[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
Штаб
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Штаб расположен посредине военной части Российского специального контингента, серое трехъэтажное здание оставшееся со времен старой застройки. Большая часть окон всегда закрыта тяжелыми пыльными шторами, или пожелтевшими жалюзи. Рядом со входов висит остекленная табличка "Штаб", расположен пост, вход прикрыт металлической "клеткой" где бойцы и располагаются. Вероятно здесь когда-то был военный коммисариат или военная комендатура "Дитяток" так как клетка явно старого обзаведения и не смотря на периодическую подкраску быстро облупляется обнажая ржавчину. После входа в здание оказываешься сразу в коридоре, впереди - пост номер один, со знаменем части, а в стороны уходят кабинеты штабистов. На втором этаже так же рабочие кабинеты. На третьем кабинеты полковника Зорина - командира части, и начальника штаба майора Сердюка и замполита подполковника Макарова.

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 02.06.2010, 20:52
 
ПсихДата: Вторник, 02.02.2010, 15:53 | Сообщение # 26
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<-------------------------------------- КПП

Постучавшись в кабинет полковника Ратибор ухмыльнулся. Жизнь шла своим чередом и всё было прекрасно.
- Войдите! - раздался голос из-за двери.
Ратибор толкнул дверь и проник в кабинет, приблизившись к столу полковника. Отдав честь, Ратибор объяснился:
- Обер-Ефрейтор Ратибор Чернобожцев. Прибыл из немецкой части Стархолесье-2, по просьбе командования, на должность, ранее занимаемую капитаном Семеновым!
Ратибор вытянулся, расправив плечи и протянув полковнику бумаги, о переводе, замере от его стола в нескольких метрах.
- Да-да, конечно. Сейчас идите получайте снаряжение, потом в казарме найдёте своих ребят. Остальную часть дня свободны. Но не думайте, что здесь так всё хорошо. Я даю вам отдых по тому, что вы только сегодня прибыли из зоны отчуждения. Завтра вы приступите к своим обязанностям. Свободны молодой человек. - Полковник забрал документы и спокойно кивнул, показывая, что разговор окончен, судя по всему, ему не очень нравилось то, что происходит.
В очередной раз "махнув рукой"(отдав честь), Ратибор удалился из кабинета. Спросив у секретаря дорогу к оружейке, он отправился по месту назначения. В оружейку, получать новое обмундирование и вооружение. Для этого ему был нужен, капитан Трофимов, который к сожалению вряд ли доживёт до утра. Хотя уже через пару часов Ратибор планировал оказаться в Зоне. Еще надо было успеть к ночи в Бар.

---------------------------------------> Оружейка


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Вторник, 02.02.2010, 16:05
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:58 | Сообщение # 27
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<<<<КПП в военную часть

Предо мной было трехэтажное здание - наш штаб. Я зашел в него, и увидел Ефрейтора, который куда-то сильно спешил.
- Ефрейтор - Громко крикнул я ему в след - Где я могу найти полковника Зорина ?
Ефрейтор быстро развернулся, подбежал, отдал честь и пробубнил:
- На третьем этаже! - Он быстро дышал, значит явно куда-то спешил - Кабинет 91 кажется!
- Свободен - Ответил я, и уже хотел податься на лестницу, но увидел часового, который с газеткой выходил из сортира. Я был в изумлении. Какая наглость.
- Часовой! Живо ко мне! - Вспомнил, как их нужно гонять прокричал я - Террорист в здании! Какого хрена на посту тебя нету!?
- Извините товарищ лейтенант! Где террорист !? - Он выхватил ПМ, и побежал по лестнице
- Успокоится! Мертв террорист! Быстро пост занял! - Наорал на него я, и сегодняшний стресс как рукой сняло. Я поднялся по лестнице, и даже забыл, о чем хотел спросить часового, но тут-же догадался где кабинет полковника. От туда раздавался яростный крик... Зайдя в кабинет я увидел как полковник, стоя лицом к окну орет в трубку. Жалкое зрелище. Он постепенно начал поворачиваться, и икнул, наверно от неожиданности.
- Потом свяжусь! Все! У меня дел полно! Чтоб сделали все как сказал! - Напоследок крикнул он в трубку, после чего с треском положил ее.
- Здравья желаю товарищ полковник! Лейтенант Серебряков прибыл на место вместе с отрядом по приказу номер 512! - полукриком сказал я и протянул папку с приказом...


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 01:10
 
ПсихДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:16 | Сообщение # 28
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Зорин был хоть и в возрасте, но мужиком крепким. Кричал он в трубку по той причине, что сменивший Семёнова немецкий ефрейтор умудрился свалить из части, утащить за собой один комплект ската, о сферой в придачу. Снова раздался звонок
- Что?! - взревел в трубку Зорин - Четверых? Один? И тебя еще вырубил?! Капитан, ты что жрал сегодня? Кашу? Так какого хуя тебя, Макса, Петрова, какого-то ублюдка и Сержина отделал один единственный боец? - секундная пауза - Да плевать я хотел, что он из ребят Краузе! Плевать! Слышиш меня Петрович!? Этот ублюдок такую кашу заварил, а нам расхлёбывать! Да знаю я что ты исправишься, прекрати чушь нести! - Полковник тяжело вздохнул а после молчаливо дослушав оппонента, сказал лишь: "до связи" - и повесил трубку. - Отважный ублюдок, мать его - выругался Полковник куда-то в сторону.
- Так, Лейтенант, Ну и чего ты припёрся? А ну марш в казарму, принимать взвод и разводи в караул. Не дай боги Лейтенант, хоть одна крыса в самоход отправится, я тебя за яйца подвешу - таким было приветствие полковника. Приветствие и прощание. Командованию было плевать, на нового офицера, в части их хватало, даже было много, но единственная база Российских войск стоила такого количества офицеров
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:26 | Сообщение # 29
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<<<<КПП в военную часть

Так точно полковник! Яйца Русским дороги! - прокричал я, и оставив папку на столе вышел из кабинета. Спустившись по лестнице я опять не увидел часового. Меня это взбесило и я пошел в сортир. Прислушавшись, я узнал голос того самого часового. Он читал вслух. Я постучал. Он замолчал. Резким ударом ноги я вынес дверь. Он сидел на толчке с той-же газеткой. Я взял его за шкирман и вышвырнул в коридор. Шедшие мимо солдаты лишь похихикали.
- Вы что?! - Ошаранено прокричал он - Дайте подтереться!
- Живо сученок на пост! - Я снова взял его за шкирку, поставил лицом к его место, жопой ко мне, и пнул так, что он за секунду оказался у поста. Я вышел из здания и двинулся в сторону казарм.

>>>>Казармы


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 17:49
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:01 | Сообщение # 30
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
<<<<КПП в военную часть

Я с сержантом зашел в штаб, и на нас со страхом уставился знакомый мне караульный. Я приподнял голову, и посмотрел, что у него под столом в руках. Не поймите меня не правильно - там оказалась "ГАЗЕТКА". Я ее уже олицетворять начал.
- Охохо!!! - Радостно прохрипел я - Боееец! Как давно не виделись! - Он сглотнул, поняв, что тут есть подвох. Впрочем подвох был очень быстрым. Я схватил его рукой за затылок, и с силой трахнул лицом об стол. Думаю ему это запомнится. Он жалобно заскулил. Засранец.
- Где тут камеры хранения для такие непослушных, как ты? - Спросил я ноющего караульного.
- Вниз по лестнице, и на право. - Он протянул мне ключи, и полез за аптечкой. Мы с сержантом спустились. Мешок я запер в камере хранения для вещей, и двух шизиков за решеткой. Он тупо сидели на лавке, но улыбка с них спала. Один из них повернулся ко мне. Его мертвый, паскудно пугающий взгляд был устремлен прямо мне в глаза.
- Монолит тебе этого не простит - Твердо прошептал он.
- Ага. А тебе кремень по жопе даст, ублюдок! - Разозлился на него я. - Все, пошли. Эти пусть сидят, уроды.
Мы вышли на улицу, у меня осталась лишь записка, и КПК убитых нашим патрулем хер знает кого...
- Ну все, сержант, свободен. Дуй в мед пункт.
- Так точно! - С улыбкой прокричал он, и поковылял в сторону медиков.
Я снова вошел в здание, поднялся к полковнику. Дверь как всегда была открыта...
- Товарищ полковник, разрешите обратится - отдал честь я и уставился на него. Ох порву мразь, пусть только огрызнется. Не дожидаясь ответа я продолжил - Нас атаковали в нежилых кварталах. Двое рядовых убиты, сержант ранен. Я собрал у них все снаряжения, есть фотографии, и двое выживших - походу они за одно были...


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 17:50
 
ALFДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:08 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Лейтенант
-Воот как...- Протянул полковник.
-Ясно этих двоих в изолятор! Сержанта в медпункт! А тебе Серебряков объявляю внеочередной увольнительный! Сходи погуляй... не каждый день видишь такое. Вот помню сам был в горячих точках... так отвелкся! Все вольно! И быстро на попойку в какой нить бар!- Летенанта тут же вытолкали с територии базы. И рядовой, старый его друг, с неким сочуствием или наверно завистью из за увольнительного, пожал ему руку и отправился по своим "секретновоенным" делам.
 
StarikДата: Вторник, 16.03.2010, 17:35 | Сообщение # 32
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дошел на базу я довольно быстро, даже получилось немного обогнать основную группу. На базе все было как обычно, ну как обычно в армии. Группы солдат отрабатывали стрельбу, над столовой висел пар, а возле штаба дежурила охрана. Сразу направившись туда, я приготовил документы для здачи и получение первых указаний.
Ст. Сержант Старченко прибыл для получение заданий по документам №127 из Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. - Протороторил я.

ГМ)


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
ALFДата: Вторник, 16.03.2010, 18:23 | Сообщение # 33
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Starik,
Капитан осмотрел нового подчиненнного. И жестом попросил предявить документы. Получив их в личное пользование и пробежвшись по строкам вновь вернулся к "новечку".
-Да Старченко Андрей Сергеевич. Наслышали мы о вашем спец. отряде.- Отдавая удостоверение обратно, а приказ оставляя себе.
-Но то чему вас там на большой земле учат, здесь значения не имеет! Так что готовьтесь к "активному переобучению". Но это завтра. А щас марш в столовую, а за тем в казармы, спать! Приказ ясен? Выполнять! Завтра решим что с вами делать...-

Осс: Ведешь отряд, ужинаем, отдыхаем, а затем обратно к Капитану.

 
StarikДата: Вторник, 23.03.2010, 16:37 | Сообщение # 34
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Услышав добро, я быстро забрал документы и уже собрался идти, как прозвучала первая команда.
- Но то чему вас там на большой земле учат, здесь значения не имеет! Так что готовьтесь к "активному переобучению". Но это завтра. А щас марш в столовую, а за тем в казармы, спать! Приказ ясен? Выполнять! Завтра решим что с вами делать... - Сказал капитан.
- Так точно! - Сказал я уже давно вызубренную речь.
Положив документы на месте, я отправился в столовою, а за мной и отряд.

>>>Столовая


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 13:20 | Сообщение # 35
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Полковник сидел за массивным столом выполненым в форме буквы "Т". По бока кабинета стояли не мение огромные шкафы бо треска набитые всякими докладными и прочими документами.
-Вызывал! Новенький? Так кто ты там у нас? Да... Угу. Да проходи ты я не кусаюсь!- полковник кинул документы в гору бумаг на столе.
-И так, Цебер Роман Викторович! Слушай мою каманду. Постапаешь в 3 роту к Сыздыкову. Парень конешно он буйный, прямо скажу, но подчиненные довольны. Приказ я ему выдал, в 13 00 на построение в казарме быть должен. А пока можешь прогулятсья по части, освоиться немного так сказать. Вот, тебе направление в...- Петренко чтото начал писать шарковой ручкой на обрывке тетрадного листка.
-...столовую, отдашь - накормят... и ты кстати как с техникой? Дружишь?-
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 13:29 | Сообщение # 36
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати стоял по стойке смирно и слушал указания Полковника.
-С Техникой? Немного…
Ати Забрал листок с надписью от генерала, и стал обратно в другой конец кабинета, ожидая следующей реплики Полковника, ведь не просто так он задал вопрос про технику, и по видимому это был мелкий намек на его должность в роте.
======================== «Отпись ГМ-а»
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 14:20 | Сообщение # 37
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Петренко довольно хмыкнул. Давно настоящих руских мужиков у него в роте небыло. Которые даже из колготок и консерных банок машину сделают. Двоя Отмычкиных на весь мех батальонт остался. Остальные так... принеси, подай.
-Ну просто замечательно, ты если успеешь в Мех. батальон загляни. К Отмычкину Вовке. Он вроде щас должен был мой УАЗик перебирать. Ну до часа отдыхай, а теперь вольно!-
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 14:59 | Сообщение # 38
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати улыбнулся, добродушный генерал, редкое явление в априори, обычно они строгие и практически бесчувственные, но этот был веселым и открытым, и это радовало душу. Ати зделал стойку смирно.
-Есть! Товарищ Полковник.
Коротко и четко Отрезал Ати, и развернувшись вышел из кабинета. Мгновением пожже спустился по лестнице, и прошел через лвери в Штаб. Солнце уже полностью встало, было около 10 часов утра, до часу времени был еще вагон, и Ати решил все таки прийти в Мех. Батальон. Поэтому пройдя по базе нашел Казармы, и Гаражи.
======================== «Рем. Ангар»
 
StarikДата: Вторник, 13.04.2010, 21:07 | Сообщение # 39
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Быстро выйдя из здания столовой, я направился к штабу, а за мной вновь хвост солдат. Зайдя внутрь, я быстро повернул на право, а там мигом по лестнице наверх, ко второму этажу, а там в триста пятый кабинет.
- Товарищ капитан, к "активному переобучению" готов. Отряд так же приготовлен и проинформирован. - Проговорил я.
Капитан продолжал осматривать какие-то документы пока я ждал ответа.

ГМ


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
ALFДата: Среда, 14.04.2010, 12:53 | Сообщение # 40
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Starik
-Молодец Старченко! Мо-ло-дец!- Улыбаясь заявил капитан вставая из за стола. Направившись в сейфу, Петренко достал сигарету и прикурил.
-Вы же все таки, что то умеете верно? Ну вот и поглядим что именно!- Код на сейфе пиликнул в подтвержение и отворил дверцу. Капитан вытащил пачку документов и положив их на стол начал перелистывать.
-До нас долшли слухи, что в месных барах: "Шти"- На стол плюхнулась тонкая папка с паметкой: "Шти"
-"Ледяной дракон"!- онологично и по этому бару.
-И "Шманама", нелегально торгуют, таким же нелегальным оружием.- Капитан сложил ручки лодочкой и напривил пальцы на гостя.
-Ваша цель, товарищ: "Узнать, найти, конфисковать!" Подробности в документах! Свабоден...- очередной раз затянувшись капитан взглянул на Старченко.

ОСС: Топаем палучать снаряжение, (Аку, бронижилет, военная форма, берцы, ПМ, по две обоймы каждому в отряде (документы чтоб при сибе были)) затем в один из баров в котором и ждем моей отписи.

 
StarikДата: Четверг, 15.04.2010, 16:28 | Сообщение # 41
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Так точно! - Отозвался я.
Забрав нужные бумаги, я вышел за дверь и направился к лестнице. Там вниз к первому этажу и на выход. На улице меня ждала группа.
- Ну что же? Идем в оружейку получать снарягу, а после в город! - Сказал я.
Вся группа направилась на склад.

>>>Склад ГСМ


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
ДжинниДата: Вторник, 04.05.2010, 19:45 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Мы топали-топали и наконец притопали. Третий этаж, третья дверь на право с табличкой "Начальник штаба". Француз еще раз вздохнул снял шлем и открыв дверь, прошел внутрь, примеру последовал и Найк с Макеем.
- Полковник Зорин третий квад с задания прибыл!- отрапортовал лидер подразделения.
- Почему так долго?!- Полковник оторвался от окна и уставился на всю компанию.
- Ну...- замялся Француз, говорить о том, что они три дня квасили у Шайтана как то не хотелось.
- Возникли некоторые трудности с...- Наконец завершил свою мысль подчиненный.
- ... поимкой это вашего преступника, вы хоть "наводки" давайте нормальные!-
- Ну кто ж знал что к вам в сети такой улов заплывет?- Полковник внимательно сверил девушку взглядом, мысль о большой лафешечке грела душу. Скора, совсем скора приедут яйцеголовые и заберут эту девку на органы.
-Так мужики! Подождите снаружи, мне с ней поговорить надо!- Квад послушно вышел из кабинета и разместился по коридору, кто-то закурил, кто-то сел на лавочку и ктото просто встал у стены скрестив руки.
-Как думаешь о чем?-
-А черт его знает... но раз не для наших ушей, значит что-то важное.-
-Важное, блин... А мы значить птички маленькие...- тем временем в кабинете, полковник закурил и показал девушку рукой на стул.
-Садись! Чего как не родная? Давно тебя тут не было...-

- Спасибо, я постою. - Девушка от двери не сдвинулась ни на шаг. - Хотелось бы к вам вообще не заходить, но, видишь как - выхода другого не было - очень уж вежливо твои парни меня приглашали - отказаться н есмогла.
Джинни не отрываясь смотрела на Полковника. И чем больше смотрела, тем сильнее в груди холодело.
- ....продать меня решил? - внезапно хриплым голосом спросила сталкерша.
почему-то было страшно. Не перед полковником, а перед тем, что с ней будет - как- то раз она забрела в заброшенную лабораторию под Темной долиной. Такого там насмотрелась....

Полковник засмеялся. девчушка была догадливая. либо многолетний опыт либо женская интуиция. В женскую логику он не верил!
-Верно мыслишь, милая! Чего ты такого натворила, что за тебя такие деньги дают?

Джин криво улыбнулась.
- А то ты не читал.
Джи стояла рядом с дверью, и с той стороны коридора можно было услышать, что она говорит.
- А если из досье не помнишь- я освежу в памяти - многочисленные убийства, кражи, контрабанда, сталкерство, кражи в особо крпных размерах, разбойные нападения на группы военных и ученых.... хорошо хоть проституцию не приплетают и торговлю наркотой....
- Скажи, тебе вот так вот легко отдавать человека на пытки?... - Вопрос созрел внезапно. - Ах да, тебе же за это заплатят...

-А какая разница? На опыты или...- Полковник поднял две ладони и сделал "весы" поднимая одну руку и опускал другую.
-... в ту зону? И там и там не сладко, а здесь твой труп хоть пользу принесет человечеству, ну и мне конечно!- Ладони упали на стол, полковник встал. Разглядывая девушку, довольно улыбнулся, думая что запугал девчонку с конец.

Джинни широко улыбнулась, показывая острые зубки.
- Ну хоть последнее желание-то исполнишь перед казнью? а то за Мной наверняка Васильева послали ,а он меня почему-то не любит...

Зорин взглянул на девушку. И все также идиотски улыбаясь пошел к окну, наверно это было его любимое место в кабинете, возле стекла нежиться на ярко нежном солнышке, которого сейчас к его сожалению не было.
-Последнее желание?- Переспросил полковник задумчево выглядывая на плац.
-Говори... подумаю!-

Джинни лихорадочно соображала. что же е й нужно и почему она спросила именно про это. В голову ничего путного не лезло.
- Хочу с Макеевым! - выпалила девушка. - Покурить. На улице. минут пять. Заодно и пообщаемся. Хороший он парень, правильный. Хотя то, что с вами связался....

-Ну время у тебя есть...- Прикинул в уме полковник, сколько будет добираться транспорт из Страхолесья.
-Пожалуй я поступлю еще благороднее! Времени даю тебе до прибытия Васильева! Макеев!- Последнее было уже выкрикнуто, так чтобы за дверь услышали. Пулеметчик тут же вошел, чуть не налетев на задержанную.
-Слушаю...- протиснулся он между проемом и Джин.
-Почему не по уставу?!- Злобно сверкнул глазами полковник на подчиненного.
-Забыл... Лейтенант Макеев по вашему приказания прибыл...- и лениво поднес руку к голове. Как же он не любил эту муштру. Как же он не любил кому-то подчиняться.
- Макеев, дождешься ты у меня!!- Расплылся полковник в улыбке, характер этого подчиненного он знал, работу он делал хорошо, а вот устав ненавидел, ну и пусть, главное не показуха а результат, и кивнув на девушку продолжил.
-Барышня с тобой побыть хочет, говорит тока ты у нас тут "Правильный и хороший". В общем часа два три у вас есть, развлекайтесь! седьмой кабинет в вашем распоряжении...- от таких слов немного ошалел и скосился на девушку. Но кивнув вышел в коридор ошарашенный таким заявлением.

Джин тоже была слегка удивлена столкь быстрым ответом полковника.
- эээ... ну... пошли что ли?..
Седьмой кабинет оказался комнаткой для допросов. Джин с сожалением распрощалась сигануть головой в низ на асфальт.
- Сигаретой угостишь?...
Макеев молча протянул пачку сигарет. Девушка вытащила одну прикурила. Руки тряслись. но Джи старалась этого не показывать. Хотя в галаз было затравленное выражение а спинка горбилась. И если раньше пулеметчику на глаз попаладась грудь, то сейчас парень чаще видел жалобные бинты и острые ключицы в вырезе его футболки.
- Извини. Что так получилось

Макеев молча подошел к стене, что была на против девушки и прислонившись к ней, тоже закурил. Курил он редко, если не сказать бросал. В здоровом теле здоровый дух! такого принципа он придерживался по жизни. Правда выполнял он его крайне редко.
-Сейчас ты беспокоишься из за таких пустяков? Ну и дура!- выпустил Некита струйку дыма в потолок, не сводя с пленницы взгляда.

Джин нервно дернула плечом.
- Вот такая я забавная зверушка. Что меня впереди ждет - знаю. а сидеть в полковником в одной комнате - я три часа не продержусь - так и подмывает по наглой морде двинуть!
Пепел с сигареты был аккуратно страхнут в пепельницу на столе.
- А как сказал один умный человек - последние часы жизни нужно проводить в приятной обстановке и в приятном обществе. С обществом мне повезло. обстановочка подкачала...

-А что ты хотела?- Усмехнулся военный. - Чай не на курорте...-

- Ой, вот только про курорты мне не рассказывай! - огрызнулась Джин.
Сидеть на месте она не могла. Поэтому. поднявшись. мерила шагами комнату - пять шагов в лево. пять шагов в право. В организме постепенно нарастала паника - девушка пыталась найти в уме хоть один возможный вариант побега. но щелей не находила.
- Дернул же меня черт! Шла бы спокойненько мимо - вы бы меня и не учуяли! нет, в благородство сыграть решила... Щас бы уже отсыпалась в Баре...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Вторник, 04.05.2010, 23:06 | Сообщение # 43
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
-Хех... действительно "черт". Но Зона и не на такое горазда...- Некита несводил с девушки взгляда, в такт ее шагам нажимая в голове клавишу +1.
-А ты некогда не думала, что "падругому" быть - немогло?
- Думала. Мне ка... мне говорили, когда я вам попалась, что так нужно. Знаешь, неутешительно. Я вобще не понимаю. как я вас не учуяла.
Девушка остановилась на рассточнии вытянутой руки от Макеева. смотря на парня.
- Обычно я опасности загодя обхожу, если перебить с наскоку не получится. Растяжки же ваши обошла?..
-Ты хотела поговорить о том какая ты дура, что обойдя наши растяжки всеравно попалась?- Макеев обошел к девушку, и медленно выпуская дым из ноздрей пошел к столу, оставляя за собой белый шлейф, стряхнуть в него пепел.
- Я не знаю, чего я хотела. Хотя нет. Знаю. Я хотела отвести вас от своих напарников. А потом - исследовать Цербеоа. - Девушка смотрела перед собой в стену. - Первую часть выполнила. Со второй получились накладки.
Джинни обенулась, коротко взглянув на Макеева, и отошла в сторону, к столу, обняв себя за плечи уцелевшей рукой, словно замерхнув.
- Если я тебя дерпжу - уходи. Зорин не рассердится, если ты нарушишь приказ, думаю. Скажешь, что девка совсем из ума выжила и с ней опасно оставаться на едине. Тебя поймут.
На Макеева Джи не смотрела - взгляд блуждал по столешнице, натыкаясь то на пепельницу. то на пачку сигарет. На душе было тоскливо и одиноко. А в голове - пусто.
-Напарников? Цербера? Знаешь памоему ты правда не всебе...- Некита уселся в одно из кресел. А очередной раз затянувшись потушил сирату, и изучающе уставился на девушку, видок у нее прямо скажем был неважные если не сказать мольше, жалкий. Вспоминая, как она дерзила и на болотах и на периметре, сейчас он ее не узнавал.
ДЖи с тоской оглядела помещение. Взгляд остановился на Макееве. Она видела у него корбуру.... можно было бы попробовать завладеть пистолетом, и выбраться из здания. А дальше?... Солдат много. всех не перебьешь - гранатами закидают.
- Ты наверное краем уха слышал, что с той стороны ЧАЭС появились какие-то земли? Цербер - это кутепровод. с той стотороны ЧАЭС на эту. и наоборот. А напарники.... Найк говорил - мы вттроем КПП положили. Нрвичка два и я. Когда в сети мелькнуло сообщение, что на севере болот десант. оставила этих оболтусов, и пошла вам на встречу. Потому что была надеждла, что поймав меня. за ними не погонетесь.
-Собственно так и было...- кивнул военный выслушивая девушку.
-Тока я ума не приложу, как вы в втроем двадцать обученых бойцов положили?-
Джин оскорбленно дернула плечом.
- Я ж не совсем косая. и навыки ведения боев имеются.
-Ну... вобщем...- Макеев встал, зачем то осмотрелся. Хотя он знал жэто помещение как сортир в своей квартире.
-Не столь важно, сделали и сделали... А за что такое за тебя три сотни тысячь дают?- Некита заглянул в глаза девушки.
-Тока не ври! Разбои и грабежи... неверю я в это!-
Джин выдержала взгляд Макеева.
- Несколкь тел назад четыре человека прорывалось к ЧАЭС. Шли через рыжий лес. Попятам - шел отряд Васильева, военные , пятеро военных сталкеров. А до этого - на нас напала стая кровососав. Видел, шрамы на боку? от них остались. Сил у нас почти не было. Мы уходили от погони, постепенно прорежая отряд васильева. Потм - беда приключилась с Вороном. Потом - изчез Тролль. мы с Химерой разделились - она ушла влево, уводя за собой троих, я - вправо, отвлекая троих оставшихся. За мной пошел и Васильев. Я тогда много крови потеряла. Толкьо вещица одна подохнуть и не могла. Она указывала мн еаномалии, придвала сил. Двоих я убила - один попал в мясорубку, второй - поровалился в Зеркало. Васильева я раниля тяжело. и фактически - соатвила умирать. Но он выжил. Потом, спустя год с лишким -он мненя нашел. Нас держали в Комендатуре. Там.... Там испытания какой-то дряни идут. Васильев ее на мне и опробовал. Передатчик какой-то. Я не знаю, на что он действует, на какие рецепторы, но ощущения такие, словно с тебя заживо шкуру сдирают и внутренности выдергивают. Да еще и по мозам стучат. нам тогда тоже токль очудом удалоьсь уйти. Помтоу что он принес с собой токль опортатипную модель. а если бы меян тогда пепевели в УРАН.... то опродовали бы полную установку. Ноо мы сбежали. И нас объявили в розыск. АВсильев - орит жаждой мжения. Но помимо этого - хочет. что бы наука тоже поживилась - женщина -сталкер, которая в течении пяти лет подвергалась аномалтному облучению Зоны - редкость, поговаривают.
Джинни выдохрлась, замолчав.
"Вот эт оя поговорить..."
Макеев словно болванчик время от времени кивал, делая зарубки в памяти извесные лишь ему одному. Наконец девушка замолчала или просто выдохлась но выпал мамент вставить пару слов. Этим Некита и воспользовался.
-А сейчас за тобой летит это Васильев, что так сказать отомстить... чето мне невериться что он за твою шкурку просто так триста кусков отваливает... недоговариваешь чего?-
Девушка задумалась. За что еще ее ищут ученые?..
- ну... из такого я больше... кхм... вроде ничего.... ну... разве что токль оони все понять хоятя. как я так по Зонаебегаю бегом - нанимали как-т ов проводники. Но эт оврядли. А так... больше и ничего вроде бы...
Джинни искренне пыталась вспомнить, но Карты подсказать не было, а память полностью еще н евосстановилась.
- еще , погокаривают, я монолит видала... но это, думаю ,враки чистой воды. Сама не помню - меня Боуждающий изжевал, а людской молве верить - н естоит. ПоПоэтому других вариантов у емня нет. Ученым - бля виомассы, Васильеву - для отмщения. А цена такая- они не один квад положили, чт обы поймать. вам удалось первым.
-Чушь какая то... чем мы лучше остальных, вроде всех одинакого готовят!- Глаза макеева потихоньку вылезали из орбит от приключений девушки. Нет еслиб перед ним стол любой другой мужик сталкер, матерый патертый Зоной, да даже Леха! Он бы ему паверил. Но эта девушка! Немогла она... а если могла? Да и такие деньги за человека просто так не дают! Хотя откуда ему знать... он не наемник. точнее наемник, но на окладе. С другой стороный триста тыщь мало. Но веть это было опублековано в прессе. Черт! Макеев матнул головой, запутался...
-Мутная ты какаято... много в тебе странного...- Некита склони голову набок и вдруг спросил, не столько у девушки сколько у себя самого вспоминая как она их вела.
-А правдо! Как?-
Девушка тонко улыбнулась.
- Эх, если б от сюда выбраться - я б тебе показала каек. Нол поскольку увереннсотив том. что я останусь хотя бы живой. у меня нет, ограничимся фразой "у Зоы я пока в любимицах хожу".
Правдв, мкелькнула в голове мысль. на любимице столкьо зарубок да ритуальных шравом не оставляют ....
-Знаешь... я сейчас выйду покурить с ребятами... а мы пайдем на лесничный проем, нас не будет минут пять в коредоре должно быть пусто, разве что камера торчит, ну да она невидит этот выход, так что останешся сдесь за старшую! Вот это я тут оставлю, приглядишь?- На стол брякнулась берета, рядом с ней обойма.
-Рядом тут есть кабинет зам полита, его щас нету но дверь у него не запирается уже две недели, замок никак не поменяют! Ироды, это надо так... малоли человеку уединитсья приспичит? Мало того Березу у него под окном пасадили, видела неболь на входе? Бальшушая, невидит мужик солнца целыми днями вот в египет и уехал...- зевнул военный, зачем он это делает он незнал. Толи интерес, толи эта девка на него так действовала, толи просто пожелел эту дурочку, а может хотел посматреть во что это выльется. Сталкерский интерес мать вашу!!
-И Джин если Шайтана павидаться удасться... ну ты поняла, некогда мне, ребята ждут!
С этими словами Неката вышел из кабинета оставляя девушку на едине с собой.
 
ФениксДата: Среда, 05.05.2010, 04:17 | Сообщение # 44
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Перед глазами Беркова была воинская часть, та самая, которая заставляла содрогнуться любого, любого бандита, сталкера, мародёра или даже спецагента. Антон не был исключением. Перед глазами уже мелькали сотни тысяч вариантов, как доблестные служители родины начнут покрывать его свинцом, закидывать гранами, поливая из напалмов, да как угодно! Паника накатила с ужасной силой, мышцы и нервы давали о себе знать легкой и незаметной дрожью. Он шел отрывисто по направлению в сторону Штаба. Слышал он от сталкеров в Зоне что поймали какую-то сталкершу. С длинными светло-русыми волосами, серыми глазами, лет на 21-23, с ростом 170-172см. Особые приметы: Над губой тонкий светлый шрам. Родинка на правом виске. А под это описание рядом с предбанником и в Зоне очень мало кто походил. А из знакомых Беркова под описание это подходил лишь один человек. Джинни. Почему-то она постоянна ему виделась. То в баре, когда поговорили, то на блокпосте Долга, то после этого в снах несколько раз, а теперь вот куда ниточка повела. В военную часть Дитяток-3. Ну, дай Бог Гейм Мастер, он её найдет. Дай Бог Гейм Мастер он её оттуда вытащит. А дальше-то что? А дальше импровизация. Самое любимое слово Феникса – Импровизация. Сколько понятий у этого слова? А сколько смысла? Да миллиарды. Больше наверное даже чем людей на земле. Перед глазами «майора» проплыл плац, столовая и казармы, и вот он, долгожданный штаб. Но стоило сначала осмотреть все вокруг, на предмет аварийных выходов. Он стал идти рядом со стенкой, пыхтя на нервах сигаретой и поглаживая в руке, в кармане пистолет. Он шел медленно и проходил у дерева, рядом с которым были кусты, решил остановиться и спокойно докурить, а затем пойти "на штурм".

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 05.05.2010, 20:52
 
ДжинниДата: Среда, 05.05.2010, 22:26 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни, дождавшись, когда шаги стихнут, юркнула за дверь. То. чт она улице бывла ночь, Джина очень удивило. Воистину, время с Макеевым летит незаметно!
Пистолет пряитной тяжестью лежал в ладдони, футболка Никиты грела - чт оеще нужно девушке для счастья?...
Где седьмлй кабинет. Джин не знала. Поэтом, притавишись у одной из дверей в мертвой Зоне откамер, неслышко потянула за ручку. Сверху почти упали швабры, ведра, какая-то уробочная утварь. смачно ругнувшись просебя. девушка шмыгнула в кладовочку. почти под потолком виднелось окошечко. и. судя по блеску и грохоту - ну улице была гроза. Вот что знаичт ЗОна - погода меняется почти мгновенно....
стараясь не шуметь, стаклерша составила какие-т оведерки под кокном. взобралась на эту шаткую конструкцию и открыла окошечко. Одно радовало - девушка в него пролещзет. Более того, выглянув, Джин обнаружиля рядом пожарную лестницу. Это было неслыханной удачей - сталкерша думала .что притется спускаться стретьего этажа по кирпичной стене...
Вкруг было тихо и мертво - толкьо капли шуршали в листве. булькали в лужах. да молнпии сверкали. изрелдко озаряя собой прсотранктсовов.
Минут пять ушло на то, что бы осторожненокь зацепится за лестницу - девушка сначала банально не доставала. да и потом. надо сказать, зацепилась толкьо чудом. Когда она отталкивалась от груды вдер внизу. чт обы выбраться, нога подвернулась, и вся конструкция рассыпалась, загремев по полу, однако девушка уже была саружи - как клещь. вцепилась в лестницу. - руки по мокрым перекладинам скользили.
Под тсруями дождя одежда намокла мгновенно - Джинни замерзла, пока спускалась на землю. Метрах в двух над землей лестница оборвалась. девшука отпустила железные перекладиня, неовко упала. Очень болело правое плечо - до колик в глазах. Ныла растянутая нога.
кое-как ковыляя и придерживаясь кусвтов и укрытий, Джин побреда в сторону склада - мокрая. озябшая и готовая палить о все стороны.
А в голове биилось тревожное - как так могла?... ведь вылезла не токль о нев то окно, но езе и с другой стороны дома....

.=) склады


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ALFДата: Среда, 05.05.2010, 22:47 | Сообщение # 46
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни, Феникс
Тем временем...
-Француз, Найк... пайдемте поговорить надо!-
-О чем?-
-Скока раз просил ен называть меня так!!- Некита сгреб напарников в охабку и потащил на лесницу.
-Мужики, вы не представляете! Эта девка... это пиздец какойто! Она больная!-
-А я сразу говорил...-
-Когдайт?- Уставились на Найка две пары глаз.
-А черт знает, но точно должен был сказать!- Вся кампашка дружно заржала и прикурила подражая Макею. Военстал судорожно прикидывал скока еще сможет продержать их тут, после чего забить тревогу, дабы на него не пали подозрения. Хотя они на него палюбому падут и нагоняй он палучит дай боже... Но всегда есть мамка Зона, котораря пригреет приютит и убьет, сжав в комок размером с аскорбинку и разорвав на протоны. заведя бестолковую беседу, стараясь сменить тему на какуюнибуть более "нейтральную" Некита не прекращал думать, сразу или потом после того как получит от начальства за всех.
Раздался грохот...
-Слышь Макей... а ты седьмой закрыл?-
-Вроде...-
-Что значит "вроде"?!-
-То и значит непомню!!- Прикрикнул макей всматриваясьв коридор. Вот веть дура! даже уйти тихо не может!
-Квад, за мной живо!- отряд переглянулся и потрусил за Французом.
-Расредоточиться! Проверить помещения!-
-Закрыто...-
-Пусто...-
-Да не ищите! Сучка тут сбежала...- Француз глядел на открытой окно в кабинете замполита.
-По дереву скарее всего! Найк проверь! Макеев замной... мать тваю Некит! Нам полкомник такое устроит...- Военные побежали в обход Штаба к порадной стороне здания, к деерву.
-Ах вот ты где дрянь...- тихо прошептав Найк заметив внизу, под деревом какоето движение, прыгать с третьего этажа было стремновато, а вот кидануть, чтонибуть тяжелое наголову сам бог велел. Этим тяжелым оказался замечательный нвоый принтер купленый видимо не давно.
раздался глухой треск.
 
ФениксДата: Четверг, 06.05.2010, 02:25 | Сообщение # 47
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Берков сделал несколько шагов и, повернувшись спиной к дереву, облокотился об него и стал пристально смотреть по сторонам. На три часа вроде никто не идет, на девять тоже, на двенадцать, одиннадцать, десять, час и два тупо идет стена, откуда никто не выглядывает из окон. В округе ни одного человека, который мог бы заметить в сумерках вечера, да еще и под деревом, под дождем Беркова. У него в голове просто не укладывалось, как так получилось! Да такого быть не может, чтобы он прикинулся шлангом, ой, извините, майором, и его просто так пропустил бы дежурный. Нет, тут просто должна быть какая-то хитрость этих военных сталкеров! Просто обязана! За те четыре месяца, что он был в Зоне полного Отчуждения, и к тому же безвылазно, он стал подозревать во всем подставу. В каждом дуновении ветра видел, будто Зона решила нагнать его запах слепым псам или псевдособакам, чтобы те полакомились им. Вообщем слегка человек того, не все дома. Он начал раздумывать над тем, как сейчас выглядит со стороны! Довольно занятная картинка! Какой-то огромный шкафчик стоит за кустами, под деревом, во время дождя, да еще и в форме майора военной части! Курит и стоит себе, невыкупно. Сортир метрах в ста, и поэтому ясное дело он не по делам облегчиться пошел. «Рукоприкладство»? Тоже не смешно, Берков не из таких. Да будь он на месте любого случайно проходящего постового, увидевшего такого кадра, испугался бы и со страху пустил длинную очередь в половину обоймы, а уже после закидал бы двумя дюжинами гранат, для верности. И только после подошел бы и поглядел, кого там не легкая принесла. И увидел бы майора, лежавшего на земле, трупом, с тлеющей сигареткой в зубах, с выкатанными глазами и бездыханного. Плюнул бы и ушел. Тряхнув головой, Берков сосредоточился на картине того, как он будет пробираться в здание, спасать Джинни и валить оттуда на всех парах. А представил он это довольно стрёмно, сначала пройти дежурных, затем добраться до кабинета, сказать, мол, увожу её на допрос. Подложить пистолет ей и когда будем выходить, тупо свалить вдвоем, сказав, мол, вот, увожу к начальству. И там по газам, на недалеко стоявшей Ниве. Вдруг где-то сверху послышался ужасный грохот, будто какого-то бугая тупо пришибли и вырубили, а после этого он еще и с лестницы покатился. Но он еще не знал что на самом-то деле это не так.

- Жизнь и смерть во мне объявили мне -
Жизнь - игра, у тебя нет масти,
Смерть к тебе не питает страсти,
Жизнь тебя проиграла стуже
И смерти ты не нужен….

Начал ненавясчего шептать себе под нос одними губами. Вдруг послышались крики и маты в здании. В голове уже представилось, как какой-то мужик-сталкер бежит по коридору с пистолетом в руках, перебивает пятёрку военных сталкеров профессионалов и валит через крышу. Улыбка поползла вверх и, пожав плечами, продолжил напевать себе под нос песенку, особо не утруждая себя. Тем не менее, в душе он начал волноваться. Потому как этим сталкером что перебил профессиональных военных могла быть Джинни. Она могла. Умела.

Жизнь и смерть во мне объявили мне -
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем,
Между теми, кто жил, кто снится,
Путать лица...
Я так не могу жить, тени дарить,
Понять не успеваю,
Я - жизнь, я - смерть,
Там так все уже знают.

Но вдруг он услышал, как слегка брякнула рама окна, и резко кинул туда взгляд, всматриваясь, кого это нелегкая несет по его душу. И, должен признаться, вовремя. Как раз из окна бил свет и был, видел силуэт мужчины. Высокого, но не выше Беркова. Широкоплечего, как он сам и с какой-то толи коробкой, толи портфелем в руках. Вдруг сверкнула молния, и сталкер разглядел в руках мужчины…принтер? Что за чертовщина? Дожились, на правонарушителей границы воинской части вместо предупредительных или уже боевых, насмерть пуль швыряются принтерами. Недолго думая, Берков ушел в сторону и случайно зацепился левой рукой о крышку принтера, несильно, но рука малёк онемела от боли. Он кинулся наутёк, выкинув бычок от сигареты в кусты. Мало ли что у этих тупых военных на уме, еще и пули в ход пустить могут. Вдруг далеко позади, рядом с углом здания штаба послышалась возня и переговоры двух напарников. Единственное что он мог услышать, так это «Где эта сучка?», «Бегите туда, уйдет - же» и стандартное «стой, сука, стрелять буду!! »
Чертыхнувшись, «майор» кинулся наутек, держась у стены Штаба и через каждые двадцать метров оглядываясь назад, на преследователей. Правой рукой он держал спадающую фуражку, а большей палец левой, ушибленной руки был за поясом на брюках агента, чтобы рука не чувствовала большей тряски при беге и не так мешала. Остановившись за углом здания, чтобы в него не попади шальной пулей, он снял фуражку и, засунув её под плащ, под погон, скрутил в трубочку. Затем он достал пистолет Глок, и качнувшись на заднею (правую) ногу, перенес весь свой вес на левую, что была впереди и со всех ног побежал напрямик, догадка у него была всего лишь одна - Джинни сбежала. А раз она сбежала, то наверняка она ранена. Значит, лишний хвост за ней не выгоден. Уж лучше он тихо отведет преследователей за собой. Она сталкер! Она умеет заметать следы для таких как военные сталкеры.
Он не решился стрелять по ним, но знал что если он откроет огонь - то и по нему откроют наверняка. А так посчитают его безоружным и попытаются без стрельбы уложить. Да так, чтобы начальство не поняло что этот тип был прямо под стенами Штаба. Как он переживал за Джинни. Он побежал по траве, чавкая и пачкая обувь, но сейчас ему на это было наплевать. Он делает то, что должен делать. Помогает сотруднице, коллеге – сталкеру. Он знал, что она девушка, но это дела не меняло. Она – сталкер. Лучший из тех, кого знал Берков. Возможно, даже лучше его самого. И, тем не менее, он направился на утек, прямиком, уводя за собой тех военных. Он искренне надеялся, что зайдя после всего, когда выберется, в сеть сталкеров, сможет найти её аккаунт, написать сообщение и узнать, что то, что он сейчас делает, не зря. Что рискует он собой не зря, что она спаслась, что с ней все хорошо, что она жива и здорова. Вот чего он хотел. В уме он вспомнил фразу «патронов как раз достаточно для одной пули в собственную голову», и после толкнувшись, побежал с новой силой…
Как же ему не хотелось попасть в лапы этим военным. Он чувствовал что его тело работает на всю катушку. Адреналин в крови пульсировал прямиком в мозг. За ним бежали военные и он это знал, потому как оглядывался периодически. Он бежал как только мог, как только мог. И ему было все равно, он должен спасти Джинни. Должен спасти и Себя. Он покажет из какого он теста. Военные еще не знают что прямо перед ними, в метрах двадцати пяти впереди бежит секретный агент национальной службы безопасности Украины. Если бы они это знали то тут же рассекретили бы его перед своим начальством и всему его внедрению настал бы полный писец, такой маленький и миленький мохнатенький зверек...
Вся его работа четырех месяцев жизни в Зоне, еще двум месяцем внедрения в сталкерскую среду в предбаннике Зоны, то есть в ближайших населенных пунктах была бы перечеркнута за пять минут. Он бежал и стиснув зубы, внимательно смотрел по сторонам. Ища взглядом любой шанс чтобы спастись. Любой возможный план действий он перекручивал и разбирал в своей голове до самой малейшей детали, не отвлекаясь от военных, которые так и бежали за ним хвостиком. Левую руку немного отпустило и он вытащил большой палец руки из-под ремня и теперь размахивая как настоящий "Нео" из Матрицы, бежал по газону вперед, то и дело оборачиваясь в сторону этих военных. Он бежал, единственное что ему мешало - это капли дождя, то и дело попадавшие на брови и длинные ресницы......


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 06.05.2010, 20:51
 
ALFДата: Пятница, 07.05.2010, 16:38 | Сообщение # 48
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Феникс
Темнота, дождь, гром и редкие яркие молнии на мгновение освещающие все вакруг. Вот что такое гроза в предзонье. Капли не прирывно борабанили по металическим крышам и стокам создавая колосальный шум вокруг. Виктор Борзов очень любил дождь и любил гулять под ним. Да таким он был романтиком. И зачем тока пашел служать да еще в Зону. ответ прост, защищать родных от ужасов Зоны.
Сегодня была именно его очередь стоять в дозоре и все бы ничего, погода его не бесила, но как обычно закон подлости не дремлет, как обычно заставляя людей оказываться не в то время и не в том месте. Вот и сейчас выдя из за угла какойто очень важной пастройки он до ужаса распахнул глаза.
На него несся очумелый летинант, оглянувшися куда то себе заспину. Первая мысль была: "Белочка?" Вторая...
-Сто...- Человек налетел на постового сбив его с ног и упав сам. Гдето невдалеке за ним, через ливень, уже слышались хлюпанья еще двух пар на каченых ног.
 
ФениксДата: Пятница, 07.05.2010, 18:31 | Сообщение # 49
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс бежал мимо деревьев, вдоль газона, уходя от военных сталкеров, и постоянно оглядывался – нет ли их позади. Должен признать – недаром Берков был хорошим бегуном и агентом, если смог от них так оторваться. Но они все равно не потеряли его след. Они преследуют его, знают, что он впереди, за угол заскочил метрах в тридцати. Но тут Беркова ждал еще один сюрприз жизни, и это не считая падающего принтера, двух злых военных сталкеров на хвосте и того что он посреди военной части. Так нет же, угораздило его обернуться, нету ли их за его спиной в самый не подходящий момент. Он был уставшим и потому что недавно покурил, дыхание сбивалось, и болели легкие. Говорили ему друзья – бросай курить, легкие выкуришь. Нет, он их не слушал. А зря, сейчас бы перелез через забор и все тут, и ищи ветер в поле. Но, всегда все происходит не случайно. Судьба, суть её. Если тебе дано умереть – умрешь. Либо уснешь или потеряешь сознание, а после упадешь в унитаз лицом, утонешь. Либо во сне не проснешься из-за того что на твое лицо уселся кот, либо выйдешь на балкон покурить, облокотишься о перильце а оно и отвалится. Полетишь с девятого этажа мордой в асфальт и все. Будут после соскребать с асфальта твои мозги. Так и сейчас: Дано попасться военным на глаза – попадешься, хочешь или нет. Когда Берков обернулся в последний раз назад, то лишь успел услышать…

-Сто... – Cто? Причем тут число? Или может…Стой? Твою! Берков обернулся слишком поздно и на всей скорости влетел в солдата. Он был в берцах, в камуфляжных штанах, гимнастерке и поверх плащ с капюшоном. В руках автомат. Влетев в него, Антон и думать, не мог, что тот не удержит равновесие и упадет. Да и он сам представить такое не мог. Тем не менее, оба человека – один Агент СБУ, другой Обычный Постовой Украинской Армии лежали на асфальте, под дождем. Ругнувшись через зубы, Берков тут же положил ладонь на асфальт и поднялся. Перед ним лежал очумевший постовой, который принялся подниматься. Он был без шлема, что было странно. Но эта маленькая деталь и помогла агенту. Как только постовой начал подниматься, Антон стиснул зубы, показывая их постовому в кровожадном оскале, и с размаху влепил по «чайнику», прямо по темью прикладом пистолета, который так же называли рукоятью. Постовой не успел ничего молвить и принялся падать. Нет уж. Мозгов и крови на асфальте тут не нужно. Не сейчас. Берков с перепугу схватил за воротник гимнастерки солдата и свободной рукой положил пистолет в карман внутренний. После посмотрел и не увидел нигде автомат постового. Схватив покрепче постового за шиворот и за рукав. Поднял и повесив себе на плечи таким образом, что живот постового упирался в затылок Беркову, понесся трусцой вперед, за угол. Постовой, как, оказалось, охранял столовую. Первое окно было открыто, а на подоконнике была пепельница с тлеющей сигаретой, фильтр которой был в сторону улицы. Следовательно, курил постовой. В столовой было темно и пусто. Пусто в плане людей. Никого там не было. Схватив пепельницу, Берков струсил пепел с бычком на асфальт, растоптал бычок и откинув далеко в кусты пепельницу, просунул в окно постового, который был без сознания, толкнул и тот упал на пол, прямо на мешки с сахаром, схватившись за подоконник, Берков залез в окно и спрыгнув перед постовым что лежал на мешках, закрыл окно и схватив постового, стал тащить того в подсобку, где были швабры. Положив его на пол, он оглянулся – никого. Отлично и залез в подсобку сам. Закрыв двери, он достал Глок, проверил магазин – полный. Достал переходник для Глока, всунул в глушитель и прокрутил, после глушитель насадил на дуло Глока и вкрутил, заслал тихонько патрон в патронник и стал ждать, прислушиваясь к тишине вокруг, что давила на уши и в уме молясь чтобы военные сталкеры потеряли его и ушли искать дальше, куда подальше отсюда...

Переход: Столовая


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 07.05.2010, 18:32
 
AtilloДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:17 | Сообщение # 50
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
В Штаб Солдата тоже пускать не хотели, поэтому мысли насчет Чрезвычайной ситуации буквально подтвердились. Через пол часа объяснений и доводов, в Штаб попасть всё же удалось попасть внутрь здания. Второй этаж, прямо по коридору, Зайдя в Кабинет, Ати обнаружил Генерала, сидящего и заполняющего какие-то бумаги.
-Товарищ Генерал! Разрешите Обратится!
Генерал манул рукой не отвлекаясь от бумажки, тут за шарудела бумага, и на столе появился большой бумажный пакет, запечатанный.
-Я От Группировки Долг…
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz