[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Пригород
Пригород
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:32 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
К-5 - вполне себе обжитый городок энергетиков, и пригород здесь - соответствующий - аккуратненькие. хоть и старые домики с целыми стеклами в окнах. Что бы жилплощадь не пропадала зря. здесь расселили работяг. которые трудятся на подстанции неподалеку, да военных офицеров, которые не пожелали нюхать солдатские портянки в Части.
Однако именно Через Пригород можно попасть в Красное-5 - здесь ходят рейсовые автобусы в час по чайной ложке. привозящие родственников, провиант и прочие нужные товары.


Патрули здесь бывают часто. даже слишком. Документы подеже проверяют - дай боже. Но если с бумагами все в порядке - проходить можно беспрепятственно. Однако за беспорядке здесь стреляют без разговоров. именно поэтому в Пригороде нет бандитов.
 
ZorkДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:32 | Сообщение # 26
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Наконец-то мы выдвинулись в наш первый, и замечу дорогооплачивамый рейд. Несколько Выбросов, конечно, тряхнули всю Зону, да и убило много сталкеров, за то родилось множество артефактов. Кроме того я очень надеялся что Проводник добрался до Скадовска и теперь ждет нас. Красное пять отличалось от других тем что тут хозяйничали Российские Военные Силы, и проверка документов ужесточилась до самого ну вы понимаете. Мы шли в основном дворами переулками и прочими местами, куда военные наверно не очень любили соваться.
-По скорее бы уже к линии обороны выйти.- я шмыгнул носом.
------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
KOSHДата: Пятница, 04.02.2011, 23:03 | Сообщение # 27
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
В городе наемники явно выделялись. Даже в гражданской одежде они были чужими. Здесь было все просто и беззаботно. Когда парнишка-оборванец попытался засунуть руку в карман джинсов Коша, намереваясь вытащить оттуда бумажник, Кош походя сломал ему пальцы. После этого мелкого инцидента наемники затаились в темных проулках. Кош нервно курил сигареты. Лишь через час, когда подошел их автобус, они быстро погрузились и уехали.
>>Жилые кварталы Дитятки-3


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал KOSH - Пятница, 04.02.2011, 23:04
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:25 | Сообщение # 28
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Заехали с другой стороны, что Кристине было впрочем на руку. Как раз по пути. Улочки Красного Пять не изменились ничуть, за всё то время проведённое в Зоне Отчуждения.
-Отец, тормози. Я мигом.
Камаз остановился, девушка пулей выскочила и понеслась к подъезду. Распахнув двери она влетела на третий этаж и просунув руку между ящиком и стеной нащупала ключ. Открыв дверь она забежала в квартиру, всё на месте. Хотелось расплакаться. Поборов себя девушка сгребла Верины денежки и упрятала их под ванную, там была отодвигающаяся плитка. Вернув всё на места она замкнула дверь, оставила ключ на месте и поспешно вернулась к Грузовику.
-Трогай. Всё сделала в лучшем виде.
//Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 01:07 | Сообщение # 29
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Пришлось идти по самым тёмным улочкам, самым тёмным дворам. Она боялась - сейчас она почти беззащитна, но до дома рукой подать. Оказавшись у подъезда девушка бегом открыла его и зайдя во внутрь прислушалась - тишина. Никто не бухает на лестнице. Подъём был просто героическим, судя по всему раны снова начали открываться. Нащупав ключ она открыла дверь, занесла Веру в комнату и ногой закрыла дверь. Уложив девушку на кресло она включила свет и начала быстро раздеваться. Рюкзаки в кладовку, пистолет на полку, ножи в ящик, комбезы тоже в кладовку. Раздевшись до гола она хромая принялась раздевать Веру. Ботинки, комбез, камуфло...На Вере осталась только повязка с бинтом в который примотана Душа. Уложив девушку на кровать с белым покрывалом она удалилась на кухню, сделала холодный компресс и вернувшись приложила девушке на лоб, сама легла рядом. Боль она уже почти не замечала, знала что больно, понимала, но Верке выпало намного больше. Положив голову Вере на плечо она чмокнула её в щёку и через минуту провалилась в болезненный сон.

Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 09:41 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сознание всплывало из черной мглы мучительно медленно, больно, будто выдиралось из небытия, быв некогда его неотделимой частью. По нервам стегнуло - не открывая глаз девушка напрягоась, старясь не дергаться- все вопило об опасности, будто она улеглась спать в логове кровососов.
Девушка медленно открыла глаза - незнакомая квартира, рядом - Кристина. На груди - что-то едва теплое, высосаное до капли. В организме была слабость, словно ДЖин разгружала вагоны с углем.
Сталкерша лежала, вспоминая - прошлая ночь помнилась, как в полусне. Сумасшедший штурм наемников, трупы, кровь, пули, рвущие плоть...
Веар вздрогнула, быстр ощупав себя - она была в бинтах, а неопрятным комком на груди была Душа. Кое-как поднявшись на ноги, сталкерша едва не упала - перед глзами плясали черные точки.
Кристина спала мертвым сном - девушка вымоталась, пока... пока несла Джина, как мешок с картошкой, спасая.
Кровь прилила к щекам, уши запылали - стало так стыдно, что захотелось сквозь землю провалится - ее маленькая, тонкая Струна перла Джина, с двумы рюкзаками, с комбезами...
Вера тихо застонала, стиснув зубы, от стыда.
Надо же было так вляпаться...

Позже, в душе, Джин осторожно сняла с себя бинты и посмотрелась в зеркало. На груди - пять страшных шрамов от пуль. Еще три - на животе, одна - на лопатке и две на бедре. Шрамы багровые, пульсирующие, страшные. Девушка тускло подумала, что через день-два багровость спадет, шрамы чуть опустятся, став белыми-белыми и затерявшись среди таких же рубцов на ее теле.
Рассматривая себя ВЕра с пугающей ясностью поняла, что ей здесь не место. Стройное, сильно тело - трудная жизнь заставила нарастить мышцы. Не такие, как у бодибилдеров, не дутые анаболиками и синтетическими добавками - Джин была скорее похожа на спортсменку - плоский живот, длинные ноги, с красиво вылеплеными мышцами, сильные руки, высокая большая грудь, вздернутая попка. Из зеркала на Веур смотрела с недоумением и растерянностью девушка, женщина, с пронзительно голубыми, как кристаллики льда, глазами, правильными чертами лица, пухлыми губками и копной волос цвета расплавленного золота на голове.
Картинка!..
Внезапно отражение жетоко улыбнулось, резко придвинувшись к зеркалу. /Да так, что Джин отпрянула.
- Сбежать решила?.. - Отражение смотрело с насмешкой. - Чуть что - голову в песок, да?..
- Уйди... - Как-то неуверенно пробормотала Джин, вжимаясь спиной в холодную стену напротив зеркала. - Зачем ты пришла?..
- А ты не знаешь?.. Еще раз хочешь из Зоны уйти? Какой это раз? Третий, да?.. И далече собралась, красавица? думаешь, ты сможешь жить в мире, где все друг другу лгут, где лицемерят, говорят совсем не то, что думают, где не знают, что такое отвечать за свои слова, когда за простое слово можно пристрелить?... Где нет людей с оружием, а есть интриги, заговоры? Где ты заведомо будешь слабее, потому что убивать здесь за косой взгляд - нельзя?.. - Отражение жестоко расхохоталось. - Ты, наивная, правда думаешь, что можешь жить на Большой Земле? Да у тебя остатки мозга оплавились в черепушке, Джинни!
Каждое слово ранило, как острый нож, Вера угрюмо молчала, смотря в зеркало.
- Джанна, ты не знаешь, чт оя хочу. как ты можешь рассуждать о том, что тебе не известно?
- Я? Не знаю?! - С Негодованием воскликнула Джанна. - Да ты простая, как три копейки! Посмотрев на тебя можно просчитать твою судьбу на годы вперед - что где скажешь, как поступишь, что сделаешь! Ты, которая не огрубела душой, живя в жесктокм мире, считаешь, что можешь перехитрить меня? Ты забыла, как я появилась на свет, дорогая?..
Джин застыла, глядя на свое отражение, страшно побледнев. Она помнила. Помнила ту страшную ночь на Радаре, помнила свою беспомощность, помнила, как патронов оставалось мало-мало, как не было артефактов, чт бы залечить рваную рану от когтей, которой кровосос Джина едва не перепилил пополам... Помнила, как беззвучно плакала, мысленно прощаясь с друзьями, извиняясь, что не увидит, не обнимет, не поболтает... Как кто-то начал отвечать на ее бред, успокаивать... Так появилась Джанна - внутренний голос, второе я. Очень, очень редко Джинни общалась с ней - токль ов критических ситуациях, толкь окогда по другому - никак, ибо Джанна была такой, какой Джинни могла бы быть - жестокой, циничной, стервозной, безжалостной, способной идти по трупам друзей для достижения своей цели...
- Ты здесь не выдержишь. Нужно возвращаться. Обратно, в Зону. - Тихо проговорила Джанна. - На тебе слишком много отметин для того, что бы можно было вернуться к нормальной жизни. Посмотри на себя. - Джин послушно опустила глаза. - С таким телом тебя будут боятся даже патологоанатомы...
- Зачем мне весь мир?... - Джин неотрывно смотрела на свое отражение. - У меня есть Кристина....
Рука ншарила что-л увесистое на тумбочке.
- Она не вечна. - Тонко улыбнулась Джанна.
Вера молча запустила в стекло бутылку с шампунем, раздалзя звон, грохот..... и Джин окончательно проснулась.
Рядом Спала Струна, за окном кто-то заводил машину. А Джи лежала, пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:51 | Сообщение # 31
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Вынырнув из темноты Струна глухо застонала - нога болела адски. Кончился промедол, кончилось всё хорошее. Вздрогнув она с просони резко села, рёбра отдались такой болью - что она замерла не дыша, раскрыв рот в беззвучном крике. Медленно вдохнув она наполнила лёгкие кислородом, но не полностью, только до ощущения лёгкой боли, когда лёгкие начали раздвигать рёбра. Осторожно поднявшись потянулась рукой и взяла трость, которую Кирил когда то забыл у неё, он очень любил их, постоянно с ними шарился...холодная рукоядка в виде человеческого черепа плотно легла в руку, стоять было легче, сразу и намного. Близился день, из за штор палило солнце. Вера тяжело дышала, только сейчас сознание поняло почему выплюнуло её в этот мир. Развернувшись Струна поддерживая себя тростью подошла к кровати.
-Вера...? - шепет


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 11:00 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ВЕра молча открыла глаза, смотря невидящим взглядом в потолок - перед внутренним взором ввсе еще сыпались осколки зеркала, в которых отражалась Джин и слышался гомерический хохот существа, паразитирующего на ее сознании.
- Сон плохой приснился. - Выдавила наконец девушка. - Ты чего поднялась, котенок?... Ну-ка обратно в постель бегом.
Джинни села, даже не поморщившись - на душе было выжжено, пусто. Тело отозвалось легким стоном, когда ВЕра поднялась и подошла к Струне, мыгко увлекая ее на кровать.
- Полежи. Я все сделаю. У тебя есть еще один плед? Или полотенце?..
Крис кивнула на шкаф, и Джин, вытащив от туда чистую простынь, заначесила большое трюмо в комнате. Сразу полегчало, хотя и н есильно.
Вера вернулась к лежащей на постели Струне. К горлу подступил комок, на глаза навернулись злые слезы. Деувшка опустилась на колени рядом с диваном и касаясь холодным блом ладони Кристины.
- Прости меня пожалуйста... - едва слышно выдохнула Джин, беря ладошку любимицы в свои руки и прикладываясь к ней щекой.
Девушка просила прощения за все - и за Водоотчистные сооружения, и за гранату, и за то, что бедной девушке пришлось переть ее на себе аж до самого Красного...
- ... прости...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 11:08 | Сообщение # 33
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Седая улыбалась, как дура, но улыбалась.
-Это моё одно из лучших воспоминаний на данный момент. Одно из лучших. Не переживай...скидывать экипировку не варик было и я в плаще, экзе, с кучей всякой ерунды железной и тобой, прикованной к моей спине топала по улицам Красного. Самыми тёмными дорогами. Ты меня извини, я тогда на водоочистных...ну... - замявшись Струна заговорила тише - локтем тебе в челюсть врезала...я тогда...что то...ну...не знаю...нашло что то...
Лёжа на кровати Кристинка теперь расслабилась, прикрыла глаза и всё таки на перекор Вериным словам поднялась, опираясь на трость.
-Послушай меня...скачи в ванную, отмойся как следует от крови, а я пока что кофе поищу, поставлю. Закончу - зайду к тебе, придержишь меня, тоже всполоснусь. Там же в ванной надо будет повязку на ноге сменить. А то не дай Бог, Чёрный Сталкер и остальные призраки Зоны - загноится.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 11:30 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни кивнула и потопала в ванную. Пока она отмывалась, запахло кофе. Струну Джин выловила сама, и на руках отнесла в ванную, раздела, принесла тубареточку.
Мыла она Струну очень-очень бережно, осторожно, боясь сдлать больно. когда девушка размотала бинты на ноге любимицы, то закусила губу до крови - по ее вине, из-за ее дурости...
ЧЕрез полчаса Вера так же на урках вынесла Кристину из ванной и уложила на кровать, осторожно накрыв одеялом.
- Лежи, лежи, я тебе принесу кофе. - придержадла вера Стурну и сама ушла на кухню. Вернувшись с разносиком , на котором паровали две большие чашки кофе, девушка поставила их на стул рядом с кроватью.
- Ты полежишь одна полчасика?.. А я смотаюсь за лекарствами, может быть.... может быть артефакт у кого ... ну, перекуплю...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 11:37 | Сообщение # 35
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина подняла грустный взгляд и выдохнув взяла кофе, отпила немного.
-В бестолку...гангрена не лечится...
Она тихонько всхлипнула и уткнувшись в кружку с кофе попыталась успокоиться. Прошла долгая минута, благо Вера догадливая - выдала прикуренную сигарету.
-Короче...слушай... - у неё был сбивчивый голос, а нога болела пульсирующей болью. - Открой верхний ящик, там двойное дно. Там шприц железный лежит. Принеси пожалуйста. Спасибо...зайди в ванную, под ванной плитка одна вылетает, там лежат деньги...забери...в кладовке рюкзаки и комбезы. Экипируйся как следует. Из оружия забери пулемёт, да СКАР короткий...не могу... - Струна разревелась снова уткнулась в чашку, дрожащей рукой поднесла сигарету ко рту и затянувшись раскашлялась, боль пронзила рёбра, но она поборола это в себе. - потом...намотай на дверную ручку что нибудь и конец этого чего нибудь отдай мне. Включи газ и уходи...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 08.02.2011, 13:13 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера побледнела страшно - кровь отхлынула от лица, сделав девушку белой, как стена.
- Я... нет, я не могу! Ты... ты что?! Ты... бросаешь меня, да?! Я ... я сейчас найду машину - мы.. .в Дитяки! Там доктор есть! Он ... он поможет, он обязан помочь! Он...
Джин, метавшаяся по комнате, замерла под тяжелым взглядом Кристины. Вера разрыдалась, с размаху обняв любимую и стискивая в объятьях. Это из-за нее, из-за нее! Из-за Вериного дурацкого идиотизма!
- Я не могу тебя здесь оставить, - прошептала Джинни, всхлипывая.
- Доктор...знаешь как он мне поможет? Отрубит ногу под корень. - последнее Струна проговорила с таким количеством обиды в голосе, что хотелось вешаться - а тебе жить надо... надо... сделай как прошу. В шприце героин. Очень много. Золотая доза. Ты понимаешь... о чём я...
Вера, казалось, не слушала, что Крис ей говорила - она баюкала любимицу, как маленького ребенка на руках.
- Тогда к Болотному Доктору! Он - все может, я уверена! Кристиночка, девочка моя, ты обещала, что всегда со мной будешь, помнишь? Что никогда меня не бросишь! А потом - уйдем из Зоны. Совсем уйдем, навсегда! Кристиночка, ну пожалуйста...
На последней фразе Джин умоляюще смотрела в глаза Струны. По щекам безостановочно катились слезы, прочерчивая мокрые дорожки и срываясь с подбородка прозрачными капельками, падали на теплую кожу Струны.
- У меня сутки максимум...пока гангрена не разошлась выше. Не дойдём. Днём с оружием не покажешься, а за ночь - не дойдём. Не дойдём Верочка...я не осилю. Я чувствую, что с каждой минутой мне становится больнее. Самое обидное - что я умру в постели...
- А артефакты? Душа? Душа же поможет! Господи, зачем мне этот мир, если в нем не будет тебя?!
Однако Вера чувствовала, что Струна непоколебима. Чувствуя подгоняющий взгляд Струны, Джин как сомнамбула, двигалась по квартире - достала деньги, комбезы, оружие. Все это под бдительным надзором Струны сложила, упаковала, оделась сама. Слезы душили, движения давались с трудом - на всю оставшуюся жизнь на душе останется кровоточащая, незаживающая рана - она, своими собственными руками убила единственного человека, ради кого жила. И сейчас, стоя на коленях перед диваном, в комбинезоне, с тяжеленным рюкзаком за спиной, беззвучно рыдая, не в силах отойти от Струны.
-Душа...если бы она помогла - об этом бы пестрили газеты, все, до самой вшивой. Посиди со мной пол часа. Экза почти разряженная, там провод сзади и адаптер под разный вольтаж, разберёшься. Подключай.
Вера подключила все, как сказала Струна. Следующие пол часа были похожи на пытку. Джинни молчала, обнимая Струну - голос куда-то убежал и не хотел возвращаться. Мысленно перебирала свою жизнь, те редкие моменты счастья, что были. С тихой грустью отметила, что все они связаны с Кристиной., отчего было тошно.
Девушка, наконец решившись, прошептала девушке наухо:
- Можно я останусь с тобой?..
Тепло. Уютно. Смерть дышит в затылок, но она отлично знала что ей не страшно. Рядом любимый человек. Целый мир. Всё рухнет в считанные минуты, буквально через час. Пол часа медленно тянулись, она игралась с зажигалкой, прокручивала её вокруг костяшек.
- Нельзя. Кто знает, вдруг Зона создаст моего дубля... - кинув взгляд на рукав Экзы она клацнула кнопочку, сервомоторы включились и показали зарядку, полную. - Принеси свечу, тоже в ящике.
Вера принесла свечу. В тишине квартиры голос прозвучал глухо, но в нем была страшная решимость, которой раньше в Джине не было:
- Я дойду до Монолита.
Струна выдавила из себя улыбку и подожгла свечу.
- Одна не ходи...Сердце чует, найдёшь по дороге своё счастье...Спасибо тебе, за пол года настоящей жизни. В ярких красках. Спасибо Вера.
Джинни молчала. Почему-то была уверена, что Кристина ее понимает без слов. А говорить не было сил - горло словно тисками сдавило. Девушка, будуче без шлема, потянулась, целуя любимую. Нежно, ласково, навсегда запоминая запах волос, приятный шелк кожи, теплое дыхание. Вкус поцелуя, ласковые пальчики, блеск в голубых, как небо, глазах.
- Я люблю тебя. Люблю и всегда буду любить. Мы обязательно встретимся...
Сервомоторы тихо жужжали, посуда в шкафу грюкала в такт тяжелым шагам. Длинная бельевая веревка из ванной крепко легла на дверную ручку. и длинны как раз хватило, что бы вложить конец веревки в ладонь Кристины.
Сердце выгорело до тла - даже пепла не осталось. Вера чувствовала себя пустой оболочкой, из которой вынули душу и понимала, что отныне - так и будет. Что отныне Джин сама будет искать смерть, что бы поскорее увидеть СТруну вновь, обнять ее, поцеловать...
пусть даже это будет не на этом свете.
Пока хватило силы духа - девушка одним ударом кулака, закованного в экзу, разбила газовую трубу на кухне. Газ струился с тихим шипением, но Вера, будучи полностью в герметичной броне с замкнутым циклом дыхания, тяжело прошла в большую комнату и молча опустилась перед Струной на колени.
Молча.
В подобном молчании прошла минута. Затем Джин так же тяжело поднялась и, коснувшись на прощание кончиками пальцев щеки Струны, вышла из квартиры.
Нахохленная, закутанная в плащ,с тяжелым рюкзаком, девушка брела по улице глядя перед собой.
В голове было пусто, только образ сереброволосой смеющейся девушки с самыми прекрасными глазами на свете стоял перед глазами.
Левую лопатку жгло, как в огне - татуировка, сделанная Струной...

=) ...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:24 | Сообщение # 37
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Собрав шприц Струна проверила содержимое и удалила воздух из шприца перевела взгляд на дверь. Обвязав верёвку рукой она шмыгнула носом, слёзы покатились по щекам. Игла проткнула кожу и вены, выплеснув смертельное количество яда в кровь. Седрце застучало сильнее, с конечностей начал подниматься жар, собираясь в груди и не оставляя никаких других чувств, кроме блаженства.
В комнате появилась Верочка, погладила по щеке и улыбнувшись растворилась, а затем появились дубли - Альтернатива и Джанна. Обе монолитчицы молча смотрели на седовласую девушку, умирающую в квартире.
-Чего...пришли? А...отговаривать?
-Да.
-Поздно...герыч меня убьёт...
-Ничего, встанешь.
-Конечно встану...предварительно расщиплю кое кого на молекулы.

Это был её разум и смертельная доза опиата расширила сознание в предсмертном трипе. ОНа создала клетку у себя в голове, Альтернатива с Джанной переглянулись и ринулись было к Струне лежащей в постели...

...рука скользнула, открылась дверь впуская уйму пропана, свеча колыхнулась и квартиру поглотила вспышка голубого пламени, став могилой телу и трём разумам.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 16:03 | Сообщение # 38
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Наконец-то я выбрался из этого душного УАЗика... Боже, как же там душно... я чуть не кончил пока ехали. - Подумал я про себя.
- Ну вот мы и на месте. - Сказал Петрович.
Петрович был что-то вроде связным с одиними конкретными людьми, которым могут пригодится мои навыки и опыт работы наёмником.
- Слушай сюда, Порутчик. Послужной список у тебя отличный: Ты работал в Афганестане, участвовал в Южно-Осетинском конфликте, даже умудрился 5 лет проработать в Африке. Твои навыки как наёмника весьма впечатляют. Но для начала проведём ознакамительную беседу. Задавай вопросы.http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/52-322-21352-9-2
Почесав голову я спросил Петровича:
- Какова ситуация в данном регионе? Кого стоит опасатся, с кем есть смысл контактировать? Есть ли другие силы и группировки которые прямо или косвенно замешаны в данной работе? Да, и вообще о ком идёт речь или я как всегда всё узнаю позже?

- Ну...в Призонье никого нет кроме бандитов и военных. Лучше осмотрись здесь хорошо, снарягу какую-то прикупи. Я бы с такой снарягой в Зону не совался... - сказал связной, покосившись на двустволку Порутчика.
- Держи, предъявишь это наемникам. - мужчина передал вам запечатанное письмо.
- Информацию о Зоне находятся у местной барменши, Снежанны. Это всё - сказал Петрович, сев в машину.
- Поехали!
Машина тронулась оставляя после себя сгустки черного дыма.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 16:26
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 16:29 | Сообщение # 39
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Ну...в Призонье никого нет кроме бандитов и военных. Лучше осмотрись здесь хорошо, снарягу какую-то прикупи. Я бы с такой снарягой в Зону не совался... - сказал связной, покосившись на двустволку Порутчика. - Держи, предъявиш это наемникам. Информацию о Зоне находятся у местной барменши, Снежанны. Это всё - сказал Петрович, сев в машину.
- Поехали!
Машина тронулась оставляя после себя сгустки черного дыма и я начал осматривать пригород, вроде ничего такого и местечко давольно тихое. Даже не верится что этот город находится на окраине той самой зоны отчуждения... Положив во внутренний карман свёрток который дал мне Петрович я двинулся в сторону бара, благо что он находился в зоне видимости и не надо было плутать по улицам города... Пройдя метров 50 вдруг мне на встречу вышли 3 военных. При их виде всё тело напряглось и торс принял такую форму что бы в случае чего можно было быстро взять двухстволку в руки и открыть огонь. Опытный взгляд уже приметил потенциальное укрытие в виде старой металлической телефоной будки, я уже был готов в прыжке спрятатся за неё но остановил себя.
...Это не война, это город... спокойно Порутчик...спокойно...
Получено - Свёрток для наёмников


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 16:35 | Сообщение # 40
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

Один из военных был здоровенным мужиком в берете, такое чувство что он недавно вышел из спортзала и сразу же пришел сюда. В руках он сжимал какую-то бумагу, то ли просто фантик от конфеты. Остальные двоя были слегка худощавыми парнями, видимо рядовыми.
- Документы... - пробубнил качек, молотя в зубах мятную конфету.
Двое молодых слегка напряглись за широкой спиной здоровяка, в казарме все его боялись, вроде говорили что эта горилла с головой не дружит.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 19:06
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 16:42 | Сообщение # 41
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда военные Подошли ближе я их смог расмотреть. Один был почти два метра ростом, здоровенный как шкаф с антресолями, в лёгком бронижелете и в краповом берете на голове, а за плечом на ремне был калаш, но для такого здоровяка он был как игрушечный автоматик. Двое друх рядовые, совсем ещё зелёные, я даже был уверен что ниразу не убивали в своей жизни... Ну разве что мутантов...
Прикинув что по чём я понял, что двоих рядовых положить в рукопашной не имеет труда, а со здоровяком пришлось бы пободатся.. Вот если бы не его габариты....
- Документы. - Пробасил здоровяк. Без малейших вопросов я протянул ему "свой" паспорт и разрешение на ношение оружия. - Есть ещё вопросы? Товарищ Сержант?. - Я взглянул на погоны проверяющего.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 16:48 | Сообщение # 42
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

Здоровяк тщательно осматрел документы, а потом покосился на оружие Порутчика.
- Ммммм....идите - сказал военный, отдав документы обратно.
Двое новобранцев гордо зашагали вперёд, но один из них сразу же получил подзатыльник от здоровяка.
- Идти за мной душары! - крикнул мужик в берете, пошагав дальше по дороге
Дорога была свободной, лишь иногда проезжали старенькие москвичи с пассажирами. Военных дальше не наблюдалось, по крайней мере пока что. Красное-5 хоть и под контролем военных, но даже глухой знает что бандиты отваливают им дофига бабла за то чтобы их не трогали.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 19:06
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 16:54 | Сообщение # 43
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Громила долго осматривал мои документы, я уже было начал немного волноватся но виду не подал. После осмотра он их отдал мне и подозрительно посмотрев на ружьё сказал:
- Ммммм....идите - и двинулся вперёд, сделав пару шагов я услышал звук удара и резко обернувшись заметил что мудак в берете дал подзатыльник рядовому и гаркнул на него как на плацу выпучив зенки:
- Идти за мной душары!.
... Вот собственно почему я и стал наёмником, у нас нету дедовщины ... - Довольно подумал я и направился в бар.

Переход - Бар "Корчма"


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ПорутчикДата: Среда, 16.02.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вот мы и в пригороде..... Когда мы шли возле бара мне так хотелось туда зайти, пообщатся со Снежанной.... Я уверен она бы удивилась увидев меня живым. Но собственно контракт есть контракт... И никуда ты против него не попрёшь, да и бабосы платят хорошие... Эхх... Вот заработаю денбжат и пойду напьюсь в бар. А сейчас нас ждут Дитятки-3 и Уран.

Переход - Детятки-3. Закрытый лабораторный комплекс "Уран" .


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ГексогенДата: Четверг, 17.02.2011, 21:22 | Сообщение # 45
Огоньку?
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Гексоген

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Гена быстро шагал по дороге до Красного, города из которого он расчитывал попасть в Зону. Моросил мелкий дождик, и было холодно - зима однако. Автобус сломался в пяти километрах от въезда в город, и Гексоген, предварительно спрятав обрез в тайник в рюкзаке, направился к военному городку. Через километр пошёл дождь, и Гена восславил всех богов, за его непромокаемую и тёплую куртку с капюшоном. За несколько сотен метров до блокпоста дождь перестал, и Гекс достал из кармана пачку, и с наслаждением закурил. Сигареты дешёвые - обычная "Ява", но как говорится "мелочь, а приятно". Через несколько минут Гена выкинул окурок, размазал его ногой по грязи, которая условно называлась "землёй", и пошёл дальше до блокпоста. метров за пятьдесят его окрикнули.
-Стой! Кто идёт?! - крикнул офицер, и показательно передёрнул затвор на своём АКСУ. Обычный автомат, а гордится как золотым слитком высшей пробы. Гена сплюнул.
-Человек идёт!
Офицер махнул рукой, показывая что разрешает приблизиться. Когда Гена подошёл почти в упор, офицер опустил автомат.
-Документы, - сухо потребовал он. Гекс молча достал из кармана рюкзака небольшое удостоверение. Офицер взял документ в руки, придирчиво осмотрел со всез сторон, а потом вернул паспорт.
-Ладно, считай что с документами у тебя всё в порядке... С какой целью прибыли в Красное-5? Имеется ли при себе оружие, или аномальные образования? - сурово спросил он. По лицу было видно, что он уже знает ответ, и эта проверка была лишь данью традиции. А Гена стал судорожно подбирать ответ.
-Прибыл по причине назначенной тут торговой сделки, оружия не имею, аномальных образований тоже, - быстро ответил Гекс. Лицо офицера отразилось любопытством.
-Сделки? Это какой такой позвольте узнать сделки? - радостно спросил он. Чёрт, теперь он подумал, что я покупаю артефакты, или ещё что... Ха, приидётся мне заменить ненадолго моего усопшего друга Валеру.
-Вы понимаете... Я увлекаюсь коллекционированием фигурок для настольных игр, и один человек предложил мне здесь купить одну миньку, то есть фигурку, которую я уже давно не мог найти... Знаете, это фигурка Рыцаря Земли, у него плюс к статам в размере... - Гена принялся так увлечённо говорить, как будто это была правда. На лице офицера отразилось удивление, одновременно с пренебрежением и испугом.
-Хорошо хорошо, проходите.. .Миньки так миньки.
Гекс благодарственно кивнул, и обошёл шлагбаум справа. За ним открылись улицы Красного, и он, по ближайшим указателям, пошёл в сторону бара "Корчма".

Переход в локацию Бар "Корчма"


Состояние персонажа: ушиб плеча
Оружие, боезапас: обрез двустволки(2/2)[0], перочинный нож, шипованый кастет
Одежда:перчатки без пальцев, кожаная куртка, свитер, синтетические штаны, берцы,
Артефакты на поясе: -
Артефакты в контейнере: -
Уникальные или редкие предметы: -
Характеристики:Сила:1
Ловкость:2
Взлом:1
Скрытность:1
Меткость:3
Наличность: 5050 рублей
Остальные вещи:зажигалка, две бутылки воды(по 1 л.), три банки консервов, стеклянная бутылочка с мутной горючей жидкостью, тряпка, подсумок, противогаз, часы, пачка сигарет, КПК, аптечка обычная, бинт, бутылка пива, бутылка водки


Сообщение отредактировал Гексоген - Четверг, 17.02.2011, 21:40
 
БеглецДата: Суббота, 19.02.2011, 10:07 | Сообщение # 46
Не оборачиваясь...
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Беглец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ЖК
===
Много мыслей крутилось в голове Беглеца, но все они шли как то плавно и чуть лениво. С одной стороны он радовался, что его не зарезали и не застрелили. Это был явственный плюс, хотя рука так и рвалась схватиться за пистолет, развернуться и расстрелять подонков. Но с другой стороны он боялся их больше, чем того же бармена. Рыжебородый далеко и вряд-ли что то сможет сделать не надежному курьеру. В таком ключе он мог размышлять долго, но всё сводилось к одному. Совесть, вот что его мучило, но водка глоток за глотком успокаивала взбудораженную совесть и постепенно мысли пошли в другую сторону.
Беглец и не заметил, как они протопали не большой городок и свернули на одну из нескольких улиц, ведущую в глубину городка. Прохор внимательно смотрел по сторонам, а Сироп держал руки в карманах, нервно осматриваясь. Только Гнилой не проявлял беспокойства.
Да парни, я смотрю вы нервничаете? И чего вы так испугались?
===
Бандитский Квартал


- Здоровье: 100% (Пьян)
- Оружие: Пистолет "Макарова". 1 обойма.
- Броня:Простая Куртка
- артефакты: Нет
- ПДА: Нет
- наличность: 3000
Рюкзак:
1 Бинт
1 Аптечка
2 пачки сигарет
1 зажигалка
 
БеглецДата: Суббота, 19.02.2011, 13:27 | Сообщение # 47
Не оборачиваясь...
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Беглец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Бандитский Квартал
===
Беглец буквально вылетел из бандитского квартала. Сердце бешено стучало. Пока он шел по узким улочкам одноэтажных домиков, он видел как за ним следили люди, обитатели тех мест. Скорее всего его не тронули, так как он общался с Ферзём, и это было гарантом безопасности. А может ему просто повезло. В обще водка начала сдавать позиции, от чего восприятие мира становилось более четким. Парень нервно закурил вторую сигарету и направился в сторону высоток, по местным меркам.
Брелок на ключе гласил,что ему нужен третий дом, некогда двадцать четвертая квартира. Найти дом было не трудно, а вот квартиру сложнее. Во многих подъездах отсутствовала нумерация квартир, так что пришлось не много побегать по этажам,прежде чем удалось разыскать нужную дверь.
Беглец повернул ключь в старом замке и аккуратно распахнул дверь. Внутри он ожидал увидеть кучи хлама или просто пустую и мертвую квартиру. Но обстановка привела его в легкий шок. Тут явно кто то жил. Тут было не убрано и пыльно, но обстановка вполне приемлемая для жизни. Три кровати, несколько шкафов, кухня...
В голову закрались не приятные мысли о том,что в любой момент могут сюда и хозяева заглянуть. С другой стороны ключ ему дал сам Ферзь, может квартира его? Тогда почему он послал новенького в свою квартиру? Вопросы...
Беглец пришел к единственному верному выводу, медлить нельзя! Скинув рюкзак на пол, он начал шарить по квартире. Он тащил все что напоминало оружие. Тут были остовы от автоматов, куча пустых обойм и использованных гильз. В итоге удалось нарыть два ружья, автомат Калашникова и три пистолета Макарова. Если это был грабеж, то улов был солидный, подумалось Беглецу.
Закинув пистолеты и автомат в рюкзак и сунув ружья под руку, Беглец собрался было выходить, но в этот момент в лестничной площадки послышались голоса. Парень вздрогнул и быстро закрыл входную дверь, но сделал это как можно тише. В надежде что неизвестные идут не в эту квартиру, Беглец скинул рюкзак и ружья в ванну, достал пистолет и прикрыв дверь присел.
План был прост, первый вошедший в ванную получит пулю в ногу,хотя несчастный не представлял,сможет ли нажать на курок, ранее стрелять не приходилось, тем более в живых людей.


- Здоровье: 100% (Пьян)
- Оружие: Пистолет "Макарова". 1 обойма.
- Броня:Простая Куртка
- артефакты: Нет
- ПДА: Нет
- наличность: 3000
Рюкзак:
1 Бинт
1 Аптечка
2 пачки сигарет
1 зажигалка
 
FarsirДата: Суббота, 19.02.2011, 13:48 | Сообщение # 48
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Давайте, проходите, послышалось из подьезда а дверь после недолгого ковыряния в замке отворилась, и внутрь тут же забежали несколько собак, а за ними длинный суховатый мужчина в цветной футболке и огромных очках. Все было бы ничего, да вот только собаки, среди которых были два долговязых добермана и один питбуль, тут же почуяли незнакомца и принялись дружно рычать и злобно гавкать в сторону незнакомца.
-Кто здесь? Старик крутил головой, пытаясь высмотреть причину беспокойства собак, а те в свое время все ближе подступали к беглецу, но не нападали - видно ждали команды хозяина.
-Выходи похорошему! Серьезно сказал старик спокойно проходя вглубь квартиры. Почему то могло показаться что он слеп, или близок к этому...
 
БеглецДата: Суббота, 19.02.2011, 13:57 | Сообщение # 49
Не оборачиваясь...
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Беглец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Да,такого Беглец не ожидал. Он мог надеяться, что если сюда кто то войдет, то он и не заглянет в ванную. Но собаки другое дело. Мало того что Беглец их всю жизнь недолюбливал, так они еще ему решили и жизнь подпортить. Чуяли твари его и рычали и гавкали, но не нападали. Старикашка в цветной футболке, (а может и не старик) прошел в середину квартиры и потребовал что бы гость немедленно показался. Выбор был, но все варианты бесперспективны.
Могу захлопнуть дверь и держать тут оборону до поры до времени - это раз. Могу рвануть наружу и выскочить на площадку, но тут могу не убежать от собак, да и товар придется оставить -это два. Есть третий вариант, наверно самый безрассудный, но единственный рациональный...
В конце концов Беглец лишь запутался в мыслях. Делать было нечего. Парень медленно поднялся и выйдя из ванной, направил ствол на одну из собак, которые казались несчастному грабителю настоящими монстрами.
-Алё,Дед! Развернись... -Как можно спокойнее проговори Беглец в спину хозяина квартиры. А может и не хозяина?


- Здоровье: 100% (Пьян)
- Оружие: Пистолет "Макарова". 1 обойма.
- Броня:Простая Куртка
- артефакты: Нет
- ПДА: Нет
- наличность: 3000
Рюкзак:
1 Бинт
1 Аптечка
2 пачки сигарет
1 зажигалка


Сообщение отредактировал Беглец - Суббота, 19.02.2011, 13:58
 
FarsirДата: Суббота, 19.02.2011, 14:06 | Сообщение # 50
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ммм, люблю гостей... Правда незваный гость хуже врага, ну за фиг с ним... Собаки так же рычали, игнорируя оружие незнакомца и мелкими шажками подходили ближе к Беглецу.
-Что забыл здесь? Спросил старик не оборачиваясь, что то делая у небольшого столика. В его голосе не было удивления, ни злобы, лишь подозрительная добродушность.
-Может квартирой ошибся? Старик развернулся, а на столе виднелись две кружки из которых валил пар, одну из которых старик протянул Беглецу.
-Али грабитель квартирный? Улыбнувшись уголком рта старик отхлебнул из кружки...
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Пригород
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz