[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Блокпост Долга
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из сильнейших группировок Зоны, Долг, когда занимала Бар, обосновала здесь хорошо укрепленный бокпост, дабы не пускать в Бар кого попало, а только тех, кто прошел крещение Зоной и может по праву зваться опытным.
У единственных ворот, ведущих на территорию Бара. Неизвенно стоят два бойца и старший офицер – Прапор.
Вокруг блокпоста полукругом стоят бетонные блоки, защищая пару вагонов с койками и небольшой костер.
Бойцам Долга постоянно приходится бороться с мутантами. Прущими валом из Темной долины. Поэтому тут каждому стволу рады. Особенно во время Гона…


Сталкеры: 10 бойцов «Долга», Прапор
Мутанты: постоянно из Темной Долины выбегают 12 кабанов и сломя голову несутся на блокпост (появляются раз в 12 часов)
 
РаздвакрякДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:53 | Сообщение # 26







- А от чего же не сходить то? Мы всегда согласные. Может чему еще и научусь у ваших ребятушек. -
После пары еще слов Долговец предложил сталкеру закурить и тот вежливо отказался сославшись на здоровье. Конечно можно было и не врать, но вот курить щас мало хотелось, хотелось спать, но снова в бой отдых только снится, сейчас основной целью было проверка новой территории, что безумно интересно и познавательно на самом деле. Нынешний автомат серьезно мешал и по этому было решено заскочить на место бывшей передислокации и подобрать свои старые машинки, так на всякий. Вот уже через пятнадцать минут, да ровно по москвоскому или зоновскому времени, но отряд Долговцев вышел из-за ворот. Все радостные и в новеньких комбинезончиках, оружейная смазка блестит в утренних лучах видимо готовили к миссии их основательно.
Подошедший ко мне Долговец козырнул представился сержантом Пошевелым и рассказал в кратце маршрут. Видимо бед с ними мы еще нахлюбаемся.
>>>> Дорога.
 
ДжинниДата: Четверг, 21.01.2010, 19:45 | Сообщение # 27
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-) Дорога

- Куда поперед гайки в пекло лезешь? - Джин поймала нахала за рюкзак и с неожиданной силой дернула назад. - Я сама как детектор! Ну-ка брысь назад и не высовывайся!
Девушка наглядно достала из кармана болт. показала Бомбе. Демонстративно. чт обы он понял. увидел и прочувствовал. И бросила его вперед - туда. где должен был пройти сталкер.
Болт пролетел вперед и исчез. Только по воздуху побежала рябь. как от ветра по овде. да на тусклом солнышке мелькнули зеленоватые искорки.
- Ну. чего встал? иди - Зеркало тебя ждет... - Девушка улыбнулась. Не ехидно, не с издевкой. Просто улыбнулась симпатичному парню. - Пошли, торопыга.
Зеркало отойти - ушло три болта - аномалия попалась широкая. впереди маячили темные фигуры- Джи издали помахала руками, что бы не прстрелили ненароком.
на блокпсте было все так же - Неизменный Прапор. строгие долговцы. запах еды...
Еды.
Джин не ела сутки, поэтому запах хавчика голодный нос учуял раньше. чем остальные запахи.
- Вон тот. у Ворот - Прапор. - Девушка вертела головой. пятаясь найти источник съестного аромата. - С ним поговори - Круглов наверное тоже тут где-то ошивается...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ИспанецДата: Четверг, 21.01.2010, 19:56 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Если бы Джин не улыбнулась, то Бомба бы мертвецки обиделся на неё. Таскает меня как новичка ей Богу! Хоть вот прям счас грудью кормить будет! Хм а это очень и очень хорошо. Бурах расплылся в ласковой улыбке. Блокпост долга представлял из себя довольно хорошо укреплённое пространство, которое с наскоку не взять. Десяток долговцев мог свободно держать оборону от тридцати бандитов. Круглов сидел на стуле близь вагончика. Артемий отошёл от девушки и направился к нему. Костюм учёного сразу же вызвал зависть у сталкера. - Меня зовут Артемий Бурах. Я по заданию, которое ваше начальство выложило в сеть... - сталкер выдержал паузу, - У меня есть артефакт с этой новой базы... "Вспышка"! Давайте деньги. Сталкер достал из контейнера артефакт. Научник молча достал откуда-то контейнер и Бомба положил в него арт. Круглов отсчитал денег и сказав "Спасибо вы нам очень помогли" протянул их сталкеру. Артемий забрал награду и вернулся к девушке. - Ну чего Джин веди куда дальше.

- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ДжинниДата: Четверг, 21.01.2010, 20:10 | Сообщение # 29
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Веди куда дальше - передразнила девушка. В животе жалобно квакнуло, без обобой надежды на то. что в желубок бросят что-то съесное. - в бар, вестимо! ах ты черт! Вот я баранка! - Девушка внезапно рассмеялась. Долговцы удивленно псотморели на напарников - громкий женский смех в Зоне - это что-то новое. - Я щас.
Круглов нашелся тут де. у вагончика.
- Привет бойцам невидимого фронта! - Девушка лучезарно улыбнулась. - Я слышала .вас Сахаров сюда прислал? Мне бы части мутантов ему продать бы... Какие? Да разные.. вот ноги снорков. рука зомби. вот плоти глазик - смотрите. красивый какой!, что тут еще... хвостики вские... Берете? шесть тысяч?! да конечно да! вот спасибочки!
Обрадованная девушка убрала деньги.Жить стразу стало легче и веселее. Помахав Бомбе. Джин двинулась за ворота - в Бар

-) бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 22.01.2010, 21:34 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога(бар)

- Прапор. здравствуй. - Издалека гаркнула Джин. что бы ее в ночи за зомбака не приняли. - Доброй ночи-доброй ночи... Как обстановка?
- И откуда ты взялась такая радостная - Процедил Прапор. - Аж противно прямо... как настроение... Да никак. вон. ребята химеру видели полчала назад на дороге - вот это хреново. Плюс бандитов что-то как собак нерезаных.Да и того... водка кончилась у ребят - караул в трансе...
- Дааа - посочувствовала Джи. - у вас тут совсем капец настал. Я к Сидоровичу. Обратно пойду. моет вам водки прихватить?
- Нет, не нужно. надорвешься...
- Ну смотри -дело хозяйское - Пожала плечами Джин. - Бывай. долговец!

=) Дорога.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Пятница, 22.01.2010, 22:59 | Сообщение # 31
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<--------------------------------------- Дорога

Бойцы весёлого подразделения пошли к блокпосту Долга. У них оставался вопрос, о том, как именно себя вести, а по тому группа замерла от поста в чертовой сотне метров, дабы шепотом обсудить дальнейший план действий. Крюгер предлагал замочить всех и всё-же отказаться от этих дрянных автоматов, которые их заставил тащить с собой Краузе. Весь отряд скучал по своему оружию. Шестеро по G36, двое по своим пулемётам.
Но Крюгера быстро заткнул Михаэль, шепнувший ему на ухо о том, что решать всё равно будет майор, а ефрейтор своими криками "замочим!" - рискует нежелательно сдать всю группу. Поправив плащ и убогий рюкзак за спиной, где помещалось всё содержимое разгрузки и сама разгрузка а так-же осталось еще много места. А вот рожки все распихали "за" ремни еще на базе. Всё, было довольно просто. Отряд уставился на майор ожидая решения командира.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:06 | Сообщение # 32
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Извините у вас прикурить есть? - подошёл к Краузе некий долговец в плаще аналогичном немецким наброшенном прямо поверх комбеза.
- Только сигары, - спокойно отозвался майор.
- Кубинские?
- Кубинские кончились, есть парагвайские.
- В Парагвае ром лучше чем сигары.
- Сигары тоже ничего.
Несколько секунд они помолчали, потом заговорил майор.
- Дальше то что? - Краузе угрюмо рассматривал довольную рожу Долговца.
- Да всё, - усмехнулся тот, - ненавижу эту тупорылую конспирацию, - с кем имею честь?
- Пауль Краузе, - ответил майор, - сопровождаю нашего гладиатора.
- Колдун, - представился Долговец, - сопровождаю вас и вашего гладиатора на Арену. Идите за мной, с КПП я договорился.
(ООС: дальше на Арену. Там всё как написано. После окончания турнира - продолжение)
 
ПсихДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:18 | Сообщение # 33
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Слушая разговор майора и сопровождающего, у Ратибора в друг возникло непреодолимое желание удавить их обоих. Хотя, это было всего-лишь эмоциональным порывом. И поправив воротник своего прорезиненного плаща Ратибор двинулся за всеми остальными на Арену. Счастья в будущем Ратибор предпочел не ожидать. Его ждал турнир. Какой? А хрен его знает какой, гладиаторский, сказано же, а гладиаторы просто так дерутся редко. Очень редко.

Пройдя мимо ДОЛГовцев в сопровождении своих "сопровождающих" Ратибор нервно смотрел по сторонам. Жизнь совершенно переставала радовать. Офицеры о чем-то оживлённо говорили с ДОЛГовцем, Крюгер обсуждал с Менцем предстоящее зрелище со "святой верой" в победу Рата, в которую даже сам Рат не верил. Остальные так же разбившись на кучки о чем-то болтали. Псих шел один. Один на один с музыкой.

-----------------------------------------> Бар. Арена.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Воскресенье, 24.01.2010, 13:31
 
ДжинниДата: Среда, 27.01.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-) ТД

- Стоять! - Рыкнул один из долговцев.
- Дядя. отстань. свои.. - Джи вскинула руки, показывая, что безоружна.
-Знаем мы таких своих...
- Да брось, - лениво начал один из патрульных, - пропусти. Она тут итак туда-сюда шастает..
- Это еще и женщина?!
Оставив долговцев разбираться. Джин проскользнул мимо ,в ворота.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Четверг, 04.02.2010, 01:01 | Сообщение # 35
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<-------------------------------------- Дорога.

Вот он, этот, такой желанный блокпост. - была единственная мысль Психа, когда он приближался к укреплению местного аналога военных, Долга.
Дальше идти предстояло с высоко поднятыми руками, в одной из которых был зажат серебряный жетон.
- Ты чего военстал? Прикалываешься? - послышался голос со стороны блокпоста. - Да той ты на месте, руки правильно поднял, молодец. Чего надо? Медпомощь оказывать не будем.
- Эм, мужики, в сеть загляните, это я Псих, чемпион последний. Вот жетон - Псих махнул рукой в следствии чего серебряная пластинка блеснула на свету.
- Хм, в сталкеры решил податься? Ну ладно, третий раз ты уже к нам пришел. Проходи, руки можешь опустить, но что-бы без фокусов. Положим за милую душу.
- Да ладно, всё нормально мужики. - Ратибор опустил руки и снова напялил на шею жетон. Еще несколько секунд и вот уже дорога в сторону Бара, лежит под ногами.

--------------------------------------> Бар. Дорога.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.03.2010, 08:49 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога, бар

- Тук-тук - Джинни топталась перед запертыми воротами. - тук-тук, говорю!
- Кто там - Лениво отозвался Прапор, Джи узнала его по голосу.
- Это я пришла. новости принесла...
Мощно щелкнул замок, створка со страшным скрипом. от которого заломило зубы, отъехала в сторону. Прарпор с инетерсомя смотрел на девушку.
- Победительница боя на Арене?
- Да я, я... Пройти-то можно? - Джинни вовремя сообразила, что она стормозила, не выключив ПДА.
- да проходи. Тебя тут олухи какие-то искали...
Девушка, собравшаяся было пройти мимо, остановилась так резко, словно на стену налетела.
- Какие еще олухи?...
- Приходили трое. Осторожно выспрашивали про девушку со шрамами, мол она еще на Арене была... Мы их в Бар не пустили. Так чт осмотри - тут где-то ошиваются...
- Ясно. - Джи помолчала. - Спасибо. Прапор. Дальше по дороге висит крупная карусель, чуть в стороне от дороги. Я тебе координаты скину. Судя по размерами и пульсации - час два и она разрялдится в артефакт. Скорее всего - третьего уровня. Имей ввиду, координаты я тебе перекинула. И спасибо за информацию.
Прапор расплылся в довольной улыбку. Арт третьего уровня - это мимоимут двадцать косарей.
- Бывай. Удачи в Зоне.
Джин кивнула, и потопала вниз, по дороге. Понаправлению к Кордону.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ПсихДата: Среда, 17.03.2010, 15:37 | Сообщение # 37
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<--------------------------------------- Бар

Дорога была не долгой, даже скорее быстрой, очень быстрой в понимании находящегося под кайфом сталкера. Пару раз пискнул датчик, на поясе. Сообщение адресованное Сидоровичу было отправлено успешно. Даже пришел ответ о том, что "на-те здрасте", какие люди. В общем Сидорович дал добро на поиски и координаты.
Всё бы ни чего, да только дверь прохода закрыта.
- Эй! Прапор! Ты там уснул что-ли? - раздался голос бывшего военстала, который сейчас фактически подписал новый контракт.
- Кто там припёрся то? - В следующий миг Псих увидел довольную рожу Прапора: - А это ты, самоубийца. Проходи.
- Еще бы ты меня не пустил
- А вот возьму и не пущу, стрелять нас будешь?
- Прапор, ты чего? Я же пошутил
- Ну раз пошутил, то не отнимай у меня время и давай быстрей двигай куда там тебе надо
- Да без единой проблемы
- Псих снова усмехнулся и прошел сквозь блокпост. Дальше требовалось пройти тихо, скрыться от чужих глаз и выполнить заказ.

---------------------------------------> Дорога


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 16:56 | Сообщение # 38
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Псих
Возможно сталкер так и ушел незамеченым если не яростные визги где то в дали и медлено начинающая вибрировать земля под ногами.
-Ну самоубийца! Патроны есть? Если есть то есть работа!- Прапор ехидно улыбнулся сталкеру.
-Что им тут медом чтоли намазано? Прут после кажно выброса! Кобаны!!- вещал один и должников недалеко от компашки мерно беседующих.
-Занять позиции! Да каму я говорю... вобщем мужики все как обычно.- Зевнул Прапор и лениво паплелся за один из блоков. Однако затвор винтовки передернул достаточно бодро.

ОСС: Все "как обычно" тока кобанов на пяток (5) больше. Отстреливаемся палучаем: "Спасибо" и "Долги в долге отдают" идем дальше.

 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 20:39 | Сообщение # 39
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дорога
===========================
Наконец Шут выбрался к точке. Блокпост группировки "Долг". Несколько блоков, пара вагонов, ребята в черных защитных комбинезонах и костер. Все они охраняли вход куда то, видимо на их базу. Как только Шут появился в их поле зрения, пара сталкеров взяли ученого на прицел. Шут поднял руки в знак приветствия и подошел к краю поста.
-Эмм...Я от Викинга! Принес послание... -Шут как можно медленнее достал из рюкзака папку. -Не знаю кому передать, но сказано притащить сюда. -Ученый осмотрел Долговцев в ожидании реакции.


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
FBasДата: Суббота, 20.03.2010, 20:49 | Сообщение # 40
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Народ зашевелился, послания от Викинга они ожидали второй день, но...было опять одно но...приказ с самого верха: "Передать посылку лично Люксору в руки!" А Люксар, как все знали, ушел на поиски потерянного квада, что не вышел на связь. Почему он пошел один? Он и сам не знает, но он пользовался здесь огромным авторитетом, поэтому все ему повиновались. Пару человек у костра переговорившись друг с другом и один из них кивнул стоящему у ворот долговцу. Высокий и широкий Долговец с Абаканом подошел к Шуту и осмотрел его.
-Это ты наш курьер? Извиняй, ничем помочь не могу. Адресат - Люксор. А вот Люксора сейчас нет, он ушел на поиски потерянного квада и не вернулся, можешь сходить туда, только сомневаюсь что он жив.

ОСС: Идешь в Грязную рощу и ждешь меня. Отпишу - повеселишься.

 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 20:56 | Сообщение # 41
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Оказалось все не так просто. адресат не просто Долг, а конкретный человек, по имени Люксор. И по закону подлости, этот товарищ покинул ряды Долговцев, отправившись на поиски ушедшего квада. Долговцы скинули координаты Грязной Рощи и предупредили,что скорее всего, он давно кормит Зонавских мутантов. У Шута же не оставалось выбора, ведь если он не убедится в том, что адресат мертв, то что он скажет Викингу? Придется идти. Ученый козырнул бойцам и развернувшись, пошел обратной дорогой.
======================
Дорога


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 22:29 | Сообщение # 42
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дорога
================================
Шут еле еле дотащил умирающего Долговца до его солдат. Он завалился перед самым блокпостом, но бойцы подхватили собрата и отнесли в сторону. Шут же отполз к блоку и хотел было уже закурить, да вспомнил,что сигареты остались в рюкзаке, который затянуло в аномалию. Шут щелкнул пальцами и посмотрел на окружающих, которые были заняты Люксором.
-Эмм...Госпада, есть у кого сигарета? -Шут мечтал о затяжке.


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
FBasДата: Суббота, 20.03.2010, 22:45 | Сообщение # 43
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стоило Шуту появиться в поле зрения Долговцев как их главный тут же отдал приказ. Двое долговцев пробежали в вагон который был оборудован под общую спальню. Там они разбудили лысенького врача, который тут же подготовил все для обработки ран больного, а потом для его транспортировки в Бар. Только парень подошел на расстояние точного попадания в репу из калаша как у него тут же забрали его обузу. Люксора отвели в на скорую руку созданный доктором лазарет, отобрали у Шута посылку и скрылись в вагоне. Главный подошел к Шуту и предложил тому сигарету, поджег её. Глубокая затяжечка должна была привести паренька в порядок.
-Займи пока койку в другом вагоне и поспи, как только Люксор придет в себя мы дадим ему прочесть сообщение, потом мы вызовем тебя к нему, поговоришь с ним, уверен он захочет тебя поблагодарить и рассказать нам что стало с квадом, да и твою версию тоже послушать бы хотелось.

Награда: +13 опыта

ОСС: Я спать xD Ты тоже xD Валишь, просыпаешься через пару часов и за тобой приходить Долговец, просит пройти к Люксору. Потом опять ждешь меня за новым квестом.

Сообщение отредактировал FBas - Суббота, 20.03.2010, 22:46
 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 22:52 | Сообщение # 44
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шут благодарно затянулся, выслушал главного и кивком поблагодарив начальника дозора, направился в вагон, где ему уступили койку. Шуту подумалось, что он сейчас по среди Зоны, без патронов и вещей. Остался пустой автомат, пистолет и нож. Шут так и уснул, как лег, даже не шевелясь. Снился ему Кровосос в халате лаборанта и очках. Он что то говорил, но профессор его не слушал. Он спал так крепко как только можно.
***


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ПсихДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:46 | Сообщение # 45
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
ООС: Мой милый выговор обоим.

Ратибор удивлённо посмотрел на Прапора.
Помочь? Вам? Да за кого вы меня держите, ублюдки! Там же целая толпа! Хотя, это же весело!
- О да детка! - Усмехнулся Псих вскидывая винтовку к правому плечу и снимая свой "прекрасный" ствол с предохранителя.
- Одно удовольствие с вами общаться, ребята - смеясь Ратибор занял позицию рядом с другими бойцами находящимися на заставе.
Кабаны бежали прямо на заставу, так, словно бы они не замечали её совершенно. Долговцы внимательно наблюдали за ними ожидая приказа Прапора. Всё как везде, вроде бы они и не военные, а ведут себя ни как иначе. Ни дать не взять, вояки обрядились в черно красные комбезы и вот тут на отпуске развлекаются.
Амфетаминовый сталкер кровожадно усмехнулся. День несказанно радовал.
Вот он поймал одного из кабанов в перекрестие прицела, немного опустил его ниже с расчетом на то, что-бы стрелять по ногам парнокопытных мутантов.
Еще секунда, еще одна, за ней другая ...
- Пли!
Выстрел. Следом за ним еще один. Прошло всего мгновение, а над поляной уже разрасталась канонада. Первые выстрелы произвели именно тот эффект, которого ожидали бойцы на заставе. Несколько кабанов "споткнулись" и перекувырнувшись через себя растянулись на земле мешая бежать остальным "секачам".
- Граната!
В самую гущу столпотворения кабанов грохнулся небольшой овальный металлический предмет.
Секунда.
Взрыв.
В разные стороны полетели ошмётки, а все бойцы тут-же пригнулись за бетонными баррикадами. Без сомнения большая часть осколков посекла кабанов, но что-то могло прилететь и им, а умереть ни кто не собирался.
Как только отгремел взрыв стрельба возобновилась. С перекошенными ртами бойцы стреляли по диким мутантам, словно пытаясь превратить кабанов в друшлаки, дабы потом слить макароны.
Кровавое месиво, по другому эту картину назвать было нельзя. У Психа не кончились патроны в магазине и в этот момент один из кабанов запрыгнул на его баррикаду. Еще секунду и он убил Психа. Глупый конец не правда-ли? Особенно после того, как ты побеждаешь пятерых в одиночку. Очень глупый конец.
Ратибор выхватил ТТшник и разрядил в кабана всю обойму. Зверь умер после попадания третьей пули, которая выбив глаз, судя по всему повредила мозг, но Псих не останавливался, раз за разом вжимая спусковую скобу.
Зверь умер. Кто-то продолжал стрелять, но в целом атака была отбита. С разных сторон пару раз послышались очереди. Отряд добивал тех, кто не успел унести лапы в сторону блокпоста бандитов.
Скоро, возможно даже очень скоро выстрелу раздадутся с той стороны.
Псих выслушал традиционные фразы о том, что долги в долге отдают и довольно улыбнувшись перезарядил винтовку.
Жизнь становилась всё интересней и интересней.
- Ладно, мужики
- Удачи, Псих

--------------------------------------> Дорога


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
FBasДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:55 | Сообщение # 46
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Шут,

В стену рядом с головой Шута что-то с силой впечаталось, отчего сталкер точно должен был очнуться.
-Проснулся? Это хорошо. Люксор пришел в себя и попросил тебя подойти к нему, потом мы его увезем в Бар, там ему уже и комнатку приготовили и доктора приставили личного. Давай давай, вставай уже. Ты вон вообще-то пропустил гон кабанов, благо знакомый сталкер попался - помог.

ОСС: То что упало рядом - пачка с сухпаем. Сьешь и идешь к Люксору. Тот похож на мумию, практически весь забинтован. Благодарит тебя от всей души благими словами и в награду дает 3 обоймы к твоему любимому MP-5 и 300 рублей, также дает тебе ответ на сообщение, которое нада отнести на Механизаторский двор(Болото-Чистое Небо) и отдать сообщение главному, так же дает свой серебряный перстень, отдашь его с сообщением. По ходу путешествия 2 нападения мутантов в любых кол-вах.
Травмы: Сильный ушиб левой ноги.
Дроп: 1 хвост слепца, 1 глаз плоти.

 
ШутДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:17 | Сообщение # 47
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шут проснулся от резкого шума. что то грохнулось рядом с головой сталкера и он резко выпрямился. Долговец, который его разбудил, велел завтракать и идти к Люксору. Шут повернул голову и обнаружил ядом с койкой сухой паёк. Ученый не привередничал, вскрыл упаковку и не торопясь начал жевать. Жратва в глотку не лезла, но Шут усердно глотал пищу, понимая, что без энергии, ему из зоны не выбраться. После сна, стало ясно, что Шуту тут не место. тот факт, что он выжил после встречи с Кровососом, лишь доказывает,что необходимо отсюда бежать и как можно быстрее. Перед глазами все время вставали лица Лопеса и Кисы, которые были расстреляны конкурентами. Бандиты с обрезами, изуродованное лицо Люксора . постоянно в памяти всплывал Кровосос. Огромный и злобный, способный становиться не видимым. Опаснейший противник.
Шут покачал головой, доел паёк и поднявшись, вышел из вагона. Были видны следы недавнего боя с кабанами, но кажется все обошлось. Шут направился к другому вагону и пригнувшись, прошел внутрь. Люксор выглядел лучше, чем когда его притащил Шут. Форму с него сняли и теперь он лежал весь в бинтах. Глаз был заткнут ватой, но кажется Долговец даже улыбался, смотря на Шута.
-Ну Шут, спасибо тебе. -Проговорил Люксор и рукой указал на табуретку. Ученый сел и осмотрел Долговца.-Слушай, сил разговаривать у меня не так много, так что к делу. Это тебе. -Шут посмотрел на старый дряхлый столик возле кровати. Там лежало три обоймы к его автомату и триста рублей. Шут чуть улыбнулся, взял дар и рассовал все по карманам.
-Спасибо. Ну раз к делу, что на счет сообщения? Я закончил? Можно возвращаться к Викингу? -Но Люксор покачал головой и внимательно посмотрел одним глазом на Шута.
-Вижу зеленый ты. Боишься. Не ожидал что вляпаешься в подобную передрягу?
-Ну, слушайте, я вышел сюда с двумя опытными сталкерами, Лопесом и Кисой. Их обоих убили. потом я завалил Кровососа. Я меньше суток провел в Зоне. Я ничего не знаю про это место... -Шут думал у него сейчас случится приступ. Но Люксор его успокоил:
-Брось. Представь себе, что это естественный отбор. Зона проверяет всех пришедших на прочность. Слабые отсеиваются, сильные остаются. Ты, сильный. И я сильный...В общем слушай внимательно...Пойдешь на болота, координаты тебе уже скинули. Понимаю, тебе не охота, но задание предписано тебе, да и не буду я рисковать людьми ради сомнительного предприятия. -И Люксор поведал Шуту сообщение, которое он должен передать главному в Механизаторском дворе. По сути оно содержало некие советы и указания по каким то делам на Западе и и Северо-Западе. -И возьми мой перстень, передашь главному. Теперь иди, а то времени не так много, они ждут информации.
Шут взял перстень из рук ослабшего Люксора и встал.
-Выздоравливай, Люксор. И не забудь поблагодарить Зону, за то что не убила тебя. -С улыбкой сказал Шут и вышел из вагона. Взяв ПДА, он сверился с картой. Отметив необходимые точки, Шут зарядил автомат, махнул Долговцам рукой и поплелся выполнять задание.
================================
Дорога


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
AtilloДата: Четверг, 06.05.2010, 19:39 | Сообщение # 48
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Где старшина?
Боец протянул руку, и указал на Долговца стоящего возле высоких ворот. Ати подошел к как бы к старшине, и начал незатейливый диалог.
-Меня Сюда прислали, что бы я вам помог…
Долговец прищурился, и поднял взгляд вверх, думая куда бы послать этого молодого Вояку, ч вспомнив опустил взгляд и с серьезным лицом, будто он тока что сел кирпич, начал басить голосом очередного прапорщика.
 
FBasДата: Четверг, 06.05.2010, 21:40 | Сообщение # 49
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Главный посмотрел на Атилло и отчеканил ему задание.
-Главный сказал, тебя на Кордон отправить, проследить за сталкерами в Лагере Новичков. Там короче, говорят есть сабака из Свободы, нам бы с ним поговорить. Кстати, - мужчина оглядел Ати с ног до головы. - Ты кстати на Гуна похож, будешь Атилло, и не спорь...имена не выбирают. Короче, я и Люксор будем передавать тебе задания от начальства. Как только мы сможем тебе доверять - войдешь в бар.

ОСС: Идешь и тусуешь около Лагеря и в лагере, говоришь что ты не Долговец, а комбез с трупа снял. Пишешь там 20-30 строк как пытаешься узнать что о свободовце (тайно), потом зовешь меня. По дороге на кордон на Дороге на Свалке встречаешь кровососа(20 строк отпись)

 
AtilloДата: Четверг, 06.05.2010, 21:55 | Сообщение # 50
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Есть!
Отдав честь сказал Гун, и двинулся обратно по дороге, времени было навалом, теперь когда возвращаться на базу не представлялось возможным, жизнь в Зоне начинала обретать новые цвета, в свете того что приходилось здесь жить, хотя Зона не такое плохое место для жизни здесь, тем более что Заржаветь точно не дадут, да и веселее когда тебя на каждом углу тебя ждать смерть, и никогда нельзя быть уверенным в искренности чего либо, ибо в Зоне всё как мираж, лишь очертания настоящей картины.
===================================== «Свалка \ Дорога»
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz