[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » КПП в военную часть РВ (военные)
КПП в военную часть РВ
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 08:50 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Военная часть обнесена высоким бетонным забором и проникнуть в нее можно только через хорошо укрепленное КПП, в котором постоянно тусят пять-семь хорошо вооруженных человек а за забором притаился БТР - бывали случаи, бывали...
Военная часть сейчас закрыта - на нее никого не пускают кроме тех, кто занесен в особый список. Солдаты. служащие здесь, за пределы ВЧ не выходят.
 
ПсихДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:33 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Д-3. В.Ч. КПП.

По дороге в ад,
черный всадник мчится,
Бледное лицо
и странный блеск
застывших глаз.

Довольный, судя по всему единственный из всей их пятёрки кто действительно был доволен тем, что вернулся в армию.

- Эй, ефрейтор - капитан повернулся к Психу - Ты чего там?В КПК копаешься?
- Виноват, товарищ капитан
- Где служил то? Ефрейтор?
- Здесь. В Страхолесье.
- Так ты еще и немец?
- Скорее уж еврей, чем немец.
- Ну да, ладно, радиоактивный ты кусок мяса, слезай, и вы все, вниз, получить новое обмундирование, переодеться, и снова на броню.!
Бэтэр, как-раз подъехал к воротам в военную часть РФ. Сталкерня по спрыгивала с брони и принялась переоблачаться. Капитан, так-же слез с брони и БТР въехал в раскрывшиеся ворота. На смену ему пришел БРДМ-РХ. Машинка не самая комфортная, для такого кол-ва народу, которое вдвое превышает её стандартный экипаж, но ...
Через несколько минут БРДМ-РХ уже ехал в сторону дороги, которая ведёт в зону.

К-5. Дорога.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:55 | Сообщение # 3







После уже привычно свойственного обращения с Сонным военные повели его в каморку. На дворе уже стояла поздняя ночь и солдатам не терпелось сдать свои посты и вернуться в теплую, хоть и неудобную армейскую кроватку, но для сталкера судьба распорядилась иначе и вот он уже изрядно потрепанный, хотя и целый сидит на деревянном затертом стуле перед уставшим военным "клерком".
- Имя? -
- Сонный. -
- Что-что? -
- Сонный, в Зоне именами не пользуются. -
- Ну хорошо, гражданин Сонный, рассказывайте, как убили множество людей, как машину взорвали, ведь вам теперь таааакой срок грози, за терроризм, аж я думаю влепят вам пожизненный строгого режима. -
- Ну я в чем виноват? Что увидел как началась перестрелка, потом сидел с приставленной к голове пушкой? Что побежал от них и тут меня ваши ребята накрыли? Вечно хотите бедный народ упечь за решетку. -
" Мляха, я же дурак, ну что я проговорился про кличку то? Теперь три года влепят за посещения опасных мест. *ляяяя. "
- Гражданин начальник, давайте договоримся? Ну пожалуйста! -
Обстановка в комнате была скорее теплой и за слова Сонного бить явно не собирались. За соседней дверью весело шутили, а военный перед сталкером мирно зевал и заполнял какие-то формы. Рюкзак бросили рядом на панцирную кровать. Контрольно-пропускной пункт тоже не внушал уважения, зашарпанные стены, старая советская мебель вытащенная похоже из самой же Зоны. За стеклами мирно шумит ветер и только изредка бибикают приехавшие к шлагбауму водители.
- Ну дак что, "сталкер" будем сдавать рапорт, аль еще посидим? Послушаю тебя, а то знаешь, скучно мне. -
И тут Сонный начал молоть все, как ходил для больной дочки за артефактами, что он отец одиночка, что хочет уехать из центральных районов и податься в глубинку и прочий отягощающий враньем душу бред.
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Ты мне зубы-то не заговаривай! - Военный угрожающе привстал, отчего пистолет на кабуре стал виден особо отчетливо. - Ишь придумали, всякий мнит себя умнее меня. Знаешь, сколько таких вот отцов-одиночек сидит там, за решеткой? - Для убедительности сержант указал большим пальцем куда-то себе за спину, словно тюряга как раз там и находилась. Военный вздохнул и сел на стул, изображая из себя спокойного человека.
-Лучше чего дельного мне предложи. - Злобная ухмылка тронула лицо. - Нет, не артефакты. А, ммм, поработай лучше. Да, стукачем. Месяцев шесть и свободен. Будешь нам информацию поставлять об интересных вещах и событиях. - В руках появилась ручка, а из стола листок бумаги с уже готовым формуляром.
-В общем, вот тебе документ, прочитай и ставь подпись, мы тебя освободим, даже слушок пустим, что сбежали тут несколько. А иначе - в тюрьме всегда места много. - Сержант сам себе кивнул. -Да, и не думай нас обмануть. Может ты там и в авторитете, но кротов нигде не любят, свои же и пристрелят. А связываться с нами через ПДА будешь. Ну что, согласен? Ручка покатилась по столу. Военный ждал ответ.

На столе лежит обычная шариковая ручка и лист А4. Позади Сонного небольшой шкаф, рядом с ним старая деревянная табуретка. За военным - окно с решеткой. Справа от него дверь, где еще двое полусонных солдат, могут дотянуться до автоматов. Форт в закрытой кобуре.

Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 11.07.2010, 16:22
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:04 | Сообщение # 5







Судорожно перебирая в уме все методы и планы Сонный пришел только к одному наиболее опасному решению, а именно убийству. Ручка еще медленно катилась по столу и была уже примерно на середине когда рука занесенная над ней уже схватила ее как нож и резко полетела по направлению к нижней челюсти военного сидевшего напротив. Его уставший вид и замедленные рефлексы не дали ему и успеть удивиться, как слегка заостренные конец ручки пробивает нижнюю челюсть и язык и закрепляет половины рта входом в верхнюю. Быстро встав и откинув голову военного назад сталкер ударом довбил ручки разом прекратив мычание военного. Дело было сделано, шуму практически не было, да и за теми голосами в соседней комнате он был практически неразличим никем.
Забрав со стола все бумаги составленные на его имя этим горе военным и сняв с его пояса кобуру с пистолетом Сонный стал осматривать комнату. Подобрал свой рюкзак с панцирной сетки и даже нарочито начал говорить в слух.
- Я Генадий Фатапович Леонидов признаюсь в совершенных мною преступлениях и ... -
И сталкер говорил еще много чего, дожидаясь пока в соседней из открытого окна не потянет сигаретным дымом, а из-за двери не послышится храп.
"Так один остался на дежурстве, а другой лег спать, самое время."
Выйдя из комнаты Сонный взял стоявший рядом со спящим солдатом автомат и приоткрыл дверь. Второй защитник родины мелодично напевая какую-то песню поливал кусты и даже не заметил, когда со спину ему на голову обрушился приклад автомата. Подобрав вторую машинку и обобрав карманы вырубленного солдата Сонный оглядел округу и оттащил солдата к дверям дабы заметили его не сразу. А после всего выдохнув метнулся в кусты и стал пробираться окольными путями туда, в матушку Зону, где нету ни закона ни порядка, да и зла то нету там.
>>> Дорога.

Получено:
3 опыта.
гадюка (х2), средней поношенности
Форт новенький с полной обоймой
30 патронов для Гадюки
зажигалка, жвачка, открывашка для пива и кепка
Гурон


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 11.07.2010, 18:18
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Переход из - Бар.

Пройдясь по городу в сторону КПП я не увидел ничего интересного, добравшись по главных ворот у меня уже автоматически напряглось тело и я был готов дратся. Но самовнушение это отличная штука! Успокоившись я подошел к воротам и сказал постовому:
- Я от Снежанны, тут есть для неё посылка. Где я могу забрать? - и я начал ждать пока этот капоша вывезет мне тележку с неизвестным содержимым....


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 17:42 | Сообщение # 7
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Не афишируй блин! - прошептал патрульный, подозвав вас к себе.
Военный быстро побежал в сторожку и ворота со скрежетом открылись. Прямо за ними стояла тележка а на ней железная коробка.
- Быстро бери и убирайся! - с этими словами военный помог вам вытолкнуть тележку за пределы военной базы.
Вскоре парень побежал обратно, и вы остались одни с тяжелым грузом.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 19:07
 
ПорутчикДата: Суббота, 12.02.2011, 18:08 | Сообщение # 8
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда боец убежал назад на КПП я покатил тележку дальше, было тяжело а ремень от ружья то и дело натирал мне плечо, остановившись я взял ружьё в руки перепроверив на месте ли дробь и положив его на телегу покатил дальше. пройдя ещё метров 100 из-за угла как подобается вышли гопники в кол-ве 3х человек. Выглядели они уныло, типичная шпана с признаками спермотоксикоза и мания величия. у всех троих были потёртые косухи, черные штаны и белые кроссовки. Первый в руках держал монтировку и остальные ножи.
- Эй, мизантроп! Чё тащишь? - Сказал мне тот у кого в руках была монтирока. - Не поделишся ли с грузом?

...Мизантроп? Да я вижу этот олень совсем забурел... - Подумал со злостью я но сдержал себя.
- Ребят, валите-ка от сюда пока я добрый, а? - Вежливо я попросил их.
- Чёёё? Ты чё мудила? Охуел тут? Это моя территория и я тут буду говорить кому валить а кому нет! давай сам пиздуй от седа, а то голову оторву и на штык повешу! - Разбурелся совсем парниша и угрожающе покачивая монтировкой двинулся ко мне. Тем временем я взял своё ружьё с тележки и направил на него.
- Ты я смотрю совсем прибурел, ты хоть знаешь против кого тут выпендриваешься? - Уже немного грубее я начал говорить с быдлом. - Вали давай, пока по хорошему говорю.
Но тут голос подал другой гопник:
- Да резать его надо, питушыну эту долбаную! - И вся святая троица бросилась на меня.
Тот который был с монтировкой был ближе всех и получил заряд дроби в ноги, падая и матерясь от успел задеть меня по плечу монтировкой и моя концентрация немного пострадала от этого. Как только внимание ослабло я получил сильный удар рукояткой ножа в бровь, но выстояв и быстро придя в себя я увернулся от последущего удара и перегруппировавшись ударил обидчика прикладом в челюсть... Хруст и вопль были слышны по всей пустой улице, последний гопник видимо испугался и бросившись наутёк спотнулся об лежащего товарища, упав он разбил себе губы и нос.
- Видит господь... не хотел я этого. - Критично осмотрев поле боя и подобрав нож гопника я направился в бар....

Повреждения:
Выбито плечо
Разсечена бровь

Дроп: "Бабочка"

Переход - Бар.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 12.02.2011, 18:11
 
СаламандраДата: Среда, 04.05.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---->Бандитский Квартал

Поздний вечер, Саламандра шагает по дороге к базе бодрой и пружинистой походкой, уминая по дороге БП из пакетика. Ночка будет тёплой, это прямо чувствовалось, значит можно будет неплохо выспаться где нибудь в лесу, разведя костерок. Или же на лавочке в каком нибудь приличном районе, где все ночью спят. На дороге показался освещёный блок пост, Алёна отбросила в сторону пустой пакетик и прибавив шагу приблизилась к блок посту.
-Стой кто идёт?!
-Не стреляйте! Гражданский! Я к капитану Максиму Кирову!
-На колени, руки за голову. Федя, пойди прозвони Кирову, я пока её подержу на прицеле.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 10
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Федя отошел что то хрипя в рацию, второй боец держал на прицеле калашникова девушку и в любой момент был готов отпустить её в лучший мир. Федя повернулся к напарнику.
-Капитан добро дал. Сказал что сейчас выйдет.
-Нда. Обыщи её.
-Хорошо.

Солдат обошел девушку по дуге и быстро пройдясь по её карманам и рюкзаку лишил девушку пистолета и ножа.
-Вот те раз...вроде невзрачная девка, а оружия - дохрена! Ну да ладно, не ссы. Раз капитану ты нужна - значит и оружку твою вернём.
Вскоре появился капитан Киров и отойдя с девушкой на десяток шагов кивнул ей, ну чего мол.
 
СаламандраДата: Среда, 04.05.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Когда у неё извлекли оружие Алёна чуть было не начала оправдываться, готовая почти на всё - лишь бы нож с пистолетом вернулись ей. Слишком часто они выручали её. Когда вышел капитан она поднялась и отойдя с ним достала фотик, пощёлкала картинки на небольшом дисплейчике и показала их капитану.
-Могу дать флешку, но с возвратом. У вас там есть куда воткнуть?
-Есть, давай. Рядовой Ефримов!
-Я!
- отозвались с блок поста.
-Сюда. Флешку к полковнику, скажешь от меня, пусть скинет что надо, потом флешку сюда назад. Понял?
-Так точно! Разрешите идти?
-Иди. Куришь Алён?
-Курю.
-Угощайся
- капитан протянул пачку мальборо
-Спасибо, у меня свои.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 04.05.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Рядовой удалился, капитан посмотрел на девушку и выдохнув сигаретный дым кивнул тебе
-Снежанна тебя же послала...так, значит сейчас, он вернётся и ящик тебе выдадим.
Рядовой вернулся минут через пятнадцать, причём с красной мордой и злобными глазами. Вручив девушке флешку и три тысячи.
-Ефимов.
-Так точно!
-Вынеси ящик, что для Снежанны.
-Есть!

Ефимов метнулся к воротам и вскоре вернулся с тяжелым ящиком, поставив его под ноги он с готовностью глянул Кирова. Последний сделал жест и рядовой удалился.
-Удачи, Алёна.

ООС: Квест с фотографиями закончен, получаешь 3к и репутацию у вояк повышенную в К-5. Так же получаем квестовый ящик весом в десять килограмм и несём его Снежанне.

 
СаламандраДата: Среда, 04.05.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Спасибо, досвидание.
Саламандра глянула на ящик, потом на свой рюкзак и покачав головой подхватив ношу вздёрнула его на плечо. Уложив ношу она потопала обратно. На дворе стояла ночь, тёплый ветер приятно обдувал лицо и грудь, Алёна бодрым шагом с ящиком на плече топала обратно к городу, настроение было хорошее, хотя на лице это никак не отражалось - как всегда печальные глаза и спокойствие на лице. Когда на горизонте появилось три силуэта Павлова не придала никому из них значения, однако при приближении она опознала старых "знакомых".
-Вот ты и попалась сучка.
Алёна хотела было быстро скинуть ящик, но вспомнила что ронять лучше не стоит - расколется. Поставив ящик к ней уже приблизился один из налётчиков. Девушка отпрыгнула назад, сбросила рюкзак и отложив его дальше к обочине решила снова отделаться малой кровью
-Может я вам верну деньги и мы разойдёмся?
-Наивная.
-Я буду кричать.
-Бесполезно, военные нам помогут, иметь тебя.
-Понятнинько.

Двое достали ножи, Алёна кусала губы, думая - доставать нож или нет. Затем она всё же решилась и выхватив свой любимый танто образцово покрутила его в кисти перехватив в итоге нормальным кулачным хватом. Налётчики поначалу умерили пыл понимая, что перед ним не беспомощная девка с железкой. Однако сзади на них рявкнул третий налётчик и они ринулись в атаку. Первые несколько ударов с обоих сторон она парировала, но один из них достал её, благо не ножом, а кулаком. Получив прямого в челюсть Алёна ухнула и сделав несколько шагов назад еле устояла на ногах, благо слёзы не пошли и она увидела как к ней несётся один из налётчиков в надежде повалить. Качнувшись в сторону она крутанулась на мыске ботинка и влепила железной вставкой нападавшему в челюсть, причём так - что он упал схватившись за лицо. Поднялся мат, шуму было столько что мама не горюй, однако второй налётчик решил сильными рубящими ударами, но простыми и предсказуемыми до безумия, порезать Алёну. Первые несколько ударов девушка легко отбивала, вечно это продолжаться не могло - парировав одну атаку она с лёгкостью достала противника ножом в ключицу - воткнула и провернула. Противник взревел, махнул свободной рукой, Алёна заблокировала атаку и добавила ногой под колено, а следом коленом по носу и противник лежал.
-Ах ты сука.
Третий полез в карман, Алёна быстро сунула руку под куртку и выхватила ПМ первой, противник зацепился чем то за одежду и не успел достать оружие первым. Чёрное дуло Макарова смотрело противнику в грудь, Саламандра была бесстрастна, а противник застыл.
-Опять блять, двадцать пять...
-Пистолет вынь и положи на землю, медленно и держа его большим пальцем.
- бандит послушно выполнил требование - Теперь вынь магазин и выброси вон туда. Так, а теперь дёрни затвор. - бандит выбросил магазин и дёрнул затвор, по асфальту звякнула латунная пуля. - На колени.
Бандит встал на колени, девушка резко сократила дистанцию и что было сил влепила Гриндером под челюсть, ухнув бандит отключился. Убрав оружие и вытерев нож девушка быстренько водрузила ящик на плечо и шустринько потопала обратно.
--->Бар Корчма


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Красное-5 » КПП в военную часть РВ (военные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz