[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
Закрытый лабораторный комплекс "Уран"
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
ЗЛК "Уран" комплекс занимавшийся разработкой новых видов вооружений. Был официально закрыт и расформирован в 1990 году. Оборудование считается полностью демонтированным, комплекс закрыт. Внешне здание комплекса очень похоже на каменную черепаху. Четырехугольное приземистое здание как будто стремиться нырнуть под землю. Небольшие оконца забраны стальными решетками. Дверь стальная, на дужках, очевидно наваренных уже при закрытии висит тяжеленный "амбарный" замок. Судя по выходящим на поверхность у стены комплекса отдушинам, комплекс имеет обширные подвалы, и наверняка целые подземные этажи. Но проверить это пока никому не удавалось. Да никто и не стремился.
 
FBasДата: Суббота, 29.05.2010, 18:38 | Сообщение # 26
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Отпись для Феникса:

Тело сталкера было полностью сгенерировано в одной из множества колб. В колбе и находился Феникс, погибший совсем недавно на болотах. Один из сталкеров, имеющих тесный контакт с учеными работал добытчиком генного образца, а за Фениксом он был приставлен еще с того момента как попал в Зону. Перед колбой стоял ученый в замызганом белом халате и человек в военной форме.
-Как он? спросил человек в военной форме, на голове красовался Красный берет, на груди нашивка с группой крови, на правом рукаве странная нашивка.
-В порядке, как вы и просили, господин Стинов, памят восстановлена и подкорректирована, теперь он думает что прибыл в Чернобыль-4 и попал в аварию. Это - реабилитационный центр. Сегодня же "выловим" его из колбы и положим в палату.
-Это хорошо. Стинов повернулся спиной к колбе и вышел из помещения, пока ученый кропотал над какими-то приборами, сверялся с показаниями и тыкал кнопки, переключал тумблеры...

Феникс очнулся в типичной больничной палате: маленький телевизор, тумба, на которой ваза с букетом хризантем, окна нет, странно....Дверь, закрытая с той стороны. Обычная больничная койка....практически обычная палат, но что-то тут не так....

ОСС: Просыпаешься, отписываешь свои воспоминания о аварии( как был в Зоне не помнишь). Пытаешься выйти из палаты, но дверь заперта.

Сообщение отредактировал FBas - Суббота, 29.05.2010, 18:38
 
ФениксДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:50 | Сообщение # 27
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс пришел в сознание где-то посреди утром. Голова немного побаливала в районе висков. От света, который был в больничной палате, ужасно болели глаза, привыкшие к темноте век. В глаза тут же ударил свет люстры, или приближенного к ней образования. Подняться с кровати удалось не сразу, Антон попытался подняться на локти, но увы вновь упал на мягкую подушку. Стоп...Где я? Что это за место? Голова болит...Я что, вчера перебрал? Хм..Нужно попытаться вспомнить хоть что-то...Помню был в баре..Помню драку с тремя гопниками, помню друга...Цебер, мужик! Так...Помню ехал на Ниве помню был заказ отвезти человека в Чернобыль-4...Болтливый малый...Таак...Помню резко выехавшую Ниву из-за угла..За ней патрульная машина...Я свернул в бок...Врезался в столб...Интересно, а где же мой клиент? Мужчина попытался поводить глазами по помещению, но при этих движениях глаза резали. Через силу окинув помещение взглядом, Берков осознал что он находился в месте под названием палата, понимал что он здесь один. Что в этой палате есть что-то странное. Телевизор не издавал никаких сигналов, хоть и был включен. Шли помехи, через которые не было ни слышно того, кто мог бы там говорить, ни картинок..Одни помехи. Он не помнил что он специальный агент безопасности Украины, а считал что обычный водитель,попал в аварию, решив подзаработать вечерком на том, чтобы подвезти пару людей, и лишь на последнем клиенте попал в аварию. Плавно взявшись за край одеяла, он одернул его и понял, что он босиком, лишь в одежде которая обычно бывает у больных. То есть штаны и халат. Со второй попытки он сумел подняться и присесть на кровать, ноги свисали с кровати и не касались пола.
- Что-то здесь не то...Нужно будет узнать...Где здесь дежурная? Или дежурный? Надев какие-то тапочки, он оперся о тумбочку, на которой стояла ваза с букетом хризантем. Мои любимые цветы... Улыбнувшись своей мысли, мужчина поднялся на ноги, ноги отекли и немного покалывали. Почему-то в палате не было окна, что очень удивило мужчину, но тем не менее, пожав плечами, он стал двигаться в сторону двери. Подойдя, он опустил ручку двери и потянул на себя. Никакого результата. Толкнул от себя. Аналогично. Попытался потянуть ручку вверх, не поддается. Сжав кулак, он ударил по двери. Раз. Другой. Третий. И так пять раз.
- Алё! Есть кто-то? Есть кто живой? А мертвый? Отзовитесь, йо ма-йо! Откройте дверь! - Кричал на дверь мужчина. Он не мог понять почему в телевизоре были помехи, дверь не открывалась, он был один в палате и окна не было в этом помещении. Я что, в вытрезвителе? Или как это обозвать можно?! Он еще постучал в дверь и после подошел к телевизору и попытался переключить канал. На всех каналах были помехи. Он посмотрел провода, все с ними и контактами было в порядке. Мистика.....


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 30.05.2010, 02:58
 
ЕнотДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:45 | Сообщение # 28
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Услышав как кто-то долбит в дверь, военный вышел из своей каморки и взял дубинку, мало ли кто ломится.
[b]Что-то здесь не то...Нужно будет узнать...Где здесь дежурная? Или дежурный? Алё! Есть кто-то? Есть кто живой? А мертвый? Отзовитесь, йо ма-йо! Откройте дверь!
- кричал невменяемый.
Открыв рывком дверь, жертва застыла с рукой в замахе.
Ты чо орешь дибил? И так одолжение тебе сделали считай! А ты орешь, хулиганишь. Держи на первое время. - Военный сделал вид, что что-то достает и, резко выхватив дубинку, ударил ею в плечо. - Жаль в морду бить нельзя, а то бы быстро пресекались всякие подобные случаи. Еще раз будешь орать, я коллег позову и тогда тебя вряд ли восстановят снова...
Вояка закрыл дверь и двинулся дальше доедать свой бутерброд.[/b]


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА
 
ФениксДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:05 | Сообщение # 29
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Восстановят снова? Может оговорился? Я им что? Машина?! Вот дибил охранник. Козёл! - Думал Таксист продолжая тереть плечо, которое побаливало. Синяка не будет, но по нерву дал, дай Боже. Задыхаясь от боли и от обиды, мужчина стал наматывать круги по палате. Что же это такое? Где я нахожусь? Что это за военный? Не нравится мне это все, такое впечатление будто я чего-то не знаю, чего-то важного. Хоть убей. Капец...Ну, пусть только как кто войдет не объяснят в чем тут дело, перешибу!Закончив наматывать круги, мужчина сел на койку. Потер вновь плечо, размялся. Взгляд уткнулся на телевизор, который по-прежнему показывал помехи. Почему-то в голове появилась назойливая мысль что нужно бежать. Куда бежать? Зачем бежать? Это было не известно,но почему-то это некое шестое чувство об этом прямо таки кричало.Сняв тапочки, мужчина забрался на койку и уселся по турецки, положив ладони тыльной стороной на колени и собрав вместе на каждой руке большой, средний и безымянный пальцы.Глаза он закрыл и стал плавнее дышать. Вдох...Выдох...Вдох....Выдох...Спустя полчаса после он вернулся из состояния такого уже спокойным, сдержанным и трезво мыслящим холодным разумом. Поднявшись с койки, он надел тапочки и стал искать. Открыл тумбочку, проверил её, заглянул под койку, обшарил все в палате на предмет хоть чего-то для самообороны, на случай если понадобится, после повернулся в сторону двери...

Что я нашел для самообороны и что происходило дальше?


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
FBasДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:44 | Сообщение # 30
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Под кроватью мужик нашел пустой шприц, объемом чуть ли не 200 мл, который очень удобно и легко помещался в руке, лезвие толстое, длинной около 5-7 см.

За дверью послышалось копошение, звук ключа, вонзающегося в скважину. Дверь отворилась и в помещение вошли Трое: высокий худощавый как спичка доктор, с седыми волосами на висках и лысиной на макушке, за его спиной стояли 2 мордоворота в черных бронижелетах.
-Берков Антон? Меня зовут Доктор Лесков, вы попали в армию, но..как я вижу вы уже пришли в себя, сейчас на осмотр и можете идти. Мордовороты вытащили из корридора кушетку и подкатили её к мужичку, аккуратно с виду взяли за плечи, да так что у Антона кости затрещали, и уложили его в кушетку. Доктор, подошел к Антону, удерживая в руке наполненный до краев шприц, точно такой же как нашел Феникс.
-Не бойтесь, это не больно. Доктор приблизился к шее Антона, ввел шприц и начал медленно вводить лекарство. На самом деле она жутко действовало на мышцы, заставляя те сокращаться в судороге. Феникс после ввода всего лекарства начал дергаться всем телом, совершил пару толчков тазом и крикнув.....
...после чего он провалился в сон.
Очнулся Феникс на траве, где-то в каком-то дворе , на какой-то лужайке, рядом с ним лежал рюкзак.

..........//Дитятки-3, Нежилые кварталы

Сообщение отредактировал FBas - Воскресенье, 30.05.2010, 20:44
 
JesweenДата: Среда, 23.06.2010, 20:07 | Сообщение # 31
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Добрый

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Добрый уже был поблизости Урана.Если честно сказать он принялся за это дело как-то несерьезно.Это дело было для него скорее разогревом перед серьезным делом,по крайней мере так думал Добрый. Подходя к месту слежки он начал напевать песню.Судя по всему она была из украинского народного творчества.У Доброго были корни из Украины и честно говоря он часто заменял слова из русского языка на украинские и разговаривал на суржике. Добрый уже подходил к месту слежки как сзади послышалось что кто-то пробирается за ним через ветки.Добрый сначала подумал что это какой-то мутант, но откуда тут мутанты? Он достал ПМ и направил его в сторону кустов из которых и доносился этот шум. Из кустов вышли какие-то гопники, которые по видимости давно уже следили за ним. Намерения гопников Доброму были неизвестны поэтому чтоб не провоцировать драку он запрятал ПМ обратно в кобуру. Гопники подошли чуть поближе и Добрый решил завязать диалог:
- Что вам надо? Я уже разобрался с вашими дружками, вы что тоже проблем хотите ?
- Спокойно мужик.Не хотим мы никаких проблем, но если надо тебе можем устроить.
- Так что же вам нужно ?
- Гони бабло за проход и мы отстанем.Всего 50 рублей.
- Нате и валите отсюда побыстрее, - сказал Добрый, глядя как исчезают с поля зрения местная гопота.Немного успокоившись и убедившись что больше никто за ним не следит он осторожно присел возле дерева.На вид ничего особенного там не происходило и он решил подойти чу-чуть поближе.Он остановился возле другого дерева.Остановился не потому что так захотел, его тревожили какие-то звуки которые доносились по комплексу.


Состояние: Ссадина на затылке,простеленная насквозь левая рука
Деньги: 3250 р
Инвентарь: , медицинская аптечка(х1), банка тушенки(х2), фляга с водой,
Одежда : Армейские берцы, старый поношенный свитер, штаны армейского типа,
Оружие : ПМ(8\8)х1, 14 патронов к ПМу,Обрез,8 патронов дробь
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 23.06.2010, 21:54 | Сообщение # 32
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Эй, мужик! - рядом появились два крепких мужчины в пропитках и нависли над Добрым, - ты здесь чего делаешь?
- Здесь посторонним нельзя, - внушительно добавил второй, - документы есть или что?
- Да какие у него документы, - раздался третий голос, - с другой стороны приближался третий, пониже и пожиже первых двух, но по важному виду - самый главный с злыми бегающими глазками, - наверняка из тех кто в Зону лезет, а потом сюда попадает, - и третий с ехидной усмешкой кивнул на Уран, - а этот видать решил сразу к нам пожаловать, так?
- Берём? - деловито спросил первый.
Третий кивнул.
(ООС: Самый лучший выход - бей и беги. Начнёшь стрелять пристрелят на месте. Догонять будут долго, но в Нежилых кварталах от них удастся оторваться. После чего сразу к Викингу)
 
JesweenДата: Четверг, 24.06.2010, 14:05 | Сообщение # 33
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Добрый

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Голова у Доброго молниеносно заполнилось каким-то новым ощущением которое он ещё никогда не испытывал.Это был страх.Добрый знал что одно неверное движение и он ляжет возле ног недоброжелателей.В голове у него мелькала только одна мысль "И зачем я на это согласился","Зачем я взял это дуратское задание".ОН уже начал забывать в какой он сейчас ситуации находится но ему напомнили:
Один из бойцов деловито приставил дуло своего ПМа к его голове и приказал встать.
У Доброго в голове страх сменился инстинктом самосохранения.Он начал мысленно продумывать план побега, потому-что справится с тремя противниками которые намного лучше него вооружены и одеты,почти нереально.За несколько секунд после того как ему приказали встать у него уже был готов план.
Добрый начал медленно вставать к недоброжелателю.И тут Добрый наконец то решился на первый шаг.Как только Добрый встал, он быстро развернулся одним ударом с локтя,снёс недоброжелателя на землю и быстро умчался за деревьями.Но как всегда что-то пошло не так.Как только он снёс одного противника, другой не замешкался и пустил из своего ПМа град пуль в сторону убегающего Доброго.Большинство прошли рядом с Добрым но одна прошила руку Доброго насквозь лишая его возможности отстреливаться. Хотя Добрый уже скрылся за деревьями но последу крови на траве , что и сделали недоброжелатели. По следам крови было отчётливо видно что Добрый побежал в сторону Нежилых кварталов Дитятки-3. И недоброжелатели последовали за ним.

----------------Нежилые кварталы


Состояние: Ссадина на затылке,простеленная насквозь левая рука
Деньги: 3250 р
Инвентарь: , медицинская аптечка(х1), банка тушенки(х2), фляга с водой,
Одежда : Армейские берцы, старый поношенный свитер, штаны армейского типа,
Оружие : ПМ(8\8)х1, 14 патронов к ПМу,Обрез,8 патронов дробь
 
ХимераДата: Среда, 28.07.2010, 11:27 | Сообщение # 34
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Небольшая комната выкрашенная в снежно-белый цвет. Белое все - стены, потолок, пол, дверь, наличник окна, решетка и само стекло - матово-белое. Ровно посередине стоит кровать-каталка с хромированными поручнями, к ней белыми ремнями пристегнут человек, к которому ведут провода, выходящие на странные медицинские аппараты, тихо и мерно гудящие. Даже эти аппараты - белые - словно кто-то безумный, создававший это место, ненавидит другие цвета и красит все в этот холодный снежный цвет.
В комнату заходят двое мужчин:
- Показатели в норме, доктор.
- Да-да, я вижу, мы хорошо поработали над 135-м объектом. Отторжения тканей не наблюдается, покровы сохраняют эластичность - раны затянулись.
- Он пока не пришел в сознание...
- Ему же лучше, - бросает доктор и люди выходят, оставляя человека одного в белой комнате.
 
ШейдДата: Среда, 28.07.2010, 18:31 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
… Сознание включилось. Открывать глаза не хотелось… Кому не хотелось? Мне… Мне? Кто я? Я кто? В недоумении я открыл глаза. Где я? Этот вопрос не может существовать без вопроса «Кто я?», ибо, если ты непонятно кто, какая собственно разница, где ты? Всё вокруг было белым. Я попробовал повернуть голову. Это было сложно, потому что организм не сразу вспоминал рефлексы. После чего? После смерти… Я погиб?! Осознание этого раскаленным клином вошло в мои, еще плохо соображающие, мозги. Да я погиб. Почему? Кажется меня убили. Только я не помнил, кто. Я попытался оценить ситуацию. Скорее всего я в каком-то исследовательском центре. Участь подопытной крысы, конечно может и заманчива, но у меня была цель. Сознание этой цели отпечаталось в моем мозгу. УБИТЬ ПСИХА!!! Кто такой Псих? Наверное, тот кто меня убил. Тот кто убил ни в чём неповинного сталкера Шейда. Шейда? Наверное, это я. И еще я сталкер. А Псих, вероятно тоже сталкер. Таким образом я восстанавливал свои воспоминания. Когда, большая часть была восстановлена, я подумал о побеге. Всё таки, месть не удастся совершить, просиживая штаны у яйцеголовых в центре, да еще и в качестве подопытного кролика. Не прёт: твердо решил я и встал. Сначала я, было пошатнулся, но тело начало вспоминать рефлексы. Отлично. Дверь оказалась открытой. Это хорошо. Я вышел. На мне была одежда, какую обычно надевают на трупы в морге. Не знаю, как это называется. Я шел по коридору налево. Вдруг я услышал шаги, и сразу же спрятался в ближайшую дверь. Это оказалась раздевалка. Я быстро надел костюм охранника, и здесь же нашелся ПМ и обойма к нему. Отлично. Я прошел дальше и нашел лестницу. Тут я услышал звуки катушки и из бокового коридора выкатили носилки на колесиках. Рядом с ними бежало достаточно много врачей. Я сделал безучастный вид и спустился по лестнице. Теперь нужно было найти проход среди коридоров центра. Тут-то и ударил по ушам сигнал тревоги. Мою пропажу обнаружили. Вокруг забегали люди и мне каждый раз приходилось как-то прятать лицо. Это конкретно мне осточертело. Я наконец нашел дверь. Рядом стоял детина и смотрел в одну точку. Я попытался пройти мимо него, но он отпихнул меня и сказал, что до окончания тревоги, нельзя. Блин. Тут вышел человек, явно начальник охраны и обернулся ко мне.
- Эй, я тебя не знаю. Покажи-ка удостоверение.
Вместо удостоверения я развернулся и со всей силы ударил ему ногой под дых с разворота. Он загнулся, а на меня набросился детина. Я ударил его носком ботинка в пах, а потом откинул голову и кольнул пальцами по глазам. Потом взял ключи и открыл дверь. Теперь надо было бежать со всех ног. Бежать очень быстро. Что я и сделал.
============> Нежилые кварталы.

ОСС: Продолжаешь лежать на кроватке. Ибо:

Quote
Ровно посередине стоит кровать-каталка с хромированными поручнями, к ней белыми ремнями пристегнут человек

Шут.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 30.07.2010, 01:20
 
ШейдДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:57 | Сообщение # 36
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Сознание включилось. Открывать глаза не хотелось… Кому не хотелось? Мне… Мне? Кто я? Я кто? В недоумении я открыл глаза. Где я? Этот вопрос не может существовать без вопроса «Кто я?», ибо, если ты непонятно кто, какая собственно разница, где ты? Всё вокруг было белым. Я попробовал повернуть голову. Это было сложно, потому что организм не сразу вспоминал рефлексы. Что за хрень?! Голове что-то мешало поворачиваться. Я попытался отцепить, но руки были прикреплены ремнями. И ноги, кстати тоже. Это было плохо… Очень плохо! Тем более, что я собирался отсюда сваливать. Я сдвинул голову и принялся грызть ремни на правой руке. Пришлось лишь отплевываться: ремень был слишком крепкий. Может привлечь внимание и подыскать лучший момент? Нет, это глупо. Вряд ли, они меня в сознании отцепят от этой каталки. Если нет, то? Нужно использовать момент. Потому-что одного меня тоже вряд ли оставят. Но как же освободится от ремней? Задачка не из легких! Мозг напряженно работал, пытаясь отыскать решение… Что же делать? Я принялся осматривать комнату, пытаясь обнаружить хоть что-то, что может мне помочь. За дверью то и дело слышались шаги и буханье тяжелых армейских сапогов. Да… даже если я освобожусь, сбежать будет трудновато. Даже очень. Я рванулся. Это было бессмысленно, но… авось? Нет, нифига. Не прокатило. Ой, мля… Точно! Вот оно! Сзади меня на аппарате, цели которого я не знал в принципе, одна и деталей была заострена и… она удерживала провода. И почти не прикреплена. Насколько я понял, их регулярно заменяют по какой-то причине. Значит, достать не представит труда. Но нужно еще дотянуться… Я принялся раскачивать мои носилки на колесиках, пытаясь сдвинуть в сторону аппарата. Постепенно это получалось. Я подъехал почти вплотную, когда получилось достать зубами. По языку прошелся слабый разряд тока, и я чуть не выронил на пол своё спасение. Но сдержался. Я плюнул металлическую деталь к правой руке, взял её рукой и принялся перерезать ремни. Ну же, ну же! Трудиться пришлось почти минут двадцать, когда рука наконец была свободна. Со второй рукой было гораздо легче и я справился за пять минут. Ну а ноги я освободил всего за две-три минуты. Теперь надо было бежать. Я попытался встать, но оставалось еще одно: провода. Их надо было отцепить. Провода вцеплялись мне в голову иголками и так как в мозгу нет нервных окончаний я вытащил их без болезненных ощущений. Теперь, собственно, побег. Я прижался ухом к двери, пытаясь уловить момент, когда вояк в коридоре не будет. Минут десять пришлось ждать, но когда наконец раздалась тишина, я вышел. Нужно было найти раздевалку. Я заглядывал в те двери в которых не раздавалось ни звука. В некоторых из таких комнат лежали люди в коме. Я наконец-то открыл двери и там висела военная форма. С кобурой и пистолетом. Я прикрыл за собой дверь и быстро переоделся. Военные сапоги, камуфляжная рубашка и штаны. И ПМ, естественно. Теперь я был готов. Из окна было понятно, что я на втором этаже. Если повиснуть на окне, а потом правильно сгруппироваться: спрыгнуть можно. Да только на окне были решетки. И мне очень повезет, если решетки не на всех окнах, вряд ли я смогу спокойно выйти через парадный вход, а черный искать не было времени. Я снова заглядывал в двери, стараясь найти окно без решеток. Не получалось. Несколько раз приходилось прятаться. Мне пришлось таки спуститься на первый этаж и за первой же дверью я почуял запах съестного. «Кухня!» мелькнула мысль и я зашел, несмотря на раздающиеся приглушенные голоса. На звук открывающейся двери обернулись люди и я уже подумал, что придется драться, но меня лишь спросили:
- Что надо? Я промолчал и прошел через несколько продолговатых помещений к черному ходу. Лишь в конце меня кто-то схватил за плечо, но я развернулся и дал ему с разворота в табло. Потом я резко распахнул дверь и побежал. Свежий воздух радовал легкие.
========> Нежилые кварталы


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ШейдДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:41 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Сознание включилось. Открывать глаза не хотелось… Кому не хотелось? Мне… Мне? Кто я? Я кто? В недоумении я открыл глаза. Где я? Этот вопрос не может существовать без вопроса «Кто я?», ибо, если ты непонятно кто, какая собственно разница, где ты? Всё вокруг было белым. Я попробовал повернуть голову. Это было сложно, потому что организм не сразу вспоминал рефлексы. Что за хрень?! Голове что-то мешало поворачиваться. Я попытался отцепить, но руки были прикреплены ремнями. И ноги, кстати тоже. Это было плохо… Очень плохо! Тем более, что я собирался отсюда сваливать. Я сдвинул голову и принялся грызть ремни на правой руке. Пришлось лишь отплевываться: ремень был слишком крепкий. Может привлечь внимание и подыскать лучший момент? Нет, это глупо. Вряд ли, они меня в сознании отцепят от этой каталки. Если нет, то? Нужно использовать момент. Потому-что одного меня тоже вряд ли оставят. Но как же освободится от ремней? Задачка не из легких! Мозг напряженно работал, пытаясь отыскать решение… Что же делать? Я принялся осматривать комнату, пытаясь обнаружить хоть что-то, что может мне помочь. За дверью то и дело слышались шаги и буханье тяжелых армейских сапогов. Да… даже если я освобожусь, сбежать будет трудновато. Даже очень. Я рванулся. Это было бессмысленно, но… авось? Нет, нифига. Не прокатило. Ой, мля… За дверью послышались шаги и вошел человек в белом халате...

1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Среда, 04.08.2010, 03:33 | Сообщение # 38
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Комната Шейда.

Человек в белом халате пришел не один. С ним пришло двое, телосложением на первый взгляд оба мало чем отличались от "человека-в-белом-халате", низкие, худоватые, вот только взгляд и выдавал в них хищников.
- Здравствуйте, - "доктор" замялся, словно не зная, как обратиться к "пациенту" - Шейд - ученые знали, как его звали в Зоне. - Позвольте представиться, меня зовут профессор Шухов. Вы здесь, по тому, что вы мертвы. Сталкера Шейда, убил сталкер Псих. Об этом сказано в сети, замечательная работа, надо признать вы не первый, кто попали к нам будучи убитым этой личностью. Ну да ведь вас не это интересует, верно? - профессор кивнул головой и один из двух спутников принялся снимать с Шейда ремни.

 
ШейдДата: Среда, 04.08.2010, 19:01 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
С врачом пришои два субъекта, котороые мне сразу не понравились. А вот сам врач производил хорошее впечетление.
- Здравствуйте... Шейд. Позвольте представиться, меня зовут профессор Шухов. Вы здесь, по тому, что вы мертвы. Сталкера Шейда, убил сталкер Псих. Об этом сказано в сети, замечательная работа, надо признать вы не первый, кто попали к нам будучи убитым этой личностью. Ну да ведь вас не это интересует, верно?
- Во-первых, я знаю. Я вспомнил и своё имя и то, что произошло. Не ожидали, верно? Во-вторых, насколько я понял, вы ведь не собираетесь меня отпускать, так? - я не был наивен. - И это понятно. Но мне не нравится участь подопытной крысы. Что на это скажете?


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Среда, 04.08.2010, 21:40 | Сообщение # 40
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
- Я скажу? Хм, я скажу, что вы на столько же человек, на сколько им был монстр франкейнштейна, а потому - профессор расплылся в улыбке, отнюдь не доброй и радушной - а потому, как и у всякого трупа, право у вас только одно, быть похоронным со всеми надлежащими процедурами, не волнуйтесь финансирования на деревянную коробку и белые тапочки у нас хватит - Профессор снова расплылся в улыбке и обернувшись к своим спутникам с равнодушным выражением лица кивнул.
- Кстати, Шейд, познакомьтесь, это доктор Рэкс и доктор Тесак. Они тоже были сталкерами, до того, как умерли - Профессор довольно улыбнулся. Он желал получить в свои руки самого Психа, а для этого нужен кто-то, кто его ненавидит.
К шейду пошли "спутники" и довольно скалясь принялись избивать резиновыми дубинками прикованного к кровати "пациента".

нрпг: Бить будут долго, старательно и умело, убиь не убьют, даже не покалечат толком, так пару рёбер сломают и набьют гору неприятностей вкупе с болью.

 
ШейдДата: Среда, 11.08.2010, 01:05 | Сообщение # 41
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Я скажу? Хм, я скажу, что вы на столько же человек, на сколько им был монстр франкейнштейна, а потому, как и у всякого трупа, право у вас только одно, быть похоронным со всеми надлежащими процедурами, не волнуйтесь финансирования на деревянную коробку и белые тапочки у нас хватит.
- Ссука! прохрипел я, смутно догадываясь, что сейчас произойдет.
- Кстати, Шейд, познакомьтесь, это доктор Рэкс и доктор Тесак. Они тоже были сталкерами, до того, как умерли. Два амбала с тупым выражением лица подошли ко мне и принялись бить. Тело каждый раз вздрагивало, я стиснул зубы и лишь глухо матерился. Били долго, но неумело, выбили два зуба и сломали ребро. То самое и в том же месте, где его сломала пуля. Видимо, кости еще плохо срослись. Всё тело болело.

Quote
нрпг: Бить будут долго, старательно и умело, убиь не убьют, даже не покалечат толком, так пару рёбер сломают и набьют гору неприятностей вкупе с болью.

Читаем внимательней и опись избияния, хм, на 20 строк для начала. Переделываем, мой юнный друг.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Псих - Четверг, 12.08.2010, 18:05
 
ШейдДата: Суббота, 21.08.2010, 01:11 | Сообщение # 42
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Я скажу? Хм, я скажу, что вы на столько же человек, на сколько им был монстр франкейнштейна, а потому, как и у всякого трупа, право у вас только одно, быть похоронным со всеми надлежащими процедурами, не волнуйтесь финансирования на деревянную коробку и белые тапочки у нас хватит.
- Ссука! прохрипел я, смутно догадываясь, что сейчас произойдет.
- Кстати, Шейд, познакомьтесь, это доктор Рэкс и доктор Тесак. Они тоже были сталкерами, до того, как умерли.
Два амбала подошли ко мне, доставая резиновые дубинки. Первый замахнулся под дых, но я вывернулся всем телом, так что получил лишь скользящий удар. В глазах всё равно потемнело, однако я стиснул зубы, чтобы не закричать. Боль я переносить умел, неплохо умел, но всё-таки… У меня перехватило дыхание, по телу еще два раза ударили. Я терпел, но это становилось невыносимым. Тут Тесак замахнулся и резко саданул мне по ребрам. Послышался хруст, а захрипел. Ребро сломалось в том же месте, где его сломала пуля одного из Психовых головорезов. Я давно понял зачем мне нужно отсюда сбежать: хотя бы для того, чтобы отомстить этой сволочи. Они ударили еще несколько раз, а потом Рэкс подошел ближе, чтобы начать бить по лицу. Он попытался ударить со всего размаху по зубам, но я, чуть не сломав себе шею, вывернулся из под удара, а потом и из под следующего.
- Урод, ты себя в зеркало видел?! обратился я к Рэксу.
Он промолчал, но за то от души заехал по шее. У меня перехватило дыхание. Хорошо хоть, ему пока еще не удалось добраться до лица. В этот момент, словно откликнувшись на мои мысли, откуда-то сверху мне, страшным ударом, сломало нос. В глазах потемнело и я больше не мог сопротивляться, лишь каждый раз вздрагивал, после очередного удара. Несколько раз мне заехали по зубам, по голове, так, что она начала кровоточить. Я всё еще молчал и мне уже начинало казаться, что целью этих безмозглых скотов было выдавить из меня крик, ну, или хотя бы стон. Я еще крепче стиснул зубы, чтобы они не добились цели. Наконец, меня оставили и после этого я долго лежал, тупо глядя в потолок. У меня даже не получалось вздохнуть полной грудью, всё тело болело. Наконец я забылся сном без сновидений.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Четверг, 26.08.2010, 01:43 | Сообщение # 43
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Проснулся Шейд уже лёжа на кровати. В Комнате появилось кресло в котором сидел вчерашний знакомец. Шухов. Не самая приятная личность.
- Доброе утро, Шейд. Как спалось? Надеюсь Рэкс и Тесак не слишком сильно обижали вас вчера? - Профессор усмехнулся, рядом с шейдом лежали остатки Души, что и объясняло его хорошее самочувствие.
- Ну что? Будем дружить или продолжим играть в психа доктора и его несчастного пациента?
 
ШейдДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:18 | Сообщение # 44
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я проснулся в хорошем самочувствии, но тело всё еще болело после вчерашнего избиения. Я тут же обнаружил рядом с собой остатки артефакта "Души", что и объясняло моё хорошее самочувствие. Рядом сидел профессор в кресле.
- Доброе утро, Шейд. Как спалось? Надеюсь Рэкс и Тесак не слишком сильно обижали вас вчера?
- Ну что? Будем дружить или продолжим играть в психа доктора и его несчастного пациента?
Меня аж передернуло:
- Тю! Так сотрудничать я был готов и вчера. Если вы конечно имеете ввиду сотрудничество. осторожно добавил я.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ПсихДата: Пятница, 10.09.2010, 18:45 | Сообщение # 45
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Шухов расплылся в довольной улыбке и поднялся из кресла. К кровати Шеда подошел Рэкс который принялся отстёгивать ремни, что удерживали Шейда на этой самой кровати.
- Для начала - Шухов Двинулся в сторону выхода из комнаты - Я хотел бы проверить вашу опорно двигательную систему. Пойдёмте - и вышел за дверь. Рекс и Тесак правда судя по всему комнату покидать вперёд Шейда не собирались.

нрпг: Шухов и его два товарища, сопроводят тебя в спортивный зал, где такие же как ты, а их будет около десятка, будут проходить тестирование. после комплекса упражнений вам будут замерять давление, пульс и прочую лабуду. Отпись 18 строк.

Сообщение отредактировал Псих - Пятница, 10.09.2010, 18:45
 
ШейдДата: Четверг, 28.10.2010, 02:19 | Сообщение # 46
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Шухов вместе с двумя гомодрилами провели меня в подобие спортивного зала, только этот был явно не для занятий физической культурой. Еще с десяток человек, вроде меня проходили здесь проверку. В зале были расположены столы, за каждым из них сидел какой-нибудь ученый хмырь и говорил с каким-нибудь подопытным. Всего столов было штук семь-восемь. Шухов с амбалами удалился, а я подошел к ближайшему столу.
- Драсьте. – Я уставился на врача.
- Что мне будут делать?
- Проверим пульс, давление и тому подобную лабуду. – он нацепил на мою руку какой-то прибор с проводком уходящим к небольшому экрану в его руках.
- Так… - теперь сделайте двадцать приседаний… так… теперь еще двадцать… Ага…
Меня мучали достаточно долго, потом у другого стола били по колену молоточком, проверяли зрение, моторику и всякую такую хрень. Я особо не заморачивался, но прекрасно чувствовал, что всё это не для просто так. И вряд ли эксперименты будут гуманными. Этот Шухов тот еще мерзкий тип, и мне придется его убить. В этом я был уверен почти наверняка. А для этого придется шлёпнуть и его товарищей, амбалов, но для этого понадобится хоть какое-то оружие, врукопашную я с ними не совладаю, да и с ножом и какой-нить острой железякой тоже шансов немного. Нужен реальный ствол, без него никак. Хотя-бы Макаров что-ли. А лучше калаш у охранников забрать, тогда проблем ваще не будет. Но сориентируюсь по ситуации. Самый лучший вариант был бы сигануть из окна первого этажа и убежать… Затеряться в Нежилых Кварталах, добраться до Шаманамы… Эх мечты-мечты


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
FarsirДата: Пятница, 29.10.2010, 19:11 | Сообщение # 47
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Неплохо, неплохо, отлично...все время повторял про себя Шухов, поглядывая то на Шейда, то на различные приборы, которые показывали его способности.
-Да, неплохо склеили, подитожил Шухов, и со странным оскалом посмотрел на Шейда.
-С первыми тестами ты справился, профессор оглядел сталкера с головы до ног.
-Еще немного тебя помучаем - и посмотрим что с тобой делать... Сзади к Шейду подошди два уже хорошо знакомых амбала, подцепили его под руки и выволокли из зала.
Тащили долго. Тащили по темным коридорам, пахнущими лекарствами и медикаментами, по светлым комнатам, где тут и там попадались однотипные люди в халатах, и прочий обслуживающий персонал.
Наконец амбалы остановились и втолкнули сталкера в небольшое темное помещение. К Шейду подошел тот же Шухов, нацепил на тело, а именно на грудь, спину, правый висок и запястья небольшие белые кружочки, которые тут же прилепились к телу со странным чавкающим звуком.
-Не вздумай отдирать, хуже будет, - осведомил Шухов и вышел из комнаты, оставив сталкера одного, правда ненадолго.
Одна из стен отворилась, а внутрь вошел еще один человек, с такими же липучками на теле.
-А теперь нам нужно проверить вашу выносливость, силу, реакцию так сказать на деле, - молвил голос откуда то сверху.
-Ваша задакча - сражаться, до тех пор пока вас не остановят, а приборы которые на вас кое что замерят, все ясно? тогда поехали....

ОСС: пишешь бой с челом в 20 строк. Кругом темень, одна слабая лампочка освещает помещение. Противника не желательно убивать, но это по обстоятельствам...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ШейдДата: Пятница, 29.10.2010, 19:57 | Сообщение # 48
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я внимательно осматривал противника. Хмм… Мускулатура получше, чем у меня, но больно неповоротлив и взгляд туповат… Я решил, что справлюсь. Мы двигались по кругу, думая как бы получше напасть. Я решил использовать свои преимущества в ловкости и бесшумности и не атаковать первым. Это движение продолжалось около минуты, пока наконец мой противник не выдержал. Он просто бросился на меня, выкинув руку вперед и попробовав зарядить в морду. Я резко ушел влево и схватил противника за руку, пытаясь её заломить. Потихоньку начинало получаться, но враг сделал усилия и ход приёма нарушился. Он отбросил меня и тут же бросилсяя добивать. Я мелькнул между его ног и ушел в темноту комнаты, где противник очень плохо меня видел и вообще не слышал. Там я мог двигаться, словно призрак, а шаги этого неповортливого идиота я бы услышал за километр. Он просто побежал за мной, но здесь чувствовал сбя гораздо не увереннее, и явно надеялся что я отреагирую так же. Как бы не так! Он наносил удары но все они приходились на пустоту, а я просто уворачивался и заходил ему за спину, что сбивало моего врага с толку и он терял ход боя. Так приём проходил раз за разом, пока он, после очередного удара, резко развернулся и ударил назад. Снова без толку. Я ушел назад, но на этот раз ему сльно помешала инерция после разворота. Это как раз дало мне время проделать нехитрый, но болючий залом с подсечкой. Перехвативши руками за его руки и вжав ладони в шею, я ударил кончиком носка и поставил его на колени.
- Может нам не нужно драться? Обманем Шухова и инсценируем конец боя. – я уже не надеялся на то, что он согласится, ведь я его сильно разозлил, он явно захочет выместить на мне злость.
-Ха, хрен тебе! Я размажу тебя по стенке, как таракана!
- Ну посмотрим. – удар по позвоночнику завалил врага вперед и больно ударил головой об пол. Когда он вставал, я подошел ближе и заехал ему пяткой в затылок, но потом он резко перевернулся и ударил мне ногой по колену. Слава яйцам, этот козёл попал ниже коленной чашечки, не в нерв, но я всё равно упал, а когда вставал он уже был рядом и схватил меня за руки, а я перехватил его. Мы стояли друг против друга, пытаясь толкнуть. Но потом я просто поднял ногу и со всей силы ударил врагу по коленной чашечке, чуть сверху. Нога сломалась с жутким хрустом, противник упал на пол и завыл. Бой был окончен.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
FarsirДата: Пятница, 29.10.2010, 20:53 | Сообщение # 49
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Прекрасно! послышался голос из динамиков сверху, а из липучек, что были на сталкере ударил слабый разряд тока и тут же прекратился. Откуда то послышался писк, а стена разьехалась. За ней стояли два знакомых бугая, которые тут же взяли Шейда под руки, отлепили липучки и вывели в коридор.
-Прекрасно, повторил Шухов, появившийся перед Шейдом.
-Ты подходишь, осталось лишь несколько моментов... Ведите его, приказал профессор бугаям, и те снова потащили сталкера по коридорам, но в этот раз ввели его в просторное помещение и насильно затолкали в какую то открытую колбу, пристегнули руки-ноги, голову к специальной подставке и отошли.
-Сейчас будет чууть больно, оскалился Шухов, и скрылся, а колба со сталкером начала тихо вибрировать, постепенно наращивая амплитуду колебаний. Внезапно, сзади, в затылок что то больно, с хрустом врезалось, казалось пробурило кожу, позвонок. Боль была неимоверная, но пошевелиться не мог, по телу пустили ток определенной частоты, и сталкер не управлял телом.
Снова хруст, короткий механический звук привода, а где то внутри, в шее что то зашевелилось, с болью щелкнуло, и в миг все прекратилось... Вибрации ослабли, ток отпустил...

ОСС: тебе в позвонке просверлили дырочку, вставили кое какой прибор, который теперь красной маленькой лампочкой будет торчать из шеи и мигать красноватым светом(правда пока шею не трогай, там обнаженная кость).
Пишешь мысли, ощущения, потом меня зовешь ты, дабы продолжил квест я.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:36 | Сообщение # 50
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
К дверям ЗЛК истошно завижжав тормозами подкатил измятый жизнью УАЗ 2206, из машины высыпались двое военных сталкеров русского замеса, и четверо научников. Научники не тратя даром времени выдернулись из "батончика" носилки с чем-то накрытым длинной окровавленной простынёй и потащили их ко входу Комплекс.
- Что вам... Профессор Купавин? - вытаращил глаза караульный на входе.
- Быстро в реанимационную, - свирепо рявкнул статный седовласый человек в СЕВЕ, - дежурных реаниматологов... Безносова, Куприянова, Синькова, доктора Петрецкого, обязательно!
- Есть! - козырнул дежурный и склонился над пультом нажимая нужные кнопки.
- Профе...
- Не блеять, Сидорчук! Лучше скажите, где сейчас реанимация?
- Минус первый, пятый отсек, - пробормотал Сидорчук поспешая следом за носилками, - а кто это?
- Очень интересный случай, - бросил в ответ один из лучших научных исследователей Зоны в РАН, - крайне интересный!
- Откуда? - из тёмного коридора слева появился длинный, тощий брюнет в очках с толстыми линзами, - что давать?
- Всё, лишь бы выжил, - отозвался Купавин передавая свой угол носилок Сидорчуку, - говорят его из Цербера вытащили, мне нужно всё что у него в башке. И смотрите, - Купавин резко остановился схватив доктора Петрецкого за рукав, - смотрите Саша о нём - никому и никуда. Любые сведенья предоставлять только по моему личному разрешению. Я к себе, кто сейчас дежурит по комплексу?
Петрецкий скривился но всё же ответил: "Шухов".
Купавин дёрнул щекой.
- Сунется к моему пациенту - сверну шею, никакие связи ему не помогут, если что - так и передайте.
- Хорошо, - кивнул Петрецкий и поспешил за носилками.
(ООС: Тебя нашли на выходе из Цербера, с кучей травм самого разного вида, накачали всем чем можно, обложили артефактами и вывезли из Зоны. Ты в крайне болезненном забытьи. Кошмары, ужасы, воспоминания, видения и глюки, потом опять я)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz