[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Болото
Болото
LibertyPrimeДата: Среда, 28.12.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Болото находится далеко на западе пространственного пузыря. Болото по истине огромно, чёрт его знает откуда оно тут взялось, но судя по количеству болотных тварей, псевдоплотей и крыс - оно попросту непроходимо. Полным полно зеркал, холодцов и зыбей. Но это далеко не самое страшное. Примерно в центре болота находится небольшая деревенька - десяток домов на высоких сваях. Небольшая деревенька кроет в себе одну интересную тайну. Интересную и смертельно опасную. Обезумевший тёмный сталкер по прозвищу Свищ поселился здесь.
Вокруг деревеньки небольшой частокол, несущий скорее предупреждающий смысл. На грубых деревянных кольях насажены головы различных монстров, в перемешку с людскими.

Враги: 12 болотных тварей, 25 псевдоплотей, полчище крыс в 200 голов. В деревне - Свищ, вооруженный СВД и АК-47. Монстра раскидана по всей локации.
 
LibertyPrimeДата: Среда, 28.12.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Zork, Ересь

Борт номер 287-4 спешно терял высоту. Сотня гражданских пала в панику, только стюардессы боялись, но исполняли инструкции. В момент удара самолёта о аномалию вы появились в салоне, прямо по середине прохода. Внезапное увеличение скорости, по сравнению с той что вы передвигались сказалась на вас просто - вы полетели по салону в хвост. Зорк, что был сзади Ереси, зацепился за кресла, тем самым остановив и себя и летящего Ересь. Стюардесса завопила, пилот холодно объявил.
-Молитесь, дамы и господа.

ООС: Отпись с каждого о том как вы себя ведёте в самолёте. Это боинг, скажем 747 модели, на борту сотня пассажиров, вы внутри. Самолет падает в болота и приземлится на самом что ни на есть западном участке аномалии. Далее ждать инструкций и соблюдать очердёность постов. Советую скооперироваться в аське или другом мессенджере.
 
ZorkДата: Четверг, 29.12.2011, 10:19 | Сообщение # 3
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Это было на столько неожиданно для меня. Потрясение. Страх. И самое главное потеря в пространстве. Сначала я едва успел подумать, что лечу в Москву но, затем тряхнул головой и только крепче стал держаться за кресла. Кроме того за меня держался еще кто-то. Было страшно и непонятно одновременно, и осознавать или даже понять где ты находишься трудно.В голове мелькали мысли. Я был в Зоне в этой Зоне! А теперь я в падающем боинге который столкнется с землей через мгновение. Женщина плотной комплекции пыталась удержаться за кресло справа от меня.
-Памааааагитеееее!!!- визжала женщина.
-Жрать меньше надо!- гаркнул я.
В критической ситуации я часто бываю очень груб и голословен, как ни крути. Зона всегда любит подкидывать разные сюрпризы может сейчас я не в Зоне? Может она решила меня отпустить или скажем так наградить? Я по-прежнему держался за кресло. Держался крепко потому, как я держусь за свою жизнь. На остальных людей я не обращал внимание, да и был ли смысл? Волноваться по поводу остальных, когда из вот такой вот ситуации только один. Плохо что люди не выбирают смерть, но они могут её сделать великой, сложной или же наоборот легкой. По салону то и дело летали люди, над креслами болтались кислородные маски, если я, конечно, правильно успел разобрать. И полный хаос вокруг. Это, похоже, на какой-то безумный фильм или даже мультфильм, концовка которого быстро приближалась.
-Ёбаный…мать вашу..- я орал во все горло.- Твою медь!
Выше меня пролетела девушка с пробитой головой. В её мертвых глазах читалось недоумение. Такие красивые..голубые глаза…стеклянные и безжизненные. Единственное что я услышал это:
Молитесь дамы и господа
Неожиданно самолет врезался во что-то, и весь салон тряхнуло с огромной силой. Последнее что пришло в голову так это анекдот про батюшку и падающий самолет.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 29.12.2011, 12:11
 
ЕресьДата: Четверг, 29.12.2011, 11:11 | Сообщение # 4
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безыч же поступил достатончно гармотно. ВЗявшись за поручень он сжал его ТАК крепко, что кровь из рук потекла. Словно этот поручень - спасет ему жизнь.
на МОлитесь он крикнул:
-Пошел нахуй пидорас! Вахтанг камикадзе бля! - Дальше голос успокоился, накатила ПОхуистичность. Шэда рядом походу небыло и это радовало... Ну а что делать еще? Смириться. Достав блок сигарет он закурил. Толчок, хвостовая часть отвалилась, Приземлилась куда-то. Дальше - на сознание накотила тьма. Тело лежало в чертовски неудобной позе... Хотя какая сейчас разница, он ниче не чувствует. В отрубе. Целостность тела - вроде была... ну а повреждения - можно списать на падение самолета.
-Я... умер?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Четверг, 29.12.2011, 11:13
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 29.12.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ересь, Zork,

Когда отвалилась хвостовая часть самолёт пропахал метров сорок, много народу с визгом высыпалось из самолёта, кого сожрало аномалиями, кто разбился о твёрдую землю. Вас эта участь на застала, правда финальный толчок выбил из вас дурь, всю и сразу.
Некоторым временем позже.
Через тёмную пелену проступали звуки, люди боялись, вы лежали рядом друг с другом, над вами сидело две женщины. Ересю старательно заматывали голову бинтом, у Зорка был холодный влажный компресс на лбу. Дети плакали, а детей было довольно много. В общей сложности выжило человек сорок, из них полтора десятка мужчин, десяток женщин и дети. Дети самых разных возрастов, от пяти и до шестнадцати. Большинство из них плакало, взрослые пытались их успокаивать.
-Леночка, не плачь, вон смотри, эти дяди - сталкеры, которые выведут нас к периметру. Не плачь Леночка, не плачь..
 
RoadДата: Четверг, 29.12.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Заросшее поле

Марина выбежала вперёд Струны. Просто потому, что переживала. А может просто в ней играла жажда наживы. В такой беде вряд ли кто-то выживет, так по крайней мере она думала. Но на её беду увидеть пока ничего было нельзя.
- Слушай, а может там вообще ничего не осталось... и аномалий море. - Вляпавшись в грязюку, Мар чертыхнулась и стянула капюшон. - Интересно, а мутантов здесь тоже много?
В любом случае, она пожала плечами на собственный вопрос и стала дожидаться Струну.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Четверг, 29.12.2011, 12:05
 
ZorkДата: Четверг, 29.12.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Голова ужасно гудела. Складывалось ощущение что мне влепили битой по затылку а потом еще и всем весом на голову обрушились. Приоткрыв глаза, я увидел разрушенный самолет, кучу багажа, плачущих детей и взрослых что их успокаивали. Зона знала мою маленькую слабость. Мне трудно переносить детские и женские слезы. Наконец сев я убрал компресс со лба. Мы все еще были в Зоне. У носа самолета я заметил воронку.
-Твою медь.- я протянул с трудом.
Слева от меня сидел мальчик лет шести, может даже меньше, трудно было определить возраст. Он хныкал. Синяя футболка с каким-то непонятным логотипом на груди была грязная, белые штаны тоже, а на ногах босоножки. Видимо он с родителями ехал на курорт или еще, куда, а попал сюда. В таком раннем возрасте он ожидал что впереди будет много радости с мамой и папой. Он найдет новых друзей и прочее а вместо этого он сейчас сидит грязный, голодный. Он боится и не знает где его родители. Надо успокоиться и трезво оценить ситуацию.
-Леночка, не плачь, вон смотри, эти дяди - сталкеры, которые выведут нас к периметру. Не плачь Леночка, не плачь..- я услышал чей-то голос позади.
Надежда. Она умирает последней, а поддерживают ее, такие как я. А если быть точным волевые и знающие люди на которых полагаются простые, запуганные и слабые. Я нащупал на поясе флягу и снял её. Очень уж хотелось пить. Открыв её, я сделал несколько больших глотков. В теле была слабость. Спину и левую руку ломило ужасно. Самолет. Как же я в нем оказался? И тут до меня дошло. Мне будто врезали в пах со всей силы. Телепорт. Чертова аномалия. Я мог щас оказаться хоть в Зоне прошлой, хоть в Зоне будущей, да даже вообще в Пространственном Пузыре. Все эти мысли метались в голове. Люди по прежнему пытались помочь друг другу. Взаимопомощь. Иногда для меня это звучит смешно, а иногда прискорбно, почему? Потому что в первом случае её оказывают везде, где не нужно, а во втором её нет там, где она жизненно необходима. Нужно успокоиться. Верить что все будет хорошо и действовать. Главное действовать. Почему-то смутно помниться фраза: “Белый ниндзя не думает, белый ниндзя действует”
-Что произошло? И где мы?- я глотнул воды.
Кому я задавал вопрос неизвестно, но может, кто и ответит? Мало ли.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Четверг, 29.12.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Вашу мать... Блять... И насколько мы далеко от темной долины? А... ебтвою... - бормотал Безыч. Болела голова.Плюс какая-то баба тебя бинтует... Наверное он щас был похож на отпечаток ботинка. - Эй, чел, ты кто? Меня Безычем зовут, а тебя как?
Он улыбнулся разбитыми губами, посмеялся. Был доволен что жив и думал, как найти Шэда. Главное - выбраться. Услышав знакомый женский голос он сжался, снял калаш с предохранителя, ну на всякий... Вдруг Кальма решит отомстить за погибших братков? Так что нужно было сидеть и притворяться мумией. К счастью он был итак обмотам бинтами...
-Надо бы переодеться - нарочно хрипя сказал Безыч. - ато пипец моей куртяхе настал... Пипееееееец.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Четверг, 29.12.2011, 12:41
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 29.12.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ересь, Zork,

-Проснулись - буркнул мужчина в тёмно синей форме с замотанной головой и рукой - мы же в Зоне...чёрт подери...
Какая то из стюардесс в голос зарыдала. Сидящий на спортивной сумке паренёк в кепке, кожаной куртке, джинсах и туфлях усмехнулся поправляя головной убор.
-Гарна дивчина и слезы льёт. - девушка на секундочку прекратила, выдавила улыбку, в этот момент лыба с морды паренька сползла - Понаберут шмар в аэрофлот блять, ни техники безопасности, ни в сортире отсосать, суки, даже при падении не подохли.
Девушка взорвалась в слезах и истерике, люди неодобрительно смотрели на мужчину, последний же закурил и достав из сумки пять разных коробок принялся их вскрывать. Быстрыми умелыми движениями он извлёк какие то непонятные детали. Через минуту щелчков у него в руках появился короткий пистолет пулемёт, оригинальной формы и в корпусе из каких то полимеров. Достав патроны мужчина зарядил их в оружие и поднявшись двинул к самолёту.
-Господа сталкеры! Вы же пришли нас спасти? - мальчишке воинственной наружности что гордо стоял перед вами в полный рост было лет десять - А дадите автомат подержать?

Road, Струна

На болота медленно опускался туман, хотя чёрный дым виднелся далеко на западе. Километров пять, не меньше. Тишину разорвал вой кровососа, хотя опытное ухо могло отличить в этом вое не просто кровососа, а страшную болотную тварь.

ООС: По дороге к самолёту отбиться от 4 болотных тварей и десятка плотей, дальше ждать моей отписи.
 
СтрунаДата: Четверг, 29.12.2011, 23:49 | Сообщение # 10
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Мутантов тоже дохера будет. - буркнула Струна подтягивая ремень автомата. - Давай за мной, по следам точно...вижу я, не тёртая ты совсем, а то угодишь в аномалию и поминай как звали. Обидно выйдет, Кальма...Кальма...С французского переводится как Тихая. Ты тихоня?
Струна задорно подмигнула и в этот момент хищно клацнула затвором. Вытянув нож девушка подошла к дереву. Вырубив себе длинную слегу Кристина усмехнулась.
-Знаешь почему рыжие больше склонны к беспорядочным половым связям? Потому что крыша ржавая, потому в подвале постоянно сыро.
Струна всегда радовалась этой шутке и считала её безобидной, ну, со своей стороны. Сделав несколько шагов Кристина начала протаптывать путь слегой, что бы не угодить в ловушку, вроде жадинки или банальной топи. Болота - это самое страшное что только могло быть, так считала Кристина, потому что Дайвер много рассказывал про болота. Из прошлой его жизни было ясно что он десяток лет провёл в джунглях амазонки, а там болота явно не лучшие друзья человека, да и вообще какой либо водоём. Хотя пожалуй самое страшное из его прошлого - москиты что переносят какую то горячку. На болото начал опускаться туман, Струна цокнула языком, нехорошо, ой не хорошо. Запомнив в каком направлении примерно идёт дым Кристи осторожно обходя аномалии двинула вперёд. Тишина, мёртвая, подтянув автомат Струна замерла, словно каменное изваяние.
Рёв. Он пробрал до самых костей. По спине сразу покатились капельки холодного пота. Она раньше встречалась с болотными тварями, а они в тысячи раз опаснее кровососов, потому что их отличает всего одна грёбанная черта - они прыгают к жертве, ломают позвоночник и упрыгивают обратно. При всём при этом эти мрази проделывают это за секунду, максимум за две.
-Кальма, спина - чуть что стреляй и кричи. Болотная тварь. - Зона конечно же удружила, как всегда, особенно туманом. Послышалось хриплое дыхание, кровосос пробежался рядом, специально. - Он ещё издевается, паскуда...
Рыжая присела и подняв ствол автомата примерно на уровень головы замерла. Тварь ждала несколько секунд, а потом с оглушительным рёвом прыгнула. Струна едва успела нырнуть в сторону. Два с половиной метра мышц, сухожилий, сверхпрочных костей. Живые, сочные.
Голодные.
Кровосос даже не проявился, а просто сиганул обратно в туман. Кристина только мох выплюнуть успела. Хитрый сволочь.
-Туда, быстро!
Разглядев островок Крис рванулась вперёд. Как Струна могла нормально бежать когда воды по самое колено - мистика. Но Крис была бегуньей, причём буквально неутомимой. Самый длинный марафон - сто двадцать километров, за четыре часа с половиной часа. Струна тогда пришла второй, но что поделать. Сейчас она с автоматом в зубах летела к грёбанному островку сухой земли, буквально жопой чуя приближающийся мондец. Впрыгнув на клочёк земли, всего то метров в пять, у Крис выпала слега. Одним краем она угодила в изнанку, вот тут Струна хищно оскалилась и громко рассмеялась. Мутант тварь такая, он врятли поймёт в чём дело, но Струна сделала шаг назад, самое то, для того что бы оказаться в притирку к аномалии. Рёв, мутант снова прыгнул, Струна нырнула в сторону.
-Попался. - рявкнула она падая в мутную воду.
Хруст костей и гора дёргающегося мяса - всё, что осталось от болотной твари.
-В порядке, тихоня? Ну и заши... - рёв новой глотки разошелся над болотом - ...бись блять...Бегом отсюда!
Крис дёрнулась в одну, потом в другую сторону, туман не густой, но судя по приблизившемуся рёву - драпать было поздно.
-Хер, стоим...не купится, полюбому...
Тварь понеслась в лобовую атаку, хриплое дыхание ублюдка слышно было метров за пятнадцать. Надрывное, кажется тварь нежрала уже так долго что запах крови просто опьянил его. Крис видела что мутанту тяжело бежать и оставлять свой камуфляж включённым. То и дело проявлялись конечности, голова.
Пошла вторая секунда созерцания болотной твари. Крис рухнула на колено и вздёргивая в полёте Калашников уже прикидывал траекторию движения кровососа. Он делал одни и те же движения, он полу прыжками резвинько двигал к двум вкусным кусочкам мясца, двигался хитро, зиг загами, но абсолютно одинаковыми, отчего прикинуть куда стрелять было не сложно. Первая короткая очередь угодила твари в бедро, взревел он так - что у Крис начали трястись руки и девушка заорав от страха, но для того что бы прибавить себе любимой смелости, вжала спуск. Автомат неприятно толкал в плечо, очередь всё старалась уползти вверх и вправо, но Струна умела стрелять с калашникова правильно, посему попросту дала ход автомату. Кучность это повышает не кисло, Дайвер учил. Мёртвой хваткой надо при одиночном держать. Тяжелые пули старого образца легко остановили тварь, заставили попятиться, разнесли большую часть головы и с гордостью нашпиговали торс. Однако эта мерзость была ещё жива, регенерировать ему было мягко говоря тяжело, а магазин уже кончился и нужно было либо отбросить автомат и заставить рассмеяться всех сталкеров - а это попробовать пристрелить его с макарова, либо же сменить магазин. Правая рука прыгнула к затвору и оттянув последний замерла в мёртвом положении. Левая в туже секунду, как дёрнулась правая, выхватила новый магазин. Одним движением выщелкнув пустой и пристроив на место новый Крис отпустила затвор и тем самым дослала пулю в патронник. Кровосос уже был в семи-восьми метрах. Со скорострельностью в семьсот семьдесят пять выстрелов в минуту автомат калашникова сорок седьмой модели разряжает магазин одной длинной очередью примерноза две с половиной - три секунды. Безголовый обезображенный труп недобежал всего то метра полтора, рухнул на Крис и в предсмертной агонии каким то образом умудрился схватить Струну за горло. Лапа сомкнулась как замок, тварь подохла, но лапа не разжалась. Струна ухватилась за лапу, не в силах отдёрнуть или как то разжать её она теряла драгоценные секунды. Большие серые глаза полные беспомощности и ненависти на себя поднялись на Кальму.
-...По...мо...ги... - как неприятно это было говорить, как же сразу стало мерзко и отвратительно на душе, но, может быть не все наёмники бездушные уёбки?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Пятница, 30.12.2011, 00:51 | Сообщение # 11
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Такой феерии Кальма просто не ожидала. Она только-только собралась ответить про своё имя, только сделала шаг в сторону Кристины, как послышался вой. Знакомый, до ужаса знакомый.
- Твою же мать… - прошипев слова проклятия, Кальма бросилась вперёд и попыталась хоть как-то помочь своей новой знакомой. Однако та то и дело скакала, пока наконец кровосос не угодил в изнанку. Сделав несколько больших прыжков и юркнув поближе к Струне, Кальма слабо улыбнулась и уже открыла рот, как вновь послышался вой. – Они что, издеваются?
И снова череда перебежек, снова что-то непонятное и фееричное. Мар уже прицелилась, чтоб скосить второго по счёту мутанта, но он полетел, агонизируя, на рыжую сталкерушу. Что-то необъяснимое вдруг влезло в голову девушке. Оказавшись рядом, она услышала просьбу о помощи. Толкнув замершее тело со Струны, Марина постаралась разжать хватку мутанта. Но в конечном счёте, достав танто, она полоснула по сухожилиям.
- Знаешь, мне это имя дали после того, как я убила трёх бандитов в Красном-5, при этом выстрелив лишь один раз. Ты в порядке? – Потянув руку, чтоб помочь подняться, Мари уловила непонятный звук с западной стороны. И тут же спрыгнула с небольшого островка.
«Ну не всё же другим воевать… А умирать я всё равно пока не собираюсь!»
На этот раз в руке оказался ТОЗ- 34, быстро перезарядив его на ходу, Марина остановилась и прислушалась. НА это раз вой раздался почти перед самым носом, оглушив своим, казалось бы, отчаянием.
- Что, не нравиться, что дружков твоих положили? – То ли ей везло на матёрых, то ли это шутка такая была, но мощная лапа пролетела так, что в любом другом случае головы на красивых женских плечах давно бы не было. И тут же стало ясно, что данный жест был на вроде предупреждения. – Да ну…
Отпрыгнув чуть назад, девушка выстрелила, после чего послышался вой, снова. Душераздирающий, а за ним и другой. Стелав очередной прыжок назад, Мар замерла. И тут позади что-то хлопнуло, так противно, словно разорвался воздушный шар с водой. Почему-то Кальма, почувствовав неладное бросилась вперёд, при этом попутно выстрелив в очередной раз, не глядя.
- Струна, я не знаю что это было, но… вот, смотри. – Заскочив на островок, Марина показала, как за спиной расплывается непонятное пятно, в нём смешивалось всё, вода, земля и редкие деревца, превращаясь в серую и безликую кашу. Сама не понимая почему, она дёрнула Струну за рукав и бросилась бежать. Сколько это продолжалось, она не знала, однако вскоре наёмница споткнулась и полетела прямо в мутную грязь болота, после чего вся перепачканная, она встала и посмотрела назад. Зыбь остановилась в каких-то жалких полуметрах от двух девушек.
- Я наверное случайно что-то в неё кинула. А… - На этот раз в грязи она оказалась потому, что мощная когтистая лапа сбила её с ног и почти свесила над ней свои извивающиеся щупальца. Кальма взвизгнула и рефлекторно махнула рукой сжимающей танто, после чего перекатилась в левую сторону. Перезаряжать оружие было слишком поздно, она всё ещё не научилась делать это так же быстро, как, например Струна. Это наоборот вызвало раздражение и Мар зарычала, чертыхаясь на японском, шипя какие-то проклятия. Вся мокрая от воды и чье-то крови, она постаралась придумать, как поступить. Конечно, опять безумная до ужаса идея, но в последнее время данная тактика срабатывала на ура. Конечно, Зона на то и была Зоной, чтоб иметь свои планы. Очередной удар, от которого удалось откатиться.
- Да что же сегодня за день-то такой! Третий кровосос на мою голову, причём двое из них такие противные и скользкие. Что-то даже гадко на душе стало. – Ей было плевать на новую знакомую, хотелось просто доказать самой себе, что она хоть что-то да стоит. Что она стоит тех денег, которые заплатит за неё Рамир, и даже больше того. Пелечо вновь заныло, и девушка поспешила подняться и собраться с мыслями, мутант был далеко не дурак, это точно, а, значит, такая явная аномалия как холодец будет бесполезна.
«Хотя чем чёрт не шутит»
На этот раз порыскав по сторонам, она бросилась под ноги монстру и полоснула примерно под коленями, а точнее только под одним, для пущей уверенности что сей кошмар разозлиться. Хмыкнув, Мар еле увернулась от лапы и тут же лёгкой рысью побежала в сторону, противоположную от Струны. Из-за воды, одежда стала тяжёлой, а берцы и вовсе казались наполненные свинцом, приходилось работать ногами на полную катушку, пока наконец, путём научного тыка не была обнаружена оная аномалия.
- Ну что мой мальчик. Давай мать твою, я тоже буду цепляться за свою жизнь, так что не обессудь. – Прикинув расстояние и то, с какой скоростью регенерируют эти твари, Марина вставила магазин в MP5SD3 и стала стрелять. Шаг, ещё один, как тогда, с огнём, как недавно рыжая сталкерша, так же, тот же фокус. Оставалось молиться, что это сработает. Сработало, но лишь отчасти. Угодив в ловушку, болотная тварь лишилась лишь своих ног, а по сему война продолжалась, однако у Мари было преимущество и весь магазин ушёл на расстреливание головы мутанта в упор. Лишь сейчас девушка почувствовала, что тот удар сбивший её с ног не прошёл без последствий, в богу ужасно ныло и щипало. – Хех, так вот что это было…


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 30.12.2011, 11:55 | Сообщение # 12
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Звиняй малый. Ты еще малый.- я усмехнулся и глотнул воды.
Красноречивый герой с пистолетом-пулеметом меня не удивил. В семье ну и в обществе не без уродов. Этот герой либо влетит в аномалию, либо его сожрет что-нибудь. Через несколько минут я с трудом поднялся на ноги.
Господа сталкеры…о боги”- я глотнул еще воды.
Люди спасали добро из самолета, кто-то помогал раненым, а кому-то было просто на всех наплевать. Главное до глубокого темна, разбить лагерь и найти еще людей с оружием. Вот только не таких уродов как то чудо. Сняв автомат с плеча я проверил магазин. Полный. И как я еще в такой суматохе да даже больше того в такой жопе его не потерял?
-Тут еще есть люди, что способны ствол в руках держать!?- вопрос был до ужаса смешной.- Если да то будьте добры подойти ко мне. Если конечно вы хотите прожить хотя бы сутки хех.
Легкий и черный юмор либо накаляет ситуацию либо разряжает её.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Пятница, 30.12.2011, 14:07 | Сообщение # 13
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безыч хихикнул. Черный юмор его прикольнул, а Автомат он притянул к себе поближе. Скинул куртку и переоделся... В бронекостюм наемника.
-А я и не знал, что этим падлам такую шмотку выдают. Прям шикос, удобная... Не зря мы все-же вляпались, ага.
Усевшись и потянув лямку рюкзака он достал банку тушенки, открыл ее осколком ножа ну и принялся хавать. ЧТо-же еще оставалось делать Сталкеру, как не хавать?
-Гребаная жизнь, аномалия. Интересно куда моего братана закинуло... А, да, "безымянныйхирой", чо это за медальоны, ты знаешь откуда данный отряд?
Он подошел к Зорку, сел на корточку и протянул медальоны, так-же предложил тушенку.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Пятница, 30.12.2011, 14:13
 
ZorkДата: Пятница, 30.12.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Ко мне подошел какой-то незнакомец. Притом незнакомец был сталкером, а может, и нет. Взяв медальоны, я осмотрел их. Ничего интересного или хотя бы знакомого.
-Первым делом надо представиться.- я принял тушенку.- А это можешь Сидоровичу за банку энергетика сдать.
Я кинул медальоны и достал Бритву. Осторожно вскрыв банку, я убрал нож в ножны.
-Вилки не будет?- обратился к незнакомцу.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:37 | Сообщение # 15
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Спасибо... - коротко бросила Крис. Двигалась Кальма хорошо, ей нравилось, она любила людей которые могут технично и грамотно двигаться. - Движенье стало смыслом жизни...
В кустах что то воинственно хрюкнуло, Крис притормозила держа в руках слегу, вытнув палку из топи онподтянула автомат и протянула палку в кусты.
Тык.
С воем из кустов вылетела поросшая плесенью или какой то ещё зелёной хуитой псевдоплоть. Здоровая тварь, высокая. Крабьи лапы утопали в топи, плоть не могла и смыться нормально, хотя...эта мерзость не пыталась унести свою жирную жопу подальше от разгневанной и испуганной Струны. Она хотела сожрать её. И Кальму.
-Скотина трухлявая! - возвопила рыжая сорвавшись, плоть была не в лучшем положении - Я тебя сейчас проучу, как честных сталкеров пугать! Ух блять!
Смешно со стороны, как минимум. Рыжая девка поколено в затхлой воде лупит длинной палкой мутировавшую смесь "бульдога-носорога" - псевдоплоть. Последняя визжит как резанная, будто это не деревянная палка, а железная и под напряжением. Около минуты Струна воспитывала мутанта, просто вымещая на нём то количество ненависти и злобы что накопилось в ней и начало переливаться через край. Когда тебе долгое время больно и страшно, страх и боль превращаются в ненависть. А ненависть меняет мир.
Крутанув слегу она с силой воткнула её в топь, выхватила пистолет и тремя патронами превратила подползшую плоть в мёртвую плоть.
-Пошли нахер отсюда, а то ещё... - визг, шелест кустов - бляяяять...Туда!
Рванув в в противоположные кушери Струна хитро улыбнулась, Кальмочка конечно молодец, но Зона её ещё не получила, может удастся девочку сохранить и отправить на Большую землю? Остановившись в кушерях Струна покачала головой, она знала что это плохая идея, знала что скорее всего идея летальная, но поделать было нечего.
Над болотом пронёсся свист, как в мультиках про разбойников. Плоти твари тупорылые и если они настолько не пуганые - значит рванут они всей кучей на звук. Осталось всего ничего: Убить всех и найти Кальму. Раз плюнуть, детка!
Первая вылетевшая плоть получила короткую очередь с АК и клюнув носом ушла меньше чем на половину в воду. Струна тут же развернулась и побежала дальше. Вылетев в аномальное поле трамплинов Кристина снова развернулась, кусты шевелились, плоти лезли атаковать. Струна коротко полоснула по кустам и быстренько двинула в аномальное поле. Потеряться в аномальном поле дело плёвое, только зачем спрашивается загонять себя в угол? Когда противник идёт по узкому проходу к тебе любимому и стены этого прохода смертельно опасны - шансы выжить повышаются как минимум в трое. Это аномальное поле мало чем отличалось от тех что видела Струна. В центре поля как всегда был коровий язык - узкий проход с одним выходом, тем через который ты приходишь. Очертив границы аномалии Струна повернулась в тот момент - когда одна из плотей выворачивала на финишную прямую. Совсем я тут с вашими аномалиями заебалась, хуйню эту неуслышала. Короткая очередь, труп покачнулся, коснулся трамплина, хлопнуло. Мясо полетело в дргугую аномалию, в третью...Когда мясной феерверк наконец закончил падать плоти со злобным визгом рванулись сразу и всей толпой. Да я мокну вся от такого количества расчленёнки!!
Отдача от автомата снова приятно ударила в плечо, у плоти красиво разорвало огромный глаз, тварь взвизгнув метнулась в сторону, хлопнули аномалии, Струну обдало ветром, водой и кровью в перемешку с мясом. Кристина рассмеялась, следующая тварь показалась в зоне поражения. Снова выстрелы, эта умерла сразу и тихо. Через сородича перепрыгнули, плоть резво форсировала расстояние, Кристина подпустила её довольно близко, потом ударила двумя короткими очередями подряд. Тварь подохла на подходе.
Шаг назад, отступать больше некуда.
В автомате её патронов пятнадцать, может двадцать, это последний магазин. Ещё есть немного к пистолету. Пять тварей, куча аномалий и выгодная позиция. Прям как игры на выживание. Одна из тварей олучив очередь в холку взвизгнула и метнулась назад, сбила подругу и аномалия снова рассерженно хлопнула. Мясо летело мама не горюй, Кристи улыбалась. Ещё две короткие, минус ещё одна и закончились патроны. Струна выхвалтила пистолет и вспомнив что в нём сейчас пять патронов громко цокнула. Плоти ждали, не рыпались, Струна в напряжении сжимала ручку пистолета. Оставшиеся две твари мялись, хрюкали, повизгивали, пытались что то пробурчать, но ломанный набор звуков был попросту неприятен уху. Струна начинала постепенно беситься.
-Хватит уже! Иди сюда и умри, мразь! - рыжую рвало на части от того что мутанты начали проявлять ум и сообразительность. Одна из плотей поскакала назад, весело огибая аномалии. - Чё...?!
Струна не понимала суть манёвра, но твари что то пытались предпринять. У мутантов проснулся разум и теперь они будут использовать своё преимущество поля, а именно знание родных земель. Аномалии чуточку сдвинулись, Кристина с ужасом поняла что образуется второй проход, поле меняется.
-Вот дерьмо.
Плоть рванула в атаку, Струна выпустила пять патронов, все они легли кучно с такого кукольного расстояния в десять-двенадцать метров. Вставив новый магазин рыжая развернулась и очень вовремя. Плоть готовилась к прыжку, но тут сыграла удача, она снова улыбнулась Кристине. Плоть провалилась одной лапой в топь. Струна начала укладывать патроны с макарова в эту мерзость, плоть рванулась в сторону, аномалия сдвинулась и после хлопка что то больно ударило по голове. На рефлексах Кристина выползла из аномального поля, небольшой островок сырой земли со старым деревом стал пристанищем Кристины на последующие минут семь. Девушку переглючило, она разрядила в воображаемого монстра остатки магазина, забралась на дерево и замерев на влажных ветках перезарядила пистолет. Голова гудела, ныла, слышались какие то голоса, крики, шумы, в глазах рябило, тошнило.
-К...Кальма...Кальма! - выкрикнуть не получилось, голос был сорван, только сейчас она вспомнила как орала на мутантов и как громко и дьявольски хохотала. - Кальма!...чёрт...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:37 | Сообщение # 16
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Зажав ноющую и кровоточащую рану в боку, Кальма уже приготовилась к чему-то новому, тогда-то и послышался свист.
«Струна…. Ччёрт…»
Вложив свои последние силы в бег, она на ходу перезарядила оружие и достала патрон.
- Давай, давай, давай детка. – Ну никогда этих слов не было в её словарном запасе. – Дорогая, что же ты так слабо!?
По щекам бежали слёзы, намеренно, она почти с матом, намеренно дразнила Зону. Визг, выстрел. Два трупа… или в глаза уже двоилось от потери крови. Это было плохо, но сила её желания жить заставляла двигаться вперёд. Пока наконец.
- Струна! Чего это ты там делаешь? – Сквозь солёную влагу, Марина смогла разглядеть напарницу, которая звала её. Со спины раздался множественны визг, почему-то странная ярость захлестнула всё тело и Мар резко развернулась. Четыре плоти, четыре туши, раненые, но всё ещё опасные. – Заткнитесь!? Бесите, раздражаете…
Просто так, не думая ни о чём, она чётко и хладнокровно выстрелила в четырех мутантов. Наверное, злость помогла ей метко положить всех, но вспомнив слова учителя, Мар постаралась успокоиться. А потом всё завертелось… кажется она упала, кажется даже грязь попала в открытую рану. В глазах потемнело, но Кальма всё же встала и пошатываясь направилась туда где на ветках сидела Струна. Что-то было не так, совсем не так, но, по крайней мере, местность была зачищена. Вытащив ослабевшими пальцами аптечку и уронив её в грязь, Марина чертыхнулась и осела вниз. Вытаскивая яркую коробочку с медикаментами. Щурясь, она попыталась достать последний тюбик с обезболивающим и ещё какую-то муть, которая могла продезинфицировать рану.
- Всё. Баста госпожа. Струна… ты как? Сползай давай… я надеюсь… что милость Зоны даст нам шанс зализать раны.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 10.01.2012, 14:15 | Сообщение # 17
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ересь, Zork,

Стюардесса с заляпанным кровью бэджиком, на котором было написано Алина, подала набор пластиковой посуды.
-Возьмите пожалуйста...вы нас выведете? Вы же сталкер? Я про вас слышала...
-Сталкер, сталкер...хуялкер.
- огрызнулся парень с пистолетом-пулемётом - Они даже не знают где находятся.
Послышался рык, женщины затрепетали в ужасе, постепенно страх протянул липкие щупальцы ко всем. Послышался утробный рык и на ваших глазах проявившийся кровосос, а опытный глаз Зорка сказал сразу и ясно - болотная тварь матёрая, одна штука, схватил девушку лет шестнадцати, мигом сломал ей позвоночник и сверхмощным прыжком скрылся в тумане.
Визг, крики, паника. Не паниковал только бандит с коротышом в руках и наверное вы с Ересью.

ООС: Матёрая болотная тварь. Очень матёрая. Развлекайтесь

Road, Струна,

Туман немного рассеялся, вы увидели утопший в грязи армейский грузовик. Вокруг лежало несколько выпитых трупов в русской форме, ощутимо несло гнилью. На западе завыла болотная тварь, рёв был преисполнен радости и довольства.

ООС: Оттуда можете взять - АИВ(5), бинты(5), патроны 5.45х39(300), патроны 9х18ПМ(70), АКС74У(1), АПБ без глушителя(1), сухой паёк(4), вода(2л).
 
ЕресьДата: Вторник, 10.01.2012, 16:40 | Сообщение # 18
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пришлось отложить обед. Безыч вскочил. передернул затвор автомата.
-Слушай, я с такими злоебучими кровососами не сталкивался. Я только простых ловил. Учитывая, что Безыч ничего не видел - он слышал. Организм уже начал приспосабливаться к размазанному зрению и слух - брал нагрузку на себя. -Я ведь слепой, остегматизм гребаный... Так-что без обидок, лады?
Он прислушался, сощурил глаза, приготовился к нападению, хотя... да. Он в нее попал, когда она попыталась подойти к кому-то сзади, тварь замерцала и мощным прыжком ретировалась.
офф: Тварь с тебя, Зорк.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
СтрунаДата: Среда, 11.01.2012, 00:27 | Сообщение # 19
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина осторожно спустилась с дерева и присев рядом с Кальмой молча обняла её.
-Тиха... - коротко оглянувшись рыжая заприметила грузовик, который то расплывался, то снова наводился в резкость - Пошли-пошли...
Подхватив наёмницу под руку она перекинула её чере плечо и пробираясь ближе к грузовику всё сильнее утопала ногами в грязи. На середине тпути топь постепенно менялась более твёрдой землёй. Кристина оставила Кальму около кабины и с пистолетом заглянула в кузов.
-Чисто...ща, помогу... - Струна помогла взобраться в кузов девушке, затем залезла сама. Голова просто раскалывалась, а ящик под задницей треснул и Струна сидела на обломках и синих аптечках. - Вот...бл...ПРОМЕДОЛ! ПРО-МЕ-ДО-Л!! Даааа!!! Сука, свершилось правосудие! Ууууу...как я соскучилась по тебе, мой любимый промедольчик!
Вырвав из аптечки шприц Крис остановила иглу у вены, коротко глянула на Кальму и подскочив к ней обколола дурью рану вокруг.
-Сиди, ща я...быстренько...
Промыв рану особым спреем антисептиком из аптечки Кристи быстро положила два слоя биоклея и замотала бинтами. Только потом отсев она добила себе в вену остатки промедола из шприца.
-Я надеюсь ты не заразная...хотя мне похер, я думаю я ещё пол годика протяну и останусь где нибудь на Милитари например...или под радаром полягу...Ой, гляди! Цинки! Ать-ать-ать!
Струна весело подскочила и принялась рыться в ящиках. Сучка, три сотни патронов к ней, Стечкин и к нему патронов.
-Джекпот детка! Всегда мечтала о Стечкине! О! Глянь, да на него можно и глушак привертеть! Слууушай, классненько. Так, всё, Стечкина не отдам. На те автомат и патронов вон к нему, хехе, вагон и мелинькая телега! Ва! ЖРАТВА! Ух ты блин! Третий день, ёпрст!
Струна тут же вскрыла паёк и принялась быстро забрасывать в рот хавку, очень хотелось, очень-очень. Три дня то не жравши, поди попробуй, да под гермесом потом полежи. Слона съешь. Паёк кончился за минуты три. Утерев крошки вокруг пухлых потрескавшихся губ рыжая облизнулась, улыбнулась, глазки сверкали, зрачки как душки от иголочек, на глазах серые глаза стали ярко голубыми.
-Так, один паёк мне, два тебе ещё, по литру водички, две тебе аптеки, две мне и по два бинтика каждой...ничо так! Почаще бы, халявка вон какая! Хех! Давно так не было! Ух блин! Глянь! - Струна виртуозно выхватила из кобруы пистолет, прокрутила на пальце и во мгновение ока взвела пистолет направив в сторону болот. Матовый серый ствол еле заметно поблёскивал - Красавец, а? Ыыыы блин! Деху вколола, а ништяк...уууу, всегда бы так! И от водички простой! Ыыыы...погнали, да?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
RoadДата: Среда, 11.01.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
НУ было в этом что-то забавное, вправду. Даже романтичное... Две девушки, на болоте, в обнимку... и где-то в дали воет торжественно болотная тварь.
"Прямо хеппи энд..."
В конечном счёте Струна потащила её вперёд, сил с каждым разом было всё меньше.
- Что... - В конечном счёте, Мар смогла рассмотреть впереди грузовик. Где-то в глубине души это отозвалось радостью. - Это же... да быть того не может.
Спустя пару минут её обкололи промедолом, обработали рану и выдали найденный сухпай. Теперь патронов было побольше, да и автомат новый. Словно Зона всё же решила смилостивиться, однако стоило лишь подумать и Марина тут же отдёрнула себя.
"Нельзя, беда будет будешь так таять..."
С чего она стала такой суеверной, она не могла опять, да это и не нужно было... всё приходило со временем. Гладя на Струну, Мари не удержалась от улыбки.
- А ты выглядишь очень даже ничего с ним, так грозно... Эх, так, ещё чуть-чуть и пойдём, вот только немного отдохну... - Усталость накатывала так, как никогда ещё не было. Раньше она могла и по нескольку дней обходиться без отдыха, не есть. Но на данный момент все силы уходили на то, чтоб не впасть в состояние ярости...
"Скорее по этому мне так тяжело, да ещё и вода, затрудняющая движение..."
- Хотя... идём, мало ли что там с этими людьми случилось, надо помочь. Струна, а ты такая милая, когда в бою... Ты похожа на богиню, которая требует кровавых даров.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 11.01.2012, 20:50 | Сообщение # 21
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Богиню? - Крис покраснела - Да ну...брось. Я нормальная. Ну, местами, да. Пошли-пошли.
Струна спрыгнула, головная боль улетучилась, тело били бодряки, не сильные конечно, но всё же. Рыжая протянула руку, тем самым помогая сползти боевой подруге и кивнув в сторону пошла вперёд. Шла Струна бодренько, хорошо, можно сказать весело месила грязь ботинками.
-Слыыыышь, Кальма, а ты давно тут лазиешь?
Вопрос наверное риторический, Кристи обогнула изнанку и ничего не говоря прочто бросила в неё гайку. С каким зовоном вывернуло гайку говорить не стоит, но зрелище ещё то. Двигать ещё километра два, а то и все три. Нихрена не видно же.
-Ботинки промокли. Хнык-хнык. Хочу туда - где тепло и сухо. И чащечку расслабляющего, вкусного водки.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Пятница, 13.01.2012, 15:11 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Инвалиды чтоб вас.- я щелкнул затвором и прицелился.
Болотные твари значительно отличаются от своих сородичей кровососов. Одни охотятся в болотной местности другие в подземельях и редко на поверхности. Люди боялись, некоторые только завидев какую-либо тень, кричали и бежали ближе ко мне или слепцу. Выскочка с пистолетом – пулеметом держался спокойно в отличие от многих. Неожиданно раздался громкий визг. Резко развернувшись, я дал короткую очередь на звук. Тварь похоже отобедает еще одной невинной жертвой. Надо что-то делать.
-Ну что же…господа и дамы инвалиды.- я двинулся вперед.
Надо что-то делать. Если нужно было убить эту тварь, я её убью. Болотистая местность вкупе с туманом идеальное место охоты для болотной твари. Скорость и природный камуфляж мимикрия, если не ошибаюсь с термином, вкупе с неимоверной силой дают монстру большое преимущество. Где-то левее от меня захлюпала вода. Тварь играет.
-Напои меня водой….своей любви….чистой как слеза младенца.- тихо нашептывал я.
Беспомощные люди вместе со слепым сталкером и выскочкой остались позади. Вокруг меня было туманное болото. Мольбы о помощи и крики все еще доходили до моего слуха. Вода под ногами хлюпала, не давая прислушаться к округе.
-Прилети ко мне стрелой…….восхитительной стрелой….в сердце.- я шмыгнул носом.
Внезапно раздался громкий рык, а за ним еще один визг. Уже три человека, если я не ошибаюсь в счете. Хороший бизнес ланч обломился мутанту. Честно скажу перед возможной или же явной смертью перед глазами вашими не пролетает вся ваша жизнь. Это чухня которую в романах да прочем литературном дерьме пишут. В голове тихо или же наоборот много мыслей и ты сосредоточен только на одном. И ничего великого только страх, желание выжить или же умереть быстро и безболезненно. А когда дело доходит до главного, вот тут то мы цепляемся за свою жизнь очень упорно, как ни крути.
-Эх, люди не летают, как птицы…от точно что отрастили большие яг…- не успев договорить я резко направил автомат вправо.
Несколько коротких очередей ушли в туман. Тишина. Насколько далеко я ушел от людей? Метров сто? Или меньше? Я замедлил шаг, осторожно ступая по болоту. Тут помимо твари может быть аномалия. Шлеп, шлеп. Резко остановившись, я приготовил оружие. Прохладно. Воздух какой-то тяжелый и тягучий. Будто вдыхаешь кисель или что-то типа того.
-Раз ступенька…два ступенька.- я медленно выдохнул и также вдохнул.
Резкий удар откинул меня в сторону на несколько метров. Грохнувшись в болото, я вскинул автомат и стал палить по сторонам, пока не закончился рожок.
-Ой…ёёёё…оёй.- отплевываясь я поднялся на ноги и дрожащими руками сменил магазин.- Чтоббб тебя нахрен.
С мокрой куртки текли маленькие ручейки воды. Автомат иногда подрагивал в руках.
-Падла болотная…я тебе покажу сссучий потрох ёмае.- харкнув в сторону я вытер рукой лоб.
Прохладно. Людей не слышно. И тишина, в которой ты растворяешься и теряешься.
Спокойно. Дождись и бей”- подумал я.
Самовнушение сильная штука проверено во многих ситуациях. Мутант атаковал через несколько минут. Я услышал громкое хлюпанье где-то впереди. Недолго думая я начал бить короткими очередями вперед и по сторонам. Стреляные гильзы плюхались в воду. Через мгновение магазин закончился. Закинув за спину автомат, я выхватил из ножен Бритву. Это более весомое оружие против практически любого мутанта. Монстр все еще не атаковал а, похоже, бегал кругами вокруг меня или рядом со мной. Хлюпанье было либо рядом, либо далеко. Не выдержав, я начал махать ножом по сторонам. Шанс попасть по болотной твари мизерный. От такого напряжения я начал посмеиваться. Нервное что тут скажешь. Еще один удар опрокинул меня в болото, а через секунду на меня запрыгнул сам мутант. Огромная тварь ростом два с половиной метра ну, по крайней мере, я так думаю, смотрела на меня молочно – белыми глазами. Три щупальца шевелились в предвкушении добычи. Мелкие чешуйки покрывали плечи и грудную клетку. Монстр потянул к моему лицу окровавленную лапу.
-Хрена!- рявкнул я.
Взмахнув бритвой, я отсек лапу по запястье. Чудовище взревело, окропляя мою куртку и воду черно – красной кровью. Резко поднявшись, я сделал выпад в грудную клетку монстра. Не смотря на тяжелое, по-моему, ранение монстр увернулся и ударил меня культей в грудь, выбив дух. В очередной раз, грохнувшись в воду, я хватал ртом воздух. Мутант круто дал мне под дых и, слава богу, удар не был таким сильным. Монстр снова атаковал меня в надежде победить. Чудовище уже нависло надо мной. Его ротовая полость раскрылась, и было ощущение, что моя голова полностью туда влезет. Нож все еще оставался в руках. Резкий взмах. Нож разрезал лицо мутанта как масло. Все происходило будто в замедленной съемке. Лезвие медленно идет по виску, задевает глаз, который стекает как желток из разбитого яйца. И в этот момент все прекращается, и Бритва резко рассекает остальную часть. Изо рта противника доноситься булькающий звук и поверженное существо заваливается на бок. Струйки крови стекают в мутную воду, делая её еще более мутной. Дыхание постепенно восстанавливается и это радует. Убрав Бритву в ножны, я двинулся обратно. Капли грязной болотной воды капали с моих волос и одежды. Болело плече, и грудь время от времени я кашлял и пытался дышать ровно. Через минут пятнадцать я пришел обратно к потерпевшим крушение людям. Они со страхом смотрели на меня и по сторонам. Со страхом. Ни с уважением, ни с благодарностью, а именно со страхом. Что огорчало. Я не страшен хотя с какой стороны посмотреть.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 13.01.2012, 15:12
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 13.01.2012, 15:26 | Сообщение # 23
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Ересь, Zork,

Паренёк тебе подсобил, пока ты пел и шел он дал пару коротких очередей, потом согнал людей вокруг себя и спокойно отстоял их. Когда же ты вернулся он опустил ствол и харкнул в сторону.
-Терминатор хренов. Паря, если выведешь меня из этого клоповника - дам сто штук. Только вот эту шушеру с собой не надо брать, пошли они нахер, камни на шею. И этого, слепого ублюдка тоже не надо, очкарик хренов. Ну так чё, паря? По рукам?
Кажется что то хрюкнуло и медленно, словно издеваясь, появилась псевдоплоть, поросшая мхом. Не пуганная, свирепая, здоровее обычной, хорошо кормленная. Тварь остановилась на нелепых крабьих ножках и полегла от меткой очереди пацана в кепке.
-Херассе, кабанчик!

ООС: 10 болотных псевдоплотей. Ни разу не пуганные, свирепые и смелые, а самое главное жирные и быстрые.

Road, Струна,

Топалось вам легко, постепенно дело подходило к самолёту. И тут вы вышли к крушению, в этот момент какой то паренёк, бандитской наружности, успокоил псевдоплоть. Много мирных людей, детей, женщин. Несколько трупов, визги, слёзы, сопли. Все боялись, причём очень ощутимо и это как минимум било по нервам.

Всем

Как только отобьётесь от атаки мутантов у вас будет небольшая передышка. На самолёте много еды, воды и медикаментов. Так же всяких гражданских шмоток. Каждый может себе взять по 5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. В наличии есть 20 противогазов.
Соблюдайте очердёность: Zork, Ересь, Road, Струна
 
ZorkДата: Суббота, 14.01.2012, 13:37 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Таких плотей я еще не видал это как ни крути. Даже простые по размерам и скорости с ними не сравнятся. Бандит ловко завалил плоть. Из камышей и тумана начали появляться остальные твари.
-Я подумаю.- сжав нож я двинулся вперед.
Каждый из мутантов был крупным и, не смотря на свою комплекцию быстрым. И что самое удивительное твари не испугались. Обычная коротка очередь или убитый сородич гонит их будь здоров. От парня последовало еще несколько очередей. Плоти взвизгнули и ринулись на нас. Конечно, я хотел было согласиться с пареньком, сто тысяч на дороге редко валяются, а с другой стороны нужно подумать. Деньги брызги их найти не трудно а потратить и того легче. Одна из плотей понеслась на меня. Протяжный визг вырывался из её глотки. На губах была розоватая слюна. Настоящее воплощение больной фантазии. Я резко взмахнул Бритвой, но не попал по монстру. Скорость и увертливость мутанта поражала. Позади меня в монстров вел огонь бандит и слепой откуда-то со стороны самолета тоже раздались очереди. Видимо мы не одни в этой местности. Скорее всего, тут есть такие же сталкеры, как и мы, а может и мародеры хуже всего Монолит или Тёмные. Последние двое менее сговорчивые это уж точно.
-Ох, нахрена я вообще выходил.- я харкнул в сторону.
Увернувшись от лапы плоти, я рубанул в ответ не глядя. Люди кричали, увидев мутантов. Для неподготовленного разума это ужасно. Будь я простым человеком, который не видел этих ужасов Зоны, я бы кричал от страха не меньше. Резко взмахнув Бритвой, я отсек переднюю, конечность плоти, затем рубанул по боку. Из бочины мутанта потекла черная кровь. Черная как смола. Смердело ужасно. Затем я рубанул еще несколько раз по морде и наконец, убил тварь. Позади меня матерился бандит с ПП. Резко перекатившись в сторону, я избежал участи получить в лицо острыми когтями. Чудища были настойчивы и походу дела не менее голодные.
-Мама мия.- еще раз харкнув в сторону, я взмахнул ножом перед мордой болотной плоти.
Тварь взвизгнула и выставила вперед кабаньи ноги, пытаясь причинить мне ущерб. Не упуская момента, я рубанул по ногам. Монстр взвизгнул и уткнулся мордой в землю дергая задними ногами. Перехватив нож, я нанес несколько колотых ран в голову. Хотя в таком месиве сала трудно определить, где у мутанта голова.
-Сдохни…сдохни….блять…сдохни!- я наносил удары со всей силы.
Черная кровь заляпала рукав и часть куртки. Тяжело выдохнув, я осмотрелся по сторонам. Бандит не подпускал к себе плотей. Слепой тоже старался держать монстров на расстоянии. Люди продолжали кричать и бездействовать. Самая примитивная и отвратительная черта, которая была в человеке это уметь убивать. Хотя это нужно для выживания, карьерного роста в некоторых местах, славы и прочего. Такой чертой обладают, и животные и мне это бывает дико противно. Патроны к АК закончились, а использовать гранаты слишком опасно. Задену гражданских они меня на британский флаг порвут. Толпа это самое мощное оружие, которое сметает все на своем пути самый похожий пример это Гон что после Выброса идет. Шмыгнув носом, я по крепче сжал Бритву, приготовившись к очередной атаке.
-Ну, что же господа хорошие…реззота по Флорентийски для вас!- я ожидал нового нападения болотных плотей.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Суббота, 14.01.2012, 15:39 | Сообщение # 25
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безыч нехорошо сощурился, благодаря узенькой щелке он смог прицелиться и даже дал очередь. Пуля подломила клешню и только. Очередь прошла мимо. Однако это остановило самую прыткую псевдоплоть.
Еще раз очередь. Подбежавшая в самый близ, на прыжок псевдоплоть - получила короткую очередь в отвратительную морду. Шмотья мяса были везде. Но это был лишь пустяк. Третья, чертовски крупная псевдоплоть прыгнула, внаглую отменив пословицу "когда псевдоплоти полетят". Безыча она попросту похоронила под своей зловонной тушей. Осколок ножа хладнокровно бил ее сбоку, не причиняя особо ущерба. ПЛоть же - пыталась достать Сталкера, который крепко уселся под ней.
Вскоре, около минуты сражения... НУ а для Безыча это была вечность он смог успешно проткнуть ей основной глаз. Твраь отскочило и начала мотать своей псевдоголовенкой туловищем. Прыгать как бешеный "Ос". Сталкер достал ПМ и разрядил в псевдоплоть. К счастью - ниразу не промахнулся.
-Фак.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Болото
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz