[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Заросшее поле
Заросшее поле
ApocalypceДата: Вторник, 07.09.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Садя по ровной местности, поросшей бурьяном, здесь когда-то был колхоз. Или же прсото паали поля. пка Зона н евыгрязла откуда-то этот клочок земли....
На поле имеется несколько дорог - узких. почти заросших. но все еще узнаваемых.
Там, где раньше росла рожь, гречка или кукуруза - сейчас высится бурьян и чертополох в рост человека, что существенно затрудняет обзор.
Однако опытному сталкеру будет достаточно одного взгляда на дикие заросли мутировавшие травы, что бы ходить только исключительно по дорогам - в бурьяне слишком много аномалий - кое-где покрылись инеем ветки от Обливионов. местами по листве пробегают зеленоватые искорки - Зеркала ждут своих неосторожных жертв...
Но самым. пожалуй, неприятным во всем этом является стаи тушканов, шныряющих по полю в поисках добычи.
На поле кое-где высятся амбары - раньше в них что-то складывали, хранили, теперь же это полуразвалившиеся укрытия от грозы и выбросов....


Мутанты - 3 крупных стаи тушканов. Нападают штук по 20.
Аномалии: очень много Обливионов, Зеркал, Изнанок.
 
СтрунаДата: Среда, 28.12.2011, 21:25 | Сообщение # 26
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ни хера себе. - Охнула рыжая из под противогаза, тут же содрав его что бы убедиться в том что это не стёкла запотели. - Там...там же люди! Дети небось маленькие, женщины. Я иду туда и было бы неплохо, если бы и вы тоже.
Я бываю такой решительной? Да к чёрту. В лепёшку разобьюсь, а народ выведу. Нельзя их там оставлять, не по человечески. Крис вернулась к бочке и подхватив рюкзак со скудными пожитками тяжело вздохнула. Не хотелось туда валить конечно же, проще на колхоз, а там и еда, и вода и прочая лабуда. Лучше проверить самолёт, взрыва то не было. Опустившись над телом одного из бандитов девушка прошлась по карманам, нашла пачку сигарет и достав одну из них закурила, на ходу поправляя лямку от ремня к автомату.
-Кто идёт со мной - есть минута на сборы. Я докуриваю и туда.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Среда, 28.12.2011, 21:36 | Сообщение # 27
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина недовольно вскрикнула, наблюдая, как самолёт несётся вниз. Первой реакцией было тут же броситься вперёд, но здравый смысл взял верх.
- Я... я с тобой. меня Кальма зовут, а тебя? - Поправляя лямки рюкзака и оружия, Мар всё следила за горизонтом. Странный незнакомец, который стоял под дождём тут же уселся на землю.
"Действительно, странный."
Она была готова спасти хоть чью-то душу, не смотря на то, что на плаще красовалась эмблема наёмников. Почему-то было странное предчувствие чего-то, что ждало её в том самолёте, но откинув все мысли, Мар стала спешно переплетать волосы.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Четверг, 29.12.2011, 00:01
 
НейтсталкерДата: Среда, 28.12.2011, 23:47 | Сообщение # 28
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Не успев, было, прокрутить события ещё раз, Нейт чуть не поддался импульсу и не побежал в сторону аварийно посаженого самолёта. Но, благоразумие иногда посещает парня, когда его мозги, всё же, работают. Осмотрев всех присутсвующих и взяв поправку на то, что уже двое идут спасать вряд ли выживших, сталкер быстро сложил план дальнейших действий. Видимо, не очень хорошее настроение заставляло парня выдвинуть одну из версий дальнейшего развития событий.
- Так, если учесть всё, только что произошедшее, всем лезть к самолёту – не очень разумно, ибо нужно разведать территорию, о которой шлось по радио. Вдруг найдём что-то полезное?
Или выход отсюда.
- Стоит меньшинству, то есть, двоим, пойти на разведку. Остальным – к лайнеру, вдруг действительно понадобится помощь выжившим. Так же стоит сейчас обменяться данными ПДА, что бы потом быстро сориентироваться, что всем делать. Те, кто разведывают – докладывают что увидели, потом, если нужно, идут на помощь тем, кто пошли к самолёту. А то вдруг притрется толпа людей на точку – а там куча кровососов. Или что похуже, – Нейт на секунду запнулся, поняв, что сейчас наговорил – тон, дикция, выражение указывали на то, что парень пытается командовать другими, что ему не очень нравилось. Потому что он никогда не любил командовать, и потому что его могли просто пристрелить, как наиболее дерзкого. Потому добавил:
- Эт мой план действий, и естественно, я не командую.
Да? А попыткой чего это только что было?
- Потому действуем, как вздумается. Просто, на мой взгляд, этот план повышает нашу результативность и шансы на выживание, – Нейт сам себе поражался, какие слова он находил и как он их сейчас передавал. Ему никогда не было дела до подобного, он обычно был сам по себе в коллективах. А тут на, какие-то непонятно откуда взявшиеся навыки ораторства вдруг полезли из него наружу. Или это всего лишь продиктовано незнанием как поступить, и что бы узнать решение, парень хотел узнать мнение всех и на его основе сделать выбор. Да, это версия была более правдоподобной и более похожей на вероятную причину сей «пламенной» речи. Но всё же сталкер надеялся, что именно первое – и есть истинная причина.
А не слишком ли я много наговорил? Хотя, пофиг, если не скажу – буду жалеть потом, что мол «ой, если бы тогда сказал, было бы по-другому» если пойдёт всё по хреновому.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Среда, 28.12.2011, 23:49
 
NemezidaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:22 | Сообщение # 29
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
События развивались быстрее, чем происходило все остальное. Нат как-то рассеянно посмотрела на самолет. Где-то вдалеке гулко бабазнуло, и что-то подсказывало, что ничего хорошего это не обещало. У Нем не было порыва бежать к самолету. Скорее наоборот, она вошла обратно обратно в ангар. Мысли развивались где-то в русле того, а какого дьявола тут делает самолет? Что за ерунда вообще? Насколько она помнила, в воздушном пространстве Зоны если что-то и летало, то в основном вертолеты вояк. Попутно из радио доносились обрывки фраз...
-Ни хера себе. - Охнула рыжая из под противогаза, тут же содрав его что бы убедиться в том что это не стёкла запотели. - Там...там же люди! Дети небось маленькие, женщины. Я иду туда и было бы неплохо, если бы и вы тоже.
Нем покосилась на рыжую барышню и принялась лазить по карманам.
"А может там толпа зомби, а может там заключенных перевозили или терористы со взрывчаткой. А скорее всего, там никто не выжил". Наташа сняла с плечей рюкзак и продолжила поиски в нем, бвстро про себя прокручивая варианты и их исходы. Ни один ей не нравился. В колзох...но что-то в радиосообщении ей тоже не нравилось, так что одним из вариантов было то, что там засели ополумевшие крестьяне, которые принесут чужаков в жертву своим земляным богам. Последняя мысль хоть и была бредом, но почему-то пробежала. Девушка, наконец, достала из рюкзака старый плащ напарника и извлекла из кармана сигареты.
- Стоит меньшинству, то есть, двоим, пойти на разведку. Остальным – к лайнеру, вдруг действительно понадобится помощь выжившим. Так же стоит сейчас обменяться данными ПДА, что бы потом быстро сориентироваться, что всем делать. Те, кто разведывают – докладывают что увидели, потом, если нужно, идут на помощь тем, кто пошли к самолёту. А то вдруг притрется толпа людей на точку – а там куча кровососов. Или что похуже, – Нейт на секунду запнулся
"Интересненько", - она с горем попалам прикурила и пислонилась к стене амбара, покосившись на второго парня. Интересно, опять промелькнуло в голове. План был разумен и обоснован, логичен и... все это было странно. За стенами поле полное аномалий, буйствует сарняк, местность неизвестна и непонятна, направление неопределенно. Девушка затянулась и медленно выпустила дым изз легких. Она не была уверенна, почему так спокойна - из-за благоразумия, черствости или отсутствия альтруизма, но одно она знала наверняка - в этом месте ей делать нечего и она хочет выбраться. Самолет уже не полетит, чем больше народу - тем тяжелее будет выйти, так что...
- Я иду в сторону колхоза, - сухо произнесла девушка. делая очередную затяжку. Коментировать свой выбор она явно не намеривалась, только принялась закрывать рюкзак, держа в зубах сигарету и переодически втягивая дым.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
FarsirДата: Четверг, 29.12.2011, 04:14 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва я закончил обрабатывать последнюю царапину, как в небе что то загудело. Самолет? Если да, то какого хрена? Гул пронесся совсем рядом и с громко упал где то вдалеке, заставив задуматься над происходящим. Сталкеры тут же оживились, пытались составить план действий. Я натянул плащ на плечи, предварительно стряхнув и прислушался к разговору сталкеров. Один из них предложил разделиться, и идея мне понравилась. Идти к самолету -более чем глупо, поэтому я решил направиться "на разведку", однако...
-Конечно это все правильно излагаешь - Произнес я, выждав момент когда наступила тишина.
-Однако думаю что идти к самолету бесполезная и думается опасная затея. Во первых мы не слышали взрыва, но это не значит что топливные баки не повреждены, и не значит что самолет, или что там не сможет взорваться в любой момент... И даже если взрыва не будет - самолет итак наделал много шуму, и думается не нужно тут никому напоминать, что мутанты тоже не глухие и наверняка захотят узнать в чем дело. Ну, и в третьих, даже если кто то и выжил при аварии - то это наверняка будут напуганные, возможно покалеченные люди...
Я неожиданно умолк, впрочем, как и начал. Собственно мне то что, кто и куда направится? Моя задача - вытащить свою задницу отсюда, и плевать мне на рухнувшие самолеты самолеты и героев-сталкеров. Своя шкура ближе к телу.
-Удачи вам в спасении... Людей... - Сказал я, натягивая вторую лямку рюкзака и поудобнее перехватывая обрез, направляясь к выходу из ангара.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
СтрунаДата: Четверг, 29.12.2011, 10:55 | Сообщение # 31
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна тихо усмехнулась отщёлкнув окурок в сторону.
-Понятно, очко играет. Ну ничего, нам больше достанется. - Кинув взгляд на Кальму, новую знакомую, Струна коротко кивнула на выход - Пошли, подружка. Спляшем под брейк бит.
Отойдя от амбара Кристи замерла перед аномалией и дёрнув головой отправила длинную косу в полёт по дуге, чтоб не мешалась. Поймав почти красные волосы рукой она обвязала косу вокруг шеи и кивнув Кальме протянула руку.
-Стррруна. Приятно познакомиться. Выйдем отсюда - можно будет смело убивать друг друга, ага? Мёртвой лям не нужен, да-да. Пошли скорее, ща даже если там не выжил никто: Медикаментов наберём, хавки нормальной, драгоценностей всяких...и костюм стюардессы! Я всегда мечтала о костюме стюардессы. Вот прикинь: Выхожу я такая в тёмно синей юбочке-карандашике значит, в блузочке строгой, в пиджачке приталенном, в пилотке обязательно. Ну там, на каблучке повыше, накрашеная, о! Хе-хе...и так объявляю: Дамы и господа, мы пролетаем над Чернобыльской Атомной Электростанцией, пожалуйста, воздержитесь от открывания свинцовых заслонов на окнах и наблюдайте вид в монитор. Апокалиптические Авиалинии приветствуют на борту кровососа и настоятельно просят его вести себя тихо и не воровать экипаж самолёта. - выждав паузу Струна дёрна вперёд - Круто, да? Хе-хе...

//Болота


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Четверг, 29.12.2011, 11:22 | Сообщение # 32
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Никому больше это было не нужно. Две девушки просто напросто оказались по другую сторону баррикад.
"Оно и видно, сталкеры. А я то куда полезла, хотя у меня это привычка, я же медик."
Наблюдая как новая знакомая обвязывает длинную косу вокруг шеи, Марина ухмыльнулась. После чего пожала протянутую руку.
- Ну везёт мне на встречи... Струна, ты права, мёртвым уже ничего не нужно. Но я не на что не претендую, знаешь ли... Меня только падаль на вроде мародёров интересует, как жертвы отвернувшейся фортуны.- Пожав плечами, Мар двинулась наравне с девушкой и стала слушать то что она говорит. С каждым новым словом, в ней разрастался комок уверенности в том, что каждый сходит с ума по своему. Но было забавно выслушивать про стюардессу. - Ха-ха, а это действительно мило. Стюардессы всегда такие подтянутые и милые. Но я уже находилась в юбках карандашах в своё время.
Мотнув головой, Марина печально улыбнулась. Нет, она не тосковала по своей прошлой жизни, разве что по додзё сенсея. Там её любили как лучшую ученицу, но это было уже не важно. Теперь учителем была сама Зона.

-------Болота


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
НейтсталкерДата: Пятница, 30.12.2011, 14:59 | Сообщение # 33
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт хотел пойти по своему плану, то есть пойти к самолёту. И пока он отправился забрать свой рюкзак из амбара, сталкерши уже рванули в сторону. Догонять их у парня небыло никакого желания. И такое паскудное чувство загнанности поднималось из глубины, словно только он там здохнет, а всем остальным повезёт.
Ну что, струсил, герой, а? Ладно, всем всё равно пох*й.
- Я всё ещё с тобой поброжу, – нервно улыбнувшись, обратился Нейт к Немезиде, поправляя лямки.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
NemezidaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:30 | Сообщение # 34
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
- Я всё ещё с тобой поброжу, – нервно улыбнувшись, обратился Нейт к Немезиде, поправляя лямки.
Неми смерила его взглядом и только пожала плечами. Ей лично было до одного места, главное, чтобы под ногами не мешался. дамочка затушила окурок, нацепила плащь, который в плечах был все же великоват, но к этому придется привыкать. Зона мать твою, женсую одежду днем с огнем не сыщешь... И водрузив на плечи рюкзак направилась на выход.
-Не слушай ее. Это Зона, тут каждый сам за себя, - тихо произнесла девушка, даже как-то мягко. - Ты с нами или сам по себе?
Уже более жестко, словно одернув себя уточнила она у второго, стараясь его нагнать. Внутри вновь наростала злоба и отчаяние, а еще навязчивое желание мстить, она еще не знала как, но мстить очень уж хотелось. Она притормозила, дожидаясь ответа и осматриваясь. Поле, огромное, когда-то оно кого-то кормило, а теперь этьо была смертельная ловушка. Девушка посмотрела по сторонам, потом на ПДА...
-Твою мать... Черный сталкер это все еби, - глухо выругалась девушка, машинка не просто молчала, она еще и вымокла, - ну и кто знает, где восток?
Ей помнилось, что именно об этом направлении что-то там было в сообщении. От амбара разбегалось несколько заросших и едва приметных дорог, но вот какую выбрать... Неми мешкалась. Сориентироваться было трудно, тем более по направлениям. Она посмотрела за спину, в ту сторону куда должны были побежать девушки. Потом вперед на несколько тропок. Одна вела через поле, вторая в сторону леса.
-Лично я пока туда, - Нем ткнула пальцем в сторону леса и пошла по тропке.
--------------------> Лес


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Четверг, 12.01.2012, 03:42
 
FarsirДата: Четверг, 05.04.2012, 13:11 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Отдалиться от амбара удалось недалеко. Несмотря на то что Пда не работал, я ощутил приближение выброса. По коже пробежал холодок, небо заметно сменило оттенок на розоватый.
-Твою мать... - прошипел я, резко разворачиваясь и бегом направляясь обратно. Не хватало еще попасть под эту неприятность...
Я с шумом ввалился внутрь амбара, заметив что внутри остался только один сталкер. Тот, что отделалал разделиться.
-Выброс ща, ныкайся! - тяжело дыша прошипел я, и оглянулся в поисках укрытия. Поскольку здесь уже были бандиты, думается у них должно было быть укрытие от выброса...
-Да я в курсе, ответил незнакомец.
-Дуй сюда.
Отлично, он уже нашел укрытие, и опоздай я на минуту - я бы ни нашел ни сталкера, ни укрытия, так как люк ведущий вниз был замаскирован старой сухой соломой.
Мы по очереди спрыгнули в тесную яму, закрыли люк сверху и замерли. Говорить не хотелось, мысли путались, да и говорить то собственно было не о чем.
Внезапно сверху будто бомба рванула, стены заметно задрожали, а затем я вырубился...

Когда очнулся - было тихо. Незнакомца уже не было внутри, люк был открыт. Сверху слышалась возня.
Я поднялся с холодной земли и глянув наверх выбрался наружу, поправил плащ, разместил обрез за спиной. 'вроде все' - промелькнула мысль, и я направился к двери.
-Куда направляешься? - послышался сзади голос.
-Куда нибудь, - кратко ответил я. - здесь сидеть резона нет.
-Это верно. Погоди, вдвоем пойдем.
Я остановился у дверей, наблюдая как незнакомец подобрал свое оружие и направился к выходу. Несмотря на то что напарников я не любил, в этом неизвестном месте наверно пока лучше пока придерживаться напарников, именно поэтому я не стал возражать.
------Колхоз.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Заросшее поле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz