[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Бар "Шаманама"
Бар "Шаманама"
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Питейное заведение сомнительного типа для настоящих мужиков - здесь торгуют оружием и бьют морды, ломают друг о друга мебель и тоннами пьют алкоголь.
Мебель тяжелая, официантки - юркие красивые девушки,а в охране - пять здоровых, как шкафы, амбалов.
На входной двери красуется вывеска:

"По понедельникам и средам - чисто мужские забавы
По вторникам и четвергам - стриптиз!
По пятницам - бьют в бубен!"


Заправляет этим всем Викинг - здоровенный мужик с лысой, как коленка, головой и рыжей бородой лопатой. Викинг - бывший байкер, одевается в кожаную куртку с заклепками и черные штаны. Любитель девушек и выпить.
Если умудрится подружится с этим бугаем - через него можно будет сбывать Артефакты в двое дороже, чем у кого-либо еще...




 
ДжинниДата: Вторник, 08.09.2009, 23:14 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин задумчиво почесала носик, глядя на парня и то, как он знакомится с Химерой и Викингом.
- Меня Джином зовут. - Ответила девушка. - И идем мы не в Зону, а возвращаемся домой...
На последней фразе голос сталкерши стал тише и даже чуточку грустнее. Карта за пазухой успокаивающе кольнула сердце - мол всё в порядке.
- А вас сюда как занесло? В это проклятое богами место?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ФениксДата: Вторник, 08.09.2009, 23:27 | Сообщение # 52
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Парень с пониманием кивнул головой и стал говорить на пол тона ниже, так как это нельзя было на всеобщее обозревание выносить. Он услышал новые слова Джинни.
- Меня Джином зовут. - Ответила девушка. – И идем мы не в Зону, а возвращаемся домой... На что парень улыбнулся девушке, их преследовала почти одна и та же цель.
- Ровно год назад я с моими друзьями отправился в Зону Отчуждения как говорят некоторые. Мы были хорошо снаряжены, Акашники, береты…Нас было пять человек. Мы в основном ходили по Кордону, Свалке и Болотах. Но так уж получилось, что мы были вынуждены вернуться. Вернулись из всей команды лишь трое из нас. Я, Зубастый и Сокол. Хриплый и Пуля пропали в перестрелке с отрядом военных. С тех пор мы не были в зоне..До недавних пор. Зубастый и Сокол отправились туда, так как им с тех самых пор как они ушли из Зоны стали твориться какие-то странности. Как они проходят заброшенный Город-Призрак, о котором мы слышали, как почти добираются до ЧАЭС. И дело в том, что снились они всем троим одновременно, с каждым разом более реальней и более подробней. В итоге мы во сне видели Живых Хриплого и Пулю. А я еще возвращаюсь сюда лишь потому, что нигде кроме здесь я не ощущаю себя уютно, как дома. Объяснил Феникс. Почему он рассказует это сразу Джинни? Неизвестно. Но он чувствует что ей можно доверять.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Сивый - Среда, 09.09.2009, 01:12
 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 00:35 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка с пониманием кивнула. Их тоже когда то было четверо. Кто-то предал. Кто-то ушел. Но воспоминания остались.
Джи посмотрела на Химеру. Подруга была единственной ниточкой, которая связывала ее с прошлым. И девушка очень дорожила напарницей, ведь это было самое дорогое в ее жизни.
- Если Зона зовет - сопротивлятся бесполезно. Если ты побывал в ее объятьях, Зона тебя не отпустит. Бармен! Водки.
Джин посмотрела на Феникса.
- Поддержишь?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ФениксДата: Среда, 09.09.2009, 01:22 | Сообщение # 54
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс сидел рядом с Джинни и думал, разглядывал её лицо, вглядывался в черты. Она была неповторима. Прекрасна. Они уже открыто общались, хотя знакомы-то всего минут пять. Что-то влекло его к Джинни с первой минуты, но что? Именно это был вопрос на который он еще не получил ответ. Девушка кивнула понимающе, затем произнесла.
- Если Зона зовет - сопротивлятся бесполезно. Если ты побывал в ее объятьях, Зона тебя не отпустит. Бармен! Водки. - Бармен как будто знал о каких неприятностях говорила пара и сразу же бросил все дела и поставил прохладную бутылку водки и рюмки. Девушка взглянула на Феникса и произнесла – Поддержишь? На это Феникс кивнул. Много ли он пьет? Он вообще может пить и очень много без всякого похмелья и опьянения, но в последние месяцев шесть не пил ничего крепче пива. Но раз такая ситуация, нужно.
- Да… Бармен отмахнулся, мол, за счет заведения новеньким. После чего ушел. Феникс открыл бутылку и разлил прозрачное на четыре пальца каждому. После чего взглянул на Джинни и достал из рюкзака судок с запеченным мясом и двумя вилками.
- Бери..Закусишь. Сам готовил. После чего улыбнулся на долю секунды. Он редко улыбался, во всяком случае, до последнего времени.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
МузыкантДата: Среда, 09.09.2009, 01:39 | Сообщение # 55







После очередной драки, которую Музыкант уже пронаблюдал со стороны, он решил вернуться к его двум новым подружкам. Но не успел он уже дойти до барной стойки, как к Джинни начал клеится какой-то смазливый парнишка. Куда такому в Зону - коготок сломает и будет ныть пару недель. Подойдя к ним, он сразу слегка улыбнулся. С манерами. Прямо джетельмен хренов.
- О чем разговор?- проговорил Дима, садясь рядом с Джинни.

ОФФ: если еще раз увижу, что моей отписи недожидаются - обижусь и уйду dry

 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 07:42 | Сообщение # 56
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин с улыбкой наблюдала за Фениксом. Как наливал, как доставал мясо... однако от закуски отказала. Выпили, не чокаясь.
Девушка свою меру знала и особо не волновалась.
Подошедшему Музыканту ответила ровным спокойным голосом:
- О чем жизни...
Поймав на себе странный взгляд Феникса, Джи удивилась. Она отвыкла нравится мужчинам, да и сама с трудом относила себя в разряд женщин.
В Зоне она Джин, такой же сталкер как и остальные. Не лучше и не хуже.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Среда, 09.09.2009, 11:41 | Сообщение # 57
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
*Я дошёл до бара, издалека я заметил как туда зашла пара человек, видимо место популярное, хотя и выглядело очень сомнительно, такие заведения я бы в обычной жизни не стал посещать, но делать нечего, придётся зайти. Внутри всё оказалось чуть получше чем снаружи. Сразу бросилось в глаза, как уборщица убирала обломки мебели. Весело. Контингент был по большей части крайне криминального вида, и ещё несколько человек боевитого вида, наверное сталкеры. Также зал пересекала официантка, её в принципе можно назвать симпатичной. Я направился к барной стойке, обдумывая как бы мне получить нужную информацию, я обратил внимание на ещё один интересный стол: там сидел мужик с рыжей бородой, который выглядел как настоящий байкер, ещё пара девушек, с расстояния их привлекательность тяжело оценить, и ещё пара парней которые похоже ругались, возможно из-за девушек, самое удивительное, что эти самые девушки не были похоже ни на обслуживающий персонал, ни на ночных бабочек. Удивительное рядом. Я уселся на стул у барной стойки. Надо чего-нибудь выпить, и храбрости прибавиться и обдумаю пока, что спросить. С этой мыслью я обратился к бармену.*
- Мне бы пива, какое есть?


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
JackalДата: Среда, 09.09.2009, 12:46 | Сообщение # 58
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Шакал сидел за барной стойкой и внимательно слушал разговор двух людей, находящихся рядом - Феникса и незнакомой девушки. Ему вовсе не хотелось подслушивать за ними, но кроме их диалога слушать было больше нечего. Тем не менее наёмник решил переключить своё внимание на что-нибудь более полезное. Он взглянул на чисто вымытую кружку, висящую напротив по ту сторону барной стойки. На блестящем стекле более менее отчётливо отражалось его лицо. Шакал присмотрелся. Вроде бы ничего не изменилось. Хотя нет, кое-какие изменения всё-таки произошли. Если не считать кровоподтёка на скуле, то все изменения сводились к слегка поседевшим волосам на височной зоне. Впрочем, это было и не удивительно на пятом десятке лет.
-Старею...- подумал Шакал и отвернулся от отражения.
Тем временем к разговаривающей паре подошёл тот самый парень, что первым устроил драку в баре.
-О чем разговор?- проговорил он, садясь рядом с девушкой.
-О чем жизни...- ответила она.
По всей видимости, кроме Феникса было не мало желающих получить расположение прелестной дамы за барной стойкой и одним из них был мускулистый мужчина лет 35-и, который имел неплохие шансы отлупить вставшего на его пути паренька. Шакал ухмыльнулся. Молодые люди часто попадают в опасные ситуации и всё из-за какой-то влюблённости и Феникс, очевидно, не был исключением.
Мораль требовала вмешаться в разговор и оградить парня от возможных проблем. Сухой практицизм твердил, что Феникс сам виноват и пусть ему достаётся по заслугам. Здравый смысл настаивал на том, чтобы до последнего момента сохранять нейтралитет и вмешиваться в ситуацию только в случае явного проявления несправедливости по отношению к кому либо из участников. Выбор был довольно большой. Но наёмник предпочёл последний вариант как наиболее логичный. оставалось только ждать удобного момента...


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки


Сообщение отредактировал Jackal - Четверг, 10.09.2009, 14:34
 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 12:49 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сноу
Бармен молча кивнул и размеренными движениями принялся наливать пиво.
Рядом с парнем облокотилась о стойку красотка с яркими, голубыми глазами и внушительных размеров бюстом.
- Случаем? - голос у нее был красивым. - Не желаешь провести время с девушкой, которой скучно?
 
SnowjumpДата: Среда, 09.09.2009, 13:04 | Сообщение # 60
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
*Пиво не вызывало доверия, но что поделаешь, вряд ли в этой дыре найдётся приличное пиво. Тут откуда не возьмись появилась крайне привлекательная особа.*
- Скучаем? - произнесла девушка. - Не желаешь провести время с девушкой, которой скучно?
*Неужто я выгляжу таким состоятельным парнем, что сходу привлёк внимание путаны? Надо как-нибудь отделаться от неё.*
- Привет. - ответил я и глотнул пива, горькоё оказалось. Да и вкус не фонтан. - К сожалению нет, времени нету, да и денег нет, чтобы угостить.
*А денег у меня действительно мало, по любому не хватит, помнится золотой стандарт три тыщи рублей, местные цены с учётом инфляции я не знаю, но вряд ли мне хватит денег, тем более для другого пригодятся, и вообще любовь я не покупаю. Посмотрим на реакцию девушки. Я продолжил выпивать пива.*


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 13:08 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка нахмурилась. Как и любого нормального сталкера, ее слегка напрягало внимание к своей персоне. Нет, внимание ей льстило, но некая тревога и смутное чувство опасности осталось. Когда разводишь милые беседы, враг может напасть в любое мгновение.
"Надо выдвигаться на задание. нечего штаны протирать."
Джин достала сигареты и, прикурив, предложила пачку Фениксу и Музыке.
- Черная топь... - пробормотала Джи, пуская в потолок колечки дыма.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Среда, 09.09.2009, 13:27 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сноу
Девушка разочарованно хмыкнула. День у нее явно не задался.
- Жаль. Поговори с барменом. У того всегда работа найдется. Денег на развлечения накопишь... Удачи, малыш.
Послав парню воздушный поцелуй, путана пошла к столикам в поисках другой жертвы.
- Еще что-нибудь? - подал голос Бармен.
 
МузыкантДата: Среда, 09.09.2009, 13:52 | Сообщение # 63







Музыка слегка взглянул на парнишку и пожал плечами.
- Что не говори - действия девушек не подаются научному объеснению. Да и просто объеснению.- проговорил Дима, поднимаясь со стула.- Что, в это Черной Топи задание какое-нибудь? Есть план или будем действовать в моем любимом стиле - импровизировать?
 
SnowjumpДата: Четверг, 10.09.2009, 00:27 | Сообщение # 64
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
*Не люблю когда меня называют малышом, или девушку, это противно мне как всё что творится вокруг меня, нету искренности в таких прозвищах, используют только чтобы развести на фальшивую любовь, потому как по другому не знают как. В самих таких словах ничего нет, и если бы была у меня любимая девушка, я бы не был бы против, но сейчас меня такие позывные только передёргивают.*
- Еще что-нибудь? - подал голос Бармен.
*Я решился узнать всё как есть.*
- Да, я вот в Зону попасть хочу, можно ли это как-нибудь устроить? - подумав, добавил. - А что за работа имеется?
*Работа не помешает хоть какая-нибудь, саряжение нужно же на что-то купить.*


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ХимераДата: Четверг, 10.09.2009, 00:49 | Сообщение # 65
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера достаточно равнодушно наблюдала за происходящим в баре. Абсолютно отрешенный взгляд, почти отсутствующее выражение лица. Со стороны могло показаться, что человек ушел в себя надолго, да и вернется, пожалуй, не скоро. Врочем, такое впечатление было обманчивым. Девушка замечала и воспринимала в такие моменты всё вокруг себя, даже острее, чем в своем обычном состоянии. Разговоры вокруг, пустые и бессмысленные, такие же действия. Кто-то показывает свою крутость, кто-то играет роль великосветского ловеласа... А кто-то просто хочет в Зону, обратно домой. Там спадали все маски и подонок становился подонком, мразь - мразью, проверялась проба дружбы, чести, данного слова и свершенного дела.
Аська молча слушала, чуть склонив голову на бок, пробегая внимательными карими глазами по людям, делая выводы.
Из состояния такого вот псевдо-транса вывел настойчивый писк ПДА - Викинг сбросил обещанные координаты, обещанной же работы. Работенка рутинная и даже не пыльная. Хоть деятельность подобного рода Химера и не любила, но отказывать Викингу не стоило - свой человек, всегда прикроет. За личиной бабника скрывался интересный человек, достучавшись до которого, можно было открыть массу интересных вещей и заполучить надежного дрруга. В силу упертости своего характера, Аське в свое время удалось достучаться до хозяина бара, не прибегая к тяжким телесным повреждениям на манер Джинна.
Девушка бросила взгляд на подругу, подряд скурившую уже вторую сигарету... или третью... Химера поморщилась - эта вредная привычка ей не нравилась, да и курила Джи исключительно в моменты душевного волнения. Так что за ней надо было присмотреть повнимательнее, а то мало ли что - поломает кому-нибудь шею за просто так.
- Джинн, у нас работа, - Аська рассеянно разглядывала ПДА, - кстати, теряешь форму. Раньше от твоего удара сутки не вставали, а теперь через 15 минут бегают, как ни в чём...
Химера подмигнула подружке, указав глазами на Музыканта.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 07:09 | Сообщение # 66
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин уязвленно дернула плечиком.
- Просто била не в полную силу. А то могла бы и голову ему проломить. А Викинг смертей в своем баре не любит.
Дружески хлопнув по плечам Музыканта и Феникса, девушка поднялась со стула и отправилась к Химере. Оперевшись о стойку, Джи тихо шепнула подруге на ушко:
- Напомни мне опробовать Цвет Папоротника на мужчинах. Может сработает?..
Джин окинула взглядом зал, словно запоминая лица присутствующих.
- Надо идти.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 07:21 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сноу
- Устроить можно. 4000 проводник.
Бармен вновь принялся за стаканы.
- А работа обычно не пыльная. Что то принесути, что то передать, когото встретить, когото проводить... Деньги плачу хорошие. Здесь же можно купить еду и снарягу.
Отставив стакан бармен посмотрел на парня.
- Хочешь взять задание?
 
SnowjumpДата: Четверг, 10.09.2009, 09:42 | Сообщение # 68
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
*Отставив стакан бармен посмотрел на парня.*
- Хочешь взять задание?
*Я задумался над предлагаемой работой, выходило что это не обычный трудовой заработок, а следовательно могут быть риски, но как правило, такие одноразовые дела и приносят неплохие деньги. Взвешивая все за и против, я уставился на свой стакан, который теребил двумя руками. Наконец закончив обдумывать перспективы, я ответил.*
- Возьму. - затем почти сразу добавил. - Надеюсь ничего серьёзного, а то я тут новенький, ничего не знаю.
*И сразу же сделал глубокий глоток пива.*


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ХимераДата: Четверг, 10.09.2009, 10:18 | Сообщение # 69
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера задорно рассмеялась
- На мужчинах надо другое пробовать - бром, вроде назвается. Подсыпал в чай и никаких проблем. Тишь, гладь и благодать. Главное, подсыпать вовремя.
Аська неторопливо встала со своего места, выискивая глазами Викинга или кого-нибудь из старых знакомых в баре, оных не оказалось и девушка направилась к выходу, продолжая по пути разглагольствования на тему "отворота мужской части населения". Последний вывод был вполне в аськином стиле "а зачем папоротник, - пристрелить проще"
С этими словами, девушки вышли на улицу, где их сиротливо поджидал УАЗик. Мокнущий под дождем, все никак не прекращающимся, словно несчастный пёс, выгнанный нерадивыми хозяивами на улицу.
Химера села за руль и пристегнулась ремнем безопасности - хорошая привычка, вбитая в неё отцом. На какой бы скрости ты не собираешься ехать - пристегнись, черт его знает куда занесет...
Она, дождавшись, подругу, повернула ключ в замке зажигания, почти умиляясь на звук ругающегося мотора, потихоньку перерастающий в мерное гудение. Через минуту машина тронулась по направлению к выезду из Дитятки-3


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
ХимераДата: Четверг, 10.09.2009, 10:23 | Сообщение # 70
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Snowjump
- Попроще тебе работку? Ладно есть такая... Пойдешь в Стархолесье, причем, дождешься ночи. Понял меня? Те-м-но должно бвть, - проговорил по слогам хозяин, - на площади встретишься с человеком, который передаст тебе посылку. Заберешь ее, ноги в руки и ко мне. Всё просто.

ООС: Посылку забираешь, отходишь, человека вяжет военный патрульэ Твоя задача отписать как уходишь от патруля, тихо без выстрелов.

 
SnowjumpДата: Четверг, 10.09.2009, 10:59 | Сообщение # 71
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Попроще тебе работку? Ладно есть такая... Пойдешь в Стархолесье, причем, дождешься ночи. Понял меня? Те-м-но должно бвть, - проговорил по слогам хозяин, - на площади встретишься с человеком, который передаст тебе посылку. Заберешь ее, ноги в руки и ко мне. Всё просто.
*Темно, это значит не скоро. А ночью ещё и холодно обычно, но я вроде бы одет тепло, так что не страшно. Доберусь до туда на такси, а вот обратно не факт что получиться посреди ночи такси достать, придётся до утра где-нибудь перекантовываться. Мне это не впервой, но обычной в таких случаях был плотный ужин и выпивка. Но ничего, надо привыкать к Зоне, сегодня спать похоже не буду. Кстати, надо разузнать о такси. Я отпил ещё пива и задал вопрос.*
- А телефончика такси какого-нибудь не будет?
*Рука потянулась за КПК, чтобы записать номер. Сразу же вспомнился окружающий контингент, из-за чего я постарался достать свой агрегат как можно безпалевнее.*


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 15:25 | Сообщение # 72
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Jackal
К мужчина подсел человек, с ног до головы укутанный в плащ. От мужчины пахло гарью и еще чем-то страшным, неприятным. от которого вставали дыбом волося на затылке, а рука сама тянулась к пистолеты.
- Здравствуй. - Голос у незнакомца был ему подстать - густой, с хрипотцой. - Вижу, скучаешь, друг?.
Бармен, увидев мужчину рядом с Шакалом, молча кивнул ему, приветствуя, и отвернулся.
- Ты, я вижу, тертый малый. И на коне бывал, и под конем... и попову грушу видел, навернео?.. вобщем. дельце есть одно, непыльное. Так уж получилось, что пришлось мне с одного насиженного места уходить. Уходить спешно и в попыхах. Поэтому я там оставил одну вещицу. Контейнер. Вернутся туда сам я не могу - это для меня верная смерть. Я хорошо заплачу, если ты мне этот контейнер принесешь. берешься?

ООС: Пойдешь в нежилые кварталы, найдешь домик. Снаружи домика будут ждать двое бандитов. внутри домика будут рыскать еще трое. когда всех перебьеш - в вентиляционной трубе на кухне найдешь ключ. С ключом идешь в жилые кварталы, там находиш квартиру. ее этим ключом открываеш. и в одном из шкафов находиш контейнер.
Едва выйдеш из дома, тебя отметелят трое бандитов и контейнер заберут. Ты должен их догнать, контейнер изъять и возвернуть владельцу.
Дроп: первые бандиты - 400+2обоймы для пистолета+пачка презервативов; второые бандиты - 500+вазелин+200
Раны: Разбитое колено, вывихнутая нука, оттоптанная нога, легкий ушиб головы и разорванная куртка.
ЗЫ: как тока соглашаешся. чувак тебе все адреса дает автоматически.

 
КотДата: Четверг, 10.09.2009, 20:09 | Сообщение # 73
Долбонавт
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Кот

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Кот вошел в бар и огляделся-ничего особенного;бардак,грязь и мусор. Вообщем нормальный бар.Подойдя к стойке он взял бутылку прозрачного и стакан, после чего сел рядом с разговаривающими о чем-то своем людьми. Один из них достал ПДА. Кот ухмыльнулся и сел рядом-молча откупорив бутылку, налил стакан и молча выпил, передернулся. Переведя дыхания повернулся к человеку с КПК, хлопнул его по спине и громко заговорил:
-Я здесь новенький, может расскажешь что, да как?! Ну... Или работу какую-нибудь предложишь,-тут он положил руку на стол, с успехом попав ей в лужу водки, дернулся и зашипел-Меня Котом зовут.


Внешний вид:рост средний, волосы короткие, глаза зеленовато-голубые, гладко выбрит.Телосложение спортивное.
Одет в черные джинсы и свитер. Сверху накинут прорезиненный плащ с капюшоном. Небольшой армейский рюкзак болтается где-то на спине.На ногах армейские ботинки на шнуровке.На поясе БП (32 патрона) и кнопочный нож.
Рюкзак:Фонарик. Армейская аптечка, зажигалка Zippo. Запасная обойма к БП. Сухпаек. Фляга с виски.
Наличность: 1000 рублей

ПДАКота

 
JackalДата: Четверг, 10.09.2009, 21:03 | Сообщение # 74
Ранг: Новичок
Сообщений: 29

Персонаж: Шакал

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Через некоторое время рядом с Шакалом сел странный человек. Он был с ног до головы укутан в плащ и от него несло какой-то гарью. Одним словом, вид у него был весьма не презентабельный. С такими людьми нужно было быть предельно осторожным, так как либо они были полными неудачниками, либо хитросделанными аферистами.
-Здравствуй.- Голос у незнакомца был ему под стать - густой, с хрипотцой, -Вижу, скучаешь, друг?.-
Бармен, увидев мужчину рядом с Шакалом, молча кивнул ему, приветствуя, и отвернулся.
-Ты, я вижу, тертый малый. И на коне бывал, и под конем... и попову грушу видел, наверное?.. В общем, дельце есть одно, не пыльное. Так уж получилось, что пришлось мне с одного насиженного места уходить. Уходить спешно и впопыхах. Поэтому я там оставил одну вещицу. Контейнер. Вернутся туда сам я не могу - это для меня верная смерть. Я хорошо заплачу, если ты мне этот контейнер принесешь. берешься?-
-Гражданин, я понимаю вашу проблему и очень соболезную о случившемся, но, к сожалению, я не занимаюсь подобными делами. Возможно, вам сможет помочь кто-нибудь другой?- спокойно и рассудительно ответил Шакал.
Человек выглядел подозрительно и не внушал доверия ни как работодатель, ни как собеседник. Наёмнику не хотелось общаться с подобным человеком и многие нормальные люди полностью бы разделили его нежелание.


Одежда: бурая кожаная куртка, джинсы, армейские ботинки
Оружие: ТТ с глуш. 8/8 (8/8, 7/8), армейский нож
Инвентарь: КПК, зажигалка, моток провода, мединструмент, таблетки
 
ДжинниДата: Четверг, 10.09.2009, 22:00 | Сообщение # 75
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шакал
Мужчина остро взглянул на наемника.
- Ну как знаешь.
Он поднялся со стула, и завернувшись в плащ отправился вглубь зала, где растворился в сигаретном дыме и полумраке.
Бармен укоризненно покачал головой и отвернулся. В Зоне на просьбу о помощи отказывать не принято. Тем более когда за это хорошо платят. И хотя здесь не совсем Зона, но законы уже ее - суровые, как сердечный приступ, и такие же жесткие.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Бар "Шаманама"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz