[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
Пустыня
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 03:56 | Сообщение # 51
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Хаос - мир погруженный в него заставлял Струну окунуться в то, что она могла назвать собой. Упорядоченный хаос. Рыжая довольно скалилась под шлемом, увиденное поразило ее до глубины души. 
-Деймиии! - протянула девушка, так, как будто они муж и жена лет так надцать - Гранаты есть? Мне здесь нравится!
Девушка повернулась и подняв забрало широко улыбнулась - зеленющие как у ведьмы глаза светились чем то похожим на удовлетворение. Кристина жила, Кристина дышала, наконец она нашла что то, где чувствует себя как рыба в воде.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 04:05 | Сообщение # 52
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Безразличие к происходящему пожирало. Скрываться и пытаться пройти тихо - просто бесполезно в подобном мире. Здесь живут хищники, куда более умелые и приспособленные. Выживание - не более, чем случай. Все совсем иначе, нежели там, где твои умения вполне могли бы сыграть существенную роль в судьбе. Здесь же - неискоренимое и непонятное. Неизвестность раздражает куда больше, чем сумбурность. Стоило бы заиметь базу данных обо всем в этом мире. Уж точно не помешает.
- А? Гранаты, да, есть. Ф - ки и хлам всякий... - на секунду взгляды пересеклись, но это длилось недолго. Красноволосый все продолжал настойчиво упрашивать уступить место. Ну, что с тобой поделать. Руки быстро прошлись по поясу, заодно зарядив подствольник. Атаковать нового врага всего лишь гранатами - не стоит, мало ли, насколько живучим окажется мутант.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 04:11 | Сообщение # 53
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Хуйни ему в харю в подствольничка, а я ему закину осколочный привет! Давай!
Рыжая расхохоталась и добыв эфку выдернула чеку, изготовившись к броску. Ее пожирало безумие этого мира, здесь все устроенно именно так - как в ее кошмарных снах. Кошмары научили ее действовать в таких ситуациях, воспринимать это не более чем игру и сейчас Струна знала одно - ее заветное желание сбылось. Она живет в собственном кошмаре, многократно модифицированном и искаженном Зоной. Во снах она сражалась с разными противниками, она видела галлюцинации в виде стычек, она много думала о драках и убийствах. 
-О да!! Я так люблю убивать! Не томи, Дейм! ДАВАЙ!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 04:24 | Сообщение # 54
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вздох, спокойствие, на мгновение захватившее сознание. Выстрел, взрыв, клочки плоти, разлетающиеся в стороны. В нос ударило горящим оперением, а чуть позже - еще один взрыв. Существо замотало из стороны в сторону - часть головы растворилась в огне и боли, кожа пошла ожогами, заодно вскрывая язвы, одну за другой. Гной сливался с пламенем, выдавая такой отвратительный дым, что даже смотреть в его сторону было неприятно. Пламя, схватившее тварь за оперение, бодро плясало по ногами, заставляя существо метаться по сторонам. Руки безутешно метаются, пытаясь сделать хоть что - то, но в итоге - лишь больше ожогов и повреждений. Подобие лопасти вырывается из ослабевшей лапы, прочерчивает в воздухе несколько кружков и втыкается в растрескавшийся асфальт с четким, неумолимым звуком.

Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 04:29 | Сообщение # 55
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна размахнулась и убрав большой палец освободила скобу. Таймер пошел, запал горит, Струна прищурилась и замерем на секунду бросила эфку в мутанта. Бросок вышел настолько мощный, из за экзоскелета, что Струна сделала еще два шага вперед по инерции. Граната вращаясь летела мутанту прямо в голову, таймер подошел к концу...
-Boom baby... - шепнула Кристина севшим голосом. 
Граната взорвалась сразу после удара о голову мутанта, Кристина расхохоталась, громко, звонко и очень злобно. Успокоившись Струна плюнула себе под ноги, за поднявшейся пылью и дымом не было видно ублюдка. 
-Дейми, как думаешь...мне придется отрезать ему голову или от нее уже ничего не осталось?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 04:34 | Сообщение # 56
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ему и так хватит. Не нравиться мне этот дым. - сомневаться не приходилось - больно уж серьезно подошли к делу. Обычные боеприпасы наврятли бы дали такой эффект, да и ближний бой был бы проигран заранее, а так... У мутанта не было и шанса. Вот, что значит - малочисленное людское население а протяжении долгого времени. Такие бы твари точно не ужились, будь здесь несколько тяжеловооруженных сквадов. Правда, о других тварях подобного не скажешь. Мало ли, с чем еще придется столкнуться.
- Идем. Не хочу нарваться на что - то серьезнее.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 13:23 | Сообщение # 57
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
О да...черт возьми! ДА! ДААААААА!!! Как я ему засандалила гранатой!
-Хедшот мазафака! Фолоу ми, комрад.
Струна чуть ли не в припрыжку поскакала к заводу, не забывая оглядываться по сторонам, под ноги и следить за Дейми. Все таки потерять кого то, кто из ее мира - это непростительная ошибка. Кристина подскочила к воротам, оценив масштаб трагедии она звонко рассмеялась, подошла к толстенной двери и с размаху ударив в нее армированной подошвой выкрикнула.
-Эй вы тааааам! Наверху! Сейчас я вам всееееем покажу! - вновь рассмеялась девушка - Открывай, сова!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 13:43 | Сообщение # 58
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

Внутри завода наконец зашуршали. Открылась дверь, где - то глубоко в помещении. Затем - распахнулась щель для предварительного осмотра входящих. Сторож не говорил ничего, лишь испуганно покосился на неизвестную парочку. Спустя пару секунд, едва мужчине предъявили под нос желудь, дверь открылась, освещая холодный асфальт слабым, но ободряющим светом.
- Не знаю, кто вы, ребята, но заходите. Раз желудь при вас - встретились с кем - то из наших совсем недавно. Тут сложные правила, но попрошу никому другому об это мне говорить. - дверь закрылась, а перед сталкерами предстало почти пустое огромное помещение. Единственная деталь, выделявшаяся на фоне пыли и пустоты - скромная лесенка, ведущая куда - то под землю. Мужчина поманил за собой, едва все замки встали на место. Спуск много времени не занял, а вот идти до убежища пришлось долго - явно подземка была частью чего - то большего.
- Мы другие туннели завалили, либо их обрушили еще до нас эти недоноски, что по ночам выбираются. Вам повезло, успели до самого разгара. А, вон наша дверь. - палец указал на массивную сталь, почти нетронутую, но чудовищно надежную на вид. Люди быстро проследовали дальше. Глаза, привыкшее к мраку и прохладе ночи, обожгло светом и теплой влагой. Подземное помещение просто поражало воображение - как размерами, так и обстановкой. Ни тебе обветшалой мебели, ни больных на каждом углу - десяток человек с счастливыми, чистыми лицами. Большей частью - молодняк, совсем немного пожилых. Северная половина убежища отличалась просто чудовищно - необработанный свод камней и земли, корни неведомого растения, уходившего куда - то высоко. Ручей, живо бегущий из стены куда - то глубоко вниз. Небольшой сад, о котором заботился каждый. Мелкая живность, прирученная местными жителями под собственные нужды. Южная же часть разделена на два сектора - один, под жилой блок, второй - под мастерские. Инструментов кот наплакал, зато разнообразного металлолома - завались. Дай только воображению разыграться. Воздух был на удивление чистым и незапятнанным - даже снаружи такого ощущения не возникало.
- А, это? Остатки вентиляции гоняют воздух туда - сюда. Никто не знает, почему система еще работает, но это нам облегчило жизнь. Это - убежище для всех, кто способен ужиться с нашими людьми. Что же, рассказывайте, кто вы и как умудрились получить свежий знак для прохода?
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 14:24 | Сообщение # 59
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна восторженно осматривалась, ей тут нравилось. Свежо, тепло, чисто и мухи не кусают.
-Мы? Ну, скажем так - гости из другого измерения. - Кристина улыбнулась и уперла руки в бока - Очутились тут путем телепортации, не знаю как Дейми - а я точно. Меня зовут Струна, это мой молчаливый друг Деймос. Мы сталкеры, если можно так назвать...артефакты добываем, в ЧЗО. Я виделась с Дедушкой, его сцапала аномалия, он рассказал мне немного о вашем мире. Желудь от группы Дезмонда. Там у них Бочка, Техас и парочка пленных, если можно так сказать. У них все тип топ, от кого то драпали, меня встретили и мы драпали вместе. Только они в убежище остались, подвал на улице...не знаю как назвать. Обрисовали в двух словах дорогу, все дела. Фауна у вас забавная, меня порадовала гидра. Не долго я от нее драпала, но зато как...ммм...Летающие мутанты тоже ничего так. Очень ничего. Собственно говоря, мне бы очень хотелось сейчас увидеть двух людей любезнейший: главного и того, кто скупает артефакты.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 14:41 | Сообщение # 60
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Оу. Ну, допустим, что главный - я. Можете звать Дядей Виталей, не люблю все эти формальности. А Дедушка жалко - милейшей души был человек. Обычно отвечал за часть архивов, да сбор информации. Приносил иногда побрякушку - другую, из тех, что еще никто не видел. Бывало, раздобыл где - то целый золотой самородок, но где именно, так и не сказал. Так вот с артефактами - в жилой блок, там сейчас вроде должен кто - то сидеть из молодняка за пунктом приема. Стол, и куча коробок, мимо не пройдете. Там заодно расскажут, что вы там нашли, да цены нынешние пояснят. Дезмонд с утреца небось подойдет, говорил что новых поселенцев вроде встретили, с кем - то из разведчиков в послании. Желудь пока можете оставить себе - раз он вам доверяет, то все в порядке. Фауна у нас очень нынче изменчива - со стороны Шпиля появились новые существа. Даже старожилы таких не видели, а в записях - лишь смутные намеки. Что - то точно грядет. Ладно, располагайтесь. Я пока займусь делами, если что - подходите, как отдохнете, обсудим дела.


Сообщение отредактировал Deimos - Среда, 16.01.2013, 14:41
 
СтрунаДата: Среда, 16.01.2013, 14:46 | Сообщение # 61
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна вскинула бровь и отдав Деймосу контейнер кивнула на жилблок.
-Дейми, там парочка артов, угловатый не втыкай он мне нравится, а вот второй - запросто. Я тут пока утрясу кое что, все, давай, кыш-кыш. - Струна улыбалась, глаза серые, бездонные. Повернувшись к дяде Витале она наклонила голову на бок - Дядя Виталя. Приятно познакомиться. Дедушка рассказывал о Вороновских, сказал что к ним лучше не попадаться. Дезмонд говорил они местные мудаки. Расскажи мне о них подробнее - где водятся и сколько их. Скорее всего мы с Дейми застряли здесь надолго, а если так - мудаков надо искоренить. У нас огнестрел есть, немного конечно, но в ваших условиях - это серьезная боевая мощь.
Крис скрестила руки на груди и выпрямившись вздернула подбородок, она боец до мозга костей и будет им всегда, что бы не случилось.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Среда, 16.01.2013, 14:47
 
DeimosДата: Среда, 16.01.2013, 15:17 | Сообщение # 62
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Ну, суть наверное вам уже передали. Вороновские засели вокруг шпиля - что - то там они откопали. Может оборудование древнее, может склад запечатанный отрыли, не знаю. Порвали все контакты, закрылись себе и держат границу, никого не пропуская. Людей используют, всех кто против режима - сгнивают. Народу там довольно много в последнее время, но откуда рабочая сила - непонятно. Разведчики стали упоминать об огнестрельном оружии, совсем новом, неизвестных моделей. Что - то похожее у вашего напарника на плече висело, но точно не скажу. Во всяком случае, ублюдкам удается справляться даже с мутантами, что охраняют шпиль от нарушителей. Они куда разумнее обычных, да и разнообразием богаче - чего только стоят восставшие. Вкратце - это мертвые тела, находящиеся под контролем Роя. Паразиты симбионизируют с телами и управляют ими, могут использовать оружие, строить баррикады - мутанты их используют как сосуды для новых поколений. Но это только верхушка айсберга - никто не знает, что происходит внутри здания. Сейчас повисло затишье - нам просто не хватает информации, ресурсов и людей, а Вороновские - чего - то ждут. Возможно, вот - вот баланс нарушиться, но пока мы в явном проигрыше. Припасов едва хватает на всех, а по вооружению ни мы, ни Семья не сравнимся с ними. Есть еще несколько вариантов, как заграбастать побольше сил, но на это нужны люди и некоторые возможности. Тут все непросто и нужны данные от Торвальда.

В это же время Деймос внимательно изучал спрос на артефакты - и его не радовали нынешние рыночные отношения. За валюта использовали еду и различные припасы, остатки снаряжения или даже металл. Иногда - услуги разного рода. За Депресняк предлагали недельный запас еды и воды, но чего - то более конкретного от торгаша получить не удавалось - если и требовать какой - то услуги, то хотя бы зная, о чем просить.
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 01:51 | Сообщение # 63
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна молча слушала Виталю, попутно в ее проженном наркотиками, радиацией и ненавистью разуме вырисовывался план. Девушка все меньше внимания обращала на звуки вокруг, глаза медленно закрывались, наконец наступила гнетущая тишина, еле слышно на фоне бубнел дядя Виталя. Картинки в голове начали меняться, задерживаясь на ключевых моментах. Вот шпиль, она представила его себе высоким черным зданием с забитыми окнами, она летает вокруг него, метрах в ста вокруг шпиля высокая стена собраная из мусора, по верху плетется ржавая колючка, куски спирали Бруно, нелепые колья на которые наколоты головы мутантов и тех кто провинился. Она вращается вокруг все быстрее. Шесть ворот, шесть разных подходов, серьезная охрана на толстенных воротах, все померкло и в гнетущей тишине раздался треск лопающейся лампочки, невнятные голоса, вот комната озаряется светом, мужчина вкручивает новую лампу накаливания на сорок ватт. Тусклая комната, обшарпаные стены, двери оббитые железом, следы крови на полу. По среди комнаты стоит закрепленная стальная арка, по углам которой оковы. В арке закован мужчина с черными засаленными волосами, его голова опущена вниз, он тяжело дышит. Инструменты на столе слева блестят, они холодны и остры, в комнату заходит Хирург. Хирург берет скальпель, за его черной маской не видно лица, но глаза...она запомнит эти глаза на веке. Серо-голубые, взгляд спокойный и словно у рыбы - мертвый. Открыв глаза Кристина встряхнулась, по спине пробежали мурашки.
-Кто такой Торвальд? Можно у вас разместиться на пару дней?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 02:00 | Сообщение # 64
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Струна,

- Торвальд - один из разведчиков. Там долгая история, но без него ничего не выгорит. Ладно, это все завтра. На пару дней - да, почему бы и нет. Правда, с местом немного неудобно, можно конечно вам одну комнату выделить, которой молодняк для своих дел пользуется. Ну, если кто - то из наших придет - я сообщу. Не знаю, на какой срок это может затянуться. Возможно, что никто уже и не вернется.

В это же время, за столом торговца разгоралось ярое обсуждение - в торги ввязался кто - то из молодых и рьяно рассказывал о парочке артефактов, которые сейчас ценились куда лучше. Найти их тоже проще, но вот достать - другой вопрос. На том и сошлись, что артефакт обменяли на недельный рацион на двоих, да часть информации по нынешним артефактам с примерными ценами.
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 02:12 | Сообщение # 65
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Thanks... - хрипло ответила девушка топая в сторону Деймоса.
Отыскав беловолосую тушку Струна попала в самый разгар разговора. Недельная пайка и инфа об артефактах?!
-Дейм! Ты озверел?! Как тебя земля носит? - уперев руки в бока Струна нахмурилась, посмотрела на торговца в улыбнулась шире - Черт возьми! Это же артефакт, Дейм. На том свете пожрать успеешь, черт возьми. Камрад, нам хватит и двухдневной пайки с водой на двоих. Предложи лучше вот этому куску мяса топор по увесистее. - повернувшись к Деймосу Струна подмигнула - Мы с тобой в таком дерьме Дейми, ты себе не представляешь. Оказывается мудаки и тут живут! У нас значит бандиты, наемники и восемьдесят процентов должан - это пидорасы, бюрократы, мудаки, подонки и просто гондоны! А у них тут население вроде меньше, а пидорасов на квадратный метр - больше! Вообще не порядок! Только не в мою вахту, будь они прокляты.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 02:20 | Сообщение # 66
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Я голоден, как кровосос, а в моем рюкзаке только плитка шоколада. Да и этот они используют только при физических работах, требующих куда больше усилий. Разгребут завал, другой, может что - то откопают. - ворчать любимое дело, вот только судя по всему, толкового оружия здесь не раздобыть - больно уж удивленно выглядела морда паренька, сидевшего за столом.
- Топоров нынче уже почти не осталось - нужны артефакты, поднимающие температуру вокруг себя, а за ними надо идти к одному из складов, восточнее нашего. Там и аномалии есть, и металл, небось найдется подходящий. Есть низкокачественные ножи, но честно говоря, в последнее время большая часть народу не лезут на рожон - слишком дорого терять людей в такой ситуации. А все нормально снаряжение - либо у разведки, либо у боевых отрядов. И те и другие сейчас на задании.
- Ладно, черт с ним. Что здесь вообще твориться? У меня итак каша в голове, а еще забросило черт знает куда. - недовольство сквозило в голосе, но причиной тому служило скорее легкое беспокойство - Душа продолжала пульсировать, хотя ничего подозрительного не было. Можно все списать на процесс регенерации, но...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 02:31 | Сообщение # 67
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Грррр...dat fucking awesome! - Струна даже ногой топнула, развернулась и зашагала в сторону комнаты, которую предложили - Он твой, делай что хочешь. С новым блять годом, Дейми. Догадайся спросить карту с местами для артефактов.
Что взять с этих убогих?! Еб твою мать! Оружия нет, так эти мудаки не могут блять кузницу соорудить с горном блять! Даже я, дубина в этом деле, а знаю что блять и как делается! Сложно блять что ли железку нагреть, свернуть ее в ебанный рулон, а потом снова сделать плоской что бы получить ебучий композит?!! Долбоебы! Кругом одни долбоебы! А шоколадку у Дейми я точно отожму, не знаю как, но сука спизжу. Убью кого нибудь ради плитки горького шоколада. Струна открыла дверь в комнату, надеясь оценить местное убранство.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 03:29 | Сообщение # 68
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Замечательно. Просто замечательно. - заскрипели зубы, челюсть отдала болью. Хотелось уже просто наконец лечь спать и не просыпаться ближайшие несколько дней. Обсуждать что - то с непонятливой молодежью смысла не было - карта на всех одна, да и та - от руки, приходилось использовать паренька как источник информации. Аномальные поля, не обшаренные склады, неисследованные места. Завтра - послезавтра все равно что, главное заняться чем - то. Отвлечься. Отдохнуть. Путь до комнаты много времени не занял. Правда, небольшое помещение, двуспальная кровать и тумбочка чем - то неумолимо смущали.
- Так что он там говорил, про дела молодняка? Ох, черт.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 03:36 | Сообщение # 69
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна уже стащила с себя экзу и стоя в шортах и майке у стены в незатейливой позе. Она стояла на одной ноге, вторая вытянута и уперта в стену, девушка плела тугую огненно-рыжую косу, закрыв глаза.
-Даже не думай. - словно отрезала Кристина - положишь на меня лапу - надаю по почкам так, что месяц кровью ссать будешь. Закрывай дверь...надеюсь они сменили простыни. Если мне еще тут ветром надует случайно, будет не круто от слова совсем.
Кристина отлепилась от стены, согнула ногу в колене и только затем поставила ее на пол. Попрыгав на носочках Струна повторила шпагат, только теперь опорной ногой была левая, а не правая. Руки попутно выудили резинку для волос из заднего кармана коротких шорт, Струна быстро сплела кончик косы и отточенным годами движением откинула ее за спину. Открыв серые глаза Кристина зевнула.
-Я сутки не спала. За последние три месяца я второй раз попадаю в пространственный пузырь и мне кажется что это нихера не случайность. Может быть это карма? Аа...забей, не грузись.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 03:47 | Сообщение # 70
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Больно нужна ты мне. Как - то уж на Веру не положил, так и в этот раз справлюсь. - тихий смех, прикрытые прядями глаза. Они закрыты, но внутри снедает отчаянье. Что мы вообще забыли в каком - то дряхлом пузыре? Пришлось аккуратно откинуть верх комбинезона, оставив шлем где - то в уголке. По телу прошлась боль, нагло напоминая о последних событиях. Бинты местами пропитались кровью от недавних ран, руки напрочь покрыты синяками, после веселья с бюррерами. Пара секунд, чтобы убрать первый слой ткани и выудить на свет заметно потускневшую Душу. Извини, родная.
- Забавно. Я стольких знаю по именам, но своего уже не помню. - севший, все тот же усталый и мрачный голос. На душе была тоска - незнание того, что сейчас происходит с наемницей травило и изматывало. Еще бы понять, что чувствуешь. Ноги, едва почуяв отдых, нагло отказывались держать. Пришлось присесть на краешек кровати, только и успев, что выудить роскошный белы мех из недр рюкзака. Да, этот сладкий, обнадеживающий запах животного. Нужно обязательно спуститься в Цербер и разузнать, как они там...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 03:51 | Сообщение # 71
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-О... - В рыжей как будто ключик повернули, она тут же затусила и напрочь забыв о проблемах насущих вертелась вокруг Деймоса - Откуда красота белоснежная? А! Ты рассказывал!
Все. Вся грозность Струны испарилась от слова совсем. Девушку интересовал мех, она видела такой впервые в живую, а уверенность в том что мех настоящий, а не фуфло крашеное, как на шубах - росла с каждой секундой все больше и больше.
-Дай помацать! Кавай же, блин.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Четверг, 17.01.2013, 03:54
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 04:01 | Сообщение # 72
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Как - как? Кавай? Пфф - опять смех, приходящий из ниоткуда. Рыжеволосая умела изменить атмосферу. Может именно поэтому они с Джинн и спелись. Отпускать родной запах даже не пришлось - меха хватало едва ли не на всю кровать. Недаром мы в него закутывались целиком, когда шли к центру Ледяного мира. Даже пара кровавых пятен общего впечатления не портили - спать под такой теплотой всегда легко.
- Чистить или стирать жалко - боюсь, запах уйдет. Зато спишь, как мертвый. Ты бы видела этих волков, никогда ничего милее не встречал. Сейчас он только один жив наверное. Ну, я тебе уже говорил. Нужно в Цербер сходить, но Верку почему - то они не взлюбили. "Не такая", "Мутант". Тьфу.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 04:05 | Сообщение # 73
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Верка-Верка, заладил блин! - Струна моментально окуклилась под мехом, одна довольная моська, жмурится, вошкается, заворачивается. - Вааааа, как теплоооо...будешь туда идти - звони-пиши-кричи, я с тобой. Хочу такую пуську мясом покормить. Он наверное просто уруру...большой, мохнатый, красссссивый...ва! Ф! Ты че в комбезе до сих пор? Снимай давай лишнее. Аптечки есть? Я еще минут пять поваляюсь и если найдешь мне медикаменты я тебя лечить буду. И даже не думай съебываться. - Струна в этот момент открыла глаза и прищурилась, придавая голосу шутливо-серьёзные тона. - Давай, давай. Фаста-фаста, Дейми. Раньше избавишься от шмоток - раньше навернешься, укутаешься и будешь спать.

Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 17.01.2013, 04:13 | Сообщение # 74
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну, извини, у меня из дорогих людей - Джинн, да одна наемница. Осталась там на Янтаре, а я здесь прозябаю. Не знаю... - руки подтягивают рюкзак, спокойно обыскивают закрома, выуживая целую упаковку аптечек. Пять военных, три обыкновенных. Тьфу, запасливый какой. Еще и амуницией обвешался, в Рыжий лес идти хотели. Клоунада, да и только. Достали, называется, артефактов.
- Да, найдется, кипа целая. Я про них забыл уже совсем. - остатки комбеза отправились в полет к шлему, на теле только и остались, что бинты, да штаны. Рука опять опустилась на артефакт, пока пальцы на другой размеренно проходились по краешку белого чуда. Утренний душ и чужие объятья все еще стойко стояли в памяти. Как же все быстро летит в тар - тарары.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СтрунаДата: Четверг, 17.01.2013, 04:29 | Сообщение # 75
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Тээээкс! - Струна нехотя выползла из под шкуры, высыпалась на пол и приземлившись на задницу ойкнула, встала потирая мягкое место и взмахнула руками - Ща!
Дойдя до своего рюкзака Кристина выудила КА БАР и подойдя к Дейму чуть наклонилась вперед.
-Не дыши.
Потянув за край бинта Струна прищурилась и одни ловким, а самое главное очень быстрым движением разрезала бинты. Уложив Дейма на шкуру она задумчиво осмотрела торс, почесала подбородок и глянув на душу хмыкнула.
-Ща!
Рыжая пулей выскочила из комнаты. Минут десять ее не было, но вернулась девушка с граненым стаканом наполненым до краев. Поставив его на тумбочку рядом девушка закрыла дверь, взяла разрезанные бинты и насильно усадив Дейма шлепнула холодной ладошкой промеж лопаток.
-Нук, не сутулься, а то бондаж будет гавно. Душу держи под левой сисечкой, мотать когда буду будет больно. Мотать буду туго, так что, терпи.
Бондаж Кристина сделала и в правду тугой, дышать конечно можно было, но торс едва двигался. Делала Струна его минуты четыре, завязав все как надо она ткнула Дейма указательным пальцем в лоб, недвусмысленный жест, она молча велела ему лечь. Когда парень улегся рыжая взяла стакан и со спокойным лицом вылила на бинты, поверх души. Артефакт тут же вздернулся и немного надулся, Кристина утвердительно кивнула и отправив остатки стакана в себя открыла военную аптечку. Там три шприца, но слишком сильное действие. Хотя, ему будет больно. Ребра то сростаются...Вытащив обезболивающее девушка сняла крышку-колпачок и присев рядом перевернула руку сталкера, так что бы было видно локтевой сгиб. Похлопав по вене она заставила их вспухнуть, а затем уколола. Легко и безболезненно, словно колола кого либо вот так всю свою сознательную.
-Укладывайся. Постарайся уснуть Дейми, не успеешь - будет ебать как больно. Если что буди, докину тебе обезболивающего. Надеюсь душенька отработает свое название...хороший артефакт, люблю такие. Хотя по мне больше светляки...сильнее они.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Пространственный Пузырь » Пустыня (Квестовый Пузырь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz