка.
>Одежда:
Бандитская куртка
>Деньги:3 000 р
>Артефакты: отсутствуют
>Медикаменты:
>Рюкзак:
>Опыт: 0-100ед.(новичок)
 
FarsirДата: Суббота, 05.06.2010, 15:15 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Гром как ни в чем не бывало снова достал сигарету из пачки и закурив от зажигалки сплюнул на землю.
-Слушай, ты тут что захотел в Рембо поиграть, а? Давай ка убери свою пукалку... На Анонима уже в который раз уставился ствол автоматического оружия, но лицо его обладателя горело решимостью.
-Хотя... Гром немного повел стволом вниз и вправо, наведя красную точку прицела на ногу Анонима и пару раз нажал на курок. Пару раз раздался короткий механический звук-автомат выплюнул две короткие очереди, а Гром отпрыгнул вправо-на всякий случай, если парень все же сможет шмальнуть в ответ, и скрылся за углом здания заправки-тоже на всякий случай. Переведя дыхание, Гром выглянул из за угла и обнаружил корчашегося на земле новичка. Пистолет выпал из рук-поскольку обе руки держали простреленую ногу.
-А ведь я хотел как лучше... Ты же довел сам ситуацию до такого... Серьезно произнес Гром, глядя на неполучившуюся отмычку, после того как подошел к Анониму.
-Будь проще, ага... Добавил сталкер, и наклонившись поднял пистолет, тут же засунув его в кобуру.
-Тащить тебя я не буду, как хочешь... На держи бинт, перевяжись, и топай... Ползи куда хочешь. Удачи! Сталкер кинув в грязь красноватую упаковку бинта, после чего подумав кинул туда же небольшую ампулу-инъектор,
-Я сегодня добрый, добавил Гром и наконец махнув рукой развернулся спиной и пошел прочь от горе-новичка.

ОСС: У тебя прострелена нога, достаточно серьезно.(кость не задета, пули прошли навылет, но повреждения мышц немаленькие) При тебе только бинт, обезболивающее и одежда. Иди куда желаешь:) но учти что бегать ты не сможешь продолжительное время, и дай бог бы тебе ходить нормально:)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 05.06.2010, 15:16
 
АнонимДата: Суббота, 05.06.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Нежно_Гладь_Меня_Курсором
Ранг: Новичок
Сообщений: 32


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Иван посмотрел вслед врагу и выматерился. Потом достал из лужи бинт и замотал раненную ногу бинтоом. Боль была большая и Иван вколол обезболивающие. Аноним попытался встать и прощупал мешочек с болтом. Юнец пошёл в сторону Скадовска и услышал как сзади бегут кабаны. Стадо бежало за Ваней , а тот попытался побыстрее передвигать ногами. Тут юный сталкер почувствовал как его пронзает клыками кабан. Клык проткнул его насквозь. Боль была не выносима. Глаза закрываются и темнота..
Конец игры


>Общее физическое состояние:
>Настроение:
>Травмы:
>Вооружение:
Стёпачкин с 10 патронами. Нож-бабочка.
>Одежда:
Бандитская куртка
>Деньги:3 000 р
>Артефакты: отсутствуют
>Медикаменты:
>Рюкзак:
>Опыт: 0-100ед.(новичок)
 
ДжинниДата: Среда, 22.09.2010, 00:02 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Складовск

Впереди, за поворотом показалась заправка.
- Так, что-то как-то.... мнут десять уже чешем - а еще никто не напал... Давай, вон там камни - прикроешь. А я посмотрю, что да как. - Джинни убрала Абакан, достала пулемет. Зашуршали стволы, раскручиваясь. Девушка убавила темп стрельбы. - Если что покажется - стреляй. Ну их, эти неожиданности...
Девушка кивнула и потопала к заправке, обходя ее по дуге. Старое здание, заросшая травой заправка, верет. обрывки газет. проржавевшие колонки...
Джин остановилась. настороженно водя пулеметом из стороны в сторону.
- На позиции. - Шепнула Джи на рацию. Хорошо иметь встроенную радиосвязь.
- На позиции. - так же тихо ответила Струна.
На сердце стало чуть легче - когда знаешь .что кто-то прикрывает - работается задорнее. Однако пятая точка, которая чувствовала приближение большого пиздеца, вопила о том, что на заправке опасно, опасно, ОПАСНО!
Вздохнув, Джи нвыдвинулась из-за кустов на противоположной стороне дороги и не спеша двинулась к зданию.
В глаза бросились следы больших лап. а едва стоило ступить под ьень крыши над колонками - из домика послышался грозный рев.
Джинни, сосредоточенная, в темпе попятилась. внимательно смотря на землю впереди и едва отпечатки гигантских лап приблизились - вдавила на курок.
Кровосос - огромный, с оскаленной пастью и вздыбленными щупальцами. замерцал, ловя пули, и пропал. Шаги свернули Но хуже было другое - когда очередь увело. позади первого мелькнув второй силуэт. что совсем не радовало. А сколько их тут еще?..
Уловив момент, девушка вночь выстрелила длинной очередью. отступая.
оглушительный грохот, в котором почти потонул дикий рев смертельно рапненной твари.
- Где он? Ты видишь? Следы Ищи на земле следы! - рявкнула Джин в рацию. Патронов осталось чуть-чуть, а потом .... либо Абакан. либо склеивать ласты.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 22.09.2010, 00:17 | Сообщение # 13
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Позиция была более чем проста - небольшой холм, который позволял видеть всё что происходило на заправке. Вот Вера вжимает гашетку, кровосос нахватывает по полной и исчезает, Кристина припала к прицелу, сидя на одном колене. Трава примялась правее, Джи, Крис повела прицелом и выждав секунду выстрелила дважды на опережение. Первая пуля угодила Кровососу в голову, тем самым сбив его с траектории и проявив. На это Крис не расчитывала, вторая пуля вскользь задела его плечо. Третья пуля была пущена в колено, как четвёртая. Обе пули достигли цели. Кровосос припал на одно колено, девушка отстронилась от прицела.
-На пять часов, добивай.
Коротко отрапортовав девушка вновь припала к прицелу, прямо за Джинни проявился след в грязи
-Влево быстро!
Джинни сиганула, странно было это видеть, впрочем - пуля пущенная в кровососа попала ему в затылок, глядя в оптику Крис улыбнулась, кровосос рухнул на колени и потом завалился на бок.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 22.09.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Слева - рев. Громкий, страшный. Джин мгновенно развернулась и всадила в кровососа остатки дункера в сотню патронов. В первый раз Джинни видела, чтобы кровосос дергался. Вот просто стоял под рулями и деркаглся. пока раскаленные комочки стали выдирали мясо из тела. Брызгала кровь, в ушах стоял грохот - Джина отодвинуло отдачей - ботинки пропахали две коротких борозды по земле. Когда пулемет сухо щелкнул, тело рухнуло на землю - его почти разорвало пополам. ибо расстояние было метров пятнадцать от сиды. Сталкерша рывком отпарвила миниган за спину. В руки послушно лег Абакан - после тяжеленного пулемета почти легкий. невесомый. Отступить на пару шагов, присесть, оглянуться. Посмотрев, Джин пошлак домику, готвоая в люой момент отскочить. Но св домике - пусто. как и снаружи.... _ Идем чтда - позвала Джинни. - Тут чисто...

Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 22.09.2010, 00:37 | Сообщение # 15
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Встав Крис быстренько потрусила к Джинни, попутно оглядываясь по сторонам. Мало ли. Подойдя к дому Кристина откинула ВСС за спину и вооружившись ТТ зашла в дом. Заправка была пуста, Крис быстро водя стволом из стороны в сторону обошла заправку и вернулась к Джи.
-Чисто. Это всё?
Девушка опустила пистолет, она упрятала его в кобуру и взяла ВСС в руки. Переминаясь с ноги на ногу Крис бегло оглядывалась по сторонам, девушку не на шутку возмущали кровососы, тварями они были злобными и невидимыми.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 22.09.2010, 00:44 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Да откуда же я знаю?.. - Отозвалась Джин с улицы - она как раз срезала с более-менее уцелевшей верхней части сосыча щупальца. - Это ж Зона. Тут ни хрена ничего непонятно...
Девушка подошша к наемнице, внимательно ее осмотрела и, решив что-то для себя, кивнула. А почему бы и нет
Бодряки долбили со страшной силой, почему-то хотелось смеяться - побочный эффект наверное. Джинни пошла дальше. с Абаканом наперевес и опасливо загнула вниз.
из огромной ветвистой трещины в земле пахло сыростью и могильным холодом.
- Ё-моё, как вниз-то неохота.... - С тоской протянула сталкерша, печально
вздохнув и перезарядив пулемет. - Вон там. справа, спуск вроде?.. Почапали?:..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 22.09.2010, 00:52 | Сообщение # 17
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Заглянув в дыру Кристина покачала головой.
-Прыгаешь хорошо? Вернее приземляешься. У меня просто другая идея. В общем ты как хочешь, а я вот так.
Забросив за спину ВСС Кристина шагнула вниз, она проворно крутанулась в полёте и приземлившись на широкий уступ присела, ухватившись за камни, вскоре Крис прыгнула в сторону и вновь уступ, приземлившись она остановилась, присела и включила ПНВ. Темнота окрасилась в фиолетовый. Внизу лежал запорожец, до него было ещё метров семь, в туннеле мелькнул снорк.
-Хьюстон, есть контакт. С моей позиции примерно семь метров до контакта с шатлом, обнаруженны враждебные формы жизни. Короче, что делать то?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 22.09.2010, 01:01 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни потопталась на месте, решая. В итоге - махнула рукой и, заглянув вниз, спрыгнула. Первый раз - приземлилась точно. Второй прыжок - почти-почти попала в плиту. Третий..... Ноги соскользнули с края плиты и Джин, взмахнув руками, ухнула вниз.
Приземление было отвратительным. Больно ударилась , но ума хватило откатится и подняться на ноги. ПНВ показывало рядом запорожец, где-то над головой была Крис.
- Подойдут на расстояние выстрела - стреляй - Простонала Джинни сквозь зубы - что-то она себе при падении все-таки отбила. отбила. ибо каждое движение давалось с трудом. По пулемет в руках - значит еще н весе потеряно.
Первого любопытного Джин подпустила близко - тот. похюктвая, побежал к добыче. почему-то не прягая. За что и схлопотал - ущелье заполнилось грохотом.
А следом повалили желающие пожрать - сколько там снорков. Джи не считала, но поняла - до конца жизни хватит. а если она будет тормозить - конец жизни наступит прямо щас, ибо в прыжке уже двое снорков. а пулемет-т оодин....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 22.09.2010, 01:09 | Сообщение # 19
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ё...!
Вскинув ВСС девушка чудом сбила одного снорка в полёте, сердце заколотилось очень быстро, магазин кончился тоже, быстро. Откинув винтовку за спину Крис сиганула. Приземление было не шибко удачным, но на ноги. Отбив себе ступни Девушка выхватила оба пистолета и принялась методично укладывать пулю за пулей, паралельно рыча маты в рацию о снорках, кровососах, разломах и сраных запорожцах. Магазины кончились синхронно, Кристина махнула руками в стороны и пустые магазины вылетели в стороны. Спрыгнув с запорожца девушка сменила один магазин, занявшись вторым девушка увидела выглянувший противогаз из за угла машины.
-Брысь!
Ботинок тридцать восьмого размера заставил снорка взревев прыгнуть назад от неожиданности. ТТ клацнул, один пистолет оставался в руках, второй уже покоился за пазухой. Высунувшись Кристина продолжила палить.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 22.09.2010, 01:54 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин вскинула пулемет, выстрелила, снорк умер как гордый страус - в полете. Дальше стрелять было дюже неудобно - мешала Крис, вставшая на линии огня. Девушка, чтобы тоже казаться полезной в этом нужном деле. как посыпания снорков дустом. шагнула впереди. поровнявший с наемницей. нажала на курок.
От грохота заломило уши. во все стороны полетел гравий. песок - Джин работала по дверному проходу и ждала. пока струна перезарядится.
Щелчок и Джин у стеночки двинулась к пролому в стене, на ходу вскидывая пулемет.
Заглянуть за угол - и офигеть.
- Да их тут аж целых блять!!!
Джинни. проявляя чудеса скорости и ловкости, метнулась назад, к Струнеи, подхватив ту, легко. как пушимнку. буквально зашвырнула нс крыши запорожца на уступ повыше.
- Выше! Выше! изх там еще щтук пятнадцать - массой задавят! - В голове билась судорожная мысль о том. что Струну надо повыше - эти твари прыгают высоко.
ДЖин подпрыгнула. зацепилась, подтянулась и ухнула вниз с куском породы в руках. Первый снорк сшиб, когда девушка поднималась на ноги. Покатились, сцепившись и гремя оружием. Девушка молча радвоалась .чт она одела на себя столкь о -снорку н епрокусить - все мешается.
Ухватить за длинный шланг и рвануть. Вигн, вздох полной грудью и тут же - двойная тяжесть, вышибевшая дыхание из груди. Едва слышный треск ребер, оскаленная пастьперед глазами. Смрадный запах, нечто шершавое в руке. рывок.
Визг повторился, но в другой тональности. Стало чуть легче, но трезк комбеза под гперкими когтями. вроде бы выстрелы сверху...
Дикая паника, затопившая сознание, рукаятка ножа, зажатая в ладони, короткий замах, удар - и рвануть на себя. Успеть спихнуть труп. подняться и вскинуть Абакан - первое, что попалось под руку.
Кажется стаклерша рычала, когда автомат прицеьно бил по мечущимся теням впереди. Струна. слава богу .стояла высоко. ее не достали. Но снорков оставалось все еще штук семь - совместными усилиями сьалкерш сократив их вдвое.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 22.09.2010, 02:09 | Сообщение # 21
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Чёрт! Верка! Чёрт-чёрт-чёрт!!
Вскинув ВСС Крис нажала спуск. Клац. Матерясь девушка со всей ловкостью рук перезарядила ВСС и припав к винтовке присела. Она начала сажать одиночными, смещая всякий раз ствол в сторону, что бы ловить уродов. Получалось не просто неплохо, получалось отлично. Семь из десяти, как говорится. Трое из семи попавших пуль оказались летальными. Новый магазин, Крис передёргивает затвор и вновь метится.
-Отходи под меня, быстро!
Снова приятные толчки в плечо, винтовка показывала себя просто отлично, она определённо нравилась Струне. Два снорка по пути к Джинни, один в полёте, новый магазин. Последний снорк сиганул на уступ и оттолкнувшись с рёвом прыгнул на девушку. Вскрикнув она не успела ничего сделать, тварь ударилась в неё и они вместе загремели вниз. Рухнув вместе со снорком Кристина зарычала от боли, она схватила ВСС и принялась вколачивать прикладом в голову снорка "знание". Когда тварь испустила дух. К девушке вернулось чувство. Болела нога. Видимо ушиб, но сильный. Осторожно встав Крис хромая подошла к Вере и села с ней рядом.
-Ну, ты как? Чтож ты меня кидаешь то по сторонам...где болит? Рёбра? Уу...давай лапу, пора валить отседого.
Подняв пулемётчицу Крис перекинула её руку себе через плечо и вооружившись пистолетом потащила её к туннелю. Получалось не плохо, но весила Вера - килограмм сто двадцать, со своей амуницией, тяжеловато, мягко говоря. Нога болела, двигались медленно, но двигались.
-Терпи...сейчас, только вылезем из этой кутерьмы...
Завидев свет девушка чуть не ослепла, ПНВ она выключила через несколько секунд замешательства.
-Курс на Скадовск, твою мать...
//Скадовск//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ПорутчикДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:21 | Сообщение # 22
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Выйдя на заправку я начал искать глазами нужного мне человека. Пройдясь ещё чуток я увидел стоящего спиной ко мне мужика в комбезе наёмника. ... Вот он, сейчас пойду отдам письмо и попрошу у Беркута контрактное задание. ... - Подхойдя ближе я крикнул:
- Эй, мужик, я тут! - И махнул рукой но парень так и остался стоять не двигаясь, было слышно как он бубнел себе что-то под нос. - Эй! ты глухой?. - Ещё раз окликнул я его, и тут мужик повернулся. Вид у него был очень болезненный: Зелёно-желтая кожа, перекошенное лицо а глаза белые. Его комбез был местами порван а в руках он держал "Грозу". Что-то невнятно промычав он вскинул автомат и направил в мою сторону. Мгновенная реакция заставила меня сгрупироватся и отпрыгнуть в сторону, в этот же миг раздалась автоматная очередь и на том месте где я стоял секунду назад поднялся от выстрелов песок. ... Во дела ... - Подумал я, как только я приземлился на землю и вскачил на ноги меня по инерции повело влево и я споткнувшись об что-то завалился в кусты. Бросив взгляд на то об что я споткнулся я немного офигел... Это был труп, но в этот момент он зашевелился и начал вставать. По всей видимости это был сталкер новичок, т.к. был одет в куртку и с обрезом в руках. Разчехлив свой ПБ я выстрелил пару раз в грудь воставшему, пули достигли его когда он стоял ещё на одном колене и сбили его. Потеряв равновесие он опять упал на землю и начал дёргатся. Тем временем зомби-наёмник целился в меня, я вскочил на ноги и дёрнулся в сторону, мне почти удалось уйти от пуль но одна всё-же достигла моей ноги и пробила голень. От боли я припал на колени прицелевшись на уровень головы я выстрелил три раза. Засранца достигла только одна пуля и попала ему прямо в переносицу, зомби упал и лежал недёргашись. Внезапно возле меня взлетел песок от выстрела, я обернулся и заметил что на шум стрельбы приполз ещё один ходячий труп, да и рядом со мной вставал тот который получил свинца в грудь. Прицелевшись ближнему голову я выстрелил, и он упал на землю. Краем глаза я заметил как третий зомбак целился в меня, перегрупировавшись и оттолкнувшись одной ногой я прыгнул вперёд, зомби выстрелил и естественно промазал, но я очень болезненно приземлился на землю и моя повреждённая нога заболела адской болью и разум помутнел... Я уже был готов прощатся с жизнью но тут услышал автоматную очедень и хрип. Это менякак будто вытолкнуло из транса, и перевернувшись на спину я наставил пистолет туда от куда шел ориентировачно выстрел и увидел наёмника, присмотревшись к нему я понял что это не Зомби.. что это самый что ни на есть живой человек и как раз тот кто мне нужен. Пока я поднимался он ко мне подошел и спросил:
- Это ты от Беркута?
- Да, я. Вот тебе письмо... если бы не ты я бы погиб тут - Передав письмо я поблагодарил наёмника.
- Да расслабся, если бы я не опоздал ты бы не воевал с зомбированными. - забрав письмо проговорил наёмник.
- Всё равно спасибо. А они чего такими стали?. - Решил я разузнать причину ходячих трупов.
- Да я сам толком незнаю... Говорят из-за пси-излучения... Хотя кто его знает... - Парень развёл руками. - ладно, мне пора на задание. Ты доберёшься до базы?
- Да, доберусь. - Сказал я и мы пожали друг-другу руки. - Удачной Зоны.
- Удачной зоны. - Ответил мне наёмник и пошел за насыпь в сторону Скадовска. Осмотревшись я подошел в зомби наёмнику и подобрав его автомат а у остальных забрал обрезы. потом присев на землю обработал ногу аптечкой покавылял в сторону базы.

переход - Водоочистные сооружения.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Понедельник, 14.02.2011, 00:25
 
ДоцентДата: Среда, 16.02.2011, 13:50 | Сообщение # 23
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Вся бригада пришла к заправке и стали выискивать тех самых шестерок которые были должны Султану что-то нести.
- Ну и где они? - спросил Доцент, посмотрев на Корня.
- А я шо знаю? - ответил бандит, закуривая очередную сигарету.
- Харе дымить уже
- Да у меня еще тут две остались
- А мне до жопы, заканчивай
Вскоре вдалеке показались чьи-то морды, уж очень до боли знакомые. Это были слепыши, почему знакомые? Доцент в своё время частенько валил собак, спасть мешали. Но это было еще до того как бандита посадили за решетку.
- Свети волыны! Вон псины бегут! - сказал Доцент, передергивая ствол автомата.
К тому времени собачки достаточно разозлились для того чтобы врубить ускорялку и как можно быстрее добраться до бандитов. Первая псина подбежала к Кирпичу, и захотела укусить его за ладонь, но потом очень об этом пожалела. Кирпич здаровый мужик, который в своё время прессовал целые районы всем своим видом. А здесь что? Какая-то псинка да еще и без глаз. Своёй ручишей бандит схватил собаку за пасть и начал тормошить из стороны в сторону, мутанта наверное уже начинало тошнить. Кирпичу вскоре надоел этот цирк и он просто отшвырнул собаку куда подальше, скуля и кашляя собака убежала куда подальше. Она была более труслива чем её сородичи. Оставалось еще три слепыша, которые всей гурьбой понеслись на Доцента и Корня. Благо бандит успел выстрелить псине в лапы, отчего она упала на землю и проехала по асфальту еще несколько метров. Корень же не стал тратить на всякую шваль патроны, он просто выждал момент когда слепыш подбежит к нему. Как только мутант приблизился к бандиту, Корень со всей дури влепил собаке тесаком по морде. Дрыгаясь, собака попыталась убежать обратно но свалилась прямо на дороге и загадила весь асфальт своей кровью. Третий слепыш достался Кирке, она не стала церемонится с мутантом и сразу начала палить по нему со всех стволов. А точнее стволов было несколько, два Вальтера p99. Конечно бандитка хоть и не была опытным стрелком, но всё таки несколько пуль вонзилось в вонючую плоть собаки. Попадала Кирка в основном по морде мутанта, видимо это их самое слабое место, или нет? Так или иначе но слепыш загнулся даже не успев добежать до бандитки.
- Херня! - проговорил Корень, вытирая тесак об спину Кирпича.
- Э! Ты че там... - спросил здоровяк.
Договорить Кирпич не успел, так как буквально через несколько секунд Корня сшибло какое-то существо. Какая-то круглая хрень на четырех лапах, судя по визгу, это была свинья. И таких уродцев было двое, которых бандиты не заприметили. Тем временем плоть которая сбила Корня с ног, набирала разгон. А второй мутант тем временем, на всех порах нёсся на Доцента. Бандит не успел прицелиться как уродливый мутант уже был рядом. Завизжав, плоть замахнулась своей лапой на бандита. Доцент благо успел среагировать и отпрыгнуть назад, в прыжке он произвёл несколько выстрелов которые ранили плоть нехило. Из уродливого глаза плоти, мелкими струйками начала течь кровь. Бандитка окончательно умертвила тварь, ударив киркой прямо в ранение. А тем временем вторая тварь набирала обороты дабы сбить Кирпича с ног, но благо на этот раз бандит не ступил, и к близкому знакомству приготовил пожарный топор, который вонзился в плоть как только та подбежала к нему.
- Ссука! Мля! - пиная тушку мутанта, говорил Корень.
- Э! Смотри! Походу это шестерки Султана! - сказал Доцент.
Но после сказанного, шестерки открыли огонь по бандитам. Поведение их было необычным, что-то вякали себе под нос и еле еле волочили ноги. Как только открылся огонь, бандиты успели спрятаться за какие либо укрытия, кто-то за мусором, кто-то за ящиками.. Такое необычное поведение было награждено достойно, несколькими очередями из укрытий. Первым огонь открыл Хрен, он старался попасть зомби по голове. Несколько пуль улетели в небытие, а несколько вонзились в грудь ходячих трупов. Но это их не останавливало, даже наоборот, они стали бубнить что-то вроде "Мочииии". Расшифровывать эту хрень Доцент не стал, и сделал несколько длинных очередей по зомбакам. Когда же послышался предательское пощелкивание в автомате, бандит спрятался обратно в укрытие дабы перезарядиться. Но результат был всё-таки, двое завалились на землю и начали трястись словно сейчас взорвутся. Оставался один ублюдок, которого Кирпич успел завалить до того как он успеет произвести еще один выстрел из пистолета. Благо бандит спрятался поблизости от зомби, и произвел несколько выстрелов из дробовика которые поразили цель. Как только всё закончилось, Кирка подошла к трупам и произвела несколько контрольных выстрелов в голову.
- Браво! Это всё что ты сделала! - похлопав, сказал Корень.
После этих слов бандит получил сильный удар в живот от девушки, настолько сильный что бандит даже загнулся на земле.
- Валим отсюда...нехорошее у меня предчувствие - сказал Доцент.
Вскоре группа двинулась обратно к барже.

Дроп и опыт: 2 бинта, 2 магазина к автомату, серебрянная зажигалка.Опыт: 5.

Далее:
Скадовск


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 16.02.2011, 13:55
 
ПроводникДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:15 | Сообщение # 24
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Похоже планы изменились...
Проводник обошел довольно сильный гравикоцентрат и направился в сторону заправки. Как говориться "дело было вечером, делать было нечего." Как ни старался, Дима так и не вспомнил откуда он знает эти слова, но сейчас это было не главное. В Сталкерской сети он увидел уведомление о появлении редкого артефакта на Затоне. Он носил звание "Глаз", и, кстати, действительно был очень похож на человеческий глаз. Правда просто так его не достать. В сообщение так же упоминалось о кровососе.
- Хех, хот разомнусь, а то почти неделю не вылазил из каюты на Скадовске. Вот же меня потрепал тот "телепорт". Да еще и задание Доктора. Черт меня за язык потянул...
На ПДА сталкера также поступили новости с Большой Земли...
- Вот те на, Гавр в какую-то передрягу попал...Да еще и без меня, ссук... - Проводник усмехнулся своим мыслям, - Хм, закончу с артефактом, нужно будет вернуться туда на время. Отдохнуть.
Закончив с новостями, Дима проверил боезапас и состояние костюма. Старая добрая "СЕВА" отлично сидела на сталкере, а "ВАЛ" аккуратно висел на ремне на плече. Гармония, суть твою...
Сняв автомат с предохранителя, Проводник отошел к обочине. Кровосос был на месте, прямо у провала перед заправкой. Поймав голову мутанта на мушку, и опустив ее чуть пониже, сталкер вдавил спуск. Шесть пуль вспороли воздух, четыре достигли цели. На хищной роже твари зашевелились щупальца, и мутант резко пропал.
- Вот тварь, в инвиз ушел, ссученок...
Кинувшись к противоположной стороне дороги, сталкер бегло осмотрелся вокруг. Его нигде не было...
Вдруг за спиной послышались быстрые шаги. Развернувшись, Дима, не успев ничего сообразить, нажал на спусковой крючок. Оставшиеся четырнадцать пуль веером прошлись по мутанту. Тот продолжал переть на сталкера. Времени перезарядить автомат не было. Откинув его в сторону, Проводник достал старый добрый ПМм и всадил весь магазин в озверевшего кровососа. Обессилев, мутант все же успел полоснуть когтями броню сталкера. На "СЕВЕ" остались две неглубокие царапины и одна, которая все таки порвала защитные вставки.
Осмотрев тело мутанта, подобрав автомат и перезарядив его и пистолет, Дима направился к пролому в асфальте. Прямо на его краю лежал артефакт. "Глаз" освещал небольшую область вокруг себя.
Аномалий поблизости не было, кровосос мертв и других мутантов поблизости нет. Но что-то не давало покоя Проводнику. Он аккуратно положил "Глаз" в контейнер и поспешил к Лесопилке, что бы поскорее добраться до Большой Земли...

>>>Лесопилка

(Еще не окончил, просто пока написал что бы не трогали, завтра добавлю объема))


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 27.03.2011, 00:16
 
ПроводникДата: Среда, 30.03.2011, 17:36 | Сообщение # 25
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
(Время на исправление истекло пишу отдельным постом))

Осмотрев тело мутанта, подобрав автомат и перезарядив его и пистолет, Дима направился к пролому в асфальте. Прямо на его краю лежал артефакт. "Глаз" освещал небольшую область вокруг себя.
Аномалий поблизости не было, кровосос мертв и других мутантов поблизости нет. Но что-то не давало покоя Проводнику. Как только он поднес руку к артефакту, тот свалился прямо в расщелину перед заправкой.
- Твою мать! - тихо выругался сталкер.
Путь к артефакту был только один - спуститься вниз, в разлом. Что там есть Проводник не представлял, но достоверно известно что там обитает хуева туча снорков, и возможно присутствуют аномалии...
- Поехали...
Дима аккуратно спрыгнул на небольшой асфальтовый кусок, торчащий прямо под обрывом. Дальше последовал прыжок чуть вправо, еще один, еще, еще... Спуск оказался довольно скучным.
Когда сталкер оказался внизу, он осмотрел расщелину рядом с заправкой. Все вокруг было освещено артефактом. Проводник подобрал его и повертел в руках. И правда, арт очень похож на человеческий глаз, только побольше, да и цвет у него совсем другой...но не суть...
Переложив "глаз" в контейнер, Дима включил фонарик и двинул в единственный туннель, от которого отходило еще несколько таких же. В самых дальних слышались какие-то звуки.
Фонарик освещал небольшие куски расщелины. Но, это место кажется уже далеко от того где она начинается. За спиной послышался шорох, потом спереди и чуть левее. Проводник понял - приближаются снорки.
Взяв в руки "ВАЛ" и прикрепив к нему фонарь, сталкер посмотрел назад. В двадцати метров от него полз мутант, и под окулярами противогаза чувствовалась ярость. В этот же момент он прыгнул в сторону и набросился на Диму. Пару раз ударив снорка прикладом Проводнику удалось скинуть с себя его тушу. Мутант быстро перевернулся на лапы и продолжил злобно рычать. Сразу после этого последовала атака другого. Спереди молниеносно пронесся мутант, но на этот раз сталкер оказался быстрее. Выпустив десяток пуль, Дима развернулся ко второму. Как ни странно, тот все еще находился на месте, только в более пугающей позе. Доля секунды, и он оказывается позади сталкера. Еще секунда и в один прыжок мутант оказывается на спине Проводника.
- Крепко вцепился, ссука! - пронеслось в голове.
Схватив его за лапы, Дима всем своим телом придавил снорка к стене, а потом пару раз ударил. Оторвав его от себя, Проводник истратил остаток обоймы дабы добить. Тело мутанта еще некоторое время дергалось, а потом полностью замерло.
Осмотрев снорков и перезарядив автомат Дима двинулся дальше. Вскоре показался выход, примерно в половине километра от Заправки.
- Не хило...
Посидев пару минут на небольшом камне и просмотрев ПДА, Проводник двинулся к Скадовску...

>>>Скадовск

(Учитывайте и прошлое сообщение))


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Заправка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz