[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Главная площадь
Главная площадь
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Главная площадь - самое излюбленное горожанами место - в центре огромный фонтан, который даже цел и даже работает. Аккуратные, хоть и старые лавочки, деревца - все в относительном порядке и целостности. Лоточки с мороженным днем и странные личности ночью - этого всегда навалом.
Однако площадь - чиста. То ли народ в Красном аккуратный, то ли за выброшенную на улице бумажку здесь стреляют - непонятно. Но факт остается фактом - площадь в городе - и парк отдыха. и увеселительное заведение и культурное место разом.


Здесь тоже ходят патрули - по три-пять человек. Дженем здесь много палаток - торгуют пирожками. мороженным. Ночью - темные личности в на лавочках курят травку. пьюит пиво и выясняют отношения между собой.
 
РаздвакрякДата: Четверг, 15.04.2010, 22:28 | Сообщение # 2







Сонный спрятав все оружие в рюкзак и закинув его под скамейку сидел и размышлял. Дело было конечно рисковое попасть в новый район Зоны сразу же после Выброса, да дело вот прогорело. Он не только остался в дураках, да еще и конкретно обрили на снаряжение и теперь бедный сталкер сидел со своими последними вещами, которые Сонный достал из заначки.
" Ну блин я влип. Ни пда, ни знакомых, все полегли. Чертовы мародеры, совсем страх потеряли. Ну ничего, вернусь - отомщу. Сейчас главное найти работу, да на снаряжение скопить денежек. "
Рядом прошло пара офицеров в увольнении. Военная выправка выдавала их с потрохами и Сонный им мило улыбнулся. После пошел патруль.
- Здравия желаю товарищи! Как дела?! -
- Ммм, Сонный, опять старым делом занялся! -
- Неее, мы законопослушные стали. Сейчас показываем туристам окрестности около самой Зоны! -
- Ты потом тока на караулке нам на пиво оставь и свободен! -
- Лады. -
После разговора еще немного поболтав с военным о разном Сонный пошел в сторону бара спускать последние крохи денег.
>>> Бар "Корчма".
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:24 | Сообщение # 3







Наступал вечер, медленно заходило солнце под серо-темные тучи. Ветер срывал с деревьев последний листочки. Видимо тут часто бывают ветра, аномалия что с ним возьмеш, хотя стоп! какая аномалия вдалеке от Зоны?! Сонный выходил к назначенному месту еще задолго до начала встречи. Темные путающие улочки, повороты, заборы все что окружало его и со стороны это было немного пугающе. Кашель из-за мусорного бака заставил сталкера вздрогнуть. Потом сухое и скомканное бормотание из ящика выбирается грязное чудовище.
- Подааайте, умираю... -
" Зомби! Нет, Излом! Да тьфу! Я же в городе! Чертова Зона "
- Подааайте..-
- Хм, слушай. Сделаешь одно дело и я тебе дам полторы тысячи. -
- Дело? -
Встретившись своими глазами с большими и округлыми бродяги Сонный сразу придумал план. Что может быть проще, чем использовать бомжа в своих целях.
- Да, минут через сорок на площади появится человек в черной куртке и сядет на скамейку. Ты подойдешь к нему и просто упади рядом, а потом вернись и я отдам тебе деньги.-
Бродяга поперся в сторону скамеек. Сам же Сонный нырнул в тень кустов и медленно наблюдал за площадью. Погасли последние фонарики и тут зрение сначала выключили, а потом оно начало привыкать. Площадь выглядела зловеще, а еще страшнее выглядело бредущее по ней чудо, которое шло к одной из скамеек.
- Дайте мелочи, а? -
Запутавшись в своих же лахмотьях он пролетел прямо на ждущего человка. От страху тот выхватил нож и наотмашь рубанул. Бродяга закорчился и спал наземь. Но свою работу то он выполнил и сталкер теперь находился уже позади человека. Когда незнакомец опять сел на скамейку ему по затылку прилетело рукояткой от ПМа. Тело обмякло. С тела была снята куртка и теперь уже вместо него сидел прибрав трупы в кусты Сонный. Глаза ослепило от фар приближающего автомобиля. Оттуда вылез один из вояк, которые были на фотография где обнаружил их Сонный.
- Приветствую, давай с нами, сегодня привезли последнюю партию оружия. -
- Ну пошли. -
Все залезли в затертый УАЗик и поехали под сень кривых улочек и домов. Машина тормознула со скрежетом около деревянных ящиков за вторым углом ближайшего дома. Там уже сидели видимо грузчики и как только машина приехала, он открыли багажник и с кряхтением стали погружать в нее ящики. Сонный вылез из машины и взял в руки пистолет. Встав рядом с главным и чуть сзади уткнул в его бок ствол пистолета.
- Тшшшш. Сделай вид, что мы разговариваем... -
 
FarsirДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:27 | Сообщение # 4
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Раздвакряк.
-Ээ, ты че малый, я ж... Мы ж ща тебя укатаем тут! Шипел попавшийся в плен, после чего истошно заорал:
-Эй братцы, выручайте срочно, попутал тут один! Но поскольку грузчики были тоже из бандитов,и увидев как знакомый плащ держит вояку, подумали что так и надо, и лишь удивленно смотрели на парочку, таская ящики.
Вскоре весь груз был перенесен в подвал.
-Клоп, пошли уже, ждут люди нас, крикнул один бандит в сторону парочки, и скрылся в подвале.
-Мы ждем, сказал второй голос, подозрительно глядя на как он думал Клопа, и ожидая когда тот зайдет...

ОСС: думай, думай, соображай)) бандиты не увидели твоего лица за капюшоном и ждут пока ты зайдешь в подвалы. Если нет, то заподозрят неладное. Не забудь что держишь военного, думай как с ним) как отпишешь, зови меня...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Воскресенье, 18.04.2010, 21:28
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:45 | Сообщение # 5







Видя что сталкера приняли за бандита он и стал его изображать. Главное было избавиться от военного, поэтому он и начал моментально продумывать события.
- Эй, гоблин, ты куда зашестерил! -
Военные был слегка в недоумении, но потом его сознание в месте с недоумение исчезло от удара головой об угол дома.
- Эх, лошара сбежать захотел. -
Бандиты усмехнулись и когда Сонный потащил за собой вояку бандит развернулся и пошел к ступеням. Дальше все было как в во сне. Из ножен у военного Сонный достал штык-нож. Тело с шумом грохнулось на пол и на шум обернулся бандит, но зря. Сталкер одной рукой зажал рот бедняге, а другой рубанул по шее. Жертва немного подергалась, а потом упала рядом с военным. Затащив тела в машину, Сонный переоделся в форму военного и надел респиратор, который обнаружил в бардачке машины. А потом спустился по лестнице в подвал.
- Пацаны пошли поссать. Ну что? Обговорим сделку? -
Произнес сталкер стоя в маскировке под тусклым светом подвальных ламп.
 
FarsirДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:54 | Сообщение # 6
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Раздвакряк.
-Какой пошли? Здесь все и обговаривается, тебе ничего не рассказали чтоли? Где Клоп то кстати, а?
-Я пойду проверю, послышался сиплый голос из темного угла, и оттуда поднялся крепкого вида человек, который резво запрыгал по лестнице очутившись наверху.
-А ты пока присаживайся, уважаемый. Видно бандиты выучили пару слов, чтобы показывать хотя некоторое уважение к военным, и тем более к военным, которые обеспечивают их оружием.
По лестнице послышался негромкий топот, и удивленный голос:
-А шут его знает, где он! Не видно его на улице нигде. Может убежал куда? Или может он кинуть нас решил с этим воякой? Вводит хмуро смотрел на стоящего в тени человека в маске.
Слушайте, а что на нем делает моя маска? Послышался еще один удивленный голос.
-Вон, видите красную полоску сбоку? Я ж ее пометил, чтоб не спер никто... Тишина резко надавившая на барабанные перепонки застыла в воздухе на несколько секунд, образуя неловкую паузу, как нарушил минуту молчания хриплый голос:
-Слышишь, ну ка сними масочку-то, поглядим мы на тебя, ато стремно чето браткам....

ОСС: ну в общем снова выпутывайся) сам залез в *опу, сам и вылазь оттуда) бандиты вооружены легко, ПМы, один обрез и оружия ближнего боя. Всего их в подвале 7человек, 5грузчиков которых ты видел, и 2е наверное здесь сидели.
Если не показываешь лицо, то скорее всего им придется самим снять маску, или показываешься что ты это не ты, то есть ты, но ты не военный(военного видели раньше грузчики, они не в первой таскали оружие) и пишешь бой в 20строчек минимум, и удираешь в бар. Дроп в зависимости от логичности и яркости боя(хотя может ты снова выкрутишься, и может без боя?.....))


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 19.04.2010, 18:54
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:59 | Сообщение # 7







Сонный послушно стянул респиратор и положил его в сторону. Делать то все равно было уже нечего, хотя нет. Можно было врать.
- Ну да, я это не тот военный, точнее военный, но не тот. В общем объясню проще. Нас почти раскрыли ну вот мы и драпанули в разные стороны и залегли. Меня он к вам послал мол сказать, что на время сделок пока больше не будет. А я честно признаюсь боюсь вас, ну на самом деле, а то о вас тут ходят страшные истории, мол самые изобретательные и жестокие люди в округе. -
Сталкер стоял прямо и расставил руки в сторону ладонями к бандитам, совсем показывая, что не собирается атаковать, обижать или еще чего, кроме самых милых и добрых намерений.
- Я не знаю чего теперь всем делать. Есть идея конечно навалится на ближайший патруль военных и потом под их личинами завладеть последней частью ящиков, которые утащили вояки у нас из под носа. Но как это провернуть это вы думайте. -
 
FarsirДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:35 | Сообщение # 8
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бандиты долго переваривали сказанное этим человеком, и напряжение, что повисло в воздухе казалось сейчас разрядиться молнией в комнате, пока наконец тот, что спустился с лестницы не пробормотал:
-Чето здесь мутно парни, не чувствуете? Хотя если здесь не все оружие, то нам надо забрать остальное?... Снова пауза, и обладатель хриплого голоса вышел из тени.
-Короче, вы парни проверьте с этим, бандит тыкнул пальцем в Сонного, поедете и проверите военных. Только не палитесь, просто съездите, посмотрите. Нападать просто так на военных не гоже. А я, и вот эти трое, останутся здесь, сторожить приведенное барахло. Усекли? Бандит выдохнул, закончив длинную речь, и сел обратно в тень.
Четверо бандитов вывели под руки странного военного, и отворили двери задние двери машины. Оттуда с бледным лицом вывалился голый человек, и рухнул на землю.
-Это... Это... Это ж тот военный! Ах ты урод, ты че это кинуть нас вздумал? На псевдовоенного уставилось четыре ствола, и в ожидании оправданий замерли на мгновение...

ОСС:итак... Ты уже в который раз влип, и в этот раз без боя в 30строчек ти не уйдешь)) на крики/выстрелы прибегут те трое, что остались в подвале. Будут бить, бить больно. Травмы отпишешь сам, дроп в зависимости от логичности и яркости отписи.
P.S.: в этот раз ты точно не должен выкрутиться)) хотя если вдруг в птичку превратишься и улетишь, то я подумаю))


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 19.04.2010, 20:37
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:03 | Сообщение # 9







- Эээ, это не дела! Вы чего, я же был с вами! И спустился сразу же! Кстати! А Клоп где? И тот второй с ним? Я когда вниз спускался они сказали, что пошли отлить. Может они спиз*или карту у этого, а самого его в машину закинули. Я то не знал, что он тоже из Зоны сюда на встречу придет, он же сказал, что заляжет в там за Периметром и ждать будет. Не, вы сами подумайте, какой мне резон врать сейчас? Меня с одной стороны свои же из военчасти поймают, а с другой вы. А с вами я хоть смыться смогу из под надзора гоблинов зеленых. -
Сонный в сердцах явно корил себя за эту мелочь, которой он решил пренебречь, а именно спрятать тело, но даже сейчас он яростно придумывал отговорки и пытался сбежать из переделки.
- Кстати, я вам напомню. Эти двое ушли недавно, а конвой поедет минут через пятнадцать. Связной передавал, что они тормознут у бара местного, чтобы провиантом запастись и из грузовика все вылезут, в нем будет водитель и офицер. Там мы если перехватим Клопа с дружком его то будем единственными претендентами на груз. Решайте, что вам важнее. Я сейчас труп и прекращение контактов со связным или партия оружия. -
 
FarsirДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:38 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бандиты снова принялись переваривать словесный понос странного военного, как снизу послышался быстрый топот, и запыхавшийся вводит подбежал к машине.
-Фуух, успел, не уехали еще. Вводит отдышался, и выдавил:
-Не надо ехать никуда. Партия же вся пришла! Че то этот тип мутит по страшному... Взгляд бандита упал на мертвого голого человека, а рука инстинктивно дернулась к пистолету за поясом, и еще один ствол смотрел в голову военного.
-Слушай, давай йа колись, кто ты, и что тебе нужно... Партия пришла вся, как и было договорено заранее, 15запечатанных ящиков. Поэтому не знаю что ты городишь тут нам... Демонстративно передернув затвор, один из бандитов подошел к Сонному, и на всякий случай приставил пистолет ко лбу доигравшегося военного.....
ОСС: ...
Бандит, что приставил пистолет, вот вот надавит на крючок, действуй!!! Ибо можешь опять попробовать заговорить их, пока они не умрут от того, что у них расплавиться моск....))


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 19.04.2010, 21:38
 
РаздвакрякДата: Четверг, 22.04.2010, 16:09 | Сообщение # 11







Видимо в Зоне, да и вне Зоны бандиты стали немного тугодумами и когда один из них решил понтануться и дернуть затвор то выскочивший патрон казалось бы целую вечность летел до земли, но в кромешной тьме и звенящей тишине его легкий удар о ржавый железный лист на земле заставил отвлечься всех, даже сталкера, но Сонный с ориентировался быстрее и уже в следующую секунду вогнал штык-нож в грудную клетку бандита. Неизвестно убил ли он его или нет, но оставаться и проверять это не было желания поэтому сталкер моментально боком прыгнул за стоящий уазик и забрался под него. Бандиты светя вокруг своими фонариками скорее только мешали себе, чем могли найти кого нибудь ибо за скудным пятном света образно говоря тьма "сгущалась".
- Слышь, кто видел этого у*бка? Он кажись Седого положил и смотался сволочь. -
" Сами вы у*ебки, щас вам будет развлечение по сталкерски. Кто у нас самый смелый? Ищите ищите. "
Как может не догадывались сами бандиты, но сразу смекнул я, что все нужно использовать для боя, а щас именно была рядом только машина. На днище всех российских автомобилей есть пробка, для аварийного слива бензина. Ее то я и не промедлил выкрутить. Тонкой струйкой потекла вода, а потом медленно и растянуто полился бензин. Мимо то и дело сверкали ноги рыскающих по всем углам бандитов. Покопавшись в сумке и вытащив оттуда зубную пасту план чуть ли не сам пришел в голову.
- Мляха, пахан ведь шкуру сдерет если это чмо убежит. -
Когда мимо машины промелькнули очередные ноги в дело пошел весь тюбик, которым была обильно забрызгана одна тропинка.
- Ща последний раз посмотрим. -
Бандит чуть ли не бегом пробежал по тропинке и не заметив скользкой белой массы с уханьем повалился на землю и замер. Голова оказалась размозжена о тротуар. Тем временем ко мне уже начала приближаться бензиновая лужица. Нужно было думать что делать. Когда уже я выполз из под машины к другой стороне собрались несколько местных гопорей.
- Он че еще одного завалил? -
- Не, смотри он просто упал, может в ауте щас? -
Чиркнула зажигалка и полетела по широкой дуге под днище машины, а сам сталкер уже нырнул за бетонный угол дома.
- Че? -
Ухнуло, словно огромный филин пролетел над площадью, а потом бабахнул недовытекший бак машины. Тела разметало по ближайшим деревьям. Сам же Сонный подбежал к одному из деревянных ящиков. Благо они были длинные, но не широкие и корабчонка спокойно вошла в рюкзак разве что торчала сверху. Теперь главное было ходу. Бежал я быстро, то и дело сворачивая в подворотни и убегая от собак, и вот в дали завыли сирены пожарных машин. Только когда перепрыгнул через очередной забор я остановился. Потом нашел кусок проволоки и начал вскрывать простой замок который держал ящик на запоре.

В коробке: FAMAS G2, не смазаный весь в "соломе" которозабит весь ящик. Патронов к нему тоже нет. ALF

Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 22.04.2010, 17:31
 
FarsirДата: Четверг, 22.04.2010, 19:51 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Раздвакряк.
На взрывы незамедлительно отреагировали военные, которые патрулировали на этом участке, и вскоре за ближайшим поворотом показался УАЗ, который быстро ехал в сторону взрыва. По дороге они заметили человека, стоящего над ящиком с соломой, и сжимаюшего иностранный автомат в руках. Поскольку он тут ее попадал под подозрение, то УАЗ с визгом остановился, прямо перед Сонным, и оттуда через секунду с негромкими прикриками вылетело двое солдат. Они встали местах в шести от Сонного.
-Руки! Живо руки поднял! Ствол отпустил пнул сюда и руки поднял, ЖИВО! Военный явно отличался нетерпеливостью и кричал порывистыми короткими фразами, все сильнее сжимая автомат о руках, и ненавидящим взглядом испепелял Сонного.

ОСС: можешь принять бой, и получишь тяжелые ранения, либо беги, но перед тем обязателен отвлекающий маневр, ибо солдаты держат тебя на мушке. Бежишь до бара, всю дорогу тебя преследуют военные. Пару раз откроют огонь. У Снежаны просишь укрытия, и через некоторое время выходишь, подходишь к ней и зовешь меня...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 22.04.2010, 19:52
 
РаздвакрякДата: Четверг, 22.04.2010, 21:04 | Сообщение # 13







Дело было вечером, делать было нечего. Как уже было понятно всем то на самом деле больше вариантов не будет да и вид гоблинов сразу отбивал желание.
- Мужики, все в поряде! Держите! -
Фамас медленно лег на землю и со слезами на глазах я отопнул его к военным. Те воодушевившись моментально подскочили в три шага и оглушили прикладом по спине. Быстрый осмотр, профилактика пинками и вот уже бедного сталкера запихивают в нутро УАЗа.
- Аааа... -
- Ща, поакашеь еще. -
Военные гнали свою машину все дальше к местному прокурору. Пока приключения сталкера еще только начинались. Мне даже в голову не могло придти вот так взять и спалиться.
 
FarsirДата: Четверг, 22.04.2010, 21:39 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Военные быстро ехали, словно боясь опоздать сдать нерадивого бандита властям, чтобы те очередной раз похвалили их за прекрасное несение службы, очередным задержанным особо опасным бандитом. По пути солдаты молчали, и лишь раз скупо перекинулись парочкой слов, что то насчет награды. Машина резко повернула, отчего пленник ударился головой о дверцу автомобиля, и резко затормозила, добавив еще удар головой о подголовник переднего сиденья.
-Сиди здесь, и не рыпайся, ато хуже будет, послышался предупреждающий рык с переднего сиденья, и три двери автомобиль разом открылись. Солдаты вышли наружу, доложить на КПП, что такието такието привезли плохого дядьку, который гулял с оружием по улице. Что то обговорив в здании, один солдат подошел к машине, и нежалея, тычками и пинками выволок задержанного из машины, сопроводив его в одну из комнат КПП. Нацепив наручники куда следует, он посадил его напротив стола, за которым сидел человек в военной форме и что то усердно писал. Все вышли, и в комнате остались лишь Сонный, и этот пишущий солдат, который казалось обратил внимание на сидящего перед ним, и вроде как дружелюбно задал вопрос:
-Эт как тебя угораздило-то? Взорвать машину, и засветиться рядом с пушкой?Бандиты и те, потише себя ведут. Солдат хохотну, и снова углубился в записи, поглядывая на задерженого. Было понятно что солдат скучал на работе, и хотел послушать историю-другую от задержанного, чтобы ему веселее писать было...

ОСС:тебя привезли на КПП в военную часть РВ. Свои пост пишешь там...
можешь базарить с военным, и ждать пока тебя оформят. Или другой вариант... В комнате ты и солдат.... Он один в комнате... Твой ствол в соседней комнате, но в той двое солдат... Сейчас время сна, поэтому большинство солдат в казармах, и малая часть находится на КПП.... У военного что сидит с тобой в кобуре форт-12 с одной обоимои... Отпиши свои действия, и позови меня.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 22.04.2010, 21:45
 
FBasДата: Суббота, 29.05.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Красное-5, Бар "Корчма"..........//

Роуч вышел из бара, попрощался с угрюмыми тумбочками, которых в простонародье называли "Персоналом" или "Охраной".
Выйдя из бара сталкер и двух шагов ступить не успел, а уже оказался на красивой, ухоженной площади. Ни соринки, ничего, никакого мусара, нечайно оброненного бычка, чьего-то застывшего на асфальте харча. Идеальная чистота. Такую у себя дома Роуч видел лишь тогда, когда из одной квартиры в другую перекантовывался. Но уже через недельку он обиживал место. Стол был похож на кладбище кружек и тарелок, фантиков, пустых бутылок из под пива. Над кроватью висели постеры с обнаженными красавицами и рисунками из любимых игр, на стене на малоточке были прибиты Боксерские перчатки 80-х 90-х годов, времен когда отец был чемпионом, на соседнем гвоздике - его перчатки, поменьше, но красивей и тверже, такими не раз ломались носы, челюсти, ребра.
Скамейка оказалась очень "мягкой", не то чтобы она была сделана из пуфиков, нет, просто не было на ней выщербленных слов Маша+Саша=Секс..., а папа говорил что когда-то естественное и всем понятное слово Секс заменялось в таких предложениях на какое-то абстрактное понятие "Любовь", и Максу даже казалось что это чувство заполонило душу когда он познакомился с Катькой, но чем это закончилось? Такое не понятное существо, что живет как симбиот, рушит мечты и терроризирует душу привело его в "Зону", опять же решив потерзать тело своего хозяина, в теле которого она и проживала.

" ...В тот день Катька долго ходила по дому, куда-то собиралась, прихорашивалась, ради маникюра она пригласила Вику, которую Макс яро ненавидел. Вика видела в нем лишь плохое, лень и неопрятность стояли далеко в углу и нервно покуривали по сравнению с его душевной добротой, любовью к животным и миролюбием, ответственностью, принципиальностью и пунктуальностью. Катя одела самое дорогое платье, какое только смогла найти в своем бездонном гардиробе и уже собралась уйти - одевала босоножки, но Максим уже стоял у дверного косяка кухни с кружкой дымящегося кофе в руке. Вчера он на ночь уезжал на поединки с отцом, дабы посмотреть на отцовского кумира и друга, имени которого Макс так и не запомнил, именно поэтому парень проснулся всего 15 минут назад, оделся, умылся, налил настоящего кофе и лишь тогда заметил собиравшуюся девушку. Она ушла, вернулась спустя 3 дня, довольная, расплывшаяся в довольной ухмылке, похожая на Чеширского кота и сказала что мы расстаемся, начала давить на Макса. Он не терпел когда его называли тряпкой или слюнтяем, и всегда он выполнял прихоти своей королевы , пытался доказать что-то... но в этот раз он переборщил, не сдержался, ударил, сильно, и ушел, ушел навсегда... "

Из полудремы Роуча вывел запах раскуренной сигареты, которая уже покоилась у него в зубах. Роуч не курил уже достаточно долго и уже начинал подумывать что привычка сдала позиции, - как бы не так.
Роуч выкуривал сигарету за сигаретой пока пачка не опустела, тогда сталкер собрался, покрепче заложил за спину замотанный в плотную тряпку калаш и ушел в сторону знакомых городков.

..........//Красное-5, Дорога

 
adamantДата: Среда, 07.07.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Жизнь - штука сложная
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Саня

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Саня и ещё два человека вышли из бара и направились к этому месту - главной площади. которая была довольно - таки пустынным местом. С другой же стороны площади выходила группа, заметно преобладающая по количеству группу Сани. Всего людей в той группе было 8, большая часть была вооружена битами и ножами, а у одного из них, судя по всему, главного так же был пистолет - Глок. Люди, идущие рядом с Саней тут же, отпрыгнув, кувыркнулись к ближайшим "укрытиям" представлявшим из себя скамейку с одной стороны и какой - то большой бетонный "горшок" с растительностью, Саня же последовал их действиям и быстро прыгнул к скамейке, за которой уже прятался один товарищ. После этого командир бандитов так же спрятался за такой же бетонный ящик, как второй товарищ Сани, а остальная группа быстро побежала, оббегая фонтан к сталкерам и их укрытиям. Напарники будующего сталкера выглянули из укрытий и начали огонь по бежавшим к ним людям, Сане это показалось крайне не предусмотрительным, так как в городе вели жёсткий патруль военные, которых звуки стрельбы скорее всего привлекут, но делать что либо другое, кроме как помочь "компаньонам" он не мог хотя бы по той причине, что его нож был утерян и пистолет был его последним орудием. Сделав несколько выстрелов по надвигающимся врагам, соратья Сани сумели "нейтрализовать" одного из них. Решив, что что - то делать всё же надо, Саня так же поднялся из - за укрытия и, прицелившись, пустил две пули по ногам одного из бежавших навстречу людей, тот в итоге упал и потерял возможность перемещаться на своих двоих. Приблизительно в это же время рядом проходила пара алкашей, решивших, что в драке за бар в обязательном порядке надо поучавствовать на стороне "защитников" и, вооружившись осколками бутылок побежали навстречу "бандитам" и, добежав ударили одного из них несколько раз по голове, тот в свою очередь вырубился, но тут же подбежали оставшиеся трое его приятелей и ударами бит и ножей отправили алкоголиков в нирвану четвёртый же побежал в сторону Сани и, воспользовавшись тем, что последний несколько отвлёкся, замахнувшись ножём попытался ссадануть его по голове, увы, Саня среагировал слишком поздно и успел только подставить под удар руку, нож быстро вспорол рукав куртки и оставил глубокий след на левой руке, однако человек в ответ быстро со всей силы ударил нападающего открытой рукой с пистолетом по виску после чего нападающий потерял сознание. В это же время лидер бандюков решил выглянуть из - за укрытия и попробовать помочь своим неудачливым подчинённым, сделал несколько выстрелов из Глока в сторону Саниных напарников и, судя по всему, попал одному из них в ногу. Решив оставить троих "подчинённых" своим напарникам, Саня перепрыгнул через лавку и побежал в сторону выглянувшего лидера, на секунду остановившись, Саня прицелился в него, целясь в руки, лидер бандитов тоже прицелился, только определённо не в руки... Мгновение, выстрел и глок уже на земле, воспользовавшись этим моментом, Саня подбежал к безоружному бандиту и ударом ноги в голову заставил на неопределённое время пребывать его в нирване, напарники Сани в свою очередь закончили с остальными и начали пытаться привести в чувство дружественных алкашей. После этого уцелевшие быстро занялись мародёрством и поделили вещи бандитов поровну, Сане достался Глок лидера, потрёпанный нож одного из его бойцов и тысяча рублей. После этого он занялся перевязыванием раны, закончив с этим, он вопросительно посмотрел на помощников, мол "ну оглушили мы их... или что там с ними...и что дальше?" Поняв это, ему ответили:
- Всё, своё дело мы сделали, пусть теперь полежат, обдумаю своё поведение... А теперь давай в бар возвращаться, отчитываться...
----------------> Бар "Корчма"

Результаты:
Получено:1 Глок (заряженный), 1000 рублей.
Потеряно:1 бинт.

Все нормально, нож можешь подобрать, но он будет сильно потрепанным. В Глоке полный магазин. Проводник


состояние персонажа : Средне, заживающая глубокая рана вдоль левой руки, разбиты костяшки на правой руке, правая нога повреждена укусом слепого пса (обработано)
оружие, боезапас : Обрез (30 патронов), Пистолет Макарова (2 магазин), Глок (1 магазин), Нож Потрёпанный.
защита : Одежда гражданская (Кепка, ветровка чёрная с капюшоном, джинсы (прокушены), кроссовки)
артефакты на поясе, если есть : NaN
уникальные или редкие предметы, если есть : NaN
ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа : вот
наличность : 3500
Прочее :2 бинта, 3 батона хлеба, 3 палки колбасы, 1 банка тушёнки, рюкзак бежевый, артефакт "Ломоть Мяса".


Сообщение отредактировал adamant - Среда, 07.07.2010, 23:10
 
ВервольфДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:26 | Сообщение # 17
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Автобус остановился неподалеку от местной площади.Ничего так площадь цивильненько,даже фонтанчик есть.Вервольфу было все равно,он хотел поскорее выполнить задание и встретиться с Соленым,этот паренек мог быть полезен,впрочем Вервольф не собирался его подставлять.Под такие мысли он шел в сторону местной "махаловки" потому что Колобок,у которого нужно было забрать пакет там жил.
Переход:бандитский квартал


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТемаДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Артем "Соленый"

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Только-только захотелось спать,как сразу-же мы приехали."Поспал..."-подумал про себя я. Вместе с моим новым напарником Вервольфом,мы пошли неизвестно куда,хотя Вервольф знал,куда он идет. Мы шли в полной тишине,пока я не сказанул:"Слушай,Вервольф,я тут поразмыслил мозгами в автобусе и принял решение-я согласен с тобой работать".Вервольф всё вел меня и вел. Я не стал возражать и пошел за ним.
>>>>Бандитский квартал


Одежда: Камуфлированый костюм(трава), армейские сапоги, противогаз.
Оружие:АКМ-74/2У
Интвентарь:Патроны на АКМ-74/2У(2 рожка), 1 аптечка, 1 бинт, 2 банка тушенки, фляга с водой.
Наличность:100 рублей
Характеристики:
-сила 2
-взлом 1
-скрытность 1
-ловкость 2
-меткость 2
 
ДоцентДата: Пятница, 21.01.2011, 00:01 | Сообщение # 19
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Доцент постепенно подходил к главной площади, где частенько проходили военные отряды. Бандит не желал с ними общаться так что просто пытался их избегать. Было сложновато делать так чтобы солдатня не обращала внимание на тебя, но всё же удалось это сделать.
- Ну и где его носит?! - подумал бандит, стоя у площади.
Азиата не было, Доцент знал его харю так что мог запросто увидеть его в толпе. У Азиата рожа очень запоминающаяся, хрен забудешь.


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ЗлойДата: Пятница, 21.01.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Азиат выплыл из за одного здания как тень. Он оказался за спиной у Доцента и позвонил на телефон. Мобила Доцента пикнула на всю улицу и умолкала. Азиат быстро засек где находится бандит. Он прошагал к Доценту и вышел из за спины. Бандит был одет в джинсы и черную куртку, лицо полностью соответствовало его погонялову.
-Здаров Доцент. В общем фраер крутится часто окло братвы. Вынюхивает, вроде шестерка уже чья то.. Не знаю точно. Частенько подглядывает, к будкам телефонным подходит, названивает кому то. В общем, точно на нас копает. В серьезных делах не участвует, так шестерит и все. А и еще. В Корчме заседает часто. С типом каким то тренькает постоянно. Краса не приметная. Заблудой кличут все.. Кто погонялово дал не знаю. Да ты его наверно видел. В общем вперед из боем. Покрутись в Корчме. Он туда заявиться, точно говорю.
Дальше Азиат ничего не сказал и быстро ушагал прочь от Доцента.

ОСС: Иди в Корчму, осматривайся. Чел придет чуть позже.

Сообщение отредактировал Злой - Пятница, 21.01.2011, 11:08
 
ДоцентДата: Суббота, 22.01.2011, 02:04 | Сообщение # 21
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Выслушав Азиата, бандит двинулся прочь от площади, так как недалеко проходил патруль. Витёк уже надумывал пойти к Зоне Отчуждения, как её называют многие. Конечно нужно было достать данные о местных паханах и чудищ всяких что водятся там стаями.
- Нужно потом ПДА надыбать себе, вроде модно... - думал Доцент, осматривая мобилу.
Конечно это тебе не Nokia но сойдет для начала. Может быть потом Витёк сможет загнать эту трубу по дешевке, в конце концов бабосы нужны нехилые прежде чем в Зону двинуть.

Далее: Бар "Корчма"


Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Переход из - Бар.

И вот я шел по главной площади, по сравнению с другими улочками тут кипела жизнь, разные торговые палатки и куча народу. ... Хмм... где же этот дом? А вот! Дом номер три ... - Когда я подошел к двери я услышал приглушенный женский крик и пару ударов. Дёрнув ручку дверь не поддалась, но на вид она была весьма хрупкая. Я отошел на метр от двери и ударил по ней с ноги... дверь угрожающе затрещала готовая вот-вот развалится и ещё один мощный удар вырвал её из петель. Я вбежал в дом и заметил как какой-то псих бьёт девушку кухонным ножом. Вся комната была залита в крови, стены заляпаны следами от рук которые были в крови, а юбка девушки разорвана и заляпана алыми пятнами крови.
- Эй ты! Отпусти её! - Крикнул я и бросился в сторону врага, но тут меня ждал подвох... Парень ловко развернулся и ударил меня в живот ножом. Если бы не моя реакция он бы наверняка мне разпорол брюхо, когда лезвие вошло наполовину я резко отстранился в сторону.... И завязалась драка, парень бросил на меня с ножом. Сделав выпад в мою сторону я успел провести болевой удар в кисть соперника и нож выпал из руки, но парень не разтерялся и начал махать кулаками. Я уворачивался от всех его атак но резкая боль в животе давала о себе знать. Выбрав удачный момент я нанёс контратаку тройным ударом, сначала провёл мощный удар в живот и убийца согнулся пополам, Левый хук повёл противника в правую сторону и тут его достигнул очень сильный апперкот правой в челюсть.... Эта небольшая серия ударов свалила насильника с ног и он валялся на земле без сознания. Я вышел на улицу и увидел патруль военных, которые шли недалеко:
- Эй! ребята! Тут убийство! бегом сюда! Какой-то идиот порезал девушку. - Услыхав это военные ломанулись ко мне, отстранив меня в сторону зашли в дом и увидели эту картину: Мёртвыя извезанная девушка и потерявший сознание маньяк-убийца. Тем временем я неплохо так истекал кровью....

переход - Бар.

Дроп: Steyr M1912(автоматический пистолет), 2 магазина к нему


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 19:43
 
ГексогенДата: Суббота, 19.02.2011, 14:09 | Сообщение # 23
Огоньку?
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Гексоген

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Переход из локации Бар Корчма

Гена присел на край фонтана, который по случаю зимы не работал. На дне его застыла толстая корка льда, а по другому краю гуляла девочка, держащаяся за руку матери.
Какая идиллия, чёрт. Ну и где этот падонок?
Гексоген осмотрел людей. На площади собралось довольно много народа, некоторые сидели на лавочках и разговаривали, медленно потягивая пивко, но большинство столпилось у торговых палаток - там судя по всему была распродажа, или что то в этом роде... Геннадий достал из кармана мобильник, выбрал в телефонной книжке единственный номер Снежанны(так судя по записи звали бармена), и позвонил ей.
-Алло? - с шипением отозвался телефон.
-Это я, Гексоген. Я на площади, звони сукиному сыну.
-Угу, - было ему ответом, а потом только короткие гудки. ГЕна спрятал телефон в карман, и стал внимательнее осматривать народ рядом с палатками. Никто телефон не достовал, и тем более не разговаривал. Гекс рассматривал народ ещё минуты две, но неожиданно зазвонил телефон.
-Алло! Я ему позвонила, и предупредила о тебе. Он - толстый урод, с длинными волосами и в красной куртке. Всё. - и снова гудки. Сталкер сплюнул в фонтан, спрятал телефон в карман. Теперь надо найти толстого мужика в красной куртке. На ярмарке, на которой с сотню человек. Неплохо. Гена встал, и уверенным шагом направился к толпе, попутно оглядывая людей. Все были в основном в импортных куртках, чёрного или серого цвета, были несколько товарищей в плащ-палатках и с автоматами наперевес, что давало ясно понять - это военные, и в их присутствие стрелять не рекомендуется. Хотя вот промелькнул красный силуэт... Гекс направился за ним, раздвигая с своего пути людей. Красный силуэт метнулся к одной из палаток, замер, и рванулся в другую сторону. Геннадий поспешил за ним, мельком глянув на палатку. В ней торговали пирожками, всякими чебуреками и другой таджикской кухней, а на мангале, в центре палатки, жарился шашлык. Харчевня, короче. Но это сейчас не важно. Геннадий грубо оттолкнул одного из людей, жадно облизывающегося на всю представленную еду, и поспешил за уродом. Вот он добежал до края палаток, и свернул за них. Гекс оттолкнул мужика в тёмной куртке, потом растолкнул ещё двоих, и понёсся за Красным. Когда он достиг края торгового ряда, и свернул направо... И уже за палатками упёрся в дуло Макарова.
-Ты кто, урод? - тем же сиплым басовитым голосом спросил Красный.
-Волыну убери, я от Снежанны... Она тебе звонила минуту назад, ведь так?
ГМ?


Состояние персонажа: ушиб плеча
Оружие, боезапас: обрез двустволки(2/2)[0], перочинный нож, шипованый кастет
Одежда:перчатки без пальцев, кожаная куртка, свитер, синтетические штаны, берцы,
Артефакты на поясе: -
Артефакты в контейнере: -
Уникальные или редкие предметы: -
Характеристики:Сила:1
Ловкость:2
Взлом:1
Скрытность:1
Меткость:3
Наличность: 5050 рублей
Остальные вещи:зажигалка, две бутылки воды(по 1 л.), три банки консервов, стеклянная бутылочка с мутной горючей жидкостью, тряпка, подсумок, противогаз, часы, пачка сигарет, КПК, аптечка обычная, бинт, бутылка пива, бутылка водки
 
ЖурналистДата: Суббота, 19.02.2011, 18:02 | Сообщение # 24
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Гексоген

- Так, деньги принёс? - спросил мужик, не убирая пистолет в куртку.
От мужика разило куревом и алкоголем, но по его виду не скажешь что он пьян в стельку. Держался уверенно и стройно как позволяла ему его толстое пивное пузо.
- Идём... - с этими словами "Красный" набросил на руку с пистолетом, какое-то полотно.
Это он сделал явно для того чтобы военные ничего не заподозрили. Вы шли впереди а мужик всё время тыкал вас пистолетом в спину. Зашли вы в темный переход, с каждым шагом напряжение усиливалось, как будто сейчас что-то произойдет. Вскоре из-за углов показались две рожи, видимо бандитские, судя по татуировкам. У одного из таких отморозков была татуировка в виде черепа который пробит клинком, и цветок розы, обвивающая этот самый клинок. Всем известно что зоновские наколки о чём-то говорят, если так утверждать то этот парень носит воровской символ.
Парни были среднего телосложения, не блестали интелектом судя по их выражениям лица. Мужик отвел от вас пистолет и начал говорить.
- Деньги давай - шепнул "Красный".

ООС: Перед тобой толстяк который вооружен пистолетом Макарова, стрелять не станет потому-что в магазине нет патронов, просто будет пугать тебя. У одного отморозка в руках тяжелый лом, а у другого тупой ножик. Отпись боя в 20 строк минимум. Из ранений, получаешь ломом по животу, и достается еще удар кулаком в нос(хрустнет). После боя обрыщешь Красного, отберешь фотки. Дроп пропишу потом.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 19.02.2011, 18:04
 
СоваДата: Четверг, 21.04.2011, 21:11 | Сообщение # 25
Деньги не пахнут
Ранг: Новичок
Сообщений: 18

Персонаж: Алиса Селезнева

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
=) Усадьба

Алиса прогуливалась по городу, ни на кого не обращая внмиания. А что ей? Ходи, гуляй, изучай местность...
Кто-то пытался заговорить, кто-то - предложить пива, водки, прсото потрахаться. Все это - мимо, мимо ,все это - ее не интересовало.
НАконец, Лиса выбрала более-менее чистую лавочку, села, закурила.
Хорошо.... Грома бы сюда, для завершения картины...
- Скучаете, мадемуалель?
Лиска только недовольно бровкой дернула, рассматривая незнакомца, который сел на ее лавочку.
Высокий, можно сказать даже - красивый. Красив той красотой, что видна в диком звере на свободе - опасный, хищный, но чертовски обаятельный. Черноволосый, кареглазый, с черной щетиной и в какой-то неброской одежде.
- Нет, не скучаю - заученый ответ. - Веселюсь, мальчики.
-


Состояние: Отличное
Настроение: спокойное
Оружие: ПМ[8/20], нож-бабочка, пилочка для ногтей, заточенная с одной стороны, женское обаяние.
Артефакты: нет
Деньги: 7 000
Рюкзак:увесистая косметичка,два сменных комплекта одежды,нижнее белье, хлеб,вода,кока-кола,водка|1|,блок сигарет EvE, расческа, часы, мобильный, зарядка для моб.тел., фотоаппарат,зонтик.
Одежда: черные обтягивающие штаны из плотной ткани, тонкий черный свитер, кожаная курточка с косой молнией, перчатки, черные армейские ботинки.
Характеристики: С|1|,В|1|,Л|2|.С|2|,М|2|
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » Главная площадь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz