[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Страхолесье-2
Дорога в Страхолесье-2
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Длинная и извилистая, сверху дорога больше напоминает пьяную змею, что ползет, ползет по степи, огибая невысокие холмы и скатываясь в овраги.
По сторонам - все тот же унылый пейзаж, слегка разбавленный мутно-синей гладью озер. затаившихся среди холмов.
Днем и ночью туда-сюда снуют патрульные машины, проверяя, охраняя. бдя... что охраняя? Начальники не говорят. Зато солдаты заняты...

Переход: "Шти", Въезд в Ч-4, Жилые кварталы, Страхолесье

 
ЖивойДата: Четверг, 10.09.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
В этот раз пройти через блок пост не составила ни какого труда. Выпустили меня без как-то бы ни было проверки, опроса или даже простой и банальной проверки документов, а на самом деле, вернутся мне будет сложнее. Вокруг начались куств деревьея, дорога до Страхолься будет не близкой ,но по крайней мере безопасной, ни кто не подстрелит, не изобъет хотя если думать про то что такие парни как те которые ограбили посыльных ДЖО с артефактами, то я могу вполне на них напороться. С этой мыслью я свернул с дороги куда-то в сторону, что бы на дороге на которой и так вероятность встречи с кем нибудь и так минимальна упала до нуля, а я хоть и медленней но более безопасно доберусь до пункт назначения

>>> Дорога в Чернобыль-4


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
ЖивойДата: Вторник, 15.09.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Путь не близкий но с хорошей мыслью в голове о том как все скоро закончится, о том, что еще несколько недель, а если повезет вообще 1 то я буду там и все произойдет очень быстро. Очень быстро избавится от этого никому не нужного человека. Чем дальше тем наверное шире становилась улыбка на моем лице. А на срать смотреть все равно некому. Патруль пробежал мимо даже не спросив документы. Интересно с чем это связанно. Лишь Лейтенант бросил на меня взгляд. Я понял это не военные. Это военные сталкеры. Какого черта они тут делают. Мне говорили, что военные сталкеры шастают по ЗОНЕ ну не как не периферии. Ну да ладно я пока не их забота. А интересно они стреляют метко и долго ли они перед этим думают. Если первое они делают хорошо, а второе не является их жизненным критерием это значит, что мы с ними " подружимся"

>>> БАР ШТИ


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Среда, 14.10.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Все также молча братья-сталкеры вышли на дорогу которая соединяла два города "Чернобыль-4" и "Страхолесье", они обычным шагом направились к городу. На этот раз дорога им попалась не асфальтовая, а обычная землянная. В далеке со стороны периметра донеслась короткая автоматная очередь, а следом ща ней хлопок, для жителей города это канонада стала привычнее чем городам в Ираке или еще где-то в горячих точках.

Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
ALFДата: Вторник, 29.12.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Эй мужик в Страхолесье прешь?!- Спросил водитель проезжавшей мимо раздолбанного жигуленка.
-Забирайся подкину!- Улыбнулся невысокий коренасты мужичок лет 55-60. На морщинестом лице заиграла улыбка когда человек залез в салон.
-Тоже сталкер что ли?!- Спросил водитель трогаясь с места
-Несовсем.- ответил человек.
-А ну да... я и сам из сталкеров вот тока по здоровью вылез из Зоны, да она уйти далеко недает вот и поселился тут окол нее. Помню тоже молодым был рвался туда. За хабаром. Много чего было. Эх... много я натаскал всякой дряни оттуда, а сейчас твоя очередь!- вел машину и разговор старичок.
-Я закурю?- спросил сталкер.
-Да, да пожалуйста. И дедушку угости!- Сталкер протянул ему сигаретку и сам прикурил.
-Мужик. А где такой "Ледяной дракон" есть?- спросил сталкер разглядывая в окно, унылый, вечно осенний пейзаж.
-Ааа... хехе... к японцу чтоли? Неужто хабар тащишь? Да не мое это канешно дело. Ладно доставлю такого доброго человека прямиком в бар-
-Спасибо... Как вас называть?- посмотрел на собеседника Усатый
-Спрашиваешь а сам и не представился... нехорошо.-
-Усатым завут.- Представился сталкер.
-Сам придумал или кто дал?- Дед покосился в зеркало, на дороге было пусто.
-Сам-
-Имя у стелкера должно быть коротким и емким на один выдох чтобы в перестрелке было легко окликнуть. Знаешь чего? Будешь теперь Усом! Имя сталкеру Зона дает а я вроде как ее часть. А меня зави просто дедом!- Засмеялся старик.
-Чтож дед тебе виднее... Значит Ус да?-
Дед выкинул бычок в окно Ус паследовал его примеру.Дальнейшую дорогу они проехали в тишине.
-Знаешь чего дед... нехорошо как то палучается ты мне и имя дал и до места подбросил. Сколько с меня?-
-Ты чего сталкер этож я сам тебя пасадил!- возмутился дед.
-Тогда может...- Ус начал рыться в сумке и наконец достал немного начатую бутылку водки. Глаза деда загорелись.
-Другой разговор! Уболтал! Удачи сталкер!- Подмигнул дед сталкеру и поехал по своим делам. Ус даже не успел что либо ответить.
Развернувшись перед бывшим усатым а теперь Усом предстал бар Стахолесья - 2 "Ледяной Дракон" а гедто в нем и "Японец".
--------------->Бар Ледяной Дракон
дроп: - бутылка водки
"теперь персонажа завут Ус"


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 29.12.2009, 15:10
 
ЭкологДата: Суббота, 20.02.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Дорога была ужасной и дело тут вовсе не в состоянии покрытия. На бесконечных поворотах грузовик мотало так, что всем сидящим в кузове приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы не оказаться за бортом. Всяческих "факоф" и прочих изысков английского языка я, пожалуй, наслушался лет на двадцать вперёд. Но беспокоило меня другое. За всё время, что я находился у порога Зоны не произошло ничего необычного, всё было как всегда, а ведь я ехал сюда влекомый загадкой, тайной, а сейчас чувствовал себя ребёнком, которому показали конфетку, а потом убрали её обратно на недосягаемую полку. Все мои надежды возлагались на то, что, преодолев Периметр я наконец-то смогу понять, куда я попал, пока что всё было как в любой горячей точке. Военные лагеря, куча мужиков со всяческими пукалками и много громких слов про защиту человечества.
-Томпсон, ты в Зону ходил?-озадачил я вопросом своего проводника.
-Конечно... четыре раза, три с патрулём и один раз в рейд.
-В какой ещё рейд?-не сказать, что мне было особенно интересно, но дорога не близкая, нужно же как-то развлекаться.
-Спасательный... трое наших ребят и один яйцеголо... простите доктор, один учёный попали под выброс, переждали, а потом их ублюдки местные, которые на Болотах новичков обдирают, прижали. Ну, нас и бросили эту группу спасать. Жарко было. Сначала Симона болотная тварь утащила, так и не нашли беднягу, потом Андерс в мясорубку угодил... да и в перестрелке троих ребят потеряли...-рядовой покачал головой и замолк. Из его сухого рассказа я понял две вещи: первое - он не любит об этом рассказывать, а второе - что Болота довольно опасное место. Остаток пути мы провели в молчании, да и говорить нам по большому счёту было просто не о чем.
---->Страхолесье. Дорога в Зону.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Эколог - Суббота, 20.02.2010, 22:01
 
FarsirДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:06 | Сообщение # 7
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя на тропу к Страхолесью, Эд шел оглядываясь по сторонам и докурив сигарету щелчком запульнул ее в засохшие стволы какого-то растения, которое раньше здесь видимо росло в избытке. Так он шел до схрона с контейнером, который должен был принести Джо, погрузившись в свои мысли и воспоминания. Резкий поворот вынул его из гущи дум, и чуть не улетев в кусты свернул на предложенной дорогой путь. Осталось недалеко, подумалось, как снова достал сигарету, и опять закурил, но после глубокой затяжки его охватил приступ кашля.
-мля, пора бросать курить, подумал Эд с силой швырнув сигарету на дорогу раздавил ее ботинком, и вдохнув прохладный ночной воздух заметил что уже почти подошел к схрону. Все ориентиры сказанные барменом нашлись, и схрон был найден. Кругом было тихо, и звон в ушах, который иногда бывает при полной тишине нарушал лишь шелест ветра, который гулял между короткими стволами сухих растений. Открыв хитро сделанный тайник и забрав контейнер Эд закинул его в рюкзак, который он предварительно освободил в комнате данной в баре. Затянув и застегнув все ремешки, а после плотно зафиксировав его на спине собрался отходить обратно в бар, как вдалеке послышался говор нескольких человек. Поскольку схрон находился в сухих кустах, Эдику ничего не стоило нырнуть в сухостой и скрыться из глаз возможного противника. Из за очередного поворота, который хорошо просматривался со стороны укрывшегося, выплыли четыре фонаря. Ввязываться в бой не хотелось, поэтому он решил переждать пока этот патруль пройдет дальше по своим делам под нездоровый гогот, и старые бородатые анекдоты. Но новый приступ кашля был неожиданностью как для него, так и для патрулирующих территорию солдат. Сначала кашель пытался сдерживать, но не удержав его в себе громко кашлянул. Кашель громко отозвался, отражаясь эхом вдалеке, на что солдаты вскинули автоматы и прицелились в сторону предполагаемого источника звука. Кто-то даже выстрелил пару раз, но после окрика (видимо главного в отряде) пальба прекратилась. Четыре фигуры двинулись в сторону укрывшегося и следящего за ними человека. Эд понимал что пора предпринимать какие-либо действия. Поскольку ввязываться в бой так желание и не пришло, он принялся отползать в глубь поля, а после, параллельно дороге пополз в сторону бара. Всполохи света от фонарей давали понять что преследователи еще шли по следу, на что приходилось кидать комья земли перпендикулярно направлению, отчего отряд солдат казалось потерял след, и свет фонарей перестал мелькать передо мной, сместившись в другую сторону. Пройдя еще некоторое расстояние уже на корточках, и подобравшись к дороге Эд встал и пошел по краю дороги, готовый в случае чего отпрыгнуть обратно в кусты, поскольку солдаты могли выйти с поля в любой момент. Но если они и вышли, то очевидно где-то далеко позади, поскольку до городка, и до бара Эд добрался без проблем.
-----> Бар "Шти"


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:55 | Сообщение # 8
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выехав на дорогу, я постарался максимум выжать из машины, посколько поскорее хотелось отвязаться от последнего попутчика, и вернуться в бар. Спросив куда его доставить, тот тоже сказал что на главную площадь подвезти. -Хорошо, ответил я, чуть притормозив на повороте. Уже стемнело, и дорога различалась лишь на несколько метров вперед, слабые фары не справлялись с наступившей темнотой. Впереди я увидел тени домов, и через десять минут я уже был в городе.
--------главная площадь


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 16.03.2010, 23:10 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
пост удален мною-же^^
Причина- не туда написал. Сори ))


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 16.03.2010, 23:39
 
ВихрьДата: Пятница, 19.03.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Бар "Шти"
Никита и Следопыт вышли на заросшую мелкой травой дорогу, которая больше напоминало лесную тропу. Они шли не спеша и молча, словно не замечая друг друга. Первым не удержался Никита, который хотел поведать сталкеру о кое каких нюансах.
-Слушай Следопыт, я конечно понимаю что я гавнюк и все такое, но я уже пол года как "сижу" на кокаине.-сказал Никита.
Лицо Следопыта оставалось каменным.
-Это твои проблемы, хотя я тебе советую "спрыгнуть" с этой дряни.-ответил Следопыт.
Сталкеры продолжили путь. Через некоторое время Следопыт скомандовал спрятаться в зарослях лесопосадки. Парень тут же нырнул в густые кусты, вслед за ним и Следопыт. По избитой дороге проехал джип, в котором сидели трое солдат, которые похоже патрулируют эту местность. Когда машина проехала, сталкеры вышли из кустов и направились дальше.

------>>> Путь в Зону

 
DrennyДата: Суббота, 20.03.2010, 20:09 | Сообщение # 11
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы вышли на дорогу в страхолесье. Я так же тащил зеленого. Он сперва отчаянно сопротивлялся и брыкался,но видимо свыкся с мыслю, что без меня сгниет. Я был зол на него. Мажор чертв,блин. Вдруг позади я услышал чье-то прерывистое дыхание. Я резко обернулся и толнулл мелкого назад, а сам потянулся к ПМ-у. За нами шли трое бандитов в олимпийках и трениках. Один, поменьше, шел с "макаровым" в ладони. Ладонь была опущена. Второй, чуть выше того, но не отличавшийся телосложением, шел с ножом. Третий, самый крупный, громила, был со здоровенным касетом, одетым на левую руку. Я заложил руки за спину и передернул затвор, однако стоял как ни в чем не бывало. Троица подошла и попыталась принять угрожающую позу. Я напрягся, однако продолжал не выдавать своих эмоций. Пот обильно тек по щекам и животу. Я облизнул пересохшие губы.
- Что? Попался, сталкер? Гони сюда мелкого!
- Обломитесь, падлы. Мой хабар.
- Ну тогда ты сдохнешь, тварь!!!
С этими словами задохлик выпалил в меня из ПМ-а. Однако советское творение дало осечку и потому угодило в землю под зеленым в сантиметре от его достоинства. Он вскочил и с диким визгом умчал в кусты. Я не растерялся и выпалил в ответ. Руки мои дрожали и потому стрельнул я косо. Но пулю тоже перекосило и потому она вошла в плечо громилы. Слава балансу, существующему в природе! Биг мен с ревом кинулся на меня, размахнув для удара левую руку. Нельзя дать ему ударить меня в голову, иначе конец моим приключениям. Я нырнул ему под руку и коленом засадил в пах. Наверное, больно. Второй тем временем подошел сзади, перекладывая нож из руки в руку. Я обернулся, и тут же получил колотую рану в плечо. Кровь брузнула ему в глаза, и он отошел от меня. Я стрельнул в толстяка и на всякий случай кувыркнулся в сторону. Не зря. Пуля, которя чуть не вошла мне под лопатку, угодила вместо моего патрона в голову громиле. Тот со стоном завалился на бок. Я одной рукой схватился за разодранное колено, а второй оперся на асфальт. Вот теперь тот гад не упустил свой шанс. Тщательно прицелившись, он всадил патрон в костяшку. Я дико взвыл от боли, проклиная всех и вся. После того, как он мне прострелил ладонь, я впервые увидел мажора в действии. Мелкий тихонько подобрался к нему со спины, размахнулся и огрел бандюка по башке деревяшкой, найденной в кустах. Коротыш закатил глаза и, обмягши, повалился на землю. Я с дрожью в груди вздохнул и выдохнул. Затем подошел к первому и обыскал его здоровой рукой. Второй корчился, протирая глаза. Я обыскивал мини-бандита, не спуская глаз со второго. Тут он понял, что лучше попасть куда нибудь в другое место, чем в плен к сталкерам, которые явно не упустят подходящего случая. Он начал махать ножом налево-направо, яростно рыча и ориентируясь на слух. Я уклонился от пары уколов, но мне быстро надоела игра в жмурки. Я поставил подножку этому несчастному и добил скотинку его же ножом. Тот захрипел и струйка крови брызнула из его груди. Мертвяк еще какое то время дергался,но постепенно затих. Обыскав их всех, я выудил у тройки недогопников триста рублей, непонятную фотку с непонятной сделкой. Дополнительные четыре патрона я выудил из обоймы малорослика и вставил в свою, полупустую. Зубами оторвав кусок тряпки от олимпийки одного из бандитов, я с помощью задохлика обмотал кисть. Мы пошли дальше. Остальной путь был отностиельно спокойный. Удучало только то, что мелкий болтал и болтал, и когда я дал ему оплеуху, тот обозлился и послал меня на четыре буквы. Обиженный пошел впереди меня и уже через пару шагов споткнулся и разбил себе нос. Я поднял его за шкирку и мы пошли дальше. Вернее - поплелись.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
DrennyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:03 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Во второй раз я вышел на эту дорогу. Мой напарник в этот раз был мертвым. Не живым. Я тащил его довольно долго. Надо было выкинуть его в ближайшее оззерцо. Надо бы побыстрее. Солнце входит в зенит, и мне не лучше будет от всего этого. Я уже практически сварился, пот тек по мне рекой. Напарник висел на моей шее мертвым грузом. В прямом смысле. Я тащил его часа два, пока мне не пришлось остановиться. Мертвяка я скинул в ближайшие кусты. За мной шел какой то сталкер. По ходу, одиночка, тот, что из "Штей". Его я видел там пару раз, показался мне нормальным мужиком. Тот помахал мне рукой. Ногой я столкнул чувака чуть подальше. Чтоб не запалили. Чел подбежал ко мне и поинтересовался.
- Здорова, мужик! Раненого несеш?
- Почти. Ему уже не поможешь.
- Уверен? - с издевкой спросил мужик и чуть коснулся правой ркуой ножа.
- Точно. - глухо сказал я и убрал руки за спину, скрестив их там и вытягивая из кобуры ПМ.
- Ну тогда ты сдохнешь, мразь! Бандит хренов! Мародер!
И он кинулся на меня, размахнувшись ножом. Я ушел в сторону и стрельнул ему в ногу. Патрон перекосило в стволе и я понял, что это клин. Я попытался наскоро передернуть затвор. Но руки так дрожали, что от напряжения ничего, кроме посторонних звуков, у меня не вышло. Тогда я вытащил нож в ответ. Дуэль на ножах продолжалась недолго. Я, поспарринговавшись таким методом три раза, усек главное правило ножевого боя - только контратакуй. Я после очередного выпада соперника зашел ему за спину, попутно взрезав сухожилия на колене, а затем воткнул ему свой клинок в подъеремную впадину. Тот захрипел и грохнулся на землю. Тут же из ближайшего пролеска выскочила собака. Злая такая,рыжая. И гавкает. Накинувшись на меня, она меня чуть не убила. Я упал на пятую точку, больно-пребольно и попытался оттолкнуть её ногами, но она лезла и лезла. Я достал нож и воткнул ей в шею. Потом вытер лицо трякой, которой была обмотана кисть. Чуть до смерти не зализала. Скотина. Я поднял труп и побрел дальше. Через двадцать минут я вышел к маленькому озерцу. Скинув чела я потянулся. Хорошо! Как камень с души упал. Я обернулся и тут же увидел бандита, который сидел рядом с бывешй остановкой. Я подошел поближе.
- Че надо? - поинтересовался я.
- Фраер! Погнали с нами лохов разводить!
- Я не хочу. Не пойду с тобой. Гопник. Сам фраер, понял?
- Ах ты тварь! - закричал бандюк и выхватил пистолет. Пальнув в меня, он довольно шустро укрылся за стенкой остановки. Я схватился за свою многострадальную и грохнулся. Тот подошел ко мне.
- Что?!Получил?!
Я посмотрел на него исподлобья и подсечкой свалил рядом с собой. Попытался ударить его ботинком по голове, но тот увернулся и очень болезненно поал мне по лбу рукоятью пистолета. Я саданул ему ногой в голень и он опять упал подкошенный. Я отобрал у него ПМ и выстрельнул в живот. Тот захрипел и изо рта у него потекла кровь. Я облизнулся и вторым,контрольным выстрелом прикончил его.
Поднявшись, я пошел обратно к Штям. Пошел быстро, так как ночью тут шастали патрули. А мне не надо попадать под горячую руку.


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
КучерявыйДата: Среда, 24.03.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<-----Шти
Кучерявый медленно шел по местами заросшей травой, истоптанной грунтовой дороге, что вела из Чернобыля 4 до Страхолесья 2. Куралесов слышал о том, что это место буквально рассадник гопоты, да еще и патруль, состоящий из пятерых ребят с автоматами наперевес частенько ездит... Опасное местечко. Поэтому, банально из-за предусмотрительности, Кучерявый держал наготове ПМ, и как выяснилось позже не зря.
Высокий, тощий парень с битой рожей и разбитыми казанками, встав с корточек двинулся на Кучерявого, даже не обратив внимания на то, что у недосталкера в руке был сжат ПМ. Кучерявый ни секунды не колеблясь вращательным движением навел пистолет на пацанчика и, закрыв глаза, нажал на курок. Прогремел громкий хлопок и парень слег.
Но этот пацан был только первой волной... Дальше было все куда хуже.
Где-то вблизи Страхолесья тусовалось пятеро бандюганов. Заметив Кучерявого, ребята расплылись в довольной улыбке. Низкий, ростом не более 170-ти сантиметров парень с длинной светлой шевелюрой достал из внутреннего кармана куртки ПМ. И начал говорить:
- Здаров, парниша! - задорным голосом крикнул он. Кучерявый решил не отвечать, а действовать. Он выстрелил в низкорослого бандита. Пуля прошила грудь парня. Этот выстрел был для бандитов чем-то вроде призыва к действию. Один из пока-что живых дернулся за стволом погибшего друга, другие трое, в свою очередь как обезумевшие рванули на Кучерявого. Коля начал, не целясь, стрелять по бандитам. Двух он снял. Одного он продырявил в грудь, а другого в плечо, шею и грудь. Патроны еще оставались, но, к сожалению, один патрон перекосило, т.е. пистолет заклинил. Этим и воспользовался еще живой не вооруженный бандит, он со всего размаху, даже не стараясь ударить правильно, долбанул Кучерявому в скулу кулаком. Потом последовал мощный ударом коленом в живот, затем еще один, и еще один, и еще один... И удары продолжались, если бы кучерявый не хватанул бы бандоса за яички и резко дернул. Бандит завизжал, очень громко завизжал. Куралесов резко выпрямился и ударил бандита пять раз по виску. Бандит упал и теперь, поднявший пистолет парен стоял направив оружие на Кучерявого, и теперь у него не было риска попасть в друга. Нехороший человек нажал на курок... Должен был прозвучать выстрел, но он не прозвучал. Парень забыл снять пистолет с предохранителя. Пока бандит недоумевал, пытаясь понять в чем дело, Кучерявый ринулся на него и в прыжке нанес не слабый фронт-кик в харю, пацан упал, выронив пистолет. Кучерявый решил добить парнишку и начал бить его в лицо ногами, и бил, пока тот не потерял сознание.
Кучерявый обыскал тела бандитов, и взяв все, что у тех было, продолжил свой путь до Страхолесья.
-----> С2; Площадь.
Дроп:
700 рэ; 4 обоймы к Макарычу; булочка с маком.
Дроп обговорен с Джи.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
DarthirДата: Четверг, 29.04.2010, 22:35 | Сообщение # 14
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Повертев в руках данный разрисованный и исписанный клочок бумаги, Дар скоро вышел на нужную дорогу, которая чуть извиваясь вела вперед, вела туда, куда нужно, и это главное...
Дар осмотрелся - кругом было вроде все тихо, но как известно в тихом омуте черти водятся, поэтому расслабляться не решился, и осторожно посматривая то вправо, то влево продвигался по пыльной дороге.
Кругом было все так же тихо, лишь трава и другая поросль росшая по бокам дороги едва слышно шелестела и покачивалась в такт ветру... Шаг... Стук сердца, снова шаг, снова гулкий удар кровообращения слегка ударил по барабанным перепонкам, снова шаг... Идти так можно было бесконечно, главное поймать ритм ходьбы, и тогда уже можно будет пройти сколько угодно даже почувствовав этого... Это Дар знал по себе, и как только погрузился в свои раздумья вдали показались редкие дома какого то города. Глянув на листок, Дар убедился что это Страхолесье, и вскоре он уже был там, заходил в город, и снова принялся изучать листок, ища при этом заведения и места, которые предложил посетить бармен Джо для расспросов, и первый в списке стоял бар.
-"Ледяной Дракон", хех, какое то название не для бара, размышлял Дар, оглядываясь по сторонам, прикидывая как добраться до бара.
------Ледяной Дракон.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
DarthirДата: Пятница, 07.05.2010, 12:13 | Сообщение # 15
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Одиннадцать человек вышли на дорогу, громко переговариваясь и обсуждая эту вылазку на военных.
-Да они ж нас на куски порежут. Или эти, которых сейчас почистим, либо если удачно все пройдет, то все равно из под земли достанут и порежут всех...
-Да не найдут, не сцы, ща по бырому нахватаем оружия и деру отсюда... Я слышал что возможно в Зону побежим даже...
-Хех...
-Ну а че, нормально... Разные голоса из толпы свободно разговаривали, до поры до времени.
-Итак, попрошу внимания... Дар отвлек всех от посторонних разговоров.
-Грузовик поедет здесь, уже через полчаса, поэтому нужно подготовиться быстро. Я думаю что можно действовать вот так... Один из вас, просто тупо сляжет посередине дороги, типо мертвыи, либо просто плохо стало как будто... Военные я думаю давить не станут, а остановятся, и уберут труп с дороги, поскольку дорога не сильно широкая, но даже если с ходу будут объезжать, то все равно сбросят скорость... Вот тут мы их и накроем... Дар осмотрел всех присутсвующих, и продолжил.
-Я думаю что все с обрезами станут выбегут спереди грузовика, остальные сзади, после чего обстреляете военных которые в грузовике. План прост как дважды два, поэтому я думаю вам все понятно, верно? Несколько голосов подтвердили, а остальные кивнули головой.
-Вот и славно. Значит вот ты, Дар указал на одного из бандитов. Тебе самое ответственное задание. Ляжешь на дорогу.
-Почему я? Начал возмущаться тот, но после многозначительных взглядов товарищей все же согласился перестав говорить лишнее.
-Значит я, и остальные ребята с обрезами, ложимся около дороги, нас конечно будет видно, но пока они разберутся мы уже их накроем. А вот с ребятами которые сзади подойдут-придется разобраться. Значит так... Бегом все собирать сухую траву, ветки, листья ну и другой мусор, быстро! С этими словами Дар первый рванул с места, принявшись собирать мусор. Остальные переглянулись, но послушались. Через пятнадцать минут драгоценного времени сбоку дороги лежала средняя куча мусора.
-Будем маскироваться... Вы, трое, идите на ту сторону дороги, вы двое-на эту. Дар ткнул пальцем по правую и левую стороны дороги.
-ну че встали? Ложимся, ждем! Бандиты недовольно бурчали, но просьбу выполнили.
-А теперь остальные, быстро покидайте на них этот мусор... Бандиты видно сообразили к чему клонит Дар, и уже без всяких оговорок принялись закидывать товарищей мусором. Еще через пять минут по бокам дорогам выросли неприметные кучки.
-Славно, про себя отметил Дар, и приказав оставшимся рассосаться по бокам дороги отбежал в правую сторону, уткнувшись лицом в землю.
Бандит на дороге лежал смирно, не шевелился. Раскинув руки и упершись носом в асфальт он реалистично изображал труп... Только лужицы крови еще под ним не хватает.
Дар оглянулся по сторонам, и нервно постукивая по стволу обреза ожидал военного грузовика. Внезапно вдалеке послышался чуть слышный рокот автомобиля, который постепенно приближался к засаде. Сердце начало быстро биться, в голове мысли бежали с бешенной скоростью, а перед глазами слегка помутнело от волнения. Грузовик появился в поле видимости и мчался прямо на труп. Увидев препятствие на дороге водитель вдавил педаль тормоза в пол. Колеса громко скрипнули, а из кузова вылезли двое солдат с автоматами наготове.
-Черт, как же я забыл про солдат, они же в машине едут, груз охраняют, с досадой вспомнил Дар, но тут же с радостью заметил как мусорные кучи вздыбились и из под них появились бандиты, тут же открыв огонь. Почему то они все выбрали одного военного, и в миг изрешетили его броню, шлем и все остальные части тела своими гадюками. Ребята с обрезами тоже не подкачали, и открыли огонь со всех орудий по грузовику. Дар поняв что время действий началось- резко поднялся с земли и побежал к грузовику. Первый военный, с глухим стуком упал на землю. В некоторых местах были видны кровавые подтеки и было ясно, что теперь он сопротивления оказать не сможет.
Дар подбежал к двери грузовика, приметив что военный из кузова скрылся где то сзади, дернул ее за ручку. Та естественно не поддалась, лишь военный водитель из бокового окна как то странно смотрел на Дара,
-Открывай сука! Живо! Крикнул Дар, обращаясь в дверь грузовика, но ответа оттуда не послышалось.
Звуки выстрелов почти мгновенно стихли-бандиты стали перезаряжаться, и тут заговорил АК военного. Длинная очередь и пара вскриков дали понять что мы несем потери, и Дар отвалив от двери побежал к военному, который стрелял по бандитам. Тот стоял у входа в кузов, и держал на мушке очередного бандита, когда Дар подошел сзади и выстрелил ему в спину одним патроном. Военный отпустил ствол, который тут же упал на землю, а следом за ним повалился и военный. Его тяжелая броня отлично защитила его, но удар оказался неслабый, поэтому вояка теперь лежал на земле и пытался выхватить пистолет. Бандит что секунду назад был на волоске от смерти благодарно кивнул Дару и закончив перезарядку подбежал к лежавшему военному, приставив ему ствол к голове.
-Лежи и не рыпайся урод, а не то хуже будет, сказал он усмехаясь и глядя на противника.
-Будешь хорошим мальчиком-может быть и выживешь... Дар не стал наблюдать за дальнейшим, лишь сказал чтобы военного с прицела не отпускали. Дар отпнул автомат вояки подальше и пошел к водителю, но там уже все было решено. Остальные бандиты на месте не стояли, и теперь Дар наблюдал выбитые окна грузовика и море крови там-где сидел водила.
-Вы звери просто, посмеялся Дар, похлопав рукой по двери грузовика.
-Отлично! Крикнул один из бандитов.
-Дада, ничего отличного, Теха и Краба убили, произнес еще один голос, и бандиты тут же приутихли.
-Да ладно, грузитесь в кузов, я поведу, быстро! Крикнул Дар на бандитов, и те словно ошпаренные побежали назад. Так же сзади послышался выстрел обреза-явно военный закончил свою жизнь...
В кузове, сзади послышался топот, и машина пару раз качнулась. Дар с отвращением выкинул окровавленный труп из машины и залез внутрь. Ключ зажигания торчал там где надо, и уже через секунду машина снова завелась, а еще через минуту уже мчалась по дороге.
--------Жилые кварталы (чернобыль-4)


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.


Сообщение отредактировал Darthir - Пятница, 07.05.2010, 12:47
 
FarsirДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:42 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Грузовик скоро поедет, поэтому поторопиться надо, напомнил тощий еще раз, заставив Фарсира в который раз прибавить шагу.
-Иду я, иду что не видишь что ли? Куда торопишься? фуух, все успеется... Фарс шел за тощим, который вскоре вывел его на какую то дорогу.
-Вот по этой дороге поедет грузовик... Дальше ты сам как нибудь, после этих слов ботан развернулся, и направился обратно, но огромная ручища схватила его за шиворот, и развернула к ее обладателю.
-Слушай, а как я грузовик остановлю?
-Не знаю, твои проблемы...
-Блин, парень... Извини...
-За чт.... Оооох, послышался глухой стук удара, и парень выдохнув вырубился.
-Черт, как бы не убил... Фарс поглядел на закрытые глаза парня и вдохнул.
-Блин... Немного попричитав, громила положил парня поперек дороги, надеясь что грузовик не станет давить парня, а сам отошел в сторону от дороги, и залег в траве- и как раз вовремя. Вдалеке послышался рев мотора автомобиля, и вскоре показался грузовик.
-Надеюсь тот что нужен.... Фарс нахмурил брови, и вглядывался в переднее стекло, пытаясь разглядеть водителя.
Тормоза тяжелого грузовика скрипнули прям перед телом парня, едва не задев его, а из машины шустро выпрыгнул человек.
-Пора действовать, крякнул Фарс и поднявшись с земли тяжелыми прыжками оказался около водителя, тут же направив на него ствол обреза.
-Ты, это... Не шевелись... Мне всего лишь нужна твоя одежда, документы и твое оружие... Вот... Я не шучу.... И как доказательство ствол угрожающе приблизился к голове водилы....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
AtilloДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:50 | Сообщение # 17
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Водила спокойно ехал по направлению в Страхолесье, дорога была тихой, никто не мешал, даже бандиты не пытались тормознуть тяжелый транспорт. Вдруг фары выхватили из развидняющегося утра тощую фигуру лежащую на земле тело, грузовик засвистел огромными тормозными колодками, еле успев что бы е задеть бедолагу. Водила быстро выпрыгнул из кабины что бы посмотреть на смертника лежащего поперек дороги, что бы его оттащить его с дороги, но только он подошел к препятствию, к затылку дуло дробовика, похоже Обреза…
- Ты, это... Не шевелись... Мне всего лишь нужна твоя одежда, документы и твое оружие... Вот... Я не шучу....
Водила немного приподнял руки, потом резко развернулся, схватив ствол Дробовика, и потянув его не сильно, подавшегося за дробовиком Сталкера ударом с колена по ребрам, выбило из дыхания, потом еще один удар локтем в уже стоящего «Раком» Бандюка, вообще вывел его из строя. Водила достал из кобуры табельное оружие, и навел на неудачливого противника…
 
FarsirДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:43 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фарс свалился больше от неожиданности и прыткости водитель, недели от какой то боли и чего либо еще. Упершись руками в асфальт, Фарс глянул на водилу, и заметил что тот навел на него пистолет.
-Ты тихо... Я ж это... Пошутил... Фарсир напряг мышцы, и поставив ноги резко оторвавшись от земли, побежал в сторону водителя. Поскольку расстояние было совсем не большое, через секунду времени бугай словно паровоз сбил водилу, ударив плечем в живот и схватив за ноги потянул их на себя, обрушив несчастного на твердый асфальт.
Заметив в руках пистолет, которым ошеломленный противник пока не смог воспользоваться, Фарс с тихим хрустом заломал водителю руку, и забрал пистолет.
Поднявшись с тела водителю, Фарсир отошел чуть подальше от него, и направил пистолет на него.
-Повторю еще раз. Мне нужна твоя форма, документы и оружие... Хотя не... Оружие у меня твое уже есть, поэтому мне нужна твоя форма и документы...
Из под колес грузовика послышался стон, а вскоре парень который вел до дороги поднялся с земли, и осмотрел происходящее.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:13 | Сообщение # 19
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Вадила был либо также туп, либо очень глух.
-Иди к черту!- И довольный собой сплюнул на асвальт.
-У меня приказ, урод. Если я недовезу этот грузовик вовремя он взорвется, если я умру он взарвется, если я нажму вот этот детонатор - он взорвется. Так, что вали отсюда по здорову, пока можешь. Я же вижу тееб это нафиг не надо!- И как по волшебству у человека в руке появился детнатор, что прилогается к стандартным пакетам С-4, что без проблем можно купить на черном рынке, за приемлемую цену. Появился и чуть щелкнул переходя, от несильного нажатия водилой на него.
-Мужик!- Вдруг взмолился водитель.
-Уди, пожалуйста... у меня там жена, дочь. Они в заложниках, это последний рейс, отвезу и все... они вернут мне их!-
 
FarsirДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:48 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Обилие лишних слов и каких то движений. Водила достал какой то прибор и говорил про то что все взорвется, а в голове проплыли отрывки различных кинобоевиков, где плохие дядьки с такими вот кнопками взрывали что ни попадя.
После мужик начали нести вообще что то из рамок выходящее, что то про семью...
-ээээ... слушай.... Мне все равно что там у тебя... Мне нужна твоя форма и документы.... В который раз повторил Фарс просьбу, размахивая пистолетом, а в то время, парень который уже более менее очухался после неслабого удара и слышал разговор поднялся на ноги и медленно обошел грузовик, после чего поглядев на лежащего водилу с кнопкой перевел взгляд на громилу и запрыгнул внутрь грузовика, очевидно высматривая что же должен довезти этот водитель.
Фарс же подошел к мужику и взяв за грудки поднял на ноги.
-Форма, и документы... Я жду... Послышался щелчок, и обойма из пистолета выпала на землю, еще щелчок, и патрон вывалился из дула пистолета. Громила показывал невраждебное намерение по отношению к мужику, но стоять и упрашивать тоже не хотелось, а насильно снимать форму почему то не хотелось...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЕнотДата: Вторник, 01.06.2010, 01:09 | Сообщение # 21
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ладно... Ладно... - ответил водитель и оторвал руки от кнопки. - Чертовы мародеры...
Водитель снял с себя всю одежду, отдал документы и сев в грузовик поежился от холода.
Грузовик громко завелся и внутри начал гулко работать мотор.
Что б тебя Зона съела, грёбаный гопник! - крикнул водила и кинул пустую банку тушенки в череп агрессору, а грузовик сорвался с места и уехал дальше по трассе.
+Форма и документы.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 01.06.2010, 01:13
 
FarsirДата: Вторник, 01.06.2010, 11:56 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хых, выдохнул Фарс и погляде вслед удаляющемуся грузовику.
-А ведь парня то он так и увез, не заметил в кузове, сам себе сказал здоровяк и усмехнувшись поднял форму с земли.
-А все таки интересно было узнать что он вез... Хотя мне плевать, успокоился Фарс и поднял какую то корочку, наверное пропуск, или еще что...
Подняв с земли обойму, Фарсир вставил ее в пистолет и дослал патрон, после чего засунул пистолет за ремень штанов. Поглядев по сторонам, здоровяк осмотрел место, и хмыкнув направился обратно в бар.
-------Бар Шти


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ХантерДата: Четверг, 16.09.2010, 13:37 | Сообщение # 23
Охотник за Зоной
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хантер

Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Но отвлечемся от грустных мыслях о судьбе нашего героя непосредственно к нему самому. Жив был товарищ или мёртв, но он спас Хантеру жизнь. Причем дважды. В первый раз от злобной и жаждущей крови милиции, а второй раз от... От какой то непонятной хрени, которая разрывает людей на куски, делает граффити на стенах с помощью крови и воюет с лучшими друзьями. Жутко не правда ли? Охотник должен был выполнить его просьбу, иначе и так мучавшая его совесть, по поводу того, что он не помог товарищу, а если он жив то фактически ограбил его, просто проглотит охотника с потрохами и останется только повесится на суку одного из многочисленных деревьев.
Вскоре он добрался до указанного другом места. Хантер вышел из машины, не выключая мотор отправился на поиски бочки. Если что - он заскочит в машину и останется только вдарить по газам.
Проклятую бочку составило найти больших трудов. Повсюду были деревья, кусты, проклятая трава... Кароче это был лес. Тем не менее она была найдена. Она была наполовину зарыта в земле под неприметным кустом, метрах в тридцати от дороги. Он присел на корточки и постучал по ней. Та отозвалась металлическим звуком. Он поддел крышку бочку и отшвырнул её в сторону, дабы узреть ради чего его послали. Внутри оказался рюкзак. Вспомнилась сказка про кощея, где его смерть была в игле, игла в яйце, яйцо в курице, курица в зайце, ну и так далее. Он порылся в рюкзаке и нашёл маленький, но увесестый контейнер, который в этой сказке видимо заменял яйцо. Хантер попытался открыть и его ожидая там увидеть вместо иглы... Скажем ядерную кнопку, но контейнер хранил свои тайны под кодовыми замками, разгадывать которые небыло не времени не желания. Возможно что то недолжно показываться не тому человеку. Хант переложил контейнер в собственный рюкзак, не таскаться же право с двумя рюкзаками или бочкой подавно? Вот и я так думаю, что неплохо бы, но наш герой решил, что таскать бочки из под неизвестно чего вредит окружающей среде, поэтому поступил так как поступил. Он хотел было отправиться обратно к машине, но неожиданно в голове раздался звон... Но не такой как в том злосчастном подъезде. Это был звон от головной боли, вполне естественный звон от... неестественной головной боли. Хант стал ковылять к машине держась обоими руками за голову и волоча рюкзак у себя на спине. Ему начало казаться что в кустаз и за деревьями кто то есть. Стали раздаваться чьи то вскрики. Венцом всего стала картина где он увидел, как его друга разрывает на куски какое то страшное существо. Опытный сказал бы, что мутант из видения - Излом, но даже он не стал бы об этом думать, когда он начинает видеть ТАКОЕ.
Пытаясь перекинуть всё на совесть, Хантер залез в машину и прижался лбом к рулю, что бы отогнать видение. Оно пропало, но явно не надолго. Одолело дикое желание убраться отсюда. Он резко газанул, съехал с дороги и стал ехать прямо в противоположную сторону от злосчастной бочки. Головная боль стала спадать... Странное проишествие. Он только сейчас стал что то осознавать и обнаружил себя посреди леса. Он стал постепенно выезжать в сторону города, но туда он заезжать не собирался. Всё, хватит, отбегался по городам. Самое время отправляться в Зону.


Имя: Даниил "Хантер" Антонов
Здоровье: Пока цел...
Психика: Спокоен
Оружие: Обрез "БМ-16" с шестью патронами россыпью
Защита: Темно-зеленый пыльник с капюшоном
Артефакты: отсутствуют
ПДА: Нету
Наличка: 3000 рублей
 
JackalДата: Суббота, 18.09.2010, 11:05 | Сообщение # 24
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ночь вступала в свои права. Становилось всё темнее и темнее. Без фонаря делать было нечего, иначе сбиться с пути было единственным вариантом, независимо от того, хотел этого идущий или нет. Когда небо ещё не заволокло "чёрным туманом" ночи, Шакал увидел впереди идущих в Страхолесье людей. Они освещали себе дорогу несколькими фонарями. Наёмник попытался нагнать их. Когда он приблизился на приличное расстояние, то окликнул их. Люди сперва шарахнулись, ожидая увидеть нечто более страшное, но когда наёмник спокойно объяснил, что ему всего лишь надо дойти до Страхолесья, а идти одному в потёмках не хочется, все успокоились. Попутчики оказались довольно разговорчивыми, чего нельзя было сказать о Шакале. Его голова была занята более важными мыслями.

>>>>> Торговые вагончики


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки
 
LoRoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:27 | Сообщение # 25
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога на военный городок сил Евросоюза Страхолесье-2 была гораздо длиннее чем на Дитятки-3 Поэтому Горцу пришлось воспользоваться автобусом Если сказать, что наёмник не любил общественный транспорт - значит ничего не сказать. Ужасно воняло, гул, как в пчелином улье... Ужас Просто ужас Поэтому Горец старался погрузится в свои мысли полностью, что бы не обращать внимание на орущих пенсионеров

На Дорогу в Чернобыль-4.


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Страхолесье-2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz