[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
Дорога в Дитятки-3
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Короткая. как бабье лето, и такая же опасная.
Чуть зазевался - и уже без денег, штанов и телефона. Зато с простреленной головой.
А все почему? Потому что бандитам все едино - есть у тебя дырка в голове или нет, а от добычи эти стервятники никогда не отказываются.
Посему всяк, кто выбрал эту дорог будь осторожен - бандиты не дремлют!
И ты не спи.



Враг: 8 бандитов ( по 1-2)

Переход: Дитятки-3, Жилые кварталы

 
IRONHIDEДата: Среда, 15.09.2010, 15:59 | Сообщение # 51
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Как меня задолбало тащить этого Сутулого. Чёрт, тяжёлый падла! До бара "Шти" сегодня мы не дойдём, я так думаю. Надо где-нибудь передохнуть. Я не останавливался, всё-таки мы ещё не в безопасном месте. Отдохну, как найдём подходящее место для отдыха. Вдруг напарник начал что-то бубнить себе под нос. Начинается! Невозможно сканцентрироваться на предстоящей цели. Всё, больше не могу! Я кое-как положил Сутулого на край дороги, а сам достал банку Lipton'а и принялся пить её содержимое. Когда допил, выкинул банку в кусты, взял напарника и потащил дальше.

--Жилые кварталы


Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут


Сообщение отредактировал IRONHIDE - Среда, 15.09.2010, 16:18
 
JackalДата: Пятница, 17.09.2010, 21:10 | Сообщение # 52
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вопрос с остальными объектами из списка оставался нерешённым, но это был всего лишь вопрос времени. Была хорошая возможность решить задачу максимально быстро, не теряя в эффективности, и не воспользоваться этим было бы, по меньшей мере, неразумно. Шакал торопился в Чернобыль-4, однако, торопливость его была лишь кажущейся. На самом деле времени вполне хватало, что давало возможность здраво оценить каждый шаг и каждое действие.

>>>>> Жилые кварталы города


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки
 
СутулыйДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:37 | Сообщение # 53
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Cутулый

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Сутулый шёл сильно храмая, оглядываясь по старанам и держа обрез под рукой. Он размышлял, о том, как придёт в бар в Дитятках, возьмёт ещё какойе нибудь задание от какойнибудь бальшой шишки, ыполнит и получит свой гонарар. А затем как нога подлечиться, рванёт в Зону. Сутулый замечтался, как вдруг сзади него послышался чей-то голас: "А ну братишка давай всё бабло и не шевелись особенно, если что, у меня перо есть, усёк!" Грозно прорычал бандит. Сутулый спокойно обернулся, показал ствол обреза и произнёс: "А у меня это есть". Указал взглядом он на обрез. "Ладно, братан, понял, ухожу, ты только не трогай меня, окей". Потихоньку удаляясь, судорожно говорил варюга. Дождавшись пока он полностью скроеться из виду, Сутулый развернулся и пошёл дальше. Вскоре он вышел из дороги на Дитятки-3.

Переход: Дорога в Чернобыль-4


Состояние персонажа:
Физ. состояние - ранение от пули на левой ноге.
Психологическое состояние - в норме.
Оружие: Обрез БМ-16 + 24 патронов.
Защита/одежда: камуфляжный костюм.
Инвентарь/вещмешок: респиратор с доп. фильтрами, болты, пол-буханки хлеба, пол-палки копченой колбасы, бутылка минералики, сухой паек, нож, кружка и ложка, 3 аптечки
Артефакты на поясе: нету.
Уникальные или редкие предметы: нет
ПДА-есть
Деньги-3100 руб.
Ранг-новечок
 
ЖурналистДата: Суббота, 09.10.2010, 17:28 | Сообщение # 54
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Было уже довольно светло, когда вышел за пределы города. Медленно нащупав на руке часы, Сергей посмотрел время. Хоть и говорили что по этим дорогам шастают бандиты, ничего такого пока не происходило. Сталкер просто стал тяжелее дышать, вдобавок пот струился тонкими ручейками. Дождем размыло всю дорогу и приходилось пробираться через болото состоящее из грязи и песка. Продвигаться по дороге было довольно сложно, и "журналист" решил свернуть и пойти напрямик. Ситуация с грязью существенно не изменилась, но ходить стало чуточку легче. На подошвах сапогов скопилось столько грязи, что сапоги весили уже больше сумки которую Сергей везде носит за спиной.
-Блин, где он зарыл свой тайник? -подумал сталкер, взглянув на карту.
На карте было отмечено место предполагаемого тайника, если верить карте то тайник находится чуть левее дороги. После долгих минут блуждания вдоль дороги, Сергей увидел человека. Только лежал он в горизонтальном положении и не дышал. Осмотрев тело, "журналист" увидел страшные раны от зубов. С трудом сталкер рассмотрел лицо жертвы, отсутствовал правый глаз и ухо. В правом кармане трупа, Сергей нашел совсем целый ПДА. Заглянув в него, сталкер узнал имя бедняги и его последние записи. Видимо это устройство он приобрел совсем недавно, даты последних записей совсем свежие, да и по состоянию ПДА можно сделать этот вывод. Оружия и каких либо других предметов, Сергей не обнаружил. Возможно здесь уже поработали мародеры, но устройство наверняка не нашли. "Журналист" решил оставить ПДА себе, мёртвому он наврятли понадобиться. Лучше взять себе чем позволить мародерам и это забрать. Бедняга был одет в кожаную куртку. Но сейчас она была в плохом состоянии. На одежде присутствовали следы зубов и когтей. Оставив труп в покое, Сергей двинулся дальше.
Долго ему бродить не пришлось, уже через несколько минут сталкер увидел столб. Возле него находился опрокинувшийся холодильник. Сергей ничуть не удивился тому что другие сталкеры еще не очистили этот холодильник. Место довольно глухое, от дороги идти сюда нужно минимум полчаса. Но все же "журналист" не был полностью уверен что в холодильнике находится тайник. ВОЗМОЖНО он там находился. Никто не исключал что открыв холодильник, сталкер увидит пустоту. Подойдя к холодильнику, Сергей дернул за ручку дабы открыть его. Не успел он распахнуть дверцу холодильника как в кустах что-то зашевелилось. Оставив холодильник в покое и достав обрез, сталкер начал очень медленно подходить к подозрительным кустам. Сделав выстрел в кусты, Сергей начал приглядываться к ним. Из-за кустов показалась рожа псевдособаки, она выходила медленно, смотря прямо в землю. Она истекала кровью в области туловища, сталкер был в недоумении. Сергей стоял с нацеленным обрезом как статуя с оружием. На мутанте помимо пулевой раны были заметны следы когтей, эти следы свидетельствуют о том что это существо побывало в многих стычках с себе подобными.
В один момент псевдособака подняла голову с оскаленными зубами. В её глазах отпечаталась ярость и некая обида за то что сталкер вторгся на территорию мутанта. Сергей уже сжал курок чтобы выстрелить но не успел. Мутант напрыгнул на него словно разъяренная горилла на хозяина. Во время падения сталкер выронил обрез из рук и оказался на земле. Псевдособака пыталась вонзить свои клыки в лицо Сергея, но тот удерживал лицо мутанта своими руками. От злости мутант даже прокусил правую ладонь "журналиста" и еще упорнее пытался добраться до лица. Сталкер попытался перевернутся на бок, за что псевдособака вонзила свои клыки ему в плечо. Псина отказывалась разжимать челюсть на руке. Сергею казалось что он сейчас умрет от болевого шока чем от потери крови. Обрез валялся на расстоянии вытянутой руки, сталкер пытался одной рукой достать оружие. Кончиками пальцев "журналист" доставал до приклада обреза. Псевдособака начала тянуть руку на себя, как будто хотя оторвать её. Сергей сделал болезненный рывок к обрезу. Взяв в руки оружие, сталкер приставил его к голове мутанта.
Раздался выстрел, вороны взлетели в небо от испуга. Псевдособака рухнула на землю разжав свою челюсть тем самым освободив руку. Каждое шевеление руки очень дорого стоило сталкеру. Стараясь не шевелить рукой, Сергей встал на колени. Он еще не решился вставать на ноги, хотелось просто лечь и ничего не делать. Сталкеру казалось что он потерял очень много крови, оттого и такая слабость. Вспомнив что в сумке лежит бинт, Сергей левой рукой начал рыться в сумке. Достав бинт, "журналист" с трудом начал перебинтовывать плечо и ладонь. Благо бинта хватило для того чтобы временно остановить кровотечение. Через несколько минут сталкер всё таки встал на ноги. Подняв с земли обрез, Сергей подошел к холодильнику. Открыв его "журналист" обнаружил там чью-то сумку. Заглядывать в неё сталкер не стал. Когда у тебя ранена рука, любопытство как рукой снимает. Взяв тайник и держась за раненую руку, Сергей понемногу начал выходить к дороге. Бинт начал краснеть, нужно было как минимум наложить еще один слой, но бинта больше не было.
Через несколько минут блужданий по дороге, сталкер отправился в город.
Получено: PDA
Потрачено: Бинт, 2 патрона обреза

Далее: Жилые кварталы города


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Суббота, 09.10.2010, 18:45
 
ФрегатДата: Суббота, 09.10.2010, 22:01 | Сообщение # 55
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я прибыл на назначенное место. Уже светало, и я был полностью готов к предстоящему заданию. Оставалось дождаться грузовика.
-Нужно ведь еще и попасть в него, но как? Не думаю что он тут будет останавливаться. Хотя это можно устроить.
Я вышел за пределы дороги и нашел сломанное старое деревце. Вытащив его на дорогу, я положил его так, чтобы объехать дерево не получилось. Пришлось немного попотеть. Я приволок еще пару камней, и обложил ими остальную часть дороги.
-Это должно их остановить, 30 секунд будет более чем достаточно.
Я сошел с дороги и спрятался в густом кусте. В таком положении я прождал около десяти минут и скурил две сигареты. В далеке я услышал рев Грузовика, который явно приближался ко мне. Я приготовился к встрече, достав Макарова из-за пояса. Машина приближалась. Вот она уже оказалас в поле моего видения. Я никогда не верил в Удачу, я верил лишь в себя.
Грузовик подъехал к месту загромождения и остановился.
-Эй, Андрей, Сходи проверь впереди,- крикнул водитель другому военному.
Из кузова вылез человек в зеленой форме и направился к месту, где лежали дерево с камнями. Он начал все это разгребать и говорить довольно пахабные вещи, угрожая самому себе, что уйдет из Военных.
-Есть,- прошептал я. Пока один разбирался с завалом, другой вышел из машины и, открыв капот начал что-то проверять, буседуя со своим напарником.Я восползьзовался этим и залез в кузов грузовика. Как и говорил Бармен, машина была доверху забита ящиками с Боеприпасами. Парочку я отодвинул и спрятался так, чтобы военный, как разберется с завалом и вренется сюда, не заметил меня.
-По коням,- донеслось из-за машины. Я приготовился к встрече с военным. Вот уже завелся мотор.
-Один сел,- подумал я и начал ждать второго. Тот уже запрыгивал в кузов. Он прошел дальше и, усевшись на один из ящиков, ударил по кузову, сообщяя что готов к продолжению пути. Машина тронулась. Я начал пробираться к военному, которы был отвлечен своими ботинками. Я взял Макарова за Ствол и ударил военного по затылку. Тот упал без созналия. Шум падения расстворился в шуме мотора. Водитель продолжал ехать. Я нашел у Военного веревку и связал его, предварительно обыскав.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2


Сообщение отредактировал Фрегат - Суббота, 09.10.2010, 22:01
 
FarsirДата: Суббота, 09.10.2010, 22:59 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фрегат,
Машину потрясывало из стороны в сторону, мотор гудел, постепенно убаюкивая, погружая в полудрему. Возможно поэтому посторонний человек в машине не заметил что военный очухался, или просто не заметил... Вояка лежал смирно, мастерски притворялся, а сам тем временем осторожно перерезал веревку на руках небольшим ножичком, который предусмотрительный военный человек прятал в специальном кармашке под рукавом... Выждав момент, когда потенциальный противник был менее обращен в его сторону вояка ловко вскочил на ноги, сбросил перерезаннные ранее веревки и поскольу расстояние было небольшое, уже серез секунду крошил челюсть неприятеля в щепки, перед этим повалив его на жесткие ящики...

ОСС: бой, 10строк минимум. во время получишь резаную рану на щеке(будет сильно кровоточить) и синяки на лице и других частях тела повсеместно... Дроп в зависимости от красочности и логичности отписи...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 09.10.2010, 23:00
 
ФрегатДата: Суббота, 09.10.2010, 23:18 | Сообщение # 57
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я неожидая никакой реакции врага спокойно отвернул от него голову. В тот же миг я получил сокрушительный удар в челюсть и упал лопатками на ящики, которые впрочем не обеспечили мягкой посадки. Физически я и мой соперник были очень даже схожи, однако на данный момент приемущество было на его стороне. Я не чувствовал боли, так как был шокирован такой неожиданностью.
-Еще пару ударов и будет нехорошо, думал я и начал пытаться взять ситуацию под свой контроль. На одной из кочек, на которую налетела машина, я увернулся от очередного удара военного и вдарил ему с локтя. Здесь я уже почувствовал всю боль его ударов. Пока мы оба приходили в себя, машина продолжала ехать. Свой пистолет я выронил, когда на меня напал военный. Тут он полез за своим оружием и я не растерявшись набросился на врага с кулаками, всячески пытаясь помешать ему сделать хоть один выстрел. В глотке запершило. Я нчал кашлять кровью. Военный попытался вновь ударить меня, но я поймал его кулак и попытался свернуть руку. Этого сделать мне не удалось, машину вновь подкинуло и я отлетел, снова ударившись о ящик. Мы медленно вставали, избитые и покалеченные. Вдруг я почувствовал, что по лицу что-то течет. Я провел по лицу рукой. На перчатке осталась кровь.
-Тварь военная,- подумал я и резско сделал выпад в сторону соперника. Он успешно контр атаковал меня и я получил удар по почке. Это был болезненный удар. Я, кажется, впал в ярость. Какие удары наносил я и что получал взамен я уже не мог осознать. Кажется мысли в голове бегали совсем нелогично и беспорядочно. Еще пять минут боя, и мы оба лежим, однако я в сознании, а вот мой враг в отключке.
Я поднялся, отдышался, откашлялся и осмотрел военного. Теперь мне было необходимо удостовериться, притворяется он или нет.
-Кажись слег,- с облегчением вздохнул я и увалился на ящики. Теперь нужно было думать, как выбраться и забрать с собой два ящика. Связать военного теперь было нечем, и я не придумал ничего лучше, как скинуть его из кузова. Для начала я вытащил из него все, что нужно было мне. Затем Я, обесслиненный и усталый, начал волочить военного к краю кузова.
-Ну и тяжелый ты,- сказал я и на последнем вздохе скинул его, тот вывалился из машины и скатился с дороги, так как та шла под небольшим уклоном.
-Вот и славненько.

ДРОП: Короткий, но остро заточенный нож, пачка сигарет, 300ру
.Farsir.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 09.10.2010, 23:52
 
ФрегатДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:08 | Сообщение # 58
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я спрятал все по корманам и уселся на ящики. Нужно было решать. Я мог плюнуть на ящики и спрыгнуть из машины, мог сбросить ящики и спрыгнуть вместе с ними, я мог оставаться в кузове и ждать конца пути, но все это не внушало никаких надежд. Я решил сделать нечто иное, нечто безумное.
Проехав еще стоню метров я поднял Макарова, отрехнул его от пыли и начал подбираться к водителю. Все что отделяло меня от него, это небольшое окошко, которое было закрыто. Я собрался с мыслями и попытался просчитать все возможные пути решения всяческих неурядиц, которые могут случится далее. Я постучал в окошко, водитель мне любезно открыл его, не подозревая, что будет дальше. Он даже не смотрел в мою сторону, все его внимание было на дороге.
-Что такое Андрюха? Что-то случилось? - прохрипел водитель, пытаясь перекричать шум мотора и грохот ящиков с боеприпасами.
Я медленно просунул ствол через окно и приставил к виску военного. Какого было его удивление, что он нажал на тормоз.
-Продолжай движение, без глупостей, одно нажатие на курок и ты труп парень. Я не желаю тебе вреда, твоя задача ехать и не останавливаться.
Было видно, как водитель заволновался. Его руки на руле начали дрожать.
-А как же блокпосты?- спросил он меня.
-Просто едь по дороге,- ответил я тихим голосом. На этот раз я следил за каждым движением врага. Я усвоил предыдущий урок и не спускал глаз с военного. Мы продолжали ехать и приближались к Зоне.
---------> Путь в Зону


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ШейдДата: Вторник, 23.11.2010, 18:40 | Сообщение # 59
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> Бар
Ближе к четырём часам утра рассвело окончательно. Я внимательно вслушивался в утреннюю тишину, ожидая очередного западла. После моей «смерти» всё шло наперекосяк и мне о-о-о-очень крупно повезло, что я тогда первым заметил бандитов. Да и в общем моё положение было не из легких, а точнее мне приходилось выползать из полной задницы, в которую я влип по уши. И если сейчас случится очередное западло, я этому не удивлюсь. И западло случилось. Двигатель армейского бобика заурчал позади меня, я быстро обернулся и увидел, что машина как раз поднялась с холма… метрах так в ста от меня. Я было шарахнулся к обочине, но с машины послышался крик:
- А ну стой! Мы тебя видим! И не рыпайся, а то пулю схлопочешь!
Сейчас я уже углядел станковый пулемет, покоившийся сверху и чуть позади. За ним сидел какой-то прыщавый солдат, видимо рядовой, недавно прибывший.
- Эй, я ничего не сделал! За что? – решил отговориться я.
- Ну, значит тебе нечего боятся. – рассмеялся офицер. – Стой и не рыпайся тебе говорят! Знаем мы таких… ничего-не-сделавших. – военный снова рассмеялся и бобик подъехал ко мне, а потом остановился в двух метрах. Рядовой вцепился в пулемет, как в родного и направил его дуло на меня, а офицер вышел из машины и вальяжно помахивая своим АК-47 прошелся ко мне.
- Ничего значит не сделал? А это что? – он указал на ствол АКСУ, торчащий у меня из-за плеча.
- А это, товарищ офицер, меня друг попросил отнести в Дитятки-3. Я ж до этого никакого оружия ваще в глаза не видел, куда там стрелять. Да он без патронов вообще, смотрите!
Я посмотрел офицеру в глаза, ожидая его согласия.
- На, ладно, показывай, только учти: малейшее резкое движение может стоить тебе жизни. – он кивнул на пулеметчика и сам поднял ствол автомата.
Я медленно достал из-за спины автомат и принялся отщелкивать магазин, прикидываясь, что долго ищу где же его отщелкнуть. Офицер смотрел на меня с подозрением, а я в «попытках» своих поставил автомат вертикально, держа дуло автомата офицера между ручкой и магазином и как можно плотнее. Тут-то ничего не ожидающий военный расслабился, рядовой явно тоже, я наблюдал за ним боковым зрением. Я резко перехватил автомат поудобнее и дернул его вбок, отводя дуло офицерского автомата и одновременно уходя в сторону. Нда… реакция пулеметчика меня просто поразила. Это ж надо быть таким тормозом. Когда от пулемета меня уже почти загородил офицер с плющимся свинцом автоматом в руках, пулемет сделал два выстрела и замолк. Парень боялся попасть в старшего по званию. А вот солдат с АКСУ, сидевший всё это время на переднем сиденье, быстро смекнул, в чём дело, и, опасаясь за свою жизнь, открыл огонь офицеру в спину. Пулеметчик ахнул от удивления, а Калашников офицера грохнулся на дорогу. Я резко толкнул еще стоявшего на ногах офицера, тем самым защищая от пуль себя и двумя прыжками достиг обочины, а там, ломанувшись сквозь кусты грохнулся в траву мордой вниз. Бешено заработал пулемет, скрипнула дверь. Из машины выходил солдат, чтобы под прикрытием пулеметного огня найти меня и убить. Они были неопытны, пулемет не замолкал. Та же ошибкаЮ что и у бандитов до этого. Все мои мышцы напряглись, я ожидал момента, чтобы вскочить и стрельнуть. Вот пулемет затих, я услышал щелчок. У меня было всего несколько секунд и я их использовал. Я мгновенно вскочил и увидел голову перезаряжавшего пулемет рядового. Поднял автомат и пустил туда очередь пуль пять. Одна угодила точно в висок. С пулеметом было покончено. Тут по мне открыл огонь второй солдат и я ушел за дерево. Солдат выжидал. Бесшумно выглянув из-за дерева я обнаружил его камуфляж, короткая очередь свалила бойца. Я вышел на дорогу, обыскал труп и взял в руки автомат офицера. В бою не поврежден почти, это было хорошо. Я осмотрел пулемет и рядового, тоже его обыскал, а потом сел за руль и вёл машину почти до самих Дитяток, а там оставил её на обочине и пошел в сторону дома бабки.
(дроп: АК с перемотынным синей изолентой прикладом и 2 магазина к твоему автомату,амейская аптечка)
=======> Дом самогонщицы.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 25.11.2010, 08:27
 
ПсихологДата: Вторник, 07.12.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Максим

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выйдя на заснеженную дорогу Психолог пошел по ней в направление военной базы. Клея была здесь накатана хорошо да и чистили ее похоже недавно, но снег все равно уже успел ее засыпать. Но всеравно идти по ней было куда более приятно чем по тем сугробам по которым Макс шел недавно идя в город.
Хм... А все таки интересно как себя ведут сталкеры в зоне и за ее пределами. - Задумался по дороге Макс и поэтому не заметил двух странных парней подошедших к нему почти вплотную.
-Эй пацанчик семки есть? - Гнусаво пробормотал один из них и подошел к Психологу на расстояние удара, а второй стал заходить немного с боку.
-Да епт*ою ни мать гопори херовы. Мне вас тут еще не хватало. - Думал про себя Макс наблюдая за происходящим и готовясь к схватке.
-Эй ребят какие семки. Нету у меня никаких семок. - Включил было дурочка Максин.
-Ты че не понял урод деньги гони сюда живо. - Прогнусавил все тот же гопарь, а второй достал из кармана нож и стал размахивая им не спеша идти к Максу. Гнусавый попытался ударить кулаком Психолога, но тот поднырнул под руку и сделав небольшой шажок навстречу противнику нанес ему удар кулаков в нос. Второй видя эту картину в два прыжка оказался около Макса и попытался ударить его, по макс успел схватить руку с ножом, но не успел блокировать удар другой руки за что и получил удар в челюсть. Из-за этого Психолог отшатнулся на несколько шагов назад и мотнул головой чтобы придти в себя.
-Все пи*дец тебе су*ара. - Прогнусавил первый нападавший вытирая кровь из под разбитого носа.
Бл*ть что делать... Их двое я один... Силы явно не равны... Точно... - Размышлял Макс стоя с поднятыми кулаками и готовясь к нападению. Он вспомнил про спрятанный пистолет во внутреннем кармане куртки, но чтобы его достать нужно было с начало расстегнуть куртку, затем расстегнуть потайной кармашек, а уж после этого вытащить пистолет. Нет этот план явно не подходил, но что то делать было надо иначе его путешествие могло закончиться так толком и не начавшись. После нескольких секунд раздумий Макс понимает что выхода кроме как драться у него нет так как убежать по сугробам будет непросто, тем более от двоих. Приняв решение Максим резко приседает и зачерпывает в ладони снег после чего кидает в лица противников и одним прыжком оказывается около них после чего со всего размаху бьет бандита с ножом в челюсть от чего тот теряет равновесие и падает. Но успевший уже сообразить что происходит другой бандит бьет в нос Психолого от чего из него тут же хлынули кровавые струйки. Адреналина в крови становилось все больше с каждой секундой и уже мало что понимая Макс снова рванул на своего противника и подпрыгнув ударяет своего врага ногами в грудь. После чего подает и ударяется затылком обо что то твердое. После падения на автоматизме вскочил в голове заметно загудело и мир пошатнулся из-за чего Макс кое как удержал равновесие и чуть было не упал. Мотнув несколько раз головой и более менее придя в себя Психолог осмотрелся и стал оценивать ситуацию. И увидев как бандит с ножом поднимается на ноги рванул в него сторону и с размаху влепил носком ботинка под дых. После чего пару раз пнул его по разным частям тела и подойдя к другому сделал тоже самое. Оставшись почти без сил Психолог сел на снег и взяв немного в руку приложил в разбитому носу.
И вот как я теперь к клиенту пойду? В таком состоянии, ну да ладно что нибудь придумаю. - Сидя на снегу размышлял Максим. Немного отдохнув он поднялся и подойдя к бандитам призрено посмотрел на них и уже собирался продолжить свой путь, как вдруг в его голову пришла мысль о том что у этих бандитов может оказаться что нибудь интересное. И пришел к выводу что их стоит обыскать. Подойдя к еле шевелящимся телам Психолог еще пару раз пнул каждого из них после чего стал обыскивать трупы.

ГМ: Что я нашел?


Состояние персонажа: Нормальное.
Оружие: ПМ(1обоима)
Одежда: Теплые штаны камуфляжного цвета, теплая куртка того же цвета что и штаны, берцы.
Артефакты: Нету
Рюкзак: Сигареты(2 пачки), зажигалка(1), батон(2), колбаса(1), консервы(3), фляга с водой(1л), паспорт.
Наличность: 3000
Опыт0/100
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-2
Ловкость-2
Меткость-2
 
ALFДата: Среда, 08.12.2010, 13:46 | Сообщение # 61
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Психолог
Мородерство не есть хорошо, (Не укради - гласит одна из заповедей господних) особенно когда ребятам и так на пиво не хватает, но разве нашего героя это остановило? А господь, оттуда, все видит и в праведном гневе своем видимо решил проучить начинающего хулигана.
-Эй мужик, это че тут происходит?- раздался из за спины не гропкий , но по ноткам слышимый, властный голос. Видимо Макс так увлекся своим новым делом, толи еще кантузия не отпустила, но воремя заметить патрульную машину и подходящий патруль он не смог.
-Ох мать!- Это был уже второй голос, молодой, звонкий. За спиной Макса стояли двоя. Пониже, пошире капитан со здоровенными усами под носом и властным голосом, а рядом повыше, молодой срочник, совсем еще зеленый, но уже с огнестрелом на перевес.
-Ты что ж, сукин сын, творишь?!- Но капитан среагировал быстрее, увидев кровь тут же заломал Макса и усевшись на него верхом послал напарника проверить пульс пострадавших.
-Живы, твоварищ капитан!-
-Пашков, вызывай две машины в лазарет этих отвезем! А с этим я сам поговорю...-
-Так точно!- Молодой унесся к машине, где по всему виду вызывал подкрепление.
-Так, молодой человек, потрудитесь объяснить, что тут произошло? Почему, все в крови? А главное что вы искали в корманах пострадавших?- Капитан казался спокойным, будто уже давно привык к подобным инцедентам и сейчас проводил не допрос, а утреннюю зарядку.
 
ПсихологДата: Пятница, 10.12.2010, 23:18 | Сообщение # 62
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Максим

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Товарищ капитан... Понимаете... Я тут шел... А они на меня первые напали... Ну я и оборонялся как мог... А в карманах я искал что нибудь вроде аптечке или хотя бы бинтов, а то погорячился перестарался немного... - Сбиваясь от боли в заломленных руках и при этом пытаясь улыбаться поведал свою историю Капитану Макс.
Блин... Вот попал... Ну все писец ежу... Не успел даже еще в Зону попасть как уже все... Загребли бл*... И как я не заметил приближающейся машины... - Думал Психолог лежа на земле. Думать о побеге даже и не стоило во первых Максим уже очень устал, а во вторых против двух военных да еще и с огнестрелом... Это вам не со шпаной во дворе драться...
Что теперь со мной будет? В тюрьму и это в лучшем случае наверное... Хотя могут и расстрелять... - Все размышлял Макс и понимал что находится в безвыходном положении.

ALF: Что дальше?


Состояние персонажа: Нормальное.
Оружие: ПМ(1обоима)
Одежда: Теплые штаны камуфляжного цвета, теплая куртка того же цвета что и штаны, берцы.
Артефакты: Нету
Рюкзак: Сигареты(2 пачки), зажигалка(1), батон(2), колбаса(1), консервы(3), фляга с водой(1л), паспорт.
Наличность: 3000
Опыт0/100
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-2
Ловкость-2
Меткость-2
 
ALFДата: Суббота, 11.12.2010, 22:42 | Сообщение # 63
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Психолог
-Эт ты один этих двух что ли? Ну ты парень молоток!- Усмехнулся Капитан, рядом на рисовался рядовой.
-Товарищ капитан, машины вызвал!-
-Знаешь, Пашков, а я ведь этих двух еще по прошлой неделе помню, проходили у нас по мелкому хулиганству из банды Доцента...- Военный задумался.
-Значит так парень, едешь со мной, я сегодня добрый и тебе верю. Пашков - дождешся машин, увезешь этих двоих, как оклемаются мы с ними поговорим...- Капитан слез с жертвы и направился к бобику.
-А вы куда?-
-Чего?-
-Так чтоно!-
-Вот то то и оно! Пошли парень.

ООС: Капитан отвезет в Д-3 в жилые кварталы к старичку Шайтану, у парога ждем меня. По дороге мило беседуете на тему преступности и того что лазить по карманам нехорошо.

 
ПсихологДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:12 | Сообщение # 64
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Максим

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Макс сел в машину на передние сиденье и когда капитан повернул ключ зажигания то бобик завелся с первого раза и плавно тронулся вперед. Что было удивительно для русского автопрома.
Хм... интересно куда он меня сейчас везет? - Думал Психолог сидя в машине и косясь на капитана.
-Знаешь что парен... По чужим карманам лазить плохо... Тебя разве этому родители не учили? - Прервал мысли капитан, когда он говорил то не на секунду не отвлекался на своего пассажира.
-Учили... Просто... А куда мы едем? - Не найдя хорошей отмазки перевел разговор на другую более интересующую Психолога тему.
Как приедем увидеш. - Проговорил капитан и на этом разговор закончился и оба человека в машине погрузились в свои мысли.

Переход: Дитятки-3


Состояние персонажа: Нормальное.
Оружие: ПМ(1обоима)
Одежда: Теплые штаны камуфляжного цвета, теплая куртка того же цвета что и штаны, берцы.
Артефакты: Нету
Рюкзак: Сигареты(2 пачки), зажигалка(1), батон(2), колбаса(1), консервы(3), фляга с водой(1л), паспорт.
Наличность: 3000
Опыт0/100
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-2
Ловкость-2
Меткость-2
 
LoRoДата: Вторник, 21.12.2010, 19:14 | Сообщение # 65
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наёмник мрачно шагал по обочине потрескавшейся асфальтовой дороге, часто оглядываясь. По дороге проносились легковушки, часто только с одним водителем, но иногда проносились военные Hammer'ы, и даже, всего один раз, MOWAG, набитый солдатами, с узнаваемыми ракетными установками на крышах. Горец отошёл уже на полкилометра от города, как его окликнули.
-Эй, наёмник!
Он обернулся. Позади него как не бывало стояли двое мужиков - один из них работодатель из бара. Второй поманил Горца рукой, и тот послушно подошёл.
-Есть дело, специально для наёмника. Ручки то не побоишься заморать?


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
ALFДата: Среда, 22.12.2010, 16:40 | Сообщение # 66
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
LoRo
Мужчины дождались наемника и один кивнул другому мол "он?". Второй так же, без слов, утвердительно кивнул.
-Горец значит...- Начал тот которого наемник видел в первый раз.
-Нам нужно, чтобы один человек попал в несчастный случай, с... Гхм...- Мужчина замялся.
-Летальным исходом...- Наконец выговорил он, не без усилий. Видимо раскрывать подобного рода тайны было все таки не особо легко, особенно незнакомым людям.
-Если выгорит, мы готовы заплатить... Скажем... 10 000 рублей. Щитай, это проверкой на "вшивость".-

ОС: Цель молодой предприниматель живущий в Д3 и владеющий небольшим ларьком на черном рынке. Убийство должно быть подстроено под несчастный случай и по объемам превышать 50 строк.

 
LoRoДата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 67
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наёмник понимающе кивнул. Конкуренты, бизнес, не тому нахамил... Конкурентов по бизнесу устранять не впервой. Горец спросил
-Где проживает, как зовут, и где получить вознаграждение?
Работодатели недоумённо посмотрели друг на друга. Один, тот который из бара повернулся обратно к убийце, грустно выдохнул.
-Зовут его Алексей Шобин, предприниматель на чёрном рынке в Д-3. Держит там ларёк по продаже... Гхм... Наркоты. На заказ три дня, буду ждать в баре, под доской объявлений. Свободен.
Горец хмыкнул, развернулся, и зашагал дальше по дороге. На пол пути к Дитяткам он извлёк из кармана маленькую, почти кончившуюся катушку скотча и небольшой лазерный целеуказатель, и примотал скотчем прицел к пистолету Макарова. На всякий. Горец ещё раз взглянул на PDA, и запомнил дорогу к чёрному рынку - бывшему спорт комплексу.

В чёрный рынок.


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
LoRoДата: Пятница, 24.12.2010, 21:41 | Сообщение # 68
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Обратная дорога ничем не отличалась от предыдущей. вот только работодателей не было. мирно тарахтел мотор Жигулей, а дедок водитель продолжал рассказывать о том, как бандюки треклятые чуть не отобрали машину, но как известно против лома и берданки нет приёма и... И там полчаса.
Горец уже немного жалел что сел в машину. Но буквально через несколько минут разговор оборвался, и старик повернулся к попутчику.
-Вот приехали, собственно. Я тут местному бармену Джо картошку и капусту вожу, так что мы у Штей Тебе сойдёт?
-Да. Спасибо большое!
Наёмник резво выбрался из машины. Они и правда стояли у входа в бар Шти.

В Бар "Шти"


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
CrazyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:35 | Сообщение # 69
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Жилых кварталов)

Дорога, сука, она длинная и от пешехода требует внимания и уважения. Засмотрелся на птичку? Получи самосвалом по ногам. Но здесь все было не так как в городе. Где искать схрон на огромной по протяженности извилистой, прямо как змея, тропинке, названной дорогой чисто из солидарности, Кирилл не представлял. Вдали виднелась стена темного хвойного леса, а на тропке - пустота. Никому кроме психопата Краза данное захолустье сегодня не понадобилось.
Час у Краза ушел лишь на то, чтобы хотя бы приблизиться к небольшому хвойному леску. Кирилл стоял на дороге, а в сотне метров от него простиралась стена того самого леска который он выбрал как мишень для своих поисков, возможно,но не желательно, неудачных поисков. Кирилл сошел с дороги и пошел сквозь поле высокой травы, не боясь подхватить на себя пару клыкастых "попутчиков", какие клещи зимой? Лес оказался намного больше, чем изначально представлял себе Кирилл. Блуждая меж "трех сосен и стольких же елочек" Кирилл искал хоть какой-то намек на захоронение хабара тем мутным мужиком в баре. Пока найти таковых не удавалось. Внимание Кирилла привлекла небольшая полянка. Одинокий пенек где-то на левой окраине, прямо рядом с исполинской сосной. Полянка окружена высоким кустарником. Самым примечательным объектом на поляне, конечно же, был труп человека. Парень лежал уткнувшись лицом в землю, кожа на руках посинела, а на одежде уже скопился изрядный слой снега. Из куста прямо напротив парня торчала приметная черная грань какого-то предмета. Посчитав такое стечение событий наилучшим Краз подставил сам себя. Беспечно он поднял из куста посылку, снял рюкзак и засунул её в рюкзак. Он развернулся на сто восемьдесят градусов. Мысль о неминуемой подлянке не покидала его больную голову. Подлянка была, да выползла с самой неожиданной стороны. Из того самого куста из которого Краз только что взял "посылку" выскочила, плюясь во все стороны желтой слюной, странного вида псина. Левого глаза у пса не было, как кажется и задней части черепной коробки. Шерсть местами полезла, открывая вид на гноящееся мясо и копошашихся в нем червяков. Кирилл медленно одной рукой начал расстегивать куртку, пистолетная кобура была навязана поверх свитера. Пес ждать не хотел. Оттолкнувшись от холодной земли мощными лапами зверь кинулся на Краз, но тот был готов. Забыв про пистолет парень сделал плавный перекат в сторону, как его учил отец и вновь потянулся за пистолетом. Сейчас от того, вытащит ли он ствол или нет, зависела его жизнь. Он не успел, пес - натренированная на генном уровне, с заложенной командой на безоговорочное уничтожение всего слабого, резко развернулся и сделал очередной прыжок. Чуть отклонившись вбок Краз схватил пса за горло. Вот он и конец! Пес сейчас умрет, в муках, от удушения. Все оказалось сложнее чем думал Кирилл. Вонь от разлагающейся плоти пса шла такая, что у парня на секунду помутнилось в глазах и он ослабил хватку. Псу этого хватило чтобы вцепиться ему в левую руку, в районе локтя. Кирилл заорал благим матом на чем свет стоит и теперь вот уже точно потянулся за пистолетом. Выхватив его парень схватил его за ствол и с силой трижды ударил по ране над левым глазом твари. Было больно, с каждый ударом тварь все сильнее сжимала челюсти, но она не смогла выдержить напора парня. Долбанув еще раз, пес упал на бок и попытался встать, но Кирилл пресек его план на побег в зародыше, выстрелив дважды в упор: первым выстрелом пробив череп мутанта навылет, второй пробив ему позвоночник в районе шеи. Поднявшись с земли Краз первым делом распотрошил аптечку и заматал руку бинтом, не хватало еще заразиться чем ни будь. Кирилл уже собирался уходить когда вспомнил про труп. Обшманав горе - сталкера парень прошелся по кустам и нашел еще пару обглоданных мутантом трупов. Проверив и их карманы с рюкзаками парень наконец-то пошел обратно в бар. В общей сложности дорога до города туда-сюда и разборка с мутантом вписалась в рамки 3 часов...

Вопрос к ГМ: Что получил с 3 трупов?
(дроп: 500 рублей, 2 обоймы к ПМу, охотничий нож K180M)

(Перешел в Жилые кварталы)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 09.01.2011, 07:17
 
СтилетДата: Пятница, 21.01.2011, 16:04 | Сообщение # 70
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Парочка шла вперед и вскоре Стилет с Вай заметили что дорога стала земляной. А дома и вовсе исчезли. Дорога была не длинной, вдалеке виднелись Дитятки и Стилет спокойно шагал по дороге, правда по краю. Так как от переизбытка влаги, вся дорога расползлась. Все этот дурацкий снег. Он падал и таял падал и таял. Размывая и без того плохую дорогу. Стилету было ровно почему идти. Ему надо было поскорей расправиться с делами... Поэтому он шел шлепая по лужам, от чего часть брюк стала грязной. С одной стороны вроде грязь, с другой, естественная маскировка. Дорога изгибалась постоянно, часто приходилось перепрыгивать большие лужи... Вдруг они глубокие?.. Вай шла сзади и Стилет слушал ее шаги.

---Дитятки 3


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
ДобрякДата: Пятница, 04.02.2011, 22:23 | Сообщение # 71
Как ни крутись, а задница - сзади.
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Добряк

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
<<<Жилые кварталы Ч-4
Хорошо дорога под ногами лежит. И мысли текут хорошо, можно подумать о том, о сём. Например, вспомнить, как судьбу свою со сталкерством связал, чего хотел, к чему стремился. А и в правду. Как это было? После недолгих размышлений Добряк всё вспомнил, ну или большую часть в смутных подробностях. Вообще всё было довольно хорошо учёба, спорт, личная жизнь, потом работа. И самое главное развлечение – экстремальный туризм. Путешествовал всюду, куда мог долететь вертолёт, маячок на лапу на всякий случай, парашют за спину и пинок под зад для храбрости. Любое удовольствие за большие деньги. А они у Олега были. Ну и как он мог упустить возможность побывать в Зоне Отчуждения? Вот и не упустил. Он был далеко не мажором, поэтому никаких последних писков техники и последних слов моды, старый добрый калаш и более-менее целый комбинезон с простенькой разгрузкой. Нанялся отмычкой за символическую плату и отправился на Янтарь со сталкером по прозвищу Ферзь. Ну, во время путешествия Зона и показала свой оскал. Так, издалека чуть зубками блеснула, но и этого хватило. Ну и как всегда это бывает, причём в любом месте, что-то пошло не так. Даже не так. Всё пошло в жопу. И начались весёлые гонки по Зоне. Двое из четырёх отмычек пали смертью храбрых. Сдохли нахер, короче говоря, земля им пухом, но не жгучим. А потом пострадал и сам Ферзь. В общем и в кратце, хапнув горя, две отмычки дотащили Ферзя до бара. Именно из-за этого Добряк не вернулся к вертушке в намеченный срок. И именно поэтому его обозвали покойником и оставили в Зоне. Вначале он хотел заработать на обратную дорогу, но позже ему даже понравилось в Зоне. Собственно так он и появился сталкер и по совместительству охотник на мутных Добряк. Ничего интересного.
>>>Путь в Зону


Состояние: Отличное 100l100
Одежда: Кожанка 80l100
Оружие:
Пара ножей KA-BAR USMC
Рюкзак отсутствует.
Медицина отсутствует.
Контейнер пуст.
Пояс пуст.
Деньги: 100 руб.
Опыт: 0/100 Новичёк
Сила: 2
Ловкость: 2
Скрытность: 2
Меткость: 1
Взлом: 1


Сообщение отредактировал Добряк - Пятница, 04.02.2011, 22:51
 
ШутДата: Четверг, 24.02.2011, 11:27 | Сообщение # 72
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Жилые кварталы Ч-4
===
Шут шел ничего не различая. Голова была забита мыслями о том, правильно ли он поступил? А если Коля не сможет добраться до помощи и просто напросто истечет кровью? И дело тут даже не в угрызениях совести, а просто осознание того, что ты убил безоружного человека, который умирал в жутких муках.
Но такие мысли достаточно быстро оставили Шута в покое, так как он снова вспомнил,что хотел добраться до лагеря ученых и остаться там изучать Зону.
===
Бар Шаманаман


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
СтилетДата: Четверг, 03.03.2011, 18:56 | Сообщение # 73
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Бандит давно бросил мучить ПДА паролями и некотороевремя рассматривал его. А потом убрал обратно в карман. По дороге Стилет вытащил клинок из рукава и стал его подчищать. Дорога была какая то по мнению Дена извилистая и поэтому бандит часто сокращал путь сходя с дороги. Иногда он экономил время, а иногда жутко тормозил. Но через некоторое время впереди показался Ч 4, а позже началась асфальтовая дорога.

---Бар Шти

Если Стилет не ошибался то дорога должна была привести его к Красному Пять.. Почти. Надо было пойти через Дитятки. Старая раздолбайка остановилась около парня. Вблизи определилось, автомобиль был Жигой.
-Парень, куды топаешь, довезу что уж.
За рулем сидел старенький дедок, видимо машина еще советская.
-До Красного.
-Повезло те. Садись довезу.
Дедок пустил Стилета в кабину и медлено поехал вперед.

---Красное Деревушко в Полессье


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1


Сообщение отредактировал Стилет - Четверг, 03.03.2011, 19:17
 
ДeмонДата: Пятница, 22.07.2011, 15:15 | Сообщение # 74
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Демон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Демон поднял голову к небу. Моросящий дождь приятно охлаждал лицо, вода, стекая, попадала в рот, смешиваясь с кровью из разбитой губы, раздражала язык солоноватым привкусом. Напротив него, с другой стороны машины, стоял его новый американский друг, положив руки на крышу авто и выплескивая из себя сдавленные ругательства. При этом он безбожно смешивал английские и русские слова. Русских все-таки было больше – по части ругательств русский язык намного превосходил язык потомков Колумба. Демон стоял молча, ощущая спиной дуло собственного обреза.
- Оу, факин щет… сукины дети! Я американский гражданин, мать вашу! Здесь же имеют место политические аспекты!
- Им аспекты по барабану. – спокойно произнес Демон и тут же поморщился от тычка в спину. Ощущая чужие руки, щарящие по карманам куртки, он огляделся. Впереди на дороге лежало довольно толстое дерево, послужившее причиной остановки автомобиля несколько минут назад, рядом с ним стоял невысокий тип в черной куртке и спортивных штанах, с допотопным Наганом в руках. Он переводил обшарпанный ствол револьвера с одного пленника на другого, пока его приятель в точно таком же прикиде осматривал содержимое их карманов. Лица обоих скрывали капюшоны. Несколько минут назад оба вылезли из какой-то канавы и вытащили обоих путников из машины под дулом револьвера. Обрез, найденный у сталкера, вызвал у них такую бурю восторга, что Демон невольно порадовался за местные правоохранительные структуры. Хорошо работают, если криминальный элемент любому задрипанному обрезу радуется.
Закончив осмотр карманов сталкера, второй бандит перешел к американцу. Оттуда донеслась очередная порция англо-русских ругательств, затем глухой звук удара и хрип. Получив рукоятью обреза в почку, Том больше не стал упражняться в красноречии, а покорно позволил обыскать себя. Воспользовавшись тем, что большая часть внимания бандитов досталась американцу, Демон чуть опустил правую руку, ощутив, как прохладный металл скользнул в ладонь из рукава. Нож он припрятал, едва увидев лежащее на дороге дерево и, как оказалось, не зря. Теперь оставалось выбрать удачный момент.
Закончив обыск и перегрузив в карманы куртки все ценное, бандиты, все так же держа пленников на прицеле, повели их в лес. Земля под ногами неприятно чавкала, раскиснув под дождем, при каждом шаге приходилось выволакивать пуд грязи.
- Они же забрали деньги и машину. – тихо произнес Том. – Куда они нас ведут?
- Хороший вопрос. – согласился Демон, резко остановившись и обернувшись. – Куда вы нас ведете?
- Шагай давай! – взвизгнул тип с револьвером. Несмотря на успешное ограбление, они явно нервничали, что и понятно – тяжело в первый раз убить человека. Но и оставлять таких свидетелей было нельзя. Подскочив к сталкеру, он ткнул дуло Нагана ему в лоб. – Ну?!
Момента лучше нельзя было и ждать. Ни один профессионал не встанет вплотную к пленнику, приставив пистолет к его голове, при этом оказавшись на линии выстрела товарища, но эти двое и не были профессионалами. Качнувшись в сторону, Демон ножом ударил его в горло. Прогремел выстрел обреза, труп швырнуло на сталкера, оступившись, он повалился вместе с ним на землю. Демону повезло – падая, тело накрыло его, защитив от второго выстрела. Мародер принялся лихорадочно перезаряжать оружие, но сделать это трясущимися от избытка адреналина руками было нелегко. Отпихнув изуродованное дробью тело, Демон поднялся на ноги и пошел к нему. Увидев залитого кровью сталкера с окровавленным ножом в руке, мародер попятился, споткнулся о корень и повалился на спину, смешно задрав ноги. Демон подобрал обрез и вставил в стволы новые патроны. Приблизившись к лежащему, он присел на корточки рядом с ним, внимательно глядя в глаза.
- Отдашь сам – все закончится.
Закивав. Бандит достал из кармана увесистый пакет и протянул сталкеру. Тот не глядя сунул его в карман, выпрямился и, приставив обрез к голове лежащего, нажал спуск.
- Ты же обещал… -- робко подал голос Том. Демон оглянулся, американец замолчал. Почему-то ему показалось, что сейчас этот русский потратит второй оставшийся в обрезе патрон на него, однако сталкер убрал оружие под куртку и пожал плечами.
- Я и не обманул. Все закончилось. Для него.
Лишь через несколько минут, старательно поливая на ладони сталкера из канистры с водой, Том смог задать вопрос – зачем было сопротивляться? Неужели жизнь не дороже? В ответ на это Демон показал ему сверток, в котором лежали тугие пачки купюр.
- Это чужие деньги. Забери он их, мне все равно была бы крышка. Не сейчас, так потом.
Остаток пути проехали молча. Том лишь разок заикнулся о том, что неплохо было бы сообщить об инциденте в комендатуру, но одного выразительного взгляда сталкера хватило, чтобы американец замолк. Демону показалось, что, когда впереди показались строения Дитятки-3, Том вздохнул с облегчением.
- И запомни. – произнес Демон, выйдя из машины. – Если ты кому-нибудь расскажешь о том, что произошло – тот лес большой, места всем хватит.
Американец послушно закивал. Едва Демон захлопнул дверь, как джип сорвался с места. Едва заметно улыбнувшись, сталкер направился прочь.
--)КПП воинской части


- состояние персонажа -- отличное
- оружие -- обрез, 6 патронов (2 в стволах, 1 запас), нож-балисонг
- защита -- нет
- артефакты на поясе -- нет
- уникальные илиредкие предметы -- нет
- наличность -- 400 р.
Сила – 3;
Взлом – 1;
Скрытность – 1;
Ловкость – 2;
Меткость – 1
 
CrazyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:02 | Сообщение # 75
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Жилых кварталов)

..... Шагая по проселочной дороге и поднимая облачка пыли с каждым шагом. Если бы не шум приближающейся машины - Крэйз бы уснул. Обернувшись парень увидел "шестерку" быстро прыгающую по ухабам и кочкам на скорости ну не меньше 60 км/ч. Решив чуть побарзет сталкер достал из сумки респиратор, одел его на лицо, а потом надел капюшон. Не стоит светиться. Выставив руку большим пальцем вверх в направлении машины парень стал ждать. Машина остановилась возле его ног. Типичный азербайджанец глянул на паренька из-под защитных очков и сразу выпалил:
-Подброшу за 200 до Дитяток, - сказал он. - Ну если хочешь конечно.
-Согласен. - так и доехал.

(Перешел в Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz