[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
Штаб
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Штаб расположен посредине военной части Российского специального контингента, серое трехъэтажное здание оставшееся со времен старой застройки. Большая часть окон всегда закрыта тяжелыми пыльными шторами, или пожелтевшими жалюзи. Рядом со входов висит остекленная табличка "Штаб", расположен пост, вход прикрыт металлической "клеткой" где бойцы и располагаются. Вероятно здесь когда-то был военный коммисариат или военная комендатура "Дитяток" так как клетка явно старого обзаведения и не смотря на периодическую подкраску быстро облупляется обнажая ржавчину. После входа в здание оказываешься сразу в коридоре, впереди - пост номер один, со знаменем части, а в стороны уходят кабинеты штабистов. На втором этаже так же рабочие кабинеты. На третьем кабинеты полковника Зорина - командира части, и начальника штаба майора Сердюка и замполита подполковника Макарова.

Сообщение отредактировал ALF - Среда, 02.06.2010, 20:52
 
FBasДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:44 | Сообщение # 51
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
При слове "Долг" лицо Генерала преобразилось, он указал Атилло на дверь, чтобы сталкер закрыл дверь, после чего Генерал извлек из стола какое-то устройство и черный ящик. Он нажал пару кнопок на приборчике и зажал плоскую кнопку сбоку, из прибора вылезла небольшая антена, кончик которой чуть помигивал желтым светом.
-Я вижу твой комбенизон, сталкер. Не думал что у "Долга" вообще хватит мозгов послать сюда человека во время военного положения. Ну значит ты просто везуч, а тревогу вскоре уберут. Раз ты от Воронина, значит тебе нужно вот это. Генерал потодвинул к Ати черный ящик.
-Замок кодовый, кейс особый, бронированный. Открывается при помощи 16значного кода и отпечатка пальца, так что лишь Воронин сможет его открыть. Короче вот. Генерал извлек из стола наручники.
-Закрывай, и знай. Ключик от наручников тоже у Воронина. Вы свободны солдат.
Генерал опять совершил пару манипуляций с чудо-штукой на столе, убрал её обратно и продолжил вглядываться в писульки Лейтенантов, Майоров и других офицеров на листах в толстых кипах бумаг...
 
AtilloДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:02 | Сообщение # 52
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Взяв Ящик, Солдат прикрепил его наручниками к Руке, и решив что это дело будет мешать перемещаться, и тем более скрываться или лежать, но самое что не наесть плохое это то что оно мешало точно стрелять. Выйдя из кабинета, воин направился к выходу. На выходе его проштудировали с ног до головы, и на вопрос о маленьком ящике, не получили Ответа, но им пришлось отпустить необычного Солдата, ведь у него были документы, которые пока еще были действительны…
======================= «Д-3 \ КПП На Военную Базу»


Сообщение отредактировал Atillo - Понедельник, 17.05.2010, 22:28
 
ПсихДата: Среда, 26.05.2010, 22:09 | Сообщение # 53
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Кордон. КПП на Свалку. -------------------------------->

И снова странное ощущение, приятного счастья.
Действительно странное. Черт с ним, вояки забавные оказались, стянули с Психа шлем.
- Сейчас прилетим - начал один из них, но Ратибор договорить ему не дал.
- И вы свяжетесь с майором Паулем Краузе.
- Ты еще поговори, сталкер.
- Военстал
- Что?
- Я - немецкий военстал. Обер-ефрейтор, Ратибор Чернобожцев. Псих. Слышал о таком?
Вояка ни черта не ответил. Лишь криво усмехнулся и покачал головой. В скором времени вертушка коснулась земли и военные сгрузили свой не слишком затейливый "груз".
Еще спустя несколько минут Психа и остальных уже загоняли в камеру.
- Псих
- Я
- Это правда, что ты один выступал против пятерых?
- Да правда - Ратибор с довольной ухмылкой залез на верхнюю койку.
- И как тебя взяли эти недотёпы?
- После боя, я день отвалялся в кровати и рванул к Сидору, за, хм, Гладиатором. - улёгшись на нары и прикрыв глаза сказал сумасшедший
- и?
- Что и?
- Ты какой-то не особо разговорчивый.
- Послушай, сталкер, ты вольный, я военный, не думаешь о том, что мы вообще не должны разговаривать?
- Но мы же в одной камере, значит не всё так просто?
- Всё очень не просто. - Зевнув сказал Псих и положил руки за голову.
Вскоре должны были явиться вояки, а то и складовщик зайдёт, памятуя о том, что в прошлый раз, Псих очень приятно его отделал.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ALFДата: Среда, 26.05.2010, 22:53 | Сообщение # 54
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Псих
Спустя пару часов, дверь в небольшую камеру с двумя нарами, столом, прикрученым к полу ножками и четыремя заключеными, открылась дверь и в ней показалось пара силуэтов, военного вида.
-Ну уроды! На выход!- гаркнул один. Сталкеры, поднялись и друг за другом вышли в коридор. Тут их ждали троя военных, двоя военсталов и полковник.
-В колонну по одному! Шагом марш!- Опять гаркнул тот же мужик. Т.к. палучать никому не хотелсь все выстроились друг за другом и пошли на выход из подвала, что был небольшим помещением для содержания заключенных.
-Эй, Ржавый...- начал один из задержаных.
-Куда нас щас?-
-Куда, куда... На зону, куда еще?-
-И скока нам дадут?-
-Лет семь не меньше...- Улыбнулся Ржавый, видно было это не первая его ходка.
-Тихо, уроды!- Вся чесная гоп команда вышла на улицу, денек ткоа начинал начинаться, сонышко только поднималось из за горизонта и было дико холодно. На плачу одиноко стоял старый ржавый пазик, который должен был доставить в тюрягу, этих четверых, без суда и следствия.

ООС: Собсно паследний шанс, либо щас либор через 7 лет в Зону ^^

 
ПсихДата: Среда, 26.05.2010, 23:33 | Сообщение # 55
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Нет, братцы, не для того, я свои килограммы дури продавал, что-бы на зону, за службу немцам попасть. - Псих довольно усмехнулся и немного ускорил своё движение во время последних двух шагов. Последних двух шагов в качестве конвоируемого. Садиться в пазик, ему совершенно не улыбалось, ну и конечно-же чем всем печально известны русские? Своей хм, не слишком уж дисциплинированной манерой поведения. Что собственно и оставляло шанс на совершенно безумный поступок.
Русские забыли надеть наручники на заключенных. Хотя, если-бы надели, всё было-бы на много проще. Выхватив правой рукой из кобуры впереди идущего конвоира пистолет, левой рукой он обхватил его за шею и собственно ствол поставил к его голове, не забыв выпустить в ногу второму конвоиру пару пуль, не в колено, не желал он калечить вояк. Только уронить одного на землю...


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
ALFДата: Среда, 02.06.2010, 21:00 | Сообщение # 56
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Псих
Завыла сирена, затобали, сапоги, все начали носиться, орать. А один из конвоируемых с силой толкнул "пленника" на Ратибора и попытался уйбежать. Это ему удалось ровно на половину, вплоть до того, пока ему не прилетело приклодом в затылок. Убегая никогда не оглядывайся. Очередной закон, который выучил новичек не удачнек.
-Ну чего? Чего вы тут устроили?!- Вышел на плац маер Сердюк.
-А-а-а...- Многозначительно улыбнулся он увидав пеструю компанию.
-Сталкеры, значит. Это хорошо, это замечательно! Сержант! Живо ко мне!-
-Сержант...-
-Вижу! Кто эти хлопцы?-
-Ста...-
-Это, сержант, я тоже вижу! Конкретнее, по именам, или чего там у них, клички?!-
-Виктор Семенов - "Кабан", Никита Обломов - "Квас", Роман Швов "Рог", Ратибор Чернобожцев "Псих".- Представил сержант учасников "заварушки".
-Эй парень! Как тебя там... Псих! Отпусти рядового, живо! И подойди ко мне!-
 
ПсихДата: Четверг, 03.06.2010, 00:38 | Сообщение # 57
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Сталкер расплылся в улыбке на мгновение сильнее сжав рядового.
Страшно вояка? Что-же это за страна у нас.
Да это просто ты не нормальный. Двадцать лет скоро, а всё как ребёнок.
Ты не лучше
Эх, знаю.

- Майор, а почему-бы мне не выпустить ему мозги? - сталкер разглядел "великую" майорскую звезду, на плечах говорившего офицера, но покачав головой рядового всёже отпустил и двинулся к майору, на ходу, нажатием всего одно пальца роняя магазин от пистолета на землю и бросая сам ствол в сторону.
- Герр, майор, обер-ефрейтор вооруженных сил Германии - специально не называя её великой, как полагалось - Ратибор Чернобожцев - Чернобожцев снова улыбнулся, сразу же как только отдал честь.
А ведь в действительности, тебе "там" одному скучно и слишком опасно.
Быть может предложит?
На врятли
Тогда встречусь с толстяком и ...
Что и?
Договорюсь с ним.
Ты угробил как минимум двух бойцов, а то и трёх.
Я не знаю кем был тот парень в плаще.
А это так важно? Ты его угробил, тебе и отвечать
Мне нужен фен
Как всегда, чуть что, сразу наркотики
Я тебя так понимаю лучше.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:36 | Сообщение # 58
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ну и что мне с вами делать, ефрейтор? - отбросив немецкую приставку поинтересовался Сердюк, - к НАТОвцам отправить? Так они узнав про ваши художества моментально от вас открестятся как святой от дьявола. Им оно надо, межправительственные разборки? Это боевым группам, которые в Зону мотаются, терять особо нечего, а вот штабистам, тем кто их туда посылает очень даже чего. Или вы думаете эти прекрасные люди здесь рискуют здоровьем ради общечеловеческих интересов?
Майор хмыкнул.
- А вот вас, - окинул он взглядом сталкеров и Психа, - вас они спишут в любой момент, как боевые или небоевые потери. Спишут и забудут. Даже я сейчас могу приказать вас расстрелять. И вас забудут. И даже не спишут, потому что списков никаких на вас нет. Ну да ладно, - майор махнул рукой, - что мне вас, пугать, вы народ тёртый. Я вам предложение делаю, считайте, на миллион. Выполните несколько наших поручений - считайте себя свободными людьми. Получите оружие, кое-какое снаряжение и моё благословение - и топайте на все четыре стороны. В пределах Зоны, конечно. Откажетесь - будете осваивать другую зону. С маленькой буквы. Уверяю вас, сидеть будете долго и счастливо, особенно это касается рецидивистов (пара парней тут же потупилась) и особо отличившихся (майор взглянул на Ратибора). А учитывая что сейчас в Думе пережёвывается законопроект в котором предлагается приравнять хранение и нелегальное распространение артефактов к хранению и нелегальному распространению наркотиков в особо крупных... То сидеть вам господа, не пересидеть. И вытащить вас не дозволят, не предусмотрено для таких как вы амнистии.
 
ПсихДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:57 | Сообщение # 59
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Подумаешь, двести двадцать восьмая. часть вторая, неоднократно пройдена, майор. - Сталкер усмехнулся и продолжил держать ответ:
- Мы народ тёртый, майор - он специально выразился выражением майора - и ты сам сказал, майор, что мы не имеем учета. Нас убьют и прощай Зона. Нам уж лучше к уркам на зону, там хоть выжить можно тем более пятерым. Нам наше снаряжение нужно майор - сталкер оглядел остальных своих "товарищей" и пожал плечами.
- По крайней мере мне. Включая мой перстень и все то, что было у меня изъято при задержании. За свои вещи и немного весёлого времени, я с радостью послужу федерации. А нет, так, в заре - вспомнив, что ему пытались всучить на этой базе в прошлый раз, сталкер даже по морщился - я в зону не полезу, отбарахтаюсь в клетке, но петлю сам себе затягивать не стану.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Понедельник, 07.06.2010, 01:04
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:23 | Сообщение # 60
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ага, - ухмыльнулся майор, - два веса амфетамина тебе тоже выдать? Не валяй дурака. Учти, ты сейчас, вроде как в дисбате, альтернатива - Зона, и не абы какая, а для такого вот радиоактивного мяса как вы, спасибо нашему человеколюбивому правительству, построили. Там весьма уютно, можете спросить у более опытных товарищей.
Сталкер которого называли Кабаном поёжился, остальные тоже выглядели далеко не радостно, про "спец.зоны" для сталкеров по Зоне и призонью гуляли самые дикие и страшные слухи. Впрочем снаряжение вы получите, и защищает оно очень даже неплохо. Вообще против аномалий лучше пожалуй и не найдёте, - обнадежил сталкеров майор, - и мы вас, ненароком не потеряем. Всё-таки снаряжение денег стоит. Оружие? - Сердюк задумчиво покачал головой, - выдадим по прибытии на место. Снаряжение получите через несколько минут, после дератизации. Дератизировать будут вас. И без фокусов.
К сталкерам подошёл конвой из четырёх солдат с АКСами наизготовку.
- Сперва к казармам на дератизацию, - проговоил старший сержант командующий конвоем, - это прямо. Двинули.
(ООС: сначала дератизация, потом отведут на склад и выдадут там комбинезоны научников и личные вещи, после чего покормят в сторовой и отправят в мехбат. Далее - я)
 
ПсихДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:35 | Сообщение # 61
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Черт с тобой, майор. - Сталкер хмыкнул и покачал головой, развернулся и пошел к своим. Снова конвоиры припёрлись с автоматами.
- Дерьмо! - ругнулся он себе под нос. Ведь амфетамина пареньку действительно хотелось, а чертовы вояки.
Ну ни чего
Мы еще по играем
Прям на складе?
Нет, сделаем из них, хм, более спокойных к нам.
Ты хочешь прикинуться военсталом?
Первый раз что-ли?
Нет, но ...
Хули но?
И то верно.

За размышлениями сталкер, а так-же остальные: Конвоиры, Кабан, Рог, Ржавый и Квас, как скотина на убой пёрлись на дератизацию.
- Че это за дерьмо?
- Да так, сейчас будут из шланга по нам лупить.
- А че это за зоны о которых говорил этот урод?
- Заткнулись, урки! - подал голос конвоир и сталкерне пришлось подчиниться. Злить "новых друзей" ни кому не хотелось.

Псих стоял с одним из конвоиров и связывал мокрые волосы в хвост.
- Псих
- Ай
- Я тебя видел раньше
- Молодец, я здесь, хм, должен был исполнять обязанности инструктора для обучения военсталов.
- А почему не стал?
- А на кой черт скажи мне это нужно?
- Ну ты же, хм, русский
- А медаль за отвагу мне выдана немцами
- Так кто ты?
- Мясо я парень, пока тупое гнилое мясо. - Сталкер усмехнулся и протянул руку в сторону вояки. - Дай сигарету.
Спустя несколько затяжек на улицу стали вываливаться менее привычные к такой вещице как дератизация, остальные сталкеры.
- Ну что девочки? Следующая остановка, склад. Выдадим вам красивые платьица и отправим на бал. Золушки бля.
Конвой двинулся в сторону складов.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:19 | Сообщение # 62
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
=====> КПП.

Сопровождаемый двумя ребятами, как и любой кто сюда входил первый раз - он прошёл к самому начальнику, который сидел за столом и как видно трудился в поте лица. Пошарив глазами по его плечам, он обратил к тому в соответствии со званием и отдал честь, как офицер одного лагеря - офицеру другого лагеря, но так как теперь он переходил в их ведомство - он попросту был подчинённым лично ему. Протянув документы, он отошёл на два шага и встал в стороне, ему надо было ждать и дожидаться пока всё будет оформлено именно так, как и полагалось. Начальник сразу взялся за бумаги, а тем временем парень рассматривал оружие конвоя и экипировку, заметив что у одного плохо закреплён ремень, он усмехнулся.
- У меня бы ты побегал, солдат. Но не сейчас, сейчас надо узнать что и куда. Иначе же я в этих краях и дня не проживу.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

Сообщение отредактировал Rainbird - Воскресенье, 11.07.2010, 19:21
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:27 | Сообщение # 63
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Полковник вглядывался в документы, краем глаза наблюдая за новым солдатом. Опытный вояка, сразу видно. Как бы не погубило его самоуверенное поведение. Не любит Зона такого.
-Интересное у вас имя. - Полковник достал из стола документ и протянул будущему военсталу. - Имя, фамилия, подпись. - Кивнул, когда все было сделано. - Теперь вы с потрохами принадлежите армии России. Так что вот вам документ на экипировку. Три часа на осмотр базы. Потом в полном боевом снаряжении ко мне.
На стол лег новый документ.


Сообщение отредактировал Гурон - Воскресенье, 11.07.2010, 19:50
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:06 | Сообщение # 64
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
====> Казармы.

- Капитан Воробьёв, с базой ознакомлен, оружие и обмундирование получил. Регистрацию прошёл. Готов к службе. Служу России. - чёткий удар сапога об сапог и поднятый влево и наверх ствол оружия, словно на парадном каком-то смотре, одет был с умением и без особых проблем. В кобуре торчал пистолет, а сам автомат и костюм прекрасно дополняли внешний вид мужчины. Глаза смотрели цепко и он изучал каждую чёрточку своего начальника, понимая, что в дальнейшем им явно предстоит перетереть немало вещей и немало всяких событий. Ровно держась, он опустил автомат и немного расслабив тело, продолжил.

- Какие будут приказания? - вопрос и затух, как робот, чтобы служить и защищать, может это и не так нужно было делать, но выучка брала своё. В Гру учили всему и точному этикету военной службы тоже.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

Сообщение отредактировал Rainbird - Воскресенье, 11.07.2010, 20:10
 
ГуронДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:15 | Сообщение # 65
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-А вы еще и бойкий, что ж, это хорошо. С Зоной вы не знакомы, а боевой опыт у вас есть. Через тридцать минут уйдет транспорт до КПП на Кордоне. Советую вам быть там. - Полковник не обращал внимания на своего подчиненного, что-то вычисляя на огромной карте, поделенной на сектора.
-На КПП встретите своих будущих напарников, они в Зоне уже прилично, но боевого опыта у них не так много. Походите с ними, многому друг от друга научитесь. Связь по ПДА, либо через посыльного. Удачи, боец.
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:30 | Сообщение # 66
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Есть. - отчеканил Воробьёв и резко развернувшись на каблуках пошёл дальше, он понимал теперь прекрасно всё своё состояние и осознавал что от будущих коллег придётся научится многому, также основным правилам Зоны. Опыта у них было меньше, а вот выучки в Зоне - побольше, этим и равны - правда вряд ли ребята согласятся на негласное командование ими. Спокойная выучка против непонятных вещей, что будет сильней? Или он сгинет в первые же дни, или научится тут жить - в противном варианте надо помнить главный завет Гру. "Всегда оставайся в хорошем настроении, и продолжай работать головой. Пистолетик тебе не поможет против сотни врагов, а вот хорошая голова - поможет и очень". Завет переданный ему его учителем и тренером был бесценнен, а потому Воробьёв не испытывал страха перед будущим в Зоне, и нормально относился к тому факту, что люди ниже его по званию и выучке - будут его учить как жить в Зоне.
Он не был гордым.

--------------> Кпп.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

 
ГуронДата: Среда, 14.07.2010, 11:14 | Сообщение # 67
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Генерал Самсонов стоял перед окном и смотрел на тренирующихся на улице солдат, когда в дверь постучали. Виктор Иванович не обратил на это внимание. Эту его привычку тут знали. Если дело срочное - то можно входить и без стука. Но молодой курьер в ранге Сержанта из штаба предпочел постучаться.
-Товарищ Генерал, в наши люди на Кордоне на территории КПП убиты. Двенадцать трупов, сер. - Сержант положил на стол бумаги. Ему было жалко товарищей, которые постоянно там гибли. И почему бы просто не убрать блокпост? Западные коллеги требовали, чтобы там стояли военные. Хотя сами-то они ничего не прикрывали. Генералу было не совсем жалко, но он был в бешенстве. Второй раз за этот месяц блокпост был полностью уничтожен. И это не говоря о смертях на территории Агропрома. Целая рота была уничтожена за месяц. И ведь все контрактники, знали, куда шли. Генерал повернулся и сержант смог увидеть его наполненные яростью глаза.
-Передайте всем в Зоне, я хочу, чтобы каждая тварь слышала, что если еще хоть один наш человек будет убит на КПП - мы сотрем их лагеря для новичков по всему Кордону. Наша артиллерия с этим справится. И с Баром тоже. Я хочу, чтобы все это знали. Далее, поставить на каждый наш блокпост от двух до четырех станковых пулеметов. Хоть с танков снимайте, но мне они там нужны. Две группы военных сталкеров должны быть готовы для переброски на место стычки. Хотят проходить на Свалку - пускай платят. И предложите награду за голову убийцы наших людей.
Генерал вновь отвернулся к окну. Война только начинается. Сперва Воронин, теперь убитые на Блокпосту. Похоже, все забывают, кто тут главный.


Сообщение отредактировал Гурон - Среда, 14.07.2010, 11:23
 
ТемныйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:46 | Сообщение # 68
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Дойдя до штаба, Темный остановился и оглянулся, ему казалось, что за ним кто- то следит, хотя ощущение было оправданное ведь он на военной базе. Здание штаба в несколько этажей но Темный не стал их рассматривать он подошел к часовому – Товарищ Сержант не подскажите где мне найти капитана Злодеева? Мне на КПП сказали что нужно к нему пройти. Темный достал военный билет на всякий случай и был готов в случаи чего протянуть сержанту. В голове на миг промелькнула Чечня взрывы крики и стрельба, в глазах темного это все как бы отражалась.

состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.


Сообщение отредактировал Темный - Воскресенье, 24.04.2011, 06:56
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:23 | Сообщение # 69
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Второй этаж там сразу его кабинет приметишь.- ответил сержант.- Ты только осторожно он седня не в духе…деды в самоволку к бабам позавчера пошли и на патруль налетели.
Из штаба вышел лейтенант и отдал честь, сержант ответил тем же.
-А ты кто вообще будешь родной?- сержант достал пачку беломора.- И за кой ты сюда подался?
 
ТемныйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:02 | Сообщение # 70
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Капитан Темнов правда в отставке, а подался сюда что бы снова в армию пойти, там в большом мире проблемы с генералами были. Ну лан сержант спасибо тебе – Темный прошел внутрь здания и медленно поднялся на второй этаж. Немного поискав кабинет, и осмотревшись на втором этаже, Темный подошел к двери капитана. Постучал по двери и вошел к нему в кабинет – Здравия желаю товарищ капитан, меня с КПП к вам отправили – Темный прошел в кабинет и закрыл за собой дверь а в руке все держал военный билет. Повезет или не повезет? Надеюсь, повезет и попаду сюда хотя бы рядовым а уж об звании капитана я молчу.

состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:33 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Знаю.- буркнул Злодеев.- Кто такой? Что тебе нужно? И давай быстрее у меня дел по горло.
Кабинет был прилично украшен ну практически приближенный к богатому. Хороший дубовый стол ковер на полу позади капитана здоровый сейф с парой тройкой папок на крыше. Подоконник был заставлен кактусами золотым усом и еще двумя непонятными растениями. На стене карта России и на другой карта Зоны.
-Ну!? Чего замерз?
 
ТемныйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:26 | Сообщение # 72
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Капитан Темнов отряд специального назначения ГРУ, два месяца как в запасе. Пришел для восстановления на контрактную службу у вас в части. Прошел боевые действия в горящих точках, два ордена мужества и прочие награды. – Темный кинул военный билет на стол капитана, и сел на стул – Слушай капитан, мне сержант сказал, что дембеля буреют, по бабам ширятся по ночам, и на глаза патрулю попадаются? – Темный осмотрел его кабинет задумался и все же сказал – Заставь их бегать ночью до такой степени что бы они не то что ходить ползать не могли, тогда и деды и духи будут спать спокойно и так с недельку они забудут что такое самоволка. – Темный встал и подошел к окну ,смотря на плац где по строевой гоняли солдат. Мда настроение у капитана точно не ахти, посмотрим что будет дальше.

состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.
 
ZorkДата: Понедельник, 25.04.2011, 03:55 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Здесь твои награды твои советы не имеют ровно ничего.- Злодеев усмехнулся.- Мне лучше знать, как наказывать и как делать дисциплину. А теперь сядь и слушай.
Когда Темнов отошел от окна и сел на стул Злодеев продолжил:
-Твои горячие точки твои подвиги это там.- капитан указал куда-то в сторону.- Тут все иначе тут другие законы. Я лично видел, как умирают солдаты пачками ни от пули в горах от талибов, а от клыков и когтей мутантов. На какой срок ты хочешь контракт?
 
ТемныйДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:53 | Сообщение # 74
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Контракт да пока пулей не убьет или мутант не загрызет, в общем, ты меня понял.- Темный замолчал, представляя, как мутанты рвут солдат, а потом вспомнил, как было там в горах. Когда ребята подрывались на минах и растяжках, как боевики отрезали головы молодым парням. Темный убрал военный билет в карман – Давай контракт капитан, я готов выполнять свой гражданский долг пойти и перестрелять этих тварей -

состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.
 
ZorkДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:19 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Может тебя сразу к ЧАЭС закинуть? Чтобы тебя фанатики изрешетили.- Злодеев поднял телефонную трубку и набрал номер.- Товарищ полковник тут боец по контракту служить хочет. Навсегда. Нет не пьяный, и не шучу. Хорошо сейчас.
Капитан повесил трубку и перевел взгляд на военного.
-Иди к командиру на третий этаж там тебе и контракт и все дадут.- капитан махнул рукой.- Топай давай быстрее.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Российская военная часть (Дитятки-3) » Штаб (Стой! Кто идет?)
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz