[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Болото
Болото
LibertyPrimeДата: Среда, 28.12.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Болото находится далеко на западе пространственного пузыря. Болото по истине огромно, чёрт его знает откуда оно тут взялось, но судя по количеству болотных тварей, псевдоплотей и крыс - оно попросту непроходимо. Полным полно зеркал, холодцов и зыбей. Но это далеко не самое страшное. Примерно в центре болота находится небольшая деревенька - десяток домов на высоких сваях. Небольшая деревенька кроет в себе одну интересную тайну. Интересную и смертельно опасную. Обезумевший тёмный сталкер по прозвищу Свищ поселился здесь.
Вокруг деревеньки небольшой частокол, несущий скорее предупреждающий смысл. На грубых деревянных кольях насажены головы различных монстров, в перемешку с людскими.

Враги: 12 болотных тварей, 25 псевдоплотей, полчище крыс в 200 голов. В деревне - Свищ, вооруженный СВД и АК-47. Монстра раскидана по всей локации.
 
RoadДата: Суббота, 14.01.2012, 18:24 | Сообщение # 26
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Как долго она здесь? Достаточно ли, чтоб считать себя полноценной частью? Или же она всего лишь недочеловек, от которого вскоре должна была остаться лишь оболочка.
- Струна… я… я не знаю. Для кого-то это может и мало, а для кого-то и достаточно, чтоб сойти с ума. – Пожав плечами и перехватив покрепче рюкзак и оружие, Марина двинулась вперёд за напарницей. И напарницей ли… ведь это только здесь. А вспоминая слова, сказанные ранее и вспомнив, кто она, Мар почувствовала себя не в своей тарелке. Так девушки и шли. Шли даже тогда, когда впереди раздался торжествующий вой болотной твари.
- Неужели жертву себе нашли… Быстро они… - Внезапно странная мысль осенила её. – Если она воет, значит, есть и живые, Струна, там кто-то есть ещё.
Это сложно было назвать радостью, скорее чем-то схожим с ней. Наверняка кучка потрепанных пассажиров уцелеет под напором этих тварей, однако выстрелы сказали обратное.
«Чтож, значит так тому и быть…»
Посмотрев на Струну, девушка холодно улыбнулась и перехватила оружие. На этот раз всё её тело напряглось подобно пружине, готовой разрядиться в любую секунду. Каждый шаг уже не отдавался такой болью… возможно действовали лекарства, а может это всё проклятая сила воли. Наконец, впереди появились первые следы падения, а затем уже послышались и знакомые повизгивания плоти.
- Мило. - Неприцельная короткая очередь покалечила парочку мутантов, этого было достаточно. – Наши старые добрые друзья.
Достав танто, она одним махом вонзила лезвие меж глаз очумевшей от боли псевдоплоти, затхлый запах противно защекотал ноздри, но Кальма уже вошла в раж. Ей вспомнилась битва двух сталкеров, что стояли плечом к плечу… вспомнились их слова.
- Ich Bin Ьber Alles – Слабый шепот слетел с её губ. Он с каждым разом набирал силу, а она всё шептала её и шептала. Как молитву, как что-то что могло придать сил. Мысль о том, что чьё-то единство может иметь такую мощь, наполняла всё её сознание. Ей хотелось выжить лишь для того, чтоб доказать им, что она не глупая слабачка. Наконец, после очередной порубленной в крошево плоти, она с наплывающей злостью прокричала. - Ich Bin Ьber Alles!!!
В её серых глаза заплескались нотки безумия и тут же потухли. Сколько она убила в этом неистовстве плотей? Трёх или четырёх, она не могла вспомнить. На ногах защипали небольшие царапины, значит, её всё же задели клешни, пусть и не сильно. Но она готова была снова бороться.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Суббота, 14.01.2012, 18:28
 
СтрунаДата: Суббота, 14.01.2012, 22:07 | Сообщение # 27
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ну, какждый сходит с ума по своему. Кто то сразу, кто то постепенно, кто то когда его отлучают от Зоны. - раздался вой кровососа, Кристина усмехнула - Ты гляди ка! Челюсти нет, языка нет, но орёт падла. Мартовский кот, январьский кровосос...прям Джастин Бибер в месечные...или он мужчина? Пфф...
Кристина сбросила с плеча калашников и повернувшись к Кальме улыбнулась. Правда, это Струна думала что улыбается, Калма увидела польностью красную радужную оболочку глаз, злобный прищур, широкий белозубый оскал и совершенно безумный, не уравновешенный и требующий крови взгляд.
-Kill'em all.
Прошипела Крис и передёрнула затвор автомата. Кальма начала что то выкрикивать на немецком, Струна же припустила к самолёту. Вырулившая псевдоплоть злобно завизжала, Кристина прижала калашников к плечу.
-Нихуя себе, свинья! Дай ка ей всеку леща!
Очередь, гомерический хохот, та часть тела что называлась головой конечно не взорвалась фонтаном брызг из мяса, крови, костей и мозгов как голивудском фильме, но как разорвало огромный выпученный глаз этой мерзости на крабьих лапках - Кристине понравилось. Тварь осела харей в грязь, на хохот вылетела стюардесса по имени...Кристина?
-Здарова мясо! Забейся обратно в свой самолёт, пока твой силикон не сожрали.
-Но...
- В этот момент на неё спрыгнула плоть и метким ударом крабьей лапы пробила череп блондинки.
-Да и пошла нахер.
Струна новой короткой очередью вырвала солидный кусок мяса из бочины поросшей мхом твари. Гипертрофированный, мутированный и попросту пизданутый на голову предок свина, которому кажется жижу отвечающую за функцию мозга разбавила не только псевдоссанина, но и дикая, жгучая боль. Да и в правду, наверно это больно когда с тебя автоматной очередью отрывает килограмма три-четыре. Тварь метнулась в сторону, Кристина бахнула на опережение одиночным, немного не расчитала и взорвала глаз.
Вы видели свина-берсеркера?
Вот и Струна увидела его впервые. Тварь завизжала на такой дикой высоте своего псевдопоросячего голоса - что казало вот вот и хана барабанным перепонкам. Но хер там было, Кристина девочка умная и умная, второй одиночный прервал эпический монолог твари. Мордой в грядь, как всегда. Последняя подобралась довольно близко и изготовившись к прыжку уже небось обдумывала как вкусненько будет закусить человеченкой. О том что человечина заряжена промедолом, занималась лёгкой атлетикой и вообще двигается как заведённый дед мороз, который очнулся в четыре утра тридцать первого числа и в сверхбыстром темпе раздаёт подарки - тварь не учитывала. Вот так вот, псевдоплоть промахнулась. Струна съебалась как электровеник, когда увидела четыре, а то и больше, сотни кило с растопыренными в разные стороны лапами и точно пикирующими на бедненькую, маленькую и с промокшими ногами неё. Разрядив в мразь остатки магазина Кристина пнула труп и рассмеялась, громко, звонко, заливисто.
-Сдохла сучка, но прыгала как заправский трейсер. В Коптево Билли позавидовал...Значит так. Кальма, я в самолёт, ты вокруг. Ща глянем... - ворвавшись в дырку что в самолёте Кристина обнаружила только трупы, но открытую дверь. Выйдя она увидела людей, двух сталкеров - Ну нихуя себе встреча! Зоркиии! А я думала я тут одна в гавно по пояс! Как сам, радмяс? Хе-хе.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:46 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Зорки?”- промелькнуло у меня в голове.
Перепуганный народ глядел то на меня то на девушку, что вела себя очень уж вызывающе и неадекватно.
-Салам.- я махнул рукой и двинулся к самолету.
В каждом таком “авианосце” грубо говоря, должен иметься запас воды и еды так же медикаменты ну и возможно другие вещи первой необходимости. Через несколько минут я был внутри самолета. Потрепанный салон. Трупы людей. Огорчение что тут скажешь. Убрав Бритву в ножны, я начал свои поиски. Я за свою жизнь летал в таких вот боингах и тут сто процентов должны быть медикаменты возможно даже гражданские противогазы. Дышать было намного легче, но все равно приходилось откашливаться. Примерно через минут десять я добрался до небольшого проходика в котором заседали стюардессы. По крайней мере, я так думаю. Достав Бритву, я резал замки со шкафчиков.
-Бонус.- я посмотрел на бинты и антирады.
Следующий шкафчик порадовал меня сухпайком и водой. Взяв себе всего понемногу, я продолжил поиски. Кто-то посчитает это мародерством, аморальными действиями и будет не далек от истины. А с другой стороны ничего не делать и оставаться не с чем тоже не самый лучший вариант, не правда ли? После десяти минут поисков я нашел противогазы. Разместив все в рюкзаке, я продолжил поиски. Помимо всего прочего тут должны быть полуфабрикаты простые вкусные и быстрые обеды, которыми кормят два раза в процессе полета. И я был прав. Здоровенный сундук, грубо говоря, был надежно закрыт несколькими замками. Срезав их Бритвой, я достал небольшую упаковку. Все еще горячая. Я на всякий пожарный взял три упаковочки. Пластиковая посуда и приборы были тут же. Говядина с рисом хех повезло. Открыв упаковку, я насладился ароматом. Быстро и вкусно хотя для организма мало полезного. Выйдя из самолета я на ходу орудовал пластиковой вилкой.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 15.01.2012, 04:49
 
ЕресьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:26 | Сообщение # 29
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Тяжелая. вонючая, омерзительная туша. Бэ. Пойду я харч метать ибо воняет она атас. ЛУчше в говне искупаться.
Услышав Зорки Безыч по привычке метнулся в яму. Ласточкой. Хотя пофигу. Он пошел в самолет. Жрать, ибо после такой битвы ему захотелось кушать, однако в самолет идти он передумал.
-ЕБать-копать, Братва, заебали так пугать. У меня там Безыч один в темной долине остался, как-бы наемники нас за своих не порешили! Ну подумаешь мы там завафлили их командира. Ну подумаешь, пришел злобный лысый дядька с щетиной и Гаусом, который мне чуть голову не прострелил, миллиметраж.... Тем более через керпичь! Имейте совесть бля. И еще какая зараза спиздила мою кричалку?
Безыч спрятал осколок ножа и одел противогаз. Знакомиться он не спешил и пошел искать свою тушенку. Заныкал ее обратно в рюкзак.
-Извини, брат... Ну раз уж обещал - тушенко потом угощу, ок?
Дропп:5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада, взято 3 противогаза (для запаски, ибо в комбез наемника ПРотивогазы встроены.)


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Воскресенье, 15.01.2012, 15:41
 
RoadДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:48 | Сообщение # 30
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Кальма осталась там, где ей и сказали. Она ревностно следила за периметром и старалась не думать о том, что в любой момент что-то может произойти. Есть ей не хотелось по определению, почему-то казалось, что стоит приняться за еду, как из засады выпрыгнет какой-нибудь монстр. Облокотившись на покорёженный металл рядом с рваным отверстием, Марина перехватила получше автомат и тяжело выдохнула.
- Что за сюрпризы, что за красоты в здешних местах... Курорт прям. - Неожиданно где-то рядом что-то зашуршало. Датчик движения выдал активную точку, но она не мерцали ни зелёным ни красным. Мар встрепенулась и как можно тише стала отходить в сторону... пока не увидела комбинезон наёмников. - Чёрт! И что ты там ползаешь! Или тебя уже пристрелить можно, как зомби!
Откуда столько раздражения? Она не знала, вместо этого, Кальма лишь отвернулась и накинув капюшон, двинулась дальше осматривать окрестности. Ей было плевать. Она пришла сюда со Струной и если уж на то пошло, уйдёт только с ней и парой тяжёлых рюкзаков. Воспоминание о двух сталкерах медленно стиралось у неё из головы. Их последняя встреча? Кажеться тогда эти ребята завалили несколько наёмников.
"Интересно, а Синдикат уже объявил на них охоту?"


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:41 | Сообщение # 31
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна вскинула бровь, становилось скучно и к тому же отпускало.

-Совершенству нет предела.
Слабость воли, слабость тела
Мы искореним и поможем
Уподобить стали кожу.

Мы предложим вам возможность
Одолеть любую сложность,
Погрузиться в мир блаженства
И достигнуть совершенства


Тихонько напевая рыжая зашла в самолёт и двинулась в хвост, попутно открывая верхние багажные отделения и выбрасывая в проход рюкзаки и сумки.

-Мы – те, кто сменит вас на Земле,
Мы – третий глаз на господнем челе,
Финальный отсчёт последнего срока,
Мечта утописта и ужас пророка.


Песенку прервала пара любопытных глаз между сидений. Кто то сидел замотавшись в одеяло, пара больших любопытных глаз взирала на Крис с примерной высоты её колена.
-Утю-тю - Струна протянула руку с вытянутыми двумя пальцами - Кто тут у нас?
-Марина.
- девочка высунула светлую головку с забавными кудряшками - а вы?
-А я Ст...эм...Тётя Кристина.
-Приятно познакомиться. -
Маринка протянула пухленькую ручку с крохотными пальчиками, Струна осторожно пожала её, на глазах наворачивались слёзы - А вы военная, тётя Кристина?
-Я?
- Струна сдавленно сглотнула и быстро огляделась по сторонам - Ну...ну конечно, Марин. Я...ну...из особого подразделения...у тебя мама есть? Или папа?
-Вот мама.
- она кивнула на мёртвую женщину - только она никак не проснётся.
-Пойдём Марин...пойдём скорее...чёрт...

Струна подхватила девочку на руки и быстро вынесла её из самолёта. Изнутри всё попросту разрывалось, дети её слабость, она всегда знала. Чуть не разревевшись по дороге Крис быстро семенила ногами по мокрому мху. Поставив девочку около стюардессы она поманила её пальцем.
-Это Марина. - шепнула Струна - И её мама никак не может проснуться. Позаботься о девочке.
-Я, но...я...
- замямлила девушка.
-Помоги им, а я помогу тебе. Договорились?
-Х...хорошо..
-Ну вот и ладушки.
- Струна развернулась, увидев Гавра с едой в руках и Кальму мерно тусящую по периметру - Ё! Ребзя, у кого пушки, ушки и глазки на своих местах - го в фюзеляж, поговорить надо.
Струна, утерев выступившие слезинки быстро зашагала к во внутрь самолёта, по дороге закурив и коротко оглянувшись ещё раз оглядела группу людей. Их очень, очень много...

(с)Otto Dix


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 16.01.2012, 07:43
 
ZorkДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:04 | Сообщение # 32
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Без проблем.- я наколол на вилку кусочек говядины.
Вкусно но вот в такие вот блюда подсыпают концентраты и усилители вкуса, от чего в жевалках и челюсти появляется, скажем, так зуд. И пока вы не съедите еще он не прекратиться. Зуд не сильный, а так раздражительный. И после этого вы хотите еще, и так наступает привыкание. Я последовал за девушкой, на ходу поедая рис.
-Айф…шука.- я споткнулся и просыпал немного риса.
Не велика беда. Прожевав, я решил задать вопрос:
-У тебя есть план? Или ты как прокурор на задушевную беседу?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:51 | Сообщение # 33
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Zork

-Да какой нахер план, очнись. Я это местечко впервые вижу. - Крис опёрлась спиной на стенку самолёта, приподняла ногу и уперевшись как следует скрестила руки под грудью. - Короче, у нас проблемы. По крайней мере у меня. Я детей люблю - как медведь бороться. Вывести хочу их. Или хотя бы до безопасного места довести. Тут где то колхоз есть, судя по радиопереговорам с людьми. До поля топать километров шесть, может семь. Напрямик конечно меньше, но ктож гражданских напрямик то поведёт? Во во...и я о том же. В общем. - Струна отщёлкнула окурок в сторону и выпустила дым носом - Я предлагаю собрать их, построить, провести какой-никакой инструктаж, болтик в аномалию кинуть ну и прочее. И потом вести сначало на поле, там амбары есть, можно передохнуть, а оттуда рвануть в колхоз, предварительно отправив двоих наразведку.
Крис недолго думая спихнула ногой труп и протерев рукой сидушку с размаху плюхнулась. Издав что то вроде довольного "уррр" она расплела волосы и принялась переплетать их в более тугую косу.
-Если их вести - идти тоже придётся раздельно. Один ведёт, двое по середине и замыкающий, чтоб не сожрали никого по дороге. Тут твари болотные...если поведём потерям человек пять, может семь...лишь бы не детей. Чёрт. Да чтож я так волнуюсь то? Тфу...о! Тут же полюбому косметика всякая есть...расчёска! Да-да-да...!
Струна сорвалась с места и принялась мотаться по салону собрая разбросанные сумки и раскладывая около своего места. Угнездившись она принялась рыться в вещах. По сторонам полетели трусы, носки и прочая херня. Выбрав себе с десяток тёплых носок, какого то женского белья, косметичку, расчёску и конечно же стянутый с трупа и почти не заляпанный костюм стюардессы Струна, с предовольнейшим видом и чуть ли не радостным визгом нашла шерстяной шарф серого цвета.
-Вааа блин! Какой он тёёёёплый...
Только что суровая сталкерша, которая с гомерических хохотом положила трёх долбанных плотей и суровым видом расказала более менее общий план действий, который хотела бы видеть, превратилась в нормальную женщину. Ну, всмысле девочку. Подростка, даже так. Глаза горят, радости - полные штаны. Шмотки надыбала, косметику, расчёску и прочих женских радостей. Венцом радости являлся шерстяной шарф.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 16.01.2012, 14:53
 
ZorkДата: Вторник, 17.01.2012, 15:51 | Сообщение # 34
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Радует, что ты хоть как то оцениваешь наши шансы. Но могу тебя огорчить. Шансы у нас вообще нулевые. Начнем с того что я потратил весь боезапас а швырять гранатами размахивая ножом словно Чапай я долго не смогу.- я поддел кусочек говядины вилкой и съел его.- Далее по шпишку. Мы имеем при сшебе слепого сталкера или пгрог..просто дебила и труса. Твою знакомую. И бандита, который предлагает за свою шкуру спасенную сто тысяч. Плюс ты. С нами большая группа гражданских с ними дети. Все напуганы и скорее молят о смерти или внушают себе что это сон.
Я шмыгнул носом и почувствовал, что одна ноздря забита.
-Плюс я еще и заболел. Ты упомянула поле и колхоз? Походу я бывал уже в этом Пузыре. Если так то нас ждет много проблем и даже очень.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Вторник, 17.01.2012, 21:57 | Сообщение # 35
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкер наконец вылез.
-Нахуй демократию. Даешь АНархию! - сказал Сталкер в доспехах наемника, снял капюшон, показав перебинтованную голову и вошел в самолет приподняв руки.
-Свои, не стреляйте. Доспех в честно бою забрал! У меня вот вопрос - я бля не хочу поступать как падла... Дети, женщины, мужчины - их нужно вывести. Вы поопытнее меня будете, думаю справитесь, но и помогу я вам не на добровольных началах, а на началах принципиальности, как бывший военный. Я предлагаю разработать план по спасению... "утопающих в дерьме", патронов у меня мало... Есть Дашка, но все. Более у меня почти ничего нет. Так-же тут есть противогазы. Оденем их на детей! И если что - зовите меня Безымянным... ну или Безычем. Хотя можно и Некитом.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Вторник, 17.01.2012, 22:05 | Сообщение # 36
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Услышав зов Струны, Кальма вошла в самолёт и просто взглядом проскользнула по перебинтованному лицу.
- Детей так много? Это плохо, в плане того, что я не прощу себе если хоть один погибнет... - Она посмотрела как рыженькая девушка переплетала косу. Улыбнувшись, Мар тихо чертыхнулась, когда услышала имя "наёмника". - Безыч, а ты не боишься, что свои завалят... когда выберемся.
Это было иронией, злой и колючей, но иронией.
"Точно, он же вроде что-то писал."
Стянув капюшон, Марина качнула головой и показала всё что имеется. Поделиться в любом случае девушка могла. Жадностью не страдала.
- Я пожалуй могу пойти позади... или впереди. Кстати я врач, если что могу оказать помощь.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ZorkДата: Среда, 18.01.2012, 03:34 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Если тебя покалечат, нам самим врач нужен будет.- доев содержимое я выкинул упаковку.- Я конечно обучен пулю достать из человека, перевязка и дезинфекция, но вот с кровотечением пусть и средним у меня не лады. В остальном помогу спокойно.
Я шмыгнул носом и посмотрел на “наёмника”. Бывший военный о боги. Конечно же, хотелось прокомментировать сию персону, но я промолчал. Не стоит превращаться в Сидоровича хех.
-По поводу Поля и Колхоза. В поле кенгов много я помню мы, чуть ли не руками их рвали от большого количества. В колхозе есть местные жители но они.- я покрутил рукой у головы.- Короче киндер сюрприз у них в голове. Они вооружены и делиться боезапасом и тем более стволами не намерены. Самое хреновое если пойдем через лес. Там Блуждающие…


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
LibertyPrimeДата: Среда, 18.01.2012, 12:36 | Сообщение # 38
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Всем

В самолёт зашел тот самый парень в кепке. Он поправил ремень автомата и выслушав всех хмыкнул.
-Посмотри нас сколько? Тапками закидаем. Перебьём весь колхох, оружия наберём, патронов, денег. Чем не прелесть? А сучек этих двоих - парень указал двумя растопыренными пальцами в сторону Струны и Кальмы - Я бы на твоём месте не стал. Давай их в расход, патроны заберём, оружие и свалим, а по возвращению я тебе...а хуй с ним, две сотни дам!
На улице послышался удивлённый возглас и когда вы вылетели глянуть что случилось - последнее было криком маленькой Марины, которую в туже секунду сжало мощными потоками воронки и разорвало на тысячу мелких кусков, забрызгав взрослых кровью.
 
RoadДата: Среда, 18.01.2012, 18:55 | Сообщение # 39
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она стояла облокотившись на кресло и анализировала всю ситуацию. Трезво, без каких либо видимых признаков. Когда зашёл парень в кепке, всё у неё внутри сжалось как пружина.
- А тебе не кажется, что ты перебарщиваешь, падаль? - Сжав рукоять танто, она холодно смерила его глазами. Даже в такой ситуации она не могла терпеть рядом с собой таких людей. Она уже приготовилась сломать ему нос, когда снаружи раздался возглас. Кальма выскочила чуть ли не первой, не упуская возможности толкнуть того, кто вывел её из себя. На сыром мху стояла стюардесса и прижимала руку ко рту, а перед ней... Она даже не успела вскрикнуть, вместо неё это сделал попавший в аномалию ребёнок. Прямо у неё на глазах маленькое тельце сначала сжало а потом разорвало на кусочки. Всего пару минут назад Мар видела, как Струна вынесла девочку на улицу. Всего пару минут назад всё было хорошо... Забрызганная детской кровью, Марина почти захлебнулась от подступающих слёз, а потом сорвалась с места и на отмашь ударила ту, кто был виноват. Она наверное уже никогда не забудет этих напуганных глаз, того, как на милом размалёванном личике расплывалось красное пятно от ладони. Никогда не забудет, как в этом приступе тащила её за волосы к аномалии. Пока в конечном счёте просто не пнула девушку в сторону самолёта. Она видела полуухмылку пацана в кепке, и кажется расслышала его слова на тему того, что никому не нужна сумасшедшая баба.
- Лучше бы ты туда угодила, мразь. Это тебе не курорт, здесь всё опасно если ты не поняла!? - Дёрнув её голову, она кажется вырвала клок каштановых волос волос. судя по ору и визгу стюардессы, ей было не только страшно но и больно.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Четверг, 19.01.2012, 09:33 | Сообщение # 40
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безыч в костюме наймита высунулся. Глянул на кепку.
-Хм... А я и не знал, что шпанюки тут еще тусят... - Пробормотал Наемник. - Кальма, харе тут ножами махатсо, пили ка сюда. Мож щас план бум обсуждать и не обращай внимание на них. У них всегда такие пафосные заскоки типа "Кто носит фирму абибас, тот настоящий друг для нас".
При смерти ребенка Безыч остался абсолютно спокоен. Его сейчас волновал его друг. Детей он любил, но вот е особо. Сейчас были дела поважнее. Вот так-то вот.
-Для статистики - минус 1. Аномалия чтоли движется?
И кстати он застал сцену лисбийской оргии с волосами. Однако на этот повод ничего не сказал и продолжил изучать медальон, снятый с убитого наемника.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Четверг, 19.01.2012, 09:56
 
ZorkДата: Четверг, 19.01.2012, 09:54 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Смерть девочки было не самым приятным зрелищем. Жаль что она не дожила до своего дня рождения или первого похода в школу и прочее. Просто жаль.
-Слушай родной.- я развернулся к бандиту.- Дашь миллион, я тебя выведу. Нет, идешь с нами. Будешь в цирк играть, я тебя оставлю умирать тут. Поверь, родной я это сделаю с огромным удовольствием и жестокостью.
Ситуация была не из самых приятных но что поделать надо что-то делать.
-Я думаю перва наперво, представлюсь. Я Гавр. Если кто обо мне слышал я рад, если нет, не страшно. Если мы хотим отсюда народ вывести то это титаническое усилие. Пространственный пузырь может нас выкинуть где угодно. Последний раз я выходил из него в районе Болот.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Четверг, 19.01.2012, 13:49 | Сообщение # 42
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна стиснула зубы и вытянув оба ножа двинулась к бандиту.
-Ну ты, хуй с горы - бандит развернулся, Струна предовольно улыбнулась - Чоп-чоп.
Мощным ударом без размаху лба в переносицу девушка кажется сломала ему нос. И вот тут Кристина разогналась. Прижав бандита к стене девушка быстро начала работать руками. Каждый удар отдавался полу вскриком бандюка, ей нравился момент входа ножа в плоть, это не передаваемое удовольствие. За десяток секунд Струна нанесла ударов двадцать, она била очень, очень быстро. Отступив на шаг от трупа Кристина скривилась.
-Мразь. - одновременным резким движением Струна дёрнула руками, большая часть крови брызнула в стороны с лезвий, попросту смахнула. Вытерев кровь о труп она убрала оружие обратно в ножны. - Так, рассказывай давай, я пойду народ построю, что бы ситуация не повторилась...
Струна выскочила из самолёта, оглядела всехстоящих, кашлянула.

-Народ! Э! Люди! Слушайте меня! Вы находитесь в Чернобыльской Зоне Отчуждения, всё что вы о ней знали до этого - ложь, всё что вы думали об этом месте - ложь. На примере халатности стюардессы мы увидели своими глазами действие аномалии, которую называют Воронка. У аномалии есть свои границы действия, по этому если соблюдать дистанцию - можно обходить аномалии. Аномалии бывают разных типов, но конечное действие всегда одно - смерть. В очень редких исключениях потерянные конечности и другие части тела. - Струна перевела дух и глядя на два с лишним десятка заинтересованных людей продолжила. - Что бы ходить по Зоне сталкеры используют три основные методики: Первая и сама безвредная - болты. Болты и гайки обладают чудным свойством обнаруживать поразительное большинство аномалий не видимых глазу. Вторая - детекторы аномального поля. Аномалии излучают в определённом спектре особую аномальную энергию, это как особая уличная магия Девида Блейна, только аномальная энергия. Детекторы ловят излучение и либо просто пищат предупреждая носителя об опастности, либо если детектор навороченные показывают местоположение аномалии с точностью до нескольких сантиметров. Третий способ, самый надёжный, но самый кощунский - отмычка. Отмычка - это живой челвоек которого пускают впереди группы, я думаю смысл всем понятен, я не буду рассказывать это при детях. Итак, дамы и господа, меня зовут Струна, мою подругу Кальма, вон того представительного парня Гавр, четвёртого Безыч. - коротко оглянувшись Струна тяжело вздохнула - Мы постараемся помочь вам. Скажу сразу, потерь не избежать, но можно свести их к минимуму следуя нескольким простым правилам. Правило первое - слово ведущего является законом. Если ведущий говорит упасть на пол - вы делаете, а потом думаете. Если ведущий сказал жрать землю - вы делаете, а потом думаете. Правило второе - идти можно исключительно по следам впереди идущего. Есть ряд аномалий-невидимок. От самый безобидных жадинок и до летальных контактных пар и зыбей. По этому ваша задача смотреть себе под ноги и следить за вашими детьми. Правило третье - ведущий сам решит когда нужно отдохнуть, когда нужно побежать и сколько нужно поспать. Не переживайте, мы тоже люди, нам тоже нужен отдых, по этому чего то сверхестественного вас не будут заставлять делать. Сейчас, пожалуйста, вернитесь в самолёт, наберите практичных тёплых вещей, возьмите хорошую обувь, попробуйте вооружить чем нибудь себя, выкрутите гайки, винтики и шпунтики откуда сможете и распихайте по карманам. Если ведущий погибает - группа не стоит на месте, инча группу сжирают. Помощи ждать не откуда. И повторюсь - следите за детьми. Всё.
Струну трясло от страха. Столько внимание было приковано к ней, столько людей смотрело на неё как на спасительницу, а она что? Чёкнутая убийца. Вернувшись в самолёт Струна села на своё место и собрав ноги под собой закурила.
-Охереть...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Четверг, 19.01.2012, 20:15 | Сообщение # 43
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она ещё раз пнула девушку и быстро нырнула в самолёт. Её всё ещё трясло, но где-то в глубине сердца затаилась холодная ярость. Мар никому ничего не простит. Ни Струне, что позволила ребёнку остаться с незнакомкой, ни Безычу, что так спокойно с ней разговаривал. Никому, даже себе. Она наёмник, у неё не должно быть эмоций, не должно быть привязанностей. Девушка была просто пешкой в чьи-то руках. Наконец, рыжая сталкерша окончила вещать. Марина избегала смотреть ей в глаза, просто потому что совсем не желала этого. Пальцы на автомате перебирали волосы, до тех пор пока не получилась длинная чёрная коса, обмотанная тугим пучком на затылке. Раньше к таким косам привязывали тонкие крючки, это порой сильно выручало в бою. Потом пришла очередь оружия. Кальма постаралась вычистить всё так как учил Рамир, пока она не сбежала в другую часть зоны.
- Струна, идти уже можно? Если погибнет кто-то ещё... я... я не знаю что ещё могу сделать. - Голос был почти металлическим, без единой эмоции. Да, Мар была убийцей с тех самых пор, как попала в додзё к учителю, но смерть невинных детей... это было болью, с которой не могла справиться даже она.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Вторник, 24.01.2012, 20:20 | Сообщение # 44
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безыч усмехнулся из-под противогаза. Это было не слышно, но чувствовалось.
-Ахуенчик ситуация. Я далеко от другана, его могут сожрать-поймать-убить. А я тут тусуюсь в упавшем самолете. Веселая ситуация. Бляд. Еще тут куча мутанто, аномалия как говна в компостнике у бабули. Да шикарно. Еще балласт тащим. - бурчал Безыч обхватив голову. - Я иду в середине за детьми. Авось еще какого-нибудь мутенка пристрелю... Ну или что-то типа того.
Он почесал голову.
-так насколько мы далеко от Агропрома вообще?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ZorkДата: Четверг, 26.01.2012, 12:30 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Девочка. Маленькая и беззащитная. Очень надеюсь, что она умерла быстро и безболезненно.
-Могу тебя обрадовать огрызок мы очень далеко от НИИ.- я вздохнул.
Тяжело видеть смерть. А смерть ребенка еще тяжелее. В груди сжалось все, к горлу подступил ком, а в голове будто вырос камень и заполнил все пространство. Патронов у меня нет, гранаты использовать опасно, а Бритвой долго махать не получится. После небольшого выступления девушки я решил вынести свое предложение:
-Предлагаю такой план действий. Разделить боезапас, кто умеет стрелять оказывать мед помощь и у кого зрение хорошее все ко мне, а там уже двинем.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 26.01.2012, 13:20 | Сообщение # 46
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Всем

Мощный псионический удар, ноги начали подкашиваться, у Струны проснулись в голове голоса, яростно требующие уничтожить всех вокруг что бы обезопасить себя, Гавр хорошенько проблевался, его начали мучить мысли о суициде, Ереси стало неимоверно страшно, ему казалось что вокруг него стая волков и они рычат на него, вот вот сорвуться что бы порвать его на куски, а Кальма же увидела огромный голубой камень перед собой, который успокаивал её, звал к себе, манил сладкими речами, но когда она протянула руку что бы коснуться его - с руки сорвался кусок плоти, совершенно безболезненно. Сознание потухло и вы остались один на один со своим видением во сне.
Мираж рассеялся. Внутри военного самолёта лежали трупы солдат, американцы что то везли, но пилот выбрал неверный путь. Здесь лежало оружие, патроны, много всего. Тот самый гопник оказался молодым контролёром, по нему видно было, голова совсем не распухла как у матёрых особей. Внезапно раздался вой, страшный, дикий. Одну воющую глотку поддержала другая, третья, четвёртая...
Завыли кровососы, завизжали плевдоплоти, громко запищали тушканы. Кажется начинается гон и это мягко говоря не хорошо.

ООС: Ну, для начала сон. Разогреемся в нём. Струна бьётся с НПС-видениями во сне, которые являются Гавром, Кальмой и Ересью. Все они хотят тебя убить, просыпаешься последняя. Ереся будут старательно пытаться сожрать десяток волков, это охренеть как страшно, потому что на тебе нет во сне оружия и тебе придётся побегать от них, хотя в итоге волки всё равно сожрут. Просыпаешься второй. Гавр - тебе почётная миссия расписаться о том, как ты себя убил. Будет вспоминаться всякое гавно, предательства например или ещё чего в таком духе, как только сделаешь харакири - чухаешься третьим. Кальма пришла к монолиту, но в видении она изжарилась какой то неизвестной болезнью настолько - что с тебя падают куски плоти и боль приходит секунд через десять как с тебя упадёт кусочек пальца например или там щёки упадут. Тебе придётся дойти до монолита и только как прикоснёшься - тебя выенесет в реальность первой. При попытке будить все будут отбрыкиваться, трястись. Гавр например будет бубнеть что то про то, как его всё достало, как он хочет уже подохнуть, Ереся будет трясти как листик на ветру, он будет бледный, холодный, потный и изредка орать, хотя перед пробуждением заорёт как резанный. Струна будет пинаться, стонать от боли, материться, орать и перед самым пробуждением смеяться и плакать одновременно. И вот вы наконец проснулись.
Каждый может взять следующие вещи: М4А1, любые комплектующие к винтовке(тактические ручки, оптики и прочая дребедень), 10 магазинов 5.56х45 SS109, Glock 17, 10 магазинов 9mm para, нож KA BAR USMC, 2 осколочные гранаты(аналог РГД5), две дымовые, две светошумовые, две травматические(внутри пол сотни резиновых шариков с маленькой свинцовой серединой), подствольный гранатомёт М203, 5 40мм гранат для подствольного гранатомёта М203, фонари, противогазы, 3 фильтра, 4 американских сухих пайка, каждому по полному camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка, удобно в общем.)
На всё про всё у вас минут двадцать, а потом на болота опустится очень суровый и беспощадный туман. С вас пять результативных отписей, куда двигаетесь вы не знаете, полная потеря ориентирования на местности у всех. По дороге, пока вы идёте в никуда, изничтожить следующее количество монстры: 10 кровососов, 20 псевдоплотей, 50 слепых псов, 400 тушканов.
Порядок отписей: Road, Ересь, Zork, Струна.

Помните: чем лучше вы пишете, тем больше плюшек получаете.
 
RoadДата: Пятница, 27.01.2012, 16:17 | Сообщение # 47
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Кальма закрыла на секунду глаза, чтоб избавиться от увиденного ею бедствия. Она ещё остро ощущала то, как бьется в немой истерике стюардесса. Как в руке остаётся окровавленный клок её волос. Это было ужасно, но внезапно что-то изменилось. В голове помутилось, когда же девушка открыла глаза, перед ней был… ярко-голубой камень, к которому тянуло. Стало слишком легко, да и потом, всё перестало существовать рядом, кроме Него. Марина совсем не поняла, как погрузилась в сон… да и странная мысль посетила её, что всё происходившее ранее было нереальным, реальность была сейчас перед ней и это то, к чему она так стремилась. Было отрадно слышать умиротворяющий шепот. Сколько Мар шла сюда? Возможно целую вечность, превозмогая всю боль и препятствия, девушка стремилась сюда душой. И вот теперь все старания были услышаны. Теперь… даже танто потерял для неё ценность.
«Я пришла, видишь, я держу своё обещание…»
Он знал её имя, знал о ней всё, а ей хотелось прижаться к нему, отдать себя всю, чтоб окончательно почувствовать единение.
- Я знаю, о чём ты мечтаешь, иди ко мне, Марина. Я исполню всё… - Марина протянула руку и со сладкой улыбкой приготовилась сделать ещё пару шагов до заветного монолита. Она даже не сразу заметила, как от руки отвалился кусок плоти, обнажая оставшиеся фасции. Скосив на них глаза, девушка удивленно поморщилась. Воспоминание о том, что она пренебрегала методами защиты от радиации, дались ей легко, словно это произошло всего лишь пару секунд назад. А потом пришла боль. Сначала толчкообразными приступами, а потом уже постоянным жгучим огнём. Марина неосознанно начала баюкать разлагающуюся руку. – Иди ко мне, дитя моё. Я подарю тебе всё что ты захочешь.
В серых девичьих глазах мерцал мертвый огонь, где-то там… далеко за спиной, за многими километрами остались все те, кто помогал, кто хотел отговорить от этого глупого похода. Но Кальма всегда держала своё слово.
- Я… иду. – Шаг, он дался по странному тяжело, словно все мышцы враз отказались повиноваться. Новые очаги боли разгорались постепенно, не давая думать и действовать. Скосив глаза вновь, Мар горестно выдохнула. Одного взгляда вниз хватило для того чтоб понять. Она погибает, так глупо и от непонятной болезни. Всего в паре шагов от заветной цели. Кажется, по щекам текли слёзы, от боли и отчаяния. Очередной всхлип потонул в глухом кашле, который окропил пыльный пол алыми брызгами.
«Ну уж нет, я сюда не просто так пришла!»
Заставляя себя работать ногами, концентрируясь сквозь боль и слабость, она с остервенением вытерла кровавые слёзы, застилающие глаза. При этом часть лица тут же превратилась в рваные куски мяса. Кальма уже не шла, она почти ползла, не заботясь о том, что за ней давно уже тянется алый след и кое где на неровностях оставались ошмётки женского тела. Почему-то только сейчас девушка почувствовала как по спине гуляет множество взглядов. Безмолвные наблюдатели следили за этой баталией сил над слабостью и беспомощностью.
- Я иду! Я не сдамся!!! – Ещё пару сантиметров, пару мучительно болезненных сантиметров. Теперь воздух вырывался вместе с кусочками лёгких, на секунду захотелось бросить всё и сдохнуть. Именно сдохнуть здесь, рядом с желанной мечтой, под холодным наблюдением стражей этого места. И лишь де-то внутри неё вспыхнул и тут же погас огонёк. «Ты сможешь!»
Кто-нибудь хоть раз слышал, как ломаются кости? Как шлёпается гниющая плоть на пол? А чувствовал ли хоть кто-то запах тлена и гниения крови. Невидящие более ничего серые глаза, медленно затягивались белой пеленой и лишь спустя секунду, когда боль навсегда утихла, ладонь коснулась тёплой шероховатой поверхности. и мир погрузился в яркое свечение единственного камня способного исполнить все желания.
- Ааааааа…. – Этот крик не походил ни на что другое. Он был сдавленно-хриплым, но воздух по-прежнему наполнял лёгкие. Ничего не было, всё что происходило с её телом было лишь миражом, сном… Но могла ли Мар назвать его страшным? Да, эта боль казалась настолько реальной, да, всё в ней жаждало увидеть и коснуться Монолита… Только сейчас девушка осознала что снова хочет услышать этот шепот и погрузиться в пустоту стерильных мыслей. – Я жива… жива…
Этот голос был наполнен эмоциями, каждая интонация больно резала по слуху, но это был её собственный голос, голос живого человека. Рядом лежали трупы… трупы военных. Казалось что тех пассажиров, той девочки со стюардессой вовсе не было , словно это чья-то злая шутка.
- Струна? Безыч? Гавр? Вы… вы живи? – Ноги почему-то всё ещё не слушались, она подобралась поближе к тому менсту где виднелась огненная шевелюра её знакомой. После попытки разбудить её, всё закончилось лишь стоном и тихим вскриком, так же было и с остальными… Оставалось только ждать… А пока, Девушка осмотреться.

+ М4А1 (подствольный модуль ЛЦУ-фонарь, глушитель, телескопический приклад), 10 магазинов 5.56х45 SS109, Glock 17, 10 магазинов 9mm para, 2 осколочные гранаты(аналог РГД5), две дымовые, две светошумовые, две травматические(внутри пол сотни резиновых шариков с маленькой свинцовой серединой), подствольный гранатомёт М203, 5 40мм гранат для подствольного гранатомёта М203, фонарь, противогаз, 3 фильтра, 4 американских сухих пайка, camel back
- ТОЗ-34, ПБ


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Пятница, 27.01.2012, 16:29
 
ЕресьДата: Пятница, 27.01.2012, 20:24 | Сообщение # 48
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Холод. Зимний кемпинг зимой удался и палатку чуточку присыпало снежком. Иддилия. Шэд посапывает в две дырочки, а Никита пошел к ручью покрытому ледяной коркой.
-А, фак, очки забыл. - спокойно сказал Безыч и пошел обратно в лагерь. Палатки исчезли, остался лишь костерок.
-Что-за? Понятно, я заблудился. Шэээд! Аууу! - Заорал Безыч - В рот мне ноги... Бля... Ну тутже был Лагерь, у растроенной сосны.
Послышался вой. Безыч встрепенулся. Пейзаж зимнего леса быстро сменился пейзажиком грязной рощицы... ну а в ней был Элеватор. Вот такой-вот бредовый сон, но ведь это просто сон...
Безыч споткнулся. Матюгнулся и побрел к Элеватору, искать Шэда.
ВОй послышался ближе, Безыч ускорил шаг.
Вскоре он увидел сюрриалистическую картину - стаю волков. Нормальных волков. Да, в Зоне.
-Какого? А бля!
Он побежал, "взлетел" на Элеватор... Хотя откель он в грязной роще? А, ну это сон.
Безыч довольно улыбнулся. Тут его не достанут. Он уселся на Элеватор, стал ждать когда волки уйдут. В кармане завалялась зубочистка, он закрыл глаза и блажено улыбнулся выглянувшему теплому солнцу, которое так редко бывает в Зоне.
Он открыл глаза и увидел слюнявую пасть. К сожалению - это последнее что он осознал, ибо волчара вцепился в горло, а его собратья - попросту расчетвертовали человека.

Безыч вскочил, завертелся как юла
-ЕБАТЬ МОЙ ХУУУУУЙ! - заорал он и упал в канаву, бешено крутя у себя нож в руках. В канаве он обнаружил труп человека, обглоданного, но оружие на удивление хорошо сохранилось.

+ М4А1 (Колиматорный прицел ЛЦУ-фонарь, глушитель, телескопический приклад), 10 магазинов 5.56х45 SS109, Glock 17, 10 магазинов 9mm para. KA BAR USMC нож 1.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Суббота, 28.01.2012, 14:21
 
ZorkДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:16 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Все это было старо как мир. Планы и обсуждения. Я закрыл глаза и потер лоб. Сто раз проходили всю эту муйду. Время было, похоже, на кисель или на творог в котором ты вязнешь и постепенно оседаешь на дно. В носу чувствовался маслянистый запах нефти и отходов с завода. Я даже не заметил, как погрузился в сладкий сон или же это контролер взял меня!? Мысли заходили по голове ходуном. Мотаясь от одной к другой, я пытался открыть глаза. Я шел вперед. Тяжелые шаги в пространстве. Оно сопротивлялось. Преграды рушат, а не обходят. Мои движения стали быстрее и резче. Через мгновение я открыл глаза. Перед моим взором предстала простая просторная комната. Голые зеленые стены, удобное кресло в центре комнаты. Рядом с креслом стоял железный стол на котором располагались хирургические инструменты, кухонные и строительные инструменты. Шаги отдавались громким эхом, будто я был в спортзале, а не в комнате. Нос все еще ощущал запах нефти. К этому можно привыкнуть. Сев в кресло я расслабился. Мягкое и удобное, простого дизайна. Воспоминания блекнут. Неожиданно для себя вспомнилась прежняя жизнь. Фрагменты жизни, которое я давно забыл сейчас всплывают в памяти и фрагменты не самые приятные. Вот тут в однокомнатной квартире где сидят трое лучших друзей. Пьют пиво и рубятся в футбол на приставке и четвертый. Четвертый человек в комнате сидит напротив меня и смотрит мне в глаза. На лице видимо легкое раздражение и нетерпение. И в ходе разных предложений я слышу только одну фразу “Я потерял к тебе уважение”. Именно в этот момент рушится все представление о нем. Бывший друг и товарищ ныне же посторонний человек и возможно противник. Через минуту картинка меняется, и я стою на набережной у моря. Простой летний вечер. Люди гуляют с детьми и без им хорошо. Рядом стоит девушка с её губ срываются резкие высказывания в мой адрес и снова только одна фраза “Лишь средство и доступ”. Она резко разворачивается и уходит. Вроде ничего особенного и эти четыре слова. Слова, которые относятся ко мне. Воспоминания блекнут. Я спокойно беру хирургический скальпель и маленькую упаковку зубочисток. Через несколько минут я снял вверх. Острое лезвие скальпеля коснулось кожи. Холодное. Лезвие пошло по плечу и остановилось у локтя. Кровь будто вырвавшийся поток из недр земли потекла по руке. Теплая. Положив скальпель обратно на стол, я открыл упаковку и достал оттуда зубочистки. Осторожно поддевая кожу, я начал оттягивать её. Вроде больно, а вроде и нет. Смерть в муках есть очищение. Забывается все плохое. Оно уходит. Бросает нас как та девушка или исчезает как бывший друг. Грустно конечно. Закончив оттягивать кожу, я взял со стола канцелярский нож и ножницы. Вытянув нож, оставил несколько порезов на груди, а затем чуть выше бровей. Снова взяв зубочистки и оттянув кожу, принялся отрезать её. Кровь по-прежнему текла в некоторых местах, на теле успела покрыться корочкой или засохнуть. Оставив ножик и ножницы, в ход пошел острый кухонный нож. Осторожные порезы и уколы на щеках длились минут пять. Вставив лезвие в рот я, не спеша по порезам и уколам стал вырезать щеки, обнажая, десна и зубы. Окровавленная правая щека легла на стол за ней последовала и левая. Боль. Она чувствовалась, но за ней так же следовало облегчение, которое глушило все остальное. Облегчение и радость вкупе с рвением это лучшее обезболивающее. Неважно сколько ты потеряешь крови, плоти и даже конечностей это того стоит. Закончив с этим, я положил нож и взял отвертку минусовую. Осторожно зафиксировав её на середине нижней губы, я резко воткнул её и затем дернул, вперед разрывая надвое. Такая же процедура была и с верхней губой. Кровь. Много крови. Она текла, не переставая медленно и неуклонно капая на пол. Рядом с левой ногой образовалась лужа. Откинув в сторону отвертку, в мои руки лег молоток и гвозди. Держа гвоздь у колена, я занес молоток и со всей силы ударил. Гвоздь вошел не сразу, так что пришлось сделать ударов пять. Боль и чувства. Я чувствовал, как гвоздь пробивает кожу и входит в плоть, разрывая сухожилия и дробя кость. Спустя десять минут пятнадцать гвоздей торчали из моих колен. Прекрасное кресло было все в крови и утратило свой прежний вид. Еле дотянувшись до стола, я взял дрель. Прекрасный инструмент. Он делает дырки в стене для винтиков и болтиков, а так же чопиков. Поднеся её к виску я улыбнулся обезображенным лицом.
-Отшумели летние дождииии….но сказала осень зиму ждиииии.- я поставил указательный палец на кнопку.- Но не стала осень зиму ждааать….остаюсь я с вами…….зимовать.
Кнопка была нажата. Дрель заработала. Сверло с легкостью проходила плоть и череп. Голова и руки дрожали. Изо рта текла кровь, а на лице была все та же страшная ухмылка. Одно мгновение и сверло дошло до мозга.

Я взревел. Ужас от того что я делаю, привел меня в чувства. Глаза по-прежнему с трудом открывались.
-Чтобы сдохли….все….все и…. Я сдохну блииин. Ебаный в рот!- я закашлялся.- Помереть хоть епт….ооооо бля…дохнуть.
Спустя минут двадцать или больше или вообще меньше время на данный момент меня мало волновало я сел. Голова гудела, руки слегка подрагивали. Что самое интересное я был не в своем снаряжении.
-И теперь еще это….ебаный насос.- набрав воздух в легкие я заорал что есть сил.- ЕСТЬ БЛЯТЬ КТО ЖИВОЙ!!!! СЛЕПОЙ!!! РЫЖАЯ!!!! КАЛЬМА!!!!

+М4А1 с тактической ручкой и оптикой 10 магазинов 5.56х45 SS109, Glock 17, 10 магазинов 9mm para, нож KA BAR USMC, 2 осколочные гранаты(аналог РГД5), две дымовые, две светошумовые, две травматические(внутри пол сотни резиновых шариков с маленькой свинцовой серединой), фонарь, противогаз, 3 фильтра, 4 американских сухих пайка, camel back.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:26 | Сообщение # 50
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Что то больно ударило в голову, Струна упала и простонав от боли свернулась клубком. Мир сжался до маленькой точки, коей была рыжеволосая девукша лежащая в разбитом фюзеляже самолёта. Мир более не представлял ценности, сейчас хотелось попросту взять и умереть, навалилась апатия, отвратительные воспоминания. Стрельба, кровь, блеск лезвий ножей, крики, Джинни у виска которой держут пистолет с травматической пулей, она с разбитыми линзами шлема и множество наёмников вокруг, а вруках только топор, верный острый топор и мучительный выбор - смерть или плен. Струна открыла глаза, Гавр достал из ножен бритву и перекинув её из руки в руку подмигнул Струне.
-Ща я из тебя дух выпущу хех.
Безымянный похабно ухмыльнулся и достал свой обрубок ножа, глянул на Гавра и кивнул ему, мол я помогу тебе. Последней каплей стала Кальма, которая демонстративно вытащила ножны с очень классным ножом - Магнум Танто, судя по всему от фирмы Колд Стил, и сохраняя ледяное спокойствие на лице она медленно извлекла клинок из ножен. Кристина окрысилась, дёрнулась верхняя губа, опасный прищур в глазах и тело словно пружина, сжато и готов распрямиться в любой момент. Достав неуклюжий КА БАР Струна взвесила его в руке и одним движением левой руки запустила русский штык-нож в одного из противников. Безымянный получил нож в горло и хрипя завалился на спину, пытаясь вырвать из себя нож. Его переступил Гавр и рыча ринулся на Кристину. Она паррировала несколько ударов, но когда он разрубил часть фюзеляжа самолёта над её головой Кристина ужаснулась - это лучший нож что она видела в мире. Она хотела этот нож для себя, но она знала что это такое. Это легендарная бритва, нож который не знает препятствий, нож который принадлежит только одному, пока он его не подарит кому либо. Этот артефакт даже трогать не стоит, пока он ещё дышит. Струна махнула ножом в ответ, но лишь расцарапала ему щёку, Гавр схватился было за рану, Крис хотела достать его в этот момент - но Гавр отрубил клинок и лишь получил ручкой ножа под дых. Кристина взбесилась в этот момент и принялась сыпать в мужчину ударами. Ногами, руками, головой - без разбору, она просто мстила ему за этот кусок металла с односторонней заточкой, который так часто спасал ей жизнь, который она любила точить и называть неуклюжим, зато с очень удобной ручкой.
Это был ей ножик, только её и потеря ножа для Струны означала потерю конечности. Ей было больно, очень больно, она ненавидела Гавра за то что он сделал с её ножом. Ненавидела.
Забитый до полусмерти Гавр лежал на полу, бритва лежала рядом с ним, Струна вытянула из сапога перо и одним ударом довершила его существование в этом мире.
-Говори...
-Я...дарю...тебе...
Он умер. Быстро или медленно, она не знала, умирать приходилось один раз и то мгновенно, от взрыва в собственной квартире. Кристина подхватила бритву, она удобно легла в руку, развернувшись она увидела улыбающуюся Кальму.
-После того как ты убила гопника - я захотела помериться с тобой силами, ты хороший боец Струна, но ты без головы и...
-Я завяжу испанский галстук.
Кальма сразу посерьёзнела, Струна не переваривала длинные речи, но её впечатлило то что она не атаковала в спину. Блеснув красными от злости глазами Струна воткнула бритву в стену, вытянула перо и проворно провернув его между пальцами пошла на сближение с Кальмой. Посыпались быстрые удары, то от одной, то от другой. Искры от соприкасающихся лезвий, свист лезвий рассекающих воздух в считанный сантиметрах от лица, горла и прочих частей тела. Кальма была медленней, ощутимо медленней, она не гнулась так как Кристина, у неё не было столько практики, столько времени на отточку мастерства, но был потенциал.
Со Струной этот фокус не проходит. Поймав наёмницу за запястье Струна резко приблизилась к ней, выстрелила рукой, Кальма выпучила глаза, она не понимала как Струна могла так блефовать с собственной скоростью. Она оказалась быстрее её, быстрее Гавра и быстрее Безымянного.
Она опять одна, одна в этом мире. Опустив тело девушки она закрыла ей глаза и зажмурившись рассмеялась. Это был истерический хохот, она боялась, ей было страшно, она не могла быть одна слишком долго, особенно в незнакомом месте, но ей казалось что она одна навсегда. Распахнув глаза Струна продолжала смеяться и плакать, смех эхом отражался от стен самолёта и от этого ей становилось жутко. Она никогда не слышала как смеётся в истерике.

Проснувшись от собственного смеха Струна утёрла слёзы и глянув на людей глупо улыбнулась.
-Сон...всего... - снова глупый смешок - сраный сон...всего то... - Крик Гавра, Кристи приподнялась на локте и хлопнула его по пузу. - Тут я...не переживай.
Народ уже принарядился для новых похождений, жерло военного самолёта, трупы американцев, везде эмблемы UN. Струна поднялась с пола и отряхнувшись выхватила нож. Вскрыв ящик с оружием девушка вытянула оттуда американу, что в прочем не могло не радовать. Американа хороша тем - что стреляет кучненько и отдача у неё чуткая. Правда за ней следить надо и чистить при любом поддавшемся случае. Оглядев оружие Кристина положила её на ящик и вскрыла второй ящик - там были примочки. Всякие разные, но были. Струна сменила ствол, поставила более длинный, сменила стандартное цевьё на RIS с улучшенным охлаждением. Недолго думая она приляпала сошки, так же тактическую ручку, покрутила оружие в руках, хмыкнула. Сняв верхнюю ручку и прицельное приспособление девушка заменила его поднимаемым аналогом. Выглядело уже по лучше. Прихватив оптику Струна живенько приляпала её на винтовку, честно говоря она любила американское оружие. Простое в обращении, но требующее некоторой элементарной аккуратности. ко всему прочему очень гибкое в отличии от нашего. Оптика снималась легко и непринуждённо, а электронике она немного не доверяла в этом сложном деле. Справа ЛЦУ и особый фонарь с двумя режимами света: простой или быстро-быстро мерцающий. Хотя две самые главные вещи остались неизменны: ручка и приклад. Ни первое, ни второе Струне было попросту неудобно, посему пистолетная ручка была заменена на более эгрономичную, приклад же она предпочла жесткий в отличии от союзников что отдали предпочтение раскладному-трубчатому. Струна любила надёжность, а поскольку снайперский приклад с дополнительным компенсатором отдачи - проблем вообще не возникнет. Осталось подобрать ремешок, а америкосы, поскольку очень любят "тактические" вещи - сделали хитрый ремень, трёхточка называется. Смысл в том - что руки освобождаются моментально и оружие висит на пузе, только такую штуку Струна повесит на калашников, ибо он будет в быстром доступе. Эмка же будет болтаться за спиной, как она надеялась. Прихватив два ремя девушка быстро управилась и пристегнув оружие принялась набирать патроны. Десять магазинов, почему нет. Взгляд упал ещё на одну коробку, Крис без раздумий вскрыла её - КА БАРы, свеженькие, новенькие. Выцепив себе один рыжая чуть ли не прыгала от счастья. Новый цинк, Кристи вскинула бровь и открыла его. Глоки, много красивых чёрных глоков семнадцатой модели, её любимой. Классический полуавтомат в лёгком корпусе и чудесной эгрономикой. Обязательно набедренную кобуру крепящуюся к ремню, чтоб не сползала. Туда два магазина в быстрый доступ, остальное в рюкзак. И того двести пулек к глоку, три сотни к эмке, четырнадцать к обрезу, по девяносто к калашникову и стечкину...ах, да, макаров теперь не пригодится. От него можно избавиться. Выложив макаров на один из ящиков Струна хмыкнула, пнула один ящик ногой и развалившись от удара об пол выпали противогазы М40. Классная моделька для пиндосовского спецназа, сказанно - для людей старались, не жалели бабок. Вот масочку эту и три фильтра к ней. А вон в открытом ящике знаменитые кэмэл бэки и хавка рядом. Желудок чуть судорогой не свело, жрачка. А рядом гранаты. Всё можно отложить, Струна терпеливо уложила всё как надо, экипировалась и взяв в руки эмку тряхнула головой.
-Отныне я внебрачная дочь Рэмбо, чёрт подери. - Весело сказала рыжая.

+М4А1(удлинённый тяжелый ствол 20” (508 мм), снайперский приклад, оптический прицел SpectreOS x4, ЛЦУ и фонарь AN/PEQ 15, пистолетная ручка, тактическая ручка, сошки, M5 Rifle RAS, откидные прицельные приспособления), Glock 17, 300 5.56х45 SS109, 200 9mm parabellum FJM, KA BAR USMC, осколочные/дымовые/светошумовые гранаты х2, противогаз М40 и три фильтра к нему, фляга Camel Back 2л, сухпай НАТО х4

-Пистолет Макарова


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Болото
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz