[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
Закрытый лабораторный комплекс "Уран"
ApocalypceДата: Среда, 05.08.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
ЗЛК "Уран" комплекс занимавшийся разработкой новых видов вооружений. Был официально закрыт и расформирован в 1990 году. Оборудование считается полностью демонтированным, комплекс закрыт. Внешне здание комплекса очень похоже на каменную черепаху. Четырехугольное приземистое здание как будто стремиться нырнуть под землю. Небольшие оконца забраны стальными решетками. Дверь стальная, на дужках, очевидно наваренных уже при закрытии висит тяжеленный "амбарный" замок. Судя по выходящим на поверхность у стены комплекса отдушинам, комплекс имеет обширные подвалы, и наверняка целые подземные этажи. Но проверить это пока никому не удавалось. Да никто и не стремился.
 
ШейдДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:37 | Сообщение # 51
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Когда Шухов сказал, что будет немножечко больно, я понял, что сейчас будет ОЧЕНЬ больно. Как назло, мои ожидания оправдали себя полностью. Началась вибрация, я инстинктивно попытался выгнуть беззащитную, обращенную к железякам шею и тут же…. Выполнился самый жуткий из моих текущих страхах. Посягательству, причём самому наглому, подверглась именно шея. Жуткая боль мгновенно пронзила тело, я задергался в судорогах, все мышцы резко сократились и… тут же расслабились – я потерял контроль над телом. Однако не это сейчас беспокоило, а точнее выжигало весь мой мозг, словно каленое железо, а та жуткая боль пронзающая шею. Я с трудом вспомнил уроки Учителя, сосредоточился и отстранился от боли, но она всё равно проникала в мозг, хоть и не была такой острой. В этот момент, я понял, что не могу двигаться. «Что же там происходит?!» - в панике думал я «Неужели… сверлят?» чисто мыслить мне не удавалось, хоть я и делал максимум усилий, чтобы ослабить боль. Внезапно, что то хрустнуло, щелкнуло и всё прекратилось… Я снова получил контроль над телом. И только лишь зажимы меня отпустили, а колба открылась из глотки в сторону Шухова полился нескончаемый поток матов. В шее действительно сверлили.

1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
FarsirДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:21 | Сообщение # 52
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Тиихо, не бушуй, а не то на куски развалишься, - серьезно пробормотал шухов, подходя и осматривая в конец измученного сталкера.
-Как ты себя чувствуешь? Какие жалобы? Со скрытой издевкой спросил профессор, а сам достал с низкого столика небольшой шприц, брызнул тоненькой струей вверх и бесцеремонно вколол иглу в руку Шейду, вдавил поршень, вытащил иглу и хитро улыбнулся.
-Спокойно, все скоро проидет, - вкрадчиво прошипел профессор, и кудато скрылся, оставив Шейда одного...

ОСС: Засыпаешь - потом через некоторое время просыпаешься в Дитятках - 3, в баре, в одной из сьемных комнат. Совершенно ничего не помнишь, помнишь только обрывки сцен где погибаешь, и непонятно как - но помнишь двух бугаев которые лупцевали тебя(тесак и еще кто то, не помню).Рана на шее зажила, только сквозь кожу еле заметно мерцает крохотный красный огонек(тебе самому его заметить будет проблематично, т.к. ты ничего не помнишь, и не знаешь.)
При себе имеешь следующие вещи:
-Черная футболка, темно-синие джинсы, кроссовки.
-Банка тушенки, бутылка воды
-Старенький, но довольно острый нож.
-100рублей.
Удачи. Желательно для дальнейших отписей звать меня, но не обязательно, по желанию.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФессДата: Вторник, 04.01.2011, 14:16 | Сообщение # 53
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
В багровом свете скрытого облаками вечернего солнца громада комплекса выглядела устрашающе. Следы копоти от костров месячной давности ещё не были смыты дождями, стены исполина, испещрённые бороздами от осколков проходящих здесь разборок. Здания были повреждены в основном не очень сильно, даже время отступало переде строениями великого Советского Союза. Тем не менее, он выгдялел покинутым. Громада стояла одинокой и заброшенной. Конечно это выглядело только на первый взгляд.
Пара геленвагенов неторопливо выползли из-за горизонта. С документами было все в порядке. Все разрешения имелись и блокпосты машины миновали очень быстро. В городе же все внутри массивных джипов чувствовали себя неуютно. По узким улочкам машины чуть ли не обдирали свои бока пока не выбрались на относительно чистое пространство. В первом джипе ехало трое, а именно водитель и два пассажира. Во втором новое пополнение охраны комплекса.
На подъездах герра ученого уже встречали. Несколько человек в гражданской одежде нервно курили у входа в здания. Машины тихо остановились и двери открылись. Выйдя из машины ученый с чистой немецкой педантичностью поправил сначала черные очки, потом костюм, а потом и волосы, которые уже едва тронула белесая седина. Руки мужчины слегка тряслись, но в тоже время на лице играла легкая ухмылка, которая выдавала в нем эту игру. Конечно он на стендовой стрельбе перед этим опасным путешествием расстрелял не одну сотню патронов, поэтому рука его была в принципе крепка. Водитель в это время очень быстро оббегал машины и только головой качал. На недавно покрашенных мерседесах тянулись царапины. Взмах руки и до того неспокойный он со скоростью молнии вытащил из багажника кейс и аккуратно подал его Эриху (имя ученого).
Документы скользнули в его руку из открытого кейса и он с некой осторожностью протянул их встречающим с одной лишь фразой.
- Дальйше бес имйен. -
Наверное он намекал на то, что имя, которые они прочтут в документах должно в дальнейшем остаться в тайне и это будет для их же блага. После он самолично забрал документы и опять убрал их в кейс.
- Как говоритье вы русские, будем дальйше на пороге стоять, или пуститье в дом ночьевать? -


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 54
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фесс
Откуда то подтянулись два крепких бойца, и разглядев пополнение переглянулись.
-Прошу проити за нами, поставленным голосом сказал один из них, и проидя чуть в торону отворил одну из дверей, пропуская вперед всех кого положено.
-Прямо по коридору, скомандовал вояка, и подозрительно косясь на ученого пошел за ним следом, изредка подсказывая направление.
Минут пять ходьбы, и с ученым остался только один солдат, который через некоторое время наконец сказал:
-Вот ваша комната, здесь располагайтесь, привыкайте, скоро вас навестят...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФессДата: Вторник, 04.01.2011, 14:47 | Сообщение # 55
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
На отель обстановка не смахивала, но простые кровать, шкаф и стол стояли на своих местах. В таких условиях работали все ученые умы. На столе правда предусмотрительно стояла бутылка горилки и каравай с солью. Это заставило немца даже немного улыбнуться. Ох уж эти русские, все то у них по традициям. В шкафу была простая одежда, которую могли увидеть на почти всех врачах во всех больницах. Зеленые штаны с рубашкой и белый ученый халат. Банальность конечно, но другой одежды нет, а костюм пачкать неохоте, поэтому пришлось и переодеваться в то что дали.
Содержимое кейса было выложено на кровать, а сам он убран в шкаф от греха подальше.
Спустя пол часа, и он нашел свое место на столе, работал и загружал некоторые данные и документы. Эрих взял в руки диктофон и продиктовал в него первую запись, при этом он знал что прослушивать его все равно будут, поэтому сразу продиктовал все по русски:
" Прибыл, встреча прошла нормально, друг-друга поняли. Размещаюсь, жучков и радиоволн в пределах комнаты не обнаружил. Поиски продолжаю. Приступлю к работе после знакомства с местным персоналом, а главное после знакомства с флорой и фауной в живую. "
Ученый, которому в поездке не дали заняться работой (чем он был очень недоволен) наконец-то мог вновь заняться любимым делом. На экране монитора замелькали отчеты и доклады различных ученых умов на различных конференциях посвященных генетике мутагенных форм Чернобыльской Зоны Отчуждения.


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 14:59 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фесс
В дверь коротко постучали, а мгновение спустя в комнату вошел небольшой и худоватый человек в белоснежном халате. Осмотрев пополнение своего персонала внимательным взглядом он подошел поближе, протянув руку
-Фролов, Дмитрий Владимирович - с паузой произнес ученый, не спуская изучающего взгляда с новенького.
-Гляжу немного освоились, бросив взгляд по комнате Дмитрий кратко улыбнулся.
-Какими судьбами пожаловали к нам? Вполне дружелюбно спросил новый знакомый, хотя можно было догадаться что он знает, просто хочет как-то начать разговор...


Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 04.01.2011, 14:59
 
ФессДата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 57
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Какие же непутевые эти русские.
- Я попросьил бес имьен. Можете меня звать...йа не знайу. Зовьите Фесс. Или герр... - Эрих, попытался придумать что-либо, но ничего в голову не пришло, поэтому он перевел разговор в другое русло. - Герр Фролов я тут по важному вопросу. Я занимаюсь изучение феномена регенерации. И нет, не той, которую видят так часто люди у ваших так называемых мутантов, а феномен химеры. Мы знаем что она имеет дублирующие друг друга органы. При этом она же и их восстанавливает, со временем, конечно, но скорость людской регенерации ничтожна мала по сравнению с ее скоростью, да и не это даже меня волнует, не то что она регенерирует, а скорость! Разорванное сердце вырастает с огромной скоростью. Скорость деления клеток феноменальна. Дас иcт фантастиш. А теперь представьте если мы сможем привить гены отвечающие за это новому поколению? Так называемые детьи из пробирок будут расти, как грибы. Идеальные, почти бессмертные, как человечество бы продвинулось бы вперед! Опасные работы! Химическая промышленность, военные действия! Все это будет опасно для них, а не для нас. Утопия! -
Эрих явно разошелся в своих высказываниях, из всего этого ученые не продвинулись надолго. Образцы, которые поступали в распоряжение ученых близ Чернобыля были уже мертвы, а те что поступали за границу превращались там в биоплазму, или простую слизь.
- Я приехал сюда, для того чтобы изучать эти феномены на живых существах. Я уверен, что как и людского матьериала, так и живьетного тут предостаточно? Так что прошу меня ввестьи в курс дела, и выполнить некоторые мои требование. Одно из основных это - химера, живая! -


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 16:03 | Сообщение # 58
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Дмитрий выпучил глаза в прямом смысле этого слова.
-Вы видно шутите... Фесс... Вы в курсе насколько опасна Химера, и тот факт, что почти все кто с ней встречался - метрвы? Как вы представляете ее поимку? Ученый нахмурился, и по его виду было понятно что энтузиазм новенького ему не по нраву.
-Хотя, раз вы так думаете, то мы можем дать вам нескольких людей, и вы лично убедитесь в моей правоте или неправоте... Всегда найдется горстка сумашедших которые за деньги сделают невозможное... Но своими людьми я рисковать не стану, поэтому поидете с так называемыми сталкерами...
По интонации ученого было непонятно, шутит он или нет, но глаза горели так, словно новичок чем то насолил ученому...
 
ФессДата: Вторник, 04.01.2011, 16:17 | Сообщение # 59
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
" Что тут может быть сложного? Группа людей и один мутант, простая прогулка должна быть. Вся сеть мировая полна фотографий мертвых мутантов, а значит и нам будет просто. И чего эти русские так волнуются, я их не понимаю. Добуду я им с командой этого мутанта, может еще и получу нобелевскую премию. "
- Вот и отльично. Хотя...Найемники... я не против. Так даже лучше. Не стоит вмешивать в наши небольшие эксперименты правительства и армию. Кхм, нам так сказать ни к чему известность. Я прайвильно говорью? Зер Гут. -
Эрих прошелся по комнате и остановился у подноса с горилкой и караваем.
- Я изучал традицьий русского народа. Как вы говоритье легко сказать, да трудно сделать. Давайтье выпьем за то чтобы было легко зделать. -
Высокоградусный напиток очень быстро иссяк в стопках и приятным огнем разошелся по всему телу, по каждой жилке и успокоился где-то внутри.
- Так понимаю, что раз вы согласны финансировать эту экспедьицию, то вы и подберьете снаряжение для нее? И дадите, вводную, или инструктаж. Я не сомневаюсь что под вашим началом работают лучшие умы и вы давно составили, как это..., инструкции по аномальийям. -


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
FarsirДата: Вторник, 04.01.2011, 18:13 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Спиртное видимо малость притупило беспокойство ученого, и тот совсем раздобрел.
-Инструкции есть, но они слишком... Слишком теоретические... Поэтому вам придется большей частью полагаться на этих сталкеров, но все же кое что мы собрали... Проидемте со мной, проговорил Дмитрий и вывел новичка из комнаты.
Спустя полчаса ходлений по узким коридорам, из кабинета в кабинет, от одного человека к другому Дмитрий наконец привел новичка в большой просторный зал. Полки по бокам были просто завалены всяким оборудованием с одной стороны, оружием с другой, какими то запчастями с третьей и так далее... Подойдя к одному из множественных столов посередине Фролов привлек внимание новичка.
-Вот смотрите, это мультимедийный планшет, на нем достаточно наглядно, и в схемах, и фотографии, и на некоторые экземпляры даже видеоотрывки... Здесь не все, но большинство аномалий, мутантов - прошу ознакомиться и принять на заметку. Вы туда не на прогулку идете, а поэтому, - ученый перевел дыхание
-Здесь можете выбрать экипировку, вооружение и оборудование. Небогато, но для защиты вполне пригодно... Дмитрий оглядел имущество, и перевел взгляд на новичка, после чего наконец всучил планшет в руки.
-И кстати, уже я думаю нашлись люди которые с вами пойдут, трое сталкеров желают помочь науке... они вскоре прибудут...

ОСС: изучаешь флору и фауну Зоны, выбираешь вооружение и экипировку на твое усмотрение но в пределах разумного(проверю, после чего одобрю или поправлю то что ты навыбирал))) и ожидай напарников.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФессДата: Вторник, 04.01.2011, 19:15 | Сообщение # 61
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Гут. -
Эрих с не присущим ему нетерпением просто кинулся к планшету. На нем были различными окнами выставлены сводки отчетов и обрывки видео ужасающего качеством, но поражающего содержимым. Любительские съемки, сразу видно сделанные в разных местах. А это значит врут власти, зона то обитаема.
Примерно через пол часа ученый отложил планшет и пробежался по стеллажам. Преимущественно на них были образцы российского военного дела, поэтому выбирать особо не приходилось. Медленно с важным видом осматривая обмундирование Эрих выбирал и откладывал все на основной стол, пока на нем не возникла целая гора снаряжения. Спустя некоторое время подошел техник и задавал вопросы насчет боеприпасов и сборки.
- Йа не заньимальсья никогда русским оружьем. Поэтому, да, пожалуйста соберите все. -
Русский молодец очень быстро нашел все планки и, как они сами говорят присобачил все на основной автомат, подобрал глушители и настроил рацию на частоту канала по которому должна вскоре будет быть связь с Ураном.
- Костюм примерить не желаете? Его подгонять придется под вас наверное. -
Еще около часа заняли подбор комплекта одежды. Стандартные "Бериллы" не подходили, а точнее, в одном был слишком велик бронежилет, от другого комплект самой одежды, поэтому на подгонку и поиск замены некоторых деталей ушло немного больше времени чем ожидали все. Но вскоре когда снаряжение было на Эрихе сам Фроллов, который недавно принял на душу стал восхищаться.
- Вы так похожи на сталкера. Зона примет вас, как родного. -


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
ZorkДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:24 | Сообщение # 62
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мы подошли к Урану, но вид этого комплекса меня разочаровал если честно. Ворота были на замке здание выглядело старым и заброшенным хотя на первый взгляд внешность обманчива. Становилось еще холоднее, и я уже начал перепрыгивать с ноги на ногу.
-Блин профессор ты хотя бы домофон поставил бы.- стуча зубами я одернул рукав и занялся КПК.
Зайдя в раздел сообщений, я нашел сообщение от профессора зашел на его почту и начал печатать сообщение:
Уважаемый стоим у ворот Урана открывайте быстрее холодно”- отправив сообщение, я стал ждать ответа


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:33 | Сообщение # 63
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Становилось всё холоднее и холоднее, а гребанные ворота были на замке.
- Блин! Да мы здесь сейчас замерзнем нахрен! - говорил Серега, потирая руки друг об друга.
Трое сталкеров перепрыгивали с ноги на ногу так как было очень холодно, и нужно было как-то согреться. Водку доставать трудно, руки все замерзли.
- Может быть один перелезет и откроет изнутри? Ну или позовёт этого профЭсора? - сказал Журналист, поглядывая на ворота.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:10 | Сообщение # 64
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Фесс, Скелетон, Zork.
Внезапно ворота открылись, но никого живого рядом не было. Сталкеры прошли в ворота, затем одна из дверей в здание отворилась, а сталкеров встретил худоватый человек в белоснежном халате.
-Прошу проходить, ученый смотрел на людей с неподдельным восхищением, еще бы, сталкеры из самой Зоны пожаловали, живые и невредимые... Почти...
Ученый водил сталкеров по коридорам, по темным и светлым, узким и широким, пока наконец не привел в просторный зал, где несколько людей носились в разные стороны, подбирая оружие и прочее барахло нужное для похода в зону.
-Вот здесь проводится брифинг и экипировка вас в Зону, после чего проследуете в комнаты для отдыха, а после вас отправят в Красное-5, откуда вы продолжите путь сами, все ясно? Ученый смерил глазами сталкеров, и что то отметив у себя в голове снова быстро заговорил:
-Итак, поскольку финансирование у нас небогато, военные поставляют все какбудто бы неохотно... Сделав паузу ученый продолжил
-Короче проидемте за мной. Ученый подвел сталкеров к небольшому столу, возле которого стоял уже экипированный человек, а на самом столе лежало оружие и кое какая аммуниция.
-Вот, смотрите... В вооружение вам выдается АК-47, машинка старая но качественная, да собственно что я вам рассказываю, наверняка вы лучше в этом разбираетесь. Ученый улыбнулся, и продолжил:
-На выбор пистолет, "Грач", он же пистолет Ярыгина, или пистолет Макарова. Для индивидуальной защиты предоставлены противогазы и научные аптечки по единице на участника похода, а так же ножи походные. Осмотрев все, ученый перевел взгляд на новенького ученого, которые еще недавно приехал в этот комплекс.
-А этот ученый поидет с вами, для проведения наблюдений и кое каких опытов, ваша задача привести его в целости и сохранности, а так же оборудование, которое он несет с собой... Ученый вздохнул.
-Собственно у вас будет время познакомится поближе, а пока вот еще одна часть - не менее важная. Ученый вытащил с ближнего стеллажа продолговатое ружье.
-Вот, заряжен мощнейшим транквилизатором, слона сваливает легко, но на химерах не проверялся, хех, поэтому результат может быть непредсказуемым, но думаю стоит взять... Ученый обвел всех взглядом.
-Вопросы, может я чего-то упустил?


ОСС: решите для себя очередность отписи, отпишитесь а после я.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Вторник, 11.01.2011, 12:36 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Меня впечатлил подземный комплекс, я даже не предполагал что наши ученые совестно с другими отгрохали такое вот. Много разных комнат этажей оборудования и прочие хех да тут можно такое ну короче понятно. Конечно, с финансированием у них есть затруднения, поскольку, когда я увидел предложенный нам ассортимент оружия я, честно говоря, ну огорчился. Была одна радость, что АК-47 были эти машинки очень надежные.
-Честно скажу уважаемый профессор что с финансированием у вас трудности ей богу.- я усмехнулся и стал осматривать автомат.- А патронов сколько выдадут? Мы на легке пошли чтобы быстрее было. И вопрос точнее два. Первый это как нам химеру доставить к вам и второй ученый умеет самообороняться с помощью оружия?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Вторник, 11.01.2011, 12:36
 
ЖурналистДата: Вторник, 11.01.2011, 13:38 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега был под впечатлением находясь в лаборатории. Если же снаружи всё это строение казалось заброшенным, то внутри всё было хорошо обставлено. Но вот когда сталкер увидел "ассортимент" который предоставили ученые, он честно говоря был в шоке. Не знал Журналист что нынче ученым стали не доплачивать, радовал только Ak-47. Только для химеры автомат калашникова, это что-то вроде разминки. К сожалению сталкеры пойдут её не убивать, а брать живьем. Но никто не говорил что нельзя стрелять в мутанта, в живых то останется.
Переведя взгляд с оружия на ученых, Серега заметил одного странного человека. Если судить по внешности, то на русского или украинца он смахивал с трудом. Журналисту очень хотелось услышать его акцент, обычно по акценту сразу же определяется национальность.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Вторник, 11.01.2011, 13:39
 
ФессДата: Вторник, 11.01.2011, 14:46 | Сообщение # 67
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
" Сталкеры, воины Зоны. Романтики у них наверное, постоянные приключения, тайны, загадки "
В голове у профессора крутилось множество вещей. Вот они два похожих на военных парня стоят перед Фессом, но он конечно представлял себе их немного по другому. Если быть совсем точным то они должны были быть выше, сильнее, вооруженнее и прочее..прочее.
- Здраствьюйте господа стьялкеры. Обращатьсья с оружьием йа умьейю. Провел не одьин час на стендовых стрельбях -
Из-за волнения немецкий акцент врезался в речь все сильнее и часть слов дальше уже было невозможно разобрать. Спустя некоторое время не дожидаясь Фроллова Фесс тыкал сталкерам в лежащий планшет на котором изображены различные любительские фотографии химеры и спросил лишь одну фразу.
- Насколько это опасно? -


Состояние - Жив, здоров.
Оружие - ПММ (8\8 9х18 ПММ.) в кобуре скрытого ношения (перенесена на пояс), ГШ-18 (18/18, 18/18, 18/18 все 9х19мм ПБП).
Одежда - Эколог.
Снаряжение - Дозиметр.
Опыт - 0/100
Рюкзак - ноутбук Acer (Windows XP. SP3) с веб-камерой и микрофоном, 1 армейская аптечка, ИПП, фляга со шнапсом, старинный кассетный диктофон, блокнот и старый огрызок карандаша.
Сила - 1
Взлом - 1+2=3
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 1+1=2
 
ZorkДата: Среда, 12.01.2011, 04:40 | Сообщение # 68
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мне тоже очень приятно познакомиться профессор. Меня зовут Гавр а это Журналист и Дельта.- я немного поклонился.- Стрелять по стендам это одно, а по настоящим мутантам и людям это другое.
Профессор подвинул нам планшет на, котором были изображены фото химер.
-Насколько это опасно?- спросил немец.
-Очень опасно уважаемый. Я встречался с двумя разными химерами. Одна была большой грациозный и красивый хищник, а вот другая была уродливым мутантом и обе они были очень опасны. Обездвижить химеру практически невозможно обычными способами у нее быстрая регенерация. Самое главное чтобы ваш начальник снабдил нас патронами, а остальное возьмем по дороге….я надеюсь хех.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Среда, 12.01.2011, 14:56 | Сообщение # 69
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист слегка улыбнулся когда услышал акцент учёного. Правда половина предложений не были понятны сталкеру, но это не проблема. В конце концов главный в группе это Гавр, и ему разруливать дела с этим яйцеголовым немцем.
- Насколько это опасно? - спросил ученый.
- Не думаю чтобы он оценил опасность всерьёз. Гитлер был гордым... - подумал про себя сталкер.
Химеру успыпить будет непросто, может даже кого-то убить перед спячкой. Одного выстрела ей будет мало, может быть слон с одного выстрела уже храпит, а здесь совсем другое дело.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Среда, 12.01.2011, 15:08 | Сообщение # 70
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Скелетон, Zork, Фесс:
Ученый прервал повествование сталкера кратким движением руки и вклинился в разговор
-Да да, Это все верно, но я думаю вам стоит отдохнуть перед важным походом, Фролов вопросительно поглядел на сталкеров, и видя что те наверняка устали не дав им заговорить снова взял слово.
-Вот и славно, как я понял вопросов более нет - сейчас вас отведут в комнаты, где сможете отдохнуть, а завтра уже произведем доэкипировку и вашу отправку... К ученому подошли несколько военных, которые без слов, жестами попросили сталкеров и ученого двигаться за ними, а спустя пять минут сталкеров разместили по отдельным комнатам, а новый ученый снова оказался в уже знакомых четырех стенах.

Скелетон, Zork :
Надеюсь стесняться друг друга не будете, остальные комнаты заняты, произнес военный, после чего указал на две кровати стоящие по разным сторонам комнаты.
-Кровати, здесь отоспитесь, в холодильнике найдете что нибудь похавать, специально по вашему приходу их загрузили навалом, солдат улыбнулся.
-Телевизор ловит только один канал, душ по коридору напротив. В шкафу найдете одежду, вопросы? Военный отошел к двери, дабы не мешать сталкерам осмотреться...

Фесс:
Вместе с новеньким в комнату бесцеремонно вошел и Фролов.
-Как вам сталкеры? Спросил он с двери
-Я не разбираюсь в нормах среди сталкеров, нооо.... Дмитрий задумчиво протянул, но опомнившись продолжил:
-Вы еще не решили передумать? Пока не поздно...Задумка сама по себе попахивает нехорошим, да и я уверен, многие сталкеры, услышав про вас, посчитали бы всех участников похода сумасшедшими - как минимум...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Пятница, 14.01.2011, 12:55 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Это конечно не люкс в пятизвездке но жить можно хех.- я скинул рюкзак снял ботинки с курткой и завалился на кровать.-Оооооооо каааааааааайф.
На мягкой ну хотя бы мягкой кровати лежать очень приятно позвоночник расслабляется, и ты кайфуешь. Сейчас чутка, полежать, потом поесть еще немного поваляться и в душ ну и переодеться. Дельта с Журналистом сели на одну кровать.
-Поздравляю с первой брачной ночью хех. Шучу.- я потянулся и удовлетворительно выдохнул.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Пятница, 14.01.2011, 18:09 | Сообщение # 72
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Угу, они бы еще двуспальную поставили... - недовольно протянул сталкер, положив сумку на диван и развалился на диване, немного толкнув Дельту.
- Дельта, ну подвинься блин! Полюбому лежать не собираешся! Кстати это, как вам наш профЭсор немецкий? - задал вопрос Журналист, встав с кровати и заглянув в холодильник.
Военный не соврал, здесь на праздник хоть и не хватит но можно перебиться. Серега извлек на свет божий почти всю еду из холодильника, и достал бутылку водки из сумки.
- Жрать охота... А что военный говорил про телик? - спросил сталкер, открыв бутылку с водкой.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:20 | Сообщение # 73
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Наверно там один канал и только порнографически ахаха.- усмехнувшись, я достал из карманов пистолеты и положил их под подушку.- Сэр Журналист, не будете ли вы так любезны, осмотреть холодильник на предмет еды? А то водку глушить в сухую это нэ коррэктно.
Пискнул КПК, и я незамедлительно взял его в руки. Мне казалось что вот вот я посмотрю и увижу сообщение от Проводника ан нет это сообщение о Выбросе.
-Хех народ!- я еще раз посмотрел сообщение.- Выброс в Зоне в течении сорока восьми часов средней мощности. Ну, дела!


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:03 | Сообщение # 74
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Ну нам то пох, мы в Призонье! А жратву я всю достал из холодильника...не густо но пойдет! - сказал Серега, еще раз осмотрев пустые стенки холодильника. Стоп, ты же сказал у тебя "сухой закон"? - спросил журналист, держа бутылку в руках.
Времени было полно для того чтобы напиться в дрова и встать с новыми силами. Дело предстояло очень сложное, идти на охоту вместе с немцем. Для Сереги это было даже страшнее химеры. Но всё же за задание платят, да только аванса жаль что не дают.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:10 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Так это в Зоне родной!- я усмехнулся и достал из рюкзака бутылку Казаков.- Кроме того надо выпить за удачу! Ведь удача в нашем деле это очень скажу я весомый вещь, понимаешь ли.
Стаканы нашлись быстро, но один минус они были пластиковые. С таких и пить не охота, да и стремно как то.
-У меня тут такой вопрос назрел.- я стал разливать спиртное по стаканчикам.- У кого какие планы на будущее?


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Закрытый лабораторный комплекс "Уран" (-.0.00--11...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz