[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
КПП в военную часть
ApocalypceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
КПП в военную часть, расположившихся тут российских войск.

Военная часть

 
ДианаДата: Суббота, 27.02.2010, 18:50 | Сообщение # 51
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Да помогу...Взволновоно сказала Диана.
Она неожидала таких поворотов событий. Шутил ли командир или нешутил про тварей зоны? Ну всёравно надо предостеречься.
-А чем мне вам помочь?
офф:а я деньги получила?


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.
 
ЛейтенантДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:34 | Сообщение # 52
[S.T.A.L.K.E.R.]
Ранг: Новичок
Сообщений: 7

Персонаж: Лейтенант Серебряков

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я ехал рядом с водителем. Сзади бурно общались рядовые, обсуждая голых телок и былые пьянки.
- Вот их научат уму разуму - Хмыкнул водитель, и уткнулся в лобовое стекло - Вон пади и приехали.
- Согласен с тобой в полном объеме - Сказал я, поглядывая в стекло заднего вида. Какой-то бродяга шел позади.
Караульный подошел к водительскому окну и потребовал документы.
- А ну из бардачка достань - Сказал мне Петрович, и начал постукивать пальцами по рулю, и почавкивая жвачкой. Я нагнулся, открыл бардачок. Там лежала красная папка с приказом. Подав ее Петровичу, и постучав сзади, по стенке, выбрался из грузовика. Молодежь тоже уже вылезала.
- Странно. Где тот бродяга? - Подумал я, прошипев, и показал жестом второму караульном проверить под грузовиком. К моему ожиданию от туда выкатился паренек лет семнадцати, и побежал в лес. Караульный заржал, но увидев взгляд водителя прикусил язык.
Мы вместе с отрядом прошли по КПП, а грузовик уехал назад. Из-за угла показался капитан...
- Здравья желаю товарищ капитан - прокричал я, и отдал честь. Капитан тоже отдал честь.
- Ну что, как добрались? - Спросил он, медленно оглядывая новичков - Не шалили они особо?
- Нет товарищ капитан, добрались без чп.
- Это хорошо. Лейтенант, вы свободны. Этих мы пока-что проверим, и в ближайшее время они будут доставлены в часть.
- Так точно.
Капитан отправился к рядовым, что-то крикнул. Видимо собрал из на построение. Ну я а тем временем отправился в часть...

>>>>Военная Часть - Штаб


Состояние:
Сыстость - Сыт
Здоровье - Хорошее
Сон - Бодрый

Вооружение:
1) Пистолет Макарова ( 3 Обоймы )
2) Нож ( Армейский )
3) Автомат АК105 ( 3 Рожка )

Одежда/Броня:
Военная форма, Противогаз, Армейские ботинки, Наколенники, Ремень, Бронижилет 6б13, Шлем 6б27.

Инвентарь:
Армейский сухпоек х4, Бутылка с водой х2, КПК.

Наличность:
3000 RU и 5 копеек ;D

Артефакты на поясе:
-

Особые предметы:
-

Сообщение отредактировал Лейтенант - Воскресенье, 28.02.2010, 11:01
 
ALFДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:27 | Сообщение # 53
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Диана
Паренек подошел ближе к девушку и как то подозрительно оглянулся.
-Да тут, так по мелочи... я в долг у Японца брал. Ну и понимаете он зниться начал. Вобщем вот этот рюкзачек ему передать нужно! А я позваню Японцу он вам, за доставку, мою сдачу отдаст, там видетели чуть больше, чем нужно.- паренек достал небольшой рюкзачок в котором что то изрядно звинело и протянул его девушке.
-И еще раз бальшое спасибо!!- Убегая на свой пост крикнул через спину парнишка.

ОСС: ЗА бывшее палучаешь как и было в задании. А в этом тебя ждут приключения со злобным голубем который будет на протяжении всего твоего пути преследовать тебя и... гхм... извиняюсь, гадить на милую девушку. Попытки пристрелись пернатого снайпера закончаться неудачей и отстанет тока когда пападешь в "Ледяной Дракон" награда 450 р.

 
ДианаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:36 | Сообщение # 54
Секси детка
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Диана

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Диана взяла рюкзачёк. В нём , что то громко позванкивало. Он был лёгкий... Динка легко накинула его на себя и отправилась...Вы думали в бар Ледяной дракон???Нет. Она решила посмотрть нет ли в баре заданий для Страхолесья...
Динка вышла на КПП и двинулась дальше насвисывая что-то себе под нос.
В середине пути она передумала. Дорого в Страхолесье была ближе
-----)Дорога в Страхолесье


Мужчина царь , мужчина бог , но он всегда у женских ног.
- состояние персонажа- унылое
- оружие-ПМ и три обоимы к ниму. Нож. Хороший кастет.
- защита- простая одежда.
- артефакты на поясе-нет
- уникальные или редкие предметы-нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа-нет
- наличность-100
простые вещи- ПДА , фонарик , две банки тушёнки.


Сообщение отредактировал Диана - Воскресенье, 28.02.2010, 19:46
 
StarikДата: Вторник, 16.03.2010, 17:10 | Сообщение # 55
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Грузовик остановился перед КПП. Водитель открыл дверь и вышел наружу, после чего со стороны двери на нас посмотрело усталое лицо дежурного.
Значит так, сейчас быстро вываливаемся из грузовика и топай на базу на своих двоих! - Прикрикнул на нас дежурный.
Пришлось вылезти из грузовика и двигать дальше пешком...

>>>Военная часть


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 19:14 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Поплутав около часа по городку, (посколько я не особо торопился) я вышел на выщербленную дорогу, и подошел к какому то КПП. Значит я близко к этой военной части, подумалось мне, и я направился туда. Пройдя мимо тоскующих охранников, предварительно ответив кто я и куда направляюсь. Я соврал что то неопределенное, но мимо охраны я прошел.
----военная часть.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ШутДата: Пятница, 19.03.2010, 23:58 | Сообщение # 57
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Черный рынок
===========================
По дороге на КПП Шут привел себя в порядок. Поправил новенькую камуфляжную одежду, прикрыл штанами кеды, откинул капюшон и стройным шагом подошел к пропускному пункту. Дверца не большого домика открылась и оттуда показался молодой вояка. Сердце Шута застучало и руки затряслись. в голове тут же появились мысли,что вся затея провал. Что вот сейчас его накроют, и посадят.
-Кто такой? -Спросил дозорный.
-Спокойно, свои. Я с увала. -Шут сунул руку в карман и начал разворачивать листок. Мелькнула печать и писанина, но рядовой только отмахнулся.
-Да ладно, бросай ты это дело. Верю. Ты мне скажи, сигареты есть? -Ученый выдохнул тихо тихо и улыбнулся. Достав из рюкзака пачку, он угостил вояку. Тот закурил и глянул на угостившего.-А не стар ты, для службы то? -Шут улыбнулся и осмотрел базу.
-Да видишь, бегал я долго от Армии, да догнали. А за прыткие ноги, отправили сюда.
-Сочувствую. - Со смехом проговорил тот и махнул рукой, мол иди уже. Шут козырнул и направился в сторону складов. Ему не верилось, все получилось. Но за спиной, он услышал как второй солдат вышел и спросил:
-Ты чего его пропустил?
-Дык с увала он...
-Да? Что то я его ни вчера, ни сегодня не видел...
Но к счастью Шута, останавливать его не стали.
========================================
Склады


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Суббота, 20.03.2010, 10:13 | Сообщение # 58
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Склады
=============================
Шут, чуть хромая, и прокляная себя, что не купил нормальную обувь, добрался до Пункта пропуска. Во всей базе творилось черти что, все ринулись на выяснение обстоятельств стрельбы. времени было мало, ведь как только солдатик все толком объяснит, то Шута накроют быстрее чем он скажет "Сталкер". Ученый ударом ноги вскрыл щиток и осмотрел провода. Чуть нахмурившись, он выдернул один и ворота со скрежетом повисли. Питание было отключено. Шут выдохнул и рванул к ним. Добежав до другого края ворот, он начал их толкать, что бы те отъехали в сторону. В этот же момент кто то заметил его. Открыли огонь, но ученому удалось сдвинуть ворота и протиснуться за пределы базы. Всё, он был спасен. Теперь воякам его не догнать. Ученый прыгнул за обочину и скрылся в зарослях.
==============================
Бар Шамана


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 12:07 | Сообщение # 59
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подошел к КПП, и подойдя к Солдату, возле шлагбаума, Сталкер достал бумагу, и показал её Дозорному. Тот помялся, и махнул в будку, указывая наверное на Дежурного который должен сидеть там. Ати еще чуть потер руку, хотя она уже почти не болела. Сталкер подошел к Двери небольшого здания Контрольно Пропускного Пункта, и приоткрыл дверь. Небольшое помещение, и по правую сторону небольшое окошко с решеткой. За решеткой сидел еще один солдатик, передним находилось несколько бумаг, и телефонов.
-Я по Распределению на Службу.
========================= «Отпись ГМ-а»
 
ALFДата: Пятница, 26.03.2010, 12:21 | Сообщение # 60
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Atillo
Военный перевез сонный, убитый взгляд на новоприбывшего.
-Документы!- Коротко бросил служивый и разобравшись в бумажках, звякнул кудато, по видимому, старшому. Пару минут он оъяснял ситуацию остальные десять коротко кивал и поддакивал. Наконец вернувшись к новобранцу заявил.
-Дуй в штаб к полковнику Петренко!- и выйдя из будки приложился к противовесу шлагбаума, поднимая его. Вот такая секретная, древнеруская технология.


Сообщение отредактировал ALF - Пятница, 26.03.2010, 12:39
 
AtilloДата: Пятница, 26.03.2010, 12:28 | Сообщение # 61
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати двинулся в сторону штаба, вокруг как бы кипела военная жизнь, повсюду Солдатики которые то ходили строем, то отдельные личности которые летали от казармы к казарме. Ати попытался тормознуть одного из таких бегунов, но тот лишь отмахнулся. Следующего Ати уже точно Тормознул.
-Где Штаб?
-Новенький?
-Да…
Солдатик ткнул пальцем в здание чуть дальше по дороге. Ати двинулся туда…

======================== «Военная Часть / Штаб»

 
СлуживыйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:50 | Сообщение # 62
Ранг: Новичок
Сообщений: 33

Персонаж: Иван

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
[/b]Грузовик подъехал к КПП. Всё призывники разговаривали... Знакомились , говорили о прошлой жизни и как они попали в военную часть. Ну вобщем все истории были одинаковы... Призвали и отправили в этот район. Кто хотел встрять в разговор он мог только сказать , что жил в другом месте и призыали от туда. Вобщем всё одинаково. В дали сидел один подросток и говорил , что богатые родители и отец отправил его стать мужщиной. Ну вобщем ему было это выгодно. Он заключил контракт и ему платили даньги. Сумма была приличная. Ну короче богатинький буратино который сидел с распущиным языком и обсирал военную часть.
Грузовик остановился и все стали вылезать...
-Весь воздух дымом и говном провонял...-послышались слова богатого буратино.
Послышался удар и всхлипы наглеца.
-Ты думал , что приехал на курорт??? Думал отсидишь и получишь денешки??? Ни хрена!!! В договоре был написан стандарт для получения денег. Надо служить , а не отдыхать!!!!-Раздался ещё один удар и всхлипывания. Какаета большая военная шишка пинала богатенького пацана.-И твой отец разрешил быть с тобой строг и относится как к обычному призывнику!!!
Он ещё раз ударил наглеца и двинулся в КПП.
Тут ещё один мужик выгленул из окошка КПП. Его лицо было молодо и весёло. Увидев кровь из носа наглеца он пробурчал:
-Надо сказать , чтобы Иван Александрович был более снизходительным к новичкам. Идите и получайте новую форму , а потом можите походить по городу... У нас пока ничего не готово для того , чтобы отправить вас на периметр.-Мужик усмехнулся и добавил.-Те кто возращаются говорт , что там жесть. Правда или нет незнаю , но уверен трудно придётся.
Что-то мне это ненравится...
-----)Казарма.
Ну вобщем скукота. А увидив форму вообще чуть притуп не случился. Говорили новую , вся старая , в заплатках. Сразу видно , что много солдат её носили. Найдя дырку в штанине я спросил:
-А можно мне иголку с нитками и я зашъю.
-Ты чё оборзел , чмо??? Такое носи.
Я уже собирался идти в город с новыми знакомыми как нас встретил Прапор и сказал , что мы должны двигатся на пириметр.
Все залезли в машину и водитель повёз нас на кордон. Что-то мне подсказывает , что придётся двигатся в глубь зоны и долго не возращатся в мир.
Прапор ехал с нами и открыл какойто ящик. Там лежало два Калашникова , обоимы к ниму и нож.
-Удачи вам... Сказал он и я затревожился.
------) Путь в зону.
хотелось бы сделать несколько замечаний:
1) посты нужно отписывать в нужных местах, а не собирать все локации в одном сообщений.(в одном сообщений вы умудрились побывать в двух местах, причем так и не появившись в основной локации [военная часть]
2) Просьба иметь совесть, и не писать в своих постах что вы получили сразу оружие, патроны и тд по своей прихоти, без ведома ГМов, и без их участия. Все игроки зарабатывают оружие [или деньги на оружие] проходя квесты от НПС, а не получают его невесть за какие заслуги по приходу игрока.

Tosser


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 30.03.2010, 13:57
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 09:36 | Сообщение # 63
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати вышел к КПП, подойдя к помещению, Ати подошел к дежурному, и тот сразу обратил внимание на Солдата.
-Что, уже на заставу отправили?
Ати улыбнулся, хотя радоваться что в зону послали, надо было не особо.
-Да-Да… Первый день служу в этой части, а уже в Зону послали.
Служивый смутился, и посмотрел на военного.
-Ну иди уже, а то опоздаешь на построение, и будет тебе, первый день.
Ати улыбнулся доброй настанове и отчеканил.
-Есть!
BИ ушел к нежилым кварталам.
================================== «Д-3 \ Нежилые Кварталы»
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 17:38 | Сообщение # 64
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Подойдя к КПП, их сразу тормознул сторожевой, и начал интересоваться кто такие эти двое, и куда Солдат их ведет. Получив исчерпывающий ответ затянувшийся на десять минут, Ати позвали внутрь КПП, и просмотрев документы солдата, разрешили проход, дальше, но перед этим дежурный позвонил по внутренней линии в Казарму к Сыздыкову, что бы тот принимал костей, и Ати двинулся с Заключенными к Казармам, где их должен был ждать Сыздыков.
================================= «Д-3 \ Казармы»
 
AtilloДата: Вторник, 30.03.2010, 22:47 | Сообщение # 65
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати подъехал к КПП, и остановился перед Шлагбаумом, к нему подошел дежурный, и попросил предъявить документы, и разрешение на проезд. Предявив документы, Ати заметил удивление дежурного, о таком быстром росте и смене профессии солдата. Ати выехал за Открытый Шлагбаум, и молча улыбнулся что его личность могла вызвать удивление вообще. Ати выехал на Дорогу в Чернобыль-4 и поехал по Асфальтированной дороге вперед

======================== «Д-3 \ Дорога в Чернобыль-4»

 
ГлазДата: Среда, 14.04.2010, 19:57 | Сообщение # 66
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Три "тигра" стали приближаться к КПП военных.Глаз посмотрел в сторону построек - там выглядывал снайпер с винтовкой драгунова.Вдали маячили овчарки на цепи,которую держали военные.Все они были вооружены АКСУ.Один в синем берете,наверняка майор держал в руках АК74 с подствольником.Рядом пробегал отряд военных с пистолетами Токарева,Послышался приглушенный звук в тире - везде был только военный устав.

Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
FarsirДата: Среда, 14.04.2010, 20:05 | Сообщение # 67
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Стоять, кто и откуда? Послышалось со стороны будки, из которой торчал шлагбаум, но все вопросы сразу отпали, когда из машины вышел усатый дядька, который грозно зыркнул на остановившего их солдатика, пока тем временем из машины неосторожно вышли еще два вояки, главный сказал:
-Отведите их ко мне, живо!...
ОСС:вот смотрите, сейчас вы в машине одни... Ключ зажигания торчит там-где ему положено... Рядом с вами сидит Викинг, и еще какой то тощий человек... Быстро кто нибудь из вас за руль, разворачиваетесь и удираете отсюда. Здесь пост минимум 10строчек, как напишете зовите меня...
 
ГлазДата: Среда, 14.04.2010, 20:44 | Сообщение # 68
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Все военные вышли из машины.Глаз стал молиться что всё обойдётся.И тут он увидел в машине ключ зажигания.Глаз рывком снял верёвки.Удалось только с третьего раза.Ножиком он перезал напарнику и бармену.Потом Глаз шепнул:
- Я за рулём.Прошло несколько мгновений и Глаз рывком прыгнул на сидение водителя и завёл машину.Та тихо заурчала.Глаз чуть разогнался и лихо развернулся,зацепив лужу.Военные чуть всполошились,но никаких боевых действий с их стороны они не проявили...
Машина оказалась на редкость хорошей.Тихий мотор,хорошая подвеска,немного всяких электронных хреновин.Однако тут Глаз посмотрел на знак топлива и обомлел - топливо было просто на критичном уровне.
- Народ,у нас топливо на нуле.
- Вижу.
- сказал Приведение.Однако топлива пока хватало.Рядом был значок военных и несколько бумажек.
Не знаю как вы,но вам,Викинг лучше залечь на дно.Они сейчас будут нас вовсю искать.Наверное. - сказал Приведение.


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Кальмар - Среда, 14.04.2010, 21:24
 
FarsirДата: Среда, 14.04.2010, 21:19 | Сообщение # 69
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Кальмар, Приведение...
Как только утихли последние слова, раздался громкий выстрел, и треск стекол. Это снайпер явно просек в чем дело, но промазал мимо чьей то головы. Заднее и лобовое стекло покрылось густой сетью трещин, а в заднее стекло еще ударил свет мощных фар трех джипов. Явно назревала погоня. Послышалась длинная очередь, и пули вспороли землю в сантиметре около протекторов автомобиля, выбивая небольшие земляные фонтанчики прямо из под колес. Военные очень рассердились хамским поведением пленных, и теперь рьяно захотели их убить....

ОСС: ваша цель-оторваться от погони, проезжая через минимум 5локаций, в которых минимальная отпись 15строчек.
Один раз вас обгонит один джип, и встанет поперек, а все кто в нем находится откроют огонь из автоматов по вашей машине.
Ваша машина будет вся в отметинах пуль, а возможно и в дырках, поскольку военные будут стрелять в вас при каждом удобном случае, и даже один раз умудрятся кинуть гранату под колеса.
Когда будете проезжать третью локацию-позовите меня, добавлю пару моментов))
Нужны логичные и яркие отписи-от этого зависит ваша награда.


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 14.04.2010, 21:20
 
ПриведениеДата: Среда, 14.04.2010, 22:02 | Сообщение # 70
Вот как-то так...
Ранг: Новичок
Сообщений: 58

Персонаж: Миха Приведение

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стекло покрылось паутиной трещин. Видно ничего не было. Приведение лихорадочно соображал. Мысль была одна и он решил воплотить её в жизнь. Он перегнулся через спинку заднего сидения и со всей дури ударил кулаком по стеклу. Стекло даже в трещинах оказалось на удивление крепким и вынесло удар. Затем Приведение достал ПМ и только хотел пустить его в ход, как сзади треснула очередь и в стекле появилось ещё несколько дыр. Глаз который матерился на весь салон из-за того, что ему приходилось смотреть вперед через боковое стекло, обернулся, уловил мысль Приведения и взяв один из приборов с торпедо машины со всей силы бросил его вперед в стекло. В нем образовалась дырка размером с кулак, которую пробил прибор. Глаз посмотрел на свой труд. удовлетворенно хмыкнул и залез в машину с головой. И как раз вовремя пуля выпущенная из снайперской винтовки в щепки разбила заркало заднего вида. Глаз помянув чьюто мать уставился в дырку в стекле. "Ну как в танке" подумал Приведение. Тут раздался голос Глаза:
- Приведение помоги дыру побольше сделать - Приведение полез вперед. Усевшись в кресло пассажира он достал свой нож и попытался подковырнуть стекло сверху. с третьей попытки у него это удалось. Из трещенны показался уплотнитель. Затем пришло время низа стекла. Через несколько секунд на военных летел снаряд формы прямоугольника выпущенный с крыши мишины. Это было лобовое стекло. Оно совершило мягкую посадку на капот джипа военных который осмелился подъехать ближе. Стекло рассыпалось, а джип атстал. Беглецы тем временем въехали в кварталы города...
----> Жилые кварталы


Состояние:
физическое: прострелена рука в районе локтя, пулевое ранение в плечо Прострелены обе ноги(всё обработано и почти зажило)
моральное устал
Оружие: ПМ Х 2 (12)
АКМ + (30/30)(30)
Граната ргд-5
Одежда: ветровка цвета хаки, джинсы, свитер, футболка, кроссовки.
Рюкзак: Аптечка, 2 бинта, 2 банки консервов, Ручка и блокнот, флешка (что на ней не известно)Термос с чаем, зажигалка, вилка, ложка, ножик.
На поясе: Фляга с минералкой, мешочек с болтами(15 шт), нож охотничий.
КПК
Деньги: 485 Руб
 
StarikДата: Четверг, 22.04.2010, 13:19 | Сообщение # 71
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Старик (Новичек)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Группа уже двигалась в сторону первого города - Дитяток. На КПП нам пожелали удачи и выдали пропуски, по которым мы пройдем здесь когда придет следующая смена. Я шел впереди, а остальные двигались сзади и каждый думал о своем. Я думал только о том, что бы как можно быстрее завершить задание в этой, черт ее дери, Зоне и вернуться домой. На горизонте уже начали показываться верхушки довольно небольших домов, а вскоре мы уже оказались совсем в городе. Теперь нужно было быстро найти бар.

>>>Бар "Шаманама"


- Пофигистическое
- ТТ[8х1] ; ПМ [8х2] ; АК [30х2]
- Военная форма ; Бронижелет ; Берцы
- Нет
- Нет
- ПДА
- 3000 RU
 
AtilloДата: Суббота, 24.04.2010, 17:41 | Сообщение # 72
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя к КПП, Ати подошел к солдатику который сидел в дежурке, и предявив документы решил поинтересоваться.
-Почему так все встревожены, постоянно документы требуют, да и вообще нервные?
-А ты что не слышал, у нас и у Натовцев потери, за территорией Зоны.
Ати задумался и почесал затылок, а ведь его бы тем более в свете таких событий могли спокойно расстрелять.
-Спасибо Братишка, кстате, доложи Прапорщику на ГСМ что я вернулся.
Договорив Ати двинулся прямо на базу.

================================ «Д-3 / Казармы»

 
AtilloДата: Суббота, 24.04.2010, 21:54 | Сообщение # 73
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя на КПП, Ати не переставал думать как вывести торговцев оружия из бара на чистую воду. Двигались они довольно быстро, похоже у Бойцов которых направили с Солдатиком, отбирали специально, да и вооружены они не были. С Калашниковым в Гражданской форме тоже было не сильно приятно идти, поэтому Автомат и Форму Ати оставил еще в Казармах., оставив у себя лишь пистолет, и сложенный в Рюкзаке бронежилет, который од нашел на болотах, да и еще Двустволку с небольшим количеством патронов.

============================= «Д-3 / Дорога в Страхолесье»

Сообщение отредактировал Atillo - Суббота, 24.04.2010, 21:54
 
AtilloДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:45 | Сообщение # 74
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Подойдя к КПП, Ати улыбнулся, он почти дошел. Вышедший из дежурки солдат, достал рацию и доложил что прибыл Солдат с контрабандой, и ему помогли пронести Рюкзаки с Оружием до самих казарм. Двое сопровождающих до сих пор еще не вернулись, и нервничать повод появился, потому что чо-то они долго там задерживаются с тем Барменом.
================================== «Д-3 / Военная Часть / Казармы.»
 
AtilloДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:00 | Сообщение # 75
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя к КПП, Отряд здесь не задерживались, и сразу двинулись к Нежилым кварталам, а потом уже и на путь в Зону, Благо что с ними Лейтенант, и Солдатику оставалось лишь выполнять приказы, и двигаться даже, Ати даже не знал почему его присоединили к этому отряду, ведь здесь похоже все побывали в Зоне, и им было легче взять с Собой Военного Проводника чем какого-то Вояку, который недавно появился на военной базе.
=========================== «Д-3 / Нежилые Кварталы»
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz