[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
Штаб
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Штаб расположен посредине военной части Российского специального контингента, серое трехъэтажное здание оставшееся со времен старой застройки. Большая часть окон всегда закрыта тяжелыми пыльными шторами, или пожелтевшими жалюзи. Рядом со входов висит остекленная табличка "Штаб", расположен пост, вход прикрыт металлической "клеткой" где бойцы и располагаются. Вероятно здесь когда-то был военный коммисариат или военная комендатура "Дитяток" так как клетка явно старого обзаведения и не смотря на периодическую подкраску быстро облупляется обнажая ржавчину. После входа в здание оказываешься сразу в коридоре, впереди - пост номер один, со знаменем части, а в стороны уходят кабинеты штабистов. На втором этаже так же рабочие кабинеты. На третьем кабинеты полковника Зорина - командира части, и начальника штаба майора Сердюка и замполита подполковника Макарова.

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 02.06.2010, 20:52
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Я зешел в штаб и сразу подошел к какому то сержанту.
-А извени ты не подскажеш где полковник Зо... Нет За... Блин забыл полковник кароче. - Проговорилл я и посмотрел на сержанта.
-Зорин чтоли? Так тебе надо в верх по лестнице на третий этаж, как поднимишся пойдеш на право и там будет кабинет Зорина. - Проговорил он скептически осматривая мой вид.
-Спасибо. - Сказал я и пошел в к кабинету его найти оказалось легко, на мое удивление Зорин оказался командиром части. И я постуча в двер.
-Разрешите. - Спросил я и дождавшись разрешения вошел в нуторь. Как только я зашел то сразу протянул полковнику бумажку, которую мне дал мужик.
ГМ: Что сказал Зорин?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000


Сообщение отредактировал Джагернаут - Вторник, 15.12.2009, 18:13
 
СоколДата: Вторник, 15.12.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Проходи не задерживайся! - Сказал Полковник и взял бумажку.
Хм, так ты у нас новенький. Значит выдать тебе задание. Это можно! - Сказал Зорин и открыв ящик в столе, вытащил оттуда папку с документами.
Так, вот она! Тебе предстоит отправиться в камендатуру и тас встретить отряд моих бойцов. Отсальное тебе расскажут они. А кстати, перед этим получи защитный костюм и оружие. - Сказал Полковник и указал на дверь.

ОСС: Сначала получи себе снаряжение на скаладе ГСМ и поешь в столовой. Потом отправляйся в С2, в камендатуру. Там встретишь отряд бойцов(Получение снаряжение, хавчика и дальнейших указаний я пропишу сам!)


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжагернаутДата: Вторник, 15.12.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Есть тавариш подполковник. - Проговорил я и выпрямившись отдал ему честь и развернувшись вышел из кабинета. После я быстро спустился в низ и выйдя на улицу я стал искать склад ГСМ.
Блин где же этот чертов ГСМ. И как назло народу нет никого. - Подумал я идя по части в поисках ГСМ и тут мне на встречу мне наконец то попался солдат.
-Извини ты не подскажеш где тут ГСМ. - Спросил я солдата. А он с усмешкой показал на склад, который находился в 15 метрах от меня.
Вот я растяпа не заметил склада. - Подумал я и разозлившись на себя пошел к ГСМ.
Переход: Склад ГСМ.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
4irkAДата: Четверг, 17.12.2009, 19:24 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Приближаясь к серому зданию, я оглядел несущих вахту у входа служивых. Они откровенно скучали и пытались хоть как-то развеселиться, обмениваясь последними слухами о происходящем в штабе, Зоне и части, из которой их сюда перевели. Рядовые оглядели меня, но останавливать не стали. Им уже сообщили о моем прибытии. Черт, ну совсем все как по маслу. Скольжу и скольжу себе, без остановок. Так ведь и до Зоны доскольжу. Я отворил дверь.
Серые коридоры не освещались. Военные экономили электричество. Действительно, кому нужен свет поутру? Но все-таки эта серость больно сильно напрягает.
Следуя из логики, я поднялся на последний этаж. Начальники обыкновенно заседают наверху. И я не прогадал. Проходя вдоль кабинетов, я читал таблички. Сплошь старший офицерский состав. Майор, подполковник... Ага. Полковник Зорин. Судя по всему, никого старше по званию здесь не находилось. Я постучался и, услышав одобрительное "Войдите", повиновался.
Полковник сидел за столом, к которому я и направился, на ходу извлекая все необходимые бумаги. Приставил руку к виску и отрапортовал:
- Полковник Зорин, младший лейтенант Владислав Самойленко прибыл! Требование о переводе из военной части войск МВД России в городе Санкт-Петербурге под ваше командование, удостоверение личности и прочие документы содержатся в этой папке! - я кивнул на предоставленные полковнику бумаги.
 
ДжинниДата: Четверг, 17.12.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
4irkA

Полковник кивнул, принимая бумаги. Седовласый мужчина лет пятидесяти выглядел смертельно уставлим - в глазах тоска, как он не старался это скрыть.
- МВд... - Прогудел полковник, вчитываясь в документы. - Петербург... Думаю, вам провели вводную на тему Зоны Отчуждения и событий. которые здесь происходят. Поэтому, не будем тянуть - после вчерашнего выброса у нас отчаянно не хватает людей на периметре.
Военный убрал докуметы в стол.
- Вам нужно пойти на склад - там вам выдадут обмундирование. затем на плацу возьмете под свое шефство десять солдат. С ними вас довезут до Первой Линии обороны - Там вы разместитесь на Блок-посту и постараетесь его удержать - мутанты последнее время совсем озверели.... Приказ понятен?. Шагом марш!

 
4irkAДата: Четверг, 17.12.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Владислав Самойленко

Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Нет, так не бывает. Все чересчур гладко. Опыт пытается достучаться до здравого смысла. "Не иди, наверняка на Периметре какая-нибудь какашка случится!" - говорил он. Но опыт опытом, а дело отложения не терпит.
- Так точно, товарищ полковник! - ответствовал я усталому служивому и направился к двери.
Спустившись по лестнице, я вышел на улицу. На посту был только один вахтер. Второй, видимо, свалил по нужде.
- Слушай, где тут у вас склад? - спросил я, плюнув на устав. К рядовому можно обратиться и так. По-простецки.
Вахтер с недовольным видом указал в сторону заправочных колонок. Я кивнул и направился к зданию, торчащему меж них.

>>> Склад ГСМ

 
ДжагернаутДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Зайдя в штаб мы вместе с сержантом отправились к Зорину. И сержант увидев что я волнуюсь немного подбадрил меня и мы вместе постучавшиcь зашли внутрь кабинета.
-Здравия желаю товарищ полковник. - Проговорил я вместе с сержантом в один голос. И усевшись н6а кресла рассказали ему о нашем "путешествии".
-Какие будут дальнейшие приказания? - Спросил я после того как мы закончили рассказ.
ГМ: Что мне ответили?


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 02.01.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Джагернаут
- Отдыхать, - подумав ответил Зорин, - а потом, думаю надо отработать один участочек Зоны. Там обретаются личности, которых в Зоне называют "бандиты", думаю это что-то вроде перевалочного пункта по незаконной доставке артефактов из Зоны в большой мир. Там конечно спецназ надо засылать или военсталкеров, но у них сейчас какая-то своя операция идёт, выделили только двух в качестве проводников. Короче так сержант, - теперь Зорин сконцентрировался на сержанте, - бери шесть бойцов вместе с этим, - он кивнул на Джагернаута, - военные сталкеры вас проводят, руководить операцией будешь ты. Оружие получить не забудьте. Бойцам АК, военные с СВД пойдут, себе возьмешь РПК, я распорядился. Прижмите их там как следует. И да, основная цель - три рюкзака которые несут бандиты, их ни в коем случае не открывать. Когда возьмёте тут же выбирайтесь из Зоны и ко мне. Всё. Отдыхайте, потом в оружейку.
(ООС: По дороге к АТП будет столкновение с сталкерами на Нижней Дороге, сталкеров будет шестеро с ТОЗами. В драку не полезут, будут отстреливаться и отступать. На АТП - 22 бандита, обрезы, ТОЗы, ПММы, и у пятерых АК-74.
Суммарные потери группы за операцию: 3 бойца.
Дроп: оружие, патроны противника.)
 
ДжагернаутДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джагернаут

Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Есть. - Проговорили мы с сержантом в один голос и развернувшись вышли из кабинета.
-Иди пока отдыхай. У тебя есть три часа после приходи к оружейке я там буду тебя ждать. Когда зайдеш в казарму у старшины спросишь какая кровать свободна и немного поспишь после к оружейке понял. - Проговорил сержант и уставился на меня.
-Понял. - Вяло сказал я.
-Ответ неверный. - Строго проговорил он.
-Так точно. - Недовольно пробормотал я.
-Так то лучше. Ну ладно иди отдыхай. - Сказал сержант и отправился куда то по своим делам, а я вяло побрел к казармам.
Переход: Казармы.


- состояние персонажа: Бодрый.
- оружие: ПМ (4).
- защита: Форма военного.
- артефакты на поясе: Нет.
- уникальные или редкие предметы: Нет.
- ПДА
- наличность: 3000
 
КронДата: Вторник, 12.01.2010, 22:05 | Сообщение # 11
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<<КПП

Сказать, что окружающая местность выглядела враждебно человеку - значило бы промолчать. Крон внимательно осматривался, постоянно ловя на себе усмехающиеся взгляды солдат, ниже себя по рангу и значительно моложе. К своим тридцати пяти он уже дослужился до Майора, но был разжаловал, что являлось очень обидном фактом биографии. Оставалось надеяться, что он не станет последним фактом. Все вокруг были в бронежилетах и имели при себе автоматическое оружие. Это наводило на мысли.
-Мужики, где штаб? - Крон обратился к группе явно старослужащих с жесткими лицами. Было видно, что они не раз и не два бывали в серьезном бою. Один из них махнул прямо.
Алексей кивнул и пошел в указанном направлении, надеясь, что над ним не подшутили. Глаза постоянно стреляли по крышам. Врачи говорили, что нужна передышка, но кое-кого это не волновало. А вскоре Капитан увидел и надпись "Штаб". Кто-то улыбался новоприбывшему, кого-то он вовсе не волновал. Перед кабинетом полковника орлов снял рюкзак и одел краповый берет, который до этого хранился среди вещей. Вздохнув, мужчина постучался в дверь и после одобрения в нее вошел.
-Товарищ полковник, капитан главного разведывательного управления Алексей Орлов явился для получения задания. Все данные о переводе у меня с собой, товарищ полковник. - Крон выпрямился по стройке смирно и смотрел прямо вперед, высоко подняв подбородок. Однако это не мешало боковым зрением осмотреть комнату и получить о ней общее впечатлее. Подробно он рассмотрел только Полковника, который показался ему похож на предыдущего командира: готовым к драке за своих щенят, коими были его солдаты и безмерно жестокий к врагу.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Вторник, 12.01.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Крон

- Вольно. - Густым голосом ответил полковник, беря папку с документами. - Садитесь, капитан.
Мужчина внимательно читал документы, иногда посматриавя на Орлова - то ли сверяя. то ли решая для себя. действительно ли то. что написано на бумаге. об этом человеке. сидящим перед полковником на стуле.
- Капитан Орлов.... вам следует пройти на склад - там вамвыдадут все неоходимое - амуницию, оружие, рдежду... затем полдня на ознакомление с военной частью и вечером. в шечть ноль пять я жду вас у себя.
Полковник кивнул. отпуская Орлова. папку с документами легла на край стола.

 
КронДата: Вторник, 12.01.2010, 23:48 | Сообщение # 13
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Есть, товарищ полковник! - Орлов кинвул и, повернувшись, скрылся за дверью. А выйдя, глубоко и медленно выдохнул. Больше всего ему не хотелось услышать вопрос: "Капитан, вы же были Майором, так почему стали капитаном?". Объяснять ситуацию он не любил, а простой ответ "неподчинение приказам" сразу делал солдата неблагонадежным в лице командира. Подхватив свой мешок, Алексей спустился на первый этаж и осмотрелся в поисках новых стрелочек. Ну почему военным всегда лень указать направления? А потом в голову пришел образ, как сам Орлов в одежде маляра корчится и врисовывает каждую стрелочку. Покачав головой, капитан отогнал дурацкие мысли из головы. Он уже слишком опытный и нужный, чтобы выполнять такую работу. Хотя в Зоне я ни черта не опытный.. Мужчина еще раз вздохнул и пошел осматривать базу, держа мешок в руке за спиной. Надо было найти склады.

>>Оружейка топ-топ-топ


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Крон - Среда, 13.01.2010, 15:12
 
НестеровДата: Четверг, 14.01.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Никто, кроме нас!
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Лейтенант Виктор Нестеров

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вид штаб вызвал у Нестерова лёгкую ухмылку - это здание сильно напоминало ему родной Питерский военкомат.
Пройдя внутрь и ещё раз показав документы, Нестеров проверил предписание
- "Явиться к полковнику Зорину"... таак...
Тормознув какого то штабного сержанта-связиста, который гордо топал мимо по корридору, Нестеров спросил
- А где тут полковник Зорин обитает?
- На третьем этаже, тащ лейтенант.
- Спасибо.
Поднявшись на нужный этаж, Нестеров нашёл нужный кабинет, постучался и вошёл.
- Разрешите доложить - лейтенант Нестеров прибыл для несения службы в соответствии и приказом о временном переводе из 76й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.
И протянул все свои документы, вместе с предписанием


Состояние: жив-здоров
Оружие/боезапас:
АК74М+ коллиматор ПК-А (30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30)
АПС c дерев. кобурой. (20/20 20/20 20/20 20/20)
НС-АК
Защита/одежда: "Борит-М"+6б13"забрало"/униформа ВДВ РФ ("Флора"), берцы, берет ВДВ
Наличность: 3000 руб.
Остальное:РПС "СМЕРШ", Ранец патрульный УМБТС, фляга, ИРП-Б(на 1.5 дня), документы
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт(0/100)
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Нестеров - Четверг, 14.01.2010, 12:31
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 14.01.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Парашютист? - усмехнулся Зорин листая досье, - это хорошо, подготовка на уровне, вестибулярный аппарат в норме, это прекрасно. Со слабым вестибулярным тут тяжко. Как Выброс так наизнанку и того. Вывернуло. Так что то что вестибулярка хорошая, это только плюс. Насчёт дела, - раздался звонок, Зорин поднял трубку и внимательно выслушав собеседника ответил, - знаю, как обычно, по стандарту, ага. Всё давай, - и вернулся обратно к лейтененату, - короче так, иди в казармы, бери второй взвод, экпируйся с ними и выдвигайся к блокопсту. На смену. Заодно и посмотришь как тут у нас живут.
(ООС: после визита в казармы и оружейку, выдвигаешься вместе с бойцами к локации "Путь в Зону", там устраиваетесь на блокпосте прикрывающим старую, раздолбанную дорогу "оттуда" и следите за Зоной. Прибыв примешь блокпост сменив стоящее там ранее отделение лейтенанта Субботина. Дальше продолжение.)
 
КронДата: Четверг, 14.01.2010, 15:59 | Сообщение # 16
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Топ-топ-топ Казармы.

Добраться из казармы до штаба обычно особыз трудов не составляет, если только каждый встречный не спешит с тобой познакомиться. На лице Крона частенько отображалось удивление. Он не мог понять прикину, по которой все стали обращать на него внимание. А причина была проста: его автомат. Получив оружие, командиры групп и ротные просто хотели знать, с кем придется стоять спиной к спине заранее. Из штабных же он познакомился со связистами, работающими с группами. Оставалось только запомнить, как и кого из зовут. И если с вояками все было просто - можно было просто запомнить звание, то со штабистами - куда сложнее. В итоге, Крон-таки дошел до штаба, повесил автомат через плечо, после чего, в очередной раз вздохнув, приготовился постучаться, но услышал голоса. Судя по короткому разговору, на базу прибыл новый ротный, который должен был взять вторую роту и заменить пост. Отчего-то сердце неприятно кольнуло. Прислонившись к стене, Капитан дождался, пока боец выйдет и вошел.
-Товарищ полковник, капитан Орлов. Аммуницию получил, оружие тоже. Готов к выполнению задания. - На этот раз Крон стоял по стойке смирно, но честь не отдавал. Все же он начинал понимать, что человеку перед ним куда важнее навыки солдата, чем субординация и традиции.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Крон - Четверг, 14.01.2010, 15:59
 
НестеровДата: Четверг, 14.01.2010, 23:25 | Сообщение # 17
Никто, кроме нас!
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Лейтенант Виктор Нестеров

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Есть взять второй взвод.
Нестеров забрал личные документы, оставив полковнику личное дело и предписание.
В корридоре он опять столкнулся с тем сержантом-связистом.
- Сержант, в какой казарме тут второй взвод обитает?
- Эм... аааа, знаю куда вам. Вам во вторую роту.
- Спасибо.
- Да незачто.
Нестеров вышел на улицу и направился в нужную казарму.
----> Казармы


Состояние: жив-здоров
Оружие/боезапас:
АК74М+ коллиматор ПК-А (30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30)
АПС c дерев. кобурой. (20/20 20/20 20/20 20/20)
НС-АК
Защита/одежда: "Борит-М"+6б13"забрало"/униформа ВДВ РФ ("Флора"), берцы, берет ВДВ
Наличность: 3000 руб.
Остальное:РПС "СМЕРШ", Ранец патрульный УМБТС, фляга, ИРП-Б(на 1.5 дня), документы
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт(0/100)
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Нестеров - Четверг, 14.01.2010, 23:25
 
КронДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:32 | Сообщение # 18
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-В общем, Капитан Орлов, я так понимаю у вас нет опыта боевых действий в условии Зоны, так что вы отправитесь с капитоном Нестеровым в патруль, заодно получите хотя бы общее впечатление, а может и какой-нибудь боевой опыт. Как только появится группа бандитов для уничтожения - я вам об этом сообщу. - Крон кивнул, понимая, что зря не вошел сразу, а теперь придется догонять некоего капитана Нестерова, который мог уже и уехать. По виду мужчине было около двадцати пяти, а значит надо было спешить.
Крон отдал честь и вышел на улицу. Как раз уезжали последние машины, шедшие на блокпост. Орлов едва успел запрыгнуть в кузов. На него лишь немного удивленно посмотрели, но промолчали. Лишний автомат здесь всегда был к месту. Да и выглядел Алексей довольно подготовленно.

>>Путь в Зону.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
HanorisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:27 | Сообщение # 19







УАЗ остановился прямо перед входом в Штаб.
-Солдат, зачем ты меня сюда привез?
-Полковник Зорин велел сразу по приезду вам явиться в Штаб.
-Ясно. Александр вышел из машины и хлопнул дверью. Свободен солдат.
Лейтенант открыл дверь, которую не видел последний месяц и поднялся до 3его этажа. Он встал перед дверью в кабинет Полковника. Лейтенант постучался.
-Можно?
-Входите.
Лейтенант открыл дверь, подошел к столу и встал по стойке.
-Младший Лейтенант Миров по вашему указанию прибыл.
-Вольно лейтенант, у меня есть для тебя задание.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:43 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Hanoris

Командующий хмуро осмотрел новоприбывшего и незаметно вздохнул. Понаприсылают омантиков, а ему потом расхлебывай...
- Да-да, для вас есть задание.на плацу вас дожидается трое солдат с ними вы поедете в город, в Жилые кварталы, по указанному адресу. Впм нужнобудет задержать человека пор имениЛрсентий бартрудинов. или Клоп. По проверенным данным в него в квартире хранится опасный для людей предмет вам нужно будет предмет изъять, а Клопа привести сюда.

ООС: Клоп сначала будет выкобениваться, потом все же с арестом смирится.нобудет все отрицатьт.при обыске у него в духовке найдете транный предмет. предмет окажется артом.один ихсолдат. по незнанию.сильнообожжет руки(ладони обуглятся) у тебя на глазах. когда попробует взять арт так.
Клоп после пары ударов скажет.где лежит контейнер.
Обратно доберетесь без приключений.

 
HanorisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:50 | Сообщение # 21







Дитятки-3, КПП на Военную Базу..........//

- Да-да, для вас есть задание.на плацу вас дожидается трое солдат с ними вы поедете в город, в Жилые кварталы, по указанному адресу. Впм нужнобудет задержать человека пор имениЛрсентий бартрудинов. или Клоп. По проверенным данным в него в квартире хранится опасный для людей предмет вам нужно будет предмет изъять, а Клопа привести сюда.
-Вас понял Товарищ Полковник, разрешите приступить к выполнению задания?
-Разрешаю.
Лейтенант вышел из кабинета и затрусил вниз по лестнице, после чего вышел из Штаба.
Закурив сигарету Алекс пошел в сторону плаца, где его уже ожидали трое солдат вооруженные калашами и другим боевым обмундированием, которые стояли возле УАЗа Лейтенант мельком посмотрел на погоны..Один сержант и 2 рядовых. Все трое при виде старшего по званию стали по стойке смирно и отсалютовали.
-К пустой башке рушу не прикладывают..обойдемся без формальностей парни. Я Младший Лейтенант Миров. Сейчас мы садимся в УАЗ и едем по адрему Комсомольская - 22 , подымаемся на 3ий этаж и штурмуем квартирку. Наша цель - задержать человека, привести его сюда, так же из его квартиры нужно будет изъять некую вещь, что является угрозой для нашего мира, мира за пределами Зоны. Ну а теперь представьтесь, только фамилии, не надо ничего лишнего.
-Рядовой Ляпкин!
-Рядовой Каликов!
-Сержант Фомкин.
-А теперь по машинам!
Лейтенант занял почетное место рядом с водителем - сержантом. УАз загудел, затарахтел и тому подобное, после чего поехал в сторону выезда.

..........//Дитятки-3, КПП на Военную Базу

 
HanorisДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:49 | Сообщение # 22







Дитятки-3, КПП в военную часть..........//

УАЗ наконец прикатил к платцу. Все кроме водителя вышли из автомобиля и пошли в сторону входа в Штаб. Фомкин же, что сидел за рулем, уехал в сторону Боксов. Арсений выглядел хреново. Кровь что текла из его носа минут десять назад застыла на лице чертсвой коркой, половина пальцев на левой руке не шевелилась - по ней прошлись прикладом. На лбе огромная шишка. Отряд уже поднялся на нужный этаж. В руках лейтенанта красовался прозрачный контейнер. Легкий стук.
-Можно?
-Проходите.
Лейтенант вместе с подчиненными и задержанным вошли в кабинет к Полковнику.
-Товарищ Полковник. Господин Бартрурдинов по вашему указанию доставлен в часть, вместе с незаконным артефактом, что он хранил дома.

 
ДжинниДата: Среда, 20.01.2010, 21:53 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Hanoris

- так значит все-таки артефакт.... - пробормотал полковник. - так. Этого. - он указал на задержанного. - Растрелять на заднем дворе. Артефакт отдать ученым. А вы - молодцы, младший лейтинант Миронов., бычстро сработали. Давайте поступивм вот как. Вы сходите на склад - там вам выдадут сняряжение. Потом, вас в КПП будет ждать машина. Она вас и еще троих довезет до Зоны - вам нужно будет отвезти профессору Герцу контейнер. Шагом Марш!

ООС: выдадут АК-103, 4 рожка. 1аптечку. 2 пайка. камуфляж_ легкий пронижелет. который скорее для украшения. чем дя пуль.
Отпишешь. ка кпрооехали все линии обороны. а высадили вас на последней. Там вам выдали одного воентстала, который поведет вас в Долину смерти. Из пяти дойдете толкь оты и военстал - одного подерут мостры. двоих - разные аномалии.

 
HanorisДата: Суббота, 23.01.2010, 18:02 | Сообщение # 24







Лейтенант стоял и слушал полковнико, явно разочарованного уведенным грузом:
- Так значит все-таки артефакт....так. Этого расстрелять на заднем дворе. Артефакт отдать ученым. А вы - молодцы, младший лейтенант Миронов., быстро сработали. Давайте поступим вот как. Вы сходите на склад - там вам выдадут снаряжение. Потом, вас на КПП будет ждать машина. Она вас и еще троих довезет до Зоны - вам нужно будет отвезти профессору Герцу контейнер. Шагом Марш!
Лейтенант лишь отсалютовал Полковники, одновременно встав по стойке спирно.
-Вас понял, товарищ Полковник, разрешите приступить к выполнению задания?
-Приступайте Миронов.
Лейтенант махнув рукой дал солдатам понять, что пора бы и "кончать" ублюдка, из-за которого пострадал один из бойцов. Спустившись вниз Миронов завел его на задний двор. Пара секунд - и одной проблемой на душе Шиноби меньше...
-Тащите его...ну туда куда вы обычно трупы уносите.
Солдаты лишь взяли тело и без всяких слов ушли в неизвестном Шиноби направлении. Выйдя из-за двора лейтенант двинул в оружейку..как никак голым по Зоне бродить не самое приятное дело. Проверено на практике...

..........//База, Оружейная

 
НиккиДата: Вторник, 26.01.2010, 20:59 | Сообщение # 25
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Как только Никки зашел в помещение штаба, его окликнул какой-то военный, как оказалось по погонам - капитан.
- Добрый вечер. - капитан протянул Нику руку для приветствия.
- Скорее ночь - хмыкнул Ник, но руку пожал.
- Вы принесли "товар"?
- Естесственно. - Никки достал обе флешки и протянул капитану. - Вот.
- Отлично, друг мой. пройдемте, Я расплачусь с вами.
Войдя в кабинет капитана, тот открыл ключом сейф и достал оттуда несколько мятых бумажек.
- Пять сотен устроит?
Никки выразительно потер разбитые губы, затем как будто невзначай посмотрел в глаза капитана.
- Хорошо... восемь?
- По рукам.
- Вот и славно.
Никки спрятал деньги в карман жилетки и прошел к выходу. Затем в темпе бега проследовал к КПП.

-----> КПП


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz