[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
Дорога в Дитятки-3
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Короткая. как бабье лето, и такая же опасная.
Чуть зазевался - и уже без денег, штанов и телефона. Зато с простреленной головой.
А все почему? Потому что бандитам все едино - есть у тебя дырка в голове или нет, а от добычи эти стервятники никогда не отказываются.
Посему всяк, кто выбрал эту дорог будь осторожен - бандиты не дремлют!
И ты не спи.



Враг: 8 бандитов ( по 1-2)

Переход: Дитятки-3, Жилые кварталы

 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 12:32 | Сообщение # 26
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Жилые кварталы Чернобыля 4
=====================================
Шут вел парня перед собой и не сводил с него глаз. Парниша явно не хотел показываться в баре Викинга, что то между ними произошло и теперь один желает видеть другого, а другой не желает идти к первому. Ученый держал руку в кармане и сжимал ручку пистолета. Он не любил эту дорогу, так как в последний раз тут на него напали две его первые жертвы. Два бандита, которые возжелали получить то, что он нес. Он спасся, а они погибли. Один получил ножом в лицо, а другой пулю в горло. Тем временем Шут с парнем поравнялись. Ученый глянул на клиента, который шел опустив глаза и видимо размышляя, как будет защищаться от Викинга и его нападок.И шут сделал ошибку. Парень не много отстал и резко напал сзади.
Он ударил Шута в шею и тот завалился на землю. Парень не сразу сообразил, что вроде как ему все удалось, осталось только сбежать. И именно так он и поступил. Развернувшись, он дал деру. Шут поднялся на колени и потер затылок, на котором теперь была шишка. Развернувшись, он достал пистолет. Если парень убежит, Ученому его будет не найти, скроется и заляжет на дно. И он открыл огонь. Целился в ноги. Выпусти оставшиеся пять патронов и одним прострелил икру парня и тот со стоном завалился на землю.
Шут достал последнюю обойму и перезарядил ПМ. Растирая затылок, он потопал к парню.
-Я же просил тебя, без фокусов... -Шут выдохнул и помог парню встать. -Ну теперь иди сам, как хочешь,я тебя на себе тащить не буду. -Парень, со слезами на глазах, поплелся в нужную Шуту сторону. Тут, вдалеке показался силуэт человека. Он был одет как сталкер, но половину лица скрывала дыхательная маска. Он подошел к Шуту и раненому и поднял ладонь в знак добрых намерений.
-Здорово. Чего это вы? Повздорили? -Незнакомец глянул на простреленную ногу парня.
-Что то вроде того. -Проговорил Шут, морщась от боли.
-Ну понятно, а сами то кто такие?
-Я Шут, как этого зовут не знаю, но называй его раненным.
-Ммм... -протянул Сталкер. -А куда путь держите? В Детятки?
-Какой ты догадливый. -Рассердился Шут и схватил парня за локоть.-Пошли.
-А куда именно идете то?
-Слушай, Сталкер, -Шут развернулся и посмотрел в серые глаза путника. -Много знаешь, долго не живешь. -Сталкер поднял руки, мол -идите, нет вопросов. Шут развернулся и потащил клиента к Викингу.
==================================
Бар Шамана


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка


Сообщение отредактировал Шут - Суббота, 20.03.2010, 12:32
 
DrennyДата: Вторник, 23.03.2010, 13:49 | Сообщение # 27
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я который раз шел по дороге к Дитяткам. Солнце постепенно входило в зенит. Хоть пока и не палило, нещадно, как, например,днем, но и не слабо, как утром. Погода сегодня обещала быть солнечной и...гоповатой. Передо мной, метрах в двухстах, стояли три бандюка одной конституции тела - громилы. Я достал свой ржавый, коронный нож и потихоньку пошел к этой импровизированной заставе. Троица стояла как ни в чем не бывало. Я безо всяких опасений подошел к тому,кто стоял посередине. За ухом у него орчала сигарета. Это я кое-как разглядел. Но все остальное мне увидеть не удалось. Слишком он был высокий. Я кинулся на него, подведя нож к горлу. Тот не удержал равновесия и грохнулся вместе со мной. Я сбил себе дыхание и больно ударился затылком, но не отпускал жертву. Нож чуть надавил бандюку на кадык,он захрипел и попытался вырваться,но я плотно обхватил его ногами, а руки контролировали его горло. При очередной попытке оторвать голову от моей груди он наткнулся на лезвие ножа. Я скинул его и кувырком назад встал. Те двое уже приготовили пистолеты. Я стоял в раздумьях. Тут пятьдесят на пятьдесят. Либо они в меня попадают и я умираю. Либо они в меня не попадают, и при этом умирают сами. Я наконец решился. Рванув, я получил касательную пулю по бедру, меня скосило, но по инерции я продолжал лететь вперед и нож вскоре оказался в области живота. Я опять упал, только в этот раз уже сам навалился на жертву. Последний нацелил пулю ко мне в живот, но я вовремя кувырнулся вбок, и патрон прошелся по ребрам. Я застонал и упал на четвереньки. Громила подошел ко мне и с размаху ударил своими берцами мне по другой половине тела. Ребра хрустнули. Кажется, трещина. Я перевалился на спину. Передо мной оказалась наглая морда этого пресловутого криминального элемента. Я чуть выждал. Ниже... Ниже... Вот так! Мысль взорвалась во мне и горячими осколками разлетелась по всему телу. Я рывком поднялся и, уйдя от удара рукоятью, всадил нож гопнику в подъеремную впадину. Тот руками схватился за горло, закатил глаза и с глухим стуком шмякнулся на землю. Я ногой добил его, но тут прихватило ребра. Я сжал зубы и медленно пошел к Дитяткам.

Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
КучерявыйДата: Четверг, 25.03.2010, 00:44 | Сообщение # 28
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---Шти
Кучерявый трусцой бежал по дороге ведущий в закрытый военный городок - Дитятки 3. Погода была неплохой, по сторонам красивые виды русской природы... Всю эту идиллию испортили два гопника, не вооруженных ничем. Кучерявый резко навел на одного АКСу и сделал один выстрел. Враг слег. Другой оказался умным и убежал прочь. Кучерявый, не останавливаясь на то чтобы обыскать труп, продолжил бег.
"Ну чтож... осталось только благополучно пересечь периметр и здравствуй, Зона..." - думал Куралесов.
-----> Д3; Черный Рынок.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 11:24 | Сообщение # 29
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя на грунтовую дорогу Сталкер осмотрел окрестности, чистое поле с редкими деревьями, спрятаться здесь можно было лишь в высокой полевой траве, и в небольших рельефных углублениях. Легкая ухмылка скользнула по лицу Сталкера когда он увидел в дали очертания двух людей, и решив что лучше с ними не встречаться, ибо кто знает что у них может быть на уме. Сталвер пошел в метрах двухсот от дороги, и когда до двух неизвестных было не далеко, он залег в траве. Двое прошли мимо, и только тогда Сталкер понял что они не вооружены, хотя под плащами можно было спрятать небольшой автомат, но интуиция подсказывала что они не опасны. Когда двое отошли подальше, Сталкер вернулся на свой маршрут, и пошагал дальше, в Д-3.

========================= «Д-3 / Дорога в Чернобыль-4»

Сообщение отредактировал Atillo - Пятница, 26.03.2010, 11:26
 
MAK9809Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:59 | Сообщение # 30
Сила долга моя сила.
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Макс Каратель

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я медлено шол по дороге к Дитяткам как по пда мне сообщиле как на группу моих друзей долговцев напали бандиты с наёмниками я сразу рванул туда но опаздал одного убили других взяли в плен я сразу переключился на канал клана и собрал отряд из людей десять мы рванули заними и догнаи только бадитов мы их перестреляли а их главного взяли в плен он всё нам расказал мы пошли за наёмниками мы пришли к руинам там была большая и длиная война из нашего отряда осталось четыре человека мы убили всех наёмников но они успели сдать Свободе наших парней уже наступала ночь мы стали залезать на вершину руин только трое залезли четвёотого поймал кровосос мы отседелись на руинах до утра потом слезли вдруг стоят два сталкера из свободы мы их поймали и допрасили потом убили дошли до их лагеря и начили воевать мы их и так и сяк из них двое осталось я один на ножах ведь патроны кончились я их зарезал но один на нёс мне сильный удар я дошол до двери открыл а там............ короче я опаздал я встал собрал хобар и пошол дальше до Дитяткам.

1. У тебя еще нет ПДА\КПК.
2. Ты не состоишь в Долге.
3. С каких пор Наемники и Бандиты работают сообща?
4. Нету кровососов в прдебаннике.
5. У Долга нету лагеря в Дитятках или где-то рядом.

МИ Кучерявый


Я долговец.

Сообщение отредактировал Кучерявый - Пятница, 26.03.2010, 20:12
 
ShrikeДата: Суббота, 27.03.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Девушка то и дело пыталась болтать. Эндер то и дело вяло отвечал. Ему болтать не хотелось, он пытался вспомнить, ощутить себя Сново. Все же предбанник был не тем, парень посмотрел на наручные часы, они уже были проверены этим местом и на удивление работали тут...даже работали всегда правильно, не смотря не на что. Страно, но такое случалось в Зоне вдол и поперек. С другой стороны тут было и то, чего ему не хватало так на Большой земле...Зона очень быстро вскрывала сущность человека.
Кстати о сущности. Три таких выползли на дорогу чуть со стороны. Лис матюкнулся про себя, и схватив девушку за плечо стал отводить ее себе за спину. Эти три сущности представляли одну из главных напастей и тут и на кордоне - бандиты. Тупые гопники, ходящие кучками.
-Ты чего, просто с ребятами по пути, - как больно радостно поизнесла Катя. Эндер остановился совсем, стоя К ним так, что девушка была за правым плечм, а левого, с той стороны где он держал оружие - нет. Ребятки держали ручки в карманах, у одного был обрез.
-Да-да, девушка, только вот нам с вами по пути, а с ним, - хмуро пробасил парень с обрезом и направил его в сторону Эндера, держа небрежно, пареньки же достали ножи. "Идиоты", - подумал про себя он, и дело было не в том, что считал себя крутым. Просто считал, что ребят.ки недооценили противника.
-Ой да ладно вам, она болтает незатыкаясь, хотите я васм ее с доплатой отдам, пусть она вам на ухо чушь всякую мелит, - он сильно сжал руку девушки и выталкнул вперед, прямо к перед мужиком с обрезом. Тот хищно осмотрел девушку и гулко заржал.
-Ну мы то ей рот чем поинтереснее займем, чем треп.
Мужик заржал, повернув голову на дружка и опуская обрез еще ниже, парни взяли пример с главаря и тоже заржали в голос, тут-то Эндер резко рванул ее назад к себе, выставляя вперед обрез и почти в упор выстреливая в грудь главарю, дробь раскурочила брюшину, отдача ударила болью по всей руке, сильно рванув руку и бедро, которое парень использовал для упора. Но на это не было времени. Пол шага вперед, отпихивая в сторону девушку и влепив локтем руки парнишке в челюсть. Стоит ли говорить, что девка вопила так, будто ее резали и Эндер уже подумал было, что ее подстрелили, пытаясь краем глаза осмотреть ее, он чуть не схлопотал ножом в живот. Едва успев обернуться на пол оборота.
- Не ори!!! - рявкнул он, вскидывая оужье и целясь в того, что получил в челюсть...Выстрел...парень запрокинулся на спину, скрчиваясь и стоня....Тут произошло то чего Эндер совсе не ожидал. Истошный визг девки прервался и обратился в нечто "кья" и гортанным выдохом.
"Все, прирезали", - даже что-то оборвалось внутри. Развернулся резко, успев приметить рожу согнувшегося бандюка, врезал ему прикладом по башке, так что парень свалился в отключку.
-И это ты его так? - он удивленно уставился на девку.
-Уроки самообороны, - визгливо ответила она, - ты что меня тут сдавать собрался? - билась та в истерике, а парень стал проверять бандюков. Пять патронов на обрез, 40 рублей у главаря и сотка у второго подстреленного.
-Бежим, он приходит в себя, - девушка схватила его за капюшон и рванула с такойсилой, что рукава затрещали. Эндер засемени за ней.
-Ой и аукнется нам этот третий...мне, - поправил он сам себя прибавляя ходу.
----->Дорога в Ч-4 в Д-3


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ГлазДата: Среда, 07.04.2010, 16:44 | Сообщение # 32
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-->>Шти
Глаз медленно шёл по дороге.МП5 висела у него за спиной.В руке был нож-бабочка.
Всё же надо выяснить о том деле с трупами.А то фиг знает,что можёт случится.
Рядом проходил какой-то человек.В оборванной одежде.
-Эй!Деньги есть??
-Нету.
-Чо!?
-Нету говорю!
-Аэээ,а вот есть,сча я тебя обшманаю,сволочара.
-Да иди ты на ***!
- с этими словами Глаз ударил человека под дых и воткнул в шею нож.И сразу вытащил.Ему не хотелось пополнять коллекцию убитых на сегодня.Он добрался до города,пошёл в нужную сторону.Он был уже возле чёрного рынка.
--->>>Чёрный рынок


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Кальмар - Среда, 07.04.2010, 16:47
 
ГлазДата: Пятница, 09.04.2010, 19:06 | Сообщение # 33
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Подозреваемый шёл легкой походкой в сторону Дитяток.Глаз следовал за ним на расстояние 100 метров наискосок,глядя за ним через фото аппарат.Однако позже стало неудобно,так как споткнуться можно было как пить дать.Глаз вышел на дорогу.Тут подозреваемый обернулся.Глаз сразу же пошёл в другую сторону.Сердце билось как сумасшедшее,но на счастье он Глаза не заподозрил.Последний же,предпочёл идти передвигаясь через кусты.Было чертовски неудобно,но оно того стоило.Однако и тут произошла неувязочка.Причём тут было виновно какое-то существо,которое захотело по ветками побродить.Шло как бы всё нормально.И тут упал ветка.Подозреваемый резко обернулся и стал возращаться к месту падения ветки.А это было всего в 10 метрах от Глаза.Подозреваемый осмотрел место падения,произнёс какую-то реплику и стал заново идти,причём гораздо настороженнее чем раньше.Он то и дело оборачивался,не давая толком подойти к нему незаметно.Тут играл ещё один фактор - стоит Глазу хотя бы чем-нибудь заскрипеть - подозреваемый сразу будет осматривать место.Вдалеке громыхнуло ружьё,однако и на это пугливый подозреваемый прямо обернулся и стал искать в траве...
Но тут Глаза выручили как ни странно - гопы.Они подошли к подозреваемому.
- Эй,закурить не найдётся?
- Нет.
- А деньги?
- Плохо знаешь русских.
- и с этими словами подозреваемый в один приём сломал шею одному гопу и ударив под дых другому запинал до смерти.Смотреть на это было ужасно.Зато фору они Глазу дали.Позволили пройти дальше и начать следить.Тот стал остерегаться меньше,но зверем не опасным он не стал - в один приём свернуть шею - это ведь уметь ещё надо!Целый курс айкидо у пахана.С ним врукопашку не повоюешь.Подозреваемый уже дошёл до города и двинулся в бар "Шаманама"...
--->>>Бар "Шаманама"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ПриведениеДата: Среда, 14.04.2010, 18:42 | Сообщение # 34
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выйдя на дорогу они пошли немного медленней. Дождь усилился и дорога под ногами стала немного раскисать. Погода была мягко говоря не очень и Приведение решил, что надо бы о чем- то поговорить:
- Как думаешь хоть на этот раз без приключений обойдемся?
- Не знаю.Всё возможно,но мне кажется - нет.А вдруг торговец подумает что это обман?Тогда что?
- А тогда будем думать как его уговорить. Ты у него хоть раз был?
- Да.Но самого хозяина не видел.Только через плёнку.
- Ясно ну а дальше нам куда?
- А вот туда - Глаз махнул рукой и они пошли в ту сторону...
----> Бар "Шаманама"


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб


Сообщение отредактировал Приведение - Среда, 14.04.2010, 18:43
 
AtilloДата: Суббота, 24.04.2010, 17:32 | Сообщение # 35
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Дорога была легкой, идти было очень легко, наверно мысль что он помог Натовцу давала сил, ну или после путешествия немели Ноги. Ати шел и обдумывал что произошло в небольшой вылазке в Зону, а ведь он убил пару мутантов и отстрелялся от бандитов, которых в Зоне быть в принципе не должно, но они сочатся туда как вода, быстро и через все возможные щели. Протянув рукой по Калашникову который висел на шлейке, и по пистолету в кобуре, потом вспомнил что у него еще и двустволка в Рюкзаке, да и бронежилет, хоть и покоцаный но все же есть.

================================ «Д-3 / Нежилые кварталы»

 
DarthirДата: Вторник, 11.05.2010, 09:49 | Сообщение # 36
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Группа вырулила на дорогу, следуя за впереди шедшим человеком. Дар изредка поглядывал по сторонам, наблюдая за окружением, но в основном смотрел в спину идущего впереди бандита.
Сейчас они идут в Зону, и уже возможно скоро будут там. Зачем он пошел туда? Пока не известно. Говорят там адреналин зашкаливает, новые ощущения, постоянная опасность... А теперь Дар еще и к бандитам примкнул... Мдаа, дела... Закончив короткосрочный наплыв различных мыслей Дар снова огляделся. Впереди уже виднелись дома какого то городка, явно Дитятки, в которые ведет группу этот бандит.
-------Дитятки-3, жилые кварталы.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
ЕнотДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
<--------- Жилые Районы
Дорога в Дитятки оказалась на удивление чиста, если не смотреть на колдобины, а так бандюков не было... Видно прознали про битву в Ч-4.
Эммм... А интересно... Надеюсь этот вопрос тебя не обидет. - начал Енот и тут же спросил. - А как вообще такие девушки, как ты попадают в Зону... Ну вообще мне кажется вне Зоны и её окрестностей платят намнооого лучше, чем тут.... Танцевать за бутылку водки и потные руки какого-нибудь авторитета.
Девушка была немного сражена таким видом вопроса и её тут же чуть подкосило на кочке, которую она не заметила.
Много хочешь знать сталкер... Это тебя не касается... Лучше смотри под ноги иначе гробанешься тут и тащить тебя придется. - грубо ответила девушка и ещё раз споткнувшись, чертыхнулась.
Ну дело хозяйское... - ответил сталкер, поправил свой дробовик и отправился дальше по дороге.
Нос ужасно болел и говорить приходилось только в нос, как будто парня замучил годовой насморк. Даже при такой блистательной девушке, как-то стыдно что ли. Глаза иногда зверски слезились и разобрать дорогу было очень сложно, особенно когда под тобой одни ямы... Иногда кажется что тут прошла немецкая ковровая бомбардировка времен Второй Мировой.
Недалеко от дороги стоял скелет старенькой волги, который странно дымился с другой стороны.
Неужели аномалия... Но почему же тогда не трещит "Отклик"...
Через минуту перед "принцом с дробовиком" и "принцессой в джинсах" стояли два матерых бандюка, которые жадно осматривали девушку с ног до головы.
Опанькииии.... - протянул по ходу дела старший из них. - И куда ето мы собрались то, ребятки.
До.. - только и смогла сказать девушка.
Енот рывком достал дробовик, который был привязан вокруг тела наискосок, то есть через плечо. Повезло наверно, но в руки, смертельная на ближнем расстоянии штука, попала сразу и даже палец в курок.
Прозвучал первый выстрел и самый разговорчивый с треском отлетел на то, что осталось от машины. Живот лихо разворотило дробью и оттуда потекло и повалилось, всё что только можно.
Его напарник ошалел от таких действий и видно плохо переносил кровь, но самой нелюбимой вещью были кишки лежащие на обгорелой машине. В нос ударил ужасный запах. Свернувшись в три погибели, бандит начал вырыгивать остатки своего обеда.
Подойдя чуть ближе, сталкер приставил к его голове дробовик и ещё раз нажал спусковой крючок.
Черепная коробка феерично разлетелась во все стороны и чуть было не забрызгала спутницу, которая уже как минуты 3 ужасно визжала на всю округу.
Дорогая... Может быть ты заткнешься или тебя привлекает идея о борьбе с бандитами на всей территории подхода в Дитятки? - иронично осведомился Енот и начал обыскивать бойцов.
----------> Дитятки-3

Дроп: 500 рублей... (Атилло)


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Atillo - Понедельник, 17.05.2010, 23:46
 
JackalДата: Пятница, 28.05.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дорога была безлюдное, если не сказать пустынной. Откровенно сельская местность навевала приятные мысли, но вынуждала проникнуться отнюдь не очень приятными опасениями. Здесь могли орудовать местные мародёры и убийцы, поэтому следовало быть осторожным. Вдвое большую осторожность необходимо было соблюдать и по той причине, что местность была довольно открытой. К счастью, участки леса позволяли пройти как можно более незаметно, чем Шакал и воспользовался. Он вовремя замечал вдалеке прячущиеся и не очень группы подозрительных людей, успешно оставаясь невидимым для их глаз. Таким образом наёмник добрался до города...

>>>>> Жилые кварталы города


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки
 
ДжокерДата: Пятница, 18.06.2010, 19:28 | Сообщение # 39
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Девочка шла достаточно быстро... Хоть и была похожа на хрупкую девочку , то это только первая видимость.
-За меня не беспокойтесь...-Сказала девчушка.-Я всё могу.
-А зачем тебя вести нужно тогда?-Задал вопрос парень и усмехнулся.-Тебя звать хоть как?
-Анна.-Ответила он и продолжила:-Можно просто Аня
Да...Красивая ты Аня. Мне бы такую девушку.
Джокер шёл вперёд , а груз шёл сзади и вертел головой. То сюда , то туда посмотрит.
Помню Лёха говорил , что так сталкеры делают. Неужели сталкер?
-Ты сталкер?-Резко спросил проводник ждя ответа.
А , что так похоже?-Спросила она.-У меня отец сталкер. Проводил в Зону. Показывал...
-И что?-Заинтересованно спросил Ваня.
-Ну что , что? Отец пропал , а я иду его искать.-Ответила девушка.-Сколько ПДА мёртвых сталкеров выкупала. Сколько хабара набрала с деньгами. Вот снаряжения дорогие накупила и отправлюсь...
Аня посмотрела в сторону Зоны. Там было тёмное небо. Вдруг сзади послышались звуки колёс и обернувшись парень увидел старенькую машину. Она ехала по кривой дороге и писклявым голосом Анна крикнула:
-Бежим!!!
Парень и девушка побежали. Из машины выскочили бандиты и побежали за людьми. Тут Аня споткнулась и повалилась на землю. Она сильно завизжяла и Ваня с разбегу развернулся. Он потянул спутницу за руку пытаясь поднять , но почувствовал удар в спину. Это был приклад ружья и перекатившись на спину он увидел дуло. Двустволка уставилась в грудь и владелец оружия сказал:
-Не кипятись. Мы всего лишь заберём девку и уедем.
Так я её тебе и отдал...-В мыслях огрызнулся Иван и увидел как Аня отпихивает ружьё. Оно вылетело из рук и Ваня подумал:
-Это же какую силу надо иметь!!!-Удивился парень и лёжа ударил ногой владельца оружия в пах. Тот согнулся и отчаено матерился. Девушку в это время скручивали и пытались засунуть в машину. Джо схватился за двустволку и выпустил две пули в машину. Переднее стекло разлетелось в дребезги и водитель схватился за простреленную грудь. Простреленнная грудь да ещё и осколки!!! Тут сзади опять что-то ударило и Джокер понял , что владелец ружья очухался от удара. Он прочно держал его и не давал вырваться. Руками парень не мог ничего сделать. С заднего сиденья выскочил бандит. Он оставил пленницу на заднем седеньи и матерясь бежал к двоим мужчинам. Когда он подошёл , то стал пресовать грудь. Боль в солнечном сплетении была сильная и тут боец упал на колени. В спину ему вошли две пули из пистолета. Пистолет в руках Ани был неплохой. Стечкин АС... Из дула шёл дым , а из груди бандита шла кровь.
Мужчина державший Джокера слегка офигел и когда его пленник вырвался , то со всей силы получил в нос.
Перелом обеспечен.-Подумал парень и увидел как враг тянеться к поясу. На поясе висел обрез. Иван со всего размаха ударил бандита ногой в нос , а потом потянулся за обрезом. Он уже был заряжен и пули как будто сами рвались убить своего владельца.
-Теперь можно и передохнуть
Всё это время парень и не замечал как визжала его напарница , но теперь она умолкла. Когда Ваня отдышался , то сказал:
Аня , снимишь рюкзак с одного из них и сложишь туда всё самое необходимое.-С отдышкой говорил он.-Аптечки , деньги , оружие. Всё что нам пригодиться , но в конце путешествия всё моё!!!
Когда Джо решил , что всё он сел на траву и стал отдыхать. Девушка обыскивала трупы. Небрежно искала по карманам боясь испачкаться в крови. Когда девочка всё собрала она подошла к проводнику и положила рюкзак перед ним. Ваня поднялся и подошёл к машине. Он наклонился в нуторь и нашёл , что хотел. Простая тряпка.
Могу спорить есть в машине у каждого!!!
Он кинул "полотенце" девчонке и сказал:
-Вытри руки от крови.-Та послушалась икогда она выбросила тряпочку они двинулись дальше.
---)Дитятки-3
Где подпись?. 20 патронов (дробь) к обрезу\двустволке\дробовику. Енот.


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 18.06.2010, 19:37
 
MartianДата: Суббота, 28.08.2010, 11:14 | Сообщение # 40
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---->>> Дитятки-3, Шаманама.
Уже смеркалось, когда на дороге показался человек.
Алекс шел быстрым шагом, проснувшаяся трезвая мысль не давала покоя - хоть бы арт оставил... Правда, тот надежно спрятан, ну да ладно, хрен с ним, не хватало самому гробануться от бандюка. Зона-то живого выпустила...
Включать фонарь он не стал - еще плакат нести на палке, мол, я тут, как на ладони. Адреналин не отпускал, Алекс двигался иногда короткими перебежками, стараясь быть как можно незаметнее и тише. И сжимая в руке нагревшуюся рукоять ПМа.
Повезло - никого не встретил, только проехал мимо грузовик.
Алекс издали заметил фары и вовремя залег в придорожной колдобине, вжавшись в жухлую траву.
Грузовик прогромыхал прочь - Алекс отметил про себя, что подозрительно похож на тот, что они гопнули на пару с Праведником, и выждав минут 15, поднялся и пошел в темпе "марш-броска ошпаренной кошки".


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)
 
MartianДата: Суббота, 28.08.2010, 11:37 | Сообщение # 41
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Обратно пришлось возвращаться уже совсем в темноте.
Ладно, черт с ней, тут не Зона, на аномалию не нарвешься, а вот на бандюка - можно. Алекс раза два слышал вдали перестрелку - один раз, судя по звуку, очередь прошла метрах в 15. После этого он кинулся бегом - Зона не Зона, а зацепит шальная пуля - второй головы не имеется про запас.
К Дитяткам он подошел уже за полночь.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)
 
FarsirДата: Суббота, 28.08.2010, 22:57 | Сообщение # 42
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Martian
Но не успел Ламонт дойти до города совсем чуть-чуть, как вдруг сзади что то или кто то ярко засветил, а издалека слышался рев мотора. Старый УАЗ, темного цвета быстро нагонял одинокого путника, и через несколько мгновений автомобиль резко завернул перед Ламонтом, скрипнув и остановившись боком, преградив дорогу. Дверь живо отворилась, а из нее выскочил сухопарый высокий человек, и тут же кинулся к путнику.
-Слушай, ты здесь не видел, грузовик не проезжал? Нетерпеливо спросил он, резкими рывками высвобождая из кобуры ПМ, внимательно глядя на незнакомца...

ОСС: какбы придется вести диалог. Человек высокий, в джинсах и черном свитере, вооружен ПМом. Крайне взволнован, но его намерения не понятны. От твоих действий/ответов зависит дальнейшее развитие событий.


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 28.08.2010, 22:57
 
СутулыйДата: Суббота, 28.08.2010, 23:04 | Сообщение # 43
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Cутулый

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Когда парочка дошла до дороги ведущей к Дитяткам, Сутулый(вопреки слухам про бандитав) достал и зарядил обрез, Айрон последавал его примеру так же дастав свой ствол. После зарядки оружия, Сутулый обратился к напарнику: "Я иду впереди, а ты идёшь зади прекрываешь меня. У меня оружие в ближнем бою хорошее, а у тебя пистолет,сможешь меня с далека прикрыть, расстояние держи от меня восемь метров, чтобы нас обоих сразу не хлопнули, всё понял?" Айрон кивнул и Сутулый пошёл в перёд. Дождавшись когда Сутулый отойдёт от Айрона на метров пять-восемь, тот двинулся с места.
Через полчаса стало ясно что Дитятки-3 уже близко. Прошли Айрон и Сутулый к счастью без проишествий.

Переход: Дитятки-3


Состояние персонажа:
Физ. состояние - ранение от пули на левой ноге.
Психологическое состояние - в норме.
Оружие: Обрез БМ-16 + 24 патронов.
Защита/одежда: камуфляжный костюм.
Инвентарь/вещмешок: респиратор с доп. фильтрами, болты, пол-буханки хлеба, пол-палки копченой колбасы, бутылка минералики, сухой паек, нож, кружка и ложка, 3 аптечки
Артефакты на поясе: нету.
Уникальные или редкие предметы: нет
ПДА-есть
Деньги-3100 руб.
Ранг-новечок


Сообщение отредактировал Сутулый - Суббота, 28.08.2010, 23:08
 
MartianДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:41 | Сообщение # 44
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Алекс резко обернулся, щурясь на свет, сжимая сам свой ПМ в кармане. Ламонт постарался сделать это как можно незаметнее, маскируя это под естественное движение усталых плеч под неудобным грузом. Отметил, что незнакомец был один - дверь хлопнула со стороны водительского места, хотя будь их двое - явно вышел бы к случайному прохожему помощник.
- Сейчас пока шел - никого не видел, а вот часа 3 назад - проезжал, - ответил он как можно спокойнее, используя те интонации, какими его учили гасить агрессию.
Но на всякий случай прицелился, не вынимая ПМ из кармана куртки - так, словно поежился от ночной прохлады.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)


Сообщение отредактировал Martian - Воскресенье, 29.08.2010, 04:44
 
FarsirДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:09 | Сообщение # 45
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва Ламонт договорил свои слова, как вдруг сзади снова послышался рев мотора, только в этот раз машина ехала гораздо больше... Свет выхватил на дороге два силуэта, а грузовик, явно тот, которым интересовался незнакомец словно не заметив со всего ходу врезался в Уаз последнего. Оба человека в последний момент успели отпрыгнуть в сторону, избежав превращения в кровавые ошметки, а вот грузовик, резко замедлив ход, чуть подпрыгнув и покачнувшись стал зачем-то заворачивать, и через мгновение вовсе перевернулся...
Уаз, отлетев с дороги на несколько метров, выглядел сейчас в плачевном состоянии, и в добавок к тому чуть не раздавил отпрыгнувших людей, которых кстати заинтересовали несколько теней, вывалившиеся из разбитого грузовика...
-Черт, вот и они, прошипел незнакомец, в темноте обращаясь к Ламонту. Тем временем тени вооружились стволами АКМов, и принялись прочесывать местность на предмет посторонних...

Осс: Всего пять человек, вооруженные АКМами, и очень агрессивно настроены. Правда ищут они этого незнакомца, но если найдут тебя-то убьют и тебя докучи.
Пишешь бой минимум в 20строчек. Дроп зависит от логичности и яркости отписи.
Когда замочишь этих пятерых-зови меня.


Сообщение отредактировал Farsir - Воскресенье, 29.08.2010, 14:09
 
MartianДата: Понедельник, 30.08.2010, 06:34 | Сообщение # 46
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Алекс чудом успел вытащить из кармана руку с ПМом, услышав одышливый кашель разбитого мотора на неудобной дороге. Когда грузовик непрошенных гостей пошел на таран, сталкер метнулся в сторону, как заяц, толкнув незнакомца.
- Мать твою, кто там еще? - прошипел Алекс, чуть не схватив незнакомца за шиворот.
Каким-то чудом, хоть и разбитые, фары обоих машин работали, давая достаточно света. Сталкер потянул из кармана ПМ - агрессоры стояли явно ближе к источнику света, что давало очень короткое преимущество.
- Коззел, не хватало, чтоб меня из-за тебя пристрелили, - Алекс вытащил полупустую обойму, вставил новую, скинул оба рюкзака.
- Тронешь - на тебя пули хватит, придурок.
- Да пошел ты! - огрызнулся шепотом незнакомец. - На хрена ты мне сдался, кретин?!
Бросив причину своих бед на произвол судьбы, Алекс на четвереньках отполз в сторону - так шустро, как только мог. Фонарь он достать не успел, зато противники явно отработанным движением выхватили из карманов налобники, а вще двое - выхватили настоящие прожекторы.
Мать аша, ах и ах!... Адреналин спасал - но потом явно организм запросит свое...
Ну!
Переведя дыхание, Алекс улучил минуту, когда только один смотрел в его сторону и выстрелил. Расстояние метров 10-12 - не промахнулся, хотя руки дрожат. Мужчина упал с криком. Алекс успел выстрелить в другого, когда над головой простучала автоматная очередь. Вот гады! А этот - чего стоит, как обдолбанный?!
Разбираться было некогда. Перекатившись в неглубокую рытвину, Алекс видел только двух - они бежали в его направлении, но чуть правее, это хорошо... Ламонт выстрелил дважды - один упал, второй повернулся, свет его фонаря на секунду ослепил Алекса. Откуда-то раздался второй выстрел - бандит заорал, споткнулся, но не упал, вскидывая тяжелый АК. Но эта секунда его отвлечения дала Алексу возможность выстрелить дважды. Бандит осел на землю, прижимая руку к животу.
Буквально перед носом - метрах в 2, в землю попала автоматная очередь. Алекс опять откатился - на миг свет фонаря чуть не зацепил его, сдержал желание броситься подальше - тут трава, по ее движению сразу поймут. Он пополз по пластунски, опираясь на локти и преодолевая боль в не до конца зажившей руке - туда, где заканчивались рытвина, не поднимая головы, хотя сердце стучало как отбойный молоток.
Шаги и пятна света чуть отдалилсь - громко матерясь, агрессоры явно ждали, пока их жертвы как-то выдадут свое присутствие. Раздались две очереди - одна пуля рикошетом пробила полу куртки, Алекс еле удержался от того, чтоб вскрикнуть. Осторожно высунувшись, он огляделся. Незнакомец, навлекший на его голову все эти неприятности, кажется, после своего высрела съежился и не высовывался. Твою мать, вот урод! Но спас все-таки, хоть что-то сделал - если эти двое не прикончат...
Осмотревшись, Алекс поднялся, сгибаясь в три погибели, обежал грузовик, используя его как прикрытие - туда, где, как он помнил, лежал убитый бандит. По свету его фонаря ориентироваться было легко - пятно в жухлой траве. Алекс на всякий случай придвинулся к нему перебежками, а потом и вовсе пополз - черт знает, вдруг еще жив? Рука болела зверски, кажется, растравил рану.
Но тот был мертв.
Ламонт плохо стрелял из АК, но ПМ все-таки были слишком слабеньким. Те были отсюда далеко, подходили к месту укрытия незнакомца. Ну и черт с ним, трус проклятый!
Пригибаясь, сталкер опять обежал грузовик. Слева раздалась очередь и крик - кажется, того все-таки зацепили, сейчас...
Почти не целясь и даже не подумав в запале, Алекс выпустил длинную очередь в направлении двух метавшихся огней. Зацепит этого придурка - черт с ним, сам виноват, если б не он - Ламонт мирно бы сейчас спал, наверно... Ну, или выпил бы чуток у Викинга, заслужил.
Оскалившись и держа АК наперевес, Алекс побежал туда. Споткнулся, как последний кретин, какой-то камень поранил щеку - больно-то как, аж слезы на глазах выступили.
Фонарь с треснувшим стеклом валялся в пыли, возле него - два скорчившихся силуэта, из-под одного торчало дуло.
Алекс ткнул бандита ногой - тот не двигался, поднял фонарь.
Незнакомец держался за простреленную руку - рукав черного свитера блестел от крови.
От злости Алекс чуть сам не присрелил этого придурка.
- Ты - почему не стрелял? Какого... ты меня подставил? - Ламонт, игнорируя стон, схватил мужчину за широворот и потряс.
- Да пошел ты... - процедил тот сквозь стиснутые зубы. - Я две обоймы по ним расстрелял, ....! Хорошо, один патрон остался - а то бы хана тебе! Надо же, зацепил - урод, мразь, сволочь!
- Я бы пошел... Если бы пошел, валялся бы ты тут... Один патрон! - зло передразнил Алекс. - Против пятерых в самый раз!
Подняв фонарь, он уже почти не скрываясь пошел искать брошенные рюкзаки. Потерять не хватало!
Минут через 15 нашел-таки. Отшвырнув неудобное оружие, прицепил связку на спину - но вернулся туда, где сидел этот незадачливый шофер.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)
 
FarsirДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:08 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Кстати о шоферах. Еще один человек, наблюдал за всей этой бойней, почему то не желая высовываться, наверное боясь за свою шкуру. Но когда оба оставшихся противника на мгновение повернулись к нему спиной- он понял, надо действовать...
Сзади, из темноты тихо вышел силуэт, и подойдя ближе некто приставил к голове Ламонта новенький Форт.
-Тихо, не шевелись, произнес он, а то пристрелю и тебя- и его заодно, некто повел стволом в сторону раненого. Давайте-ка оружие на землю, и повернулись ко мне, живо! Вся фраза была сказана тихо, вкрадчиво, за исключением последнего слова, которое незнакомец чуть ли не прокричал...

ОСС: два выхода. Если тебе тут уже надоело, то можешь шлепнуть его как нибудь и идти в бар. Если еще охота поиграть- то делай что он говорит.
Чтоб не было вопросов- это вышел водитель грузовика, он в бою не участвовал.


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 30.08.2010, 14:10
 
MartianДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:31 | Сообщение # 48
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ламонт вздрогнул - намерения были весьма недвусмысленными.
Взгляд, который он бросил на раненого, обещал тому пару хороших разговоров когда вылечится.
- М...к! - с чувством высказался он, наплевав на осторожность - но нагнулся и медленно положил ПМ. Причем ну хоть убейте, Алекс не мог сказать сейчас, в чей адрес был этот эпитет.
О втором полностью заряженном ПМе этому типу явно знать не стоило. Но хоть один против двоих - хотя нет, какое там! Сталкер покосился на раненого - тот неверными движениями, со стонами боли, поднимался, скорее воздвигался на ноги. Против полутора максимум - боец сейчас из этого кретина тот еще. Урод!
Быть пристреленным из-за того, чьего имени Алекс даже не знал - перспектива не вдохновляла.
- Спокойно, приятель, спокойно! Я положил ствол, все нормально!
Ламонт использовал гипнотические модуляции голоса- недаром целых полтора года изучал гипнотерапию, забив на скучную курсовую когда-то... Вот навыки и пригодились.
- Ты видишь, я все положил, - он расчетливо-медленно повернулся лицом. Ствол уперся в его грудь. - Спокойно! Кстати, я даже не знаю имени этого - вижу его в первый раз.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)


Сообщение отредактировал Martian - Понедельник, 30.08.2010, 16:46
 
FarsirДата: Вторник, 31.08.2010, 12:33 | Сообщение # 49
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хорошо, произнес незнакомец.
-Мне все равно, знаешь ты его, или нет, он быстро наклонился и поднял брошенный Ламонтом ПМ, после чего обоима из него упала на землю. Зашвырнув пистолет подальше от дороги, незнакомец коротко глянул на Ламонта, перевел взгляд на раненого, направил на него пистолет и три раза нажал на курок, после чего сменил обойму, и все еще целясь в сталкера начал отходить от места бойни, некоторое время спиной вперед- а когда отошел на безопасное по его мнению расстояние, развернулся и дал деру в сторону Чернобыля-4.

ОСС: свои пистолет найдешь далеко в кустах, человек, из за которого все началось - жив, но очень плох. Добавилось три ранения где-то в районе груди, чел еле дышит и вот вот отбросит коньки.
Хочешь-спасай, хочешь- не спасай, твое дело[нужно просто притащить его в бар] но рюкзак тебе нужно притащить быстрее-Викинг ооочень заждался...
Если осмотришься то на поле боя найдешь пару обоим к ПМу, и 500рублей.


Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 31.08.2010, 12:34
 
MartianДата: Среда, 01.09.2010, 08:36 | Сообщение # 50
старый опытный камикадзе
Ранг: Опытный
Сообщений: 99

Персонаж: Александр Ламонт

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Алекс сильно вздрогнул, но большим усилием воли удержался от какого-то движения. Черт!...
Вот урод! Злость ударила сталкеру в голову - Алекс прыгнул к трупу бандита, схватил АК и дал очередь, целясь в светлое пятно от фонаря незнакомца. До Ламонта донесся слабый крик.
Не тратя больше времени, он обшарил карманы убитого в поисках чего-то... Нашел - два пакета бинта в кармане куртки. Ч-черт, крови-то сколько! Алекс разорвал свитер раненого - даже в пыльном косом свете фар былвидны раны. Скорее всего, сломана ключица, пробито легкое - вон кровь пузырится... Ч-черт, плохи дела... Ладно, с ним еще поговорим, но потом...
Торопясь, сталкер обмотал раненого бинтами, на руку накрутил жгут, использовав ремень убитого бандита.
Незнакомец дышал тяжело и редко, изредка вырывались стоны, лицо блестело от пота.
Проклятье, и что теперь делать?!
Ламонт рывком вскинулся на ноги, чуть пошатнувшись - накопившаяся усталость давала себя знать все сильнее.
Подсвечивая мощным налобником бандита, он нашел отброшенный ПМ, подобрал его. Хорошо, повезло - в кустах валялись разбитые бутылки, хорошо заметные - а он запомнил, что пистолет упал с характерным звуком. Оружие придало долю уверенности, и Алекс более спокойно уже сунул в карман смятую пятисотрублевку и пару обойм, найденных среди вещей убитого. Спохватившись, подобрал свою обойму - там еще оставалось три патрона, зарядил пистолет - дурак, хорош был бы!
У раненого на губах появилась струйа крови. Мать твою!
Сталкер осмотрелся, судорожно соображая. АК бандита - к черту, еще таскать, самому бы дойти. Алекс крутил головой, словно потерявшая котят кошка. Подбежал к покореженному УАЗику раненого, осмотрелся. Если эту рухлядь еще можно сдинуть с места - есть шанс. Слава богу, тот даже не выключил двигатель.
Ламонт был очень хреновым водителем - прав не имел, а две недели автошколы... Но делать было нечего, на руках этого придурка не дотащить. Оставив рюкзаки в кабине, вернулся за незнакомцем. Этот мужик оказался чертовски тяжелым, и не приходил в себя - обмяк, словно мешок с мясом. Прокусив губу от напряжения, Алекс взвалил его на плечи.
Потемнело в глазах, словно фары, наконец, погасли. С двумя остановками сталкер донес раненого до двери, кое-как пропихнул внутрь, оберегая и этот драгоценный рюкзак, чтоб его...
На тореде валялась бутылка минералки, Алекс жадно выпил почти всю. Стало чуть легче - но только чуть. Раненый мелко дрожал, скорчившись на сиденье. Ну, давай!
Судорожно вцепившись в руль, сталкер выжал сцепление, от волнения чуть не спутав тормоз с педалью газа.
------>>>> Шаманама.


Состояние:
Физическое - заживающая рана на левом бедре.
Психическое - в порядке.
Одежда - гражданская,
Оружие - 2 ПМа, к ним 9 обойм. С собой: 1 заряженный ПМ, 4 обоймы, нож, счетчик, детектор, 3 банки консервов, сладкий батончик, фонарь, фляга воды, военная аптечка, АК - 5 обойм.
МП-5, 5 обойм. АП + 2 обоймы.
Армейский рюкзак со сменой одежды, несколькими личными вещами, еда - сухари, сушеные фрукты, фляга воды, 5 банок консервов, батон, запасной нож, рожок АК, упаковка галет. Сухие пайки, налобник, ПДА, упаковка антибиотиков, 2 стимулятора, счетчик Гейгера, детектор, батарейки, фляга спирта.
Наличность - 32 200 рублей, с собой 2200.
Артефакты: С собой - Зеркало.
Спрятаны - Грави, Ломоть Мяса, Вспышка.
Опыт: 43\100
Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду(с)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz