[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Бункер ученых
Бункер ученых
ApocalypceДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Это даже не бункер, а мобильный лагерь, сродни тому, который стоит на Янтаре. Заправляют здесь всем естественно ученые. У них можно узнать помследние новости, поучаствовать в опытах илои экспериментах - научникам всегда нужны люди.
Охраняют лагерь наемники - угрюмые, неразговорчивые ребята


Ученые – Озерский, Герман.
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 13:27 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Джин молчала, смотря на кострище. Стоит оно того? Да, черт побери, Вера с дества была любопытна. И почему именно ее посоветовали? Потому что она проводник? Врятли - тут до DYP дорога протоптанная. Значит все идет к тому, что папочка предлагает сыграть с ним в игру. Или не папочка, а господа О-Сознание. Было бы, конечно, хорошо, но Вера слишком маленькая сошка, что бы О-Сознание затевало на нее охоту. Да и не стали бы тогда такие препоны выставлять - прислали бы Черепанова и все. Хотя Джи девочка сильная, упрямая, и выносливая, но если ее заломать и одеть на нее осколок - пойдет, куда скажут. особенно если ее окрестят солдатом. Те совсем болванки безмозглые - что прикажут, то и делаешь.
уж она-то это хорошо помнит...
-Знаешь, я бы сходила. -наконец отозвалась Вера. - Я человек любопытный. Я бы не утерпела и сходила всенепременнейше. Картограф больше ничего не говорил, не отдавал? просто видишь ли... Нож тот, который он мне отдал, я всвою очередь отдала одному человеку, что бы он освободил другого дорогого мне парня, а потом нож, при мне забрал Варвик. ну, не знаю, зачем этому здоровяку понадобился нож... скорее всего, что бы вырезать себе пространственый пузырь, ведь у него именно такое предназначение. Может папа теде что-то взамен ножа вручил?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Вторник, 29.01.2013, 13:43 | Сообщение # 52
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Без этого чудо ножа, будет туго. Мы бы могли уйти от всех. Разве что кроме самого Картографа. Он сказал что будет ждать севернее от ВНЗ за холмами. Сказал, что не хочет чтобы я там склеил ласты. - Алекс задумался о ткани в кармане. -Еще сказал, что ты неплохое боевое прикрытие организуешь. И что ты Зону неплохо знаешь. - Злой помедлил. Решившись. Все же, Джинни он доверял куда больше чем Картографу, ему нужна была ее помощь. Срал он на этого гада. Он явно сотрудничает с какими то яйцеголовыми. -Есть еще какая то тряпка, с которой ты должна меня отвести к Струне. Точнее попытаться отвести к Струне. Но она совершенно не относится к делу. - А вот показывать и давать вещь в руки Джинни, эту вещь ему совсем не хотелось. Слишком рано может открыться подвох Картографа для тебя Джинни. Так что... мне это не надо. Мне этого совсем не надо. Сначала Кокон, потом, чтобы я имел в руках все карты для поиска Струны, можно использовать и эту дрянь. Ходить на лезвии кинжала, что то часто это стало происходить с ним. Однажды можно оступиться.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 13:59 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Тряпка? - Встрепенулась девушка. - Какая тряпка?.. Стоп, погоди. Тонкое такое полотно, да? Холодное еще... и это, такое... ну, приятное, да?..
У девушки заблестели глаза и во взгляде полявились безумные искорки.
"Вера, ну ты чего?... Картограф дал тебе кусок карты?.. Как мило. малышка, ты же не возьмешь ее?.." - Теплые, чуть шероховатые ладони Вела опустились на плечи сталкерши. Это помогло. Отрезвило.
- кхм. Ну... это... не давай мне ее. Совсем. Хорощо?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Вторник, 29.01.2013, 14:04 | Сообщение # 54
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс кивнул на описание полотна, а потом ответил и на последнюю просьбу. Ну как...ответил... -Угу. - Только и буркнул Алекс. Можно было легко усомниться в его благонадежности, особенно с манией по поиску Струны. -Только ты сначала расскажешь о этой ткани, а потом... потом расскажешь, как нам вскрывать несуществующий Кокон. Есть еще одна проблема. Почему Кокон нужно вскрыть ножом, который делает разрезы в пространстве? Точнее двери в Пузыри? - Злой смотрел на Веру. Казалось в ее глазах проявилось на секунду безумие, но потом она успокоилась. Что то было с этой тряпкой совсем не так. -С каждой секундой, я еще больше думаю о наебке Картографа. Так вот, ты не ответила, он может что то подстроить? - Вся затея пахла фейлом, выглядела как фейк и вообще звучала как какая то пародия. Ведь с самого начала что то, куда то его вело, явно не туда. Однако он как баран двигался вперед, как ему и тыкали.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 14:14 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Джин поомлчала.
- О тряпке об этой я тебе ничего не расскажу. Вот хоть убей, не расскажу. - Вера была неприклонна. - А по поводу Кокона... я думаю, нам нужно туда прийти и там со всем разберемся. А Резать... я могу хоть зубами цеплять - мне все арвно. Если там будет достойный хабар - грех его не схабарить же, верно, Злой? да не напрягайся ты так. ты заметил, ты хмуришся такой, хмуришься... знаешь же, что когда улыбаешся, задействованы всего 17 групп мышц. а когда хмуришся - сорок семь. хмурься, будь мускулистым!
Сталкерша рассмеялась своей шутке.
- А по поводу Картографа - пути его неисповедимы. и я правда не знаю, сам он дейтсвует или по указке О-Сознания. так что, надо смотреть, кому выгодно.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Вторник, 29.01.2013, 14:22 | Сообщение # 56
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Ладно. Значит мы идем на ВНЗ Круг. - Алекс хмуро посмотрел на Джинни. Ни одна из его мышц лица, не изменила положение, чтобы переменить выражение рожи. Разве что, только чтобы произносить слова. -Ты если и дочка Картографа, то точно внучка Петросяна. Не люблю я его шутки. - И так... не идти - кинуть Картографа, идти, подвергнуться риску, еще эта карта. Может продать ее вовсе? Если я нагоню Бармену, от кого, и что это за дрянь, то он у меня ее с руками оторвет. Или с головой. Но цену большую задирать я же не буду? Ладно. Хер с этим делом. Пока не выйдем с ВНЗ Круга, давать ничего я тебе не буду. Если тогда я не придумаю, как найти Струну и удостовериться что она не в опасности, карта попадет к тебе в руки, не обращая внимания на последствия. Пусть хоть вся Зона пойдет на меня охотиться. - Злой уже много времени, почти весь разговор, сидел и не шевелился. Опять. -Что за О-Сознание? Ты слишком много знаешь и слишком много скрываешь. Черт тебя дери, где ты побывала?! - Этот Картограф мне напоминает наемника, которому плевать на кого работать. А думая о наемниках, я думаю о киллерах, думая о киллерах, я думаю о себе. Ассоциативная цепочка, чтоб ее.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 14:46 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Джby подняла на Злого голубые глаза.
- Где я побывала?.. - Голос девушки был тихим, его едва было слышно. - яя бывала у Саркофага. Я бывала в Саркофаге. Первый раз я загадала желание и умерла там, у Монолита. Второй раз я не дошла до Монолита - меня перехватили раньше, и я попала в группировку Монолит, где умерла после одного из выбросов, защищая Саркофаг от сталкеров. Третий раз я хотела идти к Монолиту, что бы загадать желание - вернуть Струну к жизни. Но не дошла - меня убил монолитовец. в упор из гаусовой винтовки. Четвертый раз я сумела вывернуться от пути к Монолиту, я умудрилась даже забеременеть. И Монолит прислал за мной отряд, Но мне тогда удалось сбежать. И я попала в Цербер, к Олегу Бронеславовичу, надеясь у него укрыться. Не проканало - за мной пришли и туда. И в Цербере меня порвало из крупнокалиберных пулеметов, вместе с неродившимся ребенком. Потом... - Джи-Джи помолчала, вспоминая. - Потом у меня появилась Цель. Тот клочек, это Карта, которую папа подарил мне по указке О-Сознания, группировки ученых, что сидят в лабораториях под Саркофагом. С этой картой я действительно ходила везде. и видела все, что происходит в Зоне. Карта показывала мне Диманск, Цербер... вхлод в Цербер. Но я выросла, и костылики мне стали не нужны. Отец сжег ее, ибо не на ком, кроме меня, она не работала.Ведь ее надо подарить кому-то, а я этого делать не собираюсь. Для меня Карта - это кратчайший путь к Саркофагу. Ведь девушка Вера умерла в семнадцать лет, истекла кровью у огромного голубого камня, стоящего над разрушенным реактором. Но я была ценным биологическим материалом, и не без папочки, меня воссоздали в лаборатории Х-2, там же у меня появилась сестра - точная копия, но она - псионик огромной силы. куполом она закрывает всю Зону, от края до края. Она - объект номер шесть. Я - объект номер пять, суть которого - жить в Зоне определенный период, а потом, напитавшись энергией, возвращатся к своим создателям на вивсекцию. Ичто бы его изучали. Тебе расказать, где я побывала?.. Сталкер, я даже врагу не пожелаю хотя бы на полминуты очутится в моем теле. И побывать там, куда Зона меня закидывала.
Джин поднялась. бинты на ноге пропитались кровью, но девушка этого явно не замечала.
- И если ты хочешь поорать, я тебе искренне советую пойти и вызверится на кровососа. Или на контролера - для тебя это будет намного безопаснее. если мы идем куда-то - мы идем командой, в которой я буду помогать тебе, а ты будешь помогать мне. Я не хочу, что бы мою спину прикрывал салажонок, который боится Зоны. Ибо Зона таких убивает в первую очередь. Убивает страшно, убивает быстро. В назидание остальным.
"Скажет нет - развернусь и уйду, ей-богу."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Вторник, 29.01.2013, 15:03 | Сообщение # 58
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс долго слушал слова девушки. Щека начинала подергиваться. В голове завертелся еще больший ворох мыслей. Значит вот оно как. От куда все эти истории, легенды о сталкере Джинни. Вот от куда ноги растут. Все из за желания и чьих то замыслов. Это какое то проклятье, в которое я залез, еще тогда, когда нашел заказ на голову Джи и Струны. Следовательно, я уже в таком дерьме, что являюсь одной частью производной какой то функции. Однако к чем она стремится? Когда Джинни замолчала, Алекс минуты четыре молчал, обрабатывая информацию в своей непутевой голове. Смерти он не боялся. А вот попасть к вивисекторам, все же опасался. Однако он живым не дастся. Всегда есть патрон в Беретте, который даст ему легко уйти. -Поорать? Только потому что ты сейчас рассказала, одну из кусочков баек о тебе же самой? Ну нет. Я Зоны не боюсь, а смерти уж тем более. К Вивисекторам не хочу попадать. - Злой вздохнул. -Ладно. Кусок ткани я пожалуй припрячу подальше. Лучше запихну в ботинок, чтобы вообще соблазна не было. Потом припрячу эту тряпку куда нибудь. - Почесав пальцем переносицу, Алекс покачал головой. -Знаешь... меня уже убивали. Убила меня Струна. А я... даже не чувствую жажды мести. Хоть я потом и был клонирован в Уране. Эти ублюдки меня разделали словно поросенка и решили поиграть в конструкторское бюро имени "Господа-Бога". Впихнули в меня органы кровососов, решили попробовать превратить в боевую машину. Ни мимикрии, ни регенерации я не приобрел. Едва не сдох, от херовых ниток в пузе. А в ребрах, наверное до сих пор заклепки торчат. Я от туда вылез только из за того, что там вырвалась "удачная" тварь. Полу змея, полу девушка. Я ей даже благодарен, хотя, если бы она не признала во мне пациента, то разделала бы на мелкие кусочки там же... Shit. Теперь ты можешь представить мою нелюбовь к халатам и социопатию. А вообще, я такой был всегда. Только... чуть лучше. - К чему он ей это рассказал? Вопрос еще тот. Наверное потому что в себе держать это дерьмо уже было сложно.

И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 15:16 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Джинни поправила кобуру одного из пистолетов.
- Знаешь, кто эта "полу-змея"?.. Жена Герца. Судя по слухам...
Девушка оглянулась.
- Ну что, выдвигаемся тогда?..Черт, надо дырку чем-нибудь залепить. Сестрица проведать приходил, мне Гудзон ногу прострелил. Хорошо, что мне ногу, а не себе голову...
"Патронов у нас - хоть жопой жуй. хватит, отстреляемся..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Вторник, 29.01.2013, 15:28 | Сообщение # 60
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
-Говорил я тебе, неблагонадежный он, этот Гудзон. Может тебе ногу перебинтовать? - Алекс с подозрением оглядел окровавленные бинты. -Если Картограф не врет, стрелять нам придется много. Не знаю, хватит ли у меня патронов... на скар бы прикупил. Ладно, прорвемся. - Алекс поднялся с земли, надел рюкзак, поправил все висящие на нем стволы и взял в руки АКМ. -Пошли наверное? - Алекс покосился на наймитов, которые изредка поглядывали на парочку тихо говорящих сталкеров. Киллер еще раз поправил рюкзак и направился в обратную сторону, к Копачам. Пора было возвращаться на Затон. С ребусами он и потом разберется. Времени вагон, а в противном случае, контейнер только мешать будет. Одна проблема - лунный свет бы ему помог. Но чуяло сердце Алекса, вес будет быстро уходить с его плеч.
---Копачи


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 29.01.2013, 15:33
 
ДжинниДата: Вторник, 29.01.2013, 15:40 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка кивнула. стрелять много - это к бабке не ходи, придется.
Вера вернулась за вещами, рассказала Гудзону, куда она и с кем пойдет и посоветовала отправляться по зданию ученых.
собравшись и перебинтовав ногу, девушка двинулась в сторону Копачей.
Любила она эту деревушку, ой любила. Тишина, покой, уют... оказывается, пока сталкеры болтали, начало вечереть. Интересно, Злой боится ночной Зоны или нет?..

=) копачи


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Бункер ученых
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz