[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дом самогонщицы (Мы гоним самогон! (с) Ю.Хой)
Дом самогонщицы
ApocalypceДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В жилых кварталах, на улице Эдиссона, в стареньком деревянном доме с выкрашенной выцветшей зеленой краской стенами и побитой временем резной табличкой, на которой с трудом можно различить цифру 5, проживает пенсионерка Мария Степановна. Фамилии её местные, да и неместные тоже, не знают. Вообще практически все знают её под именем Баб Маша. Баб Маша живет здесь испокон веков, жила здесь еще тогда когда ЗВГ-Дитятки-3, были просто деревней Дитятки. И уже тогда была Баб Машей и гнала самый лучший в округе самогон. Самогон в самом деле самый лучший, из чего она исхитряется сварганить это пойло никто не знает, сама она охотно делится рецептом, но сварить так она никто не может. Прозрачный как слеза, не имеющий характерного "сивушного" запаха напиток на вкус получше дорогой датской водки, и, как утверждают местные "знатоки", гораздо полезней. Узнать где живет Баба Маша можно от любого местного жителя, а купить самогон можно как за рубли, так и за работу которой у старушки оказывается неожиданно много.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Apocalypce - Воскресенье, 20.09.2009, 15:10
 
ШилоДата: Пятница, 08.01.2010, 12:50 | Сообщение # 26
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Шило

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Теплая капля, оставляя вязкий след, соскользнула за шиворот. Алексей только теперь приоткрыл глаза. Все вокруг заволокло невесомым туманом, и потолок с полом поменялись местами, в ушах звенело. Пахло гнилью. Знатно бабка приложила. Кто ж знал, что старуха боевая попадется?
Небо уже застыло на ночь, и за мутным окном тусклыми угольками проплывали первые вечерние звезды. ПАЗик мотало из стороны в сторону и в салоне похолодало - пожалуй, только поэтому Шило очнулся.
Рука как бы невзначай скользнула по плащу - из кармана все так же выпирал ствол ПМ. Не обыскали значит духи - молоко оно и есть молоко.
Рядом болталось еще шесть тел: три сталкера в наручниках, боров-прапор и пара солдат.
Алексей с трудом разлепил ссохшиеся губы:
- Куда нас везут? - шепнул он Хранителю.

---> Дорога в Страхолесье


состояние: головокружение, тошнота, на левой руке не хватает трех пальцев
оружие и боезапас: пистолет Макарова (4 патрона); АКСУ-74 (87 патронов); боевой нож "Катран"
снаряжение: поверх камуфляжа болтается потрепанный брезентовый плащ с дыркой в правом кармане и разодранным подолом
ПДА
Наличность: 4200 р.
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 1
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Шило - Пятница, 08.01.2010, 12:51
 
ХранительДата: Пятница, 08.01.2010, 13:32 | Сообщение # 27
Хранящий жизнь
Ранг: Новичок
Сообщений: 6

Персонаж: Натан

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Зря вы так, ребята... - успел выдать Хранитель, перед тем, как его повязали. Собственно, в дом он зашёл, потому что из дома самогонщицы стали доноситься уж очень скверные звуки - выстрелы, крики, словно там была битва за что-то ценное... самогон, например.
После того, как к дому подвалила целая машина солдат, Хранитель было решил сваливать подальше, но не успел - сказалась вредная привычка нежелания курить на ходу. Поэтому, пока он докурил свой несчастный L&M, его благополучно нашли, связали и затолкали в ПАЗик, кинув рядом с отрубленным сталкером. Помимо них, в Пазке находилось еще пара сталкеров, солдаты, держащие их под прицелом, да пара трупов - видимо тех, которые образовались после инцидента в доме бабки.
Сталкер, который лежал в отключке, вдруг зашевелился и попытался оглядеться мутными глазами. Скользнув по его взгляду, Хранитель кивнул ему: "Угу, оружие не отобрали."
- Куда нас везут? - тихо спросил у него наконец полностью пришедший в себя сталкер. Хранитель так же тихо ответил:
- К коменданту. Видать, наворотили вы делов, ребята.

>> Дорога в Страхолесье


"Имейте мужество жить. Умереть-то любой может." [Мои смайлики: ":о)" - я доволен; ":О)" - я ооочень доволен :)]
---
Состояние персонажа: жив, здоров, меланхоличен;
Оружие: "Макаров", одна обойма к нему;
Защита: пока что только свои мозги;
Наличность: 3000 рублей.
[ПДА] [Инвентаризация]

Самокритика: "Надо же быть таким идиотом... Курить рядом с пороховой бочкой."
Отношение к Зоне: "А здесь явно в почете гостеприимство!"
Отношение к окружающим: "Хрен там... верить никому нельзя."

 
ALFДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:53 | Сообщение # 28
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Домик был точь в точь как у Уса в деревне и казалось что он уже знал внутреннью планировку. В уголке скарее всего иконка или вотография мужа на стене старые часы "с кукушкой" пара диванчиков креслиц большой обеденный стол и кавер "мишки в лесу" на стене. Сталкер зашел на крыльцо и постучал в дверь.
-Баб Мань открывайте вам пасылочка!!- Крикнул Ус немного приоткрыв скрипучую дверь
-Иду я иду...- донеслось из недр домика. дверь распахнулась перед сталкером предстала достаточно бойкая и крепкая бабулька неопределенного возраста.
-Ну чего тута у тебя?- Мария Степановна смерила гостя изучающим взглядом.
-Посылочка ,говорю, вам..- сталкер снял рюкзак и извлек из него "пасылку"
-А от кого посылочка то?- Глядя на манипуляции Уса спросила бабулька.
-От друга вашего азиацкого - "Японца" уж незнаю как звать его. Как все завут так и я- замялся гость. Баб Маня улыбнулась и выхватила пасылочку.
-Слышь милок, а может тебе самогоньчику налить? Устал с дороги небось... заходи!- Предложила бабулька.
-Да нет спасибо баб Маш- сталкер зделал отрицательный жест рукой.
-Немоглабы ты мне помочь?-
-Ну отчегож непомочь человеку хорошему? Тока сразу говорю самогону нахаляву недам!- сверкнула глазами старушенция
-Тут дело такое- начал Ус -У брата моего друга паренек один когда выпивали они вместе кортик именной стащил что от деда офицера ему остался. Память последняя была о нем. Найти бы его надо да проучить негодяя! Ты тут давнехонько живешь тебя все знают и ты наверно тоже, может ведаешь где найти парня этого. Звать как - незнаю, но вот кличка у него такая странная Рудоком или... нет подожди Рудый во! Незнаешь где нати такого?-

ГМ как Бабуля отреагировала?

-Пасылка


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 12.01.2010, 18:21
 
КронДата: Вторник, 12.01.2010, 21:17 | Сообщение # 29
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
<< Жилые Районы

Крон лениво шагал по пустынным улицам, лишь изредка кого-то видя вдалеке, но те обычно тоже куда-то спешили, а потому нормального диалога, да и просто диалога, не получалось. А вокруг были одни лишь брошенные дома, прогнившие машины и запах смерти. Минут через десять ходьбы мужчине начали слышаться какие-то подозрительные звуки, похожие на цокот копыт, но вокруг никого не было. Часто оборачиваясь, военный едва не перешел на бег, когда увидел слабоприметное здание с интересной вывеской. Ему хотелось надеяться, что здесь могли найтись люди. Но стоило приблизиться, как из домика вышел какой-то мужчина и быстро ушел прочь. Крон нахмурился, но все же вошел внутрь. А внутри как раз была бабушка самого доброго вида. В сердцах военный вздохнул с облегчением. По крайней мере, нервы чуточку успокоились.
-Здравствуй, бабушка. - Крон вежливо поздоровался. Ему с детства прививали уважение к женщинам. В духе арабского востока.
-И тебе привет, милок. Что тебя ко мне привело, дело какое, аль выпить и закусить захотелось? - Бабушка любезно и почти по-отечески улыбнулась незнакомцу.
-Вы мне не подскажете, где здесь военная база, а то я малость потерялся? - Крон слегка склонил голову вбок, уже кожей предчувствуя, что придется платить за информацию.
-Милой, так тебе на север же топать километра три. А, так ты недавно приехал, ПДА еще не получил. Оттого и ясно. Помогу, конечно. - Алексей протянул ей свою карту, и бабушка начертила простой маршрут, подумала немного, и нарисовала еще несколько путей с подписями, в которых угадывалось названия заведений.
-Спасибо. А вам не страшно тут одной? - Настала очередь военного изучать карту. И запоминать. Что, куда и зачем.
-Дак кого бояться, милый? Я тут всех знаю. В следующий раз приходи, я тебя кашкой угощу. Не бесплатно конечно, но дешево. - И вновь эта добрая, материнская улыбка.
-Обязательно! Всего вам хорошего. - Крон покинул здание и вновь встретился с пустотой улиц. Сразу захотелось вернуться. Но надо было искать эту чертову базу. А путь был неблизкий.

>> КПП.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ДжинниДата: Среда, 13.01.2010, 15:13 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
ALF

Баб Маша задумчиво пожевала губами, по-старчески сморщившись и возведя очи к небу - мыслила значитсо.
- Погодь-погодь, милок... это такой черноусый парень? еще все береткой вдвшной хваталси. да самогон нахаляву выпрашивал.... так он тут. недалече! как из воротов выйдешь - так и на север пойдешь, по луочке-то. там, через два квартала. домишко будет красностенный. старенький. с сенцами деревянныыми. там этот обормот живет, там...

 
ALFДата: Среда, 13.01.2010, 18:07 | Сообщение # 31
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Спасибо бабуль!- кивнул Ус -Может и верно он!- развернулся и ,чуть было не сбил очередного "пасетителя" месной самогонной магнатки, быстро зашагал к выходу.
-Чего тебе Петрович?!- спросила Мария Степановна голосом в котором улавливались нотки раздражения.
- Машка нелей рад...- дальнейший разговор сталкер уже не слышал. Да и нехоетел. И так знал что очередной алкашь хочет выпивки нахаляву урвать.
"Тока врятли ,друг, у тебя это палучиться..." ухмыльнулся сталкер выруливая на небольшую улочку.
---------> жилые кварталы Д-3


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
RemXДата: Четверг, 10.06.2010, 19:25 | Сообщение # 32
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Слепой

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
---- Бар "Шаманама"
Слепой подходил к дому, который ему указал бармен. Еще на подходе сталкер определил, что не ошибся адресом - возле дома ошивалась пара мужиков, о гастрономических пристрастиях которых не приходилось сомневатся. Презрительно скривившись, Слепой прошел мимо алкашей и постучал в дверь. Через несколько секунд из-за двери послышался голос:
- Кто это?
- Баб Маш, это от Викинга, - ответил Слепой. В двери послышалось ковыряние ключом в замке, после чего дверь открылась и перед сталкером предстала та самая знаменитая баб Маша.
- Новичок что-ли? Раньше я тебя здесь не видела. За самогонкой что-ли?
- Да не, поговорить надо. Дан у тебя, баб Маш?
- Дан? Не. Был недавно, да уже ушел. А зачем он тебе?
- Да Викинг его ищет, просил зайти,
- Слепой старательно играл "своего" парня. - А куда он пошел, не знаешь?
- Да куда, домой к себе, куда ж ему еще идти то.
- А адресок не подкинешь?
- Чего ж не подкинуть, давай запоминай,
- старушка продиктовала адрес сталкеру, и тот кивнул, мол, запомнил.
- Спасибо, баб Маш. Родина тебя не забудет, - весело ответил Слепой, отдаляясь от дома. Если самогонщица что-то и ответила ему вслед - он уже не слышал, ибо быстро направлялся в сторону жилых кварталов.

-----Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


Состояние - здоров
Оружие - ПМ(8\8)х1, обоймы к ПМу(8\8)х2
Одежда - Черная куртка из синтетического материала, старый свитер, на ногах армейские берцы.
Инвентарь - армейский вещьмешок, счетчик Гейгера, детектор "Отклик", фонарь головной, самовзводные часы, фляга с водой, медицинская аптечка(х1), стерильный бинт(х1), банка тушенки(х2)
Артефакты -
Уникальные предметы -
Деньги - 300р.
Опыт - 0\100(новичок)
ПДА
 
ШейдДата: Пятница, 26.11.2010, 15:27 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
По пути я подробно осмотрел новый трофейный автомат, а АКСУ разрядил и заныкал в рюкзак. АК был в очень хорошем состоянии, как обычно и бывает у военных, но приклад перемотан синей изолетной, хотя это дело хозяйское. Можно вообще не трогать, а можно отнести к местному механику, чтобы потом с ней не парится. Приклад видимо не был поломан, скорей всего просто трещинка. Я приблизился к дому самогонщицы и выглянул из-за угла. Дом был старенький, но добротный и дверь ломились два каких-то придурка. Зачуханные, с расширенными зрачками и какие-то тормознутые. Я вальяжно вышел из-за угла помахивая автоматом:
- Какие-то проблемы? – был мой вопрос.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ZorkДата: Пятница, 26.11.2010, 15:41 | Сообщение # 34
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Э сышь!?- мужик даже не обратил внимания на вопрос.- Жигуль..тащи арматуру.
-Уходите вон изверги!- раздался голос самогонщицы из окна.- А то щас свистну! Солдатиков набежит ой как многа!
Так называемый Жигуль шатаясь вернулся из-за кустов с куском поржавевшей арматуры и начал приближаться к двери.
-Ой! Люди добрые помогите!- закричала бабка.- Косатик! Косатик! Помоги христом богом прошу!

ООС: Убивать штырей не стоит, так как подмочишь бабушке репутацию. Схлестнешься с ними в рукопашную, получишь в скулу с кулака и в бок с ноги. После драки зовешь меня.

Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 03.12.2010, 01:45
 
ШейдДата: Пятница, 26.11.2010, 17:13 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Не понял! Ану, стойте на месте утырки! Когда у услышал крик бабушки, во мне что-то перемкнуло и я уже готов был насадить ублюдков на длинную очередь, уже успел прицелится и почти нажал на курок, но тут мне в голову пришла разумная мысль, что это подмочит репутацию самогонщицы и я побежал вперед. Огнестрельного оружия у них не наблюдалась, поэтому я решил помахать прикладом, а еще лучше достать нож, что я и сделал . Закинув автомат за спину, я вытащил нож и побежал еще быстрее. Подбежав к ублюдку с арматурой, я еле увернулся от его удара. Затормозки, так затормозки… но руками махать умеют, хоть и медленно. Я ушел от удара и замахнулся ножом. Ему хоть бы хны, даже и не дернулся, скот. Уворачиваясь от ударов, я сделал резкий выпад ножом по низу, резанув по коленной чашечке и что-то там подрезав, так, что враг выронил арматуру и грохнулся оземь, схватившись за раненную ногу. Тут сзади на меня напал второй и вытеснил от противника, а потом схватив арматуру напал на меня. Этот бугай напал на меня гораздо быстрей и выбил из рук нож. Тут я только успевал уворачиватся от ударов детины, а потом, он вдруг резко бросил арматуру и кинулся на меня. Я быстро побежал в сторону ножа в кустах, он погнался за мной. Тут я схватил нож и напал на него, а он схавтил меня за плечи и замахнулся рукой для удара. Я резко ушел у него между ног и зашел сзади приставив нож к шее.
- Только рыпнись, сразу здохнешь! – эти слова дошли даже до затуманенного разума наркомана. Потом я ударил ему кошеном между ног, кинул нож и, достав автомат из-за плеч ударил ему наотмашь прикладом по затылку, так, что бугай грохнулся оземь.
- Всё, бабушка, всё спокойно!


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ZorkДата: Суббота, 27.11.2010, 07:06 | Сообщение # 36
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мужики, собрав последние силы, поднялись и ушли прочь от домика самогонщицы. Сама самогонщица выглянула в окно своего домика, осмотрела местность у крыльца и пошла, открывать дверь.
-Спасибо милок.- самогонщица вышла на крыльцо.- Прогнал иродов, чтоб им пусто было. Заходи.
Внутри домик ничем не отличался от обычных деревенских большая просторная комната, в которой стоит древняя каменная печь. На полу расположился большой разноцветный ковер, на стенах были какие-то картины и изделия из дерева. Был еще деревянный стол три стула и небольшая лавочка у входа.
-Спасибочки что помог.- бабушка подошла к столу и села на стул.- Ты по делу или так мимо проходил?



Сообщение отредактировал Zork - Пятница, 03.12.2010, 01:45
 
ШейдДата: Четверг, 02.12.2010, 23:20 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
- Спасибочки, что помог. – поблагодарила бабуля – Ты по делу или так зашел?
Мы сели на стулья:
- По делу, естественно. Я от бармена Джо. Он просил разузнать кто это на тебя наехать хочет и разобраться с ними. Кстати, я еле сдержался, чтобы не пристрелить этих наркоманов, но подумал, что от этого твоя репутация лучше бы не стала. А вот в их логове я с ними панькаться не буду, а сразу открою огонь на поражение, может парочку захвачу в плен, если удастся. Но мне нужно узнать, откуда они, или хотя бы получить наводку. Не можешь сказать?
Я снова посмотрел на Бабу Машу, ожидая её ответа. Теперь я уже испытывал лютую ненависть ко всем этим уродам и всем кто за ними стоит. И узнав наверняка что это дело касается того, кто будет передо мной стоять, я не буду думать жать мне на курок или нет. Решение я принял еще пять минут назад.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ZorkДата: Суббота, 04.12.2010, 03:48 | Сообщение # 38
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Не знаю милок не знаю…приходят падлы ломают все сомогонки требуют.- бабушка покачала головой.- Я тут одна одинешенька что я им сделаю?
Самогонщица вздохнула, затем поднялась со стула и ушла за печку через минуту она вернулась с двумя гранеными стаканами и полуторолитровой бутылкой пивка, в которой был самогон.
-Давай угощу, раз помог.- бабушка улыбнулась и разлила спиртное по стаканам.

ООС: раздавите с бабушкой бутылку тебя торкнет а самогонщице хоть бы хны. Останешься у нее на ночь, так как пьяный в дрова. На следующий день она попросит тебя заделать крышу и покрасить её в помощь к тебе бабушка позовет Ефима парень местный с ним и займетесь крышей. Как отпишешь, зови меня.


Сообщение отредактировал Zork - Суббота, 04.12.2010, 03:49
 
ШейдДата: Вторник, 14.12.2010, 16:02 | Сообщение # 39
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я недоверчиво посмотрел на стакан. Не в пример другим сталкерам, я никогда не любил водку. А точнее, я её ненавидел. В список спиртного, которое я пил, входили только вино, шампанское и мой любимый абсент. Флягу этого самого абсента «Красный дракон» я всегда таскал с собой, но её украли вместе с остальным имуществом по прибытии в Дитятки-3, еще тогда, до попадания в лабораторию и провалов в памяти. Но я решил попробовать. Осторожно взял граненый стакан, поднёс его к губам и попробовал на язык. Тьфу ты! Напиток был очень крепким, очень, но не гадким как местная водка. Даже наоборот, его вкус был мне приятен. Я вспомнил о своем любимом абсенте и решил, что как прибуду в Бар, обязательно поинтересуюсь у Бармена, не мог ли он добыть мне такого напитка. И флягу в комплекте. Я поморщился и выпил стакан залпом, после чего расслабился мысленно наблюдая, как обжигающий жар расползается по телу. Не успел я опомнится, как баба Маша налила следующую порцию. Я вовсе не собирался продолжать, но после некоторых душевных споров с самим с собой решил: «Ну чтож, пить так пить!» и снова опрокинул стакан. Следующую порцию я пил маленькими глотками. В голове уже начало мутнеть. Так, стакан за стаканом опустошая полуторалитровую бутылку я опьянел окончательно. В дрова. Видя моя состояние, бабуся предложила переночевать у неё, что я с радостью и сделал…
Проснувшись утром на вонючем матраце, я не сразу врубился де я и с какого перепугу тут разлегся. К тому же чувствовал я себя очень нехорошо. Во рту словно кошки нагадили и всё это сопровождалось жутким сушняком. Я оделся и вышел. Бабушка занималась стряпней и предложила мне гречку. А еще дала лимончика, чтобы было легче. Я быстро всё это съел и мне полегчало. После всех этих операций, бабушка предложила помочь ей покрасить крышу. Отказаться было грех и я полез на крышу. Там меня уже ждал один местный по кличке Ефим. Чёрт, какая кличка?! Звали его так, вот что. В таком состоянии духа, мы занялись крышей….


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ZorkДата: Пятница, 17.12.2010, 13:14 | Сообщение # 40
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Время тянулось медленно но, не смотря на это сталкер, и Ефим управились с крышей за несколько часов. Самогонщица вышла на улицу и осмотрела работу.
-Ой, молодцы ребятки!- всплеснула руками бабушка.- Молодцы косатики! Давайте нарубите еще дров и заходите в дом.
Ефим утер со лба пот и посмотрел вниз.
-Фууух во дела.- парень аккуратно спустился вниз.

ООС: Нарубишь дров и присядешь с Ефимом отдохнуть и в это время придут трое мужиков двое из которых ты прогнал. Завяжется драка, пострадает тока Ефим и то не сильно. Двое из мужиков убегут, оставив кореша.

 
ШейдДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:03 | Сообщение # 41
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Еще и рубка дров… Ну да ладно, куда наша не забиралась. Это тоже длилось довольно долго. Наконец, закончив мы с местным пареньком, Ефимом, присели отдохнуть. Я играл своим армейским ножом, Ефим просто сидел. Он оказался довольно интересным парнем, хоть и деревенским. Вдруг кусты с другой стороны дороги шевельнулись, я сразу почувствовал неладное. И точно! Три придурка, два амбала из тех, что я побил вчера и еще один мутный хмырь. Огнестрельное оружие их не пугало, это я заметил еще раньше. Пригрозить стволом не выйдет. Ну ладно.
Я шепнул Ефиму:
- Отводим от дома бабуси как можно дальше. Там у меня для них найдется свинцовый подарочек.
ПМ лежавший в кобуре, мне не нравился. Плохой пистолет. Я предпочитал ему «Кольт» или хотя-бы похожую на него «Фору». А ПМ - ботва редкостная. Но что же делать? Я налетел на ближайшего амбала, замахнувшись ножом. И снова никакого эффекта. Быстро уйдя от контр-атаки, я решил не жалеть этих ублюдков… Хотя… Ладно, бить пока не буду. Уворачиваясь от ударов мы с Ефимом постепенно уводили их от дома бабушки. Удар, уворот, удар, уворот. На полпути к кварталам, Ефим сильно получил по ребрам и упал. Я прыгнул и вогнал нож нападающему в ногу. Тот взвыл и упал. На меня уже нападали со спины, как я схватил Ефима и оттащил его подальше, одновременно изворачиваясь, чтобы меня не ударили. Наконец, Ефим пришел в себя и принял на себя часть ударов…
Мы заходили за угол здания. Раненый амбал уже почти не хромал. Удар, уворот, удар… парой прыжков я отскочил назад и выхватил из кобуры пистолет, направив его в сторону здорового врага. Он посмотрел на ствол, как баран на новые ворота и пошел в атаку. Я вдавил курок раз, потом другой. Воздух пронзили два выстрела, оба достигли цели. Первый прошел грудную клетку навылет, второй попал между глаз, проделав аккуратную дырочку. Амбал был мертв. Я открыл огонь по раненному прошибив ему первым выстрелом бедро, а вторым… заклинило пистолет. Он выдавал сухие щелчки. Пока я перезаряжал оружие, Ефим сбил сильным ударом раненного и налетел на здорового, не давая ему добраться до меня. Тот и не пытался, он побежал, сверкая пятками. Мы за ним. Он быстро выскочил за угол и побежал прочь. Когда мы тоже выскочили из-за угла, он был уже далеко, стрелять смысла не было. Но у нас был пленник! Мы оттащили его в дом бабуси и начали допрос…


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ШейдДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:20 | Сообщение # 42
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Наконец наступила долгожданная передышка. Я играл с ножом, Ефим просто сидел на лавке и отдыхал. Ничего не предвещало беды и тут… Из-за домика вышли трое. Двое тех, кого я вчера побил и еще один амбал. Ччёрт! Они мне надоели. Мы с Ефимом вскочили. Он ничего не знал, но, понятно дело, естественный возглас: « Вам чего надо?», не возымел никакого воздействия. Я то думать не собирался, а сразу бросился в атаку, размахивая ножом. Один из врагов тащил с собой длинный кусок трубы. Это грозило стать проблемой.
- Эй, Ефим! – крикнул я, - Пистолет кинь! Он на подоконнике лежит!
Естественно я имел ввиду внешний подоконник бабусиного дома.
- Ты что, стрелять собрался? – удивился паренёк.
- Пока нет, но на всякий пожарный не помешает! – он кинул его вместе с кобурой, которую я сразу надел. Ну что, братва, потанцуем?! С такими мыслями я кинулся в атаку. Движения были быстрыми. Увёртки от трубы и кулаков балбесов давались мне легко, но вот атаковать я никак не мог. Наконец, поймав момент, я с размаху ударил по морде рукоятью амбалу с трубой. Хрустнула челюсть и детина выронил трубу. Следующий удар по макушке окончательно отключил его. Тем временем, Ефим пытался справится с двумя другими. Я не стал мешать ему расправлятся с одним из них, а к другому подкрался со спины и ударил в затылок. В общем-то на этом драка и закончилась. Двое быстро свалили, оставив кореша, которого мы отвели в бабушкин дом для допроса.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ТузДата: Четверг, 03.02.2011, 15:56 | Сообщение # 43
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер доковылял до дома Самогонщицы. Он ввалился и сразу заказал стакан самагона и кашу. Он сел и молча стал есть.
-Что делать дальше? Где их искать? Надо побыстрее закончить с этом и обменять костеты на деньги.-размышлял Туз. -Позже пройдусь по чёрному рынку и узнаю где их видели в последний раз.
Он не заметил как к нему подошёл алкаш и сказал:
-Мужик...-и он икнул. -Там тебя друзья ждут.
Военный посмотрел через окно и увидел троих бандитов. Они преследовали его и жаждят расплаты, но это опастно. Он не может выйти к ним, а значит может убежать. Один из бандитов вошёл в дом и Туз сжал рукоядку ножа. Бандит "Черепа" только переступил порог как на него налетел клиент самогонщицы. Сталкер стал бить его в грудную клетку ножом.
-Батюшки!-закричала самогонщица, а атакующий услышал топот шагов.
Туз побежал к врагам с Пистолетом Макарова. Только враг выскочил из-за угла как клиент выстрелил и попал ему в грудь. Он осел...
-Ещё один...
Но тот уже был рядом. Он налетел сзади с костетом в руках. Он быстро получил локтём в челюсть, а потом был добит ножом.
-Господи!-всё не унималась самогонщица. -Быстро вынеси их из дома!!!
-Сейчас.-буркнул убийца и поднял с пола одного из трупов.
Складывать он их стал в заброшеном переулке. Когда он вернулся в доме мыли полы и тогда парень унёс ещё двоих убитых.
-Сейчас обыщим.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ТузДата: Четверг, 03.02.2011, 18:43 | Сообщение # 44
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Послышался топот шагов и выглянув из-за угла он увидел трое военных. Они медленно брели по улице, а значит надо уматывать удочки. С досадой на душе ему пришлось уйти. Он нырнул в одну из многоэтажек и побежал по заброшеным комнатам. После подбежал к окну и оттолкнулся ногами от подокойника. Он прыгнул на асфальт и приземлился прямо на ноги.
-Надо будет вернуться за хабаром-подумал трейсер [i]-если военные ничего себе не приберут.
---)Чёрный рынок


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ШутДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:06 | Сообщение # 45
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бар Шаманама
===
Шут подошел к дряхлому домику и стукнул кулаком в дверь. От удара скрипнул кажется весь дом, но устоял. Парень выдохнул и начал ждать. На улице стоял холод не человеческий, как ему показалось, но скорее всего это эффект от перенесенной травмы. Наконец дверь распахнулась и на пороге показалась старушка.
-Здорово Мать... -Проговорил Шут и сунул той в руку две купюры. -На всё...
Бабуля лишних вопросов не задавала. Молча развернулась и скрылась в прихожей. Послышался звук передвигаемых бутылок и звон стекла. Наконец бабушка выставила на крыльцо не больше не меньше - двадцать бутылок отменной самогонки. Шут отсалютовал и быстро собрав горькую в сумку, направился в обратный путь. Но видимо не только Зона хотела убить ненавистного ученого...
Выходя на вспомогательную тропинку через не большой проселок сталкер наткнулся на импровизированную засаду. Три мужика, явно с похмелья, вышли из за деревьев и встали поперек дороги.
-Здорово сталкер. -Проговорил один из мужиков. -Не торопись, присядь. -Вид у всех троих был весьма тщедушный. Явно с похмелья, не мылись давным давно, да и слово "бритва" для них явно не существовало.
-Так мужики. Вы чё задумали? -Стальным голосом спросил Шут и осторожно опустил рюкзак на землю.
- Да ты не серчай на нас сталкер... -Проговорил второй мужик.Но трубы горят...А мы мимо проходили. Нам бы выпить... -Шут хмуро оглядел мужиков и сунулся в карман.
-Могу дать на маленькую...
-Ээээ нее! Ты не понял! -Оскалился главный.-У тебя там двадцать бутылей халявного пойла! Давай так, ты нам рюкзак, мы тебе свободу и целостность твоих костей. -После этих слов мужики начали потирать кулаки. Шут дернул головой, услышав со стороны базы звуки тревоги. Парень вздохнул, посмотрел на ПДА и поняв, что Выброс начался, чуть улыбнулся.
-Мужики, давайте ка отсюда, пока не покалечились.
Но когда алкашь станет слушать трезвенника? Правильно, только когда тот ему наливает. Это был не тот случай. Первый рванул на Шута с диким криком и поднятым кулаком. Шут среагировал сразу, благо собаки в Зоне приучили. Мужик получил удар на противоходе, от чего челюсть хрустнула и тот на время выбыл из боя, стараясь справится с болью. Шут одним шагом приблизился ко второму и блокировав его удар, вмазал под дых. Тот подпрыгнул на месте. Добить не удалось, так как третий противник нанес удар по затылку, хорошо кулаком. Шут матнул головой и отпихнул нападавшего ногой. В тот же момент, мужик со сломанной челюстью поднялся, схватил палку и с повторным криком рванул на Шута. Сталкер в последний момент повернул мужика которого держал под удар. Хрясь! Минус один противник. Пока главарь смекал как это он умудрился вырубить своего друга, до получил второй удар в челюсть. От болевого шока он ушел в нокаут. Шут выдохнул и повернулся к третьему, последнему противнику.
-Ну всё мужик, вали отсюда, пока на своих ходишь... -Говорить было тяжело. Разболелось плечо, на котором был зацеп, не то от пули, не то от когтей. Память отказывалась вспоминать, что именно произошло с Глюком и им самим. Противник явно не собирался отступать. Гад сунул руку в карман и начал там шарить. Шут не хотел знать что у него там. Нож или пистолет, не важно. Сталкер рванул на мужика и тот успел только вскрикнуть на последок, а потом упасть без сознания. -Фух! -Выдохнул Шут и подобрав рукзак, направился обратно. Ни дрожи, ни мандража, ничего. Наверно такие чувства теперь принадлежат Зоне.
===
Бар Шаманама


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 00:01 | Сообщение # 46
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Нежилые районы
Завидев впереди калитку бабули, я несколько ускорился. Следы и капли крови вокруг указывали а то, что не так давно здесь происходила страшная бойня с участием рук, ног и злых уличных бойцов. Но времени на разглядывание всего этого у меня не было и, подойдя к дому, я подолбил кулаком в калитку.
Из дома вышла бабуля, "божий одуванчик", и подслеповато прищурилась:
- Хто тама припёрси?!..
- Бабусь, я к вам от Викинга, бармена местного. Попросил он меня самогоночки вашей взять, говорит, лучше никто на сто километров кругом не делает - я улыбнулся - Вот и я попробовать решил... Меня, кстати, Стасом зовут.


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ЖурналистДата: Суббота, 05.03.2011, 01:18 | Сообщение # 47
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Недобрый

- Ох Стасик чего же ты на пороге стоишь? Заходи заходи - говорила бабуля, провожая вас в дом.
Прямо на пороге дома в нос ударил резкий запах спирта и горелого пластмасса. В других комнатах было пусто, если не брать в счёт множество самогонных аппаратов ручного производства. Бабка сразу же посадила вас на скрипучий диван и делала всё чтобы было "комфортно".
- Сейчас дед принесёт на пробу, Миииитрич! - крикнула она на весь дом. - Милок, ты нигде такое не попробуешь - сказала бабушка, а сама удалилась в другую комнату.
Через несколько минут к вам подошел пожилой мужчина в шапке, и с алюминиевой кружкой.
- Попробуй...она сама делала - сказал дед, передав кружку вам в руки.
Только вы поднесли кружку к губам как почувствовали какой-то странный запах. Но решили проигнорировать так как никогда не пробовали самогон этой бабули. Выпив пол кружки и занюхав рукавом, в первые три минуты мир казался таким красочным что хоть сейчас в растаманы подайся и траву кури. Но потом начало сильно тошнить, рвотная масса попросилась наружу и вы просто не могли ей отказать. Вырвав всё на пол, в комнату ворвалась бабушка и последнее что вы услышали перед потерей сознания это "Батюююшкиии!".
Открыв глаза, можно было заметить как бабушка бьёт бедного старика полотенцем по голове.
- Дурья твоя голова! Это же не мой самогон! - приговаривала бабка, ударяя дедулю полотенцем.
Вскоре бабуля ушла на кухню и подошла к вам с новой кружкой но уже другого самогона.
- Ой прости нас Стасик! Вот мой самогон, попробуй! - говорила бабушка, суя вам под нос эту чашку.
Но от этого захотелось еще больше блевать...

ООС: Тошнота в близлежащие 5-7 часов пройдет, даже говорить нормально не сможешь так как рвотная масса опять будет проситься наружу. Заберешь самогон, и шатаясь идешь к бару "Шти". По дороге опять пристанет та же шпана, но только уже приведут собой еще двоих... Бой минимум в 15 строк. Один вооружен бейсбольной битой, при схватке учитывай своё состоянее. Получишь фингал под глаз.

 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 01:31 | Сообщение # 48
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Пас... Пси... Бааа... - нечленораздельные звуки вырывались из моей глотки, вслед за ними полезла рвота... Невозможным усилием воли загнав блевотину обратно в глотку, я взял бутыль мутного и поплёлся к выходу. Спотыкаясь и подтягивая ноги, я понемногу пробрался к двери, вышел на улицу, повис на заборе и перекурил... Организм понемногу пришёл в относительно нормальное состояние и спустя десять минут я уже мог нормально идти. Затушив ногой окурок, я потихоньку поплёлся через заброшенные кварталы городка...
---> Нежилые кварталы


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
DeimosДата: Четверг, 18.10.2012, 03:49 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

- Говоришь, здесь что - то стоящее можно найти? Странно, как - то ни разу не слышал. Хотя, я надолго никогда не задерживался в местных городах - все в Зоне, да в Зоне. - когда мы вошли в небольшой, милый глазу дом, удивлению не было предела - встретила - то нас приятной наружности старушка. Уверен, будь сейчас кто - то из моих стариков жив, выглядели бы примерно так же. Впрочем, указывать людям на возраст всегда было как - то не удобно. По жизни частенько пожилые люди принимали меня, как своего даже с первого взгляда, но теперь - куда уж там, взрослому лбу, испоганившему руки в реках крови.
- Здравствуйте... - вышло как - то скомкано и непривычно - отвык я от подбных житейских ситуаций. Больше походило на приход в гости к старому знакомому, у которого ты никогда не бывал. Взгляд на секунду уперся в Тополя, знаменуя немой вопрос. А туда ли мы, дружище, попали.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Четверг, 18.10.2012, 04:00 | Сообщение # 50
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Deimos

-Не слышал он, хе! Еще бы! Ты в Зоне своей баб небось не видишь, куда уж про интересные места тебе знать - Подмигнул Тополь и открыл калитку. - Здрасте Баб Маааааш!
-Здоров милок, здоров. -
бабулька улыбалась, сидя на лавочке и занимаясь очень важным делом - она грызла семечки.
-Баб Маш, эт Деймос, знакомься. Хороший парень, вроде
-Ооо, та я вижу! Вы голодные, внучатки?
-Ну, я немного, я собственно...
-Тополь -
баб Маша погрозила пальцем - Третий день ко мне ходишь, третий. Коли с работы уволили?
-Нееееее, ну что ты, баб Маш, куда они без меня то...
-Али баба, курва такая, душу тебе трепить?
-Неееее, ну что ты, баб Маш, куда этим бабам до души моей...
-Тфу. Запой?
-Ну, почти. Последний день увольнительного.
-Тополь -
баб Маша встала, взялась за поясницу и шаркая направилась в избушку - Не балуй. Вы пока с Деймосом, дровишек наколите, а я вам...ох я вам!
Баб Маша шутливо погрозила пальцем и улыбнувшись ушла, бабулька видимо дико радовала Тополя, тот так широко улыбался глядя ей в след, что хоть на затылке завязывай.
-Ну, погнали. Ща дровишек, потом еще какой нибудь фигни, типа картошки накопать и все, дело в шляпе. Нас и накормят, и напоят, и совет еще мудрый дадут. А самое главное - уютно у баб Маши дома. Очень уютно. Она хоть и скромно живет, но очень, очень уютно. Слушай... - вы зашли за дом, дрова, колун, топор. - А ты военсталом стать не хочешь?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дом самогонщицы (Мы гоним самогон! (с) Ю.Хой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz