[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Пригород
Пригород
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:32 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
К-5 - вполне себе обжитый городок энергетиков, и пригород здесь - соответствующий - аккуратненькие. хоть и старые домики с целыми стеклами в окнах. Что бы жилплощадь не пропадала зря. здесь расселили работяг. которые трудятся на подстанции неподалеку, да военных офицеров, которые не пожелали нюхать солдатские портянки в Части.
Однако именно Через Пригород можно попасть в Красное-5 - здесь ходят рейсовые автобусы в час по чайной ложке. привозящие родственников, провиант и прочие нужные товары.


Патрули здесь бывают часто. даже слишком. Документы подеже проверяют - дай боже. Но если с бумагами все в порядке - проходить можно беспрепятственно. Однако за беспорядке здесь стреляют без разговоров. именно поэтому в Пригороде нет бандитов.
 
ДжинниДата: Пятница, 30.09.2011, 18:23 | Сообщение # 101
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

- Эх! - С довольно ухмылкой Рамир почесал в затылке, став похожим на большого котяру, который обнаружил ничейный кусок рыбины. - Ну, хорошо. Сейчас....
Что-то пискнуло, завибрировав, Цыган откинул обшлаг рукава и вчитался в тускло светящийся экран ПДА.
- Замечательно... Сходили, называется, по грибочки.... Так, красавица. Планы слегка меняются. Марина, да ты не напрягайся так. В самую оп-пу мы с тобой не полезем, продавать я тебя не буду, хотя, без сомнения, ребята просить будут.... Ты же моя отмычка, забыла? А я, как ведущий, постараюсь, чтобы ты не гробанулась раньше времени. Да и долг отдавать в Зоне - проще простого. Артефакт соберем - считай, ты и расплатилась. Но это все потом. Мужчина поднялся, расправив плечи и потянувшись. Все-таки этот комбинезон Рамиру очень шел.
- Сейчас у нас с тобой практически неотложное задание. А я заодно и посмотрю, как ты работаешь. Иди сюда.
Цыган поманил е пальчиком, показывая на экран своего ПДА. Там высветились какие-то цифры, текст и фото унылого мужчины в старом потрепанном плаще.
- Видишь ли... Очень нужно. что бы он исчез. Ты.... - Черные, как ночь, глаза скользнули по ладной фигуре девушки, аппетитные выпуклости которой никаким камуфлом не скроешь. - Ты убивать-то умеешь?..
 
RoadДата: Пятница, 30.09.2011, 19:04 | Сообщение # 102
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Не ожидала, что работа надеться тут же. Сверкнув удивлённо глазами, Марина молча слушала мужчину. Он просмотрел задание в ПДА и показал ей на странного мужчину. В любое другое время она бы и не заметила такого и прошла бы мимо, но теперь от неё нужно было решение, а точнее негласный приказ.
- Убивать? – Девушка утвердительно качнула головой и залилась румянцем, это было страшной тайной её обучения. Им не раз приходилось устраивать вылазки и убирать тех или иных людей из противоборствующего клана. – Убивать это то, чему меня учил сенсей. Без сожаления и используя любые методы… Но ты сказал что всё это чушь здесь.
Скользнув быстро к столу, Мар коснулась танто и покорно склонила голову, может в Зоне это и не поможет, но на большой земле её скрытность иногда выручала. Вот и сейчас пасмурная погода играла на руку. Она не знала, куда они пойдут, однако слова Рамира пока был для неё закон.
- Убив однажды, уже сложно остановиться. – Марина так же быстро скользнула обратно и томно моргнула глазами. Она не стремилась к каким-либо корыстным целям, просто отвечала мужчине тем же. Рамир на протяжении всего времени смотрел на неё оценивающе, это стало немного забавлять.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 30.09.2011, 19:20 | Сообщение # 103
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Road

- Это хорошо. - заключил Цыган, широко улыбнувшись. И, помолчав, добавил . - хотя Ма этого бы не ободрила... Координаты этого человека у меня есть. Что ыб ты знала - если что - я буду рядом. буду смотреть, как ты работаешь и чему тебя... кхм, научил Сенсей.
Рамир оглянулся, подхватил из угла компактный рюкзак, сверху накинул на себя плащ. Такой же, только поменьше, плащ он протянул девушке.
- Бери оружие. ПМ свой и ... эту штуковину. - мужчина кивнул на танто. - И выдвигаемся. Времени не так много.
Дождавшись, когда девушка соберется, Рамир пропустил ее вперед, а сам плотно замкнул дверь в квартирку.
- Не унывай, боец, - Бодрым голосом сказал Цыган, поправляя плащ. - На все воля Зоны.

=) Бандитский квартал.
 
RoadДата: Пятница, 30.09.2011, 19:51 | Сообщение # 104
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
«Надо показать себя, как можно лучше…»
Коротко кивнув на слова Рамира, девушка подхватила плащ и юркнула за оружием. Пристроив ножны на бедре, и спрятав ПМ, девушка распустила волосы и быстро скрутила их в тугой жгут на затылке. Она была готова, её первое задание обещало быть вполне простым, но рано надеяться лучше не стоит. Вместо этого Мар лишь повела плечами и прикрыв глаза расслабила мышцы, так она могла принять всё что угодно, даже самые страшные оскорбления. В таком состоянии девушка и вышла вслед за мужчиной.

------- Бандитский квартал


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
VoidДата: Суббота, 05.11.2011, 07:52 | Сообщение # 105
Дамский угодник
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Войд

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
---->Start

По дороге быстро летел мощный дорожный мотоцикл. Мужчина за рулём в кожаной куртке покачивал в такт музыке головой, сзади сидела светловолосая девушка. Она спала на его спине крепко держась за всадника. Войд любил Корхи, но любил давно, сейчас же он просто пользовался услугами Корхи в последний раз. Въехав в пригород Войд взял к обочине и остановившись окончательно легонько дёрнул плечом.
-Корхи. - коротко позвал он, девушка сразу же очнулась - Моя станция.
-Войд, ты уверен?
-Конечно.
-Войд, как я без тебя...?
-Ну, к тебе давно клеит ласты Трамбл -
в эту же секунду Войд выхватил звонкую пощёчину, плюнув в сторону Войд зыркнул на Корхи. - Назад сама, я пошел.
-Войд, ты же пошутил, я буду паинькой и...
-Я сказал.
-Я пойду с тобой, Войд...
-Как меня зовут?
-Ну...Войд...
-Удачи.
-Но...

Войд молча слез с байка и перекинув рюкзак через плечо потопал вперёд, прочь от прошлой жизни. Сейчас только самое важное - оружие, еда, немного денег. Как рассказывал Джакс. Метров через сто Войд ускорил шаг, старинный пазик подкатил к остановке и запрыгнув в него мужчина коротко оглянулся на рыдающую Корхи. Может и в правду любила? Пазик тронулся, Войд занял место и достал деньги - меньше тысячи не было, водитель грязно выругался в сторону байкера, Войд кивнул и пропустив мимо ушей всё что он сказал уставился в пол. Да канца!

--->Бандитский Квартал


Состояние: 80% Сильные ушибы спины и ног
Оружие: Обрез(2/16) ПБ(empty), выкидной нож
Одежда: Чёрные кожаные ботинки с квадратными носами и железными вставками на носах и берце, чёрные штаны свободного кроя с множеством карманов, серая майка, чёрная кофта с капюшоном, мотоциклетная кожаная куртка с плотными вставками из толстой кожи, тонкие кожаные перчатки, чёрная маска-балаклава, толстый кожаный ремень с прямоугольной массивной бляхой на которой изображен стилизованный череп с костями.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2800р
Опыт: 0
Рюкзак Фляга с коньяком, мультитул, мясные консервы(2), туалетная бумага, мыло, моток тонкой лески(10м), кубик-рубик.
Хар-ки: С-2, Л-2, СК-2, М-1, В-1.


Сообщение отредактировал Void - Суббота, 05.11.2011, 07:53
 
ЭлектронДата: Пятница, 02.12.2011, 17:35 | Сообщение # 106
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Электрон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Приходится идти уже почти несколько дней. Виктор от самого Киева идёт пешком, а только в дали от города позволяет себе поймать попутку. Ехал обычно с дальнобойщиками, а те хоть и спрашивали плату за проезд, но были рады хоть такому общению. В основном все выглядели одинаково: лёгкая щетина и стойкий запах бензина от одежды. Разговаривали все тоже об одном: повышенные цены на бензин. Скучно с такими собеседниками, но лучше с этими чем с прокурором в изоляторе.
Так Виктор Голубев и добрался к Зоне. Наводку в это страшное, но безопасное место где не достанут менты, дал один друг, а точнее напарник по делу. Было это давно: два отморозка нашли друг друга и пошли грабить ближайший ларёк. Взяли деньги и двинулись делится по братски. Тут напарничек и сказал, что уйдёт прятаться в зону. Мол, батя тут мой и я туда же.
Прошло много лет. Виктор получил образование и стал монтажником. Он неплохо разбирался в электрике, химии и прочих науках с помощью которых делал бомбы и прочие предметы на вред обществу. Однажды бдительная соседка позвонила в милицию и сообщила, что сосед занимается странными вещами. В квартире обнаружили самодельные взрывные устройства, а это уже статья.
Тут Электрон, а кличку получил за любовь к электрике, и двинул в Зону.
На улице дул лёгкий ветерок. Путешественник накинул на себя капюшон. Уж слишком холодно на улице, а на парне лёгенький спортивный костюм. Остановка за спиной Виктора была полностью загрязнена. Валялись пустые бутылки из под пива, бычки, а на лавочки садится было просто страшно. Из-за поворота выехал старенький автобус. Он ехал с очень маленькой скоростью и когда подъехал к преступнику, то показалось, что когда войдёшь в этот транспорт, то он развалится на куски. Виктор поднялся по ступенькам и увидел сидящую у окна толстую старушку с грудой сумок. Водитель прибавил газу и скоро Электрон доехал до нужной себе остановки.
---)Бар Кормча


Состояние: здоров, немного устал от безделия
Оружие: отсутствует
Одежда: Спортивный костюм в стиле милитари
Артефакты: отсутствуют
Части монстров: отсутствуют
Наличность 3000
Опыт: 0 | 100
Рюкзак Паёк на несколько дней, запасная одежда, в боковом кармашке ключи от дома.
Хар-ки: Сила - 2, взлом - 1, скрытность - 1, ловкость - 2, мёткость - 2.
 
ХладнокровиеДата: Суббота, 10.12.2011, 22:56 | Сообщение # 107
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: дорога.

Быстрая, торопливая походка. Наёмник то и дело оглядывался и остановился лишь на миг, немного передохнуть и выпить воды. В этот момент к нему неожиданно пришли разнообразные мысли, философские и бытовые, грустная память и хорошие воспоминания, казалось бы он задумался на несколько месяцев, но прошло лишь пару минут.
Тьфу! В сторону это дерьмо, мне нужно дальше, на Кордон, потом на свалку, дальше в Бар, там Возможно будет какая-то нужная мне информация, и то никто не может этого утверждать. Срань господня, да я в дерьме. - с этими недобрыми мыслями он двинулся дальше - благо по пути не попался ни один блюститель порядка, ведь странный комбинезон и иностранный ствол точно привлекут внимание и навлекут проблем.
Тем временем, он вышел на дорогу. Через 25-30 минут нашлась попутка. Мужчину абсолютно не интересовал Зольд, его интересовали лишь предложенные две тысячи, практически на "халяву".

Переход: Дитятки-3 » Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Суббота, 10.12.2011, 22:57
 
antonДата: Среда, 21.12.2011, 15:58 | Сообщение # 108
Vicebsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: anton

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Антон вышел из машины,и его сразу остановил военный патруль.
-Хм,здрасте здрасте,-сказал один из военных.-Ваши документики.
-Дома забыл ответил Антон нервно косясь на пистолет в руке у собеседникаю
Внезапно из за дома вышел седой офицер.
-Вали отсюда,виш начальство.
Антон отошел подальше и стал глядеть куда бы ему пойти.После он резко развернулс и пошел в бандитский квартал.
Переход-бандитский квартал


Состояние:Отличное,ранений нет.
Оружие:ПМм,нож.
Деньги:2200
Одежда:Порванный свитер,штаны цвета хаки,черная кожанная куртка.
Рюкзак:Зажигалка
Пачка сигарет
Плеер с Раммштайном

Артефакты:
Уровень:1
Ранг:Новичок
Навыки:Стрельба-1
Механик-1
Медик-1
 
ЛизочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:03 | Сообщение # 109
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Хорошо, что загодя, в кустах, Лиза более-менее отряхнулась и убрала оружие в рюкзак – было бы очень забавно, расхаживать по населенному пункту с автмоатом за плечами.
Огни города резали нервы, темные личности в подворотнях раздражали. Да и вообще – было слишком людно – это не нравилось и угнетало. Девушка, надвинув капюшон поглубже, сверилась с ПДА. Карта в сети Че безошибочно указала направление.
По дороге к бару Корчма, Лизка трижды отшила мутных типов, хотевших то ли предложить потрахаться, то ли наркоты купить. Ну, как – отшила…
Один раз недвусмысленно звякнул автомат в рюкзаке. Второй раз нечаянно выпала граната и тихо позвякивая, покатилась под ноги пристававшим, а в последний раз девушка грозно поинтересовалась, как пройти направо.
Ребята не растерялись и показали налево. Молодцы, не заблудятся, в случае чего.

=) Бар «Корчма»


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
ЛизочкаДата: Среда, 15.02.2012, 13:49 | Сообщение # 110
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
=) Бар "Корчма"

УАЗик был шикарен! Лиза обошла его дважды, прежде чем решила для себя, что это все-таки не танк с отпиленным дулом.
- ти чшего ходиш? - Хмуро спросил Панзер. - с-садис дафай.
Делать нечего - пришлось. Хорошо, хоть н ена место водителя - Лизка машину года три уже не водила.
Сидения жесткие, неудобные - как раз для солдат, чтобы не спали на посту.
- Ти точшна охранникх? - Решился наконец задать мучивший его вопрос немец.
- ну да.- Ответила Лизка, глядя на проплывающий мимо унылый пейзаж. - Не похожа?
- Не отшень. -
Признался парень.
- Ничего-ничего. - Успокоила его девушка. - ты не смотри, что маленькая и легкая.
- Што? - Не понял Панзер, удивленно посмотрев на Лизочку.
- Ничего. - Уныло вздохнула наемница. - Рули давай.

Неладное началось, когда за спину ушли последние дома Красного-5. Девушка, которой в бокое зеркало видно было заднюю панораму, хмыкнула.
- А нас что, сопровождать будут?
- Фсмыс-ле? Ох, блядь...

Девушка вздохнула. Значит те две машины на хвосте, волга и пошарпанная девятка - это погоня. как красиво звучит - погоня! Как в дрянных боевиках с Епифанцевым.
Панзер прибавил газу, однако по разухабистой дороге это не очень удавалось - машины постепенно настигали. Немец сидел бледный, как смерть, мертвой хваткой вцепившись в баранку и неотрывал взгляд от дороги - машину на приличной скорости бросало так, что Лиза себе синяк на заднице набила.
Но это были мелочи. По сравнению с тем, чт отворилось позади. Преступные элементы видя, что добыча уйти не может, начали высосвыться в окна и стрелять. стреляли они не то, чт обы метко, но заднее стекло УЗА загремело, с шумом осыпаясь в салон, пуля с хрустом вошла в обшивку над головой Лизки.
- Помнишь, ты спрашивал про охранника? - будничным тоном спросила девушка, расстегивая рюкзак и доставая из него калаш. - так вот. - магазин со щелчком встал на место. - Давай сразу оперделимся - ты ведешь, я стреляю. Мне твою задницу нужно доставить целую в Страхолесье. без тонких шрамов.
Немец не оценил суровомго русского юмора и крепче вцепился в баранку. Скучный они народ, немцы.
Однако этнические предрассудки следовало позабыть - по машине стреляли. Стреляли не то, чт обы грамотно, но все равно, Лизка высовываться в окошко, подобно бандитам, не рискнула.
Что у нее было? Да, в сущности, ничего - четыре баллона горючей смеси, три рожка к автомату и русский безбашенный героизм! А у них? Стволы, патроны и восемь безобразных рыл. Неплохой раскладик.
"Ирландец, Хочешь я дам тебе повод для гордости за свои боевые сисечки? Знаю, хочешь. надеюсь, оттуда, со своего персонального облака в сталкерском раю, тебе будет хорошо видно..."
Девушка думала это, перелезая на заднее сидение. Легким движением руки спинка сложилась и Лиза получила неплохой плацдарм для дуракаваляния. Дураки не заставили себя ждать - а грамотно забирали УАЗик в клещи.
"бойан! Мы в кине и не такое видали!"
Девушка, тихо-скромно опустила боковое окошечко и, дождавшись, пока правая машина, девятка, подкатит поближе, нажала на курок. Прогрохотала короткая очередь, послышался визг тормозов, но досматривать было некогда - есть же еще волга!
Этот бессмертный танк отечественного автопрома пер уверенно, не особо заморачиваясь на ухабы и прочие неровности жизни.
Девушка прицелилась, машину тряхнуло на ухабе.
Лизку подбросило вверх, потолок с силой ударил по темечку. На мгновение перед глазами вспыхнул небывалый салют, и тут же сталкерша шепеляво заматерилась в голос, проклиная и Уральский Автомобильный Завод, и косоруких дорожников, и не менее косоруких немцев, которые нихрена водить не умеют...
Волга тем временем поравнялась с автомобилем, скачущем на естественных неровностях дороги, как резвый необъезженный конь.
- Ровнее держи! - Рявкнула Лизка.
Заднее окно начало приоткрываться, девушка, молясь всем богам и особенно - Ирландцу, чтобы направил ее руку, чиркнула зиппой и швырнула в приоткрывшееся окно противника небольшой самодельный сверток.
О, этой ерунды у девушки было - хоть жопой жуй.!
В Салоне волги вспыхнуло, машина резко вильнула и с силой ударилась в бок УАЗа.
Грохот, скрип, крики из волги, непонятная ругань немца, тяжелая головная боль. Замечательно!
Водила волги давил УАЗ к обочине, не смотря на бушующее в салоне пламя. Молодец пацан!
Но это нужно было прекращать. Лиза, рассудившая, что убивать матерящегося - неэтично, высунулась в окошко и от души зарядила в крышу волги.
О эти красивые ровные дырочки в железной крыше, о этот удушливый дым, о эти божественные вопли..... о этот идиот за рулем, решивший добить волжан и резко бросивший руль вправо!
Девушку швырнуло к ротивположной стенке, Лизка больно ударилась всем, кроме автомата, который бережно, как дитя, прижимала к груди. Почему? потмоу что если не дай бог с ним что-то случится - она останется без кормильца. И без поильца. и без защитника.
- Ты охренел чтоли, зараза?! - Возопила, что ваша сирена, наемница. - Убьешь же, сцуко!!!
- Verstopft, die Närrin! - Рыкнул Панзер, лихо крутя баранку. - Lenke mich vom Weg nicht ab! Diese Homosexuellen - deine Sorge!!!
Лиза впечатлилась. Правда, единственное, что она поняла - это было "пидарасы", хотя немец и обозвал их какими-то гомосексуалистыми.
Уцепившись за ручку над дверцей, наемница подтянулась, и как раз вовремя - вот она красавица-девятка с левого борту - опаньки! И добрый вечер. И судя по зверским рожам, население в этой девятке было настроено красйне агрессивно по отношению к маленькой миленькой Лизочке.
Поэтому, перезарядившись, девушка высунула дуло в окошко и нажала на гашетку.
Стрекот автомата, ругань немца, визг тормозов и рев двигателя - вот эти звуки, которые сталкерша бы никогда больше в жизни услышать не хотела.
- Nach den Rädern! - немец резко вывернул руль, не давая себя обогнать. - Nach den Rädern schieße, блять!!!
Хороший тот язык, немецкий. Вроде бы нихрена не понятно, но неопределенный артикул, ловко поставленный в конце, как бы намекает нам...
Лиза , перезарядившись, высунулась в третий раз, почти по пояс, и от души настреляла товарищам по незащищенным колесам. Свист, скрежет, кочка.
Последнее, что видела Лиза перед тем, как девятка ушла в кювет - бледный водитель.
бабахнуло так, что девушка едва из окошка не выпала. Оранжевые клубы пламени осветили местность, и стало видно, что машина перевернулась в кювете, и на скорости въехала в бетонную опору, заросшую высокой травой.
Кузов девятки смяло, искорежило. На выживших можно было не надеяться - автомобиль полыхал, как облитый смолой факел.
- Панзер! Слышишь? рули к волге! К волге, говорю, рули! - Лиза спешно дозаряжала патроны. - Если кто-то из этих пидарасов уйдет - нам пиздец!
Панзером можно было гордится - он все понял. Развернулся и на скорости покатил обратно.
Волгу нашли километрах в пяти. по дороге. Машина съехала в кювет и остановилсь, уткнувшись радиатором в мокруж жухлую траву.
- Оружие есть? - Лиза тихо-тихо приоткрыла дверцу.
- Найн. нету.
- Тьфу, дерёвня! Вобщем так - если вдруг что-то подозрительное - люди левые, еще что-то- жми по газам и вали отсюда, меня не дожидайся, хорошо?
- Ну... да. карашо.

Вздохнув, девушка отправилась к волге. Все дверцы были закрыты, из дыр в крыше сочился черный дымок. сильно пахло горелой резиной и чем-то страшным, сладковато-приторным.
Стекла черные - то ли тонированные, то ли закоптило так. осторожно приоткрыв дверцу, девушка закашлялась - на воздух вырвались клубы удушливо-черного дыма. Следом мягко выпало тело. ну, как выпало - съехал обгоревший труп. Зрелище, скажу я вам, неприятное. Зато можно было не волноваться - живых нету. Лизка огляделась, юркнула к багажнику.
Тот открылся легко, без скрипа.
- Так-так-так... запаска, гаечный ключ, три биты... ага... ого! - Девушка вытащила Кирапис. - Нихило живут ребятки....
Схватив добычу, сталкерша бегом поднялась на дорогу.
УАЗик, как танк, тихо урчал двигателем. Побитый, в дырами от пуль, но не сломленный, не побежденный.
- Гони, шеф! - Настроение было превосходным. - А то жрать охота - спасу нет!

=) страхолесье.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
BoBeRДата: Суббота, 29.09.2012, 14:22 | Сообщение # 111
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Выброс должен был вот-вот начаться. Небеса уже принимали багровый оттенок, а непрерывный вой псов на протяжении последнего получаса заставлял задуматься о самоубийстве. Черт, не повезло же молодому сталкеру по кличке Диз сломать свой КПК в рейде... иначе, был бы предупрежден, вооружен, и уже часа два сидел бы в каком-нибудь укрытии да распивал водочку.
Да только Зона распорядилась иначе. И сейчас неудачливый Диз бежал изо всех сил, стараясь успеть попасть в какое-нибудь укрытие до того, как аномальное буйство стихий превратит его в пыль... Или, хуже того, в зомби.
Спускаясь по склону, Диз зацепил ногою какой-то хренов корень, что притаился в высокой траве, и потому сталкер покатился вниз, чертыхаясь и пытаясь остановить свое падение. Наконец, ему удалось ухватится рукой за какой-то, предмет, и... после осмотра этого самого предмета, он оказался чугунной рукояткой люка. И дураку было ясно, что это вход в какой-нибудь схрон... Или, подземелье. Диза не интересовала разница - он просто хотел оказаться под землей. Спрятаться от преследующего его чувства животного страха, что было вестником приближающегося Выброса.
Постучав несколько раз в люк, и не дождавшись ответных действий с другой стороны, сталкер принялся дергать за ручку единственную преграду, что отделяла его от безопасности. И люк поддавался! С трудом - возможно, им давно не пользовались - но поддавался!
С седьмого рывка сталкеру удалось открыть проход внутрь и Диз тут же забрался внутрь, захлопнув люк за собой через секунду под звуки разбушевавшейся аномальной грозы.
Внутри его ждало хорошо обустроенное убежище, но было заметно, что в нем уже давно никто не бывал. Теперь, оказавшись в безопасности, Диз позволил себе спокойно вздохнуть и открыть банку энергетика. После этого он устало опустился на диван, похожий на те, что Диз видел в опустевших квартирах обветшалых домов Лиманска.
Что-то рядом пискнуло. Диз схватился свободной рукой за пистолет, но это был всего лишь чей-то КПК, на который, судя по всему, пришло сообщение о начавшемся выбросе и вместе с ним кучка некрологов.
Взяв в руки электронный девайс, Диз прочел имя "Холмс". Это была довольно таки старая модель - не обладающая и четверью того ПО, которым пихали нынешние модели. Нажатие на одну из кнопок привело к появлению надписи "Открытие дневника" и после отображения большого количества текста.
Выброс будет идти не менее 12-ти часов, поэтому Диз мог позволить себе заняться чтением. "Страница №1", гласила надпись посередине.

* * *


Страница №1


Привет, мой возможный читатель или же дневник. Называй меня Холмс. Я - репортер интернет-газеты "GSC-Stream" и моя задача - написать статью о Той Самой Зоне Отчуждения, что охватила собой украинские земли вокруг Чернобыльской АЭС. Мое начальство выделило мне небольшую сумму денег и отправила в города на границе Зоны Отчуждения для взятия интервью у местных обитателей и сбора информации на основе рассказов очевидцев. Мне дан срок в месяц - думаю, вполне хватит. Возможно, у меня получится неплохо провести время на границе с дикими просторами украинских земель.
Мой изначальный маршрут - Киев - Красное-5. Придется сделать одну пересадку - автобус из столицы идет до пригорода этого военного городка, оттуда нужно будет добраться на еще одном, с проездом через пост военных и проверкой документов. У меня с этим проблем нет - разрешение присутствовать на военных объектах начальство мне достало, так что...
Итак, мы добрались до пригорода. Около полу-часа я ждал автобус, присматриваясь к местным и окружающей местности, выкурив несколько сигарет. Потом, с опозданием на четыре минуты прибыл старый, еле держащийся на ходу автобус, что и довез меня до самого города в компании со людьми пожилого возраста. Они немного странно косились на меня, словно подозревая в преступлении, которое я не совершал... Или еще не успел совершить.
Городок был не слишком большим - именно таким военный городок и представляется. Или пригород городов побольше. Довольно быстро автобус протиснулся через десятки хрущовок, из которых выглядывали курящие мужчины средних лет и вылез на главную площадь.
- Остановка, - сообщил водитель, открывая двери.

< Прошлая страница | Следующая страница >


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1


Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 29.09.2012, 21:07
 
КочегарДата: Среда, 02.07.2014, 01:40 | Сообщение # 112
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Двери автобуса закрылись и он исчез из виду за поворотом. Конечная остановка в месте под названием "Красное-5". План созрел еще 2 часа назад. На вопрос: "где тут туалет?" ответ был прост - за ларьками. Одной проблемой стало меньше. Теперь надо было чего нибудь поесть и подумать как быть дальше. Хорошо что приехал утром, 9.22 - подсказали наручные часы. Практически все ларьки были открыты. Чебуречная звала своими ароматами. Изучив меню - прибитую фанерку с написанными мелком ценами, заказал чай и два чебурека. Жую и думаю о том что же дальше... И тут картина маслом - не бритый, весь помятый мужичок идет не ровным шагом, но четко по прямой к чебуречной. Подходит и просит продавщицу продать бутылку. Продавщица что то бормочет и достает тетрадку, тычет в неё пальцем. Бухарик должен, он вздыхает, но гордость, а может быть и опыт не позволяют ему клянчить и упрашивать. Посчитав смятые бумажки и железо вынутые из корманов плаща, продавщица забирает львиную долю суммы, но что то и осталось. Торчок в счастье кивает на вопрос: "может на все?", и ему достается полный пластиковый стаканчик. Хлоп и стаканчик пуст, а в глазах алка тоска и безграничная грусть. Это как взять и прервать полет стрелы пущенной из лука, это как разогнаться на велосипеде и остановиться через 5 метров...
И тут у меня родился план: по чему бы не заставить его голову работать над моей проблемой, за малую плату?
- Уважаемый не могли бы вы заказать два стаканчика и пару чебуреков. Он подбегает и берет протянутые деньги. Минута и он уже рядом с заказом.
- Чем обязан? Павел Сергеевич. - тянет руку, я пожимаю.
-Давайте за знакомство Павел Сергеевич, а потом у меня есть к вам деловой разговор.
Хлоп. И уже мысли бывшего инженера работают над моей проблемой.
-Ну что же вы молодой человек, в такую экспедицию и в кроссовках, да и джинсы... А много у вас так сказать налички с собой?
-На еще раз найдется...
Хлоп и стало теплее и радостнее на душе.
- А может бутылочку возьмем?
- Сначала дело, хотя..., нет сначала дело.
- А оружие у вас есть?
- Нет...
- Ну что же вы молодой человек... Давайте так -еще по одной и я отведу вас в хороший магазин, договорюсь о скидке. Правда там с оружием нам не помогут...
- Отведешь, ствол достанешь - на 3 дня запоя обеспечу. Про ствол я даже и не подумал...
Он вздохнул и мы пошли.
Магазин "охотник-рыболов" был не так далеко, от остановки но всё же попробуй найти его без местного гида.
В магазине мне скидку не дали, Павла Сергеевича просто не впустили, хозяин-продавец обложил его матом и выгнал из помещения.
По настоянию продавца я сменил свое одеяние на камуфляжный костюм, кроссовки на берцы, купил нож (хотя у меня был свой складной), армейскую фляжку. До круглой суммы не хватало, продавец разнылся что вот опять с утра забирут весь размен. На сдачу взял леску и 2 крючка.
Выйдя из магазина увидел своего гида с каким то мужиком.
-Мы идем к Игорю, заявил мой собутыльник. Игорь кивнул.
Мужик жил в каком то сарае. Вернее гараже, там стоял полусгнивший ИЖ с коляской.
-Павел Сергеевич обрисовал ваши затруднения, я могу предложить вам это - из шкафа на свет показалось ружьё, ну что же вы так напряглись? Во первых выстрел будет слышен, а во вторых: мы же деловые люди.
-Сколько? Успокоился я
- А сколько не жалко? Тут в комплекте понтранташ, да и рюкзак забирайте. Кстати и патроны остались...
После получасовых торгов мы сошлись в цене, не счетая того что с меня была поляна.
-Пока Пашка сбегает мы почистим и смажем ваш курмультук. Кстати а куда вы денете свои вещи и телефон?
- Телефон с собой возьму, а вещи вам оставлю - жест щедрости.
- Телефон вам там не понадобится, там нет связи, а на жест мы ответим жестом.
Он достал коробочку из под маленького диванчика. И протянул мне. В коробочке лежал компас и карта месности. В ответ я отдал ему свой телефон, и вещи.
Павел Сергеевич позвал меня.
- И так, вы довольны мной? Кстати вам карта не помешает, да и компас...
- Доволен, вот награда как и договаривались. Я отсчитал ему пару зеленых бумажек, он хотел что то сказать, но промолчал.
-Это ваша зарплата, а это на так сказать накрытия поляны. Все что останется - ваше, но не жадничайте.
Он ушел, мы с Игорем почистили ружьё, по его настоянию из ружья был сделан обрез.
Через пол часа вернулся гонец...
Проснулся я в сарае - гараже. На столе была записка: "как закончишь сборы, закрой гараж - замок у входа ключ положи под гирю. И это, вообще это не мой гараж, а друга - его уже нет, но родственники есть... Так что не затягивай со сборами. И."
Собрав свои пожитки и закинув остатки закуски в рюкзак я выбежал из сарая. Надо было теряться и причем быстро.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Среда, 02.07.2014, 01:51
 
КочегарДата: Пятница, 04.07.2014, 23:20 | Сообщение # 113
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
После трех часов блужданий по не знакомому району, и окончательно выбившись из сил Кочегар очутился в какой то богом забытой подворотне. Чувство обреченности смешалось с состоянием похмелья и как бывает в таких случаях с людьми религиозными (Кочегар был одним из них). Собственно "Кочегаром" его прозвали не из-за рода его деятельности, а потому что словом своим он распалял огонь веры в людях... Начал читать "Отче наш", посленевнятного прочтения обратился к Богу на прямую: "что мне делать теперь? Может квест какой подбросишь?". Перекрестившись, сел и оперся спиной о забор - всё что он мог сделать, он сделал. Оставалось только ждать...

Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Пятница, 04.07.2014, 23:20
 
КочегарДата: Пятница, 04.07.2014, 23:38 | Сообщение # 114
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Кот вылез из дырки в заборе. Кошак был рыжим , "Чубайс" - окрестил его Кочегар. Кот посмотрел на человека, человек в свою очередь смотрел на кота. Между ними налаживалась какая то неведомая, ментальная связь... "Пшел нах" - крикнул Кочегар и поднял камень с земли, кот убежал....
- Не навижу котов, процедил сквозь зубы Кочегар.
-Ты мне тоже сразу не понравился - раздался голос из-за забора.
С таким оргументом трудно было поспорить.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Пятница, 04.07.2014, 23:41
 
[Fishermаn]Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:41 | Сообщение # 115
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Рыбак

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Неожиданно для Кочегара, и наверное даже самих людей, обычно ошивающимся здесь и которых обычно, не за просто так, зовут "Бандитами", из-за угла вышли трое. Оба, словно только что прямиком из девяностых: кроссовки с фирменным клеймо "Адидас", наверняка подделка, раз хозяин не раз пачкал их в грязи, и не мыл, джинсы, майка, с едва различимым на ней рисунком из-за неудачной контрастности цветов, поверх кожаная куртка, а лица у всех, как у одного. Разнообразием они не блестали, но вот кулаками, а один - даже выкидным ножом, вполне даже. Не успел Кочегар оклематься, понять что произошло, как в его сторону, а вернее в сторону почки, летел сжатый с невероятной силой и злобой - кулак.

БЕЗ ЦВЕТОВ.
ПОКА НЕ ВИСИТ МЕТКА "ГМ" - БЕЗ ЦВЕТОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ,
Предупреждение номер раз.
ДЖинни


"Однажды я услышал о Джордже Карлине, комике, что каждый год полностью менял свой репетуар. Услышал и подумал: "а что, если то же самое делать с людьми?"
Состояние: 100%
Оружие: ПМ
Одежда: Кожаная куртка бежевого цвета
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность: 3000
Опыт: 0
Рюкзак: Запас еды на два дня
Хар-ки: Ум - 3, Ловкость - 3, Меткость -2, все остальное - минимум.


Сообщение отредактировал [Fishermаn] - Пятница, 04.07.2014, 23:42
 
КочегарДата: Пятница, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение # 116
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
К такому жизнь Кочегара не готовила... и хотя он видел как к нему приближалось трое гопников, но то что один из них сядет на корточки что бы ударить его по печени( Кочегар как мы помним сидел).
-Какого хрена он вытворяет? Мелькнуло в голове Кочегара. Как мы знаем чтобы присесть, а потом ударить человека нужно время. Вообщем с первым было все просто: Кочегар сидел и в руке у него был камень( для кота). Пока гопник присаживался рядом и целился в печень Кочегар тупо бросил камень в голову противника. И пока тот падал потеряв равновесие спокойно вытащил обрез из под своего вещь-мешка.
С немым вопросом посмотрев на гопников.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Суббота, 05.07.2014, 00:02
 
[Fishermаn]Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:04 | Сообщение # 117
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Рыбак

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Слышь братуха - Начал первый, видимо главный - Убьешь нас, и менты тебя искать будут. По звукам, по всяким их ментовским фигням. Ты это, пукалку то убери, а то хуже будет
Казалось эта угроза выглядела смешно. Что сделают два человека в расстоянии трех метров от человека с обрезом в руках? Но они были правы, Кочевнику не нужны были проблемы (или нужны?) и почему ему было решать что делать: Выстрелить, и тем самым привлечь "ментов", который тут сплошь и рядом, на каждом повороте, или же опустить оружие, рискуя своей жизнью.

БЕЗ ЦВЕТОВ.
ПОКА НЕ ВИСИТ МЕТКА "ГМ" - БЕЗ ЦВЕТОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ,
Предупреждение номер раз.
Джинни


"Однажды я услышал о Джордже Карлине, комике, что каждый год полностью менял свой репетуар. Услышал и подумал: "а что, если то же самое делать с людьми?"
Состояние: 100%
Оружие: ПМ
Одежда: Кожаная куртка бежевого цвета
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность: 3000
Опыт: 0
Рюкзак: Запас еды на два дня
Хар-ки: Ум - 3, Ловкость - 3, Меткость -2, все остальное - минимум.
 
КочегарДата: Суббота, 05.07.2014, 00:13 | Сообщение # 118
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Не надо париться, я сам мент. И тут не просто так. На операции стрелять разрешено.
Как бы борясь с самим собой добавил:
- Но вы в принципе можете помочь. Скажите где обитает Клиф и идите своей дорогой.
-И вашу мать я по глазам вижу что вы меня за какого нибудь ... Кочевника держите... Я Кочегар, позывной мой на время операции КОЧЕГАР.
Оставив решать гопоте как дело пойдет дальше, Кочегар окуратно встал не спуская взгляда, а главное дула с братвы.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)
 
[Fishermаn]Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:17 | Сообщение # 119
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Рыбак

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Неожиданный такой поворот оказался для местной гопоты. Ограбить мента? Это было слишком. Но один из двух гопников, стоящих поодаль от дула "Обреза" Кочевника, видимо самый смелый, и как заприметил Кочевник, стоящий слева, спросил
- А удостоверение покажи, мент.

БЕЗ ЦВЕТОВ.
ПОКА НЕ ВИСИТ МЕТКА "ГМ" - БЕЗ ЦВЕТОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ,
Предупреждение номер раз.
Джинни


"Однажды я услышал о Джордже Карлине, комике, что каждый год полностью менял свой репетуар. Услышал и подумал: "а что, если то же самое делать с людьми?"
Состояние: 100%
Оружие: ПМ
Одежда: Кожаная куртка бежевого цвета
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность: 3000
Опыт: 0
Рюкзак: Запас еды на два дня
Хар-ки: Ум - 3, Ловкость - 3, Меткость -2, все остальное - минимум.
 
КочегарДата: Суббота, 05.07.2014, 00:28 | Сообщение # 120
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Зема ты тупой или как? Кто ксиву с собой на задание берет? Ты когда на гопстоп идешь с сабой паспорт берешь? Хотя был у нас один случай в москве: наркотой торговал в клубе, когда приняли у него и паспорт и права в раз вычислили где живет, мы на хату по месту жительства, а там маленькая химлабаратория, и два другана пакетики фасуют. Это тебе умный человек сейчас умную вещь сказал. Но теперь ребятки у вас одна дорога - я сейчас в самого наглого пальну, и через две минуты тут будет группа захвата. Вас примут и как следует по присуют и если вы не расколитесь где тут барыжат оружием, а есть такая информация что борыжит некто Клиф... Вас упекут на лет 7 -10 за нападение на оперативника и за хронение наркоты. Наркоту обещаю лично от себя.
Кочегар всем своим видом показывал что времени у него мало, а делать дело надо.
-А ты ножичик то положи, а то уже на срок набрал, положи и тихо так ножечкой в сторону пни.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)
 
[Fishermаn]Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:38 | Сообщение # 121
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Рыбак

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Зема, как был назван Кочевником один из бандитов троецы неудачников, демонстративно бросил нож, после чего, с силой пнул его к ногам Кочевника. И все бы было отлично, и сказали бы где находится этот Клиф бандиты, ведь выбора не было. Но судьба решила поступить иначе: вдруг у Кочевника начало мутнеть в глазах, а по лбу, минуя брови и щеки, продолжала свой путь темно-красная, бурая жидкость. Не в силах больше держатся на ногах, Кочевник упал на колени, выронил обрез, и упал восвояси, отключившись.

-> Переход Кочевника в Бандитский Квартал


"Однажды я услышал о Джордже Карлине, комике, что каждый год полностью менял свой репетуар. Услышал и подумал: "а что, если то же самое делать с людьми?"
Состояние: 100%
Оружие: ПМ
Одежда: Кожаная куртка бежевого цвета
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность: 3000
Опыт: 0
Рюкзак: Запас еды на два дня
Хар-ки: Ум - 3, Ловкость - 3, Меткость -2, все остальное - минимум.
 
КочегарДата: Суббота, 05.07.2014, 01:29 | Сообщение # 122
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Тут до Кочегара начало доходить, что гопота разговаривала вообще не с ним, а как его... Кочевником.
-Какие странные, наверное, наркоманы - пробормотал Кочегар. Смотря как гопники стоят над исчезающим телом неизвестного, как его... Кочевника.
-А ведь вроде как со мной разговаривали... хотя ладно.
Кочегар помнил из BF4 что: «Удар со спины отразить нельзя, только в грудь (лицом к лицу)" и "Так же неотразимы убийства ножом в бочину. Там так же включается мультик... Очень бесит во всем этом великолепии то, что во время убийства после того, как воткнул нож ПРОТИВНИК НЕ УБИТ! Фраг засчитывают и он умирает, ТОЛЬКО если тело упало на землю. Нож воткнул, тебя подстрелили, он побежал дальше." Использовать эти не хитрые приемы труда не составило... Перекрестился со словами:"прости меня грешного", на тела старался не смотреть.
Из рюкзака достал патроны и положил их в карман куртки подобрал обрез Кочевника (проверил патроны - оказался заряженным), а также нож одного из бандитов. Осмотрелся, не увидя ни кого, кроме рыжего кота, побрел подальше от места недавней трагедии. Хоть настроение и было хреновое, оружие держал на готове.


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Суббота, 05.07.2014, 03:13
 
[Fishermаn]Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:38 | Сообщение # 123
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Рыбак

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Переход КОЧЕГАРА в бандитский квартал, и все что произошло с Кочевником, произошло с Кочегаром, и нету у Кочегара ножа Бандита, и еще одного обреза.
Впредь обещаю что такого больше не повторится (путаница)


"Однажды я услышал о Джордже Карлине, комике, что каждый год полностью менял свой репетуар. Услышал и подумал: "а что, если то же самое делать с людьми?"
Состояние: 100%
Оружие: ПМ
Одежда: Кожаная куртка бежевого цвета
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность: 3000
Опыт: 0
Рюкзак: Запас еды на два дня
Хар-ки: Ум - 3, Ловкость - 3, Меткость -2, все остальное - минимум.
 
КочегарДата: Суббота, 05.07.2014, 14:37 | Сообщение # 124
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Это не логично. Цитата:
"Но судьба решила поступить иначе: вдруг у Кочевника начало мутнеть в глазах, а по лбу, минуя брови и щеки, продолжала свой путь темно-красная, бурая жидкость. Не в силах больше держатся на ногах, Кочевник упал на колени, выронил обрез, и упал восвояси, отключившись"
Судьба есть рок - передним все равны. Кто такой Кочевник? Жертва судьбы. Кто такой Кочегар? - Человек которого судьба помиловала. Вопросов быть тут не может. Как про ствол таки про нож. Мне Фишерман как ГМ нравиться, не ругайте его. Но правила логики и здравого смысла надо соблюдать. Ошибся - разгребай.
P.S.
В бандитский квартал пойду если мне и моему имуществу будет гарантирована безопасность, и в конце моего пребывания в этой локации я получу черный, кожаный плащ
Прикрепления: 7500192.jpg (31.0 Kb)


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Кочегар - Суббота, 05.07.2014, 18:48
 
КочегарДата: Пятница, 25.07.2014, 02:57 | Сообщение # 125
Новосибирская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Смеркалось... Не ровным голосом, срывающимся на крик (крик души). Кочегар пел что то вырванное из памяти мозга...
-Под разливы деревенского оркестра,
Увивался ветерок за фатой,
Был жених серьёзный очень, а невеста,
Ослепительно была молодой...

Убийство людей, пускай и наркоманов, пускай и плохих по своей сути, не прошло даром для психики Кочегара.
Пользуясь тем что у него есть чебуреки, Кочегар заинтриговал Чубайса и тот плёлся за ним, изредка мяукая - требуя свою долю харчей...
Хреновое настроение надо было победить!!! Кочегар понимал что убивать придётся еще, и не единожды.
Грянул припев:
-А где то свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала.
И крылья эту свадьбу вдаль несли,
Широкой этой свадьбе было места мало,
И, неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало,
И, неба было мало и земли

Надо идти в зону - тут ловить не чего. Тут рыбы по крупнее не будет.

-Вот промчались тройки звонко и крылато
И дыхание весны шло от них
И шагал я совершенно неженатый
И жалел о том, что я не жених..

В этом куплете упор делался на слово "неженатый".
Как же мне попасть за забор - в зону?
И вот тут случилось то что обычно случается: перед Кочегаром материализовался человек.
-Эк вы батенька отужинали в "Корчме"... Сказал плюгавый очкарик. С явным подъё... сарказмом.
-Отужинал... В корчме?
- Ну явно вы не поете на трезвую, вы ведь реалист и понимаете что с вас певец не очень, а откушать беленькой можно тут неподалёку - в "Корчме", бар такой.
-Отведи меня туда, я дам тебе чебурек.
-Так вы не от туда. Очкарик погрустнел.
-Я туда. И в принципе в масштабах вселенной какая разница: туда или обратно?
-Звучит пошло. Очкарик вздохнул. -Я вас проведу, всё равно иду к Снежанне по делу, а так хоть клиента приведу, да еще и за чебурек. Последнее было сказано, как показалось Кочегару, с поъёб... сарказмом.
- Идти далеко?
-Через пару кварталов, повернём налево... Десять минут не больше.
Они шли по вечерним улицам, шли молча. Каждый думал о своем

Не забываем ставить переходы. Можно обозначать: >>>, ---->, \\\\ - место куда идете. Жду Вас в баре
Неми


Состояние:[100%]
Оружие:Обрез[2/4], обрез[2\0] 2 ножа
Одежда:Костюм военного(комуфляж летний лес), берцы.
Артефакты:нет
Части монстров:
Наличность 3000
ПДА
Опыт:0/100,Новичек
Рюкзак: Фляжка с водой, 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 рыболовных крючка, рыболовная леска 150м(кевлар), спички(в пакетике - что не промокли), складной нож, компас, карта зоны, сева(т/б), пластиковая бутылка воды, 3 чебуреков, 2 ж\б тушенки с перловкой, одна ж\б кабачковой икры. Наручные часы "Луч"
Хар-ки: Сила (2), Взлом (1), Скрытность (2),Ловкость(1),Меткость(2)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 27.07.2014, 01:22
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Пригород
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz