[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Блокпост Долга
ApocalypceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из сильнейших группировок Зоны, Долг, когда занимала Бар, обосновала здесь хорошо укрепленный бокпост, дабы не пускать в Бар кого попало, а только тех, кто прошел крещение Зоной и может по праву зваться опытным.
У единственных ворот, ведущих на территорию Бара. Неизвенно стоят два бойца и старший офицер – Прапор.
Вокруг блокпоста полукругом стоят бетонные блоки, защищая пару вагонов с койками и небольшой костер.
Бойцам Долга постоянно приходится бороться с мутантами. Прущими валом из Темной долины. Поэтому тут каждому стволу рады. Особенно во время Гона…


Сталкеры: 10 бойцов «Долга», Прапор
Мутанты: постоянно из Темной Долины выбегают 12 кабанов и сломя голову несутся на блокпост (появляются раз в 12 часов)
 
ZorkДата: Пятница, 05.11.2010, 09:38 | Сообщение # 101
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На дороге снова красовались три карусели, которые образовались тут еще в две тысячи шестом году. Ворота блокпоста открылись, и через них прошло двое сталкеров, оба были в добротной амуниции и с хорошими стволами. Прошмыгнув в открытые ворота, я хмыкнул долговцам и пошел дальше. Думаю что такой жест им либо неизвестен, либо они просто лишены чувств хех. На КПК пришло сообщение от Ягода в нем говорилось что можно отдать товар старику Сидоровичу и получить через него деньги. Надеюсь, что он известил торговца об этом, и меня не выставит охрана.
------------------------>Руины.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 10.11.2010, 21:52 | Сообщение # 102
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Последний блокпост! Серега уже принюхался к вонючему запаху свалки. Если бы перед ним поставили выбор, сидеть на Свалке или на блокпосте, журналист выбрал бы сидение на Свалке. По крайней мере ворота перед Проводником открылись, и следом за ним вышел новичок. Вдалеке валялись трупы мутантов, которые оставались гнить еще с прошлой волны из Тёмной Долины. Хмыкнув в адрес долговцев, Серега гордо двинулся за ведущим.

Переход: Руины


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Среда, 10.11.2010, 21:53
 
ShrikeДата: Пятница, 19.11.2010, 23:10 | Сообщение # 103
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Сталкеры перешли а шаг толькоперед мостом через ров, за которым ютились баррикады. Они пропустили вперед долговца, вид которого заставил часовых напряженно вглядываться, при этом лишь опустив оружие дулом в зеилю. Одн из них что-то крикнул вглубь лагеря и там началось шевеление. Группа из трех человк остановилась около мешков, Лис нервно поправил шарф.
Из лагеря на посту в торону пришедших двигался Прапор с парочкой телохрантелей за спиной. Он явно не был рад ни спасению бойца, ни возвращению парочки наглых одиночек.
-Какой злопамятный, - пробубнил себе под нос Лис и громко произнес, - Мы тебе вернули рюкзак разведчика. и самого разведчика в довесок. Он даже почти невредим.


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ALFДата: Пятница, 03.12.2010, 17:08 | Сообщение # 104
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Shrike
-Лучшеб не возвращались...- Прошептал Прапор и махнул долговцам забрать "посылку" Двоя красно черных качка в камбезах подхватили под руки товарища и уволокли прочь.
-Ну, что ж долги в Долге отдают!- Профессионально прогремел Прапор.
-Только патронов, оружия и людей не просите не дам! У самого мало, а следующая партия не скоро. Могу предложить координаты одного моего старого схрона, если еще не все растащили там есть чем поживиться. Интересует? Ладно, не торопитесь решать. Можете у нас отлежаться, Док окажет посильную помощь, но наши медикаменты я также запрещу ему тратить.- Прапор махнул рукой в сторону вагончика, где обитал местный врачеватель.

Опыт: +25


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 03.12.2010, 17:09
 
ShrikeДата: Пятница, 03.12.2010, 22:53 | Сообщение # 105
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-Какие щедрые, - прошипел Лихач, Лис только пожал плечами.
-Долг, - констатировал он, - Прапор, нам все еще нужен Воронов, - напомнил он вслед лидеру поста, а сам направился в сторону вагончика.
Бойцы долга недобро смотрели в след ему и хромающему напарнику. Они явно были не очень рады возвращению сталкеров, не смотря на тот факт, что они привели их бойца. Лучше бы он им спины расстрелял, Лис был уверен, что они именно так и бумали. Лагерь гудел, недавно обились от волны мутантов и у дока был просто ажиотаж. Но не смотря на это пробиться можно было. Хотя на это пробивание слышались недовольные шепотки, и если бы взгляды убивали. Лис стащил шарф и респиратор и недобро оскалился. Лихач одобрительно приподнял бровь.
-Здесь и так толпа. зачем...-договорить док не успел.
-Ему - он указал на Лекса, - повязку и проверить не задета ли кость, а потом пинками в койку. что бы он не говорил. Мне просто поспать.
Он свалил из вагончика к какому-то костру, где был только один боец, он устроился у костра на спальнике и и положил рюкзак под голову. Будет ли спать Лекс, он не знал, но надеялся. Сон навалился тяжелой пеленой.

Перед глазами стоял монитор, на нем куча открытых страниц. Парень с синяками под глазами собирал информацию о странном и необъяснимом. Большая часть всего была пустышка, но иногда. Из другой комнаты раздался тяжелый вздох.
-Ты как? - парень приподнял голову девушки, которая лежала в кровати и поднес воду к губам.
-Ты себя мучаешь, похудел...уходи. оставь меня умирать...- она хотела кричать на него, на его самооьверженность...которую она считала жалостью, хотела, но могла только шептать.
Девушка смотрела на него глазами полными боли и отчаяния, она походила на скелет, обтянутый кожей. Но он продолжал ее любить, хоть болезнь и изменила ее... Это все еще была та жизнерадостная девушка, которая отказалась выходиь за него, чтобы не обрекать на жизнь рядом с умирающей. Но он все еще был рядом.
-Я нашел, я спасу тебя и тогда ты не сможешь мне отказать...

Кадр сменился. Вокруг был мир полный серости, без цветов, на губах привкус свинца, сердце билось медленнее. под щекой земля. Когда это цвет ушел из мира? В поле зрения только белосиние ноги под обрывками одежды, какой-то гул в голове, вой. Рука тянется к пистолету. в запасе всего несколько обойм. Что его еще держит здесь? Артефакт, который лежал в рюкзаке. то ради чего он сюда пришел. Парень царапал ногтями землю. упрямо вставая, не смотря на боль и раны. Вдалеке раздались выстрелы и крик знакомого голоса...

Последний кадр даже во сне вызвал приступ отчаяния и потеренности. Девушка снова симпатичная. полная жизни. без впалостях на скулах и синяков под глазами. Волосы уже отрасли до короткой прически, голубые глаза светились радостью и жизнь...любовью... Она с любовью смотрела на накаченного брнета, который нес ее на руках. Белое платье подчеркивало фигуру, фата развивалась по ветру, но такое ощущение, что уши заложило и он не слышит ее смеха, смеха гостей, криков радости. Он стоит за деревом, сжимая в руке спецназовский нож, к висках стучит кровь, а в голове звучат слова полугодовой давности.
-Прости, но я пыталась сказать...я не просила тебя жертвовать собой, я не просила быть рядом... я отказала не только из-за болезни. но и потому, что люблю другого. Теперь ты подарил нам шанс. я тебе благодарна. Прости меня, если сможешь... - а дальше все потонуло в красном цвете.

Лис судорожно вздохнул и проснулся. резко открыв глаза, была середина ночи. Лекс спал неподалеку в обнимку с Гадюкой. Эндер перевернулся и прикыл глаза, он дремал, он слышал все, чо происходило вокруг. но засыпать больше не хотел.
-Плохо выглядишь, - заметил Лекс протягваю тушенку, - не спал?
-Лучше бы не спал, - ответил он напарнику.
Дальше он говорить не хотел. Утро прошло хуро и совем не по дружески. Лис молчал и в целом не подавал признаков жизни, не отвечал на шутки и подтрунивания друга. Тот было попытался поговорить с долговцами, но стоило ему открыть рот. его облили взглядом полным презрения, так что сталкер замолчал и хмуро начал жевать. Лис же направился к Прапору, коорый командовал сменой часовых.
-Нам нужно пару сух пайков, пару банок тушонки. бутылку воды и ваши координаты в оплату, - Лис выждал паузу, в которую явно долговец материл его мысленно, - И мне все еще нужен Воронов... передайте ему, что в противном случае пойду искать Наемников, - ход был отвратительный...пасный. сулил тумаками, но он был настолько не в духе, что плохо подумал.


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ALFДата: Суббота, 04.12.2010, 22:02 | Сообщение # 106
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Shrike
-Петро, выдай из жратвы одиночкам как просят!- Прапор через плече, не сводя глаз со сталкера. Он вообще не любил одиночек, щитал их такими же мутантами. Они помогали растаскивать Зону за периметр, через атефакты и трофеии, через себя... Так щитал он, хотя некогда и сам был одиночкой. Но как бы он не любил сталкеров этот, что стоял перед ним и диктовал требования, вызывал отдельные приступы тошноты. Почему? Он и сам немог бы ответить. Прапор сплюнул и пробежался по монитору пальцами.
-Ну до чего же ты дерзкий парень! Координаты залил, провиант щас получишь и больше я тебе ничего не должен, бродяга.- отчеканил начальник блокпоста, все также сверля взглядом сталкера перед собой.
-Мне нужен человек, а ты уже зарекомендовал себя как неплохая ищейка!- Наконец решился он и кивнув самому себе продолжил.
-Нужно найти сталкера по кличке Рыжий, а точнее то что он у нас украл. Проблема в том, что он знает о том что Долг его ищет и залег на дно. Это последнее о чем я прошу тебя бродяга, принеси мне то что принадлежит Долгу и обещаю я замолвлю словечко перед Ворониным! Ты же занешь - долги в Долге отдают!-

ООС: Провиант выдадут ровно так как и заказывали (бесплатно)
Кординаты тайника - Темная долина недалеко от старой фермы есть старое сухое дерево по форме напоминающее знак вапроса, от него на север метров 100 до огромного валуна, под правым кустом будет небольшое бревно, под ним вход в небольшое помещение 2х2 метра, там лежат два черно красных комбеза с долговскими нашивками, аналога обычной сталкеровской Зари, энцать Абоканов, но собрать можно только 2. Покопошившись в хламе можно будет найти ТТшник, 4 гранаты (ф-1) и аптечку и 3 бинта. При подходе вас будут ждать сюрпризы из растяжек, а внутри фугас с детонатором активирующемся при открытии входа постраинке придется обезвреживать перерезание проводов всего их 9: синий, черный, желтый, рыжий, бордовый, зеленый, коричневый, голубой, белый. Перерезать надо два "нужных" в любой последовательности в противном случае взлетите на воздух, времени на раздумье минута после вскрытия тайника.
По теме Рыжего придется искать самим, всеми правдами и не правдами.


Сообщение отредактировал ALF - Воскресенье, 05.12.2010, 00:19
 
ДжинниДата: Вторник, 07.12.2010, 09:28 | Сообщение # 107
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога в Бар

- Значит так, народ. Я выхожу первая, вы - стойте за воротами. Если по мне начнут стрелять - вернитесь лучше. Струна - по карте с ПДА отведешь их в обход блокпоста - там, Южнее, можно перебраться через холмы. Одно но - там радиация шарашит.... Так,, все, я пошла.
Джинни, глубоко вздохнув, открыла створку ворот и шагнула наружу, исчезнув в пелене дождя.

- Вот это нихрена себе! - Выдохнул долговец, когда рядом с ним из неоткуда вышел сталкер в комбезе Свободы.
Джинни ловко проскользнула под ствол, избегая возможной очереди.
- Спокойно, парень. Мне Прапор нужен.
- Ты... погоди, ты же...
- Прапор где?
- Вон в том вагончике. - Указал долговец.
- Айда, проводишь.
Девушка двинулась к вагончикам, чувствуя сзади шаги мужчины. И кожей чуя, как ей в спину сомтрит ствол автомата.
В вагончике было тепло и сухо. Прапор сидел на койке и что-то набивал в ПДА.
- Прапор, привет.
- Привет, Джин. - Отозвался Прапор, не глядя., - зачем пришла?
- Вот, - девушка достала восемь тысяч. - Больше нету. Мне и еще троим людям нужно мимо вас пройти. Что бы нас не перестреляли.
Прапор удивленно хмыкнул.
- Так а деньги-то зачем? Проходи так, у Долга к тебе претензий нет...
- Прапор, возьми. - Тихо сказала Джинни, - я думаю, теперь у Долга ко мне претензии появятся...
Мужчина наконец поднял глаза и удивленно хмыкнул, рассматривая грязный комбинезон со знаками отличия Свободы.
- Значит тебя эти применены заарканили?... - Наконец изрек Прапор, рассматривая Джина. - Вот падлюки... А я хотел тебя к нам , в клан.... Я бы с Ворониным договорился - ты для нас много хорошего сделала, порою даже бесплатно... А тут вот оно как...
- Вот-вот. - Грустно сказала Джин. - Ты же знаешь - я человек мирный. Старую дружбу не забываю...
- А что тебе нужно на Свалке? Ты же обычно по верхним уровням бродишь.
- Работа. - Нехотя отозвалась Джин. - Группу веду. Поэтому и деньги - со мной еще один свободровец и двое наемников.
- ДА ладно! - Прапор удивленно вскинул брови. - Свобода и Наемники в одной связке? Что-то большое в зоне издохло!
- Не смешно, блин. - Буркнула Джин.
- А сфоткать вас можно вчетвером?..
- Да иди ты! - В сердцах ответила девушка, хмырясь.
- Ладно-ладно.... В счет старой дружбы - даввай пять рублей и идите с миром - мы вас не тронем.
- Нам бы вернуться потом еще...
- Вернетесь, куда денетесь. Пока на вас нет кровь должан - вы не совсем враги. Ты, по крайней мере - точно.
- Спасибо, Прапор. - Джин с чувством пожала ему широкую мозолистую ладонь. - Есть же на свете люди...
- Все, все, иди. Не задерживайся.
Девушка отдала пять тысяч и , вернувшись за стоявшими за воротами товарищами, пошла мимо удивленных долговцев.
- Договорилась. Обратно нас тоже может быть упустят... - Рассказывала девушка, желая поделится с комрадами эмоциями. - Представляете, Прапор, я его лет пять уже знаю, нас пропустил. Ню, денюжку я ему все-таки дала - чт оыб на нас пули не тратили, и все, представляете?...

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЭкологДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:56 | Сообщение # 108
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Знаете, иногда мне кажется, что моя жизнь это не череда случайностей, а череда бесконечных ошибок. За чтобы я не брался, обычно всё оказывается куда сложнее чем на первый взгляд, но тот факт что я ещё жив, говорит либо о моей невероятных способностях, либо о моём невероятном везении. Первое это полнейшая глупость, второе уже больше похоже на правду, но и это не совсем в точку. На самом деле мне действительно везло, везло с людьми, которых я встречал на своём пути. Джинни, Герц, Орлов, Рамирес - многим из того что я умею или по крайней мере имею , я обязан именно им. Но наверное самой большой своей удачей я считаю именно то дурацкое и чертовски запутанное дело с военной базой и тех двух друзей которых я приобрёл во время его выполнения. Гена и Чебурашка. Комичная парочка, они пришли в Зону довольно давно, точнее сказать не могу - не принято о таком спрашивать, но видно, что бродяги тёртые. Бродили парочкой, а потом что-то с ними приключилось, да такое, что Гена сам еле живой Чебурана на своём горбу вынес, думал, что загнётся товарищ, да так бы и случилось, если бы не бойцы "Долга" оказавшие помощь раненым бродягам. После того случая они заявились к Воронину и уже не снимали с себя чёрно-красные комбезы, которые носили с явной гордостью. Незнаю, что лично вы думаете о "долге", но я, несмотря не на что, считаю должников как минимум людьми слова и может быть даже чести. Че и Гена стали мне настоящими товарищами, и я просто не мог отказать себе в удовольствие увидеть их снова. Мой костюм завидели издалека и уже просто помахали рукой - как постоянному клиенту. Пройдя мимо преграждавших дорогу блоков и поздоровавшись с караульными, я лоб в лоб столкнулся с вышедшим меня встретить долговцем. Он был чуть выше меня, резкие черты лица и невероятно добрые, по детски чистые глаза. Лицо его, в общем-то, можно было бы назвать красивым, пока он не начинал улыбаться... а сейчас он именно улыбался. Крокодилий оскал, а не улыбка и это признаться был его единственный недостаток. Он хлопнул меня по плечу, и я ответил тем же.
-Эрик, рад, что ты живой-сказал этот фантастический парень.
-То же самое и о вас, Геннадий. Где же твой напарник, куда подевал?-впрочем, удивлялся я недолго. Меня буквально смёл с ног невысокий крепыш с оттопыренными ушами и довольно воинственным нравом, мультипликационному Чебурашке такой характер и не снился. Потом был разговор по душам, сто грамм выпитые за встречу и обсуждение новостей, а потом Гена следуя заведенной у нас традиции, спросил, не желаю ли я вступить в "долг" и я... кивнул! Нет, серьёзно, я действительно вдруг понял, что тут мне и место, среди вот этих вот ребят, почему нет? Я слишком долго был одиночкой и с удовольствием наслаждался этой кампанией, так какого чёрта?
-Давайте, что расселись, ведите меня к вашему Воронину, пока я не передумал-прикрикнул я на обалдевших от такого исхода друзей. Однако замешательство их оказалось секундным и буквально через минуту мы втроем двинулись в направлении базы группировки "Долг".
---->Дорога в Бар.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ShrikeДата: Суббота, 25.12.2010, 15:38 | Сообщение # 109
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Красно-черные выдали паек так, как и было запрошенно, Лис и Лихач перебрали свои рюкзарики, заправили россыпью обоймы. Лис то и дело с придиркой заглядывал в мешок напарника, то и дело недовольно качал головой и требовательно махал руками. Лихач старался не огрызаться. Он знал, что напарник всегда такой после кошмарной ночи, он лишь однажды заставил его рассказать о кошмаре, после чего пришел к выводу, что лезть в голову напарника может только профи. Лекс любил себе льстить, но профи он точно не был, так что благополучно позволял другу зверствовать, лишь бы в такие моменты не лезть в его голову. Через некоторое время рюкзаки были укомплектованны, упакованны и одиночки под бдительным присмотром конвоя поперли прочь из этого гиблого места.
-Напомни мне, мой друг, какова черта мы еще не полезли искать призраков ...или чего ты там решил искать...-пробубнил Лихач.
-Рано, мы не готовы, - ответил хмуро Лис, - я не хочу опеть по яйца застрять на Янтаре с одной обоймой и ПМ
-Опять на Янтаре???-воскликнул Лихач, яно наеясь, что ему послышалось.
-И даже дальше...я н прошу тебя идти со мной, - Лис понимающе кивнул и ускорил шаг первым пересекая мост ерез овраг.
Лихач как рыба хватал ртом воздух, смотря ему вслед, потом оцепенение прошло и он задумчево двинулся за напарником. Обратно на янтарь - это было, не то чтобы выше его сил, но нежелательно. так что некоторое врея повисла тишина.
--------------> Дорога.


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
СтрунаДата: Вторник, 28.12.2010, 01:50 | Сообщение # 110
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Сани пришлось оставить, дальше никак. Проделав дыру в колючке Струна протиснулась вместе с Джинни туда и бесшумно ступая по стоптанному снегу медленно продвигалась с Верой на плече, было тяжело, тело ныло и требовало отдыха, но фен подстёгивал и заставлял работать, не давая упасть и забыться на снегу. Поднялась сильная метель, настолько - что порывы ветра будто резали открытые участки кожи, проникали сквозь одежду в кости и сеяли там холод. Пройти мимо долговцев не составило проблемы, в такую то метель и ночью - только впуть.
Как ты это сделала?
Вернула контроль?
Да. Ты же не можешь физически...
Я могу. Мои возможности безграничны. А ты ограничена, ты лишь моя Альтернатива, слабая, низменная и недоработанная. Бета версия. Я сильнее тебя, а теперь - утихни.

//Бар//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЖурналистДата: Четверг, 30.12.2010, 02:31 | Сообщение # 111
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист, стистнув зубы, отправился к блокпосту долга что находился недалеко от Руин. Для новичков это конечно безумие, но Серега собирался отправиться далеко на Милитари дабы найти вторую "Душу". Сталкер посчитал что будет очень плохо если не найдется второй арт, который трудно найти. Так же он считал что чем ближе к центру Зоны, тем шансы больше. Ведь Журналисту на Руинах по большому счёту повезло, очень крупно повезло.
Серега молча прошел через проход, Прапор даже не стал преграждать ему путь. Почему? Да хрен его знает. Может быть Прапор стареет с годами? Наверное...

Далее: Блокпост "Долга" на Юге Бара


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:20 | Сообщение # 112
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
По дороге к блокпосту сталкеру пришлось попотеть чтобы не попасть в аномалию. На асфальте как назло не было никакого мусора, иначе бы Серега заметил воронку. К счастью Журналист преодолел эту напасть и прошел через ворота. Долговцы у костра лишь глянули на пришедшего, и отвернулись назад. Вот здесь обстановка была менее напрягающей, если сравнивать с Баром конечно...
Пройдя через пост, сталкер вышел на дорогу по которой он выйдет к Кордону.

Далее: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 22.01.2011, 23:58 | Сообщение # 113
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Найд по прежнему шел впереди, голова почему то начала ныть, в висках поселилась тупая боль, судя по всему мигрень или ещё что то. Что то тут не так. Не нравится мне всё это. Кем я был чёрт подери, если я так хорошо стреляю, бросаюсь ножами, двигаюсь, знаю аномалии. Откуда всё это? Кем я был чёрт возьми? Кем? И почему они хотели посмотреть мой ПДА? Там хранилась какая то важная информация? Надо будет обзавестись такой штукой.
Долговцы на посту поначалу ошарашенно смотрели на группу, группа Якута поздоровалась с дозорными на посту, главные групп о чём то перешептывались, косясь на Найда, она же курил. Вскоре Якут махнул рукой и группу пропустили через барьер.
//Бар//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
FarsirДата: Вторник, 25.01.2011, 11:47 | Сообщение # 114
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На подходах к блокпосту Ромка снова исчез, не заставив меня его об этом просить. Еще бы, если бы долговцы увидели его, то расстреляли бы незадумываясь, и меня докучи - для профилактики.
Сбавив шаг я подошел к первому долговцу, который закрывал проход далее. По его лицу было понятно - что ему не до меня, а первая фраза лишь подтвердила это:
-Кто такой? Проходишь-проходи, не маячь, не до тебя сейчас... Осмотревшись я обнаружил несколько тел, а невдалеке-еще трупы, правда мутантов. Похоже тут было жарко некоторое время назад. Дабы не злить и без того злых дяденек я поспешно прошел далее, чтобы не нарваться на неприятности.
-------дорога в бар


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
LibertyPrimeДата: Среда, 26.01.2011, 16:35 | Сообщение # 115
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Подходя к БП Найд шел впереди, он осторожно огибал аномалии и распахнув дверь увидел Прапора.
-Здравия желаю.
-Здравия желаю. Ты кто солдат?
-Рядовой Найд, состою в кваде Якута.
-А, ты тот, жженый, да?
-Так точно.
-Удачи в Зоне, парни.
-Спасибо.

Группа выдвинулась к дороге, но Найд остановился и глянул в право - бетонные блоки между рад кучами, Пинг словно перехватил мысль.
-Думаешь?
-Сможем?
-Почему нет. Веди.

Люди прошли мимо бетонных укреплений держа оружие на готове.
//Рад Кучи//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Пятница, 28.01.2011, 22:58 | Сообщение # 116
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Процессия подошлпа к блокпосту. Весте шлось тяжело - ребра кололи при каждом вдорхе так, что в глазах темнело.
Прапор, увиденвуземетно поредевшую толпу, нахмурился, но от воапросов воздежался - Якута нужно было лдоставить к доктору.
Поэтому люди, кивнув по очереди, прошли в старые железные ворота, там по дороге - вверх, на холм, с которогооткрывался Бар.
Веста грустно вздохнула - пехать еще доооооолго. Оглянулась, Андрей с Якутом - на месте. Хотя у любимого - вид донельзя усталоый. О том, как выглядит она сама, девуша старалась даже не задумываться.

=) ЮбпД


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:00 | Сообщение # 117
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Лёжа в каких то кустах Струна глядела в оптику на блок пост. Пройти просто так одной это не проблема, но двадцать человек ещё за собой протащить - это уже чёрт возьми палевно. Из радиоприёмника до ушей Кристины доносился бессмертный мотив Виктора Цоя - Перемен. Она лежала так не двигаясь около полу часа, долговцы всполошились, кто то выстрелил и Кристина поняла - это шанс. В спину никто заглядывать не будет точно, надо будет чертовски быстро перебраться по левой стороне, ближе к холмам и уйти в низину. Долговцы поливали огнём пятерых кабанов нёссшихся к ним из всех стволов, а фриманы уже перебирались через колючку. Люди быстро ушли в сторону, скрылись в низине, огонь вёлся ещё несколько минут, Кристина довольно ухмыляясь обошла аномалию и снова притормозила.
-Привал пять минут. С картой надо свериться.
Уткнувшись в ПДА Струна начала ходить из стороны в сторону, кто то уплетал за обе щёки тушенку, а она намечала маршрут. Вера довольно улыбалась, судя по всему ей нравилось как Кристина водит. Сейчас она такая собранная, сосредоточенная - копается в ПДА. Кто то бросил в аномалию банку тушенки, её раскрутило и разорвало на куски, яркий свет вспыхнул ослепив группу, а к ногам Струны вылетела Кровь Камня. Небольшой артефакт пульсировал, весело подпрыгивал и светился. Хмыкнув Крис подняла арт и положила в контейнер, свободовец ошеломлённо смотрел на это действо.
-Я же говорила, мелочи, а приятно. Привал окончен, чуваки, время валить.
//Радиоактивные Кучи//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 08.02.2011, 14:48 | Сообщение # 118
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Начальник! Тормозни!
Партизан остановился крепко сжимая в руках дробовик.
-Чего случилось?
-Аномалии тут!
-Да вижу! По правой стороне обходим!

Обойдя со стороны квад вышел на БП, появился Прапор.
-Здравия желаю! Квад, пять минут отдыха и вперёд!
-Хлопцы, куда несётесь?
-Наших зажали синие суки с бандитами. Так, квад! Перекличка!
-Рядовой Винт
-Рядовой Шмель
-Рядовой Сток.
-Здравия желаю, мужики. Рядовой Партизан. Сегодня вами командую, уж извините что не старший по званию, но всё же.
-Ничего
- ответил Винт - бывало уже такое. Раз генерал сказал - значит так и надо.
-Ну и отлично. Приготовились, начали. Не посрамим!
-Не посрамим!!
- рявкнули три луженые глотки, квад начал быстрое продвижение в Зону.
//Дорога//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Вторник, 08.02.2011, 15:23 | Сообщение # 119
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Бар

- Прапор! - Заголосила Колибри, выскакивая в ворота.
- О господи.... ты-то куда?...
- Где? Партизан где? Он здесь проходил? - Девушка, запыхавшись, требовательн осомтрела на Прапора.
- Знамо дело, проходил. Он с квадом по дороге на Агропром пошел. А ты....
- Спасибо! - Донеслось уже из-за бетонных блоков - Веста бегала быстро.

Дорога


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 10.02.2011, 15:50 | Сообщение # 120
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Двигались здесь значительно быстрее, почти в маршевом темпе, когда Андрей заметил что Вере шагать в тысячу раз сложнее он сбавил темп. Девушка одарила его огненным взглядом, видимо не любила чувствовать себя "кочкой", но Андрей был непреклонен. Где то завыли псы, Партизан остановился и как собака потянул воздух носом - несло мертвечиной и кровью. Значит кого то догнали.
-Нормально всё.
-Всмысле?
- охнул Винт
-Жрут кого то на юго-востоке. Ветер оттуда.
На БП долговцы отдали честь вышестоящим по званию, Партизана подозвал Прапор.
-Это кто?
-Не знаю. Не представлялся. В тёмной долине прибился. Попросил провести транзитом до бара. Я не против.
-Ясно. Ладно, иди. Воронин ждёт.

//Бар//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЗлойДата: Пятница, 11.02.2011, 22:02 | Сообщение # 121
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой сразу убрал автомат за спину и пошел к блокпосту Долга. Эти шизики в бурой форме как бэ боролись с Зоной, но кроме сдачи ученым артефактов, отстрелом логов мутантов, охраны базы и складирования секретных документов ничем не занимались. По крайней мере так думал Злой. Махнув руками он пошел к Долговцу который стоял ближе всего и подойдя поприветствовал его.
-Привет, кто тут главный? У меня посылка от Герца.

- Давай её сюда - один из Долговцев забрал у вас посылку и отнёс Прапору.
- Что-то еще? - спросил Прапор, оглядывая пришедшего с ног до головы.

-Да. Плату Герц сказал что я получу от вас. Да и.. Я слышал что вы одобряете уничтожение мутантов. Мне тут представилось поохотиться на снорков и на кровососа. Да и пара зомбей.
Злой намекал что ему нужна плата за работу и выполнение обязанностей Долга. Да и он слышал что они были глубоко за уничтожение мутантов.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Суббота, 12.02.2011, 19:20
 
ЖурналистДата: Суббота, 12.02.2011, 19:27 | Сообщение # 122
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Злой,

- Мне не волнует что там... - прервался Прапор, к нему подбежал один из потрепанных солдат "Долга"
Мужик явно пробежал целый марафон прежде чем добраться до блокпоста.
- Мутанты! Прут из темной долины! - заорал солдат перезаряжая свой автомат.
Весь блокпост засуетился в ожидании очередной волны кабанов. Уж очень часто они активизируются после выбросов, особо мощных.

ООС: На блокпост стаей прут 12 кабанов. Убиваеш их и только потом говоришь с Прапором. На всё дается 15 строк.

 
ЗлойДата: Суббота, 12.02.2011, 19:46 | Сообщение # 123
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
- Мне не волнует что там...
Лицо Злого вечно спокойное уже стало багроветь. Еще пара секунд спора и Злой бы вбил в пузо Прапора четыре патрона, ну а потом с гордостью погиб от автоматов Долга.
- Мутанты! Прут из темной долины!
Повезло ему.. Злой рывком сорвал автомат, да так что долговцы прицелились в него от неожиданности. А сам Злой поморщился от боли в подраненном плече. На этот раз наемник решил не рисковать своим бренным телом и сходу запрыгнул на самые высокие блоки. Оглядевшись он увидел не очень хорошую картину. На блокпост перло крупное стадо кабанов, которые продавливали землю своими копытами и будто вспахивали ее. Долговцы переглянулись и несговаривавшись полезли на блоки. Они были пониже чем Злой, так как наемник залез на самый высокий блок. Когда кабаны подбежали ближе, с блоков поднялся шквальный огонь. Двое сталкеров стреляли в одного кабана, что бы поскорей его сбить. Так падали один за другим мутанты. Пара куч мяса валялись впереди, Прапор вытащил гранату и кинул чуть впереди кабанов. Они подбежали прямо под гранату. Взрыв, осколки, куски мяса, земля. На месте взрыва осталась маленькая воронка, в которой лежало крупное тело кабана. Из тела лилась кровь заполняя воронку. Осколки гранаты зацепили двух кабанов. Истошно визжа они повернули в бока и были затоптаны своими собратьями. Оставшиеся пара кабанов ошалело носились вокруг блоков, не в силах достать сталкеров. Два кабана одновременно буднули блок и стоявший на них прапор упал на спину. В кабанов разом расстреляли из автоматов. У Злого на этом моменте кончились патроны и он просто сел на блок наблюдая как Долговцы добивают мутантов.

- Молодец сталкер, пострелял таки мутантов...Но особой прытостью не отличаешся, иди говори с Прапором - сказал один с бойцов Долга.
Прапор тем временем стоял у ворот и глядел вдаль, пытаясь даже не замечать ваше присутствие. Но в конце концов он "раскололся".
- Спасибо что помог, так что ты там говорил об оплате?

-Замеры сделать было сложновато. Сначала на меня напала большая группа зомби, на пси установках. Ну и снорки. Там еще кровосос был, щупальца не интересуют? А то у меня тут двое щупалец, и три глаза плоти. Да.. Тут рядом местная банда?
Злой рассказал все, он не хвастался, а говорил ровным голосом. Лицо было покрыто свежими царапинами и оно не выражало эмоций, только глаза выдавали не довольствие по поводу его трудов.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Суббота, 12.02.2011, 21:10
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:54 | Сообщение # 124
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Злой

Кто-то из бойцов Долга тихо засмеялся когда Злой начал рассказывать о своих великих подвигах. Прапор лишь улыбнулся и начал что-то доставать из рюкзака.
- Насчёт бандитов не знаю...В последний раз мы их видели у Руин, что-то вынюхивали...не артефакты это точно. И кстати за твои труды... - долговец извлек на свет несколько пачек денег, довольно новых если судить по внешнему виду.
Передав вам деньги, Прапор начал думать над тем что у вас есть глаза плоти. Подумав, долговец продолжил говорить.
- Уже какой день спина ноет...Мне сказали что из глаз плотей можно сделать настойку, незнаю правда или вымысел но я уже немогу просто. Если сможешь, принеси 5 глаз плотей, отблагодарю. - закончив, Прапор сел на бочку дабы больная спина не давала о себе знать.

Получено: 14.000 рублей
Опыт: 35

Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 13.02.2011, 12:02
 
ЗлойДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:23 | Сообщение # 125
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Журналист)
- Насчёт бандитов не знаю...В последний раз мы их видели у Руин, что-то вынюхивали...не артефакты это точно. И кстати за твои труды...

-Надеюсь не меня...
Пробормотал Злой и посмотрел на Прапора. То болезненно скривился и сказал.
- Уже какой день спина ноет...Мне сказали что из глаз плотей можно сделать настойку, незнаю правда или вымысел но я уже немогу просто. Если сможешь, принеси 5 глаз плотей, отблагодарю.
Злой полез в рюкзак и вынул три глаза. Но прежде чем передать сказал.
-Меняю три глаза на патроны бронебойные, на три рожка. То есть с тебя 90 единиц.
Злой посмотрел на Прапора, а тот в свою очередь смотрел на глаза.

- Мы бронебойными не раскидываемся, но один рожок у меня всё же могу дать - сказал Прапор, порывшись в сумке и вытащив рожок бронебойных.
Остальные же бойцы Долга занимались своими делами, кто-то играл в карты а кто-то усыпал у бочки с костром.
- Одного глаза мне на хватит это сто процентов, эхххх....Старею - подумал долговец, глядя в небо.

Злой принял рожок и сразу отдал глаз. Ему нужны были патроны и наемник решил отдать глаза за простые.
-Давай тогда, я два этих глаза поменяю на три рожка простых, окей?
Злой улыбнулся, не много растянуто и не правдоподобно.
-Патроны нужны срочно.

- О! Ну простых без проблем, сейчас.....Вован! Принеси три рожка простых! - сказал Долговец, скомандовав одному из младших по званию.
Через несколько минут к Прапору прибежал боец с тремя рожками к автомату. Вам передали рожки и прияли у вас два глаза плотей.

-Отлично. Приятная сделка и все подобное. Бывайте.
Злой запихал рожки в карманы и "отчалил", сейчас его путь был обратно на кордон. На ходу Злой достал ПДА и решил свериться с новостями, может какую работу возьмет.

---Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Воскресенье, 13.02.2011, 19:00
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Блокпост Долга ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz