[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
Колхоз
ApocalypceДата: Вторник, 07.09.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания. помнящие еще Ленина живым - настокль оони выглядели развалившимися и старыми.
Колхоз представлял из себя одну-единственную улицу, в конце которой высилось обшарпанное здание сельсовета, ва по краям - что-то около пятнадцати домиков - во многих - заколоченные окна, двери. И лишь в пяти - жили люди.
О, что это были за люди..... В старой. древней одежде, отощавшие, с затравленными глазами.... жителей колхоза осталось всего-то человек пятнадцать, среди них совершенно не было детей, зато была пара затасканных донельзя баб, парни и мужики, и один-единственный старый дед, бывший, судя по всему, войтом этого маленького племени.
Что примечательно - все поголовно были с оружием - начиная от баб и заканчивая дедом. Мужчины так и вообще щеголяли дорогими винтовками и автоматами, несмотря на прорехи в одежде...
Здесь можно отдохнуть и узнать от жителей много интересного. А так же - иногда встретить Картографа....
 
NemezidaДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:59 | Сообщение # 26
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Что ту оставалось делать? "Пристрели их всех. Тебе же ничего не стоит, ты же помнишшшшшш", - прошептало где-то в голове. Нем вздохнуло, для нее это значило только одно - надо поспать...или напиться. Или напиться и поспать, не суть в общем-то в каком порядке, но одна составляющая была неизменной - это сон. Девушка осмотрела мужчин и подняла ладошки на уровень плечей. Неприятно все же хаживать перед вооруженными людьми, и не важно какого они пола, важно, что они пристрелят тебя раньше в случае чего.
- Сталкер, зрвут Немезидой. Попала сюда через телепорт. Меня сюда с Болот забросило, - она меденно шла по дорожке, дабы не нервировать "местных", - знать бы еще куда.
Нем остановилась напротив парня, в паре метров, она выглядела потрепанной, побитой, глаза были краснючими и немного стеклянными - сказывалась и усталость, и пресинг на мозг, и действие препаратов. Вот еще сверху энергетик выпить и можно крушить все. Девушка старалась держаться спокойно и уверенно, но в глазах то и бело пробегал безумный огонек, только бы за агрессию не приняли...


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:08 | Сообщение # 27
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida,

Сталкер в камыше шмыгнул носом, казалось он видит тебя насквозь. Он старый, очень старый, ему лет шестьдесят, но его тело как и твоё - полно жизни и огня, словно он не старел. Второй же, которого сталкер назвал Макаром, глупо улыбался и пялился на тебя.
-Два плюс два умножить на два. - спокойно проговорил сталкер.
-Брось Генерал, восемь, всем извест...
-Цыц.

Палец Генерала соскользнул на спусковую скобу карабина, кажется тебя проверяли, хотя может они все и с ума посходили все тут от скуки.
-Ты лянь, лянь я те грю! - послышалось с крыши напротив, не было видно человека который это говорил, но шептать тихо он явно не умел - лянь какие у неё дойки! Ух я бы ей!
-Да ну тя...
- устало буркнули в ответ - дойки як дойки, усё у поряде. Устала поди милая...
-Так, стоп-стоп! Мутантище этот, помнишь?
-Ну...?
-Он, курва такой, га...га...га-лю-ци-на-ци-и, о, наводить умеет, а вдруг - она этот...как ево...
-Воображение?
-Ну! Так шо ухо востро, Петька.
-Сам ты Петька -
обижено отозвался второй. - Василь Иваныч...
 
NemezidaДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:27 | Сообщение # 28
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
*Генерал, о как. Значит ты у нас за старшего". Нем не спускала взгляда со "старика". Хоть возраст у того был и преклонный, но что-то в нем было такое, живое что ли. Сила в нем была, а значит всех остальных можно было временно не брат в расчет. Тем более что остальные в данный момент вызывали стойкое желание их пристрелить. Нем почти не слушала перекрикивавшихся. Старалась не реагировать на замечания, хотя на некоторых фразах лицо барышни то и дело искажала кривая ухмылка. Не будь обстоятельства столь печальными...
- Шесть, - спокойно ответила девушка, - сначало умножение, потом сложение, - пояснила она, пожав плечами
"В случае чего все равно живой не дамся", - произнесла она про себя и будто полегчало даже


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:33 | Сообщение # 29
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida,

Генерал кивнул на боковое здание
-Пошли, расскажешь мне что к чему, а потом отдохнёшь. - Мужчина быстрым шагом пошел к домику, Макар ринулся было за ним, но Генерал не оборачиваясь бросил - Только я и Немезида.
Зайдя в домик Генерал быстро зажег керосиновую лампу и прикрыв за тобой дверь кивнул на стул около стола. Придвинув тебе чашку с тёплым чаем он сел, поставил рядом карабин и почесав в затылке вновь кивнул головой.
-Тоже значит через пузырь. Одна? Если нет то с кем? Куда выбросило? Где была точка входа?
 
NemezidaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:38 | Сообщение # 30
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем наконец опустила руки, но от геха подальше завела их за спину направилась в след за Генералом. Прям как в зоне, она так же ходила на встречи с родными по длинным коридорам. Только теперь левушка позволила себе немного осмотреться. Жа и то, старалась особенно головой не вертеть. Колхоз выглядел очень уж ветхим, вообще непонятно, как ту люди выживали. Сколько тут выживало людей тоже сказать было трудно, но явно не очень много. Судя по всему, даже это немного могла доставить целую кучу неприятностей. Нем вздохнула.
Она осторожно вошла в здание, на которое показал Генерал. Тот в это время возился с керосинкой, а девушка, застыв у двери осматривалась. Слова словами, но порой они значат очень мало. К стлу она подошла так же медленно и неспешно, дикова-то озираясь по сторонам.
-Тоже значит через пузырь. Одна? Если нет то с кем? Куда выбросило? Где была точка входа?
-Пузырь? Это что за хрень, - произнесла она, садясь на стул. - Одна... В телепорт попала одна, на Болотах. Выбросил он меня где-то на поле. Там еще ангар стоит стоит какой-то. Там то и встретились с другими сталкерами. Помимо меня еще 4 человека, я так поняла, все попали в телепорт, выбросило всех в поле приблизительно в одно и то же время, но в разных местах. Все вышли к ангару. И разошлись все от ангара. Там какой-то самолет падал, а в это же время заработало радио. - девушка обхватила руками чашку с чаем, но смотрела она в одну точну, будто бы она задумалась или вспоминает, на самом деле же прсто опасалась чаек пить, после леса, даже несмотря на все разговоры местных о мутантах, она еще подозревала их в том же, в чем подозревали ее: а не глюк ли. А вдруг она сейчас с каким-нибудь темным сталкером или зомби разговаривает, а за всем стоит контролер. - Двое пошли в сторону самолета, двое чего-то там замешкались у ангара, куда пошли не знаю, а я пошла искать колхоз и заблудилась. С той четверкой я в Зоне не пересекалась, что за люди понятия не имею
Подвела черту Нем. Она старалась говорить и подбирать слова очень осторожно. Особенно, она не хотела упоминать, что заблудилась в лесу. В случае чего можно будет включить блондинку и заявить, что мол сами не спросили. Но этот точно спросит, она перевела внимательный взгляд на мужчину. Интересно, а на кой ему такие сведения собирать? Неужто остальных выслеживать пойдут? Может у них тут форма развлечения на людей охотится. Кто знает. Девушка нерво сглотнула, сейчас она была готова к чему угодно.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 14.02.2012, 00:43 | Сообщение # 31
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida

Генерал слушал внимательно, словно сверялся с какими то своими знаниями.
-Четверо значит... - мужчина достал беломорину, закурил от спичек и кивнул на пачку папирос - Угощайся если куришь, Немезида. Плохи наши дела...ой плохи. Контра засела, дикая совершенно. Я здесь третий месяц, всё никак не могу поймать его. Сдаётся мне гадина эта выход то и прикрывает. Съездил ёлки палки, на кровососа поохотиться.
Генерал усмехнулся и блаженно улыбнулся, видимо вспоминая как это было. На удивление папироса не воняла, питерский беломор является самым крепким из серии и самым не пахучим.
-Мы в пространственном пузыре, мне так военный сталкер сказал, который со мной угодил три месяца тому назад. Жаль парня, сгинул. Контролёр увёл. В общем смотри, девочка - Генерал не прикалывался и не стаивл себя выше тебя, он сказал это совсем по отечески, добро и тепло - Ходоков на колхозе теперь два. Ты да я. И то, я в зоне всего три месяца, но кое чего усвоил...выбраться бы отсюдого, сил моих больше нет. Вот всё что хочешь выдержу, в любых могу условиях работать, лишь бы было две вещи: Беломор питерский и чай Золотой Слон. Ну да ладно, не до этого. Давай отдыхай, в подвале лучше, там пара коек есть, правая моя, левая была как раз Алексея.

ООС: Отдыхаешь, все остальные инструкции после выброса
 
NemezidaДата: Вторник, 14.02.2012, 03:09 | Сообщение # 32
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
- Твою мать, пространственный пузырь, - она не очень понимала, что это значит, но кажется это было очень хренова.
Она машинально достала сигарету, помахав рукой на предложение Генерала. не то, чтобы брезговала, но параноя еще не отпустила, да и папиросы все же для нее крепкова-то было. Нем прикурила и затянулась. Сейчас все ее усилия были направлены на то, чтобы выслушать мужика. Она даже замечание про девчонку мимо ушей пропустила. Да оно и как-то необидно было, даже спокойнее что ли стало немного. Она снова затянулась и посмотрела на мужчину.
-Контра значит, плохо дело... - тихо произнела она в унисон.
А может это ее тот самый контралер водил по лесу? Тогда этот гад не просто дикий и сильный, да еще и изобретательный. Только вот почему он ее отпустил? Неладно как-то, неправильно. Да и глупо, ведь почти до ручки довел, вымотал - на тебе, жри не хочу. Девушка вздрогнула, припоминая сцену взрыва. Как-то все было не так. Интересно, в этих пузырях всегда так?
- Да, валить надо... Свалим батя, свалим... Надо только сил набраться. А потом и видно будет.
Все. Мозг отказался дальше вменяемо относится к миру. Так что девушка затушила сигарету и поползла в подвал. Койка так и манила к себя, но девушка не спешила ко сну. Она сняла с себя плащ, берцы и жилет с водозакой. Плечо ныло, но выглядело прилично. Она сняла бинт и, протерев рану спиртом, обработала ее зеленкой, да пластырем заклеела. С рассеченным лицом все было куда неприятнее. Рана болела, немного кровоточила и хотела загноиться. Девушке пришлось повозится, прежде чем марля под пластырем отошла полностью. Спирт жег рану, но приходилось терпеть. Зелленка щипала, но все как-то тускло, как будто через туман. Эту рану она не стала заклеевать. Немного подумав, девушка стащила с себя брюки, оставшись в шортиках и спортивном лифчеке она рушнула на постель, укрышись плащом, сворачиваясь под ним калачиком в обнимку с автоматом. Сон, наконец она провалилась в тяжелый сон без сновидений.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Суббота, 25.02.2012, 13:10 | Сообщение # 33
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
----Болота

Марина упала на что-то мягкое, в сумраке рассмотреть на что, она никак не могла, однако что-то ей подсказывало, что не спроста всё это.
- Струна? – Скатившись на пол и почувствовав опору, девушка проморгалась и, мотнув головой, провалилась в беспамятство. Мозг старательно выводил всё в строгую линию, выстраивая последовательность всего произошедшего. Сначала непонятно куда и зачем её выбросило, потом группа сталкеров… знакомство со Струной. Болота. Активированная аномалия зыбь. Всё проскальзывало как во сне и возможно даже что-то путалось. Например… почему так болит челюсть и голова. Почему она оказалась в каком-то полутёмном помещении и опять неизвестно где.
«Всё в этой жизни идёт к смерти. Нельзя её бояться, но нужно уметь хитрить с ней. Ты умеешь обманывать, но не умеешь играть с ней в прятки. Когда-нибудь тебе придётся принять эту мудрость, а пока тебе ещё необходимо постичь слишком многое.»
Опять нравоучения, почему-то сейчас этот голос звучал слишком близко и настолько реалистично, что Мар вздрогнула и… ударилась о ножку кровати.
- Мать твою. Где я? Что здесь происходит и… - Её затошнило, но по крайней мере Марина сумела рассмотреть женский силуэт, но это была не Струна. – Кто ты?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
NemezidaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:08 | Сообщение # 34
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Road,
Девушка мирно спала, никому не мешала и никого не трогала. Она спала без сновидений, просто повалившись в темноту. Она не чувствовала не холода, не запаха плаща, ее не смущало, что она была женщина в незнакомом месте, которая спит в одном нижнем белье. Она просто спала... Тело, наконец, получило законный отдых, который оно настоятельно требовало. Мозг тоже получил отдых, так что была надежда на то, после пробуждения, нерациональные идеи гонятся за призраком отпадут сами по себе. Девушку мелко колотило во сне, иногда она нервно ворочалась. Несколько раз Нем просыпалась, ей казалось, что в помещении кто-то есть
-Струна?
На нее что-то упало...Если бы ей что-то снилось, то во сне на нее бы сейчас упал сейф....хотя что более вероятно - мутант, что имело бы для реального эквивалента очень плохие последствия. Но ей ничего не снилось, просто в ее путоту вдруг что-то упало, забарахтолось и еще оно говорило.Приблизительно в одно и то же время произошло сесколько вещей. Нем поняла, что началась война (ну или по крайней мере это первое, что пришло в ее воспаленный мозг). Нем попыталась скинуть с себя то, что служило снарядом, н он сам куда-то укатился. Оставалось последнее - девушка подскочила на кровати, схватив автомат и прицелилась в темное пятно, которое она видела с просоня. Состояние оставляло желать лучшего, все болело, в голове гудело, челлюсть ныла, мышцы отказвались работать так, как положенно, так что казалось, что все тело ватное. Звуки в ее мир пришли только в одном виде - бешенный стук собственного сердца, которое барахталосьв груди, после неудачной попытки вырваться наружу. Неми испугалась, испугалась сильно, она часто дышала, морала глазами, пытаяь согнать сонную пелену. Палец медленно надавливал на курок.
- Мать твою. Где я? Что здесь происходит и… - Её затошнило, но по крайней мере Марина сумела рассмотреть женский силуэт, но это была не Струна. – Кто ты?
Голос показался знакомым, так что Нем поспешно убрала палец с курка, о оружие не опустила. Она быстро потерла заспанные глаза. Девушки находились в подвале, небольшом, сыром, в нем было две кровати, несколько ветхих табуретов, с низкого потолка свисала, раскачиваясь на проводе лампочка, которая в общем-то не работала.На небольшой тумбочке горела спиртовка, заполняя помещение тусклым светом. Марина упала на кровать. Точнее,она упала на девушку, которая спала на этой самой кровати. Теперь же эта самая деушка в нижнем белье, растрепанная и заспанная тыкала во вновь прибывшую автоматом и непонимающе хлопала глазами. Она, наконец, смогла побороть сон, так что могла рассмотреть наемницу.
--В подвале, - глухо ответила та на вопрос. Нем присмотрелась и медленно опустила дуло, при этом не спеша отложить оружие. - Я Немезида. А мы кажется уже встречались.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Суббота, 25.02.2012, 15:13 | Сообщение # 35
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Мотнув головой, Марина попыталась встать. Однако, то ли тело совсем перестало её слушаться, то ли виной всему было сотрясение. Так или иначе, она смогла лишь подняться и облокотиться о кровать.
- Немезида… - Тяжело выдыхая, Марина снова потёрла глаза рукой и тут же отдёрнула её. От неё не просто воняло, от неё несло затхлостью и кровью, а это совсем не способствовало тому, чтоб съеденное недавно задержалось в ней. Однако сдержать позыв девушка всё же смогла. Память вернула её тот отрывок, когда четыре сталкера всё ещё были в ангаре. – А я… мы со Струной дошли таки до этого самолета. Было весело, думала… нет, умереть бы у нас с ней не получилось. Господи, какой же я бред несу.
Голова сейчас просто раскалывалась, голос выходил несвязным шёпотом, но Марина всё же старалась.
- А я… ну не помню, представлялась ли уже. Марина, хотя нет… Кальма, да. – Рассматривая стоящую перед ней девушку, на которой не было ничего, кроме нижнего белья, Мар немного устыдилась. – А… прости, что упала на тебя и разбудила.
Старательно отводя взгляд, Мар начала вновь пытаться встать. Наконец, у неё получилось заползти на вторую кровать, и из её груди вырвался вздох облегчения.
- Я так… устала.
«Нет, стой, ну не время сейчас спать. Надо найти Струну и всех остальных!»
Её словно током прошило, резко подняв голову, она улыбнулась.
- Можно я здесь немного отдохну, а потом пойду искать остальных. Хотя, что это я…
Стягивая рюкзак и оружие, Марина тихо чертыхалась. Всё тело казалось было одной сплошной болью, но пара таблеток, могли быстро привести её в чувства. Нащупав пальцами знакомую упаковку, она торжественно вытащила её на тусклый свет и стала спешно в ней копаться.
- Хочешь пить?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
NemezidaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:46 | Сообщение # 36
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка прищурилась и положила автомат на кровать, садясь на нее и потирая шею. Самочувствие оставляло желать лучшего, она чувствовала себя куклой, тряпичной куклой, тело которой набито ватой, и без веревочек кукловода она простой кусок ткани в углу комнаты. Углом комнаты сейчас был этот подвала, она куклой... Но кто же тогда был кукловодм? Тайна покрытая мркам. Девушка распустила спутанные волосы. Все чаще и чаще ей приходило в голову просто избавится от них. Но нет, девушка зачем-то их сохраняла. Рациональность? Да, порой именно так это и называлось. Неми скрутила волосы и крепко перехватила резинкой. Она слушала наемницу невнимательно, через пелену своих мыслей. Ну да, ангар, пять человек. Интересно, что с теми парнями? Струна? Она припомнила рыжую и у нее пошел холодок по коже.
-Извини, я тоже не помню...вроде представлялась.
Нем натянула носки и брюки, все так же оставаясь в спортивном лифчике и подошла к Кальме. Выглядела та не очень хорошо. Хотя и сама сталкерша выглядела не самым лушим образом. На спине огромный синк, прострелянное плечо, порез...распанаханное лицо по линии челюсти. Нем наблюдала за действиями Кальмы, внимательно всматриваясь в лицо. Зря они поперлись к этому самолету... Теперь, когда она знала, что группа застряла в Пузыре, бред самолета был очевиден.
- Можно я здесь немного отдохну, а потом пойду искать остальных. Хотя, что это я…
Нем несколько раз пощелкала перед глазами девушки пальцами.
-Слыш, родная, ты куда собралась? - С девушкой было что-то неладно. Сначала, Наташа списала все на контузию поле телепорта (по крайней мере ее появление и состояние говорили о телепорте, что было не фактом). Но по ходу девке досталось по полной програме. Нем с прищуром посмотрела на ссадины на лице девушки, и пришла к выводу, что та хорошо приложилась головой. Где? Может при призимлении, а может где еще.
-Эй, послушай меня, ку-ку, - Нем тряхнула слегка Кальму за плечо, чтобы привлечь ее внимание, - хватит, отбегалась. Ляг отдохни, а как очухаешься - я тебе все объясню. Нельзя сейчас никуда идти, поняла?
Нем говрила четко, отрывисто и медленно, смотря в глаза Кальме, будто стараясь вдолбить слова ей в голову. Взгляд карих глаз был холодным, лицо почти без эмоций. Четкие движения, вкрадчивый командный голос - Нем пыталась привести девушку в чувства. Устраивать потасовку с неугомонной Героиней, она не хотела. Но и отпускать ее, когда рядом ползает Контра было нельзя. Второй раз монстр жертву не отпустит


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:29 | Сообщение # 37
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Когда перед её глазами защёлкали пальцы, Мар удивлённо подавилась таблеткой… а потом и словами.
- Ох… я… По крайней мере могло быть и хуже, не у каждого после удара кровососа, голова останется на шее. – Но факт оставался фактом. С головой сейчас действительно не в порядке, наверное, поэтому девушка кивнула и опустила рюкзак на пол. А потом её тряхнули за плечо. В любой другой момент, Марина показала бы зубы, но сейчас это действие было бы неуместным. Коротко кивнув, она стянула плащ и всё остальное что могло бы помешать. Посмотрев на свою собеседницу, Мар, уже закрывая глаза, произнесла.
- Спасибо.
Наверное, всё же после хорошей встряски, мозг не способен проецировать картинки, которые мы называем сном. Это правило, но некоторые правила здесь явно не работали. Время между грёзами и явью, приносящее облегчение и умиротворение превратилось в странную паутину, причиняющую страх и неприятные ощущения в душе. Марина уснула мгновенно, словно в ней перещёлкнулся тумблер… тьма, окружившая её, оказалась столь же липкой как и внутренности недавно убитых. Девушка задыхалась от одной мысли о произошедшем, но память возвращала ей это. И каждый раз она видела на своём лице торжество и хищный блеск глаз. «Убийца! ТЫ такой же зверь как они!» Этот голос… такой родной когда-то, голос её матери, откуда он? И почему у неё на груди расплывается алое пятно? Марина дёрнулась, но никакого действия не последовало, всё тело словно оцепенело. А мама уже билась в огонии, с её тела сползали пласты кожи, её крик превратился в сводящий с ума вой, пока наконец тлен и радиация не сделали своё дело. Всё сменилось мерным синеватым сиянием за спиной и тихим шёпотом, так приятно ласкающим слух. «Твоя мать стала залогом твоей преданности, иди ко мне, дитя моё… Я исполню всё, что ты хочешь…»
Сколько это длилось? На этот раз неведомая болезнь не коснулась её, но и Монолит остался всё так же непреступен. Он был, где-то там далеко, и в то же время совсем рядом. Он звал и манил… а Мар всё шла по бесконечным залам, на это сияние. До тех пор, пока дорогу не преградили несколько сектантов, и до тех пор, пока один из них не толкнул её на пол…
- Аха… - Воздух вылетел из лёгких, стоило ей скатиться с кровати. Сон ушёл так же, как и пришёл, неожиданно и полностью. Девушка не чувствовала себя полностью отдохнувшей, но по крайней мере голова не гудела и сердце уже не желало вырваться наружу. Только в районе горла всё ещё оставался горький ком.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:25 | Сообщение # 38
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road, Nemezida

В дверях появился Генерал, как говорится во все оружии, не спрашивая у вас не слова он ворвался в комнату и заперев дверь всемы мыслимыми и немыслимыми способами тяжко выдохнул, отходя в глубь комнаты. Видно было, старому вояке выбросы не дают покоя, как запах напалма в Чечне.
-Дамы - сипло проговорил Генерал - прошу меня...простить за...столь грубое, значит, это...врывание...стоп. - Генерал поднял карабин и навел его на Кальму, одним движением - А она тут откуда?! Епрст! Выброс вдарит через пол часа максимум

ООС: Итак девочки, вы в плохом положении, у Генерала немножечко рвёт крышку в предверии выброса и просыпается военная паранойя. Генерал стреляет просто охренительно, а такого расстояния он ну никак не промажет. Сейчас он видит в Кальме врага, причем подосланного ни кем то там, а самой Зоной. Вам необходимо большой красивой отписью доказать Генералу что вы нормальные и люди, обе, ко всему прочему не желаете зла.
 
NemezidaДата: Среда, 29.02.2012, 19:04 | Сообщение # 39
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем находилась в полудреме. Состояние было непонятное, вроде бы она не спала, но с другой стороны...с другой стороны время в этом состоянии проходило как-то быстро. Просыпалась она чуть ли не от каждого звука. Вот и теперь Нем подскочила на кровати и уставилась сонными глазами на упавшую девушку... Предпринять что либо она не успела, В подвал ввалился Генерал, весь запыхавшейся, на мыле да еще и с ненормальным взглядом. ПДА молчал, так что лично девушка о Выбросе могла только догадываться, что само по себе было неприятно. Второй неприятной штукой оказалось то, что Генерал Выброс чувствовал и сие было ой как х...плохо. Выброс действовал на всех по разному, и мало кто оставался к нему равнодушным. Генерал представлял самую плохую форму реакции - у него плавился мозг. Но чтобы настолько..
- А она тут откуда?! Епрст! Выброс вдарит через пол часа максимум, - а в Кальму уже тыкали стволом.
Когда контуженный мозг оказывается вырван из состояния сна. Не всё принимается как должное. Нет, она совсем не отреагировала, когда влетел мужчина и захлопнул дверь. Поднявшись на ноги, девушка лишь мотнула головой. А спустя минуту до неё дошла суть происходящего. Всё замерло, даже ход мыслей прекратил свой неспешный бег, а она смотрела как что-то говорит человек, как бешено блестят глаза. Мар не слышала ни единого слова, но всё равно понимала всё…
Марина смотрела на дуло оружия и стойко сдерживала в себе желание раскричаться. Она была ещё слишком молода, ещё слишком глупа и наивна. Незачем было убивать её, но у мужчины кажется съехала крыша. Неми что-то говорила. Значит, она уже рассказала о всех, тогда с чего бы ему так беситься… Подняв руки так, чтоб было видно, Мар коротко кивнула.
"Еп твою мать," - подумала про себя Нем, глаза девушки наполнились блеском, а мозг уже просчитывал варианты, куда ударить, чтобы выжить, а если повезет и девчонку спасти. Сознание, которое наконец очнулось от пьянок, транквилизаторов и блуждания по лесу орало мозгу, чтобы тот начал думать. Ощущение мерзкое, но было приятно, что проснулась та часть, которая хоть пыталась мыслить рационально (надолго ли ее хватит не известно даже Нат). Так вот именно эта часть посоветовала вспомнить поведение мужика, его вопросы, слова, которые хоть и были услышаны как в тумане, но слушались, и принять к сведению тот факт, что местные так или иначе, но подчинились Генералу, что означало... Правильно, Генерал он и в Африке Генерал.
"Ненавижу военных", - сделала про себя вывод Нем.
- Сэр, прошу прощения, что не доложила о своём присутствии. Меня выкинула сюда аномалия-телепорт. – Кажется вот и Немезида подтвердила все эти слова, но «генерал» видимо был не удовлетворён.
-Эй-эй-эй, а давайте мы все немного остынем, - девушка попробовала изобразить улыбку, но поймав на себе хищный взгляд, решила прекратить. - Эта девушка, она одна из тех, кто попали сюда через телепорт, туда, на поле... А теперь вот ее выбросило сюда...
-Что за бред, два телепорта за день, да откуда? - Генерал зыркал на Нем с тем же недоверием, что и на Кальму, при этом не опуская оружия.
"Да, и правда... Откуда бля в Зоне что-то нелогичное и непонятное, мы же ептить в сафари...на кровососа", - сказать, что Нем была зла, значит не сказать ничего. Сказать, что Нем была самоубийцей...ну отчасти в этом что-то было. Девушка встала с кровати, подняла руки и сделала шажок вперед, делая для себя быстрый доступ к оружию невозможным, а заодно и помогая противнику - теперь он мог наблюдать за девушками не отвлекаясь на периферийное зрение. По губам Генерала пробежала хищная улыбка.
-Это Зона, перед Выбросом тут не такое увидишь, - она медленно сомкнула руки за головой в замок. Это в фильмах герои ручки подняли и радуются себе. В жизни руки быстро начинали затекать и опускаться, а стоять им придется прилично, в этом девушка не сомневалась.
-Ага, вот именно. И агенты этой Зоны появляется могут где угодно, - ощерился на нее Генерал.
-Угу, и Монолитовцы как грибы под дождем растут, а Пузырь – это их ферма, благо закрытое пространство - на выдохе пробубнила она, - Может и может. Но не станет же она своих агентов в таком виде забрасывать.
Когда заговорили про «Монолитовцев», девушка вздрогнула и опустила взгляд. Что она сейчас из себя представляла? Девчонку в камуфляжном костюме, с длинной чёрной косой и перемазанным в грязи лицом. Жалкая глупая мышка.
«Господи, а я ведь даже с долгами ещё не рассчиталась…»
- Сэр, я не причиню много неудобств. Хоть я в Зоне и от силы неделю, но…
Голос подрагивал. Сомневаться в искренности этих слов было сложно, но кто знает, что там за тараканы в голове…
Нем сделала небольшое движение плечом вперед, при этом не расцепляя рук и показала взглядом на Кальму. Выглядели девушки и правда паршиво. Нем по прежнему стояла в спортивном личике и штанах, при этом уже жалея о тех самых штанах - на обозрев Генерала предстало бы еще пару порезов. На лице грозил остаться шрам, плечо порезано и простреляно. Помимо того, под глазами залегли мешки, ибо она еще не до конца отошла от выпитого и вколенного. Генерал только холодно зыркнул на девушек.
-А это может быть специально, чтобы за своих сошли.
-Ну да, - не дала ему толком завершить Нем, хотя в ее головке промелькнула мысль, что некая побитость имела смысл, - и амуниция у нас слабая, чтобы жизнь малиной не казалась. А еще мы такие неприметные... Ведь баба в Зоне - это просто обыденность, а не раритет. А, вы скажите, это чтобы внимание усыпить, - продолжила она, заметив, что Генерал было открыл рот, - ну дааа, соблазнять. Только вот матерые сталкеры такие соблазнялки быстро раскусят, а с не опытных толку нет... Товарищ Генерал, давайте не будем.
- А откуда ты знаешь? - Генерал встрепенулся.
"Алийлуя. Ненавижу военных", - горько заключила девушка, но о своем военном прошлом решила немного умолчать. Все же статья, по которой она сидела была не самой лучшей. Да и не факт, что ей удастся убедить мужика. что она служила. Военная кафедра тоже не лучшее подспорье для доказательств. Но все же эта идея начала разгораться в мозгу девушки. Оставалось только дожить до того момента, когда она полыхнет. Пока же Генерал недоверчиво взирал на девушек и продолжал держать Кальму на мушке, при этом следя за Нем. Причем делалось все четко, отточено и уверенно, кабы не этот взгляд, она бы и не подумала, что что-то не в порядке.
-Вы представились, помните, когда я только пришла, - негромко произнесла девушка, пытаясь припомнить текст присяги или устава.
-Да, и ты сказала, что прибыло еще 4 сталкера, - мужик блеснул глазами, типа поймал.
-Вы не спросили, есть ли среди этих сталкеров еще женщины, даже прозвищ не уточнили, а я просто не уточнила, - Нем выгнула бровь. Казалось, что воздух накалялся.
-Конечно, уловки, просто уловки, - пробубнил тот.
Нем напряглась. Она говорила медленно, негромко с расстановками, то и дело поглядывая на вторую девушку. Момент усугублялся, но с другой стороны, он все еще готов говорить, а главное, значит, сейчас ничего не предпринимать. Лично Нем и не собиралась, но за вновь прибывшую она не ручалась.
- Осторожность, в таких местах все осторожны, - Нем внимательно всматривалась в Генерала, - вы сами меня проверяли, когда я только подошла.
-Точно, проверять, - пробубнил Генерал.
«Хм…Может с этого и стоило начать», может и так, но девушка была не мастером говорить. Тем более говорить с безумцами. Она сама недалеко ушла от этого самого Генерала, сначала доставала оружие, а потом начинала говорить. Она точно по тому же принципу в свое время чуть было не пристрелила Альфа…но тогда был козырь, он мог сказать то, чего никто не знал. Сейчас….сейчас она как говорящий суслик, который доказывает, что он говорящий суслик, а не человек в костюме.
«Мне терять нечего. Давно уже нечего. Да, я хочу жить, но смерть для меня это лишь начало!»
На время Кальма замолчала, просто нечего было говорить. Умолять о своей жизни она не хотела. Слишком много чести для этого генерала, который явно помешался на всём этом. Нет, Мар знала, что Зона сводит с ума, что рано или поздно на его месте может оказаться и она. Но это было так глупо, так просто… умереть здесь, где пули могли срикошетить. А потом он начал опрос.
-Помните жизнь до попадания сюда? – Генерал принялся за допрос, ожидая ответов от обех.
-Да, - Нем решила быть коротка.
-Возраст? – рявкнул тот
-26, - девушка даже бровку вскинула.
-Имена родителей?
-Светлана и Сергей, - у девушки нервно дернулся глаз.
-Братья сестры?
-Нет, - глаз дернулся опять.
-Бабам не место в Зоне, - вдруг произнес тот.
-Сафари за кровососом тоже запрещены, - огрызнулась Нем, она начинала выходить из себя, - но военным же все можно. Им можно калечить жизни, вмешиваться, топтать, вершить чужие судьбы, - и тут Остапа понесло, девушка злилась, хоть пока и продолжала стоять с замкнутыми за головой руками.
-Да что ты знаешь о военных? – Генерала такое положение вещей явно не радовало.
- Выпускница военной кафедры при РГУ лейтенант Бойко Наталья Сергеевна. В звании рядового принята в 1 батальон 10 пехотной дивизии в спецподразделение для женщин Ростовской области, Россия на срок службы три года. Личный номер 505 40 208. Командир части подполковник Синицин.
Дождавшись, когда закончит Неми, Марина выступила чуть вперёд.
- Марина Владимировна Чернецкая. 20 лет. Родителей зовут Владимир и Светлана. Братьев и сестёр нет. Окончила Харьковский национальный медицинский университет по специальности лечебное дело, по обмену была в Японии. – Её глаза заблестели, от воспоминаний, ей было больно вспоминать это, а потому она запнулась, и, после того как проглотила горький комок, продолжила. – Сбежала сюда, получив диплом. И бабы… когда человек переступает периметр, он перестаёт быть кем-то. Он либо охотник, либо жертва. Все мы жертвы Зоны.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 01.03.2012, 07:42 | Сообщение # 40
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida, Road

Генерала словно приподняло и хлопнуло об пол, а может наоборот, вас. Он улыбнулся и потянув продольно-скользящий затвор вверх хмыкнул, делал он это медленно, смотря на вас с прищуром.
-Ишь - Безумный взгляд и тон сменились ледяным спокойствием с нотками подозрительности, затвор Генерал потянул на себя - Пугливые какие.
Оставив затвор в крайнем положении Генерал опустил ствол в пол, открыв вам пустой патронник. Он вытянул остроносую длинную пулю и неспеша вставил её в карабин.
-Контролёр и в правду на такое не способен. - Движения налились скоростью, мозаика почти сложилась, Генерал зарядил оружие. - Да и вы не соврали. Вольно, Наташа и Марина.
Генерал сел на небольшую табуретку и положив дорогущий сверхточный карабин на колени достал из кармана пачку сигарет, вытянул из за пазухи флягу. Отпив и закурив он бросил флягу Наташе, пачку курева с зажигалкой внутри Марине.
-Рассказывай Наташа, про других сталкеров и опусти уже руки, да челюсть подбери. И ты Марина, тоже. Вы только наперебой не начните.

ООС: Пока наша основная группа не свалит с болот выброс писать не стоит, иначе всем кирдык. Во фляжке нормальный спиртюган, сигареты Marlboro Filters, Генерал окажется нормальным мужиком, просто подозрительным. Даст пожрать, попить, если спросите чего - расскажет. Но на вопросы советую отвечать, не любит он не подчинения.
 
NemezidaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:32 | Сообщение # 41
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
"Ненавижу военных", - Нем смерила призрительным взглядом мужика. Она тоже была не без паранои, но ее параноя была оправданной, а вот это. Девушка своего отношения скрывать была не намерена, пусть в своей части там командует, а тут... Однако, ей хватало благоразумия, чтобы негодовать молча, только вот взгляд мог выдать всю политру эмоций. Девушка медленно опустила руки, поморщившись от боли. Плечо, пробитое ржавым ножом, заныло.
-Немезида, - осклабилась девушка, ее еще не отпустило от разглогольствований на тему военных, а тут еще такие выходки, - Наташи больше нет, померла, спасибо... - пробубнила она, - Сталкеры... Три девушки, два мужчины. Две девушки, - она махнула пальцем на себя и Кальму, - еще одна Струна ушла с ней. Двое мужчин остались у ангара... Что-то еще?
Девушка смерила мужчину взглядом, развернулась и зашагала к койке. Генералу ее поведение, судя по всему тоже не понравилось, но этому выдержки было не занимать. Нем же нашла свою вололазку, посмотрела на наличае новых дырок ии тяжело вздохнуло. Жить вещице оставалось недолго, материя уе пару раз побывавшая в местной грязи и воде выглядела заношенной на несколько лет. Но делать было нечего, одежду подходящего размера она найдет не скоро. Девушка влезла в нее и завалилась на койку. Выброс, коли Выброс на подходе, самое время вернуться в состояние сна, иначе крышу начнет рвать у нее... А стойкое желание прибить Генерала у нее имелось и без этого... Надо же, занесла нелегкая.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Среда, 07.03.2012, 13:55 | Сообщение # 42
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она вздрогнула и слабо улыбнулась, так, что никто не мог заметить этого. Потом уже она медленно опустилась на кровать, постепенно погружаясь в то полуобморочное состояние, которое словно не хотело улучшаться. Поймав кинутую ей пачку, она холодно смерила её и положила рядом. Кажется её назвали по имени... оно всколыхнулось в ней чистой водой и тут же слилось с общим пейзажем.
- Марина? - Мотнув головой, Мар облокотилась на спинку кровати и продолжила следить за мужчиной. Собственно, Немезида уже всё рассказала, осталось только добавить новые детали. - Мы со Струной ушли на болота. Там встретили ещё двоих сталкеров. Безымянного и Зорка. А потом... потом на раскидала аномалия.
Спать совсем не хотелось, воспоминания о недавнем сне отбивали всё желание. Да, Кальма желала многого, но вот встретиться с Монолитом пока ей не особо хотелось.
"Может это так наступление выброса влияет?"


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
NemezidaДата: Среда, 07.03.2012, 15:02 | Сообщение # 43
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем покосилась одним глазом на Марину и встала с кровати. Девушка не просто выглядела хреново, судя по всему, ее сознание плыло. Наташа за год в Зоне растеряла остатки человечноти, Наташа стала монстром и орудием убийства. Только тут она поняла, на что делали расчет вояки, когда выбирали ее и отправляли в Зоную Варианта два - либо сломается, либо станет мнстром. Наташа ломалась редко, так что... Но сейчас... Она вздохнула, порылась в рюкзаке и достала бинт. Отмотав от него знатный кусок, девушка сложила его в несколько слоев и принялась промачивать водой.
-Так что вам сделали военны? - спросил Генерал.
Он снял рюкзак и принялся выкладывать на стол припасы. Что сказать, он был тут долго, и все равно, еда у него была знатная. Девушка покосилась и фыркнула. Она в общем-то недавно ела нормальную пищу, но в Зоне этого хотелось чаще. Нем отжала на пол излишек воды и прихватила из рюкзака аптечку. Она направилась к Марине, приставать к людям было не в ее правилах, но тут..
-На, - она протянула бинт Кальме, - приложи к голове...ну в том месте, которым ударилась. Могу вколоть стимулятор - станет легче.
И только после этого покосилвсь на Генерала, явно игнорируя его завние и претензии на власть. Тут девушка не позволит собой помыкать, хватит.
- Ничего, просто я здесь. Этого достаточно?


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Пятница, 09.03.2012, 14:53 | Сообщение # 44
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Да… Пожалуй это ни с чем не сравнимое удовольствие. Таять в собственном сознании, когда введённый препарат давно уже разошёлся по телу и перестал действовать. Вопрос военного отдавался в голове гулом. Собственно сопоставить все детали оказалось слишком сложно. Кровосос наверняка сломал бы ей челюсть, но вместо этого на скуле просто была неглубокая ссадина. Сотрясение наверняка было получено уже позднее.
«Либо это сотрясение было сильнее чем я предположила, либо эффект наложился от надвигающегося выброса…»
Мотнув головой, Марина легла и с удивлением посмотрела на протянутый бинт. Оказывается время шло намного быстрее, чем её раскалывающаяся голова воспринимала.
- Спасибо… у меня всего лишь сотрясение, это пройдёт, так что лекарств не надо. – Прикрыв глаза, девушка расслабилась и пробормотала что-то на счёт военных. Да. Она любила построить глазки молодым офицерам из военных училищ. Да, она сама являлась военнообязанной и имела какое-то звание. Но это было так… давно. Или точнее недавно, всего пару месяцев назад. Аттестат до сих пор, наверное, лежит на её тумбочке рядом с подаренной бархатной коробочкой.
«Интересно, как там родители? Наверное, с ног сбились, в моих поисках.»
- Я уже вкалывала себе обезболивающее…
Промедол наверное закончил своё нормальное действие. Злоупотреблять им, значило стать зависимой от его действия, а потому уж лучше потерпеть. Сон… вот самое лучшее лекарство. Держа бинт возле щеки, девушка повернулась и сквозь ресницы посмотрела на мужчину.
- Сэр… а можно узнать ваше имя? И как давно вы здесь?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
NemezidaДата: Суббота, 17.03.2012, 02:43 | Сообщение # 45
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Видать армия дисциплине не ннаучила, - гыркнул Генерал и принялся открывать тушонку.
Девушка зло осклабилась на него. Но получив отказ в медикаментах она настаивать не стала. Нат отправилась к своему рюкзаку. Усевшись на кровать девушка принялась передирать и переукладывать снаряжение. Выглядела она очень недружелюбной по отношению ко всем. Похмелье прошло, просто действие стимуляторов, а вояка в подвале стал раздражать ее еще больше. Нем то и дело морщилась от резких движений, что отдавало болью на лице. Угораздило же так вляпаться. С одной стороны наемник, с другой вояка. И если к наемникам притензий не было, то давление на мозг от подступающего выброса, рисовало в воображении все более зверские методы расправы с представителем военной знати. Но здесьбыло нельзя, и от этого чувство гнева только усиливалось.
- Сэр… а можно узнать ваше имя? И как давно вы здесь?
-Я просто Генерал, так и зовите, а в Зоне я всего недели две. И все тут, - он принялся поглощать тушонку, показав глазами девушкам на стол.
Зоной риска по прежнему оставалась только Нем.Эта деваха явно задала себе цель довести Генерала до белого колена. Хотя причина ее поведения лежала глубже - сейчас она винила весь од военный в том, что ее жизнь похожа на существование помойной крысы. Девушка опять зло хмыкнула, взяла с собой минералку и подобрала флягу.
-А ты думала он скажет? Хренос. Узнал под дулом все, а вот нам противопоставить нечего, - хмыкнула Нат.
По ее разумению Генерал не штабной был, хотя могло и показаться, но если не показалось... В ограниченном пространстве он против них - как машина смерти. Так что жевушка просто открыла флягу, сделала глоток, поморщившись и отдала Генералу.
-Ты бы поспала. Путь у нас тяжкий будет, тащить на себе не сможем. Так что приводи мозг в порядок


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
RoadДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:14 | Сообщение # 46
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Потерев глаза, Кальма тихо выругалась и зарылась лицом в подушку. Генерал. Чтоб его передёрнуло. Девушка уже устала слушать его голос и единственным выходом было уснуть. Кажется во сне выброс проходит менее заметно, но воспоминания о недавнем сне не давали покоя.
- Генерал, так Генерал. Вы же мужчина. Вам и командовать.
"Господи, ну вот подожди, дай только повод и возможность..."
Отвернувшись к стенке, Мар не заметила что мужчина кивнул на еду. Однако звук открывающейся фляги и плещущейся в нём жидкости сказал ей о многом.
- Можно? - Взяв флягу, она сделала один большой глоток и закашлялась. В голове приятно зашумело. - Не хочу снова свалиться с кровати от кошмаров.
Да, её явно мучали кошмары. От этого было ещё тяжелее и мучительнее. Сморщившись, Марина прикинула, сколько здесь уже находиться, но потом поймала себя на мысли что уже делала это пару минут назад.
"Чёрт, сейчас надо успокоиться..."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
NemezidaДата: Пятница, 30.03.2012, 03:38 | Сообщение # 47
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-А вы спрашивайте, пусть и не все, но расскажу, - заявил Генерал, он пристально смотрел на Неми, та отвечала ему взаимностью
Самой Неми тут не нравилось, не нравился мужик, и дело было не в том, что он имя не говорил... Это то она как раз понять могла, но вот то, что вояки на кровососов охотятся... Да и вояки. В девушке опять начала медленно закипать ярость, та самая, которая погнала ее обратно в Зону, та самая, которой она боялась в Баре, мучаясь от похмелья. Судьба явно ее любила. Девушка приняла у Кальмы флягу и сделала глоток, сверля взгладом Генерла. В голове приятно зашумело, а в добавок зашумело и наверху. И она и Генерал подняли головы. Накатилось непонятное, давящее чувство, такое гложащее и захватывающее, что хотелось на стену лезть. Нем шмыгнула носом и для острастки приняла еще глоток из фляги, передав военном и схватив кусок колбасы.
-Жахнуло, - тихо, почему-то почти шепотом произнесла девушка, смотря на потолок.
-Угу, - подтвердил Генерал, продолжая есть, - так какого ты делаешь в Зоне... - решил продолжить он беседу.
Нем взяла таубрет и устроилась в углу, недалеко от края стола и напротив Генерала. Она подперла стенку, прикрыла глаза, перед которыми попалыли красные пятна, и шумно вздохнула. "Все равно я вас ненавижу", - мысленно ответила ему девушка.
- Прощальный рейд провожу, - буркнула она, все еще избегая темы ее "исключения" из вооруженных сил, - отправили для сбора информации, даже подготовили. Только забыли сказать, что через год моей работы пустят на эксперементы в "Уране" или еще где, - девушка жестко осклабилась, - а вас то что на экстрим потянуло? - решила что этот вовпрос имеет право на ответ.
- В Штабе скучно стало... А я не привык просиживать в кабинете, вот и решил поддержать охоту, - как-то размыто ответил Генерал, - откуда информация?
-Совместный проекты, - девушко жестко осклабилась. - из америкосов хреновые партизаны, - глаза девушки недобро блеснули. Кабы не ее напарник, этот самый партизан долго бы не протяну. Девушка сделала еще глоток из протянутой фляги, Генерал тем временем слушал и фыркал, она вернула ему флягу и схватила бутерброд, чувствуя, что еще немного и мозг окончательно расплывется.
"Ну хоть от спирта, а не выброса*


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 04.04.2012, 12:07 | Сообщение # 48
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida, Road,

Отгремевший выброс оказал на вас не самое хорошее воздействие. Даже несмотря на то что вы были в пузыре и подвале - блевали все. Пси воздействие дергало вас по очереди, да так - что сначала вы всей гурьбой держали одного, потом вторую, потом третью. В итоге отбушевавшая стихия отпустила этот клочек земли и вы погрузились в сон.
При пробуждении оказалось что все не так уж плохо. Просто серьезное похмелье, как в прочем и всегда после выбросов. Генерал уже похмелялся самогоном с явным упоением закусывая маринованными помидорами. Он жестом пригласил вас к столу.

ООС: Отдыхаем и идем в Медицинский Комплекс, охотиться на контролера. Вытаскиваем Гавра и поняв что кроме крыс и аномалий там ничего нет - идем в Руины. Чистим шапку и красиво, дружно и под фанфары выходим в подвал лагеря новичков. Если Генерал выживает - запросто получаем кое какие плюшки от военных, если нет - то и фиг с ним. За НПСа ответственная Немизида. Удачи, сталкеры.
 
FarsirДата: Четверг, 05.04.2012, 13:20 | Сообщение # 49
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Шли мы довольно таки долго, и к удивлению более- менее спокойно. Пару раз, еще в поле нам встретились несколько тушканов, но нападать они не решились, так как было их совсем немного и реальной угрозы они не представляли.
Вскоре мы вышли к поселку. Одна улица, с десяток домов. На первый взгляд - тихо, можно было просмотреть дома на предмет полезного.
-Давай по тихому дома прошерстим, может че найдем - предложил я. Напарник молча кивнул головой и покрепче сжал оружие. Окей...
Я снял обрез с плеча и кивком указал вдаль. Показалось, или движение? Если мы в деревне не одни это могло обернуться очередной бойней...
Офф: жду-с гма.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 05.04.2012, 13:33 | Сообщение # 50
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Farsir

Тишина. Ветер завывающий казалось было над руинами принес новый запах, запах чеснока. В этот момент несколько окон резко распахнулось и на вас нацелилась дюжина стволов.
-Хлопцы - немолодой голос был полон сил и решительности - Вы кто будете?
Кто то сидящий на чердаке обратился видимо к страхующему.
-Чета наш колхоз заполонили городские...
Видимо местное население держало ухо востро и вы не первые кто пришел в колхоз за последние сутки. Несколько человек с ружьями и карабинами наперевес вышли на улицу, тот старец что говорил первым снова выдавил из себя звуки.
-Митрофан. Нука, Митрофанушка, позови гостей...авось ихейный, затесавшийся...
-А ежели не?
- пробасила детинушка с русыми волосами и богатырским телосложением
-Ну... - дед задумался - у расход, Митрофанушка, мыж йих не прокормим.

ООС: Послали за Наташей, Мариной и Генералом. Есесно Генерал не опознает. Девочки - если не опознаете двоих - вы убьете двух игроков.
Очередность: Наташа, Марина, Фарс.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz