[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Цементный Завод
Цементный Завод
ApocalypceДата: Четверг, 11.11.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В СССР могли делать дома, машины, корабли, самолёты, подлодки…Проблема «совка» заключалась в том что всё это делалось абсолютно одинаково. Цементный Завод - очередной небольшой, серый, комплекс из трёх зданий. Одно здание – панельная пятиэтажка с двумя корпусами, но вход во второй комплекс завален на веке вечно…впрочем, только основной вход, разве нельзя залезть в окно?.. Судя по количеству станков и различной допотопной аппратуры, а если точнее то известно стало из отчётов, тот тут трудились коммунисты не покладая рук в три смены, в третью естественно не официально. Над чем трудились – неясно, но деталей здесь много и разных, а если и помудрить немного со станками…
Картина для Зоны вполне нормальная: Окон нет и в помине, царит хаос, разруха, опустение, ржавчина и пронизывающий до костей холодный ветер. Первое, приземистое здание, судя по всему депо получения-отправления. Двухэтажное зданьице с широким холлом и двумя лестницами наверх, а так же с двумя лестницами вниз, в подвалы депо, ведущие к хранилищу. Второе здание – пятиэтажка с двумя корпусами. Один вход, закрытые последние этажи с обильными дырами в полах. Третье здание – высокое хранилище, на верх которого можно взобраться по лестнице и увидеть Юпитер с окрестностями.
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Картер

Когда впереди. в слабом лунном свете показалась громада Цементного завода - Джин облегченно вздохнула.
- Оставь своиз здесь часть а остальные - аза нами, наверх.
Джин поднямалась так, как сказала- шла впереди по большой длинной лестнице. раздерленной на хрохотные пролеты.
На самом мерху было пусто, то жевушку несказанно обрадовало.
- Привал. И ждем утра. Часовых не оставте...
Джинни присел на корочки у одного из перил и замерла. глядя в пол и не на что не реагируя


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:43 | Сообщение # 3
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Партизан проводил проводницу взглядом и обернувшись убрал оружие за спину.
-Фотограф, проверь пятиэтажку и депо, Кош огляди периметр. Моё звено займётся приготовлением к ночёвке. - Андрей развернулся к своим "солдатам" и принялся отдавать распоряжения. - Пятеро за топливом для костра, вы трое проверьте что за проход на первом этаже, со всей осторожностью. Вы двое оборудуйте снайперское гнездо наверху. С проводницей не разговаривать без надобности и не трогать по возможности. Остальные - соорудить место для костра и выбрать ответственного за кашеварство. Я наверху, помогу снайперам.
Наёмники разбрелись по территории выполнять поручения, майор смахнул пыль со своих лидерских качеств и махнув снайперу поднялся с ним наверх. Оказавшись на платформе он подсадил его наверх, снайпер показал большой палец и спрыгнул, затем умчался вниз. Андрей запахнулся в плащ и вытянувшись во весь рост разглядел аномальные всполохи справа, затем ещё несколько аномальных всполохов разного цвета вдалеке. Развернувшись Андрей подошел к проводнице и сел напротив, оперевшись спиной на стену. Он снял маску, шумно почесал щетину и устроив сайгу на коленях оглядел по внимательнее проводницу.
-Джинни, у меня к тебе пара вопросов, один личныцй, один так. Первый вопрос: Почему ты так относишься к Струне? Будь кто то из вас другого пола - я бы понял в чём дело, но вы обе женщины, так что сама понимаешь какой вывод напрашивается. Второй - если куришь, вот сигареты, угощайся.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
KOSHДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Прибывший с небольшой задержкой Кош, внимательно выслушал указания и поцокав языком:
-Есть.
После чего выдвинулся со своей группой. Группа внимательно обошла бетонный завод, уделив внимание дороге, ж\д путям и разрушенному мосту. После чего наметил карту аномалий - Кош решил быть аккуратным в этом деле. После чего вернулись на базу. Кош хотел зайти к партизану, но тот был занят. Кош скинул сообщение на ПДА, что все чисто и можно без опасений разбивать лагерь. После чего сам лично развел дозоры - группа Филина и Шмеля возле берега, группа Корда и Шайтана на дороге, Косяк и он - на ж\д развилке. Координаты секретов он выслал на ПДА Партизану.
-Группа, смена караулов через два часа. Всем - отбой. Косяк - дежуришь первым. Я спать.
Дежурство пошло.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:00 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни, сидящая на корточках, и смотрящая в пол, вскинулась, как ужаленная.
- А почему я не должна к ней так относится? Она моя любимая девушка, что тут такого? Почему у тебя может быть девушка, и не кивай , видела я ту крохотную блондиночку, а у меня - нет? Чем я хуже? Тем более мужчин в Зоне - нет. Есть фанатики, наемники, сталкеры, бандиты... А со Струной я... я со Струной... она... а из-за моей оплошности она носит эту дрянь! - Спокойный голос внезапно сорвался на крик. Джину так или иначе но нужно было погасить эмоции, выговорится, а то по дороге уже были идеи угробить отряд очень грамотно, так, что и костей потом не найдут. Толкьо страх от того, что Струне потом будет толкьо хуже, удерживал. - Я ведь не хотела ее с собой брать...
Вера отвернулась, сев на холодный пол и свесив ножки на ту сторону, обняла столб от перил.
Хотелось не то что плакать - хотелось рыдать в голос, как самой настоящей женщине. Только чем тут слезами поможешь - тут думать надо, а не головой об стенку биться. Вера прерывисто вздохнула, очищая разум. Она сильная. она выберется. Найдет Струну, и вместе - вырежут наемников. Люто, страшно. Так, что бы запомнили, что нельзя девушек разлучать...
Внимание привлекло какое-то движение внизу,на островке. Даже не движение. а намек на движение. как быдто камыши качнулись.
- Зря на берегу охрану поставили. - Девушка обернулась, бер сигарету и закуривая. - Там твари болотные пасуться. Штуки три-пять. Выйдуит - всех вас ночью положат.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Хмыкнув Андрей задумался, ведь оказывается всё не так уж и плохо оказалось. Поднявшись Андрей услышал как по лестнице кто то поднимается, он хлопнул её по плечу и бордо проговорил
-Не боись, девчёнка, красная армия своих не бросает.
Сказанно это была так тепло и ободряюще что казалось будто Партизан никогда не был столь суровым человеком. Подняв ворот он спустился вниз и разбудил ещё несколько человек.
-Парни, около воды людей надо убрать, ясно?
-А что там?
-Болотные твари пасутся. Ну их к монахам, верно?
-Верно.

Парочка наймитов заскользила в ночи к воде и вскоре они вернулись в четвером. Быстро решив кто будет дежурить Андрей прислонился к стене и провалился в сон. Через несколько часов его разбудили и Андрей принял собачью вахту. Самое противное время для вахты, спать хочется больше всего, начинается с четырёх и до восьми утра. Майор стоически выносил эту вахту, он ещё будучи просто разведчиком привык нести её, потому что жребий постоянно падал на него. Ночь оказалась довольно спокойной, утром ему довелось будить тех кто ещё спал.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:19 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ВЕра почти не спала - думала. В темноте ночи как раз очень хорошо мыстится. Пусть и холодно.... Со всех сторон - храп. Хотело сьв стать и убить прсото нафиг наглухо всех. Люди последне евремя бесили неимоверно.
Утром, когад все начали просыпаться, Вера поднялась и спустилась вниз, с вышки. Однако и там девушка наткнулась на наемников. Ну чтож поделаешь - бывает и аткое, что синяки попадабтся не только тупые твари.
Вера огляделась. Снизу пищали тушканы - где-т ов подвалах, но туда лезть девушка и не хотела. Внмиание ее привлекло здание с наглухо заколоченными дверьми. Вера, пошарившись, увидела трубу. по которой можно было быпролезть на крышу пятиэтажки.
- Эй, ты Куда? - послышалось снизу. Джиннни в этот момент уже караькалась на цистерну, с которой анчиналась труба.
Возглас она проигнорировала - раскинув руки, девушка легко, как по канату, прошлась по тонкой трубе наверх.
На крыжше многоэтажки - мноо электр. Джи даже пожалелеа, чтон евеязла болты,н оне возвращатся же.
Пять минут ушло на то, чтобы добраться до выхода на чердак. Затем - прислушаться и спрыгнуть вниз, на обломки лестницы.
- Замечательно, значит выход толкьо один.
Вслушаться, вчувствоваться. Здение пустое, как могила тутанхомона. но овт аномалий.... преимущественно - жгучий пух. Джи Веры это было очень плохо - она даже элементарной защиты не имела.
Потоптавшись, девушка двинулась вниз, медленно шагая между свисающих с потолка плетей с тоненькими смертоносными ворсинками. Она знала - одно резкое движение и ей хана. Джае ошейник не поможет.
ЧТо в этот момент творилось снаружи - ее инетерсовало мало. Она шла сюда с определенной целью.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
KOSHДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:52 | Сообщение # 8
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош на момент своего дежурства получил сообщение от Партизана: "Людей от воды убрать. Болотные твари." Кош был вынужден согласиться. Поэтому, когда рассвет уже бил тусклыми лучами в полную силу, он отвел людей вглубь лагеря. Там собравшись он выслушал доклады групп о том, что ночью все было в порядке. Но одна группа вызвала подозрение.
-Филин, кто отдал изначально приказ о сдаче позиций?
-Партизан.
-Верно. А с кем он в тот момент находился?
-С бабой этой суматошной.
-Тоже верно. Жить хотите архаровцы?
-Блин, Кош, не темни сука. Что на уме.
-Группе держатся от нее подальше. Ходить только вместе. Даже посрать ходить втроем. Не хочу потом ваши кишки соскребать. Все ясно?

-Да. - сдержано буркнула группа.
-Без обид парни. Но эта тварь может завести нас в таким места откуда мы потом не выберемся. Сейчас - жрать и оружие к осмотру.
Уже позже группа стучала ложками и усиленно жевала рацион, после чего приводили в порядок оружие. Но даже Кош заметил - группа стала держатся особяком, а оружие всегда было в руках. Видимо он уже начал формировать личную группу. Кош усмехнулся и присоединился к будничным разговорам группы.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:48 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Цементный завод..... Джинни не спеша прошлась мимо каких-то агрегатов, осматриваясь. Здесь ведь когда-то работали люди. Трудились, что-то делали... А сейчас - все это умерло, загнило. пропало...
С пятого этажа было хорош овидно наемников, расположившихся на полу. Вера, вздохнув, медленно пошла через зал, рассматрвиая брошенные инстументы на столах. Проволока, катушки каки-то, микросхемы.... Струну бы сюда.....
При воспоминании о СТруне ЕСрдце болезненно сжалось, девушка остановилась, тяжело вздохнув. Прямо перед лицом колыхались нити жгучего пуха. Вера медленно, как во сне, коснулась кончиками пальцев в перчатках, и, подобно шторкам, так же неспешно развела в стороны и прошла через это образование аномалии-растения.
Первые несколько этажей оказались пустыми. Там было много всего интересного - Вера даже нашла старое кострище и открытые бунки тушенки - кто-то явно пережидал непогоду.
Ободренная, сталкерша пошла исслеждовать этажи ниже, надеясь найти еще хоть что-то - пистолет там. рюкзачок..... Сталкеры тоже бывают рассеиными.
На втором этаже, в одном из коридоров томились жарки. Штук восемь, не меньше. Вера вернулась, набрала камушков.
- И-и-и-и... Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...
В ритме вальса Вера проскальзывала между жарками легко, оставив плащ в коридоре.
От жара потрескивали волосы, девушка старалась не дышать - жар высушивал слизистую мгновенно. Пить хотелось очень-очень, однако откуда взяться воде?
Девушка пробралась между аномалиями и свободно вздохнула. Однако стоило шагнуть дальше, как под ногами скрежетнуло, и Джин ухнула внизе, едва успев зацепится га торчащие прутья арматуры. Снизу гупнуло. в ноги толкнуло спресованной волной воздуха.
Скосив взгляд, вера вздрогнула - прямо под ней колыхался гравиконцентрат. Однако другого пути не было.... Раскачавшись, Джин разжала пальцы и плепнулась на пол шагах я пяти от анмоалии. Вытерев холодную испарину со лба, и чихнув от цементной крошки, стлакреша поспешила дальше, одевая плащ.
В одном из коридоров - слабое вчеение. Джинзавернула туда, рассматрваия редкий артефакт, подпрыгивающией у ее ног. Джинни наклонилась, беря в ладони енные арт и рассматрваия его, как потервшегося котенка.
- Как же ты тут очутился, дорогой?... Я скорее ожидала увидеть огненный шар. а не тебя.... Впрочем - хорошо, чт омне попался именно ты - мало ли, через что дальше придется пройти....
В руках медленно колыхался ядовито-зеленый Пузырь. издавая слабое свечение.
ВЕра, закутав ег ов полу плаща, двинулась дальше по коридору, ища выход. Однако единсвенная дверь была заколочена. Оставлось токль окошко метрах в двух над землей, с другой стороны наемников, расположившихся лагерем.
Джинни хмыыкнув. всковчила на подоконник. бережно прижимая к себе арт. и, вздохнув. прыгнула.
Упала, перкотилась, поднялась на ноги.
- Замечательно, дорога...
Джи ощупала шею. Там саднило, кожа горела - край натер шеюдо крови, причинаяя немалый дискомфорт.

К наемникам Джи вышла как ни в чем н былвао - ка будто так и надо, так и задуманно. Она шла через лагерь. высоко задрав носик - будто через гнилую водубрела.
- Партизан? Айда сюда, дело есть.
Вера махнула рукой в сторону. отводя наемника за угол. что ыб их никто не видел. и. распахнув плащ, показала Пузырь.
- вот. держи. Это тебе, здоровяк. Знаешь что это? Нет? Это Пузырь - один из уникальных артефактов. Это - чт оыб ты не совневался во мне. как в сталкере. Нейтрализует радиацию в умеренных дозах, плюс ко всему - я хочу, чт обы та девочка. с розовой челкой, тебя дождалась.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей взял в руки артефакт, повертел его и убрал в карман.
-Тогда слушай кое что. Я заинтересован в том что бы потери были минимальные, понимаешь же о чём я? Если нет - то скажу на прямую: Я недоволен тем что делает Молот, но приказ есть приказ, посему вот что давай сделаем. Ты нас проведёшь нормально, а я Молоту намекну, мол сталкерш отпустишь. Сама понимаешь, без гарантий, но что смогу - то сделаю. Будем сотрудничать?
Андрей протянул ладонь-лопату, он был выше её на голову и вдвое шире, выглядело совсем несуразно.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:33 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка улыбнулась. Впервые за два дня.
- Партизан, Молот меня не отпустит. На большой Земле за меня дают четыреста тысяч. Прсот отак, за то .чт оыб привести меян в УРАН. Я на этот счет иллюзий не питаю Про сохранность твоих людей - тем более. тебя обманывать не хочу. Однако обещаю - сама трогать не буду никого. если меня не будет задевать.
Джинни пожала спецназовцу руку. Странно было, чт ов таком небольшом теле столько силы.
- Нужн оуходить от сюда - тут опасно. Собирай своих - через пять минут выходим.
Вера отвернулась, пройдясь по территории ЦемЗавода. Жрать хотелось неимоверно. однако унижаться до того, чт оыб просить еды у синявок. Джи не хотела и н емогла.
В углу росли кусты с черной ягодой. Ягодки были крупные, с ноготь, пахло от них - одуряюще. девушка подошла, осторожно сняла ягодку, размяла в пальцах. Кожу не жгло, вроде бы все было нормально..... ВЕра стояла, ожидая наемников, и потихоньку глевала ягодки с куста. вкус у них был не очень. зато чувсто голода притуплялось.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Когда Джинни закончила он кивнул ей и выйдя хлопнул несколько раз в ладоши.
-Парни! Собираемся, готовность пять минут! Фигаро, кинь жратвы.
Коренастый наёмник Фигаро запустил Партизану толстую банку тушенки, пластиковую вилку Андрей взял из чистой пачки и увидев Джинни обомлел, та собралась жрать какие то ягоды. Когда блондинка поднесла ко рту первую Партизан уже стоял за спиной и наклонившись шикнул в самое ухо.
-Ты, легендарный сталкер, но да же я, не имеющий по сравнению с тобой опыта в Зоне знаю что дрянь эту жрать нельзя. Держи, управляйся в пять минут и в путь.
Андрей развернулся и бесшумной походкой двинулся к толпе, постепенно натягивая на голову маску и одевая солнечные очки, как раз вовремя - выглянуло яркое солнце.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни фыркнула.
- ой да ладно! Это не дрянь, это черноплождная рябина. Сотри - ягодки чистые, без болячек. ровные.ю Листья на кусте ровного цвета. бурые, а самое главное - куст растет не с той стороны. которая ближе к ЧАЭС, а с этой. Улавливаешь?...
Девушка повертела в руках еду.и тихо добавила:
- Но за завтрак спасибо.
Завтрака не стало в два укуса - как будто Вера жевала вместе с банкой. А впочему нет? Организм требовал жратвы, чт оыб не коолеть с голодухи.
- Все готовы? Нет? Замечательно! Выдвигаемся. господа бараны...

=) Амоальная роща


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
KOSHДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:05 | Сообщение # 14
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош выждал пока основная группа ушла. Наемники быстро осмотрели местность и замели по возможности следы. После чего Кош еще раз осмотрел местность.
-Хорошо, все чисто. Уходим. Только в темпе.
Группа прикрытия ушла с места последней. Кош шел впереди изредка просвечивая дорогу болтами и детекторами.
>>Аномальная Роща


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:50 | Сообщение # 15
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Оказавшись на цементном заводе Андрей остановился тут на передышку, всё таки два заряда дроби в торс несмотря на броник - это сильно. Даже очень. Замерев в ночной тишине под сводом завода он тяжело дышал, но вскоре отдышался, вновь огляделся и прислушался. Никого. Вскрыв тушенку он быстро умял содержимое и отбросив банку вытер нож о штанину, медленно поднялся и сжав в руках дробовик со сложенным прикладом быстро двинулся по изученному ранее пути. Надеюсь я поступил правильно. Очень надеюсь.
//Затон//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
KOSHДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:10 | Сообщение # 16
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош с группой устало вошли на территорию завода. Вокруг было также пусто и тихо. Но делать было нечего. Эту местность они хотя бы знали.
-Привал. Десять минут. Далеко не отходить.
Кош присел на бетонный блок и отпил из фляги. Потом перекусил галетами из сухпайка. Парни вроде бы чутка отдохнули. Ну и замечательно. Можно было выдвигаться. Вот вернемся на базу - выбьем у Молота отдых для народа. Кош устало покрутил сигарету в руках и выбросил.
-Группа, выдвигаемся.
>>Затон


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:43 | Сообщение # 17
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Несколько часов без продыху девушка шла по аномальным дебрям, дважды перебиралась по болоту и вколов себе ещё фена вновь ощутила бодряки, но сердечко прихватило дважды в пути, как ни кстати. Выскользнув на территорию бетонного завода девушка бегло оглядела территорию, ввела код и полезла наверх. Сверху в оптику она оглядела окрестности. Аномальное поле где лежал артефакт она заметила сразу, потом несколько сталкеров бредущих куда то и...свобода. Сталкеры Воли организованной группой шли на ЖД станцию Янов. Так было написано на станции. Улыбнувшись Кристинка увидела ещё несколько бандитов бредущих сюда. Выдохнув девушка нацелилась и выстрелила. Пуля вошла бандиту в лоб и выскочив с другой стороны увязла в ноге сзади идущего, второй выстрел снял замыкающего группы. Добить раненого - плёвое дело. Спустившись девушка нашла трупы и сняла с них три калаша. Увешавшись оружием как новогодняя ёлка Струна набросила капюшон на голову и на стёртых в кровь ногах поспешила к Янову.
//Янов//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:02 | Сообщение # 18
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
На цементном заводе обосновались сталкеры, их было четверо, уже не новички, но ещё не ветераны, все на одном уровне, и мысли только об одном - клондайк артефактов. Говорили они нарочито громко, всё тут было спокойно, только ещё одна пара глаз наблюдала за ними. Андрей сидел в десятке метров в кустах и мрачно оглядывал сталкеров. Я хочу жрать, у меня нет медикаментов и воды, а мне надо будет неделю тут протаскаться. Вывод - кушать подано. АПБ скользнул в руку, майор тихопередёрнул затвор и неспешно вышел из кустов, низко пригибаясь и не производя никакого шума. Когда майор вырос из за спин двух сталкеров он вскинул ствол пистолета и в два движения прострелил головы смотрящим на него сталкерам, хватающимися за оружие. Бесшумный Стечкин - это великая вещь. Приклад уткнулся в голову одного и затем прозвучал спокойный голос Партизана.
-Замерли. Рыпнешься - дружок лишится головы. Понял? Пушку от себя отодвинь. Пистолет и нож тоже. Теперь медленно собери оружие в кучу, с дружков тоже. Молодец. Теперь рюкзаки. Сними с трупов рюкзаки. Отлично. Ты тоже сними. Вот так. Встань, медленно и без лишних движений. Отлично. Шагай к дружку. Берите по трупу и тащите к подвалу.
-Что?!!
-Тащите трупы к подвалу, вход там. Живо.

Сталкеры нехотя взялись за трупы и неспешно потянули их к жд станции. Когда они положили трупы и развернулись глянуть на Партизана - прозвучало два тихих хлопка и сталкеры попадали рядом. Убрав пистолет в кобуру он развернулся и зашагал к рюкзакам. В первом была военная аптечка и два магазина к АПБ, уже неплохо. Во втором рюкзаке пятилитровая бутылка воды и щесть банок тушенки. Третий рюкзак порадовал рожком к калашникову. В четвёртом была обычная аптечка и три пачки бинтов. Оглядев оружие сталкеров Андрей покачал головой - настолько плачевное состояние калашей он давно не наблюдал. А Макаровы - так вообще, ржавые и погнутые. Избавившись от лишнего он подбросил дров в костерок и вскрыл банку тушенки своим ножом, затем начал им неспешно есть, закидывая большие куски и со смаком их пережевывая.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:46 | Сообщение # 19
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Могильник

"Блин, где это я?.."
Колибри затравленно огляделась, остановившись. Местность была совершенно незнакомая, непонятная. Где она, девушка даже не подозревала. Вдалеке виднелись какие-то здания и здраво рассудив, что наверное лучше туда, чем обратно, колибри пошла к ним, нянчая руку. кровь так и не сотановилась - приходилось часто менять повязки.
В стороне что-то шелестнуло. Обернувшись, Коля увидела приземистую фигуру в противогазе, сидящую на корточках.
Так быстро девушка еще никогда не бегала - при ней не было оружия, поэтому Веста, мгновенно забыв про усталость, как полоумная ломанулась к заводу, на ходу перпрыгивая через канавы и пни.
Однако мынат настигал, слушая нарастающее рычание за спиной. Девушка, перемахнув через забор с разбегу, ринулась к какой-то пристройке.
- уйди, уйди от меня, скотина! - взвизгнула Коля, споткнувшись и едва не упав. - Уйди!
Сзади скрежетнуло - Снорк перебрался через забор.
Девушка, вихрем взлетев по шаткой лесенке, ухватилась целой рукой за трубу, подтянулась, и, встащив себ яна цистерну, сжала в комок.
внизу слышалось шипение, шорохи, рычание.
Внезапно с одной стороны цистерны что-то ударилось, над краем появилась голова снорка. Скрежет когтей по металлу, шлепок - отпал.
Девушка собралась в комок и расплакалась, чувствуя себя совершенно разбитой, обессиленной и жалкой.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:40 | Сообщение # 20
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Что за шум? Быстро поднявшись Партизан схватил дробовик и поспешил на скрежет металла. Оказавшись у цистерн он увидел снорка ползущего вверх и услышал женский плачь. Опять женщина. Что же это такое... Вскинув дробовик он выстрелил, снорк сорвался и полетел вниз. Как только тварь приземлилась Андрей подскочил к твари и одним ударом растоптал голову мутанта. Скользнув к лестнице он бесшумно начал подниматься наверх, контролируя верх цистерны дробовиком. Поднявшись он увидел Весту, сердце ёкнуло. Отправив дробовик за спину Партизан снял с головы маску и подойдя к девушке взял её на руки и без разговоров принёс к костру.
-Ничего не говори.
Распотрошив военную аптечку он всадил ей в руку дозу промедола, быстро промыл руку водой из пятилитровой бутылки и живенько обработав антисептиком замотал руку бинтом, затем вколол оставшиеся два шприца с антишоком и кровосвёртывающим. Закурив он сполоснул руки водой и поставил около Весты воду.
-Пей. Много пей. Ты крови много потеряла. Вот ещё тушенка, обе съешь обязательно, а потом спать. Держи.
Партизан снял с себя плащ, переложил артефакт в нагрудный карман и одел плащ на Весту.
-Всё позади, я рядом. Подежурю. Ты только лечись, лечись...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Весту трясло крупной дрожью, она зябко куталась в плащ и жалась к Партизану, как к могучему дереву.
- Хо... хорошо. что ты меня нашел... я по... по тебе соску... чилась очень... - Веста поймала ладонь Патизана и прижалась к ней щекой. закрыв глаза. - Пе... переживала очень.
Коля выглядела жалко - мокрая. жалобная. в ряске и трясине ,а зеленые мелкие лепесточки, казалось. вияст даже на ухах - сразу видно, по болотам девушка шла...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:05 | Сообщение # 22
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Тише-тише малышка...всё хорошо...всё уже позади...грейся, сейчас костерок подтоплю. Держи дробовик, я на минуточку, минутку...
Погладив Весту по голове Андрей быстро удалился к леску. Подстрижка упавшего дерева была успешной и вскоре Андрей вернулся с охапкой сухих дров. Костёр сразу принял топлива, а Партизан всё подкладывал в костёр дрова. Вскоре серьёзное пламя колыхалось под потоками ветра, оно давало яркий свет, но сейчас важно было что бы Веста скорее согрелась. Обнимая девушку Андрей быстренько оттирал её от грязи, вытаскивал из волос листочки и прочее.
-Что же ты одна шла то...малышка...


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:11 | Сообщение # 23
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Я людей в Бобловке оставила, мы со Струной пошли на холмы .я сказала .что Молоту ее отведу ,а сама с новыми людьми приду.... Мы с ней договорились - я ей пульт, код отдала... ну, что бы по честному - она мне ладонь прострелила, я и легенду придумала - я ведь очень боли боюсь.... - Веста внезапно замолчала. И через паузу продолжила. - Я очень боли боюсь.... а она... прострелив , ну, я ей вроде бы как код и выдала. Она меня тюк по голове - и сбежала. А я... по ее следам, да заблудилась.... вот, сюда вышла. Хреновый из меня сталкер... - Голос постепенно сошел на нет, Веста виновато замолчала.

Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Выслушав Весту Андрей хмыкнул и улыбнулся.
-Хороший ты сталкер, она бы полюбому сюда пошла. Джинни на Янове скорее всего вместе с ней. Я с Джинни возвращался когда тоже отдал ей пульт с кодом, а что бы не пропалили - она в меня выстрелила. Дважды из Сайги. Моей. С Молотом поговорил - он меня искать её отправил...В общем, надо будет здесь недельку полазить, пошуршать. Может найдём наконец нормальное место где люди дерьмом не окажутся...Наёмники тоже дерьмо. Ты грейся грейся и ешь давай, а то в обморок упадёшь ещё. Да спи, я постерегу, не бойся...
Прикрыв глаза Андрей отщёлкнул окурок в сторону и выдохнул дым носом.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 25
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Девушка послушно кивнула и закрыла глаза. Спать так спать.
Сны были тревожные, страшные. Несколько раз Веста просыпалась от того, что плакала - сердце колотится, по спине липкий, холодный пот. на лбу испарина... ей снилось путешествие по Могильнику.
Проснувшись окончательно, девушка первым делом нашла взглядом Партизана. Тот бдит, как настоящий военный - глаз не смыкая.
Рука болела жутко - на месте прострела была дырка насквозь, с заросшими краями - эдакими ровными валиками по краям бывшей ранки.
Веста молча посмотрела на руку. стараясь это делать так. что бы Партизан не видел. и замотала руку обратно. И лишь потом выдохнула.
Ладонь в кулак не собиралась, ниже исти девушка урку не чувствовала.
- Доброе утро....


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Юпитер » Цементный Завод
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz