[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
Пустыня
DeimosДата: Вторник, 20.11.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Эвоно как, да, у вас попроще. Вроде не так давно кто - то что - то такое рассказывал - пошукай получше, может наткнешься на кого - то из своих. Честно, не помню, где слышал. А Гауссы, да оружие - ни в руках никто толком не держал, ни уж тем более не стрелял. Уже как несколько поколений, начиная со второго десятка. Эх, увидеть бы, что тогда творилось. Семьи с несколько десятков человек, рука об руку, прут к высотке - у кого - то из шишек или богачей и были какие - то огнестрелы. Это сейчас мы лишь блеклая тень того времени - как появилась гидра, так мутанты и начали хапать все больше и больше территорий. А новые виды чего только стоят...
- Ладно, поделился и хватит. Ты так свою месячную норму выдашь. - Бочка широко улыбнулся, все еще кайфуя от мимолетной сигареты. Да, такое удовольствие выпадало не часто. Техас смущенно уставился в потолок, не решаясь продолжать разговор. Не его это работа. Дезмонд вновь ввинтился, отвечая на невольно повисший в воздухе вопрос.
- Ну, смотреть на них можешь сколько хочешь, но трогать - не надо. Это только их семья увлекается пытками, да поножовщиной. Не тот расклад, родная, тут каждая капля пота и крови насчету. Будут работать - никто не обидит и не тронет. Издавна такой уклад все семьи приняли вместе, да вот теперь не то... Совсем не то.
Глаза девушки наконец смогли разобрать детали из под грязных лохмотьев. Мужчина, крепкий, коренастый, бритый на лысо. Лицо угрюмое, но ни оттенка печали. Попасть в плен - не было смертельным приговором, а выкупать их все равно не станут. Второй пленник был еще совсем мальчишкой - юркий, резвый, любопытный. Говорить правда не хотел ни в какую.
- Оставь малыша. Ему еще в детстве испоганили жизнь. Не может он говорить. Да и не в настроении мы. Бросили, как скотов, вот и приходиться теперь от мутантов прятаться по норам. - темно - карие глаза первого вперились в лицо Струны.
 
СтрунаДата: Среда, 21.11.2012, 01:54 | Сообщение # 27
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Крис поджала губы и покосившись на мелкого вперлась взглядом на старшего, с темными глазами. Хотелось разорвать его на куски, за то что он посмел подумать будто бы Крис...Я никогда не трону ребенка. Я знаю что случается после, ведь меня тронули когда я была ребенком. Громкий хлопок, Струна отвесила пленнику очень звонкую оплетуху.
-Впредь - казалось, что вокруг нее земля покроется инеем - думай, когда говоришь женщине о том, что бы она не обижала ребенка. Будь ты в моем мире - я бы тебя изуродовала ножами, привязала к дереву колючей проволокой и смотрела как тебя заживо едят слепые псы. Но мы здесь, а ты до сих пор жив.
Другая интонация, другое лицо, другой взгляд, другой человек. Как будто ее взяли и подменили, Кристина опустила поднятую руку с зудящей от удара ладонью, кулаки моментально зачесались и рыжую девушку с ледяным взором еле-еле голубых глаз начинало заботить собственное состояние, все сильнее и сильнее.
-Расскажи мне о своей семье. - очень проникновенный и абсолютно бесстрастный голос Струны заставил ее внутри сжаться в комок и выпустить иглы, что то новенькое, она словно не владела телом. - Почему вас, Вороновских, представляют в свете убийц и маньяков.
Скорее не вопрос, а утверждение которое подтвердит рассказ паренька, Кристину коребило, а внешне - она была как лед: холодна и спокойна.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 21.11.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Хм. Возможно. Но мы бы просто не встретились там, в другом мире. - спокойный, без колебаний взгляд, совершенно не изменившееся выражения лица. Мужчина не обратил внимания на пощечину, но остальные всполошились, словно по команде - Дезмонд дернулся в сторону пленников, опасаясь реального конфликта, Техас обратил взор на девушку, словно увидел в ее силуэте нечто странное и неясное. Мальчишка забился в угол, не слишком понимая что происходит. Испуганные глаза тревожно вперились в бывшего сородича, умоляя прекратить все это.
- Мы сбежали. От собственной семьи, в надежде, что нас не станут выслеживать. Мальчишку хотели отдать на посвящение в военную касту. Это отвратительная и мрачная процедура - у остальных она куда более мирная. Новый вожак как раз из этого рода людей, вот и ввел новую, куда более жестокую политику. Оборвал все связи с другими, увел людей в другое, пусть и укрепленное место. До того о нем вообще никто не слышал. А потом и начались беспросветные побоища. Люди... Стали меняться. Я не знаю почему, но на нас это влияния не возымело. А остальные - словно с катушек слетели. Жить там просто опасно. Междуусобицы, братоубийства, режут не только чужих, но и своих. За сущие пустяки. Но численность возросла, словно появились люди со стороны. Может, так оно и было, я тут точнее не скажу - весь день вкалывал, как проклятый, почти никого не видя сутками. А дальше... Дальше нам просто повезло уйти. Все, конец истории.
 
СтрунаДата: Среда, 21.11.2012, 18:15 | Сообщение # 29
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна сунула руки в карманы шорт и опустив взгляд в пол, рассказ ее не радовал, но что поделать.
-Если я оказалась здесь - значит так того желает Зона. - в ледяном голосе появились искры пламени, на спокойном лице уголки губ потянулись в стороны - Я хочу собрать мозаику, так, как было.
Девушка тряхнула головой, Струна повернулась к ведущим лицом и улыбнулась шире.
-Значит в вашем мире нет огнестрела? Это чудесно, ведь у меня он есть и благо не один. - девушка тихо рассмеялась, упиваясь взглядам в свою сторону - Надо бы добраться до вашего нового лидера, Черноглазый - девушка обернулась в пол оборота, радужная оболочка на миг стала алой, а затем в мир позеленела - Ты мне в этом поможешь, но позже. Не умирай пожалуйста, раньше времени. Дезмонд - Струна вытащила руки из карманов и подмигнула мужчине - Мне нужно поговорить с вашим лидером, чем быстрее тем лучше. А еще пожрать и поспать, я все таки человек, пока что...хе-хе-хе...И еще, ребятки! Расскажите ка мне о семьях, все что знаете! Численность, оснащенность, сильные и слабые стороны, меня интересуют все тонкости и нюансы дела! Дьявол! Как я хочу курить!
Рыжая уперла руки в бока, глядя на всех и улыбаясь. Харизма? Откуда? У меня никогда этого не было...и...они меня слушают, не пытаются перебить...неужели...я получила тот самый недостающий кусочек сознания?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 21.11.2012, 18:39 | Сообщение # 30
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Пленник остался безмолвным, а едва девушка отошла в сторону, как ребенок метнулся к своему спасителю. Да, было заметно, что их что - то связывает. Пережитый ужас? Потеря всего, что когда - то ценили? Кто знает. Дезмонд задумался, прежде чем ответить. Что - то ему подсказывало, что веселье только начинается.
- Ну, смотри. Точной информации все равно никто не даст, но общее положения могу объяснить и я. Сейчас мы - Борисовы и Семья в некотором молчаливом соглашении. С обеих сторон людей не так много - может по два десятка, может больше, цифры вечно плавают. А за другой стороной баррикад - Вороновские. Числом - в разы больше, оружие - в разы лучше, да и позиция куда удобнее. Они крепко осели у высотки, откуда разливается свет, примерно на границе самой опасной территории. Понятия не имею, как там и что, но... Сама увидишь, если повезет. Бочка, что там?
- Рой ушел, но уже почти ночь. Без света не дойдем - впереди еще одно аномальное поле, как минимум.
- Ладно, тогда пока ждем. А вы, Струна - попридержите лошадей, если и перейдем последний участок, то с потерями. Не люблю такое. Могу, конечно дать общий маршрут, да доказательство, что ты - своя, но это чертовски опасно. Особенно, если у штаба ошиваются твари. Пока не убьешь - наврятли откроют.

ОСС : Два варианта событий.
 
СтрунаДата: Среда, 21.11.2012, 23:05 | Сообщение # 31
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Опасно значит? - Струна усмехнулась - Если я дойду - с тебя пачка сигарет, за старания.
Девушка скользнула к рюкзаку, щелкнул ремень с оружием и через секунду он опустился рядом. Девушка стянула бандану, быстро переплела волосы в тугую косу и открыв рюкзак вытащила экзу.
-Есть электричество в городе? Техас - базу по местным аномалиям, Бочка - о монстрах, Дезмонд - заключение. Быстро-быстро, ребятки, у меня нет времени прохлаждаться здесь, каждая секунда на счету!
Девушка развернула комбез и расстегнув его быстро полезла во внутрь, какой же привычной была атмосфера внутри, Кристина полюбила свое творение, несмотря на его долговское происхождение. Снарядившись Кристина поднялась и начала застегивать бронежилет, затягивать и распускать ремешки, подгоняя комбинезон по фигуре, а фигура у Крис по ее мнению - как минимум была. Костюм обтянул ее, если вещь сидит идеально - она всегда обтягивает владельца, особенно если эта вещь создана для защиты владельца от внешних раздражителей. Ничего что бы торчало или как то сковывало Крис, она с улыбкой попрыгала на месте, потянулась в разные стороны, что то поправила по бокам и хруснув шеей усмехнулась.
-Ну, как я выгляжу?
Достав из рюкзака разгрузку и подсумки с боезапасом девушка быстренько прицепила из по местам, патронов не много, но могут понадобиться в доступе как минимум через несколько секунд после того как она покинет убежище. Следом за патронами - две гранаты в специальные отделения на поясе, затем ремень с ножами и наконец главные козыри Струны. Первым стала бедренная кобура с Вальтером, его с правой стороны, потому что ствол короткий и Струна с него стреляет не целясь, по этому по выше, что бы как можно скорее выхватить его, это ее оружие последнего шанса и она это отлично понимала. Далее красавец изгой в кожаной бедренной кобуре. Смотрелся он куда солиднее Вальтера, куда деваться. Его по ниже и с левой стороны, Изгой требует точности, а значит левой рукой, потому что Крис все таки левша, несмотря на то что она фактически одинаково владеет обеими сторонами. Ну, наконец главный калибр - Вал. Девушка села на пол, прислонилась спиной к стене и достала вначале тело автомата, затем магазин, ствол и оптический прицел. Вначале раскрыть приклад, затем прикрутить ствол, далее пристроить оптику на законное место, вставить магазин и сняв с предохранителя передернуть затвор оружия, досылая патрон в патронник. Автомат висит на груди, Крис подняла рюкзак, достала шлем, одела, подняла забрало и только потом закинула почти пустой портфель за спину, подтянула ремешки, застегнула поясной ремень, попрыгала, ничего не звенело. Струна улыбнулась и похлопав себя по карманам шикнула.
-Готова, только курить охота.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 22.11.2012, 18:48 | Сообщение # 32
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Заметано - ухмылка и вновь молчание. Дезмонд явно не собирался что - то рассказывать - перед смертью воздухом не надышишься. Да и брифинг при таком скоростном спуске мало чем поможет. Тут показывать и рассказывать надо.
- Нет, мы на артефактах только и живем. Электричество давно все отрублено, даже если какие кабели и остались. Можно, конечно, поискать электростанцию за городом, у пустыне, но толку тоже немного - скорее всего, все изветшало. Аномалии... Черт, тут много всего. Я не знаю, как толком рассказать - вот на деле, все разъяснил бы. И границы и эффекты. Одно могу сказать точно - почувствуешь дикий голод, беги что есть ног к ближайшему дверному косяку. И да, в жутко темные места не заглядывай - убьет и не заметишь. Куда все сложнее, но лучше не пробуй. - Техас заволновался, не зная, с чего начать.
- Да, забей, лучше давай по мутантам. Все равно аномалии своими глазами увидит все. Слушай, то, что нас нагоняло - Рой. Даже не вздумай привлекать их внимание. Тоже самое к Гидре - ее с первого взгляда узнаешь. Есть еще странное двуногое, окруженное подобием завесы - тоже мимо сваливай. Его еще никто не смог завалить, разок даже здание на тварь обрушили. И самое главное - смотри под ноги. Внимательно и придирчиво. Здесь водится подобие тех аномалий, что были в пустыне, только маскировка городская.
- Ладно, ладно, чем быстрее она выдвинется, тем лучше. Я почти уверен, что еще успеет до полуночи, так что может пронесет. Если нет - пеняй на себя. Там уже никто не знает, что твориться. Славно, значит так, барышня. Вот, держи, это предъявишь, как окажешься у двойных стальных дверей. Сразу их узнаешь - почти целиком покрыты следами от когтей. Правда, впустят ли тебя - другой разговор. Маршрут примерно такой - выходишь, идешь по улице направо, вплоть до следующего квартала. Там - налево, примерно два квартала, там - поле аномалий. Оттуда - вновь направо и уже через часика пол выйдешь к большому, двухэтажному заводу. Там вход в нашу подземку, заодно и с дверью. Все, шуруй. - в руку девушки лег засохший желудь, а палец Дезмонда нетерпеливо указал на дверь. Что - то явно тревожило парня.


Сообщение отредактировал Deimos - Суббота, 24.11.2012, 23:45
 
СтрунаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:44 | Сообщение # 33
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина кивнула и повернувшись к двери принялась разминаться, сгибаясь чуть ли не пополам и в слух повторяя.
-По улице направо...до квартала, налево два квартала...аномальное поле...направо...пол часа пешком...двухэтажный завод...дверь коцаная...
Желудь. Почему именно желудь? Желуди...буковые, вроде, с дубов сыпятся...я никогда не видела живой бук? Тфу блять! Че за хуйня у меня в голове?!! Нахуй-нахуй-нааааааахууууууй! Уложив желудь в карман Струна хлопнула забралом, повернула систему фильтрации и уже не своим голосом сказала.
-Увидимся в аду.
Выскользнув на пустую улицу Струна щелкнула ПНВ и вдоль стены быстрым шагом отправилась по адресу. Направо по улице, вверх... Ночной город настораживал кучей новых звуков, а фиолетовый мир через прибор ночного виденья не доставлял ничего, кроме печали. Конечно же Струна обошлась бы и фонариков, но черт подери, фонарь ведь видно, а лунного света в городе явно недостает, как это было в пустыне. Вот и приходилось Кристине Валерьевне выкручиваться так, как она могла. Не называй меня так больше!
О эта ночь. Эта зловещая ночь. Я не могу сказать точно, сколько мне лет, я начинаю забывать что такое добро, а что такое зло. Можно ли меня назвать человеком после такого резкого заявления самой себе? Да и себе ли? Есть я - Миклава Кристина Валерьевна, слабая женщина с сильными амбициями. Есть сталкер Кристина Струна, сильная женщина с сильными амбициями, а так же неутолимой жаждой крови, параноидальная лесбиянка, наркоманка. Кто из нас воплощение всего самого дерьмового в этом мире? Страдалица или убийца? Я страдала всю свою жизнь, я терпела всю эту боль, как физическую, так и душевную, а она?! Она появлялась только тогда, когда я убивала! Она наслаждается чужой болью, упивается их страданиями! Она не нормальная, долбаная психопатка! Я бы ни за что не пошла одна, ни за что! Но...видимо мне придется смириться, ведь она - мой основной инстинкт. Инстинкт убивать.
Прошло всего несколько секунд, Струна вслушивалась в происходящее вокруг, под ногами хруснули осколки стекла когда Крис сделала нерешительный шаг вперед, он показался ей таким громким, будто весь город на секунду притих, слушая этот поганый звук из под стальной подошвы ее экзоскелета. Killing Floor. Мелькнула в голове очередное колкое высказывание, Струна улыбнулась и уверенее, звук повторился, город постепенно просыпался и Струна надеялась проскочить ровно в промежуток, когда местная фауна будет "вылеживаться еще пол часика, мааам". Бред, сивой кобылы. Они сожрут меня. И тебя вместе со мной. Ммм...черт, ладно, ладно! Две тысячи баксов за сигарету и ни центом больше, блять, ты права, именно так. По побитой стене мелькнула тень, Струна замерла и приподняла ствол Вала, патроны на вес золота, даже ценнее чем еда, вода, сигареты, Джек с Колой и конечно же виляние задницей госпожи Монро, безусловно. Но зачем патроны, если их задача доставлять Струне то самое наслаждение, когда пуля покидает ствол и выбивает дерьмо из головы ее цели, а после, спустя пол секунды, гильза с оглушительным звоном бьет по бетонному полу. Разве это не прекрасно? Глупые люди. Тенью оказался тушкан, который был тут же растоптан. Струна скривилась и опустив автомат сделала решительный шаг вперед, как позади раздался до боли знакомый рев.
Кровосос был гол, холоден, голоден, опасен и конечно же невидим. Навыки маскировки кровососов, кроме активного камуфляжа мутантов, были мягко говоря убогими. Всю их идеальность, по мнению Струны, как противников, портил один ужасный факт - они не могли ходить бесшумно. Кровососы в этом плане как ежи, только на полторы-две сотни кило больше весят и напрочь лишены иголок, а так, в принципе - ну как ежи! Разве что, пузико не мохнатое, не почешешь. Девушка оскалилась и тут же сорвалась с места, адреналин уже достиг сердца и оно билось с высокой скоростью, прокачивая пораженную радиацией и аномальной энергией, а так же наркотиками, алкоголем и никотином, кровь по венам девушки. Пиковая концентрация адреналина в крови - ключевой момент в становление мировых рекордов. Так ей говорил тренер по легкой атлетике, Кристина в то время была девочкой послушной, информацию впитывала любую, по хлеще губки, только с нее потом ее было не выжать. Монотонный бой сердца в голове, шумное дыхание, Струна представляла сейчас свое лицо. Конечно, она красива и в своей нише - безупречна, но сейчас...плотно стиснутые зубы, оскал, опущенные уголки губ, огромные глаза мечущиеся из стороны в сторону в поисках лазейки к спасению, сморщенный нос, куча мимических морщин на лбу и щеках - это было как минимум смешно. Еще смешнее было бы лицезреть это с луковыми чипсами и светлым пивом, сидя на кресле и глядя на это в режиме "слоу мо".
Время вернулось на круги своя, Струна проскочила метров сорок, естественно голодный мутант отставать не собирался, Кристина свернула в проулок и издав что то вроде воинственного выкрика, который конечно же должен был прибавить сил, прыгнула на забор. Когда за вами гонится двухметровый плотоядный мутант с бешеной регенераций, умопомрочительными рефлексами, огромной физической силой и мощью, а в добавок у него есть зачатки разума - вы перепрыгните любой забор или например научитесь плавать. А, как вам такое обучение? Хочешь уметь быстро бегать? Вперед, а через пять секунд мы выпустим за тобой кровососа, а? Убежишь - молодец, не убежишь - кровососа похвалим. Проблема состояла в том, что у Струны была ограничена выносливость, в отличии от кровососа. Она никогда не видела уставшего мутанта, никогда черт возьми. Эти пидоры всегда двигаются так - как будто им лом в сраку вставили с разбегу, провернули, нагрели и забыли вырвать! Додумывала Кристина уже по приземлению, лапы кровососа сомкнулись в сантиметрах от подтянутой и в целом спортивной Кристининой задницы. Девушка приземлилась довольно шумно, но удачно. Она перекатилась, тут же поднялась на одно колено и вскинув автомат нацелилась на забор. Показались лапы мутанта, тварь вылезла более чем на половину и проявилась. Кровосос обыкновенный, что я могу вам еще сказать? Ладно, ладно! Я всегда мечтала об оральном сексе с одним из них! Вы только гляньте, какие они огромные...черт! Не сейчас же! Патроны не тратить, только в крайнем случае! Крис отбросила автомат, последний с характерным звуком отъехал на ремне куда то за спину, Струна выхватила кукри и рванулась к забору. Кровосос перемахнул через забор, по приземлению у него из под лап разлетелись облачка выли, мутант стоял согнувшись, руки-лапы безвольно висели и вот мутант распрямился. Ростом около двух метров, но не выше, не слишком широк в плечах, худоват, но с длинными свисающими щупальцами и конечно же чуть ли не сверкающими красными глазами. Мутант расправил плечи сделав пол шага в сторону Струны раскинул лапы в стороны...Рев в переулке был просто оглушающим, Кристина прикрыла лицо левой рукой, щурясь и унимая дрожь в коленях. Когда кровосос закончил Струна тихо зарычала от злости и взмахнув лезвием прошипела.
-C'moun sugar...
Темная рванулась к мутанту, мутант к темной. Оба быстры, но Струна меньше, явно проигрывала в физической силе, но выигрывала мутанта в скорости, а так же в бронированности и гребаном опыте ножевого боя. Мутант атаковал лапами, рыжая играюче уворачивалась, хотя со стороны казалось - еще чуть чуть и он бы зацепил ее. Кровосос с ревом сложил руки замком и подскочив решил размазать Струну по стенке мощным боковым ударом, Крис проскользнула у мутанта под руками, а за ее спиной послышался треск разлетаемого кирпича и рассерженный рык мутанта. Девушка откатилась в сторону, когда вставала тут же нырнула влево и увернувшись от атаки мутанта нанесла мощный фронтальный удар в шею. Рев, брызнула почти черная кровь мутанта, кровосос держась за нижнюю челюсть отступал, выставив лапу вперед. Слабое место кровососа - щупальца. Если лишить его их или повредить - мутант будет почти беспомощным. Три отростка лежали на старом асфальте, не ровно срезанные, но все же они были у ее ног, а не на морде мутанта.
-Живи, пока что.
Кристина стряхнула с ножа кровь и развернувшись потрусила от мутанта, что спрятался за мусорный бак и обиженно регенерировал. Скорее всего он потом выследит Струну, но это будет потом, сейчас главное - добраться до базы Борисовых. Квартал пролетел под стальными подошвами быстро и незаметно, по дороге дважды встречались крысы, но Струна не обращала на них внимания. Если их не трогать и держаться подальше - они не представляют опасности. Девушка вновь свернула, идти главной улицей ей конечно же не хотелось, по этому Струна бежала по подворотням. Вывернув из за очередного поворота девушка притормозила оглядываясь по сторонам, по идее прямо перед ней должно было быть аномальное поле. Черт...да, да! Твою мать, да! Мне и в правду нравятся гребанные кровососы! Я пошлая?! Да пошла ты! Собаки?! Нет-нет-нет, не перегибай! Кровосос не собака...что?! Ну и что у кровососа его нет?!! У него щупальца есть, причем не одно, а целых пять! Гррр...мне надоел этот спор с собой. В другой раз, когда будет время. Нет, нет...все, отвали нахуй.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:22 | Сообщение # 34
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

А поле только и дожидалось, что одинокого, впечатлительного зрителя. В отличии от привычной Зоны, здесь аномалии были куда мрачнее и чудовищнее - почти все цвета имели серые и темные оттенки в своих всполохах. Парочка небольших областей были просто усеяны истлевшими, гниющими останками, хотя на первый взгляд там не было ничего опасного. По центру все полыхало и искридл, но как - то непривычно - странный туман, множество лежащих на земле предметов, да и трещины в асфальте доверия не вселяли. По левому краю, прилегая к стене ветхого дома, все было словно выкрашено в черный - множество теней в одном углу, в паре мест - странного вида и размеров лужи, а кое - где и вовсе - бездонные дыры. На противоположном конце аномалий весело скакали небольшие пластины, но что - то в глубине души чудовищно не хотело туда соваться. Слишком мало деталей и уж тем более - трупов.

 
СтрунаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:56 | Сообщение # 35
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Жизнь. Чего стоит моя жизнь? Немного денег или девять грамм свинца? Я запуталась. За что мне следует сражаться? За свою жизнь или за свое существование? Быть может за свое самое сокровенное желание? А какое мое самое сокровенное желание? Быть самой лучшей? Да. Но...это слишком просто, кто нибудь кроме меня верит в меня? Нет, никто...как я могу стать лучшей, если в меня никто не верит? Почему эта тяжкая доля досталась именно мне...Черный Сталкер, почему я?! Почему я ожила после того как взорвалась в своей квартире в призонье? Почему я ожила после того как Крон расстрелял меня в спину? Почему?! Да пошли вы все... Струна молча наблюдала за аномалиями, ее они не впечатлили от слова совсем. Слишком много шума от них, слишком хорошо видно, слишком темные, даже для Зоны. Кристина достала гаек взяв в право быстрым шагом направилась к аномальному отрезку, который про себя окрестила Отбойником. Почему именно Отбойник? Смотрите... Название пришло ей в голову сразу после первого броска гайки в сторону аномалии. Пластинки весело скакавшие над землей радовали Струну своей беззаботностью. Пять-шесть пластин на квадратный метр, высота полета этих забавных пиздюлинок всегда разная, в чем наеб? Гайка брошена аккурат в одну из пластин, после соприкосновения Кристина увы ничего не видела, но слышала звон с которым пластинка ударила гайку. Светофильтр не справился с таким чудовищным испытанием, хотя может быть именно благодаря этому маленькому гаджету в виде напыления с внутренней стороны бронированного стекла-забрала шлема Кристина вообще могла сейчас видеть. Белая вспышка заполнила пространство, Струна вроде как взмахнула руками, но это не спасло, на несколько секунд Крис осталась слепая. Девушка тут же схватилась за ПДА и быстро отсняв на видео аномалию вновь выключила наладонник. Теперь самое сложное - пройти сквозь Отбойник.
-I'll dance for ya!
Рыжая оскалилась и забросив автомат за спину сорвалась с места, буквально врываясь в аномальное поле. Под ногами свистнули пластинки, она перепрыгнула несколько из них. Прямо перед ней взлетел еще один кусок Отбойника, рыжая едва успела остановиться, Отбойник завис на уровне головы и так же легко и непринужденно упал обратно. Струна качнулась в сторону, перескочила через несколько пластин и оказавшись в основной части Отбойника едва ли не начала танцевать, как обещала. Танец получался более чем безумным, техничным и самое забавное рваным. В качестве основного бита служило сердце гул от ударов которого отражался в висках и было похоже что над головой бил барабан. Семплами служило дыхание, свист Отбойника, ветер таскающий на фоне мусор по улицам, топот ботинок и позвякивание различных элементов экипировки. Струна изгибалась в разные стороны, вынося свое тело в сантиметрах от опаснейших частей Отбойника. Одно касание и она останется слепой, а там кто его знает, как он убивает своих жертв? Кристина бодро уворачивалась от всех частей, конечно же это было нелегко и рыжая моментально взмокла, но сейчас она мечтала о том, что бы хоть кто то снял это на видео. Ей казалось что она быстра и грациозна как никогда, когда к примеру прыгает вперед, перекатывается, делает пол шага в сторону и приседая в пути отталкивается под конец ногами, пожимая их и проскакивая на наколенниках под частями Отбойника. Аномалия кажется бесилась, кусочки прыгали немногим быстрее чем ей казалось, но Крис держала строгий ритм, бум-бум собственного сердца одновременно успокаивал и не давал вырваться из общего ритма, ведь аномалия двигалась именно в нем. То что другие называют тут рандомом - ложь. Аномалия двигается по заранее предначертанной схеме, мы называем ее случайной потому что она слишком обширна и по этому не поддается описанию. Телу не нужно описание, оно понимает все само. Танцуй же, Кристина, танцуй. Кусочек Отбойника чиркнул по рюкзаку, белая вспышка, благо Струна смотрела в другую сторону, но во вспышке пропали остальные куски Отбойника. Кристина сбилась, а это чревато последствиями, скорее всего летальными. Мощный удар в бок, вспышка, Струна подалась в противоположную сторону, удар в спину, не хотелось конечно думать, но удар ей показался ровной такой силы - что позвоночник должен ссыпаться в штанины. Девушка издав глухой стон боли упала на колени и стиснув зубы прыгнула вперед, на удивление организм резко приободрился, энергия валилась через край, а во рту появился свинцовый привкус, до боли знакомый. Спасло, ритм снова пойман, спина и бок болели, причем довольно сильно, но зализывать раны - это потом. Кристина вновь изворачивалась внутри аномалии, только теперь каждое движение не было таким беззаботным как до первого удара Отбойника. Если ударит в ногу или руку - гарантированный перелом. Зачем Кристи переломы? Особенно если это касается ног.Голова загудела, резко начало тошнить, Струна не могла позволить себе остановиться, если она остановится - ей пиздец, но ком прокатился по пищеводу и замер в горле. Мышцы начали ныть, как и кости, Струна оскалилась и выкрикнув матную реплику рванулась для последнего рывка. Сталкерша вырвалась из аномального поля, сделала несколько шагом и рухнув на колени тут же подняла забрало, ее вывернуло наизнанку, блевала Кристина желчью и кровью. Желудок кажется свернулся в четверо, все органы будто распухли и стало тяжело дышать. Кристина упала на бок и попыталась отползти. Это было в тысячу раз сложнее чем что либо, ведь на каждой конечности словно висело по двадцати килограммовой гире, но у нее не было выбора и она ползла вперед, как можно быстрее стараясь отдалиться от аномалии. Как только она оказалась метрах в десяти от аномалии Струна перевернулась на спину и прикрыв глаза шумно выдохнула. Вроде отпускало, девушка раскашлялась и сняв флягу отпила целительной водички.
-Я сделала это...есть...сделала...о да...
Счастье переполняло девушку, хотя перед глазами до сих пор ходили бензиновые пятна, глаза болели и конечно же слезились, причем довольно сильно. На взмокшем лице с серой радужкой и лопнувшими капиллярами отразилось счастье. Она вновь доказала всем и себе в первую очередь, что она сильнее чего то стоит.
-Еще бы покурить и точно, небо в алмазах... - шепнула она сама себе, поднимаясь с потрескавшегося асфальта.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 17.12.2012, 15:09
 
DeimosДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:24 | Сообщение # 36
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Глаза невольно зацепили поблескивающий силуэт, бодро передвигающийся между аномалиями. Небольшая, ярко сверкающая сфера, прыгала между аномалиями, словно тех не замечая. Что - то манило погнаться за кругляшом, схватить его и приютить в цепких объятьях на веки вечные. Точно так же было и когда сталкершу тянуло остаться у колодца в пустыне, днем ранее. Оставалось лишь пройти через район с туманом, да попытаться схватить вкусняшку.
 
СтрунаДата: Среда, 19.12.2012, 12:18 | Сообщение # 37
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Крис зыркнула в сторону, что то привлекло ее цепкий взгляд, что то особенное. Рыжая прищурилась и согнувшись вытянула шею в сторону аномального поля. Нет сомнения, артефакт. Глаза Струны загорелись, серая радужка сменилась небесно голубой, девушка улыбнулась. Она уже и забыла что с ней случилось пять минут назад, тело не болело, не ныло, а противный комок не поднимался вверх к горлу, проглотили. Струна на миг стала змеей, она плавно подошла к краю аномального тумана и щурясь прошлась вдоль него. Моргнув мир в ее глазах почернул, оставляя только желто-золотые линии, они уходили под землю и куда то за горизонт, а где вылазили из под земли линии оканчивались желтыми бутонами с красными линиями. Бутоны разного размера, цветы словно готовы раскрыться, вокруг цветов плавал желтоватый туман, словно лаская и предохраняя бутоны от солнечного света и других раздражителей. По пути, мимо желтых цветов встречались странные желтые разрезы на земле, словно рваные раны. Кристина восторженно смотрела на аномальное поле так, как могла видеть только она. Обратив взгляд в сторону Отбойника Струна улыбнулась - золотые пластинки скакали над еле-еле желтой землей, от которой тянулись тысячи тонких желто-золотых линий-корней. Где то в середине Отбойника был единственный голубой предмет с голубым проводом-корнем, уходящим в глубь города. Голубой бутон с фиолетовыми линиями еле заметно покачивался в ее взоре, восхищенная Струна полезла в карман за сигаретами, но их увы, не оказалось. Моргнув девушка охнула, отшатнувшись - видение померкло и теперь перед ней снова была обыкновенная реальность.
Забрало шлема захлопнулось с характерным звуком Струна шагнула вперед, туман клубившийся у ног словно расступился впуская жертву в ловушку, Кристина стиснула зубы, было одновременно страшно и легко. Страшно - потому что это моежт ее убить. Легко - потому что она наконец познает покой. Сердце начало биться все сильнее, разгоняя кровь с адреналином по венам, девушка ускорила шаг и тут туман сделал то, что должен был. Окутав девушку туман погрузил ее в чернильную бездну, Струна остановилась пытаясь оглядеться. Темнота, полная звуковая изоляция, Кристина оскалилась, ее начинало колотить от этого, девушка осторожно сделала пол шага назад и тут вновь проснулось то, чем наделила ее Зона. Желто-золотое поле, цветы, полу прозрачная дымка. Струна улыбнулась и уже смелее шагнула вперед. Никаких звуков вокруг, только красный шар впереди что манил ее сразу после прохождения Отбойника. Струна не спеша шла, каждый шаг был опасным достижением, вдруг это просто глюк? Впереди показались закрытые бутоны, которые еле заметно шевелились, Струна решила не приближаться к ним слишком близко, она чувствовала опасность что таится в них. Кристина замерла, глаза начали болеть, необходимо было моргнуть, но...тогда ведь все исчезнет. Струна силилась запомнить путь, у нее хорошая память. Девушка моргнула, как только открыла глаза - пустота.
-Enjoy the silence... - прошептала она, но не услышав саму себя сделала шаг по памяти.
Глаза теперь бесполезны, пока вновь не вернется ее дар-проклятье, Струна с каждым шагом набиралась уверенности в своем деле и тут...туман отступил. Кристина замерла в нерешительности, начали пробиваться первые звуки. Как же она была рада услышать свое дыхание, затем завывание ветра и треск Отбойника. Мир словно наливался жизнью, Крис улыбнулась и достав болты бросила несколько в стороны. Три из четырех пролетели нормально, последний звякнул, Струна тут же повернула голову на звук. в воздух подлетела пластинка, похожая на те, коими заряжен Отбойник. Пластина подлетела на пол метра и тут из под нее во все стороны дыхнуло пламенем, метра на три, не меньше. Струна охнула, а аномальное поле тем временем ожило. Из тумана вырывались эти пластинки и пыхали пламенем во все стороны, разгоняя туман в разные стороны, Струна прищурившись закусила губу. Бутоны распустились, черт подери. Туман лишает жертву зрения, показывая свою безобидность, но настораживая и предостерегая. Когда туман отпускает - аномалия начинает работать в полную силу и пытается сжечь все живое в своей зоне поражения. Интересно...Инферно...да, так я буду звать тебя. Сняв ПДА Струна включила его и запустила видеозапись.
-Вначале туман лишает зрения, слуха и ориентации в пространстве. Туман является детонатором аномалии, так же приманкой и проводником. Когда заходишь глубже аномалия начинает действовать в полную силу - туман благо отпускает. Действие аномалии не нуждается в комментариях. Инферно, я решила назвать ее так.
Инферно бесновало, Струне уже стало жарко, но девушку это доставляло еще больше. Пластинка подпрыгивала, замирала на пол секунды, затем разряжалась огненной волной во все стороны, висела несколько секунд в воздухе и только потом падала вниз. Кристина высчитала интервалы, для точности сверилась несколько раз и только потом, после очередного всполоха сиганула прямо на место приземлившейся пластинки. Сейчас пластинка должна была подняться, Струна молила Черного Сталкера что бы ее теория оказалась верна. Кристину подбросило вверх, девушка взмахнула руками, но равновесие удержала. Пластинка, на которой она стояла зависла в воздухе и аномалия разрядилась. Жарко конечно, но здесь она в относительно безопасности. Спрыгнув Струна усмехнулась и видя поднимающуюся пластинку прыгнула. Наступив на нее ногой девушка оттолкнулась и пролетев несколько метров приземлилась, перекатившись когда позади нее полыхнула аномалия. Струна усмехнулась и начала набирать ход, ей стало понятно что к чему, стал ясен смысл аномалии. Теперь она сможет более чем легко разобраться с подобным, Струна улыбалась. Девушка молнией носилась между всполохами пламени, казалось она знает аномальное поле наизусть, однако кому интересно то что у Струны чуть ли голова не отрывается от такого количества поворотов бедной головой. На ходу Струна сорвала контейнер и попытавшись зачерпнуть артефакт потеряла землю под ногами. Туман тут же рассеялся под ногами, Кристина не успела посмотреть вниз, над аномальным полем разнесся ее крик. Полет казался ей бесконечным, Струна взмахнула руками и каким то чудом сгруппировавшись наконец приземлилась на бок. Воздух выбило из легких, казалось она встретила грудью Камаз на полном ходу. От боли по глазам поплыли радужные круги, Кристина не могла вздохнуть, ее колотило крупной дрожью, было неимоверно жарко, а перед глазами что то вертелось. Она хотела встать, момент триумфа кончился, аномальное поле обмануло ее. Рыжая наконец смогла вздохнуть, ее переполняла ярость, девушка резко поднялась и зарычав от боли глянула вверх. Выбираться будет тяжело, от слова совсем. Злобно глянув на артефакт Струна бросила его в контейнер, последний прицепила на пояс и поднявшись переключила систему дыхания. Баллон с воздухом не успел нагреться, дышаться будет ровнее. Хорошая все таки вещь, эта ваша СЕВА. Струна выхватила КА БАР и воткнув его в твердую землю подтянулась, нащупав уступ Крис уцепилась за него, вновь немного приподнялась и воткнула нож в стенку вновь. Таким вот образом, как гордый клещ, Струна выбиралась из ямы. На середине пути кислородный баллон накалился настолько, что дышать стало попросту невозможно, но и тут рыжая девушка выкрутилась. Она перешла на обычную систему дыхания и попросту дышала через раз. Все таки через фильтр воздух не такой горячий, как из металлического баллона, который поступает по гофрам. Выбравшись Струна раскашлялась, она знала, ей нельзя останавливаться. Костюму скорее всего уже требуется ремонт, однако она была рада что проводка экзоскелета не поплавилась. Отдышавшись немного Струна оскалилась, пора было бы выбираться из этой кутерьмы. В зоне два раза одной дорогой не ходят. Кристина хотела было сделать шаг вперед, занесла ногу как ее словно позади за шкирку схватили, а шрам на лице огнем обожгло. Струна замычала от боли и отшатнулась, туман стал реже, девушка увидела разлом в земле и охнула. Еще один...дерьмо...вот что это за раны на земле.. Вот теперь Кристина была самой осторожностью. Вырваться из Инферно теперь казалось не такой простой задачей, но Струна девочка упорная, к тому же рыжая, она могла пройти своей старой дорогой, но увы - Зона не любит такого отношения. Струна теперь в присядке метала гайку на нитке вперед, так что бы она прокатывалась по земле. Скорость заметно упала, но как говорят - тише едешь, дальше будешь. Минут через тридцать выжатая, но живая Струна вырвалась из Инферно, плюхнулась на задницу и подняв забрало шлема шумно выдохнула. Интерес разрывал ее на куски, что же в контейнере. Новый артефакт? Какие у него свойства? Какие минусы? Сколько он будет стоить...?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 10.01.2013, 01:52 | Сообщение # 38
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Жар и пламя остались позади, гневно расплескав всю злобу и ярость по опаленной земле. Темень быстро укрыла улицу, лишь лунный свет искривлял пространство нестройными лучами. Вот только положение дел стало куда хуже - девушка застряла между фронтом красного и черного. Возвращаться той же дорогой - не самый плохой вариант, но что - то звало дальше. Между сплетением теней разыгралось целое представление - тьма всколыхнулась, поглотив чьи - то останки. Наружу выбрался небольшой шар, не имеющий цвета. От него не исходило ничего, но объект уже радужно катался по всей аномалии, стараясь держаться ближе к центру. По ощущениям ничего конкретного сказать не получалось - что - то мешало. Возможно, природа артефакта. Возможно, еще одна аномалия, скрывшаяся в первой.



Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 10.01.2013, 02:02
 
СтрунаДата: Вторник, 15.01.2013, 16:08 | Сообщение # 39
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Хух... - Кристина поднялась и шмыгнув носом сняла с пояса флягу, глядя на артефакт. - Снова в бой?
Организм так обрадовался глоткам воды, что Струна встрепенулась, широко раскрыла глаза и широко улыбнулась, убирая флягу обратно.
-Ничего малыш, ничего. Я и тебя достану. Местные меня запомнят надолго - протянула рыжая, не отводя от артефакта внимательного взгляда, сейчас, голубых глаз.
Шагнув вперед Струна отстегнула контейнер, открыла паз и замерла у края аномалии с сосредоточенным видом. Артефакт медленно катился по краю темной аномалии, Струна выжидала, она не могла уйти без добычи. Арт плыл медленно, завораживающе, Струна закусила губу и прикинула расстояние - ей придется потянуться вперед, что бы ухватить артефакт. Артефакт подплыл, девушка вытянулась и орудуя контейнером словно сачком вытянулась вперед. Взмах, артефакт в контейнере, а Кристина потеряв равновесие упала в аномалию. Она замерла и зажмурилась ожидая свой скорый конец.
Ничего.
Струна медленно поднялась, так же медленно закрыла контейнер и опустила забрало шлема, снова ничего. Струна моргнула - тень исчезла, девушка опешила. Куда она подевалась черт возьми?!Бросив несколько болтов по сторонам Кристина убедилась в том, что аномалии нет. Может быть артефакт давал такой эффект? Кристина сделала несколько шагов вперед, что то в голове не укладывалось, вот только что? Шаг, шаг и...шрам обожгло болью, Струна скривилась от боли, но увы, было поздно. Мир моментально почернел, Струна стояла в центре ничто, она отлично видела свои руки, свои вещи, но вокруг не было ничего. Ни звуков, ни дуновения ветра, ни запахов. Ничего.
-Knooock-knooock... - сладко протянул женский голос со слабой хрипцой
-W-who there? - тихо ответила Струна
-Chosen pessimist. - Прямо перед Струной возникла Альтернатива, она не могла ее не узнать. Слишком одинаковые с ней и слишком разные одновременно. - Или ты это оспоришь, Кристик?
-Заткнисссь... - прошипела Струна - Так меня называли только мама с папой...
-Которые променяли дочь на работу, так? - Альтернатива выгнула бровь и растворилась.
Все вокруг словно превратилось в огромный панорамный экран, Москва на фоне, знакомый двор, дети что играют в песочнице и на качелях. Салочки, прыгалки, звонкий смех, довольные мамашки выгуливают своих детишек в чудную погоду, разве не идилия? Мир стал серым, словно все краски вымерли, но только одна деталь не потеряла цвет - девочка с огненно рыжей головой на девятом этаже, сидящая на подоконнике и с завистью смотрящая на остальных.
-Ооо...но ведь это не все, да Кристик? - Альтернатива рассмеялась - Помнишь тот разговор, который ты подслушала? А я тебе напомню, деточка!
Видение расплылось, перед Струной представилась богато обставленная столичная квартира. Ночь, ей на вид лет восемь, может девять, не больше. Белые трусишки, маечка с сердечками, почти красная коса по колено, на смазливом личике девочки сверкают интересом два небесно голубых глаза. Она крадется в туалет, что бы родители не услышали, на нее никогда даже голос не повышают, маленькая Кристина все сразу понимает когда папа или мама просто смотрят на нее. Разговор родителей за приоткрытой дверью, ей тогда овладело любопытство, она подошла ближе и прислушалась.
-Валь...что же нам делать?
-Что-что, Машка, скрываться...
-ЦРУ найдет нас, рано или поздно...что будет с Кристиночкой?
-Ничего. Степень родства минимальная, сама понимаешь...из за приемных родителей на девочке они не поставят крест...

Видение рассыпалось, Струна плакала молча, лишь плечи дергались. Обида била ее изнутри, выворачивала наизнанку, она слишком долго пыталась зарыть это в себе, она это почти забыла...если это можно назвать так. Ее даром и одновременно проклятьем была ее память. Она запоминала с первого раза почти девяносто процентов информации, доктора называли это феноменом. Этот огромный потенциал она не использовала по назначению, до прихода в Зону. Струна сжала кулаки и шумно выдохнув закрыла глаза. Это всего лишь морок, гребанный морок...сука...морок...
-Продолжай себя утешать, плакса. Слабая, никчемная, бесполезная девченка! Все что ты умела делать - бегать. Это единственное что у тебя получается! Ты постоянно бегаешь от своей судьбы, но ты не убежишь!
-Зачем ты так со мной?
- еле слышно прошептала она - За что?
-Я говорю не правду? А?! Пакость! Ты даже не могла обзавестись нормальными друзьями! Пошла по наклонной! Смотри, падаль! Смотри!
- взревела Альтернатива и тьма вновь начала обрисовывать картинку.
Квартирник, ей пятнадцать, а ее три старинных друга вернулись в столицу. Лёнка отсидел за кражу год, вышел по УДО. Миша учился в Лондоне, повышал квалификацию. Последний, Сашка, отслужил в ВДВ и последнюю неделю носил свою парадную форму с белыми аксельбантами. Все трое - писаные красавцы, высокие, сильные, статные. Она знает каждого, каждый - живая легенда ее района, конечно же она не ровно дышит к ним как и любая другая девушка, что видела их и общалась с ними. После квартирника в честь их возвращения парни подхватили девченок и помчались в клуб, судьба сыграла с Кристиной злой рок - она села к ним в машину. Их трое, она одна, раскрасневшаяся от чувств и алкоголя, мальчики пьяны и хотят приключений. Тонированная девятка свернула в ту ночь с основной трассы и тормознув в глухих гаражах случилось нечто ужасное. Вначале они хотели по хорошему: "Давай Кристин, ты уже большая девочка, красивая, статная. Мы позабавимся и тебя не обидим, денег дадим, телефончик новый купишь, Лёнка тебе кеды подгонит из последней коллекции для бега...".
Насилие - вечное проклятие человека.
Из девятки безобразно бьет бас в перемешку с девичьим криком, смехом и подбадривающими выкриками. Машина качается, что происходит внутри дураку понятно, а ведь она никогда не была с мужчиной близкой. В ту ночь ее честь была растоптана, как и характер, наряду с понимаем жизни. Утром, когда ее выкинули из машины и уехали она долго плакала, лежа на сырой земле. В то утро ее подобрал мужчина, который представился странным именем - Дайвер. Через несколько часов Кристина пришла Ашоту, знакомому что по слухам мог достать все что угодно. После короткого пересказа ситуации Ашот назвал цену, Кристина отдала новенький телефон последней модели, часы и три тысячи наличкой, в замен она получила черный пистолет с запасным магазином. Найти троицу не составило труда, а убить троих после всего пережитого...в каждый выстрел она вложила душу, в сводке новостей следующим днем расскажут о зверском убийстве трех молодых людей. В новостях так же скажут что тела изуродованы настолько, что хоронить их будут в закрытых гробах. Кристина же знала, что отомщена. У каждого отстрелены гениталии и по две пули - одна в лоб, вторая в сердце. Что она творила потом при помощи кухонного ножа...

Девушка опустилась на колени закрывая лицо руками, она ревела, ей было больно, то малое, что она могла в себе человеческим - оно было задето, непоправимо нарушен внутренний баланс. Струна рыдала и скалилась, переходя на крик.
-А что мне было делать?!! Позвонить в полицию?!! Стать шалавой?!!
-А ты и так ей стала.
- спокойно ответила Альтернатива, появляясь метрах в пяти от нее - Пошла по рукам...да еще каким, а-яй-яй...женщины, Кристина. Как ты могла опуститься до однополых отношений? - презрительно фыркнула Аля - А, я же чуть не забыла! Ты ведь возненавидела мужской род!
Альтернатива залилась звонким смехом что расходился эхом в пустоте. Струна взвыла как раненый зверь и схватив первую попавшуюся под руку ручку ножа бросилась на мираж. Лезвие кукри со свистом пролетело через Альтернативу, Струна потеряла равновесие и упав лицом вниз разрыдалась еще сильнее, осознавать что она не может поразить противника была для нее высшей мерой наказания.
-Ты... - прохрипела Струна оборачиваясь - Ты сраный плод моего воображения, ты жалкая часть моего разума который...
-Разорвало от наркотиков и лихой жизни! Вспоминай!


Тьма изогнулась и порябив вновь стала объемной картинкой, почти настоящей. Квартира, не богатая на убранства, на подушках трое среди которых молодая Кристина, здесь ей шестнадцать и двое знакомых, которых она тогда называла подругами. Они старше, опытнее и знают в разы больше чем малышка Кристи, они попросту скуривают ее. Голубой бонк, серые клубы дыма, вечный Марли на фоне, плакаты с ямайкой. Растафарай одним словом, девочки накуривают рыжую подругу-малолетку до почти бессознательного состояния.
-Зыыырь... - протянула одна и тыкнула пальцем в сторону Кристины - Счастлиииииваааая...колбасииит...ммм...как меня в первый раааааз...
В ответ невнятное бурчание, сдерживаемый кашель.
-Может спидами ее накормим? Нууу...заодно в клубешник сгоняяяяяем...оттопыримся как надо Николь...ммм?
Вновь кашель, кивки, снова дым. Картинка вновь меняется, изображение меркнет во тьме и тишину разрывает грохот музыки. Клуб, лазерное шоу, грохочущие ритмы Drum'n'Base, орда обдолбаной молодежи скачет по танцполу в странном танце, некоторые сидят за столиками и ритмично качают головами, судя по бледным, потным лицам - отдыхают. Далеко не каждый назовет это зрелище приятным, больше напоминает узаконенный хаос. Обзорная экскурсия по клубу, потому что Струна знает что будет дальше. Словно камера скользит над головами к невзрачной звери на которой написано "LadieZ". Внутри несколько девушек, разной степени прожжености, среди них Кристина и ее две подружки. Зеркальце, пара дорожек в виде вопросительных знаков, рыжая девица в коротких шортах, майке и солнечных очках сворачивает купюру, нерешительно оглядывается на подруг, те одновременно кивают. Вдох, затем еще вдох и через несколько секунд они врываются в танцпол с новой силой.

-Обдолбанное дерьмо, вот ты кто. - Спокойный голос Али выбил из равновесия.
-Я просто попала не в ту компанию...
-Сраные оправдания, опять ты за них?! Из за этого ты загубила карьеру!

Вновь Альтернатива растворилась, проявился стадион, Кристина в форме для бега и пожилой тренер.
-У тебя в крови нашли амфетамин! Ты мне можешь объяснить как он там оказался?! Клубы?! Танцы?! Мальчики?! У тебя карьера, Кристина! Если я на тебя повлияю то воспитаю самую быструю бегунью этого столетия и что мне ломает годы твоих тренировок?! Амфетамин?!!
-Тренер...
-Помолчи! Зачем ты начала курить?! Мне все о тебе доложили! Такая молодая, спортивная, красивая девочка и курит...
-...тренер...
-принимает наркотики....
-Тренер...
-и шляется по этим гадским клубам!
-Тренер! Я ухожу. Спасибо за все.

Видение померкло, Аля тут же появилась рядом и злобно прошипела.
-Представляешь, лучшая в мире...не видеть никогда Зону...тренироваться...бегать...быть лучшей...получать гонорар...сниматься в рекламе и трахать мужа-спортсмена дни напролет. Что ты выбрала?! А?! Ты выбрала самый низ! Ты упала в сточную канаву, искупалась в дерьме и сломав себе пальцы полезла наверх. Но где ты вылезла?! В ЗОНЕ! У-ха-ха-ха...!!! А что тебя ждало здесь?! Ты стала цепным псом, Кристина! Жалким цепным псом! Ты породила меня и конкретно испортила жизнь наемникам. Казалось бы в Зоне портить нечего! НО ТЫ ОПЯТЬ ВСЕ ПУСТИЛА ПОД ОТКОС, ТУПАЯ РЫЖАЯ СУКА! Смотри! Вот оно! Вооооот!
Темно, широкий туннель по которому осторожно идут двое наемников. Пулеметчик Ден Кактус и Струна, с автоматом. Когда они остановиливсь Кристина подняла автомат и разнесла Кактусу голову. Видение разлетелось на осколки, осколки метнулись вперед собираясь в седую Альтернативу.
-Прости Кактус... - прошептала Аля, третируюя Крис - Это все что ты ему сказала? Какая блять ирония! Сделай мне одолжение, Кристина. Останься тут и сдохни раз и навсегда. НЕТ В ЗОНЕ МЕСТА ТАКИМ КАК ТЫ!

Ее поглотила тьма, Струна осталась стоять в центре в голове творился кавардак, хотелось кричать от злости. Альтернатива рассыпалась осколками и исчезла с оглушительным хохотом, в голове начало твориться что то странное. Струна упала на колени и завыла, громко, все равно ее не услышат. Девушка раскачивалась из стороны в сторону и держалась за голову, у нее шевелились губы, кажется она что то доказывала сама себе. Упав на бок она обхватила колени, радужка стремительно меняла свой цвет, ей было больно, грустно, печально, злобно, ненавистно и все равно одновременно. Зеленые, синие, серые, голубые, красные...цвет глаз - цвет ее настроения. Она всегда это знала. Но что если она и в правду сошла с ума? Какие тогда у нее должны быть глаза? Поднявшись Струна утерла слезы и поплелась вперед, хотя разве можно назвать направление в пустоте? Где то глубоко внутри шла война, война с самим собой. Аля появилась позади, скрестив руки на груди.
-Стой крыса. Я тебе приказываю! СТОЙ! Крыса! Гребаная крыса! Ты испортила мне всю жизнь! Твое существование вопрос времени! Почему ты не сторчалась на героине?!! ПОЧЕМУ?!! Я мечтала увидеть как ты захлебываешься в собственной блевотине! Как ты могла слезть с того, что тебя перло?!! ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!!
-Потому что я могу.
- тихо ответила рыжая, затем обернулась в пол оборота, Аля отшатнулась от увиденного - А ты нет.
Левый глаз, алый от злости, а правый - синий, отождествляющий спокойствие. Струна плюнула и сделав еще шаг почувствовала дуновение ветра, значит она на правильном пути. Позади выла от злости Альтернатива, она прыгала на месте, топала ногами, махала руками, орала. Струна просто топала вперед, с каждым шагом голос Али становился все слабее и слабее. Тьма расступилась выпуская Струну в город. Девушка остановилась, вглядываюсь в асфальт под ногами. Шрам болел, а радиоактивное пятно в котором она стояло - быстро нагнетало в организм силы. Струна прикрыла глаза, еще минутку и она готова двигаться дальше. Хотелось вернуться к Але и надовать ей пиздюлей, да так - что бы она запомнила раз и навсегда что трогать Струну - опасно для здоровья. Внезапно захотелось плакать, Струна была не в силах сдержать этот порыв, посему попросту разревелась, прямо там, на краю аномалии. Так же внезапно Кристина расхохоталась, громко заливисто, девушка обернулась к аномалии и оскалившись процедила не своим голос.
-Встретимся на станции, на самой верхушке трубы, я из тебя все дерьмо выбью, падаль!
Вызверевшаяся рыжая сделала всего несколько шагов, как желудок начал сворачиваться в узелок. Жрать захотелось зверски, Струна нахохлилась и стиснув зубы пошла быстрее. Чувство голода усилилось многократно, шрам огнем обожгло и тут в голову пришла единственная мысль - бежать. Сорвавшись с места Струна захлопнула на ходу шлем и потрусила вперед, постепенно набирая ход. Она еще ни разу не бегала в экзе на полную катушку, не зря сталкеры говорят что экза "прибавляет мощей". Так Струна давненько не бегала, только слышен металлический лязг от ее подошв. Словно рюкзак пустой, костюм ничего не весит, разве что подошва не очень удобная. Струна заскочила в здание, внутри было относительно тихо и спокойно. Девушка не спеша прошлась по старой комнате, тут был старый диван, подобие стола. Усевшись Кристина подняла забрало шлема и откинувшись на диване закрыла глаза. Надо идти дальше, а там что то непонятное...шрам болит...еще Аля...я ее на ремни порежу...странное пятно...черт...как же я не люблю такие повороты.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 15.01.2013, 16:09
 
DeimosДата: Вторник, 15.01.2013, 23:20 | Сообщение # 40
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Несколько минут покоя. Артефакты мирно плавали в контейнерах, тело только сейчас ощутило всю усталость и упадок. Находиться в заброшенном доме - не лучшая идея, но, похоже это спасло сталкершу от странного ощущения голода. В памяти всплыло предупреждения Дезмонда о чем - то подобном. Едва почувствуешь голод - беги к любому дверному косяку. Вот и вышло все так, как предсказывал путник. На улице на мгновение зависла тишина, медленно прокравшаяся в помещение. Затем - вспышка, грохот, все вновь затихло. Соседнее здание опалило молнией, а затем - все вернулось на круги своя. Вот только в небе - ни намека на грозу или ливень.

 
DeimosДата: Вторник, 15.01.2013, 23:43 | Сообщение # 41
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Подземелья Янтаря

Падение. Долгое, беспросветное, наполненное лишь ненавистью. Челюсть продолжает терзать разорванную глотку врага, раскидывая повсюду шмотки плоти. Зомбированный уже давно не движется, но безумие это не останавливает. Вскоре силы иссякли. Сознание растворилась в пучине тьмы и одиночества, не пытаясь даже пробиться наружу. Время шло, но не менялось ничего - темень, отсутствие ощущения окружающего мира. Очень напоминало телепорт, но происходящее было крайне противоположно обычной вспышке, что изредка выбрасывала тело - другое в пределах Зоны. Хаос, проносящийся в голове, сменялся криками отчаянья и боли. Да, боль накатывала, едва пожар в крови поутих. Это нормально. По всему телу четко прослеживается ток крови, пульсирующий и вероломный. Никакого другого доказательства, что мы живы - просто нет. Глаза закрываются, не желая видеть окружающую пустоту, да отвратительный труп. Перед сознанием проносятся куда более приятные картины - природа, друзья, дорога в никуда. Путешествие, спокойствие, одиночество и разнообразные люди. Потом - первые смерти и первая кровь. Все стало слишком легко, слишком мимолетно. Нельзя забывать о человеческом, устремившись лишь к своей цели. И года не прошло, как что - то подобное стало привычным. Даже хуже - где - то в глубине души мы просто упивались чужими страданиями, не имея возможности добраться до источника проблемы. А едва добрались... Пришло осознание никчемности и полная растерянность. Все дальнейшее происходило на автомате. Не было ничего, что нас бы удержало в этих местах. Кроме вечного беспокойства о том, то однажды все вернется к точке отсчета. И тогда не будет разделения на фракции, не будет доброты или злобы. Люди станут врагами или пешками, что лягут на ветхую землю, едва сыграют свою роль.

- Кальма?...

Нет. Ее тоже нет. Она где - то там в подземельях. Глубоко - глубоко, совсем одна. Наемница. Разве это так уж важно? Мы растеряны ничуть не меньше, чем после окончания событий в Рыжем лесу. Все смутно, сумбурно. Хочется лишь забыться и не обращать внимания ни на что. Снова стать пустым, как когда - то давно. Безразличным и наслаждающимся видом крови. Вот только это уже не так. Мироощущение, мировоззрение - изменилось, разлетелось на осколки, не в силах больше собраться воедино. Ни тепла, ни заботы. Просто увлечение? Необходимость обнять хоть кого - то? Кто знает. Мы бы все равно не смогли сказать самого главного. Да и мы ли?

Глаза открываются. Вокруг - шум, странный воздух и непривычное окружение. Здание, ветхое, старое. Все словно сгорело, причем - совсем недавно. Еще витает тонкий запах гари. Сидим, прижавшись спиной к стене, едва - едва осознавая происходящее. Это то, куда нас с этим зомбарем вынесло? Странное место. Еще не бывали. Встать сил нет - свежие раны все еще не затянулись, даже под воздействием артефакта. Глаза, скрытые за стеклом шлема упираются в пробитый неведомой силой потолок. Совсем другое, незнакомое небо. Без звезд и надежд. Молчаливое, темное, сумбурное. Нет даже дождя, обрушивающего на округу свой нелепый гнев. Сейчас мы уже были готовы ко всему - мутантам, ораве мародеров или наемников, вовремя подоспевших за почти разделанной шкуркой столь желанной добычи. Уже неважно. Сознание плывет, кружится голова, но пока удается удержаться на плаву.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 02:32 | Сообщение # 42
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
И грянул гром...Струна поднялась с дивана и выйдя на улицу глянула в сторону источника шума. Прогуляться? Стоит ли? Время не ждет...Шаг, шаг, еще шаг. Пустынная улица, только аномалии по левую руку. Инферно и Вендетта. Да, Вендетта, я могу назвать ее только так...очень, очень странная аномалия...очень...очень...Струна зашла в дом и вытянув кукри прикрыла глаза на секундочку. Ей не хотелось встречать кого либо, она надеялась на то - что это разрядилась электра, не более. Ступив на лестницу девушка замерла, затем недолго думая убрала кукри обратно, теперь у нее в руках был Изгой. Черная сталь блеснула в руках девушки в черном экзоскелете, Струна обхватила ручку обеими руками и подняв ствол вверх почти бесшумно продолжила свой подъем. Второй этаж - чисто. Хьюстон, Хьюстон...как слышно? Отлично...спасибо Хьюстон, продолжаю движение...На втором этаже она даже задерживаться не стала, а вот на третьем...тело в СЕВЕ, лежит себе на спине и ничего не знает. Кристина поднялась выше, присела и изготовившись прыгнула вперед. Получилось более чем быстро, рыжая приземлилась сверху на сталкера и тут же уткнула ствол в лицо. 
-Аполо, у тебя проблемы. - прошипела девушка, ее голос сильно искажен через фильтры, звучит более чем зловеще.
Она убрала правую руку с ручки и поддев пальцами край забрала потянула вверх. Брови поползли наверх, Струна задумалась. Изгой медленно уплыл в сторону, Струна сидела сверху, на Деймосе. Ее передернуло, девушка быстро поднялась и подняв забрало шлема протянула руку. Лицо Струны преобразилось, подбородок и скулы заострились, хищный оскал, злобно изогнутые рыжие брови и глаза, венец всего действа - левый красный, правый - синий. 
-Я люблю тебя, юнга. Вставай.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 02:47 | Сообщение # 43
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
На движение и гулкие шаги по этажу особо не обращал внимания. Правда, под конец это было достаточно трудно - пистолет перед лицом, странные нотки чужого голоса. Страха не было, была лишь отчаянная, безумная обреченность. Подчинение реальности. Глупо. Правда, радоваться тоже нечему. Взгляд почти пустых глаз перешел с изучения экзоскелета на знакомое лицо. Цербер заскребся в дверь, как голодный котенок. Вдох - выдох. Не знаю, что сейчас на лице - попросту нет дела.
- Ну, привет. Куда на в очередной раз занесло? - пришлось воспользоваться протянутой рукой, в качестве опоры. Тело так и не слушалось, хотя большая часть проблем ушла - чувствительность возвращалась, глухота понемногу начала спадать. Несколько ран все еще кровоточили, но рано или поздно Душа с этим справиться. Глаза уже пришли в норму, еще к тому моменту, когда мы сюда влетели. Трудно сказать, что вообще произошло на Янтаре, но нужен отдых. Слишком много стресса, как физического, так и психологического.
- Чувствую себя, как мешок с картошкой, познакомившийся со всеми лестничными пролетами в городе. Тьфу, ненавижу подземки. - слова тоже давались с трудом, но нам нужно было что - то говорить. Иначе это нарастающее, давящее чувство возьмет верх. А у нас нет никакого желания, чтобы кто - то видел наши слабости.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 02:54 | Сообщение # 44
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна приложила палец к губам и кивнув в сторону взяла роль ведущего на себя.
-Огнестрел юзай в...самом крррррайнем случае... - Кристина рычала, словно раненый зверь, тихо и низко, казалось воздух вокруг нее идет маревом. Девушка была чертовски зла. - Дойдем - поговоррррим...
Струна вышла на улицу и быстро поймав ориентиры обернулась глядя на Дейми - вот кому сейчас дерьмово, так это ему. Ночевать в городе не вариант, местная фауна сожрет нас еще до наступления утра. Еще эти новые аномалии...как меня заебало...хочу отдохнуть, хотя бы шесть часов поспать...помыться...Струна сняла фляжку с пояса, водички оставалось еще больше половины, а значить жизнь продолжается. Отпив она протянула флягу Дейму. 
-Глоток. Особая вода.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 03:04 | Сообщение # 45
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Хах? Огнестрел? А, ну да...
Мозг медленно включался в работу, пытаясь расставить все по полочкам. Гроза все еще висела на плече, настойчиво напоминая, что она есть. Ладонь неловко прошлась по поверхности оружия, словно не доверяя. Да, а ведь мы просто увешаны боеприпасами. Жаль только, что мачете уже почти пришло в негодность, но это мы еще поправим. На ближний бой все равно пока можно не рассчитывать.
- На холодное можешь и не рассчитывать. От меня сейчас проку - то... - пальцы послушно взялись за предложенную флягу. Задумываться о том, что это еще за вода и почему она - особая, не хотелось. Правда, первый же глоток прошелся по телу электрическим разрядом, заодно и ускоряя пульсирующий на груди артефакт. Милое замечание.
- Спасибо. - улица укрыла тело прохладой и спокойствием. Обстановка была все той же - непонятной и непривычной. Правда, ждать каких либо объяснений никто не собирался - все равно город либо заброшен, либо истлел настолько, что почти любая цивилизация задавлена на корню обстоятельствами и жестокостью мира. В сторонке шумели странные аномалии, видеть которых пока не доводилось. Но больше всего недоверия вызывало скопление теней - слишком напоминало ночные кошмары, частенько возвращающиеся из глубин прошлого.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 03:12 | Сообщение # 46
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна

Тишину разорвал крик мутанта. Глаза сталкеров заметались по сторонам, и лишь повторный возглас существа заставил парочку вскинуть головы к небу. На фоне луны, вышедшей из - за скопления облаков, показался силуэт летающей твари. Взгляд девушки быстро различил перепончатые крылья, массивное туловище, сплошь покрытое чешуей и странное подобие пасти, по бокам заимевшее два отростка. Отростки вытягивались в разные стороны, ничуть не завися от головы. Их покрывали небольшие щетинки, выглядевшие довольно жалко на фоне нескольких рядов зубов, едва ли не сверкающих своей белезной. Глаз не было, но мутант уже направился к людям, предвкушая скорую трапезу.

 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 03:21 | Сообщение # 47
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина забрала фляжку обратно и едва успела завинтить крышку, как с воздуха к ним приближалось нечто. Струна криво улыбнулась и повернувшись к Дейми с силой толкнула его в грудь. 
-Входящий... - бросила Кристина через плечо и рванулась в сторону аномального поля. 
Тваринушка пошла в пике, Кристина на ходу обернулась и остановившись у условной границы Голодовки замерла, глядя на мутанта. Мутант же - летел что было сил, он даже не подозревал на какую хуйню его подбила рыжая дочь человеческая. Мутант опустился ниже, Кристина вытянула кукри и в последний момент перед атакой прыгнула вперед и влевой, попутно взмахивая здоровенным ножом. Выкрик мутанта, Струна не видела что случилось, она в этот момент перекатывалась, но судя по грохоту позади - план сработал. Мутант с надрубленным крылом приземлился аккурат в голодовку, прокатился по асфальту и проскочив по месечным ворвался в Вендетту. Тьма тут же охватила мутанта, последний издал вопль полный горя и ярости. Струна убрала кукри обратно в ножны и отряхнув задницу быстрым шагом направилась в направлении убежища, махнув Деймосу рукой. 
-Шевели порррршнями...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 03:35 | Сообщение # 48
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Тычок в грудную клетку пришелся почти по артефакту. Ребра и конечности тут же отозвались резкой болью, сровно порождение привычной Зоны уже умудрилось слиться с плотью. Мутант тоже был не от мира сего, но девушка справилась достаточно быстро. Аномалии, как и показалось на первый взгляд, были чем - то совсем не укладывающимся в голове. Взгляд невольно задержался на сопротивляющемся существе - тени хватали неохотно, словно не предвкушая веселья. Да, видимо, разговор нам предстоит долгий. Оставалось лишь следовать за Струной, смотря под ноги. Хотелось лишь свалиться без сил и заснуть. Заснуть и не просыпаться.
Puuur, purr, purrr...
Мысли невольно затронули шкурку, все еще мирно лежавшую в рюкзаке. Все еще хранившую волчий, такой родной и приятный запах. Да, вернуться нужно, обязательно. Хотя бы повидать Барсика. Мокрый нос, тычащийся в ладонь, едва ли не опрокидывая тебя на пол. Хм. Дома проплывали мимо, один за другим. Где - то выли и мычали, местами что - то трещало. Город жил своей, ночной жизнью.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 03:40 | Сообщение # 49
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна перешла на трусцу, ее переполняла злость и сейчас это было лучшим чувством в мире. Рука легла на ручку кукри, нож не спеша покинул ножны, она знала что этот кукри - самый кровожадный нож из ее коллекции. Толстое лезвие просило о крови, казалось весь клинок вибрировал, а ведь она его просто сняла с трупа, если ей не изменяет память. За бегущего позади опасаться не стоит, он мужик все таки, справится. А вот Кристину на долго не хватит. Час, может полтора - максимум. У нее тоже есть предел, к тому же она попала сюда не в лучшей форме, далеко не в самой лучшей. Несколько поворотов, дома то и дело мелькали, но Струна не запуталась, несмотря на то что она была злой как тысяча чертей - разум был на удивление чист и холоден. 
-Почти прррррришли... - рыкнула девушка, выворачивая первой из за угла.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 03:51 | Сообщение # 50
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна

Город быстро приходил в себя, наполняясь шумом и возней. Мутанты вылезали из нор, начиная свою собственную борьбу за выживание. Твари охотились за тварями, аномалии за всеми, а все - за пищей. Голод терзал всех, а жажда крови - лишь немногих. Лишь некоторые из мутантов по - настоящему осознавали всю красоту и мешанину хаоса, царившего на улочках разрушенного города. Несколько кровососов, едва - едва вышедших из под вала были сметены стройными рядами Роя, тут же разобравшего мутантов на зап части и припасы. Гидра, мерно веселившаяся на краю города спокойно раскидывала молодняк химер, несколькими минутами ранее неловко раздавив их вожака. Летающие существа и вовсе кидались на все, что попадалось в их радиус восприятия. Не обошлось и без крайних форм каннибализма, но этого сталкеры уже не видели - все, о чем они могли думать, так это ка бы поскорее добраться до укрытия. Завиднелся массивный завод, отличавшейся своей тишиной и мрачностью - ни одной аномалии, да и мутанты стараются обходить это место стороной. Позади послышался шорох. Слепыши бежали от странного существа, размахивающего чем - то напоминавшим вертолетную лопасть. Четыре руки, голова покрытая волдырями и гноящимися ранами. Обширная спина, ноги, увенчавшиеся птичьими когтями. Ростом существо превосходило даже самых матерых кровососов, а уж о кровожадности и говорить нечего - яркие, безумно горящие глаза выдавали жажду убийства с головой. 
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz