[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
Дорога в Дитятки-3
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Короткая. как бабье лето, и такая же опасная.
Чуть зазевался - и уже без денег, штанов и телефона. Зато с простреленной головой.
А все почему? Потому что бандитам все едино - есть у тебя дырка в голове или нет, а от добычи эти стервятники никогда не отказываются.
Посему всяк, кто выбрал эту дорог будь осторожен - бандиты не дремлют!
И ты не спи.



Враг: 8 бандитов ( по 1-2)

Переход: Дитятки-3, Жилые кварталы

 
ЖивойДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Добраться до дороги на Дитятьки, не составило никакого труда. Но вот я в баре слышал, что на этой дороге орудуют гопники. Я сошел с дороги с тал двигаться по кустам в 5 метрах с лева от нее. Затем увидел на дороге 2 парней которые просо стояли как будто бы ждали кого-то. Я подполз к дороге и стал вслушиваться в их разговор.
-Да не парся Семен. Мои чел из ШТЕЙ сказал что парень сегодня пойдет в Дитятки. Тут-то мы его и накроем.
-Да мы уже 4 час тут стоим. И что-то у меня предчувствие хреновое по всему этому делу. Давай еще 15 минут и валим отсюда.
-Лады.
Выждав несколько секунд которые я провел в раздумии. Пристрелить гавриков или дать им пристрелить сталкера который пойдет по этой дороге после меня. Я остановился на первом варианте. Моя позиция лежало прямо на 1 линии вместе со стоящими бандитами. Перед мной стоял бандит спиной ко мне, и он своим телом загораживал меня от взгляда Семена (бандюга которому я оставил жизнь в Страхолесье). Резкий рывок и я оказался с ножом в руках за спиной у 1-ого и нанес удар снизу вверх. тот дернулся вскрикнул и упал. Семен так и остался стоять лишь на пару шагов отойдя назад. На него смотрело дуло моего пистолета. Убить, неубить, убить, неубить. Выстрел из пистолета лег в ногу бандиту. Тот упал и застонал, но не закричал. Я наклонился и обыскал его нашел нагрудню кобуру для пистолета. Причем без пистолета. А у его товарища еще 700р. Поняв что Семен мне уже ни чем не помешает я двинулся дальше по дороге. Молча и ни сказав ни слова.

>>> Дорога в Чернобыль-4


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
BoBeRДата: Суббота, 10.10.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Рейдер вышел из бара, и посмотрел на салфетку, которую не забыл прихватить. Сделав глоток пива, он прочитал адрес, в котором было ясно изложено, что улица такая-то находится не в Чернобыле-4, а в соседнем городке Дитятки-3. Собственно, как добратся до Дитяток, Рейдер пока что не представлял. (Так же он не представлял, как подкинет пакет в чертов автомобиль). Как попасть в Дитятки, Рейдер решил спросить у пенсионера, который шел по улице, куда-то по своим делам. Расспросив старичка, Рейдер узнал что сам пенсионер только что из Дитяток, приехал на автобусе. Где находится автобусная остановка, было понять легко - она находилась почти напротив бара. Рейдер подошел к остановке, и увидел обычный автобус производства украинского завода по типу автобусов времен СССР. Краска на автобусе уже, мягко говоря, была старой, и местами виднелась ржавчина. В самом же автобусе, кроме пенсионеров да одного парня лет двадцати с плеером никого не было. Водитель не в счет. Заплатив 50 рублей за проезд, Рейдер сел на свободное место, и стал медленно пить пиво, растягивая хоть и небольшое, но хоть какое-то удовольствие. Вскоре автобус двинулся в Дитятки...

--- Дитятки-3, Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Пятница, 16.10.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Страх Меняет Все...
Ранг: Новичок
Сообщений: 34


Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Только теперь когда город остался за спиной, сталкеры решили передохнуть. Передохнув они вновь пошли в условное место где их должны были ждать, как оказалось это было двое парней на ЗИЛе. Скинув им рюкзак сталкеры пошли в обратную сторону, на пути им встретились четверо бандитов, вооружены они были пистолетами. Спрятавшись в кустах сталкеры вскинули гаранды и стали следить за бандитами, не выпуская их лиц с мушки. А они тем временем прошествовали дальше не понимая что сейчас произойдет. Сталкеры выстрелили одновременно, звонкие выстрелы СВ заглушили возгласы бандитов, а обе выпущенные пули попали бандитов в грудь. Следующие выстрелы оканчательно добили бандитов, двое оставшихся стали палить из пистолетов в разные стороны, в пустую тратя патроны.
За выстрелами последовал еще звоникй звук, извещающий о том что винтовка пуста, Клим потянулся за новым магазином, но тут из зарослей на него с ревом выпрыгнул бандит. Чудом увернувшись от выпада бандита, Клим со всей силы ударил прикладом винтовки в спину бандиту, а затем и в голову. Не давая шанса подняться бандиту Клим держа одной рукой винтовку за цевье, взял пистолет в другую и наведя мушку на голову мародера нажал на курок. Голова не лопнула как от пули гаранда, но все же окропила землю красненьким, для Клима кровь и смерть были вторым атрибутом жизни. Ведь он работал да и сейчас работает на засекреченную организацию, дознавателем и дослужился там до звания рисальдара. На плечо легла чья-то рука, обернувшись замахиваясь рукой для удара, он увидел своего брата.
-Нельзя здесь задерживаться.
-Да пошли, что у бандитов? 700 и только, из снаряжения ничего нет.
-ЛАдно пошли, бармен нам еще должен награду выдать, а уж затем и в Зону пойдем.


Состояние - Превосходное
Оружие - Ил-85 (5); ПМ (3)
Одежда - Военная форма НАТО
Артефакты -
Уникальные предметы -
Наличность - 3000
Инвентарь - Аптечка, бинт, 2 банки тушенки, армейский сухпаек, консервированый сок, снотворное и по мелочи много чего.
Опыт - 0
 
СтормДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара, Сторм зашагал по направлению к русскому военному городку. Дорогу ему указал такой же, как и он сам, бродяга, предупердив, что на ней частенько поджидает одиноких путников местная гопота.
И вот шагал себе пареь и шагал, ощущая приятную тяжесть оружия во внутренних карманах куртки.
Как вдруг, откуда ни возьмись, перед ним появилось двое парней самого что ни на есть бандитского вида.
Один был повыше, лет двадцати - двадцати пяти, ровесник Сторма. Другой - маленький, невысокий, да и на вид ему было не больше восемнадцати, совсем еще пацан. Он улыбался во весь свой рот, и было отчетливо видно, что у него выбиты передние зубы.

- Э, парень, кто тебе по морде-то дал? - участливо поинтересовался первый.
- Это мое дело, ребята, вас это ибать не должно. - Довольно таки вежливо ответил Сторм.
- Че, может тебе и вторую сторону расквасить? Противно заржал мелкий.
Такая наглость вывела Сторма из себя. Какой то пацан, еще наверно и школу не закончивший, будет его оскорблять?!
- А тебе может зубы подравнять? - Огрызнулся он в ответ.
- Э, да ладно, успокойся. Слышь, мужик, дай хоть сотню, у меня, видишь, руки трясуться, так выпить надо. Ну у тебя же есть. - Попросил он. Весьма не свойственно для романтиков с большой дороги, но Сторма его просьбы не разжалобили.
Он достал кошелек, открыл его и показал ребятам деньги. потом закрыл и сунул обратно.

- Да есть, но вам я их не дам. - И весь напрягся, ожидаяя нападения и готовясь блокировать атаку.
Но гопник пару секунд тупо смотрел на него, а потом буркнул
- - Жадный ты. -И отошел с дороги. Мелкий последовал за ним. А удивленный Сторм пошел дальше.
> Дитятки-3


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
КучерявыйДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<----- Шти
Кучерявый покинул Шти, затем и сам Чернобыль 4... дорогу ему показал такой же искатель приключений на свою пятую точку как и он сам.
Кучерявого немного мучили угрызения совести. Ведь он кинул на деньги (спер флешку, за которую четверка могла бы получить лавешку) Мигеля, Формата и ту, жутко симпатичную иностранную журналистку. Также он умудрился присвоить себе ПМ, который он, вместе с Форматом, с потом и кровью, заработали, пиная бандитов. Но каждый в Зоне выживает как может. И Кучерявый может только так... кидая и подставляя друзей и напарников.
Первое время он шел, не встречая проблем, но минут через тридцать пути он, конечно же их нашел...
Три бандита спокойно стояли, говорили о своем - о зэковском.
"Ебаный насос! Тот чух не предупредил меня, что тут гопота водится... лан похуй."
Кучерявый старался спокойно пройти мимо них. Но гопники двинулись на него... один тренировочно махал битой, другой играл с ножичком, третий засунул руку, видать потянулся за пистолетом.
"Черт! Надо что-то делать! Ладно... бойтесь суки! Я сам бог, бля! И это судный день!" последнее предложение Кучерявый громко проорал и короткой очередью из трех выстрелов распотрошил живот гопника, который потянулся за пистолетом.
- Вадик! крикнул бандит и стал как вкопанный, смотря на своего мертвого друга.
- Шара, вал... видать его еще живой друг хотел сказать "Валим", но не успел... Кучерявый метким выстрелом пробил голову бандита. Шара продолжал стоят, смотря на Вадика.
"Прости, чув... сам нарвался." - мысленно сказал Кучерявый и всадил пулю в грудь бандюги.
Кучерявый обыскал трупы бандитов. У них он нашел ножик, очень даже неплохой - военный, каким пользуются бравые SEALцы, биту и немецкий пистолет H&K USP и две обоймы к нему. Денег у бандитов не было. Видать скинулись на ствол. Кучерявый пошел дальше.
-----> Дитятки
Офф: Дроп обговорен)


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2


Сообщение отредактировал Кучерявый - Понедельник, 16.11.2009, 20:49
 
МакаровДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Видимо, когда Макаров шёл в Ч-4, он свернул где то и поэтому прошёл тогда через блокпост. А теперь он шёл по очень унылой дороге, у которой был указатель на Д-3. Макаров шёл быстрым шагом - дорога совсем не внушала доверия. Обычно на таких торчали "риальные пацаны". Где то на полпути до Дитяток наткнулся на пару бандосов, который вздумали попугать Владимира парой ножичков, но когда на них уставился ствол-глушитель ПБ, сразу как то присмерели и убежали куда то "в сельскую местность". Через пару минут по дороге проезжал старенький "Уаз", водитель которого за 300 рублей согласисля довезти Макарова до Дитяток.
---> Дорога на Ч-4


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100
 
TrigerДата: Среда, 23.12.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Выйдя из Жилых кварталов, Тригер свернул на проселочную дорогу, ведущую в поселок Дитятки. Это была дорога как дорога, короткая как жизнь бандитов, промышлявших на ней. На обочине стояло высохшее дерево с раскидистыми, но уже мертвыми ветвями. На стволе дерева была прибита деревянная дощечка, выполнявшая роль указателя. Можно было не подходя ближе понять, что дощечка-указатель играла в своей деревянной жизни еще и роль мишени для проходивших мимо сталкеров.
Погода стала портится, закрапал небольшой дождик.
-Вот так всегда,- подумал Тригер, надевая на голову капюшон,- Еще пилить и пилить, но теперь по лужам.
Он закинул за спину автомат, положил в карман куртки пистолет и почапал в сторону Дитяток, собственно туда, куда и указывала незамысловатая стрелка на дырявом указателе...
-Эй, братан, закурить не найдется,- банально окрикнули его, выводя из раздумий равномерного шага.
Тригер осмотрелся. За деревом виднелась зеленая куртка гопника, чуть сбоку, в кустарнике, нарисовалась вторая харя еще одного джентельмена удачи.
-И что ж вам дома не сидится. Промокли небось. Ну, ничего, скоро это вас беспокоить не будет,- подумал Тригер, одновременно приседая и вытаскивая пистолет из кармана.- Вали его, Жека- прокричал гопник за деревом, и выстрелил из пистолета, понимая, что с куревом может получится облом. К тому времени Тригер уже успел свалится в канаву на другой стороне дороги, уходя из поля зрения бандитов. Жека тоже пальнул куда-то, давая понять корешу, что он не спит, а типа тоже весь в работе. - Сидор, я его не вижу,- прокричал Жека. Он решил вылезти из кустарника, но зацепившись курткой, стал барахтаться, пытаясь освободится.
Тригер поднялся на колено и крепко сжимая двумя руками пистолет, выстрелил. Голова Жеки дернулась, а он сам без звука повис на ветвях.- Жека, ты где, твою мать,- прокричал Сидор, выглядывая из-за укрытия. Прозвучал второй выстрел. Пуля попала точно в глаз излишне любопытному, который рухнул как подкошенный.
-Бляди, из-за вас я теперь не только мокрый, но и весь в грязи,- сказал Тригер, поднимаясь и включая предохранитель на пистолете. Он попытался отряхнутся. Поняв что это бесполезно он со злостью сплюнул.
-Куренье опасно для вашего здоровья. Не знали что-ли. Уроды.,- Тригер продолжал выплескивать энергию скоротечного боя.
Сверившись с картой, Тригер понял, что он находится на половине пути до Дитяток. Решив не обыскивать гопоту, он быстрым шагом, стараясь успеть в Дитятки засветло, двинулся дальше в дорогу.
>>>>> Дитятки-3


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19
 
ALFДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Согласно карте на PDA Джо, перед человеком в длинном плаще лежала дорога в Д3. Краем уха в баре он слышал что дорога достаточно неспокойна то тут то там можно было слышать что месные "разбойнички" пощипывали мирных граждан.
"Что ж проблемы нам ненужны" и сталкер решив держаться на растоянии от дороги, но невыпускать ее из виду, зашагал в сторону цели.
На природе было достаточно тепло и солнечно. Группа людей мирно сидела у дороги и по всему виду было видно что кого то ждала. Любопытство сгубило Усатого и он решил подобраться поближе чтобы услышать о чем ведет разговор месная "гопота". А в том что это именно гопота сомнений не оставалось: все в черном и на "понтах". Пока сталкер пытался незаметно подойти поближе группа разделилась и на месте осталось только два бандита.
-Косой, какога хера мы должны тут стоять и ждать какого то убытка которого ведите ли не замял наш "проводник"? А вдруг он вообще тут непойдет?!- Сказал тот что был помельче.
-Авторитет друг мой, авторитет! Ты у нас тут новеньких так что заткнись и жди! Если Боб сказал что он пайдет значит он пайдет!- Сказал тот который был крупнее и видимо старше в иерархии местных "головорезов".
"Ясно ребятки кого то ждут..." Размышлял сталкер лежа в 5 митерах от "ребяток" и подслушивая немудреный разговор.
"А если на дороге никого больше не было, то ждут по видимому меня. Ну ждите ждите. Может и дождетесь" И только он собирался скрыться и продолжить путь в Д3 как неосторожным движением он зацепил какой то куст на котором сейчас же предательски хрустнула сухая ветка.
"Вот и дождались..."
-Косой ты слышал?-
-Угу и че наверно сабака какая нибудь...-
-Ты когда сабаку тут видел в последний раз?-
-Эээ... Тваю мать кто зд... -
начал было Косой поднимать панику...
Над дорогой прогремели два пистолетных выстрела, у дороги валялись два "свеженьких" трупа с акуратными дырочками во лбу.
"А веть так хотелось без проблем..." думал Усатый доставая из трофейной пачки сигарету.
-А может так и лучше?- Спросил он у неведомого собеседника все дальше удаляясь от места где только что отправил к праотцам двух неудавшихся "романтиков с большой дороги"
Дроп: пачка сигарет, 223 рубля.
-----> Дитятки-3------>Нежилые кварталы


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Воскресенье, 27.12.2009, 17:40
 
КучерявыйДата: Пятница, 15.01.2010, 00:33 | Сообщение # 10
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<----- Шти
Джош медленно ковылял по изъезженной дороге, что вела из Чернобыля 4 прямиком к Дитяткам 3. Дорогу канадцу сказал обычный бомж, аж за целых два рубля! Так же, бомж упомянул, что гопота и, так называемые, "падлы блатные" тут шатаются круглыми сутками, в надежде отжать барахло у забрёвшего на "их территорию" путника. Джош тоже не остался без внимания "пацанчиков". Два пацана в чёрных спортивных куртках и в трико с лампасами и фирменной надписью под левым карманом: "Adidos", на вид которым было лет девятьнадцать - двадцать, поднялись с "корточек" и двинулись на Джоша.
"Падлы блатные - повторил сслова бомжа Джош про себя - У вас нету не шанса, фулли фэггс"
Бандиты достали из карманов своих курток своё "оружие" - один взял заточку, другой достал часы и одел их как кастет на правую руку. Пацанчики, видать, были не простыми, дрались они часто - об этом свидетельствовали сбитые "казанки", разбитая харя и телосложение неплохо сложенных "спортсменчиков". Они начали огибать Джоша с разных сторон. Джош, конечно, понимал, что если его окружат - ему будет не очень хорошо. И чтобы не оказаться в неприятной ситуации, он решил не медлить и сразу пустил в ход обрез. Он аккуратно, по-очереди, снял бандитов, потратив на них два патрона. Соазу после этого, он обыскал тела, и взяв всё, что у них было продолжил свой путь в Дитятки.
Дроп: 152 рубля, заточка. (надеюсь ничего, что я его сам прописал)
------> Шаманама


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
НиккиДата: Вторник, 26.01.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Хитрый сволочь =D
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Никки

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Асфальт сменила проселочная дорога, местами были лужи, и чтобы не наступить в них в темноте, Никки достал карманный фонарик - брелок и начал освещать дорогу. На немой вопрос Ланса "откуда?" Ник ответил:
- У водилы стащил.
Пройдя около километра, Ник внезапно заметил что-то блестящее в кустах на обочине.
- Погоди, там что-то есть. Посвети мне.
Передав фонарик Лансу, парень спустился в маленький овражек. Увиденное поразило его на миг - в кустах лежали два свеженьких трупа, по-видимому, с огнестрельными ранениями.
- Что там? - раздался сзади голос Ланса.
- Жмурики, две штуки. Свежие, зарраза... будь внимательнее. сейчас обыщу и пойдем дальше.
Ланс заозирался по сторонам. Ник, не найдя ничего стоящего на трупах, полез обратно. Едва выбравшись на дорогу, он услышал сдавленный возглас Ланса:
- Никки...
- Чо?..
И сразу же получил по зубам. Не успев обрести достаточного равновесия, Ник полетел обратно в овраг. Слава богу, ничего опасного в нем не было, и парень приземлился на гнилую листву, вышибив, однако, себе дыхание. Едва поднявшись на ноги, к нему спрыгнул какой-то ухарь, и снова Ник получает удар - теперь ногой, в живот. Но парень удержался на ногах, и, сделав шаг к напавшему, молниеносно пробил тому в нос. Противник упал, и Ник, не обращая внимания - живой-мертвый, не важно, полез наверх. Там его ожидала знакомая картина - одно тело без сознания, в сторонке, и еще два, метелящих друг друга, аки лоси в брачный период. Никки закурил, поднял фонарик, направил на дерущихся и начал наблюдать за происходящим. Не прошло и пол-минуты, как противник Ланса отлетел на землю со сломанным носом. Никки подошел к другу и осмотрел его. Вроде все ок, ничего не сломано...
- Мог бы и помочь. - буркнул Ланс.
- Да брось давай! Такое зрелище нарушать... Ну что я скажу - самееец! - и Никки хрипло рассмеялся.
- Давай-ка бегом, а то совсем ничего не видно будет.
И напарники, отряхнувшись, побежали в сторону Дитяток-2.

----> Жилые кварталы Дитяток-3.


Состояние - прекрасное
Оружие - пара добрых кулаков, охотничий нож.
Одежда - кожаная жилетка с кучей карманов, черная рубашка, джинсы, тяжелые ботинки фирмы "Torama" (Япония).
Артефакты - отсутствуют.
Уникальные или редкие предметы - отсутствуют.
ПДА - не настроен.
Деньги - 3400 р.
Опыт - 0


Сообщение отредактировал Никки - Вторник, 26.01.2010, 18:58
 
ДианаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:34 | Сообщение # 12
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Диана шла по не ровной дороге. В сумочке были две флешки которые должны оказаться у военных. НАТО трусы. Столько пулемётов и оружия. Тут же не зона!!! Прорывы редкость. Дина чуствовала как холодный спрятанный на теле Дины Пистолет Макарова зовёт взять его в руку. Тут из поля выпрыгнули три бандита. На них были куртки переливающиеся с травой и полем. Видно они хорошо подготовились.
-Это НАТОвцы послали её , Аладин? Спросил бандит спрашивая у другово.
-Да... С недоверием к своим словам сказал тот которого звали Аладином.-Вроде она...Поверь мне , Орел.
Тут тот которого звали Орлом вытащил нож.
-Отдай флеш... Неуспел договорить Орёл как пуля попала ему в лоб.
Пока Орёл падал Динка всадила пулю Аладину. Остался последнийй. Он боялся приближаться , но вдруг кинулся на Дину и она умело подхватила нож Орла и всадила в живот нападающего. Он упал и из его живота текла тёплая кровь.
-Хххх....Издовал хрипы раненый.
Динка преставила ему пистолет ко лбу и спросила:
-На пути есть ещё ваши союздники?Спросила Дина.
Бандит собрался с силами и сказал:
-Ещё....шестер... И из рта потекла стрйка крови.
Вдруг бандит перестал Двигаться. Он умер. Дина дрожала. Она в первый раз убивала людей , но рука не дрогнула когда убивала.Динка решила обыскать убитых. Сначала она полезла в корманы к тому которого убила ножом. Она нащупала деньги , но они все залиты кровью. Динка развеяла деньги по воздуху и стала обыскивать других. У Орла она взяла ножны для ножа и вставила нож в ножны. У Аладина оказались Сто рублей которые Динка взяла себе.
Динка двинулась дальше. Она знала , что бандиты насторожились от выстрелов и были готовы напасть. Динка прошла немного как увидела движение в поле. Она выстрелила и кто-то взвизгнул от боли. Из поля вылетел бандит с хорошим кастетом и Дина недумая кинула в него нож. В том городке в котором они жили с сестрой она училась и кидать ножи и стрелять. Нож попал ближе к животу и враг упал. Динка слышала его всхлипывания и из поля выпрыгнул ещё один. Динка мигом вытащила ножик и кинула во врага. Нож попал в лицо. Неповезло парню. Динка решила неубивать того с костетом , а просто забрать оружие , но когда она стаскивала с пальцев костет он пытался ударить её и девушка не думая выстрелила в него. Он умер мгновенно. Тогда она стащила кастет и 200 денег у бандита. Динка вытащила нож из лицо врага и двинулась дальше. Поле кончилось и стали появляться редкие деревья. Из-за дерева выпрыгнул враг и Динка мгновенно выстрелила. Тут выбежал и другой. Динка хотела выстрелить , но кончились патроны. Её обхватили сзади и недавали двинуться.
-Я думаю взять её в заложницы. Сказал тот на которого не хватило пуль.
-Я думаю также Сказал тот который Держал динку.
Её толкнули вперёд и пришлось идти.Тот оцарапал Динке руку и она охнула от боли. Тут динка нащупала нож и воткнула в того который её обхватил. Тот согнулся и как только успел сообразить другой бандит нож оказался у него в шее. Динка стала собирать вещи с трупов. Она нашла оружие и патроны котрые у неё отобрали и 200 рублей Она двинулась дальше и увидела впереди Дитятки.
-----) Дитятки.
Итог:получила 500 рублей. Хороший кастет. Нож. Оцарапана рука.


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ВихрьДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Никита не успел опомниться, как хорошая заасфальтированная дорога быстро перешла в земляную тропинку, которая была местами покрыта травой. Выйдя на нее, парень увеличил скорость ходьбы и стал подозрительно озираться по сторонам. Здесь было очень тихо, поэтому не исключены случаи нападения со стороны бандитов. Никита достал пистолет и засунул его вместе с рукой в карман олимпийки. И не зря, неподалеку от парня с другой стороны дороги шли два человека, которые с виду были похожи на местных "гопников". Не успел Никита и опомниться, как люди тут же проорали:
-Эй пацан, есть че по мелочи?
Никите это не понравилось, поэтому он взвел курок пистолета и направился к ним. Через некоторое время они стояли в пяти метрах друг от друга.
-Предлагаю разойтись по хорошему.-сказал Никита.
-А я тебе предлагаю отдать бабосы и идти на х*й!.-рявкнул гопник и достал нож.-а ну гони деньги!
Никита достал пистолет и сделал выстрел в стопу бандита. Тот упал на землю, выкрикивая все возможные ругательства. Второй бандит хотел уже напасть на парня, как тот сделал еще один выстрел. Гопник упал на землю, прижимая простреленное предплечье.
-Ты че творишь ублюдок?!.-завопил раненый.-тебя за это "землеройки" прикончат!
После услышанного, Никита тут же достал плеер и включил диктофон.
-Землеройки?! А это уже интересно!.-сказал Никита.-скажи ка мне, реально ли они "крышуют" Бубну из "Шти" или разводят?
-Да пошел ты!.-заорал бандит
Никита сделал еще одни выстрел и прострелил бандиту ногу.
-Следующий выстрел будет в колено, а это настолько больно, что кажется сейчас разорвет ногу. А теперь отвечай на вопрос, крышуют "землеройки" Бубну или нет?!.-сказал Никита.
-Да не крышуют они их! Разводка обыкновенная! Они твоего Бубну вообще за лоха считают, поэтому и "доят" его по черному!Мне пахан сам об этом говорил!.-ответил бандит.
Выключив диктофон, парень спрятал пистолет в карман и направился дальше.

----->> Нежилые кварталы.

Сообщение отредактировал Вихрь - Понедельник, 01.03.2010, 20:37
 
МертвецДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:05 | Сообщение # 14
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Троица свернула с дороги именно в том месте, где она теряла последние крупицы своего покрытия, превращаясь в обычную "грунтовку". Проводив взглядом группу, и осознав, что остаток пути придётся проверять лично.

Дорога была извилистой, как уж, пригревшийся на камне но уже была вровень с окружающим полем. Или лугом... Сейчас разница уже была невелика - тут и там клубились кучки кустарников.
Стараясь держаться под укрытием этих самых кустов, я безопасно добрался до города, правда ушло на это раза в четыре больше времени...

/// Бар "Шти" \\\


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 01.03.2010, 20:16
 
ВихрьДата: Четверг, 04.03.2010, 08:35 | Сообщение # 15
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Никита снова вышел на эту дорогу, уже не опасаясь, что его встретят бандиты. На улице было темно, поэтому парень был предельно внимателен к каждому шороху, даже от порыва ветра. Юноша достал mp3 плеер и и включил песню, чтобы как-то успокоиться от случившегося в нежилых кварталах.
"Ежедневный доход - кидалово, кража, налеты
Они называли это свободой
Работа в паре, фаршмак впарить местным уродам
Они называли это свободой

Конец 20 века, 90-е годы в газетах писали беспредел
Мы называли это свободой
Ставка только одна, какой нечего терять. Жизнь
Никто не знал что меченая колода "

Парень вышел на тропинку, ведущую к бару и свернул на нее, подпевая в ритм песни.

---->>> Бар "Шти"

(Использована песня Guf-Тринити)

 
FarsirДата: Пятница, 05.03.2010, 14:09 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара я направился к Дитяткам-3, именно по дороге к этому очередному поселению мне нужно было встретится с человеком про которого мне рассказал бармен. Спросив у прохожих как можно пройти ко второму поселению, я направился туда, по указанным мне ориентирам, и вскоре вышел из города на неровную проселочную дорогу, в пяти метрах справа от которой была канава, видно она служит, или служила для отвода воды, во время дождей. Пока шел, достал сигарету, закурил, и осматриваясь по сторонам побрел до места где была назначена встреча. Через пол часа ходьбы Эд пришел к месту передачи пакета. Ориентиром служило старое почерневшее от времени и сломанное дерево. Возле него никого не было. Подойдя поближе, и осмотревшись, и убедившись что человек с посылкой для джо еще не пришел, Эд оперся о дерево, и еще раз закурил, ожидая посыльного. Прошло пятнадцать минут, он не появлялся, хотя по идее уже должен был. Отойдя от дерева и всматриваясь вдаль, он начал мерять шагами окружающую его местность. Еще пятнадцать минут и ему откровенно начало надоедать это бесполезное времяпровождение, и зачем-то Эд пошел в сторону Дитяток, и пройдя метров пятнадцать заметил в канаве справа какой-то предмет. Подойдя ближе, с ужасом заметил что это труп человека, с несколькими пулевыми ранениями. Видно было что покойный умер от потери крови, так как кругом все было залито в оной. Видно он пытался ползти с ранениями, но силы покинули его гораздо ранее, чем рассчитывал. Далее то Эдика дошло, что это тот самый посыльный которого он ждал уже как полчаса. Он наклонился, и осмотрел труп. Пакета при нем не нашлось, только 500 рублей и одна обойма 9х18.
-Во черт, подумал Эд, и поднявшись с корточек еще раз осмотрелся. -ничего не поделаешь, подумал он, и собираясь уже повернуть обратно в бар, чтобы сообщить Джо эту неприятную новость, как заметились пара следов, двух человек в ботинках, которые вели от погибшего посыльного. Пройдя немного по следам, которые вели в овраг, Эд увидел четырех бандитов, которые сидели около костра и что-то горячо обсуждали.
-сто к одному, двое из них причастны к убийству посыльного, подумалось сталкеру, продолжая наблюдение. Все четверо были уже немного навеселе, наверное от удачно проведенного дела, и особо кроме друг друга они ничего не видели. Внимательно присмотревшись, был и обнаружен пакет, про который говорил джо, около одного из бандитов.
За оврагом находились заросли кустов и несколько деревьев. Если укрыться там, то можно о чем говорят бандиты. А заодно и обдумать план как забрать этот злосчастный пакет. Осторожно обойдя овраг по флангу, незаметно Эд пробрался к заветным кустам, как сразу стали доносится обрывки фраз бандитов. Сидя в кустах он вытащил свои нож из рюкзака, и пристроил так, чтобы в любом случае его можно было выхватить и пустить в дело. Поправил ПМ за пазухой, затянул лямки рюкзака на спине чтобы тот не мешался и не болтался, Эд пододвинулся поближе к бандюганам насколько это возможно, чтобы оставаться невидимым для них. Фразы стали слышны четче, как один из бандитов, тот рядом с которым лежал пакет обьявил:
-Чето мне приспичило в кусты по быстрому. Погодите меня, я щас. Видимо бандиты собирались уходить. Не особо думая, Эд понял что надо приступать к изъятию пакета. Достав нож, он подождал пока вводит подойдет поближе. Как наудачу тот подошел близко, и повернулся спиной к его убийце. послышался звук расстегиваемои ширинки, как Эд тихо подкрался сзади к "писающему мальчику", обхватил левой рукой за голову,слегка нагнул,и вогнал широкое лезвие чуть ниже кадыка, так, что концом ножа ощутил шейные позвонки. Бандит не издал ни писка, посколько лезвие полностью закрыло проход воздуха к голосовым связкам, и бандит быстрее задохнулся, чем умер от потери крови, или от болевого шока. Подождав пока горе-бандит перестанет дергаться, лезвие вышло из горла, и Эд пару раз воткнул его в землю, дабы очистить его от крови. Посмотрев на ничего не подозревающих бандитов, он быстро обшмонал труп, и достал обойму 9х18. Снова взгляд на бандитов. Сейчас двое из них сидели спиной к кустам, и еще один бандит с легкостью мог обнаружить их киллера, если тот выберется кустов. Прикинув расстояние, и поняв что попасть из макарова в дальнего бандита будет сложновато. Продумав немного, и придумав какой-никакой, но план осторожно поднял тяжелый труп, и подойдя к границе зелени, скрывавшеи убийцу, легонько подтолкнул труп. Тот упал, и бандит который заметил как из кустов вывалился их человек закричал:
-Грач!??!(так звали мертвого бандита)ты че?и нервно выругиваясь поплелся к кустам. Видно было что подвыпили они не слабо, судя по походке, и по реакции остальных двоих, которые через полминуты повернули свои морды к сбежавшему собрату, и увидели как тот сначала сел на корточки около трупа, и потом увидели как из затылка присевшего вылетает кровавое месиво состоящее из мозгов и крови. Второй бандит уткнулся лицом в землю, рядом с первым. Двое у костра смекнули что дело-дрянь вскинули ПМ'ы и начали беспорядочный огонь по кустам.
Эд лег и вжался в землю немного проросшую травой, но одна пуля зацепила его по руке, обдав волной боли около плеча левой руки. Пуля прошла навылет, подумалось раненому сталкеру, и подсчитав количество выстрелов сделанными со стороны бандитов понял что патроны в обоимах бандитов закончились, и Эд вылетел из кустов заметил что бандиты судорожно пытались вставить новые обоймы в пистолеты. Но количество выпитого не давало сделать это быстро, поэтому Эд подбежав на нужное расстояние выстрелил сначала в грудь, потом в голову ближнему бандиту. Второй ошалел от такого расклада и бросил пустой пистолет рядом, рядом упала так и не вставшая на место обойма.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 05.03.2010, 22:36
 
FarsirДата: Пятница, 05.03.2010, 14:15 | Сообщение # 17
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Бандит начал было пытаться подобрать слова, но Эд прострелил ему коленку, от чего бандит принялся кататься по земле, дико крича что найдет меня, и судя по дальнейшим обрывкам фраз, которые удавалось произнести пьяной роже, в дальнейшем меня ждет полная ...опа, и что мне лучше линять из зоны. Поскольку надоело слушать бесполезный разговор с его стороны, Эд сделал два выстрела в голову, отчего бандит замер, и с безразличным выражением начал разглядывать небо...
сев около костра, подумалось что надо перевязать рану, чем и был занят сталкер последующие пятнадцать минут. После перевязки состояние значительно улучшилось, и закурив очередную сигарету Эд поднялся, взял пакет, посмотрел еще раз на место перестрелки и направился к бару.
----->Бар "Шти"
получено:
500 рублей.
2 обоймы 9х18
бинт.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 05.03.2010, 20:34
 
МертвецДата: Суббота, 06.03.2010, 21:47 | Сообщение # 18
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ночь была лунной, и пригород проглядывался бы на многие километры, если бы не расплодившиеся кусты.
В отличии от моего прошлого прохода здесь, теперь я шёл по дороге. И, толи я слишком расслабился, толи местные внезапно поумнели, почти у конца грунтовки меня окликнули:
- Эй мужик, стоять!
Да что б... - я бросил обе сумки на землю и обернулся.
- Что вылупился-то? Руки подними! - на дороге стояло два человека. У обоих были калаши, правда оружие они держали лишь на изготовке - на прицел не брали. Сперва я подумал, что это простые бандиты, но оба были в камуфляжной одежде и рюкзаками. Бандиты не носили ни первого, ни второго, военные брали рюкзаки лишь в длительные походы, следовательно ото были сталкеры.
Я приподнял руки к лицу, но не выше.
- Ты кто такой вообще? - выпалил один и сделал шаг вперёд.
- На заработки приехал, - ответил я состроив такую гримасу, будто вопросы подобного рода меня уже достали.
- Так ходил и работал бы, а не за нами шастал! - сталкер сделал ещё один шаг вперёд.
- Так я и работаю, и ни за кем шастать не собирался.
Воцарилась долгая пауза, видимо сталкер обознался и не жилал признавать своей ошибки, но через мгновение он, махнув рукой, отвернулся и пошёл к своему напарнику, бросив для шику:
- Проваливай давай, пока не передумал!

Я, насмешливо, махнул головой, поднял с земли сумки и продолжил путь.

/// Дорога в Чернобыль-4 \\\


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

Сообщение отредактировал Мертвец - Суббота, 06.03.2010, 22:04
 
FarsirДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:58 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Эд вышел на уже знакомую дорогу и направился к дитяткам. Ощущение пристально следящего взгляда не покидало его с тех пор как он вышел из "Штей", но каждый раз оглядываясь Эд ничего подозрительного не замечал. поправив на поясе нож, он направился дальше. Лишь проходя около оврага, в котором в прошлую его ходку по этой дороге нашли последний приют четверо бандитов, он чему то улыбнулся, и резко развернулся. Вдали мелькнул край черного плаща, скрывшегося за широким деревом. -Так. Похоже чтото намечается подумалось Эдику, и прибавив шагу скорее пытался добраться до бара викинга. Похоже комуто кроме Джо, понадобилась та вещь, за которой его послали его к викингу. -И это не есть хорошо, прилетела очередная мысль. Следовало ожидать, что эту вещь попытаются отнять на обратном пути, хотя с другой стороны все это может оказаться выдумкой, построенной на ложном ощущений, а тот "черный плащ" чисто совпадение. хотелось верить что это так....
С такими мыслями Эд подошел ко второму поселению, дитяткам-3.
------->бар шаманама


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 08.03.2010, 12:00
 
FarsirДата: Вторник, 09.03.2010, 21:54 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вышел на уже довольно-таки хорошо знакомую дорогу, и направился в соседнее поселение. Пройдя полпути, я заметил следы недавней борьбы, и неприятные воспоминания на секунду заполнили мозг, но это уже прошло, и особо зацикливаться на этом не хотелось. Выжил- значит я еще кому-то нужен.Всматриваясь вдаль, мне хотелось побыстрей пройтись по Зоне, но с экипировкой которая на мне- это было бы безрассудно сунуться туда сейчас. Поэтому на некоторое время я застрял в предбаннике Зоны. С этой, и еще многими мыслями, я наконец подошел к нужному городку, и пройдя сквозь какую-то невидимую границу, оказался в окружении домов, и немногочисленно проходящих людей.
---------Дитятки-3


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Пятница, 12.03.2010, 12:28 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Снова выйдя на эту дорогу, соединяющую два отдельных городка, я направился на черный рынок. Кругом было тихо, лишь раз, вдалеке хлопнул выстрел. Резко обернувшись, и не обнаружив ничего подозрительного я пошел дальше.
Ветер резко усилился, быстро нагоняя тучи. Я прибавил шагу, иногда осматриваясь по сторонам. Поскольку эту местность облюбовали бандиты, приходилось быть все время начеку. Наконец вдалеке показались дома, и через десять минут я уже входил в город.
------- Черный рынок.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я выехал на дорогу, и проехав мимо поста, немного замедлив ход, махнул патрульному, на что тот кисло улыбнулся, и махнул в ответ, типа - проезжай быстрей. Усмехнувшись, я прибавил ходу. Езда успокаивающе влияла на меня, и вскоре я откровенно начал клевать носом, но чуть не съехав куда-то на обочину, я выровнял машину на дорогу, встряхнулся, и хорошо проморгавшись увидел вдалеке очертания города. Порулив еще минут пять, я уже вьезжал в город.
------------Бар Шаманама


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 16.03.2010, 23:38 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя на дорогу, я тут же отметил, что стоящие поодаль трое гопарей явно кого-то ждут. У одного виднелась цепь, вооружение остальных я не разглядел. Помявшись немного на месте, я пододвинул кобуру с моим еще не пользованным пистолетом-пулеметом поближе к руке, потопал дальше по дороге. Через метров тридцать я услышал окрик, и почувствовал удар в бок, усиленный кастетом. Я отшатнулся вперед, уже выхватывая пулемет, и развернулся. В трех шагах от меня стоял крепкий мужик, с кастетом на руках. Позади него я заметил еще одного мужика, который покручивал в руках цепь, и третьего, в руках которого был нож. Оценив происходящее, я полностью высвободил пулемет, и сделав шаг вперед, направил дуло в голову кастета, и следующими несколькими секундами начал всаживать пули в репу. Тот, что с цепью сообразил что к чему, и ударов цепью по руке выбил у меня оружие из рук. Оружие качнулось вправо, полностью изуродовав лицо кастета, и тихие, сглушенные щелчки прекратились...Сначала упал труп, и долями секундами позже упало на землю оружие. Бандит с ножом шустро подбежал ко мне, и махнув коротким клинком перед лицом сделал второй выпад, порезав куртку. Третий выпад руки я поймал за запястье, и после короткого болевого нож упал на дорогу. Продолжая держать за руку бандита, я закрутил его руку за спину, и толкнул на парня с цепью. Тот отбил летящую на него тушу, отчего та упала лицом в землю, и двинулся на меня, помахивая цепью. Секунда, и цепь со свистом подлетала к моему корпусу, но я инстинктивно выставил руку, и цепь пребольно ударила по ней, обвившись вокруг руки. Схватив оружие противника, я с силой дернул его на себя, и выставил ногу, отчего налетевший бандит получил неслабый удар в живот, и сложился на землю. Осмотрев поле неравного боя, я подобрал с него 200 рублей, и какую-то фотографию, которую посмотрев выкинул на землю. Подняв свою пушку, и вставив новую обойму, я направился в Шаманаму.
----------Бар Шаманама


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ШутДата: Четверг, 18.03.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бар "Шти"
==========================
Красиво тут...
Подумалось Шуту. Он шел через поле по дороге. Тут было красиво и хотелось безмятежно идти по этой дороге долго долго, просто наслаждаясь окружающим миром. Но у жизни на людей свои планы. Шут поступил опрометчиво. Он привлекал своей ходьбой много внимания. Шел в полный рост и беззаботно вдыхал носом свежий воздух. Позади послышался шорох. Шут резко развернулся и замер. Перед ним стоял мужик в черных одеждах и ухмылялся. Шут хотел было рвануть с места, но получил чем то тяжелым по макушке, от чего ноги подкосились и он грохнулся на спину. Засада. Двое бандитов стояли над ним и ухмылялись гнилыми зубами.
-Ну милый, где посылочка? -Елейно пробормотал один из них и встал на левую руку Шута. Было жутко больно, в голове все перемешалось от удара по макушке.Второй сел рядом на корточки и достал нож.
-Давай ка без фокусов милый, ты нам посылочку, а мы тебя отпускаем. - Произнес присевший. Он повернул нож лезвием к себе и начал проверять большим пальцем наточенность лезвия. Было ясно, не отпустят, хотели бы отпустить, забрали бы рюкзак и все. Но они играли, хотели помучить жертву. В голове прояснилось. Бандит резко полоснул ножом по левой руке. Шут взвыл от резкой боли, а в глазах встали слезы. Бандит вновь начал на глаз проверять лезвие. Выхода не оставалось.
Шут правой рукой ухватился за ручку ножа и толкнул его прямо в лицо своего хозяина. Лезвие вошло в черепушку, Бандит дрогнул, захрипел и завалился на бок. Первый от неожиданности и шока, отступил на шаг назад. Шут воспользовался моментом, выхватил пистолет и выстрелил. Пуля попала в горло горе грабителя, и он завалился на спину. Через минуту его хрип наконец затих.
Шут был в шоковом состоянии. Он убил! Убил двух человек!!! Ужасное ощущение пронизало все тело, но времени на то,что бы валяться и ждать,что появится еще кто ни будь, не было. Шут кое как встал, и достав бинт, перемотал руку ( - 1 бинт). голова раскалывалась ужасно. Но уходить просто так, то же было глупо. Ученый вытащил из лица подонка нож, вытер об его одежду и сунул в рюкзак, так же он отыскал не много сигарет и 113 рублей. Плюнув на землю и спотыкаясь, Шут направился заканчивать свое задание.
======================
Бар "Шамана"


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
DrennyДата: Четверг, 18.03.2010, 16:03 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я медленно, но уверенно и точно продвигался к Дитяткам. Поле, поле, поле...Кругом поле. Не Зона. Поле. Ни аномалий, ни мутантов - никого. Давно не езженная дорога заросла низкой травой. Ландыши, ландыши... Как некстати. Вся эта растительность нагло цеплялась за мои джинсы. Вокруг меня роились тучи комаров. И это несмотря на то, что сейчас ночь. Наверху сиял месяц, звезды ему вторили. Вдали загорелись огоньки. Это следующая военная база. Дитятки.

Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Дорога в Дитятки-3
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz