[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
Колхоз
ApocalypceДата: Вторник, 07.09.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Здания. помнящие еще Ленина живым - настокль оони выглядели развалившимися и старыми.
Колхоз представлял из себя одну-единственную улицу, в конце которой высилось обшарпанное здание сельсовета, ва по краям - что-то около пятнадцати домиков - во многих - заколоченные окна, двери. И лишь в пяти - жили люди.
О, что это были за люди..... В старой. древней одежде, отощавшие, с затравленными глазами.... жителей колхоза осталось всего-то человек пятнадцать, среди них совершенно не было детей, зато была пара затасканных донельзя баб, парни и мужики, и один-единственный старый дед, бывший, судя по всему, войтом этого маленького племени.
Что примечательно - все поголовно были с оружием - начиная от баб и заканчивая дедом. Мужчины так и вообще щеголяли дорогими винтовками и автоматами, несмотря на прорехи в одежде...
Здесь можно отдохнуть и узнать от жителей много интересного. А так же - иногда встретить Картографа....
 
ZorkДата: Вторник, 07.09.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Колхоз представлял собой улицу из кучи не жилых домов, в которых двери и окна были забиты наглухо. В конце улицы стоял дом сельсовета, который наверно был единственным не забитым домом в округе.
-Тут тихо..слишком тихо.- я насторожился.
Тишина предвестник большой бури так было всегда и будет. Единственное что было слышно так это наши шаги и дыхание. Если местное население тут есть то оно явно не хочет с нами встречаться, а если и хочет то держит нас на прицеле и мне это очень не нравится.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Гром, шедший первым, замахал кому-то руками, что-т окрикнул. Из-за домов, с крыш, выглянули люди. слабое солнышко блеснуло на металле оружия, которое люди держали в руках.
- Это с нами, с нами! - Крикнул Гром, ибо черные дурла сомтрели на Зорга. явно не с привественной целью.
- Откель будете?... - Старичок , вышелший из одного из домов, повесил на пло двустволку. - Как в пузырь-то попал, милок?..
Чистонебовцы разошлись, о чем-то возбужденно переговарвиаясь с местными и громко жестикулируя, оставив Гавра общаться со старостой.

 
ZorkДата: Четверг, 09.09.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Люди были хорошо вооружены лишь старик ходил с двустволкой, но все равно никого не надо не до оценивать .
-С Болот буду уважаемый.- спокойно ответил я.- В пузырь с Недостроенной Военной Базы попал меня химера загнала вся черная как ночь в Зоне.
Повесив автомат за спину, я осмотрел жителей полу заброшенного колхоза, потом сам колхоз и снова перевел взгляд на старика.
-А вы кто будете? И как сюда попали?- я также спокойно смотрел на старика, ибо вежливость и дружелюбие иногда лучшее оружие.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

А мы тут и жили. - Махнул старик в ответ рукой. пока вся эта беда не случилась. Многие тут и умелри. а мы вот. выжили как-то, сам видишь.
Старик развернулся. обводя рукой старые домики:
- Вот все ,ч тоот колхоза осталось. Людей мало, мало, вести узнаем от таких вот, как ты - которые случайно в Пузырь попали.... Да и какие это вести?.. .гвоорят, Зона какая-т ообразовалась. да?... Анмоалии появляются, мутанты... ну, мутанты и к нам захаживают, да и анмоалии, бывает, появляются.... Да токльо нету от сюда выхода... Один толкь омужик тут бывает частенько - н ов пузыре не живет. мы бы его нашли.... Занчит... да уж что там. Проходите-проходите вместе с хлопцами - накормим, чем сможем...

 
ZorkДата: Четверг, 09.09.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Местные жители, которые остались еще после первого взрыва на АЭС!? Кому расскажи, не поверят. Даже в этом пузыре есть аномалии с мутантами, прибавляется хлопот местным емае. Больше всего меня заинтересовал человек, которые сюда захаживает и выходит обратно мне бы с ним потолковать.
-Да образовалась Зона в ней много мутантов и аномалий хватает, так же люди ходят разные.- я оглянулся и нашел взглядом моих товарищей затем повернулся обратно к старику.- Благодарю за гостеприимство, а как часто появляется мужик?
Информация о человеке, который может путешествовать по таким пузырям очень будет полезна для Лебедева, да и чистовцев надо обратно вернуть.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 10.09.2010, 10:46 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Так откуда - ж мне знавать - то? он знаешь не отчитывается перед нами тут, захочет - придет, не захочет - и не найдешь его. Правда давненько не виделось его тут, авось вскоре и увидится. Старик почесал кончик носа и осмотрелся.
-А зачем тебе -то он? Хотя твои это дела, но если хочешь - оставайся здесь на некоторое время, может и повстречаешь мужика-то этого. Старик улыбнулся, поправил двустволку на плече, при этом внимательно разглядывая как вободовцев, так и Гавра.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Пятница, 10.09.2010, 10:47
 
ZorkДата: Пятница, 10.09.2010, 14:06 | Сообщение # 8
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Интересно узнать что это за человек.- я потер подбородок.- За гостеприимство большое спасибо от всей души.
Отдых и ужин или обед мне не помешает, а потом нужно будет подождать “путешественника” или же выбираться отсюда самому. Боезапаса у меня практически не осталось за то остались припасы хоть это радует. Электроника так же не подавала признаков жизни, что меня огорчило и очень. Старик стал оглядывать меня с ног до головы, затем перевел взгляд на моих товарищей, что было такого интересного в нас, я понять не мог.
-А что странные существа водятся в лесу, вы не знаете?- мне захотелось по больше узнать о призраках.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 10.09.2010, 15:39 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Призраки? да, мерзкие твари, давненько уже тут обосновались... Правда сюда они почему то редко суются, почему - неизвестно, но факт. Старик огляделся, и продолжил чуть снизив голос:
-Некоторые поговаривают что это души умерших здесь сталкеров, и теперь они забирают с собой остальных случайных забредших... Рассказчик на минуту замолчал, словно сам переваривал то что сказал, а потом неожиданно продолжил:
-Но я то знаю что это все бред. Они просто появились здесь, никто не знает откуда, и никто не знает как от них избавиться. А, да, и еще энти твари морок на тебя наслать могут, ага... Так сделают - что сам в лоыушку зайдешь, или бывали случаи якобы суицида... Старик вздохнул и замолчал...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Суббота, 11.09.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Старик и его люди уже сталкивались с этими тварями, это было видно по численности населения. Радует, что фантомы не приходят сюда в колхоз, да и на поле я их не видел. Чистовцы общались с мужиками у одного из домов, курили, смеялись, короче говоря, обычное общение. Две женщины или девушки я не мог различить стояли в тени и поглядывали то на меня со стариком то на моих товарищей.
-Может я смогу чем-то вам помочь?- я посмотрел по сторонам и перевел взгляд на старика.- Мне нужны патроны и я готов их отработать.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Суббота, 11.09.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Дык чем же ты нам поможешь, милок?.. – Удивился Старик. – Ты себе сначала помоги… Вон, тощий какой. Голодный поди?... к нам иногда странные звери заходят. Мутантами их, говорят, кличут…. Последний был зело огромен - два дома порушил, пока мы его кольями не забили – пули этого гада не брали совсем… так что теперь у нас есть нежное мясо – курицу чем-то напоминает, хотите?... Через час – обед вооон в том здании. Мы, хоть и бедные. Но путников, чем можем. Угостим….
Старик помахал рукой и, шаркая. Отправился в тосрону здания на другом конце улицы. Мужики, бабы – отправились следом.
А к Гавру подошел Гром, остальные чистонебовцы.
-Надо от сюда выбираться… - Тихо проговорил Гром, докуривая. – Тут плохо, очень плохо… Мы здесь не приживемся – все равно чужаки…. А эти – кто их знает – может они нас съедят?...
- Я тоже за то, чт оыб драть от сюда когти – Поежился Гринго. – Тут же со скуки помереть можно…
- А ак ты от сюда уйдешь? – Вскинулся третий. – Мы с тобой все облазили, кроме руин этих треклятых….
Повисло тягостное молчание – чистонебовцы стояли с темными лицами, словно солнышко спряталось за черные тучи, несущие страшную грозу. Однако Гавр видел стиснутые зубы, сжатые кулаки, мрачный огонь в глазах – ребята готовы были побороться за свою жизнь, и если что – продать ее очень дорого.
- Значит руины, да? – Полуутвердительно спросил Гром.
Оба двое чистонебовцев кивнули, взгляды всех троих сомкнулись на Гавре – и тот с холодком понял, что от его ответа зависит – возьмут его с собой или бросят медленно гнить здесь, в это странном, страшном месте.

 
ZorkДата: Суббота, 11.09.2010, 12:57 | Сообщение # 12
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Если руины это наш последний выход значит надо рискнуть.
-Хорошо.- решил я.- Идем к руинам только когда? И как нам не привлечь внимания местных?
Местные запросто могли оказаться теми же каннибалами, как и предполагает Гром. Единственная проблема, которая сейчас тревожила меня так это боезапас и местные, если им не понравится то что мы хотим свалить нам однозначно кранты.
-Мужики у вас хотя бы одного рожка запасного для меня найдется? А то я вообще пустой.- я посмотрел на чистовцев.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 11.09.2010, 12:59
 
ДжинниДата: Суббота, 11.09.2010, 13:08 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает

Гром хлопнул Гавра по плечу, Гринго радостно заулыбался. Все-таки квад лни и есть квад, как ни крути.
- Оружие. Патроны, я достану. – Отозвался Гром. Гринго – ты раздобудь порошка этого. Адского. Который нам старик давал. Пригодится. Чили, на тебе – жратва. Тряси с местных хлеб. Консервы – что хочешь. Гарв, ты сходи, разузнай что нас ждет. Через час встречаемся вон там. В крпайнем доме. И выходим.. Всем все понятно?
Гром кивнул, Чили потушив сигарету, тоже молча кивнул, Гром вздохнул.
- Ладно – беспечно отозвался Гринго. – живы будем – не помрем!.
Парни разошлись в разные стороны, а на Гавра упала капелька воды – начал накрапывать мелкий дождик.

ООС: поговори с местным населением

 
ZorkДата: Суббота, 11.09.2010, 14:11 | Сообщение # 14
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Все было решено в одну минуту и чистовцы разошлись, кто, куда я же двинулся в местную “столовку” где сейчас должен был состояться ужин. Сейчас главное спокойненько откушать угощений, поговорить с местными, узнать все и тихонечко удалиться. Войдя в деревянное здание, которое, по-моему, мнению раньше было складом я увидел большой стол и сидящих за нем местных жителей. Кто-то разговаривал друг с другом, кто-то ждал, пока принесут ужин. Заметив свободное место рядом со стариком, я поспешил присесть на него. Через десять минут женщины и один мужик принесли в больших кастрюлях угощение.
-Мне не слишком много.- попросил я.
Положили мне как я, и просил совсем немного. Кушанье было похоже то ли на бифштекс то ли еще на что-то.
-Приятного аппетита всем.- пожелал я местным.- Уважаемый, а что это? Как вы тут живете, где еду добываете? Давно ли ребят, с которыми пришел вы знаете? И что делает тут мужик, который в Пузыре не живет?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:04 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Приятного-приятного - отозвался кто-то.
Остальные были погложены кушанием и лиш кивками пожелали того же.
- Еда-то?... - Отозвался Старейшина., - Еда то сама к нас приходит.... Наверное забредет в Пузырь нечаянно. так же, как ты вон... Этот здоровенный был, тяжешый.... пришел, ревел на краю деревни.... Наш Панас-то туда сунулся, тварь эту увидел, да как деру даст! А мутант-то как топнет! Видел. рукины на углу? Одном стуком дом порушил, паскудник.... Наши-то собрались, волыны взяли, да давай по неум дробью шмалять.... А зверь ревет, топает, но медленный. неповоротливый.... Дробь его не берет, паскудника, наши-то его кольями да ломами добили. Мясо вымочили, чт оыб дрянь всякую убрать... вот и , соственно.... А что, кушанье не ндравится?..
Старив остро взглянул на Гавра, слвон окто-то два ножа в сердце воткнул.

 
ZorkДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:16 | Сообщение # 16
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я взял кусок мяса рукой откусил и стал тщательно жевать.
-Уважаемый! Обижаете это очень даже вкусно.- мне понравилось блюдо из мутанта и через несколько секунд я уплел весь кусок.
Наконец вдоволь насытившись угощением, хотя я ел спокойно и не спеша я успел очистить тарелку раньше других.
-Спасибо большое за угощение.- я вытер уголки рта рукавом комбинезона.- А давно ли те парни, с которыми я пришел тут? Они для вас что-то делают? И откуда у вас оружие?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:21 | Сообщение # 17
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Старик ухмыльнулся.
- Парни-то пришлые?... да недавно. Неделю может быть..... Все лазают вокруг, рыщут. разнюхтивают... хотят выбраться. говорят. Да только бред это все - нет отсюда выхода, нет. Один токль очеловек туда-сбда шастает... Да и то. человек ли?... С таким зверем у ног человек никогда ходить не будет - черным. страшным, при взгляде на которого конени слабеют. а в душе такой страх появляется. ужас, будето в глаза смерти смотришь...
Над столом повисла тишина, все опускали взгляды, одна из женщин зябко передернула плечами, парень напротив Гавра сильно побледнел, сомтря куда-то сталкеру за спину остекленевшим взглядом, слвон овспоминал нечто такое. от чего душа кшла в пятки и там забилась под стельку.
- А чего это, ты , милок, все спрашиваешь ,спрашиваешь.... уж не к Руинам ли идти замыслили?... - Насторожился вдруг Старик.

 
ZorkДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:27 | Сообщение # 18
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я с детства интересуюсь всем и вся.- шмыгнув носом я снова стал смотреть на старика.- А что за руины?
Сейчас главное это спокойствие и откровение по полной всегда нужно пустить пыль в глаза, чтобы выжить. Местные оказывается очень подозрительные, и теперь я был в центре всеобщего внимания, от чего я начинал нервничать со страшной силой.
“Блин! Надо было просто поесть спросить по мелочи и свалить….а я начал допрос с пристрастием”- я спокойно взирал то на старика то на жителей Колхоза.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:41 | Сообщение # 19
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Страшное это место. - Вздохнул Старик. - Пдлоъхое. голодное. Сколкьо там уже народу сгинула - несчесть. Туда вот. в прошлом месяце. двое молодых да горячих рванули. ЛУчшие охотники были....... тоже, кстати, стакрелрами себя называли. Попали к нас месяца полтора назад, пару недель тут потерлись, а потом решили. чт опойдут туда, помто что мужик этот. со щверем страшным, сказал, чт отам вроже бы ответ на все вопросы есть...
Старика слушали внимательно даже свои - было видно, чт оон пользуется уваджением у меснтных.
- Так что ты думаешь7.... полыхало в той сторон всю ночь - кто-т окричал страшно, выл, вроде бы людские вопли слышали.... наши-то на крышу полезли. смотреть, один. вон . Стаепана видишь?... Увидел....
Степан нахмурился. Парень. на лицо лет тридцать. был седдой, как лунь, у губ пролегли глбокие морщины, мешки под гглазами были темными, многоярусными.
- ... а потом наши-то в ту сторону пошли. днем, а ккуратненько.... ну, разведать.... - Продолжал Старик, - так знаешь что нашли?.... На дороге, двухколейке, километра за три от Рукины - тело лежало. Хотя как тело.... тог у него не было. Толкь оверхняя чеать , будко откусил кто. а за ним - кровавый след по дороге, да следы от рук - полз долговец, из последних сил, хотя как оон выжил вобще- понять н емогу.... Когда наши к нему подошли - тот на последнем издыхании был. Вместо лица - кровавая маска, половины щеки как лезвием стесана.... Даже кровь запеклась уже, глаза белые. будто выгорели, селдой весь..... стонал все страшно, горько.... наши токль оразобрать смогли "выход есть. Но мы не мсогли.". О чем ог говорил - не ведаю. Наши никто туда не ходят. Там страшно, страшно. Будто злоба великая от туда сомтри и ждет, ждет жертву свою, чт обы тут же сцапать ее лапищами жуткими, сунуть в пасть и жевать, жевать, улотяя голом неуемный теплой кровушкой.....

 
ZorkДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:50 | Сообщение # 20
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Скажу честно уважаемый.- я встал из-за стола.- Я ничего и никого не боюсь это раз. Во-вторых, надо будет сходить поглядеть что там за странности.
Выйдя из-за стола, я немного поклонился женщинам затем старику.
-Большое спасибо за угощение, и всего вам хорошего уважаемые.- поправив автомат на плече я вышел из “столовой” и двинулся в дом на окраине где должны были собраться чистовцы. По дороге я долго размышлял над рассказом старика и вспоминал седого Степу. Сталкеры наверно были не сталкеры, а простые мародеры ну а долговцы считают себя танками и прут вперед. Я ничего не боюсь ну почти хех. До домика на окраине я дошел за минут двадцать вошел во внутрь нашел старый стул поставил его в уголке и присел на него ожидая напарников.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:54 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Внезапный грохот заставил подскочить на месте - в одно их окошек впихнули ящик с патронами. С той стороны раздался тихий голос одного из Чистонебовцев:
- ЧЕго расселся-то?... Принимай давай....
Следом почти вошер Гронго с егой и Гром.
- Ну что ,вс в сборе?.... ДАвайте, разбираем жратву, аптечки, атроны... а ты , Гавр, поведай пока. чего нарыть удалось....

ООС: кадлому - пот 5 обойм к оружию, каждому - по 2 аптечки, 2 бинта, 2 тушенки, 1 буталке водки

 
ZorkДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:01 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Приняв магазины, аптечки с бинтами и тушенку с водкой я быстро распределил все по карманам и рюкзаку.
-Короче говоря местные поговаривают.- я рассовал магазины по карманам на комбинезоне.- Что там не Руины, а ад кромешный. Почти с месяц назад в Пузырь попали двое сталкеров ну, и пошли они к Руинам. Сгинули нахрен кроме того тут ходит один мужик. Мужик необычный наверно мутант я так думаю. При мужике зверь огромный ходит, я так подозреваю это химера, которая меня в пузырь загнала. После того как туда сталкеры пошли в руинах долгое время что-то полыхало и один из местных забрался посмотреть. И постарел этак на лет двадцать.
Закончив свой доклад, я поднялся со стула и был готов к выходу.
-Что делать начальник при таком раскладе?- я почесал затылок стволом автомата.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:11 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

Гронго присвистнул, Чили нахмурился, слушая рассказ товарища.
- М-да-а-а.... - Протянул Гром, почесав бороду, - Дело - дрянь.... Но. рпарни. положа руку на сердце - расзве так жить, как мыши, лучше?.... По-моему лучше умереть на бегу .в полете. чем сгнить тут заживо....
- Идем, короче. - Оборвал Грома Гронго, хмыкнув. - Ишь, поэт нашелси....
- Да ладно тебе. эт оя что бы ваш боевой дух поднять.... Значит так, идем в четвером. Идем плотно... Гавр. в квадах рабготал когда-нибудь? Нет?... Ничо, научим.... Значит так, идем плотно, спины друг другу прикрываем. Выбраться живыми нуджн овсем, ясно? Кто вздумает склеить ласты - сам лично прибью. поняли. мерзавцы?!
Чили оскалил зубы в усмешке, Гринго расхохотался. По нему вобще нельзя было сказать, чт оон идет на верную смерть - весь живой, как ртуть, двигается. на загорелом лице. свлоно молнии, блещут улыбки. Чили же, наоборот - спокойныый. угрюмый, с холодным безэмоциональным лицом вышглядел, как утезс на ворлге. Даже бритый череп так же поблескивал, как валун. отполированный водой.
Гром свое имя тоже оправдявал - здоровый, как срай у бабки, могучий, возвышался над всеми почти на голову, в темно-лиловых, как грозовые тучи, глазах то и дело сверкали молнии, блистал небесный огонь, а голос бал похож на далекие раскаты грома.
- Ну, ребята. пусть Зона нам поможет. - Прогудел Гром, раскивнув рукии обнимая гронго и Чили за плечи. Гавра тоже рывкомс притянули в круг, положив тяжелые ладони с двух сторон - Гринго с Чили парня в стороне не оставили.
Псолышался сухой стук - все четверо легко стукнулись шлемами, будто надеялись. что это укрепит дух и ту невидимую ниточку связи медлу чистонебовцами. которая не давала распаться мощной боевой единице, имя которой - квад.

=) Руины

 
NemezidaДата: Среда, 08.02.2012, 21:13 | Сообщение # 24
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
На удивление тропка ее не привела ни в аномалию, ни в ловушку. Цепочка следов вывела ее к чему-то, что когда-то было очень даже населенным пунктом. Девушка остановилась и уставилась на колхоз. Впечатление он производил очень угнетающее. Но к этому можно было привчыкнуть. Препарат начал медленно отпускать, но сил еще должно было хватить на долго. Ну покрайней мере на то, чтобы попытаться выжить, если это место окажется логовом мутантов. В середине населеного пункта было заметно какое-то шевеление, но она еще не могла рассмотреть, кто бы это мог быть.
Нечм неспешно продвигалась к колхозу. Перебежками между кустов, чуть ли не ползком она добралась до ближайших домов. Девушка не исключала того, что не смотря на все ее старания была уже замечена. Но если еще не атаковали... Мозг работать отказался, все что ему оставалось это следовать инстинктам. Она была не в состоянии что-то анализировать и не хотела ничего замечать. Все вокруг выглядело мертвым, дома забиты, чуть ли не разваливались, и только Зоне известно, как они до сих пор стояли. Девушка кралась над домами, держа на изготовку оружие, но ничего подозрительного пока не заметила. Она уже почти дошла до конца улицы, приютившись за углом одного из домов, когда услышала голоса. Люди о чем-то жарко спорили. Судя из спора, ее заметили. Нем попыталась сосредоточится. Она не знала, кто это. Бандиты тут уже встретились, а вот есть ли тут мирные жители.
"А, к черту...как там действовал Альф?" - подумала она и сделала наоборот.
-Я вооружена, - заявила она, выходя из-за угла, выставив открытые ладони перед собой, - но я не очень опасна... Я просто не знаю где я и очень устала, - произнесла она, вымученно улыбнушись. Хотя усталось отразилась скорее всего лишь на способности анализировать. К препарату добавился новый приток адреналина, так что теперь она была готова погибнуть в очень кровопролитном бою


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:32 | Сообщение # 25
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida

На просёлочную улицу, истоптанную ногами и стихией, вышел парень с охотничьим карабином. Выглядел он более-менее по сталкерски, тот самый прищур человека который не один год топчет Зону, потёртое камуфло любимой охотничьей расцветки "камыш", патронташ с длинными латунными пулями неизвестного тебе калибра, на ногах побитые жизнью кросовки, на руках беспалые перчатки. Мужчина опустил оружие, он был немного ниже тебя, хотя и твоей комплекции. Следом вышел явно местный житель с двустволкой. Ушанка, тулуп, галифе, старые кирзовые сапоги и длинная борода лопатой.
-Опять дрянь глюки наводит... - буркнул местный и приподнял ствол двустволки.
-Осади Макар - сталкер положил руку на ствол местного и тот спокойно опустил его - Медленно поди суда, руки повыше держи, местные нервные. Кто такая?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Колхоз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz