[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
КПП в военную часть
ApocalypceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
КПП в военную часть, расположившихся тут российских войск.

Военная часть

 
ПорутчикДата: Суббота, 19.02.2011, 11:05 | Сообщение # 101
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я дошел до КПП и не увидел ничего особого, каменный забор метра 2 высотой а перед мной железные ворота с красной звездой. У входа стоял военный и лениво ходил туда-сюда. Когда он увидел меня остановился и начал присматриватся ко мне. Т.к. я был в научном комбезе он подумал что я яйцеголовый и с почтением спросил:
- Добрый день, профессор. Чем могу вам помочь? - Если чесно я немного офигел... Я профессор? Хаха.. Узнал бы паренёк кто я на самом деле убегал бы так за подмогой что пятки сверкали. Но в прочем я решил поиграть роль профессора.
- Мне нужен Прапорщик Нашимаров, у меня для него посылка важная. - Сказал я с важным видом.
- Он ушел в патруль, в данный момент он в нежилых кварталах. Давайте мне посылочку и я ему её передам? - Ответил солдат.
- Нет, я передам ему лично в руки. До свидания боец. - Сказал я и пошел в сторону нежилых кварталов.

Переход - Нежилые кварталы.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ПорутчикДата: Суббота, 19.02.2011, 12:13 | Сообщение # 102
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда я вышел из бара и попёрся в сторону КПП мне стало не по себе... Странное чувство. Что-то меня ждёт... Солнце уже опускалось и нга улице смеркалось. Холодный ветерок обдул меня и я поёжился. Хоть и комбез тёмлый но холод всё-равно есть. Когдая подошел к воротам увидел солдата, но уже не того который стоял днём. Как только я подошел он спросил:
- Чем могу помочь? - Это был уже Ефрейтор. Глаза наглые и походка быдланская. Впрочем обычный озлобленный мудак. Блять! как же ненавижу я военных..... - Вот эту коробку получите - Сказал я и протянул ему её. - Она от Викинга. - Солдат взял у меня коробку и сказал. - Спасибо. А теперь уходите... Нельзя что-бы вас тут видели. - и я без разговоров направился в бар, но тут мне на встречу наглыми походками шли 3 военных, как вскоре оказалось это был капитан и 2 сержанта.... Уж больно мне это не понравилось. Я всегда жду от вояк подвоха, как научила практика - Военным доверять тоже самое что родину продать. Впрочем я напрягся и положил руку недалеко от ПБ чтобы в случае чего выхватить и выстрелить. Хотя затевать драку возле военной базы была не лучшей моей идеей...


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Суббота, 19.02.2011, 12:16
 
ЖурналистДата: Суббота, 19.02.2011, 13:28 | Сообщение # 103
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Оппа...А что это мы у военной базы крутимся? Неужели шестерка Викинга? - спросил сержант, целясь вас из Ak47.
- Тиш тиш тиш...Вы знаете молодой человек что здесь гражданским не место? - спросил капитан.
Тем временем ефрейтор куда-то спрятал коробку и перезарядил автомат. По телосложению капитан конечно уступал сумоисту, но уже был где-то на первой ступени развития. Один из сержантов вообще какая-то килька, и как таких в армию берут? А вот другой уже по здоровее, морда сравнима разве что с кирпичом.
- Пройдете с нами... - улыбаясь, сказал капитан.
Самое странное то что после этих слов он кому-то подмигнул сзади. Обернувшись, последним что вы увидели это приклад автомата которым вам врезали. В голове всё как будто помутнело, вы чувствовали что вас куда-то волокут по земле. Какие-то голоса, шаги и бессмысленный шум в голове.
- Помойло, на выход... - послышалось где-то рядом.

ООС: Тебя потащили в военную часть, на склад (пишешь пост здесь с переходом на склад, а потом там уже). Всё оружие естественно забрали вместе с другими предметами. Ты крепко привязан к стулу, перед тобой стоит амбал а майке. Бить будет сильно, даже чуть челюсть не поломает. В основном вопросы будут о планах Викинга, но ведь ты ничего не знаеш. Вообщем описываеш весь этот процесс в 15 строк минимум.

Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 19.02.2011, 13:28
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:56 | Сообщение # 104
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Удар пришелся прямо по лбу, по всей видимости солдат на КПП не пожалел силы... Блин.. как он мне ещё череп не проломил? Впрочем я уже валялся на земле и ничего не понимал, в глазах всё плыло и мысли перемешались в голове... Хотя самое последнее что я успел подумать это было "Ну ты и сука Викинг, наверняка знал как дела обстоят". Врочем это уже было не важно, меня тащили-тащили...Долго тащили и куда-то притащили....

Переход - Склад.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ПорутчикДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:13 | Сообщение # 105
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Как только я открыл железную дверь уткнулся нос к носу с постовым. Реакция была мгновенной, я ударил его в пах и он согнувшись упал на землю. Как меня учил мой наставник когда убегаешь от снайперов виляй из стороны в сторону, главное чтобы твои движения были непредсказуемы, собственно так делая я петляя побежал в сторону бара. Только пули разрывали землю возле меня, а за моей спиной на базе валил дым дымовых гранат... Видимо меня запомнят там на долго....

Переход - бар.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ТемныйДата: Суббота, 23.04.2011, 19:33 | Сообщение # 106
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Темный спрыгнул с БТР, медленно подошел к серому одна этажному зданию с воротами, на которых любовалась советская полу облезлая красная звезда, Темный подошел к часовому со словами – Парень мне бы к командиру части, хочу на контракт к вам пойти. – Темный уставился на рядового часового, который был надет как пугало: камуфляж, автомат, бронежилет, каска. - Солдат мне долго ждать? Позвони и скажи начальству что прибыл некий отставной Капитан ГРУ Темнов, и просится удивиться с вами - Темный убрал пачку сигарет к себе по ближе, медленно достал сигарету с зажигалкой, вставив сигарету в зубы под курился выпуская дым из носа. "Мда бедный часовой, нарядили как пугало и поставили охранять КПП" Темный стоял и покуривая и смотрел оценивающим взглядом на одного часового а после на второго.

Читать правила, минимальный размер поста - 4 строки. Партизан


состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.


Сообщение отредактировал Темный - Воскресенье, 24.04.2011, 06:08
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:28 | Сообщение # 107
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Рот то закрой.- огрызнулся часовой.- Может ты сталкер? Или камикадзе монолитовский? Кто тебя знает.
Боец отошел в сторожку. Небо было каким-то не естественно бело-серым и постоянно нагоняло и разгоняло тучи. Прошло минут десять, прежде чем часовой вышел из сторожки.
-В штаб шагай там спроси капитана Злодеева.- часовой повесил автомат на плече.- Топай не задерживай командование.
 
ТемныйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 06:57 | Сообщение # 108
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Спасибо тебе добрый человек – Темный медленными шагами не спеша прошел через здания КПП, и направился к штабу, он подошел к урне и выкинул пачку сигарет, которая у него была в руках. Докурив в урну, отправился и окурок, а темный зашагал дальше к зданию штаба. Так что я знаю о зоне? Да не чего я о ней не знаю только слухи, про зверей не виданных большое богатство и куча смерти на каждом ходу. Да и зачем я сюда приперся? Да потому что только здесь я могу вернуться в Армию.
--------> Штаб


состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.
 
ТемныйДата: Суббота, 30.04.2011, 06:27 | Сообщение # 109
Никто, кроме нас
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Темный

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Темный вышел за КПП, там уже стоял КАМАЗ защитного цвета с черными номерами, кузов был покрыт тентом, а в кузове сидели солдаты, которых отправляли в зону. Темный залез в кузов, машины и занял место на свободной лавочке в кузове. В кузове возле кабины стояли ящики защитного цвета, на двух было написано «продукты», на последних двух надписи не было, встав с лавочки, он подошел к ящику, который был без надписи, и открыл его. В ящике лежал разгрузочный жилет, который Темный сразу подогрел для себя, вытащив его из ящика, и показал солдатам, мол, вы нечего не видали. Темный надел разгрузочный жилет, и начел расфасовывать патроны по карманам разгрузки. Темный продолжил копаться в ящике, и наткнулся на старую модель PDA, ее он тоже убрал в разгрузку, осмотрев вещи по внимательный Темному повезло он нашел две пачки сигарет запечатанных. – Во братцы сигареты нашлись, мужики кто откуда будет? – Один из солдат выглянул из грузовика и махнул рукой, мол, шухер иди на место, закрыв ящик он сел на место, а тем временем к машине подошел капитан – Значит, так бойцы вы заступайте в наряд на блок пост, а это значит что целую неделю вы будете есть полевую пищу и сух паек в рейдах разведки, а так же вас могут поднять по тревоге для отражения атаки противника. В общем, целую неделю, вы парни будете развлекаться около зоны и в зоне, старший на блок посте будет лейтенант Темнов. Ну что ребята через полчаса отправка, так что кто хочет покурить пописать или сделать чинить еще делайте сейчас – Капитан удалился за КПП, а бойцы повылазили из машины кто пошел по делам в часть, кто, просто стоя и курил возле машины. Темный вылез из машины и подошел к солдатам, которые курили – Мужики кто в компах шарит? – Солдат посмотрел на Темного а потом все таки решился сказать – Я товарищ лейтенант – Темный достал машинку из кармана разгрузки и протянул солдату – Настрой под меня и кстати хватит по уставу обращаться зовите меня Темный, ну или командир. – Темный хлопнул солдата по плечу и открыл новую пачку сигарет и закурил. Минут через двадцать пришел солдат, который брал машинку Темного. – Командир, настроил я эту побрякушку устаревшую, в общем, смотри вот штук, а тебе позволит определить на расстоянии двадцати метров обладателя PDA. Если у пользователя будет программа скрытия то ты его не увидишь, на твою тоже можно поставить, но у ней интернета нету. Вот здесь смотри у тебя карта зоны отчуждения, правда она очень старая двухтысячного года, но не беда поможет, не заблудится. Вот в этой категории у тебя сообщения и выход в местную сеть. Ну, в прицепе, что органайзер калькулятор заметки будильник и другая всячина ненужная, а ну да самое главное это блютуз и флешка на два гигабайта. – Темный стоял и слушал и смотрел, как солдат ему объяснял, как надо пользоваться PDA. – Слушай, как тебя звать? – Солдат отдал машинку лейтенанту – Саня я с Иркутска, неделю уже тут на Украине. – Темный пожал руку солдату и осмотрелся где солдаты, а после глянул время на машинке своей. - Мужики давай в машину через две минуты отправляемся. – Тридцать человек по очереди начали залазить в машину и усаживаться на скамейках, Темный залез последний и сел с краю. Через две минуты взревел двигатель машины и плавным движением грузовик тронулся с места. Темный сидел и смотрел, как удаляется КПП и дрога становится более разбита.

----->Дрога на С2


состояние персонажа - Здаров
Оружие и боезапас - ПМ (208) АКМС (90), МР444"Багира" (200), НРС 2(1)
Одежда - Камуфляжная Х\Б куртка, камуфляжные х\б штаны, х\б тельняшка (десантная), берцы черные кожаные, ремень кожаный с бляхой десантной.


Сообщение отредактировал Темный - Суббота, 30.04.2011, 11:39
 
moonlight931Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:04 | Сообщение # 110
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я вышел на блокпост. Тут же в мегафон заорали:
-Стой где стоишь, или будет стрелять!...
Я остановился и поднял руки. Серьёзно тут всё. Ко мне подбежали трое военных. Двое взяли меня на мушку ,а один судя по всему офицер спросил...
-Дальше военная территория вход только по пропускам.
-Мне бы узнать где здесь контракт с армией подписать можно-сказал я.
Лейтенант посмотрел на меня и сказал..

(ГМ что сказал мне лейтенант?)


- состояние персонажа:Вполне здоров.
- оружие: АК-47, ПМ
-боеприпасы:3 рожка к АК, 3 магазина к ПМ 2 бронебойных магазина к ПМ.
- защита:Лёгкий бронежилет.
- артефакты на поясе:нет
- уникальные или редкие предметы:нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:нет
- наличность:3000 р.
-медикаменты:аптечка, бинт.
-прочее:фляга,нож,вещь мешок,сухпаёк российский,нательный крестик, антирад.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:57 | Сообщение # 111
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
moonlight931

- Да? Тогда тебе к командиру части - сказал лейтенант, кивнув одному из своих солдат.
Вы почувствовали как с вашего плеча сняли обрез. Военные хоть и нуждались в людях но правила есть правила. С оружием по части щеголять могут только солдаты, да и то в экстренных случаях. Тщательно обыскав вас на наличие какого либо другого оружия, солдаты расступились давая вам пройти.
- Сидоренко! - крикнул лейтенант, скрестив руки на груди.
- Да товарищ лейтенант?! - спросил прибежавший солдат.
- Отведи товарища в штаб. Командиру части передай что это я его послал
- Есть!
- Он тебя отведет в штаб. Там подпишешь все необходимые бумаги - сказал лейтенант, повернувшись к вам.

Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 08.05.2011, 14:58
 
РыжийДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:38 | Сообщение # 112
Лисиц
Ранг: Новичок
Сообщений: 33

Персонаж: Рыжий

Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Подходя к КПП я увидел как взяли в оборот молодого паренька. Как только паренек вошел в дверь КПП я окликнул молодого лейтенанта.
- Эй, служивый, можно тебя на секундочку? - руки я специально старался держать на виду, военный обьект все таки.
- Чего тебе надо, гражданский? - он подошел ко мне, прикуривая сигарету.
- Да тут такое дело, в общем - попросили посылку передать одному из ваших, Джонсону.
- Что за посылка?
- Диск - я показал коробку.
- Ну так давай, передам.
- Не, служивый, не могу, мне еще сказали передать сообщение, вруг ты ошибешься? Позови янки сюда, сам все передам.
- Ну как знаешь. От кого посылка?
- От викинга.
- Жди здесь.

Спустя минут 15 на проходную вышел молодой капитан. В нем было около 180 см росту и примерно столько же в ширину.Пожав протянутую ладонь я протянул ему диск.
- Перьедай Вьикингу моиу благодарност. - акцент был не то чтобы совсем диким, но сильным.
- Он еще просил передать вот это - я протянул листик с сообщением написанным за время ожидания, ну не буду же я эту муть говорить.
- Спасьибо.
- Незачто. Гудлак мен.
- Good luck.

Развернувшись я потопал обратно в бар
------> Бар шаманама


Состояние: рассечен затылок, разбита губа, сыт, доволен.
Денег: нищеброд (0)
Одежда: Комок (вудленд), Берцы.
Оружие: Форт 14 ТП (24\24) + 2х(24\24), Colt 1911 Goverment (8\8)
Медикаменты: 4 ИПП, 2 Аптечки.
Еда: 7 банок тушняка, открывашка, 2л минералки, 2 сухпая
Ништяки: ПБС Форт 4, коробка на 50 патронов 9х18 FMJ (32/50), 2 коробки патронов Remington 45 ACP FMJ (42\50) + (50\50), моток изоленты.

Сила: 2
Взлом: 1
Скрытность: 1
Ловкость: 2
Меткость: 2
 
moonlight931Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:21 | Сообщение # 113
Сталкер-призрак.
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Гоуст

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
С меня сняли обрез и лейтенант подозвал к себе сержанта.
-давай за мной -сказал он и я вошёл в КПП. Меня обыскали на предмет оружия. Ну что же. Пока что всё идёт хорошо.
переход:Военная часть.

ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!

 
АлексДата: Вторник, 12.07.2011, 09:27 | Сообщение # 114
Мир не так жесток, как кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Алекс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Благо для меня, КПП было расположено не так далеко от городка, что позволило мне немного прогуляться, и вдохнуть окружающего воздуха. Но в атмосфере всегда что-то витало, что-то тяжелое. На гражданке такого не было. Наверное, это Зона. Похоже, ее когти достали и до сюда. Я вздрогнул от внезапного подувшего прохладного ветра, и, заведомо выставив руки вперед, уверенно попер к блокпосту.
Подходя к нему, меня удивил набор вооружения на нем. На вышках сидят снайперы, а въезд охраняют трое с серьезной экипировкой. Только болван решится прорвать эту линию оборону. Они здесь готовы к войне, а остановить какого-нибудь зазнавшегося человечка им будет раз плюнуть. Но было одно, что мне не нравилось в политике военных. Их принцип "сначала стреляй, потом спрашивай". Принцип, на мой взгляд, довольно не логичный, потому что я бы лучше сначала спросил, а потом, если появиться угроза, видимая угроза, начал бы палить. Естественно, когда по мне будут палить, я не буду задавать вопросов, а лишь отвечу противнику тем же: свинцом. Но убивать всех подряд мне не хотелось, воспитан я по-другому.
Когда я подошел совсем близко к блокпосту, военный поднял винтовку на меня и громко сказал:
- Стой на месте, гражданский, или буду стрелять!-меня тут же окружили с двух сторон, а третий, который, судя по всему, выше по званию этих двоих, подошел ко мне и сказал:
- Дальше без пропусков ходу нет, парень!
Я сказал ему:
- Если вы позволите, я вытащу из кармана приказ о переводе.-стоящий передо мной солдат кивнул, и я неспеша вытащил из нагрудного кармана небольшой листочек вместе с военным билетом. Пригодится, пусть знают мое настоящее имя и фамилию...
Запрос ГМ: что мне сказали?


Состояние: нормальное.
Оружие: АКС-74УБ с глушителем (+2 обоймы) [30/30], АПС (+2 обоймы) [20/20], НР-40 в ножнах.
Одежда: Военная форма (без знаков различия), пояс с двумя подсумками и разгрузочный жилет.
Артефакты:отсутствуют
Наличность: 3000.
Опыт: 0.
Рюкзак: ПМ (1 обойма) [8/8], 1 медицинская аптечка и бинт, палка колбасы, 2 буханки хлеба, 1 тушенка, военный билет и приказ о переводе.
Хар-ки:
Сила-2
Взлом-2
Скрытность-1
Ловкость-1
Меткость-2
 
ДжинниДата: Среда, 13.07.2011, 21:30 | Сообщение # 115
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Алекс

Старший долго изучал документы, испытующе косясь на Алекса. Все это время на путника было нацелено минимум десять стволов. Плюс мужчина видел краем глаза пулеметные гнезда, где наверняка тоже не дремлют.
- С какой целью направлены в ВЧ-3859с? Кем направлены?
Документы старший не отдавал, похлопывая или по раскрытой ладони, словно решая, что с неожиданным гостем делать.
 
АлексДата: Среда, 13.07.2011, 23:40 | Сообщение # 116
Мир не так жесток, как кажется
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Алекс

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Направлен с целью нести службу в Зоне Отчуждения, инструктаж был пройден еще на базе. Направил сюда генерал Васильев.-отчеканил я, смотря в глаза солдату. Что-что, а когда на тебя смотрит с десяток стволов, готовых вот-вот прошить его тело свинцом, невольно в сознание прокрадывается страх. Но я старался не показывать этого, и пытался вернуть утраченное спокойствие. Солдат продолжал рассматривать документы, и, обмозговав мои слова, наконец произнес:
- Парни, опустить оружие. Ты,-он указал на одного из тех, кто держал меня на мушке,-отведи его к капитану, пусть он с ним разбирается.
Солдат молча толкнул меня вперед, а старшина вручил мне мои документы. Ну слава богу, этим все обошлось. Разборки с ними мне сейчас меньше всего нужны. Мне сейчас главное-поговорить с вышестоящим, и получить от него указания. Надеюсь, хоть разговор с ним пройдет гладко. Хотя знаю я этих ворчливых начальников...
Переход: Российская военная часть (Дитятки-3), Штаб.


Состояние: нормальное.
Оружие: АКС-74УБ с глушителем (+2 обоймы) [30/30], АПС (+2 обоймы) [20/20], НР-40 в ножнах.
Одежда: Военная форма (без знаков различия), пояс с двумя подсумками и разгрузочный жилет.
Артефакты:отсутствуют
Наличность: 3000.
Опыт: 0.
Рюкзак: ПМ (1 обойма) [8/8], 1 медицинская аптечка и бинт, палка колбасы, 2 буханки хлеба, 1 тушенка, военный билет и приказ о переводе.
Хар-ки:
Сила-2
Взлом-2
Скрытность-1
Ловкость-1
Меткость-2
 
BoBeRДата: Четверг, 28.07.2011, 20:06 | Сообщение # 117
Мимо кроходил.
Ранг: Новичок
Сообщений: 50

Персонаж: Холмс

Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Умник, поправляя очки, осмотрел КПП. По сути, ничего особенного - въезд на военную часть, кучка солдат, несущих пост... И всё. Как наш герой успел заметить, стоило ему подойти ближе, как пара стволов автоматов придвинулись в его сторону, будто бы чисто случайно.
"Угу, только рыпнусь или выкину чего - съем свинца, и поминай как звали!" - быстро сообразил Умник, и постарался обойтись без резких движений.
- Здравия желаю, день добрый! - молвил Умник, подойдя к одному из солдат.
- По какому поводу, гражданский? - с не слишком веселым выражением лица спросил сержант, осматривая гостя с ног до головы и выявляя уровень опасности на глаз. Умник потянулся в рюкзак за посылкой, жопой чувствуя как несколько стволов уставились в его сторону уже с полной готовностью выстрелить.
- У меня посылка, прапорщику Нашимарову. Должен передать лично в руки.
Стволы опустились, сержант пожал плечами.
- Уж извиняй, опоздал - буквально минут десять патруль во главе с прапорщиком Нашимаровым направился в восточный квартал. Вернутся только вечером.
"Вечером..." - хмыкнул Умник - "Ну, до вечера я тут повешусь, блин"
- Ну, мне ждать некогда... Пойду за ними. - вслух закончил свои мысли сталкер. И развернулся, полный решимости догнать прапорщика и вручить ему "черный ящик", из-за которого сыр-бор.
- Э, гражданский, постой - окликнул его сержант. Умник остановился, и обернулся, дабы выслушать возможные (а вдруг) претензии: - Ты бы лучше туда не ходил. Те кварталы "неживыми" зовут. Там только отморозки да дикие псы обитают. Можешь живым не вернутся, учти.
- Учту - сглотнув слюну, кивнул Умник. И все равно, дурная голова, направился вслед за прапорщиком.
Сразу видно, парень ищет приключений на свою задницу.

--- Нежилые кварталы


Ранг: Новичок (0/100)
Состояние: Полностью здоров.
Одежда: Пальто, классическая фетровая шляпа, туфли
Оружие: Макаров (8 | 8x0)
Инвентарь: Различные мелочи, среди которых: блок сигарет, ПДА, бутылка воды, сменная одежда (джинсы, куртка, кроссовки), - всё это лежит в спортивной сумке.
Деньги: 5500 рублей
Характеристики: Сила: 1 | Ловкость: 1 | Меткость: 2 | Скрытность: 3 | Взлом: 1
 
ДeмонДата: Вторник, 02.08.2011, 13:28 | Сообщение # 118
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Демон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ждать пришлось долго. Найдя для наблюдения такую позицию, чтобы видеть всех выходящих с КПП, но при этом самому не мозолить глаза дежурящему там наряду, Демон мысленно прокрутил все, что знал об объекте. Тридцать восемь лет, жена ушла, есть сын, с которым отношений почти не поддерживает. В последнее время умудряется толкать кое-что из хранящегося на армейских складах имущества, причем объемы поставок постоянно растут – от пары гранат до грузовика с «калашами». Не иначе заместитель командира части по МТО в доле. Проверенная схема – толкать налево военное барахло, а потом списывать его, как пострадавшее во время рейдов от неблагоприятных условий Зоны. Короче, исправным служакой прапор не был. Тем приятнее с ним будет работать. Работодатель в баре «Шти» сказал, что последнее предложение о сотрудничестве прапорщиком было отвергнуто. Судя по тому, как тот мужик мялся и закатывал глаза, свой отказ прапор подкрепил и более весомыми аргументами.
Наконец, ожидаемый объект показался в дверях. На ходу махнув рукой дежурному по КПП, он зашагал вдоль забора части вверх по улице. Демон неторопливо пошел следом. Он знал, что на стоянке поодаль стояла бежевая «Девятка» прапора. Скорее всего, тот оставлял ее так далеко от части, не желая афишировать свои нетрудовые доходы.
Отключив сигнализацию, прапор открыл багажник и поставил туда небольшой кейс, который нес в руках. Быстро оглядевшись, чтобы убедиться в отсутствии свидетелей, сталкер направился к нему.
- Закурить не будет?
Прапор кивнул, запустив руку в карман полевой куртки. Демон коротко ударил его в печень, выждал, пока вояка с хрипом согнется, и добавил в челюсть. Возможно, в молодости прапор и был крепким малым, но, судя по заметному брюшку и заплывшему жирком лицу, его боевые дни были позади. Он мешком повалился в свой багажник. Вынув из замка багажника связку ключей, Демон захлопнул крышку и, заняв место водителя, аккуратно выехал со стоянки. Для его способа убеждения ему требовалось тихое безлюдное место…
--) нежилые дома


- состояние персонажа -- отличное
- оружие -- обрез, 6 патронов (2 в стволах, 1 запас), нож-балисонг
- защита -- нет
- артефакты на поясе -- нет
- уникальные илиредкие предметы -- нет
- наличность -- 400 р.
Сила – 3;
Взлом – 1;
Скрытность – 1;
Ловкость – 2;
Меткость – 1
 
JoraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:04 | Сообщение # 119
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Жора

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
====)Бар "Шаманама"

Парень шел к КПП деловым, размеренным шагом. Он ,осматривался по сторонам, явно нервничая. Может зря он в армию не пошел, а пошел учиться? Хотя… По его мнению в армии его ничему толковому не научат. Все, что нужно, парень уже умел, пусть и не на уровне профессионала, но умел. Парень дошел до КПП.
Мне нужен прапорщик Нашимаров. – проговорил парень служивому.
Тот опустил на него тяжелый взгляд.
Зачем он тебе? – спросил его солдатик.
У меня для него посылка. Сказано передать лично в руки. – парень начал нервничать.
Прапорщик Нашимаров отбыл в патруль. – проговорил солдат. - Вот тебе карта. Я тут отметил маршрут их патрулирования. Смотри, там сейчас опасно…
Ясно. – ответил Жора. – Спасибо.
Парень стал быстро удаляться от КПП. Теперь ему предстояло встретиться с вооруженными военными. Вот ему и везет!!!

====) Нежилые кварталы


Состояние:Хорошее. Последствия от светошумовой гранаты: головная боль.
Оружие:ПМ (8/16).
Одежда: Камуфляж Digital Woodlend marpad.Армейские ботинки американского образца.
Артефакты:Нет.
Части монстров:Нет
Наличность:2950
ПДА
Опыт:0/100
Рюкзак:Хлеб, водка, колбаса, аптечка, сменное белье.
Хар-ки: Сила- 2, Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 2, Меткость- 2.
 
lionsdale222Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:33 | Сообщение # 120
Сразу после тебя, герой.
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Сержант Хэнк Дж. Вилльямс

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Штаб ---->

Колеса джипа негромко гудели, проглатывая одну за другой сотни метров, мчась по уже начинавшей стареть асфальтовой дороге, иногда мягко качаясь на особо крупных кочках. В основном все сидели молча - Хэнк все еще копался с винтовкой, проверяя внутренности, да перекладывая амуницию поудобнее, Лапуа надвинул шлем на глаза и дремал на сидении рядом с великаном, Фолькфедель будничными движениями протирала оптику винтовки лоскутком тряпки, иногда выдыхая на стеклышко а Теккер не прекращал улыбаться, ведя машину ровнее. Тишину нарушали лишь изредка пробивавшиеся через статику сообщения по радио.
- Well, guys... не знаю как вы, а мне скучно. - Нарушил молчание чернокожий боец, протягивая руку к магнитоле - судя по сколам на приборной панели, "апгрейд" Теккер воротил самолично. Единственным, кто отреагировал на это движение был Вилльямс, поднявший глаза от винтовки, у которой он регулировал длину приклада. Щелкнула кнопка "плей" и из колонок полилась... музыка кантри - играл теска сержанта, потомок отца Всея Кантри - Хэнк Вилльямс III. Брови Хэнка полезли на лоб:
- Не ожидал. - Хмыкнул Вилльямс, наконец заканчивая с мучениями вверенной ему винтовки, упирая её стволом в пол между ног.
- А что так? - Отозвался Теккер, улыбаясь с намеком на издевку во взгляде, отражавшемся в зеркале заднего вида, - Стереотипы?
- Тяжело отделаться, Теккер... У моего тески флаг конфедерации во всю спину... - Пожал плечами Хэнк, а солдат тут же его подхватил:
- ...и тут его на магнитоле врубает чернокожий, да? - раздались смешки с немецким акцентом, достойным порнофильмов, с сидения перед сержантом. Хэнк в долгу не остался, как бы случайно ткнув в спинку сидения перед собой коленом, -...Schiese!
- А вы сами откуда, сержант? - Сквозь смех спросил Теккер, краем глаза смотря как рыщет под сидением рукой Фолькфедель в поисках оброненной тряпочки.
- Панама, самый её север. - почти сразу же ответил сержант, заставив даже Лапуа из-под шлема с удивлением выглянуть. Вопрос задать осмелился Теккер:
- Чего? - И теперь уже пришла очередь Хэнка улыбаться с издевкой:
- Y'heard me right - Панама. Пхелуа, самая жопа страны. Сворачивал одну операцию, уже собирался в отпуск, когда выдернули сюда. - пояснил Хэнк, доставая нож из голенища ботинка.
- Что-то крупное? - не мог не спросить Лапуа.
- Еще бы... Все что могу сказать - достаточно большое дельце, чтобы она шла под грифом гостайны, капитан. - тихо звякнув по кромке лезвия ногтем ответил Хэнк. Капитан понимающе кивнул, Теккер только покачал головой, так толком ничего и не поняв.

Спустя минут десять дороги впереди показалась вышка и шлагбаум с будкой - в обе стороны от КПП уходили два ряда обнесенных колючей проволокой металлических забора. Притушив магнитолу и сбавив скорость и полностью остановившись прямо перед преградой.
- /Опять гастролеры херовы.../ - послышался чуть заспанный голос из будки - в свет фар вышел немного грузный боец - берет чуть сдвинут набок, камуфляжная куртка распахнута, являя небольшое пивное брюшко, на котором, почти как на полке, лежал АКСУ.
- Что скажешь, сержант? - шепотом спросил у Хэнка капитан, смотря на неторопливо прохаживавшегося у правого борта джипа бойца. Вилльямс ответил не сразу:
- Этот не боец... Давно уже пора в тираж выйти. - басовито шептал Вилльямс, пока постовой проверял документы у Фолькфедель, свободно общавшейся с ним по русски, - ...но недооценивать опасно. Никогда не знаешь чего ждать от русских... Тем более что у него на вышке пулеметчик - с самого того момента как мы у них в поле зрения появились, держит нас на прицеле.
Наконец беседа русского и немки закончились, шлагбаум плавно скользнул вверх и Теккер, выжав педаль газа, пустил машину дальше.

----> Дорога в Чернобыль-4


Состояние: Легко ранен - посекло осколками бедро, пулей неглубоко рассекло кожу на левой щеке.
Оружие: M4A1(тактическая рукоятка(100%|30/210) Beretta 92 (100%|8/30), нож Боуи (100%).
Одежда: Стандартная форма офицера НАТО с сержантскими лычками (рукава куртки подвернуты до локтей, штаны не заправлены в ботинки), армейские ботинки, перчатки (Oakley SI AG), простое камуфляжное кепи, разгрузочный жилет.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 1000 руб.
ПДА
Опыт: 79|100
Рюкзак Ящик КДО, губная гармошка, фотография двух людей (на обратной стороне надпись "Братья навек. Перу 1997 год"), фляга с водой, комплект сухого пайка, солнцезащитные очки, бензиновая зажигалка.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
Пулеметчик-ПрофиДата: Вторник, 21.08.2012, 15:26 | Сообщение # 121
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пулемет

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Валик быстро прошел путь между Чернобылем-4 и Дитятками-3. Не прошло и часа с того момента как ему на ПДА попала информация о месте встречи с тем - кто должен был забрать посылку бармена. Его звали Ларик и он ждал меня в Нежилых Кварталах. Но перед встречей я должен был выполнить еще два задания которые были не менее важны. Пройдя на КПП я услышал крик.
-Мужчина.Это территория военной части.
-Я по делу.
Я подошел к КПП и сказал
-У меня дело к Полковнику Бурко.
-Тогда проходите.



Состояние: Физ/Псих [100%|100%] Травм нет.
Оружие: Обрез (6|0), Острый Нож, два тупых ножа.
Одежда: Спортивный костюм, Кроссовки, Легкое кепи
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 3000
ПДА
Опыт: 0|100
РюкзакМаленький Чемоданчик с кодовым замком Набор для чистки оружия, 5 банок консерв, 2 бутылки пива,Документы для прохода в Зону,точилка для ножа, 5 пачек сигарет - 60штук. зажигалка полная. коробок спичек (50 спичек) 4 почти пустых зажигалки, мешочек с болтами, обойма для ПМ, обойма для обреза.
Хар-ки: С-2 Л-1 СК-1 В-1 М-3
 
Пулеметчик-ПрофиДата: Вторник, 21.08.2012, 22:37 | Сообщение # 122
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пулемет

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

После того как я добыл ящик я вышел из КПП я решил найти фамильное ружье человека из бара "Шаманама". Я решил пойти вдоль КПП. Я начал искать с левой стороны. Проходя я обыскивал все кусты. Валик никак не мог найти фамильное ружье. Но вон там в кусте что-то блеснуло. Что бы это могло быть? Пробка от пивной бутылки, монета на которую упал свет или разбитое стекло. Подбежав к кустам он увидел но это было не ружье. Это был разбитый детектор. Похож на "Отклик". Детектор уже не подлежит восстановлению но на всякий случай Валик кинул его в карман. Затем он продолжил поиск. Иногда военные грозно смотрели на него с обзорных пунктов военной базы. Но он лишь пожимал плечами мол хожу и хожу никого и ничего не трогаю. Даже был гневный крик из-за высокой бетонной стены КПП:
-Харе уже там бродить. А то сейчас выйдут наши ребята тебя %№?! уроют в землю понял ур-р-род?!
Тогда он решил пойти обратно и пройдя правее ворот увидел ружье. Оно лежало прямо у стены. А пошел бы сразу вправо увидел бы. Уже собравшись уходить он увидел как к нему направляются военные. Их было двое. Один был без оружия, за ним стоял солдат с АКСУ и штык ножом. Валик чувствовал, что договориться не получиться.
-Лейтенант Петрищев. Ваши документы и цель прибывания недалеко от нашей военной части.
Валик передал документы и военный с АКСУ перекинул автомат за спину и начал читать. Но Валик не собирался объяснять военным его цель прибывания... Он достал обрез и со всей силы врезал безоружному военному прикладом по виску. Тот обмяк и упал. Второй отбросил документы и схватил АКСУ, но было поздно. Валик зажал рот военному и свернул его голову. Было слышно как хрустнули шейные позвонки. Подняв АКСУ и оттащив тела военных в кусты он обыскал их. Сигареты были ему не нужны. Он забрал их ПДА и одну рацию. Также он взял запасную обойму к АКа и побежал в Нежилые кварталы Дитяток-3.

Дропа не получаешь ибо:
1) Ударить просто так солдата - при том что второй по уставу должен держать тебя под прицелом не получится - значит никого ты не свалил.
2) С характеристикой Сила - 2 невозможно свернуть человеку шею, тренированному солдату с автоматом в руках тем более.

В итоге:
Как только Валик попробовал ударить вояку обрезом то тут же получил под дых прикладом автомата. Как только неудавшийся сталкер сложился пополам его скрутили и повернули лицом на землю, на запястьях защелкнулись тугие наручники.
-Кто это у нас такой резкий? Нужно бы проверить. Саня, вызывай патруль, - сказал один из военных.
-База, база, говорит Контроль - нужен вооруженный конвой, у нас тут один борзый.
Пока второй солдат говорил по рации первый обезоружил Валика и снял с него рюкзак.

ОСС: Пока конвой не приехал у тебя есть две минуты можешь попробовать убежать - оружия нет, вещей нет, за спиной наручники, в тебя будут стрелять и попадут сразу же средним ранением в спину, потом присоеденится патруль в виде двух груженных вояками машин. Если пробуешь убежать - пост минимум 50 строк, тяжелые пулевые ранения практически не совместимые с жизнью. Если не пытаешься - кончат прямо на месте, без суда и следствия.

МИ Crazy


Состояние: Физ/Псих [100%|100%] Травм нет.
Оружие: Обрез (6|0), Острый Нож, два тупых ножа.
Одежда: Спортивный костюм, Кроссовки, Легкое кепи
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 3000
ПДА
Опыт: 0|100
РюкзакМаленький Чемоданчик с кодовым замком Набор для чистки оружия, 5 банок консерв, 2 бутылки пива,Документы для прохода в Зону,точилка для ножа, 5 пачек сигарет - 60штук. зажигалка полная. коробок спичек (50 спичек) 4 почти пустых зажигалки, мешочек с болтами, обойма для ПМ, обойма для обреза.
Хар-ки: С-2 Л-1 СК-1 В-1 М-3


Сообщение отредактировал Crazy - Вторник, 21.08.2012, 23:14
 
РаздвакрякДата: Среда, 22.08.2012, 01:38 | Сообщение # 123
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
"Лухс" высадил группы метров за двести до самого кпп. И построившись кое-как они направились дальше к самому КПП. На нем было оживление. Явно задержали одного придурка, который возомнил себя рембо, но не получилось вообщем. Группа спокойно вошла на само КПП.
- Кряк, ты сейчас подожди здесь, сейчас кого нибудь пришлю из наших. Тебе все расскажут выдадут документы, оформят нормально. Ты в базу внесен так что все, считай связан контрактом с нашей доблестной армией. -
- Ок? Это то кто? -
- Хз, придурок какой-то. Не наше дело. Им военная прокуратура займется. Сейчас вообщем. -


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
CrazyДата: Среда, 22.08.2012, 22:45 | Сообщение # 124
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Лухс скинул обороты и остановился. Водила протарабанил по тонкой железной перегородке за своей спиной и коротко отдал команду на немецком. Хоть пассажиры и относились к русскому контингенту - никто не полез спрашивать перевода, а тихо вывалился из бронетранспортера. Вояки бодро пошли дальше мимо какого-то скованного в наручники человека, лежащего прямо на асфальте. Дальше - краткая проверка на КПП и солдатня оказалась на базе. База как база, как обычная военная база которую можно увидеть всегда и спокойно во время срочной службы в армии родимой.

..... Через КПП пропустили не без проблем, главе конвое пришлось долго общаться с дежурным на счет Кряка. В докладах его не было - приходить он не должен был. Затем, после ключевой фразы,...
- Да он через Перухина завербовался. Добровольно, так что считай ни уголовки ничерта. Зови давай там своих петухов, пусть провожают его, а мы отчаливаем.
... вояки оставили Кряка одного, сидеть на низком стуле и ждать пока за ним придут. И прибыли вскоре, спросили его ФИО несколько раз, записывали их в толстую книгу и на каком то бланке, после чего выдали небольшую бумажку с надписью "Временный пропуск", выданный на имя Кряка.
-Сейчас проводим тебя в Штаб, там с подполковником Макаренко говаривать будешь, он у нас с военными сталкерами дела имеет. Остальные все офицеры к армии тутошней относятся. Ну что-ж пойдем.

..........//Военная база, Штаб

ОСС: Приведут в Штаб, будешь стоять на втором этаже пока не позовут. Напишешь как зашел - подхвачу.

Дроп:
Временный пропуск на Дитятки-3
Выполняешь
 
ДезертиpДата: Четверг, 11.10.2012, 12:20 | Сообщение # 125
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Разные мысли продолжали появляться в разной степени его самоуверенности. Но, всё это прервалось, когда "будущие охранники Периметра" услышали свист тормозов, и резкую остановку КАМАЗа. После минутного затишья, дверь с водительской стороны открылась, и голоса, а именно какого - то военного и водителя были слышны плохо, но то, что нужно проверить содержимое, Роман услышал точно. А все, кто находился рядом, были военными, значит проверка должна пройти именно среди нас.



Остановив машину около шлагбаума, ко мне тут же подоспел одни из бойцов, держа автомат на перевес. Посмотрев в начале на меня, потом на паспорт, что я протянул. Потом на документ, который подтверждал, что в кузове находится ровно десять бойцов, были присланные для охраны Периметра и других задач. Протянув обратно документы, боец убежал, а трое его друзей - военных, продолжали держать меня на прицеле. Через минуту, наружу вышел лейтенант, видно именно он должен был проверить парней. Ну что же, пусть проверяет, все эти парни военные.



Когда раздался голос какого - то офицера или рядового бойца:
- Бойцы, выходим. Предъявить документы, дабы не было "зайцев".
Быстро, по одному, из КАМАЗа вышло ровно десять бойцов, и каждый, по очереди, протянул свои документы. Отдал документы и Роман. Проверка заняла около десяти минут, на каждые документы ушла минута, и, после этого, мы вернулись внутрь, и продолжили путь. Ну что же, встречай меня, Зона. И все её шалости и опасности.

После того, как грузовик остановился во - второй раз, мы уже находились на территории Военной части.
Переход: ----> Российская военная часть (Дитятки-3).


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz