[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Заросшее поле
Заросшее поле
ApocalypceДата: Вторник, 07.09.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Садя по ровной местности, поросшей бурьяном, здесь когда-то был колхоз. Или же прсото паали поля. пка Зона н евыгрязла откуда-то этот клочок земли....
На поле имеется несколько дорог - узких. почти заросших. но все еще узнаваемых.
Там, где раньше росла рожь, гречка или кукуруза - сейчас высится бурьян и чертополох в рост человека, что существенно затрудняет обзор.
Однако опытному сталкеру будет достаточно одного взгляда на дикие заросли мутировавшие травы, что бы ходить только исключительно по дорогам - в бурьяне слишком много аномалий - кое-где покрылись инеем ветки от Обливионов. местами по листве пробегают зеленоватые искорки - Зеркала ждут своих неосторожных жертв...
Но самым. пожалуй, неприятным во всем этом является стаи тушканов, шныряющих по полю в поисках добычи.
На поле кое-где высятся амбары - раньше в них что-то складывали, хранили, теперь же это полуразвалившиеся укрытия от грозы и выбросов....


Мутанты - 3 крупных стаи тушканов. Нападают штук по 20.
Аномалии: очень много Обливионов, Зеркал, Изнанок.
 
ZorkДата: Вторник, 07.09.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мутированный кустарник оккупировал все поле и очень затруднял нашей группе передвижение. Высота кустарника была мне по плече, а его стебли блестели, будто заточенные ножи или же это была просто росса? Гром шел, впереди размахивая мачете прорубая нам путь к старому колхозу.
-Блин как эта падла быстро разрастается!- воскликнул проводник.
-Аномальная энергия плююсь сильная радиация вот те и растет как ошалелый.- подал голос Чили.
-Может местные удобрениями подкармливают?- предположил я.
-Скорее всего, первое и второе.- откликнулся замыкающий Гринго.
Внезапно впереди раздался визг.
-Готов гаденыш!- Гром зарубил кенга мачете.
-Ты че наделал!?- заорал Чили.- Сейчас тут вся стая соберется!
Как только сталкер закончил ор справа и слева раздался визг кенгов которые собирались атаковать. Я с Чили развернулся в одну сторону, Гринго с Громом развернулись в другую. Кенги это мутированные крысы, которые сбиваются в большие стаи и тогда им даже кровосос не помеха. Первым выстрелил Чили из своего МП5, затем его поддержал Гринго из автомата Гром же остался стоять в стойке с мачете.
-Ходу вперед!- крикнул Чили.- Выберемся на открытое место, тогда легче будет!
Рванули мы, что есть духу, Гром срубал кустарник мачете или просто давил его как танк. Через минуту бега мы выбрались на небольшую полянку. С одной стороны полянка была усеяна Обливионами, а с другой неизвестными мне аномалиями.
-В круг!- скомандовал Гром.
Мутанты атаковали нас, как только мы заняли позицию. Маленькие уродливые крысы с большими ушами как у чебурашки могли порвать человека за секунды. Нескольких кенгов я убил очередью, еще семерых расстрелял Чили. Гром рубал мачете на право и на лево оставляя вокруг себя мертвых кенгов. Гринго поддержал нас огнем из дробовика и вскоре мы истребили всю стаю кенгов, а это тридцать ушастых голов.
-Блин я же тебе говорил не мочи ушастых забыл!?- разозлился Чили.
-Бывает.- Гром убрал мачете.- Пошли дальше.
Неожиданно из кустов вылетел кенг который, расправив когтистые лапки, хотел вцепиться мне в затылок. Резко развернувшись, я выпустил очередь, в мутанта разорвав его на части.
-Нихрена себе!- глаза Гринго расширились.
Двое других чистовцев смотрели на меня так же.
-Просто повезло и шестое чувство сработало.- я потер ладони и отвел взгляд.
Бойцы ничего, не сказав слова, выстроились в цепочку, и мы продолжили путь в колхоз.
---------------------------->Колхоз.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 23.12.2011, 22:38 | Сообщение # 3
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Грр... Что это было - я не знал, однако я думаю, значит я существую. Судя по всему я лежал на земле - пахло сырой землей, да и трава то и дело колола разбитое лицо. Перевернувшись на спину я оглядел себя.
-Вроде цел... Ч-черт, что же это было? Что Зона со мной не делала, но такое - впервые.
Слегка тошнило, да и конечности словно были ватой набиты, однако я поднялся на ноги и осмотрелся.
-Просто замечательно... - Сознание еще никак не хотело верить в то, что я куда то переместился, и первой мыслью было что это сон.
-Неет, вряд-ли это сон... - Я поглядел на землю и обнаружил свой обрез. Пошарил по карманам - там еще оставалось несколько патронов. Чтож, это лучше чем ничего...
Внезапно сзади послышался шелест, а за тем и недовольный писк. Звук быстро приближался, поэтому времени медлить не было, я поудобнее подцепил обрез и рванул в гущу зарослей. Кто бы это не был, в этой траве у него было больше шансов захавать меня... Да и судя по характеру звуков - этих тварей было много.
Я бежал быстро, как только мог, разгребая всем корпусом и руками разросшийся бурьян, однако мутанты были явно проворнее, и я уже четко слышал их за своей спиной.
-Вот же твари, - подумал я, разворачиваясь и на ходу выстреливая оба патрона один за другим, ориентируясь на звук. Противный визг прорезал слух, явно кому то досталось.. Перезаряжать обрез не было возможности, поэтому я прибавил ходу - и тут же пожалел об этом, так как не разглядев в траве поваленное дерево запнулся о него, после чего удачно пролетев полметра вперед, круша высокую траву, рухнул на землю.
-Ссука... Я тряхнул головой, оглянулся и попытался подняться, однако было поздно. Мелкие ублюдки уже догнали меня, а несколько из них запрыгнули мне на спину. Я отчетливо увидел уродливую мордашку мутанта, попытался снять его рукой - но не получилось, поэтому слегка приподнялся и напрягшись ударился спиной о землю. Послышался хруст, снова этот визг. В спину что то кольнуло - наверно кости этого уродца.
Организм работал на максимуме, прилив адреналина в кровь и дикое желание выжить иногда способны творить чудеса. Почувствовав боль в ноге я увидел как тушкан вцепился в икроножную мышцу. Присев, я снял с плеча еще одного кровожадного выродка и с силой приложил об того, что вцепился в ногу. Хватка ослабла, я дернул ногой - тушкан остался на месте.
Взгляд упал на пустой обрез, но сейчас он был всяко полезен чем просто голые руки. Похватив оружие за ствол, на манер дубинки я приподнялся, стряхнул со спины особо голодных тварей, приложил обрезом подпрыгнувшего тушкана, да так, что тот с визгом улетел в заросли.
-В очередь, сукины дети - ругался я, то и дело отрывая от себя мелких уродов и угощая их твердым прикладом обреза, который теперь окрасился в темно-красный цвет от требухи этих вертких тварей...
Казалось конца-края нет этим тушканам, и сколько я еще протяну так - это вопрос времени.
-Или я, или.. эти уроды ... - размышлял сталкер, попутно размахивая стволом обреза.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
СтрунаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Кордон

Струна с криком вылетела из пустоты в пространство. Рухнув мордой в траву рыжая нелепо взмахнула руками и поймав наконец где земля, а где небо проблевалась. Бурьян, снег по щиколотку и ветер, чтоб его, дует со всех сторон. Слева высился амбар, Струна стиснула зубы и схватив калаш осторожно двинулась к последнему. Амбар хранил тишину и молчание, разве что в нём иногда что то хрустело, словно кто то мелкими лапками бегал по нему туда-сюда, туда-сюда..Идея конечно же плохая суваться в амбар на огонёк, но как по другому? Идти в это поле в одиночку? А вдруг в амбаре кто то живой? Или труп с гауссовкой? Во-во.
Подойдя к двери в амбар в плотную Кристина прислушалась - шумит что то, из за ветра не поймёшь, но шумит, пищит кто то...тоненько так, жалобно. Животины в Зоне нет, кроме то что зовётся мутантами. Струна это отлично знала. Но то что в ней осталось от женщины возвопило что это "щеночек" и что его надо "спасать". Ох, аукнется мне это. Хотя дальше сыграло своё сталкерское чутьё. Писк стал различим, это были тушканы и Кристина как можно быстрее и тише хватила от того места. Убравшись к месту падения Кристина нервно хихикнула, холодно, страшно, там амбар с тушканами. Твари конечно хлипенькие, мелинькие, живенькие...но их там по любому много, тушканы по одному не живут, как бюреры. Не-не-не, вот только мне этих карликов тут не хватало. Фу-фу-фу, переживу. В стороне грохнул обрез, писк, визг...Кристина припустила по снегу на звук, попутно снимая с предохранителя автомат. Вынырнув из кустов девушка ахнула - сталкер отбивался от тушканов голыми руками.
Автомат прыгнул за спину, в руках тускло блеснул Макаров. Без лишних разговоров Струна вскинула пистолет и взявшись за него двумя руками выдохнула, прицеливаясь. Твари бегали быстро, ещё бы сталкера не задеть.
Выстрел как удар плёткой, хлёсткий, жесткий. Голова тушканчика разлетелась как переспелая маленькая тыковка. Рыжая довольно улыбнулась под противогазом, неуловимо быстрым жестом натянула капюшон на голову, чтоб если твари полезли на неё в атаку - не повыдёргивали волосы. Выстрел с одной руки взрыл землю около ещё одной мелкой пакости. Последняя развернулась, раскрыла зубастую пасть и завизжав обратила внимание сородичей на новую мишень. Благо сталкер не спал, растоптал гадёныша. Тушканчики ринулись в атаку на новую мишень, благо не все. с десяток мерзких маленьких облезлых тварей что похожи отдалённо на милых пушистых тушканчиков, скаля зубы и роняя на ходу слюни бежали к новому сочному кусочку мяса. Струна начала отступать, нервы сдали, метким стрелком она конечно же была, но в тире, с пневматики и в помещении. Сейчас же, когда три пули прошли мимо, а ещё три нашли свои цели - девушка сорвалась. Зарычав она как заправская футболистка сделала два быстрых шага и с пыру отправила тушкана в полёт, прямиком навесом в обливион. Вихри заморозили и разорвали на тысячу мелких осколков мерзопакостную зверушку, даже пискнуть не успела. Струна, почувствовав себя боевым слоном, ну или как их там в древности звали, принялась остервенело топтать тушканом, попутно распинывая их в разные стороны и пытаясь извлечь магазин из пистолета.
Пистолеты Макарова, что отличаются умом и сообразительностью, сделаны со специфичным креплением кнопки экстракции магазина из оружия. А именно не мизерная удобная кнопочка "чик и выпал", а на неудобном месте и с системой "зажал-выдернул".
Конечно же Струна с какой то там попытки вырвала треклятый магазин из макарова, ликуя бросила его в сторону(жаль промазала), и когда вставила новый магазин, дёрнула на себя затвор и хотела было выстрелить - случился казус. Она споткнулась о корень и теперь, весело выставив левую руку вперёд падала на землю. Приземлилась Крис удачно, ничего не отбила, а рукой затоптала по приземлению целого тушкана, правда, левая рука теперь была в крови тушканьей и кишочках. Выдернув ногу девушка откатилась в сторону, попыталась подняться, тварь прыгнула на лицо, девушка заорала благим матом, благо противогаз на лице был. Сунув короткий ствол макарова в пасть тушкана она нажала на спуск.
Оглушило её в тот момент как в первый раз, казалось будто перед лицом взорвалась граната светошумовая. Отбросив тельце в сторону Струна матерясь расстреляла оставшихся, благо в один магазин. Перезарядив оружие рыжая только вспомнила про сталкера - вдруг, всё, поминай как звали? А как его звали то?..


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
НейтсталкерДата: Суббота, 24.12.2011, 02:15 | Сообщение # 5
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Перед глазами неслась какая-то непонятная ернуда, то какие-то леса-поля, то какие-то странные энергетические (по мыслям Нейта) завихрения. Почему энергетические? Ну, они вроде бы были синие, да и ассоциировалось это с энергией, не с биологическим ведь чем-то. Но пока на задворках сознания Нейт перебирал возможную природу сего явления, его глаза увидали быстро приближающуюся землю. Как увидали? Ну, прыгать с 5 метров и при этом отчётливо видеть, куда нужно приземлиться, даже если это тоненькая бордюрка шириной каких-то десять сантиметров. Быстрое, пожалуй, молниеносное приближение земли вдруг остановилось на высоте паре метров от оной. А нет, не остановилось, всего лишь разогнанное такой скоростью сознание выдало обычное падение, что обусловлено земным притяжением, за зависание в воздухе. И ещё какое зависание – верх ногами, мордой к земле. Так и лежать Нейту со сломанной шеей Зона знает где, если бы не его рефлексы, что моментально задействовались. Совершенно не думая, Нейт потянулся плечами к коленям, а стопами – туда, за спину, к предполагаемой земле. Тем самым взяв группировку, трейсер перекрутился в воздухе и жёстко приземлился на ноги в положение сидя. По инерции, акробата понесло вперёд, потому опять же рефлексы повели тело в кувырок, сделать который помешала висящая на спине амуниция, потому Нейт так и лежал на спине, раскинув руки, приходя в себя. Кажется, откуда-то издалека, донёсся звук выстрела из дробовика, хотя это вполне вероятно лопнувшая в рюкзаке бутылка.
- Что это за хрень псевдопсячая была? – тихо пробурчал себе под нос парень, пытаясь привести картинку перед глазами в себя, а то она совсем взбесилась – она то кружилась, то плавно перетекала в прыганье, то быстро белела, то блекла. Нейт попытался встать, но не успев подняться с колен, его тут же понесло в сторону. Чётко приземлившись в какой-то маленький овраг, парень потрусил головой. Меня так не штормило даже после того, как я полчаса на «Центрефуге» провёл. Блин, кажеться я сейчас вырву. Стоя на четвереньках, трейсер успешно подавил рвотный позыв. Дальше, опираясь на дробовик, встал на колени. Мир перед глазами всё прыгал, но не так активно, видно уставал беситься. Парень закрыл на секунд десять глаза, что немного помогло, теперь он смог встать, с горем пополам, правда, опираясь на всё ту же палку в виде дробовика.
- И? Где я соизволю, ёб***й в рот бюрер, пребывать?! – сталкер огляделся, - Просто ачишуеть можно, я – х*й знает где! Мне сегодня везёт, ничего не скажешь. Так, ладно… – Нейт стянул с плеч рюкзак и рассмотрел лежащее – лопнула полная бутылка воды, - Вообще зашибись, я не знаю где, с переполовининным провиантом. Мда, ачишуенно просто. – новичок перелил остатки воды в почти полную бутылку и закрыл последнюю. Первую же выкинул куда за спину. А зря. Оттуда послышался странный писк. Словно что-то жалобно, в кличестве надцать глоткок, запищало. Ну да, куда ж без какой-то ереси?.. Нейт обернулся на писк, который издавал пока один бежащий на него тушкан. Парень не стал поднимать шума, подождал пока тот подбежит поближе и прыгнет. Глупая скотина – подумалось Нейту, когда его мачете разделил животинку пополам, - Острое мачете, чего можно ожидать?. А вот увидав уже сразу троих тварей, парню показалось, что махание мачете уже не совсем целесообразно. Достав ПМ, он прицелился и ближайшего отправил к его праотцам. Ну, или что там у них? Другие оказались более расторопными и оба ушли в разные стороны. Сзади послышался странный шум и лишь просьба пролетела в голове парня Прошу, Зона, пусть это будет не мутант побольше, а мне помощь!


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
NemezidaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:06 | Сообщение # 6
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Неми уже знала это чувство. "Твою мать" - про себя произнесла деваха и зажмурилась. Вестибулярный аппарат выдавал кренделя, было плохо, не по себе, а еще.. она узнавала это верчение. Тело больно стукнулось о землю покалеченными ребрами, что заставило ее зарычать. Тело и без того больное от похмелья, теперь крутило во все стороны, а еще больно ударило о землю.
-Вашу машу, - рыкнула Нем и открыла глаза.
Мир не сразу пришел в порядок, но она ожидала худшего... Девушка вывалилась хрен его знает где, перед глазами маячили ноги хрен его знает кого, того и норовя дать задником в нос, а впереди шевелились заросли неких культурных растений, но из них выскакивали некультурные тушканы.
-Е...й мир, ерный сталкер вас подери, - выругалась девушка, и не вставая вынула ПМ из обоймы. Пара ближайших тушканов точно недооценила добычу...
Тошнило нещадно, зато верх и ни встали на места. Рука сунула ПМ в кадуру, тряхнув головой она схватила АКМ.
-Раз, два три, четыре, пять, -девушка опять тряхнула головой, - ая вапс вижу...
К черту рифму, одна мерзость уже готова была цапнуть ее за ногу, но словила пулю. Нат не знала, кто за спиной, но ощущение не только своего рюкзака давало хоть минимум надежды, так что она продолжала полоть короткими очередями набеги мутантов
- потери - 10 мутантов...
- Состояние - шок и злоба


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
НейтсталкерДата: Суббота, 24.12.2011, 03:57 | Сообщение # 7
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Шум, возня и маты позади немного обнадёжили сталкера, особенно маты, ведь они означали одно - живого человека. Хотя, нет особенно стрельба из-под ног – ох какой весомый аргумент в теории Нейта. Неожиданный, пугающий и чертовски весомый! Чуть не споткнувшись о нежданную помощь и изрядив всю обойму Макарова в стаю, парень перепрыгнул её задом, развернулся на другой фланг, с которого тоже слышался писк. Схватив в руки Ремингтон, сталкер присел на одной колено и тремя выстрелами расколол нападающую волну на две половины, между которыми образовалась тропа из трупов и раненых особей. Но теперь образовались две стайки по меньше. В одной было больше 3 особей, во второй точно две. Сталкер как раз этих двоих решил оставить на закуску, переместив своё внимание, зрение и дуло в сторону группки побольше. Первые два залпа унесли лишь двоих. Третий вообще был не результативен, ибо раскрошил землю перед одним из оставшихся. А вот четвёртый выстрел убил одного, а второго так ранил, что тот только дрыгал хвостом да пищал как дурной. Остались цели на левом фланге…. Сталкер прицелился в ближайшего, что был уже в двух метрах, но прозвучал лишь щелчок. Ладони разжались, рука потянулось к рукоятке.
- Да бл*ть!!! – крикнул во всю глотку, вошедший в смертельный азарт Нейт и молниеностным движением вытащил мачете из ножен и отрубил уже летевшему в воздухе тушкану голову. Поднявшись во весь рост, парень как заправский футболист, отправил последнею мелкую мразь на околоземную орбиту в ближайшие кусты. Но космонавт не достиг своей цели и пропал в безвести, оставив после себя лишь странные круги на воздухе, словно упал в воду.
- Зеркало? Охренеть просто. – Нейт повернул в голову к орущему мутанту, - Да закройся ты, падаль! – парень подошёл к монстрику и вонзил в него мачете по самую рукоять. Тушкан просьбу понял и затих. Рука тут же схватилась за старенький Форт, вытащила его и направила в сторону помощи, что недавно так, кстати, свалилась под ноги:
- Ты кто? – переводя дыхание спросил парень, даже не успев рассмотреть того, в кого целится…
На него смотрело вполне мило, смуглое, хоть и чумазое женское лицо. Однако голубые глазки недобро зыркали на ствол. Мадам держала в руках АКМ и явно не сомневалась в том, кто кого возьмет кучностью.
- Ствол убери, - резко и жестко произнесла девушка, и чуть помедлив, все же опустила автомат, - Я Немезида... - дамочка цедила слова через зубы низким голосом и явно могла пристрелить за один косой взгляд... Но что-то подсказывало, что парень в том же расположении духа
Помощь, а точнее помощница в бою, оказалась прелестной девушкой и настроение Нейта вдруг повысилось, не смотря на грубость и плохое настроение у самой спасительницы. Нейт протяжно выдохнул и убрал Форт себе в карман. Мне не мерещится? Хотя нет, я ведь благодаря ей жив.
- Девушка - столь редкое и ценное явление в Зоне. Немезида, я Нейт. Не стоит злится, ведь ты жива. Правда не знаю где, но всё же жива. А ты знаешь?
Девушка явно его радостного настроя не разделила. У девушки в принципе был плохой день, о чем говорили красные белки и разводы на щеках. Девушка явно была не в восторге, но поднимать автомат обратно не стала, просто машинально переставляя почти пустую обойму на новую.
- Зная эту аномалию... Понятия не имею, но ничего хорошего не жди, - она недовольно глянула на кобуру, - чего посерьезнее есть?
- Конечно есть. ПМ возле тебя, и та палка в видео Ремингтона тоже моя. Мне показалось, но возле тех кустов зеркало.
Нейт подобрал какой-то камешек из-под ноги и запустил его в ту сторону, - Хм… иногда я не люблю, когда оказываюсь прав.
Странно что в бою мы не вляпались во что-то ещё невидимое. И что-то она не выглядит дружелюбной, странно что сразу не пристрелила.
Вытащив мачете, парень кинул болт, который пролетел по дуге к дробовику, показывая чистый путь как до пушки, так и после в том же направлении. Подобрав дробовик и перезарядив его, Нейт снова осмотрелся.
"Это глюк? Это Шутка? Это бред...", девушка мотнула головой.
-И ведь не скажешь, что шутишь? - произнесла она с явной издевкой. У самой в запасе было не так много, нозастрять непонятно где, непонятно с чем... Нем снова осмотрела парня. Она не была дружелюбной, она была милой только на первый взгляд, что и подтвердила, передернув затвор автомата.
-Тода ты ведущий, - девушка хмыкнула и посмотрела на него...


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 24.12.2011, 18:05
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 24.12.2011, 03:58 | Сообщение # 8
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Струна Farsir,

Когда кончились тушканы, коих было ровно двадцать, внезапно с севера ваших ушей коснулась музыка. Старая, советская, кажется это был Высоцкий с бессмертной песней про горы. Музыка оборвалась, но перед этим вы услышали голоса.
-...ыключи б..ро..пл...т..на...!


ООС: Идёте на север, там амбар с вышкой на которой установлены громкоговорители. Там будут обезумевшие бандиты в количесвте шести штук, вооружены хорошо, но патронов у них очень мало, так что сопротивление переидёт в быструю ножевую схватку.

Nemezida Нейтсталкер,


Закончив с тушканами до вас донеслась странная музыка, однако в следующую секунду звуки утонули в кровососьем рёве. Тварь очень голодна и в шестеро опаснее обычной, потому что заросли, потому что вы на ЕГО территории. Остаётся одна надежда, что музыка на севере приведёт вас к людям.

ООС: Продвигаетесь на север, кровосос будет кружить вокруг вас, стараться атаковать, но видимо он слишком ослаб без еды за это время и посему он будет дьявольски осторожен и по первому же шухеру валить обратно в кушеря. Завалить его конечно же удастся. В итоге вы выйдете к ангару.

Всем

Небо стало чёрным, ударил гром с грозою, сверкнули молнии и где то на западе поднялся дым. Молнии ударили несколько раз в примерно один квадрат, примерно в полукилометре от вас. Поле загорелось, пожар быстро распространяется. Видимость снижена из за густого дыма, что сильный ветер понесёт в вашу сторону. Будьте бдительны и осторожны. [/i]

СОБЛЮДАЙТЕ ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ: Фарсир, Струна, Нейт, Неми
 
RoadДата: Суббота, 24.12.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Наверное, Марина сошла с ума. Мир перед ней завертелся, и она к ужасу своему оказалась неизвестно где. Всё былое настроение растерялось, и Мар постаралась сосредоточиться.
- Что это чёрт возьми произошло? – Надёжный танто скользнул в руке и повторил движение девушки в направлении какой движущейся туши. Писк нестерпимо резанул уши, но тварь умерла мгновенно. Этого собственно и следовало ожидать. Присмотревшись повнимательнее, Мари поняла что перед ней особь тушкана. – Чёрт бы вас всех побрал!!
Перезарядив оружие, Кальма осмотрелась и тут же рванула в сторону севера. Если её не поводили глаза, там виделось движение совсем не мутантов.
«Только бы получилось… чёрт, ну вот угораздило же меня…»
Плечо заныло. Отвлекаться сейчас совсем не следовало, поэтому сморщившись, Марина направила дуло в ту сторону, откуда только что послышался шум. Выстрелы. Мари пошатнулась и упала. После чего грохнуло так, словно на небе столкнулись два авианосца.
«А откуда я знаю какой звук у двух столкнувшихся авианосцев? Бред»
Спотыкаясь на траве, девушка посмотрела по сторонам. Тройка тушканов уже во всю мчались к заветной цели, но Марина быстро зажала курок, бесцельно тратя патроны. Однако три туши повалились на траву, по инерции всё ещё двигаясь прямо в аномалию.
- Вот! – Бросившись дальше, Кальма почувствовала, как в лицо пахнуло холодом. Знакомое ощущение, достаточно знакомое, чтоб сориентироваться верно. Жить ещё хотелось, а аномалия как раз находилась на траектории отступления. Опять что-то грохнуло, но на этот раз Марина почти поравнялась с рыжеволосой девушкой и странным сталкером. Она почти упала им под ноги, на ходу роняя танто.
- Да что ж это такое, ноги совсем не слушаются. – Развернувшись всем корпусом, Марина снова выстрелила в сторону преследующих тварей и тут же сорвала с головы капюшон. Сейчас он чертовски сильно мешался, а Мар не любила когда что-то шло не так. А сейчас всё было из раздела фантастики. Непонятно откуда взявшаяся вспышка и вот она тут, непонятно где. – Что всё это значит, не объясните?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
FarsirДата: Суббота, 24.12.2011, 14:32 | Сообщение # 10
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Однако все оказалось немного удачнее, нежели я ожидал. Отбив пару стремительных атак этих мерзавцев я обзавелся еще десятком новых ран и дырок в плаще, но зато проредил их ряды, разбив тощие тельца прикладом обреза. Твари недовольно пищали, но по видимому решили не нападать, и я уже как минуту просто стоял на месте и пытался отдышаться, бешено вертя головой во все стороны, ожидая что вот-вот из зарослей выскочит очередной мутант.
Однако этого не произошло, да и к тому же я отчетливо услышал как тушканы продираясь сквозь траву удирали прочь. Правда казалось что не надолго...
-Вот же... Попал... - Подумал я, усевшись на землю. Снова подкатила тошнота, а тело била легкая дрожь. Не успел я расслабиться, как с севера до меня долетели звуки музыки. Старая, советская, кажется это был Высоцкий с бессмертной песней про горы, однако поиграв пару секунд музыка стихла, а вместо нее послышались обрывки фраз:
-...ыключи б..ро..пл...т..на...!
-Не уж то люди... - Подумал я и подскочил с земли.
-Уж они то наверняка подскажут где я... - Думалось мне, и подняв с земли обрез я рванул на звуки, на ходу заряжая обрез.
Однако сильно было разочарование, когда я увидел бандитов. Мне было видно только троих, и неизвестно сколько их здесь было на самом деле, поэтому я решил за ними чутка последить, правда вышло не очень удачно. Ступив чуть правее, нога встала точно на сухую ветку.
-Вы слышали это? - Спросил чей то голос
-Таран, иди проверь, - Властно произнес парень в черном плаще, что стоял около амбара, и ко мне направился бандит, названный Тараном.
-Распрекрасно, - прошипел я, подготовившись к стрельбе. Я сидел в траве, поэтому чтобы меня разглядеть, бандиту нужно будет подойти поближе, и я надеялся что так и будет...
Впереди четко показался бандит, вот он, осторожно раздвигает стволом МП-5 высокую траву почти передо мной. Еще секунду... я покрепче сжал подготовленный ранее нож... Вперед! Я подался вперед, схватил бандита за куртку и что есть силы дернул на себя
-Ох бл... - Бандит даже не успел матернуться. Уткнулся лицом мне в грудь, попытался вырваться - но поздно, я занес руку с ножом ему за голову и что есть силы засадил в затылок. Похоже клинок отскочил от позвонков, и нож вошел рядом с ними, поэтому бандит помер не сразу, а принялся дико орать, пытаясь вырваться, поэтому я обхватил его ногами и провернул нож пару раз в его шее, еще глубже заталкивая его внутрь.
Со стороны амбара послышались выстрелы, и я не дождавшись пока бандит полностью помрет залез под него, насколько это было возможно. Сверху капала кровь, тело бандита то и дело вздрагивало, то ли от конвульсий, то ли от попавших в него пуль.
Стреляли экономно, выстрелами по одному - по два, да и то недолго. Почему то показалось что с патронами у них напряг...

Итог: минус один бандит... всего один ^^


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
СтрунаДата: Суббота, 24.12.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Музыка, странная, плюс ещё вывалилась девушка.
-Потом - отмахнулась рыжая, у неё был очень глухой голос, противогаз всё таки без мембраны - Бегом!
Струна рванулась на звук, бежала девушка более чем резко. Грохнули молнии и ударили где то слева, хорошо так ударили, знатно. Струна видела вспышки, сразу поднялся столб дыма. Волосы попытались встать на загривке, шрам на щеке огнём обожгло, девушка тут же встала как вкопанная. В считанных сантиметрах по воздуху пробежали изумрудные искорки, зеркало ждало жертву. Обойдя аномалию она бросила болт - активировавшийся обливион стёр его в порошок. Обогнув аномалии девушка припустила на звуки стрельбы. Подстава?
Вылетев с боку Кристи увидела двух бандитов с НАТОвскими М4А1. Работали бандюки по кушерям, Струна рванулась в сторону, выдёргивая из за спины автомат. Сверху загрохотал калашников, Кристина глянула наверх, отошла подальше и забросив автомат за плечо взяла разбег.
Когда она занималась акробатикой ей всегда занижали бал за то как она проводила трюки, но она была единственной в группе кто мог сделать по стене более двух шагов, единственной кто мог крутить тройной фляк. Два шага по стене, со стороны она словно помогала себе руками, рюкзак с автоматом тащили вниз, больше не выйдет. Выбросив руки вверх она ухватилась за край чердака. Подтянувшись так что бы было видно пол головы Струна увидела бандита с калашом, он стрелял экономно, но в слепую и сидел спиной к ней. Взобравшись девушка неудачно встала, брякнул автомат о рюкзак. Струна уже бежала подтягивала автомат за ремень, бандит поворачивался. Всё так медленно, словно последний момент смерти оттягивается. Калаш оказался в руках раньше, Кристи прыгнула в сторону и как во всех боевиках полоснула очередью в полёте. Она почти не видела, потому что летела, это в фильмах они там все снайпры.
В реальной жизни всё не так.
Срезанный чудом попавшей пули в грудь бандит в агонии зажал спусковой крючок и разрядил остатки магазина куда то в пол. Снизу кто то заорал, видимо попал. Вот тут и начался треш. Снизу начали стрелять в потолок, пули легко прошибали деревянный пол второго этажа вмместе с худенькой крышей. Кристина замерла не двигаясь, били по бандиту, тело изрешетило пулями, девушка расширила глаза от ужаса. А если услышали и её? По лестнице кто то затоптал, Кристи повернулась, в проход вынырнул здоровенный бандит с кувалдой.
-Я ТЕБЯ В АД ОТПРАВЛЮ!! - взревела детина, но не двинулась с места - БРОСАЙ АВТОМАТ! Я ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ!
-Сссука... - Прошипела Струна и поднявшись сорвала с головы капюшон и противогаз. - Я из тебя всю дурь вырежу.
Рюкзак упал позади, рядом мягко опустился автомат, бандит тяжело дышал, видимо продумывал план атаки. У Кристины в руках тут же блеснули лезвия ножей.
-C'mon sugar!
-ААААГРХ!!!

Бандюк прыгнул, да так, что Крис опешила. С места, на два с лишним метра. Охренеть. Девушка плавно качнулась в сторону, пропустив над головой фатальный для неё удар. Молот со свистом пролетел, но атака не закончилась, противником он был видимо умелым. Когда Струна решила дотянуться до него ножом - он с силой пнул её. Пинок выбил воздух из лёгких, Струна перекатилась через голову, но тут же встала на ноги и дважды присев восстановила дыхание.
-Всё на что способен, поросёночек?
Это вывело бешенного бандита из себя. Бандит мечтал убить её, но Крис того и ждала, ярость ослепляет если не уметь ею управлять, а неё опыта в этом было явно больше чем у него. Первые несколько ударов Крис парировала легко и непринуждённо, хотя на лице она отражала истинное удивление, пусть думает что это её предел. В тот момент когда бандит решил повторить финт с пинком Крис сместилась в сторону и резко пошла в атаку. Ударив его головой в солнечное сплетение Струна с рёвом начала остервенело бить ножами бандита в живот. Бандит хрипел и отступал, молот он выронил тут же, но Крис уже было не остановить. До конца, пока не упадёт. Восемнадцать ударов, внутренности, а в частности кишечник, желудок, печень, селезёнка и почки превратились в дуршлаг. Бандит упал, тело конвульсионно билось в агонии, изо рта струями выбивалась кровь. Минус один. Вот тут и поднялся его друг, с обрезом наперевес. Девушка бросила нож, зная что воткнуть не удастся, посему бросила расчитывая на удар ручкой. Так и вышло. КА БАР угодил массивной ручкой прямиком в переносицу противнику, тот заматерился и отшатнулся, оба выстрела с обреза ушли вниз, Крис видела его ранение, это в него попал умирающий. В два прыжка оказавшись у бандита Крис резко полоснула ножом, бандит схватился за горло и повалился во внутрь, девушка же отскочила от выходе и подпрыгнув повисла не перекладине, перебралась чуть в сторону и с максимальной осторожностью опустилась на пол, что бы снизу не постреляли.

Итог: Минус три.

Очередь: Фарсир, Струна, Кальма, Неми, Нейт. Agent.
 
RoadДата: Суббота, 24.12.2011, 18:08 | Сообщение # 12
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Только сейчас Марина сообразила, что где-то играет музыка. Но это было уже не важно. Поле загорелось и повсюду сильно запахло гарью.
«Пфф… Ужас, ужас!»
Рванув за девушкой в противогазе, Кальма фыркнула, услышав выстрелы. Наконец перед глазами предстала картина «маслом». Амбар с вышкой, и бандиты, которые с непонятным остервенением хотели уничтожить посторонних. Незнакомка уже ввязалась в бой, а вместе с тем, Мар совсем не спешила подставлять себя под удар. Но судьба сейчас была иного мнения.
- Стой мразь! Я таких мальчишек как ты одним пальцем щёлкаю. – Сзади за капюшон кто-то схватился и почти пригвоздил Марину к земле. Трава тут же набилась в нос и в рот.
«Мальчишка? А я разве на него похожа? Ах ну да… плащ!»
Сама не понимая того, на очередное нажатие на шею, девушка подалась вперёд и тут же резко дёрнулась назад. Послышался характерный хруст носа
- Какой я тебе мальчишка… Ты бы низко так не наклонялся! - Вынырнув из под оглушенного бандита, девушка ловко вытащила танто и полоснула им чуть ниже шеи. В один из уязвимых просветов всех бронекостюмов. Вопрос, откуда она могла это знать, был очень прост. Схема строения многих Японских доспехов была идентична этому, а как помнила с занятий Мар, по сегодняшний день многие производители об этом забывали. На щеке выступила кровь, скорее всего где-то в траве был острый камушек, который оставил едва заметную царапину. Неожиданно ветер пахнул дымом в самые глаза, и Марина на секунду мотнула головой, после чего сняла капюшон и бросилась вперёд.
- Надо будет противогаз, что ли прикупить, или что там мне Рамир посоветует…
Бесшумно скользнув вперёд, Кальма притормозила всего на секунду. Дым застилал всё пространство вокруг, но предчувствие скорой крови редко обманывало.
- Иээээ - Она даже не стала разбирать своё холодное оружие, даже так, танто представляя достаточную опасность. Лезвие вонзилось в левую сторону груди чье-то силуэта. Пара шагов, и Мар уже сидела на агонизирующем теле с перерезанным горлом. Выстрел в упор закончил всё за неё.
Итог: минус два))


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Суббота, 24.12.2011, 18:09
 
NemezidaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:48 | Сообщение # 13
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
+Нейтсталкер
-Тогда ты ведущий, - сказала Немезида, перед этим передёрнув затвор.
- Ну а кто?.. буркнул себе под нос, собирая свои вещи. Нейт, правда, не знал куда идти, но сразу, как полностью собрался, услышал музыку. Он так и хотел сказать что вот, мол, цель есть, как музыка утонула в рыке кровососа. Вот только его нам не хватало.
-Вот же ж твою за ногу, - раздраженно заявила Неми, беря автомат на изготовку. Настроение портилось быстро и необратимо. День и так выдался отвратительный, она оставила дорогого человека, а тут Зона ее занесла… Знать бы еще куда занесла. А теперь на голову свалился кровосос.
- Немезида, я слежу что под ногами, ты меня прикрываешь. Думаю, стоит пойти к источнику музыки. парень развернулся на север и кинул пару болтов чисто. Как бы нам так на закуску к кровососу не попасть?.. Ещё пару болтов ещё пару свободных метров. И тут снова послышался рык мутанта. Послышался уже ближе. Нейт тихо чёртыхнулся. Не успела группа и десяти метров пройти, как вдруг на западе сверкнули молнии, бабахнул гром. А через минуту-вторую оттуда повалили клубни чёрного дыма. Сталкеру уже ничего не хотелось не говорить, не даже думать о новой ерунде. Сейчас главная задача добраться живыми к источнику музыки. А дым, пожар и кровосос, так, второстепенное. Хотя кровосос активно рычал, бегая кругами по округе, видимо запугивал. Пройдя около тридцати метров, кровосос решил всё же показаться на глаза. Ему не очень повезло, он попался на глаза Немезиде, как только вылез из ближайших кустов по левому боку. Получив энное количество грамм свинца, он ретировался обратно в заросли и стал лишь громче рычать. Пару раз он ещё заходил сзади, но, как и в первый раз обозлённая на происходящее девушка сгоняла на бедной животинке злость путём поливания её ругательствами и пулями. А вот дым стал ещё более густым, видимо, пожар поглощал новые территории. Это придавало шансов и, кажется, уверенности кровососу, потому тот бегал кругами совсем уж близко. Пару раз даже перебегал дорогу перед идущими так близко, что его замечал Нейт. Последний раз оказался для кровососа не очень удачным, ибо дробовик парня причинил мутанту немалый урон, порвав одну из верхних лап и немного ранив нижнюю.
-Этот урод меня задолбал, - злобно прорычала девушка, когда раненная скотина вылезла совсем близко, так что она чуть не выскочила с тропки. А сзади красовался налет инея.
«Не гуд», подумала она, спуская курок и вбивая в мутанта длинную очередь, хоть и половина пуль не попала в цель. Злой мутант заревел и ринулся обратно в кушери. А Неми припустила за сталкером впереди. Из-за густого дыма было тяжело дышать, нихрена не было видно, так что мимикрирующая дрянь имела шансов куда больше, чем люди. Тем более, что ему не приходилось останавливаться и проверять дорогу впереди. Сталкерша старалась не вляпаться в спину ведущего. Она нервно осматривалась по сторонам, поворачиваясь в сторону каждого шороха. Мир вокруг все больше походил на ад, дополняемый пищанием счетчика. Пока парень проверял дорогу, она переводила дыхание. Как выяснилось рано, справа выскочил кровосос, скинывая маскировку. Наташа едва успела шарахнуться назад по дорожке его лапа больно полоснула девушку по предплечью когтями. Предплечье отдалось неприяной болью, так как ранение еще не зажило.
-Да пошел ты, - девушка резко рванулсь вперед, открывая огонь по туловищу муанта.
Кровосос задергался под вбиваемым в него свинцом, а сталкерша, используя его замешательство и набранную скорость, с силой толкнула мутанта плечом. Тот раскинув в сторону лапки полетел назад в сторону инея. Аномалия захватила орущее создание, а Нем отскочила и похлопала по плечу Нейта, мол давай двигаться дальше. Парень видимо был не против, чертыхнувшись в сторону от активизировавшейся аномалии, кинув пару болтов он двинулся вперед.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 25.12.2011, 21:32
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road, Струна, Farsir,

С юга вам слышалась стрельба и рёв кровососа, кто то продвигался к вам в маршевом темпе, судя по уханью и трескотне - двое, а может трое или четверо, бесшумное оружие ведь никто не отменял. Внезапно включилось радио, очень громко заиграл Интернационал. Бессмертный мотив советского общества с треском помех и странными завываниями на фоне разлетался по округе, заглушая гром в чёрном небе.

Дроп: Красная Аптечка х1, бинт х2, шприц с героином х1. Делите как хотите.

Nemezida, Нейтсталкер

С горем по полам вы продвигались по задымлённому полю, всё меньше и меньше надеясь на лучшее, как звуковую гамму разбавил Интернационал. Мотичик был просто адский, по крайней мере в данную секунду, но что поделать. Ударил ливень, буквально стеной. Через несколько минут вы были мокрые до нитки, на небесах теперь чётко проявились электры. Они были просто огромными, словно вы сейчас находились в Припяти. Две аномалии занимали расстояние метров по двадцать в небе, когда одна из них разрядилась и по небесам прокатились миллиарды голубых молний - небо ответило аномалии, мощная молния пронеслась обратно через аномалию и многократно усилившись жахнула метрах в тридцати от вас, запахло озоном, а волосы во всех местах встали дыбом.

ООС: По дороге найдёте труп сталкера, с него снимите Синюю Аптечку х1 и какую то карту.

Всем

Дождь, молнии, чёрные небеса, адская не стихающая музычка - всё это как минимум давит на нервы. Вы в незнакомом месте, с незнакомыми людьми. Все устали и голодны, страшно хочется пить и вернуться обратно: На родной кордон к Сидоровичу например или в уютный Бар. Так или иначе страшно всем, но с другой стороны в вас просыпается тот самый инстинкт сталкера: А вдруг, вы тут первые? Вдруг именно здесь легендарный клондайк артефактов?

ООС: Неми и Нейт дойдут до Фарса, Струны и Кальмы минут через десять после того как начнётся ливень. То есть вы успеете собрать лут и разведать сарай. В сарае вы не найдёте ничего ценного или полезного, кроме стогов сена на которых можно отдохнуть.
 
FarsirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:27 | Сообщение # 15
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я лежал под трупом бандита, ожидая... наверное чуда, и оно случилось. Бандиты видимо нашли мишень более привлекательную и перевели огонь куда то в сторону, что дало мне шанс выбраться.
Спихнув с себя труп я отполз в сторону, подбирая с земли обрез. В лагере был кто-то еще,кто отвлек бандитов, однако от этого становилось не легче. В идеале - надо было бы свалить отсюда подальше, но свежи воспоминания о бое с тушканами, а в сарае можно как - никак спокойно залатать раны да почистить уже одежду от налипших комков грязи и требухи.
Я с полминуты взвешивал "за" и "против" и все же решил добраться до амбара. Что бы там не было - хотябы посмотреть, кто вздумал потревожить бандитов. Выстрелы прекратились, и я высунулся из-за зарослей, медленным шагом направившись к амбару. Не успел дойти - как с неба полил ливень, Казалось что могло быть хуже? Хотя... Я скинул с себя рюкзак и некоторое время просто стоял под ливнем, опершись о стену амбара. Тяжелые дождевые капли били в капюшон и стекали вниз, смывая за собой еще свежую кровь бандита. Правда тут и там чувствовалось, как холодные капли забираются под плащ - тушканы изрядно его попортили, но мне было все равно, я стоял и слушал шум дождя, который успокаивал...
офф: на дроп не претендую


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
СтрунаДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:44 | Сообщение # 16
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Тишина. Несколько секунд тишины и рыжая высунулась с автоматом на перевес из проёма, торча вниз головой и вертясь как заводная утка. Тот странный стоял под дождём, непонятная девка тусила рядом с трупом, Струна цокнула и исчезнув в проёме на секунду спрыгнула вниз. Приземлившись девушка нашла КА БАР и оттерев его от крови прошлась по трупам. Аптечка, бинты, герыч. Выложив всё добро на бочку девушка подцепила шприц пальчиками, повертела в руках и с довольной ухмылкой убрала в рюкзак, в потайное отделение. Авось потом пригодится. Бахали молнии, поле было заполнено дымом, выходить куда либо не рекомендовалось вообще. Усевшись в уголку на ящик Крис достала сигаретку и закурив прикрыла глаза. Хорошо. Тело получило дозу никотина и расслабилось. Ненадолго правда, но всё же лучше чем ничего. взявшись за Макаров девушка принялась его разбирать и заботливо отчищать, оружие как женщины любит чистоту, порядок и тёплые руки. Закончив с последним Кристи оглядела изумрудными глазами двоих других.
-Меня телепорт на кордоне сожрал. - резюмировала Струна вставляя в этот момент магазин в пистолет - А вы тут как оказались?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:43 | Сообщение # 17
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина утёрла с лица кровь, скинула всё напряжение. Где-то недалеко загрохотали выстрелы и... послышался знакомый вой.
"Кому-то не повезло на приследующих?"
Начинался дождь, хотелось поскорее укрыться под чем-нибудь, чтоб не промокать лишний раз.
- Зачем же нам простывать в такое время... - Юркнув в амбар, а перед этим прихватив аптечку с бинтами, девушка стала наблюдать, как незнакомка в противогазе приближается, а затем перевела взгляд на мужчину стоящего под каплями дождя. - Телепорт? Меня тоже... вроде. Сначала стало как-то не по себе, а потом я здесь очутилась.
Всё было серьёзно, до ужаса, до громкого стука сердца. Хотелось сбежать и укрыться где-нибудь поближе к Рамиру. Там хотя бы были хоть какие-то привилегии. Вытерев о стог сена лезвие танто, Мар убрала его в ножны и снова стала наблюдать за улицей. Ситуация была весьма интересной.
Взяла: Аптечку красную и бинты х2


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Понедельник, 26.12.2011, 19:57
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Вскоре после убийства кровососа с севера опять послышалась музыка. Поначалу Нейту это показалось неким дезметалом без вокала, но подойдя поближе, парень понял, что вокал есть, он хоровой и это отнюдь не метал. Хоть сталкер и не знал название сей песни, она ассоциировалась у него с СССР. Не понятно почему, так как он не мог никак разобрать слов, но плохое качество и характерный мотив неиллюзорно намекали. Тучи быстро затянули небо, что сделало дорогу ещё опастней – дым и тучи делали видимость словно вечером. Через пару минут начался ливень, штаны и кроссовки парня тут же промокли, а вот остальное тело спасла куртка, благо, в которой был капюшон. Конечно, без ливня в этой ситуации никак. А чего ещё не хватает? Правильно! Здоровенных, по двадцать метров в диаметре электр. И естественно одна из них разрядилась, осветив полутёмное пространство словно днём. И тут же бахнула в землю молния в метрах тридцати. Бахнула хорошо – аж уши ненадолго заложило, а волосы все встали дымом. Пройдя ещё немного, Нейт заметил какие-то ботинки в кустах по правому флангу. Заметил он их лишь потому, что ливень начал тушить пожар. Как оказалось, обувь принадлежала неудачливому сталкеру. Быстро осмотрев карманы, парень нашёл какую-то карту, которую не глядя, положил за пазуху – что бы не очень намокла, и аптечку, которая перекочевала к Немезиде. Через некоторое время Нейт увидел вышку, а ещё через время, сталкеры подошли к амбару.
- Думаю, стоит быть настороже, – предложил парень, осматривая территорию. Она выглядела пустой, не считая парочки трупов. Видимо свежих, ибо под одним была лужица крови, которую размывал дождь. Сталкеры перебежками, прикрывая друг друга, подбежали к амбару, став по обоим бокам входа. Нейт указал на себя, потом на Немезиду, затем в сам вход. Осторожно заглянув во вход, парень углядел в помещении двоих. Затем жестами начал отсчитывать отчёт. Зачем? Что бы самому было легче, так сказать некая психологическая подготовка. Согнув последний палец, сталкер рывком повернулся и шагнув в амбар держа дробовик в руках.
- Здравствуйте, люди. Вы местные? - классный вопрос, особенно когда его задаёт тот, у кого дробовик в боевом положении.


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Понедельник, 26.12.2011, 19:13
 
NemezidaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:21 | Сообщение # 19
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Ах, ну да, кда же без этого, - пробубнила девушка подставив ладонь под капли.
Небо почернело, ождь стоял стеной. Под ногами шлепала мерзкая жижа, норовя прилипать огромными комками к берцам, от чего передвигаться было совсем не легче. Зато... При очередной остановке, девушка смогла сделать глубой вздох, не опасаясь при этом задохнуться. Пожар затухал, зато природа одарила новым "приятным" сюрпризом. В небе жахнула аномалия... Неми подпрыгнула на месте и задрала голову. Зрелище было прекрасное и ужасающее одновременно. В небе разрядилась огромная электра, спровоцировав еще одну аномалию... Небо превратилось в огромный феервек из голубоватых искр, который разорвала огромная молния. Нем отвела глаза и отшатнулась. Ударило совсем близко, в ушах зазвенело и все... Ближайшие десять минут Нем ничего не слышала.
Она даже не сразу поняла, зачем они остановились и чем это таким тычет ей в руки случайный напарник. Звук вернулся звоном, а потом мир сновь ожил. Она рассеянно сунула аптечку в рюкзак и натянула на голову капюшон жилетки. Вода с него и волос тут же струйками побежала по шее и спине. Но это уже не мело значения, вся одежда вымокла через две минуты после начала ливня. Нем почти не смотрела вперед, она сосредоточилась за наблюдением по сторонам. И Это продолжалось вплоть до того, как она чуть было не споткнулась о труп. Неми пробежала по нему глазами, судя по всему это были представители неких бандитских группировок или чего-то такого. Наташа нахмурилась. Местность была странная вокруг, бардиты, зарости непойми чего. Девушка невольно поежилась
- Думаю, стоит быть настороже, – предложил парень, осматривая территорию. Неми только коротко кивнула на его слова и пристроилаь с противоположной стороны. Она сама не стала заглядывать внутрь, оставалось только надеяться, что Нейт не станет парочть горячку... Хотя если памятовать о горячке, дамочка скорее бы просто слепила в тех, кто внутри пару пуль, а уже потом разбиралась. В голове проплыл образ трупа бандюка, что немного остудило ее ярость. Она проследила за сгибающимися пальцами. Выждала секунду...и
- Здравствуйте, люди. Вы местные? - прозвучали слова, под которые девушка тоже нырнула в помещение, оказавшись за спиной парня и чуть справа, держа автомат на изготовку


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
СтрунаДата: Вторник, 27.12.2011, 06:12 | Сообщение # 20
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
На вошедших визитёров Струна ответила тем - что подняла автомат калашникова в их сторону. Опасность по её мнению представляли оба, мокрые и злые, однако парень в широченных штанищах вызывал просто смех. Что за клоун, чёрт возьми? На каких заводах таких делают...и почему тот странный не отреагировал, он же стоит на входе, мокнет под дождём. Или они его попросту не заметили? Бред какой то, сивой кобылы.
-Вы бы пухи в пол опустили - хрипло буркнула Крис осторожно сойдя с бочки и опуская торчащий локоть, плохая привычка - Там и разговором запахнет. А то как то нагловато вваливаться на нашу стоянку с поднятым оружием и задавать глупые вопросы.
Я смотрю у него мозги в штанах, те что в голову нет поместились. Вот и носит. Придурок. А девка...молчаливая. Рейтинг опасности - четвёртый. Пацан - пятый уровень опасности.

P.S. Может стоит читать предыдущие посты что бы грамотно выстраивать свои следующие посты? На входе в амбар, каг бэ Фарсир стоит, мокнет.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 27.12.2011, 06:14
 
RoadДата: Вторник, 27.12.2011, 08:44 | Сообщение # 21
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
"Вы местные?"
- Местные теперь ничего вам уже не скажут. - Перехватив лезвие покрепче, Мар приготовилась в случае чего уйти с линии огня. Бесшумно скользнув к девушке в противогазе, Марина заметила всё того же странного мужчину. - А он что, особенный? Или самый не заметный?
Пожав плечами, Кальма стянула капюшон и поправила сбившийся пучок волос. Жест скорее отвлекающий, так-как даже в этом жесте виделось напряжение. Страх? Быть может. Кто захочет вот так вот глупо умереть, даже не в бою? Ясно же что никто..
- Может всё-таки убрать оружие? А-то не хорошо как-то... получается. - Голос был тихий и достаточно чёткий, но он никак не сравним с тем, как говорила рыженькая незнакомка.
"Из любой ситуации есть выход, правильно? Вот думаю и сейчас всё будет. Странно, дорогая, что ты на этот раз приготовила? Зона..."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
НейтсталкерДата: Вторник, 27.12.2011, 13:40 | Сообщение # 22
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Ох, да, простите девушки, – улыбнулся Нейт, опуская Ремингтон, - Просто мера предосторожности. Вдруг вы были бы друзьями тех несчастных на улице?
Судя со их слов, местными были трупы, что раскиданы по двору. Видимо их работа. Хм, а если они не местные, возможно?..
- А вас сюда случайно телепорт забросил, да? – сделал предложение парень, пытаясь сделать наиболее дружественный тон. По его мнению, у него это получилось. Нейт наконец-то уселся посреди пола в позу лотоса. Плевать было, что кроссовки у него были уже не обувью, а комками грязи. Штаны-то были примерно такие же. Он достал из рюкзака бутылку воды и немного отпил. И не важно, что снаружи было предостаточно воды, в горле после всей этой кутерьмы очень пересохло. А потоки воды, низвергающиеся с неба, лишь усиливали жажду.

ОФФ: Обычно в зданиях, что построены в советские времена, есть два, а то и более выходов. Так было удобно для внезапной эвакуации (вдруг). Будем считать, что и этот амбар не стал исключением в планировке советских строителей. Мы зашли через другой вход, а не тот, возле которого стоял персонаж Farsir'a, так как мы пришли немного с другой стороны)


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Вторник, 27.12.2011, 14:00
 
FarsirДата: Вторник, 27.12.2011, 16:53 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Стоя на улице я заметил как в амбар вошли еще незнакомцы, и судя по всему их там встретили те, кто отвлек бандитов ранее. Сквозь шум дождя я услышал про некий телепорт, и потихоньку понял, что произошло. С такой аномалией раньше не встречался, даже не видел... Лишь слышал о ней пару раз, и теперь нате вам. Какой то телепорт куда то меня забросил, причем не только меня, а еще и кучу народу.
-Бред какой то, - еле слышно произнес я, оглядываясь в проем дверей, попутно стряхивая с плаща дождевую воду.
-Осталось догадаться только КУДА забросил меня этот телепорт... ПДА был заряжен, но сигнала не ловил, что внесло большую смуту в осознание произошедшего.
-А ведь кто-то когда-то говорил что эти ПДА не работают вне Зоны... или как то так... хрен знает, но если я помнил правильно - то это могло означать что мой ПДА неисправен или... или мы не в Зоне... а где тогда? Ч-черт... Бред все это, если бы я не был в Зоне - то уже наверняка был бы мертв, так мне один из темных поведал как то раз, что мол из Зоны - ни ногой...
Мозг никак не хотел подсказывать стоящую мысль по поводу этого странного телепорта, возможно было слишком мало информации... Я поднял голову, и вода тут же залила лицо. Я чувствовал как холодные длинные струйки воды стекают внутрь плаща, и возможно этот холодный душ отогнал от меня мысли. надо было что-то делать, для начала - пережить этот ливень, потом свалить. Немного поразмыслив над планом действий я наконец зашел внутрь амбара.
Сталкеры... Завидев их в количестве четырех штук я почувствовал как внутри что то нервно дрогнуло, и тут же успокоилось. Почему то вспомнился Герц, тот психопат-ученый, что чуть не угробил меня. Говорить не хотелось, да и что сказать в этой ситуации? Поэтому я отрешенно оглядев сталкеров прошел в угол амбара. Меня сейчас больше волновали раны, которые после дождевой воды напомнили о себе неприятным жжением. Пройдя поближе к одному из углов я оперся о стену и сполз вниз, после чего достал из рюкзака трофейную аптечку, и скинув плащ принялся обрабатывать многочисленные раны, оставленные этими мерзкими тушканами


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
NemezidaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:05 | Сообщение # 24
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем оценивала обстановку по мере поступления, слледя за говорившими...
-Вы бы пухи в пол опустили - хрипло буркнула Крис осторожно сойдя с бочки и опуская торчащий локоть, плохая привычка - Там и разговором запахнет. А то как то нагловато вваливаться на нашу стоянку с поднятым оружием и задавать глупые вопросы.
А вот это показалось аргументом весомым, так что девушка медленно принялась опускать оружие. Ни одна из них на бандитов не тянули, это было не то что, в пользу их миролюбивости, но немного успокаивало.
- Может всё-таки убрать оружие? А-то не хорошо как-то... получается. - Голос был тихий и достаточно чёткий, но он никак не сравним с тем, как говорила рыженькая незнакомка.
Тоже резонно, Нем еще секунду мешкалась, но оружие все же опустила. В конце концов, пока в тебя никто не тычет, лучше проявить благоразумие и тоже никого не напрягать. Дождь барабанил по крыше. С девахи текло, так что она стащила капюшон в головы, потому что он противно лип и мешал нормально двигать головой. Четыре человека...
- А вас сюда случайно телепорт забросил, да? – сделал предложение парень... И...уселся.
Нат как-то странно на него посмотрела и приподняла одну бровь. Молодчик, ничего не скажешь. А если девушки не такие и дружелюбные, а ничего, чт они только что вперлись и тыкали в них оружием, а он тут уселся и сидит. "Нормально", мелькнуло у нее в голове... Собственно мысли не дано было развиться, в проеме появился еще один человек. Девущка прищурилась и как-то странно на него посмотрела... Нет, раньше она его вроде не видела, да впринципе, парень вроде обычный. Просто-то что-то внутри екнуло...может из-за плаща... Она перевела взгляд вновь на девушек. Чтоже - картина масом, пять человек кучненько выбросило в одной местности. В прошлый раз их по всему Затону раскидало, а тут так кучненько и вместе... Если их конечно телепорт суда выкинул...


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 28.12.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Всем

Музыка пропала, послышались помехи и сквозь помехи было слышно голоса, но суть было не разобрать, слишком много помех, слишком много фраз которые попросту разрывало внезапными криками на фоне. Снова громыхнуло на небе и к звукам прибавился звук падающего самолёта. Когда вы дружной толпой вывалили смотреть на грозовой фронт. Огромный лайнер, левое крыло которого было в огне надрывно ревя оставшимися двигателями падал куда то в сторону, примерно на северо-запад. Спустя пару минут самолёт забрал днищем по кронам деревьев и с оглушительным треском казалось бы приземлился, но это оказалась аномалия. Последняя оторвала махине крылья, судя по всему мощный трамплин.
Сразу после того как за деревьями повалил чёрный дым - ожило радио.
-...Семёныч! Давай просыпайся старый хрыч!
-..Чё?
-...Аппарат я доделал!
-Какой аппарат?..
-Самогонный!
-Какой?
-Са-мо-го-нн-ый!!
-О! Где ты?
-На восток и не доходя колхоза с этими придурками сворачивай налево, там вешки найдёшь.


ООС: Развитие событий далее идёт двумя способами - либо вы идёте за самолётом, либо не идёте. Если идёте - то в локацию Болото. Если нет - то идёте в колхоз и получаете инструкции уже на месте. Конечно же вы можете разделиться. Отпись в произвольном порядке, но по одной, что бы успели отреагировать другие.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Заросшее поле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz