[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » "Янов"
"Янов"
ApocalypceДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бывшая железнодоржная станция Янов - ныне прибежище и укрытие для сталкеров от дождя, непогоды и выбросов. Здесь можно починить снярягу, пропустить по стаканчику беленькой или отоспться перед трудным походом в Зону.
Янов - большое здание, условно поделенное на три части. В одной из них расположился "Долг" - там находятся кломнаты для отдыха и глава группы, у которого всегда можно взять задание.
В другом крыле обитает "Свобода" - здесь всегда шумно, накуренно, слышыитс сладковытый запах травки. Со свободовцами всегда можно выпить, покурить, подраться - эти ребята всегда готовы на авантюры. Здесь де можно поговорить с главой руппы - взять задание или просто узнгать новости.
А в центре - импровизированный бар - в бывшем зале ожидания снесли скамеечки и вместо них под стенами поставили столики. В бавшем окошке кассы виднеется вечно раждостная морда Гавайца - у него можно и лоружие прикупитть и покушать взять.


Мирная территория.




 
ДжинниДата: Пятница, 28.09.2012, 16:36 | Сообщение # 76
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Суть в том, что мне лень. - Так же тихо ответила Джин. - Я хочу поделится секретом, который знают четверо живых. Остальных пришлось убить. Кого-то - прямо не отходя от кассы. Кого-то убила Зона. потмоу что нечего языком болтать, ак помелом. И если ты пообещаешь мне, что не расскажешь никому, не поведешь никого за собой и будешь хранить молчание даже под пытками - я покажу тебе нечто очень, очень интересное.
Наутилус бы неодобрил. Шон тоже ворчал, Вел хитро потирал лапки - всегда можно прибить сталкера там же, как это сделала Вера, порвав Вихря из минигана.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 28.09.2012, 17:02 | Сообщение # 77
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Хорошо, допустим, никому. Полярников же туда ведем, не так ли? Я уверен, что сами они не проговорятся - вроде не с кем особо. И не та ли эта муть, обрывки чертежей которой я доставал из подземки Янтаря? Что - то такое я точно бармену относил, пусть и было это в самый первый год. - на пару минут я замолчал, размышляя. Бармен точно что - то подобное говорил, мол, есть путь под землей между Затоном и тамошними территориями. Где и как - не знает никто. А если и лезть в подобное логово, особенно без проводника, знающего подземку, то исключительно с полярниками. Другого шанса вполне может и не быть. Правда, желание поделиться вполне может растерзать на части. Одна проблема - делиться - то и не с кем. Краз не в счет - сдохнет за раз, как и все остальные, кого я видел в последнее время.
- Полагаю, та девушка, Струна, тоже в курсе? Кто - то еще, кого возможно, стоит опасаться? И да, обещаю.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Суббота, 29.09.2012, 08:40 | Сообщение # 78
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Кристина-то? Ну конечно же да. - Вера поднялась, ее чуть повело в сторону, но девушка устояла и, тряхнув голвоой, обернулась. - Я не знаю, что ты относил Барменую Я знаю, что ни одной из группировок нельзя доверять координаты входа в подземку. Это приведет к дисбалансу, а Зона сам понимаешь, баланс любит и может выровнять так, что мы все тут поляжем. Ладно. Я зыками чесать - это дело нужное, но делу - сутки, потехе - как придется. Поэтому давай-давай, собирайся и пошли-пошли-пошли на встречу приключениям и прочей ереси вроде опасности, смерти и натертой пяточки.
Джи-джи стящила с себя СКАТ, пропитанную кровью одежду. Перед деймосом предстало юнное тело в кружевном нижнем белье. на животике, боках, предплечье, спине граснели ровные круглые отвертия, аккрутано заштопанные. Всего - восемь штук. Тело - будто вылепленное с одной из обложек спортивного журнала - ни капли дурного мыяса, ни капли жира. Зато развитая мускулатура, словно Джин ночами тягает железо, высокая грудь, поский живот с четко очерченными мышцами, крепкие ноги - шеи такими бедрами ломать труда не составит. да и банки на руках были - иной хикки-задрот позавидует.
Деймоса Вера не стеснялась, парней - тем более.
Сталкерша содрала с себя корсет из гипса, пропитанные кровью бинты. Почесав репу, ВЕра достала из рюкзака чистую белую тряпицу - длинную, словно простынь, и, замотав особо кровоточашие швы и одела чистый камуфляж. Скат она упаковала, свернула и сунула на дно рюкзака отдаст Новикову, тот починит. Или еще кому-нибудь...
- Ну чо, друже? - Джи-Джи заплетала тугую косу из золотых прядей, хитро сомтря га Деймоса ярко-голубыми глазищщами. - Готов?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Суббота, 29.09.2012, 14:05 | Сообщение # 79
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Готов. Патронов только взять бы, и можно двигать. - в голосе прозвучали жесткие нотки. Впервые за долгое время я отправлялся куда - то не просто так, а ради чьего - то благополучия и выживания. Это был лишь вопросом времени, когда обычные люди обнаружат присутствие странной группы с мутантами. Но самое важное - вперед, навстречу опасностям, ранее не известным. Что вообще может ждать там? Сколько погибнут по пути? На какие жертвы придется пойти, чтобы преодолеть всю эту чушь в виде мутантов и аномалий? Ведь это так интересно. Шлем комбеза отправился на место. Пояс так и брынчал артефактами.
- Так у кого здесь можно закупиться по мелочи, Вер? - после полученного ответа, я отправился за покупочками.
- Шеф, 5 обойм 9.39 по 20 патронов и 5 пачек дроби по десяточке. Итого - 16850. - тут наконец глаза засветились - куча новеньких, свежих боеприпасов это то, что доктор прописал. А теперь - берем нашу спутницу и валим ко всем чертям.

>>> Затон/Мост


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Воскресенье, 30.09.2012, 01:17
 
ДжинниДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:25 | Сообщение # 80
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Закупаться патронами - для слабаков. - Самонадеянно заявила Джи-Джи. - И так дойдем, чо уж там.
Деймос вышел, Вера на мгновение задержалась. В голове выстраивался хитрый план дальнейших действий. Куда можно было бы засунуть пятерых людей и пятерых мутантов?... Правильно, на Склады. Нужно будет потолковать отдельно с Варреном, с глазу на глаз. Вера доверяла Деймосу и даже верила, что парни из пузыря - честные, благородные и воообще все из себя такие молодцы. Но Шон был уверен - нужна отвественность и четкий договор.
А посколкьу в таком состоянии Вера не отделяла себя от парней, ей казалось, что они оба уверены в этом.
Ну, главное дойти.
Вера никогда не читала психологию и не знала, кто такие психологи. У нее была своя суровая логика женщины-сталкера и бесценный опытобщения с людьми. Общения разного. Поэтому в задворках памяти хранилось множетсво реакция на нее ее ее туловище.
"Тело. - Вставил Вел"
"какая разница - туловище, тело?"
"Туловище - это... эм... черт. Большая, малышка, разница."
"Понятно... - протянула Джи-Джи"
Именно поэтому они пойдут через мост.

=) Мост Преображенского


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 13.10.2012, 10:31 | Сообщение # 81
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
//Копачи//

Двери распахнулись, Ли оказавшись внутри поежился. Много народу. Не больше чем в баре, но и территория то тут меньшая чем в Баре. Подойдя к Гавайцу сталкер шмыгнул носом.
- Зажигалку, камуфляж... - покосившись на девушку хмыкнул - Маленький.
- Не боись, я ее размеры знаю. -
Гаваец широко улыбнулся Джину, с интересом рассматривая ее спутника. - А вы откуда такие красивые? Ладно, можете не рассказывать. Джин, заходи, переоденешься.
- Рюкзак мне мой отдай. - Вера ткнула локотком в бок Прайму. - У меня там вещи лежат
- Твои вещи у него, вперед переодеваться. Эм, уважаемый...сколько?
- У меня есть деньги. -
Буркнула Джинни, пытаясь стащить с Прайма свой рюкзак. - Отдай, у меня там трусы лежат синие в цветочек!
- Почему у Прайма грустное ебало? - Отдав девушке рюкзак сталкер повернулся к Гавайцу и хрустнул шеей, пытаясь избавиться от желания свернуть девке шею. - Потому что парня заебало.
Вера, нахмурившись, ушла к Гавайцу.
Переодевшись в камуфляж, хоть и старенький, но такой мягонький, такой удобный, явно Гаваец его с Лаской стирал. А то и с Тайдом. Деньги вышли смешные - со всеми скидками за красивые глазки - рублей пятьсот за китель, брюки, пару портянок и футболку. Вера переоделась, нашла у Гавайца крооооохотное зеркальце, наскоро умылась из бутылки, расчесалась, заплела косу, чтобы длинные волосы не мешали.
- Ну, спасибочки. Бывай, друже. Струну увидишь - Струне привет.
Выйдя из подсобки, сталкерша поправила кобуры.
- Ну, пошли что ли?
Прайм кивнул, вешая на плечи свой рюкзак и поправляя ремень от Калашникова.
Джин молча пошла к выходу мимо столиков. она не всматривалась в лица - достаточно было того, что сталкерша считала фигуры.
- Красавица, присядь с нами! - С восточным акцентом сказал кто-то сбоку.
Джин опустила задумчивый взгляд вниз - мужчина выставил руку, ясно намереваясь поймать Веру за талию, и усадить к себе. Мужская ладонь не доставала до девушки сантиметров пяти.
- Нет, спасибо.
- Вай, ну зачем обижаешь, да? -
Фигуру сталкера они, казалось, не замечали.
"и почему я просто не могу его застрелить, Вел?.."
"Потому что..."

Дернулся плащ, тело упало на пол зажимая рот из которого лилась кровь, Прайм одним ударом сломал смельчаку челюсть.
- Еще раз и вырву руку. - холодно сказал Либерти, прихватывая тело за шкирку и махая Гавайцу - Я вынесу мусор.
Через несколько секунд горе-ловелас вылетел на улицу, за ним высыпалось трое его дружков. На землю попадали портфели, сталкеры бросились на Прайма, последний умело провел хитрый захват и когда один из налетчиков опустился спиной на землю - рука выгнулась в другую сторону со смачным хрустом, а еще через секунду он заорал от боли. Двое переглянулись, Либерти качнулся к ним, один выхватил армейский нож и ринувшись к Прайму охнул. Прайм неуловимым движением скользнул в сторону и застыл с вытянутой рукой, продолжением которой было мачете. На землю упал нож и три пальца налетчика. Крики. Хмурый Либерти шагнул было к последнему, как подоспели долговцы. Красные без разговоров попытались скрутить сталкера, последний отскочил на пару шагов и убрав оружие в ножны застыл.
- Я прав. - спокойно произнес он - Тот попытался тронуть женщину, я защитил. Остальные кинулись на меня вне бара.
Вера была весьма задумчива.
"Шон.... это ты так ухарей гонял?.."
Вера, наблюдавшая это со стороны, не знала, как реагировать. С одной стороны было приятно. за нее первый раз в жизни кому-то дали в морду. Обычно не успевали - она сама справлялась. А тут....
Мельком оглядев Прайма на предмет жив/цел/орел, сталкерша хмуро глянула на должан. Свободовцы Прайма вязать не собирались - они с удовольствием бы добавили наглецам. Народ рассосался.
- Спасибо. - Вера глянула на Либерти. - Пойдем?
- Да.

Прайм подхватил рюкзак и отряхнув его набросил на плечи.
-Не люблю чертей. Воевал с ними что ли?
"Ну...не настолько. Но очень похоже." – Ответил Шон.
- Да, воевал. - Джин окинула взглядом местность и пошла напрямик, через асфальтовую дорогу к полю, на котром искрили аномалии. - Ты сорок с копейками лет работал в ГРУ. Вымпеловец, герой... Майором был.
Джинни улыбнулась, глядя на Прайма.
"Ну, у вас там и время другое было. и обстановка тоже..."
- А что такое майор?
Прайм невозмутимо шагал рядом, держа калаш на сгибе локтя.
- Звание. ну, как у нас. Новичок, опытный, ветеран, ветеран-мастер, Мастер и Легенда... Майор - это ветеран-мастер. Ближе к Мастеру. Я всех тонкостей не знаю - никогда не любила военных... У тебя еще татуировки были - сам себе набивал. Красивые...
-Татуировки? Зачем?
- Откуда мне знать? Я не знаю, зачем люди тату делают. Хотелось, наверное? –
Пожала плечами Джин и, внезапно сморщившись, сплюнула в сторону. - Фу-фу-фу! Я же только чистила… И не стреляла особо. Тьфу, гадость-то какая… так, надо мне укромный уголок и…
Вера внезапно изогнулась, пытаясь достать до лопатки, потом, плюнув, схватилась за Вела, достала его на свет божий и извлекла из кобуры тонкую травинку, которая и щекоталась.
«Юморист, блин! Я ж щекотки боюсь!»
"Хе-хе-хе..."

Прайм молча наблюдал за девушкой, затем шагнул вперед и пройдя метров пять обернулся.
-Пойдем. У Снежанны почистишь.
- У Снежанны… -
Вера опять сплюнула в сторону. - Ой, не могу, как будто земли нажралась, пополам с пеплом. Слушай, я при тебе точно землю не нямкала?..

=) Затон


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 16.10.2012, 23:00 | Сообщение # 82
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Юпитер

Струна очень давно была на Янове, собственно она вообще на Юпитере проходила не долго. Ей больше повезло с Затоном, Цербером, Милитари, Дикой Территорией и чертовым Янтарным озером. Двери открылись, девушка зашла во внутрь и не поднимая забрала шлема дернула сразу к Гавайцу.
-Привет. К калашу сорок седьмому триста семьдесят пять пуль, эс пэ пятых сотню, шестьдесят шестых, семьдесят пять парабеллумов, пару паек, водки литр, бинтов два мотка.
-Сорок восемь - отозвался Гаваец
Расплатившись Струна зарядила Калашников и развернувшись утопала с Янова. С глаз долой, из сердца вон.

//Копачи


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 16.10.2012, 23:00
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » "Янов"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz