[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
Старая ферма
ApocalypceДата: Среда, 01.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Пара старых зданий-ангаров слева от Дороги.
Ферма обнесена хлипким забором и поросла редкими кустами дикого крыжовника с острыми, длинными шипами.
На ферме царит беспорядок – это излюбленное место псевдоплотей. Однако сталкеры, несогласные с таким порядком вещей, периодически зачищают ферму и устраивают здесь стоянку. До первого выброса…
Здесь можно переждать непогоду или спрятаться от бандитов. шныряющих по дороре. устроить тайник или поохотится на мутантов...
Или найти свою смерть.



Сталкеры: 5 нейтралов
Мутанты: 10 плотей (приходят раз в 6 часов)
Аномалии: в углу донного из домиков – большой Холодец, во дворе – 1 Воронка, 3 Карусели.
 
ДжинниДата: Пятница, 05.10.2012, 12:03 | Сообщение # 101
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
LibertyPrime

- Да ну госсподи, Джинни ее зовут. По крайней мере, в Зоне ее так знают. Она у нас из разряда "Макар-хрен-поймаешь". Сам я не могу к ней подойти и спросить в виду некоторых причин. Она отступница и вообще, последнее время стала совершенно невыносимой, вредной девчонкой. И атк-то была н есахар, а после одного инцидента вовсе распоясалась. Но это не суть. ПДА она спрятала где-то на Агропроме. Где точнее, к сожалению, не знаю. Хочешь - спроси у нее, но не думаю, что она тебе ответит. Вобщем - главное найди, а каким способом - не важно. Награда тебя не разочарует, поверь мне.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 05.10.2012, 12:07 | Сообщение # 102
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Хм... - Прайм прикинул что к чему и решил подсыпать самую чуточку наглости - Скажи где она будет через пару часов, я поговорю с ней. Мне кажется, я умел развязывать языки.
Сталкер подтянул лямки рюкзака и расправив плащ сунул руку в карман, в последнем валялся забытый леденец Бон Пари. Довольно ухнув Прайм быстренько отправил конфету в рот и несказанно обрадовался яблочному леденцу. И все таки да, жизнь хороша. Все не так плохо, как казалось мне пять минут назад.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Пятница, 05.10.2012, 12:16 | Сообщение # 103
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
LibertyPrime

Семецкий задумчиво пожевал губами, возвелдя очи горе.
- Она.... м-м-м-м.. сейчас она под земдлей где-тов районе ЧАЭС... знаешь, она будет на поверхности часов через пять. в Северной Зоне. я думаю, м-м-м да, в Копачах, скорее всего в здании старой школы. Если повезет - будет даже живая, в чем я лично смоневаюсь - с ней очень хотел потолковать Картограф...
В кустах шеолестнуло, к костру выпрыгнул огромный мутант с двумя головами. Химер, не обращая анимания на Прайма, с размаху хватанула Семецкого поперек туловища и мощным пряжком отправилась в кусты напротив вместе с добычей. все стихло.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 05.10.2012, 12:20 | Сообщение # 104
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Копачи...там есть моя лежка. Прайм сорвался с места и выпорхнув из здания овощебазы потрусил вдоль дороги, в сторону кордона. В голове не укладывалось то что произошло с Семецким, он хотел развернуться и посмотреть что же с ним стало. С другой стороны он знал, что Семецкому все равно что с ним будет, это самый спокойный и пофигистичный ч...призрак, по обе стороны реки Припять. Увы, не самый добрый, но самый спокойный. Под ногами начался асфальт, Прайм коротко огляделся по сторонам и скрывшись в близлежащих кустах был таков.

//Дорога//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ЗлойДата: Четверг, 27.12.2012, 13:26 | Сообщение # 105
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Дорога.
Медленно Алекс сползал от дороги. Вояки давно исчезли где то вдалеке. Уродов хотелось так перебить.. в бедре торчал осколок, замотанный окровавленной тряпочкой. Алексу было больно, обидно, и чувство того, что он идиот, не давало покоя. Через некоторое время, киллер завалился в какую то ямку. Овраг. Здесь можно было передохнуть. Он вроде не отсвечивал, да и просто как то надежнее. Боль по всему телу не давала покоя.. и Злой подумав некоторое время, вытащил маленький пакетик, с белым содержимым. -Героин.. почему не кокс? Чую сяду я на эту дрянь.. но лучше так, чем совсем сдохнуть. К тому же кокс..бля.. он же не так утоляет боль.. А эта на основе морфия. - Злой бормотал себе под нос, сыпля маленькое количество вещества прямо на руку. Полность весь пакетик - определенная, не быстрая, мучительная смерть. От передоза. А ему как человеку, который не употреблял.. хватит и маленькой дозы. Злой втянул порошок в нос. Сморщился и спрятал пакетик в карман. После чего откинулся на землю в ожидании эффекта.

Через некоторое время, по мышцам пошло легкое расслабление. Не более. Да и боль общая сошла несколько. Стало чуть легче. Но это было только первое применение наркотика. А значит эффект куда ниже. Впрочем, Алексу стало легче, а это главное. Через некоторое время, киллер уже выползал из чертового оврага. И продолжил свое поползновение в сторону Фермы. Сзади послышался лай. Киллер настороженно обернулся, выматерился. Сука! Все таки запах крови привел ко мне тварей. Это были два щенка. Молодые, однако наглые, и сообразительные. Ведь дошло - нападать на вояк самоубийство, а на слабого и раненого киллера, неплохой шанс нажраться на полную катушку. Слепыши уже были вскоре рядом с Киллером. Злой пытался медленно от них ползти, но это явно было бесполезно. Собаки не спешили, они прекрасно знали, Алекс от них не уйдет, и не сможет ответить стрельбой. По этому уродцы медленно шли за ним, держась в метре-двух от киллера. Прикидываться мертвым - бесполезно. Возможно с обычной псиной и прокатило бы... но явно не с этими.

Злому под руку попал камень. Недолго думая, киллер кинул каменюку в псов. Собственно слабый удар был псам как слону дробина, но попавший в нос камень заставил щенка отскочить. Ему явно было обидно, ибо по трясущейся морде пса, было понятно - нос больная точка - и ему было больно. Зарычав один из псов кинулся на Алекса, который под действием наркотика, смог подняться на колени. Не лежа же ему воевать с псами? Пес прыгнул и сбил Алекса с ног, навис над ним щелкая пастью, но никак не мог дотянуться. Злой держал его за голову, вцепившись в ушное отверстие пальцами. Пес от злости не чувствовал боли. Правая рука покрепче взялась за нож, и Злой с силой ударил псине снизу в горло, два раза, от чего щенок захрипел и перестал щелкать пастью перед носом Злого. Скинул. Рядом уже рычал второй пес. Он зачем то обходил Алекса стороной, около ног, ну.. киллер просто не мог себе не дать воспользоваться шансом. Пинок по задним лапам, собака спотыкается и пытается встать, но Алекс прижал одну лапу ботинком, с торчащим от туда осколком гранаты. Пес заскулил и стал дергаться в попытке вырваться. Щенок. Киллер резко поднялся и опустил нож собаке на голову. Если бы псина не помедлила, глядя на убитого товарища, то он явно бы одолела Злого. Но боязнь молоди, возникшая при чувстве запаха крови другого пса, заставила включиться инстинкту самосохранения. От чего пес и замедлился.

Вытащив из головы собаки нож, Алекс привстал.. И поднялся на ноги. Так хромая он и пошел дальше к ферме. Через некоторое время, Алекс уже оказался в здании. Где сел в один из углов, так чтобы не быть видным ни из дверей, ни из окон. Все тело болело.. А грудь была слегка расцарапана когтями пса.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 27.12.2012, 14:06
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:00 | Сообщение # 106
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

- Так вот, дорогой мой друг. - Послышался снаружи довольно громкий и уверенный мужской голос. - Я хочу тебе сказать, что ты не прав - эта синеватая плесень всего лишь навсего паразит, а не новое животное!
Злой приоткрыл глаза - снаружи явно слышалось, как кто-то скоблит внешнюю стену около двери. И еще один звук, который заставил сталкера приподняться - сопение, характерное только для одного мутанта в Зоне.
- Поэтому, Дорогой мой Виктор, я готов с вами поспорить на три унции свежей говядины, что при проведении достаточного количества опытов мы не выявим ничего, кроме стандартного набора белков, жиров и углеводов! - Как ни в чем не бывало продолжал мужчина, остервенело что-то отскабливая от стены.
Кровосос заворчал-забормотал что-то в ответ. Причем по тону было ясно - мутант в корне не согласен с человеком.
В дверном проеме мелькнула тень и тут же исчезла. Злой услышал многозначительное сопение и хриплое, чуть с присвистом, дыхание, разносящееся в гробовой тишине фермы, как колокольный звон.
- Виктор? - Мужчина на улице перестал скрести дом. - Витя, что случилось? Ты что-то нашел?

Злого, в данной ситуации вряти что-то могло напугать - ни монстры, ни люди, ни даже Боря Моисеев в стрингах. Однако когда рядом с киллером появился самый огромный из всех виденных им раньше кровососов, мутант - Злому словно сосульку к хребту положили. Кровосос смотрел на сталкера с легким сочувствием. Вместо четырех щупалец у монстра было восемь ротовых отростков, у кожа, словно покрытая какой-то слизью, была землисто-серого цвета с бурыми пятнами.
- Виктор! - в дверном проеме показался высокий худощавый силуэт в длинно плаще. - Ох, тут раненные?...
Не узнать Болотного Доктора все равно что не узнать родную маму.
Доктор, обнаружив обдолбанного, раненного и затюканного сталкера, тут же занялся своим любимым делом - он принялся лечить.
При этом Злого, как это не странно, никто особо не спрашивал, хочет он лечится или нет. Странный кровосос по имени Виктор легко придерживал киллера двумя пальцами на обоих руках, что бы тот не дергался, когда Доктор извлекал все постороннее из многострадального тела, и мазал раны мазями, по воздействию похожими на смесь мелкой соли и красного перца.
По крайней мере - раны жгло не хуже.

Многим позже в затуманенное болью сознание ворвался отвратительно довольный голос местного эскулапа:
- Ну вот и все. По моему неплохо получилось, да? - Бормотание и легкое пофыркивание на фоне. - Ну, ну, все-то тебе не нравится! Шовчики ровные, посмотри. А листья подорожника, примотанные синей изолентой и смоченные в надпочечном экстракте псевдоплоти - это почти такое же верное лекарство, как и Гермес. Ну, разве что чуть послабже. Что ты говоришь? он уже очнулся?... Кхм... эу... сталкер, ты меня слышишь?... Сколько видишь пальце?...
парад носом Злого возникла растопыренная пятерня.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:33 | Сообщение # 107
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Голос уже был для Злого безразличен. К тому же он начал отходить от принятого наркотика, и боль начинала медленно возвращаться, тянущее, противное и вскоре, наверняка, невыносимое чувство каждого ушиба и каждой раны, будет затуманивать почти отключенный рассудок не хуже чем большая доза снотворного. Да и подать голос киллер по сути то не мог, в глотке пересохло, будто там поселился дух самой Сахары. Бледный, худой и несколько поседевший сталкер, словно вернулся в те годы жизни, когда он еще не был убит Струной. Его помолодевшее тело, теперь будто скакнуло вперед, вновь постарев. К обширному шраму, что шел ровно по середине груди, вился по животу и чуть ниже заканчивался, добавилось еще большое количество других. Ноги и руки сковывали судороги, чай не лето было все же. Да и легкая контузия, возможно была так же. Организм от нехватки пищи, наверняка начал сам себя пожирать, дабы найти хоть немного полезных веществ, для кровотворения. А Крови он потерял не мало.

Перед затуманенным взором киллера появился кровосос.. какой то необычный, но Алекс, глаза которого из за пелены безразличия, решил, что это тот самый мутант, что напал на него и бандитов, а потом отправился штурмовать их базу. Какая..живучая тварь... Даже мыслить было тяжело. В голове все таки поселилась пустота. Но липкий страх, ползший по позвоночнику киллера, словно пробуждал уставшее сознание. Его не остановили ни гранаты, две Фки это не шутки.. Ни орава бандитов. Правда он кажется чего то лишился... или нет? В глазах Алекса мелькнуло сомнение, сейчас он мог только рассуждать, мысленно, ожидая расправы на собой. Разве он был такой здоровый?

Но Злого сегодня кушать уже не хотели. Из за спины, достаточно широкой, кровососа, выглянул мужчина в плаще. Этому старому, но крепкому мужику, были благодарны многие сталкеры в Зоне... и должны. А так же Злой. -Док.. - Главная проблема была в том, что Алексу даже воздуха не хватало, от усталости и безумного голода, истощен он был. Его принялись ставить на ноги. Док это делал всегда и со всеми, любил он это дело. Кровосос держал Алекса, а сам киллер понял, что за мутант это был. Тот самый кровосос, что жил у Дока, на него еще тогда Кальма наорала, на кухне.

Было больно. Но сил сопротивляться не было и так, он только бессильно напрягал уставшие мышцы. Мази и непосредственное извлечение осколков и другой пакости из организма Алекса, было неприятным. Но мозг натерпелся за некоторое время разного, так что теперь попросту отказывался воспринимать боль как таковую. Злой ее чувствовал, морщился, стонал, но на более не был способен. В конце концов, киллер не выдержал и попросту отрубился. Мозг решил отключить сознание и дать ему отдохнуть.

Когда, сосредоточенный на работе, Доктор закончил, он подал голос. Который собственно и разбудил Алекса, точнее вывел из полуобморочного состояния. Перед глазами мелькнули пальцы. -Док.. до хрена у тебя пальцев... Не узнал что ли? - Хриплый голос уставшего и израненного Алекса звучал тихо. Раны болели, но не так сильно. -Вода есть, Док? - Киллер попытался проглотить несуществующую слюну, организм дал сигнал, когда Алекс вспомнил о вожделенной водичке. -Я свои долги уже не успеваю возвращать по ходу... все растут и растут. - В голосе, все так же тихом, была слышна усмешка.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 108
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Сбоку послышалось бормотание, и безобразная лапища со страшными острыми когтями и непомерно длинными пальцами ткнула что-то Злому в губы. оказалось, что в Витиной клешне почти полностью скрылась баклажка с водой, которо й кровосос старательно пыхтя от усердия, старался напоить Злого.
Облив бедолагу, но таки напои его, кровосос, довольно урча, принялся, натружено сопя, закрывать баклажечку пробочкой.
- Злой, ты?... ну тебя Зона и истрепала... если бы не шрам - врятли бы признал. - отозвался Доктор. - эх, старею... ты давай, тебе полчаса полежать надо. Потом проблюешся разок - и будешь как новенький. рассказывай давай, что с тобой приключилось?..
Доктору явно было любопытно. Он, как помнил Алекс, был самой общительной Легендой в Зоне.
 
ЗлойДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:29 | Сообщение # 109
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Тянущиеся лапы кровососа, это не самое приятное зрелище, особенно учитывая, что киллер в свое время имел дело и с не одним представителем кровососущих. И все они имели привычки тянуть лапы к шее... Чтобы сломать ее. Схватиться, перевернуть беззащитного сталкера, дабы с хрустом переломить ему хребет. Или об колено, или же, если кровосос достаточно крупен и силен, как этот, прямо двумя лапами. Но у Виктора, как знал Злой, не было плохих намерений и о кровушке Алекса он вряд ли думал. Разглядев в лапе фляжку, впрочем Алекс не был уверен в этом, он увидел только горлышко, киллер попробовал помочь кровососу, чтобы самому быстрее напиться. Однако из за неловкости, по сути, обоих, вода полилась на Злого. Теплее явно не стало. Но в рот хлынула заветная влага, и жадно глотая, Злой пил, пока не почувствовал, что больше его жажда не мучает.
-Уу... капец. Если уже Доктор меня еле признал... - Алекс сделал вдох. Говорить было тяжеловато. Однако позу он решил сменить, и чуть подняться, ибо тело действительно порядком затекло. Сам бы он просто так не справился, но Виктор помог калеке сесть как надо.
-На Агропроме, встретил Сталкера какого то, меня Струна по артам отправила, а сама куда то пропала... - Пауза. Алекс собирался с мыслями.
-Там находился, в.. лабораторных комплексах... какой то мужик, с группой сталкеров. Опасным он оказался. Не любил хамов, задал мне пару вопросов, как контролер блин... Я никак от него отлезть не мог. Чувствовал, что что то не так, да блин... Напоил чем то, на вкус кисло-сладкое, понравилось. В какой то момент что то не так стало. Похолодало резко, да так, что пальцы сводить начало. Ну я и насторожился. В общем, решил он, наверное, что я хамлю ему. Псих гребанный. Ему наверное мозги радиацией проело все. - Злой зажмурился. Казалось он отрубился, но через пару секунд он вновь открыл глаза и продолжил.
-Начал махать своими ножами, я попробовал отбиться. А он... все что не делал я, словно знал, Вангла бля. Короче, отмутузил, руки своими клинками костяными пробил. А сталкерье как будто и не видело это. Даже взгляда в нашу сторону не обратили, а спавшие не проснулись, как дрыхли блин... Потерял сознание. Очнулся.. Кажется где то здесь. Без снаряги, без оружия. Контейнер и деньги отобрал сука. В какой то комнате очнулся блин. Хлама до фига, по лестнице наверх поднялся. Закрыто. Другого пути не было, я вернулся обратно, нашел арматуру. Короче, начал вскрывать дверь, а от туда холод нестерпимый. Там и раньше около двери было холодно, а потом вообще капец стало. Дверь как кто то держал, открыл ее на небольшое расстояние, залез, берилл, на глазах в лед превращался. А потом пролез в дверь и отрубился. Очнулся на улице. На автозаправке. От того, что бандосы меня попинывают. Ну как.. тело обнаружили мое, решили, что окочурился. - Вздох. Говорить было достаточно сложно. Дак еще и злоба пробуждалась. Хотелось нахрен поубивать всех.
-Гранаты в меня, две фки кажется хотели запихнуть, глянуть, что будет. Только хотел пошевелиться, да выйти из ситуации... а за ними кровосос, чуть меньше чем Виктор. Одному шею сломал, другой...а с другим не помню что. Отвернулся он от меня, решил, что сдох. Я от него по тихому дернул, гранаты прихватил. Из за угла катнул, когда отполз. Грохнуло. Бандосов вместе с вещичками порвало. А кровососа еле зацепило по ходу. Удрал зараза, почуял что ли? Ну, я из развороченного сухпая, тушенку попробовал поесть... а потом на бочки заполз на одних руках, ноги свело. Там проблювался и отрубился. Потом ночь прошла, кровосос тот по ходу на бандитскую базу напал, а я дернуть решил. Весь день кажись полз, под мостом заночевал. -Алекс поморщился, дальше было вспоминать тяжелее. Так как контузило его после.
-Кровосос... ночью. Разбудил. Шкрябал у озеро чем то. Такой... скрежет противный. А потом удрал. Я полежал еще немного. Слышу, по мосту кто то идет. О Петренко базарит, я выполз, думал долговцы. А там военные... на голос мой, суки, по гранате оба кинули. Еле жив остался. Пара осколков в ноги попало вон... дальше слабо помню. Кажется полз куда то. Героина еще глотнул, а то больно пиздец было. А там вообще смутно, двух щенков кажется отпинал, да на карячках сюда приполз. Сколько валялся не знаю, тут вы. - Злой смотрел на задумчивое лицо Доктора, который не имел привычки перебивать. Слушал все, а потом только комментировал. А кровосос... тот тоже притих. Кажется внимательно слушая. Вопрос: Злого или Зону?..


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Воскресенье, 13.01.2013, 18:19
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:33 | Сообщение # 110
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Злой

Доктор задумчиво пжевал губами, залем улыбнулся.
- Ну, ничего. ты живой, и на том молодец. давай, поспи, Виктор покараулит. Утречком встранешь, будешь как новенький, однако. Все-таки мази - это тебе не просто так. А мне дальше идти нужно. дела, дела, понимаешь.... А это вот, чт обы заживалось легче.
с этими словами доктор водрузил на Злого слабо мерцающую душу и улыбнулся.
- поправляйся давай. да ко мне на чаек заходи. с баранками.
Эскулап, махнув на прощание рукой, растворился в ночно воздухе. а Виктор, кровосос со стажем, тихо сопел, прилаживая пробочку к несчастной баклажке, что никак не хотела закрываться.

ООС: Лечись. Утром проснешься здоровым и целым. Артефакт превратится в труху. Виктор уйдет, едва ты очнешься.
опыт за задание: 45.
 
ЗлойДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:20 | Сообщение # 111
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
И так. Алекса начинало рубить. Это было несколько печально, но не страшно. Перед полным отрубом, Злой вспомнил об тайнике, о котором рассказывал ему один сталкер, Вер.. Вермут? Не суть как важно. Имена ему было сложно вспомнить, а вот с местами и проходами было куда легче. Был еще один тайник, его Алекс помнил лучше. Хотя бы потому, что лично был там. Там было чем поживиться, но киллер не был уверен, что сможет туда так легко дойти. Короче говоря, в раздумьях, Злой вскоре ушел к Морфею, погостить. Через некоторое время, Злой очнулся от сна. Сон был не самым лучшим, ему снилось, как за ним вновь гоняются кровососы, бандиты и Хамай. Правда во сне на подонка, Злой набросился сам, и вроде даже оторвал голову, но его отвлек внезапно появившийся Док, который почему то решил накормить мазью Злого... Глаза открылись. Перед ним стоял довольный Виктор. Кровосос таки смог закрыть крышку. Увидев очнувшегося Алекса, он что то заворчал и пропал. А Злому оставалось только подняться. Меедленно. Сначала на колени, потом полностью на ноги. На свое удивление, он был полностью цел. И даже неплохо себя чувствовал, с учетом того, что давно не ел. Душа давно отлипла, валяясь теперь на полу в виде скомканного куска непонятно чего. Посмотрев на иссохшийся артефакт, который и дал энергию Злому, Алекс медленно пошел к выходу из фермы.
Идя к забору, киллер понял - ему надо раздобыть оружие и костюм, желательно побыстрее. Тот тайник, о котором он вспомнил на днях, был самым подходящим из всех. Там точно должно было, что нибудь лежать.
---ДС


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Понедельник, 14.01.2013, 21:16
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Темная Долина » Старая ферма
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz