[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземный Лабораторный Комплекс "Цербер" » Отрезок Путепровода "Милитари-Склады" (Милитари-Склады)
Отрезок Путепровода "Милитари-Склады"
ApocalypceДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Путепровод - огромный туннель. рассчитанный на то, что по нему в обе стороны будут ходить поезда - две полоски рельсов, кое-где - полустаночки, перроны. Но видно, что путепровод делался не для гражданских - слишком уж он... военный.
Предупреждающие знаки, красные таблички, голый свод из бетона и арматуры, способный выдержать прямое попадание ядерной бомбы, бронированные двери, темные коридоры, решетки... Все это напоминало футуристический бункер, где хранятся не то боеголовки. не то еще что-то такое же убийственное, жестокое, страшное.
Однако. судя по толщине пыль на рельсах и космам паутины. свисающим с потолка - Путепроводом не пользовались лет двадцать, если не больше.
И если раньше путепровод был хорошо освещен, то сейчас свет есть только на полустанках. которые попадаются через каждые два километра - это небольшие тусклые лампочки. едва-едва выхватывающие из непроглядной тьмы узкую площадку рядом с бронированной дверью. Да кое-где вяло мигают светофоры, озаряя туннель призрачным голубым светом.
Воздух - на удивление свежий. а сама система вентиляции работает на ура - в туннеле постоянный сквозняк, волокущий мелкий мусор и шуршащий невесть откуда взявшимися бумажками.
Если внимательно смотреть таблички на дверях. то можно найти два выхода. На одной двери написано - "Точка эвакуации №56. Рыжий Лес", а на другой - "Точка эвакуации №70. Припять". Однако обе этих двери заперты не только магнитными замками но и несколькими ключами, поэтому войти в них - нет никакой возможности.
Но туннель не такой пустой, как хотелось бы, зато и относительно чистый - в нем нет хлама, мусора, непонятных сооружений. брошенных балок, зато чудовищно много аномалий - именно они делают этот отрезок пути совершенно непроходимым.
В темноте туннеля поблескивают целые поля Электр, тихо гудят карусели, веет инеем от Обливионов, гулко гупают Воронки. Гравиконцентраты ядовито-зелеными озерами разлился кисель, бросая бледно-зеленые, болезненные тени на бетонные своды, по стенам притаился жадный Лишайник, в совершенно неожиданных местах расставлены Зеркала, Огневушки, живыми клубками тьмы висят Дымки...
Все это превращает небольшой отрезок пути в десяток километров в нечто чудовищное, совершенно непроходимое и смертоносное.
Но среди аномалий - много нетронутых артефактов, однако достать их может не каждый, далеко не каждый...


Аномалии: шесть аномальных полей, разбросанных по всему пути. состоящих из 30-50 Электр, 4 больших озерца-Киселя, множество Воронок. Каруселей, среди них есть и огромные, когда несколько Аномалий сплелись в одну. гигантскую. 40 Гравиконцентратов, по стенам - почти везде Лишайник, 35 Зеркал. 15 Обливионов, 12 Жарок. 3 Огневушки, 5 Дымков, 23 Изнанки, 3 кислотных тумана, 1 амеба (ну ооочень большая), 3 пси-поля, кое-где попадаются очаги радиации - но небольшие и мало.
Это все - на отрезок пути, протяженностью в семь километров.

Здесь же есть два выхода на поверхность - в Рыжий Лес и в Припять. но оба пока что закрыты. Туннель ведет к Складам.
 
ДжинниДата: Вторник, 19.02.2013, 23:53 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Склады

Джинни постояла, прислушиваясь, как со скрежетом и жуткими звуками захлопывается циклопический шлбз.
- Слууууушай, подруга, а я сегодня спала?.. – Недоуменно спросила девушка, натягивая ьалаклаву на морду. – Что-то совсем шарики за ролики заходить начали. Надо в берлогу и окопаться. На день. Нет, на неделю. И знаешь что? Кажется я знаю, где мы сможем осесть на неделю и где нам будут чудовищно рады!
Вера широко улыбнулась. Уж кому-кому, а Струне ли не знать, о чем Вера гвоорит. О единственном, наверное, месте, которое Джин может назвать домом.
Вера, сняв перчатки, набрала что-то на ПДА. Это было недолго, минут пять.
- Маршрут прокладываю…. – Сбивчиво обьяснила Джин. И затем, убрав ПДА, потерла руки.
- Ну что, красотка, стартуем?
И, не дожидаясь ответа - дернула к аномальному полю.
Без страха, без опаски - сразу видно – по голове били много и часто.

-Ты? Ну да, спала.
Струна захлопнула шлем и взяла в руки дробовик, улыбнувшись под шлемом Кристина усмехнулась, уже на ходу добавив.
-Водного хочу и так, чтоб аж до подводных лодок.

- О да, да-да! Воодушевилась Джинни. – помнишь, как впрошлой раз, мы на подлодке плавали? В батискафе?!
«Оооо, мальчики, вы же не против, если джи-Джи устроит себе один крохотный-кроххотный выходной?»
Чудесное снатсроение словно бы волокло вперед не просто на буксире, а со скоростью овер девятьсот. Вера нащупывала ладонями коридоры в аномалиях без труда, выбирая не самые безопасные, а самые короткие.

"Мне эта затея не нравится."
"Взаимно. Но раз хочешь...выложи нас, будь добра. А как отпустит - одевай обратно. Не любим мы это дело."

-Еще бы! - Струна моргнула, аномалии тут же показили себя разноцветным пламенем - Давай на перегонки!
И Струна побежала вперед, только прибавляя и прибавляя ход, словно она бежала не через аномальное поле, а через узкий коридор.

- Нет – Внезапно рассудительно сказала Джинни. – Давай не будем ее злить? Быстро - да, но на перегонки я с тобой не побегу… - Вера чихнула. - Мне лень.
- Знаешь же поговорку «поспешай неспеша»? так вот – это про нас. А еще почему-то мне вспомнились бальные танцы. Представляешь - сталкерский Бал! А чо? Я бы на такой пошла. Хотя бы для поржать…
«Ну как вам не стыдно, а?.. сами знаете, что я вас не выложу. Не при каких обстоятельствах. Эх, придется не курить… ну хоть по поводу наркомовских ста грамм возражений не будет?»

"Да не Вер, мы все понимаем, но реально...травка не наш профиль. Не курили и курить не будем. Понятия не позволяют. Если хочешь курит, мы спать тогда отвалимся. Угу?"
Струна звонко рассмеялась, проскакивая в опасной близости от электр.
-Признайся! Я быстрее!

Вера толкьо улыбнулась на радостный вопль Струны.
Какая разница - кто первая, кто последняя? Хотя, для кого-то, наверное, разница есть. Для Джина она тоже была, но не большая. И Вера понимала - она всего лишь человек, пусть и умеющий различать аномалии не просто на глаз, а я даже не знаю, на что.
Но зрением Темный ей никогда не обладать. Поэтому для Джина Велика вероятность влететь в аномалию.
Себя было не жалко, Жалко было ребят - они-то не в чем не виноваты и для них смерть в аномалии - не самый лучший вараинт закончить свой жизненный путь, в отличии от Джина.
«Да не. Хрен с ним, с этой травой. Струну до базы проводу, с батькой поздоровуюсь и свалю куда-нибудь… ну… не знаю. В Темнуб Долину чтоли. Или на Дичку. Или в Рыжий Лес. Выброс хоть и давно был, но артефакты пошукать можно еще - япару таких мест знаю, куда ни один здравомыслящий сталкер не сунется…»

"Нет уж. Слова на ветер бросать - еще хуже." - сказал Шон и словно отрезал.
Струна притормозила и махнув Вере рукой весело крикнула.
-Айда! По моим следам!
И вновь Кристина развернулась, да учесала вперед. Быстрая, словно без экипировки, хотя оно и понятно - экзоскелет дело такое.

Джин замедлила шаг. Она не вдумывалась, куда наступать - организм это делал за нее. Струна скрылась в блеске аномалий. Вера понимала – так делать нельзя, но следом не бежала, чувствовала - нельзя.
В пустоте и тишине коридора с новой силой навалилось одиночество, и Джинни, стараясь избавится от этого чувства, принялась вертеть головой по сторонам, представляя, каково здесь было до тех пор, пока тут не начала властвовать Зона.
Странные образы возникали в освещаемом только аномалиями коридоре! Но ничего путного в голову не приходило. Достав ПДА, девушка мельком глянула на прием – так и есть, нихрена.
Тщетно бытие…
Вырубив ПДА нахрен, Вера продолжила путь. За Струну девушка не волновалась - та наверняка будет ждать ее у выхода. А куда Джину торопится?.. Ведь в тишине мрачного коридора так хорошо думается о смысле жизни, который было неплохо бы обрести.
Наверное парням с ней невыносимо скучно… Хотя нет. Они сказали бы. Зачем им что-то утаивать от Джина?..
Мимо проплыла платформа, на ней - старая железная дверь с облупившейся краской. «Рыжий Лес» гласила ржавая табличка, висящая слева у входа.
Можно было бы свернуть и уйти в Рыжий Лес.
А что?
Проведать избушку на курьих ножках, пошукать артефакты… Хотя за теми артефактами, которые ей нужны – придется спускаться на нижние уровни. А артефактов нужно много… и Вера еще не сделала ни шагу в сторону своего обещания парням.
Это было печально.
Впереди мелькнуло что-то, Вера безмолвно кивнула Струне и начала карабкаться наверх, к чистому небу.

=) Милитари, Холмы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 52
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Спуск в Цербер

девушка шла грамотно, объясняя и показывая все парням, и рассказывая о самом Цербере. по крайней мере то, что знала сама. а знала она на удивление много. Вера не сомневалась, ч то каждое ее слово записывалось и дублировалось. Это немножко печалило, но эти люди ничего ей не сделали и бросать их здесь было бы глупо.
- Ну, что ж... - Вера остановилась на более-менее свободном пятачке. - Пять минут на сбор артефактов. только я вас умоляю - осторожнее. Мне вас еще Лебедеву сдавать.
" Интересно, я смогу житьв большом городе? в какой-нибудь Москве или в Питере... там наверное здорово... красиво, как в Киеве. здания большие, машины есть... люди без оружия ходят..."
Вера, как заботливая мама-клушка, следила за чистонебовцами.
Небовцы тут же рассосались, собирали быстро и с умом. В минитанку на плечи встал один боец, его снизу подстраховали и третий боец встал на плечи второму, с потолка тут же посыпались артефакты, небовцы свое дело знали.
"Не думаю, со скуки бы померла. Да и без оружия ты ходить не сможешь. К тому же такие массы людей...город сомнет тебя. Ты не готова."
"Пфффф! Чем там хуже, чем здесь? Здесь меня каждая собака в лицо знает. а там - нет. Вдруг я стану женщиной? Буду носить платья и ходить.. в театр, например.Почему нет? Я люблю театры. Наверное. По крайней мере,я как-то бывала в Актовом зале Полесья - мне там понравилось."
"Чем там хуже? Людей много, оружие носить нельзя, милиция, опять же люди - злые, в масках. В Зоне все без масок, а там они не настоящие."
"Лол. Думаешь мне здесь хорошо? Посмотри на меня - если бы я могла - я бы застрелилась. иногда мне кажется, что для меня вообще на этой планете места нет. нигде."
Сталкерша покачала головой и, дождавшись, когда люди опять стянуться в кучку, отправилась дальше. Да, артефактов было полно, но собирать ВСЕ Вера не разрешила. Потом, потом. без нее это все пусть собирается...
"Ну что за пессимизм в самом деле, а? Уже раздражать начинает. Я бы застрелилась, мне нигде нет места. Ну так чего ты медлишь черт подери? Возьми да застрелись, оставь горстку мудаков тут, пусть подыхают и мы вместе с ними ржавеем. А теперь давай ка по существу - моя напарница сильная девочка с большим сердцем и необъятной душой, простоватая девчушка которую я просто обожаю, которая не распускает сопли без повода, которая при нашей поддержке способна уделать два десятка полностью экипированных солдат. Почему я сейчас вижу плаксу?"
Вера на мгновение остановилась, прикрывая глаза и вздыхая, не давая сердцу стучать чаще. Получилось.
Что сказать? правду? что она не железная? Может быть ей сочувствие нужно. Может быть капелька внимания и заботы. Действительно - кому-то интересны ее переживания? Чушь. Может быть ее кого-то заботят ее чувства? Лол, если даже два человека, которым она без раздумья открылась, доверяя целиком и полностью, ее не понимают - это звучит даже не смешно. наверное она стала слишком требовательна к окружающим и хочет, чтобы люди помимо своих проблем еще и чужие замечали.
Вера всегда была веселой девушкой и верила в светлое будущее.
Получила щелчок по носу, душечка? Твоя личность никого не интересует. Смирись и забей. Иначе только нервы себе сожжешь.
"Забудь. Накатило что-то. Выброс, наверное."
Удобная штука - выброс. Все что угодно на него свалить можно.
- Группа, стоп машина. - скомандовала девушка довольно бодро. - Так, три минуты передых и дальше - мы на половине пути, хе-хе.
В огромном туннеле было, что показать. да и на что посмотреть. Во-первых - разнообразие аномалий - здесь было все от А до Я.Во вторых - обилие артефактов. И наконец, в третьих - Какие-то надписи на стенах, на бетоне....
группа шла медленно, но Вера все понимала и не торопила сталкерв. да, страшно наверное было идти по бесконечному коридору аномалий, следить за проводником и смотреть себе под ноги одновременно. Но ребята справлялись, справлялись на пять с плюсом и Вера начинала ими гордится. в какой-то мент девушка обернулась в сторону Складов, прислушалась.
Туннель слабо тряхнуло. потом еще и еще. изнуряющий ветер на мгновения затих.
- Все в порядке. - успокоила спутников Вера. - это предвестники выброса.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 05.03.2013, 16:03 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Подземные толчки закончились, Группа двинулась дальше.
- Так, господа хорошие, через час мы будем У выхода в Рыжий Лес. Там поднимемся, заберем вторую группу и двинемся к Складам. Окей?
Старший кивнул, девушка вздохнула. мысли свои она закрыла, на реплики парней не реагивраола. не то, что бы она обиделась, хотя слвоа Вела ее зацепили очень, очень больно.
Просто нужно было привести эмоции и мысли в норму - ненужное выкинуть. нужное оставить.
- Ну, двинулись, господа.
Прокладывать путь через аномальные фронта было задачей непростой. Приходилось держать в голове множетсво коорджинат, траекторий перемещения аномальных полей, учитывать вес каждого из группы и идти так, что бы никого никуда не засосало.
Туннель искрился энергией, мерцал, пульсировал... выглядело довольно забавно. И очень, очень красиво.
Сердце кольнуло, Вера ускорила шаг.
минут через пять справа показался полустанок с железной дверю, покрытой ржавчиной.
- На полустанок, быстро. - Скомандовала Вера. - там чисто.
- А ты? - старший махнул рукой группе, и парни потрусили к двери.
- вон там Гермес, видишь? - девушка указала пальчиком. - Мне он нужен... для дела.
- Подстраховать? - Просто, по-деловому спросил чистый.
Девушка окинула взглядом тоннель, почесала маковку.
- Черт.... да нет. давай, я тебе отдам рюкзак, ооружие. если меня ...того - найдешь потом в сети Струну, напишешь ей, что бы забрала . А вещи мои оставишь здесь, лады?
- Хорошо. - Кивнул мужчина, забирая вещи.
Джинни, проводив его взглядом, вздохнула, очищая голову от лишних мыслей. это только кажется, что бегать по плотным аномальным полям легко и просто - только под ноги смотри.
Сняв перчатки, девушка убрала их в карман, сунула оба пистолета за пазуху и застегнула куртку до верху.
- Ну-с, приступим...

Вера, вытянув вперед руки, тут же отдернула их и быстр одела перчатки. Еще бы, насыщенный анмоалиями коридор бил по нервав словно плетью. Девушка, вздохнув, достала болтики. Это оружие сталкера не раз выручало ее. А борланд, говорят, вообще умудрился болтом из гаусовки пульнуьтьт. ну, Борланд на то он и Борланд, что бы херню творить.
Туннел ощутимо тряхнуло, аномалии словно вздохнули. девушка отпрянула, быстро оглянувшись. десять фигур молча наблюдали за ней с каким-то болезненным интересом.
"То же мне, развлечение нашли..."
Вера, хмыкнув, улыбнулась и пошла дальше. Гермес лежал довольно далеоко - метрах к пятидесяти, под противоположной стеной туннеля. Казалось бы - плевое расстояние, а преодолеть его по прямой - невозможно. Пришлось закладывать виражи, что тоже было не сахар.
Что бы добраться до желаемого, нужно было подойти к путям, пересечь их, спустится, и добраться до бочек под дальней стеной, одна из которых нехорошо светилась.
почему нехорошо? Потому что в зоне хорошее не светися.
Но сначала нужно было добраться до Гермеса.
Туннель тряхнуло сильнее, по нему вроде бы пробежала рябь.... и Веру подбросило вверх от толчка. девушка с перепугу даже завопить не успела, приземляясь обратно на ноги. путепровод трясло, сверх сыпались труха и какой-то мусор... По голове больно ударило, Вера успела увидеть Ломоть Мяса, который, шарахнув девушку по голове, отскочил в Трамплин и аномалия выбросила его далеко вперед.
аномалии, кстати, тоже вели себя некрасиво - аномальные фронты смещались, наползали один на другой, объединялись или дже наоборот - делились...
Медлить было нельзя. И девушка, разбрасываясь болтами, пошла вперед, стараясь не обращать внмиания на прыгающий под ногами пол и подземные толчки. Впервые она в Цербере во время выброса и поскольку этот древний путепровод сделан давно, думала...
Грохот, яркая вспышка справа, Веру окатило волной холода, на ресницах и одежде появился иней, который мгновенно растаял. Сработал Обливион?...
Почему-то зверски хотелось есть. Прямо было не пройти и девушка еще круче взяла влево, обходя скопление электр и Холодца. красивое зрелище, однако. но ядовито-зеленые молнии навевают какие-то тревожные мысли. Что если такая шандарахнет - не только током уебенит, но и кислотой прожжет. а этого нам не надо, не надо...
Однако за скоплением электр открылась новая проблема. Например - подъем на насыпь, на ктором лежало Зеркало. Здоровое, метра в три. аномалий над ним никаких не было, но оно и бог с ним. а вот обходной путь пришлось совершать где? правильно, протискиваясь мимо жарок. Зато девушка хоть согрелась, ибо от постоянного ветра, который промораживает до костей, казалось, спасения нет совершенно нигде.
Терять, в общем-то было нечего. Вера привыкла к двум вариантам выбора в жизни - пан или пропал. Обходной путь нашелся довольно быстро. шатало туннель все сильнее и Вере приходилосm держатся за землю в буквальном смысле этого слова, чт бы не сверзится в какую-нибудь вороночку или гравиконцентратик. наконец после долгих двадцати минут взбирания на насыпь, Вера поднялась до рельсов. и была неприятно удивлена. во-первых, по рельсам ровным слоем размазан лишайник, а сверху то и дело прбегает сетка молний. Господибожемой, это было просто издевателсьвом. Пришлось потратить пять минут на то, что ыб адекватно оценить ситуацию, выработать стратегию, уловить промежутки между вспыгками электры и найти безопасное место для переппрыгивания рельсов.
Но в конце концов Вере это удалось и даже с первого раза. еще бы! иначе певрый раз стал бы для не поседним.
девушку разрывало о обилия аномальной энергии, дергало из стороны в сторонуи слегка пошатывало. Самую малость. однако обратно было бы глупо идти - вес-таки половина пути пройдена и вожделенная бочка с Гермесом вот она, в прямой видимости! Дело было за малым - добраться, схватить и убежать.
Вера без труда отыскивала путь среди анмоалий, и теперь это происходило гораздо бытсрее - ведь ее не было видн ои ничего н емешало идти почти прямо, пробираясь там, куда ни один нормальный сталкер не полез бы.
Еще полчаса и Вера у завтной бочки. Артефакт ушел в контейнер, контейнер - в подсумок и девушка, развернувшись, оглядела туннель.
путь обратно следовало проложить по другой стороне. ну, не стороне, но другой тропкой. Аномалии-то сдвинулись.... Но и это Джина не пугало. пуганная уже, хе-хе-хе....
Вера дсоатла болтик и кинула ег вперед. таким нехитрым образом джинни добралась до насыпи и там обнаружила, что болтики попросту кончились. это было неоложиданно и вобще подставой со стороны болтиков. Девушка, почесва репу, осторожно двинулась впреед, чувсвуя на себе удивленные взгляд ы своих соклановцев. кажется, кто-то снмаил ее на камеру. на тот момент Веру эт омало волновало - она искала себе путь назад без ничего.
Нов один прекрасный момент вспомнила про ДАшку и, дотав ее, двинулась вместе с ней вперед втрое бцстрее - ведь на хитром подарке Зоны отображалис всеанмоадии.
немного позже, когда девшка дошла до своих, она улбнулась.
- Ну чо? отдохнули? выброс уже был, ак что ногив руки и погнали, блин, на выход. ах да - трое стаются тут. на подстраховке. Аот двери не отходит даже на поссать - анмоалий как грибов. Все, трое тут, семеро - за мной!

\) рыжий лес, чаща.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 09.03.2013, 10:52 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Лесная чаща, рыжий Лес

Спустившись, Вера прикрыла за собой дверь и оглянулась. Двадцать пар внимательных глаз. Во взглядах... уважение?
Девушка чуть смущенно повела плечами и улыбнулась.
- У кого-нибудь есть гранат штук шесть?? У тебя? В коридоре от лестницы до этой двери штучки три ставь в подарок, лады?. Пять минут тебе. я пока дверь открою, что бы ты тоже слышал - инструктаж проведу.
Один из чистых молча открыл дверь и изчез в темноте. Вера же, придерживая открытую дверь ножкой, принялась вещать.
- Ну, друзья, сейчас мы с вами пойдем двумя группами.ну, как двумя... хм... вобщем так. Манго, ты толковый проводник, поэтому делим группу пополам - стобой пойдут те, кто идет от Милитари, со мной те, кто к нам толкьо что присоединился. Хорошо, да? Отлично. идем как получится - здесь нет ни расстояния, ни безопасной дистанции. Следующий наш пункт это склады. Будет такой охрененно большой шлюз с правой сторонй коридора...так, во второй группе кто старший? Номад? Отлично. И двое старших пойдут со мной на Склады к местным, кхм, жителями. Ну, до них еще дойти надо, хе-хе... все, растяжки на месте? Отлично. так, ребят выдвигаемся. И еще.... - Голос стал мягким. - Я вас прошу - будьте внимательны и осторожны. На этом участке очень много аномалий. Я хочу что ы из этого похода мы все с вами вернулись живыми. Ну, погнали, господа-сталкеры.

Двигаться сквозь плотное аномальное поля было без сомнение тяжеловато. Но И вера, и Манго справлялись со своей задачей превосходно. Потому что незаметно для всех Вера сунула Манго свой детектор и шепнув"С возвратом" поскакала к своей группе.
Манго выглядел слегка обалдевшим, но группу вел отлично - иногда Вера видела сквозь вихри аномалий их силуэты.
Прошло около часа сложного и очень опасного пути, когда сбоку от Vанго послышался крик:
- впереди огромный холодец!
Вера махнула рукой, давай понять, что услышала и минут через семь двуе группы соединнились на небольшом пятачке перед страшной аномалией, раскинувшейся от одной стены до другой. Люди выжидательно смотрели на Джина и девушка впервые подумала, что на нее смотрят так, будто она решит все их проблемы. Тяжело быть общеизвестной личностью, однако.
- Так-с... пошукайте у себя по нышмыркам веревки и карабины. чисто на всякий случай. А я прошвырнусь, посмотрю, чо как.
Вера так и сделала. Ибо один свободный путь она знала прекрасно - по двум железным рельсам, на две ладони возвышавшимся от над Киселем. Но следовало проверить и стены - все-таки пройти три метра по скользкой железной полосе да в полном обвесе - не лучшее времяпрепровождение. Дойдя до левой стены тоннеля, сталкерша задумчиво воззрилась на парапет у стены, который высился на полметра над Киселем и был шириньй в ступню. прикинув, чт ок чему, девушка жестом подозвала к себе одного из небовцев, отдала ему рюкзак и, зачем-то поплевав на руки взобралась на парапет. Оглянувшись на противоположную стену, девушка прищурилась, всматриваясь в едва различимые белые узоры. Передернув плечами, Джи-Джи осторожно прошла вперед, простукивая стену и пол перед собой болтиками. Три минуты показали - проход чист. Вера, обкидав болтами свободное пространство с той стороны "переправы", ввернутся, вместе с Манго завязали веревку с одной стороны, об лестницу, вера с исло дернула - скобы выдержали.
- Так... быстро мне показали страховочный тросик и карабины...у всех есть? Натс, а твой где? потерял? когда? Неделю тому?! А что же ты... так, кто с другой и товарищем поделится?...Ага, понял, Натс, ты теперь Марку бутылку водки должен, понял? Все, значит объяснять не надо, да? Я сейчас иду на ту сторону, закрепляю веревку. Как только даю отмашку - начинаем переходить. идем строго по одном, и начинаем движение не раньше, чем впереди идущий отцепит карабин. Вы у меня пацаны здоровые - двоих веревка попросту не выдержит.
- Джин, а ты как же? - Спросил недоуменно Марк.
- Всмысле? - Не поняла девушка.
- Ну, как же ты будешь без троса, без страховки...
- Тю! Манго, я же проводник! Я обязана идти впереди и прокладывать вам дорогу - Рассмеялась девушка.
- Ну, в первую очередь ты девушка. - Нахмурился Мрак.
- Так, я не собираюсь с вами спорить. - Оборвала нарастающую волну ропота девушка, властно вскинув руку. - Я иду первая и обсуждению это не подлежит. Все, я первая, Манго за мной. Мрак, ты последний - присмотри тут за всеми.
Джи-Джи подсадили на парапет и девушка споро двинулась по узкому парапету.
конечно, им будет легче со страховкой. Конечно..... а ее рюкзак вниз тянет, ноги соскальзывают, стенка то и дело пытается оттолкнуть...
Но тут кончился холодец и девушка, закрепи в веревку на другой лестнице, махнула рукой.
Переправу все одолели на пять с плюсом и Мрак, подумав, оставил веревку, как было. Джин заметила, но ничего не сказала. Хочется ему - пусть делает.
- Отлично, парни, вы у меня большиме молодцы! - воодушевленно и громко, чтобы все слышали, воскликнула Джин. - я вами горжусь, правда! нам осталось совсем чуть чуть и потом будет часовой отдых, хорошо?
Девушке было приятно наблюдать плюс мораль, когда парни видели что сталкерша за них переживает и следит за каждым из них. о каждом заботится... это было не сложно.
- Гонза, подтяни рюкзак и посмотри левую лямку - нас какать сейчас придется, как бы не отпоролась. Паша, ты ногу что ли подвернул?нет? А чего хромаешь? А! Жень, блин, что это?! д вон же, на рукаве! Во что влез?! Быстро сымай ив холодец, в холодец! Марат! Багыр, ты чего сонный такой? Методист, дай ему нон-стопа - у нас сейчас участок сложный, а он спать собрался, хитрый какой. ну? все, почистились? себя в порядок привели? давайте, парни, осталось немножко!
и группы вновь разделились, двинувшись параллельными курсами.

=) склады


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:14 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Вход в Цербер

Потихоньку Вера приходила в себя. Кровосос шел первым, Альтаир - вторым, Вера же, почти как королева - ехала на Альтаире. неудобно было страшно. В моральном плане. но поделать она ничего н емогла - боль отпускать тело не хотела, при том, что разум оставался совершенно чист. и даже думал чота там и прикидывал.
От Альтаира странно пахло. Мускусом. откуда в Зоне мускус?...
- Ожила? - деловито спросил парень
- Ну... так-то да. - Вера повевелилась, стиснув зубы. - Ты может меня на пол спустишь?
- спущу-спущу. - Успокоил ее мужчина. - дойдем до свободного пятачка....
Свобдны ятачок нашелся через пол часа. Вере понимала, чт оона не пушинка, и в одежде весьма тяжела. Поэтому....
альтаир поставил ее на ноги, Джин стояла, растопырив руки и покачиваясь. В ступни кололо так, словно она стояла на иглах.
- Ну, как? - Участливо спросил парень, глядя на бледную девушку.
- Стою. - Напряженно ответила так.
- Вижу. Шагай давай.
джин, собравшись в кучку, сделала два шага вперед и молча завалилась на ок, неловко подвернув ногу.
- Мда. - Протянул Альтаир, задумчиво наблюдая, как Гоша, обеспокоенно взревывая, поднимаяет девушку в небесно-голубом камуфляже. - дале ко мы так не уйдем.
Передых был коротким - мину пять наверное.а атем все повторилось сначала - Альтаир взял ее на урки и понес. и Вера с печалью думла, чт оона с ним не рассчитается никогда за такую помощь.

=) склады.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:28 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Склады.

Туннели встретили гулким эхом шагов. Едва слышно потрескивали аномалии, и Вера на несколько мгновений прикрыла глаза, наслаждаясь ощущениями.
Она любила Зону?
Не-е-е-е-ет. Она ее обожала до беспамятства. И обожала и ненавидела одновременно. Ведь не будь Зоны - разве она была бы Джином? не была бы конечно.
Девушка осторожно обошла аномалии, проконсула мимо гравиконцентрата. Торопиться некуда. Можно идти не спеша. Везде успеет.

Где то вдалеке показался свет костра, у которого сидела одинокая черная фигура в черном плаще сотканным из теней. Мужчина курил, полча глядя в костер, но свет огня не мог осветить тени его балахона. Призрак кажется приподнял голову и тут же тебя пронзило ледяным взглядом. По спине пробежал холодок, Ред Шухов собственной персоной ждал, только кого

Джин стряхнула наваждение, и, улыбнувшись, подошла к костру. Потмоу что эт ыло бы крайне невежливо с ее стороны.
- Здравствуй, Дим. - Почему именно так.? кто его знает. Просто на данный момент он не был похож на легендарного Черного Сталкера, ни на Рэда, покровителя сталкерской братии...А похож он был на Димку Шухова. который устал и порядком заебался.

-Как - так? - Сутулый сталкер протянул руки к костру и тяжело вздохнул, медленно повернулся в сторону и упер свой взгляд в стену, смотрел он на север. В цербере тут же поочередно потухли все огни, все до одного. Вокруг все притихло, лица Реда так и не было видно, костер не мог осветить бесконечную тьму его балахона.

Вера тоже посмотрела на север, и тихо вздохнула.
- Не знаю, Дим. - Джинни стояла рядом с костром, чувствуя тепло. - Как-то так.
Помолчав, сталкерша присела а огню. и через паузу спросила:
- Случилось что-то, Дим?

-Хм...ну как сказать...песню помнишь? Дни веселые настали, дьявол круто пошутил. Вот так и здесь. Исаак Ильич совсем из ума выжил. - легенда дернул плечом и свет снова зажегся, костер горел бесшумно, в разрезанной на пополам бочке лежали человеческие кости, черепа, горели именно они - У тебя как? Опять кого то близкого убили?

Вера тяжело вздохнула. Ничего от Рэда не скроешь.
- да.... мужа убили. Артиллерией накрыло, на подходах к Зоне. - Вера замолчала. Во рту стояла горечь, словно полыни пожевала.

-Артилерией? Хм...странно. Я думал он догадается бежать в сторону Зоны. А он развернулся, побежал обратно. Идиот. Туда ему и дорога, зарываться начал.

Джин молчала. ладони едва ли не касались огня, но никак не могли согреться, оставаясь ледяными.
- Почему зарывался?.. - Вера помолчала, передернув плечами. - Я там... километрах в трех от него была. А сделать ничего не могла, понимаешь?.. лежала и смотрела, как вырытая взрывами земля в небо летит... И почему я такая невезучая, Дим?
вопрос был риторический. Его Вера уже раза три задавала Шухову ранее.

- Почему зарывался? Ну вот смотри. Давай, по полочкам. Начал он где и кем? Наемником. Взял бы тогда с тебя хабара нормально и был бы себе синим, все было бы хорошо. Но нет же. Ты Вер местный камень приткновения. Потом я его в долг определил, специально контролера посадил в том месте, чтоб он ему память выжег. Что бы Хозяева не тревожились. Нет, снова нет. Крепкий, как орех. И упертый, по хуже тебя. Ну а дальше что? У меня руки связаны были, снова включили дубликатор, отправили забирать тебя беременную. И что? Он убил тебя, вместе с ребенком. Понимаешь? Знал, на что шел. А самое интересное - его два осколка не разорвали как личность, вытерпел, выжил. Выкрал тебя и одел на тебя новый осколок. Я смеялся, видя как вы связались с Огнем, как вы пытались выбраться. Доктор получил знатный нагоняй, за тот фокус. Потом вы в небо подались, я успокоился. Они немногочисленные, находятся черт знает где. Думал все хорошо будет...но тут снова Исаак Ильич решил пошутить. Пожалуйста, Мастер, оружие. Знаешь сколько он лично подбирал людей для того, что бы сроднилась с оружием? И вот что я тебе скажу - я неимоверно рад, что Мастера больше нет. Но опять...опять вы с ним на коне. И тут он выкинул то, чего даже я не ожидал - он уговорил Варвика отдать игрушку Картографа. Тот самый нож. Если бы у нейтралов появился пузырь, в котором они могли бы быть заищенными, в котором могли отдыхать, закупаться патронами и оружием и тем более использовать знания одного интереснейшего молодого человека, по имени Крылов - честно говоря это бы подорвало баланс в Зоне. Хозяева велели уничтожить его. - холодно констатировал Ред, с некой горестью в голосе - у них много рычагов. Дело не в тебе, дело в тех людях, которых ты себе подбираешь в партию. Да кстати, о людях, чуть не забыл. Загляни в глубь чащи, если хочешь спасти одного хорошего...гм...сталкера. Но будь осторожна, там химера будет со своим пометом. Помет не трогай, сами уйдут. А химера уже старая, ее голову у тебя купит один человек. Удачи, сталкер.
Ред поднялся и сделав шаг растворился в водухе, сразу стало светлее и заметно теплее, температура моментально поднялась чуть ли не на десять градусов.

-Но... - Вера как обычно, не успела спросить всего, что хотела. Например, почему это она камень преткновения. Зачем Шона с Велом подбирали, И вообще... о людях... - Дим... Что мне теперь - одной все время быть?...
Растерянно спросила Вера уже пустоту. И, помолчав, Поднялась, машинально потирая руки.
- А я ведь тебе аже спасибо не сказала.. .за дробовик, за детектор...
"Мне вас подбирали??? Но зачем?!"

"Мы не в курсе Вер" - отозвался Шон
"Я не верю ему! Пиздит сука!"

"Шухов? нет, вел. Это же... Это же Дима. Нет, он может... переиначить. он может перекрутить... но врать не будет. Значит действительно что-то такое было. Черт, и над всем этим вопрос - ну почему всегда я?! Ладно. Потом в себе покопаюсь."
Девушка мотнула головой, словно стряхивая наваждение и двинулась к выходу в рыжий Лес - Если Рэд сказал, что надо, так действительно что-то важное.
Дверь нашлась тут же, недалеко. Вилометрах в двух. ух, ну и расстояния, блин. зато к двери вера подошла уже собранная и готвоая ков сему совершенно.

=) Рыжий Лес, чаща.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 28.07.2015, 14:53 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Милитари, Дорога.

Вера с трудом спустилась вниз - ящик то и дело то норовил выскочить и упасть с огромнйо высоты, то он толкал так, что девушка едва-едва умудрялась удержаться кончиками пальцев практически за воздух... И лишь почувствовав под ногами твердую землю, девушка с облегчением вздохнула. дальше все просто - всего лишь пройти через аномальное поле и дело в шляпе.
Джин деловито сняла перчатки, поводила ладонями по воздуху и с огорчением заметила, что рука, зараженная грибком, чувствует аномалии горрраздо хуже. но расстраиваться не приходилось - у нее есть детектор аномалий, подаренный самим Рэдом Шуховым!
Взвалив на плечо ящик, ЕВра побрела по аномальному тоннелю - неспеша, не раздумывая о чем-то сложном - так проще шагается и ярче чувствуются аномалии. Правда, со стороны казалось, будето девушка идет, ощупывая перед собой воздух пустой ладонью.
Она прошла уже довольно далеко, как в голове слегка помутилось и зашумело. Вера не придала этому особого значения, продолжая двигаться дальше.
Разума коснулись, словно копнув глубже успокоились.
-Большой. Большой помоги. - раздалось в голове
Джин замедлила шаг, затем вовсе остановилась, вертя головой во все стороны и пытаясь найти източник звука. Говорил яно контролер - они толкьо сталкеров Большими называют. На мгновение сердце всколыхнулось, но тут же успокоилось – Вера давно-давно не общалась с псиониками. Точнее – с контролерами. Влада не считается – она вообще хрен пойти кто.
Конечно, самым правильным решением было бы найти и убить мутанта. Но у Джина эта мысль даже не всплыла в сознании.
- Где ты? Говори со мной. Помогу.
-Вперед. За мусором. Помоги Большой
Вера пошла шибче, всматриваясь в окружающий мир. Приметив мусорные кучи, метров через сто, девушка аккуратно обошла их, стараясь не тревожить аномалии. Картина была маслом - контролер сидел у стены, прилипнув к жадинке. Вид у него был не очень счастливый. Джинн потопталась, раздумывая. До Контролера – метров пять, перед ним вроде как чуток свободного места есть – ящик поставить…
Шмыгнув носом, Джин осторожно, обходя аномалию, подошла к мутанту. И поставила ящик ряом с его ногами.
- как же тебя угораздило?.. – голос был даже заботливый, как у сердобольной мамаши, которая палкой пытается снять сынишку, зацепившегося ремешком за самю высокую ветку на дереве. – Давно сидишь?
-Долго сидеть тут. Холод. - контролер моргнул черными глазищами - Большой болеть. Не хорошо.
- Не боись, я не заразная. - Джин достала фонарик. – Закрой глаза, ярко будет.
Контролер прикрыл глазищщи, Вера включила фонарик, дабы оценить масштаб трагедии и прикинуть шансы на успех.
Полуторометровая жадинка, а точнее настоящий жид среди аномалий такого типа.
-Поможешь?
- Здоровенная-то какая… - Пробормотала девушка, выключая фонарик. Помнила, ч то контролеры не любят яркого света. - Да, помогу, конечно. Ну конечно, ну конечно по-мо-гу… Только давай договоримся – я тебе помогаю, ты мне потом мозги не пудришь, хорошо?
-Не. - кивнул мутанта - Я тоже поможешь...чуть
- Вот и ладушки. – Просияла Вера. – Договорились!
Джин скинула свой рюкзак, сняла куртку, оставшись в тонком свитере и штанах. В дырке в плече неприятно свистело.
- Вот, держи. – Девушка накинула на контролера свою куртку, прикрыв ему переднюю часть туловка. - А то замерзнешь, пока я тут шарахаться буду. Можешь кстати рассказать, как ты мне поможшь, и как ты определил, что я болею.
Вера, поежившись от ледяного подземного ветра, поскакала к насыпи, за камнями. Ведь с жадинкой бороться надо как - дать ей столько, что бы она лопнула от жадности своей неуемной. Найдя кусок шпалы, Джи-Джи поскакала с ним в обнимку обратно к контролеру.
-Мысли - протянул мутанта - Рука плохо ощущает аномалии. Твоя мысль?
- А, да. Моя-моя. По рыжиму Лесу гуляла, вот и заразилась бякой… нука…. Оп-па!.. Так, сиди, никуда не уходи, я щас.
За полчаса-час Вера практчиески убралась в радиусе двадцати-двадцати-пяти метров, собав все большие обломки, осколки камней, шпалы, даже кусок рельсы принесла, чуть не померев в Зеркале. Теперь вокруг Контролера образовался большой аккуратный склад. Навалено было много, но жадинка все не отпускала. Вера взмокла, таская туда-сюда тяжести, и наконец, сопя, как змей-горыныч, приволокла за край еще один кусок рельзы – короткий, но очень тяжелый. Со стоном приподняла и водрузила его в обжую кучу.
- Фуф.. фу… ну, а теперь? Попробуй! – Джин утирала перчаткой пот со лба, отдыхиваясь.
Контролер с шипением отодрался от стены и пошатываясь поднялся.
-Беда грядет. Тебе. И...ммм... - Разума снова коснулись, видимо подбирая слова из твоего словарного запаса - выброс. Сильный выброс. Я прячусь тут, жду. Но тебе нельзя останавливаться. После...все после. Спасибо, Большой.
И контролер утопал в сторону выхода, шаркая в пустом туннеле.
- Мне?.. беда?.. – Вера почесала маковку, прикидывая, какая большая беда ей может грести и почему нельзя останавливаться. – Что за хрень… Спасибо!
На душе было тепло и спокойно – помогла человеку, не оставила в беде. Молодец. Дима все видит, зачтет сталкеру Джину и этот добрый поступок.
Одевшись, Джи-Джи взвалила ящик на плечо и потопала дальше, к складам.

=) склады


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Вторник, 15.03.2016, 16:21 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Отрезок путепровода Лаборатория №2 - Склады

Нет, все-таки к Альтаиру на чаек она заворачивать не будет. Во-первызх - лень. ВО-вторых - мужская близость - это конечно здорово, но у нее этого счастья уже лет пять не было. И ничего, не померла. Да и дальше, думается, не помрет. Ну и в-третьих, с такой тварью на хвосте захаживать в гости - себе дороже. Ладно ВЕра, но ведь и остальных посдлтавить может. да и как она пойдет к тому же Гоше? С ним же толком не пообнимаешься!
Дрезина разгонялась все больше и больше. Привычно отвалились на кочке тормоза, и Джин едва не проехала свой поврот - недалеко от Складов спарва был склон с песком. В него-то благополучно сталкерша и шмякнулась. позволив тележке катиться в поле аномалий дальше одной, самостоятельно. Без Пассажиров.
- Интересненько, а если весь этот комплекс затопить - здесь будет так же круто, как и сейчас, или тут что-нибудь заведется интересненькое?..
Разговарвиать с самой собой - первый признак шизофрении. Однако Веру это не смутило. Как следует оттряхнувшись и выбив песок изо всех щелей, дама рванула чквозь аномалии к выходу. Патрулей в тоннеле ей н евстретилось, да оно и к лучшему. А то пойдут слухи всякие по Зоне, зачем ей это надо?..

=) Милитари


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Подземный Лабораторный Комплекс "Цербер" » Отрезок Путепровода "Милитари-Склады" (Милитари-Склады)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz