[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Общение » Наши Легенды
Наши Легенды
ApocalypceДата: Четверг, 08.04.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Сюда выкладываем ссылки на посты (серию постов, нужную для связанной истории), которые. как вы считаете, могут стать легендами нашей Зоны - кто-то что-то нашел необычного или вышел живым из такой передряги, где простые люди копыта отбрасывают и ласты склеивают....
В общем - все, что по вашему мнению, достойно стать Легендами - живыми ссылками кидаем в этот форум.
Можно кидать как свои посты, так и чужие.

ЗЫ: убедительная просьба - озаглавливать (Придумать название будущей легенды.)



все сообщения будут рассмотрены и из самых ярких, самых интеерсных - будут сотворены Легенды и байки Зоны, которые войдут в Большую Энциклопедию Зоны.
 
ALFДата: Четверг, 08.04.2010, 12:40 | Сообщение # 2
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Конопля на кардоне:
Слухи пошли что на кордоне канопля волшебная растет. Соберешь ее, самокруточку забацаешь, затянешся и все пофигу. Кто то видел, как пара свободовцев или еще какх чумных сталкеров, накурившись этйо дряни, контролера в рукопашку забили. Причем сначала стульями, а потом и вовсе на кусок арматуры насадили. Тот хоть и пыжился, а всеравно за мозг их взять не смог. Хорошая «трава», все таки, в Зоне.

Сцыль на пост: http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-64-3796-16-1259935477

 
FBasДата: Четверг, 08.04.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чудо-фонарь:
Слухайте, вчера с мужиками у костра от радиации прозрачным лечились, Сенька на гитаре бренькал, Мухтар анекдоты травил, а Лексус историю расказал. Ну так слухайте мужики. Прошел выброс на Кордоне и черти что там началось. Аномалии на голом месте выросли! Мутанты совсем ошалелы, говорир народ, плоти танцевали у Элеватора на Кордоне. Но сейчас не об этом, короче. Выброс прошел, народ в Лагере Новичков из подвалов повылазил и тут началось такое! Слепцов, около сотни! Чернобыльцов - ну как минимум 2 десятка, да и все матерые, большие! А парень один пока со слепцами дрался - Чернобыльца увидел, главного самого! Ну так вот, патронов нет, да он и взял артефакт и так, дескать, подавись ты сука плещивая, а артефакт в ночи светил, как маяк над океаном. Ну тут парню в башку и пришло! Он артефакт на пса направил и его как из всех стволов что в лагере были замесили! Че? Неверишь?! Зайди на канал, порыскай в старых записях! Там даже видео есть!

Этот пост и пост прямо под ним есть ничто иное как подтверждение слов выше описанных...

 
FBasДата: Четверг, 08.04.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Палач:
В баре байку услыхал про парня молодого, еще отмычку, который Чернобыльцу пасть голыми руками в приливе ярости попалам сломал. А было это после Выброса, когда мутанты на Лагерь Новичков. Наемник тот в дом зашел, патронов не было, но что-то у него в башке его включилось что нужно, а что-то, что совсем в драке не нужно, выключилось. Ну так он взял топор с пажарного щитка и давай им собаку калбасить, а она тварь живучая - умирать отказывается. Ну она когда поняла что ослабеда, решила его порешить, за горло цапнуть, а парень не промах. Собака на нем сидит, а он ей челсти руками сжимает, ну так парень как заорет! Как руками дернет! И все - у сабаки нижняя челюсть болтается. Псина скулить, а наёмник то и берет свой топор, да как палач средневековый, собаке головы и отрубил, прямо казнь какая-та.

Собсна мой пост о умерщвлении Чернобыльца.5-7 абзацы

 
NemezidaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Живое дерево
"находиться то оно в Рыжем лесу. Старое и замшелое, стоит прямо в середке леса, а вокруг тишина и деревья все из того леса вовсе облезлые, полусгившие и мертвые. Не листочка на них нет, ничего. А это в самом цетре стоит и живое. Листья на нём зеленые, шуршат как на ветерке. И что характерно, шуршат они всегда, какой бы погоды не было. Вот такое вот, живое дерево. А у корней его полянка, зеленая такая, красивая вся в цветах. Только вот ступать на эту полянку никому не рекомендуется, ведьмина она, как ступишь так и сгинешь, раздавят тебя травой, а цветы, они цветы папоротника. И лежат они там всегда, независимо прошел Выброс или не прошел. Вот такое вот, волшебное дерево."(с)
тут
Дом-ловушка
"А вот Дом-Ловушка, это нечто похитрее будет. Он вообще блуждающий, то в Лиманске его встретят, то в Припяти, то просто в каком поселке. Дом как дом с виду самый обычный. А когда зайдешь, кажется будто дом твой, ну тот который у тебя там - Тролль ткнул пальцем в направлении колючки, - был или есть, ну а может такой о котором ты мечтаешь, и ты бродишь там бродишь, а потом и вовсе жить начинаешь, привыкаешь значит. Телек смотришь, спишь в своей постели, из холодильника продукты трескаешь. А потом оп. И исчезает домик. В в том месте где он был, какой-нибудь, ну вообщем любой, знакомый каждому сталкеру дом из Зоны Отчуждения, обыкновенный. И там сидит зомби"(с) Леха Тролль
там ниже...почти в конце


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 11.04.2010, 15:44
 
NemezidaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Баба с возу...или с похмелья.
Бабы в Зоне редкость не только потому, что они слабее, а еще и потому, что у них интуиция сильнее и она-то им и говорит - не фиг там делать...А может еще и почему, но если такая редкость попадается - то она наверняка бешенная. По крайней мере, те несколько, о которых слухи ходят.
Бегала тут одна по болотам. Странная девчушка, ходят слухи, она пьяная посреди ночи от ьандюков свалила, всю ночь шарилась по болотам и умудрилась ни в аномалию не влезть, ни болотной твари не попалась. Прикиньте, приперлась она в хуторок один, обматерила караульных и отрубилась. Вот уж не знаю, правда то или нет, но я не верю. Такое даж Семецкий не смог бы. Так вот, появилась она на болотах, вот на Южном-то выбросом ее и ходоков накрыло. Отсиделись они, а как Выброс отгремел - так баста, из домика нос не покажешь, ибо двоих особо "шустрых" так накрыло, что мозги все и выкепили. Сидят эти суки за мешками, и палят по первому, кто вылезет. Они бв и эту особь пристрелили, но говорят она везучая...Везучая и безбашенная.
-И чего ж бешенного? Неужто голыми руками порвала?
-Я сказал бешенная, а не дура, - покосился разказчик, - она на чердак полезла. Полезла и все....Говорят решили что сбежала...и тут как шарахнет! По всему домику треск, грохот, шуршание...и опять тишина. Народ ошалел, уж думали, что сумашедшие до гранат добрались... Давай полком к выходу...И тут опять - шарах, только теперь стало понятно, что это из дробовика палят. После второго выстрела высунулись на улицу, а сумашедший сталкер стоит, смеется и в небо палит... Тут-то его парни и завалили...
-Интересно, он что Ангела узрел?
-Ага, ангела..брюнет и с обрезом. баба эта как на чердаке исчезла, так откуда-то с другой стороны деревни и явилась. Парни, ей конечно, спасибо сказали... Но...кто такая эта Акробатка - задумались. Говорят перегаром от нее разило, вроде ухоженная, а как до пальбы - так Рэмбо оказалась..Один даже признался, что помирать готов был а эта - по крышам лазить поперлась, и чудо, что та крыша вместе с ней и не обвалилась...
-Да бред все, - отмахнулся кто-то от истории...
собстно мой пост
 
ПроводникДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:52 | Сообщение # 7
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
"Тихий" зверь
- Я короче слышал недавно, что наш Лебедев смельчака нашел, который согласился ночью пойти охотиться на мутанта нашего болотного.
- Да брешут они.
- Нет брат. Я тоже так по началу думал, а когда сам тело убийцы увидел, да сталкера раненого, который притащил его, сразу передумал. Ему теперь весь наш клан благодарен, а некоторые говорят, что ему сам Лебедев готов был любую его просьбу выполнить...
 
ВервольфДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:28 | Сообщение # 8
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Призраки прошлого....
Действие проходит за полтора года до игровых событий.

14.июля.Казармы базы Долга.
Бессмертные,славно выполнив очередную вылазку торжественно отдыхали на базе своей группировки.Кто-то рубился в карты, кто-то в шашки,а кто-то,можно даже сказать кое-кто, тупо валялись на койках.Пассивный отдых прервали появившиеся Князь и Аспера.
-Две новости.-крикнула Эльфа-Плохая и хорошая с какой начинать?
-Давай с плохой.-улыбнулся Вольфыч, впрочем не делая никаких попытать встать навытяжку перед командиром.
-Плохая новость такова.Мы отдыхаем до конца месяца.-рассмеялась Эльфа.
-И чего в ней плохого?-риторически спросил Фриц,не отрываясь от карт.
Вместо Асперы ответил Князь:
-Ты все деньги Готу проиграешь....
-А хорошая....-начал было Ланселот.
-А хорошая такова:20 числа в Долине смерти высаживаются американские морпехи.Два взвода.
Вервольф даже свалился с койки от удивления:
-И чего в ней хорошего?!!
-Сейчас поймешь.-подключился Громов.-Отпуск у нас до какого?
-До первого.-автоматически ответил Гот.
-Тихо всем,я думаю.-Попросил Князь.Через пару минут его осенила светлая мысль.-Идея.Сова бери Гота и дуй к зампотеху.Что хочешь делай,но добудь к 18 числу "Пуму" и "Флейм".И желательно задним числом.Вольфыч ты и я дуем к начвору.Берем 98К и "люгеры".Фриц на тебе СС-овские шмотки.Аспера свяжись с "свободными" попроси у них МГ,лучше 34,но и 42 тоже пойдет.Всем все ясно?
-Мне что делать?-Гром.
-Тебе?-Князь задумался на секунду.-Добудь фаустпатроны и немецкие мины.Купи,укради,сам сделай,меня не интересует.И обучи Зулуса ими пользоваться.Ливси ты на базе останешься.
Бессмертные разбежались из комнаты мгновенно.Каждый собирался делать свое дело.

18.июля.Плац перед базой Долга.
-Зацени красавцев.-кивнул Гот-на две машины,стоящие у него за спиной.Горт и Фриц взяли свои штурмгеверы,Князь МГ.Остальным достались маузеры с оптикой или МР-40.Благодаря стараниям Фрица мы выглядели как полные...СС-маны.Князь смотревшийся достаточно серьезно при шарфюрерских погонах.Остальные если и отличались,то только погонами.
Как известно,начальство всегда приходит не вовремя.Воронин,заметивший "своих" бойцов в таком виде сразу же потребовал отправить "зачинщика" на гауптвахту.Вервольф и отправился,т.к он не слишком любил авантюры,и к тому же скверно стрелял из "эмпэшки".Вольфыч шел,гордо вскинув голову,в сопровождении аж шести стрелков.

22.июля.Кабинет Воронина.
-...это полный беспредел.Скажи,Князь ну когда ты угомонишься то,я уже начинаю жалеть о том,что вообще с тобой связался.Зачем ты вообще на это пошел...-Князь мужественно старался скрыть улыбку.Получалось плохо.Особенно мешала вся остальная группа,стоявшая за спиной у Воронина и улыбок не скрывала.
-Не могу знать.Обещаю больше не повториться...-уставным голосом отвечал Воронину Князь.
-Да не повториться....-задумчиво повторил Воронин.-мне уже приходили запросы на твою группу.Я ответил правду.Что на вооружении Долга никогда не состояло оружие калибра 7.92,а "Бессмертные" находились на базе....

23.июля.Киев.Штаб объединенных войск.
-Вскоре после высадки,нашу группу атаковали немцы...
-Какие еще немцы?-недоумение в голове представителя США смешались с удивлением.
-Этнические ,блин.Фашисты.Плакат вступайте в дивизию СС "Лейбштандарт".Бюст Адольфа Алоизыча.Сразу после высадки противник сжег из фаустпатронов вертушки,из танкового огнемета порешили контратаковавших морских пехотинцев,а пытавшихся отступить загнали на минное после,после расстреляв уцелевших из пулемета МГ-34 и трех карабинов маузера,судя по точности ,с оптикой.Затем провели "контроль" из МР-40 и "комитет по встрече" растаял в воздухе,его нигде нет.Только гильзы и мертвые морпехи...


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Понедельник, 31.01.2011, 18:51
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Вне игры » Общение » Наши Легенды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz