[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
КПП в военную часть
ApocalypceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
КПП в военную часть, расположившихся тут российских войск.

Военная часть

 
ALFДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:34 | Сообщение # 76
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Джинни
-Рядовой, Водкин! Предъявите документы!- Найк хохотнул но небольшой кусок картонки протянул.
-Все верно проезжаейте!- Небольшой шлагбаум был поднят этим же Водкиным, и машина покатилась дальше.
-Не мужики вы слышали...-
-Велик и магучь русский язык!-
-Не то слово!-
-Эй барышня, падъем... Канечная!- сейас пленница менее всего походила на проженного сталкера, обычная девчушка, которая мерно посапывала уткнувшись в грудь Неките. Машину дернуло, приехали!
-Ну все, бобик дальше не везет, да и горючка кончился...-
-Блин, Макей, че за водка была у твоего Шайтана? Хороша, и на утро башка не болит...-
-Это баб Машин самогон, марка номер один во все Зоне, даже знак: "качество" имеется!- Некита поднял указательный палец вверх вылазя из уазика, вслед за ним вылезли еще двоя военсталов.
Встали они прямо скажем, нагло, посреди плаца. А чего им они наемники, привезли "особо опасного преступника". Вот тока увидят этого преступника, засмеют...
----> Штаб
 
ФениксДата: Среда, 05.05.2010, 03:42 | Сообщение # 77
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс шел долго и очень нудно. Но при этом он был весьма спокоен, он знал, что ему делать дальше. Зона делает из людей просто кремней. По груди больно бил безотказный автомат Калашникова, руки держали лямки рюкзака. Рюкзак был тяжелым, и мужчине пришлось пару-тройку раз делать недолгий привал на две минуты. За спиной было четыре километра поля с высокой желтой травы, которая выгорела на палящем солнце. Он тяжело дышал, но так и не отказывался от своего плана. Остановившись недалеко от части, он присел на пенёк и, сняв ремень верного автомата с шеи, приставил прикладом о землю. Нужно было действовать решительно. Он снял плащ и свернул его, начал развязывать шнурки на берцах, когда он закончил с развязыванием шнурков он снял штаны и надел брюки нетто коричневые, не то хаки. Сняв сапоги, он надел черные лакированные туфли, сняв свитер, он надел свою белую рубашку и поверх пиджак с майорскими погонами. Поправив галстук, он надел фуражку и накинул на плечи плащ. Накинув поверх фуражки капюшон, чтобы головной убор не намок, он устремился в сторону части. Было темно и дул ветер. Подойдя к старому пеньку он по всем правилам сталкерства спрятал вещмешок с одеждой и автоматом, оставив только в кармане пистолет Глок и на кобуре пистолет Макарова. Глушитель он тоже спрятал. Хлынул дождь. Даже ливень. Он стал идти в сторону КПП. На Контрольно Пропускном Пункте стоял шлагбаум, который загораживал путь машинам в часть, еще загораживал путь проезду стальные ворота с гербом Украины. Рядом была будка из которой светился желто-бледный свет и дежурный, который пил чай и смотрел какие-то бумаги. Еще двое дежурных стояло у дверей, с оружием на плече. Стиснув зубы, и мысленно молясь господу Богу, Берков направился решительно и резко в их сторону. Те тут же обратили на него внимание. Вытянулись по струнке смирно и взяли под козырек. Косо смотря из-подо лба на них, те его остановили, и он изобразил удивленное лицо. Хорошо, что он был неповторимым актером.

- Ваши документы?
- Ты что, ефрейтор, не узнаешь меня или что?
- Ваши документы, устав.
- На, держи. – Берков показал ему пропуск в часть Дитяток-3 и удостоверение. Дежурный посмотрел на своего сослуживца и затем на Антона Феникса, который стоял перед ним.
- Почему вы без машины? – Задал солдат вопрос, смотря в глаза «майору», корочки у Беркова были правильными и посему его просто обязаны были пропустить.
- Вы еще спрашиваете? Да я несколько раз пытался выйти на связь с начальством – ничего. Майора без машины, пешком? В такую погоду! Да вас всех под следственный изолятор, за дезертирство посадят, желторотиков! Я должен был от самого дома в такую погоду валить сюда! Пешком! В мои-то годы!? Да я вас всех пошлю! В Афгане и Дагестане служить! Жопами траншеи рыть! Вы что, вообще страх потеряли?! – Он забрал документы и положил их в нагрудный карман – А ну пропусти меня, сейчас я начальнику штаба докладную писать еще буду, почему же я такой плохой – опоздал! Ну, блин, докатились…Всех вас расстреляют! Вы у меня будете до дембеля сортиры вылизывать языками! Вот где вы у меня все! – Он сжал кулак а затем он пихнул солдата и тот лишь вытянувшись по струнке смирно и взяв под козырек, отошел от выхода и открыл майору двери. Зеленый еще действительно мальчишка, небось, у него по ляжкам потекло уже, представив, как он где-то на войне служит и под град свинца суется. Так он прошел КПП и устремился вглубь части. В её сердце. В ШТАБ! Дежурные не решились разглашать об случившимся потому как ужасно испугались получить по голове.

Военная часть: Штаб


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 05.05.2010, 19:35
 
rainorДата: Четверг, 06.05.2010, 17:44 | Сообщение # 78
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Полкан

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Полкан уверенно шёл к КПП. Здание его не поразило: обычное здание КПП, каких много по всем частям и базам бывшего СССР. Во внутреннем кармане камуфляжной куртки у Ветрова лежало предписание к месту службы, документы, а главное, документ на медаль "Герой России". Судьба сильно побросала Ветрова. Полкан побывал в аду первой чеченской, стоял насмерть во второй чечнской войне, в конце карьеры служил в "Вымпеле". Ветров мог поклясться, что во всех боях ему было привычней, чем на гражданке. Полкан подошёл к шлагбауму КПП.
- Прибыл для прохождения службы. - Ветров показал часовому документы. Молоденький срочник с недоверием посмотрел на Ветрова. Видимо вид сорокапятилетнего отставного полковника, смщал солдата.


- состояние персонажа: здоров
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас: наградной ПМ (1)
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее): камуфляжная куртка, камуфляжные брюки, армейские берцы
- артефакты на поясе, если есть: нет
- уникальные или редкие предметы, если есть: нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:
- наличность : 3000


Сообщение отредактировал rainor - Четверг, 06.05.2010, 17:45
 
FBasДата: Четверг, 06.05.2010, 17:53 | Сообщение # 79
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
rainor,

-Иш какой появился? Тебя как записывать вообще, сейчас по списку проверим и можешь идти.
Охранник зашел в будку, второй неотрывно наблюдал за новоприбывшим.

ОСС: Охранник выходит из будки с листком, говоришь реальное имя перса, все в порядке - идешь на базу.

 
rainorДата: Четверг, 06.05.2010, 18:02 | Сообщение # 80
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Полкан

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
- Ветров Александр Генадьевич, полковник в отставке. - отрекомендовался Полкан, следя за тем, как солдат водит глазами по списку. Вскоре он нашёл Ветрова в списке, отдал честь и вернул документы. Полкан спрятал документы во внутренний карман куртки и, поплотнее в неё запахнувшись, направился на базу. В его душе были смутные чувства. С одной сторону он радовался, что наконец вырвался с гражданки, с другой же стороны тоска по погибшим друзьям заглушала все чувства.
----> переход: Российская Военная часть Дитятки-3


- состояние персонажа: здоров
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас: наградной ПМ (1)
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее): камуфляжная куртка, камуфляжные брюки, армейские берцы
- артефакты на поясе, если есть: нет
- уникальные или редкие предметы, если есть: нет
- ссылка на ПДА сталкера с характеристиками персонажа:
- наличность : 3000
 
НейтсталкерДата: Четверг, 06.05.2010, 20:53 | Сообщение # 81
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Дитятки-3<<Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3

Машина подъезжала к КПП, Нейт в это время переложил свой Форт и нож во внутренние карманы куртки, так, на всякий случай. Нейт договорился с водителем, что если не разрешат с рюкзаками пройти на территорию, то что бы тот взял рюкзаки Глаза и Нейта и отвёз Шайтану. Машина подъехала и сталкер, открыв заднюю дверцу, вылез из машины. Закрываясь руками от проливного дождя, хотя это и толком не помогало, он подбежал к шлагбауму. А от него под дерево, под которым стоял один из солдат, позвавший к себе парня. Почему-то на КПП Нейт видел только двоих солдат.
- Тебе чего? – спросил дозорный.
- Я вашего бойца привёз раненого. Ну, военного сталкера, у него сломана шея. Привёз от старика Шайтана.
- Что? Какого такого военного сталкера? А ну пошли, посмотрим, – солдат достал из-за спины свой автомат, натянул капюшон на голову, и пошёл за сталкером. Когда солдат увидел больного, то вскрикнул:
- Да это же Лёха Смирнов! Ёпт!
- Так, можешь помочь его вытащить? И вас чего, только двое на КПП? Как же вы его до базы донесёте? Оставите КПП пустым?
- Да шишка какая-то приезжает. Вот из-за этого нас трое. Блин, внатуре, как? – солдат явно проникся доверием к Нейту, наверно из-за того, что тот привёз раненого бойца.
- Может помочь? Я со своим другом отнесу вашего бойца на базу.
- Не положено, и нам влетит за это.
- Влетит? А за что больше влетит? За то, что вы вдвоём оставили пост и КПП на одного? Или за то, что пропустили гражданских? По крайней мере в надзор можете одного послать, это ведь не на одного КПП оставлять, так? И это.. я от Шайтана, если ты его знаешь. Или может тут Смирнова оставить? Ему, поди, нравится тут лежать, на таких-то сидениях, да со сломанной шеей!
- Да знаю я Шайтана, знаю, но… – боец явно не знал как поступить, то ли по уставу, то ли по здравому смыслу…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ALFДата: Четверг, 06.05.2010, 21:10 | Сообщение # 82
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Нейтсталкер
-... ай, черт! Колян, возми калашь и ждите в будке я этих провожу до санчасти-
-Хорошо...- перекрикивая шум дождя подошел второй военных. В отличии от сталкера они были в плащах и капюшонах.
-Тока надо его накрыть чем то... чтоб не сильно намок!!- Обратился он к Нейту и сняв плащ накинул на больного. Вдруг за воротами, что то загудело.
-Кого там нелегкая?- Военный взглянул на часы. Точно по расписанию!
-Серег, открывай!! Свои!!- Мужик в "коморке" за пультом что то клацнул и двери открылись, старый крытый Урал вырулил из расположения и проехав мимо исчез за стеной воды.
-Слышь! А может довезем его? Все не так мокнуть... да и быстрее будет! Поехали я покажу дорогу!-

ООС: За неимение локации санчасть отписываем тут как ехали как отдали.

Сообщение отредактировал ALF - Четверг, 06.05.2010, 21:12
 
НейтсталкерДата: Пятница, 07.05.2010, 09:35 | Сообщение # 83
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Проехал грузовик, и солдату стукнула мысль в голову, что было бы лучше перевезти раненого. Лучше для самого раненого, а не для Нейта, и парень это понимал. Но на счастье сталкера водитель вдруг упёрся, и не захотел ехать на базу:
- Эээ, нет! Я не хочу к вам на базу, и вам этого тоже не желаю, – не желал он это Нейту и Глазу, - Солдаты сейчас обозлённые, и сгоняют на всех злость… вытаскивайте этого, и я валю отсюда.
Нейт еле-еле сдержал эмоции радости, всё идёт по более-менее хорошему плану.
- Ладно, я что-то сейчас принесу, укроем Леху.
Через несколько минут солдат вернулся с каким-то, на первый взгляд сталкера, брезентом. Но это оказалось плащом. Парни осторожно вытащили бойца, взяли под руки, при этом накинув плащ на плечи. Дальше потянули беднягу к базе. Тянули его долговато. Когда подошли к зданию сан-части, солдат зашёл внутрь, а Нейт с Глазом стали под козырёк.
- Значит так, когда будем идти на обратном пути, я захожу в кусты поссать, ты ему зубы заговариваешь, я его сзади хрясь, и всё. Минус один.
Тут выбежали санитары с носилками. Осторожно положив раненого, они ушли в здание, а с нами остался солдат. Все стояли, и смотрели в разные стороны, никто не хотел идти снова под дождь. Солдат потянулся к рации, наверно что бы сообщить про завершение переноски.
- Я – Андрей, а тебя как? – вдруг представился Нейт, с умыслом о заговоре зубов солдату. Ну, что бы тот забыл о рации. Из-за вопроса, рука так и не дотянулась до рации, наверно владелец забыл про неё, и опустилась в карман. Трое человек всё так же не выходили из под навеса. Хоть они были и в куртках и капюшонах, но всё равно под дождь идти не хотелось. Но у солдата был долг, ему на КПП нужно, потому долго так стоять навряд ли получится.
- Я – Димон, – сталкер и солдат пожали руки друг другу. Солдат вытянув сигарету, закурил. Всё, теперь можно считать, что он официально расслабился.
- Слушай, а как тут служить? А вот хочу тоже сюда. – Нейт нагло врал, наглее некуда. Он бы не за что не захотел служить, он и не служил даже. Не его это, безоговорочно подчинятся приказам, он – птица вольная, возможно залётная. Таких ещё могут называть фраерами. Или что-то вроде.
- Да как служить? Когда как. Сейчас вот – не ахти, – солдат выдал смешок, Нейт его поддержал таким же коротким смешком, хотя ему было далеко не смешно, - Ну а вообще… бывают прорывы периметра. А если мутантами, это вообще. Нас туда могут бросить, и тогда там такое… страшно очень. Твари разные. Опасные и смертельные. Правда мы о них и их повадках наслышаны. Нам специально для этого время отводят, ну, что бы рассказать. В патрулирование по городу ходим. Так, ладно, пошли, по дороге поговорим, – трое человек вышли из под навеса, и зашагали по краю аллеи. Впереди Нейт увидел идеальную кустовую рощу для выведения солдата из строя.
- Могут ещё послать патрулировать, это было менее опасно, до сейчас. Сейчас много раненых бойцов появилось. Кто-то, как будто специально на них нападает. Вот мы и бесимся. А в Зоне сейчас сколько наших! Такой шмон говорят, наводят, что сталкеры глубже в Зону пошли, – кусты по маленькому приближались, - Сейчас даже на патруль выпускают опытных бойцов, а всех зелёных держат на базе. От греха подальше. Бывают карательные рейды на бандитов, когда те особенно активизируются.
- А ты в таких ситуациях бывал?
- А как же!
- А в каких именно? – Нейт проявлял уже настоящий интерес. Всегда ему было интересно, в каких передрягах кто побывал, и какие решения он при этом принял. Конечно не собственный опыт, но тоже не плохо.
- Да во всех! Вот когда-то был прорыв периметра мутантами. Так там один, он умеет исчезать
- Как исчезать? – пытался натурально изобразить удивление Нейт. Получилось ли у него, ему не сказали. Но вроде бы вышло неплохо. Да и под капюшоном лица толком и не видно было.
- Да вот так! Невидимым стал и всё, поди поищи. Его даже, говорят, на тепловизор толком не заметить, он хладнокровный вроде бы. Или что-то около. А регенерация такая что пиздец! Один такой исчез из поля зрения одной группы. Потом с рации всякие крики, стрельба. Кто-то кричал куда стреляешь. А потом замолчали, потихоньку так. Один ствол, потом второй. Третий крикнул и побежал. И после послышались звук такой странный. Как будто молния шарахнула. В общем, военные сталкеры, ну это те, кто в Зону ходят, говорили, что это такая електра. Тысячи молний с тысячным зарядом, или больше. Ну вот, такая дрянь собирает энергию, собирает, а потом когда в неё что-то попало как жахнет по чему-то всем зарядом. И всё, от попавшего одна горстка пепла. Эта зараза коварна тем, что на пару секунд может исчезать, а потом снова появляется на прежнем месте. И эти молнии, двигаются быстро заразы, границы трудно определить. Но это так говорят они, сам то я не видел. Я в Зоне ещё не был, мне предлагали на добровольной основе, но я отказался. Ну его, мне и тут хорошо.
- Ого! Нифига се! Ну его, эту Зону, лучше тут, на базе служить. Эх.. я отойду, а то что-то приспичило, можно? – Нейт улыбнулся.
- Ладно, давай, мы тебя тут подождём.
Нейт отбежал в кусты, развернулся и осмотрелся, мол заметен он при опражнении или нет. Он был заметен, потому залез по глубже в кусты, ну а дальше тихо-потихоньку, начал красться в кустах, что бы зайти со спины. Насколько хватало глаз в такую погоду, никого не было. В первых – темно. Во вторых – дождь. Солдаты явно прятались под какие-то навесы, и не высовывались без надобности…

P.S. Кальмар, заговаривай ему зубы дальше)))


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ALFДата: Пятница, 07.05.2010, 16:19 | Сообщение # 84
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Нейтсталкер Кальмар
-Эй Димон!- Раздалось из за сотены воды, словно пришел великий патом, словно Ной с Затона знал. Может... нет! На двух ждущих мужиков вышел еще один силуэт в плаще. Оба военных были словно инкубаторские. Все по Госту, блин.
-Дим, здарова! Есть пакурить?-
-А твои то где? На...-
-Да вот, купить забыл у увалке а у меня седня дежурство, а тут гляжу ты чешешь и эти два хлопца... думал может кто даст пачку, завтра отдам!-
-Да забирай...- Подошедший засия это было видно даже из под капюшона плаща, ночью, под грозой. Вот чего военному для щастья надо?
-А вы чего тут стоите мокните?-
-Да вон, "зассанца" ждем... -
-Ты веть седня на Кпп?-
-Ну да...-
-Слышь, могешь записать сегоднешний матчь?-
-Какой когда?-
-В час, цеэска против спартака!-
-Папробую...- дальше военные начали болтать о своем о женском, о футболе и потихоньку ушли на свою волну. Вдруг тот что вел "пришельцев" опомнился!
-А тебя искать не будут! Всетаки на посту, вдруг проверка... да я тут недалеко около мех бата, да там еще Ромик с Серым...-
-А ну ладно... Слышь мужик ну где там твой друган то? Мне и влететь может!-
 
ДжинниДата: Суббота, 08.05.2010, 07:28 | Сообщение # 85
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Складские помещения

Грузовик вроде бы остановился, девушка услышала голоса. Мощно хлопнула дверь, видимо водитель вышел, оставив мотор урчать.
"Если досмотр очень тщательный - то меня обнаружат. Обнаружат и сожрут - нюх у этих тварей дай боже... хотя нет... какой нюх?... это же не снорки... ну, снорки тоже военные, только бывшие. Иначе откуда противогазы?...
Надо лежать тихо-тихо. и не шевелится. Если шевельнусь - они меня схватят. Да-да, сзватят и поломают косточки. И оставят лежать в каком-нибудь ангаре. Ну, или в подвале, да--да. Я видела, эти сосущие твари так и делают - еду себе впрок заготавливают, да-да... и глаза выколят. что бы не уползла. У-у, сволочи! Что б их в аномалии разорвало.... шуршат за перегородкой, общаются... ктулхи навапмиренные....
ст-топ.
какие кровососы?... Это же люди, люди....
Да-да, люди. Помнишь, видала ты таких людей - много, мелкие и один так тебе в лоб камнем засветил - неделю с синяком ходила?..."

Джинни помотала головой. От усталости и потери крови мысли путались, сознание комкалось ,как смятая бумага, терлось шероховатостями о края мироздания, причиняя тупую боль.
"Это люди. Это всего лишь люди."
Джин не двигалась, закрыв глаза и ожидая.

наконец голоса отдалились, взревел мотор и машина тронулась.

=) Улицы


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:01 | Сообщение # 86
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт вышел из кустов, не понимая, почему напарнику это так нужно. Нейт вообще не хотел просто выходить, но когда подошёл второй солдат, сталкер немного струхнул. Потому что если есть второй – высока вероятность того, что придёт третий. Потому ничего другого не оставалось, как выйти из игры. Но почему-то у новичка не было такого ощущения, что всё пропало. Странная надежда, идущая с середины, можно сказать от интуиции, всё равно была, как будто всё будет нормально. Или почти всё.
- О, а вот и наша потерянная красавица. Где был? - спросил Глаз.
- Догадайся. – коротко, с иронией ответил парень. Ему ужасно не хотелось просто уходить, одна часть здравого смысла, нормального человека, всё время твердила о том, что не стоит доверять интуиции. А вторая – сталкерская, говорила, что на интуицию сталкер в Зоне и поза ней всегда доверяет, и берёт на заметку. Что ж, Нейт рассудив, что он всё же более сталкер чем нормальный человек, и вообще, какой сталкер есть нормальным человеком, решил доверится интуиции. Конечно, всё же было такое чувство, что он ошибается. Но это у него всегда и постоянно со всеми решениями. Это уже привычка, вредная такая.
- Хехех, уже догадываюсь! Ладно, я думаю нам надо уходить - солдата уже доставили туда походу. Товарищ рядовой, вы нас отпускаете?
- Да, конечно. Спасибо что привезли его. Сейчас машина подъедет, и вы спокойно сможете уехать.

- Вот и хорошо. - ответил за Глаза Нейт...


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ФениксДата: Среда, 12.05.2010, 02:44 | Сообщение # 87
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Отмазка была дельной, и, распрощавшись с постовым, майор предупредил чтобы о случившемся никому ни слова, чтобы не выносить из избы сору. Постовой понимающе кивнул и ушел в сторону казарм, а Антон уже быстрым шагом направился в сторону КПП. По пути он встретил не известных ему лейтенантов и прапорщиков, и чтобы не выдавать подозрений – поправил головной убор и после того как те отдали честь, он взял под козырек в ответ. Таким образом, он добрался до КПП. Скоро должна была бы быть смена караула, и стоило поторопиться, чтобы попасть как раз под тех же дежурных, что были ночью. Подошел он как раз вовремя. Грузовик с провизией проехал через ворота, и после двое солдат в гимнастерках стали закрывать ворота. Подойдя к будке КПП, он открыл дверь и вошел. В помещении был дежурный, который чуть не засыпал за столом. Пройдя мимо него, он вышел на улицу с другой стороны, где как раз стояло те самые двое солдат, которые при виде майора тут же отдали ему честь. Вот как бывает иногда…Но за терпение получают люди вознаграждение..Так же было и с Фениксом. Пройдя с пятьсот метров, он подошел к пеньку, у которого был спрятан его рюкзак с автоматом. Забрав рюкзак, в котором лежал автомат, он направился в ближайший кустарник и, забравшись внутрь, осознал, что внутри пусто, а вокруг листья и кусты. Быстро переодевшись в привычную для него одежду, он поправил в рюкзаке автомат и пошагал дальше.

======Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
AtilloДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:58 | Сообщение # 88
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя к КПП, Ати приблизился к шлагбауму, а тем временем незатейливый Дежурный пытался понять кто идет и что с ним делать. Подойдя к Зданию, к Солдату выбежал дежурный с пистолетом, и наведя оружие потребовал остановится и предъявить документы, он почему-то был очень на взводе. Но увидев нужные документы, он отошел и пропустил Солдата на территорию Базы. Почему же Солдаты на воинской части так взволнованы, наверно опять какое-то Чп произошло…
======================= «Д-3 \ Штаб»


Сообщение отредактировал Atillo - Понедельник, 17.05.2010, 18:02
 
AtilloДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:36 | Сообщение # 89
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя из базы, Солдат стал и начал осматривать ящик, небольшой черный, с кодовым замком на множество символов, и еще один небольшой прибамбас для проверки отпечатка пальца. Странно, но у Военных даже таких штучек хватало навалом, ведь хорошо они были вооружены, хотя имею поддержку целой державы, это было не очень тяжело. Ящичек мешал, но не так сильно как ожидалось, ведь он был небольшим и на удивление легким, и главное теперь было добраться до Блокпоста Долга.
======================= «Д-3 \ Дорога в Зону»
 
НейтсталкерДата: Суббота, 05.06.2010, 13:55 | Сообщение # 90
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Выйдя из кустов, Нейт огляделся. В метрах десяти стоял солдат, явно по душу сталкера. Дождь всё так же шлёпал по капюшону. Парню захотелось снять его с головы, но подумав о мокрых волосах, возможном насморке, так сразу отбросил эту мысль как не уместную, не нужную и не логичную. А так же как полностью дурную. Парень подошёл к вояке:
- Сорь, что так долго, флешку посеял, вот искал, – парень снова осмотрелся.
Кого-то не хватает…
- Нашёл? – поинтересовался солдат
- Да… а где те двое?
- Меньше тебе нужно было копаться. Пошли уже.
Солдат пошёл вперёд, Нейт за ним. Через пару минут парень прошёл через КПП, остановился посреди дороги, которая выходила из военной базы, втянул воздух, успокаивая свои нервы
Сталкер был у военных, как ни как. И вышел нормально.
Андрей про себя улыбнулся, вышёл на обочину дороги, и, меся грязь, пошёл вдоль асфальта…

Дитятки-3 >> Бар "Шаманама"


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 05.06.2010, 14:17
 
ПсихДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:15 | Сообщение # 91
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Д-3. В.Ч. Мехбат.

В ночи послышался рёв двигателя, мощного на столько, что он был в праве собой гордиться, сдвинуть такую железяку с места, не каждому "табуну" под силу.
Бэтэр, а на нём пять сталкеров и один вояка, капитан(Везло, что-ли Психу на них? У Немцев, капитан, потом майор, на арене, капитан, у русских капитан.) вооруженных сил Российской федерации.
Бэтэр остановился, Капитан перекинулся парой фраз, а после, военная машина, снова пришла в движение.

К-5. В.Ч. КПП


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:07 | Сообщение # 92
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
======> Жилые кварталы.

Идущий человек буравился взглядами часовых настолько, что наличие дырок на его шарфе уже объяснялось пристальными взглядами. Чем-то он им не нравился, а может и просто сам человек выглядел очень уже добродушно, и правда, Рэйн улыбался и шёл с таким видом - каким мог идти первоклассник в школу, но никак не серьёзный специалист в штаб. Увидев каменную рожу первого солдата из уст русского вырвалось.
- Начальника... моя идти, один, темно-темно. Совсем заблудится, штабанама искатемана... - от вида побагровевшего солдата смех пропёр в наружу и ржущий на полном серьёзе мужик шёл дальше, несмотря на то что солдатам очень хотелось спустить курок.
- Стоять! Документы и имя?! - завидев непорядок вылетел сержант которому с его лицом Рэйнбёрд точно бы дал фамилия "Кусков", уж что-то а кусок одного вещества он напоминал, особенно после того, как начинал злится. Потянувшись в карман за документами, юморист мигом стряхнул юмор и блажь куда-то в сторону и перед сержантом уже стоял суровый серьёзный человек, который совсем не похожим голосом ответил.
- Капитан Воробьёв из спецназа ГРУ. Переведён сюда, 2 Главный Разведывательным Управлением по инициативе моего командира полковника ГРУ Кравцова. - документы он приготовил заранее и протянул сержанту, который открыв рот молча взял и просмотрел на едином дыхании.
- Капитан. Вас ждут в здании штаба. Проходите. - отчеканил сержант и пропустил странного человека, с таким несоответствующим юмором и такой странной сменой характера.

--------> Штаб.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

Сообщение отредактировал Rainbird - Воскресенье, 11.07.2010, 19:10
 
RainbirdДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:00 | Сообщение # 93
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Мечеслав

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---------> Штаб.

4 часами спустя из Штаба вышел человек одетый в бронь и с оружием. Теперь у охраны не было оснований его не пропускать, он спокойно прошёл у поста, мимо давнешнего сержанта с лицом куска чего-то глинообразного. И правда у ворот стояло двое, они чинно представились. Одного звали "Утюг", второй представился, как "Гводзь". Подумав, что ребята явно дальше завода для металлургии не вышли, представился сам и погрузился с ними в транспорт. Они сразу начали знакомство с того, что спросили откуда и почему и после только расслабившись, начали рассказывать азы сталкерского искусства и дальнейшие штучки, без которых было бы крайне сложно. Дальнейшая судьба автомобиля и двух его напарников - была предсказуемой, поскольку они направились к единственной дороге, которая вела к Зоне.

- Путь к Зоне.


It always rain, when i aim...
________________________________________________
Cостояние перса: Отличное, здоровее не бывает.
Оружие: Ак - 74 - 4 обоймы. АПС - 6 обойм.
Предметы: 2 ИПП, ПДА, пачка сигарет.
Арты: нет.

Меткость: 4, Сила: 1, Ловкость: 1, Взлом: 1, Скрытность: 1

 
Ваня_ГитараДата: Среда, 01.09.2010, 20:12 | Сообщение # 94
Жизнь подобна струне...
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Ваня

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Меня привезли на Ниве к КПП в военную часть. Машина остановилась и из здания КПП вышел военный. Я опустил боковое стекло , а я сидел на переднем рядом с водителем. Водитель был мужчина лет тридцати , с усами. Военный из КПП подошёл к открытому стеклу и сказал:
-Уже приехали.Ну удачи тебе работы с учёными...Я доложу , что вы проезжали.-Проговорил он и потом сказал водителю.
-Везёшь его до кордона , а дальше он сам...-И пошёл обратно.
Машина развернулась и мы поехали дальше.
---)Дорога в зону.


Броня:Военная форма.
Холодное оружие:Военный нож
Пистолет:ТТ (2 магазина (8 патронов один))
Автоматы:АК (3 магазина (по 30 патронов один)
Оружие на плече: нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:Бинокль , ПДА , Рация , 2 банки консервов , 1 батон хлеба и одна бутылка водки. 2 энергетических напитка.
 
RemXДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:47 | Сообщение # 95
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Слепой

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
---Бар "Шаманама"
Жилые кварталы Слепой миновал успешно, да и найти военную часть не составило труда. Присмотрев себе заброшенную пятиэтажку в жилых кварталах, в двух сотнях метров от КПП, парень подошел к подъезду и толкнул старую, с облупившейся краской дверь.
Подъезд был на удивление чистым, по сравнению с его собратьями на Большой земле. Поднявшись на третий этаж, Слепой подошел к двери квартиры, окна которой выходили в сторону военной части, и со всей силы ударил в замок ногой. К сожалению сталкера, с первого раза выбить замок не получилось, и повторить «процедуру» пришлось еще несколько раз. Наконец личинка замка не выдержала, и Слепой, дернув за ручку, окончательно сломал замок.
Пройдя мимо старой немецкой мебели, которую Слепой опознал, так как у него дома когда-то была такая же, парень оказался на кухне, где и расположился у окна, из которого было превосходно видно военную часть. Достав ПДА и включив камеру, Слепой сделал цифровой зум на КПП и, усевшись на подоконнике, принялся наблюдать.
Минуты тянулись томительно. Прошло полчаса. Час. Наконец-то на дисплее ПДА наметилось какое-то движение. Переводя взгляд с «настоящего» КПП и того, что увеличенно отображалось на экране, Слепой увидел, как из ворот части выехал крытый грузовик, судя по всему отечественного производства.
Отметив информацию в ПДА, Слепой зевнул и продолжил наблюдение.
Менее чем через час из ворот показался второй автомобиль. На этот раз с классификацией проблем не возникло – это был «классический» армейский УАЗик. Забив информацию в компьютер, сталкер встал с подоконник и немного походил по кухне, разминая затекшие мышцы, после чего вновь принялся за наблюдение.
Через несколько часов возле КПП вновь началось движение. Ворота раскрылись и оттуда выехали два автомобиля. Оба грузовика Слепой без проблем определил – впереди ехал отечественная всепроходная «шишига», а следом не менее отечественный и даже более узнаваемый ГАЗ-51. Проводив грузовики взглядом, Слепой поглядел на часы и решил, что посидит еще два часа и пойдет.
Два часа пролетели довольно быстро. Несколько раз в коридоре квартиры слышались странные звуки, но на проверку там ничего не оказывалось. Бросив последний взгляд в сторону воинской части, Слепой вновь закрепил ПДА на запястье и направился к выходу из квартиры. Преодолев три лестничных пролета и оказавшись внизу, сталкер осторожно вышел из подъезда, готовый к любым неожиданностям. Убедившись, что все спокойно, парень направился в бар, сдавать рапорт Викингу. Но неожиданно до него дошло, что этой информации мало. Вспомнив разговор с барменом, Слепой вспомнил, что тот хотел еще узнать, куда приблизительно направлялись автомобили. Вспомнив направление, куда ехали автомобили, Слепой двинулся туда же, в надежде найти и расспросить очевидцев.
---Жилые кварталы


Состояние - здоров
Оружие - ПМ(8\8)х1, обоймы к ПМу(8\8)х2
Одежда - Черная куртка из синтетического материала, старый свитер, на ногах армейские берцы.
Инвентарь - армейский вещьмешок, счетчик Гейгера, детектор "Отклик", фонарь головной, самовзводные часы, фляга с водой, медицинская аптечка(х1), стерильный бинт(х1), банка тушенки(х2)
Артефакты -
Уникальные предметы -
Деньги - 300р.
Опыт - 0\100(новичок)
ПДА
 
ОрионДата: Пятница, 12.11.2010, 18:43 | Сообщение # 96
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
ОКА дребезжала на дороге... Бедный командир уныло смотрел на пустынный пейзаж за окном. Орион был простым военным, но он отличался от всех. Он был умнее и опытнее. Отец был военный и всегда учил сына. Благо даря ему он получил престижную работу. Командир небольшого отряда. Они направлялись в Зону для зачистки неучтённых лиц.
Достав из кармана ПДА открылась информация.
-Неучтённые лица - сталкеры. Место зачистки болота и кордон. Желательно уничтожить всех и как можно больше.
С задних сидений не доносилось не шороха. Напарники молчали и были готовы выполнить приказ. Один из военных по кличке Туз смотрел в окно, а на коленях у него лежал калашников. Второй напарник - Дред рассматривал выданная ему двустволка. Это было что-то незнакомое и редко встречалось у военных. Вскоре парень довольно не плохо стал стрелять из игрушки... Машина ехала по дороге. Вот они уже покинули территорию базы и водитель спросил:
-Куда вам?
-В Зону пожалуйста. Желательно к ЧАЭС-С серьёзным лицом сказал Орион и увидев удивлённое лицо водителя сказал:-Шучу. В Чернобыль-4
Машина задребезжала и поехала в путь.
---)Переход в чернобыль-4


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ТузДата: Четверг, 03.02.2011, 12:36 | Сообщение # 97
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Машина тарахтела как бронепоезд. Старая ока медленно ехала по старой дороге. В дали можно было увидеть военную базу. Туз вытер вспотевший лоб старым носовым платком. Хоть уже была и ночь в салоне было жарко.
Рука дотянулась до рычажка и стекло на окне опустилось. Военный подставил лицо на одувание ветром и прищурил глаза от удовольствия. Вскоре машина стала подъезжать к базе. Мотор заглох и сталкер вылез из машины.
-Спасибо.-и он бросил хрустящию купюру водителю.
Медленно Туз стал двигаться к КПП. Он открыл дверь и увидел сержанта. Тот уже засыпал. На столе стоял старенький телевизор, а на экране мелькали картинки из фильма "Титаник"
-Нарушим тишину?-подумал парень и постучал костяшкой по двери. Громко постучал. Сержант чуть не свалился со стула, а увидев прибывшего сказал:
-Что так долго? Уже заждались. Тебе просили передать.-и он положил на стол документы.
Военный посмотрел на листы бумажек и положил их в рюкзак.
-Очередная мысль...-понял парень.
И поправив Автомат Калашникого на плече он двинулся в бар "Шамана". ПМ на поясе утешал его и успокаивал.
---)Бар "Шамана"


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ГерметикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:19 | Сообщение # 98
Что было - смерти, будущее - мне.
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Алексей Регер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Если говорить о маскировке, то она, похоже, была самым слабым местом Герметика. Ибо прикид, в котором молодой парнишка решил заявиться на закрытую военную базу, уж никак не мог слиться с окружающей местностью. Наоборот, он выделял своего владельца среди всех остальных - разве что не хватало какого-нибудь пиджачка или халата, в котором ходит каждый уважающий себя ученый (коим Алексей, собственно, и являлся), но без этих атрибутов молодой человек походил скорее на слегка двинутого мажорика, решившего каким-то боком связать себя с Зоной.
Довольно таки глупая картина.
Вот и водитель, накатывающий очередные километры на своей развалюхе, не смог сдержать улыбки. Когда колесо попало в ухабину и автомобиль нехило подскочил, заставив единственного пассажира в некоторой суматохе скоординировать действия своих рук, он решился спросить:
- Слушай, парень, ты дорогу-то случаем не перепутал, а? Уверен, что тебе в Дитятки надо?
- Честно - нет. Но ты баранку крути, а там видно будет, перепутал или нет, - ответ оказался более дерзким, чем следовало, но Герметик лишь хмуро уставился в окно, за которым его встретила не менее хмурая панорама. Погодка сказывалась на настроении, и, кажется, слова одного из начальников отдела НИИ, что располагалось неподалеку от злополучной Зоны, не внушали надежды на столь хорошее будущее.
".. Эта Ваша Зона отчуждения прямо таки неисчерпаемый кладезь для изучения природы паранормальных явлений! Не сомневайтесь, Алексей Викторович, при удачном стечении обстоятельств Ваши открытия непременно помогут нам! И, быть может, не только нам, но и многим другим людям.. предыдущие исследования так называемых Артефактов показали, что необъяснимые свойства данных предметов способны излечить некоторые болезни. Вот, к примеру, Душа.. Это название распространено среди людей, именующих себя сталкерами, но это не суть важно.. так вот, Душа способна.. "
От воспоминаний дня, ставшего практически переломным в жизни парня, оторвала новая ухабина и басистый голос шофера.
- Почти приехали. Тебя за шлагбаум навряд ли без бумажек пустят, знаешь об этом?
- Да-да, знаю. - Он уже доставал из своей походной сумки документы, которые как раз нужно было предъявить постовым.
Вот еще с десяток метров, и Алексей оказался у своей цели. Дальше предстояло двигать на своих двоих; и это еще в том случае, если на это самое продвижение дадут добро.
- Алексей Регер, из научно-исследовательского инс.. в общем, мне к начальству.



ПДА(online) | О персонаже.

Сила: 1 Взлом: 2 Скрытность: 1 Ловкость: 3 Меткость: 1

- Состояние: Хорошее, 70/100.
- Оружие: Benelli M3 Super [10 патронов]
- Одежда: Черные брюки и куртка из плотной материи, утепленный свитер, походные ботинки.
- Инвентарь: Небольшая пластиковая коробка с ингаляторами и набором лекарств в ампулах, термос с чаем, книга со стертым на обложке названием, сменный комплект одежды - майка, нижнее белье, - разная мелочь.
- Деньги: 3000 руб.
- Опыт: 0/100.

 
FarsirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:04 | Сообщение # 99
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Два постовых переглянулись между собой, а мгновением позже один из них принял документы, дабы осмотреть, а другой скрылся из виду, появившись лишь через минуту с планшетом в руках. На планшете был закреплен лист бумаги с какими то каракулями, которые различали только вояки.
-Так... Постовой оглядел незнакомца и что то отметив про себя продолжил:
-Нам велено направлять вас далее, а именно - Затон. Там вас подберут другие ваши яйце... Ученые. К сожалению проводники наши все заняты, и если вы не знаете как пройти туда, то можете заглянуть в бар какой нибудь... Шаманама например, там или у бармена можно подыскать проводника, или из местных кто... Постовой говорил тихо, словно боялся что услышат...
 
ГерметикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:32 | Сообщение # 100
Что было - смерти, будущее - мне.
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Алексей Регер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Теперь можно было понять точный смысл фразы "при удачных обстоятельствах". Никто, естественно, не обещал, что Герметика сопроводит в нужную точку отряд хорошо вооруженных солдат, а потом еще и ткнет пальцем на то, что нужно изучать.
- Понятно, - ответ был довольно таки краток.
Прежде чем двинуться к новой точке назначения, парень оглядел себя, начиная с заляпанных грязью ботинок. Нет, в таком виде на Зону соваться нельзя. Утешал лишь тот факт, что в сумке имелся запасной комплект одежды. А где переодеться, это мы найдем. Вопрос второстепенной важности.
- В общем, спасибо, что подвез, дальше я сам.
- Удачи тебе! - Водитель грузовичка перегнулся через открытое окно, чтобы пожать руку Алексею. Он уже догадывался, зачем молодому человеку нужно было добраться до Дитяток, и, кажется, несколько жалел его.
Парнишка натянул на лицо улыбку и, развернувшись в сторону жилых улиц, где вполне можно было найти какой-нибудь бар - к примеру, Шаманаму, предложенную постовым, - потопал вперед. Оставалось надеяться, что долго шляться по переулкам не придется.

(Бар "Шаманама")



ПДА(online) | О персонаже.

Сила: 1 Взлом: 2 Скрытность: 1 Ловкость: 3 Меткость: 1

- Состояние: Хорошее, 70/100.
- Оружие: Benelli M3 Super [10 патронов]
- Одежда: Черные брюки и куртка из плотной материи, утепленный свитер, походные ботинки.
- Инвентарь: Небольшая пластиковая коробка с ингаляторами и набором лекарств в ампулах, термос с чаем, книга со стертым на обложке названием, сменный комплект одежды - майка, нижнее белье, - разная мелочь.
- Деньги: 3000 руб.
- Опыт: 0/100.

Сообщение отредактировал Герметик - Воскресенье, 06.02.2011, 13:33
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » КПП в военную часть
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz