[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Блокпост Долга
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из сильнейших группировок Зоны, Долг, когда занимала Бар, обосновала здесь хорошо укрепленный бокпост, дабы не пускать в Бар кого попало, а только тех, кто прошел крещение Зоной и может по праву зваться опытным.
У единственных ворот, ведущих на территорию Бара. Неизвенно стоят два бойца и старший офицер – Прапор.
Вокруг блокпоста полукругом стоят бетонные блоки, защищая пару вагонов с койками и небольшой костер.
Бойцам Долга постоянно приходится бороться с мутантами. Прущими валом из Темной долины. Поэтому тут каждому стволу рады. Особенно во время Гона…


Сталкеры: 10 бойцов «Долга», Прапор
Мутанты: постоянно из Темной Долины выбегают 12 кабанов и сломя голову несутся на блокпост (появляются раз в 12 часов)
 
ГуронДата: Суббота, 24.07.2010, 01:37 | Сообщение # 76
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога в Бар

Гурон шел довольно быстро, иногда поглядывая на свой радар, но в остальном стараясь полагаться на свои собственные чувства и ощущения. Все же всегда может случиться ситуация, что ПДА просто не будет под рукой. И тогда он останется беспомощен как малый ребенок.
А мимо тем временем прошел тяжело-вооруженный квад военных сталкеров, командир которых вызвал легкий мурашки, что пробежали по спине. Холодные металлические глаза, которые очень часто можно видеть среди представителей группировки Монолит. Гурон разблокировал ПДА и запросил его личные данные, на что пришел лишь номер ПДА. Монолитовец записал его, покачал головой и пошел дальше. На посту Блокпоста было относительно тихо. Да и дальше тоже. Видимо, все бандиты вымерли.

Дорога.


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ГуронДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:51 | Сообщение # 77
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога в Долину Смерти

Гурон шел спокойно, одной рукой придерживая тяжелый рюкзак с частями монстров, от которого хорошо бы давно избавиться, но продавать за гроши Бармену было бы глупо, а вот Сахаров с удовольствием прикупит, он ведь вообще безумный.
-Шустро ты. Успешно? - Долговец, встречающий гостей, стоял со скучающим видом. Делать было откровенно говоря нечего, вот парень и убивал время.
-Да, более-менее. - Гурон убрал винтовку и поправил рюкзак, который начал съезжать. Не рассказывать же, что он был в Лаборатории и превратил снорка в кучку пыли.
-Давай, бродяга, отдыхай в баре. - Парень потер руки и принялся дальше скучать. Монолитовец промолчал. Ему вдруг стало интересно: если кто-то узнает, кто он - его тут же попробуют убить или взять в плен, или сперва немного поговорят?

Дорога в Бар


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ПроводникДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:44 | Сообщение # 78
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Парень вышел с дороги на простую землю и вскоре вышел к бетонным плитам, которые прикрывали бравых бойцов из клана "ДОЛГ", когда из Темной Долины начинался гон. Пройдя на их территорию сталкер подошел к главному и довольным голосом попросил что бы его пропустили.
- Мне бы на территорию Бара.
Диму осмотрели темным взглядом и не говоря ни слова открыли ворота. Обойдя бойцов клана Проводник двинулся к Бару.

>>>Бар


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ПсихДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 79
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Итак - Прапор оглядел пареньков и покачал головой - Не ребят, я вас первый раз вижу, а-бы кого в бар пускать опасно, особенно после того, как этот идиот, майор, приволок двух ублюдков. Психа и Ржавого. - У Прапора пискнул ПДА. Он вытащил коробочку из-за шиворота и нахмурил лоб. - О покойниках плохо нельзя, так что ублюдок только этот Псих. - старый долговец расхохотался и убрал ПДА обратно за шиворот.
- Знач так, хлопчики. Хотите в бар? Двигайтесь обратно по дороге, там обязательно наткнётесь на подобие КПП этих уродов, бандитов. Замочите всех, деньжат подкину, за одно и о вашей теме подумаем.

ООС: По Дороге до КПП встретятся все враги указанные в шапке.
Отпись боя на кпп минимум 30 строк.


Сообщение отредактировал Псих - Понедельник, 16.08.2010, 15:47
 
ПсихДата: Четверг, 09.09.2010, 02:45 | Сообщение # 80
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Хм, ну что-ж - Прапор улыбнулся, но не сильно судя по всему радуясь возвращению парней.
- Всех замочили, значит. Хм, ну ладно, еще пару тройку дней новички смогут пройти, дальше снова придётся кого-то посылать, хех. - Прапор покачал головой и протянул Парню два АПС и по две запасных обоймы для них.
- Что-то еще? - Как ни в чем не бывало спросил Прапор.

Опыт: 18
Дроп на КПП - автомат Калашникова с расхлябаной рамой, пара пистолетов Макарова, 2150 руб.

 
ПсихДата: Пятница, 10.09.2010, 20:01 | Сообщение # 81
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Бар

Сталкеры появились на КПП с довольными лицами. Псих держал шлем в руках. Ржавый тоже стянул свою зеркальную маску.
- Ну что прапор!? - Псих довольно расхохотался увидев удивлённое лицо ДОЛГовца - Не ожидал, правда? Ну ладно дружище, ты не волнуйся, а мы пошли - Псих похлопал по плечу напарника и оба натянув на головы свои шлемы двинулись в сторону Свалки, так любезно рачищенную Лисом и его напарником.

- Дорога

Shrike
- Что? - как только Прапор, у которого затряслись руки, (ведь не так давно, разговаривая с этими парнями он читал в некрологе, что Ржавый мёртв) более менее пришел в себя, увидев этих двоих - Вам нужен Воронин? Генерал не принимает к себе абы кого, но черт с ним, у меня есть небольшое дельце для вас ребята - прапор довольно расплылся в улыбке - через пару часиков, на КПП должен появиться отряд ДОЛГа из восьми человек. Дело опасное, им придётся целый лагерь бандюков зачистить, если есть желание, отправлю вас вместе с ними, глядишь проявите себя и генерал пожелает с вами поговорить. А так - прапор развёл руками в стороны, мол на нет и суда нет.

ООС: если согласны, то через пару часов прибудет два квада долга, вместе с ними отправитесь в Лагерь бандитов, зачищая всё живое на своём пути. Захватываем лагерь и ждём отписи.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ZorkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:49 | Сообщение # 82
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Блокпост, к которому я приблизился, был хорошо устроен, по-моему. Бетонные блоки, поставленные друг на друга на дороге, и вокруг были хорошим укрытием, да и могли мутантов крупных держать. Блокпост был занят группировкой ДОЛГ одной из самых мощных в Зоне. Разных группировок и кланов много, но они малы самые большие это Свобода ДОЛГ и Монолит. Идеологию Свободы я поддерживаю, а вот ДОЛГ и Монолит вообще терпеть не могу хотя только Монолит. Долговцы мутантов истребляют да иногда помогают брату сталкеру, а фанатики всех отстреливают без разговоров. Я прошел между блоками, затем подошел к пропускному пункту и тут меня остановил мордастый долговец.
-Стой! Ты куда?- мне в живот уперся обрез двустволки.
-В бар меня там друг ждет.- спокойно ответил я.
Долговец косо посмотрел на меня, затем оглядел с разных сторон и приказал открыть железные ворота.
-Проходи.- кивнул он в сторону прохода.
Странное поведение сталкера меня не удивило и продолжил путь.
-------------------->Бар.Блокпост "Долга" на Юге Бара.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ShrikeДата: Вторник, 05.10.2010, 18:27 | Сообщение # 83
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Блок пост стоял на прежнем месте. Вокруг валялись трупики мутантов, что говорило о недавнем набеге. В целом же все осталось без изменений, кроме того, что долговцы во Главе с Прапором стали злее. Лис и лихач от греха подальше спрятали оружие и подняв руки направились по мостику через овраг к заграждениям. Часовые приветствовали их стволами автоматов. Видать те, кто их мог узнать или погибли или сменилмсь.
-Стой. Какого черта надо?
-Мы к прапору, сообщить что лагерь наемников взят, оба квада целы и невридимы.
Часовые переглянулись, один остался стоять на месте, второй принялся что-то говорить в передатчик. Через пять минут к ним вышел Прапор, второй раз за день явно недовольный и удивленный. Что ж. это лучше, чем просто недовольный


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ПроводникДата: Вторник, 05.10.2010, 18:55 | Сообщение # 84
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Прапор осмотрел прибывших сталкеров и сказал.
- Ну что, справились? - усмехнулся ДОЛГовец - Тогда вперед на баррикады, для вас новое задание. Мы потеряли разведчика где-то в Темной долине. Последний сигнал приходил с автозаправки, недалеко от Базы Бандитов. Вам нужно принести рюкзак бедолаги, а если найдете живого, доставить сюда. Все ясно? - объяснил чернокрасный.

ОСС: Идем в ТД к автозаправке. Там можно убить кровососа и найти рюкзак разведчика, либо убиваем двух кровососов и находим живого ДОЛГовца. Если выбираем первый вариант - обратно без приключений. Если второй, то придется попотеть и попотеть и по пути к Блок-посту встретить отряд бандитов в количестве пяти человек. Средния рана одному из вас и слабая другому. Дроп и опыт по мере продвижения...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
DeimosДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:28 | Сообщение # 85
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога в ТД

Все же мне повезло - долговцы оказались на месте,живы-здоровы.Дойдя таки до самого блокпоста,я прислушался к разговорам у костра,одновременно вешая "Грозу" на плечо.На меня тут же устремился вопросительный взор одного из бойцов отряда,но тут же заинтересованность потухла - видать парень еще помнил,как я проходил здесь пару часов ранее.После того,как ворота были открыты,я быстро прошмыгнул далее,дабы не задерживать верных "черно-красных" от их интеллектуальной деятельности.Все таки хорошо,что в Зоне есть хоть кто-то,кому не лень жить мирно,хм.

>>> Бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЖурналистДата: Среда, 13.10.2010, 14:43 | Сообщение # 86
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход из Свалка

Сергей постепенно приближался к посту долга. По дороге ему никто не встретился, как будто боятся долговцев. У блокпоста со стороны долины были разбросаны тела плотей. На их телах еще присутствовали совсем свежие пулевые раны. Мутанты в тот момент не бежали с долины, но возможно скоро начался бы очередной набег на блокпост. Твари бегут из долины как будто их что-то пугает, или кто-то. Помимо мутированных свиней, на земле валялись слепыши. Видимо они всей ордой бежали на блокпост но их встретил перекрестный огонь.
Бойцы "Долга" стояли и презренным взглядом встретили сталкера.
-Кто здесь главный? -спросил "журналист", подойдя к одному из долговцев.
-Ну я... -ответил старший офицер, сделав лицо "кирпичом".
-Я от Сидоровича,о н передает вам вот это -сказал сталкер, вытащив из сумки контейнер и положив его на землю.
-Возьми и отнеси -приказал офицер своему бойцу.
-Сидорович ждет точно такой же контейнер, только пустой -сказал Сергей, положив ногу поверх контейнера.
Офицер посмотрел на сталкера взглядом злого быка и ответил:
-Дай ему контейнер -сказал долговец своему подчиненному.
После этих слов боец принес контейнер, только уже пустой. Сергей молча положил его к себе в сумку и развернулся чтобы уходить.

Переход на Дорогу


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 13.10.2010, 14:44
 
ShrikeДата: Четверг, 14.10.2010, 18:17 | Сообщение # 87
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Не гони лошадей, - произнес Лис, - мы уже сутки по вашим поручениям бегаем и пока не получили ничего, кроме пробоин в комбезе.
Прапор покраснел и явно собирался послать заносчивого одиночку куда подальше. Глаза Лихача злорадно блеснули, он был не в восторге от сотрудничества с фанатиками Долга. По его мнению они лишь немногим лучше почи легендарного для одиночек Монолита. Между тем на Зону спускалась ночь. Мутанты зло подвывали, большинство расходилось по вагончикам на отбой, часовые готовились к смене. время для прогулок во истину не лучшее.
-Да ты охринел, - начал было Прапор
-Нет, мне и напарнику нужен законный отдых, и так на энергетике бегает. Еда, и если твои ребята окажут милость, выменять или купить у них патронов. Ночевка - не такая уж и наглая просьба за два вынесеных лагеря - Лис приподнял бровь и долговец выдохнул
Просьба и правда была разумная, что тут скажешь. Пожав плечами он махнул рукой.
-Ладно, вон к тому костру, простите лишних коек в вагончиках нет, - прошипел он.
-И не надо, - Лихач весело ухмыльнулся и вальяжно протопал к указанному костру.
Долговцы встретили прибывших холодного. Лису было все равно, он не очень любил энергетик, немного отвык от суточных вылазок и сейчас валился с ног. Сталкеры достали спальники и устроились на ночевку у костра...В обнимку с оружием. Зона не знала ни своих ни чужих, любой мог в одночастье стать врагом. Лихач прислушивался и то и дело открывал глаза, проваливаясь лишь на минуты в дремоту, но потом отключился. Лис и вовсе сразу провалился в темноту. Главным позитивом от приема энергетика был сон без сновидений. Как не хотел он убежать, эта чертова жизнь преследовала его, возвращаясь во снах. Еще немного и он вовсе переестанет надолго засыпать, лазия о Зоне в дремотном состоянии, пока не нарвется на аномалию с его именем...Вот такие безрадужные мысли пробежали в его голове, за те секунды, что голова коснулась рюкзака.

Пинок под ребра с утра традиция, про которую имеешь привычку забывать. На этот раз хватило одного, чтобы Лис приоткрыл глаз, и заметив движеие перехватил второй удар за голень пинающего, резко перевернулся на другой бок. Рядом с грохотом плюхнулась тушка нападавего.
-И тебе доброго, - пробубнил Лис.
-Молодец, на этот раз с первого раза...но тебе повезло, - весело заявил Лихач, вскакивая на ноги.
Долговцы вокруг на миг застыли, посмотрев на парочку, а потом так же резко вернулись к своим делам, проявляя полное равнодушие к одиночкам. Одиночки тоже не спешили облюбить вниманием клановцев. Они собирали спальники, открыв две банки тушонки и сунув их в угли, которые отвоевали у костра. Лекс выдрал откуда-то хлеба и напарники принялись за трапезу, то и дело что-то вспоминая и подтрунивая друг над другом. В сущности они пытались не замечать, то напряжение, которое царило вокруг.
Через тучи на востоке пробивалось розовое зарево рассвета. Все как всегда, вставать затемно, на ночевку за полночь. дежурства и сон урывками. Одиночкам тут тяжело, а найти напарника ой как непросто. Чаще сбиваются группки. а потом расходятся. Есть и совсем одиночки, но чаще все стремились в группы и кланы, по крайней мере те, кого знал Лис, потому что сам стремился двигаться с группами.
-Лис, темная муторное место... Оружие сносное, но нам бы чего покрепче.
-Я понимаю... Эта братия с нами меняться н будет. - Лис исподлобья осмотрел долговцев, выскребая остатки тушонки, - значит пойдем к Прапору. Он пока что в нас заинтересован... А нет, пусть своих туда посылает
Лихач кивнул, уловив решительность в голосе Эндера. Это было странно, но радовало, парень наконец выпал из иллюзий...Но какой ценой, а ведь он его предупреждал. оставалось только покачать про себя головой. Закончив обед, они быстро осмотрели снарягу, обсуили что можно обменять и пошли к Прапору.
-Ну вот чего вам еще? Отказаться хотите? - пробубнил тот.
-Нет, мы хотим обменять старый ПМ, расхлябанный АКм и одну Гадюку на патроны калибра 9х18, 9х19 несколько обойм на АПС и 30 дроби...-Прапор нахмурился, а Лис добавил. - если надо можем добавиь еще оду Гадюку...но больше ничего


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
СтрунаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:20 | Сообщение # 88
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Патроны итак на исходе! И откуда у нас "парабеллум"?! Совсем одурели черти?! Одиночки хреновы...
Прапор развернулся и отошел на несколько метров, затем снова повернулся.
-Значит так - либо вы сейчас отказываететь и проваливаете к чертям псевдособачьим, либо просто проваливаете выполнять задание, нахлебники, ё-моё...
Долговец нервно закурил и озлобленно передёрнул затвор АКСУ74, давая понять что разговор окончен.


Сообщение отредактировал Струна - Четверг, 14.10.2010, 20:20
 
ZorkДата: Среда, 20.10.2010, 15:35 | Сообщение # 89
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мелодия все еще звучала в моей голове, и на этот раз я не удержался, чтобы не пошататься. Когда я проходил через железные ворота то даю вам сто процентов что сталкеры из ДОЛГа смотрели на меня с огромными от удивления глазами. Поправив автомат на плече я осмотрел блокпост долговцов и не удивился большому скоплению мертвых тел мутантов. Из Темной Долины постоянно шли небольшие, а иногда большие волны мутантов. Что их заставляет идти на пролом, убивая себя никто, не знает. Пройдя между баррикадами, я оглянулся, посмотрел на сталкеров и пошел к Руинам.
--------------------->Руины.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 21.10.2010, 15:43 | Сообщение # 90
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Снова на дело и снова какие-нибудь трудности в нем хех такова сталкерская жизнь каждый день мы жители Зоны преодолеваем страхи и трудности. Каждый новый рассвет дает нам надежду, что мы выручим за найденный хабар приличную сумму, закупимся отдохнем и снова в путь. И так до конца до хорошего и плохого кто как выберет хех. Впереди показался блокпост сталкеров из ДОЛГа, и я зашагал быстрее, чтобы пересечь его и не смотреть на красно-черных. У ворот долговец остановил нас и подозрительно глянул на Журналиста.
-Отмычка.- ответил я.
Долговец подумав, открыл ворота и пропустил нас к бару. Ну реальные дуболомы свои решения им трудно принять а вот как на командование батрачить так это с радостью напоминает стройбат хех.
------------------------>Бар.Блокпост "Долга" на Юге Бара.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Четверг, 21.10.2010, 15:49 | Сообщение # 91
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как же не хотелось снова видеть эти "военно-патриотические" черно-красные рожи. Они буквально глазами жрали сталкеров. Поэтому хотелось как можно быстрее пройти этот блокпост. Серега теперь понял значение того сна, Долговцы это не для него. С ними он никогда не станет нормально общаться, все время нарываются на автоматную очередь. Но Долг это довольно мощная группировка, мощная для того чтобы не умереть от автоматной очереди одиночки.
-Открывай ворота бл*ть -огрызнулся Серега на долговца, в уме естественно.
После этого дуболом разрешил пройти сталкерам, удивительно!

Далее: Бар.Блокпост "Долга" на Юге Бара.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ShrikeДата: Четверг, 21.10.2010, 18:50 | Сообщение # 92
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
За спиной кто-то заржал, поддерживая Прапора, который осадил одиночек. Лис моча запхал свою часть снаряги в рюкзак. Лихач медленно кипел, сверля взглядом командира блок-поста. Но Лис только с ехидной ухмылкой положил руку ему на плечо и тихо произнес:
-Идем вернем большому дяде его рюкзак, - подтолкнул того к выходу, - то ему видать лишнии стволы не нужны, а нам не резон тратить патроны на их кабанов, - он подмигнул напарнику.
Тот нихрена не понял из сказанного парнем, но забрал остаток и поплелся вперед, нервно оборачиваясь на напарника. Но тот спокойно натянул респиратор, обмотал его шарфом, надел на голову капюшон и уверенно пошел к дороге.
-------->Дорога


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ОрионДата: Пятница, 29.10.2010, 11:30 | Сообщение # 93
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Парень быстрым шагом дошёл до блокпоста. Всё тело болело... Парень истекал кровью, но его мужество и гордость не давали ему сыграть в ящик. Он был упёрт как баран.
-Кто тут главный?-Громко спросил Орион и к нему подошёл долговец.
-Чего надо?-Спросил он.
-Сидорович посылку передаёт.-Сказал парень и протянул конверт. Тот удалился и вернулся с контейнером для артефактов на десять штук. Значит всё таки там, что-то лежит.
-Передай сидору Привет.-Сказал Долговец и ушёл.
-Куда теперь? С такими ранами далеко не уйдёшь...-Про себя рассуждал сталкер.Всё равно надо идти обратно
---)Дорога


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз


Сообщение отредактировал Орион - Пятница, 29.10.2010, 11:34
 
ОрионДата: Пятница, 29.10.2010, 11:47 | Сообщение # 94
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Парень шёл обратно. В душе была уверенность, что аномалии не преграда. Он уже научился разбираться в Зоне и шёл очень уверенно.
-Теперь я не хуже любого сталкера...-Гордо думал он.
Широко шагая парень двигался к КПП на Свалку.
-Бандиты теперь меня уважают...-Подумал сталкер.
---)КПП на Свалку


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ShockДата: Суббота, 30.10.2010, 14:52 | Сообщение # 95
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Парень увидел впереди несколько бетонных плит скрывавших небольшой лагерь долга. Судя по тому, что он прочитал в энциклопедии в лагере сидели серьёзные ребятки. Шок подошел к лагерю и поднял руки. Из-за бетонного укрепления на него прикрикнул Долговец в чёрном комбинезоне со странными механизмами на руках и ногах.
- Кто идёт? Зачем пожаловал?
Главный кто тут?
- Зачем пожаловал? – повторил долговец переводя автомат на парня.
- Посылка, от Японца. – Долговец кивнул и опустил ствол. Шок прошел Между двух бетонных плит и проследовал в маленький лагерь. Несколько вагонов лежали полукругом под охраной бетонных блоков. С другой стороны стояло нагромождение всякого хлама и. В лагере было десять человек.
- Посиди тут! – Долговец оставил парня сидеть у костра вместе с остальными своими товарищами. Через минуту из одного вагончика вылез мужик в таком же костюме что и его товарищи только без шлема.
- Ах вот ты какой, хехехе. Меня Японец о тебе предупредил. – сказал Прапор. Шок расстегнул рюкзак и достал из глубину маленький чёрный кейсик.
- Японец передаёт А-РИ-ГА-ТО! – сказал парень делая ударение на каждом слове. Шок улыбнулся и отдал кейс.
- Ну, а теперь о награде. – Шок встал и обтрусился. – В Зону же сходить это не в соседний город, хоть расстояния не большие, только опасно… Ну кому я рассказываю, сами знаете. Проблем по дороге было много… - парень не успел договорить. Послышался вскрик постового и все вышли на боевые позиции. Парень даже не понял в чём дело. Осмотревшись Шок увидел как со стороны бетонных плит на лагерь бежит дюжина кабанов. Парень перепрыгнул через костёр и подбежал к укреплению. Долговцы вели безудержный огонь по приближающимся мутантам. Шок успел только достать обрез как один из парней крикнул.
- НЕ ЛЕЗЬ!!! – Шок ничего не сказал, да он и сомневался что через гул десяти стволов его голос будет слышен. Он вообще удивлялся как услышал голос Долговца. Он отошел на шаг и наблюдал за битвой. Четыре кабана упало сразу, ещё двое пробежало несколько метров и перевернувшись через голову остались лежать на дороге. Пять кабанов налетело на бетонные плиты и стал вгрызаться титаническими бивнями в серый бетон. Один кабан проскочил между глыб и пронёсся рядом с Шоком. Парень достал обрез и дождался пока тварь обернётся к нему лицом. Несколько долговцев отвернулись от основной битвы и стали косить вбежавшего врага. Кабан сорвался с места, а Шок стал убегать в бок. Пули нещадно грызли кожу гигантского животного, но не тут-то было. Ваня отпрыгнул в сторону и кабан пронёся рядом ударившись мордой в железный вагончик и оставив на нём вмятину и две дыры от клыков. Шок развернулся лицом к мутанту. Парня из Долга уже прекратили огонь по остальным кабанам (за не имением больше целей), и все десять пушек, нещадно рвали мутанта на части. Кабан сорвался было с места, но резко остановился грузно направляясь в сторону долговцев. Смотреть на это было очень жестоким зрелищем. Кабан уже получил не один полный магазин свинца в задницу, но продолжал действовать. После того как кабан повернулся лицом долг ещё больше надавил на стрельбу. Шок заворожено глядел на это и когда кабан упал на живот стал подходить к парням. Стрельба закончилась, но в ушах очень сильно гудело…
- Вы простите что не помог… Я о награде. – Сказал Шок подойдя к главному.
- Ну помог, не помог… Ты отвлёк кабана на себя что тоже не маловажно. Да ты не переживай мы тут этот геморрой ежедневно имеем. У нас даже слушок пошел что на радиактивных кучах какой-то слабый контролёр появился который вроде людей не трогает, а только кабаном, но я думаю что враки это всё. – Прапор(как Шок узнал позже), достал сигареты.
- А что насчёт награды? За мной тут какой-то наёмник гнался, очень уж злобный… Он правда перед смертью сказал, что какой-то Корвин заинтересован этим чумаданчиком. – Делая ударение на «У» парень ещё раз напомнил о награде…

ГМ: Опыт, награда? И ещё плизз задание(только не срочное, дайте персонажу хоть покушать то! И отдохнуть smile )


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
ДжинниДата: Суббота, 30.10.2010, 20:04 | Сообщение # 96
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Shock

Прапор передал посылку одному из долговцев - тот бегом ее куда-то унес.
- Что ж, спасибо, сталкер, ты и вправду нам помог. Вот, здесь - пять тысяч. Больше у меня все равно нет. Можешь пока обогреться у костра и отхохнуть - всетаки для новичка такие бои - это не лучшее времяпрепровождение. А опыта понаберешься - приходи. мы тебе дорожку в Бар покажем....
Долговец тонко усмехнулся.
- А как отдохнешь - сходил бы на Свалку, в Ангар - там вашего брата косят пачками бандосы полосатые. Наших бы туда послать - да везде рук не хватает! Поэтому - ходи, постреляй. сталкеры в долг не отсануться. - прапор дружески кивнул и отошел, занимая свой боевой пост у ворот.

Награда: 15 опыта, 5000

 
ShockДата: Суббота, 30.10.2010, 21:04 | Сообщение # 97
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шок благодарно взял деньги. Парень выслушал слова Прапора на заметку, решил, что как только он сожрёт чего-то отправится на помощь. Шок отошел от главаря и присел у костра. Раскрыв рюкзак, парень достал консерву и стал переводить взгляд то с одного, то на другого Должанца.
- Что открыть хочешь? – спросил его подсевший рядом долговец.
- Ага, жрать охота. – Ответил парень, тря себя по пузу.
- Мы тут уже долго без открывашек. Приловчились об камень открывать. – Долговец выхватил консерву из рук Вани, и они оба отошли от костра. Долговец присел у плоского потёртого камня и, положив консерву на камень стал энергично тереть банку об него. Шок удивлёно смотрел на телодвижение неожиданного помощника. Послышался резкий треск и Должан остановился.
- На. – протянул он консерву Шоку. На крышке прямо по кругу появилась трещина, из которой вытекал жир и сок. Шок взял липкую консерву и они оба отошли к костру.
- Круто… А чем есть то? – Шок посмотрел на только что помогавшему ему парню. Долговец вздохнул и ушел куда-то в вагончики.
- Вот вилка… - сказал парень вернувшись. В руке он держал вилку «нержавейку». Шок принял подарок и, поблагодарив, стал кушать.
- Хочешь? – предложил Шок парню.
- Да… Щас подожди. – Долговец отошел и принёс с собой низкую табуретку, а затем ещё раз ушел, вернувшись уже с палкой колбасы и хлебом. Они уложили еду на табуретку и вскоре к ним присоединилось ещё несколько Должан, каждый принёс свою еду. Парень с аппетитом уложил в живот, выданный ему шмат колбасы и принялся кушать из консервы. Парень поделился со всеми, а все поделились с ним. Желудок адекватно отреагировал на полученную пищу и Шок, вздохнув, сказал.
- Может по пятьдесят?
- Не, мы на дежурстве. Прости. – Шок кивнул. В принципе, он даже обрадовался. Пить он не любил, а бутылку предложил просто для поддержания разговора. Прошло с пол часа и парень довольный сытным обедом собрался. Попрощавшись с Долговцами он встретил Прапора.
- Уже уходишь? Небось сталкерам в ангаре идёшь помогать. Хвалю. Ты только поосторожней, и еще, если поздно будет ты к нам иди, мы тебе в вагончике накроем выспишься. Ты нам серьёзно помог сегодня. Спасибо. – Шок на прощание пожал руку Прапору и, улыбнувшись, ушел из Лагеря…

=====> Дорога


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

Сообщение отредактировал Shock - Суббота, 30.10.2010, 21:06
 
ShockДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:23 | Сообщение # 98
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Было восемь часов вечера. Шок не спеша подходил к Блокпосту. Вокруг не было, не души и лишь вдалеке потрескивал огонь какого-то лагеря. Шок шел не долго, особо не обращая внимание на аномалии, так как шел этой дорогой уже третий раз за сегодня. Шок ступал тихо, как подобает настоящему сталкеру. Его одежда всего лишь за один день изрядно износилась, подаренный Японцем прорезиненный плащ был весь в мелкие царапинки. Штаны были все перепачканы и издалека может показаться, что чёрный это их родной цвет. Мир вокруг покрылся тьмой ночи. Парень ориентировался лишь на костёр долга стоящий вдалеке. Ваня по обыкновению обошёл одну очень уж жирную аномалию и снова вышел на дорогу. Наконец парень подошел к бетонным заграждениям, из-за которых выглядывал Долговец.
- Стой! А это ты? – спросил Прапор, поднимая «Абакан».
- Я… Вы говорили, что я могу у вас тут заночевать? - сказал Шок, пряча ПМ в карман.
- Да! Конечно, ты проходи братцы тебе сейчас матрас в вагончике постелят. – Шок кивнул и прошел между заграждений. Перед костром сидела четвёрка Должан. Ихние шлемы лежали рядом под рукой, а еда лежали прямо перед носом.
- А я сейчас вам такое расскажу! Короче приезжает Новый русский в Зону, ну и находить сталкера. Говорит ему, мол. Хочет очень Золотую рубку достать, мол, что у всех риальных пацанов есть, а у меня нету. На что сталкер ему отвечает «Так он же радиоактивный». Новый русский поежившись – «Ой, ой, ой радиоактивный радиопасивный! Я же его не в трусы совать буду! Я его на цепочке носить буду… - послышался радостный смех, и Шок, улыбнувшись(но, не сильно поняв сам анекдот), присел рядом.
- Будешь? – один из Должан протянул кусок хлеба с колбасой, и бутылочку чистой воды.
- Не откажусь. – Сказал парень, принимая еду. Отхлёбнув от бутылки немного и съев свой бутерброд парня стали расспрашивать. Шок сначала не понял, что вопрос предназначается ему.
- Эй, парень! Что у вас там случилось? Мы отсюда взрывы слышали. – Сказал Долговец, тот, который помогал Шоку с консервой.
- Бандиты. Пришли, решили, что Ангар принадлежит им и вот так вот понеслась…
- А кто там был? – спросил второй Долговец садясь поближе к рассказчику.
- Комиссар, Узел, Бодя, Соболь…
- О, полный набор. Ты вообще знаешь про них что-то? – спросил Должан.
- Неа, только клички, я им помог больше впринципе ничего.
- Тут в четвёрке главные Комиссар и Узел. Бодя – отмычка Узла, Соболь – отмычка Комиссара. На сколько я знаю Ком и Узел топчут Зону уже года 2, 2 с половиной. Перцы крутые, но талант среди них это Узел. Золотой мужик, аномалии будто чует, а Чернобыльца как-то с приклада вырубил…
- Чернобыльца? – переспросил парень.
- Псина такая, мутировавшая…
- Псина? Ты сдурел? Это Волк…
- Волк псина, разницы никакой! Нечисть по любому валить надо, и всю Зону бомбардануть не мешало бы…
- Так Узел был значит хорошим сталкером…
- Был?
- Он умер, у меня на глазах… - Шок опустил взгляд.
- Это не твоя вина парень! Тут люди мрут ежедневно, да и уже парню пара было, или из Зоны валить, либо умереть. Тут выживают только такие как Сидор… - Шок кивнул и глотнул ещё воды.
- Спать бы… - сказал Шок зевнув.
- Да конечно иди там в вагоне – Долговец махнул рукой на один из вагонов. – уже лежит матрас… - Шок поблагодарил всех и отошел спать. В вагончике не было ничего кроме нескольких спальников и одного матраса для Шока. Парень снял с себя рюкзак, обувь поставил в углу. Затем он стянул плащ, расстегнул куртку, и аккуратно сложив их, дотронулся до низа футбокли. Потянув руки вверх парень продел голову в воротник. Сняв с себя всё кроме штанов парень улёгся и быстр понял что если он не укроется то окоченеет от холода. Схватив только что снятую одежду парень накрылся ей как одеялом и безропотно уснул. Думать не хотелось, так не хотелось забивать голову не нужными мыслями, фразами, эмоциями, хотелось спать…

***
Шок проснулся под утро. Было часов 9 утра и парень поднялся с матраса. В окошка вагона светили лимонно желтые лучики утреннего солнца. Парень потянулся и стал быстро одеваться выйдя на улицу парень принялся за завтрак из консервы и протянутой одним Долговцем палкой колбасы. Желудок умолял наполнить себя и парень быстро и почти не жуя загасил консерву, и пару шматов колбасы. В животе довольно заурчало и парень запив чаем которые долговцы заваривали в каструльке на открытом огне, парень подошел к заграждению. Прапор облокотился о бетонную стенку и дымил как паровоз.
- О проснулся? – поинтересовался Должан.
- Ага, я сейчас собираюсь идти на Кордон, может помочь чем? Донести что-то? – Шок опёрся об укрепление и, зевнув, стал дожидаться ответа Прапора. И резко вспомнил…
- А и ещё не будет проблемой выделить одну пару рук, а то тут на КПП бандиты засели в прошлый раз ели прошел, мне там так чисто этих припугнуть может пострелять чуток…


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
СтрунаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:41 | Сообщение # 99
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Прапор кивнул и поманил за собой Шока. Зайдя за вагончик Прпор достал из щели между вагоном и землёй тяжелый контейнер на джесять артов.
-Донеси до Сидора, только смотри мне - сбежишь с ним, я тебя вне Зоны достану и на прут расскалённый посажу. Понесёшь? Ну вот и ладушки. Давай, удачной дороги, Шок.
Долговец неспешно зарулил за вагончик и оперевшись на стену закурил.

ООС: Несём контейнер и два раза по дороге встречаем бандюков, злобных, по пять штук два раза. Приходим к Сидору, отдаём контейнер и получаем лулзы.

Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 31.10.2010, 10:42
 
ShockДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:06 | Сообщение # 100
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шок подхватил увесистый контейнер и примерно решив, что груз весит килограмм 10-12 запихнул его в рюкзак. Рюкзак недовольно разжирел от контейнера. Угол железного ящичка больно впивался между лопаток парня и, поправив контейнер, пошел прочь из лагеря. Прапора видимо прослушав (или просто не захотел отказывать), так и не выдал ему помощника для перехода через КПП. Но Шок не унывал он знал к кому надо обратиться. Парень осторожно вышел на дорогу. Лёгкий утренний ветер трепыхал его волосы и парень погодя натянул капюшон на голову. Солнце разлило по округе свои мягкие сочные соки света. Лучи проникали во все щели и заполняли ржавые машины сиянием. Но это ничём не изменяло видов округи, ужасные косматые, поросшие страной напоминающей волосы травой, свисающие с балок и труб, машины и куски стройматериалов. Шок достал ПМ, вытащил на более «видное место обрез, и погладил покарёженую и разцарапаную Гадюку.

=====> Дорога


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz